Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Я Знаю, Ты Где-То Рядом... (ЛиС ( совместный фик))
Я Знаю, Ты Где-То Рядом...
Mashle4_kaДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Авторы: СвеТк@ и Mashle4_ka
Ссылка с комментариями http://seriali-online.ru/forum/38-4586-1

Лера Новикова – 16 лет……учится в школе № 345……она очень тихая, скромная девушка…….её никто не замечает…….за ней никогда не ухаживали парни…….она очень скромно одевается…..да и по характеру она тоже очень скромна…..ещё расскажем о её внешности : она блондинка с карими глазами…..очень красивая, но тщательно скрывает свои прелести…..
Стас Комаров – 16 лет….одноклассник Леры…полная противоположность Лерки…….он очень знаменитая персона в школе…….”дружит” со всеми девчонками в школе……в основном это всякие королевы школы, которые постоянно вешаются на шеи всех красивых парней..он ненавидит таких девушек, как Лера…т.е скромных и стеснительных…..

Утро……Лера проснулась……с мыслью «Эх…..как же мне не хочется идти в школу……опять эти унижения……как же меня достали эти одноклассники…..»
Лера собралась…..оделась, а одевалась она не долго, так как выбор вещи у неё особо не отличались…..всё было однотипно…..джинсы……кофты….
Вот Лера уже у школы…….её замечают местные королевы Карина и Юля…..и снова хихикают…..

Новикова шла по школьному коридору, как обычно полностью покруженная в свои мысли… Мысли были обо всём…. О недоединном завтраке, который отец так старательно готовил…… О такой любимой Рязани, откуда они переехали, когда ей было всего 6 лет…… О мальчиках, которые её не замечали…… О Юли с Кариной….. О желании поскорее вырасти….. Об учёбе……. О погибшей матери…..
Лера сама не заметила, как по её лицу скатилась одна слеза, потом вторая….. Сдерживать поток было уже невозможно, поэтому Новикова опустила голову. Лямки рюкзака давили на плечи, перед глазами всё плыло…… Лера сама не заметила, как в кого-то врезалась……
-Эй, ты чего?? – раздался над головой знакомый до боли голос.
-Ничего….. – сказала Лера, глотая слёзы.
-Новикова, может тебе помочь? – спросил Комаров с заботой в голосе.
Лера улыбнулась. Впервые за 11 лет он её назвал по фамилии.
-Ничего мне не надо….. Всё хорошо….. – улыбнулась Новикова.
-Точно? Тебе не плохо? – спросил Стас.
-Нет, у меня всё хорошо….. – задумчиво протянула Лера.
Комаров рассерженно пошёл дальше. А Лера так и осталась стоять в коридоре, с счастливой улыбкой на лице……..
Лера продолжила путь, думая «С чего бы это…..Комаров обратил на меня внимание…..странно»
В классе , на уроке биологии обстановка была обычной…….Карина , Юля и их подружки сидели и болтали…..а Комаров как ни странно даже не щелкал семечки……и не слушал музыку в плеере……а спокойно слушал Зою Семеновну……
А Лера в это время, взглянув на Стаса снова подумала «С ним определенно что-то не так сегодня……странно он себя ведет…»

После последнего урока Лера направилась домой…..
Вот она почти вышла из школы……но тут в неё кто-то врезается и у Леры из рук выскальзывает пакет с книгами…..и эти книги уже валяются на полу…….
Тут Лера поднимает голову……и видит……..Комарова…….
-Эй! Комаров! Смотреть под ноги надо!- сказала Лера, не выдержав
-Извини……давай помогу!- сказал Стас и начал понимать книги с пола…..
-Не нужна мне от тебя помощь..я сама справлюсь…и вообще чего это ты сегодня такой странный?! - сказала Лера , выхватив из рук Стаса книги……
-Просто личные проблемы…….
-Мда……и с чего это ты со мной вообще разговариваешь, выскочка?
-Сам не знаю…..- сказал Стас с ухмылкой
-Я же говорила, что ты выскочка!- сказала Лера и вышла из школы.
Новикова решила пойти к своей подруге. К своей лучшей подруге. Наташе Липатовой.
Наташа была младше её на год, поэтому училась она только в 10-ом классе. Она была яркой брюнеткой, с пронзительными голубыми глазами. Лера с Липатовой дружили с роддома, поэтому Новикова могла Наташе доверять все свои тайны. Даже жили они рядом.
Вот Лера уже стоит перед квартирой лучшей подруги. Что лучше: позвонить в звонок или постучать в дубовую дверь? Новикова выбирает звонок... Вот перед ней уже стоит её подруга, как обычно – в чёрном, волосы же небрежно расбросаны по плечам. Наташа даже не удивилась, когда увидела подругу. Наоборот, сказала:
-Приветик, Лер! Проходи…
-Спасибо, Натусь…. – прошептала Новикова.
Они прошли в зал и сели на диван.
-Что-то опять не так? – спросила Наташа. Она, и только она знала, что Лера с первого класса любит Комарова. Новикова даже отцу ничего не рассказывала.
-Он меня заметил… - таинственно прошептала Лера.
-Ну, наконец-то! – торжественно заявила Липатова. – Подруга, тебе самой надо меняться!
-А причём тут я? – тупилась Лера.
-Ты должна стать объектом его маленького кругозора. Ты должна заменить ему Юлю. Ты должна ему признаться. Вы должны…
-Всё, всё! Хватит! Достаточно! – сказала Лера, вся красная от возбужедения.
-И притом – не краснеть! – улыбнулась Липатова.
-Ну, допустим, поменяюсь я – и что с того? Я для него так и останусь – маленькой, плаксой,ботаничкой, Лерочкой…. – неожиданный жест Наташи заставил её удержаться от дальнейших перечислений.
-Кажеться, я знаю в чём дело.- торжественно прошептала подруга….
И в чём же?- спросила удивленно Лера…..
-Понимаешь, если он обратил на тебя внимание…это не с проста…значит, ты его чем-то заинтересовала!
-Эх…ну чем я могу ЕГО заинтересовать?- спросила Лера с ноткой грусти в голосе
-Ну…для начала тебе нужно отпадно выглядеть! Тебе нужно стать красоткой!
-Не смеши мои кеды! Я…..красотка?
-А что здесь такого…..эмм……завтра же пойдем по магазинам, и накупим тебе вещей!И ещё тебе нужно пользоваться косметикой!
-Ну, Наташ! Может не надо? Ну какая из меня красотка?
-Обычная красотка……такая модная и красивая!
-Ха….ну это не для меня…..я знаю, что я не очень красивая…..
-Так…..хватит! У меня есть подружка…..она модница…..так вот…..мы завтра с ней будем тебя в порядок приводить!- сказала Наташа очень уверенно….
-Ну хорошо…..я согласна….
-А тебя никто и не спрашивал!
На следующий день Наташа и Вика (модная подруга Наташи – прим. Автора) повели Леру по магазина…….они накупили кучу платьев, юбок, туфлей на высоком каблуке.
Вот они идут домой…..
-Лер, ну всё…..теперь ты будешь красоткой!- сказала Наташа
-Может быть……я ведь согласилась на это только ради того, чтобы Стас хоть чуть-чуть обращал на меня внимание….
-Мне кажется у него челюсть отвиснет, когда он тебя увидит во всей этой красоте!- сказала радостно Ната .
Итак…..наступил следующий день……Лера встала, собралась , одела новые вещи……и наконец накрасилась……
Она пришла в школу. Там все обращали на неё внимание.
Комаров после уроков подошёл к ней и спросил:
-Лер, может вечером биологией позанимаемся?
-Ну не знаю….. – задумчиво протянула Новикова.
-А может «да»?
-Может быть… Я подумаю….
Как только Лера вышла из класса. Она набрала номер Наташки и сказала:
-Натусь, он меня заметил…..
-….
-И что теперь делать?
-…..
-Он предложил позаниматься биологией…..
-………
-Правда?!
-….
-Ладно, пока!
-…..
-Вечером зайду!
Она сунула телефон в сумку и пошла домой…..
Вечер. Лера пошла к Наташке, ей нужно было посоветоваться с ней……она не знала, соглашаться позаниматься с Комаровым биологией или нет….
Наташа сидит на диване и смотрит телевизор…вдруг *звонок в дверь*
Наташа открывает дверь и видит Леру…..
-О! Лерка, привет !Заходи!- сказала Наташа
-Привет, подруга!
Лера и Наташа зашли в комнату и начали разговор….
-Очень классно выглядишь!- сказала Ната, рассматривая Леру с ног до головы
-Спасибо……мне нужен твой совет!
-Это по поводу занятий с Комаровым «биологией»?
-Да…я не знаю, соглашаться или нет?
-Если он тебе действительно нравится…..то нельзя упускать такой шанс!
-Какой шанс?
-Побыть с ним!И тем более я не думаю, что он с тобой собрался биологией заниматься!
-А чем же?
-А ты не догадываешься?- сказала Наташа, уже чуть нее хихикая….
-аааа……догадалась о чем ты говоришь! Ну мне кажется , что до такого не дойдет!Я не его тип!
Лера решила позвонить Комарову. В конце концов, она обещала, что подумает.
Она достала телефон:
-Алло!
-…
-Комаров, это я!
-…
-Как кто, Лера!
-…
-Новикова!
-…
-Так ты мне сам предложил мне сегодня биологией позаниматься…
-…
-Говори адрес!
-…
-Сейчас повторю! Улица Володарского, дом 11, квартира 35(адрес «Папиных дочек» - прим.автора). Правильно?
-…
-Всё, Стасик, бегу!
И Новикова, стуча высокими кублуками, побежала в метро…
Итак…..Лера пошла к Стасу…..
Вот она уже звонит в дверь…..открывает Стас….
-Привет! Заходи!- сказал Стас
-Привет….- сказала Лера, заходя в квартиру
Лера прошла в комнату…..дома кроме Стаса никого не было….
-Ну, что тебе по биологии объяснить?- сказала Лера, строя глазки Стасу
-Эм……ну не знаю, что более интересно?- спросил Стас
-В принципе всё интересно…..а что именно тебя интересует?
-Меня интересуешь ты!- сказал Стас, подходя всё ближе к Лере….
-Такой темы нет в биологии!- сказала Лера, отходя от Стаса…..
-Лер, хватит биологии! И так достаточно биологией позанимались!- сказал Стас
-Ну тогда я пошла….пока!- сказала Лера, направившись к выходу из комнаты…..
Но вдруг Стас схватил Леру за руку, притянул к себе……и страстно поцеловал…..
….Новикова отчаянно отбивалась, но Стас стал настырным, поэтому оставалось только одно…
…Лера, решив что её уже никто не спасёт, обвила руками шею Комарова….
….Стас, поняв это, времени зря не терял…. Он залез к Новиковой под майку и расстегнул лифчик. Лера, полная возбуждения, страстно покусывая его сладкие губы, стащила с Комарова майку. Он, поняв что она больше не будет сопротивляться, потащил Новикову в сторону кровати… Они даже успели поговорить.
Лера нехотя от него оторвалась и спросила:
-Ты уверен?
-Да…. - с придыханием ответил Стас.
-А родители? – Лера пыталась найти хоть какую-нибудь зацепку.
-Они на даче….
Она во время этих слов, расстегивала ему ширинку.
-Стасик, а ты меня любишь?
-Сегодня я тебя, Лерик, полюбил заново…. – Комаров не врал. Он говорил правду….
-Как это заново? – не поверила его словам Новикова.
-Я тебя люблю с первого класса….. – заявил Комаров. – Просто подойти боялся…
-Я тебя тоже очень и очень люблю…. – прошептала Лера.
И они начали……
Через некоторое время Лера и Стас уже закончили…..и лежали в кровати….им было очень хорошо….
-Лер, тебе со мной хорошо?- спросил Стас , поглаживая Леру по волосам…..
-Да, мне с тобой очень хорошо….- сказала Лера, нежно смотря на Стаса…..
-Я тебя люблю, солнышко!- сказал Стас
-Я тоже тебя люблю…причем с первого класса- сказала Лера
-Ты мне тоже с первого класса нравилась…..но позже это переросло в нечто большее, чем просто нравится……
-А почему ты мне только сейчас об этом говоришь?
-Потому что я в был такой компании, в которой по статусу нельзя было встречаться с такой девушкой, как ты…
-А какая я?- обиженно сказала Лера
-Ну просто……ты не такая крутая……и так далее….
-Ну раз я не такая, зачем я тебе нужна?- сказала Лера, вскочив с кровати и начав одеваться….
-Лер, сейчас мне всё равно, понимаешь!- сказал Стас
-Знаешь, я не уверена, что тебе так резко стало всё равно!- сказала Лера, выйдя из комнаты….
Через секунду Стас услышал , как хлопнула входная дверь….

Лера вылетела на лестничную площадку, поплотнее завязывая голубенький шарфик. На улице была осень. Новикова нажала на лифте кнопку «вызов». А в её голове путались мысли:
«Как он мог…. Сволочь…. Ненавижу….. Ненавижу всех Комаровых, вместе взятых…. Папа, наверное, волнуется…. Всё произошло как в сказке…. И всё-таки я его люблю….
Папа…. Мысли…. Секс…. Стас….. Я…. Мы…..»
Она в задумчивости дёрнула головой.
Вдруг она почувствовала, как чьи-то руки обняли её за талию.
Новикова перевернулась. Перед ней стоял Комаров.
Она, всхлипывая, сказала:
-Стасик, прости меня, пожалуйста. Я была такая дура… - Лера снова заревела.
Он прижал ей к себе и стал гладить по волосам:
-Ну, Лерик, ну, не плачь….. Всё будет хорошо…… Я же тебя люблю… - Стас прижал её к себе поплотнее.
Лера перестала всхлипывать и в упор на него посмотрела.
-Это правда?....
Комаров взял Лерино лицо в свои ладони, посмотрел в её бездонные, карие глаза и прошептал:
-Я всегда с тобой…..
Они поцеловались…..
Лера ушла домой…..она была ужасно счастлива…….ведь Стас её очень любит....Лера это чувствовала…..и верила в то, что они всегда будут вместе…..
Тем временем Стас думал о том же, что и Лера…..но его мысли прервал *Звонок в дверь*
«Блин…..кого там принесло?»
Стас открыл дверь….и увидел девушку……она была высокой брюнеткой с красивыми чертами лица…и показалась Стасу чем-то знакомой….но он не мог вспомнить, где её видел….
-Стас, ты чего так на меня смотришь ?Ты что, меня не узнаешь?- спросила девушка
-Прости….но не узнаю….кто ты?
-Ты разве не помнишь, мы же в лагере летом вместе отдыхали!И мы там с тобой типо встречались!
-Аааа…..Света?- спросил Стас
-Нет…..я вообще-то Катя!- сказала недовольно девушка
-А….точно….Катя!А зачем ты приехала ко мне?
-Ну…..ты же обещал мне позвонить…..а сам не позвонил!Вот я и приехала!
-Ясно….ну проходи!
Стас впустил Катю в квартиру….и они прошли на кухню….
-Может чаю?- предложил Стас
-Давай!
-Ну рассказывай……с какой целью ты ко мне приехала?
Ну рассказывай……с какой целью ты ко мне приехала?
-Стасик, а ты разве не понимаешь?Ты мне очень нравишься! И я хочу быть с тобой!
-Кать, это невозможно!Я люблю другую!
-И кто же она?- спросила Катя
-Она самая лучшая! И мы любим друг друга!
-Ну….мы посмотрим, чьим ты будешь! А пока что я пойду…..гуд бай!
-Пока, я надеюсь ты не вернешься больше!
-Надейся-надейся, Стасик!
Катя выходит из квартиры…..и сталкивается с Лерой….
-Ах…..ты наверное девушка Стаса?
-Ну да….а ты кто?- спросила Лера
-А я будущая его девушка!- сказала Катя
А Лера в этот момент быстро направилась в квартиру….
-Стас! Это кто только что вышел из твоей квартиры? А?- спросила злая Лера
-Лерочка, ты не волнуйся…..это моя бывшая девушка…..она пыталась начать со мной всё сначала….- сказал Стас
-Ах так…..ну ладно, я ей покажу, как моего Стасика соблазнять!Быстро звони ей и назначай встречу в кафе! – скомандовала Лерка
-Хорошо-хорошо….- сказал Стас робко, ведь он никогда не видел Леру такой злой….
Стас позвонил Кате и назначил встречу…..
Вот Лера и Стас уже зашли в кафе,….за одним из столиков сидела Катя….
Лера была решительно настроена….и поэтому она быстро подошла к Кате…..и сказала:
-Здравствуй, Катя!
-П-привет….а ты что здесь делаешь?
-Я пришла тебе напомнить, что Стас мой! – закричала Лера
-Ну это не надолго!
-А вот в этом ты ошибаешься! – сказала Лерка и схватила Катю за прядь волос, от чего Катя закричала…
-Эй! Ты чего?- спросила Катя
-Если ты не оставишь нас в покое, я обещаю , тебе будет намного больнее!
-Хорошо….я отстану от вас….- сказала Катя, встав из-за стола и направившись к выходу….
Лера победно посмотрела на Стаса….
-Вот и всё! Больше нам никакие Кати, Светы, Юли не помешают….- сказала Лера , подходя к Стасу всё ближе и ближе…
-Лерочка, ты у меня самая лучшая….я тебя так люблю! – сказал Стас и страстно поцеловал Леру….
Теперь они были снова счастливы…..и это навсегда….
Конец!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Я Знаю, Ты Где-То Рядом... (ЛиС ( совместный фик))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: