Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Курортный роман или что-то большое? (ШиК)
Курортный роман или что-то большое?
tusia95Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Автор: tusia95,
Пэйринг: ШиК
Ссылка: http://seriali-online.ru/forum/38-2993-1
Лера зашла в самолёт. Для нее он был местом где она могла забыть о всех неудачных романах. В Москве у нее был папа, З.С., Ранетки, но не было любви…Она встречалась с многими парнями, но никого из них не любила. Она мечтала встретить своего принца на белом коне. На его поиски она решила отправится сразу после отдыха. Ну а пока ее вернул в реальность который казалось бы споро посинеет или позеленеет от крика. Вдруг она заметила что стоит посередине прохода, а позади нее стоит куча народу. Сзади стоял симпатичный, кареглазый брюнет ,который явно не любовался ею. А теперь немножко о парне который стоял позади Леры, о Стасе: Ему так же как и Лере категорически не везло в любви. Казалось бы вот оно счастье- девушки готовы всё отдать лишь бы провести ночь с ним, с известным актёром и певцом. Из-за которого миллионы девушек плачут по ночам. На отдыхе он мечтал найти свою настоящую любовь. Он думал что если не может отыскать ее в мегаполисе, то найдет на море. Он даже представить не мог что встретит ее раньше чем покинет Москву. Лера понравилась ему с первого сразу, но это была не любовь а симпатия. Но в данной ситуации он не мог думать о ее красоте, так как когда как ему казалось что-то стоит на пути к его любви. В итоге Лера опомнилась и прошла к своему месту. Вот она уже умостилась в удобном сидение самолёта, как к ней подходит тот самый парень и плюхается в соседнее сидение. Первая мысль Леры:
-О Господи! Как же стыдно!- Она опускает свой смущенный взгляд в пол.
Первая мысль Стаса:
-Опять она? Ну а что? Она симпатичная!- он осматривает ее восхищённым взглядом, но вдруг…
Но вдруг к нему подходят две девушки
-Вы Стас Шмелев?
-Да я..
-А можно автограф?
-Конечно
Лера растеряно надела солнцезащитные очки(почему узнаете позже, если захотите конечно)Стас облегчённо вздохнув сел на свое место
-Ну привет!
-Что? –Лера вытягивает наушники из ушей
-Привет говорю!
-А-а-а! Ну привет…
-Тебя как зовут?
-Лера. А теб… Ва…
-Давай на ты! Я вроде бы еще не старый)
-Давай! А тебя как зовут?
-Стас
-Очень приятно
-Мне тоже
На этом их разговор закончился до конца полёта. Лера слушала музыку и что-то тихонько напевала, а Стас сидел за ноутбуком. Наконец они прилетели. Они даже представить себе не могли что судьба сведёт их снова, и главное как…
Лера отправилась в отель. Но там ее ждал один приятный, а два не очень(на первый взгляд) сюрприз. Когда она подошла к стойке что бы взять ключи от номера она увидела его, она увидела Стаса. Он стоял и что-то бурно обсуждал с кем то из персонала:
-Как это у вас нет для меня отдельного номера
-Так случилось что ваш номер отдали по ошибке другому человеку
-Тогда поселите меня в его номер
-Он уже занят
-Как?
Лера решала что она сделает это или сейчас или чёрт знает когда.
-Извините что прерываю вашу милую беседу, но я хочу взять ключи. Номер записан на Валерию Козлову.
-Извините но вам доведется пожить вместе с этим молодым человеком
-Что?- одновременно сказали ЛиС
-Не волнуйтесь вы так! У вас отдельные кровати и комнаты.
-Я не согласна
-Я тоже
-К сожалению у Вас нет другого выбора- сказал парень и положил ключи от номера на стойку
-Приятного отдыха!
-Спасибо- злобно произнесла Лера
А Стас только угрожающи посмотрел на него
Вот наши любимые ШиК заходят в номер осматривают его и видят…
И видят что они в номере для молодожен. Они смотрят друг на друга и пулями вылетают из номера
-На первом этаже-
-Вы же говорили что у нас отдельные кровати и воопще комнаты!
-Дело в том, что пока вы здесь спорили, они захотели поменяться номерами
-Так пусть обратно захотят
-К сожалению я ничего не могу изменить
-Но..
-Я очень сожалею
ШыК отправились в номер для молодоженов)))
-Ты спишь на полу!- гордо заявила Лера
-Почему?
-Я с тобой в одной кровати спать не хочу и не буду!
-Взаимно!
-Ну вот и прекрасно
-Нет
-Что?
-Почему именно я сплю на полу?
-Потому что ты парень, а я девушка
-И что? Почему не наоборот?
-Потому что девушкам надо уступать
-Не согласен
-Не хочешь спать на полу?
-Не хочу
-Тогда будешь спать на диванчику на первом этаже или на входном коврике
-Что?
-То что слышал!
-Этот номер такой же мой как и твой
-Еще посмотрим кто будет главной хозяйкой этого номера
-Кххх-кххх! Хозяином!
-Н-е-д-о-ж-д-ё-ш-ь-с-я!
-Поживем увидим!
-Я с удовольствием посмотрю как ты спишь на полу!..
Так они спорили аж до вечера (не вижу смысла писать весь диалог))). Вот и наступил вечер. Он обещал много сюрпризов, но утро всё равно больше!...
Наконец наступил вечер. За окном такой красивый закат, солнце как будто утопает в море, а в этом номере сидят двое и у них ноль романтики… они спорят над тем кто где будет спать. Наконец-то Стас произнёс волшебные слова:
-Ладно! Уговорила. Мне уже надоело! Буду спать на полу. Довольна?
-Да
-Наконец-то!
Вот они уже мирно делают каждый что хотит, кто-то распаковывает чемоданы, кто-то смотрит на звезды.
-Как же тут красиво –думает Стас смотря на пейзаж стоя на балкончике, разворачивается
-И она тоже красивая…-смотрит на Леру
-Ты как хочешь, а я спать! Хочу завтра с утра на пляж…
-Я тоже уже лажусь.
Они легли кто куда: Лера на большую мягкую кровать ,а Стас на еще больший но твердый пол. На часах 3:18 ночи
Мысли Стаса:
-Блин как же твёрдо! Не могу я так спать. Лучше на диванчике внизу спать…
Мысли Леры:
А нет у нее мыслей! Она сладко спит)
-Ну всё мне это надоело! –подумал он, взял свою подушку и одеяло и переместился на кровать
Утро:
Лера медленно открыла глаза, солнышко пускало свои лучики в комнату, она медленно повернулась…
-ААААААААААААААААААААААААААААААА!
-Что случилось? – Стас с перепуганным лицом еле не умирая спросил
-Что случилось? Ты какого фига здесь делаешь?
-Ну извини! На полу не удобно!
-Мог бы и спросить разрешения!
-А толку?
-В смысле?
-Ты же всё равно не пустила бы!
-Вот именно
-Кстати классная ночнушка – Стас посмотрел на Леру. Она была в коротенькой ночнушке, от которой толку была то мало: почти всё было видно…Он сказал это, засмеялса и лёг обратно
-Ах ты ж!
Лера соскочила с кровати и хотела была уже бежать, но Стас сказал:
-Рекомендую надеть халат- после этих слов он опять засмеялся
Лера взяла халат и громко хлопнула дверью ванны…
В конце концов Лера успокоилась вышла из ванны и мирно собрала сумку, которая больше напоминала чемодан (Лера в своем стиле положила туда всё что надо и не надо), после долгих сборов она была готова, она вышла на балкончик что бы знать где бы лучше полежать на пляже. Она была в шоке. Пляж забит до отказа, а сейчас всего-то 8:30. после долгих раздумий она решила поплавать в бассейне, от ее сумки осталась только меньшая часть, а именно полотенце ,крем для загара и небольшой клатч куда поклала ключи и кошелёк .Наконец-то она у бассейна и как на зло свободный шезлонг был только рядом с ним. Когда она подходила, то прямо перед ее глазами к Стасу подбежала какая то девушка и поцеловала его, он ответил на поцелуй. Внутри у Леры что то оборвалось, она хотела убежать, но ее спас тот самый парень из персонала.
-Простите, Валерия если не ошибаюсь?
-Да
-У нас освободился номер. Не хотите переехать туда ?
-Нет спасибо- неожыдано сказала Лера
-Ну тогда я предложу это вашему соседу..
-Не надо! Не говорите ему ничего! Он не должен узнать об этом!
-Но я не могу…
-А если постараться?
-Лера протянула ему купюру
-Как скажете мадам
Лера довольно улыбнулась. Стас ей сразу понравился. Она поставила перед собой цель добиться его, а если Лера что то вбила себе в голову то сбить ее с пути тяжело…
Когда Лера зашла в ванную, он долго думал над тем как бы сделать так что б Лера приревновала, ведь он видел что он ей не безразличен, да и она ему тоже сразу понравилась. Он решил действовать так что бы Лера сама призналась ему в чувствах. Кроме того он был уверен что сегодня он будет спать на кровати). Поскольку Стас далеко не дурак он быстро всё придумал. Разве может быть лучший способ заставить ревновать чем показаться на ее глазах с другой? Но на этом он не собирался останавливаться…Около бассейна он познакомился с девушкой, охмурить ее было совсем не трудно ведь она его фанатка. Когда он увидел что Лера пошла в номер он шепнул что-то на ушко той девочке и они отправились в гостиницу. Они зашли в номер Стаса. Он начал ее страстно целовать, он не любя, он потащил ее в кровать, вот они уже там и вдруг из ванной выходит Лера. В душе у нее что-то оборвалось, мир уже не разноцветный, на глазах вот-вот появятся слёзы, но она гордая и не позволит что бы кто-то видел ее слёзы. Она спокойно выходи из комнаты, но как только закрываются двери она начинает плакать
-Я так не могу!- тихо шепчет сквозь слёзы она и бежит…
-В фойе-
-Тот номер еще свободен?
-Да…
-Я хочу туда переехать!
-Но…
-Дайте ключ!
Вот у нее в руках уже ключ, она вытирает слёзы и идёт в свой бывший номер, там она не застает ни Стаса, ни ту девушку. Лера запихает вещи в чемоданы и уходит. В то время как Стас пытается отыскать ее что бы объяснить всё…объяснить что любит ее. Ведь когда он увидел Леру когда она вышла из ванной он понял что встретил свою любовь, но возможно и потерял ее навсегда….
Стас бегал то по гостинице то по улице уже примерно час. Он пытался найти Леру. Он уже всё обыскал, казалось что она просто испарилась. В надежде что Лера скоро вернется он пошел в номер. Первое что он увидел то, что шкаф был открыт, а на туалетном столе не было куча баночек и тюбиков, которые Лера раскладывала пол вечера.
-О нет! Она ушла! Где же ее искать? Стоп! Если она уехала то консьерж должен знать!
Стас мигом побежал в фойе
-Скажите пожалуйста как давно уехала Валерия Козлова?
-А с чего вы взяли что она уехала?
-Просто ее вещей нет в нашем номере…
-Она переехала в другой номер
-А что был свободный номер?
-Да! С самого утра
-А почему же вы мне не сказали?
-Валерия Андреевна знала и просила Вам не говорить
-В каком номере она?
-Она сказала никому не говорить
-В каком?
-В (сами придумайте))
Стас как ошпаренный побежал к Лере, ему надо было так много сказать…
***
Когда она открыл дверь увидела его, хотелось кричать, нет обнять, нет! нет! нет! Ей ничего не хотелось! Просто ищезнуть, умереть…Она уже почти закрыла дверь, но не смогла закрыть до конца из-за ноги которая придерживала дверь
-Почему ты не сказала о свободном номере?
-Не твое дело!
-Мое!
-Отстань!
-Нет!
-Что тебе нужно?
-Ответ
-На что?
-Почему ты не сказала о свободном номере?
-Потому что хотела здесь жить! Кроме того тебе теперь нужен номер для молодожен!
-С чего ты взяла!
-Увидела!
-Что?
-Полуголое существо на кровати!
-Значит ревнуешь?
Они продолжали говорить сквозь полузакрытую дверь
-Чего?
-Ты ревнуешь!
- С какой стати я должна тебя ревновать?
-Просто ты меня любишь!
-Ты наголову больной!
Стас резко открыл дверь
-Возможно! Я больной на голову от любви…
И он поцеловал ее статно и в то же время нежно. Она не сопротивлялась. Да зачем ей было сопротивляться поцелую любимого человека?
…Лера девушка гордая и просто так она решила не отдавать свое сердечко мало знакомому, хоть и любимому человеку. Она оторвалось от парня.
-Стас, а что то за девушка была?
-Да так…
-Что?
-Да не обращай внимания! Я тебя люблю!
-А почему тогда с ней целовался и всё остальное?!- Лера надула губки
-Нужно было для кое чего…
-Для чего?
-Для нормального сна
-Не поняла!
-Да и не надо!- Стас снова потянулся к Лере, нона оттолкнула его
-Пока всё не расскажешь не подходи ближе чем на растаяние от вытянутой руки
-Да ерунда!
-Я для тебя ерунда?
-Что ты такое говоришь? Я же люблю тебя! Ты для меня не ерунда!
-А почему ее целовал?
-Лер не начинай!
-Стас!- уже почти кричала она
-Ну я хотел что бы ты приревновала и пустила меня спать на кровать
-Да ты скотина!
Лера думала о том что была полной дуррой когда хотела всё таки пустить его сегодня спать на кровати.
-Да ладно тебе! Мы же любим друг друга..
-Кто тебе сказал что я люблю тебя!? –сама себе врала Лера
-Но…
-Хочешь спать на кровати?
-Ну да…
-Тогда иди в свой номер и там спи на кроватке для молодоженов с той девушкой!
Перед глазами Стаса в тот же момент закрылась дверь. Он стоял и ничего не мог понять, а Лера с другой стороны двери сползла вниз и заплакала…
Вот уже прошло два дня. Стас не мог думать ни о ком кроме Леры. Он винил себя в собственной глупости
-Какой же я дибил! Зачем я тогда так сделал?- думал Стас каждый раз когда Лера проходила прямо перед его носом с другим за ручку а на последок целуя… Больше всего его бесило что каждый раз это был другой парень…
***
Лере тоже было очень больно от того что Стас просто не обращал на все ее выходки внимания. Ей так хотелось что бы он хотя бы подошел и сказал :привет. Но нет! Он просто тупо сидит… У нее уже кончалась фантазия (знаю что в это сложно поверить). Она не знала что бы сделать такого что бы он ревновал
-Он что врал когда говорил что любит?- думала Лера когда заходила за угол после неудачных дефиле за ручку.
***
Было утро. Лера собиралась прогуляться. Она никак не могла найти свой любимый топ.
-Черт! Где этот топ? Он был в красно сумке! А где она?
Она искала сумку пол часа
-Ее нигде нет! Куда же я ее дела? Вспомнила! Я ее забыла в прежнем номере. Как не хочется туда идти…Но мне нужна сумка!
Лера не хотя пошла в номер к Стасу.
Стас открывает дверь, он стоит в одном полотенце
-Лера? А ты что здесь делаешь?
-Я забыла свою сумку!
-Где?
-Не тупи! Тут! – Лера зашла в комнату нечайно задев полотенце. Стас с трудом успел удержать полотенце)))
-Ну и где именно ты забыла свою сумку?
-Где-то тут…
-Ладно ищи, а я в душ.
Стас ушел, Лера начала искать, она посмотрела почти везде, оставалось посмотреть только под кроватью.
-Ну воя я ее и нашла!)Стоп а что это?
Лера посмотрела на тетрадку которая лежала на кровати.
Лера открыла ее, там были какие-то стишки, она полистала тетрадку. Остатним стихом она очень заинтересовалась, он был очень красивый. Но вдруг…
Но вдруг из ванны выходит Стас.
-Ты что делаешь?
-Читаю
-Отдай
-Неа
-Быстро отдай
-Сначала надень халат умник, а то в одних трусах бегать за девушкой не прилично- Лера засмеялась
-Ах так! Ну сама напросилась!
Он схватил Леру и поцеловал ее.
-Ты что с дуба рухнул? –питалась освободится от объятий Лера ,но Стас был сильнее.
Он поцеловал ее снова. На этот раз она не сопротивлялась так как он всё равно сильнее.
-Ты меня простила?- спросил Стас оторвавшись от Леры
-Нет!
-А так? –он дал ей маленькую коробочку. Лера открыла ее. Там был кулончик в виде сердечка.
-Это сердечко символизирует мою любовь к тебе.
На этот раз Лера первая его поцеловала. Для них это был больше чем простой поцелуй. Для них он означал примирение, взаимную любовь, для них он был всем…
Но как всегда за белой полосой приходит чёрная. И их жизнь не исключение!
Дверь открылась.
-Стасик миленький ты тут?
В комнату зашла маленькая брюнетка. (Дело в том что на то время Стас еще встречался с Аней потому он никак не мог решиться сказать о их разрыве что бы не разбить ее сердечко, ведь вскоре после начала их отношений он понял что она для него не больше чем подруга) (Это я пишу про выдуманную историю! АиСтенков прошу не обижаться, ведь это просто моя больная фантазия)).
-Ах ты ж козёл!
-Аня?
-Стас кто это?
-Лерочка я щас всё объясню…- не успел он договорить как получил сразу две пощечины.
-Ты разбил мне сердце!- сказала Лера и собиралась уходить, но Стас взял ее за руку.
-Аня прости меня пожалуйста! Тогда я сам не понимал что я делаю! Прости если сможешь, но я не любил тебя! Я люблю только ее!
По щеке Ани прокатилась слеза. Она развернулась и не сказав ни слова вышла.
-Лерочка ты согласна быть моей девушкой?
-Нет!
-Почему?
-А откуда я знаю что ты не бросишь меня так как ее?
Она ушла хлопнув дверью, а у Стаса в голове уже назревал план примирения с Лерой.
Лера проснулась. За окном сияло солнышко, а на душе кошки скребли.
-Как же я могла влюбится в него? Он ведь меняет девушек как перчатки. Спит с каждой встречной. Он же звезда. Козлова очнись! Ты сама меняешь парней со скоростью света…Так ладно, проехали! Пора вставать!- Лера думала лёжа на кровати.
Она встала ,подошла к зеркалу, посмотрела на себя
-Как всё запущено…- сказала Лера и взялась наносить а свою кожу содержимое многих тюбиков и баночек. Наконец она собралась. Лерочка отправилась к бассейну. Там она провела целый день.
***
Стас не целый день бегал туда-сюда, о чем-то договаривался ,куда-то звонил. Воопщем у него было дел по горло, а всё это для того чтобы сделать сюрприз девушке, любимой девушке.
***
И вот наконец-то вечер. Лера зашла в свой номер, но кровати лежал букет алых роз, а внутри била записка
«Приходи через час к набережной»
-Интересно кто это? Хотя, что тут думать!? Это Стас. Зачем ему это? Да и что собственно он задумал? Никуда я не пойду! А что я теряю?
Лера надела белое с голубим короткое платье, а под низ сама не зная зачем надела купальник. Вот уже пора выходить. Лера посмотрела на себя в зеркало, улыбнулась развернулась и пошла
***
*Набережная*
Чем ближе Лера подходила к месту встречи, тем больше ее терзали сомнения
-Идти или нет? Зачем я спрашиваю? Я уже иду!
И вот наконец-то она там. Шум воды, столик, свечи, дорожка из лепестков роз и он… Стас стоит и видно что он очень нервничает. У Леры в голове фонтан эмоций
*Как же красиво и романтично. И он такой красивый. Козлова Валерия очнитесь! Он же бабник! Хотя..что я теряю? Мне нельзя завести курортный роман? Можно!*
Лера уверено подошла к Стасу
-Привет
-Привет
-Красиво выглядишь
-Спасибо
-Я хотел тебе сказать…
Не успел он договорить, как Лера поцеловала его…
Лера проснулась в объятьях Стаса. Голова ужасно болела.
-Блин, как я попала к нему в номер? Так вспоминаем: поцелуй, шампанское, опять поцелуй, снова шампанской, мы купаемся, опять целуемся, снова пьем, еще целуемся, опять пьем, много пьем, и целуемся, а что дальше? Блин дальше ничего не помню…Как я здесь оказалась? – она посмотрела на Стаса который всё еще спал – а он такой милый когда спит, да и когда не спит. Может зря не обнадеживать его? Он наверняка думает что мы встречаемся…как же он не понимает что это просто курортный роман? Как я смогу его бросить? Ой, Козлова совесть проснулась?! Время доктор- время лечит, пройдёт немножко времени и он и я обо всём забудем!
(Она даже не знала как она ошыбаеться)
Стас медленно открыв глаза
-Доброе утро! –тихо прошептал он ей на ушко
-Разве оно доброе?
-Ты права! Башка раскалывается! Стоп! А как мы сюда попали?
-Напомню
-Надо нам поменьше пить
-Точно- Лера улыбнулась
Он посмотрел ей в глаза
*Какие же они красивые*
… И нежно поцеловал ее.
Вот они уже собранные выходят из номера.
-Ну что куда пойдём?
-Не знаю..
-Может в кафе?
-Нет! На улице такая погода. Давай лучше погуляем!
-Давай!
Целый день они гуляли по городу. Они улыбались, целовались, смеялись. На них все смотрели и думали какая же они хорошая пара. Лере со Стасом было очень хорошо, ведь он такой милый, заботливый, красивый…
-А может всё таки остаться с ним? Будем вместе в Москве… Хотя нет! Решила –курортный роман, так курортный роман! – подумала Лера и мило улыбнулась Стасу
Отпуск медленно подошёл к концу. Уже остался только один день. ШиК решили что должны провести этот день на пляже. К их удивлению там была только одна семья и художник который усердно что-то рисовал. Вот они идут по песку. Лере сейчас так хорошо как никогда. Что может быть лучше? Море, песок, чайки, корабли которые где-то том далеко плавают и кажутся всего лишь маленькими точками, ветер развевает ее кудрявые волосы.
-Вот и подходит к концу моя сказка!- подумала Лера и по ее щеке покатилась слеза.
Ее руку всё также крепко сжимал Стас
-Что делать? Неужели она меня не любит? Почему она такая грустная?
-Лер что-то случилось?
-Нет
-А почему плачешь?
-Грустно
-Почему?
-Завтра опять домой…
-Не грусти! Мы ведь с тобой будем вместе.
-Да…- Лера натянуто улыбнулась.
Ей хотелось кричать. Кричать о том что она любит его…и страдает от собственной упрямости. Ведь так не хочется расставаться…
Утро. Комната наполнена солнечным светом. Стас проснулся. Он посмотрел вокруг.
-Лер ты где?
В ответ тишина…
-О нет! Она уехала…что делать?
Он встал с кровати. Собрался и пошел в фойе.
*3 часа назад*
Лера проснулась в темном номере. Посмотрела на спящего Стаса
-Как жаль уезжать… Но всё решено!
Она встала, собралась, взяла чемоданы и с слезами на глазах ушла….
*Фойе*
-Здравствуйте. Могу ли я узнать когда уехала Валерия Козлова?
-Три часа назад
-Спасибо
-Грустный Стас ушел в номер
-Где же мне ее искать? Валерий Козловых в Москве много…
Увы он ничего не мог сделать…По крайне мере ему так казалось…
*Пол года спустя*
*Съемки сериала Ранетки*
-Доброе утро- бодро прокричала Лера
-Ты почему опаздываешь Козлова?
-Пробки...
-Ладно сейчас не об этом!
-Что случилось
-Вот это твой новый парень по сериалу, Стас- он указал на стоящего спиной к ней парня
-А стоять спиной к девушке с которой тебя знакомят
Он обернулся
-Лера?
-Стас?
-Это ты?
-Да...
-Я глазам своим не верю!
-Я думала что мы никогда не увидимся
-Простите что вмешиваюсь, но вы что знакомы?
-Да
-Она когда то от меня сбежала...
-Прости
-За что?
-За то что уехала не попрощавшись..
-Да ладно! Я не сержусь
-Ты знаешь мне было очень тебя бросать...
-А мне было очень тяжело от того что ты меня бросила...но я не держу зла!
Лера виновато посмотрела ему в глаза. Там она удивила столько нежности, любви...
И поцеловала его. Все смотрели на них....


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Курортный роман или что-то большое? (ШиК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: