Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Улыбочка и пару слов....И кто влюблен на все готов)) (ЛиС)
Улыбочка и пару слов....И кто влюблен на все готов))
vishenkaДата: Пятница, 22.05.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
ЧАСТЬ 1
Утро. Легкий ветерок калышит штору и утренней прохладой ласкает кожу. Лера нехотя открыла глаза…..Ее глаза заблестели и лицо озарила улыбка.
*мммм…..как приятно…..что не куда не надо торопится.лето…..как я люблю это время года…..
В комноту вошел папа.
- Лерочка вставай!Каникулы,каникулами а если ты хочешь все таки завтра поехать с классом в сочи,то надо собиратся!
- Да папуль,я уже проснулась! Канеш хочу….Ведь это последнее лето,когда я могу побыть ребенком…..ведь в следующем году поступать и такого шанса не будет…отдохнуть с девченками
Лерка сползла с кровати и посмотрела на чемодан стоящий в углу…..
*Море,солнце,пляж….что может быть лучше!Девченки и веселье…это будет лучшее лето!Если бы еще это идиот Комаров не поехал было бы прекрасно!
…………………………………………………..
Весь день Лерка провела в сборох.складывала вещи в чемодан и опять доставала решая,что же больше пригодится ей на юге……
Вечером созвонившись последний раз с Наташкой ,Лерка легла спать и по ее улыбке было понятно,что снится ей лазурный берег сочи,пальмы и закат на берегу моря.
ЧАСТЬ 2
Сегодня Лера проснулась прежде чем прозвенел будильник! В предвкушении поездки и новых эмоций ей не сиделось на месте. Папа уже готовил завтрак и его удивило раннее появление Леры.
- Что ты рано!Почему не спится?
- Папочка,какой сон меня ждет увлекательная поездка и мне не терпится окунутся в бурю новых эмоций……мммм…какой завтрак!Ты делаешь успехи!
- Дочь только не забывай мне звонить каждый день…..
- Пап, - Перебила его Лера – я уже большая и все понимаю….не перживай!каждый день!
И давай быстрей завтракать!Мне уже не терпится отправится в путь…..
…………………………………….
Время летело быстро! И вот она уже на вогзале со своими друзьями в ожидании поезда!
-никто ничего не забыл?- прокричала чья-то мама,которую прикрепили как сопровождяющую
-Нет,нет-ответила толпа разгоряченных школьников
В толпе Лера нашла своих подруг и присоединилась к ним,чтобы обсудить предстоящии каникулы
-Привет девченки!Готовы к преключениям и безумному отдыху – прокричала Лера приближаясь к подругам.
- Привет!канешно готовы – ответили они ей хором.
- Это будет незабываемо!я вам обещаю –сказала Женька и ее глаза игриво сверкнули.
Все увлеклись обсуждением,а Лера вглядывалась в толпу…..
-Лер? Ты кого-то потеряла?- осторожно спросила Лена
-Нет! Прост разглядываю наших попудчиков…..Присматриваюсь к кампании..-отмахнулась Лерка
*Неужели он не поедит!Почему его нет?!...И что ты дура волнуешься….тебе же хорошо,что он не едит не бедет доставать этот зазнайка!......
Взаде послышались быстрые шаги.Кто-то к ним целенаправленно приблежался.
- Привет девченки! – прозвучал голос Стаса практически над ее ухом,Лера обернулась,- Как настроение?
-А тебе то что?-как всегда грубо отозвалась Лера
-Оооо! Вижу не очень…- Стас ехидно улыбнулся и проследовал к стоящему в стороне Южину.
-Идиот- пробурчала Лерка
- И что ты к нему предераешься!Мне он кажется довольно милым…..И кажется он кому-то нравися-произнесла Аня и загадочно посмотрела на Леру.
Тут подешел поезд и все стали загружатся в вогоны и прощатся с родными!
- Буду звонить каждый день – крикнула Лерка напрощание отцу и поезд тронулся…..
ЧАСТЬ 3
*Блин! Я кажется опаздываю……надеюсь они не уедут без меня….Я не могу упустить такую возможность побыть с ней в таком романтичном месте!Может закат и шум моря растопят ее сердце!
Стас бежал вниз по лестнице. Там его ждало такси.
*Только бы не опаздать!и что я согласился помочь соседу(хотя это канешн хорошее дело)?!Тперь могу опоздать! А ведь именно в сочи может решится моя дальнейшая судьба….Да я и не проживу все лето без ее глаз и улыбки…
Тем времене Стас уже подъехал к вокзалу и заприметел в толпе Леру.Он двинулся к ним.
Привет девченки!-проговорил он как можно громче над Леркиным ухом-Как настроение?
-А тебе то что?!-агрызнулась Лера
-Ооооо! Вижу не очень –проборматал Стас и побрел к Южин запреметив, его к счастью, не далеко
*И что она о себе возамнила?! Я так просто не отступлю……Кого ты обманываешь дурак! Она тебе буземно нравится!
Стас попытался отделатся от этих гнятущих мыслей! Благо пришел поезд.
Обернувшись, Стас увидел,как Лерка втаскивает большую сумку….*и зачем ей столько вещей*
Он подбежал и одним движением закинул ее ношу на верх.
-Спасибо,но я не просила о помощи-буркнула Лера и направилась к выходу,чтобы попрощатся с отцом.
*хм……и делай так добро людям……она меня добивает своей грубостью….И че я с ней вожусь….
Ради ее улыбки и достижения цели пожно и потрпеть ее капризы.
Поезд тронулся.

Часть 4
Ну наконец все устроились.Так получилось,что Девченки-ранетки ехали в одном купе,а Лерка в соседнем с Лужиной,Коморовым и Южиным…..
*Хм….ничего в плпцкарте эти деления на купе не считаются)))Я все время буду с девченками…..
Мммм….и как он улыбается! Так Новикова,что за мысли!
В этот момент в их купе влетели все Ранетки.
-Ну что дорога длинная!Чем займемся?-выпалила Женька и плюхнулась на полку
-Хм…..хороший вопрос!У кого какие идеи?-улыбнулась Лерка и отвернулась к окну.Уж слишком пристольно смотрел на нее Стас сидевший и так рядом.
-Ребята как вы относитесь к картам?-сверкнул глазами Боря и достал колоду
-О!Круто!я не плохо играю, давайте!-на одном дыхании выпалила Ната-Лер! Ты слышешь о чем мы говорим!?
-А?ты что-то сказала?-отозвалась блондинка
-Эх Лерка,где ты летаешь?В карты будешь с нами?-спросила Анюта
-Да канешно,раздавайте!-и она слабо улыбнулась
*мммм…..какие губы и глаза!Я больше так не могу! Кажется я схожу с ума!
-Стас!-трясла за плече его Лена-А ты то что задумался?Бери карты!
-Да спасибо Ленчик!Так о море задумался!-быстро соорентировлся Стас.
Вечер летел незаметно.Легко и весело.Как не странно,но они не задирали друг друга,а да мило общались.Ребята поглядывали на них подазрительно.
Лера уже расслабилась и наслождалась общестаом ребят,как вдруг…….
На своей коленки она почувствовала чью-то руку,мерно и ласково поглаживающую ее.
*Блин что он делает!
Лера немного замешкалась,а потом резко скинула его руку и поразив его злобным взглядом выбежала в тамбур.Ребята опешили,а Стас побежал за ней.
ЧАСТЬ 5
Она бежала между полок не замечая никого и ничего.Выбежав в тамбур,она подошла к окну и устремила взгляд на на небо.Оно было манящим и звездным.
*И что он себе позволяет!....Что за наглость! А я на какой-то момент поверила,что он может быть нормальным и интересным,а не самовлюбленным эгоистом!
В ее голове путались мысли,а сердце громко стучало.Оно звало его. И хоть Лера пыталась себя в этом переубедить и не допустить этих мыслей…..Он был нужен ей.
По щеке побежала слеза.Она почему-то боялась потерять его,но в тоже время она боялась его.
Пока она размышляла в тамбур осторожно вошел Стас.Он тихо подошел сзади и обнял ее за плечи.Лера вздрогнула.
-Уходи,-прошептала она-я не хочу тебя видеть.-щеку обожгла новая слеза.
Стас развернул ее к себе и обхватив за талию прижал к себе.А Лера и не сопративлялась…..
У нее не было сил,да и что-то ее останавливало.Какое-то странное чувство охватившее ее изнутри не давало ей уйти.Они смотрели друг другу в глаза и молчали,их губы были близко и Лера чувствовала его горячие дыхание….
-Лера….ты мне очень дорога и очень нравишься.Все эти выходки только чтоб привлечь твое внимание….
-Молчи,-перебила его Лера-ничего не говори.Знаешь……
Она не упела договорить.Его рука скользнула под майкой по спине и Стас сильней прижал ее к себе.У Леры побежали мурашки….И Стас поцеловал ее…..Сердце забилось чаще.Лера нераздумовая ответила на его поцелуй,она не понимала чем вызван этот порыв,но и не хотела останавливатся.Ее руки скользнули по его груди и обвили шею.Ее еще никто не целовал так страстно и втоже время нежно.Никто из них не хотел чтобы это поцелуй кончался,но………
Но Лера внезапно отстранилась.Она посмотрела на него с небывалой нежностью и заплпков убежала
-Никогда так не делай!Слышешь никогда!!!-крикнула она убегая…..
Она бежала между полок,а слезы ожигали лицо.мысли путались,она хотела вернутся,но что-то не давало ей это сделать.
Когда Лера вернулась в купе все уже разошлись и легли спать.Она быстро легла.
*Новикова что происходит?!почему ты сразу не ушла!?Ведь ты счетаешь это пустой тратой времени…..Но он так целуется,а его руки и это приятное чувство…ммм…..Новикова что замысли!Гони их!Ты все правильно сделала!
В купе вошел Стас и Лера сделала вид,что спит,чтобы не провацировать такую же ситуацию и оградить себя от объяснений…..
Стас наклонился к ней и чмокнул ее в щеку.Лера не пошевелилась.По ее щеке лишь пробежала слеза,но Стас этого не заметил.
-Спокойной ночи,солнышко!я тебя никаму не отдам!-сказал Стас и залез к себе.
ЧАСТЬ 6
Она убежала,а Стас остался стоять в одиночестве.
*Почему,почему она меня избегает???Ведь она ответила на мой поцелуй….
Прикоснавения ее рук и этот поцелуй не давали ему покоя.На душе было тяжело и однавременно радостно…Ведь этот поцелуй и слезы говорили о том,что у него есть еще шанс не смотря на ее слова……..
Ночь была тихой и красивой. Полная луна озаряла все вокруг своим блеском….Стук колес…..
Стас шел в свое купе и думал о Лере….Заядя в купе он заметил,что она уже легла. Он знал, что она не спит,но не хотел рушить ее илюзий.Да и самому сейчас не хотелась говорить об этом.Нужно время все обдумать.
-Спокойной ночи,солнышко!я тебя никаму не отдам!-прошептал Стас и чмокнул Леру в щеку.
В лунном свете она казалась еще красивее,чем обычно.Сердце екнуло. Стас глубоко вздохнул и полез к себе.
Он долго не мог уснуть. Мысли и планы не позволяли этого сделать.
*Эх…..ты все равно будешь моей!Я это знаю!ну…..во всяком случае я приложу все усилия и не сдамся без боя!
Он лежал и вспоминал поцелуй,сладкий и чарующий запах волос,блеск глаз и нежность рук….
Он все дальше и дальше уходил в свои мысли и не заметил как уснул.
…………………………………………………………….
На следующее утро,когда Стас проснулся, Леры уже не было в купе. Она проводила время в компании Ранеток. Да и вообще всю дорогу в поезде до Сочи она пыталась избегать его.
Общение только в большой компании,да и сидела как можно дальше.Взглядоми они не встречались,а если такое случалось,то Лера сразу отводила глаза. Стас страдал….Он не знал как подойти к ней.
Дорога была испытанием для обоих…….

ЧАСТЬ 7
-Так быстрей выходи из автобуса!Вот наша гостинеца!Здравствуй город Сочи!-Пытался привлечь внимание школьников Рассказов,вызвавшийся сопровождать их с Каримовой в этом увлекательном путешествии-Сейчас разбираем свои сумки и ждем меня в холе!
Лера как обычно не могла справится со своей ношей. Стас это заметил и быстро подхватив сумку понес ее в гостиницу.Лера не возражала и молча шла рядом…..
*И почуму я так с ним…..Он всячески пытается привлечь мое внимание…..
Нет!Все правильно!Он издевался надо мной,выставляя меня дурой,пусть чаще только и перед самой сабой……
-Ну что ребята,я называю номера комнот и фамилии!Комноты двух и трех местные,так что не удивсяемся…..И так начнем….
-……Липатова и Новикова-245;Кулемина,Прокопьева……так и Женька давай с ними в 246,……-учитель продолжал перечислять учиников-Комаров и Южин в 270………
-Так а теперь взяли сумки и по комнатам!Через 20 минут жду всех здесь!Вещи разберем и устроимся вечером,а сейчас……..на море!!!
С криками ура,ребята потащили за сабой свои сумки. Стас опять подхватил Леркин багаж.
Стас внес вещи в комнату и поставили рядом с краватью.Он уже собрался уходить,как….Лера его остановила,взяв за руку.
-Спасибо!-и она впервые за несколько дней ему улыбнулась.
-Не за что!Всегда рад-ответил он на ее улыбку и вышел.
…………………………………………………………
Лерка долго крутилась перед зеркалом,выбирая купальник.В двери настойчиво постучали.
-Девочки,ждем только вас –послышался голос Стаса.
-Уже идем-крикнула Лерка.
Она схватила сумку,надела любимые очки и они с Наташкой показались в холе.
-Ну вот и наши красавицы!Теперь мы можем идти!-бодро сказал Расказов и двинулся из отеля.
…………………………………………………………
-ммммм…..Какое солнышко!А какие парни загорают вон там!-сказала Лера как можно громче,чтобы Стас ее услышал.
-Ну что в воду?-спросила Ната……
-Нет,я позагораю-сказала Лерка и стрельнула глазками в сторону тех парней.
-Ох,Лерка ты не меняешься!-улыбнулась Ленка и побежала купатся.
Лерка осталась загорать.Стас внимательно наблюдал за Лерой из воды,а верней за теми парнями,которые тоже обратили на девушку внимание.
-Привет!-послышалось над Леркиной головой.-Я Саша.Можно познакомится с такой симпатичной девушкой?
-Привет!Можно,я Лера-она открыла глаза и улыбнулась симпотичному блондину стоящему над ней.
Не успели они начать разговор,как Стас уже был рядом.
-Лера! Пошли купаться,вода супер!-пробормотал Стас и потянул ее за руку.
-Может,продолжим наше знакомство вечером в клубе,а то тут мешают-сказал Саша и смерил Стаса взглядом.
-Да,канешно,встретимся вечером-улыбнулась блондинка и пошла в воду.
-И что всегда лезешь?-наезжала она уже на Стаса,-я тебя не просила.
-Он к тебе откравенно клеился.
-Не твое дело,сама разберусь!-нахамила Лерка-Ладно пошли купаться.
ЧАСТЬ 8
Вечер…..Легкий ветерок дует с моря.Лерка натянула лучшую юбку и накрасила губки блеском.
*Прекрасно выглядишь Новикова!мммм……
-Ну че Наташка,готова?Там уже девченки,да и остальные ребята заждались!-Лерка улыбнулась и выскачила за дверь.
Наташка последовала за ней.
………………………………………………………..
Клуб находился на пляже,до моря было рукой подать. От входа открывался отличный вид,даже и не хотелось заходить во внутрь.
Лерка танцевала долго и без остановки,девченки даже завидовали количеству энергии которое скапилось в ней. Стас наблюдал со стороны.Он наслаждался каждым ее движением.
Заиграла медленная музыка…..К Лере кто-то подошел сзади и закрыл глаза.Девушка замерла в ожидании…..
-О!Сашка привет!Рада тебя видеть!-радостно проговорила Лерка когда повернулась к незнакомцу.
И приветливо чмокнула парня в щеку.Стас сгорал от ревности.
-Потанцуем?-спросил Саша
И в ответ на ее улыбку обхватил ее за талию.Они танцевали,о чем-то говорили и смеялись,а стас стоял и смотрел…..сердце бешенно стучало.Он ничего не понимал.Знал только,что не отпустит.
-Лер,может прогуляемся?Здесь душно,-Предложил Саша-Да и пообщаемся там поближе.
Они вышли из клуба и пошли вдоль берега.Саша приобнял Леру за талию. Ее это немного напугало,но она решила не реагировать на это резко……и не убрала руку.
Они остановились.Перед ними открывался прекрасный пейзаж……но Лера не успела им полюбоваться….
Саша обхватил ее обеими руками,прижал к себе и поцеловал,в этот момент одна рука скользнула под юбку.Все произошла так быстро,что девушка не успела сразу сообразить.
Но через пару секунд она заорала и начала колотить кулаками ему в грудь,но вырваться не могла…..
-Да прикрати ты!ты же тоже этого хочешь!-шептал ей на ухо Саша.
-отвали!придурок!помагите!-орала Лера.
Откуда-то из темноты появился Стас. Он накинулся на Сашу и откинул его от Лерки.Они сцепились.
Лера паниковала и кричала от страха.
Стас разбил Саше нос и остановился.
-Вали!-сказал он-И что бы я тебя больше не видел,тем более рядом с ней!
-Мы еще поговорим!-огрызнулся Саша и ушел.
Лера кинулась к Стасу.Она плакала.
-Стасик,Стасик как ты узнал,как ты здесь???-ее мысли и слова путались
-Лерочка,успокойся,не плачь все закончилось-он ее обнял.
Их сердца бешенно бились…..Они боялись потерять друг друга.
*что бы было,если бы он не пришел???Господи…..я…я…..я не могу без него!-вертелось в Леркиной голове.
Когда Лерка чуть успокоилась они присели на песок , он продолжал ее обнимать.
Стас рассказал Лере как сразу понял о намериниях того парня,что он сразу вышел за ними и тихо шел сздади……Что его сердче чуть не выпрыгнуло из груди……..
-Лер,знаешь мне кажется….
-Не говори пожалуйсто ничего…Просто обнеми меня и давай помолчим-перебила Лерка
Они еще долго сидели на берегу любуясь небом и морем,на котором появилась лунная дорожка.
Волны тихо перекатывались……..Им больше ничего и не надо…..

ЧАСТЬ 9
Сочинские каникулы летели незаметно,Ребята прекрасно проводили время.
Солце,море,пляж,друзья……что может быть чудесней.
Лера и Стас все больше времени проводили вместе. Ребята недоумевали,что же могло произойти, а Наташка, как верная подруга молчала о случившемся.
Просто гуляли по вечерам,болтая и наслождаясь пейзажами,которые открывал им город Сочи.
Они хотели быть вместе!Но Лера не знала,как сказать Стасу об этом и простил ли он ее,а Стас боялся спугнуть ее……Ведь сейчас она рядом и они дарят друг другу свое тепло и нежность,порой сами не замичая этого.
…………………………………………………..
-Ребята,вот и настал последний день наших Сочинских каникул!-Начала Каримова-Значит сейчас мы идем на пляж,днем собираем вещи,а после ужина гуляем всю ночь и прощаемся с Сочи.
-Ура!-заорили ребя так,что мирные жители отеля на них не добро покасились.И побежали на пляж.
-Ну,что солнышко идем купаться?-спросил Стас у Леры обняв ее за талию….
-Канешно-ответила Лерка и побежала в воду как бы дразня Стаса.
А он почему-то замешкался на берегу.Когда Лера обернулась, возле Стаса стояло четыре парня.
-Ну что!может поговорим герой!-нагло сказал Саша.
-Я кажется тебе сказал,чтоб ты больше мне не попадался!!!-рыкнул Стас-Тебе мало было!?
Ох какие мы герои!-с сарказмом сказал Саша и кивнул друзьям в его сторону.
Парни накинулись на Стаса…..Лера выбежала из воды и стала колотить Сашу в спину.Он одним ловким движением он заключил Леру в свои объятия. Стас заметил это.С трудом отбиваясь от друзей Саши он выскользнул из под обстрела и кинулся на Сашу,отбивая его от Леры……
Но только он успел это сделать как эта «шайка» опять настигла его!
-Стасик,Стасик!Помагите!-орала Лера.
Тут появились все однокласники и накинулись на неизвестных парней,а тех и след уже простыл….
Лера рухнула на песок возле него и положила голову к себе на колени.Ее лицо обжигали слезы….
-Стасик очнись,пожалуйсто!-шептала она расцеловывая его щеки-Ты мне нужен….
Стас открыл глаза и улыбнулся сквозь боль.
-Лера…..
-Стас как ты себя чувствуешь?Давай я помогу тебе поднятся!надо обратиться в мед.пункт.-перебил их Расказов-Вставай,вставай!
…………………………………………………
Лера ждала возле мед.пункта и ходила из стороны в сторону………
*ужас!это я во всем виновата!!!зачем я хотела чтоб он ревновал……ввязалась в эту историю!!!Дура Новикова!
-Лера не моячь!мы все переживаем!-выпалила Лена
-Ну девченки…..я не могу!Как представлю,что могло случится,аш голова начинает кружится!-сквозь слезы бормотала она.
-Так вот только этого не хватало!-покасилась Женька
Дверь открылась и в коредоре показался Стас. Лера накинулась на него.
-Стасик ка ты?
-Лер все хорошо!Небольшие ушибы и все!вот найду его……
-Так!нет Стас!я против!-орала Лера-я же с ума сойду.Давай ты сейчас поспи,отдахни,а я тебя разбужу перед ужином!
…………………………………………….
-Стасик,любимый вставай!-скозь сон послышалось Стасу
Он открыл глаза.Возле него на кравати сидела Лера и держала его за руку.
-Что ты сейчас сказала?-улыбнулся ей Стас
-Вставай!-повтарила Лера и загадочно улыбнулась-Давай собирайся и я жду тебя в холе!
Неожиданно Лера прильнула к его губам и вмиг отпрянула. Не успел Стас ничего сооброзить,как она уже выскользнула за дверь.
………………………………………
Вечером они гуляли по пляжу.Все пошли в клуб а ребятам хотелось побыть вдвоем.
Звездное небо и шум моря все распологало к милому и непренужденному общению.
Они шли держась заруки.Внезапно Стас остановился и притянул Леру к себе.Он прижал ее так,будто боялся,что она убежит.
-Лер,я долго думал….и долго боялся тебе признаться!Боялся отпугнуть!Но я больше так не могу….Еще это поцелуй вечером…-Стас глубоко вздохнул собираясь с мыслями-Я хочу быть с тобой,чтобы ты была моей.Я не могу без тебя…….
-Помолчи!-сказала Лера прижав палец к его губам.
А затем как-то неожиданно для Стаса поцеловала его.Страсть переполняла их обоих.Лера обвила Стаса вокруг шеи и по коже побежали мурашки.Но внезапно она отпрянула….Стас испугался.
-Лер?
-Знаешь,-серьзно сказала она-Я..я тоже без тебя не могу-и снова прильнула к его губам.
-Я люблю тебя,люблю-шептал Стас сквозь поцелуй-люблю!
Лера потянула его на песок. Она ловким движением скользнула ему под майку и пробежалась пальцами по его груди,а потом также ловко и вовсе сняла майку.Стас стал снимать топ сопровождая все поцелуями от животика и выше.Это была не звериная страсть, не секс,а любовь……больша и искренняя любовь.Они наслождались друг другом.Медленно и нежно наслождались…….
Когда ребята вернулись в отель уже начало светать.Они тихо прокрались мимо комнат сопровождающих и еще долго целовались возле Леркиной двери….Они не хотели расставатся ни на минуту…..Но потом всеже разошлись по номерам.
…………………………………………………………………..
Ей казалось, что она только заснула,а ее уже кто-то будит.
-Любимая просыпайся!-будил ее Стас
Лерка открыла глаза и улыбнулась.Ее улыбка излучала счастье и нежность.
Стас чмокнул ее и собрался выходить,как Лера обвила его руками и притянула к себе……..
Она хотела чтоб он целовал ее вечно.Его руки скользнули под одеялом по полуобножонному телу Леры. Сзади послышалось шуршание. Ребята отпрянули друг от друга.
-я вам не мешаю?-спросила Ната и посмотри на них каким-то странным взглядом.
-ладно я жду тебя в холе-сказал Стас и вышел.
-Лер,я чего-то не понимаю…?
-Ой, Наташка…это была самая прекрасная ночь-Начала свой рассказ Лерка….
Она в краткости пересказала Наташке все,что произошло прошлой ночью…..
-Эх Лерик!я так рада за вас!Ладно пошли на завтрак,а то только нас ждут и тебе вещи дособирать надо!Скоро выезжаем.-сказала Наташка и выпархнула за дверь.
Лерка мечтательно двинулась за ней.
……………………………………………….
Вот и закончились эти Сочинские каникулы,10 дней пролетели как один.Это были самые счастливые 10 дней в жизни Леры и Стаса на тот момент,ведь они нашли друг друга,нашли любовь……




 
vishenkaДата: Пятница, 22.05.2009, 02:22 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Новая история.
ЧАСТЬ 1
Ребята вернулись в Москву. Лерке казалось,что она живет в сказке. Стас рядом,любимые подруги и вообще замечательное лето….
За две недели до начала учебы Стас был вынужден был ухать к бабушке в деревню.Он не хотел растоватся с Леркой,впрочем как и она не хотела его отпускать.Но мама настояла и деваться было некуда,да и тем более она пообещала какой-то сюрприз…..
Эти две недели Лерка провела в томлении и ожидании.Они каждый день созванивались и делились впечатлениями.
-Ну ладно малыш спокойной ночи!я что-то уже устала!Наконец я тебя завтра увижу!-сказала Лерик и улыбнулась так,что на том конце трубке Стас сразу представил эту так любимую и до боли знакомую улыбку.
-Спокойной ночи!до завтра!Я люблю тебя!-сказал Стас и положил трубку…..
*Боже как я соскучилась и как я могла его когда-то игнорировать……
Лера начала погружаться в свои мысли и уснула.
…………………………………………………………
-Дочь вставай!ты и так уже проспала!скоро уже выходить!-тряс за плечо Лерку папа
-Как?я опаздываю?пап почему так поздно!-кричала Лерка бегая по комнате и не давая сказать отцу не слова-Лан не важно!спасибо,что разбудил!я не буду завтракать!
Лерка бегала по комнате выбирая чтобы ей надеть…….
-Ладно папуль я побежала!Буду поздно!Вчера Стас приехал…….
-Да дочь беги!Я все понимаю!
Лерка выбежала на улицу.Там ее ждал Стас.Он держал в руках симпотичный букетик……..
Лерка с радостной улыбкой подбежала к парню.Он приобнял ее свободной рукой и прижал к себе.Она прильнула к его губам так,будто не видела его не две недели,а год……Они не хотели чтоб это поцелуй кончался.Влюбленные наслождались друг другом……им казалось,что они целую вечность не виделись.
-Любимая я безумно скучал!я не мог дождаться этого момента!я…я….Я безумно тебя люблю!!!
Слышишь Люблю!-сначала шептал Стас а затем разорался на всю улицу.
-Я тоже тебя люблю!-ответила Лерка и еще раз жарко прильнула к его губам-А теперь пошли в школу!лучше не опаздывать!
И они выдвинулись в сторону школы.Подороге они болтали безумолку…..Казалось они никогда не наговорятся……
-Стасик,а кому цветы?-с интересом спросила Лерка
-Кому-нибудь из учителей.Еще не решил кому.Мож поскажешь?
-ммммм….ну не знаю.Можно Каримовой,все равно все цветы подаренные Расказову попадут к ней-ответила Лерка и демонстративно надула губки
-Любимая,ну ты че!?все твои сюрпризы вечером-Стас загадочно сверкнул глазами
В это время влюбленные подошли к школе и столкнулись с остальными ребятами
-Всем привет!-закричала Лерка так,что Женьке пришлось закрыть уши руками-Я рада так вас видеть!-и начала всех расцеловывать.
А в это время Стас избавился от цветов и присоединился ко всем…..
-Ну что ребята начинаем линейку-Начал Савченко-Старшие классы стройтесь с права,а остальные слева!
Ребя разошлись по классам.И стали слушать деректора.
-Ну а теперь идем на свой первый урок в этом году!А кто-то на последний-первый урок!-Закончил линейку Савченко.
И ребята разошлись по кабинетам.
ЧАСТЬ2
Когда симвалический урок законился ребята собрались в школьном дворе.
-Ну что куда пойдем?может к маме в кафе?-задорно спросила Женька
-Ой,да классная идея!давайте…-обрадовалась Лерка
-Нет,ребят вы идите,а мы с Леркой сегодня сами!-сказал Стас приобняв девушку за талию-Лерочка у меня сегодня планы на тебя!Я надеюсь ты не против!
Лерка загадочно улыбнулась: «Да,ребята,мы давно не виделись!не обижайтесь!»
-Да не вопрос-отозвалась Анька,-мы все понимаем!
-Ну тогда мы пошли!Всем пока!
-Пока!Лерочка позвони вечером-крикнула вслед Ната.
…………………………………………………..
Ребята шли через парк.
-Стасик,а куда мы идем?
-Вообще ко мне,но ты сейчас все узнаешь!-и он загадочно улыбнулся и чмокнул Лерку.
Они шли и молчали.Им не нужно ничего сейчас друг другу говорить….они понимают друг друга без слов,по взглядам и улыбкам.
Ребята шли наслождаясь погодой и друг другом и не заметили как пришли.
У дверей они остановились.
-Лерочка,подожди пожалуйсто здесь пару минут!
-Хорошо!ты меня прям заинтриговал!А мама где?-поинтересовалась Лерка
-Все сейчас узнаешь!Кстати это первая часть сюрприза!Мама ушла в отпуск и поехала к бабке в деревню на месяц!Это тот сюрприз о котором она говорила!-Стас улыбнулся и скрылся в квартире
Через пару секунд он показался на пороге.Медленно ввел Лерку в квартиру.Галантно обслужил ее,сняв куртку.Затем завязал глаза повязкой и провел в комноту.
-Можно смотреть?
-Подожди еще чуток!......Все можно!Но я сам сниму шарф.
Леркиному взору открылась рамонтичная и завораживающая картина.В комноте играла прияная музыка, царил полумрак,окна были закрыты плотными шторами,по полкам были расставленны свечи и две красовались на столе.Стол был накрыт на две персоны:стояла бутылка вина,фрукты,кофеты и еще какие-то блюда.Лера пару минут простояла в ступоре,а потом накинулась на Стаса с поцелуями.
-Это все для меня?!Я…я…..мммм…это шикарно!Люблю тебя-и снова впилась в его губы.
-Канешно для тебя!Я тебя люблю и мне захотелась тебя удивить!Милая барышня проходите!-и Стас отодвинул один из стульев,чтобы Лера присела.
Это был лучший вечер в жизни Леры.Для нее такого еще никто не делал….
*И как я могла!Но Стасик ничего не узнает!я не позволю никаму разрушить мое счатье!
Стас встал и подошел к Лере
-Валерия Новикова,разрешите пригласить вас на танец
-Канешно это не обсуждается!
Они кружились в танце смотря в глаза друг друга,ни один из них не мог оторвать взляда.И когда Стас уже утонул в глазах девушки….он прижал ее к себе посилней начал целовать.Лера канешно отвечала на его поцелуй….она таяла в его объятиях.Одна рука Стаса скользнала на бедро,а другая по спине верх все сильней и сильней прижимая Лерку к себе,будто боясь чего-то не успеть или потерять ее….Они медленно перебрались в спальню. «Люблю»-шептал Стас снимая топ и параллельно целуя ее. Он ловким движение растигнул ливчик и рука нежно скользнула вниз до поясници.Лера выгнулась от удовольствия.Он стал расциловывать от животика,который он так любил и выше,однавременно растегивая джинсы.
*Только не остонавливайся!Господи откуда ты знаешь,что я люблю так…о!Стас!-вертелось в Леркиной голове……
Это было потрясающе…….
-Лерочка,а пап тебя искать не будет?-шептал он сквозь поцелуи
-Нет!он сеня на дежурстве!-и она от удовольствия впилась ноготочками в спину парня
Это казалось будет длится вечно.Эта была лучшая ночь,которая казалась не кончится……..
……………………………………………….
Утром,когда Лера открыла глаза она сладко улыбнулась смотря как спит ее любимый.Она не хотела освобождаться от его объятий…..но все же встав она пошла в душ,а затем готовить завтрак…..
Через некоторое время она вернулась и стала будить Стаса поцелуями.Он открыл глаза и притянул Лерку к себе.Она не хотела остонавливать его,но…..
-Стасик мы опаздываем в школу!давай бегом в душ!Завтрак на столе!А я пока соберусь….Ты ж знаешь как я долго это делаю!-лера задорно хихикнула и ловким движением высвободилась из объятий.
Стас побрел в душ……
ЧАСТЬ3
-так и где ты была???почему не брала трубку!-налетела ла Леру Наташка,как только запреметила ее возле школы-Чем это вы таким вчера занимались?
-Ой Наташка,я тебе потом все объясню…..
-Лерочка,мне надо еще кое-что успеть до уроков,так что я побежал!Встретимся в кабинете!-сказал Стас и чмокнул девушку в щеку.
-Хорошо!Ну лан Наташ раз Стас ушел….я тебе все расскажу!-улыбнулась Лерка –Ната это было восхитительно!Так романтично,все так красиво…..а эта ночь!ох!
-Так давай попорядку!-остановила ее подруга
Лера с упоением рассказала девушке как прошел вчерашний вечер и ночь,а Наташка смотрела на нее большими и одновременно грустными глазами….
-Ох Лерка вы даете!Я за вас рада!Но мне надо с тобой поговорить!очень серьезно!-нахмурив брови сказала Наташка
-Ну Наташ а до вечера это подождать не может?-прогундосила Лерка
-НЕТ!!!Ты же мне вчера не позвонила!А вечером может стать поздно!Если еще не поздно!
-Ладно выкладывай!ток быстро скоро звонок!
-Короче помношь того парня Никиту,с которым ты познакомилась пока Стас был в деревне!Так вот если в кратце….Зелинова видела вас вместе!у нее есть ваши фото!И ты знаешь,что она давно хочет увести у тебя Стаса!-тороторила Ната
-Я надеюсь у нее нет фото того как….
-Есть Лер!Есть!-только Наташка договорила прозвенел звонок и они побежали на урок.
-Я ему все вечером расскажу!Попытаюсь все рассказать и объяснить!- сказала Лерка содясь на место
Начался урок.
-Малыш,кто тебе испортил настроение?-прошептал Стас
-Да нет все нормально!Нам надо будет серьезно поговорить
-Ой что-то меня это пугает!Ну ладно!После уроков!-скзал Стас,нежно взяв ее за руку,так буд-то страшно боялся этого разговора
*Ну что опять могло случится!Что я сделал!?Блин,Блин….малыш я же тебя люблю!!!
ЧАСТЬ 4
После уроков Лера ждала Стаса возле школы. Она уже начала нервничать. Стас вышел из школы и даже не остановился возле нее…..
-Стас!Стас подожди! Нам надо поговорить!-кричала Лерка и бежала за Стасом
Парень резко остановился и Лерка от неожиданности врезалась в него.
-Лер о чем нам говорит?Об этом- и Стас сунел ей в руки конверт с фотографиями-Это сегодня положили мне в портфель!Не долго ты скучала!Как ты могла!-грубо сказал Стас и ушел в сторону дома.
Лера осталась стоять одна.По ее щекам текли слезы.Она открыла конверт и увидела эти злополучные фотки.Они были плохокого качества,повидимому было снято на телефон и случайно.
Но там было отчетливо видно поцелуй…..
*Ну и как я теперь ему все объясню!Как объсню,что поцелуя не было!Что это он ко мне приставал,а я сразу его отталкнула и сказала,что у меня есть парень,которого люблю!Как???Ведь фото говорят сами за себя!
Лера шла и думала…..по ее щекам текли горячии слезы…..она злилась сама на себя…….
Когда Лерка прибежала домой она закрылась в комнате и не кого видеть не хотела.Всю ночь она прорыдала.
…………………………………………………………………….
-Наташка,а где Лера?-спросила Лена еле слышно уже на уроке
-Не знаю….Она не берет трубку!Я не знаю что случилось…Я подозреваю….-тут Наташа заметила,что Стас прислушивается к их разговору-Давай после урока!
-Стас,а ты не знаешь где Лера?-спросила Ленка теперь у Стаса….ведь она ничего не знала и это был неподдельный интерес.
-Нет!И знать не хочу!-агрызнулся Стас
На самом деле его сердце сжималось.
*И почему я ее не выслушал.А может это ошибка!А теперь я не знаю где она,что с ней…..Но фотки говорят сами за себя!Что я мог не так понять?!
Погруженный в свои мысли парень и не заметил как прошел урок.Да и вообще весь день прошел как в тумане……сердце щемило и болело…..
Когда уроки закончились и он вышел на улицу,возле школы его ждала Лера. Сначала он кинулся к ней и обнял.
-Ты меня напугала!-сказал Стас а потом опомнился и отпрянул,став опять холодным и равнодушным.
-Стас!Ты можеше выслушать меня!-Лера подняла на него грустные и мокрые от слез глаза
-Да.Я тебя слушаю!
-Давай не здесь!Пошли в парк!
Стас согласился и они пошли в парк.Всю дорогу ребята молчали….Лера собиралась с мыслями.
Они присели на лавочку,окруженную со всех сторон деревьями и находящуюся в стороне так,что прохожие не могли их видеть….
-Стас!-начала Лера-Об этом я и хотел с тобой поговорить вчера.Я подозревала,что Зеленова так сделает,но что так сразу.Понимаешь мы познакомились с ним у нас на концерте в кафе.Он вызвался меня провадить….Но я же не знала,что он полезет целоватся!!!!-перешла она на повышенный тон,в ее голосе слышалось возмущение и злость-Я его сразу оттолкнула,но вот ток камера зафиксировала не лицеприятный момент…..
Стас молча слушал….Он был уже готов простить ее,но он немог это сделать так легко.А вдруг Лера его щас обманывает,хотя он канешно знал что это не так.
-Стас ты же не думаешь,что вся вчерашняя ночь была просто так!Ты думаешь,что это все произошло если бы я тебя не любила и готова была так легко уйти к другому!-продолжала Лера-Если ты так можешь подумать,то я тогда совсем не знаю что сказать…..
-Ты и так уже достаточно сказала!Я тебя услышал!Но извини!Мне надо все обдумать!-сказал парень и ушел домой оставив девушку одну плакать на лавочке.
ЧАСТЬ5
На следующий день Лерка уже пришла в школу….Ну не вечно же прятатся от своих чувст дома?!
Да и сегодня первым уроком терминатор.
*Ничего переживу!Меня не раз бросали….пережила же!Да я никогда так не любила!Ну все возможно пережить…..Хотя и очень больно!
Думала Лерка пока шла в школу.Зайдя в класс она попросила,чтоб Ленка села к Стасу.Подруга без разговоров согласилась.Она была уже в курсе случившегося.Когда Стас зашел в класс он не заметил,что уже сидит с Леной,да и ему было не до этого сейчас….Он был погружен в свои мысли.
Прозвинел звонок и урок начался.
-Так к доске пойдет!....Комаров!-сказала Борзова и поднила от удивления глаза,т.к никакой реакции не последовало
-Комаров!Комаров вы меня слышите!-она трясла уже Стаса за плечо-Что за безобразие!
Стас поднял на нее глаза.
-Это возмутительное поведение!-завелась Борзова-сегодня я поставлю вам два!
-Да ставте что хотите!-сказал Стас и собрав вещи вышел из класса
-Комаров!Вернитесь!Что за безобразие!-вопила Борзова.
Лера молча наблюдала за всей этой картиной.Ее испугало состояние парня и она встала и последовала за ним.
-Новикова!Ты куда!Я тебе тоже двойку поставлю!Не школа,а дурдом какой-то!
-Оставьте их Людмила Федоровна!-отозвалась Лена
Борзова онемела от наглости.А потом вызвала к доске другого ученика.
………………………………………………………..
Лера бежала по корридору за Стасом.Она догнала его только возле банкетки в рекриации…..
Он присел и уткнулся лицом в ладони.
-Стасик!Как ты себя чувствуешь?Я переживаю!-говорила Лера гладя его поголове….
Стас поднял голову и посмотрел на девушку большими полными любви и нежности глазами.
-Лер,все хорошо!Иди на урок!-еле слышно сказал Стас
Лерка присела на колени к парня и обвила его руками вокруг шеи.Стас не сопративлялся.Ему очень не хватало ее тепла и нежности и он обнял ее за талию.
-Стас!я больше так не могу!Я люблю тебя и ты мне очень нужен….
-Лер!ничего не говори!Мне надо сначало самому во всем разобраться
-Я все понимаю!Прости!-и девушка поднялась с его колун и направилась в сторону столовой
-Лер!Подожди!Ты не так меня поняла-остановил ее Стас,взяв за руку-Я тебя давно простил и я верю тебе!Но я должен разобратся в этой ситуации!Я хочу найти этого придурка!И Зеленовой это не должно все сойти просто так с рук!
Лера улыбнулась и по ее щеке побежала слеза.Она прижалась к нему.
-Давай не пойдем больше на уроки!-сказала Лерка-Я хочу побыть с тобой!
И лерка потащила парня за собой.Они гуляли по парку и долго молчали……
-Стас!-осторожно сказала Лера-Можно тебя о чем-то попросить?
-Канешно любимая!
-Пообещай мне,что ты не будешь искать этого Никиту!И вообще давай забудем об этом ужасе!
Они остановились.Стас нежно обнял ее,а она уткнулась лецом в его плечо и по щеке бежала слеза.
-Солнышко,только не плачь!Хорошо я не буду!-сказал парень вытерая Леркины слезы-А пошли ко мне!Мама же в деревне.
И они пошли к Стасу.Уже дома она просто сидели на диване наслождаясь объятиями друг друга.
Ведь иногда так важно просто посидеть с любимым рядом и помолчать.Молчанием иногда можно передать больше,чем словами.Около девяти вечера Лера встала и собралась домой.Стас взял ее за руку.
-Лер останься!
-Нет!Я лучше пойду домой!Да,Так будет лучше!-еле слышно сказала Лера
-Ну пожалуйсто!Мы просто будем спать!Я просто хочу,чтоб ты была рядом!-Стас встал и подошел к Лере и нежно ее обнял.
Лера не могла сопративлятся.Она тоже этого хотела.Лерка позвонила папе и он ее отпустил.Ведь он видел как страдала его дочь последнии дни.
Проболтав еще несколько часов ребята скрылись в спальне.
-Дай мне пожалуйсто какую-нибудь футболку!-скромно попросила Лера
-Канешно!-он дал ей майку и когда она переоделась увлек ее за собой в постель.
Стас заключил девушку в своих объятиях прижав ее к себе посильней.Так они и уснули и наверное всю ночь не отпускали друг друга.
ЧАСТЬ6
Весь следующий день влюбленные не выпускали друг друга из объятий.Когда друзья увидили их у школы,они очень порадывались,ведь их любовь была видна невооруженным взглядом.А Зеленова тихо злилась в стороне.
-Ну вот Рит я не понимаю,че он в ней нашел?мымра!-кипела от злости Полина
-Ну хватит завидовать чужому счастью!Лучше свое строй!-фыркнула Ритка и ушла в класс.
………………………….
После уроков вся компания,а именно Ранетки и их парни отправились в кафе к Жениной маме.Сегодня у них там концерт.
Отыграли девченки классно и задорно.Поклонники долго не отпускали девченок со сцены.Но когда Они всетаки отыграли все песни по два раза фанаты сжалились над девочками.И Лерка сразу двинулась в сторону столика где сидел Стас.Но дорогу ей перегородил какой-то парень.
-Лера,ты совсем про меня забыла-нагло и нахрапесто начал парень
-Никита!отвали!Я тебе уже говорила,что люблю своего парня!-испуганно отвечала Лера
Стас заметил парня пристающего к Лере и в миг оказался рядом.
-Лерочка!-появился Стас и чмокнул девушку в щеку-Что-то не так?
-Нет!Любимый все в порядке не беспокойся!
-Ах вот это известный парень,который не дает мне быть вместе с моей любимой!-язвил никита
-Что ты сказал!-вспылил Стас и вмиг Никита оказался прижатм к стенке.
Стас держал его за ворот и готов был убить прям там.
-Стасик,не надо!Он того не стоит!Отпусти его и пойдем домой!
-Нет Лерочка!Этот козел хотел увести у меня девушку!Я просто так это не оставлю!Он надолго запомнит как плохо пристовать к чужим девушкам!
-Стас!ты мне обещал!-чуть не плакала уже Лера
Никита смотрел на них испуганными глазами
-Лера!А твой храбрый парень видел фотографии нашего поцелуя?Расскажи ему чем ты занималась пока его не было!Может он перестанет так яро тебя защищать!?
-Ах ты еще и за одно с Зеленовой!!Ну ты у меня сейчас получишь!
-Стас!!!!-перешл на крик Лера-Оставь его!Мне нужен только ты! Так давай наслождаться друг другом и не будем обращать на него внимая
-Ты права!-и Стас опустил Никиту на ноги-Но только попробуй еще раз мне попасться и тогда я точно не оставлю все просто так!
Стас обнял Лерку и они ушли прочь.
ЧАСТЬ7
Лера и Стас вышли из кафе и медленно брели домой.
-Ты сегодня останешься у меня?-нежно и как-то аккуратно спросил Стас
-Нет,я давно дома не появлялась!-улыбнулась Лерка-Папа уже обижатся начнет!Так что в другой раз.
Они шли и смеялись,солнышко и ветерок играли в Леркиных волосах.Стас любовался ей.
*Я никогда никаму ее не отдам!Люблю,Люблю,Люблю-вертелось в его голове.
-Вот мы и пришли!-хихикнула девушка
-К сожалению да!-тихо ответил Стас-Не хочу с тобой расставатся!Люблю тебя!
И Стас прижал к себе посильнее Лерку и поцеловал….От вкуса ее губ сердце колотилось сильнее,дыхание становилось горячей,а весь мир куда-то исчезал….как-будто они одни на всей Земле……
Когда они попрощались и Лера скрылась в подъезде,Стас решил вернуться в кафе…….и он быстро напрвился туда.Когда он оказался на месте,то сразу разыскал Никиту…..
-Ну теперь мы можем поговорить!-сказал Стас и накинулся на Никиту
Завязалась жестокая драка!
-Лера,Лера они дерутся!Лера!-орала в трубку Женя
-Как дерутся?Я же только что попращалась со Стасом!И почему он такой неугомонный!-чуть ли не плакала Лера.
-Все охрана их разняла!Никиту больше не пустят в кафе!ладно Лерочка не беспокойся мы позоботимся о Стасе!Дать ему трубку!-продолжала разговор Женя
-Нет!-слышалось Леркино хлюпонье в трубке-Я не хочу с ним говорить!Он мне обещал!Только скажи он впорядке?
-Вроде да!Ну ладно до завтра тогда!-попрощалась Женька и двинулаь к пострадавшим…
………………………………….
На следующий день Лера проснулась рано,удивительно быстро собралась и медленно пошла в школу.Она шла и думала,думала о случившемся…..
*С одной стороны он защищал меня,он меня любит и готов убить любого ну или по крайней мере побить,а с другой он же мне обещал!!!Обещал же!!! И не сдержал слово…
Лера шла и думала всю дорого…..мысли были разными и пугающими,она сама в них путалась…
Возле школы она сталкнулась со Стасом.Он стоял виновато опустив глаза и ждал Леру.Девушка подошла к нему и попыталась заглянуть в глаза,чтобы найти ответ,но…..
-Ужас!Стасик тебе не больно!Ой какой он синий!А больше ничего не болит?-все вопросы и самнения отпали сами,когда она увидела огромный фингал полученный парнем в схватке за нее.
-Лер все нормально!Не первы раз!Лерочка прости меня,я просто как с ума сошел,когда его увидел,я…..прости!-не замолкал Стас
-Тихо!Я не обижаюсь!Люблю тебя дурака и знаю,что это….
-Лер,это все из любви к тебе!Я просто не знаю что я без тебя буду делать!!!Люблю!!-последнее Стас орал на весь двор.
-Тише,Тише щас Борзова придет-пытал успокоить Стаса Лера
Но у нее это плохо получалось!И она прильнула к его губам….Стас немного опешил от неожиданности,ведь они старались не миловатся на территории школы,хотя уже было все равно… А вкус ее губ и запах волос манил его.Его руки скользнули по талии девешки и еще с большей силой прижали ее.Сердца бешенно колотились в так друг другу и казалос они будут вместе вечно.
Да вечно!-пробежала мысыль в головах у обох
-Так что за безобразие!-послышался вопль у них за спинами-Новикова,Комаров!марш к деректору!
-Да!-опустили головы ребята-Идем!
И хоть они сделали виноватый вид веутри все ликовало….Ведь они окончательно помирились и были вместе.


 
vishenkaДата: Пятница, 22.05.2009, 02:24 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
ЧАСТЬ8
С Савченко вся ситуация разрешилась без скандала,ребята просто дали слово,что больше такого не повтарится или они будут хорошо прятатся.
Время летело быстро,у влюбленных все было хорошо и они наслождались друг другом стараясь не терять ни минуты,как будто боясь чего-то не успеть за вся жизнь,а группа продолжала свои выступления…..Дело близилось к новому году и в школе шла подготовка к новогоднему празднику.
-Девченки!Школа школой,а сами мы как праздновать собираемся?мож кафе?-начала разговор Женька пока все украшали актовый зал.
-Не знаю,а как же родители?они на нас не обидятся?-как-то тихо спросила Ната
-А почему они должны обидется?Мы и их позовем!Кафе же большое!Весело будет!Как думаете?-задорно продолжала рыжеволосая девушка
-Ну вообще хорошая идея!Но надо подемать!-улыбнулась Лена-А где Лера,где Стас?
За занавесом послышался шум и падение какого-то инвентаря….
-Ну вон слышите что-то уже падает!Это наши неугомонные опять прячатся!Надеюсь они там болие или мение приличными вещами занимаются-сквозь задорный смех проговорила Анька….
Тут из-за штор показались две довольные и смущенные головы……Ребята еще сильней покатились со смеху….
-А чем речь?-как нивчем не бывало спросила Лера выпутываясь из зановеса
-Предлогаю встретить НГ в кафе у мамы!-говорила Женька сквозь смех и слезы,потому что Леру уже четвером парни пытались выпутать из зановеса….
-Так это не смешно!-надула губки,наконец освобожденная,Лерка-Ну вообще хорошая идея,но меня давно друг детства пригласил….
-Так это какой еще друг?-ревниво посмотрел на Леру Стас и приобнял ее за талию
-Ой да не ревнуй ты!-игриво улыбнулась Лерка и чмокнула парня-Так в детсаде еще дружили!Вот решили встретиться,пообщатся!
-Так ты его тоже приглашай!Чем больше народа тем веселее!-задорно продолжала Женка-Правда Ребята!
Украшение актового зала прохадило дальше также весело и задорно.Когда все было законченно ребята разошлись по домам,завтра ведь рано вставать.
Лера и Стас медленно шли чере парк держась за руки и наслаждаясь погодой.
-Лер а что это за такой друг детства?-с какойто осторожностью в голосе спросил Стас
-Егорка?Так я ж те сказала!Друг!Милый не ревнуй!Люблю тебя!-Лерка загадочно улыбнулась
-Ну тогда ты будешь не против если я приведу дочь маминой подруги,а то они с нами всегда НГ встречают,а тут я свалю!
-Вот ты дурачок!-хихикнула Лерка и талкнула Стаса в плечо
А Стас резко поймав ее за руку и развернув к себе прижал ее.
-Вот их и познакомим!-нежно улыбнулся Стас и притянул Лерку для поцелуя…..
Но Лерка резко выскользнула из объятий Стаса и побежала вперед дразня парня.Но Стас очень хорошо бегает и быстро догнав девушку опять заключил ее в свои объятья.
-Ну когда ты перестанишь от меня бегать?-нежно улыбался Стас ,водя рукой по спине девушке,зная что это сводит ее с ума
-Никогда!Ведь если ты сможешь всегда меня контралировать,то тебе станет не интересно и мне тоже!А так ты не знаешь чего ожидать!Я сама не предсказуемость!-девушка откравенно флиртовала с парнем дрозня его и уворачивалась от пацелуя….
-Ух придумала себе!-смеялся Стас-Да…с тобой не соскучишься!
Парень все таки смог привлечь к себе внимание и притянул девушку для поцелуя,а она и не сопративлялась больше….Ей и не хотелось этого избегать,она просто играла.
-Пошли ко мне!-стреляла глазками Лерка-Я соскучилась!
-Ну пошли!А папа?
-А папа на дежурстве и будет только завтра вечером!-глаза девушки очень задорно и смело блестели и манили Стаса
Ребята быстро скрылись в квартире и не отрываясь друг от друга каким-то странным образом всетаки попали в Леркину комнату.Они не могли больше сдерживать своих эмоций и чувств,ведь они уже около месяца не могли остаться наидене.И всю ночь они наслождались чувством любви и нежности друк к другу.Первым проснулся Стас и еще несколько минут любовалсь спящей девушкой.
-Лерочка,солнышко-целовал ее Стас-вставай!Нам уже пора в школу заканчивать подготовку к празднику,а потом в кафе чтоб решить,как и что с нашим праздником!Всего пару дней осталось
-Встаю!-сладко пробудилась Лера-Я помню!
Девушка чмокнула парня и напивая что-то себе под нос пошла в душь.
*Да ночь была прикрасна….Но впереди сложный день…..Кхм….Надобы все спланировать-думала блондинка,пока принемала душ.
ЧАСТЬ9
Вскоре вся компания собралась возле школы.Леру и Стаса встретили хитрые и веселые взгляды.
-Всем привет!-звдорно улыбнулась Лерка-А че вы все так хитро смотрите?!
-Привет!Дождались!-ответила Женька-Надеюсь нам сегодня не придется разыскивать вас в разных уголках школы!А то через пару часов начнется школьный праздник!Так что пойдемте,а то не успеем!
Лерка и Стас загадочно и смущенно потупили взгляды и вся компания двинулась в школу.
С актовым залом справились быстро,ведь вчера почти все закончили…..Так что осталось дождаться школьников,которые должны прийти к 15:00 и праздник начнется.
-Ну что мы закончили!Можно и порепитировать перед концертом!-предложила Ленка,а девченки поддержали ее идею.
-Ладно репетируйте,а мы пока сходим к Савченко и скажем,что уже закончили!-предложин Плотов и мальчики покинули актовый зал.
…………………………………………………………..
Через пару часов зал был полон народу.Все заняли свои места и праздник начался.Там было и выступление ранеток и дичек(группа из учителей),и дедмороз со снегуркой,и разные конкурсы,фокусы,пародии.Праздник удался и когда все закончилось школьники покинули школу в предверьи зимних каникул.
-Ну что а теперь кафе украшать,а то сегодня уже 28,а к 30 хорошо бы уже закончить!-улыбнулась Женки и все весело зашагали в кафе.
Было уже 6 вечера,на улице темно и только свет от фонарей играл на снегу.Возле кафе кто-то стоял….Ребята не смогли разглядеть кто это и только Лерка резко сорвалась с места быстрым шагом направилась к фигуре.Она быстро подбежала к человеку и задорно чмокнула его в щеку.Когда все подошли,то увидели стоящего рядом с ней симпотичного парня.Стас подошел к Лере и приобнял девушку за талию,чтоб у незнакомца сразу отпали все мысли,а Лерка запустила свою руку в задний корман джинс Стаса.
-Ребята,знакомтеся это мой друг Егор!Егор это мои друзья!Лена,Женя,Аня,Наташа-это мои ранеточки,Гуцул и Платон,а это мой любимый Стасик….
-Очень приятно!-Егор улыбнулся с какойто натяжкой и хищно посмотрел на Леру,она давно ему нравилась.Да и Лера об этом знала,вот только он ей был всеголишь другом.
Стас заметил это взгляд и еле заметно дернулся в сторону Егора,чтобы раставить все точки над «и»,но Лера ловко присякла эту попытку,ущепнув Стаса за ногу или что другое нащуповаемое девушкой в его кормане,где до сих пор находилась ее рука.
-Стас,он просто друг!-шепнула Лера ему на ухо и прильнула к губам.
Стас нежно прижал Леру к себе и они слились в сладком и страстном поцелуе.
-Ладно ребята пусть целуются!Пойдем украшать,а они нас догонят!-сказала Аньки скрылась в кафе.
-Егор пошли!-тряхонул за плечо его Гуцул и он тоже зашли вовнутрь.
Лера со Стасом еще долго целовались на улице и не хотели остонавливатся они готовы были сейчас от всех сбежать,но боялись что ребята их не поймут и поэтому всетаки присоединились к остальным.
Все время пока украшали кафе Егор старался держатся рядом с влюбленными,ему было невыносимо смотреть как Лера откравенно флиртовала со своим парнем,а он с ней.
-Ну что на сегодня все!Встретимся завтра!-улыбнулась Женька-Всем спасибо,все свободны!
Ребята ражошлись подомам,а Стас пошел провожать Леру.
-Стас!ты быстро заводишься!
-Лер а как я могу не заводится!когда он на тебя так смотрит!
И он притянул Леру для поцелуя.Рука Стаса скользнула под куртку девушки и хоть на улице было холодно,но Леру обожгло тепло его руки и она сильней прильнула к телу Стаса.
-Я бы хотела,чтобы ты остался!-прошептала Лера,когда всетаки смогла оторватся от его губ-Но папа……
-Эх….и я бы хотел,но у тя папа,а у меня мама!-он еще раз поцеловал девушку и они попрощались.
Лерка скрылась в подъезде,ее мучало нехорошее предчувствие,но она не придала этому особого значения,ведь все ее мысли занимал Стас.
………………………………………………………………………..
Стас брел медленно через парк домой,думая о Лере и еще об этом «левом» друге,который так и не давал ему покоя…….как вдруг,сзади его шандарахнули по голове со всей силой.От такой силы удара Стас потерял сознание…..Последние,что он слышал это крик какой-то девушки и мигалки скорой,после он вообще ничего не помнил и не слышал……
…………………………………………………………………………
Утром Леру разбудил пронзительный звон телефона.
-Алло!-сквозь сон проговорила блондинка
-Лерочка!Это мама Стаса,-в трубке слышалось хлюпонье-он…он в больнице!
-Что с ним?-испугалась Лера и сон сразу как рукой сняло
-Его какие-то бандиты вчера в парке по голове оглушили!Врачи говорят,что все хорошо,но…
-Я сейчас приеду!
Быстро собравшись Лера вызвала такси и побежала вниз,по дороге в больницу она решила позвонить Женьке и все объяснить.
-Алло,Женечка-голос Леры звучал взволновонно-Мы сегодня не придем
-Что случилось?-Женя сразу почувствовала неладное
-С таса…вчера…..в парке….по голове-голос дрожал и от этого она не могла собратся с мыслями
-Хорошо!мы все сами!Передай ему наши пожелания скорейшиго выздоравления!-и девочки попращались….
……………………………………………..
Лера доехала до больници и ворвалась в палату к Стасу.
-Стасик!Солнышко!Как ты?-Лера накинулась на парня с объятиями и поцелуями
-Привет малышь!Ну что ты так шумишь все же хорошо!Доктор говорит,что удар не страшный-и он притянул любимую для пацелуя не обраща внимания на стоящих в палате врача и маму
-А как же новый год?-встревоженно и с замерание сердца спросила Лера
-Ну ему придется встречать его здесь!-сказал врач и подмигнув Стасу вышел из палаты,но Лера не заметила этого сигнала
-Тогда я буду с тобой!-заявила девушка
-Нет Лер ты должна пойти в кафе!Что зря мы все придумывали,да и без тебя девочки не выступят
-Но мне ….
-Не спорь!Ты не можешь их подвести!-и они снова поцеловались
Так Лера просидела у Стаса весь день ухаживая за ним и развлекая,а вечером вызвав такси поехала домой…..
ЧАСТЬ10
Лера каждый день проводила в больнице у стаса…им впринципе было не важно где главное что вместе.Егор продолжал ходить в кафе к ребятам урашать все к празднику.
*А вдруг Лера останется НГ в больнице,а вдруг она узнает что это я,а вдруг…-все время вертелось в голове Егора….А ведь план был гениален….Он изолирует Стаса на пару дней и они с Лерой проведут это время вместе,она поплачется в его дружественную желетку и поймет как ей хорошо с ним…..а контр удар это поцелуй в новогоднюю ночь….в 12….но что-то пошло не так……
Он совсем не ожидал,что Лера сильная и чья-то желетка ей не нужна и что она не будет отходить от Стаса……
И вот уже 31 декабря.По улицам гуляет атмосфера праздника и идет снег,хоть на небе и светит солнце….Лера как обычно пришла утром к Стасу.Она созванилась с Женей и узнала,что празднество начнется в 10 вечера,а значит у нее сегодня куча времени…..
-Малыш как ты?Может я все таки останусь?Или тебя отпустят?-с надеждой спросила Лера,она лежала рядом со Стасом на его больничной койке,положив голову ему на плечо.
-Я себя чувствую прекрасно!И не заикайся!Мы же уже все обсудили!И вообще уже 5 ты домой может поедишь?Тебе ж наверно собиратся надо,а то я знаю как ты красишься-когда парень договорил,он нежно поцеловал девушку.
-Да я уже собираюсь домой,но в 7,в 7:30 опять приеду и пробуду до десяти,чтоб ты не скучал-улыбнулась Лерка,вставая с кровати и направляясь к выходу-Все скоро буду!
Когда Лерка вышла за дверь Стас задумаля: «Ну и что она такая не угомонная»
…………………………………………………………………
Через пару часов Лерка вернулась вся такая красивая и свежая.У Стаса сразу бешенно заколотилось сердце,ведь последнии дни ему приходилось вести себя сдержанно,всетаки в больнице,а сейчас ему вообще было трудно держать себя в руках.
-Ты потрясающе выглядишь!-улыбнулся Стас-Как жаль что я в больнице!
-Ох а по другим дням я не так потрясна?-надула губки Лера
-Ты что дурочка!Ты всегда неотразима,но сегодня как-то особенно
-Малыш,я решила раз мы не можем встретить НГ вместе,то подарок я вручу тебе сейчас-и она протянула парню коробку в золотой обертке
-Мммм…и что же там!О! Лерочка!Потрясающе-и парень принялся расцеловывать девушку-Как ты угодала?
-Ну во-первых я тебя уже очень хорошо знаю,а во-вторых я заметила,как ты на нее смотрел в магазине,я втот же день вернулась и купила ее!
-Так вот кто передомно забрал эту потрясающую кепку!-Стас еще раз поцеловал девушку
-А еще я купила кое-что для себя,ну и для тебя впринципе-девушка ловким движением растегнула верхнюю пуговку на и без того откравенной кофте и огалила грудь….Там красовалось очень красивое,кружевное красное белье.
Стас невольно подался вперед,но поумерев свой пыл лег на место.Лера присела на кровать рядом с парнем застегивая пуговицу.Стас положил руку ей на колено и провел рукой вверх под юбку остановив ее на бедре.
-Ладно заяц!Приеду завтра!-Лера горячи и страсно поцеловала парня-в 12 позвоню!Люблю тебя!
-Я тебя безумно люблю!Хорошего праздника!
Лерка вызвала такси и убежала на праздник,там ее Ждали уже все ранетки.
……………………………………………………………….
Праздник выдался веселым и шумным.Егор старался не отходить от Леры ни на шаг.Провожали старый год под песни Ранеток.И весь вечер Лера непроизвольно искала в толпе глазами его,высокого,красивого,темноволосого парня с бездонными и манящими глаза,такого родного и любимого.И вот старый год подходит к концу,они уже слушают речь презедента и разливают по бокалам шампанское,а Лера все не отводит взгляд от двери…и вот…
-Десять,девять,восемь,-щитали все хором-семь,шесть…..
Дверь открывается и в кафе входит Стас,все встретили его дружелюбной улыбкой.Влюбленные в миг оказались в центре зала в объятиях друг друга…
-один!Ура!С Новым Годом!-орали все дружно….
И вот первый удар курантов.Пришел Новый Год.И вот ребята уже целуются,не сдерживая своих чувств и наслождаясь сладостью губ.
-Как ты здесь?-выпалила Лера когда наконец пришла в себя после этого поцелуя.
-Я хотел сделать тебе сюрприз!Но ты сидела у меня до последнего,по-этому так поздно!-Стас еще раз прижал к себе девушку,они растворялись друг в друге
-Так даже еще больше сюрприз!Но знаешь,я как чувствовала….я не сводила глаз с двери!
-Лерочка!Я тебя очень сильно,нет невероятно сильно ЛЮБЛЮ!Я рад что ты появилась в моей жизни!И у меня для тебя есть подарок!-и парень достал из кормана длинненькую,синенькую коробочку.
Лера открыла глаза от удивления.
-Боже Стас!Как красиво!А С и Л-это Стас и Лера?-Лера достала из коробочки золотую цепочку….
-Да малыш,это символ моей безграничной любви к тебе!-И они снова слились в страстном полном любви поцелуе.
Вечер прошел на ура!Все были довольны,а Егора познакомили,как и задумывалось,с дочерью подруги мамы Стаса,Наташей…..и кажется они нашли общий интерес.
ЧАСТЬ11
Казалось больше ничего не могло испортить отнашений между влюбленными,ведь они пережили и личную неприязнь,и вторжение посторонних людей в их отнашения.Но судьба готовила им новый сюрприз…….
Время пролетело быстро и незаметно подкрались выпускные экзамены….. «Прощай школа»-был готов сказать каждый из выпускников через пару недель.
Ласково пригревало солнышко,легкий ветерок развивал волосы,девушка шла грустно опустив глаза.Она шла к друзьям,чтобы принять одно из самых важных решений в своей жизни.И при принятии решения мнение друзей должно было стать решающим.
Девушка подошла к кафе,вздохнула полной грудью и набравшись смелости вошла во внутрь.
-Лера!Ну наконец!Ты как всегда в своем репертуаре!Мы даже не сомневались,что ты опоздаешь!-разораласт Женька
-Так зачем ты нас собрала!-перебив Женю орала Аня,-Мне жутко интересно!У тебя был взволнованный голос!
-Всем привет!-грустно сказала Лера подходя к столу-Сейчас все объясню…
Наступило молчание.Блондинка поудобние устроилась на стуле возле Стаса и закинув ноги к нему на коленки нарушила тишину.
-Мне трудно об этом говорить!Без вас я не могу решить!Если вы скажите «НЕТ»,то вопрос сразу отпадет!
-Лер,ну не томи!-насторожилась Ленка
-Ну вообщем я получила предложение на обучение в престижном Коледже искусств…..
-Так это же круто-перебила Наташка
-Вы не дослушали!Это в Англии!-Лера на минуту замолчала,а девченки пооткрывали рты от изумления
-Лер!Я думаю нельзя упускать такой шанс!-первой отошла от шока Лена
-А как же наша группа!Как я без вас!?
-Не говори ерунду!Что будет с группой еще ничего не известно,а мы же не перестанем общатся!-уже наезжала на нее Женька
-Так,что мы тебя поддерживаем!-подвела итог Ленка
-Спасибо девочки!Я вас люблю!-практически проорала Лера
-Ладно Лерусь мы пойдем-осторожно сказала Аня-позже обсудим детали-А вам кажется надо поговорить……….
-Еще раз спасибо!-закончила Лера и повернулась к Стасу-Милый,последнее слово за тобой!
-Лер,учится в Англии-это мечта!И я не в праве тебя отговаривать!Я тебя люблю и желаю только добра!Так что ты должна ехать!-грустно говорил Стас
-Ну а как же мы?Ты же поступаешь в МГУ!
-Ну это же не навсегда!И я думаю летом ты будешь прилетать!-и парень посильней прижал к себе девушку,боясь потерять ее навсегда.
…………………………………………………………………..
Не смотря на то что близелось растование,экзамены пролетели не заметно.Как не странно,но все Ранетки сдали экзамены на отлично.Им помогли их парни…придумав сотню способов удачной сдачи.Выпускной был великолепный.Особенно это шикарное красное платье,с волнующим вырезом сводило с ума большую часть мужской половины выпускников,а особенно Стаса
*Лера!Что же ты со мной делаешь……-весь вечер не выходило из головы Стаса
А приходилось держать себя в руках,ведь за всеми,как ястреб,наблюдала Борзова.
Через пару дней после выпускного Лера в соправождение друзей,папы и любимого Стаса находилась в аэропорту с огромной кипой разных сумок.
*вот и зачем ей столько-как всегда удивлялся Стас.
Объявили посадку на Лерин рейс.
-Ну все!-вздохнула Лера и принялась всех обнимать-Значит связь,как договорились!Маленькие мои Ранеточки я очень буду скучать…..просто безумно!
-Лерка не плачь!А то я щас тоже разрыдаюсь!-обнимала ее Лена,тоже уже похлюпывая носом.
Последним Лера подошла к Стасу.Она впилась в его губы с нежным,полным любви и однавременно требовательным поцелуем…..им не нужны были слова.
-Ну тогда я пошла!-посмотрела она в глаза парня-Я люблю тебя и буду безумно скучать!Не забывай!
-Лера никогда!Люблю и буду любить всегда!-знал ли Стас,какой глубокий смысл заложен в этих словах……
Лерка напрощание чмокнула папу и потащила свою нипосильную ношу в сторону паспортного контроля…
-До встречи!-крикнула на последок Лера-Люблю вас всех!-и скрылась за поворотом.
ЧАСТЬ12
Девушка спускалась по трапу сомолета и вдохнула воздух полной грудью.
-Хм..а дома пахнет подругому!Привет Москва!-еле слышно прошептала девушка.
Поймав такси девушка, загрузив с трудом туда свои вещи,назвала водителю адрес.Всю дорогу девушка смотрела в окно любуясь любимыми пейзажами.Машина петляла по не знакомым дворам и всетаки найдя нужный дом остановилась.Девушка вышла из машины и достав из кормана листочек с адресом запреметила нужный подъезд.
*Вот блин дебри!А еще и манатки на 7 тащить!Ну ниче я не из робких!
И девушка потащила вещи к подъезд.Добравшись до нужного этажа она позвонила в дверь.
Ей открыла женщина.
-Ой ну наконец-то!Мы уже заждались!-и женщина принялась крепко ее обнимать
-Зоя Семеновна!Я сама то как соскучилась!
-Ой а как ты выросла то!Пашка!Твоя сестра Лера приехала!-прокричала Кац
Из соседний комноты показался мальчишка лет трех.И как-то сразу принял Леру.Девушка присела на корточки и крепко обняла брата.
-Малыш а я тебе подарок привезла-и девушка вручила мальчишке большую коробку,которую достала из ближайшего чемодана.
-Спасибо!-радостно прокричал малыш и чмокнув Леру в щеку убежал в комнату.
-Зоя Семеновна я вам тоже подарок привезла!-и Лерка вручила ей коробку-Это очень хорошая английская косметика!
-Ой Лерочка не стоило!И давай договоримся,просто Зоя!
-Ну можно хоть тетя Зоя-засмущалась Лера
-Ну ладно!А теперь пошли пить чай я хочу знать все подробности!
И они прошли на кухню.Проболтав пару часов Лера спохватилась
-Зоя Семеновна!Тфу тет Зой можн я пока к девченкам сгоняю,а когда папа приедит с работы вы мне позвоните!
-Канеш Лер беги!Тебя ждет приятный сюрприз!
Вызвав такси,она покидала в пакет кое-какие вещи и спустилась вниз.Назвала водителю адрес и замерла в ожидании встречи.
……………………………………………………………….
Поднявшись на нужный этаж Лера с замеранием сердца нажала на звонок.Дверь открыла высокая блондинка.
-Лера!!!!!!!-оглушительно заорала Лена-Блин!Сколько времени прошло?Когда ты прилетела?
Девушки накинулись друг на друга с объятиями.Когда они отлепились ,то прошли в комноту.
-Ну что сразу столько вопросов!Сегодня прилетела!Давай звони девченкам пусть летят сюда!А пока они будут ехать ты мне раскажешь про себя!
Лена набрала номер Женьки и закончив разговор устроилась поудобней,чтобы начать свой рассказ.
-Ну че Лер теперь мы известная нруппа Ранетки!Вот только вчера вернулись с гостролей!
-Да знаю!Перед отъездом сюда была приятно удивленна услышав нашу,верней уже вашу песню по радио!
-Да теперь с нами играет девочка Нюта!Ну ниче такая!
-Ну молодцы!-как-то грустно,но искренне сказала Лера
-Вот!Теперь я с ВМ!Мы хотели жить вместе,но из-за плотного графика гостролей не получается!Поэтому отложили все концерты на пару месяцев!Нам надо хотябы депломы защитить,а то как-то не образованные мы!
Лера сидела открыв рот и смотрела на Лену.
-А ты чем собираешься заниматся?-продолжала Лена
-Думаю начать сольную карьеру!НО пока нет знакомств!
Тут в дверь позвонили и Лена пошла открывать.
-Лен ну к чему такая срочность?-возмущалась Женька
-Ну проходите в комноту и сами все узнаете!
-ААААА!!!Лера!-дружно заорали девушки и принялись ее обнимать.
Когда объятия наконец были отложенны в сторону все принялись делится впечатлениями.
-Ну для начала!Поздравляю вас с удачной карьерой!Кстати у меня есть для вас подарки!
Лера притащила в комнату большой пакет.Она подарила девушка по крутой футболке и набору обалденных канфет.
-Но это еще не все!Прост примочки для инструментов я припереть не смогла!
-Лер,ну зачем такие дорогие подарки!-Восхищалась футболкой Аня-Особенно примочки!
-Ну и не такие уж дорогие!Да и люблю я вас сильно а за это время я не могла выразить своей любви к вам,вот и периодически покупала вам подарки!Это же не за один раз!А когда я попаду домой я не знала!
-Лерка!-девченки опять накинулись на нее с объятиями
-Слушайте прошло пять лет!А вы все такие же мои любимые и шальные ранетки!
Все засмеялись.
-Девченки Лера собирается начать сольную карьеру!Но ей нужна помощь!Давайте потаскаем ее по тусовкам и познакомим с разными людми!
Все поддержали ее одобрительными возгласами.


 
vishenkaДата: Пятница, 22.05.2009, 02:25 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
ЧАСТЬ13
Девушки еще долго болтали пытаясь наверстать упцщенное за пять лет. Лера была приятно поражена многими фактами и откравенна рада за подруг.
-Блин!-как-то ошарашенно сказала Лера-Самое главное,я то забыла у вас узнать!Почему вы так со мной и не связялись?Я знаю что на это были веские причины!
-Понимаешь,когда ты уехала,-начала Наташа-мы через месяц, как и договорились пошли к твоему отцу,т.к. дозвонится не могли!Ну чтобы узнать,как мы сможем связываться с тобой!А дверь нам открыла незнакомая женщина и сказала,что квартиру продали ей!
-Н…да!Они канешн шикарную квартиру купили-промямлила Лера
-А еще твой папа с Зоей Семеновно уехали в путешествие после свадьбы!-уже продолжала Аня-так мы и потерялись!А потом и у нас закрутилось.Концерты,гастроли,записи…..Мы очень переживали.
-Но главное мы нашлись и теперь будем всегда вместе!-улыбнулась Лера и добавила-ну канешно,когда вы не на гостролях!
-А может еще мы и тебя пару раз с собой свозим!-добавила Женька и все принялись обниматся.
Когда объятия были разомкнуты и все щеки исцелованны Лера вдруг изменилась в лице.
-Девочки!-тихо и как-то грустно сказала она-А что Стас?
Ее середце при одном упоминании его имени начинало бится чаще,но сейчас оно замерло в ожидании….Подруги тоже как-то поменялись в лице.
-Сначала,когда ты уехала и пока мы не гостролировали,мы часто общались,он регулярно узнавал есть ли от тебя новости!Очень скучал!Но когда ты не приехала зимой,потом летом,а потом еще через год и никаких каналов связи у нас с тобой не было….общение стало реже!Он иногда появлялся на наших концертах…..последний раз я видела его пол года назад…Он был грустный и все спрашивал о тебе!Пять лет всетаки много!-Лена закончила и осторожно посмотрела на подругу
-А,а……вы не знаете девушки у него были?-глаза Лерки были на мокром месте
-Лер ты только не плачь!Было у него несколько девушек!Но все не серьезно!Он мне последний раз говорил,что за эти пять лет так и не смог тебя забыть!
Лера сидела открыв рот и не знала как реагировать.Как спасение зазвонил телефон.
-Да!Да теть Зой!Хорошо!-договорила Лера и положила трубку
Девочки задыхались от хохата: «ТЕТЯ ЗОЯ!!!! ахахахахаха»
-Так я домой!Давайте обменяемся номерами!-начала Лера
Все обменялись телефонами и вызвали такси…..
-А номер Стаса у кого-нибудь есть?-осторожно спрасила Лера
-Да!-и Лена продиктовала ей заветный номер
-Ну все я побежала!И жду вас завтра в 5!Заберети примочки и потащим в кафе!Давно я там не была!-Лера вышла и захлопнула за собой дверь
Сев в такси и назвав водителю адрес,Лера достала из кормана телефон и нашла в списке контактов заветный номер……Но она так и не рискнула позвонить.Всю дорогу так и просмотрела на экран телефон,как будто ища ответ в этих цифрах.
ЧАСТЬ14
Девушка шла через парк.Медленно,прогуливаясь,наслождаясь каждым шелестом листвы,каждым дуновением ветерка…..Случайно в далике девушка заметила фигуру красивого,высокого парня.Это был он.Девушка медленно подошла сзади и аккуратно каснулась щеки.Парень резко повернулся.От удивления у парня широко открылись глаза и он заключил девушку в объятия.Когда он ее отпустил к ним подошла симпатичная девушка с маленьким ребенком..
-Маш,познакомся это моя одноклассница Лера - сказал парень
-Лер,это моя ……жена Маша и сын Сережка….
От ужаса девушка вздрогнула и открыла глаза…..
-фух!Это сон-прошептала девушка и щеку обожгла слеза.
Больше сегодна она не могла уснуть.Все мысли были посвещанны ему,парню с бездонными глазами и очаровательной улыбкой.
*Я не знаю как жила без него эти пять лет!Это было мукой!Но я вернулась,чтобы быть с ним!
………………………………………………………………….
Девченки были очень пунктуальны и по-этому ровно в пять в дверь позвонили.Лера открыла дверь.
-Лер,ну ты готова?-сходу проорала Женька
-Нет,щас глаз докрашу!А вы пока идите и воооон в той комнноте посмотрите свои подарки!
-ААААААААА!-доносился восторженный вопль Ани-Лера!!!!!Ты супер,давно о такой мечтала!
-Да подарки отпадные!-поддержала Лена-Кстати,а где твой мелкий?
-Они в деревне с Зоей Семеновной!Я готова!Погнали!
Из-за приличного веса примочек девочкам пришлось вызвать машину и они направились в кафе.
……………………………………………………….
-Мам!С порога заявила Женя-Встречай гостей!
-Лерочка,девочка моя!Как выросла,как похорошела!Мы очень соскучились-встретила девушку Женькина мама крепкими обьятиями.
-Ой,а я то как скучала!Раз в пять больше!Мне то вон по скольким приходилось скучать!А еще я очень соскучилась по вашим пироженным!
-Вот и хорошо!Марш все к столу!
Когда все пероженны были съедины и животы набиты до отказа,девченки довольные развалились на стульях.
-Ой давно я так не наедалась!-еле еле сказала Наташка
-Нда!А теперь давайте опробуем примочки!Сыграем вместе с Лерой!Вспомним былое!-неунималась Аня
Все поддержали ее идею и сразу двинулись к инструментам.Импровизированная репитиция превратилась в концерт для фанатов!По залу доносились довольные: «Лера вернулась!» и стандартные: «Ранетки супер!!!».Кто-то даже выбежал на улицу и проорал: «Ранетки с Лерой играют!Все сюда!» Когда девушки наконец выжали из себя все соки,то стали складывать инструменты,чтобы отдахнуть.
-А Лера насовсем вернулась?-донеслось из толпы
-Да в Москву я вернулась насовсем,а с Ранетками мы сыграли подружбе!Теперь с ними играет мммм…девочка…..эта….Нюта,а я надесь начать сольную карьеру!
Из толпы донеслось одобрительное улюлюканье.
Пока Лера общалась с поклонниками в кафе вошел высокий парень в капюшоне.Он тихо наблюдал за всей этой картиной со стороны.Лера почувствовала на себе этот пристальный,пронзительный и так давно знакомый ей взгляд.Она повернулась в сторону парня и открыла рот от изумления…..
-Как он?-тихо шепнула она девчекам
-Это я!смс-чудо техники!-так же шопотом ответила Лена.
Лера медленно спустилась со сцены и пошла в сторону парня не веря своим глазам.Парень направился к ней.Они встретились в центре зала.Когда они подошли друг к другу очень близко Лера заглянула к нему в глаза…..сердце замерло…….Взгляд изменился……он стал еще нежней,и в нем было еще больше любви….только в этих глазах теперь еще читалась боль и грусть.
-Стас!-еле слышно и нежно сказала Лера,снимая капюшон с его головы
И тут он отошел от шока!Пришел в себя и заклычил Лерку в крепкие и нежные объятия…..
-Ты приехала!Как я долго этого ждал!Я…я…любил тебя все эти пять лет,и люблю и буду любить!Как ты?Когда?Почему?-не мог остановится Стас.
-Я тоже!Люблю,любила и буду любить!Я беземно скучала!-И девушка указала на висящий на шее кулон-Я его никогда не снимала!я помню: «знак моей любви к тебе».
Сердца обоих бешенно колотились в такт друг другу.Все как в тумане и весь мир куда-то исчезает и вот они опять тонут в любимых глазах.И в этот момент они слились в этом долгожданном, страсном и однавременно нежном,полном любви поцелуе.По залу раздались громкие апладисменты.Ранетки ликовали,ведь их подруга теперь счастлива.
-Больше я никогда не допущу такой ошибки и не отпущу тебя!-тихо,еле слышно прошептал Стас на ухо Лере и прижал ее к своей груди.
-А я и сама ни куда не уйду!Хватит с меня ошибок в этой жизне!
ЧАСТЬ15
Наконец они встретились.Что может быть лучше,чем когда два любящих человека вместе.Они пытались теперь почти не расставаться.
Был солнечный летний день.Парочка сидела на своей любимой лавочке.Лера сидела закинув на Стаса ноги и положив голову ему на плечо.
-Лер,а почему ты вернулась?Ведь за пять лет ты не разу не дала о себе знать!-как-то грустно сказал Стас.
-Что за вопросы?Ты не рад?
-Да ну тебя!Не рад!Как ты можешь так думать!-возмущался Стас-Да я безумно рад!
-Ну я за пять лет не смогла вырватся!Я очень пережавала!Были разные причины!У меня была возможность и сейчас там остаться,даже были предложения начать музыкальную карьеру….Но когда я решала,сидела и думала в своей комноте….по радио заиграла песня молодой девичьей группы «О тебе»….и я сидела держа в руках нашу с тобой фотографию!Она всегда стояла у меня на тумбочке возле кравати…..Я,я поняла,что больше без тебя не могу!Еще эта наша песня….верней их песня…-Лера договорила и замолчала.
-Я счастлив,что ты вернулась!-сказал Стас и посильней прижал к себе девушку.
-Стас,-тихо начала Лера-А у тебя девушки за это время были?
-Ну…если уж честно….то были,-Стас виновато опустил глаза-Но это было,когда я совсем отчаялся,когда надежда о твоем возвращении куда-то исчезла!Но все это было не серьезно,я в каждой искал тебя…..и не мог найти…..так что больше месяца я ни с кем не встречался!А последние пол года…я как почувствовал тебя,опять появилась надежда….и я ждал.А у тебя были?
-Кхм….-чуть не поперхнулась Лерка-Были!Но я тоже во всех искала тебя!Я просто думала,что ты решил меня бросить раз не пытаешься связатся со мной!
-Ну что Лерка 1:1-улыбнулся Стас-Как хорошо,что все закончилось!Может ты сегодня у меня останешься?
-А мама?
-Так я ж один теперь живу!Хорошо зарабатываю!Задумываюсь об открытии своей фирмы!Вот и снимаю квартиру!-улыбался Стас
-Я согласна!-стрельнула глазками Лера и подняла на Стаса глаза-Только Зое Семеновне позвоню,предупрежу!Она тетка понятливая!Папе потом сама объяснит!
Стас довольно улыбнулся и поцеловал Леру.Когда они наконец смогли остановится Лера позвонила Зое Семеновне и объяснила всю ситуацию.Та в свою очередь пообещала предупредить ее папу как-то помягче,потому что хоть он и демократичен,но тоже очень соскучился по дочери и хотел ее видеть дома.
Придя к Стасу Лера была приятно удивленна.Квартира хоть была и небольшая но очень уютная.
-Ммммм…мне здесь очень нравится!-улыбнулась Лерка и чмокнула его
-Да,это все мама!Хочешь чаю?Пошли на кухню-Стас приобнял Леру за талию и проводил на кухню
Они долго сидели и пили чай,болтали.Первый раз за несколько дней они рискнули поговорить о прошлом….об этих прошедших 5-ти годах….не боясь правда…..Они болтали долго и обо всем.Лера рассказывала ему об Англии,о себе…Стас о Москве и так же о себе….Когда чай был допит и все сказанно,ребята прошли в комнату.На улице уже было темно и поэтому в комнате царил полумрак,работал только телевизор….Ребята присели на край дивана,который давно,ну и как во всех холостятских квартирах,не собирался и редко заправлялся.Разложенный диван,полумрак,два любящих человека…..все распологало к любви…..
Ребята начали целоваться медленно легла на диван….Стас аккуратно нащупал пульт и выключил телевизор….Влюбленные растворились друг в друге.Сейчас они отдавали друг другу ту любовь которую копили в себе все эти пять лет.Стас как то аккуратно, медленно и как-то нерешительно снимал с девушки топ,покрывая ее тело поцелуями.Лера же напротив ловко стягивала с него одежду.Она так соскучилась по его рукам,телу, поцелуям, и вкусу его губ……И опять рука сколящая по спине вниз от лапаток до основания позвоночника,и опять коготочки впивающиеся в спину парня от удовольствия.Все повторялось вновь и вновь всю ночь.Они так долго ждали друг друга,что не могли сдерживать эмоции.
Когда Лера проснулась,то уже было около часу дня…..Стаса нигде не было…Она нашла записку на зуркале в корридоре:
«Любимая,я ушел на работу!Будить тебя не стал,ты так сладео спала,что я просто не рискнул!Ключи на тумбочке!Хочешь дождись меня,хочешь иди по делам,домой!Освобожесь позвоню и решим чем займем вечер!
P.S. Ночь была великолепна.Люблю тебя!»
ЧАСТЬ16
Летели дни.Ранетки занимались своей учебой,подтягиванием хвостов,записями,вечеринки на которые они как и обещали водили Леру. Стас предлогал Лере переехать к нему,но она не торапилась,хотя очень часто оставалась у него.Просто она боялась,что отношения могут перерости в привычку…а привычка,это самое страшное,что может случится с любовью…..
Как-то Лера опять осталась у Стаса и как всегда проснулась много позже его ухода….У нее появились какие-то дела и Лера уже собиралась уходить,как в дверь позвонили….Блондинка открыла дверь…..Перед ней стояла симпотичная брюнетка с шикарной улыбкой….Но увидев Леру она изменилась в лице.
-Аааа Стаса можно?-начала девушка
-Его нет!А вы кто?-подозрительно отвечала Лера
-Я его девушка Маша…а вы?
-Я Лера!Сестра-Лерка решила притварится сестрой,чтоб узнать что же принесло сюда Машу-Ну пройдемте на кухню поговорим..Только Стас будет поздно!
-Вы знаете я вообще по делу…Ну раз вы сестра,то вам я могу рассказать
-Я вас слушаю!-Насторожилась Лерка наливая чай
-Дело в том,что я беременна!От Стаса….и я хотела его обрадовать
Сказать,что Лера была шокированна….это ничего не сказать.Она замерла от изумления и уранила кружку.Машка сразу вскачила и стала помагать Лере собрать осколки,но Лера ей не позволила
-Нет,Нет я сама!Знаете я сейча вспомнила!У меня дела!Бежать надо!-бормотала Лера выталкивая Машу из квартиры.
Когда дверь за девушкой была захлопнута,то Лерка прижалась спиной к двери и сползла по ней вниз.На лице не читалось ничего,она даже не плакала….это самое страшное…когда больно,а даже заплакать не можешь….Лера быстро собралась и убежала из этой,так невыносимой ей теперь квартиры….А ведь там они проводили лучшие моменты вместе….и ее пугала та мысыль,что не только с ней он проводил там время!А осколки кружки так и остались лежать на полу……..
…………………………………………
Стас пришел домой счастливый,с огромным букетом роз…..
-Лерочка,любимая!-Начал он с порога,но в ответ тишина
-Лер?-начал искать ее Стас
Наверно ушла домой,мелькнуло в его голове,но тут он заметил на полу осколки кружки…В душе закралась тревога….Выйдя в прихожую за телефоном,чтоб позвонить Лере он заметил на тумбочке цепочку с кулоном «ЛС»……Сердце бешенно колотилось,он ничего не понимал…Нащупав в куртке телефон,он набрал Леру…..Но гудки доносящиеся из телефона,только еще больше грузили и тревожили парня….А потом девушка и вовсе сбросила.Стас в непонимании прошел в комнатк и сел на диван…Глаза стеклянные,а внутри ураган…
*Что же могло случится?Раз сняла кулон,значит что-то серьезное!Я ничего не понимаю.
Стас продолжал названивать Лере и наконец девушка сняла трубку…..
-Лера……
-Не звони мне больше!Я не смею рушить семью и лешать ребенка отца!-спкойно,но тверда сказала Лера и сразу положила трубку.
*Ничего не понимаю….Какой ребенок!? Мда…..Я должен что-то делать,я должен ее вернуть!


 
vishenkaДата: Пятница, 22.05.2009, 02:26 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
ЧАСТЬ17
Девешка прибежала домой и закрылась в своей комнате….Она хотела побыть одна……
*Что?Почему?Как?
Мысли путались,она сама пыталась найти ответы на эти вопросы,чтобы как-то оправдать Стаса,ведь она его любила….Да и скорей всего долго еще не сможет разлюбить.
Этой ночью Лера так и не легла спать…Она просидела всю ночь на диване в обнимку с огромным медведем,которого подарил ей Стас, глядя в одну точку.Утром в комнату вошлв Зоя Семеновна.
-Лерочка,Вста……Лера!Ты что не ложилась??
Зоя Семеновна пересекла комнату и присела на диван рядом с Лерой.
-Лер,что-то случилось?Ты всегда можешь со мной поделиться!
-А?Вы что-то сказали!-очнулась Лера оторвав взгляд от стены
-Лерочка,я понимаю,что может я не тот человек с которым бы ты хотела обсуждать свои проблемы,но я всегда тебя выслушаю.
-Тет Зой –Начала рассказ Лерка…..Сейас ей очень хотелось с кем-то поделится.Излить душу.
Когда же Лера закончила свой рассказ она грустно и вопросительно посмотрела на Зою Семеновну,все так же в ожидании ответа.
-Да,Лерочка ситуация канешно не простая,но стоит поговорить со Стасом!Я понимаю это сложно…но поговори….нельзя сбегать не разобравшись! -и женщина приобняла Леру за плечи,в этот момент по Леркиной щеке пробежала первая за последнии сутки слеза-А теперь в душ и тебе надо поспать!
Лерка покорно поползла в ванну….Она и сама понимала,что ей нужен спокойный сон,ну или хотя бы просто сон.
……………………………………………………………………..
Стас тоже не сомкнул этой ночью глаз.Он боялся потерять ее,потерять навсегда….Его мысли были все о ней.
Он сидел всю ночь глядя в экран телефона на котором красовалось фото Леры и сжимая в руке кулон…..Он даже не знал сколько так просидел и не замети как настало утро. Его размышления прервал звонок в дверь……
Стас с надеждой кинулся к двери.
-Лера!-И открыв дверь он так и замер
-Привет любимый!-сказала девушка проталкивая его в квартиру-Да видок у тебя потрепанный!Ты не рад меня видеть???
-Что ты приперлась?Что ты тут забыла?
-Фи Стасик!Как грубо!-прощебитала девушка и чмокнув парня прошла в кухню-Ой! Ты так и не убрал осколоков!
Стас прошел следом на кухню не понимая что происходит.
-Я еще раз спрашиваю!Что ты здесь забыла!?-грубо и твердо сказал Стас
-Ну как что???Я тебя люблю!-и девушка потянулась к парню за поцелуем
-Маш!Ты рихнулась!Какая любовь!У меня есть девушка!Я ее люблю!И это не ты!-все так же грубо отвечал Стас,однавременно отбиваясь от ее приставаний.
-Ладно!Не хочешь по хорошему!Я беременна!-ошарашила своим заявлением парня Маша
Стас простоял пару минут в шоке не моргнув ни глазом.Что происходило у него в нутри было трудно понять.Но там тварилось что-то страшное.
-Ах!Теперь понятно о каком ребенке говорила Лера!Понятно почему ушла!Маш какой ребенок!!!Ты в своем уме!Какой срок??
-три месяца-спокойно отвечала девушка
-Маш ты сама понимаешь что говоришь?Мы с тобой не виделись уже больше чем пол года!!!!А вместе были так вообще…уууу….когда!Так что ты просчиталась!
Маша попыталась пустить слезу и надавить парню на жалость….но стас был непокалебим.
-Вон!-уже спокойно сказал Стас указывая на дверь-И если ты разрушила мое счастье!Ох лучше спрячься от меня!!!!!!
Маша проползла к двери и как-то злостно посмотрев на парня сказала: «Пожалеешь!Она не вернется и ты приползешь ко мне!»
Стас захлопнул за ней дверь и дойдя до дивана свалился без сил…….
……………………………………………………………………….
Девушка шла по парку держась за руку с высоким,симпатичным и хорошо сложенным блондином. Они шли мило беседуя и флиртуя друг с другом….и вдруг она заметила ЕГО!Того брюнета чьи взгляд,губы,руки столько времени сводили ее с ума.Он был в соправождении симпатичной брюнетки,которую в этот момент он обнимал.ОНА резко остановилась и прильнула к кубам своего спутника страстно и резко,краешком глаза поглядывая на НЕГО.ОНА хотела сделать ему больно!Так же больно как он ей тогда!А потом резко отстранившись от своего спутника,она потащила его быстрей проч….Щеку обожгла горячая слеза,но к ее счасть блондин этого не заметил……..
ЧАСТЬ 18
Если мне будут снится такие сны!То я скоро сойду с ума!-шептала Лера вытерая слезы.
Наконец она встала..Уже было около 7 вечера…Лера выползла в корридор и заметила,что дома никого нет.Она взяла телефон и набрала Зою Семеновну.
-Тет Зой а где вы все?
-……………..
-А!Точно я совсем забыла!Да канешно справлюсь!Попрошу Ленку со мной пожить!
-……………………..
-Хорошо я все поняла!Досвидания!-и Лера положив трубку пошла на кухню за яблоком.
Схавтитв самое красивое яблоко,Лера решила провести сегоня весь день,а верней его остатки дома перед телевизором…и она продефилировала в зал.Но на пороге она замерла выронив из рук яблоко…..Глаза увеличились и невольно,от удивления приоткрылся рот.
-Лер!Выслушай меня!Пожалуйсто!-Начал Стас,вставая с дивана и двигаясь в сторону девушки.
-Как ты сюда попал!-Лера начала пятится назад
-Меня впустила Зоя Семеновна!Лер ну давай поговорим!А потом,если ты скажешь чтобы я ушел….Так и быть я уйду навсегда!-Стас сказала это еле слышно и с болью в голосе
-Хорошо!Говори!-продолжала пятится Лера
Стас подошел так близко,будто хотел поцеловать ее.Но отходить было больше некуда,она уперлась спиной в стену.
-Лер!Она приходила ко мне вчера!Это не мой ребенок!Срок три месяца!-начал тихо Стас пытаясь заглянуть ей в глаза
-Ах!так это еще и у меня за спиной!-твердо отвечала Лера,опустив глаза в пол
-Лер!О чем ты говоришь!Я ее последний раз видел больше чем пол года назад!Это просто не может быть мой ребенок!А если бы он и был бы мои!Я все равно хочу быть с тобой!
-А как же ребенок тогда?-Лера наконец подняла на Стас глаза
-Если бы я был его отцом!Я бы не отказался от него!Я бы был ему отцом!Но это же не говорит,что я должен быть с его матерью!Я люблю тебя!Я на все готов,чтобы быть всегда с тобой!И тем более это не мой ребенок!
-……………………………..
-Лер ты мне не веришь????Я могу сделать генетическую экспертизу!Только поверь мне!Ты не представляешь как у меня болит в груди!-Стас подошел еще ближе,он наклонился к ней так близко,что их лица были в паре сантиметров друг от друга….
-Стас!-выдохнула Лера-Я,я,я люблю тебя,но……но я боюсь!Я каждый день боюсь потерять тебя навсегда!Я просто не знаю что тогда со мной будет!!!Понимаешь!
-Я тоже боюсь потерять тебя!Тогда моя жизнь потеряет смысл!Поэтому я готов свернуть горы ради тебя!
Сердца бешенно колотятся,Взгляды встретились и зацепились друг за друга,чувствовалось горячие дыхание обоих…….Они не могли сопративлятся друг другу.Это было выше их сил.Стас приобнял Леру за талию и поцеловал ее.Она ответила на поцелуй и руками проскользив по его груди обвила его шею рками.Это был сладкий и нежный поцелуй.
-Лерка я люблю тебя!-шептал Стас ей на ухо-Люблю!Верь мне всегда!Я тебя не предам!Я не позволю ни кому разрушить наше счасть.
Он достал из кормана куртки медальен и одел Лере на шею.И еще раз нежно поцеловал ее.
-Стас я так боялась тебя потерять!Я хотела чтобы ты пришел!Оставайся сегодня у меня!
-Да я с удовольствием!Любимая,а пошли смотреть кино!-и подхватив Леру на руки,Стас понес ее в зал на диван.
ЧАСТЬ 19
Стас проснулся довольно рано и лежал любуясь красотой спящей рядом девушки.Совсем недавно между ними были миллионы киллометров и казалось,что они никогда больше не встретятся,совсем недавно их счастью могли помешать,но они справились со всеми преградами….Он лежал и любовался каждым сантиметром ее тела,он любил в ней все!
Хорошо,что сегодня было воскресенье и совсем не надо было торапится на работу и он мог позволить себе такую слабость,как полдня провести в кравате с любимой.Стас легонько чмокнул девушку в щеку и перевернувшись на спину уставился в потолок,тоня в своих мыслях….
Лера открыла глаза и заметила что Стас давно проснулся.Она аккуратно,еле слышно подползла к Стасу поближе и положила голову ему на грудь.
-Доброе утро,любимый! - прощебитала она и чмокнула парня.
-мммм…ты проснулась солнышко! – Стас улыбнулся ей своей очаровательной улыбкой.
Они еще долго валялись в постели,разговаривая о всякой фигне,целуясь,обнимаясь…..Вообщем наслаждаясь друг другом.
-Ладно Лерочка,кажется пора вставать,а то сегодня в кафе!А еще надо кое-какие дела утрясти до вечера!-высказал путевую мысль Стас
-Эх,везед девченкам …………………..гастроли!!!Жалко с ними растоваться!А у тебя опять дела!!!!!-договорив Лерка надула губки и отвернулась от него
-Лер я не куда не уеду!Проблемы буду решать прямо из дома!Обещаю!-Сказал Стас приобняв Леру за плечи и развернув к себе.
Лерка в ответ лиш игриво чмокнула его в носик и побежала в душ.
……………………………………………………….
-Лер!Ну ты скоро???-уже дватцать минут выкрикивал Стас из прихожей в ожидании девушки.
-Да иду я,иду!-наконец появилась Лера натягивая куртку..........
Молодые люди направились в кафе,где их ждали друзья и веселый вечер вчесть отправления на гастроли.Все гости веселились, пели песни ранеток,желали девченкам творческого роста и успехов.Вечер проходил легко и непринужденно…
-Дорогие девочки!-взял слово Стас – Я хочу как и все пожелать вам успеха,да и что тут говорить!Вы и так знаете как мы с Лерой вас любим и поддерживаем!А сейчас с вашего позволения я бы хотел обратиться к Лере!
Ранетки одобритель закивали
-Лера!Я не хочу торапить события!Но я тебя сильно люблю…..и я не смог сдержаться!Выходи за меня!?-говорил Стас протягивая лере небольшую бархатнуя коробочкук.
У видев как Лера замолчала увидев кольцо Стас резко затароторил:
-Я не прошу тебя выскочить за меня завтра!Это больше как знак того,что я тебя никогда,никаму не отдам!
-Стас не говори ерунды!Я хочу этого больше всего на свете!Но с датой правда придтся подождать…-Лера выдержала нервную паузу, а затем задорно проорала-Ну мы же должны дождаться возвращения Ранеток!
И Лера принялась расцеловыват любимого.В зале раздалось радастное: «Горько!!» и Влюбленные слились в страсном и однавременно нежном поцелуе.
……………………………………………………….
Ну вот Ранетки уехали на гастроли,а Лера все же переахала к Стасу.Теперь она тоже занималась своей карьерой.У нее небыло еще таких гастролей,как у ранеток,но небольшие гастроли ей уже устраивали….Она уезжала максимум недели на две,а Стас оставался скучать дома.Он немог поехать с ней,т.к. ему надо было утрести кое-какие дела в своей новой фирме,а потом он сможет оставлять все дела на своих подчиненных и путешествовать с девушкой.
Вот очередный Леркины гастроли…Стас один…В квартире один,но она должна вернутся через несколько дней…и его это успокаевало.Придя с работы Стас поставил какой-то фильм и приготовился к просмотру.Вдруг его единение с телевизаром нарушил звонок.
-Кхм….кого это принесло в такое время!-возмущаясь Стас пополз к двери
Открыв дверь стас замер в дивлении….
-Привет!-Осторожно сказал он-А что так рано??
-Ты не рад!-девушка протолкнула парня в квартиру,но увидев удивленное лицо Стаса пообыкновению надула губки.
-Лерочка!Ну прости!Я просто удивлен!-И придя в себя нарень принялса обнимать и целовать девушку-Я так скучал!Лер,а все нормально?
-Да,гастроли отличные!Публика принемает на ура!-Лера посильней прижалась к парню и вдохнула его запах,ведь она так соскучилась.
-Тогда что!Солнышко,ты не разу еще не отменяла концерты!-Стас не выпуская ее из объятий провоил девушку в зал и усадил на диван.
-Стасик!Только ты сядь поудобней!-сверкнула глазками Лерка-Я себя почувствовала не очень хорошо и решила отменить оставшиеся концерты!Теперь я не буду так на долго уезжать!
-………………
-Стасик,любимый!Ты скоро……станеш……папой!!!!!!!!!!
-Аааааа!!!!!!!!!!!!Лерка!!!Я самы счастливый человек на земле!У меня есть любимая девушка,которая скоро станет моей женой…….и у меня будет от нее ребенок!!!!-Стас подхватил Лерку на руки начал кружить
-Теперь я буду ездить везде с тобой!!Понятно!!!И возражения не принемаются!!!-Кричала Стас от счастья-Люблю тебя!!!!Любля!!!
Когда он наконец постави ее на ноги и они отдышились Лерка подола к парню и обвив парня вокруг шеи принялась его целовать.
-Я так скучал!-Шептал Стас
-Я тоже скучала!И нам еще можно…..-Лерка сверкнула глазами и принялась стягивать с парня майку………………….
ЧАСТЬ 20
Теперь шла подготовка к свадьбе.Ведь ребенок должен родится в полноценной семье.Дата свдьбы была назначенна на день через неделю после возвращения ранеток.
Да подготовка к свдьбе оказалась не такой легкой,как думала пара.Снять зал,оформить продумать программу выбрать плать и кастюм….Ох от всего этого у Леры шла голова кругом……
Наконец настал день свадьбы.За пару дней до этого события Лера уехала домой….Ведь жених не должен видеть невесту до свадьбы.
Наступил день свадьбы.Лерка встала рано.Ей не спалось в предверии этого события.С утра к ней прибежали девченки п ривели стилиста….Притащив с собой свои шикарные платья.
Пока Лерке наводили марофет: делали укладку и макеяж,подруги готовли конкурсы для жениха,ведь по традиции он должен уплатить выкуп за невесту. Регистрация была назначена на три,так что приезд жениха был назначен на час и к этому времени все надо было успеть все подготовить. И вот все было готово.Лера надела шикарное свадебное платье от Веры Ванг с десятью слоями тюли и расшитое биссером.На улице Стаса уже встречали Аня,Наташа и другие гости…..Пройдя с успехом все испытания и оставив гостям со стороны невесты приличную сумму денег,Стас добрался до заветной квартиры.Войдя во внутрь он осматрелся……По сетнке были наклеенны стрелочки ведущие в комноту Леры,но подумав,что бесплатный сыр только в мышеловке Стас прошел в зал.В зале вдоль стены стояло 10-15 девушек.Заметив между девушками кусочек белой юбки,Стас подошел ближе и пристольно посмотрел на Лену.
-Чего тебе?-сказала девушка однавременно подмигивая-Иди ищи!
Только она закончела говорить как в коредоре послышались шаги и шуршание платья.Когда Стас обернулся,то успел заметить белую юбку двигающуюся в сторону выхода.Он знал,что Лера не будет от него бегать и он чувствовал,что это уловка и стоял на своем.
-Лен,милая я же знаю что она здесь!Отдайте мне мою любимую!-Стас мило улыбаясь,аккуратно раздвинул девушек и увидел Леру.
Взяв девушку за руку он быстрей повел ее к выходу,да что там повел…они бежали,бежали как дети натворившие что-то втихоря от мамы,отдышатся им удалось,только в лимузине…Вскоре в машине появились сведетили…Ленка и Гуцул(прим автора: Сведетили не должны быть парой-это просто друзья) и картедж направился в ЗАГС.
В ЗАГСе все было стандартно: родственники,танец,стандартные вопросы и счастливое «ДА!!» влюбленных.После катание по городу,фото у памятников и море шампанского….
В это время в ресторане молодоженов ждали гости.Когда Они подъехали к месту празднования гости замерли в ожидании.Заиграла свадебный марш и по винтовой лестнице вверх в зал Леру на руках вносит Стас.Все громко заоппладировали.Тут слово взял тамода…..Вечер проходил весело и непринужденно,крики «Горько»,конкурсы,танци живота и другие,выступление Ранеток и других звездных друзей.Под финал вечера,когда молодых провожали в свадебное путешествие, всех ждал шикарный феерверк,а на последок опять «Горько !!» и пожелания счасть,любви и удачного отдыха.
Наконец распрощавшись со всеми Влюбленные и теперь женатые отправились в свадебное путешествие в Сочи…Почему Сочи,ведь они могли позволить себе отдых где угодно!?А потому,что они хотели съездить туда,где все начиналось,туда где они впервые поняли силу любви друг к другу,впервые стали друзьями и впервые стали одним целым в этом большом мире!

КОНЕЦ


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Улыбочка и пару слов....И кто влюблен на все готов)) (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: