Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Одна любовь - три сценария
Одна любовь - три сценария
7271Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Лера-девчонка оторва, ученица 10-Б класса…живёт с папой…

Стас- красивый парень спортивного телосложения, один из самых крутых парней школы….обладает высоким авторитетом в своёй компании,. .ученик 10-Б класса

Лена- лучшая подруга Леры…ученица 10-Б класса….

Гуцул-друг Стаса…в тоё же компании что и Стас…ученик 10-Б класса….
Итак немного об этой компании…Короче в ней состоят самые крутые парни школы….они мягко говоря используют девушек ради забавы…они даже ведут списки девушек с которыми переспали или встречались…….а в конце года подводят итоги………но об этом естественно никто не знает…

Но Стас в отличие от других парней.. …учёбу не забрасывает.. он отличник….он конечно может по огрызаться ,по хамить учителям.. но не смотря на это хорошо учиться…и не позволяет себе забросить учёбу…
Стас с Лерой были знакомы только как одноклассники….и никак не общались…Лера раньше училась в другой школе а в эту перевелась 2 месяца назад……так что Стас её почти не знал.. да и желания познакомиться у него не было.. потому что он вечно тусил в своей компашке.. хотя она ему сразу понравилась.. но чисто внешне…

Лера за свои 2 месяца пребывания в этой школе заработала неплохой авторитет не только в своём классе но и вообще в школе…и нашла хорошую.. лучшую.. подругу Лену.. которая кстати встречаться с Гуцулом….Стаса она почти не знала.. но он был ей очень симпатичен…..

Утро. Лера проснулась…. нехотя встала…..через 45 минут она была собрана и вышла в школу…по пути она встретила Ленку..
-Привет Ленусь
-Привет Лер- сказала Лена и чмокнула подругу…
-как дела? как с Гуцулом?
-отлично…с Гуцулом….тоже всё хорошо…знаешь…мы встречаемся всего несколько дней…но он мне безумно нравиться….
-ну я за тебя рада…
-а ты как….
-да так.. нормально…..
Ну короче они проболтали всю дорогу до школы….возле школы они встретили Гуцула
-Привет Ленок- сказал гуцул и поцеловал Ленку
-привет- сквозь поцелуй ответила она…
-Привет Лер
-Здоров…
-как дела девчонки?
=отлично- ответили девчонки….
-это хорошо…ну ладно пошлите на урок…

Уроки пролетели быстро…вот они уже идут домой…
-Лер…тут Гуцул предложил сегодня в клуб сходить.. ты как?
-я только ЗА….хотя а кто там будет.. если вы вдвоём сходить хотели то….
-Нет Лер….там буду я Ленка и ещё пацаны….ну друзья мои короче…ну и ты….просто завтра выходные…так что можно и потусить…..
-а ну хорошо…
-ну тогда сегодня в 8 встречаемся..
-Ок!- сказала Лерка и пошла домой….а Гуцул пошёл провожать Ленку…

Лера пришла домой и сразу же побежала к шкафу выбирать наряд на вечер….
-куда собралась?- поинтересовался отец
-в клуб! ты ведь мне разрешишь правда папуль??? -Спросила Лера и сделала ангельское личико..
-НЕТ!
ПОЧЕМУ ПАП??
-потому что не доросла ещё…
-папа я в 10 классе…
-Нет Лер…….
-………….-Лера надула губки
-Лер….-Лерин отец не успел договорить так как у него зазвонил телефон
-………….
-да….
-……….
-хорошо….сейчас буду…………..
-Лер меня вызывают на ночное задание….
-хорошо…
-Лер….чтоб из дома не ногой..
-хорошо!
-ладно пока…
-пока….
Лерин отец ушёл а наша «послушная девочка»Лера естественно продолжила выбирать наряд….перемеряв всё что было в шкафу и наконец выбрав наряд….а тоесть через час Лера пошла краситься….короче через 2 часа она была готова выходить……она была в модных джинсах и коротком топе с глубоким декольте. короче весь красивый животик Леры был открыт так как она и хотела…она взяла деньги и направилась в клуб…..она вышла из подъезда и увидела Ленку и Гуцула
-о ребят привет вы меня ждёте?
-привет! да вот решила вместе пойти…кстати круто выглядишь
-Спасибо Гуцул….
Вот они дошли до клуба где их ждала остальная компашка…среди них был Стас…..
Короче через пол часа они все раззнакомились и по полной отжигали в клубе…после выпитого коктейля Лера пошла на танцпол и отрывалась…Лера это умеет… ….Стасу она понравилась и он пошёл к ней…короче весь вечер они провели вместе….
Вот уже поздно…все собирались расходиться по домам…..
-Слушай Стас.. тебе я смотрю Лерка понравилась?- спросил КЕП(один из компании Стаса)
-ну да симпотная девчонка…весёлая….
-так может ты с ней это…замутишь..
-да нет.. она мне реально нравиться…а не так для списка…
-так какая разница….и себе приятно и список пополнишь..
-хотя знаешь…к это идея…
-вот-вот…..

Вот все распрощались и разошлись по домам….Ленка с Гуцулом шли вместе…Лерка не захотела идти с ними…тут к ней прдошёл Стас..
-Лер давай я тебя провожу
-давай!




 
7271Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:07 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
По пути к Лериному дому они многое узнали друг о друге…посмеялись.. поболтали об всём…короче они явно понравились друг другу.. но вот пришла пора прощаться..
-всё Стас…вот мой дом пока
-пока….
-спасибо что проводил
-да лан…пустяк…
Лера чмокнула Стаса в щёчку и скрылась в подъезде…
Выходной день. Лера проснулась в 11 часов…..не спеша поела…собралась…и тут у неё зазвонил телефон
-алло Лер привет! Это Стас!
-ааа привет Стас…
-слушай Лер.. выходные ведь…идём прогуляемся.. погодка прекрасная..
-а знаешь идём…
-ну тогда через пол часа я за тобой зайду
-давай пока
Лера была осень рада что-то Стас пригласил её гулять…он её очень понравился…..итак Лера как всегда пол часа простояла у шкафа.. как не странно сегодня она быстро выбрала одежду…накрасилась.. и вышла….
-Привет Стас
-Привет.. ты чего так долго…я тебя уже пол часа жду..
-прости….-Лера мило улыбнулась..
-да ладно…
-куда пойдём?
-давай по парку прогуляемся…?
-идём…
Они шли и мило беседовали….неожиданно Стас спросил
-Лер…а у тебя есть парень…
-эм………нет…
Стас заметно повеселел
-а почему ты спрашиваешь?
-да так просто…….
-ясно…..-с капелькой грусти произнесла Лера
Стас взял её за руку и сказал
-Лер.. ты мне очень нравишься.. будь моей девушкой -Лера была в шоке……она хотела закричать что она согласна…но не смогла….потому что Стас нежно поцеловал её…но после 10 минутного поцелуя Лера сказала
-я согласна…-и они снова слились в поцелуе…..
Утро. Лера проснулась в отличном настроении…она была счастлива….даже то что кончились выходные и пора в школу не огорчило её…она выбрала яркую одежду….собралась и вышла в школу…..выходя из подъезда Лера увидела Стаса..
-привет Лерунь
-привет Стасики она нежно его поцеловала
-ну что идём?- сказал Стас и взял Леру за руку
-идём!
Когда Лера и Стас вместе дошли да школы и это увидели Лена и Гуцул они офонарели.. нет ну Лера конечно рассказывала всё Лене но Лена до последнего верила что это шутка а тут такое….
-приветик Ребят -бодро воскликнула Лера
-приветик- вышла из шока Лена
Они ещё 5 минут простояли у школы обсуждая воссоединение Леры и Стаса…и только Гуцул со Стасом переглядывались когда Лера прижимаясь к Стасу говорила что счастлива…..и пошли на уроки…
Уроки пролетели быстро…..и Лера и Стас пошли гулять…..они гуляли по парку обнимаясь и целуясь….болтали обо всём….казалось они были самыми счастливыми людьми на свете…казалось…..
Прошёл месяц….Лера и Стас встречались…..Лера была влюбилась в него по уши……она его любила…очень…она готова была на всё ради него и думала что он тоже……Как то вечером когда ЛиС гуляли по парку….обнимались целовались….
-как же я тебя люблю Стасик.. всю жизнь бы вот так жить…вместе…
-да….
-а ты меня любишь?
-Люблю- сказал Стас и потянулся к Лере.. он поцеловал её…поцеловал очень страстно и нежно……
-Лер…а пойдём ко мне…родители на 3 дня уехали..
-Стас…извини но нет…
-ну почему??
-Стас…я…..я не готова…прости…..
-ну ладно- немного разочарованно ответил Стас
-Стасик миленький ну не обижайся…
-да ладно Лер.. какие обиды….-сказал Стас и нежно поцеловал её…
В общем вечер прошёл хорошо …Стас провёл Леру до дома и они разошлись…..когда Стас шёл по улице у него зазвонил телефон
-Алло
-……………..
-что? почему?
-………….
-так скоро.. но…
-…………………
-ну да…..вы правы…
-…………………………
-да! и я докажу…докажу…..
-……
-но я ведь лидирую…тем более Лера потянет как на 2 потому что никто не смог её завоевать…..
-…………..
-секс…нет не было….
-…………..
-а этого и в условиях не было -сказал Стас положил трубку….

Этой ночью Лера думала о Стасе….она боялась что из-за того что она не пошла к нему всё измениться…но потом вспомнила продолжение вечера и успокоилась…она его очень любила…её тянуло к нему….сегодня она была счастлива…..она так и уснула с улыбкой на лице….

А Стас этой ночью почти не спал…..он не знал что он чувствует к Лере.. и чувствует ли вообще…... но зато он хорошо знал правила его кампании»не встречаться с девушкой больше месяца «сначала его беспокоило это…он не хотел делать ей больно…..но потом подумал и решил что таких Лер у него ещё много будет…а звание «МАЧО»школы заслужить надо……. Вот так он сейчас мыслит…..ИДИОТ сказал бы каждый…..
Итак обычное как Лере казалось утро……она собралась в школу вышла из подъезда и не увидел там Стас она решила ему позвонить….он сказал что уже в школе… Лера очень удивилась….она пошла в школу…когда она зашла в класс сразу увидела Ленку и Гуцула….
-приветик ребят
-привет- хором ответили они
Тут вошёл в класс Лера подбежала к нему
-привет милый…давай рассказывай…
Лер понимаешь….
-Стас ну не томи…что-то серьёзное?
-НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ
-что? -Лера была в шоке настроение моментально опустилась по щеке покатилась слеза
-Почему Стас? это из-за вчерашнего?
-Нет….Лер так нужно…
-но…ты ведь.. ты говорил что любишь.. что….врал?
-да…..прости…..
Лера не могла терпеть она со слезами на глазах выбежала из школы….класс стоял в ступоре…..а Стас спокойно пошёл к своему месту…
-СТАС! что ты ей сказал….?
-нечего особенного Лен! нам просто нужно расстаться- спокойнго ответил Стас
-ЧЕГО? ты чё совсем офонарел…сначала влюбил её в себя а теперь бросаешь …поддонок!
-так истеричка прекрати истерики
-Стас попридержи язык- вмешался Гуцул
-Гуцульчик милый прикрой меня я за Леркой побежала
-Ок……

Лера бежала не разбирая дороги….слёзы катились по щекам…..было больно…невыносимо больно…»КАК?ЗАЧЕМ?ПОЧЕМУ?Я ВЕДЬ ЛЮБЛЮ»с такими мыслями Лера бежала…вот она прибежала домой…папы дома не было…она завалилась на кровать и впилась в подушку……….через 15 минут Лена была возле Лериной двери…не постучавшись она вломилась в неё…боясь что Лера что-то с собой сделает…она вошла в Лерину комнату и увидела ……
Леру сидящую на подоконнике………..
-Лера Лерочка…слава богу с тобой всё в порядке…
-да не совсем….
-Лер ну не убивайся ты так….
-Лен как он мог? я просто не понимаю.. не понимаю почему…из-за чего….да вообще и как так можно…..
-Лер а самое противное то что он равнодушен….я к нему подошла а он и говрит »нам просто нужно расстаться»понимаешь равнодушно….
Лера вновь залилась слезами………
-лен но как же так…а я ведь полюбила…
-я знаю….знаю……
Прошло пол часа Лера немного успокоилась…Лена была рядом с ней и тут Лера заявила..
-Лен….я его верну…
-что? Лер ты чего бегать за ним собираешься?
-Лен……я вообще не понимаю что со мной происходит…я не знаю как но я хочу его вернуть…он мне нужен..
-ну дело твоё подруга но смотри чтоб хуже не было….
-хуже не будет- сказала Лера…….если бы она знала тогда…что ждёт её впереди…..эта фраза казалась бы просто бессмысленной……….
Следующий день….Лера шла в школу.. тут к ней подбежала вся запыханая Ленка
-Лен что случилось то?
-Ну для начала привет подруга
-привет
-короче я узнала из-за чего тебя Стас бросил..
-ну и из-за сего же?


 
7271Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
-короче …эта компания в которой Стас полные идиоты.. строят из себя Жигалов…короче спят с девчонками… и подщипывают результаты у кого больше девок было…вот и в их правилах есть такое что с девушкой больше месяца встречаться нельзя….вот
-ппц……..да…такого я не ожидала…..я в шоке….слушай а как же Гуцул? Он ведь тоже в этой компании!
-если ты не заметила Гуцул уде месяц в этой компании не тусит и это из-за меня….
-в смысле?
В прямом…он сказал им что любит меня и для него я важнее чем они.. вот и всё…
-слушай Ленусь.. спасибо что рассказал мне нужно обязательно со Стасом поговорить..
-о чём?
-ну если Гуцул из этой группы ушёл то и Стас сможет..
-Лер ты чего??
-всё Ленусь я побежала….
Лера убежала в школу. .а Лена стояла в ступоре.. Лера?? Лера которая никогда первая не извинилась бы даже если бы была не права.. гордая Лера…бежит к парню…уговаривать его что бы он был с ней……???Лена была в шоке…..в её голове была только одна мысль «вот что делает с людьми любовь…меняет»
Лера прибежала в школу и сразу заметила Стаса
-привет Стас
-Привет
-………..
-ты что-то хотел Лер?
-да…Стас я знаю всё…про вашу компанию и…
-ну и что с того?
-Стас но Гуцул ведь ушёл значит и мы вместе можем быть…….ты ведь можешь уйти…и быть со мной….
-Лер…ты хоть понимаешь что говоришь…?
-да…Стас но я ведь тебя люблю.. почему ты не можешь уйти..?
-потому что НЕ-ХО-ЧУ и вообще хватит всего этого надоело! отстань! -сказал Стас и ушёл…
В этот момент у Леры внутри как будто что перевернулось.. а точнее стало на место….она.. она даже не плакала.. ей стало противно.. противно от самой себя.. от того что она…..что она так унижалась перед ним….хотя она ему не нужна.. просто не нужна…..
Прошёл год……вот они уже в выпускном 11 классе…Лера всячески избегала встреч со Стасом…..её было больно даже просто видеть его….Лена всячески поддерживала Леру…..и Гуцул тоже…Лера Лена и Гуцул очень сблизились…Лена и Гуцул стали лучшими друзьями Леры которые всегда поддерживали её….Стас вообще забыл о Лере…но иногда в его голову приходили воспоминания и мысли связные с ней……Стас находился всё в той же компании….Так что он с нетерпением ждал конца года чтобы по результатам голосования стать «МАЧЧО ШКОЛЫ»…В начале 11 класса Стас снова стал общаться с Гуцулом……не так хорошо как раньше но всё же…они снова стали товарищами….
«Ещё один скучный обычный день когда это всё закончиться?........поскорее бы прошли эти 4 месяца…и всё! прощай школа………..чтоб наконец покончить со всем этим…со всеми этими мыслями воспоминаниями о нём….покончить с этими слезами и истериками….уйти в другую жизнь.. где нету места ему…..»-вот эти строки написала Лера в своём личном дневнике и потопала в школу…
По дороге она увидела идущих вместе Лену и Гуцула и погрустнела…
-Привет Лерок! чего грустишь?
-привет ребят! да чёт сгрустнулось…
Они шли в школу и болтали…тут к ним подбежал Стас
-Здоров Гуцул- они обменялись рукопожатием
-Привет девчонки
-ну привет Стасик- грубовато ответила Лена
А Лера ушла…….
Прошли уроки. Лена и Лера шли домой и болтали…
-Лен, я тут песню написала и через нет музыку сделала и записала.. хочешь послушать…
-Лер это же круто! конечно хочу! я знала что музыкой увлекаешься…ну чтоб настолько…
0ну не зря же я в музыкалке 5 лет проторчала)-Лера протянула Лене телефон…-На слушай кстати в инете неплохие отзывы…
-Слушай Лер а это реально круто! песня супер …только грустноватая…
-ну.. по настроению…..
-слушай Лер……нельзя это так оставлять у тебя талант..
-да ладно тебе Лен……
Девчонки обнялись на прощание и разошлись по домам…..Лера сидела на диване и разглядывала фотографию Стаса……да, она не забыла его…просто не могла…она ведь любила…любит…..и будет любить всегда….ведь настоящая любовь не проходит….но она стала сильнее.. пусть немного но сильнее…ей просто было больно…..но сейчас она не плакала…..она просто смотрела….позже она Легла на кровать…..и окунулась в царство Морфея ….
Утро. Лера встала.. собралась и пошла в школу….по пути она как всегда встретила Ленку с Гуцулом
-ПРИВЕТИК РЕБЯТ!
-ПРИВЕТ ЛЕРОК! о смотрю настроение у тебя поднялось
-ага))
-кстати Лер слушал твою песню.. мне очень понравилась и я выставил её на нескольких музыкальных сайтах…ты же не против..
-спасибо…да нет конечно….
Они пришли в школу…уроки прошли как обычно….нечего особенного….

Стас вышел со школы и направились домой…
-Стас стой- окликнули его ребята из компании и подбежали к нему
-чего вам?
-короче Стас по предварительным подщётам ты в тройке лидеров…но что бы считать бесспорным тебе нужно ещё охмурить 2 леди….
-ну и каких же?
-Лерку Новикову и Аллу Антипенко(выдуманное имя и фамилия прим.авт.)
-так я же встречался с Лерой и что за Алла? я такую не знаю…
-Алла это новенькая из 11-А
-аааа….понял ну это не проблема..
-а Лерка…в том то и дело что с ней ты только встречался.. и не чего большего…а с остальными СПАЛ!
-ну и как вы себе это представляете…..подойду к ней и скажу»ЛЕР Я ТЕБЯ БРОСИЛ НО ХОЧУ С ТОБОЙ ПЕРЕСПАСПАТЬ?»
-Ну друг это уже твои проблемы…наше дело сказать…
-ладно….я понял….
Лера с Леной гуляли по парку и весело болтали..
-слушай Лен,а ведь ещё 4 месяца и всё….
-да……
-кстати Лен ты не забыла что завтра у нас дискотека?
-нет…нго мы туда уже сто лет не ходим…
-та знаю…просто чёт потанцевать захотелось..
-Лер, а в клуб не судьба сходить..
-а…ну да…идём тогда завтра в клуб……
-идём…..не ну ты вспомнила про дискотеку…ну ты даёшь!
-=))))да я тебя разыграть хотела. .только вот шутка неудачная вышла…..
-ага)-а в какой клуб пойдём??
-ну давай как всегда в «ПРЕСТИЖ»
-давай…и ты это.. Гуцула с собой возьми….веселее будет1
-Ок!
-Ладно Ленок давай пока…..
-Пока….

«Утро. Новый день. Опять…..Снова…»с этими мыслями….Лера встала собралась и пошла в школу…..
-Ленка Гуцул привет
-приветик1
-ну так что идём сегодня в КЛУБ
-ага)
-тогда в 8 на нашем месте
-ага)

После уроков к Гуцулу подбежал Стас
-Гуцул слышь…..не хочешь сёдня сходить потусить где-нибудь???
-нет…точнее я уже договорился…я в клуб иду
-отлично….я тогда с вами.. а с кем идёшь то?
-не получиться Стасян.. я иду с Ленкой и с Леркой в «ПРЕСТИЖ»…
-ну и ладно…
-Стас.. ты не понял.. я не хочу что б ты Лерке настроение испортил…
-ах ты об этом…ну да…ну ладно….
-давай….

Итак 6 часов…Лера стоит возле шкафа…..выбирая одежду…Лена смотрит телек так как для сборов ей нужно пол часа а не 2 как Лере…Гуцул в компе сидит…а Стас…а Стас собираться пойти в клуб…….»а что? я пойду сам по себе…да и с Леркой нужно отношения налаживать……»

Итак 8 часов. Лена и Гуцул ждут Леру на назначенном месте…а её всё нет…..
Наконец они видят быстро идущий силуэт………….. Ближе…………... ещё ближе. ДА! это Лера…..
-Привет ребят! простите что опоздала!
-Привет…да ладно.. нам не привыкать- усмехнувшись сказал Гуцул..
И они пошли в клуб.

Итак ……. Вот уже как полтора часа они находятся в клубе…Гуцул с Ленкой сидят за барной стойкой и попивают коктейли а Лерка весело зажигает на танцполе….Сегодня Лера могла позволить себе хорошо погулять так как папа был на ночном задании….
-Ленка !Гуцул! идём те танцевать- крикнула Лера подбежавшая к ним
-Лер…откуда в тебе столько энергии?? уже 2 часа без перестану танцуешь??
-да я такая……это вы тут сидите….идёмте говорю!
-ладно пошли…


 
7271Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Вот они уже снова на танцполе…Лера всё также весело танцует и кажется что не что и ни кто не сможет испортить ей настроение….кажется…..
Заиграла медленная музыка….Гуцул пригласил Лену а Лера отошла в сторонку.. но тут же к ней рванули почти все парни…..Лере это нравилась…она мило кокетничала сними…ей безусловно было приятно…..но не было того единственного и неповторимого.. хотя Лера и сама не знала нужен он её сейчас или нет…..она думала с кем же из парней пойти потанцевать….Но вдруг в этой толпе появился до боли знакомый силуэт…да…это был Стас(как говориться вспомнишь гавно- вот и оно)
-Парни расходитесь…ей есть с кем танцевать….-сказал Стас и протянул Лере руку ожидая ответа…
Именно в этот момент Лере хотелось взять другого любого парня и пойти с ним танцевать…на Зло ему!...но…что-то останавливало её…боролись разум и душа ………… разум и сердце…..разум и чувство……….
«Лера !не надо! вон возьми того симпатичного парнишку и иди с ним.. нафиг тебе этот КОЗЁЛ нужен?? По играется и опять бросит….а ты потом убиваться будешь….Лер ты уже унижалась перед ним! хватит! хватит плясать под его дудку!»-говорил разум
«Лер это твой шанс…он ведь сам тебя приглашает…может он изменился….давай иди!»-кричало сердце душа и чувство…
Хоть слова разума были убедительнее но увы трое против одного.. не попрёшь!
Лера приняла приглашение Стаса……..Они молча танцевали…но Лера решила нарушить эту тишину и спросила
-Стас…..Зачем?
-Что зачем Лер?
-зачем ты меня пригласил? это ведь не просто так? -с ноткой надежды в голосе говорила Лера а в душе она так надеялась что он скажет«Лер.. прости.. люблю….»
-ну я просто хотел с тобой потанцевать.. поговорить…а вообще я извиниться хотел…как-то по дурацки мы тогда расстались….
-Да ты что! С чего это друг ты это осознал?
-Лер.. ну правда прости….я….я….я знаю.. обидел.. но….
-Стас…не надо- сказав это Лера вырвалась из объятий Стаса и пошла прочь…слёзы предательски потекли по щекам …

Лера пулей вылетела из клуба и побежала….куда?...а она сама не знала куда…она просто бежала…бежала что есть силы….»куда? Новикова куда ты бежишь? ты так этого хотела …ждала…. Куда ты теперь убегаешь….»думала Лера… она и правда долго этого ждала она очень хотела быть с ним… любила…но это её не останавливала…она всё также бежала….. силы иссякли… она примостилась на первой попавшейся скамейке и задумалась….. но долго подумать ей не удалось… подбежал Стас….
-Лера…Лера только выслушай….я очень виноват не отрицаю…но я хочу исправиться.. хочу быть с тобой….прости…Лер только не молчи…скажи хоть что-нибудь…-тараторил Стас….я просто не знаю.. как человек может так врать…врать и не краснеть….он говорил так искренне как казалось…а что скрывалось под этой маской…что? да нечего.. не чего ровным счётом….он просто издевался…издевался над её чувствами…..но она этого не знала.. откуда ей было знать? Она просто верила…хотела верить…а он…он просто врал…..если бы он знал как потом будет жалеть об этом…если бы он только знал…...
А она….она была в замешательстве…она не знала что делать…..она его любила…любила.. но не хотела так быстро прощать она хотела помучить его…включить гордость в конце концов....но………..на этот раз….уже во второй раз гордость отступила и она…простила…….она простила……
-Прощаю Стас…прощаю….-лишь сказала Лера…если бы она только знала как в скором времени пожалеет о своих словах….. если бы она только знала…..Хотя….если бы мы знали всё на перёд то не совершали бы чудовищных ошибок…но тогда жизнь была бы столь предсказуема и не интересно что было бы просто не зачем жить….но с другой стороны если бы они если бы Лера и Стас знали всё на перёд…..они бы так потом не страдали.. не было бы той невыносимой боли…но об этом позже…..
-Лер…ты меня правда простила…?
-простила…..-тихо сказала Лера.. а Стас притянул её к себе и нежно поцеловал…..
Простояв вот так минут пять они всё-таки отцепились друг от друга…..
-Стас…уже поздно.. мне домой пора…
-ах да….давай я тебя провожу?
-пошли….
Этим вечером Лера вновь почувствовала себя счастливой……немного поговорив с Леной по телефону и выслушав её нотации Лера легла спасть…она быстро уснула и ей снился сладкий добрый сон…..
Прошло 3 месяца….Лера и Стас встречались…но сексуальных отношений у них не было…Лера была уверенна что Стас изменился и они всегда будут вместе….Лена была рада за подругу.. но она не одобряла её поступок по отношению к Стасу и всегда говорила«в одну реку- дважды не войдёшь»но Лера пропускала это мимо ушей…..она просто была счастлива……вот всегда так…сначала мы не прислушиваемся к словам человека к его советам…а потом когда нам плохо…мы вспоминаем эти слова ……вспоминаем и думаем «Почему я тогда не услышала их….а ведь она была права»так случилось и с Лерой…но об этом позже..)
Вам наверно интересно почему Стас встречался с Лерой уже 3 месяца если по правилам больше месяца нельзя…а ответ прост.. на этот раз они договорились что Лера девушка такая которую просто так в койку не уложишь и договорились что время не ограничено главное что бы до выпускного Лера и Алла уже были в списке у Стаса…..
Знаете…а за эти 3 месяца Стас привык к Лере…не знаю была ли это любовь….... но когда он говорил что скучает когда целовал и обнимал её это было искренне…..от всего сердца.. казалось бы что ему мешало отказаться от всего этого …просто сказать «я люблю Леру и мне плевать на то кем вы меня будете считать и получу я этот титул или нет» что-то мешало. он сам не знал что……но как показало время об этом надо было думать раньше……а в случае Стаса хотя бы просто ДУМАТЬ!
Итак остался месяц до выпускного…..все были полностью погружены учёбой.. всё-таки выпускные экзамены как ни как!...
Ну вот прошло время…экзамены сданы…результаты получены….можно всерьёз подумать о выпускном и смело выбирать наряд чем наши девушки и занялись…..
-Лен…..ну так что.. по магазинам??
-ладно.. так уж и быть составлю тебе компанию…..
0что значит составишь компанию…?ты что не собираешься платье покупать?
-н5ет!
-Лен.. ты чего? это же ВЫПУСКНОЙ он раз в жизни бывает.. как свадьба….ты его должна на всю жизнь запомнить…а ты хочешь идти в джинсах?? АГА СЧАС…..я тебе этого не позволю…идём выбирать наряды ТЕБЕ И МНЕ…возражения не принимаются…
-вот ЛЕРКА! умеешь же ты убедить человека!
-на то они и существуют ПОДРУГИ!- сказала Лерка и при обняла подругу…
-ага….
-ладно сейчас по домам…..через пол часа встречаемся и ШОПИНГ!! ЭХ…...обожаю это дело….
Итак через час наши девушки уже покоряли ряды бутиков в поисках нарядов…..Они облазили всё что можно……..казалось бы всю Москву обошли…..и всё же купили себе наряды…и были очень рады…..но так как они очень устали решили зайти в кафешку отдохнуть….ну а пока наши дамы отдыхают взгляните на их наряды(см.прикрепление 1,2-Лера 3,4-Лена)
Итак настал этот день…….Выпускной…..с самого утра Лера бегала по салонам.. ну сами понимаете маникюр .педикюр …….макияж…причёска…….. короче выглядела она великолепно ……
Перед выходом посмотрела в окно…. Там её уже ждал Стас с букетом цветов .он был красив……..(см.прикрепление) Лера ещё раз взглянула на себя в зеркало…….. .и вышла…….
Когда она вышла из подъезда у Стаса челюсть отвисла…..
-Привет Стасик……
-Привет- он хотел поцеловать Леру но она подставила щёку…
-извини… блеск…
-Лер ты выглядишь божественно….
-спасибо старалась…. Ты тоже…..
Стас взял Лерину руку и они пошли в школу……по пути они увидели Лену и Гуцула.
-Парни обменялись рукопожатием….
-ааааааа………Ленка обворожительно выглядишь.
-Спасибо Лерусь.. ты…ты.. ты просто великолепно выглядишь…..
-спасибо…..Гуцульчик а ты тоже нечего…
-мерси)
-ладно пошлите а то опоздаем…..
-да идёмте…..
Вроде бы вечер начался прекрасно….да….если бы знали вы и они как он закончиться…..ну ладно не будем забегать вперёд…
Они подошли к школе…..Лена и Лера побежали к остальным обмениваться комплементами…..а Стас и Гуцул остались стоять у школы в ожидании своих дам……..
-Стас здоров можно тебя на минутку
-Здоров КЕП да конечно…
Они отошли..
-Стас я конечно понимаю это твоё дело.. но….завтра уже подведение итогов так сказать а ты ни с Аллой ни с Лерой…….
-у меня всё под контролем..
-ну ну….
Всю торжественную часть Стас сидел как на иголках в голове были разные мысли «блин….мне так Лерка нравиться…не могу я её второй раз так предать……или могу….ёпть….что же делать?? может объяснить всё? ага конечно…Лер извини мне нужно с тобой и с Аллой переспать прости…смешно….блин….да похоже мне реально Лерка не безразлична….но этот дибильный титул тоже многое значит…хотя Гуцул вон сколько лет на ровне со мной шёл и нечё ради Лены отказался….ну нет я так не могу…
нужно с Аллой разобраться по быстренькому так чтоб Лерка нечего не узнала….только как??? ладно до вечера у меня ещё есть время подумать…есть……….время»
Итак торжественная часть кончилась….все сидят за столиками и пьют шампанское…
-Стас…я так рада что ты у меня есть….
-и я…..и я рад что ты у меня есть Лер…..- Стас сказал это как никогда искренне и поцеловал Леру…это наверно был их первый настоящий искренний поцелуй…..
Итак ребята сидят за стоиком и весело болтают….
-Стас…можно тебя на минутку…
-а позже никак нельзя…?
-нет…
-ну что тебе?
-короче я как друг помог тебе… Алла ждёт тебя в подсобке….
-чего? и что ты ей наплёл…
-ну сказал что она тебе давно нравиться но ты стесняешься подойти ну и всякого такого. .короче она уже на всё готова….


 
7271Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:08 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
-в смысле?
-в прямом.. та ещё штучка оказалась….ей только в бордель идти….
-спасибо конечно за помощь…но я решил отказаться от конкурса….я Лерку люблю…
-Стас ты чё дебил …..тебе всё на блюдечке подано….сделай дело по бырику и люби свою Леру сколько хочешь ты ведь так этого ждал….
-ну да…пожалуй ты прав…..
-конечно……ладно давай а я пошёл…

-Лер…зай я на минутку отойду…ты некуда не уходи жди меня я скоро..
-хорошо…а ты куда?
-прейду расскажу…
-ну хорошо…….

Стас пошёл в подсобку «блин…ну я и критин» думал он…..и правильно думал…..Только он успел зайти в подсобку как на него набросилась эта Алла
-Стасик я всё знаю……ты мне тоже очень нравишься….давай без лишних разговоров…мы оба этого хотим….
«не фига себе! вот шлюха! »подумал Стас
-хорошо…..

-Лер……ну сейчас уже гулять пойдём… где твой Стас…
-да не парься Лен щас он прейдет….
-ну ладно….

-Блин Лер ну где Стаса носит…я его везде обыскал а его всё нет…мобильный не берёт…
- где он я не знаю…и вообще чё вы так кипятитесь ещё времени дофига идите вон танцуйте..
-кстати и правда Лен пошли танцевать
-идём.. Лер ты с нами …?
-нет мне в туалет нужно….но я скоро подойду..
-оК!

А в подсобке да ещё и не закрытой такое твориться…..Стас уже стягивает с Аллы платье….она тоже не отстаёт……но вдруг Стас резко останавливается
-Алл…..я не могу…извини….-Стас собрался уходить..
-ну почему?
-потому что я люблю другую…извини…я только сейчас понял это…..

Лера идёт по коридору…..проходит мимо подсобки и вдруг слышит голос Стаса…она заходит в подсобку и видит такую картину…..Стрит Стас застегивая себе брюки и Алла которая натягивает на себя платье…..Лера просто не верит своим глазам….«как? как он мог?»эти мысли не дают покоя…..
-Лер….Лерочка…ты не правильно всё поняла…я тебе всё объясню…Лер только выслушай…
Она не может сказать ни слова…она только отрицательно качает головой и убегает…убегает прочь….Стас бежит за ней…..
Она бежит бежит куда глаза глядят…слёзы текут по щекам и разбиваются об асфальт.. ей бы тоже хотелось сейчас так разбиться…что б не чувствовать этой боли…унижения……
Она бежит…бежит по тёмным улицам…дом…подъезд открыт….да это то что надо…думает она…поднимается.. бежит по лестнице….чердак…чердак открыт….
Вот она уже на крыше…стоит на краю…высоко…стоит и плачет…..слёзы падают вниз…..

Он бежит…..мысли собираются в кучу«зачем? зачем я это сделал ?идиот…… дибил….»он бежит…..бежит быстро……не зная куда…..он резко останавливается…оглядывается по сторонам….он не видит её…он потерял её из виду……он достаёт мобильный телефон…он звонит ей……гудки………. гудки…..она не берёт трубку…..он просто не знает что делать……он в отчаянье…..идёт обратно….в надежде что она вернётся….

Лена и Гуцул не дождавшись Леру и Стаса решили пойти прогуляться….они идут по тёмным улицам………они счастливы. .они вместе…и вдруг их взгляд падает на крышу….силуэт девушки…у края……
-Гуцул это Лера…
-Лен….откуда ты знаешь…не финна не видно ведь…
-я знаю….быстро туда…..
Они заходят в подъезд…бегут по ступенькам…быстро…каждый боится не успеть……чердак открыт….выходят на крышу…

А тут высоко…..страх берут своё…очень интересно смотреть на людей с высоко…они все куда-то бегут как муравьи…ещё чуть-чуть и тебя нет в этой жизни…а сейчас только боль…боль и всё…..что стоит сделать один шаг вперёд и всё….тебя нету…… нету боли которая пожирает тебя изнутри….нету разочарований…нету слёз……….вообще нечего нету…..а интересно что дальше…..что потом…..она стоит и думает…всякие мысли и воспоминания лезут в голову..............но в один момент всё останавливается…она не думает ни о чём….. она делает шаг….шаг вперёд…шаг в некуда……..
-Лера Неееет!- Гуцул успел схватить Леру и оттолкнуть в сторону……..

Прошло 3 года….Лера училась в музыкальном училище в Санкт-Петербурге и жила там же…….она была начинающей но достаточно известной певицей….с Леной и Гуцулом она также общалась. .они так и остались лучшими друзьями…ну и самыми близкими…….после этой истории происшедшей 3 года назад Лера очень изменилась.. не внешне……она стала более грустной и мрачной…она улыбалась но это была не та искренняя улыбка а так для виду……и песни у неё были тоже грустные так как сочиняла она из сама…о Стасе и старших классах при неё старались не вспоминать……и вообще на такие темы не разговаривать……

Стас жил и учился в Москве…..он стал всерьёз заниматься музыкой и поэтому поступил музыкальный…….исполнял песни в стиле RАP и r`n`b…….тоже был достаточно известен……после той ситуации долгое время не общался с Гуцулом…точнее Гуцул с ним не общался…но потом все-таки они помирились и теперь опять в дружеских отношениях…Лена со Стасом не общается……

Тогда 3 года назад после того как Гуцул и Лена спасли Леру.. Лера в пала в депрессию.. ни с кем не разговаривала…Лена и Гуцул всячески её поддерживали и выводили из этого состояния……..Стас приходил к Лере звонил…пытался всё объяснить.. но она просто игнорировала а потом и вовсе переехала в Питер с тех пор они не виделись…Стас пытался найти её но всё в бестолку ……….

Итак каникулы…..выходные…отпуск………..не знаю….но могу сказать что Лера едет в Москву…….она рада что наконец выбралась.. она очень хочет со всеми повидаться…почти со всеми…но она даже не догадывается что её ждёт там…в Москве.. но об этом позже….а сейчас она просто радуется тому что едет….в свой родной город к своим родным и близким…….она никому нечего не сказала о своём приезде…это будет сюрприз……..

В это время в квартире Лены и Игоря…
-Лен…может сходим куда-нибудь….в клуб например….давно уже не хожили…
-а давай……..
-слушай может Стаса позвать…
-ИГОРЬ!
-Лен. .ну ты же понимаешь что это мой друг…и он очень хочет наладить с тобой о ношения….я тоже был о нём плохого мнения.. но прошло уже 3 года……всё изменилось…не может же мой друг одновременно быть твоим врагом…
-ну да…пожалуй ты прав…
-ну вот…
-ладно зови Стаса…веселее будет…
-хорошо….как же я тебя люблю..
-и я тебя…-Лена подошла к Гуцулу а он обнял её….

«Москва……я не видела тебя пол года….как же я скучала….»с этими мыслями Лера шла по улицам Москвы к своему дому……она поднялась на нужный этаж зашла в квартиру и к её удивлению папа был дома…и не один…он сидел и мило беседовал с женщиной приятной внешности…
-привет папуль!! !-прокричала Лера..
-Лера? доченька привет -он подошёл Лере обнял и поцеловал. .-знакомься это Ирина Викторовна…
-здравствуйте
-здравствуй Лерочка!! твой папа много мне о тебе рассказывал…
-надеюсь хорошего?
-естественно….
Ещё с часик они просидели мило беседуя….Лере очень понравилась Ирина.. она одобрила выбор отца и сказав ему об этом решила пойти к Лене с Гуцулом….

Тем временем Лена с Гуцулом собирались в Клуб
-Ну что Стасу позвонил?
-да.. он прейдет….
-хорошо…
-Лен ну ты там скоро…
-дай нормально накрасится хоть…..
Звонок в дверь. Игорь пошёл открывать
-Лера7
Привет Игорёк рада тебя видеть- сказала Лера обняв Игоря
-и я тебя! -Игорь поцеловал Леру в щёку
-ну кто там ещё -выходя из комнаты спросила Лена
-Лераааааааааааа!!!!!!!!! -прокричала Лена и кинулась с объятьями и поцелуями к Лере..
-Ленннуська!!!
Короче через 15 минут объятий….Лера предложила
-ребят может сходим куда-нибудь???? в клуб например.. так хочется с вами пообщаться.. так по вам соскучилась..
-и мы по тебе соскучились…..ну сегодня в клуб думаю не выёдет…
-почему это? мы как раз в клуб собираемся…идём с нами??????
-ИГОРЬ!
-аааа….вы наверно наедине побыть хотите….ну я не буду мешать…завтра так завтра….
-да нет Лер идём с нами всё Ок!
-Лен ты не против?
-да нет Лерусь…конечно нет идёмте!
И они пошли в Клуб где их должен был ждать Стас…..
Когда у Леры зазвонил телефон и она отвлеклась Лена обратилась к Гуцулу
ты что делаешь?? там же Стас будет…..что теперь делать? -паниковала Лена
-Лен я сделал это специально.. мне кажется что Лере нужно привыкать.. всё-таки много времени прошло…..она должна тренировать свои эмоции и вообще…
-не нравиться мне всём это…ну может ты и прав….

Лера зажигала по среди танцпола …тем самым пытаясь заглушить чувства и эмоции которые до сих пор не покидали её и грустные мысли и слёзы которые постигали её одинокими вечерами……

А Лена и Гуцул сидели за барной стойкой….
-Привет ребят! -сказал только что подошедший Стас
-Здоров- Гуцул и Стас обменялись рукопожатием..
-Привет Стас! -ответила Лена
Стас с Леной минут 5 объяснялись…и поставив все точки над «і»обнялись и решили не вспоминать прошлые обиды и общаться…

Лере надоело танцевать одной и она решила позвать ребят..
-Ребят пойдёмте Танце-вать..- Лера увидела Стаса и от шока немного запнулась
-Привет Лера!
-Здравствуй Стас-Лера пыталась говорить как можно безразличнее но у неё это плохо получалось…

Они молча смотрели друг другу в глаза не в силах оторваться…Леру переполняли эмоции…так хотелось убежать…далеко-далеко…что б не видеть его…..но нет! он не дожжен видеть её боли страданий слёз…чувств в конце концов…она скроет их…сможет!
Стас смотрел в Лерины бездонные глаза…он так хотел их увидеть.. Такие родные и любимые……он так ждал этого момента…..они притягивали……только сейчас он не видел в её глазах прежнего огонька…искры.. блеска….а увидел боль и грусть.. которые отражались в её глазах наполненных слезами…..

Следующее утро. Лена пришла к Лере…..они сидели на кухне и пили чай..
-Лер…прости нас пожалуйста…
-ты о чём Ленусь?
Я про вчерашнее…просто…мы…
-Лен успокойся…вы не обязаны ограничивать себя в отношении со Стасом…в конце концов столько времени прошло….я привыкла уже легче.. не волнуйся…….всё нормально….-перебила Лену Лера
-Лер ну тебе же больно его видеть
-НЕТ!


 


7271Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:09 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
-Лер. .ну кого ты обманываешь….
-ну да…больно.. но я должна привыкать ..учиться…ведь не прятаться мне от него всю жизнь..
-Леркаа…как я тебя люблю…ты лучшая! спасибо тебе огромное что ты есть…-Лера подошла к Лере и обняла…
-Ленуль и я тебя очень люблю….

-Лер….ну наконец ты приехала….сколько можно ждать…!!!-кричал Сергей(продюсер ЛеРы)
-Серёж ну прости…пробки….
-Ладно хватит придумывать…..я тебя позвал чтоб поговорить..
-о чём?
-как ты смотришь на то что бы спеть дуэтом?
-я только ЗА!!! а с кем??
-да с парнем одним…в стиле РЭП поёт…..мне кажется выйдет не плохо…тем более что он тоже начинающий….и вам это будет только на пользу……
-хорошо я согласна…
-отлично! я тогда поеду договорюсь с его продюсером…подпись вот здесь поставь…
-угу……
-ну а завтра к 11 приезжай на студию.. познакомитесь ну и обговорим всё!
-оК!

-Здравствуй Вадим
-Здравствуй Сергей! Вот познакомься это Стас
-очень приятно я Сергей-Сергей Александрович
-мне тоже…Стас..
-Значит так! Вадим идём кА мы с тобой обсудим контракт и всё такое…а ты Стас посиди тут ЛеРа скоро подъедет
-Хорошо
«Лера…….неужели она….хотя нет она никогда не согласилась бы со мной петь не под каким предлогом..»

Продюсеры ушли в кабинет а Стас умостился на диванчике и ждал свою новую напарницу……
Лера тем временем только подъехала к зданию…Она зашла внутрь и увидела Стаса…
«Он опять врывается в мою жизнь? зачем??»
-Лер Привет!
-что ты тут делаешь?
-вообще-то работаю ты я так понимаю моя новая партнёрша?
-так это с тобой я буду петь..
-да….
Лера растерялась. она не знала что делать контракт подписан…..(звучит как приговор)
-О Лер привет !знакомься это Вадим Андреевич
-Привет Сергей….Здравствуйте! Серёж мне с ним петь надо? -Лера указала на Стаса
-ну да…..
-это не возможно!
-что? Лер ты чего?
-Просто НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО!!!
-Извините….Лера давай-ка отойдём…
-Стас что такое?
-да так…….не чего особенного
-нечего особенного?? она с тобой петь не хочет….
-Вадим успокойся и жди…
-а ты чего такой спокойный??
-а чего волноваться то…..
На самом деле Стас был очень рад что будет петь с Лерой…ведь это возможность поговорить…а на счёт того что она не хочет он не волновался.. контракт то подписан…

-Лер.. что это за выходки мне? ты что меня позоришь??? контракт подписан! ВСЁ!
-Серёж ну не могу я с ним петь.. пронимаешь не могу…не хочу…
-почему?
-…..
-понятно…короче ваши личные дела это ваши личные дела а работа есть работа…в конце концов ты меня в краску загоняешь…понимаешь?? это же всё моя и твоя репутация…я ж для тебя стараюсь.. ну потерпи ты….запишем пару тройку песен и всё!
-Серёж..
-Лер пожалуйста…не подводи меня……вместе вы будете только на студии…
-ну ладно….

-Ну что всё нормально? -поинтересовался Вадим увидев вошедших Леру и Сергея
-да…
-ну тогда идёмте обсудим всё…
-идёмте…

Лера и Стас внимательно просчитали условия контракта и договоры……
-ну что? всё нормально -спросил Вадим.
-да только вот тут нечего не сказано про автора песен..
-ну наймём кого-нибудь..
-НЕТ! нанимать никого не надо…..я пою и пишу тексты песен сама…..а на счёт Ст….
-Стас тоже поёт песни собственного сочинения…
-Вот и отлично…так что песни мы сами сочиним….
-ну хорошо хорошо!

-Так ладно! Лера Стас мы пойдём обсудим план работы и остальные нюансы а вы давайте песню обсудите.. ну или что там ещё…только никуда не расходитесь..
=хорошо….!

Итак продюсеры вышли…а Лера и Стас остались вдвоём……
Настало гробовое молчание…никто не осмеливался сказать ни слова……..
Но все-таки Стас решился…он решил не терять времени и попробовать поговорить с Лерой...............
-Лер….
-…..
-пожалуйста выслушай меня….я хот..
-это по поводу песни или нашей дальнейшей работы? -перебила его Лера
-Нет но…
-других тем для разговора между нами и быть не может…
-Лера да выслушай ты меня…тогда ты не так всё поняла так сл…….-Стас не успел договорить так как Леера ушла……….
Через пол часа Лера вернулась…….с продюсерами и Стасом они обсудили все нюансы и интересующее вопросы.. по поводу работы и песен и разошлись……Лера как можно быстрее вышла из здания чтоб не оставаться со Стасом и не слушать его оправдания…словила такси и поехала домой…..

Утро. 8.00 . Звонок мобильного.
-Блин! Чёрт бы его побрал…кто звонит в такую рань….-Злилась Лера вставая с кровати….
«Кто там ещё….О_о номер незнакомый.. кто бы это мог быть??»
-Алло…
-Алло.. Лера?
-да, а это кто?
-это Стас…..
-…..
Лер ты слышишь?
-слышу…ты ещё раньше позвонить не мог..
-извини….я не думал что ты ещё спишь…..твои привычке не изменились…
-а тебе то что до моих привычек…ты звонил что бы посмотреть изменились ли мои привычки? -уже более раздражённо говорила Лера…
-Нет….Лер давай встретимся где-нибудь…уже неделя прошла…ау нас песня ни то чтоб не готова а даже набросков нету……
-Блин точно….ну давай каждый свою часть напишет..
-Лер.. ты что??? во-первых сначала надо музыку подобрать.. и всё распределить.. мы если ты помнишь всё это на себя взяли…
-Ну да…..лучше б не брали…..
-уже поздно об этом говорить..
-0ладно хорошо! где когда?
-0давай в кафе «ПОД МУХОЙ»через полтора часа….
-Не…..Ну хорошо давай….
-Лера хотела от4азаться так как с этим кафе её связывало много воспоминаний о школьных годах и об их отношениях со Стасом.. но решила не показывать ему что она всё помнит и страдает поэтому согласилась……..И начала собираться….
Спустя 45 минут Лера была готова…..(см.прикрепление)

Лера зашла в кафе и на неё сразу нахлынули воспоминания……то как они со Стасом заходили сюда….как они весело проводили время с друзьями……сердце невольно заливалось слезами…но она нашла в себе силы и пошла к столику где уже сидел и ждал её Стас.
-Привет Лер!
-Здравствуй……
Тут же к ним подошел официант
-Что будете заказывать…..
-крепкий кофе пожалуйста….
-апельсиновый сок…
-хорошо….-сказал официант и удалился…….
-ну что Лер обсудим песню….
-давай……..
Через час Лера и Стас вышли из кафе и направились в студию чтобы подобрать музыку и окончательно разобраться с песней….

В 23.00 они вышли из студии..
-Ну вот основные моменты мы обсудили так что осталось только тексты написать……
-да…хорошо сегодня поработали…
-да……только не совсем правильно Это?
-что?
-ну то что тексты отдельно пишем..
-Стас всё нормально мы же будем собираться на студии и поправлять все недостатки и всё такое.. не парься..
«Мы…….когда Лера произнесла это слово….сразу застопорилась…»МЫ»……это слово только подлило больше горечи..»МЫ»..этого нету.. есть ОН и есть ОНА…»
-ну да..
-ладно я пойду…
-тебя подвезти?
-нет не надо..
-Лер ну поздно уже…..
-Стас не надо!- оборвала Лера и пошла
Лера вошла в квартиру переоделась и сразу пошла в душ…….
«Вода…струи воды прокалывают кожу….как сразу становиться легко…сегодня был такой тяжёлый день…целый день с НИМ это невыносимо…я думала что умру или упаду в обморок……как же это всё сложно…как мы дальше работать будем?? не знаю…не буду пока что об этом думать….лучше пойду спать…»

Так прошло 3 дня……..Иногда они собирались на студии….но Лепра никак не могла написать свои слова хотя на неё был всего лишь припев…она просто не знала….обычно все свои песни она посвящала ему…говорила о любви страданиях боли….а теперь…она просто не хотела….не хотела сочинять для него чтоб он нечего не понял.. не заподозрил…..Стас уже давно написал свою часть но Лера пока ещё её не видела…..по этому поводу сегодня собираются в студии……
-Привет Лер!
-Привет!
-ну что ты свои слова написала??
-нет ещё..
-как нет?? Лер ты чего..
-СТАС Я УСПЕЮ! Давай свои показывай!!
-Стас достал тетрадь и дал Лере Лера прочла вот такой текст:

Любовь всегда приветлива и добра,
Она не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается.
Она всегда готова прощать, верить, надеяться.
Терпеть, что бы не случилось!

(тут должны быть её слова)

Девушка с глазами цвета неба
Тайна твоей сути манит туда где не был.
Когда увидел - понял, все к твоим ногам склонить,
Готов отдать полжизни, за тебя полнеба.
Забрать в свои объятия, птица счастья
Принесет твой образ тела, твои черты лица
нежны как капли утренней росы.
Есть только ты, отображение в мире самой яркой красоты.
Почему не вместе, прям как в песне.
Живу тобой как цветок водой.
Больше всего не свете хотел бы рядом быть.
Прекрасна как Афина, настоящая богиня.
Проходишь мимо, ощущение - пролетаешь.
Но как тяжело знаю точно ты не знаешь.
Но так бывает, горячие чувства твои прохладой остывают.
Никто не знает, что будет дальше на пути.
Все приходит, все случается.
Остается только выбрать кто тебе нравится.
Придерживаясь прежних правил написал послание.
- Прими в знак уважения мое признанье.
Завершая строчку, ставлю точку. Любя образно целую в щечку.

(слова Леры)

Девушка с глазами цвета неба,
Тайна твоей сути манит туда где не был.
Когда увидел понял, понял, понял...

(слова Леры)

После прочтения этих строку Леры пропал дар речи и она одарила Стаса ьаким злобным немного раздражённым взглядом..
0что…тебе не нравится??
-да нет нет …всё нормально…..
-Лер я ведь тебе эти строки посвятил..
-СТАС! Зачем писать того что нет?
-0Лер….ты же не знаешь что у меня в душе в сердце…
-да нет у тебя ни души не сердца…..у ладно закрыли тему идём в студию наложим на музыку а потом с моими разберемся…..

Прошло 2 дня…сегодня Лера Стас и продюсеры должны были собраться в студии и запить черновой вариант песни…а Лера до сих пор не сочинила текст…..а собираются они потому что вчера она всем сказала что слова готовы она просто не хочет их показывать чтоб по полной вложиться на записи……..а теперь она идёт в студию и прокручивает в голове слова мысли тексты…всё смешивается в кучу….»что же петь?? как же быть…..?я не могу сказать что не сочинила слова…я что-нибудь обязательно придумаю.. только вот что???»под воздействием такой кучи мыслей Лера и не заметила как подошла к студии…вот она заходит в помещение и видит Стаса и продюсеров бурно что-то обсуждающих..
-Привет Лер.. ну что слова готовы можем приступить…..
-эм.. да …..да….давайте только 5 мину точек подождём ещё…
-ну хорошо…
Продюсеры вышли…а Лера погрузилась в свои мысли…
-Лер.. Лер…ты текст сочинила..?
-а? что? да…да..
-ясно….и что делать будешь?
-что тебе ясно? сочинила! что делать.. петь!
-Лер ну скажи что не сочинила что тут такого…
-Стас отвянь сказала сочинила значит сочинила….


 
7271Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:09 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
-ну как знаешь. .-Стас точно знал что она не сочинила.. за то время когда они были вместе он успел её выучить…..точнее какую-то часть её…всю Леру разгадать и выучить НЕВОЗМОЖНО!

Итак продюсеры вернулись и все они направились к месту записи………Лера и Стас вошли…………
1 2 3 музыка включилась микрофоны настроены……..Стас смотрит на Леру с мыслью»Лер…..ну что ты упрямишься…..скажи что не готова»
Лера улавливает его взгляд и мысль и мысленно отвечает»Стас….я смогу! я докажу»а так её мысли перекручиваются путаются»что петь? про что? как?»
Итак Стас начинает петь:

Любовь всегда приветлива и добра,
Она не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается.
Она всегда готова прощать, верить, надеяться.
Терпеть, что бы не случилось!

С каждой строчкой волнение Леры увеличивается…но как я уже сказала Лера всё время поёт то что чувствует и вот настал момент её текста Стас думал что Лера остановиться но она запела.. запела то что чувствует что давно хотела сказать…это был крик души и сердца:

Нежный образ твой в сердце у меня,
Как мне дальше жить не знаю.
Часто я смотрю след твоих шагов, о тебе вспоминая.
Я не буду ждать вечность, смотреть, страдать, любить;
Просто видишь, как сложно мне тебя забыть!

Стас стоит в недоумение вслушиваясь в каждую строчку…все потрясены….это было спето на такой душевной ноте…..с горечью.. грустью в голосе….все взгляды устремлены на Леру все как будто знают как ей тяжело и больно…..но они продолжают петь……

И вот Лера поёт последний припев:

Нежный образ твой в сердце у меня,
Как мне дальше жить не знаю.
Часто я смотрю след твоих шагов, о тебе вспоминая.
Я не буду ждать вечность, смотреть, страдать, любить;
Просто видишь, как сложно мне тебя забыть!

Музыка зака6нчиваеться и она как ошарашенная выбегает из помещения…вс6е стоят в недоумении……..

Лера выходит из здания и быстрым шагом уходит…куда спросите вы…..а она не знает.. она просто уходит…просто…..вот она уже сидит в парке на лавочке» о боже.. что же я сделала.. какой позор….я почти призналась ему в любви.. хотя….это всего лишь песня…блин Лера кого ты обманываешь….а….блин ещё и убежала как дурра….. капец»
-Куда это Лера ушла- спросил продюсер Стаса
-не знаю…может её не здоровиться.. она с утра растерянная какая-то. .вон 5 минут попросила перед записью..
-ну да точно.. ну записали они отлично..
-да…
-Я МОГУ ИДТИ
-да конечно Стас иди…..

Вот Стас идёт по парку думая о поступке Леру»КУДА ОНА УШЛА? ЗАЧЕМ? песня.. её слова…она их сочинила за секунду до того как надо было петь.. хотя нет она даже не сочинила а просто.. открылась……..она.. она…блин как же мне перед ней извиниться…как добиться её расположения…??»
Он шёл.. и увидел ЛеРу. .да ЛеРу она сидела на лавочке опрокинув голову и смотрела куда то в небо…….её ладонь была прижата ко лбу……
Стас медленно подошёл…и сел рядом…..Лера никак не отреагировала…она так и продолжала сидеть…
Она его заметила……но не подала виду…не ушла…ничего не сказала….она пыталась быть сильной….снаружи сейчас она такой и казалось….но что творилось внутри…..поток мыслей.. эмоций переживаний…..
«Он рядом…так близко…я вновь чувствую тепло его тела…он молчит…может это и к лучшему….я не уйду.. нельзя….переживу этот дискомфорт….перетерплю эту боль.. я смогу.. я выдержу……»
Её мысли прервал голос:
-Лер…почему ты так резко ушла? что-то случилось?
-НЕТ! всё хорошо…просто не по себе стало…..наверно я заболела…..
Лер ты отлично спела…очень душевные строки получились…..
-спасибо…….
-Что тебе мешает?
-ты о чём?....
-ну в песне ты говорила что не можешь забыть…а что тебе мешает……любовь?
-Стас брось ..это всего лишь песня!
-Лер…я слышал все твои песни и знаю что они значат….
-Стас.. давай не будем…..
-Лер прости…я ведь люблю тебя и любил все эти 3 года…..любил…искал…..
-СТАС ХВАТИТ!
-Лера прости…..тогда ты всё не правильно поняла у меня нечего не было с этой как е1ё там Аллой…могло быть но не было…..не спорю я подло поступил….но я осознал это вовремя….и вовремя остановился…Лер я ве…..
-Стас! зачем ты мне всё это говоришь?
-не надо…я НЕ-ХО-ЧУ!
-Лера я тебя люблю и хочу чтобы ты меня простила и мы были вместе….
Лера встала и быстрым шагом направилась в сторону метро….
А Стас так и остался сидеть в парке на лавочке…..
Удаляясь Лера повернулась и тихо прошептала»Люблю…простила…но тебя не касается это……»
Но Стас был слишком далеко от Леры чтобы это услышать…….

Так и прошла неделя…Лера и Стас работали…записали ещё песню…..Стас пытался поговорить с Лерой но все его попытки не заканчивались ни чем хорошим………
А впереди их ждал долгожданный праздник»ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЕНЫ» подарком Лера занялась ещё неделю назад.. поэтому он уже был готов……
Итак выходной. Лена и Лера решили встретиться и прогуляться по магазинам…….
-Лерусь я тут хотела спросить у тебя…
-что?
-ну у меня же завтра день рождения…
-ну да…
-так вот…ну…
-Лен ну говори уже.. не томи..
-короче я думаю Стаса пригласить….как ты на это смотришь?
-Стаса?...эм…..м….ну ..п-приглашай конечно….твой праздник…
-Лер ну ты же понимаешь о чем я…
-Лен не волнуйся я в норме….
-точно?
-точно!!! Тем более мне нужно привыкать я все-таки с ним работаю.. так что не задумываясь приглашай…только.. ты что его решила за день до праздника пригласить?? он же подарок купить не успеет….
-ну просто мне с тобой посоветоваться надо было..
-ну ладно…идём..
-идём…..

Вечером Лена решила позвонить Стасу
-Алло Стас…?
-Да…..Привет Лен..
-Привет..
-Слушай Стас у меня завтра день рождения и я хотела бы тебя пригласить..
-меня..
-ну да…так ты прейдешь?
-конечно.. спасибо за приглашение.. только…эмм..
-Лера в курсе всё нормально..
-а ну хорошо..
-пока
-пока…

Итак день рождение Лены длиться уже 3 часа. Оно праздновалось в небольшом кафе баре. ВСЕ навеселе…..немного подвыпившие…хотя что там скрывать…..не немного подвыпившие))ну ладно сейчас не об этом…..
Все уже давно раздарили подарки и сказали тосты а сейчас настало время развлечений и танцев……
-Дорогие гости сейчас я хотела бы включить новую песню моей лучшей подруги и по совместительству певицы ЛеРы кстати я её сама ещё не слышала…итак …..вперёд….
Заиграла мелодия….

Где ты? Не знаю.
Прилечу, если будет надо.
Не понимаю
Почему я тебя теряю?
Не забываю
Я тебя, когда ты рядом.
Где ты? Не знаю.
Почему я тебя без конца теряю?

А душа болит,
В сердце скрою раны.
Пустота внутри
Я не понимаю:
Вроде рядом ты,
Но не ощущаю.
Пустота внутри...
Близко, но не рядом ты,
Близко, но не рядом ты,
Близко, но не рядом ты.

Мысли, секреты
Напишу о тебе куплеты.
Ясным ответом
Для меня будет это лето.
Не понимаю
Почему я не знаю где ты?
Звук пистолета
Стал для меня никаких запретов

А душа болит,
В сердце скрою раны.
Пустота внутри
Я не понимаю:
Вроде рядом ты,
Но не ощущаю.
Пустота внутри...
Близко, но не рядом ты,
Близко, но не рядом ты,
Близко, но не рядом ты.

Зал озарился овациями…
-Я ВИЖЕ ВАМ И КАК И МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ….А ТЕПЕРЬ КАК ВИНОВНИЦА ТОРЖЕСТВА ПРИГЛАЮ ВСЕХ СНОВА К СТОЛУ…..

Прошёл ещё час. Всем было очень весело….только Лере было не очень комфортно в присутствии Стаса но она не подавала виде так как не хотела портить праздник подруге…..
-А теперь настало время для медленных танцев…..и как раз прекрасный момент для того чтоб послушать песню моего друга Стаса……которую как он сказал он написал после выпускного….-Бодро сказала Лена…

«ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО………да…интересно послушать.. всё Лера не думаю об этом» подумала Лера…это была последняя трезвая мысль на этот день…….

И заиграла медленная музыка….Стас подошёл к Лере
-Лер….потанцуем…
Лера было хотела отказаться но пронзительный взгляд и кол-во выпившего говорили о другом и она приняла приглашение….
Сколько боли стоит любовь
Сколько граней имеет этот камень
Блеском,порой сбивает с ног
Даже в самых сильных разжигает пламя
меняя жизни, рисуя судьбы,
Играет чувствами, струнами,
наполняя ритмом новый день
где в один миг, мы остались одинокими.
Распахнув дверь туда, где не ждали,
Бежать от себя, быть в печали.
Там, где молчали реки Питера
Бросать слёзы вниз, чтобы люди не видели,
Короткое письмо «Я тебя ненавижу»
Между нами - всё…
Разговоры не стоит
Прощай, любовь…

Охватит там, где её не ждёшь - страсть,
Пустит пыль в глаза,
Разрывая одежду, между незнакомыми прежде
В спешке разойдёмся без пяти домой к любимым
В душе скрывали ложь, другие мы.
Дарить молчанье, принимая ласки
Ведь мы же люди, а люди носят маски
Разрывали изнутри крики
"Ты прости", губы немели
Знаешь, так хотелось сохранить тебя,
Но боялся: простить меня ты не сумеешь
Сколько боли стоит любовь?
Сколько слёз её стоит моя измена?
Я прошу, прости...
Кричу "Прости"...
Родная, я был неверным

Не смогу забыть о том, что между нами что-то было,
Мои слёзы по асфальту, летний дождь в лужи рассыпал.
Не смогла простить…
Прости, перенести измену - это слишком больно
Поздно вернуть что-то...
Прощай…

Слушая эти строки Лера не выдержала и по её щекам покатились слёзы….Стас даже в таком состоянии заметил их..
-Лер…..….эту песню я посветил тебе …прости….

Лера подняла на него глаза…их взгляды встретились……

Утро. Стас проснулся….эта ужасная боль в голове…….О БОЖЕ…сколько я вчера выпил….??»Стас опрокинул голову посмотрел в потолок……и ужаснулся……… на его люстре мирно висел лифчик….Стас был в недоумении…он осмотрелся вокруг…


 
7271Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:09 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
-ЛЕРА? -Стас был в шоке….он увидел Леру стоящую возле окна и смотрящую куда-то вдаль……она не повернулась…она так и продолжала стоять к нему спиной…..
-что ты делаешь у меня в квартире в моей футболк-ке -до Стаса не сразу дошло.. но на последнем слове он понял….

Лера всё также молчала…….
-Лер ну не молчи…….
-что мне сказать….я не знаю…не помню….но не трудно догадаться…..
-да….ты жалеешь??
-Стас как я могу жалеть о том чего не помню…а? -Лера сказала это резко и повернулась к Стасу…
-почему тогда плачешь…..?
-…………ладно Стас я пойду…..эмм…только для начала мне нужно найти мои вещи….
-Лер ты иди пока душ прими….а я поищу пока что-нибудь..…
-эмм…ну ладно…..

Лера пошла в душ……А Стас не терял времени зря»ЭТО ШАНС С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ…И НУЖНО ЭТО ИСПОЛЬЗОАВВАТЬ…..»Он закрыл дверь и спрятал ключи»Ну вот и пришла пора всё объяснить»
Лера вышла из душа.
-Вот Лер держи.. это твоё…
-да спасибо…я пойду переоденусь….
-хорошо….
Лера быстренько оделась и незаметно подкралась в коридор дёрнула дверную ручку»ВОТ ЧЁРТ!»
-Лер…….не выйдет……нам нужно поговорить….
-Стас…эмм…это ты специально?
-да…..
-Стас открой!
-Лер мне нудно тебе всё объяснить! нам нужно поговорить1
-я не-хо-чу….не хочу возвращаться в прошлое….
-ну тогда я тебя отсюда не выпущу
-Стас ну зачем ты меня мучаешь?..
-Лер….я тебе просто всё объясню…ты можешь нечего не говорить.. не отвечать…просто выслушай…..и можешь идти…
-ну хорошо….…..

-Лер пойми……тогда я действительно хотел переспать с Аллой для этого чертового титула…..КЕП подговорил Аллу и когда я зашёл в подсобку она на меня набросилась…типа без лишних слов…сразу к делу……вначале я вроде как согласился но потом понял что не могу предать тебя…разочаровать…. я остановил её и сказал что не могу что другую люблю….всё вроде нормально я хотел тебе обо всём рассказать но тут ты зашла…всё не так поняла…и убежала….я искал тебя но не нашёл….а потом ты уехал…я хотел тебя найти но не смогу….я тебя очень люблю …я не могу без тебя….

Стас посмотрел на Леру…она вытирала слёзы которые предательски текли по щекам…
-Лерочка прости….малыш прошу тебя не плачь….я просто не могу видеть твоих слёз…..я понимаю сделал очень больно ..предал…но ошибся…я уже всё понял…я просто не могу без тебя…просто не могу….

-Стас……а теперь послушай ты….тогда на выпускном…….я……я шла по коридору и услышала твой голос зашла и увидела картину…..ты и эта Алла одеваются….что-то внутри оборвалось…сердце разорвалось…было безумно больно…я думала не выдержу….-Лера часто прерывалась из-за наступающих слёз -я убежала…бежала бежала…слёзы текли по щекам….и я….я.. я забралась на крышу….кричала плакала…как мне казалось в последний раз…я сделала шаг…шаг в некуда…шаг в пропасть…я хотела спрыгнуть понимаешь…я хотела спрыгнуть…я….я которая всегда любила жизнь…я не подумала не о папе не оком …я просто не могла пережить то что увидела…на моё счастье в этот момент …появились Лена и Гуцул.. Гуцул чудом спас меня….я вырывалась хотела спрыгнуть…у меня была жуткая истерика…потом я неделю не выходила из дома…просто лежала и ревела в подушку……..я в первый раз влюбилась... причём серьёзно.. это была первая боль…….я конечно плакала из-за парней но это была просто обида разочарование…а тут Лера серьёзно втюрилась…а самое мерзкое что я унижалась перед тобой просила быть со мной.. не бросать…как вспомню краской заливаюсь…что б я когда-нибудь из-за парня…нет….да я тому кто просто сказал бы такое сразу в глаз дала а тут ты…..я просто…. Я….если б не ЛЕНКА И ГУЦУЛ не их поддержка я не знаю что бы со мной было….

Стас был в шоке…он просто не знал что сказать….

-Лер…проси…я не знал…..я…я понимаешь.. я…я.. я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО…НЕНАВИЖУ…..но я безумно люблю тебя…прости прошу….
-Стас….я……..не знаю……я запуталась…
-Лер ты меня любишь?
-Стас…я не вижу смысла отвечать на этот вопрос…..
-Лер для меня это очень важно….
-даже если так…что это меняет…
-всё!
-нет! нечего это не меняет…я тебя люблю и в се эти годы любила….но ты меня предал.. предал дважды…..и я….я хочу понять простить…но…..я виню себя за это…но я нем могу….прости…-Лера отвернулась…..
-я понимаю……прости….
Лера больше не могла тут находиться….она просто начинала захлёбываться слезами…
-Стас открой дверь пожалуйста я не могу…
-да да конечно…
Стас открыл дверь…посмотрел в её заплаканные глаза…Лера тоже посмотрела ему в глаза и убежала….

Вот она одна идёт по тёмной улице….совершенно не хочется ехать на такси.. хочется побыть одной…подумать…она идёт медленным шагом…думая обо всём…….она идёт не оглядываясь…….она полностью погружена в свои мысли…..
Она идёт …и думает…..о чём??...обо всём.. начиная от того «что такое жизнь и как прожить её правильно?» заканчивая «ПОЧЕМУ ТАК ЖЕСТОКО ЛЮБЬОВЬ?» и правда почему?...почему ЛЮБОВЬ которую называют самым светлым и тёплым чувством….причиняет столько боли…почему?....
…Это невозможно понять…почему это чувство причиняет больше боли чем радости……..
Хотя…….при таких мыслях всплывают многие моменты жизнь…
Она впервые его увидела….она была счастлива…
Она видела его каждый день…она была счастлива….
Он предложил ей быть его девушкой…она была счастлива….
Он её поцеловал…она была счастлива…
Он извинился…они снова вместе….она снова была счастлива…
Они вместе пришли на выпускной…она была счастлива….счастлива в последний раз……
А дальше….а что дальше?? ПУСТОТА…….
С такими мыслями Лера пришла домой……Папы не было…..»НАВЕРНО ОПЯТЬ У ИРИНЫ»подумала Лера….и пошла в сою к4омнатв….
Прошёл час……Лера сидела на кровати скрестив ноги…и зарывалась лицом в мокрую от слёз подушку…а перед ней лежал плюшевый медведь и фотография……
Где только не побывали эти вещи…и в мусорном баке….и в чулане.. везде…да…эти вещи связаны со Стасом…этого медведя когда-то он подарил ей на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ…а фотография…фотография…там она и Стас такие счастливые….. вместе……Лерин взгляд был устремлён на эти вещи …
«НУ ЧТО?ЧТО Я СДЕЛАЛА?Я САМА ВО ВСЁМ ВИНОВАТА…ЛОЮБЛЮ ЕГО..НО…НО НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ…ПОЧЕМУ?Я ХОЧУ1ХОЧУ ПРОСТИТЬ ЕГО…БЫТЬ С НИМ…..НО ЪБОЮСЬ…БОЮСЬ ЧТО ОН ПРЕДАСТ МЕНЯ В 3 РАЗ…ЭТО БУДЕТ БОЛЬНО…Я НЕ ВЫДЕРЖУ…НЕ ВЫТЕРПЛЮ…..
МОЖЕТ ЭТО СУДЬБА….Я ВЕДЬ ПЫТАЛАСЬ ЕГО ЗАБЫТЬ…НО НЕ СМОГЛА….МЫ ВСТРЕТИЛИСБ В 3 РАЗ…..МОЖЕТ ЭТО ЗНАК…БЛИН..ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ…Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ…Я ДУРА…Я САМА УХОЖУ ОТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ..ЗАЧЕМ Я УШЛА…ЗАЧЕМ???

Стас сидит на диване и смотрит на ту же фотографию..»как мы были счастливы тогда….что же я тогда сделала? сам разрушил своё счастье…а теперь страдаю…да ладно я….это нечего.. но она страдает….сколько боли и страданий я ей причинил….она пыталась покончить с собой…из-за меня…кто я после этого??...
Она пытается скрыть от меня свою боль…но я ведь её вижу…вижу по глазам…да и по тексту песен тоже…
Что же делать? что? ей ведь сейчас тоже плохо…плохо….она мучается…….нужно объясниться…поговорить….я ведь знаю…любит…я должен быть рядом с ней…сейчас…..»

Её грустные мысли прервал звонок в дверь…..»КТО ТАМ? папа наверно….блин и что я ему скажу….что упала и из-за этого реву….эмм……ладно что-нибудь придумаю….О_о скажу с Леной поссорилась.. точно»с этими мыслями Лера открыла дверь…..
-Стас?
-Лер……нечего не говори просто выслушай..
-……
-сегодня …когда ты ушла я очень много думал…и понял…что не могу без тебя…я знаю что ты меня любишь но не можешь простить я знаю что ты винишь больше СЕБЯ чем Меня за это….я всё это понимаю….я знаю как тебе больно и тяжело…..я знаю сколько слёз ты пролила…..и я виню себя за это…но я также знаю что сейчас тебе нужна поддержка…..ТЫ МНЕ НУЖНА…я тебя люблю…всем сердцем и душой…я понимаю что ты не можешь так быстро принять…простить…я прошу тебя лишь ободном…позволь быть рядом с тобой…я просто хочу знать что у тебя всё хорошо…я тебя безумно люблю….позволь мне поддерживать тебя…..как…..как другу…..
Лера стояла в ступоре по щекам стекали слёзы…она не знала что сказать….да и не надо было слов…он подошёл и нежно обнял её она утонула в его объятиях и не сопротивлялась….так она и плакала в объятиях любимого человека….

«Прошло 2 месяца…..2 месяца…никогда не забуду эти 2 месяца…..эти 2 месяца Стас находиться в категории «ДРУГ» мне даже писать об этом смешно….как любимый и в то же время ненавистный человек может в один миг стать другом???.....если б кто-то сказал мне об этом раньше я б сказала… Стас? ДРУГ? не смешите меня.. но жизнь штука такая…всё может быть…..
Знаешь дневник….а мне стало легче…да…легче…легче видеть его…не ту той боли…она конечно осталась но не такая сильная…нету той ненависти….есть только страх и немного боли….боль от воспоминаний.. страх от предательства….я уверяю себя что он изменился но доля сомнения есть….
Последние 2 недели я стала ловить себя на мысли что чувства к Стасу не угасают а наоборот набирают обороты…но мне страшно признаться в этом себе и ему…
Так сложно….я боюсь снова потерять его.. боюсь снова быть с ним….ещё одного предательства я не выдержу….вот снова слёзы капают на лист бумаге…..я опять плачу.. опять……как же сложно…»

Это была запись из Лериного дневника…да! она начала вести дневник…зачем? а просто чтоб выговориться…..нет ну она конечно мгла поговорить с Леной…но она же не может позвонить Лене в 2 часа ночи просто потому что ей приспичило поплакать и окунуться в воспоминания……хотя Лена бы её поняла даже в таких случаях…ну так вот в её дневнике записи были все такого рода…и все в высохших каплях.. от слёз……..
А сейчас новый день……Утро….Лера в последнее время полюбила утро….утром она не плакала.. почти. .утром она могла позволить себе улыбнуться…..
Ну а сегодня по плану был ШОПИНГ! любила Лера это дело.. до сих пор….даже когда у неё ужасно плохое настроения…депрессии…шопинг хоть немного но поднимает его….Итак они встретились с Леной….
-Привет подруга
-привет..
-ну что пошли
-пошли…видишь Лен все-таки приучила я тебя к ШОПИНГУ..
-ага…
-Лен ты только.. это…ну короче сегодня мы с тобой идём выбирать себе наряды для одного вечера
-какого ещё вечера..
-это сюрприз.. я позже всё расскажу..
-ну Лер..
-идём я сказала…
Итак после трёхчасового похода по магазинам девчонки решили отдохнуть…а примостились они в уютной кафешке…
-Лер ну так может ты мне скажешь для чего я вещи накупила.. которые у меня итак есть..
-тебе что вещи не нравяться?
-нравятся конечно..
-ну вот.. тем более давно пора обновить гардероб…
-Лера не уходи от ответа…..
-эмм….ну у меня день рождения скоро…
-хорошая отмазка….но день рождения у тебя через неделю…и причём сдесь тогда сюрприз…

Тут к ним подошли Гуцул и Стас
-привет девчонки!
-приветик!- сказала Лера стараясь не смотреть в сторону Стаса…
-привет….
-вы как тут оказались..
У нас ШОПИНГ..
-аа…ну да. .а я думаю чё это Лера с кучей пакетов.. думал продукты для дня рождения а это ШОПИНГ..
-Гуцул хоре прикалываться…вы лучше к нам присаживайтесь мне вам нужно кое что сказать….
Стас и Гуцул послушно присели к девчонкам…..
-Ребят…короче мы идём на концерт к группе «РАДИ СЛАВЫ»
-мы? -спросил Стас
-да…у меня есть 4 билеты….идёмте со мной?
-нет ну мы не против конечно но откуда у тебя билеты? купила?
-нет. они мне бесплатно достались..
-в смысле?
-вот всё вам сразу расскажи! это секрет! вот прейдете узнаете…
-так это для этого мы вещи покупали?
-ну да…не в старом тряпье ж идти…
-Лер ну я все-таки не пойму откуда такой интерес к группе….
-эмм…секрет я ж сказала.. а точнее сюрприз…
-эмм.. это уже интересно у тебя что парень из этой группы завёлся-спросил Гуцул но увидев глаза Стаса сразу пожалел роб этом..
-эмм.. ну…-Лера хотела сказать»может быть»но увидев взгляд Стаса не смогла- нет! это сюрприз вот прейдете и узнаете…
-ладно ладно а когда концерт то? сегодня?
-Лен ну что за глупый вопрос конечно же завтра!
-Гуцул а ты то откуда знаешь
-Лен ну сама подумай.. сейчас 4 часа дня а концерт в?
-8-помогла Лера
-ну вот а концерт в 8..а Лере то ещё накраситься нужно и одеться.. думаешь ей бы хватило 3 с половиной часов…
Все дружно посмеялись….
-очень смешно- Лера демонстративно надула губки..
-Лер да я ж пошутил….
-ладно.. ну так что пойдёте..
-Конечно- ответили все хором…
-ну тогда завтра в 7 встретимся….
-Ок1
-Лер только ты начинай собираться не позже 3 Ок?
=ГУЦУЛ!
-ладно ладно шучу шучу…

Все дружно они вышли из кафе и направились по домам…..

«Ну вот…сегодня я почти не разговаривала со Стасом и пыталась не встречаться с ним взглядом.. да.. а это труднее чем я думала….по-моему я его люблю…хотя кого я обманываю? я всегда любила его.. но…сейчас….я….я стала больше его любить.. хотя нет не больше.. просто меньше боли…но легче не стало…я боюсь…боюсь потерять…боюсь снова быть с ним…всего боюсь….
А какой сегодня у него был взгляд.. когда Гуцул неудачно пошутил на счёт»парня»..такой….умоляющий…такой…ну не знаю как
То описать.. такой можно сказать напуганный….он боялся что я скажу «да»…..он ведь тоже меня любит.. и это видно…а я….я снова…не могу нечего сделать…ДУРА! ну вот опять слеза.. но я не плачу.. слеза…одна единственная…


 
7271Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:10 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Итак завтра мы идём на концерт.. надеюсь им понравиться мой сюрприз…..а сейчас я иду спать…завтра рано вставать…у меня репетиция с ребятами»

Итак…новый день….С утра Лера была на репетиции….к обеду пришла домой немного отдохнула…. И вот 5 часов …Лера начала собираться……
6.55 Лера собралась и побежала к месту встречи…
-О_о ну наконец…ч ж говорил в 3 начинай собираться…
-ссори..
-Лер великолепно выглядишь…-Сказал Стас
-спасибо- смущённо ответила Лера
-да вы у нас вообще красотки 2-сказал Гуцул и нежно поцеловал Лену….Лера взглянула на Стаса.. они встретились взглядами но Лера быстро отвела взгляд..- ладно ребят пошлите опоздаем…
-вы у нас тоже нечего….-сказали Лера и Лена в один голос…..
-чужие мысли читать не хорошо…
-с кем поведешься…..
-Лен можешь не продолжать-с улыбкой сказала Лера…
А пока они идут можете посмотреть их наряды…..(см.прикрепления)
Итак вот уже час они на концерте….там очень весело…они удобно расположились на VIP местах…половина песен уже спето..
-Лер ну и где твой сюрприз..
-Терпение…сейчас всё будет…
Через 15 минут…один из солистов сказал:
-Итак минутку внимания.. сейчас мы хотим исполнить вам наши новые песни…..их автором и частично композитором является очаровательная привлекательная умная добрая отзывчивая способная и талантливая девушка а по совместительству певицы ЛеРа!
Стас Лена и Гуцул были в шоке……Лера поднялась и вышла на сцену…
-Лер мы хотим чтобы сейчас…..когда мы впервые исполняем эти песни…что б ты спела их с нами…точнее подпевала…
-хорошо ребят..
-итак мы начнём??
Зал разразился овациями и криками…. Они начали исполнять песни……
http://www.zaycev.net/downloa....&kbps=8 –уже не любовь
http://www.zaycev.net/downloa....&kbps=8 -скучаешь ты
http://www.zaycev.net/downloa....&kbps=8 –Будем счастливы

Они допели песни зал озарился овациями…
-Спасибо….-Лера спустилась со сцены и пошла к своему месту..
-ну как вам ребята?
-Лерка супер.. просто мего.. офигенно….
-Спасибо Игорёк..
-Лерок а чё ты сама эти песни не поёшь…
-эмм…..ну….знаете просто мне захотелось что бы это исполнили эти песни…..мне кажется им они очень подошли..
-ну да.. ты права….
-а тебе как Стас
-классные песни…мне понравились..
-спасибо…

-Настало время вопросов…и вот один из них. .который относиться к ЛеРе -послышался голос солиста…-итак вопрос»Лера все твои песни о любви грусти слёзах переживаниях и так далее…я это знаю как твоя поклонница.. но песня «уже не любовь»КАК ТЫ ОБЬЯСНИШЬ ЕЁ НАПИСАНИЕ….
Лера встала и подошла к микрофону
-Просто…..я……когда я сочиняла песни.. я подумала….иногда мы просто не можем понять свои чувства любовь и ненависть иногда так сливаются.. что мы путаемся сами в себе…..а иногда……….. иногда нам просто хочется доказать самим себе …доказать что это не любовь. .я думаю девочки меня поймут.. иногда в случаях безответной любви или в других ситуациях…когда мы безумно любим человека но не можем забыть мы пытаемся вбить себе в голову»ЧТО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ»..вот я и решила написать такую песню…..-говоря эти слова Лера часто запиналась ..и смотрела на Стаса….

Зал зааплодировал…..Лера спустилась со сцены….
Ещё через час все стали расходиться….
-Лен Гуцул вы идите я провожу Леру…-неожиданно сказал Стас…Лера одарила его непонимающим взглядом.. взглядом..
-Лер…-попыталась что-то сказать Лена
-да-да ребят идите….

Лена и Гуцул ушли а Лера и Стас остались наедине…вдвоем…
Вот они молча идут по ночным улицам Москвы…не зная что сказать.. каждый думает о чём то своём….хотя.. нет.. они думают друг о друге…..когда они вместе.. сердце бьется всё быстрее…..кровь в венах закипает…

«Странное чувство – любовь.
Когда в венах закипает кровь.
Когда ты думаешь только о той.
Которая была бы рядом с тобой.»

Они никак не могут решиться нарушить эту тишину.. ну кто-то должен быть сильнее…
-Лер….
-да….
-мне кажется нам нужно поговорить…
-эм…о чём?
-о Нас..
-……
-Лер зачем ты мучаешь меня и себя….
-я мучаю? Стас.. да….да….я…понимаешь я ведь и так стараюсь.. стараюсь нормально с тобой общаться…мне веди тоже очень тяжело…ну пойми не могу я так сразу всё забыть.. простить…хотя я очень этого хочу….
-знаешь Лер.. иногда мне кажется что ты просто дуришь меня.. говоришь что хочешь быть со мной любишь.. но не можешь.. забыть простить….я думаю что если человек любит он может простить забыть….если по настоящему любит…а ты просто не любишь меня вот и всё…
-ЗНАЕШЬ СТАС….ДА!Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ……….Я ПРОСТО ТАК СОЧИНЯЮ ТАКИЕ ПЕСНИ..ПРОСТО ТАК ПЛАЧУ ПО НОЧАМ..ПРОСТО ОТАК СТАРАЮСЬ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯС ТОБОЙ ВЗГЛЯДАМИ..ЭТО ВСЁ ПРОСТО ТАК ИЗ-ЗА ПУСТЯКА..ТАК СЛЦУЧАНОСТИ…..Я ТЕБЯ НЕ ЛЮЛЮ СТАС..НЕТ!И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛАЮ…..А ЧУТЬ Ч ЧОБОЙ НЕ ПОКОНЧИЛА ТАК ПРОСТО РАДИ ЗАБАВЫ……!-кричала Лера- а вообще я не собираюсь тебе нечего доказывать.. просто не собираюсь! пока!- сказала Лера и ушла….
А Стас так и остался стоять один посреди улицы…
Она бежит по улицы…опять слёзы.. опять….»как…?да как он может так говорить? он ведь знает что я люблю его? как о может?»вопросы сплетаются в голове…она прибегает домой…открывает квартиру и обессиленная сползает по стенке……прижимая колени к себе руками…так она и сидит возле стенки ..прижав к себе колени и тихо всхлипывая….

Он стоит по среди улицы»о боже. .что я наговорил….как я мог? я ведь не думаю так.. идиот….что же я наделал….я её так обидел…что на меня нашло…нужно бежать к ней…к ней…»Он не теряя времени бежит к ней……винит себя….винит….вот он уже возле её подъезда……дверь полуоткрыта он подходит…и видит Леру которая сиди возле стенки свернувшись клубочком и тихо всхлипывает….»что же я наедал? наговорил….я ведь так не думаю…я опять сделал ей больно.. опять.. снова»

Лера всё также сидит…она не понимает»а может я и вправду виновата.. его ведь тоже можно понят ….я не знаю…я запуталась….»

Стас все-таки решается зайти….. он открывает дверь и видит Леру поднимающеюся с пола..
-Лер…

Лера решает успокоиться.. она встаёт с пола направляется в ванну…как тут слышит до боли знакомый голос который пронизывает слух.. раздирая душу и сердце….
-Стас? что ты тут делаешь?
-Лера…Лерочка родная.. прости.. люблю.. наговорил…я…я так не думаю не знаю что на меня нашло…вспылил.. я не хотел.. прости обидел знаю….люблю..
-И ты меня прости….

И больше не надо слов всё и так понятно они любят друг друга любят по настоящему….. Стас притянул Леру к себе приблизился их взгляды встретились…минутная слабость и они уже слились в одном страстном нежном желанном поцелуе…но не больше…они просто не позволяли себе большего.. они просто знали что это сейчас не уместно.. но им хватило одного лишь пусть не долгого поцелуя.. чтоб понять чувства друг друга….

Нехотя они все-таки находят в себе силы чтоб оторваться друг от друга..
-Извини…..
-нечего……
-прости…
-простила…

Он уходит…Она стоит и смотрит ему в след

«Разошлись по сторонам два безумных взгляда,
Две потухшие мечты, им ничего не надо.
Буря тихо унесла два уставших неба,
Всё так быстро прошло.
И я думаю, было или не было?
Было или не было?

Боль потухшей мечты пронеслась над нами,
Свалив поток пустоты, мы виноваты сами.
Все смешалось вокруг, смех и слёзы вместе.
В голове замкнутый круг, что произошло?
Было или не было?»

Вот и начало новой песни подумала Лера стоя в коридоре….быстро взяла лист бумагу и ручку и начала записывать……а по щекам медленно текли слёзы……

Итак утро.. такое радужное и светлое….
.»Странно но на мой день рождения всегда хорошая погода..»
Лера встала с постели.. подошла к окну раздвинула шторы……её комнату сразу озарили солнечные игривые лучи.. она улыбнулась солнышку…искреннее улыбнулась…. Пошла собираться.. сегодня тяжелый день……
Когда она была уже собрана она подошла к тумбочке взяла дневник и начала писать такие строки
«Дорогой дневник. .вчера ночью я очень много думала.. очень и поняла что я ЛЮБЛЮ ЕГО…ЛЮБЛЮ ПОНАСТОЯЩЕМУ И СМОГУ ПОНЯТЬ ПРОСТИТЬ…сегодня я скажу ему об этом.. обязательно скажу! Вчера первый раз я легко заснула с улыбкой на лице….а сегодня первый раз так проснулась…»

Лера обулась и направилась в студию…….

Через 2 с половиной часа Лера вышла из студии
-Дело сделано!- сказала себе Лера и хлопнула в ладоши…
«так…гости приглашены…место и время назначено…всё в норме…теперь можно и собой заняться.»думала Лера идя по направлению к салону Красоты «МаДоНнА»
Ещё вчера она записалась на макияж, маникюр ,педикюр и причёску…

Ещё через 2 часа Лера вышла из салон…она выглядела великолепно…..все мужчины оглядывались.. женщины смотрели с завистью…да, она была красива…и уверенна в себе…сегодня она должна была выглядеть так…. все-таки не обычный день как никак…(хотя ЛеРа всегда прекрасно выглядела) !

Лера пришла домой и принялась подготавливать платье.. которое она недавно купила специально для этого дня за крупненькую сумму..

Итак 8 часов вечера…гости стоят на назначенном месте и ждут её.. виновницу торжества…
И вот подъезжает машина из которой выходит Лера…..
Когда из машины показался изящный туфель все замерли в ожидании.. и вот она вышла….
Ну тут естественно.. крики.. поздравления.. подарки.. комплементы…причём как приглашённых так и фанатов и журналистов….
А Стас не мог отойти от шока увиденного…«Она прекрасна»одна мысль крутилась у него в голове…

Короче через час гостям и Лере все-таки удалось войти зал для празднования……
Среди приглашенных были Лена, Игорь, Стас, Папа Леры, Ирина Викторовна, ребята из Ради Славы, и несколько людей из её рабочего коллектива……Итак праздник начался….но что ждёт их впереди………..

Итак праздник в самом разгаре…поздравления сказаны.. подарки подарены…. все идёт своим чередом!

На сцену выходит группа Ради Славы…
-Лерочка ещё раз с Днём Рождения тебя !а сейчас мы хотим исполнить тобой написанную песню……
Заиграла медленная мелодия…..

http://www.zaycev.net/downloa....&kbps=8

Стас подошёл к ЛеРе
-Потанцуем….?
-давай)

Стас обхватил Лерину талию и прижал к себе…а Лера обхватила его шею р3ками..
-Лер.. ты точно не сердишься на меня из-за вчерашнего…
-Нет Стас я не сержусь.. и я хочу сказать тебя что я тебя….. «Лера ты что говоришь то?? рано ещё.. рано»……эмм.. то есть на тебя не в обиде…я всё понимаю….
-Спасибо….
Музыка закончилась…
-спасибо за танец..
-Тебе спасибо.. ещё раз с Днём Рождения…
-угу)

Лера поднялась на сцену…
-Спасибо Ребят!
-Тебе спасибо Лер за таки прекрасные песни! С Днём Рождения!
-А сейчас я бы хотела обратиться к вам мои дорогие! сегодня тут собрались саамы дорогие и близкие мне люди! спасибо большое за поздравления подарки…сегодня я счастлива!!! спасибо вам большое за всё!! Знаете вчера ночью я перешла какой-то барьер…..до этого я могла себя назвать несчастным человеком…а сегодня я сама счастливая…а причиной этому является то, что вчера я поняла как сильно люблю одного человека люблю по настоящему……и поняла что могу понять просить забыть……и жить дальше….я поняла что очень сильно люблю его и хочу прожить с ним всю жизнь….прости меня.. я тебя люблю -когда Лера говорила эти слова, а дались они ей не легко она смотрела на Стаса а его выражение лица с каждым словом менялось….

- Вчера вечером я написала песню…..сегодня утром записала её в студии а сейчас хочу спеть и подарить её вам мои дорогие именно вам…

Заиграла музыка.. и Лера начала петь..
http://soapgirl.ru/?p=593 – песня….
Когда Лера исполняла песню.. она смотрела на Стаса а он в ответ улыбался ей и смотрел полными любви и нежности глазами.. как ей сейчас казалось……
Но на минуту она отвела взгляд а когда повернулась его не было.. она обыскала его глазами по всему залу.. но не нашла…не нашла…

Музыка остановилась.. Лера допела последние строки…Зал озарился овациями…
-Вам понравилось?
-Даааааааааа !
-спасибо)-Лера попыталась искренне улыбнуться но у неё плохо получилось…
Она спустилась со сцены и пошла икать Стаса.. но не нашла…его просто не было…
«Ушёл? убежал? испарился? где он?? неужели он ушёл….он ведь так на меня смотрел.. а может мне показалось.. неужели он опять поспорил.. а я снова повелась ..где он?? где? ушёл.. да ушёл….глупая.. глупая…..а может я накручиваю сама себя….хм.. факт говорят сами за себя прошло пол часа а его всё нет…ушёл…»

Праздник продолжался, но настроение у Леры было испорчено….
-Лер что случилось? -тихо спросила Лена
-Лен Стас ушёл….я ему в любви можно сказать призналась а он…он ушёл.. нечего не сказав…может опять поспорил..
-Эмм….не знаю Лер.. но я думаю не стоит себя раньше времени накручивать.. мало ли дела какие-то важные..
-ну может быть может быть…

Вскоре гости стали расходиться.. Стас так и не появлялся……Через пол часа все разошлись и Лера тоже поехала домой…..

Вот она совершенно без настроения зашла домой…..сняла туфли….прошла к себе в комнату….села на подоконник…это было её любимое место……посмотрела в немного запотевшее стекло на людей…на ночную Москву…слеза скатилась по щеке…….

Прошло пол часа….Лера также сидела на подоконнике и писала что-то на запотевшем стекле….сзади послышались шаги…Она обернулась.. посреди её комнаты стоял Стас…с букетом больших красных роз….

-Лер….. …почему плачешь?
-почему ты ушёл??
-Лер выслушай я ездил чт…
-Стас это ты выслушай я можно сказать в чувствах тебе призналась при всех а ты взял и ушёл..!
-Лер…зайка я тебя очень сильно люблю а ездил я тебе за подарком кстати это тебе- Сказал Стас и протянул ей букет роз..
-спасибо.. ты бы знал что я себе напридумывала .. я уже решила что ты опять.. поспорил или..
-Лер я никогда так не сделаю я тебя больше жизни люблю.. и хочу жить с тобой всегда….
-Стас.. я тоже тебя очень люблю…и хочу прожить с тобой всю жизнь…
-Лера.. любимая- он взял её за руки.. а сам опустился на колени и вытащил из кармана какую-то коробочку -ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ…-он открыл коробочку в которой красовалось обручальное кольцо с бриллиантом…

На её глазах выступили слёзы которые начали постепенно скатываться по щекам….но это были уже слёзы счастья..
-Стасик.. милый.. я…я.. Я СОГЛАСНА!
Стас одел её на палец кольцо.. взял на руки и закружил…..а потом приблизился к её губам и нежно поцеловал…
Это был саамы прекрасный поцелуй.. нежный страстный…сладкий с привкусом горечи…..они просто полностью отдались друг другу…они были счастливы…а дальше….дальше букет полетел на пол….а у них была самая лучшая и первая ночь….Они были счастливы.. а главное они были вместе.. и теперь ни что не разлучит их.. НИКЧТО И НИКТО! Сегодня их мечта сбылась они вместе и счастливы….а на окне так и осталась красоваться надпись в сердце «ЛиС =Вместе Навсегда!»

А теперь вернёмся к названию «Одна любовь - три сценария» Итак наши герои прошли три преграды.. три сценария….ради ОДНОЙ ЧИСТОЙ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ…было много трудностей разочарований и боли.. но теперь всё хорошо.. они вместе они счастливы.. и теперь уже никто не разрушит их счастья…. … они прошли все испытания своей любви и теперь твёрдо могут сказать что это- ЕДИНСТВЕННАЯ И НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!

Ну а дальше.. что дальше? дальше свадьба.. дети…семейные хлопоты…работа…вообщем типичная семейная жизнь.. со своими плюсами и минусами.. но эти «минусы»им будет легко преодолеть так как они прошли главные испытания.. а это будут пустяки.. но это уже другая история…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Одна любовь - три сценария
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: