Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Ритмы опасности (КВМчики)
Ритмы опасности
kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:21 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Автор: kvikip
Комментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-9423-1



В главных ролях:

Лена Кулемина - обеспеченная девушка. После смерти родителей унаследовала приличное состояние. Лена совершенно случайно знакомится с Лерой и предлагает свою помощь видя ее ужасное состояние.


Лера Новикова- солистка группы «Деточки»Имеет проблемы с жильцами по общежитию, они пытаются ей всячески насолить. Лера старается не обращать внимания, но однажды они сильно ее избивают.


Виктор Степнов - продюсер группы «Деточки» Его очень привлекает Лера Новикова и он склоняет ее к отношению интимного характера, Лера дает ему отпор. Степнова это не устраивает и он выгоняет Леру из группы




Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:22 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Кулемина Елена вышла из подъезда и направилась к своей машине.
-Ленка стой, вот подарок забыла.- подбежал к ней мужчина и протянул ей подарочный пакет.
-Спасибо Костян!- улыбнулась девушка и взяв пакет села в салон.
Константин захлопнул дверь машины и красная Mitsubishi Lancer стала отъезжать от места парковки. «Милка» так ласково она ее называла. Сегодня был двадцать первый день рождения Кулеминой и она спешила в кафе к друзьям, что бы немного отметить. Солнце светило ярко и припекало, на улице было начало мая. Девушка одела очки и продолжала смотреть вперед.
-Что опять идешь на свою репетицию?- завистливо посмотрела женщина на свою соседку по комнате.
-А вам какое дело? Завидуйте молча!- огрызнулась блондинка с волнистыми волосами.
-Да было бы чему завидовать, всем давно уже известно как ты попала в эту группу.- высунулась из другой комнаты молодая девушка.
-Да нечего вам не известно. Вы сидите тут и нечего не знаете, а то о чем вы думаете это все слухи и не правда.- начала оправдываться Лера.
-Лер, да что ты перед этими овцами оправдываешься. Иди дочка с Богом и занимайся любимым делом. А этим дурам этого не понять.- вышла пожилая женщина из кухни и подошла к Лере.
-Спасибо бабушка! Я вечером приду. Давай куплю тебе что нибудь?- улыбнулась Новикова.
-Да нет не надо. Лерочка можно мне тебя на минуточку. Пойдем ко мне.- взяла за руку и повела к себе в комнату.
-А вы не вздумайте подслушивать!- грозно произнесла Лера проходя мимо своих соседок.
Пожилая женщина и Лера зашли в комнату. Женщина подвела ее к окну и шепотом проговорила.
-Лерочка, у меня кроме тебя нет некого и вот тут…- показала она под подоконник где располагался встроенный маленький шкафчик. -Так у меня есть деньги, ты дочка возьми их себе, Лер, ты же знаешь я больная и не сегодня завтра умру.
-Да что вы! Все будет хорошо, я уверена, не накручивайте себе.- обняла ее Лера.
-Лерочка, ты можешь мне не верить, но я чувствую, так что знай, что здесь лежать деньги их конечно не много, но думаю тебе пока хватит.
-Спасибо вам. Вы единственная которая меня любит.- Лера поцеловала женщину.
Лера вышла из комнаты и тут же увидела стоящих соседей.
-Смотрите что бы уши не опухли, от обилия информации.- фыркнула Лера и вышла за дверь.



Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:23 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Всем привет!- поприветствовала всех заходя в тесное помещение под названием репетиционная база.
-Приветик.- тихо произнесла девушка наигрывая мотив на ритм гитаре.
-А ты чего одна? А остальные где?- присаживаясь на кресло.
-Честно я не знаю, но Витька скоро будет, он кстати просил тебя вчера к нему зайти, я забыла тебе сказать.- виновато посмотрела на солистку.
-Зачем интересно, я ему понадобилась?- задумчиво посмотрела на Ксению.
-Ну а вот это думаю тебе видней, будто ты сама не знаешь! Вроде не пятнадцать лет, что бы не понимать.-скривила рожицу Ксения.
-Ксюша, ну и ты туда же? Мне же фиолетово на него.И знаешь что?
-Что?- с интересом посмотрела на нее.
-Я жду своего принца и Степнов ну никак туда не вписывается.- улыбнулась Новикова.
-Всем привет.- запыхавшись произнесла Марина, которая в группе играла на барабанах.
-А ты чего бежала что ли?- в один голос спросили девочки.
-Конечно, а то блин Степнов же не любит, если опаздывают.Он же у нас такой пунктуальный!- недовольно произнесла барабанщица.
-Всем здравствуйте, а где остальные?- входя сразу же спросил Степнов.
-Виктор Михайлович, а мы не знаем.- пожала плечами Ксюша.
-Может в пробке стоят, вчера такие пробки были!- закатила глаза Лера.
-Кстати по поводу вчера, почему я просил тебя зайти, а тебя не было?- уставился на Леру.
-Вы простите Виктор Ми..- начала Ксюша что бы уже сказать, что это ее вина, но Лера ее перебила.
-Я забыла, у меня были срочные дела.- быстро проговорила Новиков и виновато посмотрела на него.
-Ясно, ладно ждите остальных и репетируйте, а мне надо уехать часа на два.- быстрым шагом вышел из комнаты.
-Спасибо Лер.- шепотом произнесла Ксюша.
-Да все нормально не парься, давайте пока свои партии репетнем!- встала и подошла к микрофону.
В это время в общежитие где жила Лера в ее крыле собралось много народу.
-Мне очень жаль, но бабушка умерла!- выходя из комнаты старушке произнес врач.
-Ой, да как же так всего пятьдесят лет...-начали охать старушки и другие соседи.
Спустя немного времени после того, как бабушку увезли в ее комнату вошла Зоя со своей дочкой.
-Давай ищи деньги, пока из ЖКХ не пришли по поводу комнаты и родственники не объявились.- приказным тоном произнесла Зоя.
-Мам, да откуда у нее родственники и тем более деньги.- посмеялась Наташа.
-А вот это я не знаю.- открывая ящики комода.
-Мам, а кто теперь в ее комнате жить будет?- просматривая полку с бельем в стареньком гардеробе.
-Натах, ну откуда я знаю, скорее всего ЖКХ продаст комнату если у нее нет родственников.- закрыла ящик и продолжила обыскивать другой.
-Мам, да нет у нее денег, тут и искать то негде, ну посмотри все уже облазили.- села на старенькую кровать, которая в советское время была в моде.
-Что расселась ищи давай, а то скоро эта рок звезда придет.-прикрикнула на дочь.
-Ой ладно не ори. Мам, а ты ей скажешь, ну что бабка того?
-Скажу конечно, я не упущу такого удовольствия посмотреть на ее жалкое личеко.
-Посмотрим как она теперь с нами жить будет.- поднимая матрас который лежал на кровати.
-Выселять ее надо, теперь за нее не кому заступиться, пусть и катиться!- стала в позу буквы "ф" оглядывая комнату.
-Мам, ну что пошли, нет тут нечего.- бросила матрас и плюхнулась на него сверху.
-Пошли!- махнула рукой Зоя.
Мать с дочерью покинули комнату старушки.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:24 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Кулемина, ну ты чего так долго?- поцеловал в щечку Лену.
-Саш, ну прости пробки, а Леська с Ромиком где?- присаживаясь за столик.
-Сейчас придут, пошли покурить.- улыбнулся парень.
-А здесь не судьба покурить?Прикольная кстати кафешка,мило тут!- осматривая помещение.
-Ну здесь же не курят, мы же в зале для не курящих.
-Ой когда это их останавливало?- засмеялась КУлемина.
-Ну сегодня твой день рождения и они решили сделать тебе праздник.-смеясь произнес Александр.
-Леночек зайка поздравляем тебя!- подошла сзади Олеся и обняла подругу.
-Ленок с праздничком тебя!- протянул цветы Роман.
-Спасибо мои дорогие.- взяла букет.
-Что закажем?- открывая меню спросил Саша.
-Я как всегда, горячий шоколад и мороженное.- улыбнулась Лена.
-Так, ну это понятно ты же у нас за рулем. А нам наверно вина красного. Да ребят?
-Да девчат.- передразнил Олеську Рома.
-Бе!- произнесла Олеся и показала парню язык.
-Ребят, ну давайте уже закажем, а я честно такая голодная.- жалобно протянула Кулемина.
Спустя несколько минут все сидевшие за столом ели и пили свои заказы.
-Саш, а ты уже это?- подмигнула Олеся парню.
-Олесь, ну не здесь же?- с укором посмотрел на свою девушку Рома и отправил красную рыбу в рот.
-Вы вообще о чем?- мешая горячий шоколад.
-Лен, так я вот...- замялся парень и встал из-за столика.
-Саш, ты чего встал то? - удивилась Лена.
-Лен выходи за меня замуж!- быстро произнес парень и встав на одно колено протянул ей коробочку.
-Смирнов ты чего серьезно?- отодвинула шоколад и уставилась на маленькую бордовую коробочку.
-Ленка ну конечно он серьезно! Сама посмотри и кольцо и на одно колено даже встал- с улыбкой произнесла подруга.
-Саш, не знаю как тебе по мягче сказать, но я еще не готова к этому, понимаешь встречаться это одно, а вот замужество другое. Так что давай еще подождем!- не открывая отодвинула коробочку.
-Кулемина, да чего думать то? Вы уже полтора года вместе.Вот мне бы Ромка сделал я бы не раздумывала.- перемешивая салат в салатнице стоявшей на столике.
-Олесь, мне надо еще подумать, а если ты так хочешь замуж вот сама за него и выходи.- взяла коробочку и поставила на стол на против подруги.
-Ленок ну не психуй, подумать так подумать! Саш, вставай уже все равно еще по ходу не скоро поедим мы салатик.- обиженно произнесла Олеся.
-Вот тебе салат еще на здоровье!- пододвинула к ней салатницу с "цезарем".
-Олесь, хватит уже жуй салат и не порть Ленке настроение.-грозно посмотрел на свою спутницу Роман.
Олеся лишь улыбнулась в ответ.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:24 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Лер, слушай, а ты реально нравишься Степнову.- косо посмотрела на нее Лиза.
-Но он мне вообще не катит, я принца жду.- мечтательно произнесла Лера.
-Лерка да не теряйся, он же мужик то нормальный.-все так же настойчиво.
-Лиз прекрати, если он ей не нравится, что теперь.- прикрикнула на басистку Ксенния.
-Ой ладно вам, успокойтесь. Давайте лучше по домам время уже много.- вышла из-за барабанной установки Марина.
-Точно, пошлите, я сегодня кстати так устала, просто жуть.- устало произнесла Новикова.
-Ну тогда все давайте до завтра.- проговорила Ксения и быстро собравшись вышла из помещения.
-Куда это она так рванула?- удивились все.
-Может дела срочные, ну ладно давайте пока.- попрощалась Лера и вышла.
Лера уже подходи к своему дому "Общежитие номер 18" Народу было много, в основном молодежь.Лера заметила компанию когда та ее окружила.
-Вы чего дайте пройти!- попыталась пройти Лера.
-А нечего, что сама не понимаешь? Что опять от него идешь?- сказала одна из компании.
-Я с репетиции иду, а не от него.Что вы тут устроили?- начала злится Лера.
-Что страшно?- проговорила Ксения.
-А ты что тут делаешь? Теперь мне кажется все понятно, куда ты так торопилась после репетиции.Что один на один слабо?- зло проговорила Лера и толкнула Ксению,та не удержалась и покачнулась в сторону большой лужи.
-Ах ты сука.- кинулась на нее Ксения и схватила ее за волосы.
Завязалась драка, друзья Ксении держали Леру а та в свою очередь просто издевалась на дней.Около общежития собралась приличная толпа.Все смотрели на беззащитное состояние Леры и никто даже не удосужился ей помочь.
-И запомни сука он мой и я так просто его тебе не отдам!- толкнув Новикову в лужу крикнула Ксения.
Лена проезжала мимо этого общежития и заметила эту потасовку.Резко затормозила она вышла из машина и направилась к толпе. Подойдя по ближе она была шокирована происходящим.
-Да вы что совсем рехнулись?- оттолкнув от Леры Ксению она присела на корточки рядом с Новиковой.
-А ты бы тоже шла подобру поздорову!-крикнула девушка в бежевой куртке на Кулемину.
-А ты сама бы шла, а то если сейчас огребешь, то живой отсюда не выйдешь, тебя просто могут отвезти и радуйся если повезут в больничку, а не прямиком в морг.- встала и взяла за капюшон маленькую девочку которая минуту назад была очень смелой.
-Слышь, быстро отпустила ее.- дернула за руку Кулемину Ксения.
-Руки свои убери и если ты сейчас же со своей шайкой не покинете это место то молитесь! Уголовную ответственность еще никто не отменял за нанесение тяжких телесных.
-Что-то мы тут пока не видим тяжких телесных?- рассмеялась одна из них.
-Так с моими связями я вам это запросто организую. Вы что Лену Кулемину не знаете?
-Так ты что Лена Кулемина? Та самая?- ужаснулась Ксения.
-Можно подумать ты меня не узнала, что забыла, как пи*дюлей получила на курском вокзале?
-Нет не забыла.- тихо проговорила в ответ.
-Ну так быстро пошли от сюда!- оттолкнула девку и крикнула им.
Вся компания стала удалятся от места драки.
-Вот сучка, мало я ей тогда наваляла.- зло прошипела Кулемина и нагнулась к Лере.
-Спасибо тебе.- сквозь плачь произнесла Лера.
-Да перестань ты, давай поднимайся тебе в больницу надо.- взяла под руку Новикову, что бы помочь ей встать.
-Нет, мне не надо в больницу, мне домой надо.-взволнованным голосом.
-Какой домой ты себя видела? Тебе надо побои снять и заяву накатать на этих стерв.
-Нет ты что, они потом меня убьют.Спасибо тебя я домой пойду.- Лера осторожно вытащила руку из Лениной руки и пошла в общежитие
Кулемина проводила ее взглядом и направилась к своей машине.
-Я вообще не понимаю, как там Кулемина оказалась?- возмущенно произнесла Ксюша.
-Может она Лерку знает?- предположила одна из девушек.
-Ты знаешь, если бы у нашей Валерии были такие связи она бы давно жила бы в нормальной квартирке а не в нашей тухлой общаге.
-Может она шифруется?- рассмеялась одна.
-А с Кулеминой я еще поговорю.- с ненавистью.
-Ксюнь да не надо, я лично пас и с Кулеминой связываться не хочу, у нее такие связи, что нам и не снилось. Ты тогда на курском уже чуть по статье не пошла.
-Да помню я, но...ладно короче забыли.
Девушки направились в сторону парка.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:25 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Приехав домой Лена легла на кровать. Только она прикрыла глаза, как раздался звонок в дверь.
-Не минуты покоя.- пробурчала Лена и пошла открывать дверь.
-Привет Лен.- радостно произнес Костя.
-Кость вроде уже виделись.- пропуская его в квартиру.
-Лен, ты прости, может отвлекаю тебя, но ты вечером что делаешь?- смущенно произнес парень.
-Уж не хочешь ли ты меня на свидание пригласить? А нечего, что у меня Сашка есть?- с улыбкой посмотрела на него прикрывая дверь.
-Ну, что сразу на свидание, я что не могу друга пригласить в кино?
-Кость ладно не парься, конечно я в кино с тобой не пойду, но на чашку кофе вполне. Тем более у меня к тебе дело!
-А дело какого характера? Что-то личное?- улыбнулся парень.
-Личного, но по отношения к твоей работе, надо одну девушку пробить и адресок узнать.
-Эх Кулемина, а я то думал...- обиженно произнес он.
-Кость, ну вот только не надо. Вы что мне решили все сегодня настроения подпортить?
-Нет ты что! А что кто-то уже подпортить успел?
-Угу,Сашка мой предложения сделал, прям в кафе.- расстроенно произнесла Лена.- Ты проходи на кухню сейчас чайник поставлю.
-Лен, ну его можно понять, он любит тебя, а ты кстати дала согласие?- разувшись.
-Кость нет конечно, я еще не готова к этому и вообще наверное Сашка не тот человек за которого я хочу замуж.- идя на кухню говорила она.
-Лен, я тебя что-то не совсем понимаю. Вы уже год и даже больше вместе...- сел на табуретку на кухне.
-Я сама себя не понимаю, но не вижу я с ним супружеской жизни и честно сказать, он меня в последние время просто стал подбешивать. То это не так, то это не то и все в этом духу.- доставая чашки под чай.
-Одним словом надоел?- вопросительно посмотрел на нее.
-Не знаю, давай закроем эту тему? Тебе какой чай Зеленый или черный?
-А можно мне кофейку?- улыбнулся парень.
-Кость конечно можно, что за дурацкие вопросы.- Лена убрала пачки с чаем и достала банку кофе.
-Ну давай тогда рассказывай, что у тебя стряслось и какую девушку надо пробить?
-Помнишь два года назад когда у нас потасовка была на курском?
-Конечно, ты там ее и устроила!
-Ну так вот, там помнишь девку которая скинула парня под электричку?- разливая кипяток по чашкам.
-Ксения Мартынюк по моему, ее тогда оправдали типа это случайность и она не причастна.
-Вот именно, но мы то знаем что это не так и я прекрасно видела,что эта тварь столкнула его туда.- поставила чашки на стол.
-Лен, но мы как тогда, так и сейчас не сможем это доказать, сама понимаешь.- пододвигая чашку к себе с ароматным напитком.
-Кость я сегодня чисто случайно встретила эту дрянь и она со своей компанией избивала девушку.
-А вы уверена, что это она была?
-Я говорила с ней и напомнила ей про курский и она не отрицала и ответила, что прекрасно помнит тот случай.
-Ну, а сейчас то ты чего хочешь?- отпив немного кофе из чашки.
-Девушка которую избивали боится ее, я предлагала ей написать заявление, она отказалась даже ехать в больницу.
-Лен, ты что сама хочешь написать на нее заявление? Объясни чего ты хочешь?
-Кость, я хочу наказать ее и еще пробей мне эту девушку, я хочу ей помочь.
-Зачем тебе это нужно? Ты же не знаешь эту девушку, может она сама виновата.
-Да что за бред, я в жизни не поверю, что эта милая девушка может быть виновата. Тем более по ней видно было, что она боится их.
-Лен, ты пойми, что все не так просто...
-Ты мне поможешь или нет? - пристально посмотрела на друга.
-Хорошо, пробью я тебе ее адрес, а вот по поводу Ксюхи нечего не обещаю, но с визитом можем к ней прийти.
-Костик спасибо тебе!- подошла и поцеловала его в щечку.-Ты настоящий друг!
-Жаль, что только друг...- с улыбкой произнес он.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:26 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Лера открыла входную дверь квартиры и хотела пройти в свою комнату, как за спиной услышала голос Зои.
-Явилась природное явление.- подошла к ней и остолбенела от ее вида.
-Дайте пройти.- тихо произнесла Новикова.
-Кто это тебя так? Неужели продюсер твой?- с насмешкой произнесла соседка.
-Вам какая разница?Что вы от меня хотите?- со слезами на глазах крикнула Новикова.
-Натах иди посмотри на нашу королеву, какая она сегодня красивая.- крикнула женщина.
-Опаньки не фига себе! Ну ты Лерка прост о красотка.Хорошо, что бабушка этого не увидит, ее Бог спас от такого потрясение.
-А где бабушка?- растерянно произнесла Лера.
-А все нет бабушке умерла она сегодня, прям после того, как ты ушла. Может ты ей чего сказала и он из-за этого отправилась на тот свет?
-Да , как вы можете?- бросилась Лера в комнату своей соседки.
-Еще по плачь!- крикнула ей вслед Зоя и пошла вместе с дочерью к себе.
-Господи бабушка, как же так?- зашла в комнату и обвела взглядом помещение.
Лера почти бесшумно прошла к окну и вспомнила утренний разговор.
-Как будто знала, предчувствовала, что сегодня.- шепотом проговорила она.
Лера нагнулась, что бы открыть маленький тайник где лежали деньги.Когда сумма была уже у не в руках в комнату ворвалась Зоя.
-Знала все таки где деньги лежат! Давай их сюда если не хочешь проблем.
-Это не ваше, эти деньги пойдут на похороны бабушки.- прижимая к себе сверток с деньгами.
-В общую могилу ее и не каких похорон не надо и деньги целее будут.- приближаясь к ней.
-Нет вы не можете так поступить.- уперлась в подоконник.
Зоя залепила Лере пощечину, Лера от неожиданности ослабила хватку и сверток упал на пол.Зоя одним движение схватила его.
-И что бы завтра тебя здесь не было и только попробуй ослушаться. Житья тебе здесь все равно не будет шалава продюсерская.- прошипела Зоя и вышла из комнаты.
-Ну за что??- осела Лера на пол и закрыла лицо руками.
Сколько она так просидела времени она и сама не знала.На улице уже стемнело. В комнате было темно и только свет фонарей с улице немного освещал ее. За дверью слышались голоса.
-Празднуют сволочи, нажились на чужом горе.- с ненавистью проговорила Лера и поднявшись с пола села на кровать.
Спать совсем не хотелось, да и как спать когда такие мысли в голове.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:27 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Кулемину разбудил утренний звонок телефона. Лена не хотя нащупала на тумбочке телефон и зажала на "принять вызов".
-Лен, прости, что так рано, но думаю время то уже девять должна встать.- протараторил Костя.
-Уже встала, благодаря тебе.- зевая произнесла Лена.
-А ты что сегодня не поедешь узнавать насчет аренды?
-Нет Костик не поеду.Давай говори, что там у тебя?
-Ну так я насчет этой девочке тебе звоню, которую вчера избили.
-Ну, я слушаю, ты все узнал?- сразу оживилась Лена и резко села на кровать.
-Да Лен, все узнал, она в общаге живет, Лера Новикова, родителей нет, поет в музыкальной группе"Деточки" продюсером которой является Степнов Виктор...
-Так стой, мне на Степнова Виктора плевать, ты адрес ее выяснил?- перебила его Лена.
-Да. Ты записываешь или мне тебе смской скинуть?
-Давай скинь смс, а я в душ. Кость спасибо тебе большое.
-Все давай. Да связи.
Лена повесила трубку и отправилась в душ. Приняв с утра порцию прохладной воды она моментально проснулась и сон как рукой сняло. Телефон каждые две минуты издавал звук входящего сообщения. Одевшись и приведя себя в порядок Лена отправилась по адресу которое мигало в конверте на дисплее телефона.
Лера так и не сомкнула глаз. Встав с кровати она направилась на кухню. Пустые бутылки на столе, бычки и объедки еды сразу бросились ей в глаза. Чайник был пустой, Лера сняв его с плиты хотела налить воды и вскипятить его, но открыв крышку обнаружила в нем дохлую мышь.
-Сто процентов она не случайно туда попала.- психалула Лера и бросив чайник в раковину пошла к себе.
-Что с утра не спится?- встретила на пути соседку по комнате.
-Смотрю вам спится и очень не плохо, мышь в чайнике ваша работа?
-Да если бы я хотела, то я бы крысу тебе подложила с мышьяком вместе.- рассеялась женщина.
Лера оттолкнув ее прошла к себе в комнату и демонстративно хлопнула дверью. Подошла к тумбочки взяла свою сумку и достала кошелек.
-Так сто рублей не густо, а когда будет концерт неизвестно...Ладно надо хоть булочку пойти купить с газировкой.- положив кошелек в сумку направилась в магазин.
Как только Лера покинула свое крыло и спускалась по лестнице со второго этажа ее окликнула Ксюша.
-Стой!- громко произнесла она.
-Чего тебе?-оглянулась и остановилась Лера.
-Ты не вздумай в милицию пойти, а то как бы хуже не было.- подходя к ней четко и громко произнесла она угрожающим тоном.
-смотри как бы тебе не было? Что убила человека и живешь спокойно?- неожиданно произнесла Лена появившиеся в дверях.
-Я его не убивала он сам!- крикнула раздраженно Мартынюк Ксения.
-Конечно сам прыгнул с платформы на встречу идущему поезду. Я то видела как все было. Что тебе от нее надо от Леры?
-А вот это не твое дело, у нас с ней свои дела.
- У нее не может быть с такой мразью как ты отношений и дел!Так что вали давай и не дай Бог я тебя встречу где нибудь в переулке.
-Угрожаешь?- с усмешкой произнесла Ксения теребя уголок блузке.
-Предупреждаю пока, но учти ты знаешь, я слов на ветер не бросаю.Пошла вон!
Ксения поднялась на верх и скрылась в своей комнате.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:27 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Привет.Ты меня помнишь?- обратилась Кулемина к Новиковой.
-Помню конечно, хоть голова и болит, но память вроде на месте.- легкая улыбка.
-Лена.- протянула руку.
-Лера.- пожала ее в ответ.
-Лер, ну как у тебя дела?Может все же в больницу?
-Да нет Лен все нормально, мне сейчас не до больнице.Надо за один день заработать денег, ты не знаешь где можно много и быстро заработать?
-А что произошло, может расскажешь?
-Давай только не здесь, пошли ко мне в комнату...хотя там соседи уши греют, но и фиг с ними.
Лена и Лера поднялись на второй этаж и вошли в помещение.Идя по узкому коридору Лера заметила на кухне сидящую Зою.
-Что пришла шалава! А кого это ты там привела?- приглядываясь.
-Не ваше дело.- огрызнулась Новикова.
-Я тебе дам не мое, сучка ты эдакая, ты вообще сегодня должна свалить от сюда.Так что давай собирай свои вещи и выметайся, больше тебя защищать не кому.-наливая в стакан очередную порцию алкоголя.
Девушки прошли к Лере в комнату.
-Ну и соседи у тебя звери а не люди.- прикрыв дверь произнесла Кулемина.
-Даже многие звери не способны на то, на что идут эти сучки. Ленка ты садись, ты прости у меня тут творческий беспорядок.
-Да все нормально.Ты давай рассказывай, что там у тебя за проблемы.- присела на стул Лена.
Лера напротив на Лены на кровать и рассказала ей все, начиная с того, как погибли ее родители и заканчивая тем, что умерла бабушка, а соседи ее выгоняют.
-Да вообще конечно, а Ксюхе , что от тебя надо?
-Да у нас продюсер Степнов и он ей нравится, а он ко мне клеится.
-А ты?
-А что я? Он мне вообще не катит и вообще он старый.- отмахнулась Лера.
-Ясно, Лер слушай, ты должна написать заявление на Ксению.- решительно произнесла Кулемина.
-Если ты только за этим пришла, то зря...
-Ладно понимаю, боишься. Ладно поехали, ты адрес морга знаешь?
-Какого морга?- со страхом в глазах.
-В который бабушку увезли? Ты же собираешься ее хоронить?- встала со стула и пошла к двери.
-У меня нет денег на похороны, у меня вообще денег нет, у меня сто рублей в кошельке и как жить я не знаю.- проговорила Лера и уткнувшись в подушку заплакала.
-Лерка успокойся, я тебе помогу, все будет хорошо.- подошла к Лере и провела рукой по ее спине.
-Зачем тебе это надо?- посмотрела на нее с заплаканным взглядом.
-Какая разница, главное, что мы сейчас вместе.- обняла ее Кулемина.
Лера пожала плечами не понимая реплику Лены и обняла ее в ответ.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:28 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Две недели назад.
-Вот держите Елена вся информация про вашу сестру.- протянул пакет Кулеминой.
-Спасибо Олег Николаевич.- протянула в ответ конверт с деньгами.
-Лен, у меня есть ее фото фамилия, имя, но нет адреса, но думаю ты можешь к своему Костику обратиться.
-Хорошо и вам спасибо, за все что вы сделали.
-Обращайся если что.- сказал мужчина и покинул квартиру Лены.
Лена Кулемина закрыла дверь и пошла в комнату. Удобно расположившись на кровати она достала бумаги из конверта.
"Новикова Лера была удочерена в трех летнем возрасте Новиковой Мариной и Новиковым Андреем. Новикова поступила в дом малютке после рождения.Родная мать написала отказ от ребенка после его появления на свет.Причина отказа от ребенка не известна. У пары Кулеминой Веры и Кулемина Никиты есть еще одна дочка, которая является родной сестрой Новиковой Валерии.Кулемину Елену и Новикову Валерию разлучили после рождения."И фото Леры красивой блондинке улыбающийся фотографу.
Лена облокотилась на подушку и заплакала.
День назад.
Сидя за рулем иномарки Кулемина проезжает общежитие.Заметила кучу народу, затормозила и выбежала из машины. Подойдя по ближе она пришла в шок от происходящего и увидев девушку подумала про себя: "Лерочка сестренка"


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:28 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Лерка а вообще собирай вещи и поедим ко мне жить.- вытирая слезы ладошкой.
-Как это?- хлюпая произнесла Лера.
-А вот так, Лер, я хочу тебе помочь и пожалуйста верь мне.Сама же понимаешь, что житья здесь тебе не дадут, так что давай собирайся.
-Я не понимаю почему у тебя такое рвение мне помочь. Ленка я верю тебе и принимаю твое предложение.- легкая улыбка на лице.
-Так, а деньги говоришь эти твари взяли, ну нечего я им устрою райскую жизнь, они получат свое.- подошла к стеллажу с книгами.
-Хотелось бы.- вздохнула Лера и встав с кровати начала собирать вещи в сумку.
-Лер, а это кто на фото?- заметила фото на второй полке.
-Мам и папа, ты знаешь, я только после их смерти узнала, что они меня удочерили, но они все равно останутся для меня любимыми родителями, они вырастили меня.
-Понимаю, но а настоящую мать никогда не хотела видеть?
-Нет! А зачем если она бросила меня, то это уже не мать.
-Но а если она раскаивается? Может она жалеет...
-Может она и ответила, за то что бросила меня!- складывая футболку.
-Ответила это уж точно...- опустошенна сказала Лена.
-Почему ты так решила?- обернулась и уставилась на Кулемину.
-Рано или поздно все отвечают за свои поступки...-опустив взгляд тихо произнесла она.
-Мне просто интересно узнать причину того, почему она так поступила? Знаешь Лен, я когда нибудь обязательно найду ее и спрошу.
-Вряд ли она уже ответит...- почти не слышно произнесла Кулемина.
-Что?- не поняла ответа Новикова.
-Да нет мысли вслух.Ну что ты готова?- решила перевести разговор.
-Да готова, но если что забыла я вернусь сюда.- улыбнувшись произнесла она.
-Тогда пошли.-обняла ее за плечи Кулемина.
Кулемина и Новикова покинули квартиру.
-Давай сумку на задние сидение поставим?- сказала Лена.
-Давай.- согласилась Лера.-Ленка у тебя такая машина клевая.- восхищенно проговорила Новикова.
-Умеешь водить?- хитро посмотрела на нее.
-Да, я на права сдала еще в 17 когда родители живы били.- потупив взгляд.
-Ну тогда давай прокатишь меня?- вложила ключи в ладошку сестры.
-Ты что серьезно? Ты мне доверишь свою машину?
-Для тебя все что угодно.- обнимая ее.
Лера запрыгала от радости и поставив сумку на задние сидение , хлопнула дверью и радостно побежала на место водителя.
Ленка восторженно смотрела на нее и улыбалась.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:29 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Ну как?- подъехав к подъезду.
-Ленка это просто супер, ну что выходим?
-Лер, ты знаешь, я хочу тебе кое что сказать, но конечно не здесь и честно не знаю, как это все воспримешь, но я приму любое твое решение. Давай поменяемся местами.- серьезно произнесла Кулемина.
-Хорошо.- с непонимание произнесла Лера.
Лена села за руль, мгновение и машина тронулась с места.Всю дорогу Лена молчала,Лера тоже после сказанных слов решила нечего не спрашивать. Машина притормозила на одном из городских кладбищ.
-Приехали!- тихо проговорила Лена.
Девочки вышли из салона автомобиля.
-Ленка, а зачем мы здесь.- с неприязнью произнесла Лера.
-Сейчас сама все узнаешь.- взяла ее за руку и повела в главный вход.
Лена уверенно шла по направлению к третьему ряду.Пройдя еще немного могил она остановилась и зашла в ограду.
-Вот Лер твоя настоящая мама.- тихо произнесла она.
-Лен, я нечего не понимаю,это что шутка?- недовольно произнесла Лера.
-Лер,я сейчас постараюсь тебе все объяснить, ты только послушай и не перебивай меня.Я не знаю даже с чего начать.- с горечью посмотрела на памятник.
"Я честно сама в шоке от действий мамы, но она не виновата.Перед смертью она мне рассказала, что она родила и четко слышала крик двоих детей, но акушерка сказала, что одна из дочек умерла.Мама сильно плакала, но она не верила словам врачей.Она тебя не бросала, она не отказывалась от тебя.Я не знаю, что там произошло, но документы которые мне привез детектив там написано, что родители написали отказ от одной из дочек, но у меня дома лежит бумажка справка, что отказ написан от тела ребенка, так как он мертв.Маме сказали, что ребенок родился уродом и лучше отказаться от него и его похоронят медики больницы.Лер, конечно ты вправе уйти, но я столько приложила усилий что бы найти тебя, я маме обежала, что найду тебя и буду заботиться о тебе."
-Как? Как она умерла?- со слезами на глазах произнесла Новикова.
-Рак желудка , она очень долго мучилась, последние время вообще нечего не ела.- слезы текли по лицу.- Лер, но мама не бросала тебя, она просто бы не смогла так поступить.Я росла она вырастила меня и зная ее не поверю, что бы она отказалась от тебя, от своего родного дитя.
-А папа?- без эмоций на лице произнесла Новикова.
-Папа за год до маминой смерти на машине разбился.Она тогда так переживала. Лерка прошу не таи на ее зла.
-Ленка, как же так? Я даже не смогу теперь с ней поговорить? А ведь я так хотела, я как узнала, хотела с ней встретиться. Не успела...-Лера обняла Лену и они заплакали.
-Лер я пойду тут цветы продают, куплю букетик.-утирая слезы.
Лена пошла в сторону цветочного ларька.
-Мамочка я простила тебя, ты наверно правда не виновата, но спасибо тебе за Ленку, теперь у меня есть сестра.Я даю тебе слово мы разберемся в этой ситуации и обязательно узнаем, кто и зачем нас подменил и похоронил меня. Я люблю тебя мамочка- села на корточки провела по гладкому мрамору рукой.
-Ну вот и я- подошла Лена и разделив букет на две части положила одну часть на могилу отца, а другую на могилу матери.
-Ленка мы найдем, обязательно найдем кто в этом виноват.-встала и обняла Лену.
- Обязательно.- прижимая к себе сестру.
Девочки еще немного постояли и отправились домой.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:29 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Это твоя квартира?- заходя в помещение.
-Не моя, а наша. И запомни теперь у нас все общие сестренка.- закрывая входную дверь.
-Так все странно, только день назад была одна, а теперь есть сестренка.
-Да , когда мама умерла мне тоже было плохо.Ладно Лер давай не будем о плохом.
-Угу давай. Ленка слушай я совсем в похоронах нечего не понимаю, маму и папу мне помогала хоронить как раз вот эта бабушка, которая умерла.
-Лерка не волнуйся, завтра я поеду и все оформлю, все что нужно, так что не переживай.
-Ленка я с тобой, блин только мне надо на базу со Степновым переговорить.- сразу огорчилась после фамилии своего продюсера.
-А чего это ты нос повесила? Он что у вас монстр?- рассмеялась Кулемина.
-Представь себе сестренка, он вообще понятия не имеет, что такое проблемы, но я ему вроде как нравлюсь, так что должно прокатить.-тут же оживилась Новикова.
-Так, а вот это уже интересно,может расскажешь? А хочешь сейчас прям поедим на базу и я сама с ним поговорю?
-Ну поговорю я с ним сама, а вот если составишь мне компанию, я буду только рада.
-Ну тогда поехали?
-Угу поехали.- радостно произнесла она в ответ.
Сестренки поехали на репетиционную базу. Машина притормозила около небольшого здания.
-И где у вас тут проходят репетиции? В подвале?- припарковываясь произнесла Кулемина.
-Нет Ленка ты чего,Степнов у нас снял отличное помещение, он конечно жмот, но все же...
-А ты часом не влюбилась в него?- выходя из машины.
-Нет конечно, он не в моем вкусе, я принца жду.- засмеялась Лера.
Девушки направились в здание. Поднявшись на второй этаж.девушки повернули на права и отправились до конца коридора.
Зашли в помещение.
-О Новикова! А ты чего это репетиция вроде вечером?-выходя из своего кабинета увидев входящую Леру.
-Виктор Михайлович, я пришла у вас отпроситься на пару дней.- сразу начала Лера.
-Кстати, что у тебя за вид? У нас скоро выступление, а тебя как будто только что из мясорубке вытащили.- оглядывая Новикову.
-Зачем же так при увеличивать? Или у нас пару царапин и разбитый нос теперь так называется?- уставилась на него Кулемина.
-А что это вы девушка грубите?
-Так это я еще не грублю, а вот если я начну грубить, то ты без ушей останешься.
-Виктор Михайлович, ну так что можно мне на три дня отгул?- решила прервать их разговор Лера.
-Нет не каких отгулов.- резко сказал он.
-У меня бабушка умерла, мне надо!- уже повысила голос Лера.
-Да мне плевать у тебя работа и скоро концерт. Все сегодня репетиция и завтра и после завтра ты должна быть на базе с трех до семи вечера.
-Не кричи на нее, по закону и трудовому кодексу при потере близких, ты просто должен, как ее работодатель предоставить ей три дня отгула за счет своего предприятия.- вступилась Лена.
-На сколько мне известно, три отгула положены при потере родных детей или родителей, а бабушке, сестры и все остальные не в счет.
Лена промолчала, так как знала что он прав и ей сказать нечего.
-Что думаешь ты одна такая умная, а я законов не знаю?- грозно посмотрел на нее.
-Виктор Михайлович, ну пожалуйста, ну что мне сделать, что бы вы меня отпустили?-жалобно простонала Новикова.
-Что сделать? Пошли со мной в кабинет есть для тебя работа, а вот подружка твоя пусть подождет в низу на выходе.
-Ленка...- посмотрела на нее Лера.
-Лер ты уверена?
-Да Лен, все нормально будет.- не о чем не подозревая ответила она.
Лена еще раз кинув на Степнова ненавистный взгляд вышла и при этом не забыв громко хлопнуть дверью.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:30 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Это кто вообще был?
-Это была моя сестра. - гордо проговорила солистка.
-Стерва! Пошли отработаешь три дня отгула.- с насмешкой сказал он и взяв Леру за руку потащил в кабинет.
-Вот тебе четыре текста песен, можешь их записать нормально без косяков и гуляй два дня.- сел за стол.
-Виктор Михайлович, вы же понимаете, что это не реально. Я даже одну сегодня записать не успею.
-Ну твои проблемы. Конечно есть еще один способ, но он уже личного характера.-ехидно улыбнулся.
-Вы прекрасно знаете, что я на это не пойду.
-Ну значит, все завтра жду тебя с трех часов на репетиции и будь добра приведи себя в порядок.
Лера выбежала из кабинета и направилась на выход.
-Лерка, ну что там этот придурок хотел?- сразу спросила Лена как только Лера села в машину.
-Да он вообще охренел, сказал если я запишу четыре песни чисто без косяков, то могу идти на два дня. Лен, но это просто не реально, даже одну записать не реально.А еще сказал, что есть другой выход, но он личного характера.
-Вот тварь, да как он вообще смеет!- возмущенно произнесла Кулемина.
-Лен, так что завтра по любому, надо управится до трех дня и я поеду на репетицию.-вздохнув произнесла Новикова.
-Ладно прорвемся, я завтра с тобой поеду, и пусть только что нибудь скажет этот самодовольный критин.
Машина отъехала.
-Кстати Лер, а эта тварь которая Ксюша тоже у вас же там на базе?
-Ага она у нас на ритм гитаре играет.
-Как у нее мозгов то на это хватает, она же дура дурой.- не отвлекаясь от дороги.
-Лен, да она так девка нормальная, просто наверно она судьбой обижена, она же из детского дома.
-Знаешь, я не одного не знаю, кто бы вышел из детского дома и пошел на убийство. Как же я ее ненавижу.
-Лен, а кстати если не секрет, что это за история с убийством?
-Да не секрет. У меня был близкий друг, мы с ним в школе учились.С первого класса вместе были. Потом он познакомился с этой сукой, они долго общались, около полу года. А до этого, мне рассказали, что она ему изменяет и он ее достал. Потом он с родителями уехал и прислал мне смс встречай приезжаю тогда то и во столько. А эта сучка тоже поехала и короче они немного начали ссорится на вокзале и он стоял на краю и она посмотрела в сторону и прекрасно видела, что шел поезд и когда поезд был очень близко, Димка хотел отойти от края она целенаправленно его целует, а потом резко толкает. Там такая суматоха началась. И это все было у меня на глазах. Я ее ненавижу.- резко затормозила заметив красный свет светофора.
-Ленка, может я поведу?- предложила Новикова.
-Да не все нормально, уже почти приехали. Просто Лер реально обидно, она ведь это специально сделала, но вопрос зачем и не ужели он действительно ей так надоел?
-Так может у нее спросить? Может у нее с проблемы?
- С головой у нее проблемы.Ее по любому в детстве три раза кинули и не одного не поймали. Слушай может в кафе или домой?
-Давай домой, я так устала, а еще у меня сегодня столько событий.- устало улыбнулась Лера.
-Домой так домой. Заедим только купим чего нибудь сладенького.
-Слушай Лен, я вот что хотела спросить, у меня же денег нет...-начала Лера, но Лена ее перебила.
-Лер у нас с тобой одни родители и все что они оставили, а это очень приличный счет и еще много чего, это не мое а наше.Я маме обещала, что я найду тебя сколько времени бы не прошло.Так что это наши деньги слышишь?И завтра я скажу тебе номер счета и ты возьмешь столько сколько тебе нужно.Поняла?
-Но...
-Ни каких но! - щелкнула ее по носу.
Лера улыбнулась в ответ.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:30 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Доброе утро! Как спалось?-улыбнувшись спросила Лена.
-Спалось, нормально, а вот состояние у меня не очень, у меня горло болит.
-Заболела, наверно вчера когда катались в машине окна открыты были и получился сквозняк. Значит сегодня отлеживаешься, а я по еду насчет похорон, закажу все что нужно и заскачу к тебе на базу, скажу что ты болеешь.
-Ленка Степнов меня грохнет, я должна поехать!
-Ты не кому нечего не должна. Лера я все улажу. Вот скажи как ты с больным горлом собираешься петь?
-Ленка я все понимаю, но Степнов такой козел, что он меня потом повесит.
-Пусть только попробует.Я тебя в обиду не дам. Ладно солнце я поехала, если что завтрак сделаешь все в холодильнике, будет скучно ноут и центр в твоем распоряжение.
-Спасибо, ну если ты не против я для начала посплю.- укрываясь одеялом.
Лена вышла из комнаты. Обувшись, она вышла из квартиры и направилась к машине. Сделав все дела Лена отправилась на базу своей сестры. Припарковала машину,Кулемина направилась в здание.
-Виктор Михайлович, а Новикова сегодня придет на репетицию?- спросила Ксения.
-Куда она денется у нас концерт на носу.
Лена зашла без стука в комнату.
-Здравствуйте,Лера сегодня не придет у нее горло сильно болит, она даже говорить не может.- решила немного приукрасить.
-То есть она таким способом решила выбить себе выходные?- зло прошипел он и направился к себе в кабинет.
Лена немного постояв решила все таки поставить Степнова на месте. Лена решительно вошла к нему в кабинет.
-А стучится тебя не учили?- повернувшись к ней на своем черном кожаном кресле.
-Может и учили, но не для такого как ты. Степнов ты что себе позволяешь вообще.- задыхаясь от возмущения.
-Позволяешь сейчас ты себе и то что тебе вообще не положено. Не ужели ей так плохо, что она решила свою заступницу прислать?- вопросительно посмотрел на нее.
-Послушай ты тваренышь я тебе не позволю, так с ней обращаться.У тебя вообще совесть есть?
-Есть, но как ты выразилась не для тебя.- встал с кресла.-Ты вообще что сюда пришла? Сказала что она болеет все вали и надеюсь больше я тебя тут не увижу.- показал ей на дверь.
-Я не думала, что еще такие сволочи есть на земле.
-Да ты вообще думать умеешь? Ты меня не знаешь, что бы так говорить.
-Да я тебя знать не хочу, если ты сейчас не можешь войти в положение даже, что у человека умерла бабушка, то ждать от тебя больше нечего.
-Пошла вон от сюда. И больше не появляйся.- распахнул перед ней дверь.-Лерка пусть приходит как поправится.- уже более спокойно произнес он.
-Хоть на этом спасибо.- вышла из его кабинета.
Степнов хлопнул дверью.
Ксения сидела в углу и думала Лена ее не заметит, но не тут то было.
-Играешь? Совесть то не мучает? А ты знаешь, что Лерка из-за твоих побоев серьезно заболела?- нагнулась и прошипела ей в лицо.Если с Леркой что-то случиться, то ты у меня сядешь и будешь там гнить. И за Димку еще ответишь.Так что молись что бы с Лерой все было хорошо.- отошла от нее и пошла на выход.
-А чего это она так к тебе? Про какие побои она говорила?- поинтересовалась Лиза.
-Не твое дело сиди вон играй и не суй нос куда не следует.- нервно прокричала Ксения.
Девочки переглянусь и решили что лучше не спрашивать ее не о чем.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Ритмы опасности (КВМчики)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: