Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » НеВеСтА (ВАЛТ)
НеВеСтА
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 18:02 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Автор фанфика kvikip
Обложка к фанфику:
Видео к фанфику:
Комментарии: Леночка и Виталичка
Я против размещения фанфика на других ресурсах,без моего ведома!




Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 18:02 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- А по какому поводу гулянка?- спросил охранник у начальника.
- Так Третьякова замуж выходит, вот они и собрались всей съемочной площадкой!- Глядя в сторону, где проходил банкет.
- За Абдулова?- доставая пачку сигарет, предположил мужчина.
- За Тихонова! А причем тут Абдулов?- с интересом посмотрел он, протягивая ему зажигалку.
- Так они, вроде же, вместе были? Газеты писали!- прикуривая, вспомнил несколько статей.
- Так это у них в сериале, а так она с Димкой крутит! Слушай, да какая разница, кто и с кем?
- Да мне все равно, это их жизнь, главное, пусть зарплату платят!- выпуская дым, хмыкнул он.
- Женишься Димон, значит!- наливая шампанское, в бокал сказал Шмелев.
- Слушай, а у вас что с Козловой?
- Да нормально все, тут кстати vip-комнаты есть!- улыбнулся Стас.
- Смотри, не обижай ее, а то тебе потом Третьякова за нее голову оторвет, а может и не голову!
- Что, скорее всего, Ленка у тебя с характером!- похлопал по плечу друга.
- Лен, а ты чего здесь?- подошла к Третьяковой Валерия.
- Да просто там душно, вот вышла покурить!
- Лен, ты из-за него?- осторожно спросила Лера.
- Да нет, Лер! Тут только симпатия и ничего большего! Я Димку люблю!
- Ладно, давай, приходи, мы тебя ждем!
- Сейчас приду, ты пока там бутылочку нам приготовь!
Третьякова стояла и курила, отойдя немного подальше, что бы выбросить окурок, она заметила идущего к ней Абдулова. Лена хотела пройти мимо, не обращая на него внимания, но он не дал ей этого сделать.
- Лен, ты куда?- загораживая руками ей проход, спросил Виталик.
- Я сейчас приду, мне надо окурок выбросить!- опустив голову произнесла она.
- А ты придешь к нам?- немного пошатываясь от выпитого алкоголя, продолжал допрос мужчина.
- Да, приду!
- Приходи!- пропустил ее и посмотрел ей в след.
Лена, выбросив недокуренную сигарету, направилась обратно в ресторан, где происходило празднование ее помолвки с Тихоновым.
- Лен, давай поговорим?- снова преграждая ей дорогу.
- Виталь, о чем? Извини, мне надо идти!- пыталась пройти.
Виталик, взяв ее за руку, дернул на себя. Лена не успела оглянуться, как оказалась прижатой к стенке.
- Лен, ну!- смотря на ее губы.
- Что ну!?- подняла взгляд на него.
Абдулов, ничего не говоря, прижал ее к стенке и поцеловал. Лена даже и не думала отпираться.
- Ленка, ты чего? Ты же замуж выходишь! - гаркнула Лера.
- Лер, все нормально, я в норме, просто он мне нравиться!
- Лер, Лена никуда не пойдет, она сегодня останется со мной, - прижимая ее к себе, ответил Абдулов.
- Третьякова, ты в своем уме, у тебя свадьба через 2 недели!- оттолкнула Козлова Абдулова и, взяв за руку, потащила подругу в ресторан.
- Ленка, ты мне нравишься!- крикнул ей в след Абдулов.
- Третьякова, где твои мозги? Ты совсем, что ли?- затаскивая ее в туалет и закрывая дверь.
- Лер, все хорошо, но есть проблема, я поняла, что люблю его! - сев в угол, Лена прослезилась.
- Леночка, ну ты же понимаешь, что все это нереально: он женат, ты тоже скоро выйдешь замуж! Это не любовь, Лен, это не любовь, это просто алкоголь в твоей крови! Завтра все будет по-другому.
- Да Лерочка, все будет по-другому. У меня есть Димка, и я его на верно люблю! Ладно, пойдем все хорошо, это просто маленькая ошибка, которая оставит след на всю жизнь, и вкус его губ я не забуду никогда!- поднявшись, сказала она и пошла к гостям.

- Вы мне нужны!- Кулемина притянула Степнова и поцеловала.
- Стоп! Снято!- Крикнул Арланов.
Третьякова оторвалась от Абдулова и пошла в гримерку. Он направился следом за ней.
- Лен, стой!- крикнул он.
- Извини, мне на грим надо, мне еще 3 сцены снимать сегодня!- не останавливаясь, девушка шла к гримерке.
- Я прошу, мне надо с тобой поговорить!- входя в гримерку вместе с ней, потребовал Виталик.
- Ну, говори, что ты хотел!- сдалась Лена, садясь на диван.
- Лен, ты мне нравишься! Ты не можешь выйти замуж!
- Я не могу? А вот и ошибаешься, я могу и ох, как могу! Ты же женатый, вот и я хочу выйти замуж!
- Лен, хочешь я разведусь!
- Нет! На чужом несчастье счастья не построишь!
- Лен, но то, что было…
- Что было? А ничего не было! Виталик, ты вообще о чем?
- Ну тогда, на вечеринке, и сейчас тоже!
- А сейчас был сериал, и не надо путать жизнь с сериалом, а тогда это был эффект алкоголя! Я люблю Диму, а у тебя есть жена, и между нами ничего не может быть! Я прошу тебя, выйди!
- Ну, я..- замялся Виталик.
- Да уйди ты, прошу тебя!- уже более громко сказала она и, вскочив с дивана, открыла дверь.
- Ленка. Ты чего кричишь?- проходя мимо, спросила Лера, увидев как подруга резко открыла дверь с весьма недовольным видом.
- Лер, можно тебя на минутку! А тебя, Виталик, я попрошу покинуть помещение!
Абдулов обиженно вышел из комнаты и пошел в сторону спортзала.
- Лерка, я с ума схожу, я думаю о нем день и ночь! А еще этот поцелуй из головы не выходит и его слова.
- Тебе водички, может?- взяв со стола графин с водой.
- Зачем!?- с непониманием посмотрев на нее.
- Чтобы освежиться, а то я без проблем тебя окачу! Третьякова, выкинь его из головы: у тебя Димка, через три дня свадьба! И вообще, гримершу зови, у нас сейчас сцена, а ее нет!
- Ладно!- быстро проговорила Лена, поняв, что с Лерой говорить на тему “Виталик Абдулов” бесполезно. А, может, она и права?


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 18:03 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Спустя время. Уже после свадьбы.
- Третьякова, на площадку!- кричал Арланов.
- Я уже иду! И кричать не обязательно!
- Скажите пожалуйста, какая мадам! А где Абдулов, у него сегодня сцена!
- А его, кстати, с утра не было, может, заболел!?- подпиливая ногти, произнесла гримерша.
- Странно, ладно, я его жене сейчас позвоню!- достал мобильник режиссер.
Позвонив жене Абдулова и положив трубку, он сидел без эмоций на лице.
- Сереж, что случилось? Что тебе сказали?- подойдя к нему, спросила Лера.
- Он дома не ночевал! Сказал, что съемок много и он тут ночует!
- А может, и вправду где-то тут!- удивленно посмотрев на режиссера гримерша.
- Наташ, ты совсем куку? Мы, я думаю, заметили, если бы он был тут! Иди Третьяковой макияж поправь, вместо того, что бы чушь морозить!
- Всем привет!- шатаясь, вошел Абдулов на площадку.
- Ты где ходишь? Виталик, ты что, пьяный?- вскочил со стула Сергей.
- Я тоже рад тебя видеть, можно сказать, что сильно рад!
- И можно узнать, что у тебя такого произошло, что ты так надрался?- орал Арланов.
- Да ничего особенного, просто проблемы!- сел на место режиссера.
- У тебя сегодня сцена, а ты в таком состоянии!
- Да нормальное у меня состояние, все снимем, не переживай, что у нас сегодня?
- У вас сегодня с Леной ссора!- немного тише произнес он.
- О, ссора - это как раз в тему, Сереж, дружище, все пройдет отлично, не переживай! Пойду пока в гримерку, а вы, если что, зовите!- встав и шатаясь пошел в гримерку.
- Нет, ну вы вот это слышали? Ну, Абдулов, я потом с тобой поговорю!
- Лен, как думаешь, что у него произошло? Он никогда не пил, а тут на тебе!- шепнула на ушко.
- Не знаю, мне все равно, что с ним и как! Пусть жена о нем заботится!
- Ты чего орешь-то? Я просто спросила!
- А не надо у меня спрашивать, что с ним! Лер, я не живу с ним, чтобы это знать! И вообще, у меня есть муж, и жизнь абсолютно чужого мужчины меня не волнует!
- Вы что, все с сума посходили, то Абдулов, то Третьякова! Это что, заразно!- услышав Ленкин крик, сказал Арланов.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 18:04 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Виталик, что с тобой?- зашел в гримерку Тихонов.
- А вот это не твое дело!- огрызнулся Абдулов.
- Я просто думал, может чем помочь!
- А ты уже все что смог сделал, так что иди, твоя гримерка не здесь!- показал на дверь ему Виталик.
- Третьякова, ты куда?- заметил режиссер, что Лена идет на выход.
- Сейчас приду!- огрызнулась Третьякова.
-Слушай будь другом, зайди к Виталику, скажи пусть идет сюда!
- А почему я должна его звать?- повернулась и посмотрела на Сергея.
- Ты все равно туда идешь, тебе по пути, что трудно зайти и позвать его на площадку?- повысил тон Арланов.
- Нет не трудно, зайду!- проговорила сквозь зубы и пошла на выход с площадке.
Уже подходя к гримерки Абдулова, она глубоко вздохнула и открыла дверь.
-Тебя там Арланов зовет!- быстро проговорила она.
-Что даже не зайдешь?- смотря на Лену.
-А мне тут делать не чего, у меня есть моя гримерка!
-А мне кажется есть чего!- вскочил с дивана и оказался около нее. Дернул ее за руку и закрыл дверь.
-У меня нет желания с тобой общаться, пока ты в таком состоянии!
- Да это ты меня довела да такого состояния! Третьякова ты , что не видишь, что я тебя люблю!- прошептал ей в самые губы прижимая к стене.
- Я тебя не до чего не доводила! У тебя есть жена насколько я помню, ее люби, а не меня!
Абдулов начал ее целовать. Лена и не думала сопротивляться! Тело обмякло в его руках.
- Лен, ну я же вижу, что я тебе не безразличен!- оторвавшись от ее губ
- Ты не видишь, ты не чего не видишь!- облизывая свои губы.
- Что я не вижу?- посмотрел ей в глаза.
- А самых очевидных вещей! Я замужем, но и у тебя есть жена!- оттолкнула его и пошла на выход.
- Стоять Третьякова!- снова дернул ее за руку.
- Отпусти меня и больше никогда не смей, так себя вести со мной! Может, твоя жена привыкла к такому обращению, но не я!- отдернула от него руку.
- Прости, я просто не знаю, что делать, я не могу без тебя!
-Но я же могу, вот и ты сможешь, все извини мне пора!
- Ушла, я каждый день ее теряю и как меня угораздило, так влюбиться!- проговорил вслух Абдулов.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 18:04 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Ну , что, где Виталик?- посмотрел Сергей на влетевшую на площадку Лену.
- Я что, живу с ним? Я его позвала, а где он, я не знаю! Я что, за ним следить должна?- бросив ненавистный взгляд на режиссера, крикнула девушка.
- Ленка, ты чего такая нервная? Случилось что-то? Утром, вроде, нормальная была, а к обеду прям озверела!- показал головой.
- Настроение испортилось резко и неожиданно! Устраивает вариант ответа?
- Ты давай, прекращай со своим настроение, нам тут негатив не нужен! Абдулова хватает!
- А он что негатив?- спросила Козлова.
- Нет, блин, позитив! -махнув рукой, произнес он.
- Вот, как раз сегодня Абдулов и отжигает!- язвительно произнесла Третьякова.
- Ну хоть что -то хорошее ты сегодня про него сказала!- осторожно произнесла Лера.
- Кто-то сегодня домой пешком пойдет!- скривилась Лена в улыбке.
- Леночка, я же любя!- обняла ее.
- Может, хватить трепаться? Мы сегодня будем снимать?
- Ну, смотря что!- мечтательно улыбнулась Лера.
- Ну, не одежду, сегодня обойдемся без стриптиза!- засмеялась Лена.
- Третьякова, ты что, теперь мне это всегда будешь припоминать?- обижено произнесла Козлова.
- Хочу тебе сказать, и не только она! Мы теперь конец второго сезона будем вспоминать все! Ну ты тогда, Лерка, устроила! У Стаса до сих пор при виде тебя челюсть отпадает!
- Может, уже хватит?- начала психовать Лера.
- Все, ладно, сегодня мы, наверно, ничего не снимем, может, Абдулов завтра будет на позитиве!
- Только будем надеться, что не в таком!- хихикнула Лера.
- Ну до тебя, подруга, ему далеко, хотя, может, он нам в конце третьего сезона устроит стриптиз!- мечтательно произнесла Третьякова.
- А ты, я смотрю, так и хочешь увидеть стриптиз от Виталика!- сказал входящий Тихонов.
- Это она шутит, ты же знаешь, какая у нас Ленка шутница!- наигранно произнесла Козлова.
- Да? А я почти поверил! Лен, я сейчас уеду, а ты тогда сама сможешь приехать?
- Дим, ну, конечно, смогу, у меня же есть машина!
- Дим, она сегодня опоздает, она Виталика домой повезет!- сказал Сергей.
- А почему она?- с непониманием посмотрел на Арланова.
- Ну она живет с ним по пути, а мы все в другой стороне! Так что я попросил ее отвести Абдулова домой!
Лена с непониманием посмотрела на Арланова.
- Леночка, ты что забыла? Я же тебе говорил минут десять назад! Совсем у тебя памяти нет!
- Ленок, может тебе таблетки попить, для памяти?- серьезно посмотрела на подругу Козлова.
- Ладно, все я поехал, Лен, ну тогда, как Абдулова отвезешь, жду тебя дома!- чмокнул ее и покинул площадку.
- А теперь мне быстро все объясните! Я не нанималась работать извозчиком!
- Я все сказал уже, прости, Лен, но ты мне обещала!- сказал Сергей и тоже покинул площадку.
- Вы, что сговорились? Лер, а ты чего молчишь?- уставилась на подругу.
-А что говорить, можно подумать, ты этого не хочешь? Ты только спишь и видишь его!
-Ты что чушь то мелешь? Козлова, очнись!- начала злиться Третьякова.
- Ничего я не мелю! Это ты Тихонову своему лапшу на уши вешай, но не мне! Что я, думаешь, ничего не вижу!? У тебя уже при виде его глаза горят страстью!
- Что, так заметно?- тихо сказала она и села на стул.
- Лен извини, но я не могу молчать, ты просто меня вынудила это сказать! Конечно, заметно, не знаю, как остальные, но я то ясно вижу!- обняла подругу и положила голову ей на плечо.
- Ну, если сегодня снимать не будем, пойду этому обормоту скажу, что сегодня я у него шофером подработаю!- встала Лена и пошла в гримерку к Виталику.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 18:05 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Что-то забыла?- посмотрел на входящую Третьякову.
- Сегодня Арланов устроил , нам всем выходной, так что едим домой!- спокойно произнесла она.
-Ты только за этим пришла? Не стоило себя так утруждать, я все равно домой не поеду!- наливая в бокал коньяк.
- Может тебе уже хватит пить? Ты сегодня и так достаточно набрался!- подошла к нему.
- Вот, какая тебе разница, хватит мне или нет!? Так что все Третьякова свободна!
- Прекрати, не надо тут из себя жертву корчить! Серега, попросил тебя домой отвести! Мне все равно по пути!- выхватила бутылку из его рук.
-Я сам могу доехать, только не поеду, я тут остаюсь, на Постоянное Место Жительства!- с трудом выговорил он.
- Абдулов, хватит! ПМЖ у тебя на сколько я знаю в другом месте, так что поднимайся и поедим! -бросила бутылку в рядом стоящую корзину с мусором.
-Ты что совсем охренела?- вскочил и посмотрел ей в глаза.
-Бери давай куртку и поехали!- гаркнула она на него.
Абдулов прижал ее к себе и провел одной рукой по волосам. Лена замерла и задержала дыхание. Посмотрев на ее губы, он начал ее целовать. Вкус коньяка на губах горчил, но было так приятно ощущать их на любимых губах. Лена стояла без движения отвечала на поцелуй. Когда разум все таки решил проснуться и она все же вспомнила, что у нее есть муж, она оттолкнула его.
- Лен, ну зачем ты так? Я же люблю тебя!- с огорчением, произнес Абдулов.
-Мне не когда, одевай куртку и поехали, меня дома муж ждет!
- А меня не ждет муж, так что я тут остаюсь!- плюхнулся на диван.
-Абдулов, ты знаешь, если бы тебя бы ждал муж, то я бы удивилась! Тебя жена ждет, давай одевай куртку и поедим! Долго я тебя уговаривать буду?
-А я не прошу меня уговаривать, я вообще не понимаю, что ты тут делаешь! Ты можешь ехать, мне шофер не нужен, я домой не собираюсь, я тут буду сегодня!
- Но я не могу тебя тут оставить! Я обещала доставить тебя до дома, поедим пожалуйста!- тихо, спокойно проговорила она.
-Ладно черт с тобой поехали!- решил сдаться Виталий.
Спустя время они дошли до машины. Лена села за руль, а Виталий рядом с ней на соседнее сидение.
Пробки на дороге были не очень большие, но дорога оказалась для Виталика утомительной, что он заснул по дороге. Лена подъехала к его дому и попыталась его разбудить, но это результатов не приносило. Просидев в машине еще минут пятнадцать, она решила вести его на другую квартиру. Остановившись возле высотного дома, она достала телефон и набрала номер. Абдулов продолжал мирно сопеть.
- Сереж, ты дома?
-….
- Мне нужна твоя помощь! Выйди, я тут около подъезда в своей машине сижу!
-….
Лена повесила трубку. Стук по стеклу, Лена увидела Сергея вышла из машины.
- Лен, что случилось то?
- Честно сказать, я даже не знаю с чего начать? Сережка, я так запуталась!- почти сквозь слезы.
-Третьякова, что ты тут сырость разводишь, рассказывай давай, что случилось то?- прикрикнул на нее брат.
Лена выложила ему картину происходящего. Сергей медленно менял эмоции лица.
- Лен, ну его жене я позвоню, а что ты с Димкой делать будешь?
- Но, ты же понимаешь, что я не могу его оставить одного в таком состоянии и домой его вести тоже не выход, что его жена подумает о нас!?
- А что она может подумать, ты бы сначала в своих чувствах разобралась, прежде чем замуж выходить!
-Сереж перестань, просто я не могу оставить своего товарища в беде!
- Я вижу какой он тебе товарищ! Вы тогда тут оставайтесь, а я к Максу ночевать пойду!
-Я что с ним , одна останусь?- опешила Лена.
-Ленок третий лишний!- улыбнулся парень.- Ладно давай его из машины, как ни будь перенесем в квартиру.
Абдулова положили на большую кровать.
-Ты посмотри, он даже не думает просыпаться! Спит как убитый!- проговорила Лена, накрывая его одеялом.
- Лен, может его раздеть? – предложил Сергей.
-Не надо его раздевать и так сойдет!- быстро ответила она.
- Ну что отвечать? Его жена звонит!- показал на телефон Абдулова.
- Давай, только по серьезней!
Сергей поговорил с женой Абдулова и повесил трубку.
- Как думаешь поверила?- с сомнением посмотрела на брата.
-Не знаю, но если она Арланову позвонит, то все пропало! Может тебе его предупредить?
- Может еще всем расскажем, что он тут и пресс конференцию соберем?- начала психовать Лена.
- Ладно не психуй! Димке сама позвонишь или опять мне?
-Давай лучше ты, придумай там что нибудь, скажи что я тебе помогаю, короче тебе срочно понадобилась моя помощь и ты меня украдешь до завтра!
- И интересно что же за помощь мне вдруг понадобилась?
- Сереж!- умоляюще посмотрела на него.
- Ладно, все пошел звонить, но учти должна будешь!- чмокнул сестру в щеку.
- Я люблю тебя братик!- обняла его в ответ.
Сергей вышел в другую комнату, что бы позвонить Тихонову.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 18:06 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Ну, что?- после звонка спросила Лена вошедшего в комнату Сергея.
- Ничего, сказал, чтобы я не шутил, и ты ехала домой!- с серьезным видом произнес брат.
- Сереж, ты что, серьезно?- опешила Третьякова.
- Да шучу я, расслабься!- улыбнулся Сергей.
- Я уж перепугалась!- вздохнула Лена и села кровать, где спал Виталик.
- Третьякова Елена Николаевна, вот скажи мне, зачем тебе все это надо?Зачем ты замуж выходила?
- Сереж, я тебя совсем не понимаю!- потрясла головой Лена и уставилась на брата.
- Не понимаешь? Ты под дурочку не коси, уж не совсем ты блондинка! Зачем ты за Тихонова вышла, если вот этот пьяный чудик тебе дороже?
- Он не чудик! Сереж, я люблю Димку, а Виталику я просто помогаю, не могла же я его оставить там одного?
- Это я уже слышал, про взаимопомощь и про все такое, только думаю, что тут дело не только в этом! У вас было что-то?
- Ты что, я же замужем!- гаркнула она.
- Ой, не строй из себя святошу, уж я-то тебя знаю, если надо цели добиться, ты на все пойдешь!- махнул рукой Третьяков.
- Давай потом с тобой поговорим, кстати, что ты Димке сказал?- решила перевести тему сестра.
- Сказал, что хочу Козлову в постель затащить, и решил обсудить это с тобой! Короче мы с тобой всю ночь думать будем , как это сделать!
- Ты что, опять шутишь!?
- Нет, на этот раз я на полном серьезе!
- Да проще ничего нет, как затащить Козлову в постель. Это проще простого!!- вскочила Лена с кровати.
-Да!!!! А можно немного по-подробней вот про то, как это сделать!- приобнял он сестру.
- Сережа , блин, перестань, я же серьезно!- психанула Третьякова.
- Я тоже серьезно, твоя Лерка очень даже ничего, а я с ней толком и не знаком!- улыбнулся он.
- Все, иди уже, сам справляйся с ней, букет цветов, ресторан, встреч целый год - и она твоя!
- Год? Так долго?- нахмурился тот.
- А ты что думал! Она девушка приличная, и если ты мой брат, то у тебя все равно нет привилегий!Так что дерзай, если она тебе так нравиться! Но если обидишь, сам знаешь, какой у меня удар!
Спустя время Сергей ушел ночевать к своему другу Максу. Лена посмотрела на спящего Абдулова, прикрыла дверь и пошла в другую комнату.
- Долго он спать собирается, мне все-таки скучно!- села она в кресло.
Абдулов, словно услышав ее слова, застонал от головной боли. Лену это очень развеселило и она отправилась на звук стона.
-Добрый вечер Виталичка!- с сарказмом проговорила она.
-Так, стоп! Где я? И как я сюда попал?
- А что тут делаю я, тебя не волнует?
-Это меня волнует меньше всего, ну так что, объяснишь мне?- сел на кровать.
Лена изложила ему суть происходящего..
- Лен, а можно водички, так пить хочу!- жалобно протянул он.
- Три рубля!- уставившийся на него, произнесла она.
- Издеваешься? Я, между прочим, из-за тебя напился!- расстроенно произнес он.
-Я тебе не заливала, если уж ты пришел в себя и чувствуешь себя прекрасно, то можешь идти домой к СВОЕЙ ЖЕНЕ! Только учти, что мы ей позвонили и сказали, что тебя сегодня не будет, но планы всегда могут измениться, сам знаешь!- холодно и с ревностью на слове "СВОЕЙ ЖЕНЕ" произнесла она.
-А с чего ты взяла, что я себя прекрасно чувствую, мне не очень хорошо! Так что я остаюсь у твоего Сергея прекрасная кровать!
- Рада, что угодили, такой персоне как ты!- все тем же тоном.
-А что, верная жена сегодня не идет домой? Как же любящий муж?
- Если тебе так неприятно мое общение и присутствия, то я могу и уйти! Абдулов, от тебя никакой благодарности! Я не бросила тебя, а ты мне тут еще высказываешь?
-Леночка, я тебе благодарен, позволь мне выразить свою признательность к столь теплому приему!
-Ну, умничай!- подошла к тумбочке, которая стояла возле кровати и хотела взять фантик, видимо, который оставил Сергей.
Абдулов воспользовался ситуацией и протянул свою руку, схватил ее за запястье и притянул к себе на кровать.
-Что ты делаешь?- только и смогла произнести она, уже глядя ему прямо в глаза.
- Хочу просто отблагодарить тебя за теплый прием моей персоны!- сказал он и, повалив ее на кровать, начал целовать.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 18:07 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Я смотрю ты совсем оборзел?- попыталась оттолкнуть его.
- Ну ты я смотрю не против!- посмотрел в ее глаза.
- А вот это мало должно тебя волновать! Пусти меня!
-А я думаю, что это уж очень важная деталь наших отношений!
- Отношений? Абдулов , ты явно перепил! Какие отношения?- была возмущена его наглостью.
- Ну, будущих отношений! Ведь они будут?- вопросительно посмотрел на нее.
- У нас не будет отношений! У нас у каждого по себе уже есть отношения и законные! Так что Виталичка не мечтай, никогда и ничего!
-Лен, ну мы сами все рушим!- ослабил хватку.
- Я ничего не рушу, у меня есть муж и я его люблю, а ты люби свою жену!- снова ревность в словах.
-Да что ты все заладила жена, жена? Ты что мне об этом напоминаешь, каждый раз?- сорвался на крик.
-Не ори на меня, на свою жену ори!- злость в глазах.
- Прекрати!- гаркнул он.
- У тебя, что и со слухом проблемы, сказала тон смени! Ну у себя дома!- вскочила и пошла на кухню.
Виталик пошел в след за ней.
-Давай нормально поговорим, ну что мы все как кошка с собакой?- сел на табуретку.
-Уже поговорили, и вообще я спать хочу!- бросила в раковину ложку.
-А я не хочу спать, я говорить хочу!- встал и прижал ее к столу.
-Вот, только не надо пользоваться тем, что ты сильнее меня! Все я спать и ваша кровать ждет вас ваше величество!- оттолкнула его и пошла в комнату.
Лена закрылась в комнате на ключ. Абдулов пошел к себе. Ночь прошла в напряжении Третьякова и Абдулов спали в разных комнатах, но при этом не сомкнули глаз.
Утро.
- Абдулов, подъем на работу!- выйдя в коридор крикнула она как можно громче.
- По тише можно! Обязательно так орать?
- Я между прочим, не выспалась!- уставилась на него.
- А вот если бы со мной была, то выспалась бы!- с улыбкой посмотрел на нее.
- Ну умничай, то же мне морфей! Я вообще не спала!- села она на кровать.
- Ну правильно, спят обычно вдвоем, отдыхают по одному!- потянулся Абдулов.
- Я смотрю, ты и отдохнуть успел и поспать, судя по виду!- встала и пошла на кухню.
-Я есть не буду в кафе поем! Можешь не утруждаться! – крикнул он услышав шум посуды.
- А я на тебя и не готовила, буду я еще продукты на тебя переводить, тебя жена кормить по утрам должна, а не я!- стараясь зацепить его по больней.
- А вот тебя, я смотрю, муж не балует завтраками в постель, сама готовишь!- решил ответить на ее колкость.
-А мне не приятно завтрак с постели подбирать и как все нормальные ем за столом на кухне!
- Не смешная шутка, устаревшая!- встав с кровати.
- Еже одно слова и ты пойдешь пешком на работу, а я поеду одна и избавлюсь от твоей физиономии!- взяла чашку с кофе, пошла в комнату.
- Даже кофе не нальешь?- увидев ее проходящую с чашкой в соседнюю комнату.
-Ты сам себе противоречишь! Сам сказал в кафе поешь, так что одевайся и звездуй в кафе, но учти я ждать тебя не буду!- уселась в кресло и взяла сценарий в руки.
Спустя время, Лена и Виталик покинули квартиру, она высадила его не далеко от площадке в кафе, сама отправилась на съемки.
- Ленка, ты что опаздываешь, что у вас там с Виталиком?
-У нас с Виталиком? Лер, ты о чем?- удивилась Третьякова.
-Да все это только и обсуждают, он дома не ночевал, сказали, что его жене якобы Арланов позвонил и сказал, что он не придет, и Тихонов рвет и мечет, тебя дома не было!
-А, что если меня не было дома, то я что с ним что ли была?- начала возмущаться Третьякова.
-Вы уехали с площадке вместе! А еще в газете, в интернете уже появились снимки, что ты с Серегой помогли ему до квартиры дойти, но только не до его, а как я поняла до Серегиной.
- Блин, вот откуда это все? Все знают, вот журналисты, все им надо!- начали психовать Лена.
-Лен, может ты мне объяснишь?- тут же подошел Тихонов.
- Дим, все что говорят это не правда, я сейчас все рассказу тебе!
- Да уж потрудись, уж очень не хочется быть рогатом!
Лена пыталась объяснить Тихонову, что и как произошло. В этот момент на площадку приехал Серега Третьяков, с цветами.
- Приветик Ленка, ну что до везла его? – обратился он к сестре.
- Да Сереж, а кстати ты куда утром ушел так рано, я проснулась тебя нет!
-Да я это, за цветами в оранжерею ездил! Лер это тебя!- протянул Лере цветы.
- Спасибо!- опешила Козлова.
- Дим, а ты чего такой? Я же вчера сказал, что украду Лену на один день!
-Вот, только не надо ее выгораживать, я же знаю она с ним была! А ты стоишь и нагло ее покрываешь!
- Во-первых не надо с моей сестрой говорить в таком тоне! Да же если ты муж, это не дает тебе права! Абдулов был у меня дома и Лена была, но я там тоже был! Когда она повезла его домой он уснул в машине, что его надо было бросить? Она попросила меня о помощи, что тут такого!? А жене я звонил, думаешь, как бы она бы ей объяснила, то что привезла в пьяном состоянии и почему именно она? Так, что Ленка не в чем не виновата! И рога у тебя даже не пробиваются, будь спокоен!
- О Сереж, спасибо! Кстати что вы с Ленкой так яростно обсуждали полночи?- наигранно произнес он.
- А вот это наш секрет!- улыбнулся Третьяков и поцеловав сестру в щечку.
-Что-то мне не верится!- с сомнением произнес Тихонов.
- Лер, можно тебя на минутку!?- обратился он к Козловой.
- Дим, ну вот именно, так все и было!- стараясь не показать волнения, произнесла она.
- Ладно, дома поговорим! Надеюсь сегодня обойдется у тебя без приключений!
-Хорошо!- ответила она и пошла готовиться к сцене.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 18:08 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Все запланированные сцены были отсняты. Третьякова со всеми попрощавшись поехала домой. Удачно добравшись до дома, припарковав машину, она пошла в подъезд.
- Дим, я дома!- входя в квартиру.
В ответ тишина. Лена не разувавшийся пробежалась по квартире. Мужа дома не было.
- Нормально и где он, время уже много!- сказала она и тут же увидела входящего в квартиру Тихонова.
-Ну и где ты был?
- А что, я гулял! Ты же вчера гуляла!- проговорил он еле стоя на ногах.
-Дим, а ты что так напился?- с укором произнесла она.
- Не надо мне сейчас семейных сцен устраивать, я не дурак и вижу, что у вас с ним что-то есть!- сел на пол.
- Да с кем с ним то?- начала кричать Третьякова.
- Да с Абдуловым!- гаркнул он в ответ.
- Да нет у нас ничего, и никогда не будет! Я тебя люблю, зачем я тогда вышла за тебя замуж?
- Вот и я спрашиваю, зачем вышла то?
-Дим перестань! У нас с ним ничего нет и не будет никогда! Я тебя очень сильно люблю и не хочу потерять!- присела на корточки рядом с ним.
- Не ври! Вы все скрываете от меня и брат твой тоже! Ну скажи мне что было, что ты переспала с ним и изменила мне!- кричал Тихонов глядя ей в глаза.
- Как, ты можешь, так говорить? Ты что мне совсем не доверяешь?
- Лен, у тебя репутация не безупречная и я не удивлюсь если ты с ним спишь у меня за спиной!
Лена влепила ему пощечину и встав вышла из квартиры. Нахлынули слезы. Сев в машину , она тронулась с места. Подъехав в дому брата, она поставила машину на рядом прилегающую стоянку и пошла к нему домой. Позвонив, она услышала, что Серега еще не спит и идет открывать дверь.
- Ленка, что случилось!- заметив сразу ее заплаканное лицо.
Лена ничего не сказав, прошла в квартиру, обняла брата и еще больше заплакала. Прошло немного времени, Лена уже лежала на кровати и рассказывала о разговоре с мужем.
- Лен, ну Димку тоже можно понять, он же волнуется и ему не приятно!
-Сереж, ну это не дает ему право, так говорить со мной!- обижено произнесла она.
- Лен, а может тебе с ним развестись?- внезапно произнес он.
-Нет! Я его не брошу, он меня любит, и я его, он не сможет без меня, я просто не могу с ним так поступить!
-Но ты же его не любишь!
- Люблю Сережа, люблю и очень!
- А Виталик?- тихо произнес он и посмотрел на сестру.
- А у Виталика семья, я не могу понимаешь! У него одна жизнь у меня другая! Он старше меня и не на мало, так что все!
-Ленок, но возраст же это не главное, ты же сама мне это говорила!
-Говорила, но не в нашем случаи! Давай закроем тему и принеси мне выпить!
- А не рано ли тебе пить?
- Нет, не рано, там мое кстати вино бутылка стоит не допитая! И виноград захвати!
- Есть Елена Николаевна! Лен, я только сейчас уеду, так что если к Димке не пойдешь, то будешь одна!
- А куда это ты в такое время?- удивилась сказанному.
-В клуб с Леркой поедим, я через 30 минут поеду за ней!- крикнул он с кухни.
- Что , все клюнула птичка? Сереж, давай не обижай ее!
-Да понял я, сам тебя на курсы карате записывал, так что уж как я тебя боюсь!- изобразил наигранный страх.
-Бросаешь меня значит? Ну и ладно вот сейчас напьюсь и спать лягу!- расстроено произнесла она.
- Только, много не пей, а то приеду а в баре нет ничего!- протянул ей бокал с вином.
-Ну ты что думаешь, что я смогу уговорить годовой запас алкоголя?- рассмеялась Третьякова.
- А вот это вопрос, ладно Ленусь, я пойду одеваться, а ты не грусти музыку послушай!
- Сереж, а принеси мне ноут, я в интернете полазию!
- Сейчас!- сказал он и пошел за ноутбуком.
Лена сидела на кровати с бокалом вина, рядом стояла тарелка с фруктами и ноутбук. Сергей уже ушел, вино сразу дало о себе знать.
- Что-то меня совсем развезло, наверно из-за того, что толком сегодня ничего не ела, да и нервы мне потрепали не хило! – допив вино произнесла она.
Руки, потянулись за телефоном, Лене хотелось поговорить, но не с кем нибудь, а именно с ним! Пролистав контакты в телефоне, она увидела его номер.
- Ну вот, почему я как выпью, меня тянет ему звонить? Он сейчас наверняка с женой, и если я предложу, то он не приедет! Третьякова очнись, ты что творишь?- проговорил разум. Это мое дело, он мне нужен!- проговорила она ему в ответ. Набрала его номер. Начала играть уже знакомая песня на гудке. Когда Третьякова уже хотела положить трубку, все же понял то что она делает глупость, послышался его голос.
- Привет! Что делаешь?- начала она.
- Лен, ты что пила? Ты где вообще?
- Не надо отвечать вопросом на вопрос! Ты сейчас где?
- Я в Сашкой у себя дома, а что? Ты что-то хотела?
- Хотела, приезжай ко мне , мне так плохо!- уже начала плакать Лена.
- Сейчас приеду, а ты где у себя?
- Я у Сережке, адрес думаю помнишь!- сказала она и повесила трубку.
“Ну и зачем я это сделала? Он сейчас приедет, а что же он жене скажет? Хотя это не важно, он приедет!”
Абдулов минут через пятнадцать уже был возле квартиры Третьякова Сергея. Лена открыла дверь. Виталик зашел, закрыл дверь . Третьякова ничего не говоря бросилась к нему и заплакала.
Сказать, что он был удивлен ничего не сказать, он просто был в шоке. Но прижал ее к себе стал успокаивать.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 18:09 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- А почему, ты именно мне позвонила?- спустя немного времени все же решился спросить он.
- А зачем тебе знать, просто было скучно, вот и позвонила, но если хотел, мог бы и не ехать!- оттолкнула она его и пошла в комнату.
Абдулов разулся и прошел в комнату.
-Ну вот, что ты сразу обижаешься, я просто спросил!
- А я просто ответила, можешь катиться!- выпила бокал вина.
- Может, уже хватит тебе, а то уже и так плохо говоришь!- засмеялся он.
- Тебе весело, тебе настроение, может подпортить? Ты же вчера пил, а я сегодня хочу, у меня тоже могут быть проблемы!
- Ну в этом я не сомневаюсь, ты вообще одна сплошная проблема!
Лена, отщипнув виноградинку, кинула ее в Абдулова.
- Вот тебе!
- Лен, а если я сейчас, подойду, ты же уже не никуда не денешься!- облокотившись об косяк.
- Думаешь испугал, давай, посмотрим, кто еще от кого денется!- ехидно улыбнулась Лена.
Как только, Виталик стал медленно к ней подходить, она спрыгнула с кровати. Теперь из разделяла только кровать.
- Что Виталичка не смог? Вот все вы такие мужчины, только говорите!
Виталик, пристально посмотрел в окно и Третьякова это заметила. Как только Ленин взор был направлен в окно Абдулов воспользовался ситуацией и преодолел расстояние , оказался рядом с ней. Обхватил ее за талию и крепко сжал в своих руках.
- Ну теперь, ты тоже думаешь, что я такой как все!?- прошептал ей на ухо.
Мурашки бежали одна за другой по телу, Лена боялась, что-то сказать и поэтому просто решила действовать. Его взгляд сводил сума, она притянула его к себе за воротник рубашки и поцеловала.
- Третьякова, ты делаешь успехи, что алкоголь играет?- после поцелуя спросил он.
- Представь себе и прошу помолчи!- снова поцелуй.
- Лен, но это не честно, я же сейчас просто могу воспользоваться твоим не совсем трезвым состоянием!- сквозь поцелуй.
-А ты пользуйся, а то я завтра протрезвею, и опять буду злиться на тебя! Как же я тебя люблю Виталик, если бы ты только знал!
- Ну, а к чему, тогда все это, если мы любим?
- Давай потом, у нас и так с тобой все неплохо получается!- снова поцелуй.
Руки гуляли по телу, вещи падали на пол. Переместились на кровать. Покрывая поцелуями, обжигающие дыхание, жаркие слова, теперь эти двоя принадлежали только друг другу.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 18:09 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Лен, ты что уже уходишь?- спросил Виталий видя, как Лена одевается.
- Да, Димка наверно волнуется! Да и тебе пора, думаю жена не поймет тебя!- натягивая джинсы.
- Лен, но мы должны...
- Мы ничего друг другу не должны! А то что было, то было! Забудь, просто я была не в себе!
- Ты что такое говоришь, да ты сама сказала, что любишь меня!- начал повышать голос Абдулов.
- Да что по пьяне не ляпнешь! Так что Виталик забудь! Я уже сожалею о том что было!- причесываясь возле зеркала.
- Ляпнешь значит! Ты Третьякова мне не ври, я не верю, что это была просто слабость пьяной девушке, ты не умеешь врать, ты ведь любишь меня?-вскочил с кровати.
-Нет не люблю, просто захотелось разнообразия, а то все же говорят и обсуждают, какой ты в постели, вот и я решила попробовать!
- Да что за чушь? Ты ведь это сейчас специально говоришь!?- прижал ее к окну.
- Это не чушь, а суровая правда жизни! Так что забудь, то что было и больше этого не будет! И не изменяй жене, думаю ей не очень приятно будет!- попыталась оттолкнуть его.
- И это ты сейчас говоришь, та которая время назад спала со мной?- прошептал ей в самое ухо.
" Виталик, прошу перестань! Зачем я вру себе и тебе?Я ведь люблю тебя! Но я не могу так поступить с Димой!"
- Все я сказала, мне пора! И тебе не советую задерживаться здесь!- все же сумела его оттолкнуть и пройти в коридор.
- Подожди вместе пойдем, я сейчас оденусь!- крикнул он натягивая штаны.
"Что же я наделала, зачем я ему только позвонила? Как меня вообще угораздило с ним переспать? Вот , как теперь Тихонову в глаза смотреть!? Надо больше не пить, а то еще произойдет что-то и не дай Бог еще кто-то узнает!"- ее мысли прервал выходящий из комнаты Виталик.
- Поехали!- только и сказал он.
Приехала к дому, вышла из машины, вошла в подъезд, открыла дверь. Димка спал. Разулась, сняла куртку и пошла в душ, вышла надела белый махровый халат и пошла в спальню. Села на кровать, провела рукой по спине мужа и потом обняла его.
- Димка, прости меня!- шёпотом проговорила она.
- Ленка, пришла, а где ты была?- сонно спросил Тихонов поворачиваясь к ней лицом.
- У Сережки ночевала, а потом проснулась и решила ехать домой, я так соскучилась! Прости меня Дим!
- Это ты меня прости, я вчера много лишнего наговорил!- легкий поцелуй в губы.
"Димка, а ведь ты даже не подозреваешь, за что я прошу у тебя прощение"
- У нас сегодня съемки только вечером, но я честно сказать не хочу никуда идти, что-то мне не очень хорошо!- легла рядом с ним.
- Давай, тогда я поеду и скажу, что ты не можешь, будем без тебя снимать!
- Спасибо Димуль, я и вправду очень плохо себя чувствую!
- Ну тогда отдыхай, а я сейчас уже скоро поеду!- встал с кровати и накрыл ее одеялом.
Лена прикрыла глаза, тело еще приятно ныло, после проведенной ночи с Виталиком и даже всплывали в голове моменты того происходящего, по телу пробежала дрожь, спустя время Лена уснула.
Тихонов приехал, на площадку, все были в сборе. Подойдя к Арланову, он сказал, что ,Лена заболела, тот в ответ только вздохнул.
- Так, ну что тогда снимаем сцены без Лены, кстати Виталь у тебя сегодня сцены только с Третьяковой, а так как ее нет, можешь домой ехать!
- Спасибо, поеду, хоть посплю!- сказал он и пошел на выход.
- И чем, он только ночью занимается!? Так ладно давайте все на исходную!
"Почему она не пришла? Может что-то серьезное? Может позвонить? А если заехать к ней? Да Абдулов совсем крышу снесло?"
Спустя время он уже стоял возле ее квартиры с букетом чайных роз. Позвонил. Услышал шаги, дверь открылась. Лена сонно смотрела на него и пропустила его в квартиру. Прикрыла дверь.
- И можно узнать, что ты тут делаешь?- зевая произнесла она , прикрывая рот рукой.
- Лен, это тебе!- протянул ей цветы.
- Мне они не нужны, жене подари!- начала злиться она, то ли от того что не выспалась, то ли от того, что уже ничего не в силах изменить в жизни.
- Я тебе купил! Я просто беспокоился, вот решил заехать, мне все равно по пути!
- Ну вот и ехал бы мимо! Виталь, не нужно мне ничего от тебя иди домой!
- Лен, я не могу без тебя! Я боюсь ее назвать твоим именем и когда называю, то ссылаюсь на то что много репетиций было и тому подобное! Я спать с ней не могу, тебя представляю, а после вчерашнего, так вообще! Лен, я люблю тебя! прижал ее к стоящему комоду.
- Лучше будет, если ты сейчас уйдешь! Так что уходи и розочки, для жены оставь, я кстати не люблю такие!- старалась произнести холодно, но его близость не давала ей это сделать.
Виталик припал к ее губам и начал целовать.
" Зачем ты отвечаешь Лена? Оттолкни его! Это не правильно, так нельзя поступать"
- Лен, ну у нас...- начал говорить после поцелуя
- Попрошу не обобщай! У нас с тобой все по разному и общего нет ничего! А то что было вчера это слабость пьяной блондинке! Так что вали отсюда и кроме сьемок у нас ничего нет общего!- открыла дверь и показала взглядом, что ему надо покинуть квартиру.
- Ну Лен..-протянул ей розы.
- Да не нужен, мне твой веник, прошу уйди, уйди из моей жизни!- толкнула его за дверь.
Закрыла дверь. Раздался звонок. Облокотившись на дверь осела на пол. Звонок продолжал трезвонить. Потом шаги, и тишина! Ушел...


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 18:10 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Лен, открой! Я знаю, что ты там!- сидя за дверью произнес Абдулов.
- Ты что еще не ушел?- с надеждой спросила она.
- Нет, я еще тут, это соседи твои ушли, а я тут! Лен, открой прошу!
- Виталь уходи, нам с тобой не о чем говорить, мы все сказали уже!- как можно холодным тоном произнесла она.
- Лен, я люблю, я не могу без тебя! Прошу открой, мне только надо услышать, если ты мне в глаза скажешь, что не любишь! Я уйду и больше не появлюсь в твоей жизни! А работа работой!
- Уходи! Прошу уйди!- плача произнесла она.
-Нет! громко сказал он , что в подъезде раздалось эхо.
Лена вскочила и резко толкнула дверь, Абдулова дверь задела.
- А!- схватился он за плечо.
- Больно? Виталь прости, прости, я не хотела!- кинулась она к нему.
- Да ничего переживу! Лен, прошу скажи!- поймал ее взгляд.
- Что сказать?- решила сделать вид, что не понимает о чем он.
- Скажи, что я не нужен, что ты не любишь и что та ночь это так просто разрядка!
- Ты понимаешь, что я не могу это сказать!- смотря ему в глаза.
- А ты понимаешь, что ты делаешь?
- Я понимаю, что не могу поступить с Димой плохо! Я понимаю, что твоей жене будет плохо, если она все узнает! Я переживу все...
- Ленка, я люблю тебя!- приблизился к губам.
Лена ничего не чего не сказала, а только притянула его к себе поцеловала.

- Виталь, ну что мы делаем? Это не правильно!
-Лен, а что делать если любовь?- посмотрел на нее.
- Я не знаю, но и так тоже нельзя!- открыла дверь в квартиру и вошла, закрыв за собой дверь.
Виталик лишь вздохнул в ответ.
Лена до самого вечера пролежала в кровати. В голове мелькали картинки прошедшего сегодня. Губы помнили этот поцелуй. Тело еще ощущала его объятия.
-Ленусь я дома!- произнес Дмитрий войдя в квартиру.
Лена лежала, но решила сделать вид что она спит.
- Ленусь!- зашел в комнату, но увидев что она спит, укрыл ее одеялом и вышел.
Время проходило, Лена старалась с Виталиком общаться только на съемках. Виталик все понимал и уже старался то же реже с ней общаться.
- Лена Третьякова, отнеси сценарий Абдулову, новую версию!- попросил Арланов.
- А он что его не взял?
- Нет! Сходи Ленусь, и скажи через две сцены его выход!
- Хорошо!- взяла сценарий и пошла в гримерку к Абдулову.
- Виталь, вот тебе новый сценарий, ты его забыл, на площадке и еще через две сцены твой выход!
- Хорошо!- только и сказал он не отрываясь от телефона.
- Как дела у тебя?- внезапно начала Лена.
- Нормально, как у всех!- все так же холодно произнес он.
- А дома как?- села рядом с ним на диван.
- Лен, нормально у меня все!- посмотрел на нее.
- Понятно, ну ладно я пойду!- встала и пошла к двери.
- Лен...- окликнул он ее.
Третьякова остановилась , но не повернулась к нему. Виталий подошел к ней и приобнял ее. Третьякова закрыла глаза.
- Я очень скучаю по тебе!- прошептал он ей на ушко.
Лена повернулась к нему лицом, открыв глаза посмотрела на него и крепко обняла его.
- Я тоже очень скучаю!- приподняла взгляд на него.
- Зайка моя, родная!- приблизился к нее губам.
Поцелуй, страстный, жадный. Земля ушла из под ног. Замок в двери щелкнул. И теперь никто не мог войти и помешать им. Целуя друг друга она переместились на диван. Сейчас было абсолютно все равно, где они были, они наслаждались только друг другом.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 18:11 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Эпилог.
Лера бежала на всех парах к своей подруге, ей хотелось первой поздравить ее с днем рождения. Лена уже расставляла посуду на праздничный стол. Вот Валерия уже подбежала к двери и постучала.
- О привет, дорогая!- накинулась она с порога не виновницу торжества.
- Приветик, Лерик!- улыбнулась Елена.
Девушка сняла шубу, разулась и прошла в комнату.
- Лер, подожди, я поставлю цветы в воду!- взяла вазу и начала наливать воду.
- Лен, а много народу сегодня придет?
- Да нет, самые близкие! Родители обещали приехать!
- Ну, вот и хорошо, а то я смотрю, они у тебя все в работе!- поправляя прическу.
- А ты чего одна? Что не со своим - то?
- Да он весь в работе, у него гастроли, но я же не могла пропустить день рождения своей подруги!
- Это конечно! Если бы ты не приехала, я бы тебе покалечила!
- Ну, вот я и приехала, не хочу быть калекой!- засмеялась Козлова.
-Лер, я вот тут подумала и решила тебе предложить! Ты не хочешь на выходные со своими к нам на дачу приехать?
- Слушай, а что, это идея! Надо только своего уговорить, у него как раз гастрольный тут заканчивается! Так что жди нас к себе!
- Ну, вот и хорошо! Пойдем, поможешь мне салаты выставить на стол, а то скоро народ будет подтягиваться.
- Ленка, я все хочу спросить, но боюсь затрагивать эту тему! Ты если хочешь не отвечай!- внезапно начала Лера.
- Ладно, давай спрашивай, а то умрешь от любопытства!
-Как ты вообще сейчас? Вы видитесь?
- Я нормально, нет, не видимся! Да и зачем?
- Ты же любишь его?- взяла тарелку с салатом.
- Нет Лер! Я Димку люблю, и, наверное, только поняла это! А если честно сказать, то переболело! Все равно у нас бы ничего не вышло у него семья и у меня! Да и Димке я за многое благодарна! Он был рядом, когда мне было это нужно! Мне сейчас кажется, что это было не со мной, а с кем- то другим! Хорошо, что все так вышло, каждый остался в семье! А сейчас уже я, честно сказать, забываю его! Мне просто не когда о нем вспоминать!
- Лен, а почему ты не сказала ему о ребенке?
- Лер, а зачем? Меньше знает - крепче спит! Лерочка похожа на меня и для все она Димкина дочка!
- А если Дима узнает?
- Он знает! Я ему все рассказала!- поставила последние приготовленное блюдо на стол.
- Как знает? Ты ему все рассказала? А он что?
- Ничего, он любит меня и этим все сказано! Простил и сказал, что никогда этим не попрекнет! Так что, Лерка, все нормально, и я счастлива! Спасибо Димке за все!
- Лен, а ты его вообще не видишь?
- Как- то было, случайно встретились в аэропорту, прошла мимо! На душе сначала было тоскливо, но потом все успокоилось! Ладно, давай закроем тему, пошли кстати покажу, что Димка вчера Лерке купил?
Девушке отправились в детскую. девочка спала на кровати.
- Лен, какая красота!- шепотом произнесла Козлова.
- Я сама обалдела вчера как занесли!- смотря на большой кукольный домик с обставленной внутри обстановкой!
- Мамочка!- проснулась Лера.
- Прости котенок, мы разбудили тебя!- обняла она дочку.
- Крестная!- увидела Козлову Тихонова младшая.
- Ой, я, кстати, привезла и тебе подарок!- взяла на руки свою крестницу.
Лера с пятилетней девочкой на руках пошла в коридор. Лена пошла следом.
Гости постепенно стали подтягиваться к четырем часам.
- Ой, мамочка, привет!- обняла Тихонова свою маму.
- Дочка, с днем рождения тебя!
-Леруська, бабушка приехала!- крикнула Лена.
Все расселись по местам. Торжество было в самом разгаре. Когда у Лены на телефон пришло смс.
- Кто там?- поинтересовался Дима, обнимая жену.
- Не знаю, номер не знакомый! Наверно Стас Леркин!- улыбнулась Лена.
- Так давайте наполним бокалы!- предложил Тихонов.
Пока Тихонов разливал вино гостям по бокалам, Лена открыла входящие смс.
« Любимая, С Днем Рождения! Я люблю тебя и не смогу забыть! Лерочку поцелуй за меня и расскажи ей когда - нибудь, кто ее настоящий папа! Я знаю все, и очень жаль, что не могу быть рядом с вами, но это твой выбор! Будь счастлива!»
Лена встала из-за стола и пошла в ванную. Лера заметила переменившие настроение и пошла следом за ней.
- Ленка, что такое?- зашла к ней в ванную.
- Лер, он все знает!- со слезами на глазах произнесла Тихонова.
- Кто и что знает? Я ничего не пойму!
Лена протянула ей телефон. Лера прочитала сообщение.
- И что? Ну, знает и знает! Ленка ты сделала свой выбор! А вообще знаешь, решай сама, но думаю, что не нужно кидаться в омут с головой!
- Да Лер, что было, то было! А Лерка, когда вырастить, поймет меня!
Подруги обнялись.
- Леночка, Лерочка, вы где там?
- Сейчас идем!- в один голос крикнули девушки.
- Лер, думаю, так будет лучше!- Лена открыла воду и положила под струю воды телефон.
Лера лишь улыбнулась в ответ.
- Димка, я телефон нечаянно уронила в воду и мне теперь нужен телефон и новая симка, эту я не хочу восстанавливать!- сказала она, подойдя к мужу.
- А я как знал прям!- протянул ей коробочку с новым телефоном.
- Спасибо!
- А симка там уже есть и номера все в биты!- гордо произнес Тихонов.
Муж и Жена слились в поцелуи.
- Ну, вот и все!- про себя проговорила Козлова, держа на руках Тихонову Валерию Дмитриевну.
Конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » НеВеСтА (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: