Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Женя » Влюбленная отличница. ((мини фан-фик про Женю и Колю (((ЖиК)))
Влюбленная отличница.
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:15 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Я - овечка, читаю фанфы о КВМ о ВАЛТ, решила для разнообразия почитать что-нибудь другое...
Как оказалось, фиков про Аню и Леру дофига, даже про Наташу немного есть, но количество фиков про пару Жени и Коли, которое ровняется нолю, меня убило. Так что я написала небольшой фик про эту пару, которая почему-то во всех фиках вместе, но про которых лично фанфов вообще нет. Так что вот! Что получилось)

Комменты прошу оставлять ЗДЕСЬ







Сообщение отредактировал Anti_KuGu - Воскресенье, 17.01.2010, 13:44
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:15 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Смешно, весело, никогда не задумываясь о том, что будет завтра, не думать о последствиях... Именно так хотела бы жить эта девчонка, самая обычная, ничем не отличающаяся от всех и именно по-этому не приметная. То есть ее просто никто не замечает, и более того - о ее существовании вообще мало кто знает. Зовут эту "невидимку", как она себя порой называла, Женей. А точнее - Евгения Алехина, дочь бизнесмна и матери-домохозяйки, ученица самой обычной школы города Москвы № 345. В свои 17 лет она обрела не так много друзей, о подругах (настоящих) и говорить нечего. И дело даже не в ней - дело в обществе, в котором она живет, который больше напоминает теперь террариум, в котором нужно не жить, а выживать. А Женя вот выживать была не приучена. С ее-то внешностью... Нет, ничего особенно страшного или экстримального - обычный "рыжик" с короткими кудрявыми волосами. Такая внешность мало-кого привлекает и много-кого просто отталкивает. Отличница, с самого первого класса не знающая, что такое оценка "2". Да что там "2", для нее отметки "4" не существовало, а вернее для ее родителей, которые с самых пеленок готовили свою дочь к грандиозному будущему, которое начиналось с золотой медали в школе, а потом уж и высшее образованее, а именно - юридический университет. И Женя радо выполняла все их наставы, она знать не знала, что такое противоречить матери, а уж темболее лишний раз заговорить с отцом. Вот так и жила эта девчонка своей жизнью, неприметной, самой серой, пока не влюбилась...
Да, любовь изменяет многое, заставляет человека измениться и не всегда в лучшую сторону, так и случилось и с Алехиной. Будучи ученицей 11-го класса, она неожиданно поняла, что влюбилась. Влюбилась впервые и на всегда. Им оказался парень из её паралельного класса - Коля Платонов. Казалось-бы обычный себе парнь, ничем не приметный... Может даже такой же как и Алехина. Учился он на отлично, шел на золотую медаль. Они двое были гордостью школы, на всех городских, областных и всероссийских олимпиадах первые места были за ними, вот только ни на одной олимпиаде они не встречались, так как посылали их по разным предметам. Но, даже если бы и встретились, внимания точно никто бы друг на друга не обратил, так как, видимо, не "созрели". И вот этот момент истины наступил - Женя созрела к симпатии, которая со временем переросла в любовь, но, как и бывает в первый раз у подростков, безответную. Вернее, она дже и не искала взаимности, Женя боялась рассказать об этом чувстве, не испытуемом ею ранее, кому-либо, не то, что самому Платонову. Всё, что оставалось Алехиной - это коротать дни перед фотографией своего любимого на мобильном телефоне, "случайно" сделанной ею же на одной из перемен, когда предмет ее обожания в очередной раз проходил мимо, как всегда, не обратив на влюблённую девушку внимания. А время шло...
-Женька, ну ты чего тормозишь??? - подгоняла подругу невысокая шатеночка, по имени Аня. С Женей они начали дружить недавно, когда Аня перешла в эту школу, в класс Алехиной. Так они постепенно сдружились. - Мы же опаздываем на урок! Борзова нас убьет! - пищала девушка.
-Да иду я!!!
-Ну ты чего??? - начала тянуть уже за руку. Алехина, почему-то, на каждом шаге замедляла темп.
-Я его увидела! - блаженно промурлыкала рыжеволосая девчонка.
-Кого? Платона? Прыща этого ботанического?
-Прокопьева, ну сколько можно?! Ну не называей его так!!! Он не ботанический! И прыщей у него нет!!! - возмутилась девушка.
-Ну ладно, ладно! Не ботнический - так с клумбы! - улыбнулась шатеночка, затаскивая подругу в холл школы.
Залетев пулей в класс, девушки разместились на своих местах. Место за второй партой всегда было за ними. Учитель алгебры уже примостилась за своим столом и принялась перерывать принесенные только-что ею тетради.
-И так, я проверила ваши контрольные и пришла в ужас... - начала было свой рассказ Борзова. - Такого еще в вашем классе не было! Все двойки!!! - произнесла, словно приговор, учитель.
-Все??? - офигела Зеленова. Блондиночка с первой парты, звезда школы. Как любила высказываться о ней Женя: "Свой цвет волос Зеленова оправдывает!", -А хотя нет, Полина! Не все! - прищурилась Борзова, снова "зарываясь" в тетради, - Семенов - "колл"!!!
-И даже Алехиной?!? - переспросила Аня.
-Да! Что очень меня расстроило! Жень, а чего ты молчишь? Как ты объяснишь ЭТО? - блеснув перед всем классом раскрытой тетрадью, спросила преподавательница. - Что значит ЭТО? - повторила она. По первым партам уже пронесся смешок.
-А...? Что...? - промямлила Алехина, она будто только вышла из некого транса. Оторвав взгляд от окна, она, наконец, начала включаться в суть происходящего.
-Алехина, ты где летаешь??? - прогримел голос математички.
-Да здесь я! Здесь!
-Как ты объяснишь вот эту работу? Я даже работой назвать ЭТО не могу! У нас что, кружок рисования??? Что это за сердечки, буквы какие-то... "К".
-Это... Я.. Это... - заикаясь, пролепетала Женя, - Ну...
-Короче, я поняла! Гордость школы съехала на двойки! Позор!!! Какой позор, Алехина!!! - начала свою тераду Борзова. - Вот отца бы твоего в школу!!! Что бы он посмотрел на всё ЭТО!!!
-Да что я такого сделала??? - неожиданно прокричала Алехина. Никто не ожидал от нее такого. Что бы Алехина сказала слово вопреки учительскому мнению??? Это был просто нонсенс, такое бывает раз в сто лет, видимо этот век наступил.
-Ты...??? ТЫ!!! - начала "кипеть" Борзова. - Да как ТЫ смеешь...
-Что??? Что??? Как я смею говорить? Говорит вопреки кому-то? Да? - Женя начала уже откровенно орать на учителя, что привело к минуте гробового молчания в классе. Даже Борзова заткнулась. - Ну не написала я эту контрольную!!! НЕ знала я ответов! Не выучила и что??? Конец света что ли???
Уж того, что произошло дальше, не ожидал вообще никто: Алехина впопыхах собрала свои вещи и выбежала из класса. Резко остановилась, она просто не знала, что ей делать дальше: то ли бежать прочь из теперь ненавистной ей школы, то ли возвращаться обратно на урок и снова терпеть издевки Борзовой. После минуты роздумий Женя сорвалась с места и быстрым шагом пошла вдоль коридора. Более оставаться в школе она не могла, да и не хотела. Уже выбежав из здания школы, она вдруг столкнулась с кем-то. Подняв голову, она встретилась взглядом с человеком, который являлся сейчас как бы её "живым припятствием".


 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:17 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
-Коля? - обезкураженно произнесла Женя.
-А... Алехина??? Ты чего буянишь, людей с ног сбиваешь!? - улыбнулся парень. Он был высокого роста с русым цветом волос и со всетло-синими глазами.
-Но не сбила же! - резко ответила девушка, отступив от него. Женя хотела уже продолжить свой путь, но Платонов ее остановил.
-Стой! Ты куда это? Урок, ведь, еще не закончился, а ты уже уходишь...
-Значит так надо! - фыркнула девушка, намереваясь, все же, уйти.
-Да стой же ты!!! - воскликнул парень схватив девушку за руку, но быстро отдернул руку, поняв, что переборщил. - Успакойся!
-Не трогай меня! - крикнула Женя, - Что вы мне все указываете!? Не захочу не успакоюсь! - на глазах девушки выступили слезы, голос срывался.
-Так, пошли, Алехина! - взяв ладонь девушки в свою, Коля повел её за собой, более не сказав не слова. Женя так же молчала.
***********
Шли уже довольно долго, но ни Алехина, ни Платонов ладони не разжали. Отпускать руг друга не хотелось, по крайней мере Жене. Что чувствовал, о чем думал в этот момент Коля не известно, но то что судьба той девушки, о существовании которой он, как казалось Жене и всем остальным, даже не догадывался, ему всё-таки не безразлична. Женя же просто шла, шла за ним, безо всяких вопросов, не говоря ни слова, просто боясь разрушить этот момент, ведь она была рядом с любимым, с человеком, с мыслями о котором она засыпала и просыпалась поутрам. Так было раньше, но сейчас он рядом.
Остановились они около одной из лавок парка, который находился не далеко от школы. (Ну не могу я без этого парка около школы, блин!)))) Платонов резко повернулся к девушке и посадил её на лавку.
-Рассказывай! - будто приказал он, присаживаясь рядом.
-Что рассказывать-то? - опустив голову спросила Женя.
-Что у тебя случилось? У тебя проблемы?
-Нет! Всё как обычно! - соврала Алехина.
-Нет, не как обычно! Я раньше такого настроя за тобой не замечал! Что произошло?
-Ты замечал... меня??? - удивилась "рыжик".
-Конечно! - смущенно улыбнулся Платонов. - Женька, тебя сложно не заметить!
-Ну конечно! - горько улыбнулась девушка. - Не каждый день такое пугало встречается! Хотя, нет, в твоем случае - каждый! Мы ведь в одной школе учимся!
-Женька, ну ты что такое говоришь?!? - парень приобнял Алехину за плечи одной рукой, вторую же положил на руку девушки. - Как ты можешь так отзываться о себе? Ты очень красивая, правда! Очень милая, немного необычная и этим ты мне бузумно нравишься!
Парень снова залился краской, поняв, что взболтнул лишнего, он отсел немного дальше от девушки. Глазы жени снова стали влажными и она в один моменти побледнела и покраснела.
-Я тебе.... Я тебе нравлюсь? - дружащим голосом произнесла Женя. Она просто не могла поверить, что вот так, в один момент всё может круто измениться. Ведь, теперь её симпатия взаимна, а это многое меняет.
-Да, - как-то неуверенно произнес парень.
-Нет! Ты шутишь! - нервно улыбнулась девушка. - Не может быть!
-А что такого? - воскликнул Платонов, встав с места, - Почему ты не можешь мне нравиться? Почему? Что мешает?
-Ничего, - прошептала Женя.
Коля сел обратно на лавку и замолчал. Алехина так же ничего не говорила. Пауза затянулась. Женя сидела на краю лавки и нервно теребила замок кофты в руках. Ей просто надо было чем-то занять руки, которые просто не находили сейчас себе места. Коля сидел на другом конце лавки. За эти несколько минут молчания его руки успели побывать и в карманах, и за спиной, и еще где-то. Когда молчание становилось невыносимым, девушка, наконец, заговорила.
-Ну.... Я, наверное, пойду! - приподнявшись с места, произнесла Женя.
-В школу? - так же приподнявшись, спросил Коля.
-Нет! Не знаю, но уж точно не туда! - девушка села обратно. Она и правда не знала, куда сейчас идти.
-А почему не в школу? Что вообще случилось? Почему ты сбежала с уроков? - волнение за девушку можно было прочесть в голосе.
-Ну... На меня наорала Борзова! - коротко ответила та.
-И из-за этого ты расстроилась? - Женя рассмеялась истерическим смехом, а ничего непонимавший Платонов просто улыбнулся, - Ты чего?
-Коля, - сквозь смех выдавила из себя девушка, - я наорала на Борзову и ушла из класса посреди урока!
-???
-Ага! - прочитав немой вопрос на лице парня, произнесла Алехина.
-Неожиданно!
-Я сама от себя не ожидала! Просто сорвалась, да еще и двойку схлопотала!
-Ты? Ты двойку? - не поверил Платонов.
-Так вышло! - успокоившись, произнесла девушка, - Я забыла о контрольной и не подготовилась. Представляешь, что такое получить "2" по конторольной у Терминатора?!?!
-Экстримально! - улыбнулся Коля.
-Ага! А ты знаешь, мне понравилось! Надо будет повторить! - улыбнулась рыжеволосая девчонка. Парочка рассмеялась теперь вместе.
-Жень! - неожиданно произнес Коля, подсаживаясь ближе, - А давай, если ты не хочешь идти в школу, пойдем погуляем где-то? Вместе! - взяв девушку за руку, добавил парень.
-А пошли! - ответила девушка, приподымаясь с места.
Вот так, просто взявшись за руки, парочка шла парком. Просто, ни о чем не думая, кроме как о человеке, с которым каждый сейчас шел рядом. Им было хорошо, тепло, радостно, всё что им было нужно - это посто быть рядом. Ничего не имели до этого, но теперь они обрели друг друга. Стало абсолютно всё равно, что будет дальше, что их ждет завтра. Она любит, ей отвечают взаимностью.... Он тоже, наконец, признался в своих чувствах... Жизнь о которой оба так мечтали началась только-что...)))

КОНЕЦ


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Женя » Влюбленная отличница. ((мини фан-фик про Женю и Колю (((ЖиК)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: