Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Солнце исчезло с небес (КВМ)
Солнце исчезло с небес
kvikipДата: Вторник, 02.08.2011, 10:54 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Автор: Kvikip
Название:Солнце исчезло с небес…
Видео к фанфику:
Комментарии:КВМчики наши любимые...




Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 02.08.2011, 10:55 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
«Этот день останется на всю жизнь в памяти. Тогда я узнала, что моя подруга меня предала… А ведь когда-то она мне клялась, что никогда так не поступит… Врать она всегда умела первоклассно…А теперь у нее все хорошо, любимый муж, а у меня нет ничего и не будет… Я любила его, а она просто воспользовалась ситуацией, и пока я болела дома, она за две недели увела у меня Степнова…
После этого для меня перестало все существовать… Я не могла в это поверить…Ты пытался поговорить, но не было смысла тебя слушать… Я ушла, ушла от вас. Сейчас у меня новая жизнь, новая работа, новое солнце на небе, здесь меня ничего с вами не связывает, но память не убьешь и не удалишь! То, что случилось тогда, я не забуду не когда…»
Вернемся в воспоминания.
- Приветик, Ленусь, ну, что, сегодня идет Степнов с нами в кафе?
- Я у него еще не узнавала, но думаю, он не откажется! Лер, ты знаешь, он мне нравится!
- Ну, такой парень не может не нравится, ладно пойдем работать.
- Девочки, привет! Как ваше нечего? - улыбнулся Степнов, заходя в кабинет к девушкам.
- Отлично! Вить, у Ленки сегодня день рождения, мы приглашаем тебя в кафе.
- Здорово, только давайте для начала статью доделаем, а потом можно и в кафе.
Когда статья была готова, все отправились в кафе. Вечер проходил просто отлично. Степнов приглашал по очереди танцевать девочек. Когда он пригласил на танец Лену, то признался ей, что она ему нравится. Улыбка не сходила с ее лица потом весь вечер. У Новиковой на душе пара кошек нервно скреблась в углу. В тот вечер она скорее всего и решила, что все должно быть иначе.
-Лен, ты что, серьезно в него влюбилась?- перебирая кипу бумаг на столе, поинтересовалась подружка.
- Нет, я не влюбилась, я его люблю. Я такая счастливая, что мне сейчас кажется, что солнце по другому светит. - Лучезарно улыбнулась Кулемина.
- Конечно, а что, хорошего парня отхватила, квартира, дача, машина, и к тому же, он главный редактор.
- Лер, а почему ты так это говоришь?
- Как я говорю? По-моему, нормально, ведь признайся, ты с ним скорее всего чтобы подняться повыше, чем сейчас, вакансия помощника главного редактора еще открыта.
- Лер, да как ты можешь? Ты меня с детского сада знаешь, я не пойду на это. Для меня деньги не главное.
- Ой, Ленка, ладно, проехали! Кстати, ты особо не обольщайся по поводу Степнова, у него таких, как ты, ух как много. Так что имей в виду…- хитро улыбнулась и пошла с папкой бумаг к начальнику.

Сегодня утро началось не очень благополучно, проснулась с ужасной головной болью. Позвонила подруге Лерке и сказала, что сегодня не выйду, отлежусь дома. Вот и угораздила меня именно тогда заболеть? Пошла на больничный, около двух недель проторчала дома. Степнов позвонил пару раз, и все. Конечно, а на что я надеялась, всего несколько свиданий, дп тот вечер после кафе, который мы провели у него дома. Это была волшебная ночь… И все, но я полюбила его, да, он мне раньше нравился, но теперь я точно знала, что люблю его. Вышла на работу и, честно сказать, была поражена, что Степнов и Лера стоят около лифта и мило воркуют.
- Привет! - тихо поздоровалась.
- Выздоровела? - так, для галочки спросил Степнов.
- Да, уже все хорошо! - пошла к себе в кабинет. Не хотелась сейчас ничего больше говорить, вот это, наверно, и есть женская интуиция, когда чувствуешь, что что-то не так.
- Ленка, я хотела с тобой поговорить. И ты должна меня понять, - зайдя в кабинет, начала Лера.
- Говори! - резко произнесла я.
- Мы с Витей любим друг друга, он мне сказал, что давно любил меня, а с тобой так… А еще у нас скоро свадьба… - без угрызений совести произнесла она.
- Со мной, значит, так, а с тобой у него любовь? Да как ты вообще после этого можешь мне в глаза смотреть?
- А что я такого сделала? - невинно хлопая ресницами.
- А то, что я его люблю, тебя не волнует? - продолжала кричать.
- Ой, ты вот любишь… но он-то тебя не любит, а насильно мил не будешь!
- Ну, ты и сука! - выскочила из кабинета.
- Лер, а что это с Ленкой?- войдя, спросил Степнов.
- Ничего, просто я ей сказала, что у нас с тобой отношения, и ты меня любишь. - подошла и обняла его.
-У нас с тобой? Какие отношения? Если мы переспали, это не значит, что у нас отношения! - начал повышать голос Степнов.
- Вить, а как же наши планы? Ты же сам говорил, что любишь меня!
- Я пьяный был, но даже с пьяну я не мог такого сказать, я не люблю тебя, а ее люблю!
- Ее? А мне все равно, и вообще, я беременная, между прочим, у меня уже срок неделя, и ты папа ребенка, а если ты на мне не женишься, то тебя заставит это сделать мой папа!
- Новикова, я не женюсь на тебе! - хлопнул дверью.
- Женишься!- вслед крикнула она.
«Мне было плевать, что я забила на рабочий день, и сейчас сидела дома на диване и плакала. А что я ждала, что он тоже меня любит? Глупая! Он просто развлекался со мной, а я как дурочка надеялась и верила, что вот она, любовь.»
Звонок в дверь, я никого не ждала. Открыла, это был он.
- Лен, я пришел поговорить! Впустишь?
- Зачем пришел?
-Я пришел все объяснить, ты все не так поняла, она все неправильно тебе сказала.
- Не надо, я все поняла, ты вообще не обязан передо мной отчитываться! Я тебе никто!
- Лен, ты не права, ты мне очень дорога, мне было с тобой хорошо…
- Ты, скорее всего, это всем говоришь! Все иди к своей, и моей бывшей подруге.
«Вытолкнула его и закрыла дверь, облокотилась на нее и осела, закрыв лицо руками.
Спустя время состоялась это чертова свадьба, на работе гулял весь отдел. С Леркой я не общалась, а она и не старалась наладить отношения, ей было все это на руку. Как только мы закончили работу над статьей, я решила: все! Больше меня тут ничего не держит. Написала заявление. Степнов был в командировке, так что был не в курсе этого. Я думала, будет легче… нет, не стало, но почему? Я же ушла с работы, чтобы его и ее не видеть… »

Степнов вернулся из командировки. Лера его радостно встретила.
- Лер, а ты чего это одна в кабинете? А Ленка где?
- Так она уволилась, - пыталась поцеловать Степнова.
- Так, стоп, мы с тобой договорились, что я женюсь на тебе, и я женился, но между нами ничего не будет. Я с тобой только из-за ребенка! - оттолкнув ее произнес он.
- Ну, и вали к ней! И вообще, я не беременна! - села в кресло.
- Что?
- А то, что слышал! Думала, изменишься, но ты все равно к ней не ровно дышишь! Так что вали давай!
- Зачем?
- А затем! Почему всегда на нее мужчины обращали внимания, да, я ей завидовала, хотела тебя получить, но видать, сильно любишь! Так что все, свободен, я, конечно, может и сука, но не настолько! На развод подам сама!
Степнов вылетел из кабинета. Поехал к ней на квартиру, но жильцы, которым она сдала квартиру, сказали, что точно не знают, куда она уехала. Телефон был не доступен. Сев на лавочку возле подъезда, он опустил голову.
- Мужчина, вам что, нехорошо? - обратилась к нему пожилая женщина.
- Да нет, все нормально, просто я потерял самого дорогого человека на свете.
- Он что, умер? - присела рядом женщина.
- Ну, почему сразу умер, она просто уехала, и я не знаю ни адреса, ни телефона.
- А она с нашего дома?
- Да! Лена Кулемина с 45 квартиры! - с горечью произнес он.
- Так Ленка наша, она же сейчас у себя на старой квартире, у нее от дедушки в Новгороде осталась, вот она и переехала туда.
- А вы знаете адрес?- с надеждой посмотрел на нее.
- Конечно знаю, она мне и телефон оставила и адрес, мало ли что может произойти, да и за ее квартирой я присматриваю, а то знаете, квартиранты тоже разные бывают, - начала жаловаться женщина.
- А вы мне можете адрес дать?
- Конечно, дам, если это так важно, пойдем, он у меня дома в записной книжке.
Степнов и женщина направились в квартиру.

Спустя время Степнов стоял уже у входа в квартиру. Звонок, мгновение, и она открывает дверь.
- Зачем приехал? - только и произнесла она.
- Леночка, я приехал, я люблю тебя, я не могу без тебя! Ты не удивлена?
- Мне уже позвонила соседка и сказала, что дала тебе адрес! Ну, так зачем приехал?
- Лен, я люблю тебя!


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 02.08.2011, 10:55 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Эпилог.
Наши дни!
- Нет, это мне вообще не нравится! - глядя на стену, произнесла Лена.
- А по-моему, нормально. Лен, ну, посмотри, тут и рисунок подбирать не надо!
- Нет, давай те в спальню, а вот эти в коридоре поклеим!
- Хорошо, как скажешь! Лен, а может, сегодня в кино махнем?
- Вить, какое на фиг кино, тут дел непочатый край, а нам надо до рождения ребенка успеть. - Погладила рукой свой живот.
- Что, думаешь, за две недели не успеем?
- А вот это я не знаю, так что давай поторопимся! Так вот это отнеси туда! - взяла ведерко с клеем и тут же бросив его схватилась за живот.
- А!!!!Вить, кажется началось! ААА!
- Леночка, погоди я номер скорой сейчас наберу, подожди!
- Давай быстрей, а то я сейчас рожу.
Скорая не смогла приехать вовремя из-за больших заторов на дороге и консультировала Степнова по телефону до своего приезда.
- Ленка, мы это сделали! Пацан, у нас родился пацан! - держа на руках маленькую кроху.
Бригада скорой помощи вошла в квартиру. Сделав все необходимое, Лену и малыша забрали в больницу. Степнов поехал с ними. А на полу в комнате все так же остались лежать обои и все комплектующие для ремонта.
А разве это сейчас так важно? Пускай малыш вернется не в красивую квартиру с ремонтом, а в квартиру наполненной любовью его родителей. Ведь так важно вернуться в теплый дом, где тебе рады и тебя ждут. И пусть у вас никогда не исчезает солнце с небес, а ярко светит, одаривая вас теплом и светом!
КОНЕЦ.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Солнце исчезло с небес (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: