Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Я Всегда С Тобой (ЛиС)
Я Всегда С Тобой
Mashle4_kaДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:43 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Автор Mashle4_ka
Ссылка с комментариями http://seriali-online.ru/forum/38-4534-1

Глава 1. Я счастлива…
Утро. Лучики солнца пробиваются через шторы……и светят прямо в лицо молодой девушки, которая только что проснулась……она прекрасна…..у неё роскошные светлые волосы…..и карие глаза……и ещё…..она наверное счастлива….у неё есть молодой человек Максим…..он старше Леры на 2 года…..ему 19……вот позавчера наконец прошел выпускной…….а дальше у Леры совсем взрослая жизнь……
Буквально вчера она узнала, что беременна….и собиралась рассказать об этом Максу….и была уверена, что он будет рад этой новости…..ведь они любят друг друга…..по-настоящему любят….и всю жизнь будут вместе….и скоро у них будет ребенок, который будет похож на них…….их родной человечек…….
Наконец Лера встала……она чувствовала себя такой счастливой!
Родители были дома…….они были хорошими людьми…всегда поддерживали Леру……но сейчас она не хотела говорить им о том, что беременна….она думала, что эту новость они с Максом сообщат вместе……
У неё ещё были друзья , которые всегда поддержат Леру и не оставят одну в трудную минуту….в общем то были настоящие друзья…таких людей, как они очень мало на свете……..это были Лена и Стас…...им тоже было по 17 лет…они учились в одном классе….и дружили втроем с детства……даже им Лера пока что не говорила о своей беременности……….
Глава 2.Разговор.Разочарование.Боль.
Итак…..Лера собралась, оделась…..а выбирала, что одеть она очень долго…..она ведь была “модной штучкой”…за ней бегали многие парни….но выбрала она именно Макса….хотя он был такой же, как многие парни……он был высоким брюнетом……он очень красивый..но отличало его от всех то, что он по настоящему любил Леру….а всем остальным она была нужна лишь для развлечения…..
Вот Лера зашла в кафе, где была назначена встреча с Максом……..она увидела Макса , сидящего за одним столиком в центре зала…….и направилась к нему…….
-Привет, любимая!- сказал Макс с нежностью
-Привет!
-Ну что, зайка, какая у тебя там новость?
-Любимый……я хотела тебе сказать……я беременна……ты рад?
-Что? Беременна?
-Да…я так рада….скоро мы будем жить одной семьей…с нашим малышом……а ты рад?
-Лер, я как-то ребенка не планировал…..я не знаю……
-Ты не рад?- сказала Лера……слёзы навернулись на глаза….
-Лер, понимаешь…..мне всего 19 лет…..и я не хочу становиться отцом…..может аборт сделаешь?
-Что? Я не сделаю аборт……я не хочу убивать своего ребенка……а я.....как я могла тебя любить? Я думала, ты меня любишь……и не откажешься от своего ребенка……а ты……ты такой же , как все! Сволочь! Ненавижу…….- сказала Лера, дав пощечину Максу……
Она повернулась…..и ушла….а Макс лишь сказал ей вслед…..
-Лер, подожди! Тебе же самой не нужен этот ребенок…тебе ещё учиться!
Лера повернулась, посмотрев на Макса злобным взглядом….и сказала….
-Мне нужен этот ребенок…….хоть и его отец сволочь……я сама его воспитаю…...и ещё…..забудь меня навсегда…..как страшный сон…..- сказала Лера и удалилась из кафе…..
Глава 3.Лучший друг всегда с тобой
Лера пошла домой…..но потом подумала «Как же я приду домой в таком состоянии……родители начнут расспрашивать обо всём……а мне не хочется их расстраивать…..я лучше позвоню Ленке, так как она тоже девушка……и найдет слова, чтобы меня успокоить……а Стас – парень, и я не хочу посвящать его в свои женские проблемы…..»
Лера набрала номер Лены…….в трубке послышался голос…. *Абонент временно не доступен*
«Блин….подруга называется……где её носит»
Лера ещё несколько раз позвонила Лене……и наконец она ответила……
-Лен, ну наконец-то ты ответила…ты где?
-Лерусь, я на даче! Родители заставили…..
-Ааа…ясно……ну тогда пока!
-Лер, стой! А чё такой голос?
-Ленусь, я тебе потом всё расскажу….
-Ладно, пока!
Лера бросила трубку….и решила пойти к Стасу…..они всё-таки друзья…..надо же с кем-то поделиться…..
Лера поднялась на 4 этаж……позвонила в дверь….
Дверь открыл Стас….он удивленно посмотрел на Леру, так как она плакала….
-Лер, заходи…….
Лера прошла в комнату Стаса……а Стас угостил Леру чаем..и стал обо всем расспрашивать…..
-Лер, что случилось?
-Стас, я поэтому и пришла, чтобы с тобой поделиться………
-Ты успокойся……и всё расскажи..и мы вместе всё это переживем….
-Спасибо, Стасик…..ты настоящий друг…
-Да не за что……для этого и нужны друзья….
-В общем…….вчера я узнала, что беременна……от Макса…..
Стас тем временем чуть не поперхнулся чаем…….
Далее Лера продолжила свой рассказ…..
-И сегодня я решила рассказать об этом Максу……знаешь, я была так рада тому, что у нас будет ребенок….хоть и мне всего 17 лет…..вот мы с ним встретились в кафе……я ему сказала, а он…..он сказал, что ему не нужен ребенок…..
-Вот козёл……Лер, ты не расстраивайся…..
-Как не расстраиваться? Я же теперь одна должна буду ребенка воспитывать….а это очень тяжело…...
-Я понимаю……ну…..мы с Леной тебе будем помогать…..родители твои тоже…..
-Блин…..я же родителям ещё ничего не говорила….ещё неизвестно, как они отреагируют на это…..
-Я уверен….они все поймут….- сказал Стас, обняв Леру….
-Спасибо тебе, Стас……ты не представляешь, как ты мне помог…..
-Да не за что…..мы же друзья……и должны всё рассказывать друг другу…и советоваться…
-Да……я знаю…..просто я счастлива, что у меня есть такие друзья, как вы с Леной….
-Я тоже рад, что у меня есть такие друзья…..
Глава 4.Ночь
-Ну ладно, Стас, я пойду…..мне ещё родителям надо всё рассказать……не знаю, как они отреагируют……я не знаю, что делать…..я боюсь….
-Лер, а может у меня останешься?……а утром всё обдумаешь и расскажешь родителям….
-Не знаю……а как же твои родители? Кстати, где они?
-Ты не волнуйся, родителей дома нет……они уехали…..должны скоро приехать, но точно не завтра утром……
-Понятно…..ну ладно, тогда останусь….. только маме позвонить надо…..предупредить….
-Ну позвони…..
Лера набрала номер……послышались гудки….и тут Лера услышала голос матери…..
-Мамочка, привет!
-Лера, ты где?
-Мам, можно я сегодня у Лены переночую?
-Как у Лены?
-Ну….я решила у неё переночевать…..
-Ну ладно…..только утром домой!
-Хорошо, мамочка!
Лера бросила трубку…….и обняла Стаса…..
-Ураааааа!!!Мне разрешили!
-Лер, а почему ты сказала, что у Лены ночуешь?
-Ну….просто моя мама не верит в дружбу между парнем и девушкой…..
-А……понятно…….
Наступил вечер…..Лера легла на кровать…..причем двуспальную…… а Стас лёг на пол…….
Ночь……Лера уже уснула….
Вдруг слышен шум за окном…….*бум*…началась гроза…….сверкала молния…….гремел гром….
Лера проснулась от грозы……она ведь её очень боялась……и решила разбудить Стаса……
-Стас!
-Что, Лер? Чего не спишь?- сказал Стас, только что открыв глаза…
-Стас…я боюсь грозы…..может ляжешь со мной? мне так будет легче…..пожалуйста!
-Хорошо…….если тебе так будет лучше, то лягу к тебе….
Вот Лера и Стас уже лежат на одной кровати…….Стас обнял Леру…..ей было очень хорошо….. и в этот момент они оба что-то почувствовали……что-то, что раньше друг к другу не испытывали……
Глава 5.Счастливое утро……и странное чувство
Утро…и как казалось Стасу и Лере…..это самое счастливое утро……в их жизни…..
Стас проснулся первым……и увидел Леру…..она была прекрасна……была похожа на маленького беззащитного котенка, о котором нужно заботиться….и любить…..
Вот проснулась и Лера…….она была безумно счастлива…..и у неё было очень странное и непонятное чувство к Стасу…..он уже не был для неё , как брат……было что-то другое…..совсем другое….
-Доброе утро, Стас! Как спалось?
-Доброе……спалось отлично…а тебе?
-Мне тоже отлично……ну ладно, надо вставать…..домой пора идти…….
-Ну, давай вставать…..
Лера и Стас встали…..и Лера ушла домой…..впереди у неё был серьёзный разговор с родителями…
Глава 6. Разговор…..понимание…..
Лера зашла в квартиру…..на пороге её встретила мать…..
-Здравствуй, доченька!
-Привет, мам! Кстати, мне нужно с тобой поговорить…..это очень важно….
-Поговорить? Ну хорошо…..пойдем на кухню…..
Лере предстоял очень трудный разговор…..ведь мало того, что мать узнает, что её дочь беременна…..да и ещё Лере придется вспомнить ту встречу в кафе с Максом……ей просто будет больно..но она всё вытерпит……
-Ну, Лер, что ты хотела мне рассказать?
-Мамочка, я беременна…..
-Как?- сказала Светлана Васильевна ……чуть не упав в обморок…..
-Мам, может водички? – сказала Лера, протягивая матери стакан с водой……
-Лера! Ты так спокойно об этом говоришь! Ужас, до чего моя дочь докатилась…..
-Мам, не беспокойся……просто я уже с этим смирилась….и я буду рожать…..даже если воспитывать ребенка придется одной…..
-А что, отец ребенка сбежал от тебя?
-Да……кстати, это Максим…..
-А я была о нём лучшего мнения……ладно, мы с папой тебе поможем……и всё будет хорошо…..
-Спасибо, мамочка! Ты самая лучшая!- сказала Лера, обнимая маму
Лера пошла в свою комнату…..и решила отправить смску Стасу……о том, что у неё все получилось…..


 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:45 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 7. Обычный день…
И снова обычное утро…..светит солнце…..и…….тому подобное…….
Лера проснулась сегодня пораньше…….так как ей нужно было посмотреть список зачисленных в институт…….она хотела поступить на факультет журналистики…..
Вот она собралась…..оделась, как всегда классно…так, чтобы на неё пялился весь мужской пол….
Она зашла в институт…и вдруг её остановила какая-то незнакомая девушка…и при этом сказала….
-Привет!
Лера оглядела девушку с ног до головы……она была достаточно скромно одета, совсем не так, как Лера…..
-Привет…..а ты вообще кто? Всмысле, мы знакомы?
-Нет….мы не знакомы…..просто я подумала, что мы же теперь тут вместе учиться будем…..и решила с тобой познакомиться….
-Ааа……ну понятно….я Лера…..
-А я Алиса….приятно познакомиться!
-Взаимно…..ну ладно, мне пора….увидимся!- сказала Лера……и направилась к выходу, стуча своими высокими каблуками….
-Пока…..
Лера вышла из института…и направилась в кафе, где они с Леной договорились о встрече…..
Наконец Лера вошла в кафе…..и увидела Лену, которая уже минут 20 ждала Леру…..
-Ну наконец-то, госпожа Новикова пришла!- сказала Лена с какой-то ухмылкой…..
-Ну Ленусь, прости…..дела были…..
-Ну ладно……прощаю……рассказывай!
-В общем, Лен, я решила тебе рассказать кое-что…..
-Ну не томи, рассказывай!
-Я беременна…..от Макса, который когда об этом узнал, меня бросил…..
-Как?Вот сволочь!
-Да….мне с парнем не повезло……подлецом оказался….
Глава 8.Лето позади…..
«Вот и наступило 1 сентября……..как хочется, чтобы лето вернулось……потому что летом нет никаких забот….только отдых…..а сегодня начинается взрослая жизнь…институт……а ещё у меня будет ребенок……буквально через 6 месяцев……»
Лера собиралась в институт……сегодня был первый день учёбы…….и она очень боялась его…..так как ей не хотелось косых взглядов, направленных в её сторону……а косые взгляды вполне могли быть, так как у неё уже был виден живот……
Вот Лера уже в институте…..и она правильно думала, что будут косые взгляды в её сторону……и они были……ей было очень неловко, когда на неё так смотрят……вдруг Лера увидела знакомую фигуру…….это была Алиса……Лера тут же направилась к ней…..
-Приветик!- начала разговор Лера
-Привет…….- сказала Алиса, странно смотря на Лерку
-А почему ты так странно на меня смотришь?
-НУ….. ты что беременна?
-Да…….а что такого?
-Ничего…..просто…..не рановато ли?
-Я знаю, что мне рано……но так получилось…..
-Ясно……а парень хоть есть?
-Был……но он меня бросил……- сказала Лера, вытирая слёзы….
-Лер, успокойся……ты справишься…..
-Спасибо……ну что, идём на занятия? Кстати, ты на каком факультете?
-Идём……я на журналистики…..
-Здорово! Я тоже! Значит будем вместе учиться!
Лера и Алиса пошли на зянятия…
Глава 9.Всё просто отлично….)
Прошло 2 недели……Лера и Алиса очень сдружились……стали подругами…..
Лера решила познакомить Алису со Стасом и Леной…..
-Алис, как ты смотришь на то, чтобы познакомиться с моими друзьями?
-Ну..не знаю…..
-Всё……сегодня встречаемся в кафе…..
-Хорошо…..
Лера пошла домой…..ей ещё нужно было сказать Лене и Стасу о встрече с Алисой…..
Она позвонила им…..и сказала о встрече……
Вот они уже все в кафе…..
-Лена, Стас….знакомьтесь! Это Алиса!- сказала Лера, представляя Алису
-Приятно познакомиться…- сказали Лена и Стас
-Мне тоже…..- сказала Алиса, оглядев Стаса……он ей явно понравился….
Они ещё долго разговаривали…..а потом пошли домой….Лера и Стас ушли вместе….по дороге они разговорились….
-Стас, а тебе Алиса понравилась?
-Ну…..нормальная девчонка……а что?
-Да ничего…..просто ты ей кажется очень понравился!
-Ну..это её проблемы……мне другая девушка нравится…..- сказал Стас, смотря на Леру нежным взглядом…..
-А кто она?
-Поверь мне, ты её очень хорошо знаешь…..- сказал Стас, чуть не начав смеяться…
-Мда……ну я много кого знаю……а как её зовут?
Стас в ответ лишь посмеялся……и………
Глава 10.Случайный поцелуй….
В ответ Стас лишь посмеялся……и…….подошел ближе к Лере……аккуратно притянул её к себе…и страстно поцеловал…….Лера ответила на поцелуй……и почувствовала тоже самое, что и в ту ночь……и она поняла, что влюбилась…..
Когда они оторвались друг от друга……Стас сказал…..
-Прости…я не должен был этого делать….- сказал Стас…..и зашел в подъезд своего дома…..
-Стас…..не за что просить прощения…..я же тебя люблю…- сказала Лера, но Стас этого уже не слышал……
Лера пришла домой……закрылась в своей комнате…..легла на кровать….и стала плакать…..
«Я влюбилась в своего лучшего друга……что мне теперь делать?.....и он похоже тоже меня любит….как мне теперь быть…..тем более Алисе он понравился….»
Стас тем временем сидел дома…и думал о том же, что и Лера….
«Как я мог в неё влюбиться……мы же друзья…..тем более она может быть до сих пор любит Макса…..»
Утро……Лера вышла из подъезда….и пошла в институт…..тут её остановил Стас…..
-Привет, Лер…..
-Привет……- сказала Лера, пытаясь не смотреть на Стаса….
-Ты меня прости за вчерашнее…..я не знаю, что на меня нашло…..
-Стас, я и не обижась…..
-Правда ?
-Да……
Лера продолжила свой путь……а Стас очень хотел сказать ей вслед, что очень её любит….но не смог……он надеялся, что когда-нибудь ей это скажет…..
Лера тем временем шла по улице……и тут начался дождь……..и Лера заплакала……ей было обидно от того, что Стас жалеет об этом поцелуе…..слёзы стекали из её глаз..также ,как по её щекам стекали капельки дождя…….прохожие смотрели на девушку со светлыми волосами с жалостью……на вид она была несчастна……
Глава11. Зачем она тогда о чувствах соврала….
Утро……Лера всю ночь плакала….и поэтому её глаза были заплаканы…..
Она скрыла свои недостатки на лице с помощью косметики…..и отправилась в институт……
В институте она встретила Алису….
-Привет, Лер! Чего такая грустная?
-Привет…..да нет…..ничего…просто настроение не очень…
-Понятно…..
-А ты как?
-Я хорошо…….ты же знаешь, что мне Стас понравился?
-Да…..и что?- недовольно спросила Лера
-А ты не могла бы мне дать его номер телефона?
-А зачем тебе?- ещё недовольнее спросила Лера…
-Ну, Лер…мне же нужно с ним поближе познакомиться…..или ты на него глаз положила? Если так, то я не буду вам мешать….
-Да нет, Алис! Конечно дам…..записывай!
Лера дала Алисе номер телефона Стаса…….но она не подозревала, что она может когда-нибудь об этом пожалеть……
Глава 12.Снова капают слёзы……
Итак…..Лера дала Алисе телефон Стаса…….и Алиса конечно же ему позвонила……
-Привет!- начала Алиса
-Привет…..а кто это? – спросил удивлённый Стас…..
-Это Алиса….ты меня помнишь?
-А…..Алиса……помню…….что ты хотела?
-Я хотела с тобой встретиться……поболтать…..узнать друг друга получше….
-Ну хорошо…давай…….где и во сколько?
Стас подумал «А что……это вариант……мне нужно отвлечься от Леры…..и замутить с этой Алисой»
-Давай в том же кафе…..в 6 часов…..ок?
-Давай……
Стас бросил трубку…..и начал собираться…..
Вот Стас уже в кафе…..он ждет Алису…..
Наконец Алиса пришла…..
-Алис, ну ты чего так долго?
-Ну прости…..у нас с Леркой занятия были….
-Понятно…..ну давай, рассказывай о себе!
-Ну…..мне 18 лет…….учусь вместе с Лерой……..родители обыкновенные…..мама- учитель…..папа – инженер……парня нет…..вот….
-Ясно…..ну теперь я хоть что-то знаю о тебе…..
Стас и Алиса сидели в кафе….и мило беседовали…..Алиса очень часто бросала на Стаса нескромные взгляды….
А Лера тем временем шла по улице…..и решила зайти в кафе……
Вот она уже зашла…..и видит две знакомы фигуры…….она сразу узнала их….это были Стас и Алиса, которые мило беседовали…….
Лера сразу же выбежала из кафе……и пошла домой, не замечая слёзы на щеках… и думая «зачем я дала ей его телефон…..как я могла…….я же своими руками разрушила своё счастье….»
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:46 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 13.Я ненавижу его…..
Лера пришла домой……и продолжила плакать…….она очень жалела о том, что дала телефон Стаса Алисе….
Через несколько часов…..*стук в дверь*
Лера пошла открывать дверь, не смотря на то, что выглядела заплаканной….
Когда Лера открыла дверь, она увидела Стаса……..который был очень веселым…..
-Привет, Лер! А чего у тебя глаза красные? Ты что плакала?
-Да…..плакала! Но тебя это не касается!- грубо ответила Лера…..
-Лер, что с тобой?
-Это не твоё дело…..и вообще зачем пришел?
-Ну извини……я пришел узнать, как у тебя дела…..
-У Алисы иди спроси как дела!!!
-Лер, а причем тут Алиса! Ты что , ревнуешь? – сказал Стас с удивлением…..и одновременно с ухмылкой…..
-Ревную? Ха! Да ты мне совсем не нужен!
-Лер…..я чего –то не пойму……ты что не с той ноги встала?
-Встала то я с той ноги! А вот ты……
-Ну? Что я?
-Ничего…….прости……- сказала Лера и захлопнула дверь перед Стасом…..
Лера сама была в шоке от своего поведения…..она поняла, что вела себя грубо со Стасом……
Глава 14.Примирение
Утро. Лера встала , собралась и пошла в институт…..
Вот она идёт по улице……и навстречу ей идет Стас……
-Привет…..- сказала Лера
-Привет……- сказал обиженно Стас
-Стас……я виновата перед тобой……прости меня…..я просто вчера не в себе была…..сам понимаешь, беременность проявляется…..
-Я всё понимаю…….Лер……я на тебя не обижаюсь…..
-Ну значит мир?
-Мир….- сказал Стас, обняв Леру……он снова почувствовал этот родной запах…..он был счастлив….но не знал, как решиться….признаться ей в любви…..
Лера как всегда пошла в институт…..и встретила там Алису….
-Привет, Лер!
-Привет…….
-Представляешь, мы вчера со Стасом встретились……поговорили…..мне кажется, что у нас всё будет……
-А я в этом не уверена….
-Почему?!
-Ну…..ему просто другая девушка нравится…..
-Чего?
-Того! Мы с ним друзья….и я знаю его вкусы…..поверь, ты ему не подходишь!
-Знаешь, Лер! Это не тебе решать!
Лера лишь усмехнулась…..и пошла в кабинет, где вот-вот должны были начаться занятия……а по дороге она думала над планом *Как убедить Алису отстать от Стаса*
Глава 15.Счастье всё-таки есть
Лера весь день обдумывала свой план…….и решила, что нужно сначала узнать, нравится Алиса Стасу или нет…….чтобы уже знать, стоит ли Алису отговаривать быть со Стасом…..
Итак……Лера пошла в магазин …..и по дороге надеялась встретить Стаса, так как дома его точно не было……
Вот Лера идет по улице…..и смотрит во все стороны, надеясь встретить Стаса…..
Наконец она увидела его……и направилась к нему на встречу….
-Привет, Стасик!- сказала радостно Лера
-Привет……а чё такая веселая?
-Просто ,понимаешь, жизнь прекрасна!
-Ага……
-Слушай, а тебе Алиса правда нравится?
-Да нет……не особо нравится…..а что?
-Ничего, просто спросила- сказала Лера, уже более радостным голосом
-Ну ладно…..просто так просто
-Я пошла, у меня дела…пока!
Лера пошла домой к Алисе…..чтобы продолжить убеждать Алису…..
Вот Алиса и Лера уже сидят и беседуют.
-Алис, я тебе между прочим правду говорю….ну если ты ему и правда не нравишься……мы же подруги, и я тебе зла не желаю!
-Лер, я всё понимаю…….ладно, не буду больше ему звонить….и вообще с ним общаться не буду….раз я ему не нравлюсь…..
-Вот и хорошо…..я уверена, ты найдешь своё счастье….- сказала Лера и направилась к выходу из квартиры…..
Лера была настолько рада, что ей хотелось прыгать от счастья….
Глава 16.Главные слова
Лера шла домой вся светящаяся от счастья..ей хотелось летать…ведь теперь её счастье можно устроить.
Она пришла домой…..и тут *звонок в дверь*……
Лера открыла дверь…..на пороге стоял Стас с букетом цветов…..
-Стас…….ты что-то хотел?
-Да……мне очень трудно это говорить…..я долго решался……
-Ну проходи! Обо всём мне расскажешь!
Лера и Стас прошли в комнату Леры…..
-Лера……ты самая лучшая……я тебя очень люблю…....- сказал Стас и нежно посмотрел на Леру
-Стас…..у меня просто нет слов……я не ожидала…..
-Я так и знал……ты меня не любишь…..ну что ж, давай забудем этот разговор!- сказал Стас с грустью…..
-Стасик, ты не так понял…….я тоже тебя люблю……
И тут они слились в страстном поцелуе……теперь они были оба счастливы……как никогда…
Когда они оторвались друг от друга……Лера сказала….
-Стас, а тебя не смущает, что я беременна?
-Нет…..мы будем растить ребенка вместе…..и я буду для него отцом….
-Стас, как же я тебя люблю!- сказала Лера, обняв Стаса…..
Глава 17. Я снова счастлива…..
Лера со Стасом были очень счастливы, потому что теперь вместе…..и казалось, ничего не может помешать их счастью…….
-Лер, а ты не против выйти за меня замуж?- сказал Стас серьезно
-Это что……ты мне сейчас сделал предложение?
-Ну да, а что здесь удивительного?
-Просто я не ожидала…..
-Ну так ты согласна?
-Конечно! Я ведь тебя очень люблю….. и хочу быть с тобой всю жизнь…..
-Я тоже, ты не представляешь, как я этого хочу…..
И тут они снова слились в страстном поцелуе……..
Через некоторое время Лера назначила встречу Лене в кафе, чтобы рассказать ей об этой радостной новости.
Вот они уже в кафе……
-Лер, ну давай! Рассказывай! Что там у тебя на этот раз случилось?
-На этот раз всё просто отлично!- сказала Лера, вся светящаяся от счастья
-Рассказывай!
-В общем мне Стас сделал предложение!
-Как?Вы же вроде бы друзья……были….
-Ну были…..а теперь мы очень любим друга!
-Как классно!Поздравляю!Желаю вам счастья!
-Спасибо, Ленусь!
-А на свадьбу то пригласите?
-Конечно! Ты же для нас со Стасом самая лучшая подруга!
-Ну спасибо за приглашение!- сказала Лена, радуясь за подругу….
Глава 18.Нежданный гость.
Лера пришла домой…..и решила позвонить Стасу и позвать к себе домой , чтобы рассказать ему радостную новость о том, что они теперь могут жить вместе…..
Стас пришел…..Лера встретила его очень радостно, даже слишком радостно……и Стас даже насторожился…..
-Стас, у меня хорошая новость!
-Какая?
-Мы теперь сможем жить вместе!!!
-А как же твои родители?
-Мои родители купили себе квартиру и переехали туда !А нам эту оставили!
-Ясно! Я очень рад, что теперь всегда буду с тобой!
-Я тоже!
И тут они снова слились в поцелуе….
Но вдруг их прервал Звонок в дверь……
-Черт! Кто там ещё!- сказал Стас
Лера тем временем пошла открывать дверь…..
Лера открыла дверь и ей стало плохо при виде этого человека……
Глава 19.Новые неприятности…..
Лера открыла дверь и ей стало плохо при виде этого человека……это был Макс……но Лера сразу же взяла себя в руки…..они с Максом вышли на лестничную площадку и начали разговор…
-Что тебе здесь нужно?- сказала Лера твёрдо и грубо
-Мне нужна ты!
-Что?????
-Лер, я понял, что совершил ошибку…..я не должен был отказываться от своего ребенка…..мне нужна ты и ребенок!
-Макс, ты мне не нужен!
-Как не нужен? Мы же любим друг друга!
-Я тебя не люблю! Ты сволочь, подонок! Я тебя ненавижу!
-Лер, ну я же отец ребенка! А ребенку всё равно нужен отец!
-У него будет отец!
-И кто же он?
-Это мой жених……и он меня любит…и я его очень сильно люблю…..так что проваливай!
-Ну жених - это не проблема!- сказал Макс и начал притягивать Леру к себе для поцелуя……
-Отстань от меня, козел!- сказала Лера, оттолкнув от себе Максима…..
-Ты всё равно будешь со мной!- сказал Макс и ушел….
А Лера подумала «Блин…..что с этим теперь делать…..только всё наладилось… и опять неприятности……»
Глава 20.Что делать?
Лера зашла в квартиру…..на пороге её встретил Стас….
-Лер, кто приходил?- спросил он
-Стас, я не знаю, что делать……- сказала Лера, вытирая слёзы…..
-Лерочка, что случилось?- сказал Стас , обняв Леру
-Макс приходил……он хочет, чтобы я была с ним…..
-Что?Он же тебя бросил!И как у него совести хватило прийти сюда!
-Да…..я не знаю, что делать….
-Солнышко, не расстраивайся!Мы что-нибудь придумаем!
-Я на это надеюсь…..
На следующее утро.
-Доброе утро, любимая!
-Доброе! Знаешь , я всю ночь думала над тем, как отвязаться от Макса….
-Ну что, придумала что-нибудь?
-Да……придумала…..
-Ну давай, рассказывай!
-В общем…..я хочу познакомить Макса с Алисой……
-И что это нам даст?
-Ну…..они познакомятся……и надо будет сделать так, чтобы они встречались!
-А ничего идея……Лерусь, ты просто молодец!
-Спасибо любимый! И мне за это нужно вознаграждение!- сказала Лера, смеясь….
-Легко!- сказал Стас и притянул Леру для поцелуя….
Глава 21.План в действии
Лера позвонила Максу и договорилась о встрече…….и позвонила Алисе и сказала ей тоже самое….
Вот Лера, Алиса и Макс уже в кафе….
-Привет, Лер!- сказал Макс….
-Привет !Знакомься, это Алиса!- сказала Лера
-Приятно познакомиться…- сказал Макс и Алиса ему понравилась….
-Мне тоже!- сказала Алиса, строя глазки Максу….
-Ну я не буду вам мешать! Общайтесь! Я пойду!
В это время Алиса и Макс сидели и мило беседовали…..им было не до Леры…..
А Лера тем временем пришла домой…..
-Привет! Ну как всё прошло?- спросил Стас
-Прошло всё отлично! Мне даже ничего делать не нужно было!Я их только познакомила и всё!
-И что?
-В общем было видно, что они друг другу понравились! Так что , я думаю нам больше никто не помешает!
Глава 22. И жили они долго и счастливо
Прошло несколько недель…..
Лера и Стас утором собирались на встречу с Максом……они хотели раз и навсегда с ним разобраться…..
Вот они уже заходят в кафе……и видят за одним из столиков Макса с Алисой…….
-Привет……а вы чего вместе?- спросила удивленная Лера
-Привет ребята! Мы встречаемся…и очень любим друг друга!- сказала Алиса, нежно посмотрев на Максима
-Нифига себе……- сказал Стас…..
-Желаем вам счастья!- сказала Лера
-Лер, прости меня за всё….я знаю, что виноват…..и я обещаю больше не мешать вам….- сказал Макс
-Мы со Стасом тебя простили…
-Я очень рад….- сказал Макс
*****************************************************************
Вскоре Лера и Стас поженились……а через несколько месяцев у них родились близнецы, мальчик и девочка…..Стас полюбил их, как родных……

КОНЕЦ!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Я Всегда С Тобой (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: