Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Если параллели пересекаются - 2. (Л. Третьякова, Л. Кулёмина, В. Абдулов, В. Степнов)
Если параллели пересекаются - 2.
okrishtalДата: Среда, 08.06.2011, 22:07 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Глава 15

- Лен, я вот тебе тут ещё книжечек для беременных понакупила, - Третьякова-старшая положила на стол кучу литературы.
- Мамуль, ну зачем? Сейчас всё в Интернете есть. - Степнова недовольно сморщила нос, представляя, что всё это придётся прочесть.
- На Интернет у тебя времени не всегда хватает, а книгу и в самолёте полистать можно, когда на гастроли полетишь.
- Хорошо, наверное, ты права. Нужно начинать просвещаться. Мне вот интересно, все бабушки такие или только ты такая заботливая?
- Ладно, говорят, первый внук – это, как первый ребёнок. В молодости не всегда полностью осознаёшь насколько дети - это счастье, не всегда на них хватает времени, а вот внуки, к ним подход совершенно иной. Кстати, как Виталик отнёсся к сообщению о скором отцовстве?
- Рад конечно. Я другой реакции от него и не ожидала. Кстати, что-то долго их нет.
- Ну, они же с Сергеем, опять из-за чего-нибудь спорят. Так и есть, посмотри. - женщина глянула в окно и улыбнулась, покачав головой. Лена подошла к матери и опустила глаза туда, где стояли мужчины. Оба что-то друг другу доказывали, эмоционально размахивая руками. Сергей махнул перед носом Степнова ключами и направился к своей машине. Виктор вынул из кармана ключи от машины жены и уселся в неё.
- Ну, уж нет, фигушки! - девушка хитро сощурила глазки - всё, мамуль, пока чмокнув мать в щеку, девушка выбежала из квартиры и бегом направилась вниз.

Степнов повернул ключ зажигания и поднял глаза, с твёрдым намерением выиграть спор, как перед машиной увидел жену, стоявшую подперев руки в бока. Машина Сергея резко затормозила рядом.
- И как это понимать, молодые люди? - девушка переводила взгляд с одного на другого.
- Да мы, сестрёнка, в магазин решили съездить.
Виктор опустил глаза.
- Ага, пару кварталов на двух машинах. Вы весь супермаркет скупить собирались?
- Ну-у...
- Дорогой братик и муженёк тоже, я так хорошо знаю ваш этот блеск в глазах. У одного он означает очередную гонку, а у другого - кто-то усомнился в его способностях. Из вышесказанного делаю вывод. Собрались кататься на перегонки? Так, спор отменяется, мы уже уезжаем. Дорогой, не соизволишь ли ты пересесть на пассажирское место?
- Лен, ну извини, не сдержался.
- Что мужчины, что дети!
- И кто это говорит? Ещё неделю назад сама готова была рвануть со мной. - улыбнулся Сергей.
- Вот я и злюсь, что мне самой нельзя. - озорно засмеявшись Степнова подмигнула брату. Не сердитесь, ну могу я немного поворчать?
- Поворчи, - Степнов поцеловал жену.
- Ну, что Серёга, до встречи. Не судьба нам сегодня. - на последних словах машина сдвинулась с места, сверкая на солнце алыми боками.

Валерьян Родионович нажимал на звонок соседей, зажав солонку в руках. Очень долго к двери никто не подходил, но настойчивость мужчины не знала границ и вот за дверью послышались шаги.
- Здорово, сосед. - Абдулов распахнул дверь. - Что-то стряслось?
- Да нет, Виталий, просто поставил борщ варить, а соль закончилась. Не бежать же мне из-за неё в магазин на ночь глядя, не выручите по соседски.
- О чём разговор, конечно. Зайди. - Абдулов отошёл в сторону, пропуская соседа в прихожую. - Лен! Если не трудно, насыпь Родионовичу соли.
Появившаяся в прихожей девушка в халате, накинутом на голое тело, улыбнувшись, взяла солонку. Мужчина уставился на неё, заметив выступающие под тонкой тканью округлости грудей с. Заметив это, Кулёмина проскользнула в кухню и вернулась обратно уже накинув на плечи олимпийку.
- Спасибо. - схватив соль и невольно сглотнув глядя на стройную фигурку девушки мужчина удалился. Абдулов закрыл за ним дверь:
- Странный он сегодня какой-то, глазки бегают.
Девушка покраснела, но промолчала.

Ключ не сразу попал в замок, Родионович, находясь под влиянием разыгравшихся фантазий уже держал девушку в своих объятиях, обнимая её стройный стан, осыпая её юное тело поцелуями. Встряхнув головой, он пытался освободить себя от подобных мыслей, когда за его спиной открылись дверки лифта. Валерьянович будто бы застигнутый на месте преступления резко обернулся и увидел выходящих из него чету Абдуловых.
Поздоровавшись, они открыли ключом дверь и вошли в квартиру. Руки мужчины затряслись, солонка выпала, засыпав своим содержимым лестничную площадку. У него подкосились ноги, он буквально скатился по своей двери и усевшись на корточки схватился за голову, слегка поскуливая.


Сообщение отредактировал okrishtal - Среда, 08.06.2011, 22:08
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:13 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Глава 16

Третьякова и Степнов скинули обувь и прошли в комнату, где их ждали Абдуловы, Лена уже успела переодеться после визита соседа. Степнова оперлась о косяк:
- А что там с Родионовичем? Может скорую вызвать? Сидит у двери издаёт непонятные звуки.
- Всё нормально было, он только вот перед вами за солью приходил. - Виталий удивлённо посмотрел на неё.
- За той, что по площадке рассыпалась?
- Так чего тупим, он подумал, что "белочку" поймал, только с вами разговаривал, а тут мы из лифта. Да и видимо ещё прошлый раз припомнил.
- Третьякова откинула с глаз чёлку.
- Употребляет? - Степнов обнял жену за талию.
- Так. Понемногу, но систематически. - Абдулов поднял глаза на стену, где стрелки приближались к заветной цифре, начала матча Россия-Швеция.
- Ну, как с дедом увиделась? - Степнова подсела к Кулёминой.
- Ага, и мне ещё огурцы с вареньем трескать пришлось. - она попыталась казаться серьёзной, но улыбка всё равно вылезла наружу. - Кстати, ничего, вполне съедобно.
- Я тебе ещё потом такие вкусности научу есть.
- Может не надо?
- Надо, Лена, надо. Потом пригодится. - Третьякова показала на её живот.
- Да мы пока не собирались.
- Рано или поздно соберётесь.
- Это да.
- Девочки мы вам не мешаем, может, мы в соседней комнате телевизор посмотрим? Футбол там. Да и вам видимо посекретничать хочется. - Абдулов поцеловав жену, показал на часы.
- Идите, - Степнов если футбол пропустил, не человек, будто миллион проиграл, будет ходить мрачнее тучи. - шепнула Третьякова Кулёминой.
- У нас с этим проще, я иногда тоже смотрю.
Мужчины удалились.
- Лен, пойдём на кухню, я кое-что вкусненькое купила, Витя правда в шоке был, но попробуешь, может, тебе тоже понравится.

Занятые разговорами девушки не заметили, как дверь в прихожую осторожно открылась, и на пороге кухни с сумкой в руках возникла Третьякова старшая:
- Леночка, ты книжки забыла. Сергей ... - женщина замерла, когда на звук её голоса обернулись обе девушки, сидевшие за столом. Стены кухни медленно покачнулись, потолок, сделав круг, медленно ушёл в темноту.
Женщина открыла глаза, увидев перед собой лицо дочери, машущей чем-то перед её носом. Только вздохнув глубже, и тут же отвернув голову она поняла, что это нашатырь:
- Мне показалось, - начала было она, но тут же увидев вторую девушку, чуть было вновь не погрузилась в небытиё, но спасительная ватка вновь оказалась рядом с её носом.
- Мам, рано или поздно, ты должна была всё узнать, так почему не сейчас.
- Лена взволнованно смотрела в глаза матери. - Так будет лучше, нам меньше всего хочется тебя обманывать.
- Значит, мне не мерещиться? - она переводила взгляд с одной девушки на другую.
Обе покачали головой.
- Говорите...

Сергей вошёл в незапертую дверь прихожей.
- Мам, ты же сказала не долго, мне уезжать нужно. - он вошёл в кухню. Её взгляду предстала следующая картина: его сестра в двух лицах сидела по обе стороны счастливой матери, которая поочерёдно целовала то одну, то другую девушку, каждая из них между делом макала селёдку в сгущёнку, а затем запивала всё это чаем. - Оба на! – парень, почесал голову на затылке. - Сеструха, ты себе клона сделала? Блин, я тоже хочу.
Девушки прыснули со смеху, едва успев прикрыть рты руками. В этот момент в кухню со счастливыми криками:
- Ура, наши выиграли! - ввалились их мужья.
- Так, я не понял - это что мода новая? Размножаться обычным способом вас уже не устраивает? Вроде же у вас и так с этим всё тип-топ.
- Привет, деверь. - Степнов и Абдулов, поняв, что придётся рассекретиться протянули парню руки.
Сергей внимательно посмотрел сначала на одного, затем на другого:
- Слушай, а как ты определяешь какой из них настоящий?
- Оба. - ответили уже три женщины.

Эпилог

Третьякова, покачивая свою новорожденную дочь, сидела в квартире Абдуловых, постоянно посматривая на телефон. Степнов нервно отмерял шагами комнату. Прошло уже несколько часов, как Кулёмину увезли в роддом,
все родственники находились тут же, включая деда, которому было тоже решено открыть правду. Вопреки опасениям, полученное известие не вызвало у фантаста очередного сердечного приступа, а напротив, старик с воодушевлением занялся написанием очередного романа о зеркалах Калиостро, в соавторстве с Галушкиным. Ожидая новостей от новоиспечённого папаши, Сергей собирал только что привезённую из Детского Мира колыбельку. Наконец, раздался знакомый рингтон и взволнованный голос Виталия сообщил о рождении сына.

Конец.





Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Если параллели пересекаются - 2. (Л. Третьякова, Л. Кулёмина, В. Абдулов, В. Степнов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: