Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Укрощение строптивой) (ЛиС)Не мой))
Укрощение строптивой)
ЛерусяДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:17 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-3581-1

Глава 1

- Вот вечно мы из-за тебя опаздываем!- мужчина, ругаясь на молоденькую девушку, стал подниматься с чемоданом по трапу.- Еще чуть-чуть и мы бы опоздали! Когда же эти ступеньки кончаться? Все, больше сил моих нет…
- Естественно, папочка, спортом нужно заниматься!- девушка перепрыгнула две ступеньки, отдала проверяющему билеты и взошла на пароход.
- Здрасте,- ее отец поздоровался с капитаном и тоже взошел на судно.- Лера, прекратить паясничать!
- Капитан Новиков, вы на отдыхе!
- Валерия! А ну!..- Андрей Васильевич поставил на пол чемоданы.- Вот почему у меня дочь, а не сын?- он уперся руками в бока.
- Простите, но у вас очень красивая дочь,- к ним подошел какой-то высокий загорелый паренек.- Давайте знакомиться, Стас.
- Стас, а вы подхалим,- заметил Андрей Васильевич.- Вы не боитесь, что я вас со ступенек за дочь спущу?
- Нет, не боюсь,- парень растянулся в белоснежной улыбке.
- Слушай, Стасик, топай туда, откуда пришел,- Лера поправила голубую шляпку на своих белокурых волосах.
- Лера, я что сказал,- сердито шикнул Новиков.- Андрей Васильевич, очень приятно.… А дочка у меня и, правда, очень красивая...- капитан погрустнел.- Вылитая мама.… Ну, ладно, вы тут разговаривайте, а я пойду в каюту сумки брошу…
- Лер, а у тебя замечательный папа…
- Папа замечательный, но с кавалерами, которые за мной ухлестывают, он строго. Так что берегись…- она повернулась к Стасу спиной и стала смотреть на окружающую ее картину. Синее море, на волнах качаются чайки… Солнышко, своими коварными лучами, согревает все вокруг. Нигде нет спасительной влаги…
- Ага, значит папочка у нас против мальчиков? Вот почему ты такая у нас колючая…- прошептал ей Стас над самым ухом.
- Ты…. ты…. ты…
- Такой обаятельный, что свожу тебя с ума?
- А не много ли ты о себе возомнил, выскочка?- Лера повернулась к нему, и их лица оказались в дюйме друг от друга.
- А ты так и будешь строить из себя Снежную Королеву?- ухмыльнулся он.- Тут юг, море, солнце и песок, не боишься растаять?
- Не боюсь, малыш,- Лера подарила ему воздушный поцелуй и легкой походкой ушла, оставив его одного, зачарованно смотреть ей вслед.
- Та еще штучка…- усмехнулся Стас.- Посмотрим, что выйдет из укрощения строптивой…

Глава 2.

Солнце еще не успело подняться высоко над горизонтом. Легкий летний ветерок лениво, даже сонно еще гулял по морскому простору. А вон из-за того белого облака вылетела белокрылая чайка и, пролетев круг над синей рябью моря, нырнула в воду.… А спустя мгновение показалась на тихих вонах с рыбкой в клюве. Она крепко держала свою добычу и хитро смотрела глазами, словно, говоря: «Это мое! Никому не отдам!..»

Громкий стон трубы… Резко открыты глаза, но тут, же закрыты.… А ведь снился такой красивый сон, хотелось так его досмотреть,… но нет, все волшебство царства Морфея прошло. Она с надеждой посмотрела на часы.… Но нет, они злобно показывали «семь тридцать».
- Вот, блин! Даже на отдыхе нельзя выспаться!- злая, она вылезла из-под одеяла и вышла на палубу, тихо прикрыв за собою дверь, ведь в каюте еще спал отец. На палубе было пусто. Все еще спали. Только капитан судна Андрей, молодой мужчина, лет двадцати пяти, да штурвальный не спали. Андрей что-то смотрел в бинокле.
- Доброе утро, капитан,- она подошла к нему и сладко улыбнулась.
- Доброе утро, Валерия,- он быстро окинул ее взглядом и весело улыбнулся.- Как спалось?
- Ваша труба меня разбудила…- обиженно пролепетала она.
- И вы спросонья пришли мне пожаловаться на эту плохую трубу?- усмехнулся Андрей.
- Не только,- хитро сказала Лера.- Думала, найти что-нибудь интересное. А то скучно тут…
- Лера, сегодня вечером тут будет дискотека,- задумавшись, ответил он.- Живая музыка, танцы, угощение…
- Капитан! Там на кухне вас все ищут…- кто-то прервал их разговор.
- Выскочка, ты не видишь, мы тут разговариваем?- злобно сказала она, поворачиваясь к Стасу лицом.
- Капитан, там какие-то проблемы,- словно не замечая ее нападок, продолжил Стас.
- Лера, я надеюсь, вы придете вечером?- с надеждой в голосе спросил Андрей.
- Конечно, я обязательно приду…
- Я буду ждать,- капитан галантно поцеловал ее руку и ушел. Лера вздохнула и положила руки на перила.
- Флиртовать с капитаном корабля не разрешено,- сказал Стас, стоя у нее за спиной.
- Ты что ли запретил?
- Да нет, я просто боюсь, что за не соблюдение правил, тебя высадят с теплохода.
- Да? И что за правила?
- Ну, первое из них, что нельзя приставать к капитану корабля, так как судно может пойти ко дну…
- Боишься?
- Нет, я плаваю хорошо.
- Да нет, боишься, что у меня с капитаном случится роман. Ревнуешь,- спокойно сказала Лера.
- Больно надо,- едко ответил Стас.- А второе правило: нельзя выходить и приставать к людям в одной пижамке.
- Что ты сказал?
- То, что слышала. Специально для капитана надела такую пижаму?- Лера посмотрела на себя. «Новикова! Ты забыла переодеться! Стоишь как дура в одной коротенькой пижамке с мышками! Тоже мне, принцесса! Хорошо, что стоишь к нему спиной, и он не видит, как ты краснеешь!» 1:0 в пользы Стаса.
- А ты не завидуй, раз тебе не досталась такая пижама. Хочешь, дам поносить, я не жадная,- быстро сообразила Лера. 1:1
- скажи, ты всегда такая… такая... такая…
- Такая великолепная, что свожу тебя с ума?- припомнила Лера фразу Стаса.
2:1 Новикова, вы делаете успехи!
- А может и так, что с того?- он подошел к ней и обнял за талию. Лера задохнулась от нахлынувших на нее чувств.
- Убери руки…- но Стас их не убрал, а наоборот еще сильнее прижался к ней.
- Зачем?- спросил он шепотом в ухо и провел своим дыханием по ее шеи, щекам… Лера закрыла глаза и тихо застонала. SOS! Новикова, вы отдаете право на победу противнику…
- Снежная королева… ты же растаешь…
- Но перед этим превращу тебя в лягушку,- злобно сказала она и вырвалась из его объятий. 3:1 Победа за нами.
- Но когда прекрасная принцесса поцелует меня, заклятие будет снято!
- Не надейся! Мое заклятие снимет только мой поцелуй, а его ты не дождешься,- она хитро улыбнулась.- До вечера, принц- жаба!
- Строптивая, какая… но ничего, я тебя еще укрощу,- пообещал Стас, вслед уходящей Лере.

Глава 3

«Море зовет, волна поет, а мы такие загораем! Оу…- пела про себя девушка, выходя из каюты. Их теплоход зашел в пролив и остановился, давая возможность своим пассажирам искупаться в прохладной соленой воде моря. Купаться в бассейне было бы глупо и нелепо, если тебя на тысячи миль вперед окружает синий простор. Девушка уже прошла к концу коридора, когда кто-то схватил ее руками за талию и потянул за угол.
- Ааа!
- Тихо ты!- похититель закрыл ей рот рукой и прижал спиной к стене.- Ай! Ты еще и кусаться будешь?!- он убрал руку от ее рта и состроил недовольную гримасу.
- Выскочка, что ты себе позволяешь? У тебя совсем мозги на солнце переплавились?!
- Лер, ну, должен же я из принца-жабы превратиться в настоящего принца для бала?
- Что?
- Что слышала, Барби,- прежде чем она успеет сказать ему своим остреньким язычком едкие словечки, он зажал ей рот своим поцелуем. Она стала колотить парня кулаками, но с каждой секундой удары становились все слабее и слабее. Вскоре она просто обмякла, обвив шею Стаса руками и отвечая на его поцелуй. – Спасибо!- Стас оторвался от ее губ, взглянул ей в глаза с усмешкой и быстро побежал вверх по лестнице.
- Стас! Стой!- Лера со всей злостью топнула ногой.- Стой тебе говорит!- но тот не остановился.- Ах, так!
Она взбежала следом за ним по лестнице и оказалась на палубе. Она осмотрелась его. Вон он! Вон!
- А ну стой!- Новикова побежала за ним, сбивая с ног мирно идущих пассажиров теплохода. Она почти его догнала, но Стас оказался проворнее и, завернув в сторону бассейна, он скрылся из виду.
- Мариш, спаси меня…- он, переводя дыхание, остановился около жгучей брюнетки, которая свесив ноги в воду, сидела на краю бассейна.
- Стасик, смотря, что ты подразумеваешь под словом «спасти».
- Спасти в прямом смысле этого слова.… Сейчас сюда прибежит разгоряченная Новикова…
- Ты опять к ней клеился?- Мариша подняла на него свои серые глаза.
- «Клеился» мало сказано!- усмехнулся он.- Я ее поцеловал, но не в этом суть! Когда она здесь появится, то ты…
- Поздно, Валерия Новикова уже здесь,- она мило улыбнулась.
- Стасик, зайчик мой…- разгневанная Новикова перестала бежать, и пошла спокойным, но уверенным шагом.
- Лера.… Не надо… Я же хороший…
- Выскочка, вот сейчас ты узнаешь, какая я плохая!- она подошла к нему вплотную. Стас осознал, что если он сделает еще шаг назад, то окажется в воде.
- Белоснежка, семь гномов на моей стороне! Они не простят тебе мою смерть,- Стас невинно улыбнулся.
- А я рискну, знаешь ли…
- Тогда и я рискну,- он быстро ущипнул ее за ее попку.
- Ты.… Ты…. Вот тебе!- она замахнулась на него рукой, но Стас уклонился и удар прошел по воздуху, а Лера, потеряв равновесие, нырнула в воду…
- Новикова! Быстрее вылезай, ты же растаешь!- Стас, задыхаясь от смеха, вновь убежал.
- Черт! Ну, я тебе припомню.… Ох, припомню я тебе сегодня вечером…- она злобно сверкнула глазами и со всей силы ударила руками об воду. Тут с бортика кто-то нырнул, и брызги воды водопадом налетели на нее.- Ааа! Все, Стас Комаров, ты – покойник!




 
ЛерусяДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:17 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
Глава 4.

- Лер, пожалуйста, веди себя прилично,- читал нотации отец. Она слушала его в пол уха, зная, что все равно будет делать так, как хочет сама.
- Пап, я не буду ужинать за одним столом с Комаровым!
- Комаровыми, Лера,- поправил дочь Василий Андреевич.- Если тебе не нравится Стас, то просто не обращай на него внимания, хотя я не знаю, почему он тебе так не нравиться…
- Потому что он самовлюбленный идиот и выскочка!
- Все равно, мы ужинаем с Комаровыми и точка. Ты так пойдешь? Тебе очень идет этот сарафан…
- Нет, не пойду в нем.
- Почему?
- Потому что он мне идет, а для Комарова я наряжаться не стану,- твердо сказала она и полезла в чемодан выбирать вещи.

Темноволосая девочка так и вертелась на стуле. Ее длинные косы разлетались в разные стороны от ее верченья головой.
- Вик, прекрати вертеться! Надоела уже!- взъелся на нее парень. Та лишь показала ему язык. Тот тоже не остался в ответе и дал ей в лоб ладошкой.
- Стас! А ну извинись перед сестрой!- сказала, наблюдающая за всем этим безобразием, Ольга.
- Мам! За что извиняться-то?
- За все хорошее!
- Так, Стас, сегодня ты развлекаешь Леру…
- А кто такая Лера?- спросила Вика.
- Дочь дяди Андрея.
- Я что, шут гороховый, чтобы ее развлекать?
- Стас!- вскричала Ольга.
- Я все сказал по этому поводу, ты меня понял? Ты сегодня отвечаешь за Новикову и точка,- сказал Николай Владимирович.
- Ой, Стасик, как же мне хочется посмотреть на это,- его обняла за шею Мариша.- Надеюсь, что Новикова тебя сегодня не убьет…
- Ну, спасибо, сестренка!
- А почему Лера должна убить Стаса?- спросила всезнайка Вика.
- Потому что он ее сегодня чуть не утопил в бассейне, а тем более поцеловал,- Мариша расплылась в улыбке.
- Так, я этого не слышал,- отец погрозил пальцем.- Вот и они…
- Здравствуйте,- послышался громкий голосок Новиковой.
- Добрый вечер,- Николай Владимирович пожал руку Андрею Васильевичу.
- Добрый, очень рад, что вы пригласили нас с вами поужинать,- доброжелательно ответил капитан.
- Мы тоже,- улыбнулась Мариша, поглядывая то на Леру, то на Стаса.
- Привет, Барби,- сказал Стас.
- Привет, выскочка,- ответила Лера, присаживаясь на стул напротив него.
Тут на сцену вышел ведущий шоу-программы дискотеки на пароходе и объявил ее открытой. Родители вспоминали юность, свои шалости. Мариша уже танцевала в гуще толпы, а Вика как-то странно косилась на Леру.
- Стас, а почему бы тебе не пригласить Леру потанцевать?- спросил Андрей Васильевич, подмигивая дочери. Та показала ему кулак, но отец на это лишь растянулся в улыбке.
- Барби, пойдем.… Ай! За что?- Стас потер ушибленную ногу.
- За «Барби».
- Белоснежка, ты.… Ай!- Комаров вновь потер ногу.- Хорошо, Лера, пойдем танцевать?
- С радостью!- она встала из-за стола и пошла в центр толпы, уводя за собой хромающего Комарова.
«Let me break the ice
Allow me to get you right
once you warm up to me
Baby I can make you feel!
Let me break the ice
Allow me to get you right
once you warm up to me
Baby I can make you feel
so you warming up yet? »
Лера танцевала под музыку. Она не стеснялась двигаться, так как знала, что она великолепно танцует, а все благодаря детскому увлечению танцами.
«Что ты хочешь от меня?
Я на все согласен!
Но не доставай меня,
Я теперь опасен!
Не пугай меня игрой,
Этих слов неясен,
Осторожней будь со мной,
Ведь с тобою Lazerboy!»
Обаятельный голос Сергея Лазарева сменился громкими ударами барабана, а следом…
«Эй, ты! Иди суда! Ааа!»
Лера остановилась и прислушалась.… Это же их песня! Это «Ранетки»! Как было не привычно слышать свой голос, не петь, не стучать в барабан, а просто танцевать. Она счастливо улыбнулась и пустилась танцевать. Стас заметил эту перемену в ее настроении.
- Что, Барби, нравятся «Ранетки»?
- Выскочка, не лезь!
«Просто мы такие детки,
Мы Ранетки, мы Ранетки!
Просто мы со вкусом детки,
Мы Ранетки, мы Ранетки!
Просто мы такие детки,
Мы Ранетки, мы Ранетки!
Просто мы со вкусом детки,
Мы Ранетки!»
- С вами только что была песня «Мы Ранетки», давайте поаплодируем друг другу, ведь мы все так замечательно танцевали!- на сцене возник ведущий.- Что-то мы как-то забыли про медленные танцы! Девушки, приглашайте своих кавалеров на белый танец, под еще одну замечательную песню группы «Ранетки»!
Зазвучало соло Наташи, и началась песня, посвященная Аней Антону. «Он вернется». Лера подошла к Стасу и обвила его шею руками. Тот улыбнулся и крепко прижал ее к себе за талию.
- Это приглашение?
- Не дождешься,- она положила свою голову ему на грудь. Его руки заскользили по ее спине.
- Снежная королева, ты же таешь…
- И не надейся,- она сильно наступила ему на ногу и ушла к столику, где сидели родители и скучающие Мариша с Викой. Стас уныло поплелся за ней.- Знакомые песни,- Лера посмотрела на отца.
- Да, я смотрю, тут популярна группа «Ранетки»,- он подмигнул дочери.
- А теперь, дамы и господа, дорогие отдыхающие! Мы объявляем конкурс караоке!- объявил все тот же ведущий.- Поднимайте руки и вы станете одним из участников конкурса, каждого ждет приз!
Толпа рук, желающих показать свое мастерство, побороться за победу.
- Вспомнила!- воскликнула Вика, ударяя себя ладошкой по лбу.- Я вспомнила, где я тебя видела!- она показала пальцем на Леру.
- Вика, пальцем показывать не хорошо,- отчитал ее Николай Владимирович.
- Вик, ты могла видеть Леру на корабле, в этом нет ничего удивительного,- сказала Мариша, опуская руку сестры.
- Нет! Она из группы «Ранетки»!
- Вика, ты совсем свихнулась со своими «Ранетками»?!- воскликнул Стас.- Что Лера может делать в этой группе?
- Петь и играть на барабанах!
- Вик, я не думаю, что Лера на такое способна,- Комаров покачал головой. Лера только улыбалась и смотрела на спорящих брата с сестрой. Даже скучающая Мариша стала вовлекаться в спор. Комаровы старшие недоуменно смотрели на детей, только капитан Новиков спокойно допивал свой коктейль.- Все, Вик, тема закрыта…
Но ребенок только поднял высоко руку.
- Ты чего?- удивились родители.
- Караоке,- спокойно ответила она.
- О! У нас тут появилась маленькая звездочка, желающая спеть! Иди к нам скорее,- ведущий подошел к ней и, взяв за руку, вытащил на сцену.- Говори в микрофон, какую песню…
- Я не буду петь,- она невинно посмотрела на ведущего.- Петь будет Лера!
- Какая Лера?
- Вот та, девочка, которая сейчас машет руками,- она показала рукой на Новикову.
- Уважаемая Лера, ребенок просит вас спеть, идите к нам!
Новикова со вздохом вылезла из-за стола и прошла к сцене. Вика счастливо улыбнулась ей и убежала со сцены к столику.
- Мелкая, ты что удумала?!- Комаров дал ей подзатыльник.
- Вик, а если она петь не умеет, ты во что ее во что втянула?- встала на сторону брата Мариша.
- Дочка, ты не красиво поступила,- поддержала старших детей мама.
- Да чего вы на ребенка-то взъелись?- удивился Новиков старший.- Давайте уж лучше смотреть, что выйдет из этого…
Лера подошла к ведущему и что-то прошептала ему на ухо, после чего ударник вылез из-за барабанов, и Лера заняла его место.
- А сейчас дорогие отдыхающие, нас ждет сюрприз!- загадочно проговорил ведущий, пока Лере подводили микрофон.- Вы знаете, кто исполняет сегодняшние песни «Мы Ранетки» и «Он вернется»? Правильно, группа «Ранетки»!- он проверил все ли готов и ушел со сцены.
- Ну, что, готовы?- закричала Лера в микрофон.- Тогда поехали!- она простучала в палочки.- Раз! Два! Раз, два, три!- и отбила первую барабанную дробь.-
Вчера летели, как ракеты,
Летели до утра,
И ты лепил свои кометы,
Комета это я…
Забыли где мы
И где-то,
Летали в небесах!
Бойся, бойся, бойся, сделать больно,
Меняю полюса!
Слез, не считала,
И даже не мечтай!
Я обещала…
И ты мне тоже обещай!

Обещай! Обещай, меня любить!
Обещай! Обещай, любить меня!
Обещай! Обещай, других забыть!
И ничего, больше мне, не обещай!

Все повставали со своих мест и двинулись толпой на танцпол. Но за столиком Комаровых висела тишина изумления. Только капитан Новиков, явно переборщивший с котелями, подпевал дочери, а малышка прыгала на стуле, ведь она оказалась права.

Обещай! Обещай, меня любить!
Обещай! Обещай, любить меня!
Обещай! Обещай, других забыть!
И ничего, больше мне, не обещай!- Лера отбила последний ритм и музыка стиха, а после все заполонили овации и громкие крики.- Спасибо!- она встала из-за барабанов и вышла в центр сцены. К ней уже подбежал веселый ведущий.
- Да-да! Как вы поняли, для вас сейчас играла солистка группы «Ранетки»!- он поднял ее
правую руку вверх, как обычно это делают победителям на рингах.- Спасибо, Лера, за твое прекрасное выступление, вот твой подарок….- она приняла букет цветов и спустилась вниз со сцены, но…
- Лера! Лера! Можно автограф?
Вокруг нее уже прыгала толпа фанатов.
- Конечно,- она взяла у маленькой девочки ручку с блокнотиком и расписалась. Сразу же выросла толпа рук, сующих ей свои листки…. Она вздохнула и посмотрела на отца…
- Помоги мне…

Глава 5

Новиков толкнул за плечо Стаса.
- Ну, парень, нужно спасать девку, а то она там… ик! До утраааа… просто…. просто… простоит!
- А как мне ее спасать?- удивился он.- Если сюда ее, то фанаты за ней, а…
- В каюте ее спрячь…
- В вашей?
- Нет, в своей,- Новиков всплеснул руками.- Куда ее с пьяным отцом-то?
- Ну, смотрите, я не уверен, что она пойдет…
- А ты будь уверен, ты же мужчина!- он шлепнул его по плечу тяжелой рукой.
Стас встал из-за стола и подбежал к сцене.
- Извините, извините, Лера, нам пора….- он взял ее за руку и потащил в сторону.
- Но у меня еще нет автографа!- запротестовал мальчишка.
- Давай я тебе распишусь?- предложил Стас.
- Ты не знаменит!
- Зато скоро стану!- он крепче взял Леру за руку и шепнул на ухо:
- Бежим!
Он резко развернулся и побежал прочь от толпы, уводя ее за собой. Толпа орущих ребят побежала за ними…
- Черт, Стас, они нас догоняют!
- И что теперь?- они забежали в коридоры кают.- Так, бежим в номер!
- В чей?..- но она осталась бед ответа. Он достал из кармана ключи, и они побежали в конец коридора. Стас открыл дверь и затащил ее вовнутрь.
- Чей это номер?
- Мой номер,- ответил он, закрывая дверь изнутри.
- Ты живешь один?- удивилась она.
- Да, у меня отдельный номер,- пожал плечами Стас.- Меня хотели поселить с Маришей, но…
- Мариша отказалась жить с таким выскочкой?- спросила Лера, присаживаясь на край стола.
- Почему ты не говорила, что играешь в группе?
- Вообще-то я на отдыхе,- съязвила она.- А если растрезвонивать всем об этом, то… Ты видел, что будет.
- Извини за Вику…
- Вику-то я прощу, а тебя нет.
- А я-то тут причем?
- Во-первых, ты закрыл меня в своем номере, во-вторых, уронил в бассейн, а в- третьих, ты… ты меня поцеловал!
- Ну, начнем,- сказал Стас.- Не нравится мой номер, иди в коридор к толпе фанатов,- он подошел к двери и стал поворачивать ключ.
- Нет! Стой!
- Тогда с первым пунктом покончено. За бассейн,- Стас подошел к ней.- Можно пригласить вас на танец?- Новикова кивнула и положила ему руки на плечи. Он прижал ее к себе.
- Хорошо, с бассейном разобрались, а что…- она посмотрела ему в глаза.- А что с поцелуем?
- Я могу его вернуть,- он наклонился к ее губам и накрыл ее губы своими. Лера сомкнула веки и чуть приоткрыла губы, отвечая на его поцелуй.
- Теперь мы квиты,- сказал он, отстраняясь от ее губ.
- Квиты,- сказала Лера, отходя от него и встав возле маленького окошка каюты.
- Снегурочка, ты растаяла!- воскликнул Стас, присаживаясь на кровать с довольной улыбкой на губах.
- Мечтай!- Лера развернулась и подошла к нему.- Как я могу растаять, если ты самовлюбленный эгоист, выскочка и…
- Безумно влюбленный,- он схватил ее за талию и повалил на кровать, зажимая ее рот своим поцелуем.
- Что ты делаешь?..- воскликнула она, отстраняясь от него.
- Целую тебя, не заметно?- он вновь потянулся к ней.
- А если войдут?- она остановила его.
- Новикова, дверь закрыта.
- Дверь закрыта в мое сердце,- она оттолкнула его и встала с кровати.- Выпусти меня.
- Лер,- он подошел к ней сзади и провел кончиками пальцев по ее шее.- Тебе не кажется это глупым?
- Что же?- спросила она шепотом, чувствуя, как его рука ложится ей на бедро и скользит вверх-вниз.
- Ты всегда убегаешь от меня, словно это какая-то традиция…
- А ты, что против?
- Против, Барби,- Стас заправил ее выбившуюся прядь волос за ухо.- Против…
Он выжидающе посмотрел на нее. Он знал, что она все-таки растаяла, а доказательство тому было то, что она сама приникла к нему, сама обвила его шею руками, чтобы быть ближе... Она сама схватила его за ворот футболки и притянула к себе…


 
ЛерусяДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:19 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
Глава 6

«Мы не должны были это делать…. Мы должны это забыть, как кошмарный сон, но он так сладок.… Это будет трудно, вновь стать колючкой, но я смогу…»,- она тихонько открыла дверь и вышла прочь из каюты.

В просторном зале толпился народ с тарелками в руках. Все стояли возле столов и жадно набивали свои тарелки всевозможной пищей. «Шведский стол» творит с людьми чудеса. Наконец, толстый дядечка в гавайской футболке, наложил в свою тарелку четвертый половник хлопьев, уже шестой кусок арбуза и ушел. Она облегченно вздохнула и, взяв половник, стала насыпать хлопья, когда чьи-то руки обвили ее талию, и она почувствовала горячее дыхание у себя на шее.
- Ты меня не разбудила,- обиженно сказал он.
- Руки убери,- отрезала она, независимо продолжая насыпать хлопья.
- Лер, ты чего?..- опешил он.
- Комаров, а ты не обнаглел руки распускать?- она взяла пакет молока и налила в хлопья.
- Ну, я… мы кажется вместе… после вчерашнего…
- Когда, кажется креститься надо,- она повернулась к нему и невозмутимо продолжила:
- А что было вчера?
- Новикова, ты головой ударилась?- он изумленно уставился на нее.- Или совсем из ума выжила?..
- Выскочка, остудись!- она вылила молоко ему на голову и, мило улыбнувшись, прошла к столику, где ее уже ждал отец.
- Это что только что было?- спросил он.
- Помогла ему остудиться,- сказала Лера, громко запуская в тарелку ложку.- Или лучше было его за борт скинуть?
- Ну, тебе виднее,- усмехнулся Андрей Васильевич.- Ты сейчас вещи упакуй, а то мы в обед прибываем в Афины…. да и экскурсия будет.
- Уже?!- она уронила ложку на пол.- Так, я готовиться, а то, как же я найду себе симпатичного афина, совершенно не подготовленная?- последнее было сказано очень громко. Лера довольно улыбнулась, увидев растерянный вид Стаса.
- Ну, детки пляшут…- капитан покачал головой.

Экскурсия по Афинам заключалась в основном в посещении Акрополя, но… под вечер ей удалось уговорить гида завести их на рынок. Ходить толпой, когда один тянет в одну сторону, другой – в другую, Лера не любила. Она подловила удачный момент и ускользнула. Лера прошлась по овощным прилавкам, купив себе настоящих греческих орехов и винограда. Остался лишь вещевой рынок. Она не торопясь проходила по рядам, рассматривая разноцветные вещи, манящие ее, их примерить. Она взяла пару вещей и протопала к примерочной, по пути прихватив старинный греческий костюм. Долго провозившись с белоснежным тогам, она вышла из кабинки и подошла к зеркалу. Продавец, смуглый толстенький лысый афинянин, зачарованно на нее смотрел с минуту другую, пока она крутилась перед зеркалом.
- Богиня!- он упал на колени и склонился перед ней.
- Вы чего?!- она отпрыгнула от него, словно обожглась.
- Богиня!
- Какая я богиня?.. Я Лера Новикова…- но продавцу было это не втолковать. Он поднялся с колен, подошел к стеллажу с разноцветными бусами и, сняв пару железных побрякушек, подошел к ней.
- Бери, не сопротивляйся,- он одел ей на шею бусы.- Нет, ты Богиня, Богиня! Я за оливами…- и он выбежал из лавки с криком:
- Оливы для Богини!
- Ну, Новикова, ты никак без приключений…- она посмотрела на себя в зеркало.- Ну, а может, ты и Богиня…
- Это что только что было?
- А ты что тут делаешь?
- Увидел сумасшедшего афина, выбегающего отсюда, и сразу подумал, что это Новикова его довела,- он подошел к ней ближе.
- Комаров, это не я его довела, а красота моя,- она встряхнула белокурыми волосами.- Красота требует жертв…
- Ну, тогда я готов стать жертвой,- он наклонился к ее губам и впился в них. Но…- Ты что делаешь?- он схватился за кусаную губу, из которой начала течь кровь.
- А ты что себе позволяешь?!
- Целовать свою девушку!
- С чего ты взял, что я твоя девушка?!
- Ну, мы же… ночью… вместе…
- Комаров, ты головой ударился?.. Какая ночь?! Что мы вместе?..
- Лер, это ты головой ударилась…- он обвил ее тонкую таллию руками, прижав к себе со всех силы.- Этой ночью мы были вместе. Ты и я.… А утром ты ушла…
- Комаров, ты опять за свое?! Этой ночью, я была у себя в каюте, и утром проснулась там же,- она серьезно посмотрела на него.- Тебе это приснилось. Не выдавай виртуальность за реальность…
- Лера, зачем ты врешь?!- она отвернулась от него, еще чуть-чуть и из глаз скатится слеза.- Новикова, ты же растаяла, ты же любишь меня! Я же тебя укротил, такую всю строптивую… Ты же моя, а я твой,…- она взял ее лицо в свои ладони притянул к себе, одна рука соскользнула по ее спине, другая крепко держала ее голову.
- Мммммм…. – она стала бить его кулаками, отталкивая его от себя, но он держал ее крепко.
- Подлец, отпусти девушку!- афинянин оторвал его от Леры и кинул к стенке, схватив под руку какую-то газету, стал бить его по голове.- Подлец, как ты можешь прикасаться своими порочными губами к этой девушке?! Подлец, она же Богиня!
- Она моя Богиня!
- Нет, извращенец, не твоя!
- А чья?!- Комаров стал закрываться от ударов газеты, но афинянин все равно попадал ему по голове.
- Афин!- заключил продавец.- А ты вон отсюда!- он схватил Стаса за шиворот и выкинул прочь из лавочки на улицу. Комаров слетел со ступенек кубарем вниз и приземлился на спину. Он поднялся на локтях и сказал себе:
- Красота требует жертв, но не таких… Ночью ты была моей, и это был не сон. Просто ты боишься, Белоснежка, но ничего, я тебе еще покажу Стаса Комарова….
Продавец подошел к ней и надел на голову венок из веток оливкового дерева.
- Красота… Прирожденная Богиня…
- Зачем вы с ним так?- спросила Лера.- Я же на самом деле не богиня…
- Богиня – каждая девушка, но не каждая может себя преподать себя ею,- заключил он.- А этот мерзавец, пусть поучится, как нужно обращаться с такими нежными созданиями…
- Спасибо…- она достала кошелек.- Сколько с меня за костюм?
- Это мой подарок,- он положил свою толстую ладонь на ее руки.- Ты же Богиня…

Глава 7

«Господи, сколько можно? Почему он не может успокоиться? Прошла уже неделя!.. Неделя, которую мы могли бы быть вместе… Новикова! Хватит, выше нос! Сегодня расскажи ему все, а завтра ты уедешь и забудешь это все, как сон… сладкий сон…»

- Алло?
- Валерия Новикова?
- Да…
- Вас беспокоит администратор отеля, Вы забыли полотенце в бассейне, не могли бы вы его забрать?
- Забыла?!- Лера достала из чемодана аккуратно сложенное полотенце.
- Да, я вас буду ждать возле бассейна.
- Хорошо, я спущусь,- она положила телефонную трубку и, усмехнувшись, вышла из номера.
«Что, выскочка, решил поиграть со мной? Ну, попробуй!»
- Лера? Ты куда собралась?- окликнул ее отец в холле.- Завтра утром уезжаем, а ты еще вещи не собра….
- Собрала я вещи,- ответила она отцу.- Все готово, завтра утром уедем, а пока я схожу, прогуляюсь…
- Иди уже,- Андрей Васильевич махнул на нее рукой и пошел дальше.- Если что, то я у себя в номере…
- Хорошо.
- Так и не долго!- он развернулся и погрозил дочери кулаком.- Приду – проверю!
- А быстро не получится….
- Это почему?- насторожился он.
- Ну, попрощаться с морем надо, я еще хочу искупаться в последний раз.… И с друзьями попрощаться…
- Знаю я твоих друзей! Комаров уже минут двадцать топчется возле бассейна,- вздохнул отец.
Ее глаза заблестели от озорных огоньков, предвещающие перепалку с отцом, и она уже собиралась что-то ответить, но полковник, зная характер своей дочери, поспешил, скрылся в глубине коридора…
Стас стоял возле бассейна и теребил в руках пляжное полотенце, то и дело, посматривая на выход из отеля. Вот…. вот… Нет, просто еще одна блондинка…
- Ну, что, господин администратор, где мое полотенце?- он вздрогнул от неожиданности и повернулся.
- Лера…
- Это мое?- она забрала полотенце и развернув его, протянула обратно:
- Нет, это не мое полотенце, мое уже в чемодане лежит.
- Если ты знала, что это я, то зачем пришла?
- А ты не хотел, чтобы я пришла?- вопросом на вопрос ответила она.
- Давай лучше прогуляемся по пляжу прогуляемся?
- Давай,- она сняла шлепки и, взяв их в руки, пошла босиком по каменной дорожке, ведущей к пляжу. Они шли молча, не решаясь начать разговор.
- Скажи, ведь, мне не приснилась та ночь, так?- наконец спросил он и посмотрел на заходящее солнце.
- Может, приснилась, а может и нет….
- Зачем ты так?
- Как так?- она внимательно посмотрела в его глаза.- Это же была всего лишь игра. Я строила из себя строптивую, а ты был укротителем. Знаешь, а ведь тебе это удалось…. Игра окончена,- Стас взял в свою руку ее ладонь и крепко сжал со словами:
- Нет, еще не окончена,- его за тепло мерцали в свете красного заката.
- Ты уверен?- Лера освободила свою ладонь и побежала босиком по мягкому песку, сохранившему еще свое тепло от жаркого солнца. Соленый океанский воздух щекотал ноздри, а прохладный ветерок развивал ее волосы. Она бежала вперед, а под ноги так и накатывались теплые волны океана, а их шум звонко смешивался со звуком ветерка в ушах.
- От меня не убежишь,- Стас догнал ее и схватил за тонкую талию.
- Убегу,- смеясь, она попыталась вырваться, но он крепко держал ее.- Так не честно!- запротестовала она, когда он повалил ее спиной на песок.
- Я же сказал, что ты от меня никуда не убежишь,- он посмотрел в ее смеющиеся глаза и улыбнулся.
- А у меня есть выбор?
- Нет,- тихо прошептал он. Она больше не скрывала своих чувств и, притянув его к себе, крепко поцеловала. Он ответил ей с той же страстью. Сейчас для них существовало лишь заходящее солнце, шум волн, мягкий песок и прохладный вечерний ветерок…

Глава 8.

- Только потом не говори, что мне это приснилось,- попросил он, нехотя отрываясь от ее губ. Она подняла руки вверх, помогая ему стянуть с себя футболку.
- Обещаю, не буду…

- Ты куда-то собралась?- он потер сонные глаза.
- Что?- она остановилась, сжимая в руке дверную ручку.
- Почему ты все время уходишь?
- Стас, я уезжаю.
- Лер, подожди,- он сел на кровати и посмотрел заспанными глазами по сторонам.- Что?
- Стас, мои каникулы в Греции подошли к концу. Сегодня днем я сяду с отцом на теплоход, и мы уплывем домой.
- Лера, ты скоро?- послышался из коридора голос Андрея Васильевича.
- Да, пап, уже иду,- крикнула она.- Стас…
- То есть, если бы я проснулся минутой позже, то не застал бы тебя уже тут?
- Стас…
- Ты бы ушла, даже не попрощавшись со мной?
- Господи, Комаров, заткнись,- она присела на чемодан.- Не прощаясь легче прощаться.
- Новикова, а меня ты спро…
- Лера! А ну быстро сюда, мы опаздываем!
- Стас, прости… мне пора,- она последний раз посмотрела на него своими карими глазами и, тряхнув волной белокурых волос, открыла дверь и вышла прочь из номера.
- Лера, ну, сколько можно ждать тебя? Мы же опоздаем!
- Ну, пап, должна же я была проверить все ли взяла…. А то, если бы что-то забыла, тебе пришлось бы мне покупать новые кофточки, шортики, джинсы…- она стала загибать пальцы на руках.
- Ладно-ладно, ты сохранила мой отцовский кошелек,- капитан обнял ее за плечи.- Ну, что, кончились Греческие каникулы?
- Кончились,- Лера улыбнулась, и они вместе вышли из отеля. Туристический автобус уже стоял возле входа. Водитель принимал багаж отдыхающих и засовывал вглубь багажника. Тоже произошло и с ее чемоданом. Загорелый грек с легкостью поднял ее тяжеленный чемодан и аккуратно уложил.
- Ну, что, еще немножко, и мы будем дома,- Андрей Васильевич чмокнул дочь в макушку и залез в автобус. Новикова улыбнулась, и последний раз обвела глазами территорию отеля. Красные розы на клумбах. Пальмы. Лозы винограда. За маленьким белым деревянным заборчиком синее просторное море. На него так хотелось смотреть и смотреть, но… Ее так и тянуло взглянуть на высокий отель, на его балконы, ведь она знала, что он сейчас смотрит на нее. Она чувствовала его взгляд.
- Пожалуйста, займите свои места в автобусе,- объявил гид. Люди, толпившиеся возле автобуса, поспешили зайти в него, а она, наконец, посмотрела туда, куда так и поднимались глаза. Да, она оказалась права. Он действительно смотрит на нее. Его глаза холодные как никогда. На лице играет усмешка. Он махнул ей рукой и скрылся внутри номера.
- Лера, ты идешь?- позвал отец.
- Да-да…- она кивнула.- Сейчас…
Она ждала его, ждала, что он сейчас выйдет. Она знала, что он спуститься, чтобы попрощаться…. Вот и он показался в дверях отеля. Легкой походкой он спустился по ступенькам, и подбежал к ней.
- Стас, я люблю тебя, слышишь?
- Молчи,- он страстно впился в ее губы и долго не отпускал.- Ну, что, строптивая, я выиграл. Игра действительно закончилась. Я укротил тебя дважды, Белоснежка. Ты сломалась. Растаяла как Снежная Королева,- довольно заключил он.- Для меня это была всего лишь игра. Жаль, что она кончилась так быстро.
- Что?! Ты шутишь?- Лера посмотрела ему в глаза, но это уже были не его глаза. Не те, которые говорили без слов, что любят ее так же, как и она его. Эти были полны холода и расчета.
- Нет, Новикова, я не шучу.
- Выскочка,- она поджала губы от обиды и, чтобы не разрыдаться сейчас как маленькая девочка, особенно сейчас, перед ним, ответила ему громкой пощечиной.- Goodbye!
Она зашла в автобус и остановилась в проходе, смотря на него, стоявшего перед ней. Стас просто смотрел на нее, смотрел, как закрывается автоматическая дверь автобуса, окончательно разделяя их. Не давая больше возможности что-то сказать, исправить.
«Ну, что ты стоишь?- спрашивала она его.- Что ты смотришь? Это же была игра для тебя…» А что ему оставалось делать? Он сам все испортил. Нужно ли говорить, что это не была игра? Эти все слова были произнесены, чтобы задеть его, как задела его она. Это были слова «маленького Стаса», которого обидели и чтобы не отставать, он решил тоже обидеть обидчика. Но попросить прощения он уже не сумеет, не успеет…. Лера вытерла рукой слезу со щеки и направилась к своему месту возле отца.
«Комаров, ты – придурок!»,- подумал он и забил по стеклу автобуса.
- Лера! Лера! Лер…
Она обернулась и посмотрела на него заплаканными глазами. Водитель нажал на кнопку, чтобы открыть дверь и впустить юношу, но Лера остановила его:
- Нет, не нужно,- она приблизилась к стеклянной двери и посмотрела на него.
- Ну, что ты еще хочешь?
- Люблю тебя…- говорил он, но она его не слышала.
- Оставь меня в покое,- она помахала ему ручкой и ушла.
- Лер, ты не права,- вздохнул отец.
- Пап, не лезь пожалуйста,- она сложила руки на груди.- Я сегодня злая, у меня критические дни,- соврала она и закрыла глаза.
«Ну что, Фрау Новикова, вот и конец… Ваши каникулы кончились так же быстро, как и ваше укрощение».

Глава 9.

Она думала о нем. Думала утром, открыв глаза ото сна. Думала, прижавшись спиной к холодному стеклу и опустошенно смотря в окно. Думала. Думала ночью, зарываясь лицом в подушку и проваливаясь во сны. Думала о том, почему все так сложно. Почему он сказал, что все это была игра. Почему он забрал все свои слова обратно?

Он ненавидел себя, за то, что постоянно думал о ней. Ненавидел за то, что просто воображал, какая она - красивая, умная, решительная. Ненавидел себя за то, что разрушил сказку. Ненавидел за то, что она сказала «Люблю», а он промолчал. Почему? Неизвестно даже ему. Может, просто по тому, что на этот раз он не играет? Просто по тому, что это не очередная кукла, манящая внимание с витрины магазина или конфетка в красивой обертке. Просто по тому, что он боялся вновь ошибиться, разбить свое сердце вдребезги, а ведь оно так долго заживало. Правду говорят: Если есть любовь – мучаешься сам, а если нет – мучаешь других…

- Липатова, ты думай что говоришь, а?!- она залепила в подругу подушкой.
- Новикова, не верю что вот ЭТО - не твой очередной летний роман,- черноволосая девчонка повертела в руках фотографию высокого загорелого юноши.
- А может это любовь?- она хитро посмотрела на подругу, но та ехидно ответила:
- Если это любовь, то я китайский летчик!
- Что?!- Валерия грозно встала с кресла.- Тогда я русский разведчик и убиваю врага!- она схватила подругу за руки и потянула вниз с дивана, та кубарем скатилась с него и повалила подругу следом за собой на пол.
- Ааа! SOS!! Русские, на помощь!!
- Девчонки, что тут происходит?- Владимир Андреевич застыл на пороге с двумя чашками горячего чая.
- Да так,- Лера посмотрела на, все еще смеющуюся, Наташу и улыбнулась.- В летчиков - за летчиков играем…

Думать о завтрашнем дне стало как-то бесполезно... Ведь никаких действий совершать не приходилось – учеба, дом и вновь по кругу: учеба, дом…
- Стасик, а это кто?- девушка подняла голову с его груди, и сев на кровати, потянулась за фотографией в рамке.- Ты что «Ранетками» увлекся? Комаров, не ожидала от тебя этого!..- она громко засмеялась и, прижав фотографию к груди, пала на кровать.
- Отдай фотографию.
- Ты с ней спал?
- Тебя это не касается,- он вылез из-под одеяла и натянул на себя джинсы.
- Что она лучше меня в постели?- она гневно сощурила глаза.- Я же твоя девушка…
- Да, так же как и Оля, Света, Даша… дальше перечислять твоих подруг?- спросил Стас, застегивая молнию на штанах.
- Что?!- она последовала его примеру и быстро оделась, пожирая его ненавистным взглядом.- Бай, бай, бэби!- девушка вышла из комнаты, громко хлопнув дверью, но не тут-то было.- Слушай, знаешь кто ты? Скотина! И я тебя ненавижу!- она швырнула ему в лицо фотографию и окончательно ушла.
«Не могу тебя забыть»,- тихо прошептал он в пустоту…

- Новикова! Ты где шляешься?- Прокопьева, расставив грозно руки в боки, выросла перед глазами.
- Анечка, солнце, ножки болят, сумка с учебниками вниз тянет…
- Ну, а руки хотя бы целы?- Аня хитро прищурилась.
- Не боись, за барабаны я усядусь, даже если все руки переломаю!
- Ну, тогда пошли,- она обняла Лерку и потащила ее на спине, как «Большая Черепаха» в актовый зал.
- Йоху!

Он, глубоко вздохнув, вошел в кабинет. Невидимый груз лежал на плечах и давил на него, давил пытаясь поглотить целиком, но сейчас, когда исчезло это «моя девушка» и с личной жизнью было покончено, стало не много легче. Он не боялся проблем, ссор со всеми «его девушками» и разборок, не боялся ничего, но на этот раз, не стал рисковать и ушел туда, где его никто не знает. Спасибо маме, которой надоело его самовыражение, полностью не устраивающее учителей. Но он, же не серый лист, лишенный красок. Он человек, любящий жизнь. Теперь он здесь – новая квартира, новые приключения… новая школа, в которой нужно будет еще показать себя. Спасибо Савченко, принявшего его в школу уже после начала четверти.
- Здравствуйте…. Эээ…. Игорь Ильич?- он посмотрел на сидящего за учительским столом мужчину в темно-синих джинсах и очках с прямоугольными стеклами.
- А ты, наверное, новенький,- он взял какой-то листок из стопки бумаг.- Стас Комаров, ну, здравствуй, проходи, садись с Леной на третью парту,- он взмахом руки указал на центральный ряд парт. Стас прошел к своему месту и, скинув на пол рюкзак, тяжело плюхнулся за парту.- Привет, я Стас,- представился он своей соседке. Она была высокого роста, спортивного телосложения. На глаза падала длинная прямая челка ее белокурых волос.
- Лена,- голос ее оказался слегка с хрипотцой.
- Игорь Ильич! Нам Наташку и Ленку отдайте,- в дверях выросла двойная фигура. Маленькая хрупкая брюнеточка, несшая на спине более высокую девушку.
- Анечка, ты не сломаешься?- спросил Игорь Ильич.- Девочки, побыстрее давайте.
- Ну, что, Новикова, полетели?- все та же брюнетка, расставив руки в стороны и маша ими как крыльями, скрылась в коридоре точно так же как и появилась.
«Новикова» - это резко резануло слух, отдаваясь болью, наверное, в сердце, как пишут в романах, когда главный герой страдает по любимой, утерянной по своим глупостям или по непонятным нам глупым причинам. Это была новая, свежая ранка на только что зажившем сердце. Лето прошло уже давно и пора бы его забыть, но.… Это не возможно. Только в песни Димы Билана «Невозможное возможно» это возможно. Но со строчкой «Сойти с ума, влюбиться так неосторожно» было про него.
Как бы Стас не пытался вслушаться в объяснение истории России Рассказова, ничего не получалось. Все сознание ушло в «их» лето.
- Просто мы такие детки, мы Ранетки, мы Ранетки, просто мы со вкусом детки – мы Ранетки!- веселый смех девчачьих голосов разразился в кабинетах школы.
- Привет школа! Еееее!
- Скучали? Мы тоже!
- Ну-ка задвинули алгебру в сторону, отложили ручки в стороны и навострили ушки на макушке!
«Нет, я не верю….» - говорил разум.
«Да, да, Стас, это ее голос, но если не хочешь, не верь!»- ответило сердце.

- Что?!- Борзова выронила кусок белого мела из рук.- Алгебру задвинули?! Ну, я вам устрою – контрольную!

- Мы споем для вас частушки!- сказала Лена.
- Ну, на самом деле мы с поем, но не частушки,- задумчиво произнесла Аня.
- Так, все, хватит болтать, а то сейчас придет злая… Борзова, и нас накажет!..- последнее было сказано тихо, тихо. По классам пробежал смешок.
- Ну, а теперь наша новая песня…- послышался шорох, и раздались первые аккорды музыки.

Делай за меня всё, что хочется,
И не думай, что когда-нибудь кончится!
Всё, что про любовь, - это вечное,
Неизменно и ни кем не замечено.

Где есть радуга, не разгадана,
Мы бежим туда, значит так надо нам,
А в награду что - мы ещё не знаем!

Ведь мы с тобою чемпионы любви,
И мы с тобою в этом мире одни!
Далеко-далеко от других,
Чтоб никто не смог узнать….

На удивление, ученики спокойно вставали с мест и танцевали. Никто не пытался остановить их. Как говориться – в каждой школе свои порядки. А в этой видно был свой «сумасшедший дом».

И мы с тобою в этом мире одни,
Ведь мы с тобою чемпионы любви,
Никогда, никогда, никогда,
Никому нас не догнать!

Что не сказано - то не сделано,
Это ясно всем, как черным по белому,
Не разгадана, не проверена,
Но стоять на месте так не сумели мы.

- Игорь Ильич, можно выйти?
- Да, иди, Стас,- он продолжил копаться в документах.

Раз и навсегда это может быть
Невозможно одному море переплыть,
Будет берег, но мы ещё не знаем….
Ведь мы с тобою чемпионы любви,
И мы с тобою в этом мире одни!
Далеко-далеко от других,
Чтоб никто не смог узнать….

И мы с тобою в этом мире одни,
Ведь мы с тобою чемпионы любви,
Никогда, никогда, никогда,
Никому нас не догнать!

Коридор школы. Пустой коридор. Беззвучный. Музыка уже стихла, а девчонки попрощались с учениками, и теперь он стоит и ждет ее. Вот послышались шаги и звонкий смех.
- Нет, Борзова нас точно убьет за этот эфир!
- Липатова, я спокойна, как сурок, а ты тут…- Новикова толкнула ее плечом.
- А я бы частушки спела, а вы вредные не дали!- обиделась Женька.
- Ага, и какие же?- спросила Анька.
- Вот такую: Ой, подружка моя Нюшка,
А что сиськи не растут?
Я боюсь, подружка моя Нюшка,
Меня замуж не возьмут!- она стала пританцовывать на месте, расставив руки в боки.- Ээээх!- опять раздался смех.
- Лера,- он вышел ей на встречу. Девичьи глаза устремились на него со скоростью света.
- Ты? Что ты тут делаешь?- она улыбнулась ему той самой улыбкой, покорившей его мгновенно, как молния ночное небо.
- Тоже что и ты,- Стас обнял ее за тонкую талию.- Прости меня…
- Это кто?- спросила Прокопьева.
- Очередной ее летний роман…- хмыкнула Наташка.
- А почему я должна тебя простить?- Лера, заигрывающее, посмотрела ему в глаза.
- Потому что я тебя люблю…- он наклонился к ее губам и сладко поцеловал.
- Да нет…. Похоже, любовь,- Аня подмигнула Липатовой.
- Тогда я точно китайский летчик…- ответила, та, легко засмеявшись.

КОНЕЦ!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Укрощение строптивой) (ЛиС)Не мой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: