Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Снова Люблю Тебя (ЛиС)
Снова Люблю Тебя
Mashle4_kaДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:03 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Автор : Mashle4_ka
Ссылка с комментариями http://seriali-online.ru/forum/38-4666-1

Девушка на вид лет 16 сидит на подоконнике……а уже вечер….темно…..за окном капает дождь…..она наблюдает за тем, как стекают капли по стеклу,…..ей хочется плакать…..она думает о своей любви, уже наверное безответной….
Когда-то было всё отлично……Лера и Стас были одноклассниками…..потом они стали встречаться…..у них была настоящая любовь……но вот 3 месяца назад Лера и Стас расстались, потому что в последнее время стали часто ссориться……и обоим это надоело…..
Когда они только расстались, Лера была даже этому рада…….и ей казалось, что она его больше не любит…..и радовалась тому, что избавилась от этого чувства, ненужного никому……
Но сейчас она снова стала влюбляться в Стаса…..и ей кажется, что Стас её уже совсем не любит…..он же знаменитая персона в школе……и к нему липнут все девчонки….
Краткое описание.
Лера Новикова – 16 лет, учится в 9 классе….общительная, раскованная девушка…..девушка с характером….
Стас Комаров – 16 лет, учится в одном классе с Лерой……ему с 1 класса нравилась Лера, но обратила на него внимание Лера только в 8 классе….он рэпер….

Утро. Противный звонок будильника……Лере пришлось проснуться от этого мерзкого звука…..
«Как же мне надоела эта школа! Как хочется, чтобы снова были каникулы…..и ещё не хочется видеть его…..и его обжимания с девчонками….»
Лера собралась…..и пошла в школу……
По дороге она встретила подругу Аню…..
-Привет, Лерка! Чего такая грустная?
-Привет…..не выспалась просто…..и вообще эта школа уже надоела, не смотря на то, что мы учимся всего 2 недели….
-Ага, не говори…..надоела…..
Лера и Аня добрались до школы без приключений…
Вот уроки уже кончились……Лера стоит в школьном дворе и ждет Аню……
Вдруг она видит Стаса, который идет прямо к ней…..
«Блин…..» подумала в это время Лера
-Привет!- сказал Стас, улыбаясь и смотря на Леру….
-Привет….- сказала Лера, стараясь не смотреть на Стаса
-Чего такая грустная сегодня?- сказал Стас….
-Да просто не выспалась……
-Понятно…..ну ладно, ещё увидимся, я пойду, меня пацаны ждут…- сказал Стас
-Иди….- равнодушно сказала Лера
Стас направился к пацанам…..а Лера осталась ждать Аню…
Итак……Следующий день…
Лера и Аня идут по коридорам школы на следующий урок……и обсуждают предстоящую дискотеку…
-Лер, ты хочешь идти на дискотеку?- спросила Анька
-Даже не знаю…..с одной стороны хочется повеселиться, а с другой не хочется видеть эти пошлые танцы одноклассниц!
-Ага……я помню эти их танцы и прилипания к парням…жесть!
-Да….я о том же….
Прошла неделя……День дискотеки…..
Лера с утра готовилась…..выбирала наряд…….красилась…в общем приводила себя в порядок…..
Наступил вечер. Лера и Аня пришли в здание, где должна проходить дискотека……и увидели своих одноклассников…..
К Лере сразу же подошел Стас….
-Привет!Ты сегодня красивая!- сказал он….
-Спасибо…мне приятно, что ты так читаешь! Кстати, ты тоже ничего!
-Спасибо…..- сказал Стас и ушёл….
Лера заметила, что Стас был немного пьян…..да и остальные его друзья и подружки тоже были пьяными….
Уже почти ночь…..на улице темно……
Лера и Аня зажигают на танцполе…..все смотрят на них…они по-настоящему красиво танцевали, так как раньше занимались современными танцами, но бросили…..но всё-таки эти занятия не прошли даром….
Стас в это время зажигал недалеко от Леры ……с пьяными одноклассницами…..
Лера случайно взглянула на Стаса и на танцевавших рядом с ни, одноклассниц…..и подумала «Блин…..до чего они докатились….пьют каждый день……курят…..неужели не понимают, что сами же портят себе жизнь…»
Заиграл медляк……
-Ань, что за несправедливость?
-Ага…..не говори, уже надоели со своими медляками!Нам даже потанцевать не с кем!
-Ага…..
Лера и Аня сели на стулья в углу зала……и наблюдали за всеми….
В это время Стас танцевал с “королевой “класса…….
Стас танцевал с Алиной…….
-Стас, а пойдешь с нами после дискотеки отмечать ко мне домой?- спросила Алина
-Не знаю, Алин…..
-Почему “не знаю”?
-Потому что я не очень хочу идти с вами……
-Я чё-то не поняла! Ты не хочешь быть самым крутым в школе? Если не хочешь, вали!- кричала Алина…..а Стас в это время думал «Блин….как же мне надоело эта Алина!»
Лера сидела и разговаривала с Аней……и думала «Эх…Стас меня точно больше не любит…..совсем не обращает на меня внимание…»
Кончился медляк…..Лера и Аня снова стали зажигать под клубную музыку….
Стас не мог глаз оторвать от Леры…..
Вот снова медляк……Лера села на стул…и лазила в своём мобильнике…..но тут к ней кто-то подошел……
Лера подняла голову…..и увидела Стаса….
-Лер,можно тебя пригласить потанцевать?- сказал он
-Можно..- сказала робко Лера….
Вот они начали танцевать……Лера не могла поверить в то, что Стас сам пригласил её…
Вот они танцуют……и оба наслаждаются этим…..
-Лер, ты сегодня такая красивая!
-Стас, ты уже мне об этом говорил…..
-Ну и что…..я готов повторять это каждую минуту…..я тебя люблю!- сказал Стас и нежно посмотрел на Леру
-Я тоже тебя по-прежнему люблю……
И тут они слились в поцелуе…….они наслаждались этим поцелуем……
Наконец, когда они оторвались друг от друга…..медленная мелодия затихла…и началась опять клубная….
-Лер, а давай выйдем! Тут так шумно!- сказал Стас
-Ну давай….у меня уже уши от музыки болят…
Лера и Стас вышли из зала……
-Ух…..наконец-то тишина…- сказала Лера….
Лера и Стас бродили по зданию……и решили пойти на улицу….
Вот они идут…….на улице немного похолодало, так как уже была почти ночь……темно….на улицах горели фонари….
-Лер, я так рад, что мы с тобой снова вместе……
-Я тоже…знаешь, я давно поняла,что без тебя не могу…..и жалела, что мы расстались….
-Я тоже жалел……
-А почему ты с этой Алиной стал дружить?- спросила Лера….
-Ну это для авторитета…..ну…кто с ней дружит, тот крутой….
-Ааааа….понятно…..
Лера и Стас так и шли, разговаривая обо всём…
Вот уже почти утро…..Лера только что пришла домой……и на пороге её встретила мама…..
-Лер, ты где была всю ночь?
-Мам! Не волнуйся…..я сначала на дискотеке до поздна была…..а потом с Анькой гуляли…..
-Лера! Надо было предупреждать! Мы с папой переволновались тут! Не знали, где тебя искать!
-Прости, мамочка….
Лера была счастлива, что они со Стасом снова вместе…..и любят друг друга, как раньше….
Прошли выходные……Лера как обычно шла в школу…..но теперь со Стасом…
Возле школы стояла Алина со своим подругами…….она удивилась, когда увидела ,что Стас и Лера идут вместе……
-Нет….это что такое?- сказала Алина, указывая на Леру и Стаса
-Да….не говори, наш Стасик с ума сошел…..с этой Лерой……или как её там..-сказала Оля
-Наверное Лера не знает, что Стас – мой! Ну ничего, она скоро об этом узнает!- сказала Алина
Прошли все уроки……Лера пошла домой одна…..но вдруг её догоняет Алина….
-Эй !Лер, стой!- сказала Алина
-Чего тебе, Алин?
-А почему ты сегодня со Стасом вместе шла?
-Это тебя волнует?
-Да, волнует!Так ты ответишь?
-Мы со Стасом снова встречаемся!
-Как?Стас же мой!
-Вот так, мы с ним любим друг друга!И про тебя он мне ничего не говорил!А сейчас мне нужно идти,бай!- сказала Лера и направилась домой….
А Алина осталась стоять и думать «Какую же мне подляну Лере устроить? Чтобы она его бросила!»
Лера пошла домой, стараясь не вспоминать этот разговор с Алиной……она подумала о том, что Алина может всё разрушить…..
Утро…..Лера пошла в школу, за ней как всегда зашел Стас….
-Привет,Лерка!- сказал он, чмокнув Леру
-Привет…..
-Почему такая задумчивая сегодня?
-Понимаешь, вчера Алина мне сказала, что ты типо её парень…..
-Да не слушай ты её, мы просто общались…..и даже разговора не было, что мы встречаемся…
-Да понятно! Просто она может нас разлучить!
-Она нас не разлучит!По крайней мере я всё для этого сделаю!
-Правда?- сказала Лера, посмотрев на Стаса нежным взглядом
-Правда!И ничего кроме правды!Я же люблю тебя!
-Я тоже тебя очень сильно люблю…..
Лера и Стас ушли в школу……и там встретили Алину….с её злобным взглядом
Алина и Оля разговаривали….
-Блин! Что придумать?- спросила Алина
-А может спровоцировать Леру? Например, ты должна обнять Стаса на глазах у Леры!- предложила Оля
-А что!Это лучше, чем ничего!Можно поробовать!Но нужно придумать, как это устроить….
-Да…..- согласилась Оля
Следующий день…Лера пошла в школу……
Алина тем временем уже продумала весь план…..и была готова его воплатить в жизнь….
Лера уже подходила к школе, но вдруг она увидела ужасную картину…..
Алина обнимала Стаса…….Лере стало больно…..ведь Стас обещал ей, что сделает всё , чтобы Алина не разрушила их любовь…….
Лера прошла мимо Стаса и Алины…..по её щекам потекли слёзы….
Алина увидела Лерины слёзы…..и лишь посмеялась….
А Стас быстро побежал за Лерой…..он хотел ей всё объяснить….
-Лер, стой!- кричал Стас
-Что тебе от меня нужно?- ответила Лера
-Лер, я не виноват…..она сама меня обняла…..я даже не заметил….
-Да? Ты не заметил? Не ври мне!- сказала Лера резко
-Лер…..я говорю правду…..поверь мне, я же люблю тебя….
-Правда?
-Правда!- сказал Стас
-Ладно…..я тебе верю…..- сказала Лера…..
-А давай прогуляем сегодня школу?-предложил Стас
-Давай!- согласилась Лера
Алина тем временем увидела, что Лера и Стас мило разговаривали….и подумала «Блин….ничего не получилось!Ну и ладно…….я себе получше кого-нибудь найду…..»
Лера и Стас вышли на улицу……и вдруг пошел дождь….
-Лер,знаешь, я так тебя люблю!- сказал Стас
-Я тоже тебя очень люблю!- сказала Лера, притягивая к себе Стаса
Они слились в страстном поцелуе……и даже дождь им не мешал……им ничего не могло больше помешать.....ведь настоящая любовь сильнее всего на свете…..
КОНЕЦ!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Снова Люблю Тебя (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: