Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Я научилась любить.... (ЛиС)
Я научилась любить....
Mashle4_kaДата: Пятница, 07.08.2009, 08:49 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Автор:Mashle4_ka
Ссылка с комментариями http://seriali-online.ru/forum/38-3799-1

Лера - красивая блондинка, любит тусовки, модно одевается….У неё есть муж Кирилл, он очень богатый……именно из-за этого Лера и вышла за него замуж………о любви между ними и речи не шло у Леры, а вот Кирилл её любил…..Они женаты уже год….Кирилл хотел , чтобы Лера его полюбила…..но она и не хотела его любить……она никого по–настоящему не любила…..но это пока что…..
Вот обычный вечер…..Лера как всегда идет в клуб…..
Она очень сильно там напилась…….её заметил один парень…..он подошел к ней….
-Привет ,у тебя что-то случилось?
-Нет, с чего ты взял? И вообще мы с тобой знакомы?
-Нет, не знакомы…просто хотел тебе помочь……
-Чем?
-Может быть тебя до дома довезти…..
-А давай ,довези!
Лера села в машину к незнакомцу…….
-Скажи свой адрес!
-Мой адрес ******
-Ну всё, поехали…..
-А тебя как звать то?- спросила пьяная Лера
-Стас…..а тебя?
-Меня Лера….а с чего это ты меня решил подвезти?
-А может ты мне понравилась…..
-Учти…… у меня есть муж!
-Ну и ладно…
-Всё, мы приехали…..-сказал Стас
Всё, мы приехали…..-сказал Стас
Он посмотрел на Леру, а она уже спала….он взял её на руки и понес к квартире, которую ему сказала Лера….он позвонил в дверь…..но никто не открывал……тогда он нашел ключ в сумке Леры….и открыл дверь….
Нашел в квартире спальню……и положил Леру на кровать…..а сам ушел, положив ключ на тумбочку……
Утро. Лера проснулась…..и у неё ужасно болела голова…….*Блин…..зачем я перепила вчера…..*
*А ещё я забыла спросить номер телефона того симпатичного брюнета……*
-Кирилл, ты дома?
-Да, Лерочка ,-и он потянулся поцеловать её, но она отвернулась
-Дай деньги!
-Вот держи….
Лера собралась и пошла в магазин…….купить себе новые наряды….
*Как же я хочу снова увидеть его…..ой……я похоже влюбилась….*
Она пошла в магазин и накупила себе кучу нарядов
Лера вечером снова пошла в тот клуб, надеясь встретить того парня……
Она искала его по клубу……но не могла найти….
Так прошло две недели……Лера не видела Стаса…..и уже не надеялась его найти…..
Так прошло две недели……Лера не видела Стаса…..и уже не надеялась его найти…..
В один прекрасный день Кирилл решил порадовать Леру тем, что они скоро поедут отдыхать на море…..он думал, что у неё поднимется настроение, ведь в последнее время она выглядела не очень веселой….
-Лер,у меня для тебя хорошая новость!-сказал Кирилл
-Какая?
-Мы едем отдыхать на море!
-Хорошо...поедем....а когда?
-Завтра самолет!
-Ладно.....я буду собираться....
Лера подумала *я его теперь точно никогда не найду*......
Вот настало завтра.....Лера собралась.....и они с Кириллом улетели на море....
Они остановились в самом хорошем отеле.....а Лера все равно грустила.....
Вот они отдыхали уже 2 дня....Лера стала забывать Стаса.....потому что думала,что никогда его не найдет....хотя в глубине души она верила,что найдет его....
Вот как обычно Лера пошла днем гулять......и зашла на пляж.......там она пробыла до вечера......а потом просто решила пройтись.....а уже темнело....
Вдруг Лера увидела парня,который показался ей знакомым....это был Стас.....он тоже там отдыхал,причем жил он в том же отеле,что и Лера....
Лера чуть не упала в обморок,когда его увидела....она не ожидала того,что он тоже здесь.....
Стас тем временем тоже увидел Леру......и реакция у него была такая же......ведь она тоже ему понравилась.....это была любовь с первого взгляда...
Стас решил подойти к Лере...
-Привет!Ты меня помнишь?-спросил Стас
-Привет!Помню.....ты меня до дома довозил.....
-Да.....не ожидал тебя здесь увидеть....
-Знаешь,я тоже...-ответила Лера
-А давайпознакомимся получше.....раз встретились...
-Давай.....расскажи о себе...
-Ну зовут меня Стас Комаров..мне 23 года...я работаю в крупной компании...семьи нет...детей тоже...теперь ты!
-Я Лера Новикова(когда выходила замуж,фамилию не меняла-прим. автора) мне 22 года...я не работаю....замужем....детей нет...
-Ну вот мы теперь знаем больше друг о друге....кстати,ты в каком отеле живешь?
-Вот в этом,-сказала Лера и показала на высокое здание,находящееся недалеко от них,-А ты?
-А я тоже там живу...
-Классно....ну заходи как-нибудь ко мне....мой номер 223...-сказала Лерка
-Хорошо...а твой муж не будет против?
-Да нет...думаю он не будет против....
-Ну а если будет против,то заходи лучше ты ко мне....мой номер 238...
И тут они уже дошли до отеля.....и попрощались.....
Лера не могла поверить своим глазам.....тот,кого она искала......оказался здесь....
и она подумала *не зря нас свела судьба.....только вот я ему нравлюсь или нет.....*
Лера поднялась к себе в номер.....там был Кирилл...она его даже не замечала.....Лера думала о своем,а точнее о том,нравится она Стасу или нет.....*Любит Стас меня или нет.....стоп.....мы же знакомы всего ничего....он не может меня любить......по крайней мере пока что....*
-Лееееееррррррр!!!!
-А?Что??-спросила Лера....
-До тебя не докричишься!Что с тобой?-спросил Кирилл...
-Да ничего.....просто задумалась....а что ты хотел у меня спросить??
-Хотел спросить....как отдыхается?
-Отлично!
-Кстати,чё ты сегодня до поздна гуляла?
-Просто.....захотелось мне.....всё,я спать пошла!
Лера легла спать......она всё равно думала о нем......
Утро.Лера встала.....и всё продолжала думать....*Что же мне с этой любовью делать....всё равно мы врятли будем вместе....*
Она опять пошла на прогулку.....и снова встретила Стаса.....они мило беседовали.....так продолжалось в течение недели......они за это время стали друзьями.....а Кирилл почему-то ревновал Леру...
Стас всё сильнее любил Леру......да и Лера тоже.....и вот он решил рассказать ей о своих чувствах....но очень боялся этого....вдруг она не ответит ему взаимностью?
А вот Лера всё-таки не решалась открывать свои чувства Стасу.....она тоже боялась......
В один чудесный вечер Стас пригласил Леру к себе в номер......чтобы рассказать ей обо всём.....но Лера ни о чем не догадывалась.....
Она думала,что он пригласил её просто поболтать,как всегда....
Вот она идет к нему в номер.....ей открывает Стас...Лера зашла в номер.....
-Ну и о чём ты хотел со мной поговорить?
-Лер,ты же помнишь нашу первую встречу....
-Да....а что?
-Понимаешь,ты мне сразу очень понравилась.....и когда я встретил тебя здесь,ты мне ещё больше понравилась......в общем,Лер,я тебя люблю......-сказал Стас и ждал ответа от Леры....
А Лера стояла молча.....и не могла ничего сказать.....она не могла поверить в то,что Стас сам признался ей в любви...и из её глаз потекли слёзы......слёзы счастья......
-Я тебя тоже люблю,Стас.....
-Правда?
-Да...правда.....я просто боялась тебе признаться.....
И Стас обнял Леру.....они были счастливы....ведь они теперь вместе......
И они слились в страстном поцелуе......им было всё равно,что у Леры есть муж......главное,что они любят друг друга......и все трудности они выдержат вместе....
Наконец они оторвались друг от друга....и Лера решила пойти в свой номер....
-Лер,ты куда?
-К себе.....а то Кирилл волноваться будет....
-Нет,я тебя теперь никуда не отпущу.....
Стас поцеловал Леру.....она ответила на поцелуй.....тут они оказались на кровати.....
Они провели чудесную ночь......и ни о чем не жалели.....
Утро.Им было хорошо вдвоем.....они лежали в обнимку друг с другом и наслаждались тем,что они сейчас вместе.....их чувства нельзя передать словами....они по-настоящему любят друг друга.....и наслаждаютя каждой минутой,проведенной вместе....
Стас проснулся......и посмотрел на Леру.....она ещё спала.....и была похожа на маленького ангелочка....который мирно посапывал....
Стас долго смотрел на неё......и е мог налюбоваться ею....она была очень красива....
Но тут Лера проснулась.....и на её лице появилась улыбка.....потому что она самый счастливый человек на свете....ведь она любит.....и её любят....
-Доброе утро,любимая!-сказал Стас
-Доброе,любимый!-ответила Лера
Они встали.....ино тут Лера кое-что вспомнила.....и с её лица мгновенно сошла улыбка....она вспомнила,что у неё есть муж.....и что с этим делать?Ведь Кирилл её не отпустит....Как же быть?
-Лер,что случилось?
-Просто я вспомнила про Кирилла.....как же с ним быть?
-Не знаю.....нужно признаться во всём......я думаю....
-Вот и не знаю....
Лера пошла к себе в номер......и там увидела Кирилла.....
-Лер,а где ты была всю ночь??
-Я гуляла.....по ночному городу....ночью здесь очень красиво....-соврала Лера,ей просто не хватило смелости сказать правду.....
Правда?А ты одна гуляла?
-Нет....
-А с кем?
-C другом....
-Ну ладно....-сказал Кирилл,подозревая что-то.....
-Ну я тогда пойду?
-Иди....кстати,мы через 2 дня уезжаем....
-Жалко.....мне здесь очень понравилось....
Лера пошла гулять со Стасом....и решила сказать ему,что они с Кириллом уезжают...
-Стас,мы через 2 дня с Кириллом уезжаем...домой...
-Хорошо....я тоже через 2 дня уеду...и в Москве мы тоже будем вместе...
-Вот это хорошо.....потому что,я без тебя не могу....
-Я тоже...
Эти 2 дня прошли очень быстро.....Лера провела их со Стасом.....и они наслаждались этими днями....потому что были вместе...
Вот настал день отъезда....Лера собрала вещи и они с Кириллом уехали.....а Стас следом за ними....
Москва.Лера и Кирилл приехали....
-Лер,а давай сегодняшний день проведем вместе.....сходим куда-нибудь.....а то мы на отдыхе даже вместе не побыли....
А Лера тем временем думала,как бы отмазаться от Кирилла....ведь мне так хочется снова быть со Стасом...*
-Кирилл....я подумаю над твоим предложением.....а сейчас я хочу отдохнуть от перелета...-сказала Лера
А по тебе не видно.....что ты устала!Может всё-таки поедем куда-нибудь?
*Блин.....он теперь не отстанет.....придется идти.....*-думала Лера
-Хорошо.....пойдем.....
Затем Лера пошла в комнату.....подальше от Кирилла....взяла телефон и набрала Стаса....
-Стас,привет!Как долетел?
-Привет,Лер....нормально долетел...а мы сегодня встретимся?
-Извини.....но не получится.....меня Кирилл пригласил с ним куда-нибудь сходить.....мне пришлось согласиться....
-Жалко.....надеюсь завтра увидимся?
-Я тоже надеюсь....Я тебя люблю
-Я тебя тоже....
-Ну ладно,Стас.....мне надо собираться...Пока....
-Пока....
Лера положила трубку.....ей ужасно хотелось увидеть Стаса.....
Несмотря на то,что она соскучилась по Стасу.....ей пришлось идти с Кириллом......
Лера порылась в шкафу.....нашла там нужный наряд......и собралась.....
Кирилл тоже собрался....и они пошли с ним в ресторан....
Лере хотелось побыстрее уйти от туда......ей хотелось побыть одной.....и подумать над тем,как сказать Кириллу,что она любит другого......ей надоело скрывать это......
Наконец-то это закончилось.....они с Кириллом пришли домой.....Лера легла спать.....по её щекам потекли слёзы.....ей всё больше хотелось рассказать всё Кириллу.....чтобы быть с любимым человеком.....но она боялась того,как на это отреагирует Кирилл.......
Утро.Лера проснулась....она надеялась на встречу со Стасом.....ей ведь нужно было поговорить с ним на счет Кирилла....и ещё ей просто хотелось побыть с ним......
Лера позвонила Стасу.....и предложила встретиться в парке.....она выбрала одежду и пошла....
Вот она подходит к назначенному месту....и видит Стаса...
-Привет,любимый..-сказала Лера и чмокнула Стаса....
-Привет....
-В общем нам надо поговорить.....
-О чём?
-О том,что надо признаться Кириллу.....
-Признаемся.....Ну ладно....пошли гулять!
-Пошли...
Но у Леры внезапно зазвонил телефон....Это был Кирилл...
-Привет,Лерочка
-Привет....
-В общем я звоню сообщить тебе,что я уезжаю в командировку....сегодня вечером.....наверное надолго...
-Хорошо....пока!
Лера положила трубку..
-Кто это был?-спросил Стас
-Муж.....он в командировку уезжает...
Ясно.....и когда уезжает?
-Сегодня вечером....
Лера и Стас гуляли......им было хорошо вдвоем...они весело проводили время....
Но вот настал момент расставаться.....им хотелось ещё побыть вместе....
На прощание Стас страстно поцеловал Леру.......и она ответила на поцелуй....а всё это происходило возле дома Леры.......хорошо,что Кирилл этого не увидел.....
Лера зашла в квартиру.....и увидела Кирилла,который уже собрал чемоданы.....и собирался выходить из дома.....
-Ну всё,Лер...я пойду....меня уже ждут....ты не скучай!
-Пока.....
*Я?Буду скучать?Размечтался!*-думала в это время Лера.....
Кирилл уехал.....Лера сидела на диване.....и думала.....о том,что если она всё расскажет Кириллу,то сделает ему ужасно больно......как же быть?
Лере было хорошо одной.....без Кирилла....потому что она могла спокойно подумать обо всём.....
Утро.Лера проснулась.....на неё падали лучи солнца.....ей было хорошо....
Вдруг Лере на телефон пришла смс......от Стаса....в ней было написано *Доброе утро,любимая!*
На лице Леры появилась улыбка......*И всё-таки я самая счастливая!*-подумала Лера




Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Пятница, 07.08.2009, 08:52
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 07.08.2009, 09:00 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Вечер.Лера со Стасом решили сходить в клуб......Лера очень долго выбирала,что ей надеть.....
И наконец она выбрала наряд.....
Лера и Стас повеселились в клубе....а потом он пошел провожать её домой.....
Они дошли до подъезда......Лера решила пригласить Стаса к себе...."на чашечку кофе".....
Они зашли в квартиру......и решили посмотреть фильм.....Лера от этого фильма чуть не заснула......и решила действовать......она начала целовать Стаса.....ну а Стас не сопротивлялся......хД
Тут они оказались на кровати......и провели чудесную ночь.....
Утро.....они проснулись в объятьях друг друга......им было хорошо......
-Доброе утро,Стас!
-Доброе,любимая....-сказал Стас и поцеловал Леру.....
Наконец они оторвались друг от друга.....
-ну ладно,Стас....надо вставать....тебе на работу идти ещё!
-Ой....точно.....про работу я совсем забыл....
Стаса собрался и ушел на работу.......а Лера осталась дома.......и чувствовала себя счастливой.....

Прошла неделя.....Лера и Стас как всегда гуляли вместе....
Вечером они пришли......и легли спать......
Утро.Они проснулись в обнимку друг с другом.......но тут дверь в комнату открывается....и заходит Кирилл...и видит такую картину:его жена в кровати с другим мужчиной.....
Лера и Стас очень испугались.....и не могли пошевелиться....
Кирилл не мог поверить в то,что Лера ему изменила....хотя это могло случиться......ведь Лера не любила Кирилла...
Но тут Кирилл сказал парочке:
-Быстро одевайтесь.....и на кухню.....надо поговорить....
Кирилл вышел из комнаты......
А Лера и Стас одевались.....
-Да.....Лер....мы с тобой попали....
-Да уж....с одной стороны это хорошо.....ведь теперь не нужно признаваться,что мы вместе...
Лера и Стас пошли на кухню,где их уже ждал Кирилл....
Кирилл начал:
-Ну и давно это у вас?
-Да....-ответила Лера....
-Как ты могла....я ведь тебя люблю.....а ты меня предала!
-Да,я виновата....но я тебя не люблю.....и не любила никогда....
-Ты его любишь?
-Да.....и мы любим друг друга....
-Ну ты ещё пожалеешь об этом!-сказал Кирилл и ушёл...
А Лера и Стас тем временем собирали чемоданы Леры,которых было очень-очень-очень много
Наконец они дотащили эти чемоданы до квартиры Стаса.......а точнее Стас их тащил всю дорогу.....
Лера и Стас были счастливы......ведь они теперь вместе.....навсегда.....по крайней мере им так казалось.....
А Кирилл тем временем обдумывал свой план,как разлучить Леру и Стаса......и наконец он придумал......его план состояд в том,чтобы для начала позвонить некой Кате(знакомая Кирилла-прим. автора)......которая потом должна будет отбить Стаса у Леры....а потом бросить......а Лера тем временем должна будет каким-то образом вернуться к нему,т.е к Кириллу.....вот такой был коварный план....
А Лера и Стас даже не подозревали о то,что Кирилл попытается вернуть Леру....им было просто хорошо вдвоем......и они не думали об угрозах,которые смогут помешать их счастью.......
Кирилл в свою очередь времени не терял.....он уже позвонил Кате......и она согласилась с ним встретиться...в клубе.....
А наша парочка тоже собиралась в клуб......причём в тот же,что и Кирилл и Катя.....
Вот Лера и Стас зашли в клуб.......потанцевали и решили немного отдохнуть......но тут они вдалеке видят Кирилла с какой-то девушкой...
-Мда....не долго Кирилл оставался одиноким.....-сказал Стас
-Ага.....уже нашел себе кого-то.....
А Кирилл и Катя тем временем договаривались.....
-В общем ты поняла,что нужно делать.....-сказал Кирилл
-Да....я поняла.....
Немножко о Кате:ей 23 года......они с Кириллом давно знакомы......они работают в одной компании....и Катя давно в него влюблена...но Кирилл не отвечает ей взаимностью....
Лера и Стас как всегда оторвались по полной в клубе.....и пошли домой....и Лера решила съездить к родственникам в деревню....
А Катя тем временем придумывала план......по укрощению Стаса.....ей нужно было как-то встретить Стаса без Леры....и это было не просто.....
Катя на следующий день решила действовать......вечером она пошла к дому Стаса,заранее узнав где он живет....и решила караулить его за углом дома......вот Стас идет домой после работы.....и Катя делает вид,кк будто она подвернула ногу.....Стаса увидел её и решил помочь....а зря....
-Девушка,что у вас с ногой?
-Да так.....подвернула.....очень больно....
-Может вам помочь...вы далеко живете?
-Да....очень далеко....
-Ну тогда пойдемте ко мне...
Стас повел Катю к себе домой....
Вото они уже сидят на кухне и пьют чай......
-А как вас зовут?
-Катя......а вас?
-Меня Стас......приятно познакомиться....
-Взаимно.....
-Кстати,как у вас с ногой?
-Уже лучше.....спасибо вам..-сказала Катя и строила глазки Стасу....
Стасу конечно Катя понравилась......она была очень красивая.....но Леру он всё равно любил......и она была для него самой красивой на свете...
Пока Лера была в деревне.....Стас и Катя очень подружились.....но Лера естественно ничего не знала....
Лера тем временем хорошо проводила время с родственниками.....но в последнее время ей становилось плохо.....она даже в обморок падала.....и не знала,что это такое с ней....
Но потом Лера догадалась,что с ней.......и всё подтвердилось,она была беременна.....и ей не терпелось рассказать Стасу радостную новость.....и поэтому она поехала обратно домой.....но Стасу об этом не сообщила......
Она зашла в квартиру......и увидела Стаса.....Стаса тоже её увидел и был очень рад,что она вернулась....и он даже забыл про Катю.....
Они поцеловались......и наслаждались этим поцелуем......они очень соскучились друг по другу.....
Утро следующего дня.Лера пошла в больницу.....а Стас ушел на работу......
Вот уже вечер.....Стаса идет с работы......он случайно встречает Катю.....
Возле подъезда Стаса и Катя прощаются......и Катя обнимает Стаса.....
И всё это видит Лера,которая только что пришла с прогулки........и которая хотела сообщить Стасу радостную новость.....
Слезы текут по её щекам......она не может поверить в то,что Стас её предал....она ждет,пока Стаса уйдет домой......и идёт следом за ним......
Когда они оба оказались в квартире.....Стаса заметил Лерины слёзы.....
-Лер,что с тобой?
-А ты не знаешь?
-Нет.....я ничего не понимаю.....
-Ах так.......а как обниматься с какой-то девушкой ты знаешь.....
Лера ушла,захлопнув за собой дверь.......
Она ушла к родителям……пожить временно…..а Стас тем временем искал Леру…..но её нигде не было…..и он решил пойти к Кириллу…..вдруг она к нему вернулась…..
А Лера тем временем лежала….. и плакала ……..ей было больно…..
Стас пришел к Кириллу…..
-Здравствуй……что тебе нужно?
-Здравствуй……а Леры у тебя не было?
-Нет…..а что, она уже от тебя сбежала?
И тут выходит Катя…….и Кирилл говорит ей:
-Молодец, Катюш……хорошо поработала…..
И тут Стас всё понял……это было подстроено……
-Ну ты и гад, Кирилл……и ты Катя.....я же думал, что мы друзья……а ты оказывается на него работала…..
Стас ушел…….он не знал , где искать Леру……а он так хотел ей всё объяснить……..и чтобы они снова были вместе…….как раньше…..
Утро. Лере стало немного лучше…….она успокоилась……
А Стас всё думал, где может быть Лера……но тут он вспомнил, что у Леры родственники в деревне…..вдруг они знают, где Лера……
Он нашел их телефон……и позвонил……ответила двоюродная сестра Леры……она сказала Стасу адрес родителей Леры……
Стас помчался туда…….а дома была только Лера…….
Стаса позвонил в дверь…… открыла Лера……и сразу решила закрыть дверь……но у неё это не вышло……Стас держал дверь……тогда Лера впустила Стаса в квартиру….
-Ну и зачем ты пришел?
-Затем, чтобы ты вернулась ко мне……я люблю тебя……а то ,что ты видела…..ты всё не правильно поняла.
-Хорошо…..я тебя выслушаю……говори….
-В общем с этой девушкой я случайно познакомился……а точнее это она со мной познакомилась…..мы стали друзьями……а тогда она меня обняла…..по-дружески…..а точнее, для того чтобы ты ушла от меня…….вчера я узнал, что это было подстроено……Катя работала на Кирилла…..
-Как….на Кирилла….зачем это ему?
-А затем…..что он хотел тебя вернуть…..
Лера взглянула в глаза Стаса……..и поняла, что он говорит правду…..
Лера подошла ближе к Стасу и обняла его…….они оба всё поняли….
-Стас ,а у меня для тебя новость……
-Какая?Надеюсь хорошая……
-У нас будет ребенок…….я беременна….
-Лерка, ты не представляешь, как я рад!
Они страстно поцеловались….
Лера и Стас очень хорошо проводили время,после того,как помирились......Стас очень бережно относился к Лере....она же как никак носит его ребенка....
А Кирилл и Катя тем временем поняли,что любят друг друга......и готовились к свадьбе,как и Лера и Стас....
У Леры и Стаса свадьба должна состояться через две недели......
Прошло две недели....наступил День свадьбы.....это был очень долгожданный день для них.....
Лера одела красивое свадебное платье....а Стас костюм.....
Регистрация в Загсе прошла хорошо......далее молодожены и гости отправились в кафе отмечать......
К концу праздника Стас очень много выпил......и был ужасно пьяным......а Лере предстояло тащить его домой......
Лера вызвала такси.......запихнула туда Стаса и села сама......
Когда они приехали......то Лера еле дотащила Стаса до квартиры.....как только они вошли.......Стас упал на кровать и уснул......и Лера последовала его примеру......
Утро.Лера проснулась.....и начала будить Стаса......Стас тоже проснулся....и удивился,что ничего не помнит.....
-Лер,а почему я ничего не помню?
-Потому что ты напился на нашей свадьбе!!!
-Да?
-Да.....я тебя тащила до дома.....и очень устала.....
Далее Лера и Стас встали.....позавтракали.....и вдруг Лере стало плохо......она упала в обморок.....
Стас вызвал скорую........Леру забрали.....
Стас спрашивает у врача:
-Что с ней?
-У неё тяжелое состояние.....она может потерять ребенка.....
Эта ужасная новость впилась Стасу в голову......он молил Бога,чтобы его ребёнок и Лера выжили.....он ведь так хотел семью......и Леру он любит.......она для него была больше,чем жизнь....
Всю ночь Стас не сомкнул глаз....ему не давало покоя то,что Лера может потерять ребенка......их ребенка...
Утром Стас поехал в больницу.....навестить Леру....
Ей было уже лучше......
-Стас,а что со мной?
-Ты не волнуйся.....ничего страшного...-сказал Стас,решив,что не нужно волновать Леру раньше времени....
-А когда я домой вернусь?
-Не знаю...как доктор скажет....
Стас пошел к врачу,чтобы узнать.....Лерино состояние.....
-Здравствуйте,как Лера?
-Здравствуйте.....Состояние в целом такое же.....но чуть лучше....мы сделаем всё,что сможем...для того,чтобы ваша жена не потеряла ребенка...
-Спасибо вам большое....
-Да не за что пока ещё....
Стас ушел домой.....ему всё ещё было плохо......он боялся за Леру......

Прошла неделя....Лере стало лучше.....и угрозы потерять ребенка почти не было.....и её выписали....
Стас был безумно рад возвращению Леры домой.....он за ней ухаживал....
Как-то раз Лера и Стас решили пойти в ресторан....
Они выбрали столик....сели....и тут видят знакомые лица.....
-Стас,смотри....это же Кирилл и эта.....как её там...Катя....целуются...
-Ага....я рад за них....
-Я тоже....хоть от нас отстанут.....
Вдруг Кирилл и Катя увидели Леру и Стаса.....и решили подойти к ним...
-Привет!-сказал Кирилл...
-Здравствуй.....-сказала Лера
-Мы хотели попросить у вас прощения....за то,что мы вас поссорили....
-Да....это было подло с вашей стороны.....-сказал Стас
-Да.....но мы вас прощаем...да,Стас?
-Да...-сказал Стас...
В общем они ещё долго общались.....
Вечером Лера и Стас поехали домой......
Но тут у подъезда их ждал сюрприз......
Но тут у подъезда их ждал сюрприз.......два очень толстых сюрприза.....
Лера и Стас подошли к подъезду......и увидели ИХ......
-Здравствуй,Стасик!А ты меня не помнишь,я же тётя Люба Плющина из Глухомани!
-аааааа.....вспомнил.....а из какой именно глухомани?
-Из Глухомани.....это деревня такая.....в общем мы приехали к тебе погостить.....а это Наденька,-сказала тётя Люба,указывая на толстую девочку....
Далее они все вместе пошли домой.......
Когда Лера и Стас оказались у себя в комнате......они начали разговаривать...
-Блин.....что это такое?
-Это Плющины.....
-Да.....и долго нам с ними жить??
-Понятия не имею.....
Лера и Стас легли спать....
Утро.Леру и Стаса разбудил грохот......это Плющины что-то творили на кухне......
Лера встала и пошла на кухню......
-Что вы тут делаете?
А Плющины в это время передвигали мебель........
Плющины жили у Леры и Стаса уже месяц.....
-Стас,как нам выселить этих наглых родственничков......они мне так надоели...
-Я сам не знаю,что делать,Лер....
-Эх......надо придумать,как их выселить.....
-А у меня есть идея......короче надо наврать,что у нас есть родственники на Рублевке......и их туда отправить,пусть ищут.....
-Ну можно......
Стас пошел в комнату к Плющиным.....как только он туда вошел,Наденька стала вешаться на Стаса......у него чуть шея не отвалилась......
-В общем......я пришёл сообщить вам,что у нас есть родственники на Рублёвке.....и они давно вас к себе приглашали.....
-Как?А что ты раньше молчал?Надька,пакуй чемоданы!-сказала тётя Люба...
А Стас быстро смылся......к Лере,чтобы порадовать её....
-Лер!!!Они пакуют чемоданы!
-Ура!!!!!!!-закричала Лера.....
Поющины наконец собрали чемоданы......
-Прощайте!-сказала Лера,делая вид,что ей грустно с ними расставаться....
-Мы будем скучать.....-сказал Стас,чуть не засмеявшись.....
Как только Плющины вышли из квартиры....Лера и Стас запрыгали от счастья....
Прошло время.......у Леры и Стаса родился сын,которого они назвали Игорем....
День выписки из роддома.....Стас встречал Леру......с цветами.....он был безумно рад......
Лера вышла из роддома с маленьким кулёчком в руках.....
Стас поцеловал Леру....они выглядели очень счастливыми.....они были рады тому,что их теперь трое...
Они поехали к родителям Леры,чтобы показать своего малыша....
Родители Леры были счастливы за дочь......а сама Лера была ещё счастливее....
Кстати,у Кирилла и КАти тоже родился ребенок......дочь....они назвали её Лерой.....
Плющины сначала бомжевали......так как не могли найти родственника.....а потом всё-таки нашли.....бедный родственник.....
А Лера и Стас жили долго и счастливо со своим сыном.....

Конец!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Я научилась любить.... (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: