Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Сумасшедший драйв. (ЛиС)
Сумасшедший драйв.
ladymariДата: Пятница, 14.08.2009, 04:20 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Был жаркий, солнечный день, что удивительно для холодного Питера даже летом, красивая высокая блондинка с пронзительными карими глазами шла по улице и думала о чем-то своем, когда вдруг услышала чей-то возглас: «Лер, ты?»Девушка обернулась и увидела своего одногрупника Ивана, который догонял ее на полной скорости.
-Такие люди и пешком.. Непохоже на тебя,- улыбнулся парень.
-Машина в ремонте,- лениво пояснила Лера,- Вчера на слёте бок поцарапала.
-Так ты все гоняешь со стритрейсерами? Я думал ты завязала после той истории…
-Ты ошибся,- спокойно ответила девушка, но было видно, что тема, затронутая другом ей неприятна, -Ладно, я пойду, мне пора..
И она быстро пошла дальше по улице, чтобы не развивать столь больную для нее тему…Лера-дочка богатых родителей, избалованная их вниманием, они ни в чем не могли ей отказать, поэтому как только девушке исполнилось 18 подарили ей спортивную машину, о которой она так давно мечтала.. Её старший брат Олег был стритрейсером, любил ночами гонять по питерским улицам, пару раз брал сестренку с собой на слёты таких же экстрималов, а когда у нее появилась своя машина начал ее тренировать для гонок...Девушка настолько увлеклась своим новым занятием, что переплюнула в мастерстве даже многих парней. Все шло хорошо, пока однажды не случилось ужасное…
Олег разбился… Во время одной из гонок не справился с управлением и съехал в кювет, машина несколько раз перевернулась и взорвалась…
После этого Лера на несколько месяцев замкнулась в себе, закрылась в комнате, никуда не выходила, ни с кем не общалась…Брат был самым дорогим для нее человеком, он всегда был рядом с ней, помогал ей во всем, смеялся над ее часто меняющимися парнями…Без него она не видела смысла жить дальше…Но из депресии ее вывели именно гонки.. Она уже не могла без этого драйва..скорости.. Поэтому вернулась к прежнему увлечению, несмотря на запреты родителей…Девушка понимала,что они переживают ничуть не меньше нее,но бросить дело,так любимое ее братом не могла..
Сейчас после смерти Олега прошло полгода, Лера вернулась к прежней жизни.. Друзья, подруги, институт, мимолетные романы и ночные гонки по улицам Питера… Многие думали, что после гибели брата ей будет страшно участвовать в слётах, но она только еще больше загорелась идеей стать лучше всех в том, что делает…
«Ааа, черт, опаздываю!»- с досадой подумала девушка, отвлекаясь от мыслей о брате, «Ленка меня убьет!»
Она пошла быстрее и через 10 минут заходила в кафе, где договорилась встретиться со своей лучшей подругой, Лена уже сидела за столиком и нетерпеливо поглядывала на часы.
-Привет,- подбежала к ней Лерка,- Прости, опоздала, встретила Андрея, он начал расспрашивать про гонки и все такое…
-Да ладно, ничего, -улыбнулась подруга,- Я уже привыкла, что если ты без машины, то точно опоздаешь. Одного не пойму, и что они все расспрашивают? Неужели не понятно, что это закрытая тема…
-Не знаю, Ленок,- вздохнула девушка,- Наверное, им интересно, как дочка богатенького папы, избалованная жизнью будет лечить душевные раны…Я же для них просто кукла.
-Не говори глупостей…Кукла, блин..Они бы попробовали сначала сами так погонять…Тем более после того как Олег…-начала Лена.
-Солнц, не надо об этом, хорошо?- поморщилась Лера,- Им все равно плевать на это..Даже никто из парней не воспринимает меня всерьез, красивая обертка-это да,но не более..
-А как же твой новый? Этот, как там его, Денис кажется?- поинтересовалась девушка.
-А что Денис? Тоже самое, что и остальные…Лен, им от меня нужно только одно…Хотя нет, еще деньги моего папочки..Бесит..
-Да не грусти ты так, они того не стоят, зай, еще встретишь того, кто оценит твои душевные качества.
-Будем надеяться,- очаровательно улыбнулась блондинка,- Кстати, ты сегодня со мной на слёт?
Не знаю даже..А что там сегодня?

-Да ничего особенного, вроде нового кэпа будут представлять…Он из Москвы специально приехал на гонки.. Будет теперь руководить…Не люблю я этого. Пришлют какого-нибудь молокососа, который и ездить толком не умеет, зато команды раздает.
-Ой, да ладно тебе, сама покомандовать любишь,- усмехнулась Лена, отлично знавшая, что своенравная подруга терпеть не может, когда ей указывают, что делать, зато сама обожает давать всяческие распоряжения,- Знаем, знаем, что тебя ломает..Что не тебя кэпом назначили..
-Блин, ну а чем я хуже этих мажоров? Я попросила старших, а они знаешь, что мне сказали? «Слишком эмоциональная»! В общем практически напрямик назвали меня истеричкой, представляешь?
-Ну.. Согласись в их словах есть доля правды.. Ты не всегда умеешь держать себя в руках,- улыбнулась Лена.
-Зато ездию я круче них всех! –заявила Лера,- Ладно, мне надо машину из сервиса забирать.. Встретимся вечером на слёте.. Посмотрим, что там за новый командир!
На вечерний слёт Лера ехала с наисквернейшим настроением… «Блин, ненавижу этих тупых мажоров, которые купят себе тачку и элитное место среди стритрейсеров, а потом выпендриваются…Руководить гонками много мозгов не надо, а вот попробовали бы они сами поездить на скорость по мокрым от дождя улицам с крутыми поворотами, это безумный драйв… Ни с чем несравнимое ощущение.. Они занимаются стритрейсерством ради понтов, а мы ради кайфа, эмоций, чувств.. Это наш наркотик.»
-Оооо, а вот и наша красотка приехала,- послышался оживленный гул вокруг, когда девушка на полной скорости въехала на площадку для общих слётов.
- Привет всем,- очаровательно улыбнулась Лера, элегантно ставя ножку в серебристой туфельке на шпильке на ровный асфальт.
- Шикарно выглядишь, кис,- подошёл к ней высокий блондин с прозрачно-серыми глазами и нежно поцеловал ее в губы.
- Спасибо, Денис,- снисходительно ответила на поцелуй красавица.
-Надо же какие телячьи нежности,- недобро усмехнулась стройная девушка с короткой каштановой стрижкой, стоявшая неподалёку, и шепнула соседке, - А мне Денис вчера сказал, что у них только секс.
-Алёнк, не будь дурой, -засмеялась ее подруга,- Естественно, он будет перед ней стелиться, её отец один из самых влиятельных людей города..
-Внимание!- раздался крик со сцены, находившейся посередине площадки, и туда вышел местный заводила Вадик с микрофоном,- Сегодня у нас начинается новый сезон гонок, новый сезон драйва и скорости! Напоминаю, что в этом сезоне в гонках могут участвовать только профессионалы, так как задания усложняются, риск травм растет! Но, надеюсь, вы не струсите??
-Нееет!!- раздались голоса из разгоряченной толпы.
-Ну вот и отлично!!,- продолжал вещать довольный Вадик,- Не забывайте делать ваши ставки! Имена участников сообщим завтра, а сейчас поприветствуем нашего нового кээпа! Главного судью и тренера на предстоящих соревнованиях! Один из самых крутых стритрейсеров Москвы- Стас Комаров! Ближайший месяц он проведет с нами!
На сцену вышел красивый парень с темными густыми волосами, жгучими карими глазами с едва заметной хитринкой, потрясной фигурой и самодовольной улыбкой.
«Хм..Симпатичный»-подумала Лера:" Но слишком самоуверенный".
-Привееет, Питер!- закричал Стас в микрофон и стритрейсеры ответили ему довольным гулом,- Я очень рад, что именно в ваш великолепный город меня отправили, надеюсь, что мы сможем провести честные, невероятно экстремальные и безумно зажигательные гонки! Завтра же мы ознакомимся с вашими лучшими мастерами… Конечно, до такого уровня как у меня им далеко, но все же интересно посмотреть, что они умеют!
-Ха!- усмехнулась Лерка,- Конечно.. До такого уровня нам далеко.. Вот индюк самодовольный.. Кто он такой вообще?
-Его мать владелица крупной сети магазинов одежды одной известной марки,- пояснил неизвестно откуда появившийся рядом с ней Вадик.
-А отец кто?- заинтересовался Денис.
-Отец вроде заграницей где-то,- задумался парень,- Не знаю точно, Стэн не любит о нем говорить..
-Ооо,- недобро улыбнулась Лера,- Ну тогда понятно почему у него такой мерзкий характер.. Тяжелое детство..
-Не сказал бы,- улыбнулся Вадик,- Он довольно-таки избалованный парень.. Еще и внешность выигрышная.. Я как-то был на гонках в Москве, так на него девушки прямо гроздьями виснут… А он надо сказать этим очень даже пользуется..
За разговорами ребята не заметили, что Стас закончил свою речь со сцены, объявил общий праздник и спустился к ним.
-Эм, Вадим, я бы попросил не раскрывать всех моих секретов.. Тем более перед такой очаровательной lady,- уверенно сказал он,- Можно узнать имя этой принцессы?


 
ladymariДата: Пятница, 14.08.2009, 04:21 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
- Валерия,- официально представилась девушка, его наглость ее раздражала, - Для друзей просто Лера.
-Значит, просто Лера?- самодовольно улыбнулся парень.
-Нет, значит, Валерия,- не менее самодовольно улыбнулась красавица.
-Грубовато для такой милой девушки,- хмыкнул Стас, он не любил, когда куклы вроде нее начинали выпендриваться.
-Правда, Лерок, что ты такая злая сегодня, -неожиданно встал на его сторону Денис,- Надо же познакомиться. Я Ден.
-Очень рад,- ответил Комаров и пожал его протянутую руку.
Лера недовольно посмотрела на своего парня, но не стала устраивать прилюдных разборок. В конце концов, можно и позже разобраться с чего это он вздумал поддерживать этого самоуверенного хама.
-Ты будешь в гонках участвовать? – спросил Стас у нового знакомого.
-Да нет,- покачал головой Денис,- У меня еще не настолько высокий уровень, я здесь, чтобы Лерку поддержать, она участвует.
-Ты?!!- московский красавчик изумленно посмотрел на Леру, он явно был в шоке,- Но ты же…девушка….
-И что? – как можно равнодушнее пожала плечами та,- Я катаюсь уже 2 года, и у меня достаточно большие успехи в этом деле. К тому же я что-то не припомню в правилах ограничений по половой принадлежности.
-Ну да.. Просто девушки редко решаются участвовать в такого рода соревнованиях.. Особенно такие барби как ты.. Там же опасно, да и ноготь можно случайно сломать,- парень уже явно взял себя в руки и откровенно глумился над Лерой.
-Ммм.…То-то я смотрю, ты в них не участвуешь. Там же можно еще и причесочку помять..А ты ее так тщательно укладывал пред зеркалом, вооружившись маминым лаком для волос,- отбила выпад девушка, еще раз удивляясь, что ее молодой человек даже и не думает за нее заступаться.
-Хм, детка, я, конечно, понимаю, что тебе очень хочется блеснуть своим остроумием, но ты все-таки не забывай, что я на этих гонках главный судья,- нахмурился Стас, его уже начинала раздражать наглость этой девушки.
-Не забуду, не волнуйся,- буркнула Лера,- А теперь извините, но нам с Денисом надо поговорить,- и потащила друга в сторону, уверенно цокая каблучками.
Комаров удивлённо посмотрел ей вслед, она была первой за долгое время, кто так вызывающе вел себя с ним. «Надо бы пообрезать крылышки этой пташке,»- усмехнулся про себя парень и пошёл знакомиться к другим стритрейсерам.. Своих подопечных надо было знать в лицо.
-Лер, да что случилось?!- резко спросил Ден у девушки, останавливая её за руку,- Куда ты меня тащишь?!
-Ой, извини, - приторно улыбнулась та, - Ты-то, наверное, хотел еще немного полюбезничать с этим мажором! И послушать, как он меня опускает!
-Да что ты несёшь?- разозлился Денис,- Просто я считаю, что с такими людьми лучше дружить! Тем более, что он тебя и не опускал, всего лишь безобидно пошутил!
-Это по-твоему безобидно?! – Лера сорвалась на крик, - Да и с какого мне с ним дружить?! С этим мажором, который всю жизнь живет за счет других!
-А сама-то?- как-то недобро ухмыльнулся парень,- Да тебе все папочка на блюдечке подносит!
Возможно, если бы он не был так зол на девушку, он бы никогда не позволил себе таких слов в ее сторону, зная ее строптивый нрав и могущество ее отца, но сейчас он распылился до такой степени, что ему было уже все равно. «Кого она из себя строит, в конце концов! Тоже мне королева!,»- сердито подумал Денис.
-Ты просто шл*ха, которая пользуется положением своего отца!- все больше распылялся парень,- У тебя своего ничего нет!
Лера была в шоке.. Нельзя сказать, что она пылала к Денису прямо-таки неземной любовью, но он ей нравился, она привыкла к нему и никак не ожидала от него таких грубых и откровенных слов. На глаза наворачивались слёзы, девушка чувствовала себя униженной, к тому же вокруг них собралась порядочная толпа.. Именно поэтому Лера взяла себя в руки, запрятала эмоции глубоко внутрь и спокойно произнесла:
-Я рада, что ты, наконец, высказался. Показал свое искреннее отношение ко мне. Спасибо за откровенность. Теперь мне понятно, почему ты так унижался передо мной.. Бегал за мной… Уговаривал, чтобы я попросила отца взять тебя на работу. Ведь по твоей же теории с мажорами надо дружить.. Молодец, хорошая тактика.. Только не вышло,- в этих ее словах было столько яда, что парень так и замер с открытым ртом…
Лера наконец разглядела в толпе Ленку и гордо направилась к ней, не удостоив его даже взглядом.
Свидетелем это безобразной сцены стал и Стас, ему было жаль Дениса.. «Это ж надо..так опустить парня при всех» - озадаченно думал он: «Хотя, конечно, тот и сам повел себя некрасиво, обида, обидой, но нельзя забывать, что Лера все-таки девушка,… Хотя.. Слова Дена она восприняла достаточно холодно, ни грамма расстройства на лице.. Такое ощущение, что у этой холодной lady нет сердца»
А Лера в это время сидела с подругой в кафе неподалеку и еле-еле сдерживала слёзы от обиды.
-Солнышко, ну зачем ты так расстраиваешься? У тебя таких Денисов еще миллион будет!- как могла успокаивала ее Лена.
-Дело не в Денисе, пойми.. Меня просто раздражает такое отношение! Какое он вообще имеет право так обо мне говорить! Да еще и при всех! Он меня опустил ниже плинтуса!
-Лер.. Никуда он тебя не опускал, тебя все любят и уважают, успокойся…
-Да плевать я хотела на их уважение! –если Лера начинала истерить, то ее было уже не остановить,- Просто раньше все было иначе… Проще что ли.. За меня всегда было кому заступиться, а сейчас, когда Олега не стало, мне совсем не на кого положиться… А ведь я не такая сука как все думают! Мне тоже нужна любовь, забота, надежное плечо рядом!- на этой фразе она все-таки не выдержала и разрыдалась.
Лена лишь обняла подругу, ничего ни сказав… А что тут скажешь? Репутация стервы никому не шла на пользу..
На следующий день Лера ехала на слёт как на войну, ей было не очень понятно как вести себя теперь с Деном, было очень неприятно, что другие стритрейсеры оказались свидетелями безобразной сцены. Да еще и этот самовлюбленный москвич.… Вот уж кто теперь не упустит шанса над ней поиздеваться. «Что ж.. Где наша не пропадала..»-подумала девушка и как всегда лихо завернула на площадку…
Не успела она выйти, как к ней подошел ни кто иной, как Стас..
-Привет, принцесса! – усмехнулся он,- Вчера были отличные показательные выступления.. Такие страсти, прямо сериалы смотреть не надо!
-Оо, а ты смотришь сериалы? –отбила выпад девушка,- Вот уж не ожидала…
-Послушай, малышка,- парень подошел к ней вплотную, так, что она чувствовала его горячее дыхание,- Таким кискам как ты со мной лучше дружить, иначе твои шуточки могут плохо закончиться!
-Угрожаешь?- улыбнулась Лера, даже не думая отступать.
-Считай, что так.. Надеюсь, ты меня поняла.
-Даже не надейся..,- она говорила совсем тихо, почти шепотом..
-Я тебя предупредил,- бросил ей Стас и отошел к друзьям.
Скоро должно было начаться шоу..
-Привееет, стритрейсерам!- раздался громогласный вопль со сцены, и все головы повернули к заводиле-Вадику, который как всегда что-то вещал в микрофон, Сейчас мы, наконец, узнаем, кто прошел в наши меего гонки! Потом состоится небольшой сейшн, а уже завтра начнутся полноценные соревнования! Сегодня на нашем празднике не забывайте делать ваши ставки на участников!!! А теперь для оглашения их списка на сцену приглашается…Несравненный Стас Комаров!!!!
Стас резво забежал на сцену и улыбнулся своей фирменной улыбкой всем собравшимся.. Особенно он надеялся на девушек модельной внешности, которые приходили сюда просто поглазеть или получить немного адреналина.. С такими легко было завести отношения.. На одну ночь.. Им Комаров и отдавал предпочтение чаще всего.
-Еееее, привет, главным экстрималам Питера!!- закричал он в микрофон,- Наконец-то настал самый долгожданный момент сегодняшнего потрясающего вечера! В моих руках список самых отвязных и талантливых из вас!!! Хотите услышать их имена?!
-Дааа, - отозвалась гулом толпа.
-Отлично! И так.. В гонках участвуют.. Антон Миляев, Кирилл Артюхов, ваш любимец Вадик Номов, Андрей Слесаренко и неизвестно как попавшая сюда хрупкая девушка Валерия Новикова!!
«Ну и тут не удержался от колкости»,- устало подумала Лера, ей было, в общем-то, все равно, что думает о ней самовлюбленный москвич, главное, что она прошла!! «Олег, ты мог бы мной гордиться»- грустно улыбнулась девушка.
-Эй, подруга, ты чего не радуешься?!- подлетела к Лере довольная Ленка,- Единственная девушка! Даже этот мачо недоделанный акцент на этом сделал!
-Я радуюсь, зай,- поспешила заверить ее подруга,- Просто про Олега вспомнила, он бы сейчас мной гордился..
-Это точно.. Вот и этому тоже радуйся! Ты умничка!!
 
ladymariДата: Пятница, 14.08.2009, 04:22 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Вокруг заиграла музыка, все засветилось разноцветными огнями, по тренировочным трассам, немного в стороне от общего веселья гоняли стритрейсеры на небольшие ставки, девушки с внешность топ-моделей танцевали, сводя с ума местных парней, Алёна-главная Лерина недоброжелательница, не теряла времени зря и пригласила танцевать Стаса. Он благосклонно наблюдал, как она вертится вокруг него и любовался ее шикарной фигурой.
-Фу, смотреть противно,- фыркнула Лера,- Они нашли друг друга.. Местная шл*ха и московский плейбой…
-Эм,- Лена внимательно посмотрела в глаза подруге,- Такое ощущение, что ты ревнуешь..
-Еще чего!- возмутилась та,- Я его и дня не знаю, к тому же он абсолютно не в моем вкусе!
-Лерка, поздравляю, - подбежал к ним Вадик,- Что стоишь? Пошли танцевать!- и он потащил ее в толпу танцующих.
Стас смотрел на Алёну, добавив во взгляд побольше восхищения.. Все-таки девочка так старается..
-Хорошо танцуешь,- улыбнулся он ей.
-Я много что хорошо делаю,- обворожительно посмотрела она на него.
-Я думаю, у меня еще будет возможность в этом убедиться,- хмыкнул Стас и притянул ее поближе к себе.
Из-за плеча красавицы он увидел Леру, танцующую с Вадиком. «Надо же как она клёво двигается»- удивился Стас: «В каждом движении одна сплошная провокация».
Девушка почувствовала его взгляд, подняла глаза и встретилась с его.. Карими и жгучими как два вулкана. Они смотрели несколько минут друг на друга не отрываясь, как будто ведя молчаливый разговор.
Лера отвернулась первая, не выдержав изучающего взгляда наглого москвича.
-Алён, а эта Лера она вообще, что из себя представляет? - спросил Стас у своей партнёрши.
-Что понравилась?- хмыкнула Алёна.
-Нет, просто интересно, все-таки единственная девушка на гонках,- как можно равнодушнее ответил парень.
-Да ее на эти гонки взяли только из уважения к ее брату! Она сама из себя мало что представляет, только и делает, что романы с местными стритрейсерами крутит.
-А кто ее брат, почему я его еще не видел?- удивился Комаров.
-Он погиб несколько месяцев назад,- лениво пояснила Алёна,- Не справился с управлением.. А девочку просто пожалели, все-таки родственник, место которое она занимает на гонках должно было принадлежать ему.
-Хочешь сказать, что она плохо ездит?
-Так себе.. Не лучше меня!- зло огрызнулась девушка, эти расспросы уже стали ее доставать.
-Интересно посмотреть на ее уровень до гонок,- задумчиво произнес Стас,- Только как.. Хотя.. Есть одна идея!
И он оставив Алёну одну в замешательстве, направился к Лере и Вадику.
-Эй, Новикова! Есть предложение!
-Какое? – с явным удивлением на лице поинтересовалась Лера, отвлекаясь от танца.
-Не хочешь устроить небольшую гонку? На пробных трассах, ничего сложного, только ты и я,- пояснил Стас с самоуверенной улыбкой.
-А не боишься? – усмехнулась девушка.
-А чего мне бояться?- изумился Комаров, - И если ты опять начнешь про мою прическу, то даже не думай.. Считай, что у моей мамы кончился лак для волос.
- Да я ни о том, -засмеялась красотка,- проиграть не боишься? А то неудобно будет.. Хрупкая девушка и тебя обыграла..
-Не обыграешь ты меня, детка, не волнуйся!
- Ладно, пошли,- вздохнула Лера, больше всего ее бесило, когда ее называли деткой.
Новость о том, что новый кэп собрался соревноваться с их местной звездой быстро облетела всю площадку, и к трассам стал подтягиваться народ.
Лера напряженным взглядом оглядела сборище и села в машину, отметив, что Комаров тоже уже на старте.
- И так, как только я махну флажком, начинаем! – крикнул им Вадик,- На страт, внимание….Марш!
Стас с вызовом глянул на Леру и нажал на газ, она не отставала…В ее ушах звенел ветер из-за открытых окон, педаль была нажата до отказа. «Я не должна проиграть! Не должна! Я докажу этому выскочке!»- роились мысли у нее в голове….
На первом же крутом повороте, машину девушки занесло, она чуть не подрезала Стаса и резко подала в сторону из-за чего сама чуть не врезалась в ограждение, но все таки успела свернуть в последний момент и быстро нагнала противника, уже ушедшего вперед, впереди было еще 2 поворота, потом прямая трасса и финиш.
Адреналин в крови зашкаливал, море драйва, эмоций…Они шли почти ровно, поочередно вырываясь вперед, на последнем повороте, машина парня начала барахлить, в моторе послышался какой-то нехороший гул, он немного сбавил скорость и Лера наконец смогла его обогнать.
«Блин, я не могу дать ей победить!»-только успел подумать Стас и вновь надавил на педаль до отказа, финишная прямая, еще чуть-чуть, мотор должен выдержать.. Они неслись из последних сил, уже виден был флажок Вадика, последние секунды драйва и….
…соперники одновременно пересекли финишную черту, Лерка затормозила как всегда резко, практически без перехода от сумасшедшей скорости, Стас нажал на педаль тормоза, но она сработала не сразу, похоже неполадки в моторе сказывались, и он проехал еще немного и все-таки затормозил.. задев крылом край машины Новиковой, серьезных потерь не наблюдалась, но краска на ее машине была свезена конкретно.
-Ты что охренел?! - выбежала девушка,- Не умеешь тормозить вообще за руль не садись!! Придурок!!!
-Лер, не кипятись,- Стас удержал ее руки, которыми она уже собралась его поколотить,- Я оплачу ремонт… Царапина пустяковая, до завтра все восстановят! Ну с кем не бывает!
-Со мной не бывает,- зло огрызнулась красавица,- Отпусти меня, вообще, я спокойна!
-Ха!- усмехнулся неизвестно откуда взявшийся Денис,- С тобой может и не бывает, зато твой обожаемый братик-то не идеалом оказался! Понтовался много, а как до дела дошло.. На простейших гонках в кювет съехал! Бросил свою малышку-сестренку одну, да? А ты без него никто, слышишь?
Такого даже холоднокровная Лера выдержать не смогла, ей было все равно, что ее экс-бойфренд говорит о ней, но Олег…
Она развернулась и убежала, стараясь не глядеть на лица изумлённых стритрейсеров, по ее щекам текли слёзы..
-Ты что совсем больной?!- крикнул Дену Стас и побежал за Лерой…
Он нашел ее в небольшом подсобном помещении за сценой.. Девушка, совсем недавно такая холодная и неприступная, сидела на краешке старого диванчика и плакала как ребенок.. Комаров даже подумать не мог, что она может быть такой нежной и трогательной, думал, что она всегда такая.. стерва..
Он тихо подошел к ней и осторожно обнял ее за плечи.. Окручивать девушек, спать с ними Стас умел хорошо, а вот успокаивать.. такое с ним было впервые..
-Зачем ты пришел?- сердито спросила Лера, больше всего на свете она ненавидела, когда кто-то видел ее слёзы, особенно не хотелось показывать свою слабость этому самодовольному москвичу.
-Просто.. Подумал, что тебе не стоит оставаться одной в таком состоянии, - ответил Стас, нерешительно поглаживая ее по плечу,- Ты.. не думай об этом.. Он дурак.. Не понимает, как это больно близких терять..
-Можно подумать ты понимаешь, - всхлипнула Лера, она была на грани истерики,- Ты такой же как и он…
-Зря ты так,- парень сел перед ней на корточки и положил руки на ее колени, глядя ей прямо в глаза, - Если я люблю секс и развлечения, это еще не значит, что у меня нет сердца… Как бы я к тебе не относился, но есть вещи над которыми нельзя смеяться.. и я это понимаю..
Лера подняла голову и вновь встретилась с его глазами…Такими жгуче-карими, манящими… Он поддался порыву, потянулся к ней, и они слились в сладком и нежном поцелуе… Наверное впервые в этой жизни Стас целовался без всякого фарса и понтов..искренне….
Стас начал медленно укладывать Леру на диван, дальше он собирался действовать по уже давно знакомому сценарию.. Как и со всеми остальными девушками.. Но он не знал, что она не такая простая и доступная, какой хочет казаться…
-Комаров, что ты делаешь?- холодно спросила Лера, неожиданно для парня прерывая поцелуй.
-Я хочу заняться сексом с девушкой, которая мне нравится,- не растерялся Стас, по прежнему прижимая ее к дивану.
-И много таких девушек, которые тебе нравятся?- устало спросила Новикова.
-Не больше, чем парней, которые нравятся тебе,- отбил выпад парень.
-И ты хочешь стать одним из многих?- насмешливо улыбнулась Лера
Парень изумленно молчал.. Она была права.. Он этого не хотел.
-Ну вот и я не хочу,- закончила девушка, аккуратно убрала с себя его руки и ушла…
«Вот как»- подумал Стас: «И не следа от той слабой девочки, которая рыдала тут минуту назад». Он чувствовал разочарование и обиду…Давно его так не обламывали..
Лера шла по улицам, даже и не думая ловить такси, ей нужно было побыть наедине с самой собой, подумать о том, что произошло.
«Ха»,- мысленно усмехнулась одна: «А я-то думала еще, с какой стати этот бессердечный мажор решил меня успокаивать.. А он, оказывается, просто нашел удобный момент, чтобы затащить меня в койку… Можно было догадаться сразу. Ну ничего. .главное во время остановиться.. Я к его длинному списку не прибавлюсь никогда.»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А Стас тем временем отогнал ее машину в сервис и решил поговорить с Денисом, потому что какой бы с*кой Лера не была, но бить по больному это слишком низко. Ден был еще на площадке, где продолжалось празднование начала гонок.
-Веселишься?- подошёл к нему Комаров.
-Ну да, а что?- довольно дружелюбно улыбнулся ему парень.
-А то! Ты хоть знаешь как ей хреново было? Я понимаю, конечно, что она не ангел.. Далеко не ангел, но то, что сказал ты просто подло!
-Да ладно тебе, брат, не кипятись,- примиряющее хлопнул Ден его по плечу,- Что ты напрягаешься из-за этой шалавы? Да ей на этого Олега срать было! Просто выезжала за его счет и все..
-Ну ты и мразь! – зло прошептал Стас и со всего размаха врезал ему по роже
 
ladymariДата: Пятница, 14.08.2009, 04:23 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
На следующий день Лера пришла в кафе, чтобы выпить кофе с Ленкой и поболтать обо всем на свете, она рассказала ей о своих вчерашних злоключениях.. О гонке, поцарапанной машине, очередной грубости Дениса, и наконец приставаниях Стаса.
-Этот Денис просто чудовище,- возмутилась Лена,- Как ты вообще могла с ним встречаться?
-Сама не знаю,- тяжело вздохнула девушка,- Да и меня сейчас, если честно, гораздо больше беспокоит Стас..
-Тебя беспокоит то, что он хотел с тобой переспать?- улыбнулась подруга.
-Меня беспокоит то, что я хотела переспать с ним,- усмехнулась Лера.
-Ооо.. даже так.. А говорила не в твоем вкусе,- подколола ее Лена.
-Да дело не в этом…Я не хочу с ним встречаться, он герой не моего романа, но меня очень тянет к нему.. Сама не знаю почему.. Чисто физическое, наверное…
-Может быть, - лукаво посмотрела девушка на подругу,- А ты в курсе, что он вчера Денису прилюдно набил морду?
-Что? Как? Где? Зачем?
-На площадке, сначала втирал что-то, потом ударил.. Мне Вадик рассказал.
-Так, все, мне пора! – вскочила Лера.
-Ты куда?- удивилась Лена.
-Машину надо забрать, да и разобраться в этой ситуации, приходи вечером за меня поболеть!
Стас стоял около сцены и давал последние распоряжения наемным рабочим, которые готовили все к вечернему шоу, Лера подошла к нему сзади и легонько дотронулась до его плеча.
-Привет,- тут же обернулся парень.
-Приветик.- едва заметно улыбнулась девушка,- Как там моя машина?
-Все отлично.. Покрасили бок, подкорректировали покрытие и заодно проверили все остальное, а то мало ли, что на гонках случится…
- Осмотр бесплатный,- поинтересовалась Новикова.
-Нет, я оплатил,- сообщил снисходительно парень.
-Надо же.. Какая забота.. Сколько я тебе должна?
-Ни сколько, крошка, я с девушек денег не беру, -очаровательно улыбнулся он блондинке.
-Конечно.. Ты с них берешь другое.. Имей в виду, Комаров, я не продаюсь,-Лера уже начинала злиться,- И еще вопрос, что это вчера был за инцидент с Денисом?
-Ничего особенного,- нахмурился Стас,- Просто не люблю, когда куколкам вроде тебя приходится плакать.. Вам это ни к лицу..
-Ааа.. О моем лице позаботился, значит? – усмехнулась девушка,- Ну спасибо,- и она легонько прикоснулась губами к его щеке,- Ладно, мне пора..
Стас удивленно посмотрел вслед Лере…. С каждым днем она удивляла его все больше, мотивы ее поступков невозможно было предугадать и его это подстёгивало, заводило…
Правда Стасу недолго пришлось оставаться в одиночестве, вскоре после того, как Лерка ушла, к нему подошла Алёна..
-Здравствуй, солнце,- ласково улыбнулся он ей, все-таки она была красивой девушкой, а упускать своё Комаров не любил,- Какими судьбами? Ведь гонки только вечером…
-Соскучилась, зайчик,- кокетливо улыбнулась ему шатенка, и смело прильнула к его губам прямо на глазах у рабочих.
-Я тоже,- с удовольствием ответил он на ее поцелуй, мимолетом отметив, что вчерашний поцелуй с Лерой был гораздо нежнее.
Вечером все стритрейсеры вновь собрались на площадке, там уже был установлен большой экран для видео наблюдения за гонками… На него транслировалось изображение с камер, заранее установленных на улицах города. Все были в предвкушении хорошего шоу. Все-таки сегодня соревновались лучшие из лучших.
-Антон, Кирилл, Вадик, Андрей, Лера, все на старте?- спросил Стас в рацию, каждый из участников обязан был надеть передающее устройство на время гонок.
-Все,- отозвались ребята.
-Отлично,- остался доволен парень,- Удачи всем, по сигналу начинаем, - На стааарт, внимание, мааарш!
Гонка началась.. Первая серьезная гонка в жизни Леры, она вдавила педаль до отказа и ринулась вперед, постепенно набирая скорость.
Кирилл сразу вырвался вперед, он занимался стритрейсерством уже 5 лет, был самым старшим и опытным, за ним почти наравне ехали Вадик и Лера, Андрей и Антон были где-то сзади…
Крутые виражи, экстремальный объезд на полной скорости редких ночных машин, невероятный драйв.. Все это до сумасшествия горячило кровь…
На одной из последних дорог Лера отвлеклась и чуть не врезалась в проезжающую мимо машину, все зрители с ужасом замерли, когда она, сделав крутой и невероятно сложный вираж, все-таки объехала ее, а у Стаса что-то екнуло внутри.. Он жутко испугался за нее.
Кирилл все-таки пришел первым, Лера была второй, Вадик отстал от нее на какие-то секунды, в общем-то, можно сказать, что они были почти наравне, Антон въехал на площадку четвертым с большим отрывом от ребят, а Андрей, приехавший последним был вынужден покинуть соревнования.. В следующем заезде должны были участвовать только четверо.
-Ааа, Лерка-умничка!- повисла Лена на шее у подруги,- Я так горжусь тобой! И пусть теперь только кто-то рискнет открыть рот, что ты ничего не умеешь, лично придушу!!
-Спасибо, солнышко,- относительно спокойно отвечала Лера, она еще была в шоке от пережитого чувства опасности.
Со всех сторон подходили какие-то люди, поздравляли, те, кто делал ставки, благодарили, девушка чувствовала себя абсолютно счастливой.. Она смогла, она доказала всем, что она из себя представляет.. Она не подвела честное имя своего брата…Что самое главное для нее…
-Ты отлично провернула этот вираж, малыш,- отвлек ее от счастливых мыслей нежный голос, оказывается это Стас закончил подведение итогов со сцены и спустился к ним,- У меня аж дух захватило..
-Ты меня хвалишь?- с вызовом глянула девушка в его пронзительные глаза,- Удивительно, а вчера ты другое говорил..
-Я был не прав.. Может ты и обычная девчонка, но гоняешь шикарно,- улыбнулся парень.
«Обычная?»- усмехнулась про себя Лера: «Ну я тебе покажу обычную!»
-Спасибо, дорогой,- холодно сказала она вслух,- Будем считать, что это был комплимент.
-Я хотел предложить, может завтра сходим в клуб в честь успешного начала соревнования?- нагло предложил Стас,- Возьмем с собой твою подружку, Вадика, Кира, пару тёлочек из наших и мою Алёну…
Слух Новиковой больно резануло это «мою», но она сама себе не отдавала до конца отчета почему. «Наверное, вчерашний поцелуй сказывается»- печально подумала она: «А я-то даже на секунду подумала, что он хочет только меня.. Глупая. Быстро замену нашел»
-Отлично,- как можно равнодушнее улыбнулась Лера,- Я тоже возьму с собой своего парня.
- А разве у тебя есть парень? – удивился в свою очередь Стас,- Ты же буквально на днях рассталась с Денисом!
-Ну и что? Мне многие нравятся, ты же знаешь- подмигнула она ему и, подхватив Ленку под руку, направилась к своей машине, бросив на прощание, -Завтра в 9 у клуба «Мираж»!
-Лер, ты, что правда с ним в клуб собралась,- спросила Лена уже в машине.
-Ну а что такого?- удивилась девушка, включая зажигание.
-Ну вот зачем тебе это?- продолжала допытываться подруга,- Я же тебя знаю, ты ничего не делаешь просто так! Да еще и парня какого-то приплела, где ты его найдешь?
-Ой, тоже мне нашла проблему,- довольно усмехнулась Новикова,- хоть одногрупника своего Ваню позову, ты же знаешь, он по мне с 1 курса тащится.
-Ну а зачем?- нетерпеливо повторила вопрос Лена, ей было безумно интересно, что за финт в этот раз придумала ее неугомонная подруга.
-Хочу доказать этому мажору, что не все девушки готовы упасть к его ногам от одного его взгляда! Я не обычная кукла, и он в этом убедиться…Ты же знаешь, я обожаю ставить на место таких типов!
-Ой, Новикова, как же он тебя цепляет, я смотрю,- подколола Ленка,- Просто так ты такие массовые акции никогда не затеваешь!
-Может и цепляет, но мне это не помешает его хорошенько обломать,- засмеялась Лера, а в голове как всегда некстати опять вспыхнули воспоминания о вчерашнем поцелуе…
Все-таки его горячие губы не давали ей покоя и не позволяли оставаться к нему совсем холодной.....
На следующий день около клуба собралась довольно приличная толпа, соревнований в этот день не было, поэтому многие стритрейсеры решили присоединиться к сладкой компании.
Стаса за руку держала Алёна, цепко следя глазками, чтобы он больше ни на кого не отвлекался..
Вадик начал ухаживать за Леной, помог ей сесть, приоткрыл дверь, что сказать, вежливость всегда приятна…
Счастливый Ваня ни на шаг не отходил от Леры, она благосклонно улыбалась ему, добавляя в глаза побольше нежности и надеясь разозлить самоуверенного Комарова.
Она сама не понимала, почему ей так важно было, чтобы он не остался равнодушным к ее новым отношения…
Стас краем уха слушал, что шептала ему навязчивая Алёна, ласково обняв ее за талию, а сам не отрываясь, наблюдал за Новиковой и ее кавалером. Его жутко бесило то, что девчонка, такая недоступная и холодная рядом с ним, так много позволяла этому выскочке. Это больно било о его самолюбию..
Надо было что-то срочно делать, хотя бы, чтобы потом поставить галочку рядом с именем Леры Новиковой в своем длинном списке побед…
На его счастье к их столику подошёл какой-то парень и пригласил Алёну танцевать, она ушла, а Стас подошёл к Лере:
-Можно тебя пригласить?
-Эм. .С какой стати?- удивилась она, украдкой поглядывая на растерянного Ваню.
-Ну как видишь мою девушку увели, а я очень люблю танцевать,- выкрутился парень.
-Ну ладно пошли,- пожала плечами Лера,- В конце концов, это всего лишь танец.. Ванюш, ты не против?
-Нет,- буркнул тот.
-Ну вот и отлично,- очаровательно улыбнулся Стас, взял девушку за руку и повел ее в толпу танцующих, там он крепко прижал ее к себе, так, что они оказались близко-близко друг к другу, отчего у обоих перехватывало дыхание.
-Ты сегодня очень красивая,- нежно сказал Комаров, убирая непослушную прядку волос с ее лица.
-Я всегда красивая,- ухмыльнулась девушка, не позволяя себе поддаться его сумасшедшему обаянию.
-Может быть,- вздохнул Стас.
Песня закончилась и им пришлось вернуться к своим.. Маленькая сказка для двоих оборвалась.. Что сказать, парень добился своего, этот танец конкретно пошатнул оборону Новиковой…
После клуба все уже не очень трезвые отправились гулять по ночному Питеру…
Атмосфера вокруг была очень романтичная, почти все разделились на парочки, спокойно шли по улицам, держась за руки… И не скажешь, что это компания стритрейсеров, которые жить не могут без драйва и скорости…
Алена и Стас шли прямо перед Ваней и Лерой..
-Ты такая красивая сегодня,- нежно прошептал Комаров на ухо своей спутнице, на что та польщено улыбнулась и тоже начала ему что-то жарко шептать.
Лера чуть не засмеялась.. «Хоть бы репертуарчик менял»- весело подумала она: « И самое смешное, что эта фраза действует.. То я чуть было не растаяла, теперь она. Но главное во время собраться..»
-Ванюш, давай уйдем,- громко сказала девушка, и все повернулись к ним.
-Зачем, Лерусь?- удивился парень.
-Ну как зачем?.. Что ты как маленький?- и она ласково провела рукой по его волосам, сказывалось большое количество алкоголя и волшебство ночи, хотелось кокетничать и играть..
-Конечно, пойдем,- обрадовано воскликнул Ваня и потянул ее за руку куда-то вглубь улиц.
-Чао, всем,- беззаботно махнула рукой Лера, успев увидеть обалдевшее лицо Стаса.
«Так тебе!»- задорно подумала она: «Будешь знать, как из себя супермена корчить!»
На следующий день Лера пришла на площадку не в самом лучшем состоянии, после большого количества алкоголя, выпитого вчера, болела и кружилась голова, еще и мучили угрызения совести насчет Вани, ведь она ему реально нравилась, а для нее это все было несерьезно, на одну ночь, чтобы поставить на место этого московского выскочку…. А то возомнил из себя плейбоя…
-Привет!- услышала Лера приятный, немного хрипловатый после вчерашнего голос, перед ней стоял Стас собственной персоной.
-Привет,- уныло отозвалась она, раздумывая над тем, что сегодня он выглядит значительно лучше нее..
-Как прошла бурная ночь страсти?- усмехнулся парень.
-Волшебно,- с вызовом глянула она ему в глаза,- А что? Ревнуешь?
-Не дождешься, крошка!- как можно равнодушнее постарался ответить Стас, но девушка обратила внимание на то, что в его глазах появилось явное недовольство,- Я между прочим, тоже не скучал!
-Меня это не волнует,- улыбнулась Лера и повернулась, чтобы уйти..
-Стой!- Стас схватил ее за руку, развернул к себе и прижал к ее собственной машине.
-Ну что тебе еще, Комаров?- тихо спросила девушка, стараясь не смотреть на его манящие губы..
-Удачи сегодня на гонках,- ухмыльнулся парень и неожиданно даже для самого себя опять поцеловал ее…
Она была слишком близко, ему очень хотелось вновь почувствовать эту нежность и трепетность ее губ, и он не удержался....Даже не смотря на то, что вокруг было полно людей… В том числе и ее бывший.. Денис.
Лера очень не хотела прерывать этот поцелуй, но другого выбора у нее не было, ее взбесило, что он на виду у всех так бесцеремонно зажимает ее…как какую-то шл*ху…
Даже с Аленой он себе такого не позволял..
-Что ты творишь?!- зло оттолкнула она парня.
-А что я такого сделал?- недобро усмехнулся Стас, ему льстило, что он сумел поставить на место эту гордячку, пусть и таким способом..
Новикова огляделась, вокруг уже начала собираться толпа, все внимательно прислушивались к их словесной перепалке, она не собиралась устраивать бесплатное шоу, поэтому схватила парня за руку и потащила за собой в подсобку, вслед раздалось веселое улюлюканье, каждый подумал в меру своей испорченности.
Не успела Лера закрыть дверь, как Стас вновь прижал ее, на этот раз к холодной бетонной стенке.
-Решила остаться со мной наедине?- улыбнулся он.
-Размечтался!- опять оттолкнула его девушка,- Просто хочу объяснить тебе раз и навсегда! Я не потерплю к себе такого отношения! Поэтому думай своей головой хотя бы иногда что ты и когда делаешь!
-Но ты ведь тоже этого хотела,- Стас легко коснулся ее руки,- Или я не прав?
-Ты не прав!- отрезала Лера и выбежала из подсобки, стараясь не смотреть в его жгучие глаза.
На улице на нее уставились десятки пар глаз, в каждой из них был как будто немой вопрос.
-Уже?! Ну быстрые вы..- в абсолютной тишине ядовито произнес Денис.
Лера медленно повернулась к нему, ее карие глаза пылали таким гневом, что всем стало страшно, особенно зная ее взрывной характер.
-Расслабься, мальчик,- тихо произнесла она,- Твое задетое самолюбие никого не волнует… А что у меня со Стасом или с кем-то другим никого из вас не касается.. Всем ясно?- отчеканила девушка и ушла к трассам готовиться к гонкам.
Комаров растеряно прислушивался к короткому разговору, стоя около двери в подсобке. «А я ее явно недооценил»- изумленно подумал он: «Другая бы начала оправдываться, говорить, что ничего не было, а она просто послала всех с их догадками и все. Та еще штучка видно. Ладно, пора готовиться, вечером очередной заезд.».
 
ladymariДата: Пятница, 14.08.2009, 04:24 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
-Итак, буквально через пару минут начнется второй раунд наших мего-гонок!- громогласно вещал Стас в микрофон вечером того же дня,- Наши претенденты на победу готовы?
-Готовы! - раздался нестройный хор из рации.
-Ставки сделаны?!
-Сделаны,- отозвались зрители.
-Что ж, тогда начнем!- сообщил Комаров в рацию,- На старт, внимание, мааарш!
Лера, целый день находившаяся в растрепанных чувствах из-за вчерашней гулянки, наглости Стаса, очередных колкостей Дена, в последний момент собралась и как всегда резко надавила на педаль газа, машина рванула с места.
Кирилл как всегда рванул вперед, Лера почти не отставала от него, Вадик замешкался на старте и шел наравне с Антоном.
Они неслись по тёмным улицам, не думая о скорости и опасности, наслаждаясь каждой секундой драйва, заряжаясь от этого всего огромной порцией адреналина.
Во время гонок приходилось принебригать правилами дорожного движения, в прошлый раз им повезло, но в этот раз, после того как Кирилл и Лера 3 раза проехали на красный свет, да еще и на такой дикой скорости, за ними погнался наряд милиции.. Он состоял всего из двух машин, но от этого было не легче, мало того, что надо было обойти противника, так еще и не попасться гаишникам.
Водитель одной из милицейских машин попытался подрезать Леру, решив видимо, что если она девушка, то с ней справиться, будет проще всего, не тут-то было, она резко подала в сторону, заехав на тротуар и чуть не врезавшись в ограждение отделявшее улицы от Невы-реки, объехала патрульный автомобиль и понеслась дальше по тротуару, рискуя все еще врезаться в забор или в кого-то из редких прохожих.
-Лер, что ты творишь!- испуганно прокричал в рацию Стас, его не волновало, что его слышат вся толпа, стоящая около сцены,- Это же очень опасно! Остановись, Я не засчитаю проигрыш!
-Комаров, мне твои подачки не нужны!- рявкнула девушка, следя за дорогой и ожесточенно крутя руль,- Отстань!
-Блин, да это не подачка!!! Остановись, я тебе говорю, разобьешься!!!
-Я тебе сказала, отвали!!!- закричала девушка, чуть не сбив какую-то старушку, и сдернула с себя наушники.
«Блин ненормальная»- подумал парень, с ужасом глядя на виражи, которые выписывала ее машина.
Лере наконец удалось оторваться от преследователя, на одном из поворотов он врезался в мусорный бак, она лихо проехала еще через одну улицу и первая выехала на площадку, Кирилл задержался буквально на секунды..
Все стритрейсеры на площади смотрели на нее с явным восхищением, открыв рты..
-В-в-в-о втором зае-еезде побеждает Н-Новикова Валерия,- заикаясь, произнес Стас, он все еще не мог отойти от шока от увиденного.
Все захлопали, вдруг на сцену выбежал Денис и выхватил у Стаса микрофон.
-Стоп! Новикова не может победить! Она нарушила правила, сняла микрофон!- радостно прокричал он.
-Что ты сказал?- гневно посмотрел на него Стас, он выглядел настолько разъяренным, что Денис даже испугался и отступил от него на шаг..
-Я сказал, что по правилам гонок, она не может победить..,- уже не так уверенно пролепетал он.
-Да ты хоть видел, что она творила!!!! Да ты сам так никогда в жизни не сможешь, даже если 10 лет тренироваться будешь!! Она чуть не разбилась, а ты!!! Урод!!!- и Комаров набросился на Дена с кулаками прямо на глазах у изумленной толпы.
Лера несколько секунд изумленно взирала на происходящее вместе с остальными, а потом сорвалась с места, забежала на сцену и принялась разнимать парней, правда у нее это плохо получалось, силы были явно не равны.
Наконец ей на подмогу ринулся уже подъехавший на площадку Вадик, общими силами они кое-как растянули Стаса и Дениса по разным углам, у Лериного бывшего был сломан нос и подбит глаз, а у Комарова алела свежая ссадина на щеке.
-С*ка!- зло крикнул Ден Лере,- Вечно от тебя одни неприятности! Конечно, дала этому мажору, теперь он за тебя и заступается!
-Ты охренел?!- Стас хотел снова кинуться на и без того помятого парня, но Новикова успела удержать его за руку.
-Не стоит,- ласково сказала она ему…
-Да пошли вы все!- рявкнул Денис и быстро пошел с площадки, не дожидаясь пока москвич, решит еще раз пройтись по его лицу кулаками.
-Надо обработать,- тихо сказала Лера, легонько дотронувшись до ссадины на красивом лице Стаса,- Вадик, у нас в подсобке есть перекись?
-Конечно, там в аптечке.
-Пойдем,- девушка уже второй раз за сегодняшний день потащила парня за собой.
В подсобке, она быстро нашла аптечку, усадила Стаса на диван и начала аккуратно ваткой протирать ссадину.
-Главное, чтобы заражения не было,- улыбнулась она и хотела убрать руку от щеки, но Комаров удержал ее, положив сверху свою ладонь,- Что ты делаешь?
-Не так болит.. Когда ты так делаешь,- пояснил Стас.
-Так оставь ватку и все,- Лере все-таки удалось убрать руку,- Ты уже второй раз ввязываешься в драку из-за меня…Это странно..
-Ничего странного, малыш,- прошептал парень,- Ты была бесподобна.. Я так испугался за тебя..
Лера вздрогнула… «малыш»…Так ее называл только один человек.. Ее брат Олег..
-Стасик,- она впервые произнесла его имя кротко, без вызова,- Спасибо тебе большое… Я надеюсь, что это был искренний порыв, а не просто для того, чтобы затащить меня в койку…
-Не говори глупостей,- поморщился Стас,- Я, конечно, люблю секс, но не до такой степени… Я в тот момент вообще об этом не думал… Он несправедливо начал тебя унижать, говорить, что ты не имеешь права на победу.. Я и сорвался.. Я правда очень переживал за тебя.. тогда.. когда ты уходила от погони..
-Но почему?.. Я не понимаю.. Кто я тебе?
-Да кем бы ты не была для меня, не забывай, я судья и могу оценить шикарный стиль езды…
-Значит дело только в езде?- спросила Лера, эти слова почему-то больно резанули ее слух.
-Не знаю,- опустил голову Стас,- Я не могу понять, что чувствую…Но я знаю одно, я очень хочу узнать тебя всю.. до конца…
Он аккуратно притянул ее к себе и начал целовать.. Он целовал Лерины губы, шею, постепенно укладывая ее на диван, в его прикосновениях было столько нежности и страсти, что она не могла сопротивляться этому порыву, она начала снимать с него майку, стараясь не прерывать поцелуев, нежно гладила его по волосам и спине…. В этот момент они были счастливы как никогда…
Лера и Стас лежали на диванчике, укрывшись старым дырявым пледом, наваждение прошло, и девушка уже начинала жалеть о том, что сделала..
-Ну вот,- грустно прошептала она,- Теперь я такая же как и все… И что из себя снежную королеву строила..
-Лер,- парень ласково коснулся ее щеки,- Неужели тебе было плохо со мной?
-Хорошо,- вздохнула Новикова,- Даже слишком хорошо…Но когда я представляю скольких девушек ты так же соблазнил мне становится мерзко.. Я ненавижу быть такой как все..
-Ты не такая как все,- нежно произнес Стас,- В постели ты гораздо лучше их всех…Опыт чувствуется,- на этой фразе он как-то нехорошо ухмыльнулся…
Лера сразу же поняла, на что он намекает, и ее это очень больно задело.
-Зато ты такой же как и все,- зло сказала она, уже натягивая джинсы,- И не думай, что ты меня так поразил своими способностями!
-Лер, ну ты что?- он попытался притянуть ее обратно к себе, но она лишь отдернула руку.
-Ничего! Забудь про то, что случилось сегодня!
-Я вообще-то так и планировал, забыть!- Стас ляпнул эту фразу сгоряча, так как говорил ее большинству своих девушек, но Лера посмотрела на него так.. Что он был готов забыть о них всех, и о своем списке побед и вообще обо всем, если бы она сейчас позволила хотя бы раз еще прикоснуться к ее губам.
Новикова даже не стала ничего отвечать, она тихо дооделась и молча вышла из павильона.
«Дура!» - ругала она себя: «Думала, покорила его своими виражами? Ага, как же! Такая же кукла для него, как и все!»
Лера всю ночь бродила по ночному Питеру, она была одета очень легко и замерзла…Летняя ночь выдалась на редкость холодной.. Ее сотовый разрывался от звонков.. Звонили Лена, Вадик, мама несколько раз, но ей было все равно… Ей нужно было побыть наедине с собой и обдумать все, что случилось сегодня..
« С тех пор как начались эти дурацкие гонки, моя жизнь стала на редкость богатой, на события»- тоскливо думала девушка: «Главная проблема-это соревнования, думаю, Комаров меня не снимет с них, но Денис был прав, это было нечестно.. По правилам никто не может снимать наушники и ни при каких условиях, как бы я не проявила себя, но правила есть правила. Вторая проблема-это сам Стас… Хотя почему это проблема? Он сделал приятно мне, я ему и все.Разошлись как в море корабли.. Столько раз такое уже было у меня с различными парнями, так почему же в его случае я не могу просто забыть и все? Почему этот кареглазый маньяк так запал мне в душу?»- Лера задавала себе эти вопросы и не могла найти на них ответы….
Холодная ночь, как никогда одинокая девушка и молчаливая луна….Это все наводило на саму Леру жуткую тоску…..
«Эх, Олег…Был бы ты рядом…»- по лицу девушки покатилась одинокая слеза..
На следующий день Лера пришла на площадку в совершенно растрепанных чувствах, к ней сразу бросилась Ленка.
-Лер, что случилось, где ты была всю ночь без предупреждения??
-Зай, успокойся, все хорошо,- устало оправдывалась девушка,- Мне надо было подумать…
- О чем?
-О том, что теперь делать с соревнованиями, я ведь правила нарушила…И еще.. Я со Стасом переспала,- с трудом проговорила она.
-ЧТО????- в глазах подруги было явное изумление,- Ну и как?
-Хорошо.. Все было так нежно.. Давно я не испытывала столько эмоций…А потом, когда все кончилось, он грубо говоря меня послал…
-Что реально??? Ну он козел… А с гонками что решила..
-Сейчас найду Стаса и скажу ему все, что решила, потом тебе расскажу…
-Ладно,- понимающе улыбнулась Лена,- Он как всегда около сцены капается….
Лера тихонько подошла к Стасу и как можно спокойнее произнесла:
-Привет,- с вызовом глядя ему в глаза.
-Здравствуй, красавица наша,- приветливо улыбнулся он ей,- Ну как к следующим соревнованиям готова?
-Нет,- она вздохнула,- Я снимаю свою кандидатуру…
-К-как?- парень явно был в шоке,- У тебя же такие хорошие показатели! Ты вполне можешь победить!
-Нет,- вновь повторила Лера,- Денис был прав, я нарушила правила, я должна быть снята с соревнований…Да и с нервами я в неладах.. Боюсь, что в следующий раз просто не справлюсь с управлением, к-как О-олег,- ее голос сорвался.
Стас растерялся, он не знал, что сделать, что сказать, чтобы этой хрупкой и одновременно сильной девушке стало хоть немного легче…
-Лер,- наконец произнес парень,- Ты справишься…Я знаю..
-Нет.. Не справлюсь, это сложно для меня.. морально,- прошептала она, как не хотелось открывать душу этому самовлюбленному мажору, но видимо придется,- Я боюсь.. что однажды, сидя за рулем захочу разбиться.. Потому что мне сложно тут без Олега…,- она собрала остатки воли в кулак, чтобы не расплакаться,- В общем, я снимаю свою кандидатуру и это не обсуждается…. Не знаю вообще вернусь ли еще к стритрейсерам..
-Ну хоть посмотреть приёдешь?- тихо спросил Стас, пораженный ее откровенностью.
-Нет, мне будет больно смотреть на это все… Поэтому мы, наверное, больше не увидимся.. Прощай, Стасик,- она вновь произнесла его имя ласково, как вчера…
Лера подалась вперед и поцеловала его губы.. Такие сладкие и желанные для нее в последние дни, а потом развернулась и ушла…
«Неужели навсегда»- с ужасом подумал Стас и только сейчас понял, как больно ему терять эту странную девушку, которая за несколько дней смогла стать для него настолько дорогой и близкой..
Лера сначала хотела снова пройтись, но потом все-таки решилась сесть за руль своей машины… Она нежно провела по ее боку, который Стас свез пару дней назад своей машиной, не справившись с управлением… почему-то все, что было связано с Комаровым вызывало у девушки бурю эмоций, то негативных, то позитивных… Она знала одно, что никогда и ни с кем еще не испытывала таких чувств…
«Эх, Новикова, все-таки этот мажор пробил твою крепкую оборону»- вздохнула она, включая зажигание…
И опять ночные улицы, тихая музыка из магнитолы…
«Ты уже никогда не будешь другим, для меня навсегда ты станешь чужим, я тебе не прошу, останься со мной, я уже никогда не буду другой»- старательно выводила какая-то певица…
Лера прибавила громкость и опять загрустила….
«Блин, он же даже не нравился мне.. Так почему я никак не могу забыть вкус его губ, блеск его глаз, аромат его тела?… И вообще, почему сейчас, когда разбилась мечта всей моей жизни, я думаю о каком-то парне?…Это так непохоже на меня.. Если бы Олег был рядом он бы объяснил мне, что со мной происходит.. А так.. Я одна…Денис был прав, без брата я очень слаба….Еще и показала свою слабость.. И кому? Человеку, которого и недели не знаю….Все…Хватит думать о нем, завтра гонки закончатся и он уедет в свою Москву…н-а-в-с-е-г-д-а…»
«Ты уже никогда не будешь другим, для меня навсегда ты станешь чужим, я тебе не прошу, останься со мной, я уже никогда не буду другой»
По щекам Леры опять покатились слезы….Первый раз в жизни она плакала из-за парня…
 


ladymariДата: Пятница, 14.08.2009, 04:25 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Стас растеряно бродил по площадке, стараясь хоть что-нибудь подготовить к гонкам, но он никак не мог сосредоточиться, его губы по-прежнему горели после прикосновения к ним Лериных нежных губ…..
«А ведь губы тоже вполне можно назвать зеркалом души»- грустно подумал парень, давая какие-то левые распоряжения служащим: « Как бы она не старалась вести себя как стерва, а целуется все равно как ласковая, хрупкая девушка… Которая любит помечтать и ищет своего принца»,- Стас невесело усмехнулся: «А ведь я вполне мог бы стать ее принцем…Да и стал, наверное, на какое-то время, я же видел как она смотрела на этого Дениса, даже когда они были вместе и КАК на меня… Другой вопрос смог бы я отказаться от всего: от девушек, ночных загулов, постоянного секса с разными lady ради одной… Такой нежной, ласковой, только моей.. Я даже представить себе не могу, что кто-то еще прикасается к ее красивому телу, шелковым волосам…А ведь прикоснется, еще как прикоснется..» - он за этими печальными мыслями даже перестал бегать по площадке, тихонько присел на лавочку и обхватил голову руками: « Какой же я дурак… Что вообще со мной творится такое?! Из-за какой-то девчонки… Хотя она не какая-то, она ко всем своим прочим достоинствам еще и очень сильная морально и абсолютно бесстрашная…»- Стас закрыл глаза и опять вспомнил какие виражи она выписывала: «Что уж теперь перечислять ее достоинства перед другими, которые были у меня? Я сам во всем виноват, ляпнул ей тогда всякую хрень.. А завтра я уеду… Навсегда…И все... Конец.»
Вдруг, кто-то на площадке включил музыку, из колонок полилась спокойная и невероятно красивая песня, Стас никогда раньше ее не слышал..
Не пиши The end, я придумаю Happy End,
Поверну все так, чтоб 2 сердца вновь бились в такт,
Все ведь как в кино, разреши лишь доснять его..
«Блин! Какой же я дурак!»- парень вскочил на ноги: «Сижу сопли распускаю как девчонка! Ведь все еще можно изменить!»
И он кинулся на поиски Лены.. В ушах звучало:
Не пиши The end, я придумаю Happy End
Поверну все так, чтоб 2 сердца вновь бились в такт…

Лера все так же ехала по питерским дорогам, думая о своем… Неожиданно из-за плотной пелены туч появился лучик солнца, такой яркий и совсем по-летнему теплый.. Девушка вытерла слезы одной рукой, посмотрела на луч и улыбнулась…
«А ведь жизнь не так уж плоха»- весело подумала она: « Может все-таки съездить на гонки? Хоть за Вадика поболею, да и Стаса увижу.. Пусть и в последний раз».
Она резко крутанула руль и поехала обратно к площадке, уже с улыбкой на лице, хоть и немного печальной, но все-таки улыбкой.
Стас подбежал к Лене, о чем-то беззаботно болтающей с Вадиком и Кириллом..
-Где Новикова?- нетерпеливо крикнул он.
-Не знаю,- удивленно посмотрела на него девушка,- Наверное, дома, а что? Она же вроде ушла с гонок?
-Да ушла, но дело не в этом… Она мне не из-за гонок нужна,- уже тихо и как-то потеряно произнес парень.
-Дошло как до жирафа,- усмехнулась Ленка, которая мгновенно все просекла по его глазам, и указала куда-то за его спину,- А вот и наша красотка..
Стас медленно обернулся, действительно, на площадку лихо завернула красивая спортивная машина и оттуда вышла как всегда элегантная Валерия Новикова, собственной персоной.
Парень хотел кинуться к ней, так много сказать, рассказать обо всех своих чувствах, но почему-то просто стоял и молча смотрел на нее.. Нет, даже не смотрел, а любовался… Как завороженный следил за каждым ее движением…
«А ты, Комаров по ходу попал»- неожиданно подумал он и тут же поправил себя: «То есть влюбился..».
Лера медленно подошла к друзьям.
-Привет,- улыбнулась она,- Вот так глупо получилось, вроде уже попрощались, а я решила вернуться, гонки посмотреть,- эти слова предназначались только Стасу.
Его лицо приняло какое-то глуповатое выражение, и он радостно произнес:
-Я так рад, что ты пришла…
-И я рада,- улыбка девушки стала еще шире и искреннее…
Ленка чуть не засмеялась, глядя на эту парочку, таких независимых и наглых из себя строили, а влюбившись в первый раз ведут себя как дети…
Идиллию прервал неожиданно подошедший к компании Денис, рядом с ним находился солидный мужчина лет 30, это был спонсор гонок Александр Олегович.
-Станислав,- сурово начал он,- Мне сообщили, что ты не удалил из гонок девушку, которая нарушила правила? Как это понимать?
-Интересно кто же это вам сообщил?- ядовито поинтересовалась Лера, буравя глазами Дена.
-У меня свои источники, дорогая,- с долей интереса глянул на нее спонсор,- А я так понимаю, что ты и есть та девушка?
-Да, я и есть та девушка,- уверенно кивнула Новикова,- и можете быть спокойны, в дальнейших гонках я не участвую.
-А разреши поинтересоваться, это было твое решение или все-таки Станислав справился со своими обязанностями и удалил тебя?
Лера посмотрела на растерянного Стаса и поняла, что если сейчас скажет правду, то очень крупно его подставит, его сегодня же отправят в Москву, и больше она его никогда не увидит.
-Комаров удалил меня с соревнований, так как я не выполнила правила, поэтому я не вижу смысла в ваших претензиях, а так же в претензиях вашего «источника»,- и Лера еще раз ядовито глянула на Дениса.
-Лер, не…-наконец-то прорезался дар речи у Стаса.
-Стас, помолчи,- перебила его девушка, понимая, что он хочет во всем признаться,- Ты не обязан перед ними оправдываться, ты все правильно сделал,- и она с нежностью и мольбой посмотрела на парня.
-Что ж, с этим разобрались,- усмехнулся Александр Олегович, -Но осталась еще одна проблема, кто выступит на гонках вместо Новиковой? Ведь в соревнованиях уже заявлено 3 участника, значит, мы и должны выставить трех!
-А может Стасян пойдет?- подал голос Вадик.
-Что?!- удивленно уставился на него Комаров.
-Ну а что такого?- пожал плечами парень,- Ездишь ты круто.. А Лерка вместо тебя судьей побудет, она же так об этом мечтала…
-Что ж, меня такое решение вполне устраивает,- довольно кивнул головой спонсор,- Надеюсь вы справитесь.. До свидания,- и он пошел дальше по своим делам.
-Лерк,- Стас ласково взял девушку за руку,- Спасибо тебе…Я не ожидал..
-Дурачок ты… Ну как я могла еще ответить?- и она нежно улыбнулась ему..
-А ты не злишься, что я занял твое место на гонках?- он пронзительно заглянул ей в глаза, стараясь найти в них ответ..
-Нет.. Ты справишься.. Я уверена,- Лера почти дословно повторила те слова, которыми он успокаивал ее и тоже посмотрела ему в глаза…которые успели стать для нее такими дорогими за эти дни…
-Тоже мне телячьи нежности,- угрюмо пробурчал стоящий неподалеку Денис,- Ничего.. Я вам еще покажу, кто круче..
К гонкам было уже почти все готово, машины Кирилла, Вадика и Стаса стояли на старте, сами ребята принимали пожелания от друзей невдалеке, в суматохе никто не заметил, как Денис быстро прокрался на трассу с ящичком инструментов….
Стас и Лера стояли отдельно ото всех и нежно смотрели друг другу в глаза, никто из них не понимал, что происходит между ними, ведь они чувствовали такое в первый раз… Но никакие тусовки, случайный секс, море выпивки не могли сравниться с этим новым, всепоглощающим чувством…..
-Малыш,- Стас осторожно обнял девушку за талию, от его наглости ни осталось и следа, он чувствовал себя.. смущенным,- Ты, правда, не сердишься на меня из-за гонок?
-Стасик, ну не говори ты глупостей,- она ласково провела рукой по его щеке,- Я рада, что именно ты будешь вместо меня…
Они еще помолчали…
Парень буквально пожирал ее своими жгучими глазами.. Стараясь запомнить каждую черточку ее лица… Ее улыбку, глазки с кучей эмоций и чувств в них, шелковистые волосы….
Лера посмотрела не него и неожиданно даже для самой себя засмеялась, чисто, искренне.. счастливо…
-Солнце.. Что с нами происходит?- сквозь смех произнесла она,- Мы так глупо себя ведем.. Знакомы всего несколько дней… Ругались, целовались, занимались сексом… А потом вдруг поняли, что…
-Что?- тихо спросил он, лукаво глядя на нее..
-Комаров в машину!- послышался голос Вадика,- Лера на сцену! Шоу начинается, потом поговорите!
-Удачи,- шепнула Новикова, ласково поцеловала парня в щеку, и убежала комментировать соревнования.
Он с нежностью проводил ее изящную фигурку взглядом и отправился на трассы….
-Итак, мы начинаем последний этап наших гонок, он будет проходить не на улицах Питера, а на наших родных трассах!- звонко вещала Лера в микрофон,- Кирилл, Вадик….Стас, вы готовы?
-Да!- ответили ей из рации 3 мужских голоса.
-Тогда начинаем! На стааарт, внимание, марш!
Парни резко тронулись с места,.
Комаров сразу вырвался вперед, его сердце буквально порхало, от скорости и адреналина бурлила кровь, он был счастлив как никогда и точно знал, что независимо от того выиграет он гонки или нет, у него навсегда останется это чувство полёта, хотя бы до тех пор, пока эта потрясающая, нежная, ласковая, необыкновенная девушка рядом с ним….
Его мечта сбылась, она принадлежит теперь только ему… Хоть девушка и не успела сказать то, что хотела, но все было понятно и так, без слов…
«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь»- всплыли в голове у Стаса строчки из старой песни… любовь? Как непривычно применять это слово по отношению к себе… Раньше он думал, что такое бывает только в красивых книжках..
Стас настолько увлекся мыслями о Лере и чувством полёта, что даже не заметил, что у него в моторе опять что-то барахлит..
Он несся впереди всех, и даже опытный Кирилл не мог никак его обойти, впереди был крутой поворот и петля, Стас легко вошел в поворот, попытался повернуть еще раз, чтобы зайти в петлю, но неожиданно мотор заглох, руль вывернулся, его машина съехала на обочину и перевернулась…
Все с ужасом смотрели на происходящее…. Первой очнулась Лера.
-Стасик! Стасик, миленький!!- с отчаяньем закричала она и кинулась к трассам,- Боже мой, да помогите же кто-нибудь ему!!!- слезы текли по ее лицу градом, но она их не замечала.
Наконец специально обученные люди подбежали к горящей машине и начали доставать почти бездыханное тело парня оттуда.
Лера попыталась прорваться через ограждение к ним, но кто-то из парней удержал ее за руку.
-Не стоит, его все равно сейчас сюда принесут…
-Господи, что же я стою, надо же позвонить в скорую,- воскликнула девушка и начала дрожащими руками набирать номер,- Алло, скорая? Приезжайте скорее.. На машине парень разбился,- она не могла ничего толком объяснить из-за рыданий, и подоспевший Вадик отобрал у нее телефон.
Стаса вынесли с трасс и положили на специальное покрывало на землю, дежурный врач начал осматривать его, надеясь по возможности оказать первую помощь до приезда скорой… Если ему, конечно, еще можно помочь…
Лера подбежала к ним и упала на колени возле настила…
-Стасик, солнышко, да что ж это такое, сделайте что-нибудь! Он жив, он дышит?- у нее была самая натуральная истерика, она гладила Стаса по холодным щекам, даже не замечая, что ему на лицо капают ее горячие слезы… Она уже потеряла одного близкого человека и второй простой потери просто не вынесет…
-Девушка, успокойтесь!- рявкнул на нее дежурный врач..
-Скажите мне, он будет жить?!

 
ladymariДата: Пятница, 14.08.2009, 04:25 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
-Будет-будет,- уверил ее врач,- Парень еще легко отделался, а вот уже и скорая подъезжает…
Прошло два дня, несмотря на вовремя оказанную первую помощь, своевременную госпитализацию и заверения дежурного доктора Стас до сих пор не очнулся… Все эти два дня Лера буквально жила в больнице, все время, которое разрешалось она проводила с ним, а когда ее выгоняли из палаты мерила шагами коридор или тихонько сидела на стуле и плакала, почти не спала…
«Этого не может быть! Сначала Олег, теперь Стас, ну почему все близкие люди покидают меня?»- мелькали мысли в ее голове: « Я приношу всем только несчастье!»
Другие стритрейсеры тоже приходили к своему бывшему кэпу, особенно Вадик и Лена, они не могли оставить Леру одну в таком состоянии, поэтому по очереди дежурили вместе с ней…
Сегодня была очередь Вадика, они с Лерой сидели на мерзких пластиковых стульях в коридоре и молчали, каждый думал о своем…
-Ну привет, крошка,- раздался мерзкий голос, девушка подняла глаза и увидела Дениса..
-А ты что тут делаешь?!- недовольно спросила она.
-На тебя посмотреть пришел,- его лицо перекосила дибильноватая улыбка,- Ну что сказать, молодец Новикова…. Ты язычок свой много распускала, а поплатился твой хахаль!
-Что ты сказал?- Лера медленно поднялась и зло посмотрела ему в глаза, он был на целую голову выше, но ее это не пугало,- Так это ты сделал, мразь?!- девушка уже кричала.
-А даже если и так, то что?- с усмешкой спросил Денис.
Новикова не ответила, она занесла руку и с такой силой ударила парня в челюсть, что у него пошла кровь.. Лера в первый раз в жизни била человека…Хотя.. Его и человеком-то нельзя было назвать..
-Ах, ты, с*ка!- заорал он на весь коридор и тоже попытался ее ударить, но Вадик перехватил его руку.
-Лучше чеши отсюда по-хорошему,- угрожающе сказал он,- Пока мы милицию не вызвали!
-Вы ничего не докажите!- прошипел Денис и быстро ушел…
-Новикова, вы еще тут?- ее из другого конца коридора окликнул лечащий врач Стаса,- Вот мне бы такую заботливую девушку,- он вымученно улыбнулся, ночная смена сказывалась.
-Я ему не девушка,- растеряно вздохнула она в ответ, все еще переваривая сказанное Денисом, - Наверное…Как он там?
-У меня для вас хорошая новость,- начал доктор…
-Ну, что там?! Не тяните!!- нетерпеливо воскликнула Лера.
-Станислав очнулся!
-Что?!- девушка вцепилась в халат врача,- Вы не шутите?
-Бог с вами, да кто ж таким шутит,- удивился тот.
-Эдуард Аркадьевич, я вас обожаю!- Лера радостно чмокнула вконец ошалевшего доктора и помчалась к палате.
-Вот шебутная,- изумленно потер щеку тот.
Лера тихонько приоткрыла дверь в палату и заглянула внутрь, Стас весь в бинтах лежал на кровати и смотрел в потолок, в его карих глазах застыло какое-то печально-умиротворенное выражение, девушка зашла и аккуратно прикрыла дверь за собой.
-Привет…-тихо сказала она, присаживаясь на краешек кровати.
Комаров резко повернулся в его сторону и счастливо улыбнулся..
-Лерочка, ты пришла? Я думал, что ты плюнула на меня, и живешь своей жизнью…,- тихо сказал он.
Она помолчала..
-Никогда больше так не думай, слышишь?- по ее щеке прокатилась слеза,- Я никогда не забуду о тебе…
-Солнышко, не надо плакать,- парень нежно прикоснулся к ее руке,- Я тут с тобой, со мной все хорошо… Даже переломов нет.. Только ссадины…Через неделю меня выпишут..
-А почему ты тогда не просыпался?- продолжала всхлипывать Лера.
-Врач сказал, что это от шока, все в порядке, правда, только не надо плакать….
- Знаешь, я так хотела тебе сказать..
-Так девушка, закругляемся, Комарову пора делать укол,- в палату зашла медсестра.
-Ладно, я позже приду,- вздохнула Новикова, нежно поцеловала его в лоб и пошла к двери..
-Лер,- тихо окликнул он ее,- Я…
-Так, Комаров, не дергайтесь!- гаркнула медсестра, а он лишь тяжело вздохнул…
Прошла ровно неделя…
Все эти дни Леру к Стасу почти не пускали, доктор говорил, что ему нужно оправиться от шока и частое появление друзей не желательно, и как парень не пытался ему объяснить, что от шока ему может помочь оправиться только эта девушка, он ничего не хотел слышать.
Зато ровно через неделю, как и обещал, оформил Комарову выписку и то только потому, что его мать подняла на ноги всю больницу.
Сама Комарова сына встретить не смогла, т. к. ей пришлось срочно улететь в Париж, возникли какие-то проблемы с сетью магазинов…
Но Стас был этому даже рад, с мамой он еще наобщается, зато сегодня никто не помешает ему, наконец, объясниться с Лерой….
Девушка пришла забирать друга ровно в час, как ей и сказал доктор, в ее руках были цветы, а на лице ослепительная улыбка, Стас уже ждал ее с небольшой сумкой, где были все его вещи.
-Здравствуй, солнышко,- нежно сказал он и поцеловал Леру в горячую щёку.
-Привет,- она посмотрела в его глаза с какой-то тоской и безысходностью,- Ты сейчас сразу на вокзал, да?
-Да..- Стас вздохнул,- Мамка вечером возвращается и хочет, чтобы я был дома…
Лера отвернулась, украдкой вытерев набежавшие слезы..
-Ладно, поехали.. Твой поезд через час..
До вокзала они добрались на удивление быстро и почти без приключений…
«Вот когда надо даже пробок нет»- тоскливо подумала Лера, Стас попытался погладить ее по руке, но она лишь нервно ее отдернула.
-Все, молодые люди, приехали!- радостно сообщил таксист,- Выходите!
Новикова тяжело вздохнула, смахнула опять набежавшую слезу, открыла дверь и быстро пошла в сторону платформы, даже не оглядываясь.
Стас схватил свою сумку и побежал за ней…
Большое количество ушибов не давало ему бежать быстро, все тело немного ныло, но он все-таки догнал ее уже на платформе и крепко схватил за руку…
Лера резко обернулась.
-Малыш,- он все еще тяжело дышал после бега,- Ну что с тобой?
-А ты не догадываешься?- девушка почти кричала,- Я что, по-твоему, прыгать от радости должна?!
-Лерусь, ну ты же знаешь, я должен сегодня уехать, я маме обещал,- тихо произнес Стас.
-«Маме обещал»!- горько передразнила Лера,- Ты говоришь как первоклассник! Обещал маме не прыгать по лужам! Ты сам-то себя слышишь вообще?!- в ее голосе слышались истеричные нотки.
Парень посмотрел на ее потерянное, заплаканное лицо и только сейчас понял насколько ей больно…
«Блин, ну и тормоз ты, Комаров»- мысленно отругал он сам себя: « Она же думает, что больше никогда тебя не увидит! А ты ее даже успокоить по-человечески не можешь!»
-Лерк,- Стас бросил сумку на бетонный пол и нежно коснулся ее щеки,- Прости меня, я дурак…
-Еще какой дурак,- она перестала кричать, как будто устала или поняла, что это бесполезно..
«И что ты надрываешься, Новикова,»- тоскливо подумала девушка: « Он же все равно уедет, у него, таких как ты..»
-Ты нужна мне, слышишь? – он как будто прочитал ее мысли,- Только ты и больше никто… Я ни к кому и никогда еще не испытывал таких чувств..
-Каких?- с вызовом спросила Лера, глядя ему прямо в глаза…
«Ну давай, скажи ей»- вертелась мысль в голове у парня, но он никак не мог решиться произнести эти слова ведь за свои 20 лет он ни говорил их ни одной девушке…
-Молчишь?- горько усмехнулась Новикова,- Я так и думала, что тогда в подсобке ты сказал мне правду…Прощай!
И она развернулась, чтобы уйти..навсегда..
В его глазах вспыхнул ужас…
«Я не переживу, если потеряю ее»- промелькнуло в голове.
-Лер!!!
В этом крике было столько боли и отчаянья, что девушка не выдержала и повернулась.
-Ну что еще?- грустно спросила она, рассматривая его.. как будто стараясь запомнить каждую черточку..
-Я люблю тебя,- Стас произнес это тихо-тихо, почти неслышно..
-Что?- по ее щекам опять покатились слезы, на этот раз от счастья, она сделала шаг к нему, - Что ты сказал?!
-Я люблю тебя,- уверенно повторил парень и тоже шагнул к ней..
Они стояли друг к другу так близко, что было сложно дышать…
-Я не смогу жить без тебя, слышишь?- он нежно провел рукой по ее волосам…
-А я без тебя,- прошептала Лера, глядя ему прямо в глаза.. Эти глаза все так же сводили ее с ума и манили как в тот.. первый раз..,- Я очень люблю тебя.. Спасибо тебе за то, что ты появился в моей жизни и научил меня так любить…И даже если ты сейчас уедешь навсегда…
-Малыш..,- ласково перебил ее он.
-Нет, не надо ничего говорить,- она тяжело вздохнула,- Там твоя семья, твои друзья, твоя жизнь….Я все понимаю…
-Малыш,- настойчиво повторил Стас, заглядывая в ее карие глаза, словно ища в них ответ на одному ему известный вопрос,- Ты - моя жизнь..
Лера изумленно и счастливо посмотрела на него, пытаясь понять искренне ли он это говорит, а потом подалась вперед и поцеловала его нежным, страстным, ласковым, необъяснимым поцелуем… Так она целовала только его, он знал это и отвечал ей взаимностью…
Пошел дождь, гулко загудел и тронулся так и не дождавшийся одного пассажира поезд на Москву, но влюбленным было все равно…
Весь мир как будто остановился для них…
Только любовь и этот трепетный поцелуй…
Сейчас каждый из них отчетливо понимал, что их ничто и никогда не разлучит….

HAPPY END!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Сумасшедший драйв. (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: