Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Авантюристы - 3. Семейная жизнь (Лена/Виктор)
Авантюристы - 3. Семейная жизнь
ГаллюцинацияДата: Пятница, 10.06.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Название: Авантюристы - 3. Семейная жизнь
Жанр :AU, OOC
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Лена/Виктор
Размер : чуть больше мини
Статус: в процессе

Тема для возможных комментариев - http://seriali-online.ru/forum/76-9248-1



- Как же скучно на всех этих приемах! Они действуют на меня не хуже качественного снотворного, - элегантно одетый мужчина с досадой поморщился. – Все те же лица, только меняется подборка, кто с кем пришёл, да наряды «от ведущих дизайнеров». Похоже, я уже стал слишком стар для подобных раутов.
- Тебе всего пятьдесят, - улыбнулся его собеседник примерно того же возраста и, судя по одежде, положения. – Так же, как и мне. Можно и походить по вечеринкам. Глядишь, присмотришь себе четвертую жену.
- Ох, Максим, возраст никак не влияет на твой острый язык. Может, сменим декорации? Или ты кого-то ждешь? Все время оглядываешься, высматриваешь что-то…
- Не что-то, а кого-то, - аккуратно поправил, не отрывая взгляда от пришедшей в движение кучки журналистов. - И, похоже, дождался. Сейчас точно будет не скучно, - кивнул на вход. Его собеседник повернулся в указанном направлении и вовремя. В зал уже входили те, кто немедленно привлек всеобщее внимание: высокий крепкий брюнет, уверенно придерживающий за талию стройную блондинку, ниже его на голову. Они в любом случае приковывали к себе взгляды, а уж учитывая их вид… Максим хмыкнул и приподнял бокал шампанского, предлагая тем самым выпить.
- Оригинально, - протянул первый мужчина. Судя по вмиг замелькавшим вспышкам фотоаппаратов, журналисты думали также. Пока пара, одетая вопреки всякому дресс-коду в потертые джинсы, черные футболки с рок-принтами, кожаные куртки - «косухи», и с повязанными на головы банданами пробиралась к столику, их не сфотографировал только ленивый. Они же, не обращая никакого внимания на возникший вокруг них ажиотаж, присели и сделали заказ, после чего стали переговариваться, то и дело обмениваясь улыбками.
- И кто это? – затихший было разговор возобновился.
- Ты слишком долго пробыл заграницей, - усмехнулся собеседник. – Неужели не слышал про Степновых?
- Это они?! Если честно, я ожидал увидеть что-то более… безумное…
- На самом деле, слухов о них ходит гораздо больше, чем фактов. Но пара действительно уникальная.
В этот момент блондинка, пригубив немного вина из своего бокала, встала и уверенно направилась в сторону небольшой сцены, где игравшая до этого модная поп-рок-группа сделала перерыв. Легко поднявшись по ступенькам, девушка подошла к фронт-мену и шепнула несколько слов. Тот с готовностью кивнул и обратился к собратьям по музыке. После краткого совещания музыканты снова взяли свои инструменты, а место за микрофоном заняла неожиданная гостья. Все собравшиеся в зале затихли и устремили взгляд на сцену. Послышались первые аккорды достаточно жесткой мелодии, а потом раздался хрипловатый голос с лукавыми нотками.

«Я хочу,
Закрывая глаза, ощущать
В этом воздухе вкус,
Ощущать,
как упали снега и убили
Меня – ну и пусть!
Я хочу,
Чтобы все, что в тебе, неожиданно
Стало моим.
Я хочу,
Чтобы как никогда это небо
Казалось немым.

Я…
Я так хочу…
Тебя хочу!

И низкий шепот, разнесшийся по залу и вызвавший дрожь у всей мужской половины:

Я так хочу…
Тебя…

Я хочу
За один оборот
Легкой грустью вернуться к тебе.
Я хочу,
Чтобы наоборот
Свет Луны поклонялся Земле.
Я хочу,
Чтобы нежность твоя
Захлестнула меня с головой
И всегда
Вдохновляла меня,
Лишь меня ты
Коснешься рукой…

Я…
Я так хочу…
Тебя хочу!
Я так хочу
Тебя!
Я так хочу…
Тебя хочу!!!»*

По мере исполнения этой песни оставшийся за столиком спутник девушки покинул свое место и неспешно приблизился к сцене, так что последние фразы были пропеты исключительно ему. Не дожидаясь, пока стихнет мелодия, мужчина в прямом смысле слова снял девушку с возвышения и понес к выходу. Она была явно не против подобного развития событий, а журналисты, буквально захлебываясь слюной, торопливо делали снимки удаляющейся пары.
- Да, уж они-то не скучают в обществе друг друга!
- Согласен. Удивительная пара. Они вместе уже три года, а смогли сохранить отношения в первозданной свежести. Представить не могу, что что-то или кто-то сможет их разлучить.
Холодные серо-голубые глаза, провожавшие подобно многим самую известную пару московской «тусовки», при этих словах вспыхнули опасным огоньком, а красиво очерченные губы изогнулись в коварной усмешке.

* Лера Массква "Я так хочу"




Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 11.06.2011, 19:32 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
- Ух, ты! Степнов, а мы с тобой популярны!
- Кто бы сомневался! Особенно во вчерашних нарядах! – мужчина усмехнулся и крутанулся в кресле, чтобы поймать свою вечно ускользающую жену, но снова потерпел неудачу. Лена, продолжая разглядывать газету, легко запрыгнула на стол, предоставляя Виктору возможность еще раз полюбоваться ее стройными ногами. Впрочем, он никогда не отказывал себе в подобном удовольствии.
- Зато весело было. А то вырядились все, как на похороны! Мне вообще обязательно туда ходить?
- Если ты не хочешь, чтобы меня «увела» какая-нибудь шикарная светская хищница…
-Ой, да скорей бы уже!
- Что-о-о?! – изобразив необузданный гнев, мужчина подхватил смеющуюся девушку и закружил по кабинету.
- Виктор Михайлович… Извините, я, кажется, не вовремя? – в открытых дверях появилась красивая молодая женщина, изысканно одетая, с простой, но элегантной укладкой иссиня-черных волос. Классический стиль, столь шедший данной особе, подчеркивали очки в модной оправе, за линзами которых скрывались не упускающие ни малейшей мелочи серо-голубые глаза, оттененные безупречным макияжем.
- Ну, что, вы, Ирина, - Степнов улыбнулся, опуская жену на пол. – Вы не можете быть не вовремя. Лен, ты помнишь…
- Конечно, помню, - перебив мужчину, ответила девушка. – Ирина, очень рада вас видеть. Наконец-то в этой фирме есть хоть один человек, который может заставить работать ее директора.
- Елена, вы мне льстите.
- Девочки, я вам не мешаю? – лениво поинтересовался Виктор.
- Нет, милый! Как только начнешь, я лично выброшу тебя в окно.
- Моя жена – ангел. Апокалипсиса, - ловко увернулся от подзатыльника. – Ирина, простите нас. У вас есть какие-то новости?
- Конечно, и весьма хорошие. Предварительные переговоры проведены, наши возможные партнеры уже ждут, чтобы обсудить контракт. Я заказала билеты.
- Ира, это не хорошие, а просто отличные новости! Когда вылет?
- В четверг утром.
- Замечательно. Ну, что, жена? Прогуляемся по ночной Праге?
- Извините, Виктор Михайлович, боюсь, это невозможно. – Чета Степновых в изумлении взглянула на абсолютно спокойную женщину, в течение вот уже трех месяцев исполняющую обязанности личного референта Виктора. – Наши партнеры очень, как бы это сказать, щепетильно относящиеся к своей работе люди. Они не приветствуют наличие посторонних (брови мужчины взметнулись вверх) компании людей на переговорах. Присутствие вашей жены может негативно повлиять на ход сделки.
- В таком случае, можете отменять встречу.
- Степнов, ты с ума сошел?! Это же миллионный контракт! Да ты о нем год мечтал!
- Я не собираюсь ехать туда без тебя.
- Мальчик боится заблудиться? – Лена обняла насупившегося мужа. – Ну что может случится за… На сколько вы летите?
- Месяц, - коротко ответила Ирина, не вмешиваясь в разговор.
- Вот видишь? Всего ничего. Не успеешь оторвать голову от бумаг, а уже возвращаться придется. А я уж тебя встречу!..
- Не сомневаюсь, - Виктор нежно посмотрел на улыбающуюся блондинку. Потом перевел взгляд на помощницу. – Выкупите билеты и подготовьте все необходимое. В четверг мы улетаем.

- Кулемина…
- Степнова я!
- Виноват, исправлюсь, - мужчина плотнее прижал к себе девушку. – Ленка, не грусти!
- Я стараюсь… - отозвалась ворчливо.
- Ты же сама говорила, что месяц пролетит быстро, что мы даже не заметим, как я вернусь, и мы как следует это отпразднуем…
- Степнов, ты что, всегда веришь моим словам?
- Я стараюсь… - с неуловимой усмешкой в голосе ответил Виктор.
- Виктор Михайлович, - подошедшая Ирина прервала столь занимательный разговор. – Еще немного – и мы никуда не полетим.
- Ну, все, пока, муж! – Лена отстранилась и шутливо пихнула мужчину в плечо. Он напоследок коротко ее поцеловал, подхватил сумку с ноутбуком и легким шагом направился вслед за Ириной, уверенно цокающей каблучками к терминалу. Неожиданно оглянулся и помахал рукой:
- Выше нос, Ленок!
- Легко сказать… - прошептала уже в удаляющуюся спину.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:08 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
- Виктор, очень приятно иметь с вами дело, - собеседник встал и улыбнулся, протягивая руку.
- Взаимно, - Степнов ответил на рукопожатие и ослабил ненавистный галстук. – Не думал, что мы так быстро управимся. Моя помощница говорила, что поездка займет не меньше месяца, а прошла всего лишь неделя.
- И была абсолютно права. Нам ведь еще предстоит рекламная кампания, а вернее, вам.
- Простите?
- Мы обсудили различные возможные направления рекламы, в том числе провели несколько социальных опросов, и пришли к выводу, что вы является идеальной кандидатурой в качестве главного героя.
- Я? Это шутка? – они уже давно снова сели, услужливая секретарша принимающей стороны принесла чай и вазочку со сладостями, так что разговор продолжался в весьма уютной атмосфере.
- Почему же. Вы достаточно привлекательный мужчина, пользующийся немалым успехом у женщин, к тому же в вас нет приторности профессиональных моделей. Неужели вам не хотелось бы испытать себя на новом поприще?
- Вы знаете, как-то не очень.
- Уверен, Илона вас переубедит.
- Илона? – Виктор вопросительно приподнял брови.
- Ваша будущая партнерша по рекламной кампании, - уловив насмешливо-скептический взгляд, поправился. – Возможная партнерша.

- Кажется, загадочная Илона задерживается, - Степнов выразительно взглянул на часы.
- Наверное, у нее есть на это веские причины.
- Лак на ногтях не успел высохнуть?
- Не могла определиться с цветом машины под мои туфли, - приятный грудной голос за спиной заставил обернуться. Виктор улыбнулся.
- Что ж, причина действительно веская.
Его собеседник немедленно вскочил и услужливо подвинул вновь пришедшей стул, подоспевший официант протянул меню. Степнов с интересом разглядывал незнакомку. Высокий рост, стройная фигура, которую отлично подчеркивало элегантное темно-синее платье, безукоризненные ноги, облаченные в тончайшие черные чулки (благодаря игривому разрезу внимательный взгляд уловил и эту деталь), туфли на шпильке. Каштановые волосы роскошной волной спускались на плечи и спину, умелый макияж подчеркивал высокие скулы и полные губы, а карие глаза затягивали в свою глубину, где светились огни явно не райских кущ. Красива, самоуверенна, опасна. И очень привлекательна.
- Значит, вы и есть мой будущий партнер по съемкам, - далеко не с вопросительной интонацией произнесла шатенка, заказав себе только бокал белого вина.
- Это еще не решено,- Виктор покачал головой.
- Неужели? Разве вы мне откажите?- женщина наклонилась вперед, отчего тонкий аромат изысканных духов окутал мужчину.
- Возможно. Хотя это будет терзать меня до конца жизни.
- Тогда, может, не стоит так рисковать вашим душевным спокойствием?
- Мне нужно подумать.
- Естественно, полагаю, того времени, пока я наслаждаюсь вкусом этого вина, вам вполне хватит, - не прерывая битву взглядов, она приподняла бокал и, отсалютовав в сторону мужчин, сделала глоток.
- Виктор, - в разговор вмешался молчавший до этого новоиспеченный партнер. – Вы же понимаете, у вас просто нет шансов.
- Вынужден смириться со своей участью, - преувеличенно вздохнул Степнов.
- Почему-то меня это совсем не удивляет, - усмехнувшись, женщина снова пригубила из своего бокала.
- Ну что ж, раз все так удачно сложилось, я, с вашего позволения, откланяюсь, - чешский партнер поднялся с места. – Завтра в офисе подпишем все необходимые бумаги и приступим к работе. Желаю приятно провести время.
- Мы постараемся, - лукавый взгляд карих глаз нашел свое отражение в голубых.

- Итак, Илона, - заказав еще одну бутылку белого вина и легкую закуску, Виктор наполнил бокал и протянул его собеседнице. – Необычное имя.
- Для чешки. Вы ведь это хотели сказать? – шатенка приняла фужер так, что их пальцы на мгновение соприкоснулись.
- Возможно.
- Наверное, все дело в том, что я не чешка.
- Правда?
- Абсолютно.
- И откуда же вы?
- Скажем так, я космополитична.
- Знаете, в нашей стране это имеет другое обозначение – без определенного места жительства.
- БОМЖ? – она рассмеялась так заразительно, что он вскоре к ней присоединился. – Такую характеристику мне еще никто не давал.
- Вы очень хорошо говорите по-русски.
- А еще по-английски, по-французски, чуть хуже по-испански…
- По-чешски?
- У испанцев есть преимущество,- они снова улыбнулись друг другу. – Виктор, вы меня извините, но я очень устала сегодня. Только утром прилетела из Барселоны. Вы не обидитесь, если мы продолжим нашу беседу в другое время?
- Не обижусь, но очень расстроюсь, - мужчина сделал огорченное лицо. Он подозвал официанта и попросил счет. Расплачиваясь, достал из кармана бумажник.
- Красивая девушка, - Илона мельком взглянула на фотографию, занимавшую центральное место. – Любимая невеста?
- Жена. Любимая.
- Повезло, - женщина встала и оказалась в опасной близости от Степнова.
- Кому? Ей? Или мне? – пристальный взгляд карих глаз и томный шепот:
- Мне.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 15.06.2011, 19:55 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
- Виктор, не отвлекайтесь! – немолодая гримерша одернула беспокойного клиента. Хотя она прекрасно понимала, почему он вертится в кресле и не дает ей закончить работу. Его поведению вторили все мужчины, находящиеся на съемочной площадке.
Степнов вздохнул и принял необходимую позу, перестав выискивать удобный ракурс, чтобы видеть в зеркале сидевшую позади него женщину. Илона, услышав обращенную к ее партнеру фразу, усмехнулась и перелистнула страницу журнала, который держала в руках. Одновременно она в который раз сменила положение ног, забросив правую на левую, отчего мужчина снова получил замечание.
Они снимались уже вторую неделю, и вся съемочная группа обсуждала, что у новоявленных моделей бурный роман. Да они и не особо скрывались, правда, на площадке все обходилось только намеками, случайно оброненными фразами и много говорящими взглядами. Ни тот, ни другая не были профессионалами, но работали на удивление слаженно и в кадре смотрелись замечательно. Режиссер, приглашенный для съемки рекламных роликов, был в восторге и порой в шутку звал их обоих в свой следующий «полный метр». Судя по тому, что такие разговоры возникали все чаще, скоро этого могло перестать быть шуткой.

- Не нравлюсь? – Илона закрыла помаду и бросила ее в свою сумочку.
- Простите? – находящаяся вместе с ней в небольшой гримерке Ирина подняла голову, отрываясь от каких-то расчетов.
- Да ладно, можете не скрывать. Я редко когда нравлюсь женщинам, - шатенка отвернулась от зеркала и прямо посмотрела на помощницу Степнова. – Помешала вашим планам?
- Я не понимаю, о чем вы говорите, - холодно ответила Ирина и снова занялась бумагами.
- Неужели? Знаете, взгляды, которые вы порой бросаете на меня и Виктора, трудно трактовать иначе.
- Я думаю, этот разговор неуместен. Господин Степнов женат.
- И когда это кому мешало? – женщина усмехнулась. – Могу вас обрадовать: у меня нет долгоиграющих планов на Виктора. Так уж получилось, что меня интересуют только женатые мужчины. А если они разводятся… Так что по окончанию съемок он полностью в вашем распоряжении. Полагаю, вы найдете способ, как воспользоваться сложившейся ситуацией. – Илона взяла сумочку и плавной походкой покинула комнату, провожаемая задумчивым взглядом серо-голубых глаз.

- Перерыв! – громкий возглас режиссера был воспринят, как манна небесная. Все тут же разбрелись в разные стороны, а особо уставшие расположились на стоящих неподалеку диванах. Илона и Виктор негромко переговаривались, когда у последнего зазвонил телефон.
- Прости, - извиняющаяся улыбка, и мужчина взял трубку. – Алло? Лена? Здравствуй, милая. – Да, я тоже соскучился. – Шатенка улыбнулась и сняла туфельку, после чего медленно провела ножкой по голени Степнова. Тот немедленно поймал ее за ступню и положил к себе на колени, начав поглаживать от самых кончиков пальцев до середины бедра, где заканчивалось платье. – Почему не позвонил вчера? Прости, было очень много работы. После съемок вернулся в гостиницу и заснул мертвым сном. – Воспользовавшись паузой в разговоре, мужчина наклонился и поцеловал колено девушки. – Конечно, сегодня вечером обязательно позвоню. Целую. – Он сбросил вызов и завладел уже обеими ногами уютно расположившейся Илоны.
- Говорят, что русские мужчины похожи на медведей.
- Я похож? – нежно массируя ступни, поинтересовался Виктор.
- Медведь – он грубый, жестокий, а ты… Медвежонок. Ласковый, послушный, домашний.
- Но у меня есть шансы? – мужчина притворно зарычал.
- Еще очень и очень не скоро…
- Перерыв окончен! – услышав команду, на площадку начал стекаться задействованный в съемках народ. Степнов галантно надел на партнершу туфли и помог ей подняться. Они заняли свои места, послышались указания режиссера осветителям и операторам. На оставленный парой диванчик опустилась вышедшая из тени Ирина, до этого внимательно наблюдавшая за происходящим. Внезапно раздался звонок забытого Виктором телефона. Женщина, поколебавшись, нажала «Принять».
- Виктор?- услышала она взволнованный голос.
- Елена, это Ирина. Виктор Михайлович… занят. Ему что-нибудь передать.
- Скажите ему, что я… Нет, не надо ничего говорить.
Брюнетка слушала короткие гудки и пристально смотрела на воркующую на площадке парочку.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 15.06.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Подарок от Насти (Glamurnaya_Makaronina). Спасибо happy ^_^ happy
Прикрепления: 2433084.jpg (113.3 Kb)


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Среда, 15.06.2011, 20:22
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 16.06.2011, 11:45 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Кое-кто уже догадался, поэтому решила не затягивать biggrin Спасибо всем, кто читал! Рада, если кому-то понравилось))

- Мне нужна ваша помощь, - улучив момент, когда Илона осталась одна, к ней подошла Ирина.
- Какая? – ответила шатенка, даже не повернув головы.
- Доказательства измены Виктора.
- Home видео? – усмехнулась.
- Достаточно фотографий. Но чтобы никаких сомнений.
- Хорошо, - Илона кивнула и ушла на площадку, где ее уже нетерпеливо ждал герой их разговора.

Фотографии были получены через два дня, довольно пикантные, так что можно было вполне рассчитывать на успех операции. На предложенное денежное вознаграждение Илона разразилась смехом:
- Я похожа на женщину, которая в чем-то нуждается? – не дождавшись ответа, продолжила. – Будем считать, что это благотворительность.
Она снова ушла, оставив без внимания поджатые губы и впившиеся в ладонь ногти.
Съемки закончились на три дня раньше. Виктор, без видимого сожаления простившийся с Илоной, и его команда вернулись в Москву с подписанным контрактом. Осталась только черновая работа по зачистке «хвостов», и можно будет отмечать удачную сделку. Степнова в аэропорту встретила счастливая жена. Ирина со злой усмешкой наблюдала нежные объятия, заверения в любви и обещания больше не расставаться. Пара удалилась, а на следующее утро Виктор появился на работе с небольшим опозданием, и жизнь вошла в привычную колею.

- Ирина, принесите мне отчет по отделу продаж.
- Сейчас, - женщина кивнула и направилась к выходу, но ее чуть не сбила вошедшая в кабинет Елена. Девушка подошла к столу, игнорируя веселое приветствие мужа, и швырнула на него конверт, из которого веером посыпались фотографии. Побледневший Степнов взял несколько из них, проглядел и поднял растерянный взгляд.
- Лена, это…
- Развод, - твердо закончила за него блондинка, не слушая его оправданий, кинула ключи от квартиры и ушла.
- Виктор Михайлович… - подала голос присутствующая при этом помощница.
- Ирина, принесите отчет, - глухо ответил Степнов, рухнув обратно в кресло и закрыв лицо руками.

Виктор с головой окунулся в работу, днюя и ночуя у себя в кабинете, стараясь вообще не появляться дома, где его уже никто не ждал. Ирина постоянно была рядом, помогая, советуя, подкармливая, обеспечивая поддержку и приучая к мысли, что она та, кто ему нужен. Наконец, вся работа по проекту была завершена. В честь такого праздника Степнов отпустил почти всех сотрудников, кроме охранников, раньше, а Ирину позвал к себе в кабинет, чтобы отметить. На импровизированном фуршете присутствовала бутылка шампанского, ваза с фруктами и распечатанная шоколадка, которая вызвала у женщины снисходительную усмешку.
Виктор галантно подвинул ей одно из кресел, а когда брюнетка села, протянул наполненный бокал с искрящимся напитком.
- Ирина, вы удивительная женщина. Красивая, умная, находчивая, трудолюбивая. Вы очень много сделали для компании и для меня в частности. Так давайте же выпьем шампанского за… ваше увольнение!
- Что?! – женщина от неожиданности чуть не выронила бокал, в изумлении глядя на Степнова, гадая, уж не ослышалась ли она. В следующее мгновение фужер из ее рук перекочевал к блондинке, которая залпом выпила его содержимое, а предыдущей хозяйке протянула лист форматом А 4.
- Приказ о вашем увольнении. Подписан две недели назад, так что мы вас более не задерживаем, - Лена мило улыбнулась.
- Это шутка? – Ирина никак не могла поверить во все происходящее.
- Вовсе нет. Правда, медвежонок? – Степнова игриво подмигнула мужу.
- Вы?.. – брюнетка ошарашено посмотрела на нее. – Но это невозможно! Я же сама говорила с вами по телефону!
- Нельзя быть настолько уверенной, когда существует понятие «диктофонная запись». А мне идут темные волосы, правда? Только вот линзы ужасно надоели! И эти платья, - блондинка поморщилась.
- Вы использовали меня!
- Скорее, не дали вам использовать нас, - поправил ее Виктор, также осушивший свой бокал.
- Глупо было думать, что ваше нелепое заявление, что нельзя ехать на переговоры с женой, не вызовет подозрений. Проверить его было не трудно. А заодно узнать о ваших планах на рекламную кампанию. Дальше тоже ничего сложного: кто подойдет на роль партнерши лучше, чем законная жена? Признаюсь, мне было интересно поработать моделью, а уж подталкивать вас к обнародованию «измены» Виктора – и того больше.
- Вы еще об этом пожалеете! – взбешенная женщина вскочила, бросила на пару ненавидящий взгляд и, гордо подняв голову, удалилась из кабинета.
- Она это серьезно? – Лена повернулась к улыбающемуся мужу.
- Вполне возможно, - пожал тот плечами.
- Степнов, ты чего так улыбаешься?
- Ленка, - притянул ее поближе. – Ты не представляешь, как это здорово: изменять жене-блондинке с шикарной брюнеткой – и знать, что тебе за это ничего не будет!
- Извращенец ты мой!..
Довольно продолжительный поцелуй все же прервался. Виктор сел в свое кресло, усаживая Лену к себе на колени. Блондинка задумчиво перебирала темные кудряшки.
- Степнов, а ты не задумывался, каких детей мы с тобой воспитаем?
- А уже пора? Думать?
- Да нет, я в перспективе.
- Ну, если в перспективе… Может, к тому времени мы станет серьезными, ответственными…
- Фу, ну и скукотища будет!..


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Четверг, 16.06.2011, 11:45
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 16.06.2011, 11:46 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Эпилог.
- Алло? Это сестра Антона, Марина. А с кем я говорю? – Катя? Ой, как хорошо, что вы позвонили! Антону так нужна сейчас поддержка! – Что случилось? Вы не знаете? Так он же получил сегодня результаты тестов! Положительные! – На что? На ВИЧ, конечно. Алло? Алло?.. – Повесила трубку, - светловолосая девушка лет четырнадцати, улыбаясь, протянула телефон сидящему рядом парню.
- ВИЧ? Ты не могла что-нибудь нормальное придумать?! – он возмущенно тряхнул темными кудряшками.
- Не ворчи, сказала, что первое в голову пришло. И вообще, сам со своими пассиями разбирайся! Надоел уже.
- Ладно, прости. Значит, Катю можно вычеркивать. А с ней Свету, Олю и Анжелу. Им она уж точно расскажет.
- Молодежь, привет! – в комнату заглянула моложавая женщина в стильном брючном костюме.
- Привет, мам! Куда-то собралась?
- Да. Марина, ты уроки уже сделала?
- Мам, я не Марина, а Карина! – возмутилась девушка.
- Не ври матери. К тому же, у тебя это отвратительно получается. Поучилась бы у отца.
- Чему надо у меня поучиться? – в комнате появился крепкий мужчина, в темных волосах которого почти не было седины. Он обнял женщину, скрестив руки на ее животе, и коротко поцеловал в макушку.
- Как врать мне.
- Что?! Да я никогда тебе не врал!!!
- Вот, - наставительно обратилась Лена к детям. – И главное, как убедительно!
Виктор рассмеялся.
- Ты уже попрощалась? Мы опаздываем.
- Так, молодежь! Мы с папой улетаем в Венецию на выходные…
- Ага, а завтра в «Новостях» покажут, что старинный город, наконец, полностью ушел под воду!
- Возможно. Антон за старшего.
- Почему? – недовольно поинтересовалась Степнова-младшая.
- Ему хотя бы есть восемнадцать и его можно привлечь к уголовной ответственности. Ну все, мы поехали. Надеюсь, нам будет, куда возвращаться? - Лена подмигнула обоим.
- Надейтесь, - брат и сестра широко улыбнулись. Едва за родителями захлопнулась дверь, они посмотрели друг друга.
- Есть идеи? – первой спросила Марина.
- Обижаешь! Помнишь нашего соседа, Ивана Петровича? Который все время на нас жалуется?.. – блеск зеленых глаз напротив был весьма красноречив. – Звони Карине, пусть домой возвращается! Без нее не обойтись…

Конец ))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Авантюристы - 3. Семейная жизнь (Лена/Виктор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: