Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Хроники обмана (КВМ)
Хроники обмана
olenka_kill_meДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:11 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Эпилог

- Кому добавки? – показалась из коридора голова Лены, и все присутствующие за праздничным столом обернулись. – Давайте быстрее, доедаем, сейчас будет десерт.
- Тортик! – захлопал в ладоши Игорь и принялся быстрее опустошать тарелку.
Через пару минут в комнате выключился свет, после чего с огромным тортом вошла Степнова. Виктор держал на руках именинницу, которая, увидев еще один из многочисленных подарков, радостно улыбнулась и быстро задула три свечки.
Через пару часов, когда все гости уже ушли, Степнов уложил детей и присоединился к Лене на кухне.
- Я тут подумала, Вить… Может быть, ты был прав? – девушка отложила грязную миску в сторону и обернулась к мужчине.
- Ты о чем?
- О работе. Может, правда не стоило возвращаться? Закрыли всего два дела, а я устала как после десяти.
- Ну, ты чего Лен? – приобнял жену Виктор. – Ты замечательный опер, что за хандра?
- Я боюсь. За тебя боюсь, за детей. Игорек два раза наблюдал покушения на меня, а вдруг, когда-нибудь оно удастся?
- Ты так говоришь, будто я леденцами торгую. Всякое бывает, ты просто устала. В конце концов, сама вернулась, никто не тянул.
- Лерка со Стасом такие милые, - вдруг перевела тему Лена. – Ребеночка ждут. Классно, правда?
- Правда, правда, - закивал мужчина и внимательно посмотрел на жену. – Ты что это, Степнова, опять в декрет намылилась?
- Да нет, - задумалась.- Пока.
- Пока, значит? – задвигал бровями Виктор и, схватив девушку за талию, рывком перекинул через плечо. – Ну, пойдем, помогу, что ли.

КОНЕЦ

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Хроники обмана (КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: