Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Экзамены... Один институт... Враги... (ЛиС)
Экзамены... Один институт... Враги...
AngelDevilДата: Суббота, 29.08.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Заранее извеняюсь перед читателями! Из - за непривчных мне фамилий могут встретиться ошибки! Спасибо вам!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2153-1 - здесь можно оставить свои комментарии как хорогие так иплохие! Рада любым!





Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Суббота, 29.08.2009, 17:34 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
- Блин! - с досадой в голосе произнесла Лера и громко положила ручку на парту…
Лера Новикова – Девушка бомба, всегда добивалась своего и никогда не отступала… Умница, красавица, но взрывоопасная. Мама умерла, когда она была маленькой… Воспитывал ее папа. Майор Новиков…
- Давай, помогу!!! – сказал симпатичный парень Лере и взял у нее листок с вопросами. Та удивилась, но не стала возражать, ведь не знала ответа ни на один вопрос!!!
Он закончил первым и быстро вышел, сдав работу… Лера сидела и недоумевала, почему он ей помог???
Через неделю они снова встретились… Список поступивших в институт на юридический факультет:
- Так – с посмотрим… Н… Н… Н… Новикова!!! Ура!!! Счастью девушки не было предела. Одновременно рядом с ней стоял парень:
- К… К… Комаров! – В голос говорил он ну что ж 300 из 300 вполне не плохо! Лера и Стас уставились в списки, которые только что смотрели но наоборот.
Лера: К… К… Комаров Станислав.
Стас: Н… Н… Новикова Валерия.
- Значит Стас? – спросила Лера.
- Значит Лера? – ответил вопросом на вопрос Стас
= Ну что ж, будем знакомы! – сказали они одновременно и засмеялись.
- Стас, спасибо тебе огромное, если бы не ты я бы не сдала!!!
- Да что там!
- Может я могу что – то сделать для тебя? Ну кроме того, что относиться к учебе!
- Нет, врятли…
- Жаль!
- Хотя, может составишь мне компанию? А то отметить поступление не с кем!
- Мне тоже, я не против!
- Вот и отлично!
Стасу девушка понравилась сразу, когда к нему села рядом за парту.
Кстати – немного о нем:
Он Станислав Комаров. Парень всегда учился отлично, но учителя его ненавидели за его острый язык, во многом он знал больше чем они сами и их это бесило. Мама Стаса воспитывала его сама, его отец бросил их, когда узнал, что она беременна. Звали ее Лилия Николаевна. Так вот… Я начала говорить, что Лера запала Стасу в душу… И при чем так глубоко, что сам он об этом не догадывался!!!
- Ну что, вот мы и пришли! – Стас завел Леру в маленький уютный ресторанчик и отодвинув стул, галантно – как джентльмен посадил Леру за стол.
- Стас, скажи тебе ведь было с кем отметить?! – скорее утвердила, чем спросила Лера.
- Было. – честно ответил Стас. Но по моему лучше провести время в компании такой замечательной девушки и познакомиться по ближе, чем встретиться с одноклассниками, с которыми только что попрощался!!!
- …
- Ну, только если они тебе сильно надоели!!!
- Не можешь представить даже как!
- И не буду!
- Лер…
- Что?
- А расскажи о себе немного!!! Интересно знать почему такая красивая и симпатичная девушка пошла учиться на такой скучный факультет???
- Это комплимент или вопрос?
- Тебе решать, что из этого главное… Ну а пока ответь на вопрос
- Ну, Стас понимаешь, это было моим решением из –за того, что произошло с моей мамой!!!
- И что с ней случилось?
- Когда она меня родила ее убили. Убили из –за того, что мой папа вышел на след какой – то преступной банды. Половину из них он посадил тогда… Потом, когда я заканчивала школу На меня напали эти придурки, которые остались… Но тогда папа смог меня спасти. И посадить остальных. Потом я узнала что некоторые остались… И они там самые главные… Мои подругу похитили, мы ее спасли… Ну вот и все…
- Да Лер ну у тебя и жизнь – не позавидуешь!!!
- А то… - Лера тяжело вздохнула. Ну, а теперь ты расскажи о себе!
- Ну что о бо мне рассказывать?
- Все…
- Ну родители у меня – не позавидуешь… Папа бросил маму, когда узнал что она беременна. Она меня любит сильно и от всего оберегает… Последний год все пытается найти мне невесту.
- А что так?
- Да все нормально, но маме кажется странным что я не встречаюсь с девушками, не хожу на свидания и все такое… И еще она каждое воскресенье приводит к нам в дом своих подруг с дочками моего возраста…
- И что?
- Нет, ну они конечно симпатичные, но не в моем вкусе!!! Знаешь такие с внешностью моделей, а в нутрии пустые!
Лера стала откровенно улыбаться… Стас увидев эту улыбку стал отвечать Лере… Она была искренней. Лера смотрела в глаза Стасу и не прятала их.
- Нет, безусловно, она очень красивая, но и внутри у нее что – то есть, не то что все эти куклы крашенные с которыми меня знакомила мама… (Думал Стас.)
- Да Стас, не завидую тебе!!!
- Знаешь, я себе тоже. Они стали смеяться.
- Стас, а у меня идея!
- Какая?
- Хочешь избавлю тебя от таких надоедливых посиделок?
- С радостью, но это не возможно, зная мою маму…
- Ой, да ладно тебе!!! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
В Лериной светлой головке созрел очень хороший план, как Спасти бедного Стасика, ей стало жалко его, когда он говорил про этих кукол, с которыми мама заставляла его знакомиться…
- Ну что Стас, веди меня в гости!!!
- Лер, у меня там мама!!! Она…
- Ну вот и прекрасно!!!
- Лер, это плохая идея!
- Веди кому говорю!!! Не поведешь, сама найду у меня папа майор!!!
- Все – боюсь!!! Стас взял Леру за руку и потащил по каким – то переулкам! А вы думаете – Лера струсила? Ха – она ничего не биться! Пока они шли эта мудрая головка придумывала план и расспрашивала Стаса о маме… Выведав все, что ей нужно она остановилась и Стас потерял ее руку. Что – то у обоих оторвалась… Лере стало холодно, ну а про Стаса я вообще молчу! Он в секунду преодолел дистанцию два метра и снова схватил Леру за руку и они быстро пошли, а точнее побежали, а вернее полетели… На чем летают? Ну на крыльях… Только я этого не говорила!
- Здравствуйте Лилия Николаевна!
- Добрый вечер, а вы простите кто? Стас?
- Мамочка – а это Лера!
- Валерия Новикова. – красиво представилась Лера.
- Очень приятно познакомиться с вами! – мама косо посмотрела на сына… - Ну и кого это он притащил, а так вроде симпатичная! – отметила про себя мама! О, а он ее за руку держит, ну слава богу – хоть не гей! – пронеслось в голове у мамы! – Ну что же проходите, будем чай пить!
- Да что вы это как – то не удобно! – Лера заметила, что мама смотрела на их руки, просто Стас так сжал Лерину руку, что она еле смогла вырвать ее не заметно и прилично покраснеть!!! Чем произвела впечатление на мамашу Стаса!
- Стас и почему ты столько скрывал эту замечательную девушку? Я уже было подумала, что ты… Но теперь, я поняла почему тебе было так не приятно встречаться с моими знакомыми! – Лера а ты ревновала?
- Лилия Николаевна, я доверяю вашему сыну, хотя мне было не очень приятно, но все равно, я знаю что он меня любит!!!
- А вы собираетесь жениться?
- Мама! – Стасу не понравилось то, что мама была так настойчива… Он вообще видел Леру два раза в жизни и уже жениться на ней? Хотя где – то подсознательно он понимал, что готов жениться на ней уже сейчас! Лера поняла, что Стас так и будет молчать:
- Стас, а я не тебя спрашиваю! – грозно ответила мама. Лерочка так? – она сразу переменилась, когда заговорила к Лере.
- Мы еще Стасом об этом не думали пол года это не так уж много мы с ним должны по лучше узнать друг друга. Стас решил посмотреть на Лерину реакцию и взял ее ладошку в свою, так чтобы это видела мама. Лера посмотрела Стасу в глаза – ничего не скрывая, этот взгляд понимали все, но глаза Стаса были настолько задурманены Лерой, что он не заметил этого!
- Ну что ж, очень приятно было познакомиться с вами Лилия Николаевна, честно скажу ваш сын мне все уши прожужжал о вас!!!
- Представляю, что он о бо мне говорил!!!
- Скажу честно Стас, ты ошибался, мама у тебя не просто СУПЕР, а МИРОВАЯ МАМА!!! Мне папа говорил, что моя мама была хорошей и хотела воспитывать меня… Лера заметно погрустнела.
- Очень приятно было с тобой познакомиться Лера!!!
- Стас и не прячь Леру от меня!!! Лерочка заходи в гости почаще!!! Буду рада тебя видеть!
- Спасибо за приглашение! До свидания!
- До встречи Лерочка!
- Лер стой, я тебя провожу!!!
- Пока мам!!!
Нет ну и аболтус и почему надо было столько молчать не понимаю!!! И девочка симпатичная, правда стеснительная немножко, но это наоборот плюс, а то Стас… Ладно, не будем о плохом!!!
- Лер, спасибо тебе!
- Да не за что Стас!!!
- Теперь она долго приставать не будет со своими «куклами»…
- Я рада Стас, что смогла тебе чем – то помочь! А то как – то не честно было, ты мне помог на экзамене, а я даже тебе спасибо не сказала!
- Да не за что!
- Ну все, вот мы и пришли!
- Спасибо Лер тебе еще раз!!!
- Нет, это тебе спасибо!
- Ну все, пока!
- До завтра!
- Да, встретимся в институте!
- Блин, ну ничего не понимаю!!! – возмущенно и почти шепотом проговорила Лера, но ее услышал Стас и к нему в голову пришла идея…
- Ну что Лер, как тема? Поняла что – то?
- Да ничего голяк полный! И еще так противно разговаривает – КОЗЕЛ!!!
- Лер, а может я тебе помогу?
- Чем? Разве что позанимаешься со мной, но боюсь врятли получиться да и я не привыкла за просто так что бы со мной занимались – как с тупой!
- Да Лер, никакая ты не тупая! А очень даже умная! И кто тебе сказал, что мы будем заниматься бесплатно?
- Ты это на что намекаешь? – с удивлением спросила Лера.
- Да ни на что! Просто моя мама в командировку уезжает, а я совсем готовить не умею!
- Тоесть, я тебе готовлю, а ты мне помогаешь в учебе?
- Да, Лер!
- ДОГОВОРИЛИСЬ!
- Ну все мам, пока!!!
- Пока сыночек! – мама поцеловала сына в лоб…
- Мам, ну я что маленький?
- Нет, большой!
- Ладно, удачи тебе!
- И тебе тоже! – мама подмигнула сыну глазом…
- Лер, привет!
- Привет Стас!
- Как на счет позаниматься?
- С удовольствием!
- Вот и отличненько сегодня в пять сможешь?
- Конечно!
- Буду ждать!
- Стас!
- Что?
- Мне надо что – то с собой взять?
- Ну книжки не тащи у меня их куча а конспекты с уроков и большую чистую тетрадку в клетку обязательно!
- Хорошо! Уже жду занятий с нетерпением, что бы хоть начать что – то понимать!
- Ты так хочешь всему научиться?
- Даже не представляешь как!
- Ну хорошо, до встречи буду ждать!
- Пока!
- Ну вот он даже не понимает ничего! Так обидно – думала Лера.
- Ну она что не замечает, что нравиться мне? – думал Стас.
- Лерочка, ты собираешься сегодня куда – то идти?
- Да пап!
- А куда?
- Заниматься!
- Лера ты и заниматься?
- Папа хватит издеваться!
- А он наверное красавчик!
- Даже лучше, чем ты думаешь! – Лера прикусила свой длинный язычок и сделала невинные глазки.
- Ну – ну Лера!!! Сомневаюсь что – то я, что вы уроками заниматься будете! – подумал про себя Лерин папа.
- Привет Стас!
- Привет Лер, ты проходи, не стесняйся!
- А кто сказал, что я стесняюсь?
- Ага, не стесняеться она! А кто тога так и стоит в обуви с сумкой на плече?
- Ой!
- Да ладно ничего! Сначала думаю мы позанимаемся, а потом ты приготовиш еду. Договорились?
- Конечно!
Через полчаса:
-Лер, насчет адвокатов:
Деятельность адвоката в суде осуществляется в несколько этапов.
1. Предварительное изучение материалов дела. Адвокат тщательно анализирует все материалы предварительного следствия, проверяет обоснованность и законность предъявляемого обвинения и решения о предании обвиняемого суду.
- Подожди, а например если у меня – недостаточно информации! Ну она секретна!
- Лер, понимаешь твоя задача будет заключаться в том что бы найти открытую информацию и рассмотреть все возможные варианты!
Вот так они и прозанимались четыре часа.
- Стас! УРА! Я поняла все!
- Ну еще не все, но многое!
- Стасик, спасибо тебе! – Лера обняла Стаса ему понравилось… Но тут она отстранилась от него. – Ой прости! Что это я?
- Да ничего! Все нормально!
- Пошли, посмотрим, что там у тебя есть в холодильнике!
- Ну, пойдем! Да, Стас – не много!
- Ну… все что есть!
- Так – с, надеюсь, что ты как и я любиш макароны и ненавидишь гречку!
- Я ее видеть не могу!
- И я тоже! Меня папа в детстве все время ей пихал!
- А меня мама!
*- И я тоже! Меня папа в детстве все время ей пихал!
- А меня мама!*
- А мы прям близнецы с тобой!
- Ага!
- Стас а ты мне поможешь готовить?
- Лер, я вообще не умею!
- Ой, да ладно тебе! Сейчас – научишься!
- Ну ладно, что делать?
- Тебе?
- Ага!
- Ну для начала – помыть руки!
- А потом?
- А потом – помыть помидоры!
- Зачем?
- Секрет!!!
- Ой, какие мы секретные!!!
- Да!
- Стас, а где у вас мука?
- Вот, держи!
- Спасибо!
- А что ты собралась делать?
- Сейчас узнаешь!
- Лера?
- Что?
- Вот что!!! – Стас бросил в Леру муку… Она не осталась в долгу и вылила ему на голову подсолнечное масло… И тут началось!!! Они начали кидаться всем, что попадало под руку так продлилось много времени, после того, как Стас вылил на Леру кувшин воды она побежала в ванную и закрыла дверь перед носом Стаса…
- Лер, открой!
- С чего бы это вдруг?
- Открой!!!
- Неа!
Стас пошел в комнату и взял отвертку одним поворотом открыл дверь. Стас с улыбкой смотрел на Леру, которая умывалась возле раковины… Он стал приближаться к ней и Лера запрыгнула в душевую кабину закрыв дверь, но Стас ее запросто открыл и потянулся к…
Он стал приближаться к ней и Лера запрыгнула в душевую кабину закрыв дверь, но Стас ее запросто открыл и потянулся к Лере… Она отодвинулась и Стас включил кран... Из него полилась вода…
- Ты че – сумасшедший а? – кричала Лера и пыталась выключить воду, но Стас не давал ей это сделать.
- Лера!!!
- Стас – ты придурок, холодно же!
- А что, согреть тебя - просто!!!
- Ты на что – то намекаешь? – уже шепотом стала говорить Лера…
- Ага…
- И на что же?
- На это!!! – Стас переключил воду и схватив душ стал поливать водой Леру… Она кричала, пищала пыталась переправить воду на него и в итоге оба были мокрыми! Стас засмотрелся на Леру…
*Боже, какая она красивая!!! Так близко!!!*
- Стас, Стасик!!! Алло!!!
*И с чего бы я его Стасиком назвала?*
- Глухой что ли? – Лера Стала трясти Стаса за плечи.
- Что Лер?
- Ничего – пока!!!
Лера быстро выбежала из ванной комнаты выхватив у Стаса отвертку и закрыв его с другой стороны…
*Куда это она???*
- Лер, стой!
Лера стояла и придерживала закрытую дверь! Стас – парень! И дверь вместе с Лерой легко поддалась легкому толчку. Лера упала на пол ударившись пятой точкой. Стас подбежал к Лере:
- Лер, зайка что случилось?
- С чего бы это ты назвал меня зайкой? – сказала Лера вставая.
- Ой прости, зайк!
- Ты опять?
- Прости еще раз!
- Так вот – отвечаю на твой вопрос!!! Я ударилась, а все из –за тебя!
- Прости меня еще раз!
- Может ты отпустишь мою талию? – спросила Лера.
- Может! – сказал Стас отходя от Леры и снова оглядывая ее с ног до головы. Лера засмущалась и отвернулась от Стаса.
*Ну зачем она это сделала?*
- Лер тебе не холодно?
- Во первых холодно, а во вторых мокро!!! – сказала Лера и развернулась к Стасу лицом… Тут же пожалев об этом. Она встретилась со страстью карих глаз…
*Снова эти глаза!!! Не могу так* - подумала Лера.
*Ну зачем она это сделала?*
- Лер тебе не холодно?
- Во первых холодно, а во вторых мокро!!! – сказала Лера и развернулась к Стасу лицом… Тут же пожалев об этом. Она встретилась со страстью карих глаз…
*Снова эти глаза!!! Не могу так* - подумала Лера.
- Ой Лер, прости! – наконец – то очнулся Стас… - Вот, держи полотенце и кофту! – Прости, что моя…
- Да ничего, главное не мокрая!
Стас и Лера быстро переоделись Лера быстро закончила готовить! Кофта была короткой – даже очень! Лера до дела все быстро, а Стас… А Стас стоял оперевшись на косяк… И внимательно наблюдал за Лерой!
*Боже, какая она красивая! И как вкусно пахнет! Стас вспомнил момент, когда стоял рядом с ней в душе и просто был рядом дурачась!*
- Стас, ты кушать – то будешь?
- Конечно буду!
- Приятного аппетита!
- Спасибо! – Лера стояла рядом со столом и собиралась уходить, но Стас схватив ее заталию посадил ее к себе на колени со словами:
- Куда это ты?
- Я – домой!
- Ты на часы смотрела?
- Нет! – Лера повернулась лицом к Стасу… Глаза в глаза… Не надо слов…
Спасибо! – Лера стояла рядом со столом и собиралась уходить, но Стас схватив ее заталию посадил ее к себе на колени со словами:
- Куда это ты?
- Я – домой!
- Ты на часы смотрела?
- Нет! – Лера повернулась лицом к Стасу… Глаза в глаза… Не надо слов… %
- А ты – посмотрела бы! – еле выговорил Стас…
*Что за черт! Она так близко и я не могу ее поцеловать, ведь испугается!*
*Ну вот что за придурок а? И не поцелует даже? Крепкие нервы, да ладно!*
- Не смотрела! А где они у тебя? – сказала Лера вставая с его коленей.
- Вот тут! – сказал Стас притягивая Леру обратно к себе и ложа ее руку к себе на грудь в зоне сердца. – Слышишь, идут – без остановки!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.


Сообщение отредактировал AngelDevil - Суббота, 29.08.2009, 17:35
 
AngelDevilДата: Суббота, 29.08.2009, 17:36 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
- Слышу, но что – то эти часы подсказывают, что кому – то пора домой!
- А по моему они говорят совсем другое!
- И что же?
- Кое что!
- Ну тогда они расскажут мне об этом завтра в часов пять вечера!
- Нет, так не пойдет!
- А как пойдет?
- А вот так! Ты остаешься у меня на ночь!
- у Леры глаза во :
- Обещаю, приставать – не буду!
- Точно!?
- Точнее точного!
*Лучше бы не обещал!*
*Она же не видит, что я скрестил пальцы!!!*
- Ну только если не будешь! А где я спать буду?
- У мамы в комнате.
- Вот и отлично…
Лера со Стасом направились к комнате Лилии Николаевны, Стас повернул ручку…
- Вот и отлично…
Лера со Стасом направились к комнате Лилии Николаевны, Стас повернул ручку…
- Что это за черт?
- Что такое?
- Лер, я не знаю, сама попробуй открыть!
- Стас, дверь закрыта!
* Ну, мама!* - пронеслось в голове Стаса.
- А ключа нет?
- Точно как я мог забыть! – Стас рванул к комоду при входе и стал рыться во всех ящиках…
Тут он вспомнил один важный момент, на который – не обратил внимания!!!
*- Ну все мам, пока!!!
- Пока сыночек! – мама поцеловала сына в лоб…
- Мам, ну я что маленький?
- Нет, большой!
- Ладно, удачи тебе!
- И тебе тоже! – мама подмигнула сыну глазом…
Нет, ну вот… КАКАЯ ОНА ВСЕ ТАКИ У МЕНЯ ХОРОШАЯ!!!*
- Лер, ключа нет!
- Ну вот!
- Значит… Тебе придется спать со мной!
- *А может я и хочу!* - пронеслось в голове у Леры!
- СПАТЬ? (Глаза по рубль двадцать) - Лера была прекрасной актрисой!
- Да не в том смысле!
- Ну ты только помнишь, что обещал не приставать!
- Конечно! *Ага и еще помню, что пальцы за спиной скрестил!*
- Спокойной ночи Лерочка!
- Спокойной ночи Стасик!
- Приятных снов!
- И тебе того же!
(Знали бы вы что им будет не просто вот так вот спать рядом!!!) Стас и Лера легли на кровати Стаса, поскольку она была большущая!
НУ ВОТ ОНИ ОБА ПОГРУЗИЛИСЬ В СОН!!! ПРИЧЕМ ОДНОВРЕМЕННО, НО ПЕРЕД ТЕМ КАК УСНУТЬ ЛЕРА ПОСМОТРЕЛА НА СТАСА И ЗАКРЫЛА ГЛАЗА ОН СДЕЛАЛ ТОЖЕ САМОЕ, ПРАВДА ЧУТЬ ПОЗЖЕ НЕЕ И ТУТ ОНИ ПОГРУЗИЛИСЬ В ЦАРСТВИЕ МОРФЕЯ!
Сон, прекрасный сон для них обоих, который… (ПОТОМ РАССКАЖУ)
Так вот…
***Лера со Стасом лежат в обнимку после безсонной ночи!!!
- Я тебя люб – лю!!! – сказал Стас!
- А я сильнее!
- Что сильнее?
- То сильнее!!!
- Ну скажи что любишь?
- Угу!
- Ну полностью скажи!!!
- У – у!
- Бу! Я обиделся!
- Ну Стасик, не обижайся, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
- Ну вот и молодец!
Они сплелись в поцелуе!!! ***
Но вернемся в реальность!!!
Лера просыпается от того, что кто – то провел по ее бедру рукой, а именно в том месте она боится щекотки до ужаса! Стас же проснулся давно и увидел на себе мирно лежащего ангела улыбающегося во сне!!! Также красиво, как только что ему снилось!
*Ну вот и почему я это сделал?* - задал себе вопрос Стас, когда его глаза встретились с прекрасным взглядом девушки, которая лежала у него на груди, а ее левая рука обхватывала Стаса… А вот Стас обнимал Леру за талию и нежно прижимал к себе…
*- А будь, что будет – ЗА ТО ОНА НЕ СМОЖЕТ УБЕЖАТЬ!* - подумал Стас…
*- А что, мне очень приятно ощущать его руки и как бьется его *сердце! С каждой секундой сердце Стаса билось все чаще, как и Лерино… Никто не осмелился отодвинуться дальше, но и придвинуться тоже побоялись!
Они так и пролежали ни говоря друг другу слов, а просто смотря в глаза и не предпринимая никаких действий… Они позавтракали, молча и в обнимку отправились в институт на метро! Они так и не сказали и слова друг другу, но при этом все же обнимались нежно и с любовью! Они боялись говорить слова, ведь сами не разобрались в себе и в своих поступках!!!! Они делали так, как подсказывало им сердце!
А на парах началось…
Не знаю, как они успели записать все то что диктовал учитель, но они смотрели друг на друга каждую секунду!!! На эту парочку приятно было смотреть!!!
А на парах началось…
Не знаю, как они успели записать все то что диктовал учитель, но они смотрели друг на друга каждую секунду!!! На эту парочку приятно было смотреть!!! Как Лера не пыталась вникнуть в суть того, что говорил преподаватель, у нее не получалось! Лера со Стасом пошли в парк и качаясь на симпатичных качельках, Стас объяснял Лере суть всего, что ей надо было понять. Странно, но Стаса она понимала запросто. И все что он ей объяснял – укладывалось у нее в голове! Он объяснял ей очередные правила поведения адвоката на суде:
- Стасик, а вот почему я не могу защищать только не…
- Лер, я понимаю, что тебе не приятно защищать невиновных, но ведь все имею право на ошибку!
- Все, но как можно убить по ошибке?
- Вот смотри, например, кто – то работает в милиции и при задержании особо опасного преступника он выстрелил и убил преступника этим выстрелом.
- Так он же зделал это для того, что бы защитить остальных!
- Да, но его обвиняют в убийстве и по – большому счету он – виноват!
Эта дискуссия длилась еще долго и Лера пришла к такому выводу:
«Люди имеют право на ошибку, ведь они не роботы и им не свойственно делать все одинаково и идеально!!! И почему человек не может исправиться и заслужить шанс на прощение!? »
Как – то слишком идеально, получалось у них учиться вместе! Они смотрели друг другу прямо в глаза! Какое – то странное чувство пронзало их, когда их взгляды встречались вместе. Эти удары были настолько сильными, что заставляли их опускать глаза! Так прошло две недели, Лера приходила к Стасу, готовила, они учились! Папа Леры все не мог нарадоваться его дочкой! Она изменилась – ОЧЕНЬ! Лера всегда была взрослой и самостоятельно, но она всегда следовала принципу – «Тыкнуть в небо!» -ее интуиция никогда не подводила, но все же, теперь, она была уверенна во всем и могла найти для своих поступков весомые доказательства. Через месяц студентов стали водить на заседания и они могли принимать участие в защите людей! Ну конечно, делали все это в парах! Лера была все время со Стасом в паре. И между прочим они нашли сто аргументов, которые невозможно было отыскать, но они были действительно весомыми чтобы человека, который сделал страшное преступление оправдали и выпустили из – под стражи!
- Давай пять! – сказала Лера после очередного заседания, на котором они освободили человека!
Стас дал Лере пять, от прикосновения ладоней по телам этих двух пробежались мурашки! Теперь уже было ясно всем все!!! НО ТОЛЬКО НЕ ИМ!!! Лера нравилась многим однокурсникам, да что там про однокурсников и даже преподавателям мужского пола Лера нравилась! Эта девочка была смелой, она не грубила, но и отстаивала свое мнение долго! Стас не был подкаблучником, но во всем соглашался с Лерой! У них были одинаковые мысли по повод одного и того же! Они не были совсем одинаковыми, но и не были сильно разными!
По приезду мамы, Стас спросил у нее:
- Мама, а куда делся запасной ключ от твоей комнаты?
- Сынок, я надеюсь, что ключ, который случайно оказался у меня вместе со вторым хоть чем – то тебе да помог! Мама снова подмигнула сыну…
Стас решил не рассказывать Лере эту новость! Ими никак не могли нарадоваться учителя, да и родители!!! Лера перестала хамить папе, когда он спрашивал, куда она и идет и когда вернется! Стас стал переживать за маму, которая стала пропадать куда – то… Зная наших братцнев, которые думали одинаково, они что - то задумали!
- Сынок, я надеюсь, что ключ, который случайно оказался у меня вместе со вторым хоть чем – то тебе да помог! Мама снова подмигнула сыну…
Стас решил не рассказывать Лере эту новость! Ими никак не могли нарадоваться учителя, да и родители!!! Лера перестала хамить папе, когда он спрашивал, куда она и идет и когда вернется! Стас стал переживать за маму, которая стала пропадать куда – то… Ну вот наша парочка и принялась за одно дельце…
- Алло, Лер у меня идея….
- Хорошо, скоро буду!!!
Через час возле какого – то кафе…
- Ну вот, видишь, она ждет кого – то!
- Стас, ты что ревнуешь?
- Нет Лер, понимаешь, просто мой отец не просто так бросил нас…
- Он все же пожертвовал собой, ради вас, он не виноват, ты же сам говорил, что каждый человек даже тот который совершил самое ужасное преступление заслуживает на прощение…
- Говорил, но к нему это не относиться!
- Тсс! – сказала Лера.
Мама Стаса в обнимку с каким – то мужчиной …
- Ну вот Стасик, видишь, она влюбилась, а ты тут…
Через семь лет после этого…
- Да какого черта? Кто вам разрешил браться за это дело без моего согласия, свирепствовала Лера…
- Стоило мне вас оставить на два дня, как вы тут развели… Ну блин… Хотя, чем черт не шутит!!! Сложно, но возможно!
Валерия Новикова – владелица крупной адвокатской конторы в Лондоне «Be free»
Станислав Комаров – владелец огромной адвокатской конторы в Москве «Свобода»
Вот так вот… Их жизнь сложилась хорошо – по отдельности! Как всегда, никто не кого не понял! А другой не захотел объяснить! Вот и все! А так было обидно обоим, ну все, что не делается к лучшему! Парадокс, но все люди, которым суждено быть вместе – снова встречаются или не парадокс? Да, а вот эти два человека такие упрямые, а ведь везде встречались и не раз в первые два месяца после ссоры, но как только видели друг друга так убегали…
Нет, ну прям, как маленькие дети и нет что бы поговорить нормально, или без лишних слов просто поцеловать друг друга, как делали они раньше, когда ссорились! А теперь, все потерялось Лера со Стасом с головой уходили в работу и не вспоминали друг о друге больше, но жизнь она штука сложная, а судьба дело - хитро и как этим двум подружкам захочется, так она и будет… Хотя иногда нам так хочется чтобы было по другому и мы могли управлять временем, но тогда жить будет не интересно, а сейчас мы можем не представлять, что будет завтра… Изменить ничего – нельзя и надо либо плыть по течению, либо бороться с ним, хотя, что одно что второе не так уж и легко, каждый сам выбирает, как ему поступить…
Валерия Козлова за все существование ее фирмы она не проиграла ни одного дела. Ее репутация была безупречной. Все считали ее прекрасным адвокатом и защитником. Только вот в глазах одного человека ее репутация была с огромным пятном – непонятного происхождения… Так произошло и ни кто не стал разбираться, странно ведь они доверяли друг другу, а тогда он даже не спросил ее. Просто вынес ей приговор. Обидно, очень обидно, любимый человек…
Семь лет назад…
*Ну почему, почему? Я что разве что – то ни так сделала? Я его люблю больше жизни и не могу без него, а он так себя ведет! Мне было бы не обидно если бы это сказал кто – то другой – не он! А так… И эти предательские слезы потекли ручьем, когда я захотела дать ему пощечину или сказать что – то обидное, но я не смогла. И не смогу его обидеть… Люблю… Просто люблю… Наверное, моя любовь безответна… Обидно, ведь все было красиво… И почему эта сказка закончилась таким привычным для меняHappy endом? Не знаю, не знаю… И не смогу узнать!*
Вечер, нет, глубокая ночь… Девушка на подоконнике перед окном… Идет дождь, стекло запотело от ее горького дыхания с запахом слез… Пару слезинок покатилось по стеклу… Девушка вывела на стекле надпись:
Стасик я тебя люблю и тут же стерла ее ладонью, когда стукнула по стеклу.
- Лер, малышка моя, что случилось?
- Пап, все нормально…
- Лер, иди сюда. Лера подошла к папе и упав к нему на плечо стала плакать пуще прежнего…
- Тише, тише, Лер, все пройдет и будет лучше, чем было! Поверь мне я знаю!
- Пап, от куда ты знаешь? Не будет. Понимаешь, не будет! – Лера тяжело вздохнула…
Станислав Комаров… Что сказать о его репутации? Могу сказать одно она не уступала ни чем Лериной репутации. За семь лет они не виделись не разу. Лерина компания в Лондоне, компания Стаса в Москве… Так сложилась их судьба… Они так захотели. За что боролись на то и напоролись? НЕТ, наоборот они боялись этого, боялись потерять друг друга. Лера стала безразличной к людям, она перестала доверять… Было больно, она не пережила эту боль, она ее утопила, вместе со своей любовью, как ей казалось… А что Стас? Он был известным любовником… Да… Лера не знала про него ничего и не хотела знать! Стас думал, что во всех этих Маринах, Кристинах, Виках, Олях, Ленах, Полях, Юлях, Катях… Он забудет ее сначала не мог, а сейчас вроде бы получалось… Чтобы быть с очередной Мариной, Кристиной, Леной, Аней, Юлей он принимал на грудь для храбрости… Он просыпался и не помнил их имен… Не когда он не встречался с ними по два раза… Да и зачем? Единственное до чего не опускался Стас так это до девушек легкого поведения… Он умел прощаться с ними легко и не принужденно!!! Он так привык, привык без нее. Скольким девушкам разбил сердце этот парень никто не знает… Все бросались ему на шею, только не она… Он добивался ее! Эти все давались ему легко и к ним моментально пропадал интерес! Вот например, ребенок открывает подарок на день рождение… Ему интересно, пока он его открывает, он гадает что же там, открывает, открывает. Эти девушки были все го лишь в одной обертке, Стасу нравилось быстро открывать ее, но, внутри его ждала пустота. Лера была таким подарком, который был спрятан за миллионами оберток. Было интересно рассматривать эти обертки… Тогда Стас так и не добрался до подарка, но она осталась в его сердце на всегда!!! Девушкам было обидно, но он им не обещал жениться, ничего не обещал! Хотя они его любили, безумно любили, признавались в любви, а ему было плевать!!! Он был пьян и не отличал ничего, никаких чувств… Чувства – это слишком… Просто если чувствовать, то можно умереть. Обидно, после такого прекрасного чувства, как любовь – больно очень больно!!! А что такое любовь? Я бы могла ответить что это прекрасно, но нет, это ужасно или не ужасно. Если вы спросите у человека что такое любовь и он сможет вам ответить, значит он никогда не любил. Объяснить, что такое любовь – не возможно! Она имеет много объяснений, но ни одно ей не подходит, или подходит – НЕ МНЕ РЕШАТЬ! ДА И НЕ ВАМ!!! А ВЛЮБЛЕННЫМ!!!
Что такое любовь, объяснить не возможно,
Что такое любовь, это просто и сложно,
Это горечь и сльозы, мечты и разлуки.
Это нежные встречи, нежные муки.
Что такое любовь нельзя объяснить,
Что бы просто понять, надо просто любить.
Вот так вот…
- Стас, скажи что случилось?
- Мам все прекрасно!
- Стас – не иронизируй!
- Да все просто отлично, мы расстались!
- Из – за чего?
- Из за чего? – стал кричать Стас. – Из – за того, что он мне соврала!
- А ты у нее спросил?
- Мама ты вообще меня слышишь? Она мне соврала и что стоит ей еще раз мне соврать а?
- Стас, мама подошла и обняла своего сын а за плечо… - Знаешь, из – за чего мы расстались с твои отцом?
- Нет, ты никогда мне не говорила, а когда я спрашивал отвечала:
- Когда придет время расскажу! – закончила мама.
- Вот именно!
- Так вот, это время пришло!
- И из – за чего же?
- Все элементарно Стасик! Тогда мы учились в институте, и я узнав что беременна, захотела рассказать твоему отцу, но увидела его с другой в обнимку, и не подошла к нему, а решила все сама не спросив у любимого человека! Ты можешь меня осуждать, но вот так получилось и я не смогла ничего сделать…
- Мам, я тебя не осуждаю, ты ни в чем не виновата, а вот она…
- Стас, ты так и не понял?
- Нет мам, я все понял! И не надо нас мирить! Прошу тебя ничего не делай!
- Стас, но ты…
- Мам, я прав и пусть это будет моя ошибка! Моя, а не твоя! Кто – то меня учил, что учатся на своих ошибках, так вот, я следую твоим правилам!
- Стас…
- Мам, прости, я хочу побыть один!
Мама Стаса стала умной женщиной, после той истории с отцом Стаса и спокойно вышла из комнаты сына закрыв за собой дверь! Так вот, я же говорю, умной!!!
Вернемся в настоящее.
Это дело, которое заказали аж в Москве, для агентства Леры было очень интересным!!! И таким же сложным! Лера возвращалась в Москву один раз, когда выиграла дело и посадила в тюрьму всех тех, кто причинил боль ее семье… Что на счет окружения Леры, скоро поймете,
А вот у Стаса в окружении было много бизнесменов, но чаще всего он общался с Абдуловым, который дал ему денег взаймы для открытия бизнеса… Так вот и жили они в дружеских отношениях с тех пор… Оба были ужасными бабниками, единственная разница между ними - в возрасте! Да и ее никто не замечал! Каждое воскресенье они напивались и встречались с новыми бабами. Они называли их так, просто так! Не одна не заслуживала звания девушки или женщины, они были недостойны этого звания, за внутреннею пустоту. Вот так вот и было…
- Ну что, куда сегодня?
- Мне все равно! – сказал Стас.
- Ну тогда поехали в самый ближайший!
- Поехали!
- Лер ты согласилась?
- Лена, а как я могла отказаться?
- Просто взять и отказаться!
- Я не могу!
- А если ты…
- Я его не увижу!
- От куда ты знаешь?
- А от куда ты знаешь, что я его увижу?
- Зная тебя, ты его обязательно увидишь!
- Ленка, будем надеяться на обратное!
- Ой Лера, Лера. Пошли потанцуем!
- А пошли!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Суббота, 29.08.2009, 17:36 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Лера с Леной танцевали всегда прекрасно, но не одна не подпускала мужчин настолько близко, чтобы…
Лера с Леной танцевали всегда прекрасно, но не одна не подпускала мужчин настолько близко, чтобы им не смогли сделать больно! Они зажигали всех мужчин, вот только лучше что бы они не напивались! Лерина была безупречной, да и зачем рассказывать о некоторых нюансах из ее жизни папарацци? Все мужчины хотели быть с Лерой в одной постели. Не спать с ней, а просыпаться с ней и засыпать рядом! Тоже и про Лену! Правда только вот они никого к себе не подпускали. А все из – за первой любови!
В мечтах лишь он,
Тот кто дарил цветы,
В мечтах лишь он,
Кто ворвался в мечты.
В мечтах лишь он…
В мечтах лишь он,
Забыть его никак,
В мечтах лишь он…
Такой - дурак!
В мечтах лишь он…
В мечтах она,
Первая любовь,
В ней не нужны слова.
Первая любовь –
На сказку похожа,
В первой любви –
Запрещено ложью жить!
В первой любви –
Надо просто любить!
Вот так и было с нашими героинями, они просто любили,
Но как – то получилось, что ложью жили!
- Стас, знакомься! Это Кристиночка, а это Мариночка!!!
- Очень приятно девушки! – Стас поцеловал руку одной девушке, а потом второй! Взглянув на друга тот подал ему жест чтобы он забирал Марину тот понял! Они так всегда делали. Знать бы, знать бы им… Что так тяжело будет исправляться…
- Лер, ну что домой?
- Поехали Лен!
То что девушки часто садились за руль в нетрезвом виде знали все копы Англии, но как можно устоять и взять деньги с очаровательных улыбок? Не знаете и я не знаю! Лера была послушной, а вот Лена – настоящая оторва! Последняя обожала влазить в проблемы, но так же красиво умела из них вылазить! Так вот и жили они в Лондоне! Лена отучилась в музыкальном институте и как только они познакомились с Лерой Лена потащила ее в тот же институт. Так с тех пор девушки и неразлучны! А познакомились они в клубе на танцполе! Лера заглушала свою боль танцами! Девушки поставили много танцев сами для себя и когда эти две тигрицы танцевали синхронно все удивлялись им! Они и так по отдельности выглядели прекрасно, а тут вместе, так вообще у мужчин крыша ехала и даже не прощалась с ними! Только вот, облом, не повезло этим мужикам, Лена и Лера всегда обламывали их! Словами:
- Мы просто друзья!
В отличии от нескольких мужчин, Лера с Леной встречались со своими просто друзьями постоянно! Мужчины радовались только тому, что проводят время вместе с ними! Иногда Лена с Лерой соглашались на несколько афер! Они делали вид, что встречаются с кем – то расстаются, от чего репутация мужчин, с которыми они встречались резко взлетала вверх, а к Лене с Лерой еще больше возрастал интерес! Лена была с богатой семьи, но мамы у нее не было как и у Леры. Папа любил ее очень сильно! Лена тоже, она никогда не пользовалась именем отца и всегда добивалась всего в жизни сама! А ей и не требовалась помощь! Ее с 13 лет было сложно сломать, заставить плакать! Она была за металлической дверью, но никому не удавалось открыть эту верь и узнать что эта девченка прячет внутри! Там было много чего ее мир был заполнен всем!
Однажды профессор философии перед лекцией зашел в аудиторию и разложил на столе несколько различных вещей. Когда началось занятие, он молча взял большую пустую стеклянную банку и заполнил ее большими камнями. Затем спросил:
"Банка полная?"
"Да!" - согласились многие студенты.
- Неправда не полная! – подумала Лена.
Тогда профессор достал коробку с мелкой галькой и высыпал ее в эту же банку. Затем слегка поболтал банку и галька, конечно же, заполнила мелкие щели между камнями. Профессор опять спросил студентов:
"Банка полная?" Они рассмеялись и согласились, что банка полная.
- Опять нет! – опровергла мысли студентов Лена.
Тогда, профессор достал коробку песка и высыпал ее содержимое в банку. Естественно, песок заполнил все остальное пространство.
- Спасибо Лена, ты единственная осталась при своем ПРАЫИЛЬНОМ МНЕНИИ
"Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь. Камни - важные вещи: ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, а остались бы только они, то ваша жизнь была бы все еще полна. Галька - другие вещи, которые имеют значение, подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы сначала наполните банку песком, то не будет места для гальки и камней. То же самое происходит и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются для вас важными. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими для вашего счастья. Заботьтесь сначала о камнях - это то, что действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок…
Вот так вот! Лена прятала в нутрии многое, хотя всем казалось, что у нее на первом месте песок, а потом все остальное, но это не так! Это лежало на поверхности, которую создала сама Лена для окружающего мира!
«Можно обмануть других но не себя!»- под этим девизом жили девушки. Они понимали друг друга с полу слова. Было впечатление, что они сестры, но это было не так! Лена не давал а Лера совершать ошибок, тоже делала Лера. Они не мучали друг друга нравоучениями, молчали когда надо помогали когда это требовалось, не влазили в личную жизнь друг друга! Они дорожили своей дружбой и если ссорились, то через пять минут мирились! Вот такими были они! Эти девушки ярко выделялись из серой толпы! Они красились мало, но западали в душу надолго своей внешностью![/color]
Бутылка вина, одна вторая…
- Лен, мне так плохо!
- Лерка, как я тебя понимаю!
- А я ведь правда боюсь встречи с ним!
- Подруга не рассказывай мне, я и так знаю…
- Лен, я и хочу его увидеть и не хочу видеть!
- Лера, Лера… - Лена тяжело вздохнула… Такая наша участь и ее никак не изменить! Помнишь как мне было больно видеть его каждый с другой, а ты хоть его не видела семь лет!!!
Семь лет назад…
- Дорогие ученики, с Лондона поступило предложение! Пять студентов могут отправиться на учебу в Лондон.
- А что для этого требуется? – спросила Лера.
- Лерочка для этого требуются либо хорошие деньги либо хорошие оценки! В твоем случае скорее всего второе!
*Вот козел, а все из –за него! Он мне гад, четверку поставил! А мне так надо уехать, ну не могу я когда Стасик на меня зверем смотрит!!!*…
- Лен, я его не вижу, но я его чувствую! Понимаешь! ЧУВСТВУЮ!!! Я так устала держать себя в руках! – Слезы потекли с Лериных глаз.
- Лер, не плачь, все будет хорошо!
- Да, ладно Лен, все нормально!!! ПЕРЕБОЛЕЛО! – Лера вытерла слезы рукавом кофты.
- Переболело, но еще болит!
- Что?
- Да так, ничего Лер! Давай спатки ложиться, завтра рано вставать!
- Ты права, как всегда!
- Стас, ты действительно хочешь заняться этим делом?
- Виталик, ты что думаешь, что я проиграю его?
- Нет, просто тво…
- Виталик, ты же знаешь, что я не люблю узнавать что – то о соперниках, перед важным судом!
- В этом случае – ЛУЧШЕ БЫ УЗНАЛ!
Ты что – то сказал?
- Я? Нет! Ладно, хватит болтать, пока друг!
- До завтрашнего выходного!
- Ну, да!
Мужчины попрощались и окунулись в сон…
Утро … Очередное утро… Рядом с какой – то девушкой в ее квартире! Странно, что ему еще это не надоело! Записка со словами, которые выучил на зубок:
МИЛАЯ, ТЫ БЫЛА НЕПОДРАЖАЕМА!!! МОЖЕТ, ПОЗВОНЮ! СТАС.
Вот так вот. На другом конце Мосвы:
МИЛАЯ, ТЫ БЫЛА НЕПОДРАЖАЕМА!!! МОЖЕТ, ПОЗВОНЮ! ВИТАЛИК.
Собрание в Лондоне:
- Дорогие мои, я уезжаю! Но это не значит, что я не смогу вас контролировать!
- У у у у!!! – Скандировали Лерины коллеги.
- Да, я вас оставила без присмотра как – то раз! Я не слежу за вами, но у каждого начальника в кабинете мы ставим маленький прибор и я могу в любой момент созвониться с вами!
- Лер, это не слишком?
- Филипп, что ты хочешь от меня то? Ты сам согласился на это дело, пока меня не было! А вы никто поехать не можете на него! Ты сам знаешь его сложность и множество нюансов…
- Лер, ну не надо за ними следить!
- Ооо друг, ты значит от меня что – то скрываешь? Любовниц в кабинет водишь?
Зал стал смеяться, а Филипп заливаться краской…
- Значит за тобой следить буду в первую очередь! – утвердительно сказала Лера тоном который не имеет права на противоречие.
- Лер…
- Филипп!
- Ну, куда сегодня?
- А поехали сегодня на дачу к Арнову!
- О, шашлычки! Давно мы не были на них в мужской компании!
- Так что едем?
- Конечно, едем!!!
- Лер, ну поехали, отметим твое возвращение в Москву, которое состоится завтра ночью?
- Куда?
- К Кире.
-Поехали!
- Только вот надо заехать в магазин кое чего прикупить!
- Что правда то правда, а то Кира как всегда заработалась и в холодильнике мышь повесилась!
- О пацаны вы приехали!
- Да Саш (Арнов) мы приехали, а ты не ждал? – спросил Абдулов друга
- А вы со Стефанцовым, как всегда в воскресенье, как снег на мою голову!
- О, и Стефанцов здесь? – спросил Стас
- А куда без меня вам?
- Без тебя Сашка – НИКУДА!!! – закончил Виталий.
- Кира, ты дома?
- О, девчонки, как я давно вас не видела, вы проходите, раздевайтесь, жду вас в зале!!!
Девушки прошли в зал. Зал это была творческая комната Киры. Она работала модельером и как раз в это время разрабатывала осеннее – зимнюю коллекцию … Комната была разрисована красками, когда – то Лена Кира и Лера дурачились. Было запланировано, что эта комната будет приятного желтого цвета и все! Так нет же, эти три озорные барышни по открывали все краски, которые только имелись у Киры и начали разукрашивать! Получилось что – то не очень понятное, но зато красивое!!! Лена сделала все в ярких цветах, а Лера нарисовала какую то девочку из черно белых оттенков в то время, как Кира рисовала цветы. В общем получилось такое творческое трио! Сейчас комната выглядела ни чуть, ни лучше, чем во время ремонта! Пол был весь устелен клеенкой… На столах была одежда просто белые футболки, майки джинсы штаны, в руках у Киры были баллончики и она разрисовывала все это. Из скучных белых вещей все превращалось в интересные цветные и не похожие друг на друга вещички!
- Кира, что это за новое продвижение в моде?
- Ой Лен, не спрашивай! С начала это называлось батик, но это не он. Этому пока нет названия, но если хочешь, можешь придумать!
- Нет Кир, спасибо!
- Кирочка, ну бросай ты свои тряпки, пошли уже покушаем!
- Лер, это покушаем еще приготовить надо! – сказала Лена
- Ну так, поторопитесь, а то я сейчас съем вас!
- Лера, не надо!!!
- Надо Лена, надо!!!
- Кира, спаси!!! - кричала Лена на ходу, когда бежала в кухню.
Дом озарился смехом троих барышень и они в скором времени принялись за готовку.
- Саш, как там с новыми проектами?
- Виталь, да все как всегда – ГОЛЯК!
- Ну скажешь тоже, что ни одна баба не подходит?
- Да подходит, вот только открываешь, а внутри пусто!!!
- Ясно все с тобой! Что на умных потянуло?
- Да нет, ну что бы и не на совсем тупых! Понимаешь, а то смотрит на тебя, ты ей что – то рассказываешь, а она ноль внимания и все свои ногти рассматривает!
- Да, привычный расклад!
- А как он надоел то мне!
- Ну Кир, рассказывай, как у вас с Костиком?
- Лер, все нормально, а вы все еще храните безбрачие?
- Кир, хватит шутить!
- Ленок, а кто шутит то?
- Кто - кто дед Пихто!
После хороших трех часов и после много выпитых бутылок:
- Лен, а давай поспорим, что тебе слабо бросить начальника завтра и укатить со мной в Москву! – сказала заплетающимся голосом Лера.
- НЕ бери меня Лерок на слабо! – сказала таким же голосом Лена.
- СЛАБО, СЛАБО, СЛАБО!!! – дразнилась Лена.
- А давай, забьемся!
Девушки пожали друг другу руки.
- Кир разбей! – скомандовала Лена.
Мужчины… Утро… Боль в голове… Пару открытых бутылок пива и все в норме…
- Ну что Ленок, поехали – собираться тебе еще!
- Поехали Лерок! – бодро и весело сказала Лена.
-Лен, только ты это…
-Что это?
- Карточку лучше здесь оставь и порви! А то тебе ой йо йой устроят!
-Лерка, что за пессимизм, я вот например верю, что все будет норм. И плевать мне на него!
-Третьякова, ты точно позавчера с дуба рухнула! – сказала Кира.
- Нет девченки, позавчера я перепила!!!
Дружный женский смех озарил спальню Киры Пластининой…
-Ну что, поехали?
- И кто сядет за руль? Стас, вот остановят нас и выпишут штраф и потом заголовки газет:…
-Ой, да ладно! Ну тогда, сейчас…
Стас достал мобильник и удалился…
- Ну вот, через часа два будем дома!
- Лен, ну сколько тебе еще собираться?
- Козлова тебя никто не заставлял спорить со мной!!! Где – то около часа, а что?
- Лен, ну ты это быстрее!
-Да ладно тебе, что такое, ты сама не собралась еще, а меня подгоняешь!
- Третьякова, через час я у твоего дома, а ты с чемоданом в руках!!! Между прочим кто – то уже должен быть на работе и кстати, напомнить что было когда у тебя разредился телефон и ты не пришла на работу с температурой 39?
- Ладно, Лерок, через полчаса буду готова!
-Ну вот и молодец!
Через полчаса…
-Третьякова ну, ты где?
-Лерок, бегу!
*Черт, походу я не выключила утюг!*
Третьякова в пятый раз открыла дверь и понеслась проверять утюг!
*Фух, выключила!* - пронеслось у нее в голове!
-Третьякова, ну сколько можно, я тебя жду - жду, а ты?
-Лер, я тут пять раз открывала, закрывала дверь!
-Ленок, ты не переживай, мы туда не надолго!
-Кто знает, кто знает! – проговорила Лена и девушки отправились в Москву, столицу их родины!!!
- Оп – па Третьякова, куда намылилась?
- Здрасте! – сказала Лена.
- И до свидания! – прощебетала леера и схватив подругу за руку побежала к такси!
Бедный шеф ничего не мог допереть! Сначала он столкнулся с импозантной блондинкой, а потом еще его и отшили… Сказать, что он отделался легким испугом – ничего не сказать!
Он так простоял две минуты и когда желтая машина стала отъезжать, он опомнился и быстро вскочив в машину приказал водителю следовать за такси!
- Ну Лерок, ты даешь, я уже думала все ппц!
- Ага, только вот… Лера внимательно уставилась назад.
- Только вот что? …Ленины глаза также проследовали назад.
- Вот черт! – сказала Лена… Сзади она увидела, как за ними в притык следует черный HUMMER.
- Санек, гоним!
- Ок, Лер, сейчас все будет норм! – И парень мило подмигнул в зеркало…
- Лерок, а это?
- А это Лен, мой хороший друг Александр !
- Лена, очень приятно! – произнесла девушка.
- Мне тоже! Только вот, знаете, что я вам скажу Лена, вы лучше пристегнитесь, а то…
- Что то?
Тут Лене больше не надо было слов!!! Машина такси стала гнать на бешеной скорости, что Третьякова впилась в сидение, а потом через секунду уже была пристегнута…
- Козлова, какого черта? – ожила через пять минут Лена.
- О Саш, видишь, а ты говорил, все навсегда!!! ЛЕНОК ТО НАША ОЖИЛА!!! – и Лера хитро улыбнулась.
- Козлова ты с этой поездкой меня уже трупиком сделала!
- Нет Ленок, ты не трупик, ты – МУ МИЯ!!! Вон у тебя лицо от злости аж позеленело!
- Где? – испугалась Третьякова и стала рыться в сумке в поисках зеркала…
- Ой, Ленка блин! Вот с каких пор ты стала беспокоиться о своем внешнем виде?
*Да и правда с каких?* - задала сама себе вопрос Лена.
-Козлова, с тех самых пор, когда ты меня заразила болезнью!
- Какой?
- Ах какой? А вот такой! – Лена накинулась на подругу и стала ее щекотать!
- Они даже забыли на секунду про погоню, но тут их машину остановили, в полной темноте, но с яркими фарами Лена разглядела, что их остановил не полицейский, а ее сотрудник и она быстро среагировав сказала Саше:
- Санек, гоним!
- Лен, ты чего? – удивился парень.
- А того, ГОНИ!!! – более уверенно повторила Лена и Саша не смел ее ослушаться и только вдавил педаль газа в пол.
- Они даже забыли на секунду про погоню, но тут их машину остановили, в полной темноте, но с яркими фарами Лена разглядела, что их остановил не полицейский, а ее сотрудник и она быстро среагировав сказала Саше:
- Санек, гоним!
- Лен, ты чего? – удивился парень.
- А того, ГОНИ!!! – более уверенно повторила Лена и Саша не смел ее ослушаться и только вдавил педаль газа в пол.
- Лен, ты чего сдурела? – испугалась Козлова за подругу, которая никогда не угоняла от копов.
- Я здурела? Лера это мой шеф сдурел!!!
- Вот…
- Именно!
События недельной давности…
- Лен, хватит!!! Мне надоело! – уже спокойно сказал шеф.
- Тебе надоело, а меня – никто не спрашивал, надоело мне или нет а? Я все делаю, а ты?
- А что я?
- А ты свинья неблагодарная!
- Третьякова!
- Что Третьякова, ты у любого спроси он тебе это не скажет, а я тебе правду!
- Лена, ты иди…
- Да пошел ты сам, знаешь куда? Лена встала со стула и стукнув ладонями по столу сказала:
- Адьйос! – сказала Лена и в двери помахала ручкой!
- Третьякова, даю тебе неделю отдыха и в понедельник – как штык!
- Обязательно! – с сарказмом произнесла Лена и вылетела из кабинета, а тем более из офиса!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Суббота, 29.08.2009, 17:37 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Вот, уже в конце дороги виднеются огоньки Лондонского аэропорта…
-Саш, нажми на газ, осталось ведь чуть - чуть!!! – с мольбой в голосе произнесла Лена, видя как расстояние между машинами уменьшается…
- Лен, здесь ограничение!
- Максим, ну пожалуйста!
- Девушки, подготовьте чемоданы и быстро вылетайте из машины, иначе твой шеф Ленок успеет тебя догнать!
Лена тут же схватилась за чемодан, ведь уже просто до боли ненавидела этого шефа – придурка!
Как только машина остановилась Лена вылетела пулей и вытащив из багажника за считанные секунды Леркин чемодан набитый до отвалу кирпичами и попрощавшись с Саней рванула к входу….
- Госпожа Третьякова, вы уволены без выходного пособия! – кричал шеф догоняя Лену, что было трудно.
- Ой, больно надо мне твое пособие! Да и твоя работа тоже!
- Ах так, тогда ты не уволена и жду тебя завтра на работе!
- Нет дорогой мой!
Лена остановилась в дверном проеме и пошла обратно!
*Ленка, Ленка, что ж ты делаешь то а?* - думала Козлова.
- Ты, открываешь мой ящик и в самом верху видишь заявление по собственному желанию, подписанное тобой, ах да и кстати оно не в одном экземпляре такое!
Слова Лены привели в шок бедного Кристиана…
- Что молчишь язык проглотил? Нечего сказать? А молчание знак согласия! И тогда скажу я АДЬЙО! И знаешь что зайка, не забудь, завтра важный договор, на котором кому – то будет плохо! Но это уже не мои проблемы как зама!
- А я твоему папе все расскажу!
- А я фак покажу! – сказала Лена и показав язык с факом медленно модельной походкой отправилась к входу…
Козлову да и Саню уже пропирало от смеха.
- РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!!! - крикнул Саня на последок, тут же запрыгнул в машину, увидев не добрый взгляд «зайки» и был прав, что нарушил норму скорости, а то кому – то было бы плохо за рулем навороченного такси!
- Третьякова, это кто был только что??? Я не поняла!!! Не ужели та самая Ленка моя подруга, которая безумно дорожит своей работой!
- Лерка, твоя подруга, а вот дорожила бывшей работой!!!
- Лен, я тебя не узнаю, кто это на тебя так повлиял? Лера забавно стрельнула глазками в свою подругу дожидаясь ответа.
- Будьте добры свои документы! – сказала девушка за стойкой и мило улыбнулась.
Лена была только рада тому, что ей не придется снова объяснять все Козловой. Что да как да почему!!!
-Лена, так ты не ответила! – намекнула Козлова. – Третьякова ты куда?
Лера кинулась за Леной, которая по украински - накивала п*ятами или по русски – дала деру.
- Третьякова, ты знаешь, что так не честно? – спросила запыхавшаяся Лера.
- Лерка, вот говорила я тебе, уговаривала же заняться спортом, а ты?
- А что я?
- А ты вот что! – Лена стала тяжело дышать так же как и Козлова.
- Ну ты…
- Кто я? – спокойно с издевкой спросила Лена
- Зараза.
- Сама дура! – ответила Третьякова и показала язык.
- Ах так! – сказала Козлова и принялась щекотать подругу.
- Девочки, ну что вы опять, как дети себя ведете то а? Уже обоим по двадцать семь стукнуло, а они все – как дети!
- А ты – сильно взрослый да Димочка? – спросила Лена.
- А привет сказать и обняться слабо а? – напала Лера.
- Ей, баста, двое на одного – не честно!
И Дима поставив чемоданы раскрыл руки для объятий и обнял сначала Леру, потом Лену.
- Приветик дорогие мои!
- Ну привет, привет! – сказала Лена.
- Приветик Дима.
- Лен чего наше солнце не весело, чего свой носик то повесило а?
- Тихонов, не трогай Лену, а то сейчас получишь! – шепнула Лера Диме.
- Козлова, я все вижу! А со мной все нормально, просто устала!
- Ага, устала она…
- ЛЕРА!!! – возмущенно протянула Лена и тут…
- Dear passengers…
- Кстати, Дим, а ты куда это собрался ехать?
- Как куда? Девченки – в столицу нашей родины!!!
-Да ты что, в Москву с нами что ли?
- С вами с вами! Ленок, я вот только одного не пойму, как тебя шеф то отпустил???
*Дима, Дима, сам нарвался!!!* - пронеслось у Леры.
- А я вообще что хочу то и делаю теперь! – спокойно ответила Лена.
*Оп – па!* - удивилась Козлова.
- Как это ты чего Лен, что хочу то и делаю, на тебе ж там все…
- Было…
- Что было – то я не понял!
- Нет, ну у Козловой спроси, она расскажет!
- Лен я от тебя хочу услышать!
- Уволилась я, что непонятно!
- Ясно, ну ты не расстраивайся! – и Дима обнял Лену за талию. – Пойдемте девчонки, а то опоздаем еще! – сказал Дима и они отправились к самолету все так же в обнимку с Леной, только она его тоже обнимала за талию. Тут Козлова разворачивается и…
- Ребята а вы что?
- Что? – спросил Дима.
- Ну это…
- Что это? – прикалывалась Лена и так все понимая.
- Ну это…
- Что это Лер? – спросил Дима.
- А то вы не понимаете!
- НЕ ПОНИМАЕМ!!! – одновременно сказали Дима с Леной и стали смеяться!
- Жених и Невеста тили - тили тесто!!! - стала дразниться Лера тут же об этом пожалев…
- Лерочка, зайка беги!!! – ласково сказала Лена и стала догонять свою подругу. Наконец – то добравшись до Козловой, Лена окружила ее шею вокруг правой рукой, а левой рукой потерла ее затылок.
- Так вот Лерок, пусть твою светлую головку больше не посещают такие мысли!
- Ах ты бука! – сказала Козлова и поджала руки в крест на груди.
- Да, только почему то дуешься ты! – сказал Дима.
- Все, вот теперь я уверенна, еврика! Голубки вот когда вы спелись давно?
- Оооочень протянула Лена. – и бросив взгляд на Диму она засмеялась, это же проделал и Дима.
- Ей, вы чего? – спросила Лера.
- Ой, Лерок, не думал что ты такая наивная!!!
- ЧЕГО? – глаза Козловой расширились.
- Того! Вот Ленка, ну мы с тобой молодцы! Дай пять!
- Лови Тихонов! – И они снова стали смеяться..
- Вы что это?
- Что это? – не понимала Лена.
- Да харе прикалываться, Тихонов ну вы…
- Что мы?
- Вредины вы, вот кто!!! Ну, признаетесь или помочь?
- В чем признаться то?
- Так, хватит! Ну скажите ЭТО!!!
- Что это?
- Ладно, повторяйте за мной: Козлова,
=Козлова.
-Лерочка,
Ребята хмыкнули, но продолжили: =Лерочка.
- зайка.
=Зайка.
- Мы.
= Мы.
- Тебя.
= Тебя… Они посмотрели друг на друга и… РАЗВЕЛИ!!!
- Ой, не могу больше! – сказала Третьякова и стала заразительно смеяться по радио раздалось:
Что – то типа пассажиры Козлова, Тихонов и Третьякова, пройдите на борт самолета, не задерживайте рейс!
- Ой йо йой! – перекривляла Лена радио и подхватив чемодан рванулась к самолету в бизнес класс.
- Лен, так все же?
- Лер, что ты пристала?
- Ну Лееен! – печально протянула Лера.
- ТЫ!
- Что ты?
- Ты на меня так повлияла!
- Лен, хватит прикалываться!
- Лер, я тебе правду говорю!
- Да ладно!
- Да! Вот так!
- Лен, я же всегда как ты работой дорожила! И дорожу!
- Вот именно Лерок, ты шеф там у себя, а я подчиненная, как ни как!
- Ну и что ты решила?
- СЕКРЕТ!
- Лен…
- Пока секрет!
- Ладно – ладно, тогда и я тебе ничего не расскажу!
- А что есть что?
- Конечно!
- Ну Лееер! – жалобно протянула Лена.
- Ладно, рассказываю!
- Давай, я жду…
- Ну короче…
И Лера рассказала Лене кое что!
Утром следующего дня….
- Лен ты со мной?
- Лер ты чего какой с тобой?
- Подруга ты ж вроде бы вчера – не пила!
- Не пила! – подтвердила Лена.
- Так вот, ты со мной познакомиться с моим будущим врагом?
- А кто он?
- Не знаю Лен, ты же знаешь, что я никогда не добываю информацию!
- Знаю, но все таки?
- Ну говорили, что мужчина…
- О, хоть это радует, ладно, сейчас поеду с тобой!
Девушки уже давно умостились на креслах и ждали соперника Леры.
- Здравствуйте! – с Лерой поздоровался парень лет восемнадцати.
- Здравствуйте! – ответила любезно Лера. – А вы?
- Я, …
Их прервал судья:
ВХОДИТЕ!!!
После пяти минут беседы Лера вспылила:
- Да я не понимаю, какое право тот человек имел не явиться? Во первых – это не красиво и не профессионально!
- Валерия, успокойтесь, пожалуйста!
- Нет, ну это вообще уму непостижимо, прислать студента первого курса на встречу!!! Нет, я лично против студентов ничего против не имею, пусть опыта набираются, но все таки…
- Валерия, вы увидите вашего оппонента завтра на первому заседании! Просто у него профессиональная привычка не видеть своего оппонента до первого заседания.
- Да вы что? А у меня привычка опаздывать на встречи но ямже не опаздываю постоянно!!!
Через пять минут…
- Лерок, поехали в клуб, отметим мое увольнение и твое…
- Лен, у меня настроения нет, не явился – ПРИДУРОК!!! Вот только у таких придурков могут бытии такие привычки!!!
- Лер, да не кипятись ты! Смотри, если он не пришел и не приходит, значит он чего – то боиться или кого – то ведь так?
- Ну так!
- Так вот, поехали отмечать мое увольнение и твоего слабого противника!
- А поехали!
Девушки выпили по несколько коктейлей и отправились танцевать, через пару минут, вокруг них собрались все мужчины зала и смотрели только на них… Так же как и всегда, в Лондоне они не обделены вниманием мужчин…
- О, Стас, а пошли сходим посмотрим, на кого там глазеют все эти а?
- Ну пошли! – согласился Стас…
Неожиданно на танцующую Лену, точнее на ее плечо упала крепкая мужская рука, она обернулась и… М утонула в голубых, бездонных глазах! Нежных, но в то же время – строгих…
Тут, на плечо Леры упала такая вроде бы знакомая рука…
Поворот головы… И… Карие глаза встретились с такими же карими глазами…
Она замерла и не дышала, так же как и Стас… Та страсть, которую они сдерживали на протяжении семи лет неожиданно взорвалась и вылетела наружу! Они без слов – сплелись в поцелуе… Таком нежном и страстном… (от автора: Сказала же – подколю!!! )
Поворот головы… И… Карие женские глаза встретились с карими глазами мужчины…
*Не верю!* - пронеслось в голове у Леры.
*Лера?* - не понял Стас, он так и остался стоять, потому что след блондинки с карими глазами давно убежал…
- Ленка, уходим! – Лера схватила свою подругу за руку, которая только что стояла и смотрела на высокого брюнета… И они вывалились из клуба и отдалились на такси от этого клуба по – дальше…
*ФУХ!!!* - пронеслось в голове у Леры и она тяжело вздохнула…
-Козлова, что это было а, я не поняла! – оживилась Третьякова в такси…
- ЛЕН… ОН – еле выговорила Лера с такими глазищами ОО
- Лера кто он??? – не унималась подруга.
- Стас!!! Я не могу его видеть! – выговорила Лера и ее живые глаза стали стеклянными, а руки сжались в кулаки.
- Лерик, все будет нормик!
- Лен, не будет! Он в Москве, я в Москве.
- Зайка, город большой, может не встретитесь?! - как - то неуверенно сказала Лена.
- Абдулов, ты видел ее???
- Кого?
- Леру!
- Это была Лера?!?! – удивился Абдулов, ему так понравилась та девушка с зелеными глазами.
- Да! Такая блондинка.
*Черт, это она!* - думал Абдулов.
- С карими глазами!
*Фух, от сердца отлегло!!!*
Ну видел, а что???
- Да так, ничего! А какого черта она приперлась а?
- Чего?
- Да так!
- Мужчины, извените а вы тут только что не видели куда побежали две блондинки одна из них скандальная… - начала девушка.
- Кто? – оживился Абдулов.
- Скандальная стриптизерша!
- Кто? – переспросил Абдулов.
- Вы что глухой? Скандальная дива Лондона с ее подругой юристом.
*Блин причудиться ж такое!!! ППЦ!*
- А, они побежали на выход! – ответил Стас.
- Спасибо большое! – прокричала девушка на ходу.
- Абдулов ты че застыл? – Стас пытался привести друга в чувство а тот только:
- Я влюбился!
- Чего? - не понял Стас.
- Ты что глухой?
- Да!
- Я влюбился, кажется! – повторил Абдулов.
- Ты что друг совсем сбрендил.
- Ага!
- И по ком?
- Только по зеленым глазам.
- А у нее есть.
- Ага!
- Ну и…
- Не знаю!
- Абдулов – ты влип.
- Знаю!
Через два дня…
- Стас ну и где мне ее теперь искать?
- Там же где и мне Козлову.
- Стоп, ты же ее…
- И да и нет по моему я больше ее любить стал за это время.
- Дааа, влипли мы с тобой по самое не балуйся.
- Прав ты Виталик.
Через два дня по приезду в Москву…
- Козел ты! – кричала Лена в трубку.
-Не ори на меня истеричка.
- Да пошел на фиг!
-Значит, завтра же выметайся, из квартиры съемной.
- Да завтра же при чем на всегда и твой журнальчик полетит к чертовой бабушке!
- Закройся! – нервничал бывший шеф.
- Оооо, уже упали продажи! Какая я…
- Стерва… - выкрикнул шеф и бросил трубку.
- Сам болван! – сказала Лена уже гудкам.
- Зайка кто болван?! – спросила Козлова.
- Нет ты представляешь он еще меня выгоняет ну придурок конченый ну сволочь, ну…
- Так Третьякова Елена Николаевна, СТОП!
Лена успокоилась.
- А теперь все по порядку! – продолжила Козлова.
- Ну козел, ну пи…
- Так Третьякова блин хватит!
- Лера он меня выпихивает из квартиры, ну я ему еще покажу! –Третьякова подскочила и стала собирать пустые чемоданы…
- Получит еще гад такой!
- Лен что ты задумала а?!
- Я ничего противо законного просто расскажу всему Лондону правду… Самую маленькую частичку и все!
- Лен, я с тобой!
- Нет, ты остаешься, это надолго!
- Лен…
- Нет Лера, я не отступлю! - сказала Третьякова предугадывая слова подруги.
- Третьякова ты не исправима!
- Я – ДА! А он еще попляшет у меня за все то время я не разу не отыгралась! – сказала Третьякова.
- Лен, ты ув…
- Да, на все сто процентов и… Кстати зайк поговори ты со своим Стасом уже наконец!
- Лена, нет, он меня брсил хотя никакой причины на то не было! Просто, не разобравшись!
- Лер, каждый имеет право на ошибку помнишь?!
- Помню, его слова… - Лера тяжело вздохнула и стала еще грустнее, чем была. Хотя дальше было не куда.
Лена ударила по Лериному носу слегка указательным пальцем и при обняла за плечи:
- Все будет супер и вы помиретесь, знаешь, он тебя любит!
- А я его нет! – сказала Лера.
- Лерок, хоть мне не ври оки?!
- Оки… - сказала грустно Лера.
- Так все не вешай нос и держи за меня кулачки! И еще, попробуй только не прийти на заседание завтра!
- Лен…
- Лера, только попробуй! – сказала Третьякова и смешно сделала ну – ну – ну Козловой, от чего та стала улыбаться.
- Ну вот, уже улыбаешься, кстати, улыбайся по чаще!
- Так Третьякова вали уже, а то буду улыбаться как дура!
- Все, свалила! Пока!
- Чао.
- Такс, посмотрим что нового у нас в Лондоне! – сказала Лена беря в руки прессу.
Заголовки гласили:
СКАНДОЛЬНОЕ ИЗЧЕЗНОВЕНИЕ ТРЕТЬЯКОВОЙ, ЧТО СТАНЕТ С КОМПАНИЕЙ МИККИ, НИ КТО НЕ ЗНАЕТ…



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


AngelDevilДата: Суббота, 29.08.2009, 17:38 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
- Ага, ну так скажу вам, РАЗВАЛИТЬСЯ! – сказала Лена по себя и улыбнулась.
Полет пошел в раздумьях, правда только одни раздумья Лена отгоняла от себя. Об одном человеке не зная его имени она, наверное, уже влюбилась или нет…
«Третьякова, хватит, никакой любви, ЛЮБВИ, никакой Любви, любви, любви…»
«Черт а может не пойти на заседание…»
Звук о – оу))).
- Козлова ты еще дома так иди собирайся, а то вся моя злость на тебя перейдет!
- Все то ты знаешь…
- Ты еще здесь?
- Все, ушла!? – написала Третьякова и быстро вышла из аси.
- Ага! Козлова направилась к шкафу… Что б одеть то?
Выбрала красивые белые штаны, пиджак черный, приталенный и остался последний штрих… Туфли… Этого добра у Леры было навалом. И не зря Третьяковой чемодан показался тяжелым, там было все… От зимних сапожек, до летних тапочек через палец и зачем только???
Хотя, кто знает, что случиться завтра и куда Лере придется ехать…
«Что ж любимой мой шеф, бывший шеф, держись!»
Пресс - конференция… Английские журналисты, фотографы, корреспонденты… Он - лайн конференция…
- Елена на этой недели разразился скандал. Все узнали про ваш уход из любимого журнала миллиона людей это правда? И что случилось, что вы ушли из того журнала, который вырастили сами с самого начала?
- Ну об уходе правда. И на счет того, что я вырастила этот журнал с самого начала тоже…
- А что случилось что вы покинули его?
- Ну лучше не сто раз услышать, а сто раз увидеть!
Лена включила на маленьком пульте маленькую кнопочку и…
Сзади журналистов загорелся экран… Разоблачение, полнейшее разоблачение… Все уставились на экран забыв про Лену…
Собрание… Суд… Лера защищает, Стас обвиняет…
Эффектное появление блондинки в зале суда. До начала заседания 10 минут… Открываются большие двери. Все сидят по своим местам. Стас активно обсуждает что – то со своим заказчиком…
Такого он не ожидал. Да, Лера была модницей всегда, но он не видел ее никогда на каблуках… Многое изменилось с того времени. Красивые стройные ноги, которые обтягивали белые джинсики. Сверху черный пиджак на голое тело, полностью застегнутые пуговицы, что тут сказать, у всей мужской половины отпали челюсти, все взгляды уставлены на Леру.
Две сумки, одна женская, а вторая строгая… Эффектное появление.
- Добрый день! – поздоровалась Лера и ослепительно улыбнулась.
Воть Лерин видок:
Только, без полосок)))
Фтаны!)
И... Туфельки.
Сумка для ноутбука)
$IMAGE4$

-Добрый день Валерия!
- Поздоровался Лерин подзащитный.
- Ну как ваши дела?
- А как они могут быть то?
- Ну ничего не изменилось, все так же?
- Ну да, все так же как и было… - сказал мужчина и обреченно вздохнул.
- Не переживайте, будем исправлять!!! – сказала Козлова и мило улыбнулась, этой улыбке невозможно было не поверить.
А он не поверил ее улыбке, поверил каким – то словам. А она не делала так. Не проверил, а стоило.
- Ну так что Николай Степанович, вы все так же утверждаете, что он не прав?
- Да, а еще Станислав, вы помните, полное наказание!
- Николай Степанович, даже полного наказания в этом деле не добиться. Тут хоть бы вам надеяться на компенсацию и то это с помощью знаний многих факультетов юридического…
- Станислав, какого хрена извините за выражение вы мне пудрите голову а? Я вам плачу деньги, вы делаете так, как хочу этого я! Вам все понятно?
- Да. – спокойно ответил Стас.
- Кирилл Петрович, а как вас там кормят? – поинтересовалась Лера.
- Валерия, ну как там могут кормить а?
- Ну, не знаю как, но это вам не помешает! – сказала Лера и улыбнувшись достала из сумки. Вкусные пирожки.
- О, вот это по лучше этой дурной каши!
- Ну вы кушайте, а то нам с вами еще долго тут сидеть!
- В смысле?
- Заседание продлиться долго! Мы же с вами намерены выйграть?
- Угу! – промычал мужчина уплетая за обе щеки пирожки.
- И не отступайтесь от ваших слов, которые вы говорили раньше! Адвокат может на вас давить, но не прямо, а немного косвенно, не поддавйтесь, а еще не смотрите ему в глаза!
- Это еще почему? – недоуменно посмотрев на Леру спросил мужчина.
«Потому что когда я в них смотрю, умираю.»
- Встать, суд идет! – раздался голос мужчины в форме…
Встать, суд идет! – раздался голос мужчины в форме…
Лера заканчивает сторону защиты…
- Таким образом, доказательства есть, да и вина небольшая иметься, но все же не такая страшная муха, каким слоном ее рисуют!
- Станислав протестуйте вашу мать! Она же использует метафоры!!!
- Да заткнитесь вы уже дайте ее послушать!
- Хм! – Разозлился Николай Степанович.
- Обвинение, вам нечего добавить?
- Нечего! – отозвался Стас.
- Ну что ж, суд отправляется на совещание. Через 20 минут объявим приговор!
- Валерия, приговор! Вы слышали?
- Кирилл Петрович, не переживайте так! Ну это еще не означает, что вас посадят! Это такой термин, его постоянно используют!
- Фух, успокоили! – мужчина свободно вздохнул.
- Только Кирилл Петрович…
- Что Лер? – мужчина посмотрел на Новикову испуганными глазами.
- Да не переживайте вы так! У вас есть деньги что бы заплатить если что за ущерб, все таки как никак, ваша вина есть, но максимум требований я сняла!
- Спасибо вам Валерия! Конечно есть, пока еще не банкрот!
- Сплюньте!
- Тфу, тфу, тфу! – сказал мужчина и постучал кулаком по голове…
- Встать, суд идет! – раздался голос стража порядка.
- Суд постановляет…
Ильченко Кирилла Петровича освободить из под стражи и снять полный приговор за исключением оплаты морального ущерба в шесть тысяч долларов!

- Фух, я снова в России! – сказала Третьякова выходя из самолета…
- Опять кучу чемоданов… Продала кучу вещей… Плиту, холодильник, кровать! Бррр, слава богу, ей помогли парни! А что, не плохое дело)))
«Надо найти себе нормальную квартиру, свою!!!» - подумала Третьякова, заехала к Лере, бросив свои чемоданы у входа полетела в агентство… Когда – то в Лондоне на какой – то вечеринке ей дали визитку…
Выбирали не долго… По деньгам квартира влетела в копеечку конечно, Лена осмотрела ее, симпатичная с хорошим ремонтом… Без мебели, но красивая… Удобная квартира, хорошие двери! Ну правда не все Лене понравилось… ПО своей первой профессии она была дизайнером и в головке уже все прокрутила, что и как она сделает…
Выход из зала заседания…
- Лер, поздравляю! – произнес Стас.
- Спасибо, и тебя тоже! Как никак ничья!
- Да, ты права, хотя, вообще – то я не очень и хорошо…
- Так, не надо себя недооценивать ок?
- Ок! Лер, а у меня к тебе вопрос!
- Стас, давай без этого оки? Не хочу ворошить прошлого и будущего у нас нет!
- Лер, ну давай хоть отпразднуем победу?
- Нет! – сказала Новикова и развернувшись хотела уйти… Но не тут то было!!! Стас схватил Леру за руку…
- Лер, стой! – и притянул к себе…
«Если любит не отстраниться!» - пронеслось у него в голове.
«Если любит, не даст…» - пронеслось у нее…
Поцелуй… Поцелуй с привкусом не понимания и немного с привкусом понимания… Поцелуй любви… Больше нет той огромной трубы непонимания, остался только тоненький волосочек…
Начался дождь… Сильный дождь… Они оторвались друг от друга, одновременно посмотрели на верх и снова слились в поцелуе… Сумка уже давно полетела под укрытие, а Лера со Стасом так и стояли под дождем…
- Лер, стой! – и притянул к себе…
«Если любит не отстраниться!» - пронеслось у него в голове.
«Если любит, не даст…» - пронеслось у нее…
Поцелуй… Поцелуй с привкусом не понимания и немного с привкусом понимания… Поцелуй любви… Больше нет той огромной трубы непонимания, остался только тоненький волосочек…
Начался дождь… Сильный дождь… Они оторвались друг от друга, одновременно посмотрели на верх и снова слились в поцелуе… Сумка уже давно полетела под укрытие, а Лера со Стасом так и стояли под дождем…
Еще один поцелуй, поцелуй… Лера собрала всю волю в кулак… Оттолкнула Стаса со всей силы…
Сумки в руку, ноги в руки и бегом… Мокрые волосы, впивались в лицо… Облизала губы…
«Такой манящий привкус его губ, остался на моих… Люблю…» - подумала она и сразу выбросила все эти мысли из своей головы. Бежала быстро… Запрыгнула в машину… А он..
«Просто я не понимаю, я ей простил… Простил все, а она… За что она так себя ведет??? Я ничего ей не сделал… Это же она на все готова… Или? Или я не прав был и она… О Боже если это правда, то какая я все таки сволочь!»
- Алло!
- Стас, как там ваше заседание! Как встретились?
- Ой, Абдулов, тут лучше не спрашивать все так хреново…
- Что так брат?
- Ну ты короче ты меня убьешь за то что я такой ПРИДУРОК!
- Ну давай убью при личной встрече ок?
- Ну только давай, через часа два в «Крастолли»?
- Фу, что за название!
- Короче поехали на дачу а?
- Нууу… Стас, я не могу… Сейчас… Ты же знаешь!
- Дамс, незадача…
- А ты ко мне приезжай через два часа!
- И?
- Что и? Кофе попьем!
- Ага, только без спиртного а то точно замочишь!
- Что ж ты такого ужасного сделал сегодня?
- Оууу, это было не сегодня! Но все подробности потом! Договорились?
- Ок, жду тебя скоро!
Станислав поехал домой…
«Душ…» - влетел в ванную, стал под горячие струи воды… Да ему уже было все равно он и так горел, злился на самого себя! Теперь он почему – то был уверен во всем! Почему – то решил для себя что – то и сразу поверил… Поверил себе, а не кому – то… А в тот раз и не спросил даже у нее что правда, а что ложь!
Почему так? Почему мы не верим любимым, если кто – то нам нагло говорит о них не правду. И мы знаем, что такого быть не может, но все равно – верим! Просто верим, и сами мучаемся от этого!
Хотим любить, доверять, а сами вместо этого … А сами вместо того верим не любимым, всем но не им… И самим же от этого плохо и не выносимо жить…
- Ну давай, рассказывай какого черта ты говоришь что я тебя убить должен?
- Виталь, я козел!
- Ну это я понял! Дальше…
- Лера хорошая!
- Прям как в мультике!
- Нет, ты не понимаешь просто она… Ну короче я у нее даже не спросил тогда же…
- А я тебе всегда говорил это!
- Ну ты же знаешь, что…
- Так я не понял до сих пор, что ты тут сидишь и сопли жуешь а не у нее прощение просишь!
- Нет, уже не сегодня! А знаешь, она меня поцеловала, но потом оттолкнула…
- Нет она должна была блин простить тебе все как в сказке у тебя прямо!
- Ну Виталь…
- Короче давай дуй к себе, думай чем загладить свое козловство и жду приглашения на свадьбу!
Друг да если она будет, то ты будешь свидетелем!
- Нет не надо мне этого счастья на баранках!
- Ну…
- Короче дуй давай уже домой и усердно думай!
- Виталь спасибо тебе!
- Ты еще тут???
- Меня уже нет! – крикнул Станислав направляясь вниз бегом по лестнице…
«Лера, надеюсь это тебе понравиться!» - проговорил Стас подготавливая последнюю часть своего сюрприза… Устало облокотился на кресло и зевнул…
«Ну что ж, теперь со спокойной совестью спать!»
Утро новое утро… Хотя какое там утро, уже двенадцать часов дня… Три часа уже Третьякова моталась по магазинам… Хоть и вчера выслушала много матов и слез от Новиковой, но так ей пришлось вскакивать и съезжать уже в свою квартиру, искать себе работу… Все так сложно, а времени мало… Уже купила много чего, все подходило под то что она нарисовала себе в голове… Трех комнатная квартира это не много и не очень то и мало, а Лена любила, что бы было красиво… Да, она не любила всякие рюшики бантики, но любила уют. К восьми часам у нее все было обставлено в квартире кроме одной комнаты.
Утро новое утро… Хотя какое там утро, уже двенадцать часов дня… Три часа уже Третьякова моталась по магазинам… Хоть и вчера выслушала много матов и слез от Новиковой, но так ей пришлось вскакивать и съезжать уже в свою квартиру, искать себе работу… Все так сложно, а времени мало… Уже купила много чего, все подходило под то что она нарисовала себе в голове… Трех комнатная квартира это не много и не очень то и мало, а Лена любила, что бы было красиво… Да, она не любила всякие рюшики бантики, но любила уют. К восьми часам у нее все было обставлено в квартире кроме одной комнаты.
«Так,сейчас узнаем одну вещь…» - подумал Станислав и набрал телефон знакомого…
- Алло Крим?
- О, хай друг!
- Привет!
- Что такого катастрофического произошло а?
- Чего сразу катастрофического?
- Ну ты как всегда, звонишь раз в гол или раз в пол года и что – то у тебя как всегда МЕГО опасное или ужасно важное!
- Ну тут скорее всего второй!
- И?
- Мне надо узнать адрес одной девушки.
- Что баба бросила?
- Крим, неа на этот раз ищу Новикову.
- Чего? – парень подавился чаем, который только что пил.
- Того, что слышал!
(Крим – учился с ними, но сейчас владел всякой бредвой инфой)
- Так стоп, не ты ли поклялся мне после того скандала не видеть ее и не просить и не спрашивать ничего о ней?
- Я, ну это было до того как я…
- Оп – па! Так долго же меня не было то!
- Крим твою мать!
- Не мою, а твою!
- Короче давай ее адрес, а то…
- Ладно, записывай!
Станислав записал адрес и вышел из офиса… Посмотрел на часы… Подаренные ей на последок…
Как говориться – часы к расставанию, но если подарить монетку, то все будет ок)))
«Так сейчас у нас уже… одиннадцать тридцать… Ну что ж – прекрасно, замечательно даже!!!»
Заехал к другу… Послушал отборный мат… Круглосуточный магазин цветов…
Цветы…
Ее любимые…
От куда знает?
Просто чувствует…
Ночь…
Баллончики краски…
Лере все не спалось… Ходила уже два часа… Из угла в угол и занималась самобичеванием!
«Да какого черта Новикова… А? Сама себя уже не понимаешь!
У него такие губы… Вечно их помню
Ну и дурра он твои не помнит, а бабы нет уже долго вот и приклеился!
Не правда, любит!
Ага фиг тебе на постном масле не любит!
А может и правда?» - думала Лера… то есть ее голова сопротивлялась мыслям души!
Сегодня она пришла домой… Вся в слезах… Это она пропустила их! Впервые за многое время… Прошло много времени, а рана… Оставленная им так и не зажила… Выпила успокоительные таблетки иначе снотворное и увалилась спать в одежде… Таблетки сработали, но потом она снова проснулась… Лежала, закрывала глаза… Видела его… Пролежала долго! Потом выбросив подушку в стенку пошла на кухню… Перед этим изучив все углы старой квартиры…
- Вон еще один парень, наверное сильно виноват перед девушкой, раз так корячиться там с этими баллончиками! Странно кого – то он мне все таки напоминает… Какой – то странный день! А что он пишет – невидно! Да и его тоже не видно! А вроде бы симпотный… Ой – йо! Козлова о ком ты на фиг думаешь! Тфу, о чем! Да какая разница, все пора спатоньки!!! Бррр! Ужас! Ну Стас!
И тут как по мановению палочки… Минуты назад…
«Так ну все хорошо! Еще один штрих!... ФАК! Да что ж это за черт, кто – то под руку смотрит да и вспоминает!!! Ик – ик – ик!» - икал парень…
«Жесть! Ну все, вроде прошло… Последний штрих…» Отошел… Нажал на кнопку…
«Так ну все хорошо! Еще один штрих!... ФАК! Да что ж это за черт, кто – то под руку смотрит да и вспоминает!!! Ик – ик – ик!» - икал парень…
«Жесть! Ну все, вроде прошло… Последний штрих…» Отошел… Нажал на кнопку…
- Блин, какой козел так резко включает свет а? – спросила Лера в голос и обернулась со жмуренными глазами назад… Ее глаза тут же раскрылись…
Внизу стоял он… И надпись… (Что там – пока секрет))))
Лера забыла все…
«Надеюсь не спит!!!» - пронеслось у него в голове…
Выбежала… Босиком, по холодным лужам…
Стоял лицом к ее подъезду и задрав голову вверх искал ее окна…
Чуть не упал! Налетела на него… Как ветер, снесла все на своем пути…
- Люблю! – произнесла она и поцеловала его…
________________________________________
Странные вещи происходят во вселенной, разве можно просто так взять и простить за все на свете увидев один поступок человека… В данном случае простую надпись из нескольких слов…
Честно?!
Да!
Можно!
Разве?!
Да, можно вот так вот просто взять и простить,
НО для этого надо крепко любить…
Человек имеет право на ошибку, он не робот!
А если эта ошибка…
А если она размером во всю Вселенную, тот кто любит простит!
Но ведь только любимому!
Да, только любимому, а другим и не надо!!! Нужно простить все и все, хотя это уже нравоучение, а его я ненавижу… Если любишь то все простишь!
Но не все этого придерживаются!
Значит они не любят того человека.
Лера обвила шею Стаса Левой рукой, а правую положила на его щеку… Выбежала забыв все, забыв одеться босиком в кофте, в штанах и все. На улице холодно… Дождь… Шел дождь… Надпись намокала… Становилось еще холоднее…
«Спасибо!!!» - пронеслось у него в голове.
- Лер…
Девушка поднесла указательный палец к губам парня… И снова поцеловала его…
Когда чего – то давно не видел, не имел, а хотел… Просыпается в тебе хищник… И ТЫ НИКОГДА не отдашь свою добычу другому!!!
Утро… Хотя, какое утро… Рассвет… Шесть утра… Открывается дверь квартиры…
- Блин, ну что за черт! Как ее закрыть! Вот говорила мне Лера, первым делом – дверь поменяй, а я что!?А я ничего!!! – думала про себя Третьякова…
Улица… Холодно… Спортивные кроссовки, ощущение холодного леденящего воздуха…
Подвернула ногу, начала падать, но не упала… Кто – то ее схватил…
Подняла голову… Перед Леной пристал Абдулов.
- Какого черта ты меня лапаешь а?
- Ну если бы я тебя не лапал, ты бы упала на пятую точку!
- Знаешь, моя пятая точка сама бы как – то разобралась!
- Ага, разобралась бы она с синяком!
- Представляешь разобралась бы!
- И как?
- Встала бы и побежала! – Лена присела на скамейку…
«Блин ну какого черта он под руку попался а?»
Виталий сел рядом с Леной… Та стала тереть ногу у косточки…
«ФАК, болит то как!»
- Что с ногой? – спросил он.
- Все нормально! – ответила Лена.
Утро… Кухня…
- Стас а все таки?
- Лер, прости меня идиота пожалуйста!!!
- За что? – не понимала девушка…
- Лер, помнишь тогда когда мы поссорились…
- Все помню и…
- Мне сказал Кирилл то что ты ради поездки…
В голове Леры стали всплывать картинки…
Ее вызвали на разговор… Стал вопрос о возможном переезде… Про учебу в Англии…
- И что для этого надо? – спросила Валерия…
- Ну… Ем… Для этого надо иметь любо успешный аттестат…
- Ну он у меня и так с пятерками… Ну кроме вашего предмета…
- Вот именно кроме моего предмета! - сказал мужчина и погладил Лерину коленку…
- Вы на что – то намекаете?
- Я?! Да, намекаю и ты вроде большая девочка! – мужчина стал приближаться…
- Вот именно что большая а свою оценку… - Лера ударила своего преподавателя…
- Засуньте себе в трусы и не возбуждайтесь!!! – продолжила она и захлопнула дверь!
«Козел!!!» - пронеслось у Леры и она пошла на свою пару…
Слезы… Тогда она не плакала… А сейчас просто дала волю чувствам…
- Лер, прости меня… Прости… Люблю…. Прости… - Станислав стал собирать Лерины слезы губами и произносил слова…
Неважно какие, важно то что она простила его… Простила, потому что любила…
КОНЕЦ!

Прикрепления: 9691389.jpg (20.7 Kb) · 4158049.jpg (17.4 Kb) · 7903177.jpg (21.6 Kb) · 1270325.jpg (77.6 Kb)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.


Сообщение отредактировал AngelDevil - Суббота, 29.08.2009, 17:45
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Экзамены... Один институт... Враги... (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: