Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Ещё не всё потеряно,или долгожданное счастье .. (ВАЛТ.)
Ещё не всё потеряно,или долгожданное счастье ..
КаМиЛкАДата: Пятница, 25.02.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Автор: КаМиЛкА
Бета: ­Таптышка.
Название: Ещё не всё потеряно,или долгожданное счастье ..
Предупреждение: Огра­ничений в этом фан-фике нету. Так что читать можно всем. Все событие в фике-это моя фантазия.
Рейтинг: R
Размер фанфика: Мини
Жанр: Romance.
Жду ваши тапки по адресу:
http://seriali-online.ru/forum/76-8923-1

ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ОБЛОЖКУ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАРГО(ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗУМНО kiss )
И КОНЕЧНО ЖЕ НЕ МАЛЕНЬКОЕ СПАСИБО МОЕЙ БЕТКЕ,ЗА ТО,ЧТО ПОПРАВЛЯЕТ МОЮ ГРАМОТНОСТЬ.ЛИЗКА,ДО СИХ ПОР УДИВЛЯЮСЬ,ОТ КУДА У ТЕБЯ ТАКАЯ СИЛА ВОЛИ БЕТИТЬ МОИ "ГРАМОТНЫЕ" ТВОРЕНИЯ friends



 
КаМиЛкАДата: Пятница, 25.02.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
День Святого Валентина уже завтра. Многие ждут этот праздник, закупают разные подарки, готовят сюрпризы для своей второй половинки. Кажется, что даже луна светит как-то по-особенному. Только вот девушка, сидящая на подоконнике, поджав под себя колени, не замечает всей красоты ночного неба. Запрокинув голову ввысь, выпускает клубы дыма. Снова затяжка+ Кофе, сигарета, сигарета, сигарета и опять кофе. Сколько уже не спала? Сутки, двое, трое? Неважно. Погружённая в свои мысли, даже не замечает, сколько выкуривает сигарет. Затушив очередную, она прикуривает новую. Поморщилась от новой порции никотина, от дыма уже тошнило. Но Лена продолжала курить, вспоминая, думая.
" День Святого Валентина. Почему люди так ждут его? Ведь по идеи, это совсем грустный праздник. И давняя история, после чего стал отмечаться этот праздник, не очень та и весёлая! "

Когда-то давным-давно жил один священник Валентин. Жил он в смутное время, в те далекие времена, когда правил римский император Юлий Клавдий 2. Это был один из самых жестоких императоров. Он запрещал своим воинам жениться, чтобы они не отвлекались от войны. Он считал, что солдаты, не имеющие жен и детей более выносливы и безжалостны. Но молодой священник стал тайно венчать влюбленных и за это жестокий император приговорил его к смерти. В тюрьме Валентин познакомился с Джулией, она была дочерью надзирателя, и полюбил ее. Перед казнью он оставил девушке письмо с объяснением в своей любви. Он был казнен 14 февраля и спустя долгие годы этот день стал днем всех влюбленных, прекрасным праздником - Днем Святого Валентина.

В небе сверкнула падающая звезда, и это не скрылось от глаз девушки. Говорят, что если загадать желание, когда падает звезда, то оно обязательно сбудется.
"Я всегда загадывала счастливую любовь. И где она, извините, бродит? Тёплый свитер, каппучино в кофейне, и затяжка сигареты это, по-вашему, любовь?" - подумала девушка.
Выдохнула последний клубочек дыма, и, потушив сигарету свернувшись калачиком на подоконнике, уставила свой взгляд в окно. На лавочке во дворе, она увидела,как сидела молодая пара, и, прижимаясь крепко друг к другу, улыбалась. Лена невольно улыбнулась вопреки своим слезам, которые тут же хлынули из глаз от очередного воспоминания.
" Прости, мы не можем быть вместе ", - эта фраза не раз преследовала отношения между парнем и девушкой. Сказанная сгоряча или серьезно обдуманный поступок? Ответ на этот вопрос может дать только время. В любом случае, любящий человек говорит ее дрожащим голосом, а в телефонной трубке можно услышать учащенный ритм сердца. Или же сообщение в сети, которое таит в себе очень много, но не может рассказать из-за отчаянья или гордости. Сомнения терзаю человека, когда он решается разорвать отношения. Редко кто может ответить на эти слова искренне, каждый пытается дать понять, что конец для него ничего не стоит. По ту сторону экрана или телефонной трубки обрывается связь, душу переполняют эмоции, глаза наливаются слезами, а человека начинает посещать пустота. Также и с Леной. Этот день она вспоминает тупой болью в сердце. И до сих пор задаётся вопросом: "Почему именно она?"
В тот день после телефонного звонка она нервно ходила по комнате. То и дело снимала с безымянного пальца левой руки серебряное кольцо, лихорадочно рассматривала его и одевала снова. Порой на мгновения замирала, всматриваясь в никуда, прислушивалась к шуму дождя за окном и судорожно искала причину объяснить все происходящее. Всё это казалось ей дикостью, фантазиям не было предела. От безумства мыслей сжималось сердце и давило виски. Голова становилась пудовая и была готова взорваться на тысячи кусочков.
Не давал покоя лишь один вопрос: "Почему она?" Всё так хорошо начиналось... Вечер, полные тайны, прикосновения... но лишь разум сдерживал пыл двух одиноких сердец, вернее одно, так как второе, его, было готово броситься, в сей момент, в омут страстей. Но не прошло и недели, как они окунулись в океан любви и ласки. Даже взгляды их были полны неутолимым желанием и с такими же взглядами они расставались на несколько часов, хотя они казались неделями. Обуревала ли их страсть или они просто-напросто долго были в одиночестве - об этом известно только им. Порой, смотря задумчиво в его глаза, она испытывала полное спокойствие, безмятежность и чувство надёжности возрастало в ней, но при этом она чувствовала себя девчонкой, не знавшей любви и ласки. В такие минуты она не думала о том, что всё может в одночасье рухнуть. Может и не допускала к себе мрачные мысли, верила в хорошее и наслаждалась духовной близостью. Может от неопределённости или, как ей казалось, от безвыходного положения, совершая опрометчивые поступки, она искала поддержки, совета, помощи молча, вопросительным взглядом в его глазах. А он всегда поддерживал её и читал нотации, что ей очень нравилось, порой приводя факты из своей жизни. Она часто спрашивала себя, что общего между ними? Что так притягивает их друг к другу? И не находя ответы, тревожась за оставшиеся минуты свидания, дорожила каждым мгновением.
Сейчас Лена отдала бы полжизни за минуту разговора, за встречный взгляд и поцелуй полный страсти.
Она ещё долго смотрела вдаль, в ночную мглу и с лёгкостью ветра переносилась в прошлое, но уже сложнее ей было вернуться обратно, ей очень трудно смириться с настоящим.

Снова утро. Наступил день всех влюблённых. В душе от этого всё замирало, сердце щемило от досады и боли. Проснулась одна. Чувство одиночества начинало душить особенно в этот день. Как всегда встала, сходила в душ, заварила чашку кофе и прикурила сигарету. Всё как на автомате, как обычно, как робот. Говорят, что без любви человек не живет, а существует, но почему же так трудно с любовью? Ведь это такое чистое чувство в сердце, а приносит лишь грязь в душу. Звонок в дверь. Ноль реакции. Звонок повторился. И девушка, словно вынырнув из глубоких мыслей, соскочив, побежала к двери. Повернув ручку двери Лена, застыла на месте, в изумлении смотря на гостя. Восторг, любовь, боль. Всё это перемешалось в маленьком сердечке. Слёзы уже подкатывали к глазам, а к горлу ком.
Один шаг девушки. Один шаг мужчины. Порыв двух сердец и крепкие объятия, тихий шёпот "Люблю".
- Ленка - прошептал мужчина, крепче прижимая к себе это хрупкое сокровище, которое ему дороже своей жизни. Сколько он её искал. Сколько раз пожалел о том звонке. Столько слов в пустую, которые неизлечимо резали сердце. И столько потраченного времени.
- Виталька, - уже рыдая, шептала девушка, обнимая такого любимого и родного для себя человека. - Зачем?
- Девочка моя, прости меня. Прости,- осыпая лицо поцелуями, шептал мужчина. Он пытался хоть чуточку забрать боли из крохотного сердечка. Боль, которая поселилась в душе ещё совсем молоденькой девушки из-за него.
- Ленка, малыш, не плачь, я тебя умоляю. Прости ради Бога.
- Зачем? Зачем? - стала вырываться из объятий мужчины. - Зачем ты пришёл? Я не переживу этого, понимаешь? - подняла свои заплаканные глаза на него. В Сердце мужчины всё перевернулось от такого взгляда. Сколько боли, безысходности и столько любви.
- Ленка, девочка моя. Я люблю тебя, слышишь? Я сам скорей умру, чем научусь жить без тебя. Ты - моя жизнь, - глядя прямо в глаза, прошептал мужчина.
Новый поток слёз вновь хлынул из глаз. Все чувства перемешались: "Верить или не верить?" - подумала девушка, после чего прижалась к таким манящим губам. Мужчина тут же ответил на поцелуй, прихватывая нижнюю губу и беря в плен маленький язычок.
- Люблю, - прошептали оба сквозь поцелуй.
- Если ты уйдёшь, я не переживу этого. Я умру, - оторвавшись от мужчины, прошептала прямо в губы.
- Никогда, девочка моя, больше никогда я тебя не заставлю страдать. Никогда тебя не брошу и не отпущу. - Снова этот манящий поцелуй полный большой любви. Не прерывая поцелуй, мужчина подхватил девушку на руки и отнёс в спальню. Холодная гладь простыни коснулась нежной кожи Ленки. Дрожь прошлась по всему телу.
Мужские руки почти невесомо заскользили по телу, Ленка задрожала и прижалась к нему так крепко, как только могла. Виталий опустился ниже, погладил бедра и резко потянул майку вверх, оголяя упругую грудь, которая так и манила к себе. Ленка выгибаясь на встречу мужчине, стала раздевать его. Шикарный торс манил к себе, отстранилась от его губ и тяжело вздохнула.Покрывая тело девушки поцелуями, сжал грудь, продолжил прокладывать губами влажные дорожки на ее шее.
- Еще, пожалуйста, еще, - крутилось в голове Третьяковой. Лена застонала, обхватывая его тело, нависшее сверху, одной ногой и притянула его ближе, коготки едва ощутимо пробежали по его спине. Резкий толчок и безмерное наслаждение.
- Люблю тебя, - сквозь страсть прорычал мужчина, чувствуя как волна блаженства окутывает всё его тело. А девушка не ответила, лишь прикусив нижнюю губу, содрогалась от оргазма. Нет, она любила. Любила больше всего на свете. Но молчала. Просто не знала что сказать. Всё перемешалось. Что теперь будет?
Два тела в изнеможении лежали и прислушивались к своему сердцебиению. Прижавшись спиной чуть ближе к мужчине, девушка прикрыла глаза.
- Лен, - уткнулся в шею и вздохнул аромат любимой.
- Что? - повернув голову, встретилась с голубыми глазами. Собиралась что-то сказать, но просто не смогла. Просто утонула в его глазах. Они были как озера такие же глубокие, и такие же нежно-голубые как небо.
- Я люблю тебя, - поцеловав в носик, прошептал.
- Люблю, - подняв уголки губ, выдохнула, затем серьёзнее добавила.-Я без тебя уже не смогу, я погибну без тебя. Словно цветок без солнца.
- Никогда. Больше никогда, девочка моя... Теперь я всегда буду рядом. - И снова поцелуй, полный нежности и любви.
Два сердца бьющихся в унисон. Одна жизнь на двоих. Всё плохое уже позади. Теперь они в месте. Им удалось пройти все эти преграды, которые не всем влюблённым суждено пройти. У них получилось простить друг друга и начать всё заново. Теперь будет всё иначе.


Сообщение отредактировал КаМиЛкА - Пятница, 25.02.2011, 23:07
 
КаМиЛкАДата: Пятница, 25.02.2011, 23:08 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
КОНЕЦ!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Ещё не всё потеряно,или долгожданное счастье .. (ВАЛТ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: