Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Авантюристы - 2. Ловушка (Виктор/Лена)
Авантюристы - 2. Ловушка
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Название: Авантюристы - 2. Ловушка
Жанр: AU, OOC
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Виктор/Лена
Размер: чуть больше мини))
Статус: в процессе

Раннее утро. Тихий московский дворик. Визг тормозов.
- Девушка, вы всем под колеса бросаетесь? – из машины выскочил высокий шатен и, удостоверившись, что аварии не случилось, облегченно вздохнул.
- Нет, только самым симпатичным водителям, - она солнечно улыбнулась. Так, что он на некоторое время забыл, зачем вообще здесь оказался. – Что-то я раньше вас здесь не видела.
- Не мудрено, - он немного пришел в себя. – Я только сегодня приехал из Питера. Отпуск, знаете ли. Решил вот друга навестить.
- И кто же этот таинственный друг?
- Кулемина, не приставай к людям! – к увлеченно разговаривающим молодым людям подошел голубоглазый брюнет. – Костя, привет! А я собирался тебя на вокзале встречать.
- Да вот, решил своим ходом, - мужчина улыбнулся.
- Теперь ясно, - девушка картинно вздохнула. – Могла и сама догадаться, что только у такого зануды, как ты, Степнов, могут быть такие классные друзья. Должна же быть в мире хоть какая-то гармония.
- Ленка, ты на пробежку? Вот и беги!
Она показала Виктору язык, улыбнулась Константину и в самом деле убежала. Мужчины, не сговариваясь, проводили ее взглядом.
- Красиво бежит, - проговорил, наконец, Костя. Потом повернулся к другу. – Знаешь, а мне здесь уже нравится!
- Кто бы сомневался, - пробубнил себе под нос Степнов, а громче добавил. – Хватит во дворе торчать. Пойдем, покажу тебе свои хоромы.

Он снова сидел на подоконнике и курил.
- Не поняла, - девушка остановилась рядом и протерла глаза. – Ты опять здесь? Решил вспомнить молодость или есть какие-то объективные причины?
- Мне здесь лучше думается.
- И о чем же?
- О любимой женщине.
- Да же так?! – она удивленно округлила глаза.
- А то, - он подмигнул. – Она просто удивительная.
- И давно это с вами, пациент? – Лена сделала строгое лицо.
- Два дня назад познакомились.
- Степнов, ты хоть сам понял, что сказал?
- А что такое?
- Ты знаешь какую-то … женщину всего два дня и уже утверждаешь, что это любовь?
- Ленка, поверь – и такое в жизни бывает, - он затушил сигарету, встал и легонько потрепал девушку по плечу. Она проводила его растерянным взглядом.
- Чудны дела твои, Господи…

Если кто-то хочет заглянуть - http://seriali-online.ru/forum/76-9209-1




Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 17.05.2011, 20:05 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
- Елена!
Девушка остановилась, оглянулась и, узнав окликнувшего ее мужчину, улыбнулась.
- Константин, вы все еще у нас? Неужели господин Степнов вам не надоел?
- Лена, - он поморщился. – Неужели наше общение будет на уровне скучного и приземленного «вы»?
- Костя?
Он довольно кивнул.
- Ну, так как отдыхается?
- Да рассчитывал на что-то более захватывающее. А так…
- Заинтриговал,- Лена «поиграла» бровями.
- Степнов, по причине своей влюбленности, совершенно забыл про законы гостеприимства и абсолютно потерян для общества.
- Это достоверная информация?
- Более чем. Все признаки болезни на лицо: снижение аппетита, бред по телефону, шумное неровное дыхание при воспоминании об объекте… Боюсь, случай безнадежный.
- Видимо, вы давно не виделись, - девушка подмигнула. – Такие «случаи» у него раз в три месяца. Он вообще на диспансерном учете состоит.
- Сурова ты с ним.
- Мы соседи по лестничной клетке уже девятнадцать лет.
- Да ты герой!
- Сама от себя в шоке! А ты ее видел?
- Пока нет. Кощей скрывает свое сокровище. Знаю только имя.
- Элеонора? Кристина? Марианна?..
- Почти. Карина.
- М-м-м… Метр восемьдесят, длинные темные волосы, пухлые губы, третий размер…
- Четвертый.
- ?
- Учитывая возраст, образование и стаж работы Виктора… Четвертый.
- Спорим?

- Разочаровал…
- Зато никто не проиграл, - Костя подмигнул надувшейся Кулеминой. – Отметим? – он налил девушке немного красного вина и подал бокал. Та взяла и слегка пригубила.
- Нет, Степнов – и второй размер!
- Зато с волосами почти угадала, - подбодрил собеседницу.
- Рыжие - это не темные, - Лена поморщилась. – Все-таки теряю я квалификацию. Старею, что ли?
- Кстати, а смотрятся они хорошо, - Константин оглянулся на танцующуюся пару. Степнов бережно, но крепко прижимал к себе партнершу – высокую, стройную девушку лет двадцати пяти, с медно-рыжими волосами до середины лопаток. При этом он не отрывал взгляда от ее лица и, улыбаясь, что-то шептал. – Может, мы тоже потанцуем?
- Костя, если мне не изменяет память, мы вытащили Степнова в ресторан с его пассией на это «двойное свидание» исключительно с познавательно-экспериментальной целью. Никаких предпосылок для начала романтических отношений!
- Елена, как вы могли заподозрить меня в столь низменных намерениях?! – мужчина принял оскорбленный вид. – И вообще, у меня, очень верного и честного человека, вроде как невеста есть.
- И где же она?
- Учится в Америке. Еще два месяца осталось. Настрого приказала мне не приезжать к ней отпуск, мол, я ее от учебы отвлекаю, - жалобно шмыгнул носом.
- Бедненький, - Лена пересела на один стул ближе и погладила его по голове, потом заглянула в глаза. – Друзья?
- Без сомнений! Так потанцуем? По-дружески?
- Хочешь, чтобы весь зал на нас пялился?
- Смотря от чего. Первый вариант – они нам завидуют. Второй – они над нами смеются.
- Я и так, и так могу, - они снова заговорщески улыбнулись. Внезапно Лена сделала крайне серьезное лицо. – Но все же, из современной живописи мне больше импонируют импрессионисты. Все-таки техника наложения красок отдельными мазками создает совсем другое восприятие…
Константин лишь на мгновение выдал свое удивление, чуть приподняв брови, но немедленно поддержал девушку, услышав позади себя приглушенный голос Виктора.
- Согласен. К тому же это цветоощущение, разложение цвета на отдельные составляющие, отказ от черного…
- О, какая высокоинтеллектуальная беседа! - Степнов галантно усадил свою спутницу и насмешливо взглянул на друга. – А я думал, вы тут сплетничаете.
- Как раз этим и занимались, пока вы нам не помешали, - Лена лучезарно улыбнулась.
- Не слушайте его, он слишком мнительный, - Карина с улыбкой посмотрела на Виктора, который тут же стал похож на кота, дождавшегося ласки от хозяйки. – Мне тоже нравятся импрессионисты. Когда я в последний раз была в Париже… - женщина легко и непринужденно влилась в разговор.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Вторник, 17.05.2011, 20:08
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.05.2011, 16:18 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
- Итак, что мы имеем? – Костя принял глубокомысленный вид, опираясь на бампер собственной машины. – Красивая, обаятельная, интересная, умная…
- Стандартный набор, - перебила его стоящая рядом Лена. – За исключением последнего пункта.
- Меня терзают смутные сомнения, что на этот раз все, действительно, серьезно.
- А я не верю, - девушка покачала головой.
Прошла неделя с того совместного ужина в ресторане, и заключение Константина было вполне оправдано: Виктор все свободное от работы время проводил с Кариной и выглядел очень счастливым.
- Ты не ревнуешь? – мужчина задал неожиданный вопрос и внимательно взглянул на собеседницу, ожидая ее реакции.
- Нет, - она спокойно пожала плечами. – Во-первых, он не является моей собственностью. Во-вторых, я все равно не верю в его любовь с первого взгляда. Поиграется и бросит….
- Ленка! – девушку сзади обхватили за талию крепкие мужские руки и приподняли над землей, закружив на месте. – Я так счастлив!
- Степнов, я очень за тебя рада, но поставь меня на место!
Оказавшись вновь на прочном асфальте, Лена принялась оглядывать себя на предмет повреждений. Между тем Виктор уже радостно тряс руку друга в стальном рукопожатии, так как Константин категорически отказался с ним обниматься, опасаясь за целостность своих ребер.
- И какой повод? – убедившись, что все в порядке, поинтересовалась Кулемина.
- Она согласилась!
Лена и Костя переглянулись и следующий вопрос задали одновременно:
- Кто и на что?
- Карина, - от одного имени Степнов расплылся в широкой улыбке. – Она согласилась стать моей женой!
- Вить,- осторожно дотронувшись до плеча друга, прикрывшего глаза, будто от нахлынувших чувств.- Это то, о чем я подумал? Платье, лимузин, ЗАГС?..
- Да, - радостным тоном подтвердил мужчина. – И я уже убегаю. Мы с Кариной подаем заявление, я только заехал за документами.
Он еще раз, обняв, приподнял Лену, которая под воздействием услышанных новостей даже не сопротивлялась, и бегом отправился к подъезду, вскоре скрывшись за железной дверью.
- Если это «не серьезно», то я ничего не понимаю в жизни,- растерянно глядя вслед другу, пробормотал Константин.

- Физкульт - привет! - Он остановился около знакомого подоконника, на котором, обхватив колени руками и притянув их к груди, сидела блондинка. – Почему не бегаем?
- Уже, - она совсем не разделяла его радостных интонаций.
- Отдыхаешь? – просто кивнула в ответ. – Тоже надо. – Улыбнулся. – До встречи.
- Это правда? – хриплый голос догнал его уже посередине лестничного пролета, ведущего вниз.
- Что? – обернулся, подняв голову.
- Что ты женишься, - молчание. – Ты же знаешь ее всего две недели.
Он снова поднялся, присел возле нее на корточки и взял в руки тонкую ладошку.
- Лен, однажды приходит время, когда ты понимаешь, что есть человек, с которым ты готов прожить всю жизнь. И не важно, сколько ты его знаешь: несколько дней или несколько лет. Я очень счастлив, что эта девушка станет моей женой, потому что именно с ней я хочу создать семью, воспитывать детей и встретить старость. – Она внимательно слушала его тихий голос, неотрывно глядя ему в глаза. – У тебя тоже такое будет, малышка. – Он легко поднялся, потрепал ее по голове, взъерошив светлые волосы, и сбежал вниз по лестнице.
- Кто?! – возмущенный возглас преследовал мужчину по самого выхода из подъезда.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:40 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Утренняя пробежка. Как всегда. Девушка поднималась по лестнице, когда наверху открылась дверь. Услышав знакомые голоса, невольно остановилась и прислушалась.
- Давай все-таки провожу.
- Нет, я сама. Спасибо, милый.
- Не хочу, чтобы ты уходила, - едва слышный звук поцелуя.
- Поверь, мне тоже хочется этого меньше всего, - в голосе слышалась улыбка. – Но уже пора.
- «Та полоса совсем не свет зари…»
- «Пусть схватят и казнят?..» Вить, ну, хватит! Мне, правда, уже пора. Вечером увидимся.
- Буду ждать с нетерпением.
Снова звук поцелуя. Потом стук каблуков по лестнице и хлопок закрывшейся двери. Лена уже шагнула вверх, когда раздалась пронзительная трель телефона. Шаги прекратились.
- Да! – голос так и сквозил раздражением и ничуть не был похож на мягкий грудной тон Карины, когда она разговаривала с Виктором. – Нет, я не злюсь. Просто ты позвонил не вовремя. Секундой раньше – и ты мог бы пообщаться с ним сам. – Легкий смех. – Да, он был бы очень удивлен, узнав про тебя. – Женщина снова стала спускаться, но гораздо медленнее. – Нет, он ни о чем не догадывается. Ты же знаешь: нет такого мужчины, которого я не смогла бы очаровать. И ты, милый, не исключение. С одной оговоркой: тебя-то я люблю. – Голос становился все ближе. Лена замерла на месте, стараясь не пропустить ни слова. – Потерпи, скоро этот влюбленный олух станет моим законным мужем, естественно, и не помышляя о брачном контракте. Вот тогда мы и расставим все точки над i. Целую.
Женщина закончила разговор и остановилась, наткнувшись на презрительный взгляд зеленых глаз.
- Подслушиваешь? – ядовитая усмешка красиво очерченных губ. – Мама в детстве не говорила, что это не хорошо?
- Обманывать тоже не хорошо, но тебя, почему-то, это не остановило.
- Я всегда была непослушной девочкой.
- Уйдешь сама или мне все рассказать Виктору?
- Девочка, - карие глаза сузились. – Не советую вставать у меня на пути. Надо избирать равного по силе противника, а ты гораздо ниже рангом, чем я.
- Не слишком ли завышенная самооценка?
- Нет, - неожиданно милая улыбка. – У меня были возможности проверить это. – Карина сделала несколько шагов, поравнявшись с Леной, и снова обожгла ту холодным взглядом. – Не ввязывайся в то, с чем не сможешь справиться. Иначе – будет хуже только тебе. – Громкий удаляющийся стук каблуков.

- Что ты ей наговорила?! – разъяренный мужчина схватил уже заходившую в подъезд девушку за руку и развернул к себе.
- Уже? – Лена усмехнулась. – Быстро она, всего лишь пара часов прошла.
- Ты будешь отвечать на мой вопрос?!
- А зачем? – гордо вскинула голову. – У тебя ведь уже есть удобная версия. Может, озвучишь?
- Значит, так, - пытаясь сдержать гнев, мужчина сжал кулаки. – Чтобы я больше не видел тебя рядом со своей невестой!
- Степнов! Ты сам себя слышишь?! Ты готов променять годы общения на слова какой-то стервы, которую знаешь без году неделю?!
- Не смей так ее называть!
- Ты болен! Может, стоит уже раскрыть глаза и понять, что ей от тебя нужны не любовь до гроба и счастливая старость вместе, а всего лишь банальные деньги?
- Ты не знаешь, о чем говоришь! – он махнул рукой и зашагал прочь.
- Знаю! А ты слепой, раз не видишь очевидного! И глухой! Потому не слышишь никого, кроме нее и себя!
- А знаешь, - он развернулся и подошел к трясущейся от напряжения девушке, заглядывая в глубину ее сверкающих злостью напополам с отчаянием глаз. – Я передумал. Ты не только больше не подойдешь к моей невесте, но и я тебя больше видеть не хочу!
Он резко отвернулся и быстрым шагом дошел до своей машины, садясь за руль. Гул мотора, и автомобиль на бешенной скорости выехал со двора.

- Костя!
- Лена? - мужчина обернулся, успев включить сигнализацию на машине, из которой только что вышел. - Что случилось? На тебе лица нет!
- Ты должен поговорить с Виктором и убедить его отказаться от этой свадьбы!
- Почему? Они с Кариной хорошая пара.
- Возможно. Но только Карина и деньги Степнова, а вовсе не он сам.
- О чем ты? Я тебя не понимаю.
- Сейчас поймешь, - девушка быстро, но четко рассказала про подслушанный утром разговор. – Что скажешь?
- Если это правда…
- Ты мне не веришь?!
- Прости. Я не должен был в тебе сомневаться, - он успокаивающе погладил ее по руке. – Просто вся эта ситуации между тобой и Виктором…
- Даже если я его ревную, - перебила твердым голосом. – То никогда не позволю себе испортить ему жизнь. Пусть женится и будет счастлив, но эта… Она же просто его использует!
- Ты права. Я поговорю с ним. Может быть, меня он послушает.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:39 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
- Что происходит? Костя!
Мужчина, до того укладывающий две дорожные сумки в багажник, выпрямился и посмотрел на подошедшую к нему девушку.
- Я поговорил с ним, - он захлопнул крышку и начал обходить автомобиль.
- И?
- Сама видишь: мне здесь больше нечего делать, - поймав недоуменный взгляд, он взорвался. – Он выгнал меня! Наорал и выгнал! Как будто я попрошайка, а не друг, который был рядом с ним на протяжении двадцати лет! Да пошел он! – открыл переднюю дверцу и уже собирался сесть, но Лена ухватила его за руку.
- Костя, ты же видишь: он не в себе. Неужели ты бросишь его в такой момент?
- Нельзя помочь тому, кто этого не хочет!
- Можно. И мы должны хотя бы попытаться.

- Проходи, - девушка прошла вперед и сделала приглашающий жест рукой. – Не номер-люкс, но обустроиться можно.
- А твои родные не будут против? – Костя осторожно огляделся по сторонам, осматривая неброский, но очень уютный интерьер.
- Дед уехал к родителям за границу, так что я здесь полноправная хозяйка. Могу приютить, кого захочу.
- А не боишься? Вдруг я серийный маньяк? - мужчина сделал «зверскую» гримасу.
- Тогда тебе не повезло, - Лена рассмеялась, а потом внезапно приблизила свое лицо к его и прошептала прямо в губы. – Я обожаю издеваться над маньяками. – Константин невольно сглотнул, а девушка, как ни в чем ни бывало, продолжила экскурсию по квартире. – Это гостиная, вот на этом старом, но безумно удобном диванчике тебе предстоит коротать ночи. А вот это кухня, где тебя – при условии хорошего поведения и отсутствия храпа – может быть, будут даже кормить.
- Последняя фраза так и пышет оптимизмом! « Не были мы ни на какой Таити. Нас и здесь неплохо кормят»
- Будете привередничать, сеньор, спрячу все запасы кофе.
- Жестоко.
- Зато эффективно.

После наведения минимального жилого комфорта на кухне состоялось военное совещание.
- И что мы будем теперь делать?
- Может, предложить ей денег?
- Костя, ты знаешь приблизительную стоимость бизнеса Виктора?
- Конечно.
- И сможем предложить ей что-то равноценное?
- Нет, - отрицательно покачал головой.
- К тому же, я уверена, что сейчас она не пойдет ни на какую сделку. Это уже дело принципа.
- Согласен. Но что тогда?
- Надо выкинуть все из головы хотя бы на пару дней, а потом устроить «мозговой штурм».
- Идея хорошая, но, боюсь, времени не хватит.
- Почему?
- Свадьба в субботу, - увидев ошарашенное лицо девушки, подтвердил свои слова кивком. – Да, уже послезавтра.
- Но это невозможно! Там же месяц или два ждать нужно?!
- Это удел тех, кому жаль расстаться с некоторой суммой денег. Поверь, всегда можно найти лазейку даже в самом насыщенном расписании, если поощрение того стоит.
- Но тогда это все бессмысленно. Ни кого из нас Виктор и слушать не станет, он даже «остыть» не успеет за это время. Вывести Карину на чистосердечный разговор и записать его на пленку, чтобы потом предоставить «счастливому» жениху? Не думаю, что она настолько глупа, что попасться на эту уловку. Кость, я просто не знаю, что делать…

- Лен, я сегодня уезжаю. - Девушка, не отрывая взгляда от поверхности стола, молча кивнула. Сидящий напротив мужчина посмотрел на нее с сочувствием. – Мне жаль.
- А мне все равно! – Лена внезапно вскинула голову, блеснув ярким зеленым огнем из-под челки.
- И именно поэтому ты кладешь уже шестую ложку сахара в кофе?
Она недоверчиво взглянула ему в глаза и сделала глоток из стоящей перед ней кружки.
- Тьфу, какая гадость! – испорченный кофе немедленно отправился в канализацию. Лена снова села за стол, сгорбив плечи. Через несколько секунд прозвучало хриплое:
- Дай сигарету.
- Ты же не куришь?!
Тяжелый взгляд исподлобья, и он уже протягивает початую пачку. Справедливость его слов стала очевидной после первой же затяжки: девушка закашлялась и с отвращением на лице затушила сигарету. Снова молчание, которое было прервано стуком упавшего на пол от резкого движения стула.
- Поехали!
- Куда? – он поднялся вслед за ней, недоуменно наблюдая за быстрыми сборами.
- В ЗАГС!

- Ты можешь ехать быстрее? – девушка вертелась на пассажирском сидении, будто это могло ускорить продвижение автомобиля по московским улицам.
- Кулемина, мы не на трассе автодрома, так что прояви терпение.
- Тебе легко говорить, у тебя хоть какое-то занятие есть, а я только и могу, что думать.
Мужчина усмехнулся и все-таки нажал на педаль газа.

Подлетевший к заданию ЗАГСа автомобиль распугал выходящих молодоженов и их родственников. Выскочившая из машины девушка стремглав взбежала на крыльцо, чуть не уронив невесту, и исчезла внутри. Последовавший за ней мужчина был вежливее: он извинился и пожелал брачующимся долгих лет счастья, а потом последовал за своей спутницей. Нашел он ее посреди обширного холла, озадаченно озирающуюся по сторонам.
- Я не знаю, куда идти…
- Сюда, - Константин подтолкнул Лену к одной из лестниц. Перепрыгивая через одну ступеньку, они достигли второго этажа, где мужчина решительно открыл одну из дверей. Перед глазами запыхавшейся от быстрого бега с препятствиями девушки предстал Виктор, внимательно слушающий слова регистратора – представительной дамы средних лет. По левую руку от него стояла улыбающаяся Карина, в простом, но очень элегантном светлом платье. Не успевшую сориентироваться Лену Костя подтолкнул к Степнову, так что она оказалась справа от него, а сам встал рядом с ней, но чуть сзади. Дама-регистратор продолжила звучным, хорошо поставленным голосом:
- Елена Никитична, вы согласны?
- Да. Наверное… - растерявшаяся Лена наклонилась к загадочно улыбающемуся Косте. – А на что я согласилась?
- Сейчас все узнаешь…
- Виктор и Елена, от лица Правительства Российской Федерации объявляю Вас мужем и женой!
- ЧТО?!?!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:42 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И снова: спасибо всем, кто читал это безумие)))

ЭПИЛОГ.
- Степнов, ты совсем ох.. офигел?! Где вас носит?! Между прочим, у вас годовщина! В ресторане полно народу, а от виновников торжества ни слуху, ни духу! Я до тебя только с третьего раза дозвонился! У меня жена на седьмом месяце! Карина из Лондона специально на пару дней прилетела! А вы…
- Костя, успокойся! Мы скоро будем. Если Эльзе нехорошо себя чувствует, отправь ее домой. Сестре своей предай пламенный привет! Я обязательно позже поблагодарю ее лично. Без нее у нас ничего бы не получилось!
- Это уж точно! Знали бы, что быть свидетелями на вашей свадьбе так обязывает, ни за что не согласились бы! Кстати, Лена еще не подала на развод?
- Нет, - в трубке послышался сочный смех. – Она говорит, что раз я такая сволочь, то она будет мстить мне всю жизнь!
- А ты и доволен! Так когда вы будете?
- Где-то через полчасика…
- Ты хоть уговорил ее надеть платье?
- Э-м-м… Как раз этим и занимался, когда ты позвонил. Но, по-моему, не получилось…
- Значит, плохо уговаривал! – собеседник засмеялся. На той стороне послышалась возня, а потом раздался хрипловатый женский голос.
- Вот и я говорю: плохо! Привет, Кость! Представляешь, я ему предлагаю… - «А ну, дай сюда!» - снова возня.
- Друг, ты меня слышишь? – на связи снова оказался Степнов.
- Вить, верни трубку Лене! Мне же интересно!
- Я тебе дам: «интересно»!!! И ты у меня получишь, - это уже в сторону. В ответ послышался заливистый смех. – Так, Кость, мы, пожалуй, немного задержимся…
- На сколько? На час?..
- Возможно… - голос стал прерывистым. – А может и дольше…
- Вить! Ты очумел?! Витя! Степнов!.. Вот гад! – уже коротким гудкам.

КОНЕЦ))

Все матерные слова и выражения по поводу такой ожидаемой ( biggrin ) концовки принимаются здесь - http://seriali-online.ru/forum/76-9209-4


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 23.05.2011, 17:49
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Авантюристы - 2. Ловушка (Виктор/Лена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: