Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Мальчик мой!!! (ЛиС (Совместный фик от ДаФкИ и lfiekz))
Мальчик мой!!!
lfiekzДата: Суббота, 22.08.2009, 11:43 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Награды: 31
Репутация: 412
Статус: Offline
Тихий весенний вечер, теплый ветер, голубое не предвещающее плохой погоды небо. По парку, вдыхая аромат весны, идет симпатичная девушка. На душе у нее спокойно и весело. Она только что выступила со своей группой в кафе, причем не просто выступила, концерт прошел на ура. Лера обожала музыку, она была смыслом ее жизни. Тогда она и представить себе не могла, что когда-нибудь музыка, да-да ее любимая музыка заставит ее отказаться от всего самого дорого, что у нее было. Но сейчас Лера шла, не думая ни о чем кроме сегодняшнего выступления, это был грандиозный концерт. Восторженные крики зрителей: «Ранетки!!!» до сих пор звучали в Лериной голове, и она продолжала идти счастливо улыбаясь. А небо в это время стало затягиваться тучами, послышался первый раскат грома, зарядил мелкий дождик. Неожиданная смена погоды заставила Лерку оторваться от приятных воспоминаний, и ускорить шаг. Лера была девочкой оторвой, смелой, решительной, она не боялась ничего, почти ничего. Ее единственной фобией была гроза. Она и сама не понимала, почему гром, молнии и дождь так ее пугали, но Лера не могла ничего с этим поделать. Факт оставался фактом: она с детства боялась грозы, правда Лерка тщательно это скрывала, и практически никто этого не знал. В коллективе у нее была железная репутация, Леру все любили за решительный характер и прекрасное чувство юмора. Парня у нее не было, нет, не потому что она никому не нравилась, наоборот ее пытались завоевать очень многие, просто Лера считала, что влюбиться значит показать слабость своего характера. Но все знакомые думали, что она просто пока не встретила того, кого смогла бы полюбить по настоящему. На небе показалась вспышка молнии, и Лера громко закричала, закрыв лицо руками.
-«Девушка с вами все в порядке?» - внезапно услышала Лерка, она подняла глаза и увидела высокого брюнета стоящего около нее.
-«Да-да у меня все отлич…» - еще одна молния, сверкнувшая совсем рядом и Лера громко завизжав, бросилась на шею парня.
-«Может тебя проводить?» - неуверенно поинтересовался он у повисшей на его, на шее Новиковой.
-«Спасибо не нужно» - ответила Лера, выпрямляясь и гордо вскидывая голову. Громкий раскат грома. Она зажмурилась, стараясь не закричать, развернулась и направилась в сторону своего дома. Парень еще долго стоял и смотрел в спину удаляющейся девушке. Вернувшись, домой, Лера первым делом задернула все шторы на окнах и включила музыку. После этого она со спокойной душой уселась в кресло, обхватив колени руками. Теперь, когда она не видела, и не слышала грозы, ей стало гораздо легче.
-«Ну, Новикова это ж надо было так опозориться перед этим парнем, слава Богу, мы с ним не знакомы, и больше никогда не увидимся. А вообще он отреагировал довольно спокойно, даже проводить предложил… Ладно надо вещи собирать» - бормотала Лерка себе под нос. Завтра она со своим и параллельным классом уезжала на базу отдыха на пять дней. Рассказов предложил ребятам отдохнуть и все с удовольствием приняли его предложение.

С боязнью грозы Лера легла спать. Вот и наступил день, когда пора ехать отдыхать. После вчерашнего Лере не хотелось выходить на улицу, она думала «А вдруг я его снова встречу, и если встречу, как я ему покажусь на глаза», но надо было вставать. Ведь если она не придет, то подведет всю группу, а они решили устроить мини-концерт.
Когда оба класса шли у Леры всплывали те моменты, как она бросилась этому парню на шею. Ну, вот они и пришли, эта база состояла из семи маленьких домиков, и они находились посреди леса.
- «Ну, вот мы и пришли» - сказал Рассказов.
- «И мы здесь должны жить» - с нахмуренным лицом спросила Лера.
- «Да, а тебе что-то не нравиться?»
- «Конечно, не нравиться, мы должны жить целых пять дней среди комаров и клещей»
- «Ничего, это полезно, надо же хоть иногда побыть в лесу, на свежем воздухе» - с насмешкой сказал Рассказов.
- «И где мы будем жить» - с неудовольствием спросила Новикова.
- «Вон в том домике, но сегодня мы будем спать в палатках»
- «Как в палатках, я не хочу!»
- «Значит так Новикова, отставить свои не хочу, если надо, значит надо»
Наступил вечер, все ставили палатки, Рассказов разжигал костер. Через час другой они все сели возле костра и их учитель начал рассказывать страшные истории.
Вдруг Лера заметила того парня, перед которым она чуть не опозорилась. Оказывается, на этой базе отдыхает не только их два класса, но два класса и из другой школы.
Краем уха она услышала, что его зовут Стас, и еще он друг одного из их одноклассников – Гуцула.
Когда все ложились спать, Лера все думала об этом Стасе. Вдруг поздно ночью в палатку, где спала Лера, забралась…змея. Вот только интересно, откуда он взялась?
Все девочки сразу завизжали, Рассказов мигом прибежал, и убрал эту змею.
- «Игорь Ильич, я же вам говорила, что не надо сегодня в палатках спать, а вы меня не послушали» - Сказала Лера под сильным шоком.
- «Ну ладно, это всего маленькая змейка, а вы зашумели, будто слон пришел. Давайте, ложитесь спать»
Тем времен Стас наблюдал за Лерой из окна, уж сильно она ему понравилась.
Он хотел с ней поближе познакомиться, но не знал как.
- «Слушай, Гуцул, скажи, как мне познакомится вот с той девчонкой? А?»
- «С Лерой что ли?»
- «Да, с ней, она мне сильно понравилась, а я не знаю, как к ней подкатить. Может, подскажешь что-нибудь?»
- «Ладно, пошли за мной»
Когда Гуцул заглянул в палатку, Лера читала книжку при лунном свете, точнее она ее не читала, просто держала перед собой, а в мыслях у нее был Стас.
- «Эй, Лер, разговор есть, подойди сюда»
- «Что тебе надо, так нельзя сказать?»
- «Нет, слушай Новикова, подойди сюда»
- «Ладно, иду»

Лера отложила книгу в сторону, поднялась с неудобной раскладушки и вышла. У входа в палатку было темно, и она совершенно не обратила внимания на стоящего рядом с Игорем Стаса.
- «Чего тебе Гуцулов?» - сердито поинтересовалась Лерка.
- «Лер, я хотел тебя познакомить. Это мой друг Стас Комаров» - сказал Гуцул. От этих слов Лера открыла рот, но тут же овладела собой и высокомерно посмотрела на Стаса.
- «Очень приятно, Лера» - произнесла Новикова и натянуто улыбнулась.
- «Блин, я же совсем забыл, меня Наташка ждет!» - всполошился Гуцул, и шмыгнул в палатку Леры. Они с Наташей жили в палатке вдвоем.
Лера и Стас остались одни. Новикова сосредоточенно рассматривала брезентовый край входа в платку. Она не могла смотреть на парня, просто постоянно вспоминала их встречу, этот кошмарный день. Как она тогда перед ним опозорилась.… А Стас наоборот смотрел в упор на Леру. Он тоже вспоминал вчерашний день, день, когда он впервые увидел ее. Он влюбился можно сказать с первого взгляда. Вчера Лерка показалась ему такой эмоциональной, открытой. А сегодня она стала совсем другой: гордой и неприступной. Но такая Лера понравилась Стасу даже больше. Их мысли нарушил внезапно начавшийся дождь.
- «Ну, ладно познакомились,… я пошла» - неожиданно решила Лера.
- «А не боишься? Кажется, гроза начинается» - усмехнулся Стас. Новикова бросила на него уничтожающий взгляд и удалилась в палатку.
Лера сидела на раскладушке, обняв любимого плюшевого медведя, и дрожала с головы до ног. Наташа с Гуцулом ушли в его палатку, и Лерка осталась совершенно одна. Шум ливня, оглушительные раскаты грома, сильные порывы ветра. Казалось, что палатку того и гляди снесет. Такой ужасной грозы Лера еще не видела. Вдруг послышался шорох, она повернула голову к входу и увидела Стаса.
- «Лер, ты как в порядке» - спросил он.
- «Да, в порядке. Что ты здесь забыл?» - резко бросила Лерка и сердито покосилась на Стаса.
- «Ну, просто Наташа сейчас в нашей с Гуцулом палатке, я подумал, что ты здесь одна и решил зайти. Ладно, вижу у тебя все хорошо, я пойду…» - он уже собирался выйти, но страх в Лере пересилил гордость и она глубоко вздохнув, встала с раскладушки.
- «Стас, постой… не уходи» - с этими словами Новикова подошла к Стасу и встала вплотную к нему.
- «Мне очень страшно, останься, прошу» - прошептала Лера. Она была совсем близко, он чувствовал ее горячее дыхание. Стас стал медленно приближаться к ее губам и…
- «О, Стас ты здесь?»
ЛиС одновременно повернулись и посмотрели на вход. Вслед за Гуцулом в палатку вошли ранетки, Платонов и Антон.
- «Мы вот решили собраться и все вместе посидеть» - прощебетала Аня и плюхнулась на раскладушку.
Ребята проболтали полночи и, наконец, разошлись по своим палаткам.
- «Лер, а можно тебя спросить?» - сказала Наташа, когда они с Лерой остались вдвоем.
- «Конечно, Наташка! Что за вопросы?»
- «А что вы здесь делали вдвоем со Стасом? В палатке, наедине?» - прищурившись и внимательно вглядываясь в лицо Лерки, спросила Наташа.
- «И вовсе не то, что ты там себе напридумывала. Он зашел, потому что… искал Гуцула» - наобум ляпнула Лера.
- «Ой, Лерка ты совершенно не умеешь врать! Признайся, он тебе нравится»
- «Нет!!!» - громко и сердито отрезала Новикова, и, ложась на раскладушку, закончила: «Я спать».
Накрывшись одеялом с головой, она стала сосредоточенно думать. Стас действительно ей безумно понравился, но Лерка была слишком гордой, чтобы показать ему свои чувства. Тем более они познакомились при таких дурацких обстоятельствах.
- «Ненавижу грозу» - пробормотала Лера.
Когда она проснулась солнце, уже ярко освещало палатку. Лера зевнула, потянулась и открыла глаза.
- «Стас!» - заорала она: «Что ты здесь делаешь?». Он действительно сидел рядом и внимательно смотрел на нее. Лера приподнялась на локте, удивленно глядя на Стаса. А он подсел еще ближе к ней и обнял за плечи.
- «Комаров, что ты…?» - Лерка не договорила, Стас резко прижал ее к кровати и страстно поцеловал.

Лера, потеряв голову, ответила ему взаимностью. Они вместе повалились на раскладушку в порыве страсти. Наташа проснулась от внезапного шума. Она решила пойти и навестить Гуцула, пока Лера и Стас занимались своими делами.
- «О, привет Наташка» - с удивлением произнес Игорь.
- «Привет»
- «Слушай, ты случайно не видела Стаса?»
- «Видела» - с довольным лицом ответила Наташа.
- «И где? А то мне нужно у него кое-что спросить. Ну,…на счет Леры»
- «Ты, наверное, хочешь у него спросить, нравится ли ему Лера? Да?»
- «Да именно это, ну дак где ты его видела?»
- «Да они там с Лерой в нашей палатке целуются!»
«Все понятно, значит, ответ на мой вопрос я уже получил»
А теперь вернемся к Лере и Стасу. Стас почти начал раздевать Леру, но она вдруг грубо оттолкнула его и тихим голосом сказала:
- «Извини Стас, я так не могу, мы ведь с тобой почти не знакомы!»
- «Ну и что. Как это может нам помешать, если мы любим, друг друга?» - ответил Стас и с поцелуем снова потянулся к Лере.- «Нет, Стас, прости. Ты можешь оставить меня одну? Мне надо побыть наедине»
- «Хорошо, ну тогда я пошел»
- «…Пока» - сказала Лера и тяжело вздохнула.
- «Пока»
Стас поцеловал Леру в губы и удалился. Лера сидела в полном одиночестве и размышляла: «Что же ты натворила Новикова?» подумала про себя Лера. «Ты же с ним знакома всего ничего и уже дошло до поцелуев!»

«Новикова ты дура!» - таков был вердикт Наташки, когда вечером Лера все ей рассказала. Они уже переехали из палаток в небольшой уютный домик, и сейчас Лера и Наташа сидели в своей комнате и разговаривали. Одновременно с этим Лерка выбирала одежду для сегодняшнего вечера, на котором «Ранетки» должны были выступать прямо здесь на базе. Специально для них сюда привезли инструменты.
- «Лер, для чего ты так наряжаешься, для какого-то лесного концерта? Или может для кого-то?»
- «Если ты про Стаса, то это смешно, я его ненавижу!» - отрезала Лерка, с удовольствием осматривая себя в зеркало. На ней была ее любимая клетчатая мини-юбка и розовый топ.
- «Да и именно по этому сегодня утром так с ним целовалась, что чуть не сломала раскладушку?» - хихикнула Наташа
- «Так хватит всякую фигню пороть, пойдем» - и Новикова схватив подругу за руку, направилась в сторону двери.
Концерт девчонок проходил замечательно, в перерыве между песнями Лера быстро пошла в сторону домика. Весь этот день она старалась не показываться на глаза Стасу, и сейчас предпочла скрыться, но не успела,…
Стас подбежал к ней и прижал к дереву.
- «Стас, пусти меня» - сказала Лера, не глядя на парня.
«Лер, почему ты меня избегаешь?» - одной рукой Стас обнял девушку за талию, а второй нежно провел по ее волосам. Лера молчала, она просто смотрела в его глаза.
- «Лерочка, я люблю тебя» - прошептал Стас.
- «Я… я тоже тебя люблю» - ответила Лерка. Он улыбнулся и поцеловал ее. ЛиС долго целовались стоя у дерева, потом Стас взял Леру на руки и понес в свою комнату.

Когда они пришли, Лера даже и думать забыла, что у нее всего лишь перерыв между песнями. Стас повалил Леру на кровать и стал медленно раздевать.
Тем временем Наташа искала свою подругу, чтобы сообщить ей, что пора выступать.
- «Гуцул, ты не видел Леру?»
- «Видел, а что?»
- «Нам пора выступать, скажи, где она?»
- «Да они там, в нашей комнате!»
- «Кто они?» - удивленно спросил Наташа
- «Кто? Кто? Твоя подруга сейчас вместе со Стасом»
- «А.…Ну ладно, пошла я к ним!»
- «Ну, иди»
В комнате Лера и Стас вместе нежились в постели. Но их идиллию нарушила вошедшая в комнату Наташа.
- «Лера, вот ты где? А я тебя везде ищу! Ты разве забыла, что нам пора снова выходить на сцену?»
- «Ой, Наташка, совсем из головы вылетело, сейчас приду»
Лера нехотя вставала с постели.
- «Стас, ну я пойду?»
- «Конечно, иди»
Лера по быстрому собралась и пошла, выступать на сцену.
После перерыва Лера пела еще более проникновенно и чувственно. Она думала о Стасе, о том, что наконец-то полюбила по настоящему. Судьба подарила ей любовь.
«И я сохрани ее, не за что не потеряю Стаса» - думала Лера…
Спустя два года.
Одинокая слеза скатилась по щеке симпатичной девушки, но Лера быстро смахнула ее. Подойдя к широко распахнутому окну, она вдохнула ночной воздух и закрыла глаза. Воспоминания накрывали ее с головой. Совсем недавно у нее было все: любимая группа, верные подруги, Стас.
Но она все это потеряла, дура, вот дура! У Лерки как будто снесло крышу, когда симпатичный молодой продюсер рассказывал ей о перспективах сольной певицы. И вот она, та ужасная фраза, которую она сказала девчонкам: «Я ухожу из группы». Потом еще хуже… Она тонула в глазах своего продюсера, его поцелуи, объятия. А дальше удивленное лицо Стаса, она как будто очнулась от этого дурманящего чувства. Лера бежала за Стасом от самой студии до его дома, но.… Ни девчонки, ни Стас не смогли ее простить, и Лера осталась одна, совершенно одна.




Больше всего в жизни она любит то, что нельзя, а то, что можно ей очень быстро надоедает...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Мальчик мой!!! (ЛиС (Совместный фик от ДаФкИ и lfiekz))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: