Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Люблю, но не хочу признаться в этом (ЛиС)
Люблю, но не хочу признаться в этом
SupernataliДата: Среда, 26.08.2009, 13:07 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Автор: Supernatali
Ccылка: http://seriali-online.ru/forum/38-4207-1

Аня не встречается со Стасом, они даже не знакомы. У Стаса есть своя группа Корона boyz band, а после того как Леру выгнали из группы, прошло уже около 4-ех месяцев. Она теперь сольная певица ЛеРа со своей группой МаУами.
«Лерка!! Приветик!!» К ней подбежала Линда Табагари(Рита Лужина)
«Приветик!»
«Ну, как ты?»
«Я отлично!»
«А ты как?»
«Да я тоже…»
Девчонки договорились о встречи в кафе. Они давно не виделись, т.к. 3-ий сезон Ранеток снимать давно закончили, а 4-ый еще не начали. А начнут, только завтра. Лера в 3-ем сезоне была с другим парнем по имени Кирилл. А в этом, т.е. уже завтра ее познакомят с ее новым сериальным парнем.
«Ну что? Как гастроли? Ты хотя бы отдохнула?»
«Гастроли просто супер! Моя новая группа очень нравится! Обо мне парни так заботятся! Даже всегда мне берут в дорогу мягкую подушечку»
«Ммм…да ты я смотрю не обделена мужским вниманием! А тебе может уже кто-нибудь нравится? Мм??»
«Ой Рит! Ну тебя! Да и тем более, я уже обожглась один раз, когда совместила работу и отношения…» Лера заметно погрустнела
«Прости Лерусь! Я не хотела…»
«Да ни чего…все хорошо»
Они еще немного поболтали и разошлись, т.к. сегодня нужно лечь пораньше, ведь завтра опять на съемки.
Тем временем Стас Шмелёв…
«Привет Стасян!»
«Здорова Хоп!»
«Ну что? Завтра идем на съемки?»
«Ага! Правда мне кажется он такой дебильный этот сериал!»
«Ха, а как называется-то! Ра-нет-ки!»
«Пипетки!»
«ахахаха! Точно! Я туда иду вообще ради прикола! Поржать хотя бы!»
«Надеюсь у меня будет девушка симпатичная в сериале»
«Я тоже на это надеюсь»
«Хотя одно уже название говорит само за себя, там наверно и девки-то лет 15-16»
«К стати…говорят за совращение малолетних срок дают!» Начал прикалываться Женя(Хоп)
«Аааа?? Да ты что?» Стас приложил руку ко рту «Правда?» И сделал испуганное лицо, короче говоря издевались… ну-ну! Это только пока они так думают…
У Стаса была девушка Света, которую он любил, но это ему только так казалось, а Женя вообще менял девушек, чуть ли не каждый день.
ЛеРу поддержали Артем, Дима, Линда, Янина после того, как ее выгнали и она с ними сейчас находилась в очень близких отношениях.
Сестры Леры- Таня, обещала завтра устроить сюрприз. И вот Лера уже лежит в кровати и думает, что же это может быть за сюрприз такой? И кто будет ее новым парнем? Ведь все таки интересно очень! Красивый он? Или нет? Да и вообще…что это за человек.
Стас со Светой встречался уже месяц, он был настоящим романтиком и постоянно устраивал сюрпризы и романтические ужины.
Вот он уже тоже лежит в кровати и думает о завтрашнем дне, когда он придет на съемки и его будут, знакомит с его сериальной девушкой.
С такими же любопытными мыслями засыпают и еще 2 человека, это Женя и…а вот кто еще, об этом узнаете попозже.
Следующий день, а вернее утро.
Лера встала, умылась, позавтракала, оделась
Так…сейчас все равно меня там накрасят, так что не вижу смысла тратить еще на это время
и с этими мыслями она покинула квартиру и чуть ли не побежала в метро, ей так хотелось увидеть нового парня.
А Стас же тем временем стоял в пробках на машине, и постоянно поглядывая на время, все больше и больше выходил из себя. В итоге он опоздал на 10 минут, но Арланов орать на него не стал или вернее не успел, т.к. Стас сразу же начала оправдываться, что мол застрял в пробках и т.д. Хоп буквально за 1 минуту до приезда Стаса приехал. Они поздоровались, и режиссер повел знакомить с их девушками сериальными естественно, хотя…кто знает.
В этот момент в гримерке сидела Лера, Янина, Линда и мило беседовали, как вдруг туда заходит девушка.
«Таня??»
«Да я…Ну я же говорила, что будет сюрприз!»
«Эм…а что ты тут делаешь?»
«Ну вообще…тоже, что и ты!» Улыбается
«То есть?»
«Сестренка я никогда не замечала, что ты у меня тормоз» смеется
«Ой-ой! Так ты что будешь сниматься вместе с нами?»
«Да! Угадала!» Смеется
«К стати всем привет девчонки!» Таня со всеми обнялись, они тоже были знакомы, через Леру.
Тут же снова дверь отворяется и режиссер просит выйти Леру и Таню.
«Итак девчонки! Я привел вам парней! Ну познакомиться поближе, я думаю вы и сами сможете, в общем Лер, Это-Стас твой парень! А это Тань-Женя твой парень. Ах да…и еще… через 1 час жду вас на площадке.»
«Что? Как через 1 час? Но мы же даже не ознакомились со сценарием!»
«Вот! Держите!»
«Да как мы успеем за 1 час это все выучить?»
«Так!! Козлова! Кончай гундосить! Тут текст в основном Ранеток, а у вас парочку фраз! Да и только лишь! Вот на зааааавтра у вас будет много слов…»
Арланов оставил наедине эту четверочку, а сам ушел снимать другие сцены.
«Ну что? Давайте ближе знакомиться! Я Стас, а это Женя или Хоп, у нас есть своя группа Корона boyz band, а еще я актер. Мне 21 год, Жене столько же (Ну это мы приврем чуть-чуть xD) Ну, вот в принципе и все, для начала я думаю хватит.
«А меня Лера зовут, я раньше играла в Ранетках ,а теперь у меня своя группа МаУами. Мне тоже 21, а Тане, к стати моя сестра родная 22»
«Приятно познакомиться!»
«Мне тоже!»
«Ну что? Может порепетируем пока что? Эти пару фраз…Женя с Таней, а мы с тобой?»
«Хорошо…давайте!»
И они пошли репетировать…а вот мысли каждого из них…
Лера: Ммм…а он симпатичный, даже очень! Так! Все! Стоп! Вот на этом этапе симпатичный и остановимся!
Стас: А мне очень даже повезло с девушкой…Красивая! Эх! Эй! Шмелёв!! Алле!! У тебя есть любимая девушка!
Женя: Симпатичная эта Таня, ну ни че…посмотрим, как дальше дело пойдет.
Таня: Да…он симпатичный, но мне кажется весь из себя!
Лера и Стас отрепетировали свою сцену и стали болтать…
Но Таня и Женя начали друг другу хамить, мдаааа уж, а ведь друг другу понравились!
А Леру тоже как переклинило!
«Ну что? Пойдем? Нас уже зовут сниматься!»
«Ага, с чего бы это я должна с тобой идти? Ты иди, а я подойду»
«Ну ладно…»
Эй! Лерка! Че это с тобой?! Он же тебе ни чего не сделал!
И вот началась съемка сцены, как Лера знакомится со своим новым парнем- Стасом Комаровым! Они с первого дубля отсняли сцену, и режиссер сказал, что они свободны.
Но Лера пошла, поддержать свою сестру, все-таки она первый раз будет сниматься, а Стас поддержать Хопа. Но тут была, чуть ли не бойня.
Арланов уже не мог все это вынести «Так! Женя! Таня!! А ну успокоились! Вы должна играть па-ру! Понимаете? А не ссору! Свои дела решайте вне сериала! Вы мне уже 10 дублей запороли!»
«Ппц!! Я должна еще с тобой целоваться!
«Ой-ой! Думаешь, я хочу?!»
«А ну перестали оба!!! Все! Вы меня достали! Я вам даю последний шанс! Чтобы вы сняли ваш поцелуй!!»
И на удивления крики режиссера очень даже помогли, они сыграли эту сцену так…что даже наверное не каждый профессиональный актер сможет. Им так не хотелось отрываться друг, от друга, но все же Таня сделала это первой.
«Ну наконец-то! Мы наверно уже час как минимум тут целуемся!»
Ммм…а все равно целуется он клева!
«А я смотрю, ты вся в сестренку, тоже такой же Нытик!»
«Чееее?? А вот мою сестру не трогать! А то я и в глаз могу дать!»
«Да лаааадно?! Че правда что ли?? А может я хочу в глаз получить?»
«Щас подожди посмотрю в блокнотике могу я тебя сегодня принять или нет?»
«Ооооо!! Да я смотрю у тебя много желающих получить в глаз? Или эээ…» И тут он рассмеялся
«Не то, что ты подумал! Придурок!»
«Ой-ой! Кто бы говорил! Я хотя бы думать умею! Курица!»
«Да пошел ты! Хам!»
Таня развернулась, как раз- таки увидела Леру и подошла к ней.
«Лерусь ты закончила сниматься?»
«Да, а что?»
«Ну поехали тогда домой»
«Ага, сейчас только подожди, нам нужно взять сценарий на завтра»
«Ааа…блин! Точно! Забыла…ну пойдем»
Они взяли сценарий, и их Арланов отпустил по домам, при этом сказал, чтобы завтра не опаздывали.
«Лер, а может быть вас довести до дома? А то мало ли Кто пристанет к таким симпатичным девушкам? Тем более уже поздно» Спросил Стас
«Нет, не надо нас ни куда провожать! И сами как-нибудь дойдем!»
«И тем более, мы еще не домой!» Поддержала ее Таня
Гордо встряхнув головами, и походкой от бедра наши 2 красавицы направились к выходу.
Ммм!! А какая у нее попка! Думал Шмелёв, стоя и облизываясь
«Эй! Стасян!! Ты че как на них пялишься? Влюбился что ли?? Да ладно тебе! Вон у тебя Светка!! Красотка какая! Ни то, что эти! Ни рожи! Ни кожи!»
«Слыыышь? А че ты как завелся-то? А?? небось самому понравилась Таня»
«Мне?? Ты че? Я еще не совсем того!»
А хотя может уже и совсем! Симпатичная!
Хоп стоит размышляя и лыбится
«Уууу…по-моему точно влюбился! Эй! Хоп!! Алле гараж!»
«А? Что?»
«Погода хорошая говорю!»
«Ага!»
«Чего ага?»
«А ты о чем?»
«Я? Да нее…это я так…ни о чем! Забудь…домой поехали…»
«Поехали»
И Стас довез Женю до дома, все равно им было практически по пути, но на последок спросил у Хопа.
«Слушай, признайся…и все-таки тебе понравилась Таня»
«Ха! С чего бы это?»
«Ну, я же вижу»
Молчание «Ну, да…понравилась. Ой! А сам-то от Лерки вон без ума!»
«Да, понравилась она мне! И я этого не скрываю! В отличие от тебя! И к стати…зачем ты ее постоянно оскробляешь?»
«Да, я не знаю…оно само как-то так выходит»
«Понятно, ну ладно…бывай! Завтра свидимся!»
«Давай брат! Пока!» Они пожали руки, и Стас уехал.
А Лера и Таня тем временем просто поехали домой.
«Танюш, а зачем ты сказала, что мы еще не домой?»
«Ну, надо же было, чтобы они от нас отвязались»
«Аааа…понятно» С некой грустью сказала Лера
«Эй!! Лерка! А тебе, я смотрю, понравился Стасик!»
«Не называй его так!»
«Ммм….а что? Ревнуешь?»
«Ой! А сама-то! Поди, на Хопика запала-то!»
«Че?? Я что совсем что ли?»
«А что нет?» Смеется
«Кто-то у меня сейчас получит»
«Ой-ой! Боюсь-боюсь!» И Лера побежала от Тани, а она за ней, как 2 маленькие девочки!
Сегодня Таня решила переночевать у Леры.
«Леер, а если честно, тебе ведь понравился Стас?»
«Ну, да…а тебе Женя…»
«Да, но он такой выпендрежник!»
«Да ладно тебе! Это он все перед тобой. А че вы как ведете себя друг с другом?»
«А сама-то…»
«Ну…эм…я не знаю что со мной происходит, меня как переклинивает и я могу только съязвить или нахамить ему»
«Мда уж, вот со мной примерно тоже самое происходит. Ладно…поживем, увидим!»
«Ха, а ты видела как они на нас смотрели, когда мы уходили, каким взглядом» Смеется
«Дааа…Это было сложно не заметить»
Сестрички еще поболтали чуть-чуть и легли спать, ведь завтра им рано вставать на съемки, ну и, конечно же, они подучили сценарий.
Стас, как приехал домой, поужинал и тоже поучил сценарий, а затем начал думать о Лере и о Свете. Сравнивания как бы их. И тут ему позвонила она…
На экране Ifona высветилось «Любимая»
«Алло»
«Приветик котенок!»
«Привет любимая»
«У тебя, что нет настроения?»
«Да нет,…устал просто»
«Понятно, ну тогда отдыхай, спокойно ночи солнышко»
«Спокойной, зай»
«Я тебя люблю!»
«И я тебя»
Он положил трубку, отключил звук у мобильного и лег спать.
Следующий день прошел не очень знаменательно, но вот спустя неделю…
Лера и Таня проснулись, позавтракали, а во время него повторили сценарий, оделись, накрасились и поехали на съемки.
А Стас и Хоп так же встали, позавтракали, взяли сценарий и поехали на съемки. На удивление Стас сегодня приехал самым первым, как раз- таки, что и нужно было режиссеру.
Арланов увидел, что он уже приехал и, не теряя не минуты, пока ни кого нет, подошел к нему «Стас привет, слушай…у меня к тебе так скажем разговор есть, может идем отойдем?»
«Здрасти, хорошо пойдемте»
Арланов и Стас отошли в комнату режиссера
«Стас, я, в общем-то, вот тебя, зачем позвал, ты ведь как актер тоже заинтересован в рейтинге сериала, будут ли тебя смотреть или нет? Ведь так?»
«Ну, да вообще-то»
«Так вот…ты должен замутить с Лерой Козловой!»
«Но…»
«Да ты только представь, как будут телезрители ликовать? Что сериальная пара и по-настоящему вместе?! Ммм? Ну так что?»
«А хотя да…ну хорошо! Я согласен!»
« Ну, вот и славненько! Ты только это, давай не затягивай»
А весь этот разговор слышала Рита Лужина, она проходила мимо этой комнаты, ну и естественно остановилась дослушать, хотя подслушивать неприлично, но и хорошо, что хоть кто-то это услышал. Рита решила для себя, что пока что не скажет Лере, мол Стас должен будет сам сказать, что это только пиар ход будет, а ни какая не любовь.
Стас и Арланов, когда договорили и вышли на площадку, то там уже все подъехали, а Ранетки стояли за пределом площадки в ожидании их сцены и шутили.
«О! Привет девчонки!» Сказал Стас
«Ага, и вам здрасти!»
«Лер, а кто это там вон тусуется в углу? Че за малолетки?»
«А ты знаешь, что за совершение малолетних срок дают?»
«Ну че ты мне постоянно хамишь?» Стас чуть ли не губки надул, от чего Лера была в шоке
«Эм…ну…а…да это Ранетки…мои БЫВШИЕ подруги»
«А…понятно»
«Ты выучил сценарий?»
«А как же! К стати идем…»
«Да, идем отрепетируем»
И они отошли вдвоем в сторонку, а ранетки все стояли и обсуждали
«Вы видели, какие им красивые парни по сериалу достались?»
«Да ладно тебе Ань!»
«Ой, а еще и свою сестру притащила! Че уже боится одна ходить-то?» Все засмеялись
«Давай те что ли замутим с ними?»
«Ну а что?? Давай те! Я тогда сейчас пойду действовать!» Аня встала и подошла к Стасу с Лерой
«Привет»
«Привет»
«Меня Аня зовут»
«Ага, а меня Стас, ах да…и еще! Я с малолетками не знакомлюсь, так что извини»
Аня сделала очень удивленное лицо, ну в общем одним словом, ее лоханули. При чем перед Лерой, которая этим временем сидела и заливалась уже слезами со смеху.
«Стас, а ты молодец!»
«ну ты же мне сказала, что малолетка! А сколько к стати ей лет?»
«19»
«Нее…значит правду сказала! А чем ты сегодня вечером занимаешься?»
«Это намек?»
«Ну, не знаю, смотря на что! Если на свидание, то да…»
«На свидание? Ну если только дружеское»
«Конечно же! Во сколько тебе будет удобно?»
«А поехали прямо после съемок»
«Ок! Заметано! Так, давай репетировать, а то скоро наша сцена, а вернее через 5 минут, если уже не меньше»
Они отрепетировали и всего лишь со второго дубля сняли их сцену. Ну а Хоп и Таня как всегда, в своем репертуаре!




Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
SupernataliДата: Среда, 26.08.2009, 13:07 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
«Курица харэ кудахтать! Все равно не отвертишься, и тебе придется со мной целоваться!»
«Чего? А я с мотрю тебе это понравилось!»
«Че?? Совсем что ли? Понравилось? С тобой? Ха…не смеши мои кеды! Да ты и целоваться-то не умеешь?»
«Чего? Ты че совсем что ли охренел? Ой, как буд-то ты умеешь целоваться! Возомнил тут о себе! Выскочка!»
Хоп, хотел, что-то еще сказать, но Стас на него так посмотрел, что он перехотел.
ЛиС уже отпустил режиссер, при этом, подмигнув Стасу, т..к он видел, что они уходят вместе.
Стас как джентльмен открыл Лере дверь в машину, и закрыл за ней, а затем сам сел за руль.
«Ну что? в какой ресторан рванем? Ты вообще, какую кухню предпочитаешь?»
«Ну, вообще мне очень нравится суши»
«Правда? Мне тоже! Ну, тогда решено! Едем в китайский ресторанчик! Я к стати знаю один, где готовят очень вкусный суши»
По дороге они очень мило беседовали, Лере-то Стас нравился, а теперь, все больше и больше, ну а ему она тоже нравилась, но ведь он начал за ней ухаживать, только после просьбы режиссера.
«Сейчас подожди, я мигом!» Сказал Стас и выбежал из машины, а вернулся он уже с большим букетом красно-розовых роз.
«Это тебе!»
«Ой, спасибо!» Лера мило улыбнулась
Они со Стасом заказали суши, и еще взяли себе по мохито.
Во время их беседы они получше узнали друг, друга, даже можно сказать все узнали.
«К стати, если хочешь- приходи к нам на студию, посмотришь как мы поем, и еще Таню с собой можешь привести »
«Ммм…спасибо за приглашение, я подумаю
«Лер…»
«Что?»
«А у тебя есть парень?»
Лера заулыбалась «Ну…нет, а что?»
«А будь моей девушкой?»
«Ну, я не знаю…мне надо подумать…»
«Хорошо, я буду ждать!»
Стас подозвал официанта и они еще заказали бутылку светлого вина, ну под конец они были уже так скажем не трезвыми, но и не вот пьяными, но стали оба смелее. Вот он уже подвез ее до дома, Стас вышел из машины, открыл Лерину дверь и проводил ее до подъезда.
«Ну что до завтра?» И Стас начала разворачиваться, чтобы уйти
«Эй, а поцеловать?!»
«Но мы ведь еще…»
«А я сейчас обижусь, что ты не целуешь свою девушку!»
И Стас с улыбкой до ушей подбежал к Лере и поцеловал ее
«А к стати…мы завтра должны будем поцеловаться в сериале» Начал было Стас
«Ну и в чем проблема?»
«Ну…надо больше практики»
И Лера притянула его и поцеловала, процеловавшись так 30 минут, Лера все-таки оторвалась от Стаса.
«Ну что? Теперь думаю практики достаточно?»
«Думаю да» проговорил Стас, слизывая со своих губ блеск Леры
«Спокойной ночи любимая»
«Спокойной котенок!» И Лера скрылась в подъезде, а Стас сейчас был настолько счастливым, что крикнул на всю улицу.
«Я люблю тебя Лера!» Сейчас это все Стас говорил от чистого сердца. А время было уже 1:30 ночи
Тут высунулась бабушка из окошко
«Че разорался тут? Люди-то спят!»
«Простите» так же шепотом ответил Стас и сев в машину, поехал домой, совсем позабыв, что у него есть Света. С тех пор как Лера и Стас познакомились, прошло 1,5 недели, поэтому он успел влюбиться в нее, по-настоящему.
На следующий день он заехал за ней, при этом подарил букет роз и коробочку конфет рафаэлло.
«Привет любимая! А это тебе!»
«Спасибо солнышко!» И Лера поцеловала его
Приехали они на площадку вместе, и зашли за ручку, все были в шоке, кроме Арланова и Линды.
«Эм, Стас, а можно мне свою сестру не минуточку?»
«Да, конечно же!»
«Ну, Лерик! Рассказывай!»
«А чего рассказывать-то?»
«Ой! А ты будто не знаешь!»
«Ну, он вчера позвал меня на свидание, я сказала, что только на дружеское, а там мы выпили и, он предложил стать его девушкой, я сказала, что подумаю, ну а возле подъезда мы поцеловались»
«И?»
«Что и? Ну теперь мы пара!»
«Вау!! Поздравляю сеструха!
«А у тебя что с Женей?»
«Да что-что? ни чего!»
«Так и продолжаете друг друга подкалывать?»
«Да…»
«понятно…ну ни чего, вы еще вместе будете!»
«Ну конечно!»
«Вот увидишь!»
«Стасик, а можно у тебя кое-что спросить?»
«Конечно!»
«А как Женя относится к Тане?»
«Ну…он…она ему нравится очень»
Лера смеется
«А что здесь смешного?»
«Да, нет, просто Тане тоже Женя нравится, но ты посмотри, как они ведут себя!»
«И не говори! Как дети малые! Слуууушай! А у меня идея есть!»
«Да? И какая же?»
«Давай ты Таню к нам на репетиционную базу приведешь, а я там с Женей буду, а потом мы их там закроем»
«Эм…а они не поубивают друг друга?»
«Да не должны» Смеются
«Ну, хорошо»
Тут к парочке подошел Хоп
«Стас, слушай мне сейчас позвонил наш продюсер и сказал, что мы участвуем в музыкальном конкурсе, и знаешь, кто наш главный конкурент?»
«Неужели группа «Гвозди»?» P.S. группа гвозди- просто вымышленная группа, которая в меру прославленная, в принципе так же, как и Корона, и поют они в одном стиле, поэтому у них большая конкуренция.
«Молодец! С первого раза! Ну ни че! Не переживай, в этот раз мы возьмем первое место!»
«Надеюсь…»
И Женя пошел дальше сниматься
«Ну, вот Лерусь, а теперь ты еще и сможешь, посмотреть какую песню мы выберем для конкурса»
«А как же твой план? На счет Жени и Тани?»
«Это на первом плане! Так что не переживай! Пока не признаются друг другу, мы не будем репетировать»
Лера смеется «В таком случае они признаются очень быстро! Ведь Хоп не хочет ходить с фонарями!»
Стас тоже засмеялся «Это уж точно!»
Вот так и прошел еще один день съемок сериала «Ранетки», завтра им дали выходной, и Стас с Лерой воспользовались этим, и позвали Таню на репетицию. Лере пришлось долго ее уламывать, и она все же согласилась.
Вот наши девчонки уже около репетиционной базы
«Ох, Лерка! Думаю зря ты меня сюда притащила»
«Кончай ныть! Идем, пришли уже!»
Лера и Таня зашли
«Привет!»
«О, Привет девчонки!»
«А у вас тут уютно!»
«Спасибо, стараемся! Эм…Лерусь, а можно тебя на минуточку?»
«Да, конечно! Танюш, Жень не скучайте, мы сейчас придем!»
ЛиС вышли и Стас их закрыл на ключ
«Это что сейчас только что было?»
«Они нас кажется закрыли»
«Что??? Эй!! Стэн!! Слышишь меня? Ты еще об этом пожалеешь!»
«Ты мне еще потом спасибо скажешь»
«Лерка ты предательница!» Крикнула Таня
«Танюш, что вы так разнервничались-то? Вы там это…давайте общайтесь…Мы придем минут через 30»
«Блин! Вот они…гады! Заперли нас тут и причем еще вдвоем!»
«А ты что против?»
«Знаешь? - да!
«Тань че ты так со мной вечно?»
«Это я с тобой? Нет! Это ты со мной так начал первый! Выпендрежник!»
«Я еще и выделываюсь?»
«Ну не я же!»
«Ах, так? Ну, получай!»
И хоп кинул подушку с дивана в Таню
«Ты офигел?»
«Возможно! От твоей красоты»
Тане конечно же было очень приятно слышать такое, но она дала сдачу подушкой (xD)
Она кинула обратно в Хопа подушку, и он кинул одну Тане, а одну взял себе, и тут началась настоящая бойня подушками.
Затем они уставшие присели на диван, Таня стала махать на себя руками, чтобы хоть как-то остудиться, а Женя встал и подал ей холодную Колу из холодильника.
«Спасибо!»
«И все же я тебя выиграл!»
«Чего? Это я тебя победила!»
«Хорошо, давай ничья тогда?»
«Ну…ок! Я согласна»
Таня попила, поставила баночку на стол, а когда повернулась лицо Жени было очень близко, они ощущали на себе горячие дыхание друг друга, и не смогли устоять, Женя первый поцеловал Таню, а она и не сопротивлялась.
В этот момент заходят Лера со Стасом у обоих отвисли рты и глаза были по полтиннику
«Эм…Стас, идем, не будем им мешать» и Лера выпихнула Стаса из помещения, и за собой закрыла дверь.
«Прости!» Только и смог сказать Женя, оторвавшись от Тани
«Ни чего страшного, мне даже понравилось!»
«Правда? А ты же ведь говорила, что я целоваться не умею?»
«Ну, знаешь? Ты мне тоже много чего говорил»
«Да, Тань прости меня за все те гадости, которые я тебе наговорил!»
«И ты меня!»
«Я просто…я…»
«Я знаю» И Таня взяла его руками за голову и поцеловала
В общем, это моно было считать, что он признался ей, что она ему нравится очень, и они теперь встречаются.
Через 40 минут Лера со Стасом опять пришли, теперь Лера одним глазком вначале заглянула, они просто сидели в обнимку.
«Ну, что голубки? Теперь не будете друг от друга скрывать, что нравитесь друг другу?»
«Неа!»
«Стасик, какой же ты у меня молодец, что такое придумал!» Лера обняла его и начала целовать
«Ага!! К стати, кое-кто!! У нас должен еще получить!» Лера оторвалась от губ Стаса
«Упс, Стасик, а может пойдем от сюда, пока не поздно?
«Стоять! Бояться!» Все засмеялись, в общем они пока болтали приехал Знак, Стас познакомил девчонок с ним и они начали репетировать. Они спели песни «Ты не грусти», «Bad Boy», «Бывший лучший друг» и «Холод по телу»
«Ну, что? Как вам?»
«Супер!»В один голос прокричали Лера с Таней
«К стати, помогите нам выбрать вот из 3-ех этих песен, какую петь на конкурсе? МЫ выбрали самые лучшие, теперь нам нужно выбрать только одну!»
«Я за «Ты не грусти»! »
«Я тоже!»
«Ну и отлично! Спасибо девчонки! Ну, все думаю, на сегодня наша репетиция закончена, можно расходиться по домам» Сказал Стас, и они быстренько собрались, но Знак ушел самым первым, сославшись на важные дела.
На выходе из репетиционной базы ЛиС и ХиТ (Хоп и Таня) встретили пятеро парней с битами.
«Ну, вот мы и встретились с вами вновь!» Сказал один из парней пятерки, как раз- таки солист группы «Гвозди»
«И правда! Старые знакомые! Чего вам нужно?»
«Да так…всего лишь-то…дайте погонять девчонок»
«А кулак тебе не дать погонять?» Разозлился Хоп
«Или ногу?» Вступил в разговор Стас
«Ну, вы вообще оборзели!»
И вся пятерка бросилась бить парней битами, они как не сопротивлялись, было все бесполезно. В этом нет ни чего удивительного, что парни ногами и кулаками дрались, и что эти, с битами!
Лера и Таня уже все в слезах, пытались парней отговорить бить Стаса и Женю.
Хоп и Стас лежали уже в лужах собственной крови.
Лера рванула с места и закрыла собой Стаса, а Таня после Леры рванула и точно также закрыла собой Женю.
Парни замахнулись, но так и не смогли ударить девушку.
Они ушли, а Таня и Лера вызвали скорую и поехали с их парнями в больницу.
Девушек аж трясло, им дали выпить успокоительного, а Женю и Стаса увезли в реанимацию.
После нескольких часов врач вышел весь в поту
«Девушки вы только не волнуйтесь, у них сейчас состояние стабильное»
«Доктор что с ними?»
«Кто девушка Станислава Шмелёва?»
«Я!»
«Девушка, вам повезло! Мы его можно сказать с того света вытащили, он потерял очень много крови, поэтому потребовалось переливание крови»
«а вы значит девушка Евгения (извините, я не знаю фамилию Хопа)»
«Да, я!»
«Его тоже вовремя доставили в больницу, у него было внутренне кровотечение, и еще у него сильный ушиб правой руки, но мы все вовремя сделали, и поэтому сейчас он в стабильном состоянии. В общем оба парня переведены в обычные палаты»
«Доктор, а к ним можно?»
«Ну…я думаю девушкам можно! Только не надолго»
«Хорошо, спасибо вам большое за то, что вы спали наших парней!»
Он улыбнулся «Не за что! Это моя работа барышни!»
Лера и Таня рванули к своим кавалерам
«Стасик, любимый!» плача, говорила Лера
«Лерусь, спасибо тебе! Если бы не ты, я бы сейчас здесь не лежал и не разговаривал»
«Стас! О чем ты говоришь! Лучше молчи, не говори ни чего» Лера поцеловала его, в палате Жени было в принципе тоже самое, только сказаны немного другие слова.
Спустя 5 дней наших парней выписали! Стасу постоянно звонила Света, а он не брал трубку или ссылался на то, что ему некогда.
Света в свою очередь уже тоже начала гулять, ну у нее появился другой парень.
Уже завтра должен состояться конкурс молодых групп, где и участвует Корона.
Вот уже все на съемочной площадке собрались вновь, им нужно снимать дальше сериал т.к. отснявшие серии уже подгоняют их, всего 5 дней различие между тем, когда сняли и показали. Ведь 2 главных героя лежали в больнице.
Стаса позвал вновь режиссер к себе
«Милая подожди, я сейчас!»
«Хорошо»
«Ну, что Стас? Рейтинг у сериала и правда бил все рекорды, когда ты с Леркой замутил! А еще и когда в больницу попали! Ну, а теперь пришло время вам расстаться, нам нужно как-то поддерживать интерес к сериалу»
Эти 2 фразы опять-таки услышала Линда, и на этот раз решила все рассказать Лере, Но она не дослушала разговор до конца! А жаль…
«Что?? Вы, думаете, я бы согласился просто так сыграть любовь? Да…поначалу у меня была лишь симпатия к ней, но теперь! Мы любим друг друга!»
«Ой! Да ладно тебе что ли! Не кипятись, ну найдешь ты еще себе другую, даже лучше! Какие твои годы!?»
«Я не хочу икать другую! И не буду!! Это вам ясно?! И я не расстанусь с Лерой, лишь по вашей прихоти и этого долбанного рейтинга! На, который, мне вообще нас*ать! Все разговор окончен! Хотите, можете выгнать нас из сериала!»
«Хм...да нет Шмелёв выгонять я вас не буду, ладно иди»
За это время Линда уже все рассказала Лере
«Ну, что Лерусь не скучала?»
«Нет»
«Почему? А я уже соскучился»
«Извини, нет настроения»
«Лерусь, я тебя приглашаю сегодня вечером сходить в какой-нибудь ресторан, нам нужно поговорить»
Хм…ну хорошо сходим, мне интересно, что же ты мне скажешь? Признаешься или что??
«Хорошо, а сейчас Стас извини, у меня голова болит» И Лера поспешно удалилась от него
«Лерусь, вы что поссорились?» подошла к ней Таня
«Давай об этом не сейчас»
«Хорошо, извини»
После того, что Линда рассказала Лере, она была в шоке, и ни чего просто не понимала, как так? Поэтому поцелуй Леры и Стаса отсняли только с 10-ого дубля, когда режиссер был уже вне себя.
Вот уже Стас сидит в ресторане с букетом голубых роз и ждет Леру, и с большой мягкой игрушкой- серым мишкой.
Тут заходит его девушка- Света, проходит и садится за столик неподалеку Стаса. Он решается подойти к ней, пока что не пришла Лера и все ей объяснить.
«Приветик»
«Привет»
«Котенок я соскучилась!»
«Света, извини…что я врал тебе все это время, но у меня появилась девушка, которую я люблю»
«Ну, ты и козел Стас! Что пудрил мне мозги, но с другой стороны я благодарна тебе, я познакомилась тоже с парнем, который будет тут с минуты на минуту!»
«Хех, ну вот видишь…ну что? Останемся друзьями?»
«Давай, я не против»
Тут заходит Лера в ресторан, Стас ее увидел и машет рукой, чтобы она подошла, но Лера стоит в шоке опять же ни чего не понимая, и все-таки решается подойти к ним.
«Ну, здравствуй дорогой! Так вот значит для чего ты меня сюда позвал? Ну что ж? Прощай! Ах да…чуть ли не забыла!» Лера выписывает ему пощечину, при чем такую звонкую, что у него аж остается вся Лерина пятерня на щеке.
«Лера подожди! Ты не так все поняла!»
Но Лера этим временем, уже развернулась и выходила из ресторана.
«Вот блин! Стас это же она наверно подумала, что мы с тобой парень с девушкой?»
«В принципе, все так и было! Сам виноват…что встречался с обеими»
Стас побежал за Лерой и лишь увидел, как ее машина с личным водителем тронулась, он не теряя времени погнался за ними. И как оказалось Лера приехала домой.
Так, то, что она приехала домой уже радует! Блин! Чем бы ее таким удивить?
И Стасу в голову пришла одна очень интересная мысль! На улице уже стемнело. Он купил много-много свечек, лепестки роз и салют (ну питарды такие). И позвонил а пожарную ,сказал адрес и наврал ,что тут пожар, пожарные приехали и вначале наорали на Стаса, н объяснил им всю ситуацию и даже заплатил. Они согласились ему помочь.
Стас выложил из свечей и роз «Лера я тебя люблю!» А его подняли на лестнице пожарной до окна Леры, а в руках у него был букет роз и большая игрушка. Он постучался, от чего Лера очень испугалась, ну кто может стучаться в окно 5-ого этажа?
Но когда подошла к окну и увидела там Стаса, то не захотела вообще его открывать, но все же открыла, мало ли он упадет?
«Ну и чего тебе надо?»
«Лерусь я люблю тебя! И ты не так все поняла…Та девушка, это моя бывшая, и я…»
«Ммм…на ходу придумал Шмелёв? Ты даже врать не умеешь!»
«Нет, это чистая правда! И еще…я так понимаю ты узнала на счет пиара? Но, Лер я бы не стал с тобой встречаться, если бы не испытывал симпатию, а потом я влюбился в тебя! А сейчас от меня режиссер потребовал, чтобы я расстался с тобой, но я »
«Ага и ты конечно же согласился и ради этого позвал меня в ресторан!»
«Нет! Я отказался!»
«Ой, все ладно…я не хочу тебя видеть! Ты ведь согласился встречаться со мной, только когда тебе режиссер сказал! А теперь можешь сказать режиссеру, что и 2-ая просьба его выполнена! Мы расстались! Будь счастлив!»
Стас понял, что все бесполезно, и он попросил, чтобы его опустили, но букет и игрушку он оставил у нее… А на улице продолжался салют и горела на асфальте надпись. Стас поблагодарил пожарников и сам уехал.
А Лера только потом увидела эту надпись, которые он выложил для нее.
Блин, вот я дура! Сама же и упустила свое счастье! Нет, ну а с другой стороны, ему ы сказал режиссер измени ей, он что и это сделал бы?
На следующий день был конкурс, где участвовала группа Корона
Настроения у Стаса выступать не было, да и песня практически в тему их была, но он все же выступил, и спел так, как не пел никогда, он как- будто проник душой в песне.
Зал визжал от восторга, после их выступления, после Короны должны были выступить Гвозди. Стасу было наплевать, какое они место займут, его больше тревожило то, что он расстался с любимой девушкой.
Но Таня привела с собой Леру или даже можно сказать, что притащила, да и Лера-то не особо сопротивлялась.
Вот настало время подсчета голосов и выслушивание мнений жюри.
«Итак дамы и господа первое место заняла группа…как думаете какая? А?? Что волнуетесь да? Ну ладно-ладно не буду вас больше мучить, и это группа-Корона boyz_band все завизжали и зааплодировали! А Хоп и Знак стали друг на руга запрыгивать и по дурацки танцевать, ну а что здесь такого? Просто ребят переполняют эмоции, они все втроем поднялись на сцену и свою речь захотел сказать Стас.
«Спасибо! Спасибо всем кто нас слушает, поддерживает и сегодня проголосовал за нас, я раньше жил одной музыкой и кино, но это до тех пор, пока у меня не появилась любимая! Да, у меня было много девушек! Но, она единственная! Это именно из-за нее я сейчас стою здесь, а ведь меня уже могло бы и не быть! Любите, влюбляйтесь! Ребят, любовь-это прекрасно! Я хочу посвятить нашу победу своей девушке- Лере Козловой! Лер, если ты сейчас здесь, а я в этом уверен, поднимись, пожалуйста на сцену» Тут Хоп выхватил микрофон у Стаса
«И я хотел бы позвать на сцену свою девушка Таню Козлову! Ну же! Ребят поддержим Леру и Таню»
Лера стояла и плакала, от счастья! Что у нее такой парень, и они вместе с Таней поднялись на сцену.
Лера встала рядом со Стасом, а Хоп и Таня обнялись и поцеловались. Стас встал на колени перед Лерой и, смотря ей прямо в глаза сказал.
«Прости меня за все! Я тебя очень и очень люблю!» Лера сквозь слезы улыбнулась, подняла его с колен и поцеловала. Весь зал приподнялся со своих мест и зааплодировал.
«Ваааау! Вот это да! Вот это любовные страсти у нас! Ну все ребят, я с вами прощаюсь до следующего месяца! А это был конкурс Песня месяца!».
Ну вот и все! Наши 2 пары ХиТ и ЛиС снова вместе и они счастливы! В жизни им предстоит еще много всего преодолеть вместе! Но их любовь настолько велика, что их не сможет разлучить уже ни что!


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Люблю, но не хочу признаться в этом (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: