Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Не люблю (КВМ и всё такое...)
Не люблю
ksenia210294Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Эх, ребятки...навеял на меня один клип вдохновение и решила я написать фанфик! Не судите строго, выкладываю только его начало, продолжение будет появляться постепенно.
За идею взят клип Светланы Башкатовой (by bonitochka), который сподвиг меня на написание сего фанфика
happy
В общем, читайте, комментите, буду безумно рада читателям!!! wink






Сообщение отредактировал ksenia210294 - Воскресенье, 23.09.2012, 17:16
 
ksenia210294Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:04 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
http://vk.com/videos1....0523867
Они шли по освещенной луной аллее, держась за руки и у обоих сердце застывало от счастья. «Наконец-то она рядом..моя..сама подошла ко мне, значит действительно любит. Неужели это не сон? Скажите пожалуйста, что это не сон и Ленка никуда от меня не денется…» Виктор стоял, держа ее за руку и смотрел в ее чистые печальные глаза. А она думала. Думала о том, что все может быстро закончится, что Виктору надоест с ней играть в детский сад и уйдет. И самое страшное, что он ее разлюбит.
Ее мысли прервал томный и нежный голос Степнова:
-Лен…пойдем домой? – с улыбкой и надеждой спросил он
Ленка засияла и обняла его крепко-крепко, в ответ поступила та же реакция.
-Да. – Счастливо ответила она.
Но они так и стояли и обнимали друг друга, как будто боялись спугнуть это маленькое счастье.
И не зря боялись.

10 лет спустя.
10 утра. Аэропорт. Нью-Йорк.
-Так, сумки все взяли? А паспорта? А документы? – суетилась Женя
В ответ следовали одни кивки и короткие «угу». Все были явно не в духе. 10 лет прожить в другой стране, изменить стиль жизни, забыть прежнюю жизнь и вообще…И в один момент все рушится из-за долгов, в которые вошел продюсер Ранеток, подписав контракт с известной певицей на совместные записи треков, но в последний момент выяснятся, что контракт был «липовым» и Ранетки теперь должны крупную сумму на возмещение ущерба певицы. Правда, непонятно какого.
Вдруг все замерли от громкого мерзкого голоса:
-Уважаемые пассажиры, регистрация на рейс «Нью-Йорк – Москва» заканчивается через 5 минут!
-Лен, чего грустная такая? Домой же летим! – уже сидя в самолете пыталась приободрить подругу Нюта.
-Да как-то не веселится. – Равнодушно ответила она.
-Что-то мне подсказывает, что это из-за Степнова..- неуверенно, боясь реакции Лены, пробормотала Нюта.
-Нют, да забыла я его! И знать не хочу. Всё. – всем видом показывая, что разговора не получится.
-Но сердце не обманешь..-снова настаивала Нюта.
-Как показала практика, его легко обмануть. – уставилась в окно Лена, пытаясь уйти от нежеланной темы.
-Не хочешь – не говори. Но я тебе скажу: тебе 28, ты уверенная в себе, но разве ты добилась того, чего хотела? Да, гастроли по Америке. Да, фанаты. Да, классные шмотки. Но разве это то, к чему ты стремилась? Разве это вершина твоих желаний?
Лена повернула голову к столь убедительно говорящей Нюте и со вздохом произнесла:
-Нют, да не любит он меня. Он ведь не отпускал меня в Нью-Йорк, а я так хотела. Хотела славы, успеха, криков безумной толпы. Знала же, что когда-нибудь все это закончится, но не думала, что вот так неожиданно. Он меня не отпускал, а я нарочно его не послушала и сбежала. Сбежала от любви. От ЕГО любви. Я знаю, что он меня не простил, да и мне уже ничего от него не нужно. – обманывая себя, промолвила Лена.
-Ну откуда ты знаешь-то про него? Ты же ничего не знаешь. Я тебе не говорила. – на полтона тише сказала Нюта
-Да ладно, уже ничего не вернешь…так, стоп. Чего ты мне не говорила? – настороженно произнесла Лена.
-Уже лет 5 прошло, зачем ворошить прошлое. – надеясь, что Лена не будет настаивать
-Говори.
Нюта вздохнула.
-Он звонил тебе на сотовый, ты не слышала, а я взяла. Он сказал мне передать тебе, что он до сих пор ждет тебя и надеется, что ты его простишь. Ну, а дальше не помню…- с грустью сказала Нюта
-То есть он звонил мне, а ты даже ничего не сказала?! Ладно, все, это уже не важно. – отвернулась снова к окну заметно погрустневшая Ленка.
Нюта не стала лезть к ней.




Сообщение отредактировал ksenia210294 - Воскресенье, 23.09.2012, 21:05
 
ksenia210294Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:06 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
6 утра. Аэропорт Шереметьево.
-Ну, наконец-то…- с облегчением выдохнули девушки.
В аэропорту их встретила машина, чтобы отвезти их всех по домам. Лена, попрощавшись с подругами, поехала одна по своим делам.
«Так, про какой спортивный центр мне говорил Джо…Судами, Сумами…блин, фиг вспомнишь! А, Сувари! Что за идиотское название.. Ладно, поеду, и спрошу там обо всем.»
Приехав в центр, она никак не ожидала, что он будет только для детей. Лена прошла по коридорам, зашла в нужный кабинет и представилась.
-Здравствуйте! Я – Кулемина Елена Никитична, вам про меня должен был Джон Невел сказать. – с уверенной интонацией произнесла Лена, глядя прямо в глаза потенциальному начальнику.
-Да-да…что-то припоминаю. Джо – мой хороший приятель, и я доверяю его рекомендациям. – ровно без эмоций сказал он.- Ну что, по чашке кофе для приятной беседы? – заговорил он уже более мягко.
-Да, не откажусь. – улыбнулась Лена.
В кафе Лена пыталась рассказать о себе все то, что бы заинтересовало потенциального работодателя. При этом не забывая мило улыбаться.
-Как вы понимаете, Лена, - начал Егор Владимирович, - если вы не против, я буду вас так называть, - уже тише добавил он, - центр наш построен специально для детей. Должность директора, на которую вы претендуете, предполагает наличие навыков общения с детьми, а не только с общей документацией. Так что если не боитесь, как говорится, вперед! – отпив из чашки глоток, он продолжил: - Но решение, разумеется, остается за вами!
Лена, немного подумав, сказала:
-То есть вы меня берете? - недоверчиво спросила она.
-А почему бы и нет. – совершенно спокойно ответил.
-Тогда я согласна. Мы прямо сейчас подпишем контракт?
-Да, я привез необходимые документы с собой. – говорил он, доставая из портфеля файлы
Закончив с формальностями, они попрощались.
-До завтра, Лена! Буду рад видеть вас на этой должности. – пожал ей руку и улыбнулся
-До свидания! Спасибо, что приняли! – уже отходя сказала она.
«Какой он красивый и серьезный…ни одна морщинка не вздрогнула лишний раз, все в меру…Да, Степнову далеко до него. Хотя зачем я их сравниваю, ни один из них мне не нужен. Лучше буду одной. Одной проще. Теперь начнется настоящая жизнь без чужих проблем. Но как быть, если любовь бывает только раз в жизни, а я…а я еще люблю…или нет? Так, надо взять себя в руки! Красивый? И что? Фантик от конфеты – это еще не сама конфета. Так что возьми себя в руки, Кулемина, прорвемся! И без мужиков легко жить!»
На следующий день она проснулась в замечательном настроении, ведь ей предстояло пойти на желанную работу, и все ее мысли были теперь только о ней.
В спортивном центре к ней тут же подбежала секретарь, чтобы поставить подписи. Лена была рада активно начавшейся трудовой деятельности.
-Елена Никитична, поступил новый ребенок, но дело в том, что он глухой. Что мне с ним делать? – ворвалась в кабинет одна из тренеров и выпытывающее ждала ответа
-А вы не знаете, как обращаться с детьми? Он такой же ребенок, как и все. В какую секцию он записался?
-На плавание…-опешила от ответа тренер
-Ну и в чем дело?
-Как…да вы…да…да вы не понимаете что ли?? Он же элементарно не услышит звук свистка! А если он утонет из-за этого? Что тогда прикажете с ним делать?
-Не устраивайте представление. Ничего не случится. Надеюсь, вы знаете, что такое жесты и мимика? Вот и объясняйте ему все на пальцах. Ребенок должен заниматься и это не обсуждается. У меня все. – Лена всем видом подала, что разговор не имеет смысла продолжать.
-Ну, как знаете! Но все под ВАШУ ответственность! – нервно сказала тренер и ускакала.
Лена тяжело вздохнула и отвернулась к окну.


 
ksenia210294Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:17 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
«Да…чудесно начался день. И чего мне дальше ожидать? Психованных уборщиц? Я явно не это представляла, когда шла сюда. Ничего, Кулемина, прорвемся!»
-Елена Никитична, простите, к вам пришли…-неуверенно произнесла секретарь
-Кто? – уже ожидая чего угодно, спросила Лена
-Эм…мужчина вас спрашивает.
-Хорошо, пригласите.
Лена продолжала сидеть, повернувшись к окну. Она услышала, как кто-то зашел в кабинет и сама спросила:
-Вы хотите своего ребенка записать к нам в центр?
-Лен…
Она насторожилась от голоса и первые три секунды боялась повернуться лицом к вошедшему.Она знала, кто это. Но, переосилив свой страх, Лена взглянула на НЕГО.
-Лен…-повторил он, -как долго я тебя искал...- с волнением произнес он, ожидая хоть какой-то реакции.
-Зачем? – равнодушно сказала Лена, - ты меня забыл, а сейчас вдруг вспомнил. Зачем это все? Не надо. Уходи. – устало сказала она
-Никогда б не подумал, что жестокость –твоя черта характера. Я тебя долго искал, ждал…жду. Знай, что я люблю тебя и мне ничего от тебя не нужно.
Лена усмехнулась.
-Это я жестокая? Все время, живя в Америке, я ждала, что ты позвонишь и позовешь обратно. Я надеялась, что ты меня любишь и простишь за то, что я пренебрегала твоими чувствами. Представляешь, я даже мечтала, что ты вдруг прилетишь за мной и позовешь замуж! Наивная дура! – Лена не смотрела ему в глаза и уже тише продолжила: « Я ждала тебя, а ты так и не приехал…»
Степнов смотрел ей в глаза, пытаясь найти там хоть чуточку прежней любви, но не мог. «Да как я мог позвонить ей, если был уверен, что она меня забыла и разлюбила! Ну почему так все сейчас? Я же не знал ничего... Ленка…я же не знал…»
-Ты так повзрослела…изменилась! – восхищенно произнес Виктор
-В отличие от тебя. Ты совсем не изменился. Все тот же Степнов, только в профиль!
Лена улыбнулась, и глаза на секунду сверкнули по-прежнему. Но лишь на секунду, что Степнов не заметил.
-А ты значит теперь директор…Молодец! – все еще восхищаясь своей бывшей…ученицей
- Ты как меня нашел?
-Я тебя и не искал. Мне работа нужна. Тренером.
-А со школой что?
-Уволился. – не стал объяснять причину.
-Так, ладно…с этим потом разберусь. Сразу по существу: тренеров у нас действительно не хватает. То есть в принципе хватает, но хороших, как обычно, мало. Так что ты, как ни есть, кстати. – без эмоций проговорила Лена. – Сегодня планируешь начать работу?
-Спасибо, что ты обо мне такого мнения…- немного смущенно сказал он, - да, если это возможно, я бы сегодня уже начал.
-Вот и замечательно. – так же без эмоций сказала она, и, заглянув в какую-то папку, добавила: «Твоя группа – Б4 – дети от 3 до 5 лет».
Виктор смотрел на нее и восхищался: какой она стала, как повзрослела, какой серьезной стала.
-Спасибо, Лен…я как раз люблю детей!
-Ну, вот и славно. У меня всё. – этой фразой она всегда давала понять, что разговор окончен. Виктор это заметил и, нехотя, вышел.
«Какой он стал…статнее что ли…сединка на висках…странно, но в какой-то момент мне захотелось его обнять…по-родному…хорошо, что я этого не сделала.»
«Какой она стала…мудрее что ли…Ленка моя…нет, теперь не моя…хочу все исправить!» - Виктор задумал идею



 
ksenia210294Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:37 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Может хоть кто-нибудь ждал продолжения? wink

Утро началось как обычно с верного «друга» будильника. Лена еще со школьных времен его мысленно ненавидела, но что поделаешь, если жизнь в мире начинается в с 8 утра. И кто только это придумал? Нет, определенно, если бы человеку давали возможность дольше спать, столько людей ходили бы счастливыми. «Баллотируюсь-ка я в презеденты! Осчастливлю народ. Люди требуют хлеба и сна! Можно даже просто сна…без хлеба..» - размышляла Лена, умываясь в ванной. Наконец, завершив весь утренний процесс одевания, крашения и т.д., она отправилась на уже новую со вчерашнего дня работу.
Приехав в комплекс, у Лены создалось впечатление, что вчерашний день еще не закончился: ее окружили в один момент секретарь и несколько тренеров и каждый выкрикивал что-то свое. «Привыкай, Кулемина, теперь это надолго…» - подумала Лена и вздохнула.
-Елена Никитична! Елена Никитична! – хором загалдела стая.
-Все вопросы я решаю в своем кабинете и только по одному. – ровным спокойным тоном произнесла Кулемина, решив, что только это заставит их успокоиться.
Все одновременно замолчали и уставились на новую начальницу, которая, как видно было, и не собиралась кидаться решать их проблемы прямо в коридоре. Наконец, они стали по очереди заходить в ее кабинет.
-Елена Никитична, я вам уже вчера говорила про глухого мальчика. Так вот, выбирайте теперь: или я или он! – в позе аля «руки в боки» стояла тренер, намереваясь добиться своего в этом разговоре.
Лена даже опешила от такого напора.
-Кто «он»? – Лена понимала, о ком та говорит, но хотела ясности.
-Мальчик! Кто ж еще!
-И что вас конкретно не устраивает? Должна же я знать, за что буду вас увольнять. – Спокойно произнесла Лена, выжидая реакции женщины.
-Как увольнять?! Меня?! Да за что?! По какому праву?! – слова просто вырывались наружу и, кажется, даже не хватало дыхания от возмущения.
Да, Лена добилась этой реакции.
-Вы, кажется, меня не услышали. Что вас конкретно не устраивает? – Лене уже надоедал этот бессмысленный разговор.
-Ага, что бы вы меня и уволили еще…- со злостью произнесла тренер
-Я вам задала вопрос. – железным тоном сказала Лена, после которого не говорить уже было опасно.
-Этот мальчик…- наконец сдалась женщина. - Это просто невозможно, сколько с ним проблем! А ведь раньше такого не было! И все, Елена Никитична…простите, конечно…но все, Елена Никитична, из-за вас! Пока вы не пришли, все было тихо-мирно. И тут вам захотелось экстрима! Ну вот теперь попробуйте весь экстрим на вкус, когда вам будет тренера не хватать! Выбирайте: или я или этот глухой мальчик! – снова завелась тренер
-«Этот глухой мальчик». – ровным тоном сказала Лена, отчего глаза у тренерши залились непонятной краской и от злости она была готова взорваться, как бы это банально не звучало.
-Да вы…да вы…да вы еще будете умолять меня вернуться!!! – закричала тренер, не ожидая такого ответа начальницы.
Она вышла и из коридора кричала в кабинет, так, что все услышали этот ор:
-Стерва!! Больная ты, поняла?!! Ну ты пожалеешь об этом, сука! – прокричавшись, она дошла до лифта, нажала на кнопку и, обернувшись, произнесла:
-Аривидерчи! – и ушла.
Лена усмехнулась и задумалась. Ведь действительно теперь не хватает тренера.


 


ksenia210294Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:39 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
-Лен, что это было? – в кабинет вошел удивленный Степнов.
-Ничего особенного. Виктор Михайлович, конкретно по какому вопросу? – Лена старалась не быть слишком эмоциональной да и вообще. Особенно при Степнове. Не хотелось показывать своих чувств. Когда ей плохо, никто не должен об этом знать. Для всех у нее все хорошо. Особенно для Степнова.
-Ну как это ничего? Орущие на тебя подчиненные – это теперь модно? – усмехнулся Виктор.
-Так, ладно, завершим этот бесполезный разговор. – Лена сделала вид, что ей нужно работать с какими-то документами и начала возиться с бумагами.
Вдруг в кабинет открылась дверь и вошла симпатичная девушка, работающая тренером.
-Виктор Михайлович, вы нам нужны! Там Денис Иванов..ну, в общем, идите и сами посмотрите! – ждала девушка
Степнов посмотрел на Лену, но она продолжала делать вид, что работает с документами.
-Давайте разберемся! – сказал девушке бодрым голосом и они вместе вышли. И только в этот момент Лена взглянула на закрывающуюся дверь с тоской.
«Ну что он меня мучает…чего добивается? Вон какие тренерши у них там водятся, а надо мной он только смеется…Я не смогу должно выдерживать это. А может он меня все-таки любит?»- с надеждой в душе спросила сама себя Кулемина. «Так, ладно…это не решит проблему с дефицитом тренеров. Стоп…у Степнова же только одна группа и то из 10 человек…все, я придумала! Надо срочно звать Степнова.» - с какой-то даже радостью подумала Лена.
Но позвать Степнова ей так и не удалось, так как пришлось ехать на деловой обед со спонсорами.
Переговоры завершились только к вечеру из-за симпатии спонсора к Лениной персоне. Он подвез ее на машине прямо к спорткомплексу, когда уже все работники уже стали постепенно расходиться по домам. В этот момент вышел Степнов и перед ним предстала картина: Ленка с каким-то хахалем на какой-то машине. «Лена-Лена…» - лишь пронеслось у него в голове. А сам продолжал стоять на крыльце.





Сообщение отредактировал ksenia210294 - Понедельник, 07.01.2013, 01:40
 
ksenia210294Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:43 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Ну, и еще немного проды... happy

Наконец, спонсор Павел уехал и Лена заметила Степнова, стоящего на крыльце. Сделав вид, что не заметила его, попыталась пройти мимо него. Но не получилось. Виктор перехватил ее руку и повернул к себе лицом.
-Привет!-произнес он
-Привет…-не смотрит в глаза.
-Что-то долгие у вас переговоры были. Проблемы какие-то? – решил не спрашивать про мужика.
-Нет, проблем никаких нет.
-Ну, так это отлично! Давай провожу тебя?
«Что-то мне это напоминает…» - пронеслось в ее голове.
-Ну, провожай. – согласилась Лена
Степнов сразу засиял и улыбнулся.
Пока шли, Лена вспомнила про нехватку тренеров и тут же начала разговор.
-Степнов, ты же любишь детей? – в ответ получила кивок и непонимающий взгляд. – Возьмешь еще одну группу малышей на себя? – с надеждой спросила Лена и выжидающе смотрела на него.
-Лен, ну о чем разговор! – с улыбкой произнес он.
-Серьезно? Возьмешь? – обрадовано, что проблема решена
-Конечно! – Виктор был доволен тем, что заставил радоваться Ленку.
-Спасибо тебе большое, Вить..правда. – Лена искренне улыбнулась ему, отчего Степнову показалось, что любовь еще жива.
-Лен…-начал он
-Вить, только чтоб не было проблем, как с предыдущим тренером, в этой группе есть глухой мальчик. Но он очень хочет научиться плавать и я не могу рушить детские мечты. Он будет плавать и это точка. – воодушевленно произнесла Кулемина
-Лен, ты такая…- он очень хотел ее поцеловать, но сдержался, - Разумеется, научим парня плавать, какой вопрос! Найдем методы, возможно даже индивидуально будем заниматься. Но обязательно научим.
-Спасибо тебе. Я даже не сомневалась в твоей доброте. Ты очень хороший, ответственный. Ты…-не успела она закопать Степнова в дифирамбах, как он в одну секунду подошел к ней вплотную, обнял за талию и поцеловал. А Лена даже не думала отстраняться. Это был нужный им обоим поцелуй. Его так не хватало все эти годы. Они как будто после мучительной жажды утонули в поцелуе. Лена обняла его и еще крепче стала целовать. Виктор как будто опьянел от ее нежности. Наконец, насладившись поцелуем, они стояли и просто обнимались, как в тот вечер на выпускном.
-Счастье ты мое…-тихо произнес Виктор
-А ты мое…-так же тихо отозвалась Лена


Продолжение скоооро)


 
KassyДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:10 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте, автор!
Прочитала историю, скажу так - интересно. Похожую тему где-то уже видела, но развитие событий было немного иначе.
Мне понравился Ваш слог, есть, конечно, некоторые недочеты, но они не особо видны.
Единственное, развитие событий, на мой взгляд, происходит слишком быстро. Вот Лена популярная певица в Америке, и вдруг, она стала руководителем такого комплекса, причем опытным руководителем, который может решать серьезные вопросы. Я считаю это, как-то слишком быстро.
Не судите строго мой комментарий, но это мое мнение.
В целом, история мне понравилась.
Жду продолжение)


Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Не люблю (КВМ и всё такое...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: