Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Запретная Любовь.....
Запретная Любовь.....
7271Дата: Пятница, 26.06.2009, 12:36 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Лера-ученица 11 класса 17 летняя девушка с характером но очень милая и кокетливая……очень красивая все парни её добиваются но она…так сказать обламывает их…короче маленькая кокетливая стервочка…которая пользуется парнями..ну к некоторым у неё конечно есть симпатия но…..короче она никогда не любила…..
Так вот новый день….как казалось Лере обычный….но что ждёт её в этот день………она не знала….
Лера встала, позавтракала, приняла душ,умылась,оде5лась,накрасилась и собиралась выходить в школу как вдруг пришёл папа
-Привет Лер…..а у меня для тебя сюрприз..
-И какой же?надеюсь хороший?
-ещё бы…..
И тут вошёл Стас
-АААААААААА! Стас……..
-Лерка………
Стас схватил Лерку и закружил…….
-Стас…а что ты тут делаешь?
-Я приехал в Москву для поступления и 11 класс тутзакончу..
-Прикольно…а ты у нас жить будешь?
-ну пока что да….
-ясно……блин мне же в школу пора…пап я сёдня не пойду…
-так ещё как иди как раз Стас пусть документы сдаст и будете в одной школе в одном классе…всё же лучше чем одному…-возразил АВ
-а это мысль пап…..
-ну что Стасик пошли
-Идём…
И они пошли в школу…точнее уже побежали……..

Итак немного о Стасе:
Стас это двоюродный брат Леры по папиной линии.. он сын родного брата АВ.
Они с Лерой очень хорошо ладили и любили друг друга…пока что только как брат и сестра…пока что…….Стас часто приезжал в Москву на лето и огни с Лерой отрывались по полной…ходили в клубы на дискотеки…и очень хорошо и весело вместе…они как лучшие друзья….они понимали друг друга и могли рассказать всё…почти всё…..

Так вот Лера и Стас пришли в школу
-Здрасте дядь Петь
-Привет Лер…так так…а кто это с тобой…..посторонний?
-да нет.. это мой брат…он в нашей школе учиться будет…
-Аааа …ну тогда проходи….
-Стас слушай идём тогда сразу к НП к директору
-Пошли….
Они пошли в кабинет директоры
-да да войдите
-Здравствуйте НП
-Привет Лер….то тебе?
- … у меня брат в эту школу перевестись хочет вот документы сдать приш1л..
-а ну хорошо СА документами мы разберёмся а вы на урок идите что б лишний день зря не терять…тебе кстати как зовут то?
-Стас…Стас Каморов
-Ну а я Николай Павлович директор школы…будем рады видеть тебя в рядах наших учеников так сказать….хм…ладно идите на урок……..2 минуты до звонка….И Лера и Стас пошли в класс……Первым уроком у них была история…
-Здравствуйте ИИ….
-Привет Лера…а это прости кто с тобой..
-Ах да…это мой брат и с этого дня ученик нашей школы и нашего класса….
-А ну что ж отлично…Добро Пожаловать Стас я Игорь Ильич твой классный руководитель…ну а на перемене я думаю Лера тебе со всеми раззнакомит ..
-Обязательно..
-ну ладно садитесь ребята.. начнём урок
Уроки прошли быстро…Стас уже успело раззнакомиться с ребятами……..И они с Лерой пошли домой…
-Ну что Стас как тебе наша школа?
-Нормально…….вроде….
-я думаю ты будешь пользоваться не малой популярностью…
-с чего ты взяла?
-да ты натура лидерская и не слабак а таких у нас уважают…..кстати я смотрю на ебя наша местная звезда запала..
-ты о чём?
-Зеленова Полина.. ну за первой партой сидит…все уроки с тебя глаз не сводила….
-а….это вот эта кукла крашеная….
-ага)
По дороге домой они ещё о многом разговаривали…….Лера была очень рада приезду Стаса…да и Стас тоже…но они не знали какие трудности за собой повлечёт его приезд….
Прошла неделя с того дня как Стас приехал в Москву…вроде всё было отлично…они гуляли вместе…..общались…..но какое-то странное чувство не покидало Леру…но она решила не обращать на это внимания…
* Кстати группы Ранетки не существует…но у Леры есть своя группа которая состоит из Риты Лужиной….Гуцула…..и ещё нескольких ребят…Лера там солистка……….Рита лучшая подруга Леры….*
Так вот настал очередной вечер….Лера сидела на подоконнике и слушала музыку как к ней подошёл Стас
-Лер…Лер…
-ах Стас…..да что ты хотел? -Лера сняла наушники
-Эмм….как думаешь какая рубашка больше подойдет к этим джинсам? -Стас держал в руках 2 вешалки
-Я думаю вот эта-Лера указала на рубашку
-Спасибо…
-А ты куда идёшь?
-да….я….ну короче мы с Полиной в кафе идём….
-с Полиной?- Лера была удивлена….
-ну да что?
-да нет нечего ты просто помниться говорил что она кукла крашенная..
-говорил…..но изменил мнение
-ясно- ответила Лера
Стас ушёл…а Лера так и продолжала сидеть на подоконнике…только теперь она не слушала музыку а думала о Стасе…ей было крайне не приятно то что он идёт на свидание…она сама не знала почему «и чё я расстраиваюсь? пусть идёт.. это его дело….»
Лера пыталась себя успокоить но не могла……ей было очень тоскливо…и….больно….да именно больно…..по её щеке скатилась одинокая слеза…….
Утро. Лера неохотно встала и поплелась на кухню…..она ужасно не выспалась ….папа был на задании поэтому Стас пришёл поздно и Лера это знала…и её это немного беспокоила…так вот она пошла на кухню и увидела там Стаса ……он приготовил завтрак и ждал Леру:
-Доброе утро Лер
-Доброе- сонно ответила Лера
-а ты чего такая сонная??? такое ощущение что всю ночь не спала…что случилось…?
-да нечего…бессонница просто…..
-а если правду..
-Стас это правда..
-ну-ну
-ты давай рассказывай как с Зеленовой погулял?
-да так…нормально…только моё мнение не изменилось…она та же кукла…а в нутрии пустота даже поговорить не о чём…сидел как дибил…и слушал про модные тенденции и рассматривал её портфолио - раздражённо говорил Стас
От его слов Лера сразу повеселела и заулыбалась…
-А ты чё это так развеселилась то?
-да не чё…настроение хорошее…
-с чего бы это?
-утро …солнце светит.. птички поют…Стас да жизнь прекрасна- прикалывалась Лера
И они дружно засмеялись
«Какая же у неё красивая улыбка….очаровательная……»-думал Стас но сразу гнал такие мысли…
-Кстати Лер, ты говорила у тебя группа есть….а я и не слышал.. можно я к вам на репетицию как-нибудь приёду посмотрю. Хоть
-ах да…конечно а я и забыла совсем…давай завтра после уроков и прейдешь .. у нас как раз репетиция
-замётано…
Они позавтракали собрались и после того как Лера замазала свои синяки и мешки под глазами тональником а то есть через пол часа они вышли в школу….
Вот они пришли в школу и увидели Риту и Гуцула
-Привет Ритусь- Лера чмокнула подругу
-Привет
-О Стас Лерка здоров
-привет Гуцул- Ответила Лера
-Здорово- Стас с Гуцулом обменялись рукопожатием
-Слушайте Рит Гуцул у нас скоро концерт так что давай те завтра прорепетируем……
=Ок…
-ладно тогда завтра послу уроков…кстати через 1 минуту звонок пошлите в класс
Уроки пролетели быстро…..но очень скучно….и на улице была ужасная погода весь день…..ЛеРа и Стас вышли со школы…..когда они шли пошёл дождь.. загремел гром.. они ускорили шаг…началась гроза….Лера очень боялась грозы…Стас это знал.. Он взял её за руку и они побежали в ближайший подъезд что б переждать грозу….Они зашли.. и……
И оказались так близко…..Вот они уже чувствуют биение сердца и дыхание друг друга…
«Она такая красивая»
«Он так близко…»
И они слились в страстном и долгом поцелуе
«боже…так же нельзя…она моя сестра….он мой брат»их мысли сходятся…и Лера неохотно но резко отрывается от Стаса
-Прости……
-Ладно Стас идём ловить такси а то мы до утра тут просидим…..
Вот они словили такси доехали до дома вошли в квартиру и разошлись по комнатам так нечего и не сказав друг другу…..
Стас зашёл в комнату и завалился на диван с мыслями «это было…незабываемо….но это не должно было случиться мы родственники…..боже как всё сложно…»
ЛеРа зашла в комнату и тоже завалилась на кровать с мыслями «о Нет! это произошло…это не должно было случиться он мой брат….мы не можем быть вместе»
Лера взяла ручку тетрадку и начала писать…..
Они оба долго не могли уснуть но всё же заснули…… с почти одинаковыми мыслями и переживаниями..
Утро. Лера встала и пошла на кухню. Отца дома уже не было. Она сделала себе чашечку кофе и задумалась…..
Стас проснулся и пошёл на кухню…он остановился у двери…он увидел Леру и не мог ею налюбоваться….
-Доброе утро Лер-всё же сказал он и сел за стол…
-Доброе- сказала Лера и посмотрела ему в глаза….
-Я надеюсь ты нее забыла что сегодня мы идём к тебе на репетицию?
-не забыла…
Они поели умылись оделись и пошли в школу…всю дорогу они молчали….
Прошли уроки и они пошли в спорт зал на репетицию
-ну что Лер поехали- спросила Рита
-Да.. а что играть будем…..
-помнишь ты про свою новую песню говорила вчера.. вот я подобрала музыку давай попробуем
-Так быстро…
-но у нас с Гуцулом были задумки и как раз к песне подошло…давай играть
Лера начала играть и петь

«Пролетают мимо птицы стаей
И в глазах твоих печаль простая
Потерять любовь легко
Так просто
Но как найти её потом
Не знаю я

Что ждёт тебя впереди
Ты сказала ему уходи
Но в душе тебе не понять
Как смогла ты его потерять

Припев:
Сердце, не плачь
Слезами не поможешь
Ты к неудаче вернёшь
Но ты вернутся сможешь
И не смотри глазами в это небо
Серые тучи тебя не спасут
Серые тучи тебя не спасут

Пролетают мимо птицы стаей
А ты тоскуешь всё о нём, мечтаешь
Боль твоя всё не утихнет, рано.
Ты осталась одна и не знаю я.

Что ждёт тебя впереди
Ты сказала ему уходи
Но в душе тебе не понять
Как смогла ты его потерять

Припев:
Сердце, не плачь
Слезами не поможешь
Ты к неудаче вернёшь
Но ты вернуться сможешь
И не смотри глазами в это небо
Серые тучи тебя не спасут
Серые тучи тебя не спасут »

Когда Лера пела эту песню они со Стасом часто встречались взглядами но Лера сразу уводила глаза….
-По-моему не плохо получилось- сказал Гуцул
-Да…мне понравилось….-подержала Рита- Лер а тебе как?
-Отлично…это именно то что я и хотела…
-Лер а что это тебя на грустные песни потянула….
-………..Эмм….ну…ну так для разнообразия.. -замялась с ответом Лера….
-ясно.. ну ладно продолжаем…
Репетиция закончилась и Лера со Стасом пошли домой
-Знаешь Лер…а ты отлично поёшь….и песни классные…особенно первая….это ты её сочинила?
-Спасибо…..с чего ты взял7
-ну мне так показалось….а это не так….?
-Так….
Лера и Стас пришли домой по дороге они почти не разговаривали..
-Пап.. мы дома!
-О…привет ребята мне как раз нужно вам кое что сказать…-сказал АВ когда вышел к двери с сумками
-пап.. ты это куда…
-Лер я уезжаю в командировку на неделю.. справитесь?
-что? папа ну как?.....
-Лер я удивлён твоей реакцией.. обычно ты от таких новостей выше потолка прыгаешь..
-ну да…что это я…конечно справимся….
-да.. ну и хорошо…..я пошёл..
-пока пап- Лера поцеловала отца
-До свидания дядя Андрей…
Вечер. Стасу надоело сидеть в комнате и он решил зайти к Лере
-Лер можно
-да…
-слушай Лер….мы так и будем молчать…
-……Стас…..я…
-Лер….я понимаю…..давай сходи сегодня в какой-нибудь клуб…а…?
-давай….
-Ну тогда собирайся и пойдём…
-АГА)
Лера и Стас пошли в Клуб…….они хорошо повеселились.. немного выпили……но всё таки в 2 часа ночи решили пойти домой….
Они пришли домой и сразу же завалились спать……Утро. Ужасная головная боль….
-Привет Стас- сказала Лера вошедшая на кухню …
-Привет…как ты?
-О_О не спрашивай.. голова ужасно болит…..
-да уж…у меня тоже…..
-ладно давай завтракать а потом я пойду полежу…
-давай =)
Лера позавтракала и ушла в комнату….она выпила таблетку…..улеглась на кровать и думала….о Стасе…она вспомнила их поцелуй….то как им было весело вместе вчера…. И вообще задумалась над их отношениями но потом опомнилась «ЛЕРА! это твой брат» и не вольно по её щекам начали скатываться слёзы….ей надо было поделиться с кем то своими проблемами и переживаниями и она решила позвонить своей лучшей подруге Рите
-Алло…..Ритусь привет солнышко…как дела…
-Привет Лер.. да нормально…
-слушай Рит а ты не могла бы ко мне зайти..
-да конечно….что-то случилось?
-ну можно и так сказать..
-хорошо…я иду.. жди…
-жду…
Звонок в дверь. Лера пошла открывать.
-Привет Лерусь
-Привет Рит…
-О боже.. Лер что с тобой…..?
-идём в комнату расскажу…..
Они прошли к Лере в комнату
-Ну давай рассказывай подруга что там у тебя….а для начала расскажи где это ты вчера так перепила..
-О_ о да это мы вчера со Стасом в клуб ходили в 2 часа домой пришли…я проснулась…голова болит.. сушняк…жуть….
-да уж……а что там случилось что там за проблемы у тебя…
-о Ритка это ужас….я так влипла…это просто кошмар…только ты выслушай…не перебивай..
-ну хорошо…давай рассказывай…..
Тут мимо них проходил Стас ..он хотел поздороваться с Ритой но когда услышал суть их разговора решил дослушать (вот такой он не воспитанный ХД)))
-короче тут такое дело…
-Лер, ну не томи.. давай выкладывай…я же волнуюсь…..
-короче я ….я…
-залетела?
-НЕТ!РИТА..ТЫ ЧЕГО..
-ну говори уже а то я всякую чушь себе напридумывала..
-короче я влюбилась-на одном дыхании протороторила Лера
-О_о…ну и в чём проблема??это же хорошо..наконец то…-ехидничала Рита
-нет Рит..это проблема…влюбилась то я в …Стаса…
-в какого ещё Стаса??...СТОП!ЧТО?ТЫ ВТЮРИЛАСЬ В СВОЕГО БРАТА?
-РИТА!да не кричи ты так..он между прочим в квартире..
-ой..извини….но Лера..это же…
-Рит я знаю что это ужасно отвратительно…но а я то чтог могу сделать..я не виновата что по уши влюбилась..счто у меня башню сносит…а самое главное я незнаю что с этим делоать…-чуть не плача говорила Лкераъ
-Лер,не волнуйся мы что нибудь придумаем-сказала Рита и обняла подругу
-…
-слушай Лер а может это как и со всеми Димами Вовами и Васями так на месяцок другой…
-нет РИТ!это серьёзно..
-да…ну ты м влипла…он знает?
-нет конечно…хотя может и догадываеться….мы с ним…даже….целовались…
-чего?как это произошло…
-незнаю…ну мы скрылисьт в подьезде от дождя и……
-ясно…..
-Рит понимаешь мало что я влипла так ещё и папа на неделю уехалж..а с ним в квартире находиться немогу…я вся на нервах вот вот подойду к ниму и…
-так…вот этого И нам не надо….
-Рит,может ты у меня поживёш..а7
-НЕТ ЛЕР!вам нужно поговорить…ну если всё будет ещё хуже то поживу конечно а сейчасю..нет!
-Ясно…жкль((
-Лер попробуюте поговорить…..советую..
-да ты что….НЕТ!
-ну ладно решай сама а мне идти пора….
-Пока
-Пока- Лера чмокнула Риту и проводила до двери…а Стас уже успел всё дослушать и уйти на кухню…А ЛеРа пошла в свою комнату и как всегда уселась на подоконник и погрузилась в мир раздумий……..Но её отвлёк такой нежный и любимый голос из-за спины
-О чём думаешь? нежно спросил Стас а он ведь знал.. знал о чём она думает сейчас…
-да так….
-Лер, я должен тебе сказать…что…
-что?
-я тебя люблю….люблю не как сестру а как девушку…люблю в серьёз по настоящему……
От его слёз по Лериной щеке медленно начали скатываться слёзы…Нет, она конечно была рада что их чувства взаимны…но нет! нет ИХ есть ОН и есть ОНА по отдельности…..
-Стас…….мы брат и сестра……НАС быть не может…
-Лер.. я знаю….но нечего не могу с собой поделать…я просто хочу чтоб ты знала…знала что наши чувства взаимны….
-НАШИ? откуда ты зн….
-Я слышал ваш разговор с Ритой….
-ЧТО?.....эмм….
-Прости…так получилось…
-да ладно…..главное что ты всё знаешь.. теперь мне стало легче…..от того то ты всё знаешь.. не надо нечего скрывать…
-………и мне…тоже стало легче…..
Молчание. Стас ушёл…..
Утро. Снова молчание…«ВСЁ ХВАТИТ!»подумала Лера и уверенным шагом направилась на кухню где сидел Стас
-Стас! привет! я тут подумала…короче мне надоело…надоело весть день молчать и сидеть в комнате…я хочу что бы всё было как раньше…да, мы оба влипли и понимаем это.. но мы знаем что нее можем вместе быть. .так что давай как раньше мы брат и сестра у которых своя личная жизнь……но мы и как раньше очень любим друг друга и весело проводим время вместе…-на одном дыхании протороторила Лера
-Привет Лер! хорошо…я и сам хотел предложить….но ты оказалась сообразительнее и шустрее- сказал Стас и они засмеялись…
Пол дня прошло хорошо как раньше.. они общались смеялись…..им было тяжело.. но они старались очень старались…..и вот вечер они весело проводят время смеются и тут….начинается бой подушками….Лера лупит Стас он её и тут Лера так лупанула Стаса что он начал падать на кровать потащил Леру за собой и …..и они оказались оба на кровати….опять так близко к друг другу…Порыв страсти…они больше не могут сдерживаться они сливаются в длинном и страстном поцелуе….и никто из них не собирается останавливаться….вот они уже стягивают друг с друга одежду…..и……Лера опомнилась она возвращается с небес на землю и быстро убегает к себе в комнату….Она звонит Рите….и вкратце описывает ситуацию а точнее весь день с утра до вечера……
-Лер.. я просто в шоке…я не встречала подобных ситуаций и не знаю что тебе сказать….просто не знаю…давай завтра на репетиции и поговорим….
-Давай…
И вот ночь. Все спят и только они лежат и думают…каждый хочет подойти но…но не может….просто не хватает сил.. храбрости…так они и засыпают…она в слезах…он в раздумьях…
Утро. И опять это молчание…..
«как же это всё надоело»думает каждый из них…
Итак Лера проснулась.. но не стала как обычно идти на кухню.. она подождала пока Стас выйдет и пошла…..потом так же быстро прибежала в ванную потом в комнату…короче всячески пыталась избегать встреч со Стасом.. но идти то им всё равно вместе…вот они уже встретились около двери
-Привет Лер
-Привет…
-Лер…ты это.. ну извини меня за вчерашнее.. я не…просто…так вышло…
-да ладно…
-ну тогда без обид…
-Стас.. какие могут быть обиды.. это по другому называется..
-ну да…ладно пошли..
-пошли…
Вот они уже в школе…уроки кончились…и они пошли на репетицию…..
-ну что поехали..
-ага)))
Они отыграли все песни…..
-ну что ребята….мы с вами готовы к выступлению…конкурс то уже совсем скоро…
-да….Лерик нам бы новую песню которую никто не слышал.. одна есть а играть то мы две будем..
-знаешь….у меня есть песня…..я завтра слова принесу а вы Музычку подберёте..
-угу))

-Ритуль .. стой ка…
-ах да Лер минуту…Гуцул подожди 5 минут я щас…(РИТА И ГУЦУЛ ВСТРЕЧАЮТЬСЯ)
-Рит….поживи у меня а….я больше не могу.. правда…
-ладно Лер.. хорошо…после того что ты мне сегодня рассказал…я тебя понимаю…..(на уроке Лера рассказала Рте про вчерашнее и вообще про её жизнь за эти 3 дня..)
-ладно.. спасибо…тогда я тебя жду вечером..
-хорошо.. ПОКА! -Рита чмокнула подругу
Все разошлись по домам…Вот Лера и Стас пришли домой..Лера сидела за кломпьютером а Стас незаметно взял у неё Ритин номер телефона и позовнил..
Алло…Рит привет! Это Стас..
-а.Стас.. привет….
-Слушай Рит нужно встретиться…
-зачем?
-мне нужно с тобой поговорить по поводу наших отношений с Лерой. совет ужен..
-аа…ну ладно.. правда мы сегодня с Лерой а клуб собирались.. да и вообще что я ей скажу..
-в клуб вы успеете много времени я не займу.. а говорить ей нечего не надо..
-ну хорошо..
Тогда давай в 6
-Ок!
-всё спасибо.. пока
-пока…
Итак 5 часов вечера ЛеРа решила позвонить Рите
-Ритуль привет…ну так что мы идём сегодня в клуб?
-да.. только давай часиков в 8 выйдем..
-давай…..
Лера вышла в коридор и увидела что Стас куда-то собирается
-Стас ты куда…?
-эм…..да вот пойду схожу по делам.. потом расскажу..……...
-а ну ладно….ты только ключ возьми я в 8 ухожу
-оК !
Стас ушёл в кафе…вот он уже подошёл к кафе и увидел Риту
-привет!
-привет Стас….
-ну что идём сядем…
-идём….
Вот они зашли в кафе сели за столик…(Гуцул знал что они встречаются они были в кафе «под Мухой»)А Лера в это время решила не теряя времени пойти в кафе к Гуцулу что бы показать новую пеню которую она уже сочинила…
-ну давай Стас выкладывай что там у тебя…..
-да всё на счет нас с Лерой…понимаешь мы любим друг друга и не знаем что с этим делать
-та знаю…Лерка рассказывала….
-вот…мы просто в замешательстве..
-та знаю я всё знаю…знаешь я думаю вам нужно с родителями поговорить.. я Лере уже говорила но она категорически против….
-думаешь…
-да я уверенна….ты же не знаешь….что гни скажут малоли посоветуют что-нибудь.. они ведь тоже люди и всё понимают..
-Пожалуй ты права…
-конечно..
-представляю….рассказали мы всё и тут Моя Мама и Дядя Андрей синхронно падают в оборок…-сказал Стас и они рассмеялись…
И как раз в этот момент……в кафе зашла и увидела Риту и Стасу сидящих за столик и весело смеющихся……Лере стало безумно больно.. просто не выносимо.. она застыла на одном месте и смотрела них…..тут Рита увидела Леру..
-О боже…Лера
-где?
-вон….
Стас обернулся и увидел стоящую Леру
-блин.. нужно всё ей объяснить она ведь..
-не получиться…..
-думаешь убежит..
-нет.. ты плохо знаешь Леру сейчас она как ни в чём не бывало подойдёт и поздоровается.. хотя ей очень больно….блин я потеряла подругу
-не волнуйся мы ей всё объясним….
Тут Лера очнулась…ей так хотелось убежать.. но нет.. она пошла к Рите и Стасу….
-ОР ребята привет1не ожидала вас здесь увидеть…..я смотрю Рит мы в клуб не идём вы и так не плохо время проводите.. ну ладно пустяк -еле еле выдавила из себя Лера и медленным шагом стала уходить.. слёзы предательски текли по щекам….она не выдержала и побежала прочь…..




 
7271Дата: Пятница, 26.06.2009, 12:36 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
-Стас бежим за ней если не сейчас то она меня никогда не прости
-побежали..
И они помчались в след за Лерой…А Лера в этот время бежала сломя голову со слезами на глазах.. она добежала до квартиры и убежала в ванную так как не хотела что бы её видели в таком состоянии…Тут подоспели Стас с Ритой…и услышали Лерин плач в ванной…хотя нет.. она не плакала она рыдала…..
-Лер дай мне всё обьяснить….
Когда Лера поняла что они дома она на всю включила воду что бы они не слышали как она ревёт..
-я не маленькая девочка не надо мне нечего объяснять…я абсолютно не против ваших отношений….и рада за вас..
-каких отношений Лера?
-а мне откуда знать серьёзных наверное?
Ещё с пол часа они молча простояли а потом Лера вышла….глаза уже были менее заплаканными…
-и чего вы тут стоите….идите гуляйте!
-Лер я же тебя знаю если не обьяснить сейчас потом поздно будет..
-да не надо мне обьяснить …Стас мой брат и всё и мне ВСЁРАВНО с кем он встречается……АРИВИДЕРЧИ -с этими словами Лера зашла в свою комнату громко хлопнув дверью…..и завалилась на кровать вцепившись в подушку….
-Рит…я думаю сегодня вам поговорить не получиться..
-я же поняла- чуть ли не плача произнесла Рита..
-не волнуйся всё будет Ок!- он при обнял Риту..
И как раз в этот момент вышла Лера…она хотела выслушать Риту но после увиденного хлопнула дверью ещё громче….
-блин…Стас то же не делать..?
-упс…приходи завтра а я попытаюсь всё ей обьяснить..
-ладно пока…
-пока
Стас аккуратно приоткрыл дверь в Лерину комнату и увидел Леру…..которая лежала на кровати вцепившись в подушку и заливалась слезами…..Он подошёл к ней и тихо прошептал»Лер я ведь тебя люблю! а с Ритой мы встретились что бы на счёт этого поговорить…я совет у неё спрашивал.. просто советую…а обнял её потому что очень уж она переживает что с тобой поссорилась….»Лера нечего не ответила а он лишь прилёг рядом с ней и обнял она тоже обняла его так они и заснули…На утро когда они проснулись…на Леру было страшно смотреть.. эти опухшие глаза…..ну в общем сами представляете что будет когда рыдаешь всю ночь….
-Доброе утро Лер
-угу)))если так можно сказать..
-а что такое?
-а ты на меня посмотри и всё поймешь….и кстати Стас я хотела перед тобой извиниться..
-за что?
-ну за то что вчера…
-Лер тебе не за что извиняться скандал ты не устраивала а наоборот даже и ни сказала мне нечего…
-Ну да спасибо…
-Лер я тут подумал…я ведь люблю тебя…давай расскажем об этом родителям….
-Стас да ты что?
-Лер…но они же тоже люди.. я уверен они поймут…
-ну если ты так думаешь то можно..
Стас подошёл и поцеловал Леру.. на этот раз она не сопротивлялась…..Но всё же они отстранились друг от друга
-Стас….я тебя люблю…
-Лерочка я тебя тоже очень сильно люблю.. очень…
-Стас…что же нам делать с этой любовью то?
-Лер…мы же уже обсудили…я думаю нужно всё рассказать родителям…
-а ну да…я тоже Так думаю…как-раз папа после завтра возвращается…
-уже?
-ДА!
-….
-ладно Стас я пойду к Ритке схожу..
-давай…
Лера…ушла…..а Ста решил приготовить ужен…точнее заказать в ресторане(и откуда у него такие деньги?? хд))
В это время Лера уже пришла к Рите
-привет Рит
-Привет Лер
=Рит, Лер- начали они одновременно…они без слов поняли друг друга.. и обнялись…ну короче ещё час они проболтали но потом Лера сказала
-Рит я по делу пришла…давай Гуцула зови будем над песней новой работать….
Пришёл Гуцул они подобрали музыку и даже прорепетировали песню так как завтра у них концерт..
-Ладно ребят я пойду
-давай мы тебя проведем мы как раз гулять собирались
-давай те
Вот ребята дошли да Лериного дома….
-ладно пока Лер
-Пока ребята…
Перед тем как зайти в подъезд Лера посмотрела в окно…к её удивлению свет был везде выключен она поднялась на этаж открыла дверь зашла увидела…..Сначала она нечего не увидела так как было темно нот когда она прошла в комнату она увидела что вся комната была украшена свечами…..это было безумно красиво…а посреди комнаты стоял небольшой столик на двоих…а на нём стояло куча всяких блюд…Лера очень удивилась увиденному и так наверно и стояла бы но сзади подошёл Стас и шепнул ей на ухо
-Лер это для тебя….тебе нравиться…
Лера повернулась к Стасу притянула к себе и нежно поцеловала…….А потом они пошли сели за столик.. Стас разлил по бокалам шампанское подарил Лере букет цветов.. красивых белых роз…..
-Стас…..мне это всё безумно нравиться.. но откуда у тебя такие деньги…….?
-Лер…..насколько ты помнишь у меня не бедные родители.. совсем не бедные..
-а…ну да…
Они немного покушали а потом Стас взял свой бокал встал и сказал
-Лер…я хочу сказать тост….Я тебя очень люблю…и хочу быть с тобой всегда….я понимаю что так нельзя что это не правильно….что это грех в конце концов.. но любовь…разве она не выше всех этих слов.. разве мы не можем решить эти проблемы? ТАК ВОТ Я ХОЧУ ВЫПИТЬ ЗА НАШУ ЛЮБОВЬ…
-Стас я тоже тебя люблю
Где часика 2 они ещё просидели за столом болтая обо всём….но после 3 выпитых бутылок шампанского они так сказать были не в трезвом состоянии….и вот они последствия….Вот Лера и Стас покушали наболтались стали вставать из за стола Стас подошел к Лере
-Лер спасибо за прекрасный вечер
-это тебе спасибо
И тут в них вспыхнула такая волна страсти они набросились над друг друга как хищники стали страстно целоваться ал друг друга на кровать.. короче через 2 минуты в комнате была такая обстановка везде разбросаны вещи Стас лежит голый на кровати а Лера сидит на нём и сексуально снимает лифчик……ну дальше я описывать не буду…
Утро. Лера и Стас одновременно проснулись…они оба были в шоке…и не могли сказать не слова..
-Доброе утро Лер- еле выдавил из себя Стас он был потрясён
-Стас…я…..3 бутылки выпитого шампанского.. поцелуи…ужин…О БОЖЕ!- Лера произнесла мысли в слух… и закрыла лицо подушкой…ей было безумно не удобно…..
-Лер…уже нечего не изменишь…
-да уж…такое трудно изменить…..
-….
-о боже Стас!
-что ещё?
-мы же не предохранялись….-убитым голосом сказала Лера…
-нет…….ЧЁРТ!
-…э…..-Лера не могла сказать не слова.. она даже заплакать не могла.. это был ШОК…ПОТРЯСЕНИЕ НЕЗНАЮ….но это ещё пол беды…
Лера и Стас ещё 5 минут пролежали молча…….и тут они слышат …звук двери…кто-то пришёл….они ужасно испугались привстали и….услышали
-Стас Лер я дома! -кричал отец из коридора…
Лера хотела встать и быстро закрыть дверь но не успела она только подняла голову и отец зашёл в её комнату…….Он увидел не самую приятную картину….столик с тарелками 3 бутылки шампанского разбросаны по комнате….одежда…нижнее бельё всё разбросано по комнате и ЛЕРА И СТАС ВМЕСТЕ ЛЕЖАЩИЕ В ОДНРЙ ПОСТЕЛИ…ЯВНО ГОЛЫЕ……Лерин папа ещё пару секунд простоял с глазами по пять копеек смотря на всё это а потом сказал
-значит так…..одевайтесь и через 5 минут жду вас на кухне…устроили тут! -сказал отец грубым тоном и удалился….
Лера встала с кровати что бы одеться…
-Стас! может ты отвернешься? -грубовато сказала Лера
Стас отвернулся.. но как только Лера повернулась к нему спиной и начала одеваться он повернулся и любовался ею…….
Итак Лера и Стас оделись и пошли на кухню где их уже ждал отец Леры…они очень волновались…
Они зашли на кухню и сели за стол….Стас взял Леру за руку так как чувствовал что она волнуется……
-КХМ……… КХМ……ну что……стоило мне на неделю уехать …а вы уже тут вон что натворили….
-пап ты о чём?
-О 3-ЁХ БУТЫЛКАХ ШАМПАНСКОГО!
- аааааа ……….ну……пап мы все-таки в 11 классе…прости пожалуйста- сказала Лера и как всегда сделала ангельское личико….
-ну ладно…на первый раз прощаю…….а вот теперь объясните…что это вы в одной постели делали…..
-эм……Дядь Андрей…тут такое дело.. короче мы с Лерой любим друг друга…по настоящем34…это серьёзно….мы понимаем что так нельзя но всё же хотим у вас спросить совета….что нам делать??
Лерин папа был шокирован таким заявлением но всё же ответил..
-эм…я даже не знаю…знаете пожалуй я над этим подумаю…только вот …..держитесь от друг друга подальше…ну вы поняли ор чём я…
=ХОРШО!
Лера и Стас направились в комнату Леры…..
-я в шоке…папа даже не сказал почти не сего я думала щас орать будет…а он вообще…так спокойно ко всему отнёсся…странно это…..
-да ладно тебе Лер…взрослый человек всё-таки он просто всё понял….
-хм…нет Стас ты плохо знаешь моего отца…..тут что-то не так…
-ладно Лер не парься…..

А Лерин отец тем временем позвонил Ольге Сергеевне(маме Стаса)и вкратце обрисовал ситуацию….
-вот так…так что Оль приезжай и нужно будет всё им рассказать…
-да…не думала что прейдёться всё рассказывать…но думаю Стас поймёт…….
-поймёт.. он парень умный..
-ну хорошо….завтра я приеду….

-Нет Стас тут определённо что-то не так..
-Лер, да с чего ты взяла….?
-ДА С ТОГО! ну вот представь себя на месте моего папы.. ты приходишь домой и идешь свою дочь в постели с парнем…..и мало того что с парнем …а с собственным племянником…понимаешь?...и ты потом волновался бы из-за каких то 3 бутылок шампанского…сомневаюсь…если бы ты такое увидел шампанское на глаза даже не попалось бы…
-ну да…это странно….
-Ладно Стас собирайся и идём..
-куда?
-как куда? у меня концерт сегодня…ну у нашей группы…забыл что ль?
-аааа….точно.. идём!

Вот они пришли в школу где встретили Риту и Гуцула..
-ну что ребят готовы?
-да……
-ну тогда идём готовить инструменты..
-пошли..
-Стас иди сядь в зал.. Ок?!
-Ок!
Лера Рита и Гуцул пошли готовиться……
Через некоторое время их объявили и они пошли на сцену….Вот они уже отыграли несколько песен и Лера сказала
-а теперь я хочу представить вам наши новые песни который я сама сочинила….
Лера спела песни «СЕРДЦЕ НЕ ПЛАЧ» и «БЛИЗКО НО НЕ РЯДОМ ТЫ»
Зал был в восторге…а Стас сидел и думал….он понял что эти песни посвящены ему….
Все разошлись….Лера вышла на улицу она никак не могла найти Стаса…
«Может ушёл?»подумала она
«Хотя нет…..он должен был меня подождать…..ну ладно»с этими мыслями Лера пошла в сторону дома медленным шагом…..тут сзади к неё подбежал Ста и закрыл её глаза своими рука и
-Стас?
Стас отпустил руки.. Лера повернулась и увидела Стаса с букетом цветов..
-Это мне?
-тебе..
-А по какому поводу?
-ты отлично поёшь и пишешь песни….В знак хорошего выступления и просто тго что я тебя люблю….
Стас потянулся к Лере что бы поцеловать но она отвернулась
-Стас не надо….
Стас отдал Лере букет и молча они пошли домой…

Следующий день…Утро…..Лера проснулась и пошла на кухню где уже сидели и мило беседовали АВ и Стас
-доброе утро
=Доброе..
Лера налила себе чай и подсела к ним…только она села как зазвенел звонок
-кто бы это мог быцть7-спросила Лера
-Я открою- сказал её отец и пошёл открывать…
Через несколько секунд он вошёл на кухне вместе с Ольгой Сергеевной(с мамой Стаса)
-О_о тёть Оль! здравствуйте
-Привет Лерочка
-Привет мам
-привет сынок
-Тёть Оль а вы просто так приехали?
-НЕт! Андрей рассказал мне …о….ну короче описал мне ситуацию
-а…ясно..
-А приехала я что бы кое что вам рассказать…
-мам только не надо нотаций.. мы и так знаем что нельзя и всё такое.. но мы любим друг друга.. понимаешь ЛЮБИМ!
-Стас…выслушай.. я не собираюсь читать вам нотации….
-а что же тогда?
-Кроче вы можете быть вместе
-=ЧТО?КАК?
-НУ вот Стас ты никогда не задумывался почему у тебя фамилия Комаров а не Новиков….хотя ты с Лерой связан по папиной лини..
-хм…ну задумывался но не обращал особо внимания…
-так вот…Серёжа(папа Стаса)тебе не родной отец…ты мой ребёнок от первого брака….я просто не хотела тебе говорить потому что….ты тогда был совсем маленький и это не имело значения..
-…………-Стас был в шоке он просто молчал
-ЧТО??- возмутилась Лера- ВЫ ШУТИТЕ?
-нет Лер…какие могут быть шутки?...это реальность….это правда…..
Лера встала из-за стола и ушла в свою комнату…
-Стас….ты зол на меня??.. ПРОСТИ!
-Да нет мам! какие могут быть обида…я счастлив что мы с Лерой можем быть вместе…а отец для меня этот тот кто воспитал…а не тот кто……ну короче вы поняли..
Стас встал и обнял маму….
-спасибо сынок!
-Это тебе спасибо мам за то что рассказала правду!
-ну ладно иди к Лере…..
Стас пошел в Лерину комнату….Лера стояла возле окна.. он подошёл сзади и обнял её…
-Лер…я тебя люблю…..
-Стас…я тоже тебя люблю- сказала Лера повернувшись к Стасу
А он притянул её к себе и нежно поцеловал……Они ещё долго целовались…А Мама Стаса и отец Леры молча смотрели на них стоя возле двери….


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Запретная Любовь.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: