Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Экзамены... Один институт... Враги... (Фик про ЛиС (Фамилии Комаров и Новикова... Но не в сериале))
Экзамены... Один институт... Враги...
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:54 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
- Блин! - с досадой в голосе произнесла Лера и громко положила ручку на парту…
Лера Новикова – Девушка бомба, всегда добивалась своего и никогда не отступала… Умница, красавица, но взрывоопасная. Мама умерла, когда она была маленькой… Воспитывал ее папа. Майор Новиков…
- Давай, помогу!!! – сказал симпатичный парень Лере и взял у нее листок с вопросами. Та удивилась, но не стала возражать, ведь не знала ответа ни на один вопрос!!!
Он закончил первым и быстро вышел, сдав работу… Лера сидела и недоумевала, почему он ей помог???

Через неделю они снова встретились… Список поступивших в институт на юридический факультет:
- Так – с посмотрим… Н… Н… Н… Новикова!!! Ура!!! Счастью девушки не было предела. Одновременно рядом с ней стоял парень:
- К… К… Комаров! – В голос говорил он ну что ж 300 из 300 вполне не плохо! Лера и Стас уставились в списки, которые только что смотрели но наоборот.
Лера: К… К… Комаров Станислав.
Стас: Н… Н… Новикова Валерия.
- Значит Стас? – спросила Лера.
- Значит Лера? – ответил вопросом на вопрос Стас
= Ну что ж, будем знакомы! – сказали они одновременно и засмеялись.
- Стас, спасибо тебе огромное, если бы не ты я бы не сдала!!!
- Да что там!
- Может я могу что – то сделать для тебя? Ну кроме того, что относиться к учебе!
- Нет, врятли…
- Жаль!
- Хотя, может составишь мне компанию? А то отметить поступление не с кем!
- Мне тоже, я не против!
- Вот и отлично!
Стасу девушка понравилась сразу, когда к нему села рядом за парту.
Кстати – немного о нем:
Он Станислав Комаров. Парень всегда учился отлично, но учителя его ненавидели за его острый язык, во многом он знал больше чем они сами и их это бесило. Мама Стаса воспитывала его сама, его отец бросил их, когда узнал, что она беременна. Звали ее Лилия Николаевна. Так вот… Я начала говорить, что Лера запала Стасу в душу… И при чем так глубоко, что сам он об этом не догадывался!!!
- Ну что, вот мы и пришли! – Стас завел Леру в маленький уютный ресторанчик и отодвинув стул, галантно – как джентльмен посадил Леру за стол.
- Стас, скажи тебе ведь было с кем отметить?! – скорее утвердила, чем спросила Лера.
- Было. – честно ответил Стас. Но по моему лучше провести время в компании такой замечательной девушки и познакомиться по ближе, чем встретиться с одноклассниками, с которыми только что попрощался!!!
- …

- Ну, только если они тебе сильно надоели!!!
- Не можешь представить даже как!
- И не буду!
- Лер…
- Что?
- А расскажи о себе немного!!! Интересно знать почему такая красивая и симпатичная девушка пошла учиться на такой скучный факультет???
- Это комплимент или вопрос?
- Тебе решать, что из этого главное… Ну а пока ответь на вопрос
- Ну, Стас понимаешь, это было моим решением из –за того, что произошло с моей мамой!!!
- И что с ней случилось?
- Когда она меня родила ее убили. Убили из –за того, что мой папа вышел на след какой – то преступной банды. Половину из них он посадил тогда… Потом, когда я заканчивала школу На меня напали эти придурки, которые остались… Но тогда папа смог меня спасти. И посадить остальных. Потом я узнала что некоторые остались… И они там самые главные… Мои подругу похитили, мы ее спасли… Ну вот и все…
- Да Лер ну у тебя и жизнь – не позавидуешь!!!
- А то… - Лера тяжело вздохнула. Ну, а теперь ты расскажи о себе!
- Ну что о бо мне рассказывать?
- Все…
- Ну родители у меня – не позавидуешь… Папа бросил маму, когда узнал что она беременна. Она меня любит сильно и от всего оберегает… Последний год все пытается найти мне невесту.
- А что так?
- Да все нормально, но маме кажется странным что я не встречаюсь с девушками, не хожу на свидания и все такое… И еще она каждое воскресенье приводит к нам в дом своих подруг с дочками моего возраста…
- И что?
- Нет, ну они конечно симпатичные, но не в моем вкусе!!! Знаешь такие с внешностью моделей, а в нутрии пустые!
Лера стала откровенно улыбаться… Стас увидев эту улыбку стал отвечать Лере… Она была искренней. Лера смотрела в глаза Стасу и не прятала их.
- Нет, безусловно, она очень красивая, но и внутри у нее что – то есть, не то что все эти куклы крашенные с которыми меня знакомила мама… (Думал Стас.)
- Да Стас, не завидую тебе!!!
- Знаешь, я себе тоже. Они стали смеяться.
- Стас, а у меня идея!
- Какая?
- Хочешь избавлю тебя от таких надоедливых посиделок?
- С радостью, но это не возможно, зная мою маму…
- Ой, да ладно тебе!!! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
В Лериной светлой головке созрел очень хороший план, как Спасти бедного Стасика, ей стало жалко его, когда он говорил про этих кукол, с которыми мама заставляла его знакомиться…

- Ну что Стас, веди меня в гости!!!
- Лер, у меня там мама!!! Она…
- Ну вот и прекрасно!!!
- Лер, это плохая идея!
- Веди кому говорю!!! Не поведешь, сама найду у меня папа майор!!!
- Все – боюсь!!! Стас взял Леру за руку и потащил по каким – то переулкам! А вы думаете – Лера струсила? Ха – она ничего не биться! Пока они шли эта мудрая головка придумывала план и расспрашивала Стаса о маме… Выведав все, что ей нужно она остановилась и Стас потерял ее руку. Что – то у обоих оторвалась… Лере стало холодно, ну а про Стаса я вообще молчу! Он в секунду преодолел дистанцию два метра и снова схватил Леру за руку и они быстро пошли, а точнее побежали, а вернее полетели… На чем летают? Ну на крыльях… Только я этого не говорила!

- Здравствуйте Лилия Николаевна!
- Добрый вечер, а вы простите кто? Стас?
- Мамочка – а это Лера!
- Валерия Новикова. – красиво представилась Лера.
- Очень приятно познакомиться с вами! – мама косо посмотрела на сына… - Ну и кого это он притащил, а так вроде симпатичная! – отметила про себя мама! О, а он ее за руку держит, ну слава богу – хоть не гей! – пронеслось в голове у мамы! – Ну что же проходите, будем чай пить!
- Да что вы это как – то не удобно! – Лера заметила, что мама смотрела на их руки, просто Стас так сжал Лерину руку, что она еле смогла вырвать ее не заметно и прилично покраснеть!!! Чем произвела впечатление на мамашу Стаса!
- Стас и почему ты столько скрывал эту замечательную девушку? Я уже было подумала, что ты… Но теперь, я поняла почему тебе было так не приятно встречаться с моими знакомыми! – Лера а ты ревновала?
- Лилия Николаевна, я доверяю вашему сыну, хотя мне было не очень приятно, но все равно, я знаю что он меня любит!!!
- А вы собираетесь жениться?
- Мама! – Стасу не понравилось то, что мама была так настойчива… Он вообще видел Леру два раза в жизни и уже жениться на ней? Хотя где – то подсознательно он понимал, что готов жениться на ней уже сейчас! Лера поняла, что Стас так и будет молчать:
- Стас, а я не тебя спрашиваю! – грозно ответила мама. Лерочка так? – она сразу переменилась, когда заговорила к Лере.
- Мы еще Стасом об этом не думали пол года это не так уж много мы с ним должны по лучше узнать друг друга. Стас решил посмотреть на Лерину реакцию и взял ее ладошку в свою, так чтобы это видела мама. Лера посмотрела Стасу в глаза – ничего не скрывая, этот взгляд понимали все, но глаза Стаса были настолько задурманены Лерой, что он не заметил этого!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:54 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
- Ну что ж, очень приятно было познакомиться с вами Лилия Николаевна, честно скажу ваш сын мне все уши прожужжал о вас!!!
- Представляю, что он о бо мне говорил!!!
- Скажу честно Стас, ты ошибался, мама у тебя не просто СУПЕР, а МИРОВАЯ МАМА!!! Мне папа говорил, что моя мама была хорошей и хотела воспитывать меня… Лера заметно погрустнела.
- Очень приятно было с тобой познакомиться Лера!!!
- Стас и не прячь Леру от меня!!! Лерочка заходи в гости почаще!!! Буду рада тебя видеть!
- Спасибо за приглашение! До свидания!
- До встречи Лерочка!
- Лер стой, я тебя провожу!!!
- Пока мам!!!

Нет ну и аболтус и почему надо было столько молчать не понимаю!!! И девочка симпатичная, правда стеснительная немножко, но это наоборот плюс, а то Стас… Ладно, не будем о плохом!!!

- Лер, спасибо тебе!
- Да не за что Стас!!!
- Теперь она долго приставать не будет со своими «куклами»…
- Я рада Стас, что смогла тебе чем – то помочь! А то как – то не честно было, ты мне помог на экзамене, а я даже тебе спасибо не сказала!
- Да не за что!
- Ну все, вот мы и пришли!
- Спасибо Лер тебе еще раз!!!
- Нет, это тебе спасибо!
- Ну все, пока!
- До завтра!
- Да, встретимся в институте!

- Блин, ну ничего не понимаю!!! – возмущенно и почти шепотом проговорила Лера, но ее услышал Стас и к нему в голову пришла идея…

- Ну что Лер, как тема? Поняла что – то?
- Да ничего голяк полный! И еще так противно разговаривает – КОЗЕЛ!!!
- Лер, а может я тебе помогу?
- Чем? Разве что позанимаешься со мной, но боюсь врятли получиться да и я не привыкла за просто так что бы со мной занимались – как с тупой!
- Да Лер, никакая ты не тупая! А очень даже умная! И кто тебе сказал, что мы будем заниматься бесплатно?
- Ты это на что намекаешь? – с удивлением спросила Лера.
- Да ни на что! Просто моя мама в командировку уезжает, а я совсем готовить не умею!
- Тоесть, я тебе готовлю, а ты мне помогаешь в учебе?
- Да, Лер!
- ДОГОВОРИЛИСЬ!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 22:04 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Проду в качестве утешения надо?


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 22:10 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Бу! Я обиделась и завтра продки не будет!!! Но вот вам небольшая:
- Ну все мам, пока!!!
- Пока сыночек! – мама поцеловала сына в лоб…
- Мам, ну я что маленький?
- Нет, большой!
- Ладно, удачи тебе!
- И тебе тоже! – мама подмигнула сыну глазом…

- Лер, привет!
- Привет Стас!
- Как на счет позаниматься?
- С удовольствием!
- Вот и отличненько сегодня в пять сможешь?
- Конечно!
- Буду ждать!
- Стас!
- Что?
- Мне надо что – то с собой взять?
- Ну книжки не тащи у меня их куча а конспекты с уроков и большую чистую тетрадку в клетку обязательно!
- Хорошо! Уже жду занятий с нетерпением, что бы хоть начать что – то понимать!
- Ты так хочешь всему научиться?
- Даже не представляешь как!
- Ну хорошо, до встречи буду ждать!
- Пока!

- Ну вот он даже не понимает ничего! Так обидно – думала Лера.
- Ну она что не замечает, что нравиться мне? – думал Стас.
- Лерочка, ты собираешься сегодня куда – то идти?
- Да пап!
- А куда?
- Заниматься!
- Лера ты и заниматься?
- Папа хватит издеваться!
- А он наверное красавчик!
- Даже лучше, чем ты думаешь! – Лера прикусила свой длинный язычок и сделала невинные глазки.



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
7271Дата: Среда, 20.05.2009, 23:22 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Супер!!проду!!

 


Katya_Shev@Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:49 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
И я хочу продку

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
zaetsДата: Четверг, 21.05.2009, 01:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 5
Репутация: 149
Статус: Offline
Молодец!!!!))))Давай продку выкладывай)))Твои фанфы просто супер!!!

ЛиС IS LOVE FOREVER!

 
vishenkaДата: Четверг, 21.05.2009, 02:13 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
и я,и я тогоже мнения))

 
КатеринкаДата: Четверг, 21.05.2009, 02:16 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
прикольно=) Хочется продочки=)

Жизнь прекрасна=)
 
y@nusikДата: Четверг, 21.05.2009, 11:43 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 96
Репутация: 2307
Статус: Offline
Ой как клёво! Жду продолжения! smile

- Жизнь не такая сложная штука, как ты думаешь.
Просто скажи "Да!"
- Нет.
- Вот видишь, ты сама всё усложняешь...
 
ципочкаДата: Четверг, 21.05.2009, 12:26 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 95
Статус: Offline
прдочку=)))))

Я ЛиСИЧКА=)

Я ЧТАЮ ВСЕ ФИКИ ПРО ЛИС НО НЕ МОГУ КОМЕНТИТЬ
 


EvGeShaДата: Четверг, 21.05.2009, 13:29 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Привет!!!!!!Просто ПРЕВОСХОДНО!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!Жду проду biggrin

 
alya_77Дата: Четверг, 21.05.2009, 13:41 | Сообщение # 13
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
классссссс мне оч нравится

 
ЛантанаДата: Четверг, 21.05.2009, 16:30 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 15
Репутация: 183
Статус: Offline
класс

Где мне взять такую песню,о любви и судьбе,чтоб никто не догадался что эта песня,О ТЕБЕ...
 
СыРкАДата: Четверг, 21.05.2009, 16:33 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
smile smile жду проду.....

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Экзамены... Один институт... Враги... (Фик про ЛиС (Фамилии Комаров и Новикова... Но не в сериале))
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: