Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [...Forgive Me...] (ЛиС)
[...Forgive Me...]
Mashle4_kaДата: Среда, 07.10.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Автор : Mashle4_ka
Ссылка с комментариями http://seriali-online.ru/forum/38-4777-1

На улице идет снег …..была уже середина ноября…..
Молодая белокурая девушка шла по улице, одета она была в красивое сиреневое пальто…..она прятала свое лицо под шарфом……ведь было холодно…..но на это была ещё и другая причина….она плакала….и боялась, что её слезы превратятся в сосульку на её красивом личике…
Этой девушке было 23 года…..она была модницей…..всегда одевалась красиво….у неё был парень ,который был на год старше Леры….у них был бурный роман…и при этом настоящая любовь..в течение года…..но в один момент всё изменилось….причем кардинально….
Я знаю , что сейчас ты..с кем-то другим…
Ты прячешь чувства под маски! Но не от меня…
Ты говорил не так часто….о том, что любил….
Мы задыхались от страсти….и не зря…
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вспомним сегодняшний день……
Лера шла по улице…..она шла на собеседование……ей нужно было устроиться на работу…..ведь она недавно закончила институт….
Итак……она шла….и вдруг увидела знакомую фигуру…..это был Стас – парень Леры….он шёл в обнимку с какой-то девицей, которая шептала ему что-то на ухо….а он при этом улыбался….
Лера сначала не верила, что это Стас……она не могла верить тому, что Стас мог так с ней поступить….но постояв немного на холоде…..и присмотревшись, Лере всё-таки пришлось поверить в то, что это именно Стас…..
Слеза предательски появилась на щеке……ей было больно…..больно так, как никогда не было…..
Она спрятала лицо за шарфом…..и пошла домой....у неё больше не было сил смотреть на Стас и его пассию….
Лера поднялась на 3 этаж, открыла дверь…..скинула с себя пальто и шарф……и направилась в спальню…..
Она достала с полки их фотографии…..и при виде каждой фотографии у неё вновь появлялись слёзы…..
«Как он мог?Я же люблю его…….как мне дальше жить…я не знаю…..»
Вечер. Лера собралась с мыслями и решительно настроилась…..
Раздался звонок в дверь…..Лера направилась к входной двери….
-Привет, любимая!- сказал Стас, только что зайдя в квартиру….
-Здравствуй!- сказала резко Лера……
-Лер, что-то случилось?- спросил Стас удивленно
-А ты не понимаешь! Да ?Не издевайся надо мной!- переходила на крик Лера
-Лер, я не понимаю, о чем ты….
-Ты сволочь, Комаров…..я тебя ненавижу…..я то думала, ты меня любишь…..и мы будем счастливы…..а ты….ты меня обманул! Как ты мог так со мной поступить?- сказала Лера, смотря прямо в глаза Стасу
Стас посмотрел в глаза Леры, полные слёз…..и понял, что он наделал…..
-Лер, прости меня…..я не знаю, что со мной случилось.....я виноват….- сказал Стас
-Уходи…..я не хочу тебя видеть….уйди из моей жизни навсегда….- сказала Лера, указывая Стасу на дверь….
-Я бы очень рад, вернуть время назад…..я бы не стал изменять тебе…..но я не хочу тебя терять….я умоляю, прости меня!
В душе Лере безумно хотелось простить Стаса…..но она не могла, он сделал ей больно…
-Не надо говорить мне эти слова! Не делай мне больно!
Стас ушёл…..Лера осталась….
Всю ночь Лера не сомкнула глаз…..она вспоминала лучшие моменты из их жизни со Стасом….было так обидно…..всё их счастье превратилось в обман….


 
Mashle4_kaДата: Среда, 07.10.2009, 13:35 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Утром Лера проснулась…..ей было тяжело вставать, так как заснула она только под утро…..
«Эх…..на работу устраиваться надо…..придется идти ….»
Лера собралась с мыслями….привела себя в порядок….и пошла в компанию, в которую хотела устроиться….
Вот она уже у двери директора…….
-Здравствуйте, я Валерия Новикова !Я вам вчера звонила по поводу работы….- сказала Лера, зайдя в кабинет
-А…Здравствуйте….помню, но вы же должны были вчера прийти?- спросил мужчина….на вид ему было лет 45….
-Простите….я вчера не смогла подойти…..у меня были личные обстоятельства…..
-Ну ладно, рассказывайте о вашем образовании…..и опыте работы!- сказал начальник
Лера обо всем рассказала…..и ждала решения Александра Петровича…..
-Ну что ж…….Валерия Андреевна, я думаю, вы приняты на работу…- сказал торжественно директор
-Спасибо, Александр Петрович!Когда можно приступать к работе?
-Я думаю, завтра!
-Хорошо…..и ещё раз спасибо!До свидания!
-До свидания, Валерия Андреевна!
Лера пошла домой…….она была счастлива, что её приняли на работу….
Вот она идет…вся такая счастливая….она даже забыла про Стаса….и смирилась с тем, что они уже не вместе….
Вдруг Лера врезается в какого-то парня……
-Ой…..извините…..- сказала Лера
-Да ничего…..бывает!А вы здесь тоже работаете?- сказал тот парень……на вид ему было лет 25….
-Я с завтрашнего дня приступаю к работе…а вы?- спросила Лера, разглядывая парня….
-Я здесь уже работаю……ну ладно, я тороплюсь!Я надеюсь, ещё увидимся!До свидания!- сказал парень и ушел….
Лера тоже пошла…..и по пути домой думала «Интересно, что за парень……а он ничего…»
Утро…..Лера проснулась с мыслью о том ,что жизнь всё-таки прекрасна…..и всё ещё может наладиться….
Вот Лера уже на работе….ей предстоит первый рабочий день…и наверняка тяжелый….ведь нужно привыкнуть к новому месту…и так далее….
-Здравствуйте, Валерия Андреевна!- сказал Александр Петрович…..
-Здравствуйте!- сказала Лера, только что зайдя в кабинет….
-Ну что, готовы к работе?
-Конечно готова…..только немного волнуюсь….
-Ну вы не волнуйтесь, у нас коллектив хороший…..сработаетесь….если что, обращайтесь ко мне
-Спасибо!
-А сейчас вас проводит на рабочее место один сотрудник! Его зовут Михаил Александрович….
Тут в кабинет заходит тот самый парень, которого Лера вчера чуть не сбила…..
-Ну что, пойдемте!Я вас провожу…..- сказал парень, нежно смотря на Леру….
-Пойдемте!- сказала радостно Лера
Лера и Миша вышли из кабинета…..и пошли по длинному коридору….
-Ну, Михаил Александрович, долго нам ещё идти?- спросила Лера
-Нет, не долго…..а давай перейдем на ты?Ведь мы почти ровесники….
-Давай…..
-Ну….вот мы и пришли!
-Спасибо, что проводил…..
-Да не за что…..может посидим сегодня вечером в кафе?Мне хочется узнать о тебе больше!
-Ну давай!Давай после работы…..и ещё мне нужно будет сходить домой,переодеться!Ок?
-Ок!Договорились!
Вечер.Лера пришла домой….она решила переодеться….
Вот она уже выбрала наряд….осталось только поправить прическу…
Вдруг раздался звонок в дверь….
«Блин…..я такими темпами опоздаю на собственное свидание……кого там принесло?»- подумала Лера , открывая дверь
Лера открыла дверь……и увидела до боли знакомую фигуру…..
-Привет, Стас…..зачем пришел?- сказала Лера грустно
-Лер…я не могу без тебя……прости меня….я умоляю…..кстати, классно выглядишь!Ты куда-то собралась?
-Да…..я иду на свидание…..
-Как на свидание?
-Вот так , Стас!Я иду на свидание с человеком, которого люблю…..
-Лер…..я знаю, что ты любишь только меня….и никаких других парней не может быть…..- сказал Стас, настроившись решительно
-Может,Стас!Я тебя не люблю…..и пора уже с этим смириться……ты мне сделал больно….и я тебя никогда не прощу…..а теперь уходи!Не порти мне вечер!- сказала Лера, захлопнув дверь перед Стасом
Лера захлопнула дверь……и медленно сползла вниз по стенке…..
«Кого я обманываю….я же люблю его…..но не могу простить…..всё!мне нужно отвлечься…..и забыть Стаса навсегда…..вычеркнуть из своей жизни раз и навсегда….»
Её мысли прервал звонок в дверь…..
Лера открыла дверь…..а на пороге стоял Миша с букетом цветов….
-Привет,Лерочка!
-Привет, Миш…..- сказала Лера грустно
-Лер ,это тебе!- сказал Миша, протягивая Лере букет,- А что случилось?Ты плакала?
-Спасибо….- сказала Лера, взглянув на прекрасный букет,-да так…..проблемы из прошлого….ничего особенного….
-Ну если тебя кто-то обижает,ты сразу говори!
-Нет…..меня никто не обижает…..но всё равно спасибо!
-Ну что, пойдем?
-Пошли!- сказала Лера….и они с Мишей направились в кафе…..
Тем временем Стас шел по улице…..и думал «Какой же я дурак…..сам разрушил своё счастье…..она же теперь меня никогда не простит……но я всё равно буду за неё бороться…..чего бы мне это не стоило……»
Лера и Миша сидели в кафе и разговаривали….Мише хотелось узнать о Лере всё…..всё, что она любит….что ей нравится…он влюбился в Леру с первого взгляда….и очень хотел , чтобы они были вместе…
-Лер, а расскажи мне о своей жизни!
-Ну…..что рассказывать то….я закончила недавно институт с красным дипломом…что ещё рассказывать?- спросила Лера
-Расскажи о своей личной жизни…- спросил Миша
При этих словах Лера заметно погрустнела…..и казалось, она сейчас заплачет…
-Лер, прости, если я тебя обидел…..можешь не рассказывать….если это для тебя так больно….
-Да нет, Миш….я расскажу….мне будет легче, если я выговорюсь…..
-Ну как хочешь….
-В общем….у меня был парень по имени Стас….мы с ним встречались 1 год….уже даже думали о свадьбе….я очень его любила….но недавно я узнала , что он мне изменил…..я тогда как раз шла устраиваться на работу….и увидела его с какой-то девушкой….мне тогда было ужасно больно….не хотелось жить…вот и всё….- сказала Лера с ноткой грусти в голосе
-Ясно…..он конечно подлец…..бедная ты….- сказал Миша, смотря нежно на Леру….
-Да, он подлец…..и я его никогда не прощу….
Мише было жалко Леру….но в глубине души он был рад тому, что у него есть шанс быть с Лерой…и что никто им не сможет помешать….
Прошло 2 недели…..Лера всё также общалась с Мишей…они за это время очень сдружились….но Мише хотелось большего….а Лера, наоборот, считала Мишу другом…..и не больше….ведь её сердце всё равно было занято Стасом……она не раз вспоминала об этом лучшем времени в её жизни,когда они со Стасом были вместе……она помнила каждую черту его лица…..характера…..она не раз вспоминала, как он её целовал……это было так прекрасно…..но при мысли , что Стас сейчас с другой Лере было больно…..ведь она до сих пор его любит…..безумно любит…..
 
Mashle4_kaДата: Среда, 07.10.2009, 13:35 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Однажды…..после работы…Миша как всегда провожал Леру до дома…
-Лер, может пригласишь меня на чашечку чая?- сказал Миша с каким-то скрытым умыслом
-Ой…прости, что сама не додумалась тебя пригласить…..конечно! Пойдем!- сказала Лера радостно….
Лера и Миша зашли в квартиру…..
-Ну что ж, проходи в комнату! А я пока чайник поставлю….- сказала Лера и ушла на кухню….
Миша в это время успел разглядеть комнату…..всё было оформлено очень красиво….в комнате был прекрасный дизайн….
-А вот и я!- сказала Лера, зайдя в комнату вместе с чашечками чая
Лера и Миша выпили чай……и стали мило беседовать…….
Вдруг Миша решил исполнить свой план…и он стал подходить к Лере всё ближе и ближе…..
Наконец , когда между ними было уже невыносимо маленькое расстояние Миша притянул к себе Леру…..и страстно поцеловал……
Лера ответила на поцелуй, ничего не подозревая….
Миша аккуратно потянул Леру на диван…..и стал стягивать с неё одежду…..у Леры не было сил сопротивляться….она не отставала от Миши….и стягивала с него одежду……
Через мгновение одежда валяется на полу……и Мишин план удался……они занимаются тем, чего и хотел Миша….
Утро…..Лера открыла глаза…..и увидела рядом с собой лежащего Мишу…..причём он был голым…..до пояса его прикрывало одеяло……вдруг Лера заметила, что и она сама была тоже абсолютно голой…..
«Не может быть…..что мы наделали…..как я могла…..» первые мысли Леры, только что увидевшей эту картину…..
Вдруг проснулся Миша…….он был рад тому, что его план удался……и теперь они точно будут вместе….
-Доброе утро, солнышко!- сказал Миша и нежно поцеловал Леру
-Доброе…..но я тебе не солнышко!- сказала Лера
-Почему, зайка?Тебе не понравилось?
-Потому что так говорят любимым людям…..а ты для меня просто друг…..
-А ты для меня не друг….я тебя люблю…..и то, чем мы занимались ночью не дружеское занятие!
-Это было ошибкой……прости, но ты для меня не более, чем друг…..может быть когда-нибудь у нас что-то получится…..но сейчас я не готова…..прости….
-Хорошо…..я буду ждать….сколько угодно……- сказал Миша, вставая с кровати….
Миша ушел……а Лера не могла поверить, что Миша мог так с ней поступить…..он воспользовался её бессилием…а она поддалась ему…..ведь она любит Стаса…..и она не хотела повторять его ошибку…..
Утро.Лера встала с постели….и посмотрела на часы….
Через секунду крик Леры оглушил дом….
-ААААА!Я проспала!
Лера начала быстро одеваться…и одновременно краситься…..
На улицу Лера выбежала, одевая пальто…..
Через минут 15 Лера уже была на работе…..
В офисе обед…..Лера решила пойти в кафе неподалеку…
Вдруг её догоняет Миша…..
-Лер, стой!
-Стою…..что тебе нужно?- спросила Лера уверенно
-Ты что, на меня сердишься?
-Да…..просто ты совершил нехороший поступок…
-Лера….ну прости меня……я же люблю тебя…очень сильно…
-Ну хорошо…..на первый раз прощаю….но помни, мы друзья и не больше!
-Да….я понял…
-Миш, пойми….мне нужно время, чтобы подумать….
-Да-да…..я всё понимаю…..
Прошел месяц…..Лера и Миша всё также мило общались….Лера даже начала в него влюбляться….но Стаса она не забыла…..она всё чаще вспоминала его….и хотела его увидеть….а он не звонил…не приходил…..в общем исчез из Лериной жизни….
Как-то вечером Лера и Миша сидели в ресторане…..
-Лер, мы уже долго общаемся…и ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю….- сказал Миша
-Да, я знаю….и что?- сказала Лера, вопросительно взглянув на Мишу
-Лер…..ты выйдешь за меня замуж?
В этот момент Лера чуть не подавилась салатом…..
-Как замуж?
-Если ты откажешь мне…..я не обижусь…..
-Да нет!А можно я подумаю?
-Конечно!
Лера пришла домой…..ей предстояло принять решение…..
С одной стороны , она любит Стаса….и не хочет выйти замуж за другого…
А с другой, что ей терять? Стас уже никогда не появится в её жизни…..никогда….и пора с этим смириться….
Прошло несколько дней. Лера всё-таки приняла решение…..и оно было спасительным для неё…..
Час дня….Лера идёт в кабинет к Мише…чтобы сообщить её решение…
-Привет, Миш!- сказала Лера, зайдя в кабинет…
-Привет, Лерочка!
-Миш…..я хочу тебе сообщить своё решение….
-Стоп…какое решение?
-А твоё предложение выйти замуж ещё в силе?
-А….конечно!Ну….и что же ты решила?- сказал Миша в предвкушении ответа Леры….
-Принять это решение мне было очень трудно…..но я уже всё решила…..я согласна……- сказала Лера…на словах «я согласна» Лера уставила глаза в пол…..
-Лер, я так счастлив!Мы теперь будем вместе…всегда……- сказал Миша и крепко обнял Леру….
 
Mashle4_kaДата: Среда, 07.10.2009, 13:36 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Через месяц Лера и Миша поженились и жили вместе…..
Вскоре Лера уволилась с работы,так как Миша не хотел, чтобы она работала….
Лера уже практически забыла Стаса…..она больше не вспоминала его…..не думала о нём…..она окунулась в семейную жизнь…и была счастлива…..
Как-то днем, когда Миша был на работе, Лера решили сходить по магазинам, купить что-нибудь….
Вот Лера уже в торговом центре…..глаза разбегаются….кругом столько бутиков с модной одеждой, что не знаешь, куда зайти….
Вдруг она увидела до боли знакомого человека……при виде его у Леры внутри всё перевернулось….
Он тоже увидел её…..и направился прямо к ней….
-Привет, Лер…..- сказал Стас
-Здравствуй….-ответила Лера гордо и неприступно
-Как жизнь?
-Всё отлично….я вышла замуж….и у меня самый лучший муж…..
-Ясно….ну…поздравляю!
-Знаешь, я в твоих поздравлениях не нуждаюсь…
-Прости, если что-то не то сказал…..а пойдем в кафе, посидим?
-А давай ко мне домой пойдем……я тебя с мужем познакомлю…..- сказала Лера…и вдруг поняла, что не следовало этого делать….но уже было поздно…
-А давай….
Лера и Стас поехали домой к Лере….
Вот они уже в прихожей квартиры Леры и Миши….
-А в нашей квартире ничего не изменилось….- сказал Стас
-Да….всё также…..только это теперь моя квартира…..
-Да….я знаю, кстати, где твоя муж?
-Ах, да…..мой муж наверное до поздна будет на работе…..
-Понятно…..
Лера и Стас пьют чай…..и беседуют…..
-Лер,а ты его любишь?
-Кого?
-Мужа своего…..только ответь честно...ладно?
-Если честно……то нет….
-А я тебя до сих пор люблю…..
-Я тоже……
И тут они слились в страстном поцелуе…..они снова почувствовали родной запах…..они снова были счастливы…..
Вот Лера и Стас уже в спальне…..страсть овладела ими….сейчас они совсем не думают…ни о чём…..ни о последствиях этой страсти……ни о том, что у Леры есть муж, который в любой момент может прийти домой……
Через какое-то время Лера и Стас уже просто лежали в кровати…..
-Лер, я так тебя люблю…..
-Я тоже тебя люблю…..но нам не быть вместе…..
-Почему?
-Потому что я замужем, не забывай об этом……и то, что было…..это мимолетная страсть….и она уже прошла……
-Лера…..я не могу без тебя……давай начнем всё сначала?
-Нет……пойми меня, я не могу……
Стас ушел…….Лера была счастлива, потому что они со Стасом были вместе…..хоть мгновение, но вместе….
Вечер.Лера услышала, как ключ поворачивается в замочной скважине……это пришел Миша…
-Привет , любимая!- сказал Миша, нежно поцеловав Леру
-Привет…..
-Чего такая задумчивая сегодня? А ? – спросил Миша, странно посмотрев на Леру
-Да так….ничего……- ответила Лерка и продолжила думать о своем…..а точнее о ком…..
Прошло недели 2.....Лера всё также продолжала думать о Стасе…..он тоже о ней думал….и иногда звонил ей, чтобы узнать как у неё дела….
Итак…..Утро…..Миша только что ушёл на работу….а Лера сидела на диване и листала журнал…….но вдруг ей внезапно стало плохо…….её начало тошнить……голова стала кружиться……
Наконец, когда Лера вышла из ванной, она начала думать,что же с ней случилось…..может отравилась?или ещё что-то…..
Вскоре Лера поняла, что может быть она беременна…….причем от Стаса……
На следующий день она пошла к врачу, чтобы узнать что на самом деле с ней случилось…..
-Такс……Валерия, поздравляю вас!- сказал доктор, сразу после осмотра….
-А с чем вы меня поздравляете?- спросила удивленная Лера…..
-Как с чем? У вас будет ребенок!
-Ой……ребенок? – сказала Лера и вдруг в е глазах всё помутнело……и она упала в обморок…..
Через несколько минут Лера очнулась и увидела рядом с собой суетящихся врачей…..
-Девушка!Ну вы чего! Нельзя же так…..
-Ой…..простите, просто это так неожиданно…..
Лера пошла домой…..и по дороге размышляла о том, что теперь делать…..
Лера пришла домой….Миша уже был дома…..
-Привет, любимая!- сказал Миша и поцеловал Леру
ОТ этого поцелуя Леру передернуло……ей стало противно….
-Привет, Миш….
Вот уже вечер. Лера легла спать с мыслью о своей беременности….а Миша тем временем открыл тумбочку возле кровати…..и увидел справку…..он аккуратно достал её из тумбочку, чтобы не услышала Лера….и прочитал её и узнал, что Лера беременна…..
Он был очень рад, что у них с Лерой будет полноценная семья……
На утро Миша решил сказать Лере, как он рад…..
-Доброе утро, любимая!
-Доброе, Миш….
-Лерочка, я так рад, что у нас будет ребенок…почему ты мне ничего не сказала?
Леру опять передернуло…….
-М-м-миш…….я п-просто н-не успела тебе сказать…..я вчера очень устала….
-Да, ладно, ничего страшного! Главное – у нас с тобой будет ребенок….наш……родной…
Вскоре Миша ушел на работу…и Лера решила позвонить Стасу….и рассказать ему обо всём….
-Алло….Стасик, привет!
-Привет, Лер! Как у тебя дела?
-Привет…у меня для тебя новость….
-Какая? Надеюсь, приятная?
-Кому как…я беременна от тебя….- сказала Лера….и ждала, что ответит Стас
-Как беременна? – спросил удивленный Стас
-А ты не помнишь , как это было?
-Лер, всё я помню…..ты давно узнала?
-Нет..вчера….Стас, я не знаю, что делать….
-Лер, ты никуда не уходи…..я сейчас приеду!
-Ладно….пока…- сказала Лера и бросила трубку…..
Через минут 30 Лера услышала звонок в дверь…..
-Привет…..ну давай, рассказывай!- сказал Стас, заходя в квартиру….
-Ну что тебе рассказать?
-Всё! Кстати, Миша знает?- спросил Стас
-Да….он узнал….он справку от врача видел…
-Дааа……я думаю, надо ему правду сказать!
-Не знаю, Стас…..я не хочу делать ему больно…..он же меня любит….
-Лера!Ты же его не любишь….тем более ребенок не его!И я тебя люблю!И хочу , чтобы мы были вместе!
- Я тоже хочу….но мне жалко Мишу….
-А меня тебе не жалко?Если ты ничего не хочешь ему говорить, тогда я уйду!И больше ты меня не увидишь! Прощай!
-Стас, стой! Я скажу….
-А давай мы вместе ему скажем….
-Ну давай…..
В это момент парочка услышала, как поворачивается ключ в замочной скважине…..это бы Миша……сейчас им нужно было собраться с мыслями и сказать всю правду….
Миша зашел в квартиру и увидел Леру и стоящего рядом с ней парня…..
-Привет, любимая! А у нас гости?- спросил Миша, зайдя в квартиру и взглянув на Стаса
-Привет, Миш…..нам нужно тебе кое-что рассказать….
-Ну что ж, пройдемте на кухню! И вы там вы мне всё расскажите, что хотели!
Лера , Стас и Миша прошли на кухню…..и Стас начал говорить :
-Понимаете, тут такое дело……в общем Лера беременна от меня…..и мы любим друг друга….
-Как…Лер, это правда?- спросил удивленный Миша
-Да, Миш….это правда! – подтвердила Лера
-Как ты могла…..я же люблю тебя…..а ты….ты….
-Миш…..пойми меня…..я не люблю тебя, и не любила никогда….
-А если ты всё это время любила его, то зачем ты за меня замуж выходила? – спросил Миша
- Миш, просто это для меня было спасением…..я хотела забыть Стас, но , как видишь, у меня не получилось забыть его….
-Ладно….не стоит оправдываться….я уйду…прощайте!
Миша ушел…..а Лера и Стас остались вместе…..
Через месяц Лера и Миша развелись….
Вот Лера и Стас уже выходят из суда…..радостные и счастливые…
-Лер, я так рад, что ты теперь свободна! И мы теперь можем спокойно пожениться….- сказал Стас нежно посмотрев на Леру
-Я тоже рада! Это ты мне типа предложение сделал?- сказала Лера, едва сдерживая смех….
-Считай , что да….или ты хочешь чтобы я сделал тебе предложение по – другому?
-Ну….романтики не хватает!
-Ну тогда по-другому……Валерия Андреевна, вы согласны выйти за меня замуж? – сказал Стас, протягивая Лере ослепительно красивое кольцо….
-Эм…..ну я подумаю над вашим предложением, Станислав Анатольевич….- ответила Лера, улыбнувшись
-Ну….я так не играю…..- сказал Стас и надулся, как маленький ребенок….
-Да ладно тебе! Я согласна….другого ответа и не могло быть!
-Лерусь, я так рад!- сказал Стас
Он поднял Леру и закружил её……прямо на улице….
-Стас! Поставь меня на землю!- кричала Лерка
-Лер! Я самый счастливый человек на свете!- сказал Стас, поставив Леру обратно….
-Стас….ну зачем ты меня поднял?На нас так люди смотрят….
-А мне всё равно, что скажут люди…..я тебя люблю….- прошептал Стас Лере на ушко….и притянул к себе для поцелуя…
-Я тоже тебя очень люблю….- сказала Лера сквозь поцелуй…
Они так и стояли, целуясь…им было всё равно, что на них “ так” смотрят….ведь они были по-настоящему счастливы……
Конец!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [...Forgive Me...] (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: