Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Адский Дом (Много лет спустя... (ВАЛТ))
Адский Дом
БаР@шКаДата: Пятница, 29.06.2012, 18:05 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
***
Три часа ночи.
Во всем доме стояла тишина, лишь еле слышное эхо нарушала её. Свечение, которое излучала девушка, бродя по лестнице, разбавляло темноту. Её звонкий тоненький смех могли слышать лишь избранные.
- Элина, ты чего шалишь? Не дай Бог разбудишь всех тех, кому знать о тебе и обо мне не обязательно. Не буянь! Лучше вон, сестер моих созови в залу и пусть свечки возьмут! Иди! – шикнула на девочку женщина и пошла по коридору, попутно зажигая свечу.
Девочка, звонко хихикнув, поплыла по воздуху в сторону северной башни.

***
Когда все были в сборе, девушки встали в круг, зажгли свечки, поставили большой котел с водой. Кинув кубик соли в котел, Стефания сняла с пальца колечко.
- Вот, я сняла его с пальца Лены. – Положила предмет на стол и жадно уставилась на него.
- Как тебе это удалось? – взяв в руки кольцо, прервав этим зрительный контакт, восторженно и недоуменно спросила Сирена.
- Я просто попросила посмотреть его, а она отвлеклась, и я их успела поменять.
- Молодец. – Улыбнулась самая старшая из сестер. – Теперь она никуда от нас не денется…
***
-… Будешь нашей ты навек! – заключительные слова и колечко стало чернеть, а спустя несколько мгновений вновь опустилось в котелок и, вода в нем забурлила.
***
Девушка безмятежно спала. На часах половина пятого утра. Эллис тихо и медленно подошла к кровати. Рука Лены безвольно свисала с кровати, что значительно облегчало работу девушке.
Вынув из мешочка колечко, Эллис сняла с пальчика девушки кольцо сестры и надела его. Дело было сделано. Можно расслабиться.
***
Пять утра.
В комнату влетело пять девушек и, запрыгнув на кровать, начали скакать на ней, пытаясь разбудить девушку.
- Ленка, вставай! Пора собираться! – скакала почти рядом с подушкой Лерка.
- Козлова, отвали, я спать хочу! – перевернулась на живот и спрятала голову под подушкой.
- Лен, ну вставай! Нам еще тебя красить, прическу делать, одевать, обувать, на шпильки ещё поставить надо… - Сильнее запрыгала, вызывая волны на перине.
- Елена, вставай, вставай! Не положено спать в такой день! – Анна была на удивление шустра сегодня, нежели вчера, вся такая молчаливая.
- Сколько время хоть? – вылезая из-под одеяла, спросила Ленка.
- Десять минут шестого. – Ответила Катрин.
- Вечера? – удивленно посмотрела на девушек.
- Утра!
- Какого… Вы, что, сдурели?! Я спать! Пошли вон из моей комнаты!
- Мы никуда не уйдем! – заявила Александрия, садясь верхом на Лену.
- Уйди, ты тяжелая! – попыталась сбросить с себя наездницу, но она сильная нравом. В итоге, после получасового издевательства над Третьяковой, девушкам удалось – таки поднять ту с кровати на улицу.
Да уж, не так она представляла себе утро Бала. Узнав, во сколько должен состояться Бал, Ленка рвала и метала, жаль, что не молнии…
Как оказалось, Бал должен состояться лишь в семь вечера. А сейчас шесть утра. До праздника еще четырнадцать часов… Она не выдержит таких издевательств в виде Лерки и сестер Харвелл.))

Плавно переместившись в один из закрытых залов, девушки временно обустроились там. В зале уже были вчерашние сделанные юбки, украшения, косметика. В общем, все, что нужно для приготовления к балу. Корсеты к платьям были ещё не доделаны. Поэтому, сестры Харвелл расположились на подушках вокруг низкого столика и достали все принадлежности.
Почти пять часов кропотливой работы и теперь платья были собраны воедино. Пышные, не совсем старинного происхождения, наряды, блистали красотой в свете ламп.
Во время кроя, Третьякова, быстро оторвавшись от компании, улеглась на диван и уснула безмятежным сном младенца. Но этого никто не заметил.
- Ленка, вставай! Пошли завтракать! – начала тормошить девушку Лерка, пытаясь пробудить спящую красавицу. Что-то промычав, Ленка махнула рукой и продолжила спать дальше. – Н-да, случай тяжелый. – Выдохнула в потолок блондинка.
С горем пополам разбудив блондинку, отправились по комнатам привести себя в порядок, вещи оставили в зале.
Видимо, гости съезжались ночью, вчера в доме не наблюдалось столько народа и маленьких детей. Также хозяйка наняла прислуг и повара. Виктоар не справлялся.
В кухне оказалось ещё больше народа, нежели в гостиной. Взрослые дамы, мужчины в возрасте, юные леди и молодые кавалеры.
Дверь тихо скрипнула, впуская в помещение девушек. Глаза разбегались от такого обилия парней и мужчин.
Но главное, что среди них находился главный герой мечтаний Валерии. Станислав сидел за столом и пил кофе, иногда прерываясь на вопросы девушек.
Услышав скрип, лица присутствующих повернулись в сторону вошедших. Но спустя мгновения, большинство из тех смотрели лишь на Третьякову. Сестры поспешили поздороваться с родными и знакомыми.
Одна из женщин поспешила спросить Александрию:
- А, эта девушка, блондинка, кто она? Она очень похожа на…
- Да, тетушка Мэри, все мы знаем, на кого она похожа, но не надо спрашивать это у нее. Она ничего не должна узнать раньше времени. – Пристально смотря на стоявшую возле стола Лену, шепталась с тетушкой Александра.
- Но почему? – удивилась объяснению женщина.
- Лена не готова, она ещё не доверяет нам, так как надо.
- Но…
- Тетушка, прошу Вас. – Пытливо посмотрела на неё. – Скоро девушка сама обо всем узнает, а если не сама, так мы поможем.
- Как ты говоришь, ее зовут? – также смотря на Третьякову, спросила Мэри.
- Елена… - выждав мгновение, добавила. – Третьякова Елена. – Злорадная улыбка растянулась на лице девушки.



Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Пятница, 29.06.2012, 18:05 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
***
До Бала оставались считанные минуты. Все были полностью готовы. Почти все…
- Лера, я не обую туфли на шпильке, тем более, когда ее размер равен пятнадцати сантиметрам. – Упрямилась Лена.
- Ну, Лен, чего ты такая упрямая? – канючила Козлова.
- Лер, я не могу выдержать на каблуках и десяти минут.
- А ты только спустись и все. А потом переобуйся! Это меньше пяти минут займет, ну, Лен! Пожалуйста! – скакала вокруг стула девушка.
- Только спуститься? – заинтересовалась компромиссом Лена. Ответом послужила, застывшая на месте, Лерка и ее утвердительное покачивание головой. – Хорошо… Но если ты меня обманешь и будешь преследовать весь вечер с этими ходулями, на следующее утро можешь не обнаружить на голове славной шевелюры, ясно? – Лера ещё сильнее закивала головой в знак согласия.
Утянув корсет до упора, да так, что у Лены дыхание перехватило, Анна туго завязала ленточки крепления. Не успела Третьякова присесть на стул, как у ног уже оказались белоснежные туфли, любезно поставленные Лерой. Злобно и недовольно зыркнув на подругу, ступила в туфлю и опустила подол платья. Твердо встала на ноги и… Ей было удобно. Может, сказался устойчивый каблук, или платформа, но факт остается фактом, она твердо и удобно стояла на шпильке. Цветы в волосы, на руки положенные в старину цветы, на шею ленточка. Она полностью готова. Её час близится. Бал начинается…

Мероприятие было в самом разгаре. Многие из пар были уже в зале. Именно, на Бал все должны были придти в паре. Как не странно, но Лена и Лера тоже оказались в паре. Вы, наверное, догадываетесь кто с кем в паре?!
Лера была как на иглах. Естественно, в паре она оказалась со Станиславом. Притом, она никак не могла забыть то видение из сна. И, когда рядом с ней нарисовался парень, девушка чуть ли не рыдала от волнения и страха.
Лена же наоборот, была, как обычно, спокойна и уравновешена. Странно, но ее кавалер как сквозь землю провалился. В комнатах его не было, в гостиной тоже. Даже в кухню заглянула. Мало ли, может человек проголодался или воды попить зашел, но там мужчины тоже не наблюдалось. Тогда где он?
Ещё раз обведя закулисье взглядом, убедилась, что его там нет. Лена увидела просящий взгляд подруги. Та указала на рядом стоящего парня. В знак поддержки подняла вверх кулаки и незаметно кивнула.

- Валерия Козлова и сер Станислав Шмелев. – Представил Виктоар. Взяв парня под локоть, Валерия приподняла подол платья и двинулась к выходу в залу. Послышались аплодисменты, а затем ахи и вздохи юных и не совсем девушек.
Виталий глазами искал свою спутницу, но ее нигде не было. Услышал аплодисменты и поспешил повернуть голову к лестнице.
По красной дорожке, сцепив руки, спускались блондинка и брюнет. Девушка крепко держалась рукой за локоть парня и плавно ступала по ступенькам, придерживая юбку. Судя по тому, как Лера сжимала в кулак ткань, она была сильно напряжена, но красивая улыбка отвлекала от этого недуга.
Только пара сошла в зал, Виталий тут же схватил девушку за запястье и оттащил в сторону.
- Лер, ты не знаешь где Лена?
Девушка как-то хитро посмотрела на мужчину, и, глянув за спину мужчины, ее губы изогнулись в хищном оскале.
В зале погас свет. Приглядевшись, смогла различить силуэты сестер Харвелл. Все четверо были одеты в костюмы для канкана. На голове нимб из перьев, маски скрывают лица, длинные, практически до плеч, перчатки. Увидела струю света, которая ударила в стену лестницы. Музыка разлилась по залу и девушки начали свой выход. Энергичные пластичные тела в корсетах, длинные стройные ноги.
Так же, как и началась, музыка резко прекратилась. Девушки застыли на месте.
- Елена, твой выход. – Виктоар заглянул в кулисы и, увидев утвердительный кивок, начал открывать занавес.
Сделав глубокий вдох, сжала ткань юбки и сделала твердый шаг. Время остановилось для всех…
Она была так прекрасна в этом платье в свете софитов.
Роскошное, молочного цвета, платье в пол. Туфли на высоком каблуке, которые при каждом ее шаге изящно ступали по ступенькам. Как она сейчас красива…
Девушка остановилась возле перил и обвела взглядом зал. Многие тихо перешептывались, обсуждая наряд девушки, мужчины не сводили завороженного взгляда с ее фигурки, женщины завистливо мерили ее взглядом.
Глазами наткнулась на восторженный взгляд ее мужчины. Немного осмелев, твердой походкой направилась вниз по лестнице, не сводя глаз с Виталика. Заметила, как он двинулся сквозь толпу и направился в ее сторону.
Теплую ладошку сжала мужская и вскоре на талию легла рука мужчины.
- Ты сегодня такая красива! - с обожанием смотря на любимую, сказал Виталий. – Принцесса моя!
Через мгновение по залу пронесся гул и аплодисменты, а теплые губы мужчины накрыли мягкие губы девушки.



Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 


БаР@шКаДата: Пятница, 29.06.2012, 18:06 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
- А сейчас объявляется межродный танец. Для тех, кто не знает, девушек приглашает мужчины из противоположных кровей. Для данного случая можно объявить его вальсом Баха. – Объявила танец миссис Харвелл.
По залу разлилась приятная медленная музыка. Тут же все начали разбиваться на пары и вскоре в помещении закружились более тридцати пяти пар молодых и в возрасте людей.

В какой-то момент Лена вспомнила о пророчестве. Странно, но смертей не было уже пять дней. А это навевает на не очень радужные размышления. Значит, если жертв не было в течение пяти дне, то они будут совсем скоро и не одна?! В пророчестве говорилось о четырех людях, они смогут выжить среди смертей. Но кто останется в живых? И Лену очень интересовал вопрос: Почему они приехали в этот дом? Кто совершает все убийства? Зачем это нужно? Кто те люди, которые выживут? Как им выбраться отсюда? И что с ней происходит?
Голова пухла от такого обилия вопросов. Но ответов на них не найти. Или найти?
Придя в себя, Лена потянула за руку Абдулова. Тот в непонимании уставился на нее. Но, увидев страх на лице девушки, поспешил за ней. Как только пара оказалась вне стен залы, девушка устало осела на пуф.
- Леночка, ты чего? – обеспокоенно присел рядом и притянул к себе.
- Виталь, понимаешь… Смертей нет уже пять дней и…я боюсь, что совсем скоро…умрет не один человек, а…несколько. И плохое предчувствие, будто это будет в самое ближайшее время. Сегодня, завтра или… - девушка резко замолчала, смотря куда-то в стену. В глазах вновь загорелся огонь страха и непонимания. - Сейчас…
В тот же миг из зала послышался пронзающий крик. Виталик резко встал, отчего Лена покачнулась, но продолжила сидеть, смотря в одну точку, будто превратилась в статуэтку. Дотронувшись до руки любимой, ощутил, что она ледяная…
Повернув голову в ту же сторону, резко отшатнулся назад.

***
- Лена, почему ты так странно смотришь на меня? Разве ты меня не узнаешь? Ты не узнаешь…САМУ СЕБЯ? – Лена плавно двигалась в воздухе, медленно подходя к двойнику. – Чего ты застыла? Ты не рада видеть меня? Ну же, скажи хоть слово! – потребовала девушка. – Не молчи! Не смей молчать в моем присутствии никогда! Хм… Хотя, я всегда присутствую в любом помещении этого дворца. Хм… - кривая усмешка, - а ты хорошенькая! Почему ты не появилась раньше? Давно бы уже была счастлива вместе с нами… Моя королева! Чего ж ты молчишь, принцесса? Не уж ли дар речи потеряла при виде сестры?!
- Кто ты? – разрезал тишину голос Третьяковой.
- Ооо… Ты меня не узнаешь? Даже не припоминаешь? Странно – странно… Неужели действительно не признаешь своего близнеца? А я так долго наблюдала за тобой, пыталась узнать поближе. Не удалось! Ты так надежно спряталась от меня, что я не смогла узнать тебя в пучине человечества. Поздравляю, ты меня провела.
- Кто ты? – настойчивее повторила вопрос Лена.
- Леночка, что ж ты такая непонятливая? – кривая усмешка и сладкий голосочек все больше раздражали нервы Третьяковой. – Это же я, твой духовный близнец – Элен Дженис Харвелл – твоя сестра. Это же я вернула тебе жизнь тогда, неделю назад в кухне, когда ты глядела в будущее. Не припоминаешь?

Близнец снова двинулась к Третьяковой. Чем ближе она подходила, тем быстрее начинало стучать сердце настоящей Лены, и кровь начинала бурлить в жилах.
- Кто ты? – все менее сдержано спросила Елена.
- Хм… - она была уже почти рядом с девушкой. – Я призрак, дух, духовное воплощение твоей сущности. Так понятнее? – Элен уже еле сдерживала себя.
- Кто ты? – совершенно спокойно заданный вопрос вывел сущность из терпения.
Опрокинув девушку на пол, села верхом и обнажила белоснежные клыки. Глаза стали красными, а вены на шее вздулись.
- Соединись со мной! Тогда поймешь, кто я, что я, хм… - усмехнулась, - и зачем я сейчас это сделаю!
Тут же Лена почувствовала острую режущую боль в шее. Сил закричать просто не было, да и чем бы это помогло?! Сквозь хрип начала тихо, но внятно говорить:
- Соединиться? А больше тебе ничего?! – Со словами с силой перевернула «наездницу» и села сверху. – Никогда, слышишь, никогда мы не соединимся! Не дождешься! – точно также, что и мгновение назад, Третьякова впилась в шею противницы. Она не позволит убить себя.

***
Напротив него стояла точная копия Лены и двигалась прямо на сидящую. Во все глаза смотрел за каждым движение «Лены». От этого отвлек тонкий голос, который подавала девушка.
- Лена, почему ты так странно смотришь на меня? Разве ты меня не узнаешь? Ты не узнаешь…САМУ СЕБЯ? – девушка шла мягко и тихо. - Чего ты застыла? Ты не рада видеть меня? Ну же, скажи хоть слово! – в голосе слышалась наигранность и легкая агрессия. - – Не молчи! Не смей молчать в моем присутствии никогда! Хм… Хотя, я всегда присутствую в любом помещении этого дворца. Хм… - усмехнулась. - А ты хорошенькая! Почему ты не появилась раньше? Давно бы уже была счастлива вместе с нами… Моя королева! Чего ж ты молчишь, принцесса? Не уж ли дар речи потеряла при виде сестры?!
Следом послышался вопрос со стороны блондинки.
- Кто ты?
- Ооо… Ты меня не узнаешь? Даже не припоминаешь? Странно – странно… Неужели действительно не признаешь своего близнеца? А я так долго наблюдала за тобой, пыталась узнать поближе. Не удалось! Ты так надежно спряталась от меня, что я не смогла узнать тебя в пучине человечества. Поздравляю, ты меня провела. – Странное удивление и та же сладость в голоске, но не менее сдерживаемая агрессия.
- Кто ты? – настойчивее повторила вопрос Лена.
- Леночка, что ж ты такая непонятливая? – этот голос все больше раздражал Виталика. – Это же я, твой духовный близнец – Элен Дженис Харвелл – твоя сестра. Это же я вернула тебе жизнь тогда, неделю назад в кухне, когда ты глядела в будущее. Не припоминаешь?
- Кто ты? – все менее сдержано спрашивала тот же вопрос.
- Хм… - она была уже почти рядом с девушкой. – Я призрак, дух, духовное воплощение твоей сущности. Так понятнее? – Элен сдерживалась из последних сил. Лена же наоборот смогла успокоиться.
- Кто ты? – совершенно спокойно задала вопрос Третьякова, чем впоследствии вывела из терпения двойника.
- Соединись со мной! Тогда поймешь, кто я, что я, хм… и зачем я сейчас это сделаю! – Элен кинулась к ней и вонзила клыки в шею Третьяковой. Но та воспротивилась и захрипела:
- Соединиться? А больше тебе ничего?! – подмяла ее под себя. - Никогда, слышишь, никогда мы не соединимся! Не дождешься! – точно также, что и мгновение назад, блондинка впилась в шею противницы.
«Надо что-то делать!» - с этой мыслью бросился к девушкам и откинул из-под Лены сущность. Отлетев на метр, растворилась бесследно в воздухе. Повернулся к Лене… Девушка лежала на полу, а из шеи тоненьким ручейком стекала кровь…



Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Пятница, 29.06.2012, 18:07 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Через каждые пять минут, Виталик заглядывал в комнату блондинки. Ее состояние очень тревожило мужчину. С чего бы ее состояние могло так резко измениться? Но сколько мужчина не наблюдал за ней, Лена лежала неподвижно, будто застыла.
Всю ночь просидел возле кровати. Ну, как, просидел, проспал. День его вымотал. Бал закончили после того происшествия, Эллис увидела Лену без сознания и вместе с сестрами девушка отправила гостей по комнатам, сказав, что беспокоиться не стоит и с девушкой все хорошо. Просто она переутомилась. А что ещё они могли сказать? Что на нее напало привидение ее двойника и грызануло в шею? Действительно, на шее девушки красовалось две дырочки от зубов.
Тогда, когда Виталик увидел девушку с порванной шеей, сердце готово было остановиться. Страшная картина, увидеть любимую в лапах смерти.
Лена пришла в себя в четыре утра. Тело настолько затекло, что лишнее шевеление пальцем приносило адскую боль. Движение головой вновь отразилось болью. Усилием воли смогла приподняться на локтях и осмотрела комнату. Виталий спал в кресле, сдвинув брови к переносице, отчего его лицо казалось строгим и задумчивым. Он был таким милым, но в то же время, таким серьезным.
Неожиданно боль спала. Наступила легкость и воздушность во всем теле. Подошла к мужчине и присела напротив на корточки.
Мужчина безмятежно спал. Вытянула руку, чтобы коснуться рукой щеки, но резко отдернула, боясь разбудить его. Пересела на стул и снова осмотрела помещение.
Кровать, трельяж, стул, шкаф, от которого исходит какой-то странный свет, кресло, подоконник…Шкаф! Вскочив на ноги, Лена подбежала к ящику и дернула за ручку. Дверь предательски скрипнула. Оглянувшись, убедилась, что Виталий не проснулся. Немного помедлила. Отодвинула дверку и в глаза ударил яркий свет. Светилось зеркало, которое раньше Лена не видела здесь.
Странно, раньше его здесь не было…или она просто не замечала его. Оно выглядело не как обычное зеркало. Одна ее сторона была черной, противоположная – белой. Но пространство между частями было сделано в золоте в виде…медальона?!
Схватив свои штаны, обшарила карманы и выудила цепочку с медальоном. Отчего-то сердце начало биться быстрее. С каждым последующим шагом оно отстукивало бешеный ритм. Оно вот-вот вырвется изнутри. Пересилив себя, быстро подошла к шкафу и вытащила из него зеркало. Только руки коснулись поверхности, как свет стал такой яркий, что смотреть на него было очень болезненно.
Руки неимоверно жгло. Все дошло до такой степени, что выпустив зеркало из рук, они просто заливались кровью от ожогов. Не обратив на них никакого внимания, Лена села перед стеклом на колени и открыла медальон. Записка выпала из него и упала на отражающую поверхность. Зеркало вновь вспыхнуло ярким светом.
Крутила вещицу в разные стороны, пытаясь приладить медальон в форму, но тот никак не хотел вставать в положенное для него место. Двинув рукой, девушка нечаянно задела крышку кулона, и она перевернулась спинкой. Просветление в голове подсказало, что нужно попробовать поставить именно в этой форме и, как не странно, но зеркальный створки заскрежетали, и оно начало медленно открываться, представляя на вид чистое отражение Лены. Но… отражение было непонятным, не в том смысле, что размыто. Нет. Зеркальное отражение показывало саму девушку, глаза которой пылали огнем, а из-под губ наружу показывались два белоснежных остроконечных клыка. На шее была петля каната. Она была задушена, но…жива…


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:01 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Девушка ошарашено смотрела на отображение. Этого просто не может быть. Это она…и не она. Не веря в изображение зеркала, Лена с трепетом протянула ладонь к гладкой отражающей поверхности. Резко отпрянула, будто увидела нечто устрашающее.
Схватив с полки стакан с водой начала жадно глотать жидкость. Холодная вода обожгла горло и на чуть привела мысли в порядок.
Не спеша девушка снова подошла к кровати. Сложив ноги по-турецки, Третьякова взяла в руки черно-белое зеркало. Чем-то оно было похоже на инь-ян. Так и есть. Перевернув зеркало, блондинка увидела на сторонах отличительный знак инь-ян. В соединении участвуют противоположности. Значит, сейчас, Лена, смотря в отражение, видит свою противоположность. Но Инь - это женское начало, а Ян – мужское. Причем это здесь?
«Думай, думай… Инь-ян… Инь – женское, девушка, женщина.Тьма, покой, безжизненность, смерть. Смерть по пятам… Ян – мужское, парень, мужчина. Свет, яркость, активность, жизнь. Светлая сторона круга — это Ян, в нем есть темная точка энергии Инь. Энергия Инь — темная сторона круга, она содержит светлую точку — энергию Ян. Там, где Инь и Ян все находится…В равновесии! Точно, равновесие! Мужское и Женское начало! Абдулов, ты мне нужен!» С такими мыслями девушка соскочила с кровати и помчалась к мужчине.
- Виталь, Виталик, проснись! – трясла его Лена, мужчина недовольно пробормотал что-то и отвернулся от нее. – Ну, вставай, давай же!
- Что? Лена, что такое? – мужчина в непонятках оборачивался.
- Иди сюда! – потянула брюнета за руку в сторону кровати. – Смотри!
Мужчина перевел взгляд с Лены на зеркало. Сев рядом с ней, он взглянул на него. Отражение сначала было нечетким, но через пару секунд оно начало проясняться и из глубины показалось детское лицо мальчугана лет пяти-восьми. Виталий отшатнулся. Снова приблизился к предмету плоскости. Да, на него смотрел маленький Виталик, глаза которого светились радостью и счастьем.
- А теперь смотри на мое отражение, - Лена заглянула в зеркало. На пару смотрела та же молодая особа с ярко-желтыми глазами, клыками и петлей на шее. – Мы – противоположности. Это зеркало Инь-ян.
- И что ты этим хочешь сказать? – Абдулов напряженно смотрел на Третьякову.
- Это зеркало как портал. Я думаю, можно попробовать использовать его именно в качестве портала, но я не знаю, как это сделать. Мне нужна твоя помощь.
Утвердительный кивок служил сигналом для начала работы. Около часа они просидели, перебирая все возможные варианты и пробуя их на теории и на практике. Очередной вариант вновь был опробован на практике и вновь отброшен.
- Черт! Инь-ян… Инь и Ян. Слушай, - Лена заискивающе посмотрела на любимого. – Пересядь на мое место, а я сяду на твое. – Поменялись местами. – Возьми зеркало с того края и подумай о чем-нибудь темном, о ночи, о Луне. Я сделаю тоже самое, только действия будут противоположными.
Сделав все, как и говорила Лена, они начали всматриваться вглубь зеркала. Сейчас в отражении была картинка неизвестной комнаты, но что-то в ней было очень знакомо девушке…также, как и мужчине. Он тоже знал это место, судя по его задумчивым глазам и напряженному лбу.
- Ты тоже знаешь это место? – прервала тишину блондинка, все также всматриваясь в отображение.
- Да, после того, как мы приехали сюда, сон с моим участием в этой комнате никак не давал мне спокойно поспать. И… Ещё… Все время в этом сне главной героиней являлась ты. – Мужчина с содроганием смотрел в глубину зеркала.
- Я знаю…
В конце «видео» было ясно одно: девушку убивают и превращают в вампира, и то, что главными героями являлись они оба.
- Инь… - Виталий.
- Ян… - Лена.
Комната наполнилась ярким светом, и вскоре тело как - будто сковали стальные цепи, не давая высвободиться из них. Блондинка лишь успела схватить за руку Виталика, но спустя мгновение перед глазами все померкло, и девушка лишилась сознания…



Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:05 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Эпилог.
Блондинка резко открыла глаза и приняла вертикальное положение. Место, где она сейчас находилась, было ей до боли знакомо. Белые потолки, бежевые стены, диван, шкаф в углу и баскетбольный мячик, беззаботно лежащий на полу около столика.
- Нет…Этого не может быть! Нет! – Лена соскочила с постели и, схватив со стола телефон, начала рыться в телефонной книге. Остановилась на имени… секундное молчание и в трубке раздается сонное:
- Алло…
- Дим… Димка… Дима…Ты… Ты…Ты жив? – слезы лились нескончаемым потоком только от его сонного «Алло». Но они сами его похоронили вместе с Сашкой.
- Третьякова, ты че, пьяная?! Конечно, я жив… - договорить он не смог, бросила трубку. Следующий номер был набран в считанные секунды.
- Да, Лена. – Бодрый голос Стефанцова еще больше ужаснул девушку. – Лена? Алло… Ты меня слышишь?
- Саш…
Снова сбросила и снова набирает заветные цифры. Гудки, гудки, гудки и…
- Лена… - взволнованный голос Абдулова, в нотках которого также взволнованность, непонимание и нетерпение узнать, было ли это на самом деле или же все это просто сон, сжигающий все грани разумного дотла.
- Что произошло, когда мы произнесли… - со страхом спросила, боясь узнать ответ.
- Я сейчас приеду. – И снова гудки.

***
- Неужели это был просто сон?! – Лена сидела на полу и никак не могла поверить, что все это было сном. Сестры Харвелл, Серена, эти убийства, этот Бал… Неужели это все действительно было просто сном?! Да, нет! Не могло столько времени длиться это сновидение. За одну ночь – почти три недели. Это просто по времени невозможно.
- Лен, я сам не верю, что все, что мы пережили, было просто сном… - приземлился рядом, и девушка смогла спиной облокотиться на его грудь.
- Получается, сейчас мы просто не должны сидеть вот так рядом, прижавшись друг к другу, и до этого между нами ничего не было?! Тогда сон был очень реалистичным. Прям как в жизни. – Блондинка подошла к окну и распахнув его прикурила сигарету. Глубокая затяжка обожгла легкие, на что девушка не обратила внимания. Виталик внимательно следил за каждым ее движением.
Приступ тошноты подступил к горлу и Лена, бросив сигарету, помчалась в уборную. Мужчина только непонимающе проследил за ней. Спустя несколько минут девушка, сливаясь с волосами, вошла в комнату, держась за живот.
- Леночка, ты нормально себя чувствуешь? – брюнет присел напротив Третьяковой и взял за руку, поглаживая большим пальцем ее ладони. – Ты не заболела?
- Какое сегодня число? – девушка с опаской посмотрела на любимого.
- Одиннадцатое, а что? – Виталик непонятливо посмотрел на девушку.
- А то, что неделю назад у меня должны были придти критические дни…
- Ты хочешь сказать, что…
- Я пока ничего не хочу сказать. Нужно проверить, - Лена подошла к тумбочке и вынула коробочку. – Подожди меня здесь.

***
Он смотрел на нее, стоящую в дверном проеме, держащую в руках длинную палочку, из глаз которой, одна за другой, катились слезы. Подойдя поближе, взял ту самую палочку в руки и посмотрел на нее.
- Да…

Ну, вот теперь точно эпилог))

- Кто родственники Абдуловой Елены Николаевны? – молодая женщина вышла из родильной и подошла, к мгновенно вставшим с дивана, молодым людям. Тут же на брюнета были указаны пятнадцать указательных пальцев.
- Это Он! – экс-Козлова выдвинула вперед молодого мужчину, который уже трясся от нетерпения.
- Поздравляю! Мальчик: вес - три двести семьдесят, рост – пятьдесят три сантиметра. – Сообщила врач.
- Ура! У нас - пацан! – запрыгали вокруг мужчины его же ученики.
- Стойте – стойте! Это ещё не все! У вас ещё девочка: вес – три килограмма, рост – пятьдесят один сантиметр. – Вновь обрадовала папашу врач. – С Леной и детьми все хорошо, они чувствуют себя превосходно.
- Девочка?!... Девочка! АААА! У нас двойня!!! – ещё сильнее запрыгали вокруг Абдулова…


Тем временем…
- Новое поколение пришло! Скоро все произойдет!
В зале собрались десять человек, из них шесть сестер Харвелл. На столе возлежала молодая блондинка, живот которой выпирал, готовясь впустить в этот мир новое поколение колдунов – вампиров.
- Она готова!
Все начинается снова, теперь-то она точно умрет…

Конец


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Адский Дом (Много лет спустя... (ВАЛТ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: