Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » "В любви, как на войне, можно всё" (ЛиС)
"В любви, как на войне, можно всё"
Mashle4_kaДата: Среда, 11.11.2009, 16:20 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Автор: Mashle4_ka
Ссылка с комментариями http://seriali-online.ru/forum/38-5293-1

Краткая характеристика героев.
Валерия Новикова – 19 лет..умная, добрая и красивая девушка….в школе она была не популярна….всегда завидовала своим одноклассницам…до лет 17 у неё не было такой роскошной фигуры, как сейчас…поэтому она чувствовала себя неловко в окружении красоток. …парни никогда не смотрели в её сторону.В 18 лет она встретила Александра…и он ухаживал за ней…полгода назад он предложил выйти за него замуж, а она согласилась…
Станислав Комаров – 23 года…красивый брюнет с карими глазами. Перспективный молодой человек….недавно закончил МГИМО….Дипломат…Достаточно обеспеченный….За ним всегда бегали толпы девчонок…всегда был популярен….Очень часто отправляется в командировеи по миру, такая у него работа…
Александр Новиков – 25 лет….муж Леры….влюбился в неё с первого взгляда….всегда мечтал о богатстве..получил то, что хотел….любит светские тусовки, в отличие от Леры….Из-за богатства , за ним бегают толпы женщин и девушек….но он любит одну лишь Леру…
Юлия Комарова - 21 год , жена Стаса Комарова…..она очень его любит….и души в нём не чает…
В начале их совместной жизни, она думала, что у Стаса есть другая девушка,ведь он часто уезжает в командировки…но со временем успокоилась…и поняла, что любимого человека не за чем подозревать в измене.Она очень отзывчивая и красивая девушка…

Июль.
Обычный вечер…..Обычная светская Вечеринка…
Белокурая девушка с карими глазами, одетая в ослепительное платье сидит за столом и явно скучает…Это была Лера Новикова, жена одного олигарха – Александра Новикова…ей приходилось почти каждый вечер ходить на такие «сборища богатых людей»….ведь по статусу положено…она ведь обязана, как жена главного олигарха Москвы……а ей всё это уже давно надоело…она хочет жить обыкновенной жизнью….она уже не хочет иметь такие богатства….ей всё надоело….и ещё, она никогда не любила…и хочет почувствовать, как это…любить…а ведь ей уже 19 лет…
Тем временем красивый брюнет с карими глазами сидит за соседним столом…он тоже скучает….и ищет себе собеседника….а здесь сложно найти такого человека, с которым интересно общаться…все здесь гламурные, богатые….
Вдруг он заметил девушку, которая сидела за соседним столом….он решил подойти к ней…
-Здравствуйте, девушка….- сказал он
-Здравствуйте….чем обязана? – спросила Лера, внимательно разглядывая парня
-Ничем….просто хотел поговорить с кем-нибудь…
-А что, здесь мало людей, с которыми можно поговорить? – спросила она
-Представьте себе, да….тут так скучно….вам не кажется?- спросил Стас
-Да, я тоже заметила….Знаете, я хотела бы уйти отсюда..прямо сейчас….но не могу…
-Как я вас понимаю….кстати, давайте перейдем на ты…меня зовут Стас! – сказал он, улыбнувшись
-Давай…а я Лера…приятно познакомиться..- улыбнулась в ответ Лера




Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Среда, 11.11.2009, 16:23
 
Mashle4_kaДата: Среда, 11.11.2009, 16:21 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Так они проболтали очень долго….о жизни, о любви, о богатствах….и Лера почувствовала, что Стас, человек, с которым интересно…который ей близок по душе….и у неё появилось такое чувство, что она знает его очень долгое время….и хочет быть с ним всегда….
-Стас, а может прогуляемся….мне здесь надоело…- сказала Лера, не смотря на то, что её муж ещё был на этой вечеринке…
-Давай….куда пойдем?- спросил Стас
-Давай прогуляемся по ночной Москве….здесь очень красиво ночью…- сказала Лерка
-Давай…
Лера и Стас направились на набережную…..а муж Леры лишь подозрительно взглянул на парочку..
-Стас, знаешь, ты очень интересный человек…- сказала Лера
-И чем же я интересен?
-С тобой легко, не то что с моим мужем….- сказала Лера с ноткой грусти
-У тебя есть муж? – спросил удивленный Стас
-Да, а что здесь такого?Если честно, я его не люблю..и не любила никогда….
-А зачем тогда замуж за него вышла? – спросил Стас, не сводя глаз с Леры
-Просто думала, что других кандидатов больше никогда не будет…- сказала Лера с грустью…
Лера и Стас гуляли всю ночь….и наслаждались временем, проведенным вместе….ведь они могут больше не увидеться…никогда…
Стас проводил Леру до дома…
-Прощай…мне было приятно провести с тобой время….- сказал Стас
-До встречи…- сказала Лера и скрылась в подъезде элитного дома…
Стас помахал Лере рукой ..и ушел….
Лера тем временем зашла в квартиру…..на пороге её встретил муж….
-Лера, где ты шлялась?- спросил он резко..
-Я не шлялась, я гуляла!
-Какая разница! Я спрашиваю, где ты была? –спросил ревнивый муж…
-Я гуляла с одним знакомым….Саш, не надо ревновать меня на пустом месте…
-Что значит не надо?Ты всю ночь где-то гуляла….я же волнуюсь!
-Всё! Я хочу спать!- сказала Лера и направилась в спальню….
Она легла на шикарную кровать….и стала думать о Стасе….он запал ей в душу….
На следующий день…
Александр всё утро читал лекции Лере…но она его не слушала, просто не обращала внимание…
Позже она решила пойти к своей подруге Юле, чтобы посоветоваться с ней на счёт Стаса…
Вот она уже звонит в её дверь….её открывает , как всегда, радостная Юля…
-Привет, Юль!- сказала Лера, зайдя в квартиру
-Привет….Мы так давно не виделись! Я так рада, что ты пришла!- сказала Юля
-Я тоже рада тебя видеть…и мне нужно с тобой посоветоваться!
-Хорошо, я всегда готова тебе помочь….кстати, давай я тебя познакомлю со своим мужем! Он же всегда в разъездах..и я никак не могла его с тобой познакомить…а сейчас он как раз дома!
-Ну давай…познакомь, мне интересно, какой у тебя муж!
Вдруг Лера увидела знакомую фигуру…это был красивый брюнет с карими глазами….тот самый, с которым она гуляла всю ночь….это был Стас…Лера не могла поверить своим глазам….она не хотела верить в то, что Стас – муж её подруги….это было невыносимо….Он так запал ей в душу…а тут он оказался ЕЁ мужем….Так хотелось снова гулять с ним по ночной Москве…Быть с ним и днём, и ночью….быть всегда….только с ним….Все эти мечты рухнули в один момент…
-Лер, ты чего!- сказала Юля взволнованно взглянув на Леру, которая смотрела в одну точку и ничего не говорила…
-Я-я-я ничего….просто задумалась…- произнесла Лерка, только что отойдя от шока..
-Понятно, бывает..знакомься, это Стас – мой муж! – сказала Юля, указывая на Стаса, который тоже был удивлен….
-Приятно познакомиться! – сказала Лера с натянутой улыбкой…
-Мне тоже…-ответил Стас
Юля пошла на кухню, оставив Леру и Стаса одних…
-А я не знала, что ты женат…- сказала Лера, злобно взглянув на Стаса
-А я был обязан тебе об этом говорить?- спросил Стас с иронией
-Нет….Ты не обязан….Просто я с женатыми не гуляю…
-А какая разница, женат я или нет?Я ведь тебе ничего не обещал!
-Да, не обещал…Но твоя жена волновалась наверное…Мы же всю ночь гуляли…
Стас подошел к Лере совсем близко, провел рукой по её волнистым волосам.…и шепнул на ухо:
-Для неё я всю ночь был на вечеринке…
-Тебе не стыдно врать ей? Она же тебя любит…- сказала Лера , взглянув прямо в глаза Стаса
- Не стыдно…Мне никогда не бывает стыдно…
-Зачем врать? Мы же ничего противозаконного не сделали?
-Знаешь, если я ей скажу, что мы с тобой просто гуляли…Она будет ревновать…А мне это не нужно..
Лера посмотрела на Стас злобным взглядом..и направилась в прихожую…
Она ушла из их квартиры…и стала думать о том, почему Стас так притягивает её….
Лера пришла домой вечером….Александра дома не было, и слава богу, так как Лере нужно было спокойно обо всём подумать…и поразмышлять о жизни…
«Я не знаю, как себя вести с ним…Я не знаю, как разговаривать…Он каждый раз меняет свое отношение ко мне…..То мы , как друзья…То, как враги..То , мне кажется , что он флиртует со мной…Это загадка для меня…»
На следующий день Лера шла по у лице…и случайно увидела Стаса и Юлю..они тоже увидели её…
-Привет! Ты чего вчера ушла?- спросила Юлька
-Привет, да так..дела были…
-Ясно…Хочешь с нами в ресторан сходить прямо сейчас? – спросила Юля неожиданно
-Даже не знаю…- сказала Лера и взглянула на Стаса
-Соглашайся! Мы настаиваем, правда Стас?
-Да, Лер, пойдем с нами…- сказал Стас и нежно посмотрел на Леру..
-Ладно….пойдемте…- согласилась Новикова
Лера, Стас и Юля сидели в ресторане и разговаривали….Стас всё это время смотрел только на Леру...даже не смотрел, а пялился….
А Юля этого не замечала, она была увлечена разговором с Лерой…и она об этом рано или поздно пожалеет…пожалеет, что не ревновала Стаса к Лере, но уже будет поздно….слишком поздно…
Вечером они разошлись….и Лера пошла домой с мыслями « Зачем он сегодня на меня так смотрел? Я ничего не понимаю…снова загадки…»
Прошла неделя….Стас и Лера иногда встречались и гуляли…и Юля об этом не знала…
Как-то раз Лера и Юля сидели и болтали..
-Лер, знаешь, мне кажется, что у Стаса кто-то есть кроме меня…- призналась Юля
-Почему ты так думаешь….он давал тебе повод?- cпросила Лерка
-Я так чувствую, он стал приходить домой поздно….хорошо , хоть не каждый день..и он стал ко мне холоден…
Лера стала волноваться….ведь Стас и Лера очень часто гуляли до поздна…и Стас всё время пялится на неё…Лера – причина того, что Стас охладел к Юле….
Такие мысли появлялись в Лериной голове…
На следующий день после разговора с Юлей….
Лера сидела на диване….и читала очередной модный журнал…но вдруг раздался телефонный звонок..на дисплее высветилось *Стас*
-Привет, Лер..Давай встретимся вечером?- спросил Стас
-Привет..давай…а где и во сколько?- ответила Лера
-Давай у меня дома…в 9 вечера…
-Ок….Я приду…
Лера бросила трубку..и опять стала размышлять о том, зачем он позвал её опять…причём домой..там же Юля…
Вечер….Лера собралась и пошла к Стасу…Она очень боялась этой встречи, как будто что-то чувствовала….
Вот она уже звонит в дверь….ей открыл Стас..
-Привет…заходи!- сказал он загадочно
-Привет..- ответила Лера и вошла в квартиру…
Стас пригласил Леру на кухню…
-Ты хочешь есть?- спросил он
-Да нет….А где Юля?- спросила Лерка
-А Юля уехала….в гости к подруге….на другой конец города..и вернется только завтра…- сказал Стас, как будто на что-то намекая…
-Понятно…..
Лера и Стас пили чай и мило беседовали….
Стас всё также смотрел на Леру с нежностью..и в то же время со страстью…Лера опасалась этих взглядов…И её опасения были не напрасны….
Вскоре Стас подошел к Лере и нежно провел рукой по её щеке…..это было так нежно…и Лере хотелось, чтобы это продолжалось вечно..Никогда не кончалось…Лера чувствовала его руки…..Она закрыла глаза….Он тихо коснулся её губ…Стас провел языком по её губам, перейдя в поцелуй, полный страсти…Лера лишь ответила на этот поцелуй….ей снова хотелось, чтобы это не кончалось….Это наслаждение…Теперь всё резко закрутилось, завертелось….Лерой и Стасом овладели любовь…и страсть….Они стали двигаться в спальню….Они ни о чём не думали…
Как только они оказались в спальне, их поцелуи стали более частыми и страстными…Дыхание участилось….Сердце бьется в бешеном ритме….
Вот уже Лера и Стас лежат на кровати….Она, не отдавая себе отсчета в своих действиях, начала стягивать с него одежду….Он тоже не отставал от неё….
Через мгновение его поцелуи стали продвигаться всё ниже и ниже…Его руки блуждали по всему её телу...им было так хорошо, как никогда не было….Всё случилось будто во сне….Как в сказке…
На это время они совершенно забыли обо всём….Они забыли о том, что у Стаса есть жена, а у Леры – муж…И о том, что они сейчас предают своих мужей и жен….это измена….Но это Любовь…Настоящая, которая не проходит бесследно…
Наступило утро….Лера и Стас лежали на кровати , обнявшись….Они выглядели очень счастливыми…Им было хорошо вместе….
Первым проснулся Стас, он взглянул на Леру, которая ещё сладко спала…Она была похожа на маленького, беззащитного котенка, которому нужна забота и ласка…
Стас аккуратно провел своей рукой по её щеке, откинув локоны золотистых вьющихся волос….
От этого прикосновения Лера проснулась….Она посмотрела на Стаса и улыбнулась…
-Доброе утро..-сказала тихо она
-Доброе утро….Надеюсь, ты не считаешь эту ночь ошибкой?
-Нет..Это не ошибка…..Я счастлива…- сказала Лера и приблизилась к Стасу для поцелуя….
Когда они оторвались друг от друга, Стас тихо сказал :
-Я люблю тебя…
Лера улыбнулась в ответ….и произнесла :
-Я тоже люблю тебя….Но , к сожалению, я поняла это только в эту ночь….-призналась Лера
-Лучше поздно, чем никогда….Знаешь, я теперь всегда буду с тобой….И не брошу тебя…
-А как же Юля…..и мой муж?- спросила Лерка
-Мы им признаемся….Но позже…А пока что будем скрывать от них, то что любим друг друга…
-Хорошо, как скажешь….-ответила Лера и стала вставать с кровати….Ведь Юля может прийти в любой момент…
-Стой…Ты куда?Я хочу ещё побыть с тобой…-сказал Стас и схватил Леру за руку, от чего ей пришлось поддаться Стасу….
-Стас…..Юля может прийти…-ответила Лера и пытаясь вырваться из объятий любимого…
-Лер, она вернется днем….А сейчас ещё утро….-сказал Стас, и стал целовать Леру….
Лера и Стас наконец-то встали с постели….и пошли завтракать…
-Лер, ты такая красивая…-сказал Стас, взглянув на Лерку очень нежно
-Я знаю….-сказала Лера, улыбнувшись….
Вдруг их беседу прервал внезапный звонок в дверь….
-Стас, ты кого-то ждешь?- спросила Лера взволнованно
-Нет…..Я пойду посмотрю, кто это….-сказал Стас и подошел к входной двери….
Через мгновение Стас сказал Лере:
-Это Юля…..Что будем делать?- произнес Стас испуганно…он не знал, что делать….вдруг Юля обо всём узнает?
-Давай я спрячусь…..-ответила Лера
-Давай….
Лера собрала все свои вещи и спряталась в спальне….Но она всё-таки забыла одну вещь –туфли, которые стояли в прихожей…..
Стас тем временем открыл дверь..и встречал Юлю….
-Доброе утро, любимый…..-сказала Юля и чмокнула Стаса
-Привет..-сказал Стас с натянутой улыбкой…
-Я так скучала….А ты?- спросила Юлька
-Я тоже очень скучал по тебе..-ответил Стас с натянутой улыбкой…
-Ой…А что это за туфли? –спросила Юля, заметив стоящие в прихожей чужие туфли
Стас не знал, что сказать Юле…..Он стал волноваться….
-Э-э…Это же твои! Ты разве не помнишь их? –выкрутился Стас…
-Да?Ой….У меня столько туфлей, что все не запомнишь…..Ну ладно, я пойду приму душ…А ты пока приготовь что-нибудь поесть..-сказала Юля и направилась в ванную комнату…
А Стас в это время вывел Леру из квартиры…..И сказал :
-Слава богу, она не заметила….
Лера пошла домой, погрузившаяся в раздумья о том, что же делать…Сказать ли Юле обо всём?Или продолжать прятаться….
Она не заметила, как пришла домой….На пороге её снова встретил Александр..Он был не в духе….
-Лера, ты где опять была?- спросил он резко
-Тебе какое дело?- ответила Лера
-Ты не смеешь так со мной разговаривать! Опять гуляла?Или на этот раз ты ночевала у своего так называемого друга?
-А ты не смей со мной так разговаривать…..А если ночевала, то что?
-Лер, скажи честно, у тебя есть кто-то?
-Может и есть! Но тебе об этом не обязательно знать….Отстань!- сказала Лера и зашла в комнату, хлопнув дверью….
« Как же он мне надоел….Ненавижу….Хотя, его можно понять…Он же за меня волнуется…А я виновата перед ним….Я ему изменила….Но что я сделаю, если люблю Стаса…А Саша мне безразличен….Какая я всё-таки дрянь…Бедный Саша…..Представляю, как ему тяжело сейчас..Но я не могу измениться…»- подумала Лерка….и её мысли прервал телефонный звонок..На дисплее высветилось Юля….
-Алло! Привет, Юль! –сказала Лера
-Привет….Как дела у тебя?-спросила Юлька
-Хорошо….А у тебя как?
-Я тебе поэтому и звоню….В общем всё-таки меня не покидает мысль о том, что у Стаса кто-то есть…
-На этот раз он дал тебе повод?
-Я не знаю…В общем этой ночью меня не было дома..И когда я пришла домой, то заметила чужие туфли….А Стас сказал мне, что они мои, но я то знаю, что не мои! Лер, что мне делать?- призналась Юля
-Знаешь….Я даже не знаю, что тебе посоветовать…Попробуй поговорить с ним!- ответила Лера очень взволнованно
-Ладно, попробую….
Лера бросила трубку…..И поняла, что тайное всё равно когда-нибудь станет явным…..Всё равно Юля обо всём узнает…
 
Mashle4_kaДата: Среда, 11.11.2009, 16:23 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
На следующий день. Стас позвонил Лере и предложил встретиться…Лера, конечно же, согласилась…
Во они уже в кафе…Стас очень взволнован, видно, что он хочет сообщить что-то важное…
-Лер, понимаешь, мне кажется, что Юля начинает обо всём догадываться….
-Я знаю….И что?-спросила Лера
-А то, что она нас убьет….Может, сказать ей обо всём?
-Решай сам….Но моё мнение, не нужно торопиться…
-Ты хочешь , чтобы она сама обо всём узнала?
-Нет, не хочу….Просто я так считаю и всё! А ты поступай, как хочешь! –сказала Лера и направилась к выходу….
По дороге домой она взвешивала все “за” и “против”……Рассказать Юле или нет?
Утро. Лера проснулась….Солнце светило прямо в её глаза….Всё было прекрасно, и ничего не предвещало беду….Александра дома не было….Он рано утром направился на работу…
Вдруг Лера услышала *звонок в дверь*….
На пороге стояла Юля, она была очень зла….и настроена крайне решительно…
-Ах ты, тварь!- сказа Юля, залетев в квартиру..
Лера была удивлена….Но поняла, что Юля узнала об их романе со Стасом...Её переполняли разные чувства: волнение, ненависть….Она ужасно волновалась…
-Юль, что случилось? – спросила Лера, сделав вид, что ничего не понимает…
-А ты не знаешь? Разве не ты спала с моим мужем?
-Юль….Прости меня, умоляю….Это как-то всё само собой получилось…Нами овладела страсть….И мы любим друг друга…пыталась оправдаться Лера
-Лера, я не верю тебе….И поэтому я ставлю тебе условия…Либо ты оставишь нас со Стасом в покое….Либо я всё расскажу твоему мужу….Поняла?
-Юль, я не могу оставить Стаса в покое…Я его люблю…-сказала Лера очень робко и тихо…
-Я тоже его люблю….И я уверена, Стас тоже меня любит..Но не тебя! – сказала Юля и вышла из квартиры, хлопнув дверью….А Лера так и осталась в растерянных чувствах…По её щеке покатилась одинокая слеза…
Наконец, успокоившись, Лера взяла себя в руки….и подумала:»Неужели Стас сам рассказал Юле…Мне в это не верится….Тогда откуда она узнала?»
После долгих раздумий она собралась с мыслями и решила пойти к Юле, чтобы всё узнать….
Вот Лера уже на пороге квартиры Юли и Стаса….
Юля встретила Леру крайне не гостеприимно …..Она молча указала ей на комнату и , когда Лера вошла, она проводила её неодобрительным взглядом…
-Зачем ты пришла?- спросила Юля очень резко
-Юль, ты прости, но мне важно знать, откуда ты узнала про наш роман со Стасом?
-Ты…Ты ещё смеешь у меня об этом спрашивать! –ответила Юля
-Юль….Ты успокойся….Расскажи мне всё по порядку…Я прошу тебя, так будет легче всем…
В этот момент Юля скатилась по стенке, закрыв ладонями лицо…
-Кому легче?Мне уже не будет легче…Ты не представляешь, что такое узнать об измене мужа…Да ещё и о том, что он изменил мне с моей же лучшей подругой….Это невыносимо больно….Меня предали сразу два дорогих мне человека….-сказала Юля, вытирая слёзы…
-Я понимаю тебя….Просто любовь вскружила голову…и мне , и Стасу….Мы влюбились друг в друга…
-Да что ты можешь понять….Ладно, я тебе всё расскажу, всё, как было….В общем, я проснулась вчера утром….Стаса уже не было рядом…Оказывается, он снова уехал в командировку…На месяц…И он оставил записку…в ней было всё написано…И о том, что он влюбился в тебя….И о том, что изменил мне….Вот и всё..
-Ясно….Значит ,Стас уехал….
-Да, он уехал….А теперь уходи….
Лера встала с кресла и направилась к выходу из квартиры…
Лера шла по улице, не смотря под ноги….Она наступала на лужи....Была вся мокрая от дождя..Ей было уже всё равно….Вся её любовь разрушилась прямо на глазах….Но у неё всё-таки была надежда на то, что они со Стасом будут вместе…Эта надежда таилась в глубине души…
Зайдя в квартиру, она бросила ключи на тумбочку и не даже, не сняв куртку, направилась в спальню….Александр не мог понять, что же случилось с Лерой….Она такая мрачная и холодная, совсем не такая, как обычно…
-Солнышко, что случилось? – спросил Александр ласково
-Ничего….-грубо ответила Лера сквозь слёзы
-Зайка, ну расскажи….Может, я тебе чем-то помогу?
-Я не хочу ни с кем разговаривать….Тем более с тобой….Оставь меня…
-Хорошо…-ответил он и ушел из комнаты….
Лера лишь проводила его печальным взглядом…
«Боже, что будет, если обо всём узнает Саша….Он же меня выгонит….И мне придется переезжать обратно к родителям…Что же я наделала…..Но Стаса я всё равно люблю, хоть он и , не посоветовавшись со мной, сделал так, чтобы Юля всё узнала….Я скучаю по нему…..По его улыбке, по его нежным словам….По его “люблю”…..Помню, как обнимал меня, как страстно, и в тоже время нежно целовал….Каждый шаг…Каждый вздох….»
Прошла неделя……После серьезных раздумий, Лера решила уйти от мужа….Ведь нет толку с ним жить….Они практически не общаются…НЕ разговаривают….У них нет уважения друг к другу…Нет доверия…Зачем нужна такая семья?
Утро. Лера проснулась и сразу же решила сказать всё Александру, так сказать выяснить отношения раз и навсегда…Поставить точку в их отношениях…
-Саш, мне нужно с тобой поговорить…-сказала Лера, зайдя на кухню, где и был Александр..
-О! Лер, мне тоже нужно с тобой поговорить!
-Говори первый..-ответила Лера и присела за стол, напротив Александра
-Может поедем отдыхать? Ты развеешься!- сказал Саша радостным тоном…
-Извини….Но мы теперь точно никуда не поедем….Нам нужно расстаться….
-Почему?Лерочка….Я же тебя люблю…
-Прости, Саш….Но я так не могу…Я люблю другого…И не могу быть с тобой…- произнесла Лера, опустив глаза…
-Я так и знал….Ну что ж…..Уходи, если для тебя так будет лучше…Я желаю тебе счастье с любимым человеком..
-Увы, но у мы с тем любимым не будем вместе…Хоть и я хочу быть с ним…
-Ну всё равно….Я желаю тебе счастья…Прощай….-ответил Саша
-Прощай….-сказала Лера и вышла из кухни…
Она собрала чемоданы и ушла……
Вот она уже идет по улице, не разбирая дороги…..Ей всё равно….Её жизнь рушится на глазах….
Лера, вся измученная и мокрая от слёз, пришла домой к родителям….
-Привет, мам..-сказала Лера, увидев открывшую дверь маму….
-Привет, Лерочка! – ответила мать и обняла дочку
-Мамочка, я так соскучилась….
-Я тоже…..Проходи!
Лера и её мать прошли на кухню….
-Ну давай рассказывай! Почему ты с вещами? – спросила мать
-Я ушла от Саши….И пока буду жить у вас с папой…Ты не против? – спросила Лера в ожидании ответа матери..
-Я ,конечно, не против, но у меня есть для тебя другой вариант….
-Какой? –удивленно спросила Лерка
-У нас есть ещё одна квартира…Она сейчас пустует, и ты можешь пока пожить в ней! –предложила мама
-Хорошо! – радостно произнесла Лера
Вскоре, Лера и её мать поехали заселять Леру в квартиру….
Когда они приехали, то взгляд Леры пал на красивый и богаты дом….
-Мам, в этом доме я буду жить?
-Да! Тебе нравится?
-Очень! – воскликнула Лера
-Ещё бы! В этом доме ведь живет твоя лучшая подруга Юля, и ты будешь жить на этаж выше…-сказала мама
Лера удивленно взглянула на мать… и подумала « О господи, только этого мне не хватало….»
-А что ты так удивляешься? Тебе что, совсем не нравится? – спросила мать
-Да нет, мам, успокойся! Мне всё нравится! – сказала Лерка, натянув улыбку, и последовала за матерью в красивый подъезд…
В квартире была очень приятная обстановка….Всё было прекрасно….Но Леру продолжало смущать то, что по соседству живут Юля и Стас….Она же не может видеть его….А придется, причем каждый день…..Радует лишь то, что он пока что в командировке….
Прошло ещё две недели….
Лера устроилась на работу официанткой в местном кафе и начала жизнь с чистого листа…Без Стаса, без Саши…..Без вечеринок…
С Юлей она толком не общалась….Но пару раз сталкивалась с ней….Они просто , взглянув друг на друга злобным взглядом, расходились по своим домам….Поначалу Леру это раздражало , но вскоре она успокоилась….Ведь зачем ей ссориться с Юлей? Что им делить? Стаса им делить не за чем….Лере он больше не нужен….а Юля только и ждала того, что Лера сама откажется от любимого…
Стас вернулся домой….к Юле….Она ,конечно же, его простила….А он , целуя Юлю, представлял на её месте Леру….Она ведь ему так дорога….
-Кстати, тут у нас новая соседка появилась….-рассказывала Юля
-Какая?- спросил Стас
-Лерочка наша….Вот какая! Вот сволочь….Думает, что дальше нам жизнь портить будет…Я не позволю ей этого!
-Лера?- удивился Стас, - Юль, не беспокойся….Я же люблю тебя!
-Я тоже тебя очень люблю….
-Ладно, я пойду в магазин схожу! За хлебом….- ответил Стас с ухмылкой….
Он решил пойти к Лере…..Он по ней очень соскучился….И хотел продолжить их отношения…
-Сходи! –ответила радостная Юля, не подозревая ни о чем….
-Кстати, Лера в какой квартире живет? – спросил Стас
-В 52….А что? – удивилась Юля
-Да нет, ничего….Просто спросил! – выкрутился Комаров
-Ну ладно….- поверила Юля…
Стас вышел из квартиры и направился на этаж выше…..Он позвонил в дверь….
Лера открыла дверь и удивилась…перед ней стоял он, и предатель, и любимый одновременно….У неё не было слов….Она лишь смотрела в его глаза, полные любви к ней….Здесь не надо было этих жалких слов о любви, всё и так было понятно….Они обходились без слов….
Лера и Стас прошли в комнату…..Он подошел к ней ближе и прошептал «Я люблю тебя…»…Лера была счастлива, она ведь так скучала по его «Люблю»…..По его нежным прикосновениям….
« Я тоже люблю тебя» - прошептала Лера и нежно прикоснулась к его губам…..Они слились в страстном и сладком поцелуе….Долгожданном поцелуе…..
Их уже не волновало то, что Юля находится на этаж ниже….И что она может снова обо всём узнать…Они думали лишь о собственных чувствах, чувствах друг друга….
Стас нежно провел по её щеке, откинув прядь золотистых волос….Страсть снова овладела ими….
Их дыхание снова участилось, сердце бьется в бешеном ритме….В этот миг существуют только они…Больше никто…Всё снова закрутилось….
Стас аккуратно положил Леру на кровать, не отрываясь от её губ…..Его руки уже во всю блуждали по её телу….А Лера лишь наслаждалась этими поцелуями , этими движениями, этой страстью…
Через некоторое время Лера и Стас уже лежали в постели и тяжело дышали…...Они ещё не отошли от этой страсти, которая была у них….
-Стас, я так рада , что ты вернулся….-сказала Лерка, нежно взглянув на Стаса
-Я тоже рад…..Я так тебя люблю….-ответил Стас и их губы снова слились в страстном поцелуе….
Они оба наслаждались тем, что вместе….Хоть на мгновение, но вместе….
-Лер…Хоть я и люблю тебя….Но мы не можем быть вместе..- сказал Стас, отдышавшись от страстного поцелуя…
-Это всё из-за Юли….Да? – произнесла Лера
-Да!Пойми, я не могу её бросить сейчас…
-Почему? Если ты так любишь меня, то мог бы и бросить её….-сказала Лера, отвернувшись от Стаса и уставив свой взгляд в окно…
-Я не могу….Она беременна…- сказал Стас с сожалением…
-Беременна? А что ты тогда здесь делаешь? Хочешь ещё одного ребенка? – спросила Лера с иронией…
-Лер…Я правда не могу без тебя….Но бросить Юлю тоже не могу…Это подло по отношению к ней! Прости, -сказал Стас
-Уходи! – сказала Лерка, не заметив слёз на своей щеке….
Стас ушел. А Лера продолжала реветь..
Снова всё встало на свои места….Стас с Юлей, а Лера одна…
Она конечно же понимала Стаса .Бросить свою жену в таком положении – это безответственно и подло…НО с другой стороны – Лера тоже страдает….
После всех этих событий Лера решила кардинально изменить свою жизнь. Уехать, исчезнуть, испариться…Подальше от Стаса и его Юленьки….
Она безусловно надеялась, что Стас одумается и вернется к ней….
Настал день отъезда в Питер….Там она хотела построить новую жизнь, обрести любимого человека, семью…Друзей, подруг…В общем начать жизнь с чистого листа…Всё сначала, как будто Стаса и не было никогда в её жизни…
Лера решила попрощаться с родителями…
-Привет, родители! – сказала Лера, только что войдя в квартиру мамы и папы…
-Привет, Лерочка! А ты почему с чемоданами? – спросила мать в недоумении
-Я поэтому и пришла, попрощаться! – ответила Лера с грустью…
-Как попрощаться….Куда ты уезжаешь? – спросил отец…
-Я уезжаю в Питер…Навсегда!
- Лерочка, что случилось?Почему?
-Простите, но иначе я не могу..У меня небольшие проблемы…И я хочу всё забыть, всё , что было здесь, связанное с одним человеком…Я обязательно буду вам звонить, писать…
-Хорошо, поступай, как хочешь…Если тебе так будет легче, то уезжай…Мы желаем тебе счастья…. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо…
-Спасибо….Пока, мам, пап! Я буду к вам приезжать…- сказала Лера, выходя из квартиры…
Лера вышла из квартиры и направилась в аэропорт, чтобы улететь из этого города, где встретила Стаса...
Она шла по дороге и вспоминала разные моменты из жизни…День, когда в первый раз увыдела Стаса…Она вспомнила их первую ночь, проведенную вместе….Их ссору…
Сейчас, казалось, всё уже позади….Позади история несчастной любви….Позади всё, что связано со Стасом…..Лера не знала, что ждёт её впереди. Оставалось лишь надеяться на счастливое будущее без Стаса….
Вот и Всё. Лера идет прямо к самолету….
На последок она оглянулась, надеясь увидеть Стаса….Но его там не было….»Он наверняка проводит своё время с женой…» - подумала Лера и села в самолет, который домчит её в Питер….В город её надежд на счастье, любовь и совершенно новой жизни…
Конец первой части.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » "В любви, как на войне, можно всё" (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: