Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Женя » Разговор наедине с собой©
Разговор наедине с собой©
77djoker77Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 12
Репутация: 98
Статус: Offline
ссылка на коменты

И вот еще один концерт в Украине отыграли ….. и все так же стояла всю автограф сессию как дура одна . Почему я не собираю народ вокруг себя , почему у меня никто не хочет взять автограф ??? Что я делаю не так ??? В чем я провинилась ???
На каждый концерт иду и надеюсь …может тут я буду пользоваться популярностью. С такой же надеждой я ехала сегодня в Днепропетровск но и там …увы… подошла ко мне только одна миленькая девочка Яна, в то время когда вся толпа ламанулась окружать Лену , Аню , Наташу и даже Нюту .
А если б ни эта Яна , то я б ,как всегда , стояла одна , и даже когда сказали , что я ухожу с автограф сессии никто не поднял головы и не попрощался , хотя, что удивительного со мной никто и не поздоровался .
Нафиг я вообще «Ранеткам» поставили бы какую-нибудь машину, чтобы играла вместо меня , я думаю моё отсутствие не заметили бы , ну разве , что никто по залу не бегает .
Как надоело читать форумы где у всех Ранеток , даже экс Ранетки Леры множество сообщений, пожеланий, рассказов , а в колонке Женя : «Нет сообщении». ЭТО ДО СЛЕЗ ОБИДНО!!! cry cry cry
Хотела бы я знать , что во мне не так !!! Я не достаточно яркая ? Я не достаточно общительная , но со мной даже никто не общался как фанат со звездой (((
…………………………………………………………………………………………………………
Ну, вот, спасибо Лене , за то , что подняла мне футболку , мне это нисколько не обидно , потому, что я надеюсь , что хоть кто-то на меня обратит внимание .
Да так и получилось, на меня обратили внимание , я не мебель и не приведение .
Теперь в любой поисковик можно ввести «грудь Жени Ранетки», «голая Женя Огурцова» и поиск находит множество фоток только там моя грудь видна отчетливее видна , чем моё лицо !!! Но это в данном случае не главное !!!
Я в серьез подумываю , чтобы уйти из Ранеток , я уверенна , фанаты этого даже не заметят т.к. я для них «клавиши» , а не личность !!!
Прощайте ,мои фанаты (которых можно пересчитать на пальцах)!!!...
bye




http://vkontakte.ru/ag_corp
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Женя » Разговор наедине с собой©
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: