Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Знакомство в ICQ ((ЛиС))
Знакомство в ICQ
SupernataliДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Автор: Supernatali
Ccылка: http://seriali-online.ru/forum/38-3356-1

Она была красивой, стройной блондинкой, училась в 11 классе. За ней бегала вся школа…Училась она на 4 и 5, но иногда и прогуливала уроки, за что потом ее вызывали к доске по этом предмету и гоняли чуть ли не по всему учебнику, и она всегда отвечала, ну если не на 5, то на 4 точно. Парни же которые бегали за ней были ей не нужны…Да, они были красивыми, но как говориться пустышками внутри. У нее было пару парней, она пыталась с ними замутить, но все бесполезно, им нужно было лишь одно!
Звали ее Лерой и еще она играла в группе «Ранетки» на ударных и также была там солисткой. Лера очень любила пляжный волейбол. Ее лучшей подругой была Лена, которая к стати тоже играла вместе с ней в группе. Лена- спортивная девушка, которая всегда и во всем помогает и поддерживает Леру. В один из весенних вечеров, когда Лера готовилась к экзаменам, так как они далеко не за горами, а вернее до экзаменов осталось каких-то 5 дней. Одновременно она сидела и в аське…У нее была подруга Света, с которой они жили вместе в одном дворе. У Леры в аське был ник ЛеРа, а у Светы- Stervochk@, хотя я бы вообще назвала ее стервой, но об этом вы узнаете и поймете чуть позже… И вот нашей Лерке начинает писать та самая Света…
Stervochk@: Приветик моя! :-*
ЛеРа: Приветик Свет! smile
Stervochk@: Как делишки? smile
Stervochk@: Как делишки? Чем занимаешься?
ЛеРа: У меня лучше всех! :)А у тебя как? Да вот готовлюсь к экзаменам, а ты?
Stervochk@: У меня тоже все ок. Лерка какие на фиг экзамены? Весна на улице! Время любви!! В общем так…Я знаю юин оч клевого парня! Сама бы с ним замутила, если бы у меня не было моего Владика…
ЛеРа: Ну да, еще очередная пустышка? Красивый парень да безмозглый! Я угадала?
Stervochk@: Нет Лерка! Ты не права…Он красивый, умный, отличник к стати…читает рэп, спортивного телосложения и собирается поступать в МГИМО. Да и в конце концов! Ты ни че не потеряешь, если напишешь ему…
ЛеРа: Хотя да…Ты права! Давай его юин… smile
Stervochk@: Вот… ********* действуй подруга! wink
ЛеРа: ок!

Действительно, а что я потеряю, если напишу ему?? Меня же никто не заставляет с ним встречаться….
Думала наша красавица, но не знала, чем обернется ей это знакомство, не знала, что обретет свою любовь…

У этого парня были ник в аське St@syan. Расскажу не много о нем…
Его зовут Стас, он учится в 11 классе, даже идет на золотую медаль… Девок за ним бегает много, НО представьте себе! Что, несмотря на то, что он красивый и умный, у него за всю жизнь было всего лишь 2 девушки…Все кто за ним бегали, сами узнавали его номер телефона и звонили и писали СМС круглые сутки, поэтому он был вынужден отключать на ночь мобильный телефон. Он не хотел повстречаться с девушкой 2-3 недели, а затем с ней расстаться, он искал свою настоящую любовь, ждал пока ему подскажет и укажет его сердце на ту единственную и неповторимую…
Лера добавила Стас в аське и начала ему писать…
ЛеРа: Приветик!
St@syan: Привет! У кого, если не секрет узнала мой юин??
ЛеРа: Да я просто ввела в поисковике Москва, муж.пол, и возраст, и ты мне пригляделся, а что ты против пообщаться?
St@syan: Да нет…не против…А ты мне сегодня ночью не звонила??
ЛеРа: Нет, с чего ты вообще это взял? У меня даже твоего мобильного нет
Хм…неужели хоть какая-то девушка в аське появилась, которая меня не достает звонками по ночам, говорит, что в поисковике нашла? Хм…ну ладно…посмотрим…
St@syan: Да нет, это я так…извини..
ЛеРа: Да ни че…
St@syan: А ты чем увлекаешься?
ЛеРа: Вообще я пою в школьной группе и еще люблю пляжный волейбол, а ты?
St@syan: Надо же! Я тоже увлекаюсь музыкой…я рэп читаю ))) и тоже люблю пляжный волейбол!
ЛеРа: Здорово! )))
St@syan: Может как-нибудь сыграем?
ЛеРа: Можно ))) Только вот, после экзаменов…
St@syan: Да, согласен…а ты тоже в 11 классе??
ЛеРа: Да, а ты куда собираешься поступать?
St@syan: Вообще в МГИМО
ЛеРа: О_о Ого! Не слабо! Но насколько я знаю, туда просто так не поступишь…
St@syan: Да, не поступишь…Но у меня папа в администрации работает, так что я думаю это не будет великой проблемой! ))))
ЛеРа: А….ну понятно…
St@syan: А ты куда планируешь?
ЛеРа: Да я еще пока не знаю…Но, на юридический факультет

Надо же…Познакомился в аське с умной девушкой! По общению она вроде ни чего так…Может с ней встретиться? Не ну а че я потеряю?? Ни чего…Только лишь шанс увидеть ее )))
St@syan: Ммм…понятно, а с чего так вдруг решила??
ЛеРа: Да у меня папа мент ))
St@syan: А…понятно ))
ЛеРа: Ладно, извини, мне пора…
St@syan: пока )))

Лера вышла из аськи, позвонила Лене и начала ей все рассказывать, то что, ей Светка дала юин парня и то, что он ей понравился по общению…
«Ой Лерка…не нравится что-то мне это все!»
«Да Лен, ну я не понимаю, что здесь такого-то?»
«Лера!!! Опомнись!! Ты уже забыла как Света затащила твоего парня в постель?»

У Леры где-то полгода назад был парень Игорь, Свете он нравился, Лера это знала, но не обращала на это внимание…И в один прекрасный день Лера приходит к Свете, а там они 2 голубка в койке! Ну и естественно после такого Лера бросила Игоря, и не общалась со Светой 3 месяца, но она смогла выпросить у Леры прощение…

«Нет…не забыла» грустным голосом сказала Лера
«А знаешь Лен? Если я с ним встречусь и мы понравимся друг другу, я не отдам его Свете, а если она попытается к нему лезть, я ей тоже что-нибудь устрою…»
«Ну смотри Лерусь! Я тебя предупредила…И ты знаешь, чтобы ты не решила, я всегда на твоей стороне! И если надо будет, я сама эту Свету собственными руками придушу!»
Смеется «Спасибо Ленусь! Ладно, пойду я»
«Давай…»
Лера еще немного поучила к экзаменам и легла спать, но долго не могла заснуть, т.к. думала о новом знаком в ICQ…
Так же как и Стас, задумался о ней…
Итак прошло 2 недели, Лера и Стас каждый день общались друг с другом…Они теперь знали друг о друге все! Все сдали последние экзамены…и завтра уже должен быть у всех 11-ти классников выпускной…
St@syan: Приветик!! Ну как экзамены сдала??
ЛеРа: Приветик!! С одной 4, остальные все 5, а ты как?
St@syan: Ого!! Умничка! А я все на 5! ))
ЛеРа: Это вот ты молодец! Поздравляю!
St@syan: Спасибо и я тебя!
ЛеРа: Спасибо )))
St@syan: К стати…давай встретимся? Теперь времени свободного до фига )))
ЛеРа: Давай ))) А у тебя что нет девушки??
St@syan: Нет(( а у тебя есть парень?
ЛеРа: Неа )))

Вот и отлично!
Каждый подумал про себя…
Вот уже настал день выпускного, Лера одела красивое красное платье, туфельки, забрала волосы на верх, красиво их уложив, а вернее она ходила в парикмахерскую, и заодно зашла к визажисту, который сделал ей красивый макияж. Ну это же Лера! Как-будто на свадьбу собирается )))
А Стас одел костюм темно синего цвета, галстук серый переливающийся и белая рубашка, черные ботинки и надушился туалетной водой. Эх, завидный жених! ))
Вот Стасу вручили золотую медаль, в школе директор произнес речь, и они пошли гулять…
А «Ранетки» в это время выступали перед школой на сцене….А Стас со своей компашкой проходил мимо Лериной школы и услышал, что кто-то поет…А девчонки в это время пели песню «Нет мира без тебя». Стас решил подойти поближе, и он протолкнулся аж к самой сцене и его глаз сразу же пал на поющую барабанщицу, которая отбивала ритм так, что зажигала всю толпу. А Лера встретилась взглядом со Стасом и тоже задумалась, но в тоже время играла и пела. Кай Юлий Цезарь блин! )))
Вау, как красивая девушка! И поет она клева! Эх…вот бы та Лера была такой же красивой…
Стас решил спросить, что это за группа? И обратился к рядом стоящему парню
«Послушай, а что это за группа поет?»
«Да ты че?? Разве не знаешь?? Это же «Ранетки!»»
«Как ты сказал?? «Ранетки?»»
«Да, они самые!»
«Ага, ясно…Спасибо!»
Стас был в шоке, что Лера, это та самая красивая барабанщица!! Но он был очень рад и тогда он осталось до конца слушать их концерт и аплодировать…
Тут Запела Лена песню «Я уйду» и Лера спустилась со сцены, Стас не упустил такой шанс и пригласил ее на танец…
«Здравствуйте девушка! А можно вас пригласить на танец?»
«Нет»
«Почему?»
«Извини не танцую…»
«А в аське ты была более общительна((»
«Ты Стас??»
«Да…»
«Ой…да конечно же можно» Лерка вся засмущалась и покраснела
«А почему ты вначале отказала?? А когда узнала, что это я, то согласилась?»
«Ну…я просто…это…»
«Ладно…проехали»
Стас посмотрел Лере в глаза, а она улыбнулась
Боже какие у него глаза красивые и вообще он такой красавец!
Какая у нее обворожительная улыбка! И как же я прежде не встречал ее?

Лена, которая увидела Леру танцующей, с каким-то незнакомым парнем все поняла, и лишь улыбнулась во время песни…
«Ну вот мы и встретились Лер»
«Да…»
«Не передумала общаться со мной, после того как в живую увидела?»
«Нет, ты что?? Ты очень красивый, я и не думала, что бывают красивые и умные, думала, что это 2 несовместимые вещи»
Стас улыбнулся «Почему же?? А ты?? Ты тоже очень красивая и поешь ты очень клева! И ,если бы была ты не умной, то не поступала бы на юридический…Я когда подошел посмотреть, кто поет, ты мне сразу же понравилась…»
Бедная наша Леруська, которая была готова сквозь землю провалиться, ее Стас на столько засмущал, что она покраснела…
Тут песня закончилась,
«Спасибо за танец!»
«Тебе спасибо, за то, что пригласил»
«Ну ладно я пойду!»
«Пока»
Лера стала смотреть ему вслед, а затем крикнула
«Стас!! Постой!» Он обернулся, а она подбежала к нему
«А ты сейчас куда?»
«Да ни куда в принципе а что? К своим может пойду…»
«а…ясно…жаль…ну ладно»
«А что ты хотела?»
«Ну, чтобы ты к нам присоединился?»
Стас улыбнулся «С удовольствием!»
Лера взяла его за руку и потащила знакомить с девчонками, а Света присутствовала на выпускном Леры и видела, что она танцевала со Стасом, а затем и вовсе взяла его за руку и они ушли. Свету это начало бесить, она потому что всегда завидовала Лере.
«Ну ничего Лерусь, радуйся, но не долго…скоро этот Стасик будет моим»
Все подвыпили немного, да какой там немного, мягко сказано, все-таки выпускной…
Но на удивление Лера со Стасом не напивались, они только так за компанию чуть-чуть…
Вот уже настало время идти встречать рассвет, Стас идут с Лерой за ручки, и вот тот момент, когда все выпускники встречают восход солнца, а Стас и Лера смотрят друг другу в глаза, а т.к. они немного пьяненькие, то более смелые и Стас наклоняется и целует Леру, а она отвечает на его поцелуй…Как говорится, «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке»…
Эх, а как же это красиво, когда стоит парочка целуется и восходи солнце, романтика…
Вот и закончили Стас с Лерой школу…а впереди у них студенческая жизнь, которая будет полна сюрпризов и отчаяний…
Прошел месяц…
Лера и Стас уже встречались, а Света все злились и злилась, с каждым днем больше и больше…Ей это все надоело, а точнее смотреть на влюбленную парочку, когда оба счастливы, решила во чтобы то ни стало их разлучить.
«Лерусь ну ты там скоро??»
«Все…бегу я!! Бегу!! А вот и я!» Лера появилась в короткой джинсовой юбочке и розовой майке, с глубоким вырезом.
«Эх…вот опять ты мне даешь повод ревновать тебя!»
«Какой повод??»
«Ну как ты оделась, на тебя все мужики и парни будут оглядываться»
«Ну и пусть смотрят, мне то только ты нужен»
«Я им покажу!! Пусть только на тебя хоть одним глазком взглянут!»
«Глупенький ты мой!» Лера поцеловала его, взяла за руку и они пошли на пляж
Сегодня на пляжу как ни странно была и Света, ну да…у Леры все вынюхала че, где, да во сколько?
«Ну что Стасик? Сыграем в волейбол? Ты мне обещал…»
«Конееечно же Лерусь!! Не боишься проиграть??»
«Чего?? Щас посмотрим еще кто, кого!»
Лера сняла майку и юбку, а там она была в купальнике нежно-розового в полоску с белым цветом, и на ливчике были красивые орнаменты, а плавки были- стринги…
В общем когда Лера стала играть в волейбол со Стасом, ну естественно набрав себе команду, на Леру уставилась вся мужская половина пляжа, что очень злило Стаса.
И конечно же как вы думаете, кто играл в команде Леры?
Первым рылом там была Света!
После первого тайма выиграла команда Стаса, ну и они решили устроить перерыв и передохнуть минут 15, Лера захотела пить и пошла в магазин…
Света, не теряя такого шанса, начала приставать к Стасу…
Она подошла и положила свою руку ему на плечу
«Эй девушка! Вы наверно парнем ошиблись…»
«да нет…не ошиблась» Она чмокнула его в щечку
«Ты че себе вообще позволяешь??»
«Тебе что не нравится??»
«нет! Отвали» Стас сбросил ее руки со своего плеча и пошел догонять Леру
«Ни чего, ни чего Стасик! Ты будешь моим…Ну или по крайней мере я с тобой пересплю»
«Лерусь подожди меня!» Она остановилась
«Я с тобой! А то я уже соскучился!»
Лера улыбнулась, а Стас ее поцеловал, они съели в кафе по мороженному, выпили по холодному пепси и пошли дальше играть.
«Ну все Стасик!! Это я просто тебе поддалась!! Сейчас моя команда тебя обыграет!»
«Неа…» Показал язык как маленький
«А я вот щас возьму и обижусь…» Лера демонстративно надув губки, сделав обиженное лицо, отвернулась…
«Лерусь, Лерик, Зая, Солнышко, Рыбка, Золотце мое, Кисуль» Стас как только ее не пытался позвать, но все бестолку, он хотел было к ней уже подойти, но она рванула от него бежать, ну он за ней в вдогонку, естественно Стас догнал Леру быстро, повалил ее на песок и начал целовать…
«Эм…Стас…мы вроде как еще на пляже!»
«Ну и что?? Пусть смотрят! Им завидно просто!»
«Так…все пошли играть…»
Она потянула его за собой на волейбольную площадку и они начали играть, во время игры Света всячески пыталась привлечь внимание Стаса, но у нее это не получалось. Вот они закончили 2-ой тайм и выиграла команда Леры.
«Ну что?? Решающий тайм??»
«Да-да, играем!!»
Ну в итоге в общем счет был равный и играли до последнего гола, и тут Стас мог с легкостью заглушить и тогда победа у них в кармане, но он поступил как настоящий парень!! Уступил победу своей девушке и скажем нечаянно не отбил мяч…На него естественно все парни из его команды разорались…Но он смог выкрутиться и они благополучно ушли с Лерой домой.
«Пока Свет!! Созвонимся!
«Пока! Обязательно!» она натянула улыбку, а сама уже просто бесилась, что парень ее отшил, когда она стала лезть к нему, потому что это у нее впервые так…
«Лерик, а ты знаешь эту Свету?»
«Ну да…она моя подруга, а что?? Че то я не поняла?? Что это ты вдруг ей так заинтересовался?»
«Да не кипятись ты так…сейчас узнаешь почему…думаю, раз она тебе подруга, то тебя это не обрадует…В общем…она ко мне клеилась…»
«Таааааак понятно…история значит повторяется да???»
«Не понял??»
«Да она уже однады затащила моего парня в койку!»
«Ни фига себе!! Лер и после этого она тебе еще подруга??»
«Ну..я ее простила…» Лера опустила голову вниз
«ну ты даешь!! Теперь я надеюсь ты перестанешь с ней дружить?»
«Ха…да я итак с ней почти не общаюсь…Ну я ей устрою!!! Я ни кому не позволю отбить тебя у меня!!»
Стас лишь улыбнулся
«Тише-тише…не кипятись ты так…надеюсь ты ее не убьешь?» Смеется
«Я тоже на это надеюсь…» оба засмеялись…
Лера еще немного погуляли со Стасом, он ее проводил и они разошлись по домам….
Она как пришла сразу же позвонила Лене и рассказала, что Света клеилась к Стасу, но он ее отшил…
«Ну ни чего себе!!! Вот суч*а!!!! Ну Лерка я за себя не ручаюсь теперь!!»
Смеется в трубку «Лен ты только там это….не прибей ее!»
«Ну это как получится…»
«Хех…ладно…пойду я, споки ноки!»
«Споки»
Дому у Лены…
«Ну твою мать Света!! Ну держись!!! Я ведь не знай что с тобой сделаю за Леру!» Лена еще немного поругалась и легла спать…
На следующий день Лена даже не поленись встать в 8 утра…Зато она смогла поймать Свету на улице…
«Слышь ты бл* !Тебе что надо от Леры??? Тебе мало было, когда ты у нее однажды парня в постель затащила?? Еще хочется??!!!»
«Ой, какие мы грубые! Даже не поздоровались…»
«Чегоооо?? Да я тебя щас!!» Лена взяла Свету за шкирку (xDD)
«Ааааааа!!! Ненормальная!!!»
«Ори!! Ори!! Громче ори! Ни кто не поможет… В общем таааак!! Слушай меня сюда! Если я узнаю, что вновь липла к Стасу!! Я не знаю, что я с тобой сделаю! Тебе все ясно??!!»
«Нет….»
«Слышь Свет!! Я тебе тут не в шуточки играю!! Я действительно сделаю так, что тебе будет стыдно на улицу выйти, если ты от Стаса не отстанешь!»
«Ладно-ладно….все угомонись, сдался мне ваш Стас…»
«Вот и ладненько!» Лена похлопала по плечу Свету слегка, от чего у той потом плечо болело…
Лена ушла… «Ну-ну…Испугала блин!! И все равно я затащу Стаса в койку и Лера с ним расстанется….» Она ехидно улыбнулась и пошла дальше по своим делам…
А Лена зашла к Лере, ну ду, правильно…с утречка по раньше! «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро», когда Лена пришла к Лере, в общем там стоял чуть ли не мат отборный на весь дом…Как это так?? Леру разбудили утром?? Все…трагедия… Но Лера быстро охладилась, и проснулась, когда Лена ей рассказала, что ходила к Свете и пригрозила ей…
«Ну вот теперь, я не думаю, что она сунется опять к Стасу…»
«Не думаю…ты плохо Свету знаешь…»
«Хм…ну тогда…давай сделаем вот как!» Лена нашептала Лере на ушко ее план, какой потом узнаете…
«Ого!! А не слишком ли жестоко??»
«Лееееееер!?»
«Все-все!! Я молчу! Я согласна, если что…Только вот Стас согласится??»
«Да куда он денется-то??»
«Ну хотя да…он наверно сам будет обеими руками и ногами ЗА!»
«Ну вот и отличненько!»
Они попили чай, поболтали и Лена ушла.




Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))

Сообщение отредактировал Supernatali - Понедельник, 06.07.2009, 23:03
 
SupernataliДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:02 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
А Света тем временем узнала сотовый Стаса и начала его закидывать СМСКАМИ и звонками.
Вечером Лера и Стас пошли гулять
«Лерусь смотри, что мне эта дура писала??»
Лера посмотрела Входящие СМС у Стаса и пришла в бешенство.
«Нет, вот она!!! Пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии! У меня больше слов просто нет!!»
«Лерусь да не заводись ты так…» Стас обнял ее и поцеловал
«А знаешь что Лена придумала, в случае, если она не отстанет от тебя?»
«Нет, а что?? Надеюсь не убить ее, а затем избавиться от трупа?» Смеется
«Очень смешно! Нет!! Кое что получше…Я помню ты говорил, что у тебя твой друг по ней сохнет?»
«Ну да…а что?»
Так вот…слушай….Она ему рассказала, что Лена придумала, Стасу этот план понравился и они его решили воплотить в жизнь…а договорились на завтрашний вечер…
Наша парочка погуляли еще, покормили друга мороженным, ну или попачкали (xDD), нацеловались и разошлись по домам.
Следующий день…
Стас договорился со своим другом, даже позвонил Свете и договорился с ней о встрече…
Вот уже Света пришла к нему и сразу же полезла целоваться
«Ну подожди-подожди…» Стас отстранился от нее
«Для начала мы тебе завяжем глаза» Ну Света согласилась, ни чего не подозревая…»
И Стас провел ее в комнату с большой кроватью, там уже полуголый лежал друг Стаса
«Стас, а ты мне снимешь повязку то??»
«Зачем?? Неет…я и себе завязал глаза, так же интереснее»
«В общем она полезла целоваться со Стасом, а он подставил ей своего друга, а сам Стас ушел, при этом включив скрытую камеру.
«Ну же Свет, мне уже не терпится!!»
Крикнул Стас и потихоньку вышел из квартиры, а свиданку он ей назначил в квартире друга. А Лера этим временем сготовила ужин при свечах. Тут пришел Стас с букетом роз, а Лера закрыла ему глаза и провела в комнату…
«Вау Лерик, это ты все сготовила?»
«Нет Пушкин блин!»
«Какая же ты у меня!!» Он поднял ее и закружил, при этом поцеловав
«Какая?»
«А вот не скажу…»
«Ну и вредина…ладно давай рассказывай! План удался??»
«У….Ты еще спрашиваешь!! Еще как!! Девушка, может вы уже наконец-таки покормите голодного парня, который выполнял тяжелую работу…»
«Ути бедненький мой!! Садись…» Лера наложила ему всего в тарелку и он начал кушать,
а сама она слопала персик и киви. После Лера включила медленную музыку и они стали танцевать, затем страстный поцелуй и они уже не помнят, как оказались на кровати. Вот Стас начинает стягивать с Леры футболку, при этом покрывая ее тело горячими поцелуями, после того как дошел до живота, он возвращается и целует ее в губы. Тут внезапно Лера отстраняется от Стаса…
«Лерусь что-то не так??»
«Стас…я тебя не хочу обидеть, я тебя очень люблю…Но…» У Леры в глазах был страх
Стас улыбнулся «Любимая, не бойся! Я не причиню тебе боли…Обещаю!»
Лера сама потянулась к Стасу за поцелуем и начала с него активно снимать футболку. Он целовал ее в шею, затем снял юбку, а она села на него сверху, начала целовать его грудь, спуская все ниже и ниже…Когда она дошла до шорт, она сняла их, вскоре они уже были вовсе без одежды. Стас начал медленно и аккуратно сближаться с Лерой, она чувствовала боль, но при мысли о том, что она делает это с любимым человеком, вовсе забывала о боли. Эта была их первая ночь любви, которая была полна нежности и ласки…
На следующее утро они проснулись в обнимку друг с другом. Лера лежала на груди Стаса, а он обнимал ее.
«Доброе утро любимая»
«Доброе»
Они поцеловались
«Ого сколько времени!» Часы показывали 14:16
«Ну и что…я не хочу вставать, я хочу еще с тобой полежать» Стас наклонился и поцеловал Леру.
«Ну все Стасик…давай вставать…и к стати!!! Интересно, что было с твоим другом и Светой, когда она узнала…Мне кается он в живых не остался…»
«Не знаю…Увидим…» Засмеялись
Они встали, позавтракали, если это так можно назвать или вернее пообедали и решили навестить Свету и друга(Мишу).
На удивление Леры и Стаса, они лежали в обнимку и целовались при чем Света была без повязки.
«Лер, Стас…простите меня…Я была полной дурой, когда пыталась вас разлучить. А Миша мне очень понравился, я даже бросила своего Владика»
«Ну-ну…ладно Свет…мы пойдем…» Стас по дороге захватил кассету, что было снято на скрытую камеру
«Стасик, а это-то тебе теперь зачем??»
«Лерусь, а пусть лежит на всякий случай!! Мало ли!!»
«Хотя да…ты прав…Потому что я думаю, сейчас пока что не стоит выкладывать это видео в интернет…Но если она еще хоть раз к тебе начнет…»
«А ты у меня оказывается ревнивая!!» Стас улыбнулся и прижал к себе Леру
«Нет, ну а тебе же не нравится, когда на меня на пляже все смотрят…»
Вот и справилась наша парочка с этим не легким препятствием на их пути…Но, знали бы они, что далее их судьба будет зависеть от решения Стаса, что их жизнь будет висеть на волоске…
Так и прошли летние каникулы, Лера со Стасом даже съездили на юг на 2 недели и отдохнули, они стали жить вместе, но очень скучали, даже когда расставались всего лишь для того, чтобы сходить в институт…
Был конец сентября, Лера еще рано утром ушла в институт, а Стасу же вовсе не надо было сегодня идти ни куда. И ему стало скучно и одиноко дома, поэтому перекусив и собравшись он пошел к Лере в институт.
Хорошо, что пришел Стас…
«Ну так что?? Будем знакомиться???»
«Я же сказала!! НЕТ!!»
«Ну что же так сразу??» парень стал походить к Лере ближе а она пятилась назад и уперлась в стенку. Он подошел в плотную и прижал ее к стене.
«Отвали от меня!!!»
«Ух какие мы буйные!! Ну ни чего первокурсница мы тебя быстро перевоспитаем!!»
Всю эту картину видел из далека Стас, но он тут же поспешил подойти
«Что-то я не понял? У тебя какие-то проблемы паренек??»
«Чегоооо?? Слышь! Иди своей дорогой! Куда шел, вот туда и иди!! Не видишь я со своей девушкой тискаюсь??»
Лера пыталась его оттолкнуть, но у нее это не получалось, она уже чуть ли не матом на парня. И тут парень, чтобы заткнуть ее поворачивается к ней и целует. Стас резко разворачивает его за плечо и парень получает удар кулаком по роже, от чего аж отлетает.
«Ты совсем что ли ошалел?!»
Тот парень бежит на Стаса, толкает его и они оба падают, при этом еще дерутся, но все-таки Стас одержал верх над ним. Просто им не дали закончить, т.к. парни быстренько их разняли.
«Еще свидимся!! Я тебя запомнил!!» Указывая пальцем на Стаса, сказала парень, звали его Рома.
«Стасик!! Миленький! Ты в порядке???»
«Все нормально…Чего ему от тебя нужно было?»
«Да…это…он просто со 2-ого курса, они тут ко всем девкам лезут, ко мне вот сегодня впервые подошел»
«В общем, еще раз кто-нибудь к тебе подойдет и начнет приставать, звони мне, я приеду!»
«Хорошо, Стасик, миленький!!» Лера осматривала его лицо. А ему разбили губу, нос, в общем, у него все лицо было в крови, а руки тоже были ободранные, ведь он дрался.
В общем, Лера ушла с одной лекции, она повела Стаса домой, где обработала ему все раны и бросила в стирку рубашку, которая была в крови.
«Стасик, ну зачем е ты так подрался??»
«Лерусь!! Что это значит зачем? Я что должен был стоять и спокойно смотреть, как мою девушку извини за выражение, чуть ли не насилуют!? И вообще все…давай закроем эту тему…Я прибью КАЖДОГО, кто посмеет хотя бы пальцем тебя обидеть!»
Лера улыбнулась «Какой же ты у меня лапка!! И как же я люблю тебя!»
«И я тебя!»
Лера поцеловала Стаса, но он тут же отстранился
«ай я яй!»
«Ой прости котенок, я забыла, что у тебя губа разбита»
«Ну уж нет, я что теперь должен отказываться от поцелуя прекрасной принцессы?? Можно и потерпеть ради такого дела!»
Стас поцеловал Леру, взял на руку и потащил в комнату, эта ночь у них была оооочень страстной.
Зря Стас связался с Ромой, но с другой стороны, не спокойно, же смотреть ему надо было, как его девушку лапают…
Прошел месяц…
Стас новь решил навестить Леру в институте, они простояли и процеловались в коридоре очень долго, уже лекции начались, а они все стояли и целовались.
«Ну все Стасик мне пора!! А то я уже итак опаздываю»
«Ну, а я тебя е пущу ни куда»
«Ну Стаааас…правда…мне потом влетит» Лера на последок поцеловала Стаса и пошли в аудиторию, при этом извинившись перед преподавателем за опоздание…
Не прошло и 2-ух минут, как в аудиторию ввалились парни в масках и с автоматами, а с ними уже и Стаса завели, направив пушку на него…
В общем Стас, когда начал выходить из института, туда ввалились террористы и захватили его в качестве заложника, а затем двинулись захватывать и весь институт. Оказывается эти террористы ограбили банк, и им необходимо было укрытие, вот они и решили забежать в институт…
В это время все здание института уже было окружено со всех сторон различными правоохранительными службами.
«Стаааасик!!» Лера бросилась к нему, а вернее всю их группу заставили лечь на пол
«Лерусь успокойся! Все будет в порядке, здание уже менты окружили»
«Я знаю, кто это сделал!! Это все Рома задумал!! Я уверена!!»
Тут их всех перевели в одно большое помещение, где Лера в качестве заложника увидела и Рому.
«Странно, а вон и тот козел Рома»
«Ну вот видишь Лер…А ты уже тут наговорила на человека»
«Если честно, то я думала, что он хочет отомстить тебе и мне таким способом…»
«Ну, у него еще не совсем крыша поехала…»
Тут одному парню с автоматом сообщили по рации…
«Медведь прием как слышно!?»
«Норма босс!»
«В общем ты там пригляди пока что за заложниками, я щас на переговоры с мусорами пошел»
«Лады! Будет сделано!»
«Ха…ну что?? Поразвлекаемся с телками пока что?? Бос пошел на переговоры»
«Ну а что?? Давай!!»
В общем они взяли 3-ех девушек и ушли, думаю не стоит говорит, для чего они им понадобились.
«Тааак!! А следующей будешь ты и ты!!» Первый раз он указал на Леру, а второй на девушку с 3-его курса.
Парни этих девушек, попытались оказать сопротивление, но тут же получили пули и слава богу не в лоб, а кто в руку, кто в ногу, кто в плечо…
«В общем таааак!! Если я приду, и тут не будет, хотя бы одного человека всех перестреляю!! Вы меня поняли??!»
Все в ответ кивнули головами, эти террористы удалились, а один балбес оставил свою пушку в аудитории с заложниками.
«Стаааас, Стасик!! Я тебя умоляю, лучше убей меня, я не хочу, чтобы меня насиловали»
Говорила Лера вся в слезах.
Лера уговаривала Стаса минут 10, он и сам не хотел, чтобы кто-то изнасиловал его девушку. И он принял решение, чтобы не было больно ей, такой родной и любимой. Он сам не представлял, как будет жить без нее, но ради нее он был готов пойти на все…
Стас встал, взял автомат и подошел к Лере, направил на нее дуло…
«Стасик знай, я тебя любила, люблю и буду всегда любить!» Стас сам проронил слезу, руки трясутся скулы ходят туда- сюда…
«Лерусь я люблю тебя, я все понимаю, но я не могу…»
Лера выхватывает у него автомат и направляет его на себя, Стас успевает вывернуть автомат из рук Леры, вернее перенаправить его вверх, и выстрел произошел в потолок…
Лера плачет и бьет Стаса кулаками по груди вся в слезах
«Зачееееем?!!! Я тебя ненавииииижу!!!! Тебе наплевать, что со мной сделают!»
Стас обнимает Леру и пытается ее успокоить…
«Лерусь я обещаю, я тебя ни кому не позволю обидеть!»
Буквально через секунд 30, после выстрела в зал врываются….спец. службы….
Стас посмотрел на Леру и крепко-крепко ее прижал к себе, ведь всего лишь 30 секунд и все…,а человека уже могло бы и не быть…Стас был просто в шоке, он представил ситуацию, если бы он не успел выхватить из рук Леры автомат. Как ему потом жить?? Зная, что он дал умереть своей любимой, а их уже пришил спасать…У него эти мысли в голове не укладывались, он даже можно сказать замкнулся в себе. Его всего трясло, в принципе, как и Леру. Но со всеми поговорили психологи и кому необходимо оказали медицинскую помощь, все остались живы, кроме охранника института.
Стас с Лерой еще сильнее стали любить друг друга, ну они и раньше очень любили, но теперь они просто побывали в такой ситуации, что кого-то из них могло бы и не стать, и как бы потом один из них кто-то жил??
Человек, побывав в экстремальных ситуациях, пересматривает всю свою жизнь и начинает смотреть на все вещи иначе…Так же и наши влюбленные практически перестали ругаться, ну или если только по мелочам. Они вскоре сыграли свадьбу и у них родился сын Леша, вылитый папа. И еще через год родилась дочка Ксюша, которая была очень похожа на свою маму…Эта была очень дружная семья!


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Знакомство в ICQ ((ЛиС))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: