Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Просто дружба или что-то большее? (Востановлена благодаря девченке под ником СыРкА)
Просто дружба или что-то большее?
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Автор:Алина.тоесть я...
Главные герои:Лера,Стас...Алиса....
-Пары:прочитаете,узнаете!
Ссылка для комментариев - http://seriali-online.ru/forum/58-2341-1

Лера Козлова
Лера - сейчас весьма успешная начинающая певица. До этого участница групы Ранетки.
Скандальный уход уже позади, но осадок еще остался...Мало кто знает,что у Леры и продюсера ничего не было....Был шантаж...Вначале были лиш безобидные фото,пару видео,затем последовали домагания...Лера очень любила групу Ранетки,но спать с продюсером......
Леру выгнали из групы...Девченки ей не поверили.К тому же Сергей поставил ультиматум:Либо ты делаеш вид ,что у нас что-то было и ты меня любила,либо забудь о карьере....
Петь Лера очень любила,и она согласилась......
Все ето время ее поддерживал всего один человек...Ее близкий друг,многие говорили,что у них роман,но ето не так....
Они познакомились в августе,прошлого года,затем стали близько общаться на сьемках,потом начались пролемы у Леры....Ее друг всегда ее поддерживал,за ,что Лера ему очень благодарна.....
Стас Шмелев
Стас-актер,после сериала Ранетки,слава накрыла его с головой...Но ето не к лутчему....
В августе ,он встретил Аню....Он думал ,что ето любовь,но не прошло и месяца ,как начились постоянные ссоры,непонимания....Затем Стас понял,что любви -то и нет....Есть привычка...Но роман с Аней ,ето хороший пиар,для них обоих,Аня ето тоже понимала,она также ,как и Стас не испытывала к нему любви....
У Стас была все ето время верная подруга, человечек ,которому можна всегда довериться....Ходили слухи, что у них роман, но это не так....Стас любил ее,но как друга....Как сестру....
Кстати о сестре, у Стас была родная сестра. Алиса. Ей почти 15 лет....
Живет она, то со Стасом, то к родителям в коней Москвы ездит.Характер .у нее еще тот.Алиска тоже снималась в Ранетках, играла и там сестру Стаса Комарова.Но после месца скондалов и даже драк с Аней Рудневой,Алиса заявила Арланову:"Все задолбали ваши Ранетки.Ето уже Санта-Барбара!"
После етих слов ,она удалилась.
Режисеры отрывались на ее брате,тоесть Стасе.После етого ,Стас с Алисой долго ругался,но Лере удалось их помирить....На то и нужны близкие друзья.......

Вот уже полгода Лера стараеться жить отдельной жизнью от Ранеток.Лже-роман с Сергеем остался в прошлом.После небольшого розговоря со Стасом,Мельниченко наконец-то отцепился.Проблемы стали отходить на второй план.Пришла весна,унося все ссоры и обиды.На небе стало ярко светить солнышко,сердечко Леры ожило....Оно стало просить любви,чистой и красивой....
Но ,что-то Лера все ни как не влюблялась....Не было в кого....Все время было занято.Днем она снималась в Ранетках,ночью записывала альбом.Парней из своей групы она не могла полюбить....Они для нее ,как старшие братья...Был еще Стас...Но ето ее друг,пожалуй единственный,поскольку Ранетки ,все до единой,даже Лена,обьявили Лерке бойкот....Первое время Лера плакала,хотела с ними помириться,но девченки были непреклонны,для них карьера,деньги были важнее дружбы.....Со временем Лера ето поняла и перестала искать с ними встречь...Конечно,Стас ето хорошо,но с ним же не поговориш о шмотках и косметике!Была еще сестра Стаса-Алиса,она с Лерой очень хорошо общалась,но она была еще немного маленькой....Она еще не понимала,что такое любовь,Алиска могла трепаться только о вечеринках и поцелуях с мальчиками....Для Леры она оказывала большую честь,делясь с ней,поскольку если Лера случайно протрепиться Стасу,Алиса будет сидеть вечером дома....
Незаметно для Леры ,она обрела себе новую подругу.Гораздо лутче Ранеток.Она ее всегда понимала и поддерживала.Она тоже снималась в сериале "Ранетки",ее зовут Янина,а попросту Яна.Хоть в кадре Лера Новикова и Полина Зеленова заклятые враги,но в жизни все наоборот....
Прошел март....Затем апрель,Лера впервые отыграла гастрольный тур без Ранеток....В Москве ее встречали ее самые близкие,Стас,Яна и Алиса....
Лера стала записывать альбом,продолжать сниматься....
В один прекрасный день ,Лера забежала наминутку в интернет,там ,как обычно ,было кучу писем от поклонников,но ее заинтересовало лиш одно....
Привет,я знаю,что таких писем у тебя очень много....
Но все же.....
ты очень красивая...В интернете много твоих фото,но
по твоим глазам видно,что ты страдаеш....
Почему?Писал некий Макс.
Лера почему-то ответила...Она расказала о себе...Вот так первому встречному...
Так началось их общение,незаметно для себя Лера влюбилась.
Все журналы запестрели ее интервью о странном незнакомце....Для него Лера посвятила песнь"Близко,но не рядом ты"...
Стас предпочитал молчать,Яна старалась ненавязчиво привести Леру в чувство,а вот Алиса открытым текстом заявляла:"Лера,у тебя по-ходу совсем чердак снесло..."
Но Лере было наплевать,она влюбилась,хоть она и не видела его даже на фото,но все равно,пока Лера была влюблени и считала,что навсегда....
Ех,как же она ошибалась......
Наступил май...Лера уже ни дня не могла ,что бы не общаться с таинственным Максом.Теперь она даже на площадке старалась зайти в интернет,как только у нее был перерыв между сьемками....ЕЕ жизнь стала для нее скучной и ненужной.Лера могла описать свой день тремя словами:Сьемка,запись и Макс....На последнем слове ее глаза начинали блестеть,сердце бешено стучать...
Алиса открыто крутила пальцем у виска,совсем ролики за шарики заехали,говорила она.Лерка не обращаа внимания....
Так прошел еще один скучный день.Что бы,хоть как-то взбодрить Леру,Яна и Стас потащили ее в клуб...Алиса захотела с ними.Стас был против,разгорелся скандал,по квартире Стас,где они все сейчас были,начали летать посуда и подушки.Потом сестричка Стас,добралась до его манаток,и начала их кидать с балкона.
-А!Меня не пускаеш!И сам не поедеш!Не будет в чем!!!!!!!-орала Алиска.
Стас тоже не стал молча стоять.Он стал вытаскивать одежду сестры,но ее было сликом много,даже при все желании,Стас бы не смог всю ее выкинуть.
Лера не обращая внимания на етих психов ,опять стала писать письма Максу.
Лера
Привет...Давно ты не заходил...Что-то случилось?
Макс
Нет котенок,просто были кое-какие дела....У меня для тебя есть хорошая новость.
Лера
КАкая???????????
Макс
ты правда хочеш ее узнать?
Лера
Ну не мучай меня!Скажи!!!!!!!!!!
Макс
Ну ладно,уговорила...Вообщем в ети выходные я еду в Москву и наконец-то ты меня увидиш!
Лера
Правда??????????
Макс
Да!
Лера
А когда ты приедеш,во сколько??????
Макс
Все завтра....Ну ладно,приеду в суботу 8-го....В 9:49
Лера
Ура!На 9 мая будем гулять!Я тебе Москву покажу!
Макс
Конечно!Но увидимся мы еще раньше!Днем в суботу....Теперь извени,надо бежать,завтра я тебе еще напишу...Пока
Лера
Пока....
Макс
Чмаф-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф!
Лера
И тебя.....
Макс
связь оборвана.........
Лера продолжала сидеть с обезумевшим взглядом.Она даже не замечала то,что Стас и Алиса пошли на компромис,они стали играть к покер,кто продует,тот и прав.........
Яна подошла к Лере.
-Что-то случилось?-спросила она.
-Да!-крикнула Лера.
Стас и Алиса подняли головы.
-Макс.приедет в суботу!-закричала она на всю квартиру.

Алиса посмотрела на Леру,как на сумасшедшею,Яна не знала,плакать или смеяться.а Стас предпочел отделаться простым:"Я очень за тебя рад...."Хотя нв душе кошки скребли.Он и сам не знал почему."Потому.что она моя подруга и я волнуюсь за нее!"-убеждал он себя.Но что-то сердце все равно громко покрывало матами етого Макса....
-Я так понимаю намечаеться крупный шопинг?-сразу начала все брать в свои руки Алиса.
По обезумевшему виду Леры ,можна было сказать,что Да,Алиса права.
-Ну и ладненько!-хлопнула она в ладоши.-Завтра же двинем!Стас,извеи.четвертый лишний!
Стас решил промолчать.Алиса продолжила.
-Стасик,-вдруг замурлыкала на.-А еще мне очень надо новые джинсы,кеды,и пару маечек.
-Пару,ето шту двадцать?-поинтересовался Стас.
Алиса быстро соорентировалась и прошипела на ухо Стасу:
-зато я ни кому не скажу,что ето именно ты тогда сломал интернет Лерки и она два дня не общалаь с Максиком!
-Ладно!-процедил Стас и дал Алисе кредитку.
-Ну вот и хорошо!-вело сказала она и повернулась к Лере.-Я думаю сегодня ты будеш ночевать у Янки и клуб отменяеться....
Лера молчала.
-А еще,-сказала Алиса поворачиваясь к Янине.-Лере не мешало бы выпить бутылочку валерьянки!
-Ага.....-как в тумане прошетала Лера.
Так прошла неделя....Сегодня была пятница.
Все новые вещи уже давно были сложены,маникюр зделан,две бутылки валеньянки выпиты.....
Сегодня Лера снова ночевала у Яны.К ихней компании присоеденилась Алиса,по скольку она потратила все деньги которые были на кредитной карточке и не на одной, то она крупно поссорилаь со Стасом.А еще ее роспирало от любопытства,как Лера будет утром собираться.
И вот наступило утро....Лера с криками проснулась,затем последовали макияж,прическа и многое другое....
Ровно в два часа Лера сидела в кафе "Арбат".Она очень волновалась.
Яна и Алиса давно уже ушли.....Лера нервно пила коктейль....Вокруг проходило много парней,все были красивые и в каждом Лера узнавала Макса....
Вдруг з-зади кто-то подкрался и закрыл девушке глаза.Сердце Леры бешено забылось,она одалевая волнение прошептала:
-Макс.....
Неизвестный человек открыл Лере глаза и сел напротив.Ето был парень двадцатипяти-шести лет.У него были карие бездонные глаза и каштановые волосы...Он был красивый.На него оглядывалиьс все проходящие девушки....
-Вот мы и встретились!-сказал Макс и потянулся что бы поцеловать Леру.Но Лера ловко подставила щещку.Макс был слегка недоволен.
-Что-то буде?-поинтересовался он.
-Ну....нет.-неуверенно сказала Лера.
Затем оба снова замолчали.Лера была немного разочорована.Когда они общались в нете,у обоих не закрывались роты...А сейчас ни одной общей темы....
-Ну как доехал?-предпреняла еще одну попытку завести разговор Лера.
-Нормалньо....-ответил Макс.
И снова молчание.Казалось Макс даже не тараеться начать разговор.Леру ето немого смущало.
-Слушай,-вдруг сазал он.-Я в номере забыл телефон.Не хочеш со мной забрать его?
-Давай!-ответила Лера.В ее душу закралась маленькая надежда на то,что все наладиться.
Лера и Макс медленно направились к гостиннице...
По дороге оба все также хранили тишину.Макс расположился в центральной гостиннице на Арбате(Москву не знаю....Извеняйте!)
Вот они зашли в гостинницу,вот поднялись на третий этаж.Вот Макс открыл дверь.Они зашли.....Дальше события начали развиваться очень быстро.Лера не успела опомниться,как Макс схватил ее и потащил к кровати.Затем стал срывать с нее кофту...Лера от испуга быстро опомнилась ,она начала вырываться и кусаться.Затем ,изловчившись,Лерка ударила Макса....(ну догадаетесь).Макс закричал:
-Дура!!!!!!!!!!Ты,что твориш?????????Ты же тоже етого хочеш!!!!!!!!!
Лера глотая слезы резко встала и побежала к выходу....По дороге она поправляла кофточку.
Слезы лились по ее щекам.Ето были слезы обиды,слезы собственной глупости...Лера думала,что теперь навсегда потеряла веру в любовь....Ноги сами несли ее куда-то.Незаметно для Леры ,она оказалась возле двери того,кого больше всего хотела сейчас видеть....




Сообщение отредактировал _ДеФФФ4енк@^_^:)_ - Воскресенье, 24.05.2009, 18:45
 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:23 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Стас сидел и тупо смотрел телевизор.Там шел какой-о триллер,но Стасу было не до него.Он се время думал о Лере.Стас понимал,что-то изменилось,но он ни как не мого понять ,что именно.Стаса терзало волнение,что-то ему подсказывало,что не стоило Леру отпускать к етому Максу."А вдруг он ,что-то ей зделает?"-думал он.
-Тогда я его!-крикнул в слух Стас и ударил кулаком в стену....
Постепенно нервы прошли,но волнение ни как не уходило.Что бы хоть чем-то себя занять,Стас снова стал смотреть фильм....Неожиданно в дверь позвонили.....
-Кто ето?-подумал Стас направляясь к двери....
В дверях стояла та,которую он так хотел видеть,но к сожелению не в таком виде...
Перед ни м стояла Лера.Ее лицо было полностью залито слезами,голготки порваны,кофтачка разорвана...
Лере стояла и тихо рыдала.
-Боже мой!Лерочка,что с тобой?-кинулся к ней Стас.
Лера полчя прижалась к Стасу продолжая плакать.
-Лер....-начал она.Затем взял ее на руки и понес в комнату.Там он положил ее на диван и сел рядом.
Лера продолжала рыдать,вернее биться в истереке....Но Стаса доносились только обрывки фраз...
-Стас....Он ....меня....я вырывалась....Потом я ....убежала....Он не тот.....
Стас не совсем все понял,но зато понял главное:Макс начал приставать к Лере,но Лере у далось убежать.
Стас не знал.что делать первым делом:убить Макса или утешить Леру.
Но вскоре второе победило.Стас подал Лере стакан с успокоительным.
-Выпей....-прошептал он.
Лера подняла на Стаса глаза...Стас мог посчитать все слезики на ее ресницах....Она так близко....
Он слишить ,как бьеться ее сердце,чувсвует ее дыхание...Ее глаза наполнены болью и обидой...Ее ресницы такие мокрые...Она так близко...Ее губы так близко....
"Нет,Стас,нельзя!Она же вой друг!"-говорил он себе.Стас покрепче обнял Леру.Выпив успокоительное девушка уснула....Сон поможет ей,но не настолько ,что бы забыть о том поступке,которое навсегда впечаталось в ее память.....
Проснулась Лера от того,что кото-то рядом сидел и толи плакал ,толи хихикал.Но как оказалось, ни тони ни другое.Недалеко от кровати ,на которой спала Лера,сидела в кресле Алиса.Она усердно шептала проклены в адрес физики.
-Вот гадина ползучая,мало тебе Енштейна,еще меня хочеш последних мозгов лишить!Если я тебя не здам,меня же повесят!Что бы ты так же долго смотрела Санту-Барбару,как я тебя учу!
Лера усмехнувшись повернула голову.С другой стороны сидела Яна,склонив голову.Лере показалось,что она спала.
-Ян....-начала тормошить ее Лера.-Ян....
Услышав тихое шипение ,Алиса резко замалчала,а потом с диким визгов забегала по комнате.
-Добрались до меня!Психи,я не стану такой ,как вы!Нет!Я еще поживу!А!Сгинь нечистая!-с етими слова она шибанула книгу по физике в стену.Книжка бумерангом свалилась на спящею Яна.
Она очнулась...
-АААА!!!!!!!!!!!!-стала кричать Яна.
Теперь уже по-комнате начали носиться двое:Алиса и Яна.
Лера только сидела и хохотала.
На етот шум прибежал Стас.В одной руке у него была сковородка,в другой куриное яйцо.Алиса не успела затормозить и налетела на Стаса.Стас уронил яичко.Алиса отбегая назад, подскользнулась на нем и ,словно на коньках,поплыла в сторону книжных полок.Врезавшись в них она упала,затем на ее голову посыпались книги.Пока они сыпались Яна и Стас успели успокоиться и прийти в себя.
Лера хохотала ,как сумасшедшая.
-Чего ето с ней?-спросила поднимаясь Алиска.
-Мне-то откуда знать!Ето же ты у нас будущий медик!-ответил ей Стас.
-Вот именно,что будущий!-сразу отреогировала Алиса.
Яна не обращая на них внимания повернулась к Лере.
-Ты как?-тихо спросила она.
Лера молчала.Смех уже прошел,мыслями она вернулась во вчерашний день.Слезы подступили к ее горлу....
-Нет,Лера ,можеш хоть ты ,сказать мне,Что случилось??????-стала возмущаться Алиса.-А то ети два гада молчат!
Лера не ответила,зато Алиса уже понеслась не думая,что она несет.
-Я чет не врубаюсь,ты же пошла с ним на свиданку?Так?Так!Что не так?-удивлялась она.
Стас пытался знаками показать Алисе заткнуться,но она етого не замечала.
-Можеш он полез к тебе?-продолжала она.Затем Алиса посмотрела на лицо Леры,Стас и Яны.-Неужели я угадала....
Стас ,Яна и Лера молчали....Вдруг Алиса свалилась на пол и в истерическом смехе начала кататься по полу,сквозь смех она несла следуещее:
-А прикиньте у него трусы....на одном боку Микки Маус, а на другом свинки, розовые. Ззади улыбающаяся ромашка, а спереди написано "beautiful girl" !!!!!!!!!!!!!!
-Не смешно,ето действительно так.....-отозвалась Лера.
Алиса резко заткнулась.
-Да ладно....-не поверила она.
Лера снова замолчала.
-Во псих!-начала Алиса.-Кстати,Стас,помниш я у тебя спрашивала,что делать если ко мне начнут приставать?
Стас на такое заявление не знал,что ответить....
-Ну помню....-наконец выдавил он.
-Ага!А ,что ты мне ответил?Не помниш,дак я напомню!Ты мне сказал....
-Не надо!-перебил ее Стас.
-Почему?Я скажу:ты сказал "Дай ему в глаз!"А еще лутче в оба!"Я знаете,что подумала....
дальше Алиса начала нести всякую ерунду.Вскоре ее затею подхватили Яна и Стас...Они втроем делали все,что бы Лера улыбнулась,ведь смех ето лутчее лекарство против грусти и обиды.....
Так прошла длинная неделя....Стас и Яна делали все,что бы Лера забыла о той ошибке...Иногда им помагала Алиса.....Вот наступила пятница....У Алисы сегодня был екзамен по физике,Стас не выспался.Лера все время шутила"Екзамен здает Алиска,а не выспался ты!".На ,что Стас ей отвечал:"Конечно,если всю ночь слышиш дикую ругань и швиряние книг об стенку,не больно то выспешся!"
Сегодня для Леры был грустный деь,уезжала Яна.Она ехала к родителям в Самару,ее мама была очень больна....Лера понимала ее решение,но остаться без подруги.....Стас конечно всегда рядом,но....Последнее время что-то изменилось,Лера ето чувствовала....раньше она всегда могла спокойно веселиться со Стасом,обсуждать всякую ерунду....Сейчас каждый раз при виде него,ее сердце делало сальто и замерало,затем начиало бешено стучать.Лера не знала,что в ней изменилось и ,что с етим делать.
Ее все время мучала мысль:"Только бы он етого не заметил!"
Однако со Стасом происходило тоже самое....Но только Стас начал догадываться ,что с ним и всячески с етим бороться...."Нет,она не поймет...Я же ее друг.."-говорил он себе......"Нельзя предавать дружбу...."
И вот ета минута прощания,Лера старалась не плакать....."Нет,нельзя !"-говорила она себе."А каково Яне?Я о ней подумала?Ей же тоже тяжело!"
Яна напоследок обняла Леру и прошептала.
-Ну до встречи....
-Ян,я же совсем одна остаюсь.....-не выдержала Лера.
-Нет...не одна.....У тебя есть Стас....-ответила ей Яна и отправилась на посадку...
Самолет взлетел....
-Ну,что Лер,-начал неуверенно Стас.-Пойдем в кафешку?
-Пошли,- согласилась она.
В кафе было очень уютно и тепло....
Стас начал выберать меню...
-Лер,ты что-то будеш?-сросил он.
-На твое усмотрение...-улыбнулась она.
Девушка ,от нечего делать начала расмаривать кафе....Было уже около одинадцати вечера,народу было мало...Тусклый свет освещал только половину заведения....
Прише офицыант,на удивление Леры , он пришел уже с заказом.
-Интересно,Алиска уже здала свой екзамен?-нарушила тиину Лера.
-Ну...Я думаю,что в полноч он кончиться!-пошутил Стас.Потом серено добавил,-Интересно,где она?У же пости двенадцать....
Ответа не последовала....Лера молча жевала....Стас тоже принялся еду....Время от времени Стас поглядывал на Леру....В полумраке она была очень красивой....Иногда и Лера поглядывала на Стас...И тогда их взгляды встречались...Обоим становилось очень хорошо..Будто весь мир останавливался....Затем оба поспешно опускали глаза...Пото все повторялось....
Вечер,а точнее ночь,были замечательные,но все когда-нибудь кончаеться....А тут все кончилось звонком...
У Стаса зазвонил Телефон....
-Интересно,кто ето?-спросил Стас нажимая "Ок".-Алло......
Затем выражение Стаса резко изменилось....
-Елки-палки!-зашипел он и положил трубку.
-Лер,поехали!
-Стас,что там?-спросила взволновано Лера.
-Щас все увидиш!-зло сказал Стас.-Цырк будет еще тот!Ну я ей устрою!
С етими словами Стас открыл Лере дверь в машину,затем сел сам и надавил на газ.
-Стас,куда ты так спешиш?-волновалась Лера.
-Сейчас все увидиш,солнышко!
Они подьехали к какому-то клубу.Стас вышел,навстречу ему выбежала ужасно пьяная Алиса.
-Стас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорала она.-Я ЗДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С етими словами они подкинула в небо свои кеды.
Стас молча схватил сестру и забросив ее на себя потащил в машину.
-Ла-ла!Ла-ла-ла-ла-ла!-запела Алиска.-Ла-ла,-ла-ла-ла-ла-ла!
Стас открыл дверь заднего сидение и запихал ее туда.
-Стас,чего ето она так?-обалдела Лера.
-А я откуда знаю?Ну ничего !завтра я ей утрою!
Услышав ето ,Алиса стала громко кричать:
-Маньяки!Я вас не знаю!Вы кто?
-Алисочка,солнышко,-с улыбкой на лице начал Стас.-Если ты сейчас не заткнешся,то неделю не включиш компьютер!
-Стас ты сволоч!-сразу начала трезветь Алиса.
-Вот,смотри Лера,как действует!-удовлетворенно сказал Ста.
-Да-да.смотри Лерочка,будеш знать ,как моих племяшек воспитывать!-весело сказала Алиса,пото подумав,ЧТО она сказал , заткнулась....
Лера и Стас зделали вид,что ето бредни пьяной....Хотя обои в душе представили ету картину,сердечко сразу радостно затанцевало свадебный марш.....
Когда Стас нес Алису в квариру,ее прорвало.
-Вы знаете,-тихо зашептала она.-Я такое слышала!
-Лер,не слушай ее...-сказал Стас.-Ето не она ,а водка говорит....
-Дак вот,прихожу я сегодня на сьемки,ну ,что бы вас найти,иду.....Слышу ваш Мельниченко,чего-то ржет....Я мимо пройти не смогла....Приложила ухо....Слышу етот козел говорит"Точно не кто не отличит?Ты уверен?На всех сайтах будет?"
Стас замер...
-Повтори!
-Неа....Не хочу!Устала!-вяло отозвалась Алиса и начала засыпать....
-Стас....-чуть не плача сказала Лера....
-Лер,не бойся...-Ето все ерунда....Завтра увидиш!Не удивлюсь если она ето все придумала!-успокаивал Стас больше себя,чем Леру.....
Но в душе он знал,Мельниченко,что-то затевает........
Утро началось кошмарно.Стас и Лера проспали начало сьемок и начали бегать по камнотам.Сегодня Лера осталась ночевать у Шмелевых,по-скольку Стас ее об етом попросил.От ихнего шума проснулась Алиса.
-Главный алкоголик встал!-засмеялся Стас.
-Очень смешно!-еле выговорила она.-Все помираю....Отьезжаю на тот свет....
-Алис,-подошла к ней Лера.-Ты помниш,что ты говорила вчера?
-Неа....-Соврала Алиса.Она-то прекрасно все помнила.
-Ну хорошо....
-Лер,ты уже готова?-крикнул ей Стас.
-Да-да....
Вдруг раздался телефонный звонок.
-Алло!-сказала Стас.
-Привет!-заговорила Яна.
-Янка,Ты?-обрадовалась Лера.
Слышно было плохо,связь все время пропадала....
-Лер,у вас все нормально?
-Да,а что?
Молчание....
-Лер,дай на секунду Стаса.-попросила Яна.
-Даю!-ответила Лера подход к нему.
-Алло....
-Стас,слушай меня....-быстро заговорила Яна.-делай.что хочеш,но Лера не должна сегодня заходит в интернет!!!!!!!
-А ,что случилось?
Но Яна не успела ответить,связь оборвалась.....
-А ,что она тебе говорила?-нагло поитересовалась Алиса.
Стас не ответил....
-Стас,ну поехали!-заторопила его Лера.
-Да-да....-как в тумане сказал он....
Лера и Стас приехали на сьемки....Почему-то все пялились на Леру и тихо перешептывались...
-Чего ето они?-удивленно спросила Лера.
-Не знаю...-ответил Стас.
Они зашлив гримерку....Вдруг в двери ворвалась Лена Третьякова.С порога она набросилась на Леру.
-Ну ты и тварь!Ты же клялась ,что у вас с Сергеем ничего не было!!!!!!!!!!А я тебе поверила,извеняться хотела!А ты самая последняя С**А!!!!!!!!!!!!-орала она.
От етих слов Лера открыла рот.
-Лен,ты чего?
-А ето ты видела?-заорала она ,включая ноутбук.Затем через несколько минут на екране появилось видео....Точнее порно-видео....В главной роли Лера и.....Сергей Мельниченко.....
-Что ето?-заплакала Лера.-Стас....
Но Стас молча смотрел на Леру странным взгладом.
-Стас,ты,что поверил?!Ето неправда!-плакала Лера.
Вдруг телефон Стас зазвоил.
-Стас!Ты ето видел?????????-орала Алиса.-Я вас предупреждала!
-Стой!Ты же сказала сегодня ,что ничего не помниш!
-Уже вспомнила!-выкрутилась Алиса.
-Я не понял!Где ты ето увидела!На каких сайтах ты лазиш??????????
-Ето вконтакте везде!Вообще на всех сайтах!-орала она.
-Не может быть.....
-Ты уже набил морду етой твари?!-спросила Алиса.
-Ты чего совсем?Лера не тварь!
-Ето ты совсем!Я про Сергея!
-А-а-а....А за,что?
-Как "за что?????????Ето же не правда!Ето фотошоп!!!!!!!!!!
-Почему ты так думаеш?-просил Стас.
-Потому,что я Лере ДОВЕРЯЮ!Чего и тебе советую,дурак!-с етими словами Алиса швыронула трубку....
Стас посмотрел на Леру,она сидела в кресле и былась в истереке....
Стас подошел к ней....
-Лера.....Только скажи правду.....Ето ты там?
Лера молча закивала головой....Стас облегченно вздохнул....
-Я верю тебе....-Стас обнял Леру.
-Ето правда нея!Не я!Не я!-рыдала Лера
-Лер,успокойся....-сказал Стас.-Пошли со мной!
-Куда?
-Увидиш!
Стас потащил Леру.Она подошли к гримерке Ранеток и Мельниченко.
Стас ворвался туда,там за столом сидел Сергей и попивал чаек....
-Сволочь!-крикнул Стас и с силой поднял его.Затем врезал по морде.....От удара Сергей упал....
Затем ,не понятно кудо ,нарисовалась Алиса.Она подбежала к Сергею и вылила на него оставшийся чай.Потом со всей силы дала между ног.Мельниченко скрючило....
-Ах ,ты маленькая дрянь!-заорал он поднимаясь.Но Стас его опередил,он еще раз врезал ему по морде.
-Никогда,слишиш,никогда!Не смей так ротозговариать с моей сестрой!
С етими словами он направился к выходу,где стояла Лера.Алиса пошла за ним,уходя она показала Мельниченку свой розовенький,длинный язычек.....

Для Леры началось тяжелое время.....Фанаты забрасывали письмами,недоброжелатели над ней насмехались,ее рейтенги низко упали....То,чего хотел Мельниченко получилось....
Нервы Леры здавали,она подумывали об уходе со сцены,но ей не давал ето зделать Стас.
-Да ладно тебе.скоро все забудут!-говорил он.
-Сомневаюсь....-сквозь слезы отвечала Лера.
В один прекрасный день в голову Алисы пришла идея:
-Лер,а зделай видео обращение!Обьясни всем все!Некоторые конечно не поверят,но етот процент будет маленький...
-Лер,ето не плохая идея!-поддержал сестру Стас.
-Не знаю....Я не смогу...Я заплачу.....
-Ой,не смешите мои кеды!Чем тебе плакать-то?ты уже выплакала слез больше чем воды в Тихом океане!-засмеялась Алиса.
-Ну хорошо.....Тогда я согласна.....-согласилась Лера.
Сказано-зделано.Видео-обращение Леры вызвало огромный ажиотаж среди всех людей....На удивление Леры,все поверили ей и стали ругать Мельниченко.Он же стал кусать все время себе локти от злости,но Леру ето не трогало.....А Алиса и вовсе говорила"Так и надо етому гаду!"Мельниченку стали слать угрозы,всяку гадость.....
Лере даже стало жалко его,но ето только до того,как он заявился к ней домой и начал орать:
-Дура!Ты ,что натворила!-взбесился он.Сергей схватил Леру и ударил по лицу....Лера упала на пол..С ее лица текла кровь,но Мельниченко не думал останавливаться....Он набросился на Леру ,с силой поднял ее и кинул на кухонный стол...Затем он подошел к ней и прорычал:"В следущий раз ты уже не поднимешся!"
Потом он развернулся и ушел....Лера сползла со стола и опустившись на пол тихо зарыдала....
В таком виде ее и нашел Стас,который потом пришел навестить ее....Стас просто взбесился....
-Стас,пожалуйста,не трогай его!-просила Лера.-Он же еще боьше беситься будет!
-Лер,собирайся....-сказал Стас.
-Куда?
-У меня поживеш....Мне так спокойней будет....
Он помог ей подняться и они отправились собирать вещи....
Так прошло еще две недели....Лера жила у Стаса,но Мельниченку все равно удавалось видеть Леру....
Постоянные крики,наезды вывели Леру из себя....И в конце-концов она отменила два концерта....Фанаты с новой силой набросились на Мельниченка....
Теперь ему было не до Леры,Сергею всерьез угрожали....
Лера все время думала ,когда все ето кончиться......Кончилось все 27 мая поздо вечером....
Пришел Стас,Леры вышла на порог.....Что-то было не так,она ето чувствовала....Стас был очень напряженный.....
-Что случилось?
Стас хотел не говорить Лере,но слова сами вылетели:
-Мельниченко убили......

-Как убили?-спросила шокированая Лера....
-Ну вернее,для всех ето самоубийство,но я точно знаю ,что его убили.....
-Откуда?
-Мне следователь звонил....Я был на месте там....Все выглядит так ,будто он себя застрелил....Даже записка есть...."Я больше так не могу..Лера,прости меня..."
-Он такое никогда бы не написал!-закричала Лера.
-И я о том же.....Следователь сказал,что даже не будут возбуждать дело...Нет смысла.....Но у тебя Лера есть очень хорошие фанаты.....-сказал Стас с тенью ревности.
Лера не знала,что говорить,что вообще в таких случаях говорят..Да она ненавидела етого гада,но сейчас он мертв....Будут похороны....
-Стас,а ,чо теперь делать?-тихо спросила она.
-Продолжать жить...-ответил он и крепко обнял Леру....
Прошел месяц.....Сергея Мельниченко похоронили....Группа Ранетки нашла себе нового продюсера,девченки и теперь не розговаривали с Лерой....Через какое-то время ,Лера поняла,что етому даже рада....Жить теперь стало легче....Казалось все забыли про скандал,про продюссер,у Леры началась новая жизнь....
ЛеРа стала выступать на концертах,ее слава резко поползла вгору.....
Но жизнь,как зебра....То черная полоса,то белая....Длинная черная полоса прошла,наступила белая, увы ,не надолго.....
Сегодня у Леры был выходной....Была субота,солнышко ласково грело своими лучами....Но Леру не тянуло на природу...да и не было с кем....Стас уехал на два дня со своей группой в Питер,Яна все еще не вернулась от родителей,а Алиса куда-то свалила с очередным ухажором...Сестра Стаса пользовалась отсутствием брата....
Лера сегодня решила выспаться,все ети дни она просыпалась в шесть утра и засыпала в три часа ночи....Она снова вернулась к себе домой,по-скольку угрозы для нее уже не было....Лере было очень хорошо у Стаса,но ей было немного неудобно....Когда она снова уезжала домой,на ее душе было грустно....Она уже привыкла каждое утро видеть Стаса,засыпать с мыслью о том,что их резделяет всего одна стена.....Последнее время,Лера стала догадываться ,что с ней и она етого очень боялась.....Она не знала,как отреагирует на ето Стас....А ведь дружбу ламать так не хочеться....
Лера потянувшись встала с кровати...Она поплелась на кухню ,зделаля кофе,бутерброд и направилась к ноутбуку....
Включила его....Лера решила проверить почту,там как всегда было море писем от фанатов,они ей желали удачи....В душе Леры появилось свое,маленькое солнышко,согревающее сердечко молодой певицы....
Потом Лера решила зайти в ящик,который мало кто знает,только знакомые....там было одно письмо от Яны,два от Стаса....И еще какое-то....Адрес Лера не знала....Она открыла его...
Твоя совесть
Ну,что ,рада меня слышать?
Уже забыла ,как из-за тебя умер невинный человек?
Сволочь,я тебя ненавижу!
Скоро ты мне за все заплатиш.....
Лера отнеслась к етому письму несерьезно....ей такое иногда приходила.....Она со спокойной душой отправилась по магазинам....
Вернулась Лера только вечером....Она снова решила проверить письма.....Там было всего одно.
Твоя совесть
Что,отнеслась ко мне не серезно?А зря!
Я все время рядом....
кстати ,ета розовая кофточка тебе очень идет....
Лера выронила кружку.....Теперь она по-настоящему напугалась....Ету розовую кофточку она сегодня купила...
Лера
Кто ты?Что тебе надо?!
Ответ пришел мнгновенно.
Твоя совесть
Я тот,кому ты за все заплатиш....
Лера
Откуда ты меня знаеш?
оставь меня в покое!
твоя совесть
Что испугалась?
Ничего,месть уже близка....
скоро мы встретимся....
А сегодня спи спокойно....
Я проверю...
Лера очень напугалась....она не знала,что делать..Стас только сегодня уехал,а вернеться через два дня....
Лера собрала всю свою смелость в кулак и посторалась уснуть....
Утром Лера снова пошла включать компьютер....
Там снова было всего одно письмо....
Твоя совесть
Ну,что,как спалось?
Лера
Отстань от меня!
Твоя совесть
не выйдет...
.
Лера отошла от ноутбука.....В ее голову пришла очень страшная мысль...От нее Лера чуть не поеряла сознание....
Письма слали на ящик,который знали только знакомые,со сьемочной команды,ее музыканты.....
"Значит ето кто-то из своих....."-поняла Лера.
На сегодня у нее была всего одна задача:выяснить КТо ето...
Лера снова и снова переберала всех своих знакомых,но в голову ничего не приходило.....
"Мне надо продержаься до завтра и все...там уже Стас приедет!"-все время говорила себе Лера.
Ей вновь пришло письмо.
Твоя совесть
Что,ждеш своего Стасика?
Лера
А тебе какое дело?
Твоя совесть
Ну жди,жди.....Только он тебе не поможет....
Лера сползла по стенке на пол....Сейчас было час дня.....
"Еще ровно сутки"-говорила она себе...

 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:25 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Лера
Кто ты?
твоя совесть
Чо уже поняла,что кто-то из своих?
Молодец!
Скоро узнаеш кто я!
Лера
связь оборвалась....
Три часа.....четыре часа....пять часов....шесть часов....
мысли Леры были только одни:"Кто ето?"
Но ответал не было,он лиш знала,что ето кто-то из своих....
Сем часов вечера....
Лера сидит на диване ,крепко обхватив подушку и смотрит телевизор.....Ее нервы на пределе....
Но надо терпеть,завтра уже приедет Стас....Он ее в обиду не даст!
Но сейчас его рядом нет,Лера одна...."Надо бороться!Бояться какого-то придурка смешно!"-говорила она себе.Сердце бешено стучало.Что бы хоть как-то отвлечься,Лера решила позвонит Яне....Она взяла телефон и решительно набрала номер.В трубке послышались гудки.....Яна не брала трубку......
"Может,что-то случилось?Да нет,Янка бы взяла трубку,точно!"Лера стала набирать номер Алисы....
Вдруг ей пришло письмо....Там было всего несколько слов.....
Твоя совесть
Не советую ето делать....
Лера резко положила трубку.....Она поняла.что она в ловушке.....теперь остаеться только ждать,ждать утра....Тогда приедет Стас и все будет хорошо.....
От усталости ,Лера не заметила ,как уснула....
Проснулась Лера поздно....Солнце уже во всю светило,птички пели,день был в самом разгаре...Часы покаывали одинадцать....
"Боже,скоро уже приедет Стас....."
С етими мыслями Лера решила позавтракать.....Девушка поела и стала собираться ехать в аеропорт....
Вдруг ей снова пришло письмо.
Твоя совесть
Я уже совсем рядом.....
Лера испугалась....ей стало страшно,вдруг в дверь позвонили.....Лера с облегчением побежала к ней....Она надеялась на то,что ето Стас,хоть и знала,что он еще даже не приземлился......
В дверях стоял хорошо знакомый Лере человек.....
-Привет!-сказала Лера.
-Привет!-ответил он.
-А ,что ты тут делаеш?-спросила Лера.
-Да вот ,решил встретить Стаса,заодно и тебя прихватить!
Лера обрадовалась...
-Поехали!-сказала весело она и направилась к выходу....
Компьютер с открытым письмом ,так и остался стоять не выключеным на столе....
Стас сразу с самолета поехал к Лере.По дороге к нему присоеденилась Алиса.
-Ну как вы?Что без меня делали?-спрашивал Стас.
-Понимаеш,мне Лера не звонила....А ее телефоны не отвечали....-задумчиво ответила Алиса.-И сейчас трубку не берет....
-Странно....-ответил Стас.
-Ну ничего,сейча все узнаем!-сказал Стас остонавливая машину возле дома Леры.
-Вон ее машина!-крикнула Алиса указывая на голубенькую машинку.
-Значит она дома!-обрадовался Стас уже поднимаясь по лестнице....
Он начал звонить в дверь,звонил,звонил....Дверь не открывали.....
-Где же она?-начал удивляться Стас,доставая запасные ключи от ее квартиры.
Алиса и Стас зашли в квартиру Леры там не было тихо.Ни звука.....
-Походе ее дома нету...-определила Алиса.
Она пошла дальше по-комнатам,а Стас остался стоять в коридоре....
Вдруг из зала донесся крик.
-СТас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стас быстро прибежал.
-Что случилось?-спросил он Алису и остановился .
Алиса,с обезумевими глазами ,смотрела на невыключеный Лерой,ноутбук....Там было письмо "Я уже рядом....."
-Что ето?-закричала Алиса и начала быстро читать остальные....
Стас тоже начал их читать.....
-Стас,хуже другое.....-тихо начала Алиса....-Я знаю чей ето адрес....
-И чей?-поинтересовался Стас...
-Артема Лыскова...
-Алиса,ты уверена?!-не поверил Стас.
-Да!У меня етот адрес даже записан!-и она протянула ему записную ,где был етот адрес....
-Все совпадает.....Но зачем ему писать с засвеченого адреса?
-Ошибаешся ,Стас!Его кроме меня никто не видел!Я тогда на сьемках,на секунду залезла в его ноутбук,вконтакт.....А ему пришло письмо,мол ,регистрацыя прошла успешно.....Я очень удивилась ,но все же етот адрес себе записала....Мне кажеться,он даже не подозреват,что у меня он есть!
-Куда он мог ее повезти?-начал психовать Стас.
Потом он резко остановился и закричал:
-Я знаю куда он ее повез!Срочно звони Диме и поехали!
-Артем,куда мы едем?-заволновалась Лера.Они свернули не в ту сторону.
Артем резко развернулся к Лере и тихо прошипел:
-Если еще хочеш пожить,то молчи!
Лера сразу догадалась,-Ето был ты???Ты мне слал все ети письма?!
-Наконец-то догадалась!-отрывисто засмеялся Артем.
-Куда ты меня везеш?-заорала Лера.-Выпусти меня немедленно!!!!!!!
Неожиданно ,рука Артема открыла бардачок и достала пистолет....
-Еще пикнеш,пристрелю!-тихо сказал он Лере продолжая ехать....
Лера заплакала.....
-Стас,можно с вами?!-канючила Алиса!
-Нет!
-Ну пожалуйста!
-Нет!
-Да ладно тебе ,Стас!Пускай едет.....-сжалился Дима Тихонов....
-Дим,но он же псих....мало ли,что ему взбредет в голову.....
-Стас,не волнуся!Я вам пригожусь!-сразу соорентировалась Алиса.-Я же будущий психиатр!Я знаю,как с етими психами надо!
Стас здался....
-Ладно,едем....
И они втроем направились в сторону старой дачи Артема.
Артем подьехал к дому и остановился.
-Выходи!-скомандовал он Лере направляя на нее ружье.
Лера послушно вышла.Перед ней была старая дача.Она тут ни разу не была,но один раз,от Жени слышала,что у Артема есть дача в глуши.....Лера поняла ,что она именно на ней.....
Артем схватил Леру и потащил в дом.Там он ее привязал к стулу и направила на нее ружье.
-Вот сейчас ты мне за все ответиш!-прокричал Артем.
-Да за,что?!-все еще не понимала Лера.
Но Артем не успел договорить,неожиданно в окне появился Стас.Он одним ударом вышеб его и запрыгнул в дом.Артем резко подбежал к Лере и направил к ее виску пистолет.
-Еще шаг и я выстрелю!-закрычал он.
Вдруг ззади послышались шаги,в дверях появился Дима,за его спиной стояла Алиса.
-Ну вот вы все и в зборе!-истерически засмеялся Артем....
-Отпусти ее!-крикнул Стас.-Зачем она тебе?
Стас стал медленно подходить к Артему,ето же стал делать и Дима.Они медленно окружали Артема и Леру.
Вдруг их все планы нарушила Алиса.Она вышла в центр комнаты,посмотрела на Артема и казала:
-Ты в нее не выстрелиш!
Стас и Дима онемели.
-Почему?-пихически закричал Артем.
-Ты не сможеш.-уверенно продолжила Алиса.
-Смогу!-заорала Артем.-Смогу!СМогу!СМОГУ!
-Да за,что?!-уже перешел на крик и Стас.
-Она виновата в смерти моего отца!!!!!!!!
-Чего?-обалдели все.
-Сергей Мельниченко -мой отец!-и Артем заплакал.-Ето она выновата!
Затем Артем проглотил слезы и сказал:
-А теперь я убью ее у вас на глазах!
-Нет!-закричал Стас.Он резко подбежал к Лере и Артему,Артем не ожидая нападения упал,на него упала Лера привязаная к стулу.
Вдруг раздался выстрел.....
-Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-снова закричал Стас и подбежал к Лере....
На ней была кровь...
-Лер,что с тобой?-кричал Стас.
-Меня не ранило!-не понимала,что происходит Лера...
-Стас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-истерически закричала Алиса глядя на мертвого Артема Лыскова.
Лера повернула голову вниз....
-ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-закричала она,затем резко затихла.
-Лер,что с тобой?-начал волноваться Стас.
-Ето у нее от шока....-тихо,но уверенно сказала Алиса....
-Лер,Лер!Слышиш меня!-стал кричать Стас.-Я люблю тебя!Лера,я без тебя не могу!
-И я тебя ....-прошептала вдруг Лера.
-Лер....-снова прошептал Стас и стал ее целовать....Ето был не просто поцелуй...
Два человечка , так долго были рядом, но не понимали, что созданы друг для друга....
И вот это случилось...Весь мир перевернулся....
Возле дачи стояли машины милицыи, врачей, морга....
Везде было куча народу....
Стас стоял возле дома крепче прижимая к себе Леру.....
Они нашли друг друга и теперь их ни ,что не разлучит.
КОНЕЦ!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Просто дружба или что-то большее? (Востановлена благодаря девченке под ником СыРкА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: