Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Осколки Разбитой Любви (ЛиС)
Осколки Разбитой Любви
Mashle4_kaДата: Пятница, 23.10.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Автор:Mashle4_ka
Ссылка с комментариями http://seriali-online.ru/forum/38-5018-1

«Была весна……пели птицы…светило солнце…..в общем всё как всегда…..
Лера и Стас шли по улице……держась за руки…они были друзьями, они были *не разлей вода* с 5 класса…..а сейчас уже подходил к концу 9 класс…..
-Лер, мне надо тебе кое-что сказать….- сказал Стас, остановившись и нежно посмотрев на Леру….
-Ну говори, Стасик!- ответила Лера
-Лер…..может это и глупо…..и если ты не ответишь мне взаимностью , я не обижусь….в общем я тебя люблю…..- сказал Стас, сжав руку Леры в своей ладони
-Стас…..это так неожиданно….- сказала Лера, явно растерявшись
-Лер, я всё понял…..это была глупая идея…зря я ……- сказал Стас, направившись домой…..
Лера стояла в недоумении……она не знала, что ей делать…..ведь ей в первый раз признаются в любви……
Она направилась к Стасу….
-Стас….подожди!
Он обернулся…..и увидел Леру,бежащую к нему на встречу….
Лера подошла ближе к Стасу…..и нежно поцеловала его….»
Этот момент из жизни Лера вспоминала очень часто, хоть и прошло достаточно много времени…..сегодня уже выпускной…..
Лера и Стас встречались с 9-го класса…..и очень любили друг друга…..но всё хорошее , как известно, когда-нибудь кончается……
Лера целый день готовилась к выпускному…..она хотела выглядеть лучше всех……
Вот наступил вечер……Стас должен вот-вот зайти за Лерой, чтобы они вместе отправились в школу…..
Вдруг раздался звонок в дверь….
Лера открыла дверь..и на пороге стоял Стас с большим букетом цветов…..
-Привет, любимая!- сказал Стас, чмокнув Леру в щечку
-Приветик…..- ответила Лера, улыбнувшись….
-Лер, ты круто выглядишь! – сказал Стас, осматривая Леру с ног до головы….
-Спасибо…..мне приятно, что ты оценил мой наряд…..
Лера и Стас пошли на выпускной, как всегда, держась за руки…..
Вот и прошел праздник……..была уже глубокая ночь…..Лера и Стас гуляли по набережной……было уже совсем темно….только фонари освещали дорогу…..
Вот Лера и Стас подошли к дому Леры…..
-Лер, мне нужно тебе кое-что сказать…..это очень важно….
-Ну, говори !Надеюсь, это что-то хорошее?
-Нет, Лер……не очень хорошее…- сказал Стас с ноткой грусти в голосе
-Эй…….почему не хорошее?
-Я уезжаю……в Питер…
-А на сколько дней? Я буду скучать….
-Лер, ты не поняла….я уезжаю навсегда….
-Как навсегда?- спросила Лера, и в этот момент по её щеке покатилась одинокая слеза….
-В общем отца переводят работать в Питер….и родители забирают меня с собой…..я пытался их уговорить , чтобы они меня оставили в Москве…..но ничего не получилось….Лер, я не знаю, как я буду жить без тебя….
-Стас…я не смогу без тебя…..как я без тебя проживу?
-Лер, мы справимся…..я верю в то, что мы когда-нибудь снова встретимся….кстати, я улетаю послезавтра….у нас ещё есть день, чтобы побыть вместе….
-Да…я тоже верю, что мы встретимся…..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ __
Следующий день Лера и Стас провели вместе…..они гуляли…..и веселились…..ведь это был их последний день , проведенный вместе…..
Наступил день отъезда Стаса в Питер……
Вот они уже в аэропорту…
-Лер, я тебя очень люблю…..и обещаю тебе, что , если будет возможность приехать, я обязательно приеду к тебе….
-Стас, я тоже тебя очень очень люблю…..и не забуду тебя никогда….
-Ну ладно, прощай…..мне нужно идти….- сказал Стас и в последний раз поцеловал Леру…..
Всё…..Стас ушел…..а Лера лишь стояла и смотрела ему в след……и пошептала –Я не забуду тебя……никогда……
********************************************************
Лера пришла домой….её глаза по-прежнему были наполнены слезами….ведь она не представляла жизни без Стаса……
Сейчас ей нужно было с кем-то поговорить….и она решила позвонить своей лучшей подруге Таньке……
-Алло, Тань….привет, можешь ко мне сейчас прийти?
-Здорово, окей, сейчас приду!
Через несколько минут Лера услышала звонок в дверь….(Таня жила на этаж ниже, чем Лера – прим. Автора)
Лера открыла дверь и увидела Таньку…
-Лерка, ну давай говори, что случилось? А то у тебя по телефону такой голос был…..
-Тань, он уехал…..навсегда….- сказала Лера, вытирая слёзы
-Кто уехал? – спросила Танька
--Стас уехал…..я не могу без него…..я не хочу больше жить!- сказала Лера, переходя на крик
-Так! Лера, успокойся !Что значит, не хочу жить?Да найдешь ты себе другого парня!Лучше, чем Стас!
-Нет, лучше Стаса нет никого…..я люблю его больше жизни….
-Лера! Успокойся! Перестань по нему убиваться!- кричала Таня на Леру
-Ладно, Тань….не кричи…..я успокоюсь, мне просто нужно отвлечься….
-О! А это идея, отвлечься! Пойдем сегодня в клуб?
-Ладно, пойдем…..
К вечеру Лера и Таня отправились в клуб…..они поймали такси и поехали….
-Тань, может не надо было нам ехать?
-Лер, не начинай! Повеселимся!Или лучше сидеть дома и реветь?
-Нет, ноя как-то клубы не очень люблю….и к тому же у меня нехорошее предчувствие….
-Лер, хватит! Мне надоели твои причитания! – сказала Таня
-Ну хорошо, не буду больше ничего говорить….
Наконец Лера и Таня приехали в клуб….
На танцполе было полно девушек и парней…..Лера и Таня присоединились к ним и стали танцевать под зажигательную музыку….
НО тут к ним подошли двое парней…..один из них был красивый высокий брюнет, а второй – высокий блондин….они были чем-то похожи….
-Привет, девушки!- сказал брюнет, рассматривая Леру
-Привет – сказала улыбающаяся Таня
-Может посидим в баре? Мы угощаем! Кстати, я Андрей, а это Макс- сказал брюнет, показывая на блондина
-А давайте! Меня зовут Таня , а это Лера!- сказала Танька
-Приятно познакомиться…пойдемте!- сказал блондин….и все направились к бару….
В баре четверка мило беседовала, а позже Лера осталась с брюнетом, так как Таня с Максом пошли танцевать….
-Ну что, Лера! Расскажи о себе…..
-А что рассказывать….я не знаю….
-Ну тогда пойдем танцевать!- сказал Андрей и потянул Леру за руку….но совсем не на танцпол….а в комнату , находящуюся за баром…..
Через мгновение Андрей и Лера оказались в этой комнате….там стояла большая кровать…..
-Эй! Куда ты меня привел? – спросила испуганная Лера
-Куда надо!А ты что думала, я с тобой потанцую и всё ?Ты мне для другого нужна, детка! – сказал Андрей и начал раздевать Леру
Лера начала бить Андрея по рукам….но ей не удавалось остановит его….она не знала, что делать…..
Когда Лера была уже почти голой, она взяла себя в руки и со всей силы ударила его….и он остановился……
Лера, воспользовавшись моментом, встала с кровати, взяла свои вещи….и выбежала из клуба….
На улице тем временем шел дождь….Лера выбежала….и остановилась…..ей было очень плохо, плохо как никогда не было…..сейчас весь мир был для неё настолько жестоким, что не было сил жить….
Через несколько минут Лера была вся мокрая от дождя…..и ей было уже всё равно….и казалось, что жизнь закончилась…..закончилась после того, как уехал Стас…..вся жизнь без него рушится…..
Лера пошла по дороге……было темно…..лишь где-то вдалеке горели огни фонарей…..это был будто свет в конце тоннеля….она шла к этому свету, ища спасение…и веря, что всё наладится…и всё будет , как раньше….
Лера пришла домой под утро….у неё на душе было так поршиво, как никогда не было…..
Звонок в дверь…
-Кто там ещё…..поспать не дают! – сказала Лера, вставая с кровати…..так как она пришла домой утро, ей очень хотелось спать…..
Открыв дверь, Лера увидела всё ту же Таньку, которая выглядела намного бодрей, чем Лера…..
-Лер, я чего-то не поняла! Ты куда вчера делась?
-Ой блин…..я совершенно забыла про тебя….прости, Тань!- сказала Лера, обняв подругу
-Лер, да прощаю я тебя! Ты мне одно объясни, куда ты делась?
-Ой…..так не хочется это вспоминать….это ужас…..ну ладно, так и быть, тебе я расскажу!
-Рассказывай уже…..что случилось вчера?
-Ну….когда ты ушла танцевать, этот Андрей потащил меня в какую-то комнату…и начал раздевать….но я с трудом, конечно, от него убежала…..
-Бедная моя ,подруга! Я даже и не думала, что этот Андрей окажется таким…..ужас….
-А ты вчера как повеселилась?- спросила Лера
-Всё классно! В отличие от Андрея, Макс нормальный…..и мы хорошо повеселились….
-Ясно….а мне вчера было так плохо…..хотелось, чтобы Стас вернулся….и чтобы всё было, как раньше…..
-Не волнуйся, я уверена, что всё будет хорошо….
-Я тоже надеюсь....
Лера весь день грустила…..у неё уже не было сил улыбаться….не было сил веселиться….без Стаса жизнь превратилась в кошмар….
Прошла неделя….Лера всё также грустила…..
Как-то вечером Лера услышала звонок в дверь….это была Таня…
-Привет, подруга!
-Приветик, Тань….
-Слушай, я придумала…..тебе нужно немного расслабиться….
-Только не говори мне, что мы поедем в клуб….я второго раза не вынесу….
-Я и не говорю….а давай сегодня устроим пати на хате…а?
-Тань, мне не до этого…..
-А до чего тебе? Ты целыми днями только и делаешь, что сидишь дома и плачешь….
-Ну хорошо…..давай….а у кого?- спросила Лерка
-Ну…у меня сразу отпадает, потому что родители дома…..может у тебя, ты же всё равно одна живешь?
-Хорошо….давай у меня….а кого приглашать будем?
-Давай одноклассников..бывших….
-Ладно, но только не всех, а только нормальных! Ок?
-Ок!- сказала Таня и ушла домой….
А Лера осталась дома….она очень не хотела эту вечеринку….ведь она понимала, что даже веселье её не спасет….




Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Пятница, 23.10.2009, 14:40
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 23.10.2009, 14:39 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Настал следующий день…сегодня должна была состоятся вечеринка….
Звонок в дверь…..
-Привет, Лерка! А вот и мы!- сказала Танька , показывая на толпу одноклассников
-Привет….рада вас видеть! – сказала Лера, натянув улыбку….
Все гости прошли в квартиру…..
Через какое-то время в квартире Леры уже был беспорядок….на весь дом гремела музыка….стол был полон еды и спиртных напитков….
-Лер, ну выпей! Расслабишься!- уговаривала Таня
-Нет, Тань….я не пью….
-Лер, ну что ты за человек!
-Хорошо, хорошо….выпью я….- сказала Лера, взяв в руку стакан….и тут же она выпила его…..
После нескольких стаканов водки Лера окончательно опьянела….она спокойно сидела на диване..и думала о жизни…
А Таня в это время беседовала с Никитой ( одноклассник Леры, влюблен в Леру…- прим. Автора)
-Никит, ну как тебе наше пати?-спросила Танька
-Пойдет! Вот только Лера почему-то грустит….а где её Стас? – спросил Никита
-Ааа….ты же ничего не знаешь…он же уехал в Питер… навсегда..и после этого Лера стала такой мрачной, как туча….я е пытаюсь как-то развеселить..и всё без толку….может ты с ней поговоришь?
-Я не знаю, она меня не послушает….я же сто раз признавался ей в любви….а она меня отвергала….и теперь постоянно избегает меня….
-Ну ты попробуй!
-Хорошо….я попробую с ней поговорить…
Никита подошел к Лере….
-Привет, Лер..
-Привет…..что тебе нужно?- грубо спросила Лера
-Просто хотел с тобой поговорить….
-Ага….значит, пришел признаваться в любви?
-Лер, я просто хотел тебя поддержать в трудную для тебя минуту….
-Какую минуту?Отстань от меня! Думаешь я не помню, какие ты в школе интриги плел? И вообще я не нуждаюсь в том, чтобы меня жалели! Сама как-нибудь разберусь! Уйди по добру по здорову! – крикнула Лера и выбежала из квартиры на лестничную площадку….
Через минуту к Лере подбежала Таня….
-Тань, иди веселись…..зачем подошла?
-Ну я же вижу, что тебе совсем не весело….что с тобой?
-А ты не понимаешь? У меня постоянно перед глазами стоит Стас..да ещё и этот поддонок, которой только и мечтал, чтобы мы со Стасом расстались…прилип ко мне со своими вопросами…
-Лер, ну и что такого, что он к тебе подошел?- удивилась Танька
-Ничего…просто он меня бесит….и у меня такое чувство, что его кто-то ко мне подослал…..не ты ли? – сказала Лера и подозрительно взглянула на Таню
-Ну, Лер, я хотела, как лучше….
-Лучше? Ты же знаешь, как я его ненавижу!И вообще, зачем ты его пригласила?
-Ну извини меня….я больше так не буду…
-Блин, Тань! Как в первом классе!- сказала Лера и направилась в квартиру, где во всю грохотала музыка….
Зайдя в квартиру, Лера увидела перед собой Никиту…..она была готова разорвать его на части…но вместо этого она грубо сказала ему:
-Чего стоишь над душой?
-Лер, ты меня прости, если обидел….
-Да не нужны мне твои извинения, отвали! – сказала Лера и важной походкой направилась в комнату….а Никита так и остался в шоке от Лериного поведения…
Наконец, когда это всё закончилось….а точнее закончилась эта вечеринка….
Лера очень устала от этого…ей даже не хотелось , чтобы её развеселили….ей хотелось посидеть одной….погрустить….подумать о жизни….
Под утро Лера заснула.....
Её сон прервал звонок в дверь….
-Кто там…эх…меня когда-нибудь оставят в покое? – сказала Лера в слух и направилась к входной двери
Открыв дверь, Лера увидела Таню…..
-Привет…..зачем пришла?- спросила Лера недовольно
-Лерчик, чего так грубо?
-А ты бы не была грубой, если бы тебя только что разбудили?
-Прости….просто мне не с кем больше поговорить….
-Что- то случилось? – спросила ЛЕрка
-Да…..меня бросил Макс….
-Стоп! Какой Макс?
-Ну это мой парень….помнишь, когда мы в клуб ходили….там с нами парни познакомились….
-Это когда меня чуть не изнасиловали?
-Ну да….я с другом Андрея встречалась….
-Да? А почему я об этом не знала?
-Я просто не хотела тебя загружать!
-И из-за чего он тебя бросил?
-Из-за длинноногой крашеной куклы….
-А…..понятно…ну ничего страшного! Найдешь ты себе парня!
-Я надеюсь, что найду!- сказала Таня
На следующий день Лера решила написать письмо Стасу о том, как ей без него плохо….и о том, чтобы он знал…она всегда будет его ждать….что бы ни случилось..
Вечером к Лере в квартиру снова ворвалась бешеная Танька, говоря, что у неё хорошая новость…
-Тань! Какая ещё новость? – спросила Лерка
-Хорошая! Твоя мечта – стать моделью может осуществиться!
-Ой! Вспомнила! Я мечтала стать моделью лет в 13….
-Ну и что! В общем, в одном крутом модельном агентстве будет проходить кастинг!
-И что?- спросила Лера
-А то! Ты же раньше занималась в модельном агенстве! Значит, у тебя есть опыт! И ты сможешь стать настоящей моделью!
-Ну ладно, а когда кастинг?
-Послезавтра!
-Оу….мне ещё надо найти приличный наряд, чтобы выглядеть лучше всех….
-Найдем! Ты будешь там самая красивая!
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 23.10.2009, 14:40 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
-Хорошо, до свидания!- сказала Лера и направилась к выходу…

Лера вышла из кабинета….и бросилась Тане на шею…
-Ураааа!!! Они сказала , что я могу стать моделью!!!
-Я же тебе говорила….всё будет отлично!
-Ага, я надеюсь, что они мне позвонят…
-Да точно позвонят!
Лера зашла домой, бросила ключи на стол….и опять погрузилась в свои печальные раздумья….
« Стас уже наверное получил моё письмо….интересно, он уже написал ответ?» - думала Лера….
Прошло 3 дня….ответ от Стаса так и не приходил…..Лера жутко расстроилась….ведь она до сих пор его любит…и было бы ужасно обидно, если бы она узнала, что Стас больше не любит её….и такие мысли приходили в светлую голову Леры…
Её раздумья прервал телефонный звонок…..
Лера взяла трубку…..и услышала голос женщины….
-Здравствуйте, это Валерия Новикова?
-Да это я!А вы кто?
-Я из модельного агентства, звоню сообщить вам, что вы прошли кастинг…и вы теперь сможете работать у нас !Приходите сегодня в офис к трем часам!
-Спасибо большое! Я обязательно приду! – сказала Лера, бросила трубку….и закричала:
-ААА!!! Я стану моделью!!!
Прошел год….
Лера стала довольно таки известной моделью….от Стаса так и не приходи ответ, Лера уже отчаялась….и не ждала Стаса….конечно, в глубине души Стас навсегда останется самым любимым и дорогим человеком для Леры….
Леру окружали толпы поклонников….но никому она не отвечала взаимностью, так как места в сердце не было ни для кого…..ведь Стас забрал всё её сердце…
Танька так и оставалась для неё лучшей подругой, не смотря на то, что у Леры появилось много новых друзей в модельном бизнесе….
Вечер. Лера едет на шикарной машине….за рулем водитель, с которым они с Лерой были друзьями….
Она сидит на заднем сиденье…..такая красивая, шикарная…и грустная….
Ей вспомнились строки одной песни…

И все это болью в душе отдается
Но я всегда та, кто последний смеется
Тогда я решила, я буду куклой
Точно такой, как фольга шоколада
Ты видешь лишь то, что хочешь
Так надо...
Изящна, стройна, умна, сексуальна
Ты сново подумаешь "Все так реально!"
Но ночные слова, ты забудешь на утро
Забуду и я, потому что я кукла...
Потому что я кукла...
Я кукла...
Кукла...

Лера думала о том, что ведь она стала настоящей куклой….она уже не та, которая радовалась жизни….которая всегда была искренней..веселой…..она стала просто красивым фантиком…
Она вспоминала эти вечера, проведенные со Стасом….было больно…..и по её щекам покатились слезы….
-Лер, ты чего плачешь? – спросил водитель
-Да так, про свою несчастную любовь вспомнила…..
-Ясно….а почему несчастную?- спросил Денис( водитель – прим. Автора)
-Потому что всё закончилось….год назад….и я до сих пор не могу забыть эти моменты, проведенные с ним….хотя за этот год боль притупилась….и мне уже не так тяжело, как было раньше….
-Я тебя понимаю….а почему закончилось?Он тебя бросил?
-Нет, не бросил…..просто его родители забрали с собой в Питер…через 2 дня после выпускного….и с тех пор мы не виделись….я даже письмо ему писала о том, как мне плохо без него….а он даже не ответил….я его ненавижу…..но в тоже время чувствую, что люблю……его одного….и всегда буду любить….
-Лерка, ты не расстраивайся…может найдешь себе парня лучше ,чем он…я в тебя верю…
-Спасибо за поддрержку, Денис…..ты настоящий друг….
-Да не за что….обращайся, если что…кстати, мы уже приехали….
-Пока….До завтра! – сказала Лера , выходя из машины…
Через мгновение Лера уже заходила в подъезд...перед этим помахав Денису рукой…..
Он лишь посмотрел ей вслед и улыбнулся….
Питер….
Стас за этот год часто вспоминал про Леру….он скучал…..но не мог к ней вернуться….
В этот вечер Стас случайно наткнулся на порванное письмо, которое вероятно мама забыла выбросить….
« Письмо от Леры?Хорошо что оно только на две части порвано….можно прочитать…»- подумал Стас

 
Mashle4_kaДата: Пятница, 23.10.2009, 14:41 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Утро. Лера проснулась...прямо в окно Леры светило солнце….она сладко потянулась….и встала….ей ведь нужно было готовится к сегодняшнему показу….
В это время Стас уже давно прочитал письмо….и не мог понять, зачем родителям нужно было прятать письмо от Леры…..неужели они специально сделали так, чтобы разлучить Леру и Стаса? Такие мысли преследовали Стаса всю ночь….
На утро он решил серьезно поговорить с родителями…..и он решил ехать в Москву….
-Мам, доброе утро! Мне нужно с тобой поговорить! – сказал Стас
-Доброе утро! – ответила мама
-Почему ты прятала от меня вот это?- сказал Стас, протягивая матери порванное письмо…
-Стас….я хотела, как лучше….ну зачем тебе эта Лера?
-Я её люблю и сегодня же поеду в Москву! – сказал Стас
-Как в Москву? Я тебя не пущу!
-Только попробуй не пустить…и вообще….мне наплевать на твое “ не пущу”!- сказала Стас , развернулся и ушел…
Стас вышел из квартиры и направился за билетом в Москву…ему было больно от того, что родная мать не хочет для него счастья…..и обманывает его….
Вечером Стас собрал чемоданы…..и ушел из дома, причем непонятно куда….сейчас у него была одна цель – увидеть Леру….
Уже почти ночь…Стас идет по улице….в ожидании того, что скоро увидит Леру….такую любимую и родную….
Вот он уже на лестничной площадке….около двери Леры….он звонит в звонок….сердце бьется в бешеном ритме….весь на иголках….как же невыносимы эти минуты ожидания..
Он уже звонит раз 20-й….но никто не открывает…
Стас решил узнать у соседей, где же Лера….
-Здравствуйте! – сказал Стас, увидев молодую девушку, хозяйку соседней квартиры…
-Здравствуйте….а вы к кому?- спросила девушка настороженно…
-А вы не знаете, где ваша соседка Лера?
-А как же не знать то? Она же у нас известная модель….наверное на показе…- ответила девушка
« Лерка всё-таки решила исполнить свою мечту стать моделью….добилась того, чего хотела…» - подумал Стас
-А вы не знаете, где показ проходит?
-Знаю….в клубе Night….- ответила девушка
-Спасибо большое! – ответил Стас
Он быстрым шагом вышел из подъезда….поймал такси…и вот он уже в клубе…
Стас зашел в клуб, там во всю гремела музыка…..и показ видимо уже закончился….
Он бродил по клубу в поисках Леры…но её нигде не было….
Лера тем временем только что переоделась и направилась на танцпол зажигать…
Тут Стас вдруг заметил её……его счастью не было предела…ведь она так близко….но в тоже время так далеко….ведь неизвестно, любит она его до сих пор или нет….
В этот момент у Стаса в голове были разные мысли…и плохие, и хорошие…
ОН думал о том, что она может встретить его любя…..а может и послать куда подальше…
После всех этих раздумий Стас всё-таки решил подойти к Лере….он решил перебороть свой страх….ведь он приехал из Питера….искал её лишь для того , чтобы быть с ней….быть всегда…
Он подошел к ней…..снова сердце бьется в бешеном ритме….и у неё, и у него….они встретились взглядом….она посмотрела на него влюбленными глазами…было видно, что она его до сих пор любит…и он её…
У Леры из глаз покатились слёзы…..и она сказала:
-Стас…..зачем ты здесь?
-Лер, я не могу без тебя….я хочу снова быть с тобой….люблю тебя…- сказал Стас и приближался к Лере всё ближе и ближе…
-Стас….я ненавижу тебя…уходи…..я не желаю видеть тебя…- ответила Лера, оттолкнув Стаса
-Почему?Я же чувствую, что ты меня любишь!
-Я очень изменилась, поверь мне….я уже не та влюбленная в тебя по уши девчонка…я тебя очень ждала….я любила тебя больше жизни….не могла больше ни о чем думать…а ты даже не звонил, не писал…..вообще никак не общался со мной! А тут ты пришел через год….и говоришь, что любишь….думаешь, я тебе поверю?Нет, я не верю тебе больше….отстань от меня….забудь! – сказала Лера, вытирая слёзы….
-Лер….- сказал Стас..но Лера уже его не слышала…она ушла….
А Стас так и остался стоять один….совсем один…..без неё…..он потерял её – любовь всей жизни….он чувствовал себя потерянным….он не знал, что делать….что сделать для того, чтобы вернуть её? На этот вопрос он сам не знал ответ….
ОН лишь решил во что бы то ни стало бороться и добиваться её….её любви….
Уже глубокая ночь….в клубе все ещё веселятся…в том числе и Лера…она жалела о том, что сказала….но ведь по-другому она не могла….она не могла броситься к нему с поцелуями…не могла…а так хотелось….и она дала себе слово, она не простит его никогда….
Стас тем временем стоял около клуба и курил….ему было всё ещё ужасно плохо….он решил караулить её….и снова поговорить с Лерой…
Вот наконец-то Лера вышла из клуба со своим водителем Денисом…
Она заметила Стаса..но не подавала виду....
Стас подошел к ней…и начал:
-Лер, Как ты не понимаешь….я же люблю тебя….я хочу быть с тобой..
-Стас….хватит….я не хочу тебя больше слушать…уйди! – сказала Лера
-Лера…..я же знаю, ты любишь меня…но почему ты себя так ведешь?
-Кто тебе сказал, что я люблю тебя? – возмутилась она
-Твои глаза всё сказали….- ответил Стас и взглянул на Леру так нежно, что в глубине души Лера растаяла….но она была сильной….и умела скрывать свои чувства…
-Всё….ты меня достал…если ты не уходишь, значит я уйду! – сказала Лера, - Денис, отвези меня домой!
-Хорошо, Лерочка! – ответил Денис и посмотрел на Стаса с ухмылкой..
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 23.10.2009, 14:41 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Лера и Денис сели в машину и уехали….а Стас снова остался один…у него уже не было надежды на чудо…а именно на то, что Лера его простит….
Он побрел по улице….было уже совсем темно…а где-то вдалеке горели фонари..это был свет в конце тоннеля….он шел в надежде на счастье….так шла когда-то Лера….и это ещё раз доказывает, что они должны быть вместе….
Тем временем Лера и Денис ехали в машине….и болтали..
-Лерка, а что это за парень к тебе возле клуба пристал?
-Да так….один идиот….- сказала Лера, опустив глаза…
-Лер, я же вижу….не просто идиот…это же тот парень, который тебя бросил?
-Да, это он….и дело в том, что я его всё ещё люблю….но я боюсь, что он снова меня бросит, если я его прощу…
-Лер, а может стоит попробовать его простить….он же искренне говорит тебе, что любит…я же видел…мне кажется , что он говорит правду…
-Когда кажется, креститься надо!- сказала резко Лера, - останови машину! Я не хочу слушать о том, что он искренний….и что он, говорит правду!
-Лер, не психуй….
-Я не психую! Останови машину!
Денис остановил машину, так как спорить с Лерой не было смысла….
Лера вышла из машины….и очутилась на какой-то темной улице…там было очень страшно….рядом не было ни одной души…было подозрительно тихо….
Лера вся продрогла от страха….во-первых, она не знала, как добраться до дома…а во-вторых, она боялась….жутко боялась…
« Блин….чёрт меня дернул нагрубить Денису….ну вот зачем я это сделала?....Как мне теперь до дома добраться?» - думала Лера
Вдруг её мысли прервал какой-то звук…..как будто кто-то идёт прямо к Лере…
Лере стало ещё страшнее…а вдруг это маньяк какой-нибудь?
Тем временем Стас тоже шёл по темной улице….он увидел фигуру девушки…и решил спросить у неё, не знает ли она , как добраться до одной улицы…он хотел аккуратно и неслышно подойти к ней …ведь было темно…и не поймешь, кто идет к тебе с хорошими намерениями, а кто с плохими…
Стас подошел к девушке…
Лера тем временем спокойно стояла и боялась….к ней сзади кто-то подкрался….она услышала чьи-то шаги….
Она решила перебороть свой страх и повернулась назад…..тут же она увидела парня….
-Эй! Что тебе надо?- спросила она и стала отходить от этого парня всё дальше и дальше….
Стас услышал голос, который показался ему очень знакомым….он узнал эту девушку, это была Лера….
-Лер,это ты?- сказал Стас и стал нащупывать её в темноте…
Вдруг Леру кто-то схватил…..она жутко испугалась и пыталась вырваться…
Но “маньяк” оказался сильнее….и поняв , что бороться с ним нет смысла , она подумала « Вот я попала…..»
Стас схватил Леру….и потащил её на улицу, где было намного светлее..ведь там горели фонари..
Вот Лера и Стас уже достигли этого места….
Стас опустил Леру….она по-прежнему была напугана…
Она уже собиралась накостылять этому “маньяку”, но повернувшись….и взглянув на него….она увидела Стаса…
-А ты чего здесь делаешь?- спросила Лера в недоумении..
-Мне вообще-то ночевать негде…
-Ясно….А я вот не могу дорогу домой найти…я заблудилась…
-Ну давай вместе искать….я тебя провожу….
-Я бы , конечно, могла бы сказать нет….но , так как мне страшно одной….я этого не скажу…пойдем!?
-Пойдем…- сказал Стас и они пошли…
Через час Лера и Стас всё-таки нашли дом Леры….вот они стоят у квартиры Леры..
-Стас, спасибо тебе…сама бы я совсем заблудилась…
-Да не за что….Мне было приятно побыть с тобой, хоть немного…ну ладно, я пойду…
-А куда ты пойдешь? – спросила Лерка
-Не знаю….на вокзал, наверное…больше некуда…- смеялся Стас
-Стас, оставайся у меня….мне всё равно одной скучно…- сказала Лера и у неё в глазах загорелся какой-то недобрый огонек..
-Ну ладно….раз ты настаиваешь…
Вот уже Лера и Стас сидят на кровати и разговаривают…
Вдруг Лера стала приближаться к Стасу всё ближе и ближе…и когда расстояние между ними было совсем маленькое…Лера поцеловала Стаса….так горячо и страстно…
Через мгновение Стас и Лера уже лежали на кровати и целовались….страсть полностью овладела ими…
Стас начал целовать всё тело Леры….потом он стал действовать, снимая одежду с неё…Лера при этом не отставала от Стаса….она тоже стягивала с него одежду…и при этом они продолжали целоваться…их сердца бились в бешеном ритме….
Они провели бурную и прекрасную ночь…им было хорошо так, как никогда не было…им хотелось , чтобы эта ночь не кончалась…ведь на это время они забыли обо всех проблемах…и думали они только о любви…
Утро. Стас открыл глаза….и увидел рядом с собой Леру….она была так красива, что Стас не мог оторвать глаз от неё…
Вскоре Лера тоже проснулась и с улыбкой посмотрела на Стаса….
-Доброе утро!- сказала Лера
-Доброе, любимая…- сказал Стас и поцеловал Леру….
Когда они оторвались друг от друга..Лера сказала:
-Я так тебя люблю….
-Я тоже тебя очень сильно люблю…я никого так не любил, как тебя…- сказал Стас и нежно посмотрел на Леру…
Вскоре Лера встала..и начала собираться..ведь ей снова нужно заехать в агентство…
Вдруг *звонок в дверь*
-Стас, открой дверь, я не могу, мне собираться надо! – крикнула Лера Стасу
-Хорошо…-ответил Стас и даже, не одевши футболку, пошел открывать дверь…
На пороге Стас увидел знакомое лицо….это был Денис, водитель Леры…
-Здрасте….а Лера где?-спросил Денис и удивился тому, что Стас открыл дверь…
-Она дома..а ты что хотел? – спросил Стас
-Я-я….да ничего…я думал, отвезти может надо её…
-Не надо её никуда отвозить…- сказал Стас с ухмылкой…
-Ну ладно, я пойду тогда….- сказал Денис и ушел
А Стас лишь сказал ему в след… « Катись….нечего к моей Лерке подкатывать»
Стас закрыл дверь…и тут же к нему подошла Лерка…
-А кто это был?- спросила она…
-Да так….ошиблись квартирой..
-Понятно! А я сейчас ухожу….мне в агентство надо..наверное вечером вернусь домой…
-Хорошо….А вечером тебя будет ждать сюрприз! – сказал Стас радостно
-Какой сюрприз?- спросила Лера
-Приятный!
-Ну это хорошо….пока! – сказала Лера, чмокнув Стаса….и вышла из квартиры…
****************************************************************************
Наступил Вечер…..Стас приготовил ужин при свечах….всё красиво оформил…и ждал Леру….ведь ему нужно было так много сказать ей….
Половина восьмого вечера…..Стас всё ждет….и тут на его счастье, он услышал, как поворачивается ключ в замке….это была Лера….
-Нифига себе! Стас, это для меня? – спросила Лера, зайдя в комнату….
-А для кого же ещё..всё для тебя, любимая! – сказал Стас и обнял Леру….
-Спасибо….я так тебя люблю….- призналась она, взглянув с нежностью на Стаса
-Я тоже люблю тебя ,солнышко…и хочу тебе кое-что сказать..точнее предложить...- сказал он…
Лера улыбнулась….и поцеловала Стаса…
-Ну и что ты хотел мне сказать? – спросила Лера, оторвавшись от Стаса..
-Я хотел предложить тебе стать моей женой….
-Ты делаешь мне официальное предложение?- спросила Лерка
-Да….Валерия Андреевна, вы согласны стать моей женой?
-Конечно….согласна!!!- сказала Лера….и они со со Стасом снова слились в страстном поцелуе….
Конец!


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Пятница, 23.10.2009, 14:42
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Осколки Разбитой Любви (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: