Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Разводилы
Разводилы
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:20 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Название: Разводилы
Жанр: AU, OOC, Humour, Romance, Action
Рейтинг: PG-13
Пейринг: КВМ
От автора: Это серия миников про одних и тех же героев. Из миника в миник будет поясняться, кто есть кто и что вообще происходит)))
Комментарии:http://seriali-online.ru/forum/76-9259-1

Огоромное спасибо за обложкb olenka_kill_me !





 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:24 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
"Забирай меня скорей, увози за сто морей. И получишь десять лет - восемнадцати мне нет."

19:07, Ресторан "Текила"

- Оу, Хелен, это платье тебя нереально стройнит!
- Это последняя коллекция Дольче Габбана, Валери! Оно не может не стройнить!
Две гламурные блондинки сидели за столиком посреди зала в дорогом кафе и обсуждали самый животрепещущий вопрос в своей жизни.
- Идиотка! Ты что, кроме дольче-габбана ни одного бренда не знаешь! – разрывался дикими воплями наушник, скрытый под копной начесанных волос. – Ты уже пятый раз его упоминаешь!
- Забейся в тряпочку! – тихо прошипела она, но микрофон уловил этот приказ.
- Кулемина, блять, если вы провалитесь, я вас всех…
- Заткнись, говорю! – немного громче потребовала девушка. – Ой, какие у тебя сережки! Я раньше их не видела.
- Это мне подарил мой пупсичек.
- Какая прелесть! Везет тебе, а у меня никак личная жизнь не наладится…
Услышав последние слова, один из мужчин, обедающих в сторонке, подозвал официанта:
- Бутылку хорошего шампанского вон за тот столик. – Официант, молодой парнишка лет девятнадцати, кивнул и удалился выполнять поручение. В это время мужчина поправил галстук, вальяжно растянулся на стуле и стал бросать в стону блондинок похотливые взгляды. Кулемина повернулась боком, закинула ногу на ногу, отчего тот вновь был вынужден ослабить галстук.
- Это вам, - официант подошел к ним и поставил бутылку шампанского. – Подарок от того столика.
- Передайте ему спасибо.
«Валери» повернулась и посмотрела на него, после чего затрясла подругу за руку.
- О, Боги! Это тот красавчик, про которого ты мне говорила! – получилось немного громче, чем следовало бы. Лена повернулась и тут же отвела взгляд. А мужчина, услышав о себе такое, расплылся в улыбке и, взял в руки бокал с вином, поднял его, глядя на блондинку.
- Че застыла? Подмигни ему, что ли, - продолжал истерить динамик. – Пококетничай…
- Я не могу…
Тем временем «кавалер» продолжал изучать взглядом стройную фигурку, облаченную в минимум одежды, уже строя планы на вечер, а может, и ночь. Девушка старательно отводила взгляд, скромничала, но на губах играла загадочная улыбка, значит, свет зеленый.
- Ты – не профессионал!
- Да пошел ты… - шептала она. – Я не умею флиртовать! Я тебя предупреждала.
- А вот ты представь. – Голос стал значительно тише. У Лены по спине пробежались мурашки от такой смены тона. – Вечер, пустынный пляж, мы с тобой гулям вдоль кромки воды…
- Заткнись! – рявкнула так, что Лера вздрогнула. Желая спасти ситуацию, подруга запричитала:
- Прости, дорогая, я даже не посмотрю в его сторону! Поняла, он - твой!
Лена нерешительно посмотрела на мужчину, и тот, судя по лицу, остался доволен происходящим у них за столиком. Тем временем будоражащий шепот из динамика продолжал свое повествование:
- Я нежно обнимаю тебя, касаясь губами бьющейся жилки на шее…
Лена стала красной с головы до пят. Прижав руки к бардовым щекам, грозно прошептала в микрофон на браслете:
- За-мол-чи!
- А мне интересно, что там дальше будет! – вклинился в диалог третий голос. – Извращенцы вы наши…
- Идиот, ты по общему каналу нес эту ахинею! – смущения как не бывало. Со стороны казалось, что Лена и Лена секретничают, сев по ближе друг к другу, но на деле подруга как могла прикрывала беспрестанно палящуюся Кулемину. Наконец, мужчина не выдержал, встал с места и подошел к девушкам.
- Позволите составить вам компанию, прекрасные дамы.
- С удовольствием… - опустила взгляд в стол Лена. Он отметил, как мило она смущается и поставил себе «отлично» за искусство соблазнения. Подавшись вперед, взял ее ладонь в руку:
- Александр, - и коснулся губами тыльной стороны.
- Я не забуду этот вечер… В памяти останутся картины того, как лунный свет переливается на твоем теле, заставляя искриться капельки воды… так и хочется собрать их губами…
- Не стесняйтесь – я не обижу, - увидев вмиг ставшие алыми щеки, предупредил гость и сел. – Вы прекрасны…
- Надеюсь, ты достаточно покраснела?
Лена лишь мило улыбнулась Александру и кокетливо опустила взгляд, пока в голове крутилась только одна мысль:
«Уничтожу!»


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:07 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Спустя сорок минут Александр уже не стесняясь прижимал к себе Лену. Та делала вид, что ей очень интересно, что он говорит, а сама ждала, пока поступит сигнал «свыше».
- Б-шесть…
- Мимо. В-четыре.
- Ранил.
- В-пять.
- Убил.
«Не, ну вообще нормально?! И это я после этого «засоряю канал»! Убью!»
- Кхе, - третий голос заставил оторваться от игры, - вы на время смотрели?
- А сколько там натикало?
- Уже прилично.
- Так, - оживился первый, - Новикова, вперед!
- Ой, а сколько время? – девушка взглянула на циферблат безумно дорогих часов. – Мне с вами хорошо, но пора. Меня пупсичек ждет! Хелен, ты со мной?
- Откажусь, - Лена подмигнула Александру, - меня есть, кому доставить до дома.
- Ну, правильно! – с неподдельной завистью в голосе протянула Новикова. – У тебя-то дома нет никого, и тебя не сторожат – можно и задержаться. Все, я побежала. Чмоки, дорогая!
Лера полезла было в сумочку за деньгами, но Александр ее остановил.
- Я заплачу.
- Ты еще и щедрый, - промурлыкала Лена, - не мужчина – мечта.
Александр довольно улыбнулся, и попрощался с Новиковой, а сам с удвоенным рвением стал добиваться расположения Кулеминой. Тем временем «Валери» вышла из ресторана, ладонью стерла ярко-красную помаду с лица, оглянулась и запрыгнула в припаркованный рядом с рестораном фургон с логотипом известной в городе торговой марки.
- Он наш! – гордо сообщила она сидящему перед пультом мужчину. Брюнет нехотя поднял взгляд от блокнота с нарисованным на нем полем для морского боя и кивнул. Новикова устроилась рядом и взяла с пульта наушники.
- Кулемина, слушай приказ. Сейчас положи этому мачо руку на грудь и слегка погладь.
- Эй! – возмутился мужчина, - а ты не охренела?
- Не переживай, Витюша, все по плану. Нам нужно, чтобы он побыстрее ее повез до дому до хаты.
Кулемина, услышав этот спор, едва заметно улыбнулась, посмотрела на довольного Сашу и выполнила приказ Леры. Тот похотливо осмотрел девушку и наклонился к уху.
- Леночка, тебе не кажется, что нам становится тесно в этом заведении?
- Кажется…
- Креститься надо! – ревниво отозвался Витя. – Кажется ей…
- Официант, счет! – Театрально взмахнув рукой, Саша опустил ее, проведя пальцами по оголенной коленке девушке. Спас положение появившийся вовремя официант.
- Ваш счет.
- Спасибо. – Оставив щедрые чаевые, он помог Лене накинуть на плечи тонкую накидку. Девушка благодарно кивнула и первая вышла из зала. Саша еще несколько секунд любовался непозволительно длинными ногами, потом посеменил следом.
Официант поднес руку к часам и тихо сказал:
- Они ушли, - после чего бросил счет с деньгами на стойку чуть сбоку от основного зала, стянул бейджик и развязал фартук. В точности повторив путь Леры, оказался в фургоне, только на этот раз за рулем уже сидел Витя.
- Ну, что, погнали за этой серебристой машиной. Степнов, и не смотри так – всегда мечтал сказать эту фразу!

21:01, Квартира «Хелен».

Пара ввалилась в помещение, сбив по пути полочку с косметикой. Саша крепко сжимал в руках хрупкое тело своей спутницы. Не забывая напоминать ей в перерывах между поцелуями, насколько она прекрасна и очаровательна, и какими благами он одарит ее после. Лена, конечно, «верила». Когда потная рука добралась до застежки бюстгальтера, она недовольно протянула:
- Ну, не в коридоре ведь! – и, выскользнув из объятий, направилась к спальне, маня мужчину за собой. В наушнике прозвучала команда «начали», и девушка окончательно расслабилась. Максимум, через минуту, начнется шоу.
- Ты так прекрасна… - продолжал распинаться герой-любовник, - хочу тебя всю…
- На ужин! – раздался ехидный голос Гуцула.
- Или обед! – немного запыханный Вити.
- А лучше вместо завтрака! – подвела итог Лерка. Три недовольных «Фу» слились воедино. Лена едва сдержала смех, и лишь актерское мастерство позволило ей сохранить блаженную гримасу. Наконец, раздался какой-то шум, и дверь в квартиру была грохотом выбита. Несколько довольно крупногабаритных парней в форме обыскали помещение, и наткнулись в спальне на полуголого Сашу и растрепанную Лену.
- Вы кто?! – возмутился мужчина, принимая сидячее положение.
- Вневедомственная охрана. А вот вы кто?
- Как кто! – подала голос Лена. – Я хозяйка!
- Предъявите документы! – один их охранников снял маску и окинул парочку недовольным взглядом. - Хозяйка, блин. Снимать квартиру с сигнализации не пробовала, девочка?
- Я забыла, - по-детски надула губки Кулемина и спряталась на Сашу, чтобы достать из кладча паспорт. Когда документы оказались у хранителя порядка, брови охранника взметнулись вверх.
- Елена Одинцова, шестнадцать лет?
- Угу, - кивнула девушка, прикрываясь руками. Пуговицы от ее рубашки были безжалостно разорваны еще в коридоре. Сашу пробил холодный пот.
- Мужчина, а вам сколько лет? – голубые глаза метали молнии. Он взглянул в паспорт и насмешливо озвучил: - Сорок два. Остальные охранники зашептались.
- Так, вы же охрана! Вот проверили, что все в порядке и идите охранять себе дальше! – попытался выкрутиться Александр, поспешно застегивая рубашку. – Или вам за ложный вызов заплатить?
- Мы обязаны передавать обо всем подобном в милицию! – продолжал настаивать охранник. – Девушка несовершеннолетняя! Это статья!
- Какая статья? Вы в своем уме? Ведь ничего не было! Я ее вообще в первый раз вижу!
- Ах, так! – возмутилась Лена. – Ну ты, Саша, и козел! Тогда пишите: он пытался меня изнасиловать!
- Что?!
- А то! Я же тебя в первый раз вижу. Я с первым встречным в постель не лягу! Пишите – он меня домогался.
- Так домогался или пытался изнасиловать?
- Сначала домогался, а потом пытался…
- Леночка, что ты говоришь, солнышко!
- Я тебе не солнышко! Вызывайте милицию.
Александру с трудом удалось договориться разойтись мирно. Убегал он так, что пятки сверкали. И как только все убедились, что главный герой уехал, команда сняла маски.
- По-моему, я была великолепна! – Кулемина легла на кровать и приняла соблазнительную позу. – Актрисы всего миры рыдают от зависти.
- Ты всегда прекрасна… - протянул Степнов, садясь рядом, но был немедленно скинут на пол. – За что?!
- За пляж!
- А что я такого сказал?
- Тебе только в секс по телефону идти работать, придурок! Я чуть со стыда не сгорела.
- Да ладно тебе, Ленок, - Витя сел обратно, - я же чистую правду сказал…
- Сейчас она его убьет! – шепотом сказал Игорь стоящему рядом Платонову. И действительно, Лена не мешкая схватила Степнова за воротник, повалила на кровать и стала бить подушкой.
- Еще раз выкинешь нечто подобное – уничтожу!
- Да ладно, куда ты без меня денешься. Ты ж меня любишь.
- Только это пока и спасает тебе жизнь! – рявкнула Лена. Два охранника, пока главные герои решали, кому жить, а кому нет, тем временем починили дверь.
- Спасибо, ребята. С вами приятно иметь дело! – Степнов отдал ребятам нужную сумму, после чего Гуцул забрал камеру со шкафа, и вся компания покинула квартиру…


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:55 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
10:03, Зал суда.

Кулемина сидела в первом ряду, помахивая ножкой в новых туфельках, и искала взглядом жертву. Наконец, Александр появился в помещении и сел чуть сбоку от нее. Заметив знакомую фигуру, мужчина занервничал и ослабил галстук.
«Ути, как переживаешь!» - ехидно улыбнулась Лена. В зал вошла судья, и началось слушание дела о разводе. Супруга Александра пыталась доказать, что шикарный дом за городом и квартиру в центре, а так же дорогую коллекцию картин, она приобрела на свои деньги, доставшиеся ей наследство. И совместно нажитым имуществом они не являются, но Саша все отрицал. Ровно до того момента, как Лена, словно в школе, не подняла руку.
- Девушка, вы что-то хотели? – удивилась судья.
- Да, - Лена встала, оправила юбку и подмигнула Александру. – Я хотела бы сказать пару слов по поводу Александра!
- Я вас слушаю.
- Я отказываюсь от иска! – резко выкрикнул Саша. – Заседание окончено, да? Где подписать?
- Но… - Кулемина только растерянно захлопала глазами.
- Заседание окончено! – крикнул Александр. Лена обиженно нахмурилась и плюхнулась на стул. Александр действительно быстро все подписал, боясь, что если дело начнет и дальше дорабатываться, то Кулемина ляпнет что-нибудь о прошедшем вечере. Тогда тут уже не гражданским делом – уголовным попахивает. Как только все было улажено, он вышел в коридор и увидел Лену. Она стояла у окна и ждала кого-то.
- Что ты тут забыла?!
- Я просто пришла… Неожиданная встреча!
- Ты следила.
- Неправда. Это случайность! – вырвалась девушка. – Но такая удачная случайность. А ты, оказывается, не только бабник и трус, но и жмот! – развернувшись, Лена вышла. На этот раз вместо фургона на стоянке ее ожил черный внедорожник – гордость господина Степнова.
- Ты чего долго?
- Да этот козел задержал. Фух, отвратительный тип. Это наше самое провальное дело. Все белыми нитками шито!
- Расслабься, детка, не важен способ – важен результат. Он же подписал все. Ты даже не успела выдать историю про то, что Ольга – твоя тетка. Кстати, тогда получилось бы, что он едва не переспал со своей племянницей.
- Фу!
- Все равно он - трус.
- Трус, - согласилась Лена. Потом ее взгляд упал на увесистый конверт на панели. Она открыла его и присвистнула. – Ольга – щедрая женщина!
- Она с ним уже год судилась. Ни в какую документы не хотел подписывать. Так что нервы стоят дороже…А мы все решили. - Степнов улыбнулся и одарил девушку поцелуем. – Но ты все равно была лучшей…
- Ага, и поэтому ты так орал. Ладно, Витька, поехали. А то еще не хватало, чтобы нас этот увидел!
Степнов выехал со стоянки, и, разогнавшись окатил из лужи Сашу, который искал, как бы побыстрее добраться до своей машины через лабиринт стоянки…

Конец


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:12 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
"Автомобильная ода"

- О. Мой. Бог. - Новикова с трудом произнесла эти слова. Кулемина, обладая более крепкой психикой, обошла друга, открыла дверь ветерана автомобильной промышленности и устроилась в салоне. Гуцул и Лера расселись по местам, и парень завел мотор и выехал со двора. Автомобиль взревел на всю мощь, отчего Новикова закрыла ушки руками.
- Да уж… - Кулемина подавила неприличное выражение, крутящееся на языке, когда машина попала в ямку. - Знаешь, Игорек, когда ты говорил нам о своей «суперской тачке», я надеялась увидеть как минимум Infiniti FX. А тут… - Лена выглянула из окна тюнингованной донельзя копейки и рассмотрела наклейку на боку машины. Прочитать буквы вверх ногами было сложно, но Кулемина смогла разобрать: «Если машина вдруг станет качаться - огромная просьба: в нее не стучаться!» - Слушай, где ты этот чайник на колесах достал?
- Да что б ты понимала! И, между прочим, не все имеют джипы.
- Гуцул, мы все, кроме Ритки, которая на полставки работает, получаем одинаково. И только за последнее дело мы получили почти по четыре штуки. Неужели тебе только на это хватило? - тут машина попала на очередную кочку, и Лена ударилась головой. - Блин!
Привыкшая либо к комфортабельной Милке, либо к внедорожнику Степнова попа Кулеминой, казалось, чувствует каждую кочку, словно не едет, а ползет по земле.
- Блин! Игорь! Ее в музей пора!
- Ты ничего не понимаешь! - продолжал упорствовать парень. - Это же классика!
- Это кошмар! Выпусти меня! Я пойду пешком, – потребовала Лера. Игорь остановился, и Новикова немедленно покинула душный салон. Однако не успела она и пяти шагов от автомобиля сделать, как телефон разразился надоедливой мелодией. – Не-е-ет…
Тут же зазвонили мобильники и у сидящих в машине Лены и Игоря.
- Так, дорогие мои, все в офис. У нас тут дело наклевывается.
- Я в отпуске! – быстро отреагировала Лера.
- Вить, обязательно сейчас?
- Так точно, Леночка. Жду вас! – И вызов был сброшен. Новикова нехотя вернулась в машину и села на заднее сидение.
- Гуцул, я тебя убью!

- Итак, дорогие, у нас тут довольно интересное дельце. И так как Коля и Рита уже уехали на летние каникулы, будем действовать вчетвером.
- А что надо? – Лена, без стеснения восседающая на коленях у любимого, взяла в руки бумаги. – Фу, бред. Расскажи лучше.
- Итак, наш «герой» - Валерий Анатольевич Попов.
- Что-то знакомое… - задумалась Кулемина.
- Это довольно известный у нас депутат. Но его обвинили в финансовых махинациях, и он решил смыться из страны.
- И что от нас требуется?
- Он вылетает сегодня в семь вечера. Ордер на него будет только завтра утром. Надо задержать.
- Что из информации имеется?
- Не женат, детей нет, любовницу бросил перед тем, как сбежать. Но вообще-то мужик очень любвеобильный. Кроме слабости к женщинам еще питает неземную любовь к автомобилям.
- Оу, коллега!
- Гуцул, не было сказано: испытывает слабость к ржавым консервным банкам. – Лена показала другу язык и опять вернулась к своему занятию, а именно накручиванию витиных кудряшек на палец.
- Цыц, блондинка. Это же раритет.
- А ну замолчали! У меня уже продуман план. Надо только распределить роли. Так как нас мало, увернуться не удастся никому. Тянем жребий, получаем деньги на реквизит и вперед. Времени впритык!


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:29 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Ленка, выходи! – Игорь стоял около Милки, нервно постукивая по крыше машины пальцами. – Ленка, блин! Ну, так ты сама вытянула этот листок.
- Давай махнемся?
- Я буду смотреться еще комичнее, чем ты.
- Слушай, а давай я тут посижу, а ты мне потом сигнал дашь, и я выползу?
- Ладно. Но только будь добра – не задерживайся.
Гуцул взял ведро с водой, которое стояло рядом, тряпку и подошел поближе к машине ГИБДД. Рядом с автомобилем, помахивая полосатой палочкой, стоял Виктор. Они немного поболтали ни о чем, пока не поступил сигнал от Леры:
- Он едет. Будет через минуту-полторы.
Игорь сразу отошел в сторону кустиков и затаился, а Степнов поправил фуражку, подошел к краю проезжей части и стал ждать. Спустя минуту среди других автомобилей показался и серебристая тайота. Виктор отчаянно засвистел и палочкой показал автомобилю остановиться.
- Старший сержант Еременко. Ваши документы, пожалуйста!
Валерий отдал Степнову все нужное, и после того, как Витя с умным видом изучил все, что можно было, забрал права и страховку.
- Все в порядке. Удачного пути!
Попов бросил на лже-гаишника злой взгляд и захлопнул дверь.
- Ленка, давай! – скомандовал Гуцул, взял тряпку и, бодро дойдя до дороги, бросил мокрый кусок ткани на лобовое стекло еще не успевшей набрать скорость машины.
- Эй, сопляк! – Взревел тут же Попов, останавливаясь. – Я сейчас надеру тебе уши!
- А давайте, я вам машину помою? – Игорь обрадовался, что тот так быстро остановился, подошел и стал размазывать грязь с дорог по лобовому стеклу. – Недорого.
- Слушай, придурок. Бери свою тряпку и вали отсюда. Мне не нужно мыть машину!
- Даже если ее будет мыть она? – Игорь поправил козырек и кивнул в сторону. Водитель повернулся, и его глаза тут же округлились от изумления: по дорожке от своей Милки шла Кулемина. Улыбнувшись во все зубы, она подошла к Игорю, взяла тряпку и наклонилась, заглядывая в окно.
- Помыть?
- Помой… - мужчина уже пожирал глазами все открытые участи тела девушки. Та, усмехнувшись предсказуемости жертвы, намочила кусочек ткани и звонко «шлепнула» ее на капот, размазывая пыль еще больше. Однако то, что машина от этого станет только грязнее, мало теперь волновало автовладельца. Гораздо важнее было то, как Кулемина «моет». Девушка, заговорщически подмигнув Попову, забралась на капот, чтобы получше протереть стекло, открыв тем самым замечательный вид на свои ножки, которые ничуть не скрывала до невозможности короткая юбка. И наблюдал эту картину не только Валера, но и «гаишник». Причем последний бесился по-полной. Но, увы, Лена сама вытянула этот жребий, а что касается работы, то дело превыше всего.
- И как же зовут сие прелестное создание? – промурлыкал Попов, выходя из авто. Лена вытерла лицо, «случайно» намочив топ, и томно ответила:
- Анжела…
- Анжела, вы очаровательны. Что же заставило вас выйти на дорогу?
- Знаете, это интересно, - закатила глаза Лена, - шикарные автомобили… - погладила капот, - не менее шикарные владельцы…
- Лена! Не переигрывай! – зло прошипел в динамик Степнов. Девушка хмыкнула: а раньше орал, возмущался, что она не доигрывает, а сейчас посмотрите, как ревность душит-то! Девушка грациозно опустилась на асфальт, присев на капот, и улыбнулась Попову. – Тут так грязно… Давайте пока Паша помоет, а мы с вами пообщаемся, - Лена сделала акцент на слове «пообщаемся» и прикусила губу. Мужчина колебался недолго. Времени, по его подсчетам, у него было еще много, а Кулемина делала вполне определенные намеки. И он поддался. Девушка вмиг повеселела. Взяла бывшего депутата за руку и повела в сторону от трассы, где располагалось некое подобие кафешки. Лена так умело заговаривала ему зубы, что тот и думать не стал, что это может быть аферой, и что «Паша» сейчас сядет в машину, где, кстати, остались и ключи и документы, и рванет отсюда. Как только парочка устроилась за столиком, Гуцул отбросил в сторону тряпку и присел в салоне у панели. Воровато оглядываясь, он разобрался в проводах, после чего несколько из них аккуратно надкусил щипчиками и захлопнул дверь.
- Кулемина, готово!
Но к этому времени и сам Попов уже стал дергаться. Компания, конечно, приятная, но рисковать он не решился, и планы по времяпрепровождению с этой девицей тоже решил отбросить.
- Анжела, прошу прощения, но мне пора. Работа.
- Конечно! Не смею задерживать.
Он расплатился за заказанные напитки и торопливо пошел вместе с Кулеминой к автомобилю. Гуцул уже натирал капот палиролью.
- Спасибо, но больше не надо. – Он достал еще купюру и, свернув ее, засунул в декольте лениного топа. Та глупо хихикнула, и мужчина сел в авто и рванул дальше по трассе. Лена тут же развернулась и пошла к автомобилю «ГАИ».
- Ну и, что ты так бесишься?
- Ничего я не бешусь!
- Бесишься. Двинься, - Лена пододвинула Степнов и села на место водителя, нажала на кнопку стеклоподъемника, и автомобиль стал красоваться тонированными окнами. Девушка тут же брезгливо достала купюру и бросила в сторону, переодела топ и повернулась к Вите. – Не злись.

Автомобиль Попова запетлял спустя пару километров. Он припарковался у обочины и постарался поймать попутку, но, увы, всего попытки не увенчались успехом. А время поджимало. Почему-то не ловил мобильник, так что вызвать такси тоже не получалось.
- Где гарантия, что он не поедет в другую сторону? Сейчас доберется до аэропорта и купит билет на другой рейс.
- Не купит.
- То есть?
- Я попросил Лешу подсобить. Но это только в крайнем случае. Сейчас главное, чтобы не додумался про нас, а то его коллеги утопят нашу конторку.
- Не додумается. Он туп.
- Не скажи.
- Витя, я разбираюсь в людях. Без пяти минут дипломированный психолог!
- Без двух лет обучения, - поправил Витя.
- Так, не бузи. Я говорю – он туп. Значит, так и есть. Я бы не остановилась, к примеру, если бы передо мной голая девица на дороге прелестями сверкала.
- Кулемина, не сравнивай.
- Я не сравниваю. Я серьезно говорю.
В это время стоящий у дороги Попов со злостью бросил телефон о пол. Девушка тут же щелкнула переключатель на аппарате, и мобильная связь вновь стала доступной, и конференция ожила:
- Гуцул, и не думай! Я на твой развалюхе не поеду!
- Лерочка, ты не понимаешь!
- Чего?
- Это машина – единственная в своем роде.
- Еще бы! Выкидыш российского автопрома!
- Злая ты!
- Сам дурак!
- Слушай, а что эти двое притихли?
- Наверняка у них дела поинтереснее… Ты ж видел, как Витька на Лену смотрел. Надо твою наклейку на его машину было налепить…

- Новикова!
- Ой…
- Лошара!
- Все заткнулись. – Степнов посмотрел на часы. – Поздравляю, самолет улетел. На этот рейс он не попал.
Попов так же посмотрел на часы и вздохнул. Подойдя к машине, пару раз пнул колесо и сел в салон.

- И что мы тут ждем? - Лена устало потянулась. - никуда он уже не денется.
- А вдруг!
- Ты прикажешь мне тут весь вечер торчать?
- Должны же мы удостовериться во всем!
- Надо было тебе просто представиться гаишником и задержать его.
- Ага, а он бы позвонил своим дружкам, и мне отвинтили бы голову. Ты так добра, любимая.
- Не нуди! - девушка опустила голову на панель. Уже было темно, а они все стояли недалеко от авто Попова. Дежурили, как выразился Степнов.
Наконец, на телефон Вити пришла смс:
"Ордер удалось получить раньше. Наряд едет к вам."
- Лена, все, мы свободны! - Но радость была не долгой: один из автомобилей, несшихся по трассе, притормозил, а потом и вовсе сдал назад. Лена даже внимания не обратила, пока к ним в салон не постучались. Витя опустил стекло и увидел человека в форме.
- Здравствуйте. Старший сержант Матвеев.
- Твою мать! - протянула Лена. - Мы не отодрали разметку с машины!
- Можно документы.
Выяснив, что не зря его насторожила машина с неправильной разметкой, сержант готов был завизжать от восторга: еще бы, поймал мошенников! Но Лене удалось объяснить, кто они и что делают тут. Матвеев поаахал, а потом наклонился поближе и спросил:
- Что, правда, любые проблемы?
- Абсолютно! - заверил Витя.
- Я тут это... С женой развожусь... Помогите ее удержать, а? Люблю ее. поссорились просто...
Кулемина хитро улыбнулась и открыла заднюю дверь:
- Присаживайтесь. Обсудим детали...
Конец.


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:12 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
"Привет с большого бодуна"

- Ой, моя голова! - Кулемина сидела на диванчике и держалась за больную часть тела. - Никогда больше не буду пить с этими козлами! Вить, почему мне так херово?
- Кхм... - Коля, который до этого бродил по просторам интернета, ехидно улыбнулся. - Ты действительно хочешь узнать ответ на этот вопрос?
- Так, хватит стебать! Я в первый раз в жизни перебрала! Да Вика и язвенника споит!
- Да, ваша староста та еще штучка, - усмехнулся Витя, обнимая любимую и целуя ее в макушку. - Может, отдохнешь?
- Меня вообще кто-нибудь слышит?! - возмутился Коля. - Посмотрите!
Народ неохотно подошел к ноутбуку. Платонов открыл страницу "Ютуба" и воспроизвел видео. Когда Кулемина присмотрелась, то ей захотелось застрелиться: там была она. Кто-то снимал всю пьянку и выложил ее в интернет. Гуцул и Лерка хрюкали от смеха, Витя старательно подавлял желание рассмеяться, а вот Кулемина стала красной, словно помидор, захлопнула ноут и прорычала.
- Сука! Убью!
- Ахаха, Кулемина, не умеешь пить - не берись! - Новикова с Игорем сидели в обнимочку и ржали. - Ахаха, может, споешь нам еще?
- Пошли к чертям! Вон! Все вон!
- Тихо, тихо! - Степнов ласково погладил любимую и прижал к себе. - Подумаешь, засняли, как ты в караоке поешь...
- Это позорище! Там же видно, что я в зюзю!
- Знаешь, Кулем, если знаешь, какие они "друзья", то пить с ними не надо!
- Новикова, заткнись! - Лена вырвалась их объятий, забыв про головную боль. - Вот сволочи! Вот сволочи! Так, Витя, у тебя послезавтра день рождения! И знаешь, что я тебе подарю?
- Эм... Кулемина, ты во времени потерялась? - удивился мужчина. - У меня две недели назад день рождения был. Может, напомнить, что тымне подарила? - опять к обнял ее Витя, томным голосом прошептав ей последнюю фразу на ухо, чуть приподняв футболку на животе и пощекотав Кулемину пальцами.
- Витя! - возмутилась блондинка. - Хватит!
- А что ты ему подарила? - тут же оживилась Лера.
- Не твое дело! - в один голос ответили Витя с Леной.
- Лер, может, мне тоже что-нибудь подаришь, м? - жалобно протянул Гуцул. Лера продемонстрировала ему средний палец и села на диванчик. - Ну, вот...
- Лен, так что с Днем Рождения?
- Ох, тугодум! Для моих однокурсников у моего любимого и обожаемого жениха послезавтра день рождения! И они, как моя самые лучшие и обожаемые друзья приглашены...
- Эм... - Гуцул явно завис. Идея Ленки до него никак не доходила. - Вить, скажи мне по секрету: она натуральная блондинка?
- Так! Для тормозов поясняю: я хочу мести! Послезавтра вечером ютуб и вконтакте должны уже быть взорваны материалами об этих козлах! Я ясно выражаюсь?
- Яснее некуда...
- Вот и все! Так, я на третья пару еще успею. Пойду, приглашу их. Вить, довези меня, пожалуйста.
- Поехали, - быстро согласился Степнов, взял ключи и, выходя из комнаты, отвесил Гуцулу подзатыльник, - придушу, пошляк!
- Блин. - Гуцул потер затылок. - Я же ничего же такого не имел в виду...


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:33 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Вот, проходите! – Лена со злорадной улыбкой впустила в кафе «Под мухой» своих однокурсников. - Крайний столик наш!
Вика, Света и Полина переглянулись и подмигнули друг другу. Вадик и Костя так же подвоха не заподозрили. Напротив, они считали теперь Кулемину лохушкой: над ней так жестоко стебанулись, а она не в курсе. Еще и верит теперь, что они друзья. Смех да и только!
- А это и есть твой Витя? – Зеленова не поверила глазам, когда увидела Степнова. – Вау! Ты прятала от нас такого мужика?
«Поэтому и прятала…» - пронеслось в голове у Лены. Перезнакомив своих подруг со Степновым, они подозвали официантку и заказали фрукты и коктейли.
- Лен, и ты будешь пить? - удивилась Вика.
- А почему бы и нет?
Ковалева тихо прошептала на ухо Свете: «Похоже, она не видела. Камера с собой?» Волкова в ответ кивнула и подмигнула остальным.
Виктор ловко переводил разговор с одной темы на другую, веселил народ анекдотами и забавными историями и не скупился на спиртное. Когда Кулемина выпила уже энный по счету коктейль и стала слегка путаться в словах, впрочем, как и Степнов, компания едва не пищала от восторга.
- Можно подарок для прекрасных дам? – Девчонки обсуждали между собой, что бы такое выкинуть, но в этот момент к ним подошел бармен. Симпатичный паренек держал в руках шейкер и несколько бутылок с алкоголем. Поставив все на стол, он поцеловал Вике руку. – Подарок от заведения…
- Конечно, можно… - смутилась шатенка. Гуцул ловко расставил все на столе, принес бокалы и стал колдовать с алкоголем. Ловко смешивая напитки, Игорь получал разноцветный коктейли, чем привел гостей в дикий восторг.
- Вы это… друзей своих на диванчик, что ли, оттолкните… - Указал он на Лену, уютно сопящую на руках у Виктора. Вадим чуть пододвинул набравшихся товарищей, и Гуцул, достав из кармана зажигалку, продемонстрировал очередной фокус: все коктейли горели.
- Вау!
- Приятного вам отдыха! – Игорь подмигнул Вике и ушел. Пока компания восхищалась вкусом новых напитков и строила коварные плавны по поводу спящих «алкоголиков», к стойке подошел Платонов.
- Гуцул, откуда ты уммешь так коктейли ловко готовить?
- Ха, - Гуцул стал суетиться с очередным напитком. – Мы же с Кулеминой тут и познакомились. Я барменом в «Мухе» работал. А талант не пропьешь! Женька вообще умничка – позволила нам на день закрыть кафе «на карантин».
- Женька, это хозяйка кафе? Рыженькая такая?
- Ну, да. Клевая девчонка.
- Ты ведь с ней лично знаком? Игорь, познакомь!
- Что, понравилась? – усмехнулся Игорь, украсил стакан лимоном и передал его Коле. – Я подумаю. О, допивай скорее и зови Ритку с Лерой. Они уже некондит! – Гуцул кивнул в сторону компании за дальним столиком. Платонов залпом осушил безалкогольный коктейль и подошел к Лене.
- Они точно спят?
- Точнее не бывает, - продолжила подкрашивать губы «пьяная в стельку» Кулемина. – Я уже булькаю от этих коктейлей. Игорешь, но ты профи. Респект и уважуха. Что ты им подсыпал?
- Ничего криминального.
- Ладно, потом все выпытаю… Значит, так, - осмотрела она спящий народ. – Этих – в машину, а этих двух, - указала на парней, - в подсобку. Сейчас Лена будет мстить.


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 26.10.2011, 18:33 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video42497708_160221823

Первым, что почувствовали Вадим и Костя, когда пришли в себя - это жуткая головная боль. Очень хотелось пить и в душ, чтобы хоть немного прояснить мысли, но каждое движение отдавалось дикой болью во всем теле.
- Что за фигня... Не пил же почти! - прохрипел Константин, поднимаясь с тесного диванчика подсобки. Друг пробормотал нечто невнятное в ответ. - Ой, бли-и-ин... Вадим! Подъем!
- Чего орешь? Башка раскалывается!
- Открой глаза, придурок! На руки свои посмотри!
Вадим нехотя открыл глаза и сощурился от света. Однако, когда стало реальным рассмотреть собеседника, расхохотался так, что у самого в голове зазвенело.
- Аватар, блин!
- На себя посмотри... Маска, епть...
Парни еще раз взглянули друг на друга и заржали уже вдвоем. Раскрашенные лица и руки недвусмысленно намекали на то, что пока они были в отключке, кто-то не терял времени. Вадим был вымазан чем-то зеленым, отчего и стал походить на главного героя культовой комедии, а его друг красовался синим лицом.
- Нда... - усмехнулись парни в один голос, после чего Вадик добавил: - Стопудов это была Лена.
- Не сомневаюсь. Это гуашь, по-моему... Пойдем умоемся. - Он указал на раковину в углу подсобки. Прохладная вода немного освежила и смыла с лиц слой краски, а так же привела обоих в состояние истерической паники.
- Твою мать!
Цвет не изменился. Только теперь сразу было видно - красили тушью. Мылом краска не отмывалась, и пришлось судорожно думать, как поступить в данной ситуации. Позже выяснилось, что Костика действительно выкрасили тушью, а вот Вадиму повезло гораздо меньше. В мусорном ведре наряду с банками из-под гуаши валялся пузырек зеленки...

В то время как парни мучились, оттирая с лиц краску, в себя после длительного сна пришла Вика. Девушка так же схватилась за голову, поохала, проклиная бармена и его супер-коктейль, после которого ее унесло не по-детски, и только потом поняла - дело плохо. От каждого ее ее движения что-то шевелилось и громыхало. Девушка осторожно открыла глаза, присмотрелась и заорала на всю мощь:
- Ах ты сучка!
Довольно сложная с архитекторской точки зрения конструкция из стульев, табуреток, баночек и рюмок сейчас держала равновесие только потому, что девушка не шевелилась. При попытке вылезти эта пирамида начинала угрожающе шататься, так что пришлось замереть и практически не дыша ждать помощи. Ведь придет же кто-то сюда. Потом в голову ворвалась шальная мысль: а куда "сюда". Где она вообще? Беглый осмотр места, однако, успокоил: девушка была дома. Просто пустоту окружающего ее интерьера объясняло то, что честь мебели сейчас была занята - мешало ей встать. И в довершение ко всему этому на журнальном столике стояла камера, причем красная кнопка призывно моргала каждые несколько секунд.
- Кулемина, ты за это ответишь! - прорычала девушка, дернула рукой и тут же была придавлена к постели спинкой табуретки. - Убью!
Двое других участников пьянки проснулись, однако, в обездвиженном положении. Соображали долго, что к чему. Особенно сложно было сориентироваться, когла тело практически "в коме". Шевелились только кисти рук. Обе девушки были намертво приклеены скотчем к какой-то трубе на высоте около полутора метров, рядом на ниточке висели ножницы.
- Что за фигня?!
- Там записка... - заметила Полина.
- Прочитай, я не могу повернуть голову!
- Дорогие Светоча и Полиночка! Земля круглая - все вернулось на круги своя. Чтобы освободиться, можете воспользоваться нашим подарком) С любовью, Лена и Витя. P.S. Мы не такие уж и жестокие - внизу постелены маты. Падайте смело.
- Сволочи! До ножниц дотянуться можешь?
- Попробую...

Кулемина ехидно рассмеялась и нажала "отправить". Материалы с камер, установленных в подсобке, подвале и дома у Вики и исправно поставлявших свежую порцию видео, которые блондинка тут же транслировала в сеть.
- Между прочим, это незаконно, - решила надавить на совесть Лера, но Лена жестом заставила подругу замолчать.
- Новикова, пусть отомстит. Зато повеселились... - потянулся Гуцул. - А Колька даже личную жизнь наладил. Женька с ним согласилась сходить в клуб.
- О-о-о... Ну, если в клуб, тогда ладно. - Девушка усмехнулась и ушла в приемную. выведать подробности предстоящего свидания.
Конец


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:42 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
"Рыбак рыбака..."

23:05, улица Мира.
- Ну, что, девочки, попались! - Леру, Лену и Гуцула запихнули в машину сотрудники милиции. Доказать, что они вовсе не жрицы любви, девчонкам не удалось. Да еще и Гуцул масла в огонь подлил, не смолчав и став оправдываться. Отличить мужской голос от женского, как бы не пищал Игорь, мужчины смогли. - И это, тоже залезай...
- Уважаемый, мы не проститутки! Мы не такие!
- Знаем мы вас. Вы вас, не таких. У вас все по любви.
- Я могу документы показать! Мы сотрудники агентства! Мы на задании!
- Конечно, верим! Васек, они еще и обдолбанные, вези в участок.
- Ну вашу ж мать!

13:23, набережная.
- О, я его вижу! - Лена пристроилась на крыше одного из ближайших заведений с биноклем. - Витя, вперед!
Степнов, одетый как типичный гопник, едва заметно кивнул, и направился прямиком к "жертве" Новиковой. По плану он должен был пристать к блондинке, а Василий, страдающий самым что ни на есть настоящим комплексом героя, спасти ее... Но, увы... К Вите подошли двое самых настоящих "пацанов" и попросили закурить... Слово за слово, и завязалась драка. Лена устало опустила бинокль, так как смотреть, как подоспевшая охрана растаскивает ребят, не было сил.
- Вашу мать...

00:54, стадион "Победа".
Лена и Коля, загримированные под вампиров, приближались к своей жертве. Паренек не замечал их, и все прошло бы идеально, но вдруг все прожекторы загорелись. На освещенном поле Максим сразу заметил чужаков, а при свете стало видно, что их внешний вид – фарс.
- Привет, ребят. Вы что, неформалы?
- Угу… - буркнула Ленка.
- Понятно. А я вот тренируюсь. – Парень взял в руки мяч. – Ладно, не буду мешать.
- Твою ж мать! – Лена сорвала темный парик и бросила на землю. – Опять провал!

14:02, деловой центр «Европа», адвокатская контора «Гарант».
- Ой, проходите, проходите! – Лену и Витю как самых дорогих гостей, проводили в конференцзал. – Сейчас кофе принесут…
- Нам кофе не надо.
- Предоставьте нам документы по делу Алексеева, - вторила Кулемина.
- Простите, но не могу. Это не в моей компетенции…
- Уважаемая, -Лена достала из внутреннего кармана корочку и мельком показала ее хозяйке конторы. Та даже поверить не могла, что перед ней такие люди, - вашей фирме не нужны проблемы?
- Да, да, конечно! – засуетилась женщина и убежала в кабинет. Пока она рылась в сейфе, Степнов осмотрелся и увидел на рабочем столе папки с новыми делами. Любопытство оказалось сильнее, и он открыл первую.
- Кулемина Елена… Что?! Твою ж мать!


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:43 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Итак, дорогие, - Степнов разложил на столе дела, заведенные на сотрудников его фирмы. – Мне кажется, что под нас копают. Полюбуйтесь.
Лера взяла свое дело, быстро пробежалась глазами и вздохнула:
- Лет до десяти строгого с конфискацией… Откуда у тебя это?
- Это мы с Витей в Гаранте нашли. Их еще не успели разработать, но суть не в этом: на нас написали заявления. Эта контора должны была рассмотреть их и связаться с милицией…
- Жесть! Я не хочу в тюрьму! – запричитала Рита.
- Цыц все. Я это улажу.
- Уладит он… Откуда эта фигня вообще взялась?! – Лена, которой надоела жвачка, хотела привычным жестом прилепить ее на обратную сторону стола, но почувствовала нечто подозрительное. – Не врубилась…
Девушка залезла под стол, выдала громкую и неприличную фразу и бросила на стол эту самую вещь. На листе с делом Степнова лежал миниатюрный микрофон.
- За нами шпионят!
Все как один осмотрели свои места, после чего убедились, что микрофон только один.
- Ну, сейчас я его! – Кулемина зло посмотрела на шпионское устройство, размахнулась и хотела было ударить по нему подставкой для мобильного, но Витя остановил ее.
- Не надо! Тут видишь, идентификационный номер есть. Может, удастся что узнать по нему. Коль, пошурши там.
Парень ушел за информацией, а остальные молча остались сидеть, пока Лене не пришла в голову очередная идея. Она притащила устройство, с помощью которого они изолировали Попова от мобильной связи, и включила. Передача любой информации мгновенно прекратилась.
- По-моему, нас убрать хотят…
- Лен, ты что?! Зачем?
- Учитывая нашу репутацию – есть за что.
- Слушайте, - вмешалась Лера, - а может, и наши провалы, тоже их рук дело?
- Чьих «их»? – ехидно поинтересовался Витя.
- Ну, какого-нибудь клиента, которому провалили дело…
- Новикова, у нас не было проваленных дел, пока нас того придурка, любящего девочек по вызову, не заказали. Так что это не вариант.
- Хм… Сейчас Платон может и достанет чего.
Рябята еще немного подождали, и, наконец, в кабинет вошел Коля. Судя по его ошалелому взгляду ребята поняли, что что-то не так:
- Народ, вы охренеете! У нас это… конкуренты появились!
- То есть как?
- Вот так. Группа называется "Вегас". Новички, специализация точь-в-точь как у нас. У них даже сайт уже есть. Это они микрофон заказали.
- Шпионаж?
- У них сайт свой есть?! Палево! - наперебой стали кричать работники.
- Не поверите, но да. Предлагаете ломануть?
- Да, желательно. А вы, - обратился Степнов к остальным, - дела за последние две недели. Ищем ту суку, которая микрофон установила. В этот зал даже уборщица не заходит, так что мы точно видели ее или его и лично сюда провели. Поехали. Как найдем, я лично оторву этой крысе голову!


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 08.12.2011, 18:52 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Найти предателя оказалось легче простого. Через некоторое время ребята уже знали, кто их подставил, кто установил микрофон, и даже успели обсудить сложившуюся ситуацию. Вариантов, в принципе, было не много: Кулемина сразу заявила, что раз они не хотят по-хорошему, то и они будут по-плохому. Тем более, в финансовом плане их группа была на порядок выше своих новоиспеченных конкурентов, а это значит, что возможностей в этой игре у них больше.
- И что ты предлагаешь? Подкупить их, что ли? Нам нужен конкретный план!
- Во-первых, подкупать их никто не собирается, - возразила Лена. - Вот еще! Будем мстить. Предлагаю уничтожить их конторку к чертям.
- Киллер? - улыбнулся Витя. Лена отрицательно покачала головой.
- Накладно. Будем убирать конкурентов по-одиночке.
- Сложновато будет. Хоть и новички, а продвинутые. У них есть пара успешных дел, - отчитался Платонов.
- Ничего, у нас связи. Комар носа не подточит. Главное, чтобы потом они не решились вернуться и начать все с начала. У нас и так есть провальные задания. Итак, уважаемые, сегодня думаем, а завтра с утра всех ждем у себя с идеями и предложениями. Не будем больше рисковать. теперь все дела - только на нейтральной территории.
- Кулемина, а что это ты раскомандовалась?!
- Вить, можно покомандовать Гуцулом? - состроила милую рожицу.
- Можно.
- Все. Игорек. Не возникай.Всем пока.

На следующий день с утра Кулемина решила сходить в магазин и купить к приходу товарищей что-нибудь вкусное. Проходя мимо доски объявлений она увидела собравшуюся там толпу.
- Не врубилась... - растолкав зевак, протиснулась вперед. - Суки!
На стенде висело их с Витей фото, а рядом листок: "Внимание, аферисты! Остерегайтесь этих людей!"
Почувствовав на себя любопытные взгляды узнавших ее зевак, сорвала листок, смяла и бросила в урну. Однако это оказалось бесполезным: по пути до магазина ей попалось не меньше десятка объявлений такого же содержание. В итоге вернулась домой со стопкой листов и бросила бумаги в Гуцула и Колю.
- Вы уже тут? Прекрасно! Полюбуйтесь! Это уже ни в какое ворота.
Игорь взял объявления и сразу помрачнел. Текст один и тот же, менялись лишь лица.
- Капец!
- Это крыша. Витя, нам надо не просто их убрать как команду - надо их уничтожить морально. Чтобы и мысли не возникло продолжить.
- Может, ментов на них натравить? Это клевета...
- Риточка, какие менты?! По-честному, на нас на самих грешки имеются. Это не вариант.
- Но ведь есть же знакомые, помогут.
- Нет, это не то. Они отмажутся, сто пудов. Такс... - Села, потирая виски. - Коль, что у нас там по слабостям этой компании?
- Ноль. Информации про них нет почти. Они отлично подготовились. Хотя, удалось взломать профиль Антона. Я там тихо пролез, так что он узнать не должен был. Он у нас парень видный, пользуется спросом. Одни любовные переписки и ни слова о работе.
- Для этого имеется левый профиль, - поняла девушка. - Не густо. Значит, так. Предлагаю действовать нагло.
- Все-таки киллер? - вновь ухмыльнулся Витя.
- Почти. Ну, что, народ, кто из нас готов умереть?


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:42 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
14:00, Набережная

- Не могу поверить, что я на это согласился!
- Гуцул, не возникай! Это самая крупномасштабная афера. Не имеем права на провал.
Игорь и Лена, как представители их команды, шли на встречу с соперниками. Людное место для разговора было выбрано не зря. Кулемина просчитывало все варианты развития событий.
Заметив небольшую группу людей в кафе под открытым небом, смело шагнула туда.
- Здравствуйте.
- Добрый день, - ехидно улыбнулась девушка Валя, "лидер" Вегаса. - Какие люди!
- Давайте договоримся по-хорошему. Город большой - места хватит обоим. Не нужно грязных игр.
- Каждый вертится, как может! - пожала плечами девушка. - Побеждает сильнейший. А вы - отработанный материал. Пора уступить место молодым и перспективным.
- Держи меня - я ее убью!
- Тихо, Игорек! - Лена остановила друга. Другие посетители кафе стали уже косо поглядывать на компанию. - Валюша, а тебе не кажется, что дело в опыте, а? Моя группа намного сильнее.
- Опыт - дело наживное.
- И когда ты его наберешь - станешь отработанным материалом. - Девушка зло посмотрела на блондинку, - твои слова.
- Думаю, спор бесполезен. До свидания! - Валя демонстративно толкнула Ленку плечом. Три парня, не проронившие ни слова за время встречи, хвостиками последовали за ней. Кулемина села за освободившийся столик и закала себе воды.
- И что ты скажешь, а, дипломированный психолог?
- Скажу, что мы в шаге от убийства. Оказывается, я такая мстительная. Короче, все как я и думала. Главная - эта голубоглазая. Будем ее прижимать, - прошептала последнее на ухо парню, чтобы не слышал народ за соседними столиками, выпила воду, расплатилась, и они вместе поехали на квартиру к Вите.

- Засветились?
- Конечно! - Лена юркнула в объятия Степнова. - Бармен, два официанта и охранник на входе явно заинтересовались нашими разборками. Одна из девчонок вряд ли станет ввязываться, а вот бармен выдаст все - сплетник еще тот, сразу видно.
- Умничка ты моя! - поцеловал девушку в щеку. - А Коля достал наши личные дела из их архива. Хочешь почитать?
- Конечно!
Кулемина взяла тоненькую папку. На каждого - по два-три листочка и снимок, но информация была довольно интересной. Первый попалось дело Новиковой.
"Новикова Валерия Андреевна, 1989 г.р., не замужем, детей нет. Проживает вместе с отцом по адресу: ...
Образование\навыки
Окончила Юридический факультет одного из ведущих ВУЗов страны. Умна, начитана, ас в своем деле. Знает два иностранных языка: Английский и Немецкий. Обладает отменными актерскими качествами..."
Кулемина быстро пробежалась взглядом до конца листа, узнав еще о недюжем леркином обаянии и некоторых подробностях личной жизни, после чего перешла к следующему делу.
"Кулемина Елена Никитична, 1992 г.р., не замужем, детей нет. Проживает вместе с родителями по адресу:..."
"Первый ляп!"
Пропустив пункты про образование сразу перешла к характеристике, которую составили "вегасовцы".
"Умна, отлично разбирается в людях, прирожденный психолог. Обладает исключительными актерскими данными. Пользуется успехом и противоположного пола(частая роль в делах - играть роковую соблазнительницу), умеет расположить к себе человека. "Мозговой центр" группы..."
"Второй ляп! Мозговой центр у нас вся группа!"
- Вить, слушай, а ты уже договорился со скорой?
- Договорился. Все будет отлично, не переживай.
- Угу, просто если что - придется у родителей просить...
- Нет, спалимся. Про кого ты там читаешь?
- Характеристику на себя. Тут несколько ляпов. Не профи!
- Новички, что сказать, но хитрые. Ладно, читай дальше. Я пока позвоню Олегу, надо статью обсудить...


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:42 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
"Вегас" разрабатывал очередную операцию, когда в офис ворвались люди в масках. Всю группу дружно уложили лицом в пол, посмотрели документы и надели наручники на Валентину.
- Эй, что за фигня?! - возмутилась девушка.
- Вы обвиняетесь в преднамеренном убийстве Гуцулова Игоря Сергеевича.
- Чего?! Отпустите меня! Я никого не убивала! Антон, Максим! Это эти сволочи! - Несмотря на протесты, Валю тащили на выход. - Найдите этого говнюка! Я их потом по судам затаскаю!
Все произошло настолько быстро, что никто толком не успел сориентироваться. Когда же все пришли в себя, то бросились в участок, выспросили подробности дела и отправились выяснять, правда ли это. Валя орала, что все фарс, но сам факт, что сидит она в самом настоящем СИЗО, впечатлял.
- Что делать будем?
- Надо все проверить. Мне тоже кажется, что фарс это...
- Ну, пойдем.
Парни разделились и пошли каждый по своему маршруту. Проверили все факты, которые узнали, ища подвох. Слава отправился улаживать юридическую часть проблемы, Максим поехал в офис к соперникам, а Антон и Миша - на место "убийства".
- Да игра это! Чистейшей воды!
- И я о том же. Ну кому нужен этот у... род... Михон... По ходу, все серьехно, смотри!
Оба парня припали к витрине газетного киоска. На самом видном месте виднелась газета "Московский Комсомолец" с фотографией тела и статьей про убийство.
- Это только в этом киоске... наверняка все подстроено!
Однако обойдя езе несколько пунктов "союзпечати", парни вынуждены были признать - это не фарс. Статья действительно была.
- Гуцулов был застрелен выстрелом в голову посреди дня. Преступница затерялась в толпе, но ее успели рассмотреть... Мих, а не слишком быстро статья вышла?
- Ты че! Это же такая сенсация! Ничего удивительного... Блин, что ж делать?
Кроме всего прочего, им удалось узнать, что действительно было убийство, приезжала скорая, криминалисты... Тело увезли, но пятна крови все равно остались.
Парни слушали старушек-торговок и понимали, что Валя попала. По описанию девушка подходила идеально. Впервые Антон запаниковал. Валечка, его солнышко, может попасть в настоящую тюрьму!
- Надо что-то делать!
- Надо договориться в этими уродами!
- Они-то тут при чем?
- При том... Мы не вытащим ее... Может, заплатить им?
- Они тоже считают, что мы из друга убили! работать с нами они не станут...
- Черт, что же делать?!

А пока "Вегас" паниковал, оставшись без лидера, Гуцулов спал на кулеминском диване, почесывая во сне набитый приготовленными девушкой пирожками живот, и был самым счастливым. И пофигу, что для всего мира он мертв, и его рожа мелькает и в новостях и в газетах. Ленка обещала такой гонорар, что отказаться было невозможно...


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:43 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Почему вы считаете, что эта я?
- Валечка, - протянул следователь, уже устав повторять одно и то же, - во-первых, вы подходите под описание. Во-вторых, сами только что подтвердили, что на днях ругались с Игорем. Да и Бармен дал показания, что это были именно Вы.
- Но я не убивала!
- Все вы так говорите.
Устав от бестолковости, по мнению молодой особы, это экземпляра, Тимошина стала судорожно искать выход из ситуации. Адвоката парни ей нашли, но тот бился, как рыба об лед, удивляясь несговорчивости милиционеров, а потом и вовсе сдался под давлением улик. Слишком уж явным все было. Валя яростно доказывала, что все подстроили, ведь что они, что группа "убитого" - профессиональные мошенники, но тот и слушать не хотел. Явку с повинной писать она тоже отказывалась, и на одной из встреч со своими, выбитой адвокатом, требовала, чтобы те немедленно нашли либо самого парня, либо настоящую убийцу.
- Валечка, - Антон взял ее руку в свои, - мы сделаем все!
- Отвянь! - вырвала кисть и отошла в сторону. Влюбленность этого парня ей льстила, но отвечать на чувства она не спешила. - Лучше вытащите меня отсюда!
- Мы делаем все, что в наших силах.
- И поэтому я тут уже неделю? Да это самая ужасная неделя в моей жизни! Немедленно идите и работайте!
Ребята дружно покинули здание милиции и устроились в ближайшем кафе.
- Что делать?
- Ходили к этим?
- Ходил, - вздохнул Антон, - у них офис закрыт.
- Блин... Надо адрес Кулеминой. У нас в досье было. Я не знаю, что им предложить-то... В деньгах они не стеснены...
- Но попробовать можно? Это такая засада. Сами мы с минусе...
- Ладно уж. Мы с Тохой сгоняем к ним, попробуем договориться. - Миша встал с места. - А вы ищите настоящую убийцу.
- Угу, - с набитым ртом закивал Слава.- Вот доедем и сразу пойдем.
Миша и Антон сначала поехали в офис, потом, когда на руках был адрес Лены, отправились к блондинке. Дверь им открыла сама Кулемина. Увидев, кто перед ней, она тут же захлопнула ее перед носом у гостей, схватила свой платок и завесила темной тканью зеркало.
Звонок в дверь повторился. Девушка "нехотя" открыла дверь, но встала так, чтобы не пропускать их в дом.
- Чего вам надо?
Ребята внимательно пробежались взглядом по девушке: опушенный плечи, красные глаза, помятый вид... видимо, и правда херово ей.
А Лена мысленно благодарила себя за то, что пришла с утра забрать из своей старой комнаты несколько картриджей от старой игры денди. Гуцул нашел вчера у Вити это чудо, и в результате всю ночь они просидели, рубясь в допотопную игрушку.
- Лен, можно пройти?
- Нет!
- Это серьезно...
- Серьезно то, что ваша шлюшка убила моего друга! - Лена всхлипнула.
- Не смей так о Вале! Она не такая! - пошел в атаку Антон. - Это не она!
- Да? Не она? А свидетели все слепые? - "Блин, как же клево, что Валя с Риткой одной комплекции."
- Это ошибка, это не она. Прошу Вас - помогите нам.
- Мы больше не работаем. Прошу не беспокоить! - И захлопнула дверь. Парни удивленно переглянулись, еще раз нажали на звонок, но на этот раз им никто не открыл.
- Вот блин!
- Да понять ее можно, - смирился Миша. - Ладно, будем сами выкручиваться...

- Ох, тяжела и неказиста жизнь народного артиста! - вздохнула Кулемина, утирая слезы. Убрав картриджи в сумку, девушка бодро отправилась домой, если быть точнее, то домой к Вите. Чемпионат по денди должен быть продолжен...


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Разводилы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: