Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Боль... (ВАЛТ)
Боль...
Saha19922Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
это мое втрое творение) читайте и наслаждайтесь! жду ваших комментариев) начало немного затянуто, а дальше интересно. постаралась учесть все прежние ошибки! всем спасибо.
ссылка для комментариев:My WebPage


 
Saha19922Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:05 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Боль…
Как часто люди не замечают, как их окружают грустные, наполненные болью глаза, как рядом стоящий человек плачет в душе, как глаза блестят от непролитых слез. Люди замечают только то, что хотят замечать, видеть сами. Люди бывают слепыми, жестокими. Для них чужая боль не чего не значит. Люди слепы к чужим переживаниям.

Вот так случилось и с ней. Все воспринимали ее, как веселую, всегда улыбающуюся девушку. А может она не хотела быть все время такой? Об этом никто не задумывался. Никто даже не мог предположить, что она умеет плакать, умеет грустить, что ей не хочется всем улыбаться.
А, почему она сама себя так вела? Да, потому что она не могла по другому. Все нуждались в ней, как в вечном двигателе. Она просто не могла подвести тех, кто ее окружает. Для друзей, просто знакомых она была опорой, всегда сильной, могла поддержать, взбодрить, в любое время придти на помощь. Они все нуждались в ней такой, а вот только избранные ее знали настоящую.
Каждое утро она вставала, надевала маску веселой, сильной девушки. Но с наступлением ночи, все координально менялось. В глазах блестала усталость, грусть, местами блескали слезы. И лишь единицам она позволяла видеть себя такой. Она носила маску не от хорошей жизни. Ей приходилось это делать.
Но обо все по порядку.
Кто же это, что за девушка? Это Лена Третьякова. Басс- гитаристка, пока мало известной группы «Ранетки». Ей 20 лет, сего 20. но она уже познала горечь потери, жестокость людей и этого мира. Многие думают, что она глупая певичка, обезбашенной рок- группы. Но это далеко не так. Она умная, добрая, искренняя девушка. Спросите, что же она тогда забыла в рок- группе? Ответ прост, для нее это работа, просто работа. С самого детства ей нравилось играть на гитаре, она сама сочиняла песни, музыку. Но посвящать себя профессии музыканта она не хотела. Почти год назад она вместе с родителями, своим младшим братом, попала в автокатастрофу. Потом было несколько месяцев реабилитации. В этой аварии выжили только она и ее брат, Дима. Ему всего 2 года. Лена тогда уже хотела уходить из группы, но осталась. Брата в детский дом отдавать не хотелось. Она добилась опекунства над ним, наняла ему няню. Теперь Третьякова только и работала, что бы содержать, растить и воспитывать брата. Димка рос чудным, послушным, покладистым мальчиком. Первое время, после аварии, было очень тяжело. Димка находился все время в больнице, плакал, звал родителей.
Парень Лены тут же ушел от нее. Лена тогда, да и сейчас, все еще живет как в тумане, держится только ради Димки.
Именно в этот период ее жизни, у Лены появилась настоящая, верная, лучшая подруга, Лера Козлова. Именно Лера была рядом, помогала, поддерживала. Родители Леры тоже поддерживали Лену. Третьякова была очень благодарна и до сих пор остается благодарна им.
Правду говорят, что друзья познаются в беде. После аварии Лена потеряла не только любимых родителей, но и друзей. Вернее, она их считала друзьями, а они оказались просто знакомыми. Потеряла парня. И это все дало свой отпечаток. Лена перестала быть такой доверчивой, перестала пускать всех в свою жизнь, стала более осторожной, скрытной. Жизнь приобрела серые оттенки. Но, не смотря на свою потерю и разочарования, она была благодарна судьбе, за то что та подарила ей Леру, Анну Сергеевну (маму Леры) и Константина Петровича (папу Леры). Конечно же ее еще окружали хорошие люди, но более роднее, чем семьи Козловых не было.
Лена учится заочно, на 4 курсе МГУ, на экономиста. Хочет закончить университет и заняться собственным бизнесом. Пока в свои планы она не хотела не кого посвящать, даже Лерку. Ведь как она теперь оставит группу, когда там ее лучшая подруга?
Лена и Дима живут в центре города, в квартире родителей. Они оба очень скучают по ним. Если Лена понимает, что не мама, не папа больше не придут, то маленький Дима все еще ждет родителей. По ночам плачет, мало кушает, часто грустит, практически перестал разговаривать, с другими детьми играть отказывается. Лена наняла ему хорошую няню, которая имеет 2 высших образования и стаж работы с детьми.
Женщина очень хорошая, Диму никогда не обижает, да и привязалась она к семье Третьяковых.
Тетя Люся (няня) одинокая женщина, поэтому все время находится рядом с Димой, часто остается ночевать в доме Третьяковых. Лена очень благодарна ей. Для нее и Димы это просто неоценимая помощь.
Третьякова очень ответственный, серьезный человек. Она с детства воспитывалась, как человек с большой буквы. Ее воспитывали по всем нормам чести. Отец был военный, мама врач. Поэтому ей свойственны все положительные качества человека. Она получила очень хорошее воспитание.
Училась прилежно, занималась спортом, с юных лет привыкла сама зарабатывать себе на личные расходы, она не была избалована, капризна. Нет, она воспитывалась жестко и четко.
С таким воспитанием, закаленным характером жить легче.
Пускай она с наружи твердая, колючая, но в душе она мягкая, пушистая, добрая, искренняя, умная не по годам девушка.

Лена сидела за компьютером в своей спальни. У них была большая 4-х комнатная квартира. Когда Лена была еще маленькой, они купили эту квартиру и переехали из Польши. После смерти родителей, она сделала ремонт, что бы маленькому Диме было легче. Она оставила 3 спальни, одну для гостей, но сейчас там жила няня, детскую и свою спальню. Объединила гостиную и кухню, разделив все только барной стойкой. В доме все изменилось. После ремонта ничего не напоминала о старом. Остались лишь воспоминания и фотографии в рамках. Дима быстрее приходил в себя, в новой обстановки.
Лена изучала материал, взятый в университете. Дима спал, няня ушла по магазинам. Сегодня у Лены был выходной и она решила посвятить его Диме.
Вчера они вернулись из тура и им тут же Сергей Мельниченко (продюсер группы) сообщил, что про них будут снимать сериал. Девченки были безумно рады. Лене было вообще все равно. Ее радовало только то, что у них на время прервутся гастроли, она сможет каждый вечер возвращаться домой к Диме, сможет больше его видеть. Она очень скучала за ним, вдали от дома. Да и Димка очень скучал по ней. Ведь Лена теперь для него была и мамой, и папой. Как только Лена приезжала, он не отходил от нее. Спал, ел, гулял, играл только с Леной. А, Лена наслаждалась каждой минуткой проведенной рядом с братом.
У Лены зазвонил телефон. Это звонила Лера. Она взяла трубку.
-да, моя родная!- ответила она, своим хрипловатым голосом.
-привет, дорогая!- послышался такой родной, веселый голос.
Лерка вообще была по жизни радостной, вечным позитивом человеком. Она даже в самый ненастный день могла внести лучик солнца, позитив.
-ты, чего звонишь, что то случилось?- обеспокоенно спросила Лена.
-нет, нет!- поспешила Лера успокоить подругу- просто звоню, что бы позвать тебя и Димку к нам в гости, мама и папа очень соскучились по вам, да и я по Димки очень очень соскучилась!
Лерка могла в минуту сказать тысячу слов, если ее во время не остановить. Лена даже сейчас могла представить, как Лерка это все эмоционально жестикулирует.
-ты же знаешь- продолжала Лера, свою пламенную речь- как я обожаю твоего карапуза, он наверное совсем вырос, месяц его уже не видела!

 
Saha19922Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:06 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-хорошо, Лер!- остановила Лена поток Леркиных слов- мы приедем к вам, как только он проснется!
-ну, все тогда мы вас ждем!- уже с улыбкой до ушей говорила Лерка.
-ждите, пока!- Лена поспешила отключится, а то Лерка бы просто не отстала.
Лена вообще удивлялась, как они 2 совершенно разные девушки смогли так сдружится. Они стали чувствовать друг друга, малейшие изменения в настроении, могли находясь на расстоянии чувствовать, что нуждаются друг в друге, словно родные, одно целое. Они могли одновременно звонить друг другу, чувствуя острую необходимость поговорить, понимали друг друга без слов. Их как будто связывала невидимая нить. И обоим это безумно нравилось. Они осознавали, что теперь эта дружба навсегда, что бы не случилось они теперь связаны пожизненно, и их дружба только будет крепнуть с каждым днем. С остальными ранетками они общались хорошо, но все равно это было не то, что связывало их.
Вскоре к ней в комнату примчался маленький ураган, под названием Димка. Они весело играли. Потом пришла няня.
-Дим, пошли там няня пришла!- сказала Лена, услышав хлопок двери.
Она взяла Диму на руки и они пошли на кухню, где тетя Люся разбирала пакеты. Лена посадила Диму на стул.
-теть Люсь, мы сейчас с Димкой поедим к Козловым в гости, а завтра мне к 9 часам надо на работу!
Как только Дима услышал слово «работа», тут же захныкал и убежал к себе в комнату.
Он всегда начинал капризничать, как только слышал, что Лене надо на работу.
-Лен!- возмутилась тетя Люся- ну, ты чего? Зачем при Димки, ты же знаешь, как он не любит, когда ты уезжаешь на работу! Ему тебя не хватает!
Лена виновато посмотрела на тетю Люсю. Она стала для Лены уже родной, няня была уже полноценным членом их семьи.
-знаю!- вздохнула Лена- я с ним поговорю, он должен понимать, что мне надо работать! Теть Люсь, вы сегодня можете отдохнуть, я сама с ним справлюсь! А, насчет работы, у нас временно отменили гастроли. Про нашу группу будут снимать сериал, так что теперь я буду каждый вечер возвращаться домой, ночевать, как все нормальные люди. И Димка чаще будет меня видеть.
Теть Люся искренне улыбнулась.
-это хорошо! Лен, ты только не забывай, что надо отдыхать!- няня нежно сжала Ленину ладонь.
Между ними были теплые, дружеские отношения. Тетя Люся была в курсе всего, что было связано с Димой и Леной.
-я постараюсь!- улыбнулась Лена- пойду с Димой поговорю!
-иди!- улыбнулась няня.
Лена потихоньку приоткрыла дверь и зашла в детскую. Дима сидел на полу, насупившись, прижимал к себе мягкого мишку, которого ему привезла Лена вчера с гастролей.
-Дим!- тихо позвала его Лена. Он посмотрел на нее из под лобья и отвернулся. Показывая, как он обижен. Лена присела рядом с ним.
-посмотри на меня, пожалуйста!- попросила она, малыш повернулся к ней и полными слез глазами посмотрел на нее.
-ну, ты чего малыш?- Лена крепко прижала к себе Димку- родной мой пойми, мне надо работать, потому что нам нужны деньги! Я теперь не буду надолго уезжать. Я буду работать в Москве и каждый вечер буду дома с тобой. Теперь мы часто будем видится, обещаю!- Лена нежно вытерла детские слезы- вот увидишь, мы будем видится каждый день, ты будешь спать со мной, я буду читать тебе сказки на ночь, а по выходным мы будем гулять! А, работа есть работа, я там зарабатываю деньги для нас. Так положено, малыш.
Мальчик внимательно слушал сестру, потом улыбнулся, глазки снова загорелись, он крепко обнял сестру.
-вот и хорошо!- тихо прошептала Лена- все будет хорошо!- она поцеловала малыша- а, сейчас мы поедим в гости к Лере!
Как только малыш услышал последнею фразу, тут же вскочил и стал собираться.
-тетя, тетя!- лепетал малыш, детским, веселым голосом.
Через 30 минут Лена и Дима уже сидели в машине. Лене родители на 18- летие подарили машину, дочь была рада тогда до безумия. Она давно мечта о своей собственной машине и родители осуществили ее мечту. Синяя Митцубиси Лансер выехала на автостраду и помчалась по направлению дома Козловых.
Малыш сидел и смешно морщился от весенних лучей солнца, Лена изредка поглядывала на него, при этом не скрывая своего счастья. Через 40 минут они уже стояли на пороге квартиры семьи Козловых.
Весь оставшийся день прошел в теплой, семейной атмосфере. Маленький Дима не слазил с рук Леры и Анны Сергеевны, даже заставил Константина Петровича поиграть с ним в машинки.
Лена чувствовала себя уютно, комфортно в доме Козловых. В их семейном гнездышке творил дух счастья и любви. Третьякова как будто возвращалась в прошлое, когда мама и папа были еще живы. Потом маленький Дима уснул, утомился играть, бегать. Его уложили в комнате Леры.
Сидели, разговаривали. Анна Сергеевна и Константин Петрович души не чаяли в Лене и Диме. Они были для них своими родными детьми.
Лерка без умолку рассказывала родителям о гастролях, естественно утаивая половину. Ведь они с Леной иногда так отрывались, что бедным родителям лучше не знать.
Лена говорила мала, только по делу. Она с детства привыкла больше слушать, чем говорить. Отец с детства говорил: «слова часто бывают не нужными. Лучше сделать, чем просто сказать». Лена хоть и была еще тогда маленькой, но слова заполнила. Она никогда не участвовала в дискуссиях, обсуждениях. Ее слова всегда были точными, резкими, твердыми. Сказала, как отрезала и спорить бесполезно.
-Леночка, может у нас останетесь?- вдруг сказал Константин Петрович.
-да, оставайтесь!- поддержала супруга, Анна Сергеевна- место много, да и вы с Лерой не будете расставаться! А, то вы как только расстаетесь, она только о тебе и говорит!- улыбнулась женщина.
-мам!- возмутилась Лера.
Лена посмотрела на Леру, потом на ее родителей.
-Анна Сергеевна, Константин Петрович!- улыбнулась Лена- вы же знаете, как мы сдружились с вашей дочерью!?
-да, вас теперь друг от друга не оттащишь!- сказал Константин Петрович.
-и это хорошо!- сказала улыбаясь Анна Сергеевна.
-ну, вот!- продолжила Лена- и вы нам с Димкой стали родными! Мы обязательно как- нибудь останемся у вас ночевать, но сегодня нам надо домой, няня ждет, да и нам завтра на работу!- Лена посмотрела на подругу, та кивнула ей- тем более теперь времени больше будет, что бы видится!
-ну, что же!- пожала плечами Анна Сергеевна- коль надо, так надо! Все равно ты своего решения не изменишь!- грустно вздохнула мама Леры.
-да, ладно тебе мать расстраиваться!- сказал Константин Петрович- тебе же сказали, что теперь они будут работать в Москве и видится чаще будем.
Анна Сергеевна посмотрела на девчонок, те закивали.
-хорошо!- согласилась женщина.
Они еще немного посидели. Потом Лена и Дима уехали домой. Будить малыша они не стали. Константин Петрович аккуратно взял малыша на руки и отнес в машину. Мама Леры, как всегда, собрала кучу гостинцев. Лена пообещала заехать за Лерой утром, поцеловала всех, поблагодарила за хороший день и уехала домой.
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:08 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Утром Третьякова, как и обещала, заехала за подругой.
-волнуешься?- спросила Лена, видя как Лера уже 10 раз посмотрела в зеркало, 5 раз нВ часы.
-а, ты как думаешь? Как не как съемки сериала, это не концерт отыграть.
-да, ладно тебе, прорвемся!- подбадривала она подругу.
-Лен, вот я всегда удивляюсь, как тебе удается не волноваться, ты даже никогда не нервничаешь?!
-это все спорт! Я нервничаю, ты это знаешь, просто я умею держать себя в руках и не показывать свои эмоции. Эмоциями не чего не решишь, а вот здравым умом можно трезво мыслить и оценивать ситуацию.
-знаю, знаю!- закивала Лера, потом посмотрела на подругу и улыбнулась.
Вскоре девушки подъехали к назначенному месту. Это была одна из московских школ.
-а, вон и наши!- сказала Лера, заметив остальных ранеток и Сергея Мельниченко на крыльце.
Мельниченко провел девчонок в спорт зал.
Зал потихоньку наполнялся людьми. Вскоре пришел Сергей Арлалов (режиссер сериала), его помощники раздали всем сценарии. Он рассказал как и что они будут снимать, ввел всех в курс дела.
Потом все ранетки оправились к себе в гримерку.
Ранетки сразу принялись исследовать свои владения, читать и обсуждать сценарий. Лена потихоньку вышла в коридор. Она хотела позвонить домой, узнать как там Дима. Но позвонить ей не удалось, так как она наткнулась на Мельниченко и Арлалова, которые бурно, что то обсуждали.
-о, Лена!- воскликнул Мельниченко- а, где девчонки?
-в гримерки!- кивнула она на дверь.
-это хорошо! Лен, я хотел с тобой посоветоваться!
-советуйся!- вздохнула Лена.
Мельниченко часто с ней советовался, обсуждал дела группы. Он считал ее самой серьезной и ответственной в группе. На нее он мог положиться. Да, и Лена часто ему помогала в разных вопросах, подкидывала какие- нибудь идеи. Вообще Мельниченко хорошо относился к девчонкам. Он знал про них все, никому не давал в обиду, он поддерживал их в самые трудные минуты.
-прости Сереж, мы отойдем!- сказал Мельниченко Арлалову.
-да, конечно!- закивал Сережа и поспешил удалиться.
-Лен!- обратился к ней Мельниченко, как только отошел Арлалов- мне тут режиссер дал контракт!- он протянул ей папку, она уже знала, что он хочет.
-хорошо, Сереж я его посмотрю, если будут какие то поправки завтра сообщу!
-спасибо!- искренне улыбнулся- ты просто ангел хранитель мой.
Лена понимала, что пока группа мало известна, Сережа старается экономить на всем, поэтому и просил иногда ее заняться некоторыми делами группы. Нет, ей не было это в тягу, она делала это для девчонок. Ведь сама Лена уже решила, что как только закончиться ее контракт, она покинет девчонок, ради маленького Димы, оставит сцену и свою любимую гитару. Третьякова знала, что объяснив девчонкам причину своего ухода, они поймут, но на душе все равно было гадко, как- будто она кидает их, просто бросает. Да и они пока никто даже не догадывались о ее планах на будущее.
-ладно, я пойду позвоню!- сказала Лена.
-Лен, может поговорим?- сказал Мельниченко, остановив ее за руку, развернул к себе и внимательно посмотрел в глаза басс- гитаристки- что с тобой происходит? Последнее время ты сама на себя не похожа!
-все хорошо, Сереж!- на лице появилось какое то подобие улыбки, похлопала его по плечу- все хорошо!- уже тише повторила она, развернулась и пошла в глубь коридора.
-ну, ну!- покачал головой Мельниченко- кому ты будешь рассказывать!- сказал он совсем тихо, ей в спину. Развернулся и зашел в гримерку своих подопечных.
Лена вышла на улицу, позвонила домой, кинула папку с договором в машину. В школу совсем идти не хотелось. На улице было тепло, дул легкий ветерок. Лена присела на капот своей машины и задумалась. В голове мысли летали одна за другой. Она даже не заметила как во двор въехал серебристый, новенький Марк. Машина припарковалась неподалеку. От туда вышел симпатичный мужчина, с голубыми глазами, вьющимися, густыми волосами, спортивного телосложения. Мужчина был просто шикарен, Апполон. Темные синие, хорошо выглаженные брюки, замшевые туфли, темно синяя, в том брюкам, рубашка подчеркивала накаченное тело мужчины. Третьякова даже не заметила, что мужчина не сводил с нее глаза.
У Лены зазвонил телефон, это звонила Лера, которая уже успела потерять подругу. Лена прямиком направилась в школу. А, мужчина так и стоял на одном месте, провожая высокую блондинку взглядом. Как только за Третьяковой закрылась дверь, мужчина смог отвести взгляд. Он взял легкий пиджак, с заднего сидения, и пошел в здание.
Кто же этот мужчина и почему он так смотрел на Лену? Это Виталий Абдулов, да именно он. Вы верите в любовь с первого взгляда? А, вот Виталик не верил, но по ходу судьба решила показать ему, что такое бывает.
Как только он въехал во двор школы, сразу заметил Лену. С ним было такое впервые, что бы он так заглядывался на девушку. Абдулов не знал ее, видел впервые, а его тянула к ней, как- будто кто то толкал его к ней.
Виталик приехал сюда к Арлалову, тот хотел предложить ему роль. Он ехал, что бы отказаться, но теперь уже готов был согласиться. Сережа Арлалов был его старым другом. Абдулов зашел в школу, спросил у первого встречного где Арлалов и помчался в нужном направлении. Он шагал по коридору и сам того не замечая, искал глазами свою таинственную незнакомку, как Виталик уже успел окрестить ее про себя.
Он зашел в спорт зал, к нему тут же подошел Арлалов, он что то рассказывал ему, объяснял. Виталик даже не смотрел на друга, потому что он заметил Лену, которая стояла в окружении ранеток.
-ну, что Виталик ты согласен?- донеслось до сознания Виталика- сериал хороший, вон про тех девчонок!- кивнул Арлалов на ранеток.
-я согласен, контракт подпишем завтра! Представишь меня?- Абдулов кивнул на девчонок.
-представлю!- заулыбался Сережа- чувствую ты согласился не по старой дружбе!?- хитро проговорил Арлалов.
-может быть!- неоднозначно ответил Виталик.
-кстати, Саша Стефанцов тоже сниматься будет!
-это хорошо!
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:09 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Саша тоже был старым другом Виталика. Вместе снимались в пару фильмах. Они подошли к девчонкам. Абдулов все так же не сводил взгляда с Лены. Почему его так тянула к этой незнакомой, для него девушки, он не знал. Высокая блондинка, хорошая фигура, джинсы, кроссовки, легкая кожаная куртка, рваная стрижка. Вроде не модель, а может даже и лучше? Сердцу не прикажешь кого любить, а кого ненавидеть. Но больше всего, его поразили ее глаза. Хоть она и не смотрела на него, он все равно разглядел их. Большие, зеленые, как омут глаза. В них не было совсем радости, заинтересованности, счастья, как у остальных. В ее глазах была усталость, какая то не понятная тоска, грусть. Она смотрела на все обреченно, без всякого интереса.
-девчонки знакомьтесь!- сказал Арлалов- это Виталий Абдулов!
Только когда Сережа произнес его имя, Лена посмотрела на него. Их глаза встретились. Виталик заметил, как в ее глазах промелькнула боль, застыв в уголках глаз. Она не отводила взгляда.
-он будет сниматься в сериале, будет Лениным партнером!- продолжал Арлалов.
На последних словах Лена и Виталик вылупились на Сережу.
-да, да!- кивал Арлалов- так, что знакомьтесь, остальное в течение работы узнаете, в сценарии тоже немного написано! Я ушел!
Арлалов удалился. Девчонки смотрели то на Лену, то на Виталика. А эти двое в свою очередь не могли оторвать взгляд друг от друга.
-простите, мне надо выйти!- быстро проговорила Третьякова и вылетела из зала.
Все проводили ее не понимающим взглядом. Лера помчалась следом за подругой. А, Виталик так и остался стоять, мучаясь в догадках.
Виталик видел в окно, как Лена и Лера сидели на лавочки. Абдулов не мог понять, почему Лена так реагирует на его имя, а может на него самого?
Вскоре Арлалов распустил всех по домам.
Когда Виталик вышел на крыльцо Ленина машина отъезжала. Она везла всех ранеток по домам. Они встретились взглядами, он слегка улыбнулся, думая что получит улыбку в ответ. Ну, а то что сделала Лена он не как не ожидал. Она поняла его жест, разгадала, как кроссворд. Третьякова покачала головой «нет».
Время потекло быстро. Жизнь забурлила в новом русле. Уже 2 недели, как съемки шли полным ходом. Виталик старался больше времени проводить рядом с ранетками. Хотя «с ранетками», это громко сказано, его интересовала только Лена. Он обедал вместе с девчонками, на площадки старался быть ближе к ним. Он внимательно вслушивался в разговоры ранеток, стараясь хоть что- нибудь узнать о Лене, только все было бес толку. Лена была молчалива, говорила только по делу, не чего лишнего, много разговаривала по телефону, с площадки старалась уехать побыстрее. За эти 2 недели Виталику так и не чего особенного не удалось узнать. Он не знал есть ли у не парень или нет, чем она занимается по мимо музыки и сериала, чем вообще живет, о чем думает, как живет? Ему было безумно интересно узнать ее, а самое главное понять. Абдулов часто всматривался в ее глаза и видел там, то что не в чьих глазах еще не видел. И ему было интересно что это? С Леной у них пока не было общих сцен. Он не пропускал не одной сцены, которую играла Лена. Она очень хорошо справлялась со своей ролью, Арлалов ее хвалил, Третьякова очень редко запарывала дубли. Виталик не понимал, что с ним творилось, еще никогда он такого не испытывал. Он мчался утром на работу, как на праздник, лишь по тому, что хотел ее увидеть, делал все лишь бы только чаще ее видеть, смотреть на нее. Домой теперь Виталик не торопился. Все его мысли были только о ней. Она стала его смыслом жизни. Находясь с ней рядом он чувствовал, что его жизнь это теперь не просто работа, гулянки, карьера. Теперь Абдулов стал задумываться о том, о чем раньше даже не думал.
Виталику было конечно обидно, что Лена даже не как на него на обращает внимание. Ведь раньше девушки сами вешались на него, а она не такая. Их общение ограничивалось лишь дежурными фразами.
Лена все время была занята Димкой и съемками. Все свое свободное время она проводила с братом, чему тот был безумно рад.
Арлалов дал всем 2 дня выходных. Его срочно вызвали на конференцию по поводу съемок.
Лена и Дима все эти 2 дня провели на дачи у Леркиных родителей. Отдыхали, веселились, готовили шашлыки.
А, вот Виталик провел эти дни дома, в гордом одиночестве. Друзья звали его за город, но он не хотел. Теперь ему не чего не хотелось. Виталик скучал по Лене. Сам не ожидал, что может так скучать по кому то. Он бродил по квартире не зная чем себя занять. Абдулов взял с журнального столика пару листов, формата А4 и несколько фотографий. Это он распечатал с интернета. Это была биография Лены и ее снимки. Виталик распечатал этот материал уже давно. Ну, что могут писать в интернете про звезду? Да, не чего особенного: дата рождения, место, про родителей, образование и еще много другой информации. В интернете не кто не напишет про личные проблемы или внутреннее состояние души звезды. Журналисты и фанаты пишут только то, что хотят видеть. И половина из всего этого вымысел. Он даже нашел несколько вариантов ее биографии. А вот какая из них настоящая? А, Виталика интересовала ее внутренняя, душевная жизнь. Еще больше его интересовало, если ли у нее кто- нибудь? Он мог бы уже давно поговорить с ней, пригласить куда- нибудь. Но Абдулов боялся, он помнил ее глаза при их первой встрече. Виталик был не робкого десятка, но сейчас, когда он впервые испытывал такие чувства, боялся, боялся спугнуть Лену, обидеть. Вот так и прошли выходные, скучно, в раздумьях о зеленоглазой блондинки. С одной стороны его угнетала такая ситуация, а с другой ему было приятно думать о ней, душу грела только одна мысль о Лене. Вроде взрослый, состоявшийся мужчина, повидавший не мало в этой жизни, а тут вот как, молодая, зеленоглазая блондинка, совершенно не похожая не на одну из его бывших, без пышных форм, одевавшаяся как пацанка, грубоватая изнутри, мягкая в душе украла его покой.
Ворвалась в его жизнь, в сердце. И ему это безумно нравилось. Виталику не нужны стали модели, которые кроме денег не чего не замечают, не видят. Вот она зеленоглазая, душевная девушка, которую Абдулов всегда искал, которую приняло его сердце.
 


Saha19922Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:11 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
На следующее утро снова все собрались на площадке. Ранетки стояли возле Арлалова, о чем то разговаривая, спрашивали его. Лена стояла немного в стороне. Абдулов тоже стоял рядом, иногда поглядывая на Лену. Она не спеша листала сценарий. Тут к Арлалову подбежала его помощница.
-Сергей, Сергей!- почти кричала она. Все тут же обратили на нее внимание.
-Лариса, ну что ты так кричишь?- возмутился Арлалов- успокойся и говори по порядку!- строго сказал.
Виталик посмотрел на Лену. Та сложив руки на груди, прищурив глаза, внимательно слушала. Абдулов слегка улыбнулся, ему нравилось когда Лена так делала, это значило, что она вся во внимании.
-Сереж, мне только что позвонили из Павловского УВД, них Саша Стефанцов, его задержали сегодня утром, просили приехать, что бы подтвердить его личность!- быстро тараторила Лариса.
-как в милиции!- ошарашено переспросил Виталик, он очень испугался за друга- за что его задержали?
-Виталик успокойся!- успокаивал друга Сережа- сейчас во всем разберемся!
Арлалов достал телефон и стал набирать чей то номер.
-не надо никуда звонить!- хрипловатым, спокойным голосом сказала Лена.
Подошла к Арлалову, спокойно взяла из его рук телефон и скинула вызов.
-поехали в это УВД!- сказала Третьякова.
-куда, Лен, какое УВД? Ты то куда лезешь?- возмущался Арлалов.
-Сереж,- сказала Лера- поезжайте, ты плохо знаешь нашу Леночку, с ней лучше не спорить, просто поезжайте, она знает, что делает!
Арлалов посмотрел на всех ранеток, потом на Лену.
-поехали!- повторила Лена, отдала Лере сценарий- мы быстро!- сказала она уже Лере, подруга улыбнулась ей.
-только не буянь!- проговорила Козлова уже в след подруге.
-я с вами!- крикнул Виталик и побежал догонять Лену и Сережу.
-поедим на моей!- сказала Третьякова, как только они вышли на улицу.
Мужчины даже и не думали возражать.
Все 3 сели в машину. Сережа сел на переднее сидение, а Виталик сзади. Абдулов тут же заметил детское кресло, удивился, но не чего спрашивать не стал.
Через 30 минут они подъехали уже к отделению милиции, где находился Саша Стефанцов. Зашли во внутрь. Их встретил дежурный. Арлалов уже хотел, что то сказать, но Лена не дала ему.
-майор Никифоров на месте!- спросила она у дежурного.
-на месте!- ответил дежурный
-набери его!- кивнула Лена на телефон.
Дежурный стал набирать номер.
-как вас представить?- спросил паренек, как только пошли гудки.
-я сама представлюсь!- Лена резко выхватила у него трубку, дежурный хотел уже возмутиться, но Третьякова строго посмотрела на него и суровым голосом сказала- сиди и не дергайся, если не хочешь всю оставшуюся жизнь просидеть на вахте!
Дежурный взглотнул и молча сел на свое рабочее место.
-да!- взяли трубку на том конце- начальник Павловского УВД, майор Никифоров слушает!
-что так официально, дядь Паша?- улыбаясь проговорила Лена.
-Леночка!- радостно воскликнули в трубке.
-она самая!- все так же улыбаясь говорила Лена- дядь Паш, я тут у вас на проходной…
-уже иду!- не дал ей договорить и повесил трубку.
-вот так то!- сказала она, уже без улыбки, ложа трубку. Потом посмотрела на дежурного и добавила- прости лейтенант, но так надо!
-да, ладно!- ответил ошарашенный парень.
Лена повернулась к Сереже и Виталику.
-сейчас все решим!- вздохнула Третьякова.
-Лен, что же ты сразу не сказала, что у тебя тут дядя работает?- спросил Арлалов.
-ну, во- первых он мне не совсем дядя, он сослуживец моего отца, а во- вторых он начальник этого УВД!- грустно говорила Лена- а, в- третьих меньше слов, больше дела!
-твоей отец военный?- спросил Виталик
-был!- сейчас ее голос казался совсем хриплым- он погиб!
-извини!- в один голос проговорили мужчины.
«такого в интернете точно не напишут!»- пронеслось в голове у Абдулова- «да в интернете не чего нельзя узнать! чувствую это не единственная тайна ее жизни!».
-не чего!- почти шепотом произнесла она.
Вскоре они увидели как к ним, почти бегом, направлялся высокий мужчина, лет 40-45, в форме майора.
-Леночка!- воскликнул он и крепко сжал Третьякову в своих объятьях.
Лена доверчиво прижималась к его большой груди, обхватив его руками за талию.
-я соскучилась!- тихо прошептала она, но Виталик и Сережа эта услышали.
-Ленка, Ленка!- твердил мужчина, крепко целуя ее в светлую макушку- я тоже скучал, почему ты так долго не звонила, не приходила?
Третьякова посмотрела на мужчину.
-мне надо было время, что ты прийти в себя!
-малыш!- прошептал мужчина и еще крепче прижал Лену- как ты, как Димка?
-я все вам расскажу, но потом! Сейчас я по делу!- Лена немного отступила- вот!- указала она на Абдулова и Арлалова- помоги нам, у вас наш человек, Саша Стефанцов, его сегодня утром задержали, за что не знаю!
-сейчас!- мужчина подошел к дежурному- быстро приведи сюда задержанного Стефанцова и выдай ему его вещи! Быстро!- грозно говорил мужчина.
-есть!- отчеканил дежурный и быстро куда то ушел.
-ну, вот и все!- сказал мужчина и снова вернулся к Лене- ты как всегда помогаешь всем?!
-спасибо вам, дядь Паша!- Лена глубоко вздохнула- я так воспитана, помогать другим! И по другому не умею!
-знаю!- грустно улыбнулся майор- твой отец был очень хорошим человеком, ты на него похожа внутри, а внешне ты копия мама!
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:12 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-я рада, что все именно так!
Лена посмотрела на внимательно их слушающих Абдулова и Арлалова. Они заметили в ее глазах боль, тоску и не пролитые слезы. Третьякова быстро отвела взгляд на дядь Пашу.
-и еще, дядь Паша, не узнаете?- Лена кивнула в сторону мужчин. Майор внимательно посмотрел на Абдулова и Арлалова.
-не может быть!- с ужасом проговорил мужчина- Лен, это же…
-да!- не дала ему договорить Лена- именно поэтому я еще и помогаю им, Саша Стефанцов друг Виталика! Мы теперь работаем вместе! Я вам потом все расскажу!
-а как же ты…
-эта работа!- пожала она плечами, потом повернулась к Абдулову и Аралову- простите, что мы разговариваем как- будто вас тут нет, я потом все объясню!
Мужчины лишь молча кивнули. Вскоре вывели Сашу.
-ладно, мы поедим!- сказала Лена дядь Паши- еще раз спасибо!
-может зайдешь?- кивнул майор куда то за свою спину.
Третьякова посмотрела на мужчин.
-я сейчас!- сказала она, Арлалов кивнул.
Лена прошла через проходную, подошла к одной из дверей, которая находилась недалеко от проходной. Майор прошел следом и остановился за спиной у Лены.
-там не чего не изменилось!- сказал майор
-спасибо!- тихо прошептала Третьякова, но так как в коридоре стояла гробовая тишина, все услышали.
Лена стояла возле двери. Одну руку она опустила на ручку двери, другую положила на косяк, Лена прислонилась лбом к двери. Что творилось в ее душе, было известно только одному Богу. Она не решалась нажать на ручку и войти.
-простите!- резко сказала Третьякова, развернулась и быстрым шагом направилась на выход.
-я позвоню!- крикнул ей вдогонку майор.
Саша посмотрел на Виталика и Сережу, спрашивая взглядом «что это?».
-сами толком не знаем!- ответил Арлалов- но по ходу тут все серьезно!
Мужчины вышли на улицу, Лена сидела уже в машине. Ее лицо не выражало не одной эмоции, не одного чувства, глаза были стеклянными. До школы ехали молча. Как только машина остановилась, Лена заговорила.
-вы простите, что стали свидетелями такого разговора! Мне очень не удобно перед вами! Так же я понимаю, что теперь должна вам все объяснить!
-Лен, ты не чего не должна нам объяснять!- сказал Виталик
-нет, я должна! Если мы работаем вместе, то мы должны быть искренними друг с другом! Я не хочу, что бы между нами были какие то недосказанности! Вы в праве знать всех с кем работаете, так будет легче и лучше!
-Лен, ты хороший человек!- сказал Арлалов- и сейчас я слышу слова не подростка, а взрослого человека! Ты права, мы должны быть одной командой! Я надеюсь, что нас будет связывать не только работа, но и дружба!
-будет, обязательно будет!- сказала Лена- давайте тогда после работы, посидим где- нибудь и поговорим!
-идет!- улыбнулся Саша- тем более, как я понял, именно Лена меня вытащила?
-да, это Лена!- сказал Виталик с какой то гордостью.
-так все пошли работать, вечером наговоримся!- скомандовал Арлалов.
Вся частная компания направилась в школу. У всех закралось такое чувство, что они не просто коллеги по работе, а настоящие друзья. И это именно так, судьба уже давно им расписала большую и крепкую дружбу.
Вечером Саша заказал столик в одном уютном, маленьком ресторане. Третьякова взяла с собой Леру. Когда девушки приехали, мужчины уже их ждали.
-всем привет!- поздоровались девушки
-вы простите, но я Лерой!- сказала Лена- мы с ней всегда вместе!
-мы это уже заметили!- улыбнулся Арлалов- присаживайтесь!
Когда им принесли заказ, Лена начала говорить.
-ну, что же!- вздохнула она- слушайте и не перебивайте!
Леера посмотрела на подругу.
-так надо!- полуулыбка коснулась лица Третьяковой- с чего начать, даже не знаю!- снова вздохнула она- начну с начала- Лена сделала небольшую паузу- родилась я в Польше, потом мы переехали в Москву, моего отца перевели. У меня была хорошая, дружная семья- Лена рассказала им немного о своих родителях, о своем детстве, чем занималась, как попала в группу, про их дружбу с Лерой, про аварию, про то, что у нее есть маленький Димка, как ее бросил парень, друзья- вот в принципе и все. Дядь Паша, которого вы сегодня видели, лучший друг моего отца. Они всю жизнь дружили. Дверь в которую я не вошла, это кабинет моего отца. Работаю и живу я теперь только ради Димки- она подняла глаза на Виталика- Виталик ты прости меня, за мое поведение при нашем знакомстве? Да и вообще! Просто ты любимы актер моего отца, он все фильмы с твоим участием смотрел, даже коллекционировал- Лена глубоко вздохнула- моя реакция это реакция не на тебя, а на воспоминания об отце, поэтому и убежала. Просто прошло мало времени и мне больно, пока что раны совсем свежие.
-я все понимаю!- сказал искренне Виталик, смотря прямо в глаза Лены.
Они чувствовали, что поняли друг друга, все осознавали. Лена смотрела в его голубые глаза и чувствовала тепло, понимание. Она чувствовала такое когда смотрела в глаза Леры, Димки, в глаза дорогих ей людей. А тут, сидит человек, которого она видела только на экране телевизора, мало знакомый ей.
-простите, я сейчас вернусь!- быстро сказала Третьякова и удалилась в дамскую комнату.
Все проводили ее взглядом.
-вы только не вздумайте жалеть ее!- вдруг сказала Лера- она ненавидит, когда к ней проявляют жалость!
Мужчины молча кивнули. Они еще примерно просидели часа 2. Все рассказывали о своей жизни. У них было все примерно одинаково. Детство, учеба, работа. Только вот семьей обзавелся только Арлалов, у него любимая жена и 2 детей.
-Виталик, сказала Лера- простите за нескромный вопрос, а почему у вас до сих пор нет семьи, лет то вам уже..
Леера не договорила, потому что Лена толкнула подругу в бок.
-да, ладно тебе, Лен,- улыбаясь проговорил Абдулов- все в порядке, мы же теперь друзья, так что вопрос вполне нормальный! Да и давайте на «ты» уже!
-да, да!- поддержали друга Саша и Сережа.
-идет!- кивнули девушки
-я не обзавелся семьей- продолжил он- потому что не встретил ту, с которой бы разделил все!- он посмотрел на Лену. Их взгляды снова встретились.
-или уже встретил?!- выпалила Козлова. Она не хотела говорить это вслух, просто вырвалось, так сказать мысли в слух. Все переглянулись. Лена тут же отвела взгляд, уткнувшись в тарелку.
-встретил!- не растерялся и ответил Виталик- но это мое личное дело!
Больше не кто не возвращался к этому разговору.
-Виталик не подкинешь до дому?- спросил Арлалов друга, когда они вышли из ресторана- а, то моя в ремонте!
-конечно подкину!
Все сели по машинам и отправились по домам.
В машине Виталика.
-спрашивай?- после недолгого молчания сказал Абдулов
-как ты догадался, что я что то хочу спросить?- удивился Сережа
-я тебя не первый день знаю!- ухмыльнулся друг
-хорошо, ты согласился из- за Лены на роль?
-да!- честно ответил Виталик
-я так и знал, еще тогда заметил как ты на нее смотрел, да и вообще все время с ней рядом крутишься!
-да, Сереж, походу я влюбился! Со мной такое впервые!
-разберешься, если что можешь обращаться за советом или вдруг помощь понадобиться. А, Лена хорошая девушка, смотри не упусти.
-да, знаешь друг, мне кажется я ей по барабану!- обреченно вздохнул Абдулов
-не думаю, я видел какими глазами она сегодня на тебя смотрела. И могу с полной уверенностью сказать, что у тебя есть все шансы.
-я видел ее глаза, только их и вижу!- снова вздохнул
Вскоре Абдулов высадил друга.
-не отчаивайся!- сказал Сережа на прощание другу
-спасибо!
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:12 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Абдулов приехал домой, прошел в спальню и завалился на кровать. С тумбочки на него смотрела Лена, она улыбалась, ее глаза искрились. Виталик взял в руки фоторамку.
-ты стала ближе!- прошептал он фотографии.
Да, именно сегодня Третьякова стала ближе, намного ближе. Он верил, что теперь все будет хорошо, ведь теперь они друзья. Но не смотря не на что он хотел, что бы она была еще ближе, как можно ближе, роднее. Виталик хотел отдать свою жизнь в ее руки. Но всему свое время. Сначала друг, а потом он уже постарается стать не просто другом. С такими мыслями Абдулов уснул, в обнимку с фотографией Лены.
А, Третьякова тем временем лежала в кровати, под боком спал Дима. Она лежала и смотрела в потолок. Ей не давала покоя чувство, которое она испытала глядя в глаза Виталика. Да, ей всегда нравились мужчины постарше, с ним Лена могла спокойно разговаривать, чувствовать себя защищенной, на настоящего мужчину можно положиться, довериться. А, сверстники были ей просто не интересны, малы для нее. Лена решила не накручивать себя. День был не простой, так что мало ли, что могло показаться. Она поцеловала Димку, обняла покрепче и уснула.
С того дня прошел месяц. Виталик, Саша, Сережа, Лера и Лена очень сдружились. Они стали часто проводить время вместе, оказалось их связывало очень многое. Виталик наслаждался каждым мгновением проведенным рядом с Леной. Все уже давно заметили, что он неравнодушен к ней, только Третьякова вроде как не замечала. Но это было далеко не так. Она все замечала, просто делала вид, что не замечает.
Лена уже давно сама понимала, что влюбилась в Абдулова. Но ее пугала эта любовь. Он взрослый мужчина, который любит девчонку из рок- группы. Что она может дать ему? Вечные гастроли, маленький брат на ее воспитании, как мать- одиночка с маленьким сыном. Даже если они будут вместе, это будут редкие встречи и очень короткие. Лена просто не в состоянии подарить ему настоящую жизнь. Ту жизнь, которую он заслуживает. Ему нужна девушка, которая все время будет рядом, будет ждать его с работы, хранить семейный очаг. А что Третьякова? Лена не относиться к такому типу женщин. Она хочет быть такой, но не может. Она решила скрыть ото всех свою любовь, в том числе и от любимого мужчины. Лена будет любить его в тайне, украдкой любуясь. Никому не покажет чувств. Она думала, что так будет лучше, лучше для всех.
Лена пару раз привозила на площадку брата, давала няни отдохнуть. От Димки вся съемочная площадка была без ума. Маленький брюнет, с большими карими глазами сводил всех с ума. Но больше всего Лену удивляла то, что Дима за считанное мгновенье привязался к Виталику. На площадке их не возможно было оторвать друг от друга. Дома Дима постоянно спрашивал про Абдулова. Только Лена появлялась на пороге квартиры, Дима залазил к ней на руки и детским голоском пытался выговорить «дядя», она понимала кого он зовет. На работе Виталик интересовался Димой. Лена боялась, что Дима привяжется к Виталику. Ведь он мальчик и ему просто необходимо мужское внимание, забота. Ему нужен, просто жизненно необходим отец.
Она перестала брать брата на площадку. Когда няня брала выходной, Лена отвозила Димку к Леркиным родителям.
Сегодня у Третьяковой были поздние съемки. Все ранетки уже уехали по домам. Она сидела в спорт зале. Арлалов о чем то разговаривал с Абдуловым, у которого была еще одна сцена. В школе практически не кого не осталось. По залу ходило еще пару осветителей и помощник режиссера. Лена посмотрела в сторону Абдулова, на душе заскребли кошки. Как же ей хотелось подойти к нему, обнять, почувствовать тепло его рук. Она тряхнула головой, увидела рядом стоявшую гитару, руки сами потянулись к инструменту. Пальцы сами стали перебирать струны. По залу полилась грустная мелодия, все замерли и направили свой взгляд на нее. Когда Виталик устремил свой взгляд на Лену пропал, его сердце словно перестало биться. Третьякова перебирала струны, ее взгляд был направлен в окно, где на нее смотрела большая луна.
«к тебе пришли, стучать в дверь»- разнесся по залу хриплый голос. Все видели, что это не она поет, это ее душа. Она тоже это понимала, но остановить себя не могла, как- будто ей управлял кто то.
«и ты не можешь не открыть..
Она пришла…
Верю не верь, ее ты можешь не любить
Она войдет, она ждала
Хоть не пускала ты ее
Хоть убегала впопыхах
Бросая в студиях пальто
Бежала ты куда несет
Она ж тихонько рядом шла
И думала, что пронесет
Она ж тебя всю жизнь ждала
Она ждала, как та игра
В которой ты не победишь
В которой ты не сберегла
Придет к концу и только лишь
Когда войдет к тебе она и скажет
«вот и я, привет певица, как дела»
А ты лишь промолчишь в ответ
И слезы снова потекут
Как это было уж не раз
Певицы ведь не совесть ждут
А ждут кто что подаст
Кто имя строчки в хит парад
А кто бургундского вина
А кто то будет просто рад
Проснутся в дурре с ней с утра
Она сломала все себе
Любовь сменила на расчет
Хотела плавать в высоте
А вышло все наоборот

Слезы певицы не видит не кто
Серые лица, вокруг эти лица
А ей бы влюбиться
Да, знать бы в кого
Ну, что ж ты певица
Где раньше была
Теперь тебе сниться возможность влюбиться
И то только сниться
Лишь снится она

Ты можешь снова пролистать
Все эти вырезки газет
Писавших громкое тебе
О жизни той, что уже нет
О жизни той, что не далась
В которой ты и не жила
Как самый первый свой костюм
В аренду жизнь свою брала
Ты сядешь снова просмотреть
Все репортажи про себя
Все постановки, вздохи, ахи, па
Все что осталось от тебя
Иного быть и не могло
Горит бумажная звезда
Лишь сквозь фанерное окно
И полу правдой не спастись
Ведь полу правда полу ложь
Ну, что ж певица как иду
С чего тебя бросает в дрожж
Что так тебе мешает спать
И что так будет по ночам
Тебе ли этого не знать
И хватит бегать по врачам
Они не смогут подсказать
Диагноз твой не излечим
Ведь жизнь твоя не договор
Ее не перезаключить
Ты все пыталась доказать
Что ты певица, ты звезда
Ты всех хотела обыграть
А обыграла лишь себя

Слезы певицы не видит не кто
Серые лица, вокруг эти лица
А ей бы влюбиться
Да, знать бы в кого
Ну, что ж ты певица
Где раньше была
Теперь тебе сниться возможность влюбиться
И то только сниться
Лишь снится она
Слезы певицы..»- последние аккорды, Лена смотрела в окно. Даже не шевелилась.
Виталик и Сережа подошли к ней.

 
Saha19922Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:13 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-Лен!- позвал ее Абдулов, она подняла голову, посмотрела на мужчин- с тобой все в порядке?- обеспокоенно спросил он.
-да, все хорошо!- улыбнулась Лена. Ей и в правду стало намного легче. Как- будто душу излила.
-давайте работать!- все так же улыбаясь проговорила она.
Мужчины не чего не поняли, но пошли работать.
С тех пор прошла неделя. Виталик всячески пытался хоть как то приблизиться к Лене, но все было без результатно. Она всегда куда то спешила, поговорить с ней было не возможно. Лена постоянно была то с ранетками, то еще с кем- нибудь. С ними обедать, ходить в кафе Третьякова перестала, все время сбегала домой. У него сложилось впечатление, что она избегает общества с ним. Как же он был прав. Лена действительно избегала его. Ей было просто невыносимо находиться рядом с ним и осознавать, что им никогда не быть вместе. Лена бежала не от него, она бежала от самой себя, потому что сдерживать свои чувства с каждым днем было все труднее и труднее. Она думала, что если меньше будет его видеть, перестанет с ним общаться, то со временем чувства угаснут. Но это было ошибочное мнение, становилось только хуже. Без него, без его присутствия было только хуже. Это было подобно наркотикам. Пусть она не с ним, пусть он не принадлежит только ей. Но когда она не чувствует его присутствия, не ощущает его взгляда, не наблюдает, хотя бы мельком, за ним, не смотрела украдкой в его глаза, не чувствовала запаха его духов ее ломала, как от наркотиков, это было похоже на ломку.
Тоже самое чувствовал и Виталик.
Сегодня у Лены был выходной. Абдулов ходил по площадке чернее тучи. Все видели, как он мучается, ну, что они могли сделать? Ничего, не силком же их друг к другу тянуть. Так же все видели, что Лене все равно на мучавшегося мужчину. Ну, что тут поделаешь, когда один любит, а другому все равно. Знали бы они, что это не так!? Может тогда было бы по другому, они бы хоть как то попытались помочь им. Но Лена умело скрывала свои чувства, даже Лерка не чего не замечала. Третьякова вела себя как обычно, подруга даже не догадывалась, что Лена и от нее все скрывает.
Лерке было больно смотреть на Виталика. Она не понимала, почему ее подруга так холодна? Козлова осознавала, что Третьякова уже давно заметила, как к ней относится Абдулов. Ведь такое даже дурак заметит. Подруга решила навестить сегодня Ленку и поговорить с ней. Лерка желала подруге только счастья, поэтому решила попробовать раскрыть Лене глаза. Может она захочет попробовать быть с Виталиком, обратит в конце концов на него внимание. О своих планах она рассказала Саши и Сереже. Абдулову они не чего не стали говорить. Мало ли, что скажет подруга. Вдруг они только расстроят его.
Арлалов отпустил Леру пораньше. Она быстро добралась до дома подруги. Во дворе она встретила Диму и няню, тетя Люся сообщила Козловой, что Лена весь день провела в кровати, не есть ничего, даже с Димкой отказалась играть. Лерку это очень насторожила, она испугалась за подругу. Тетя Люся так же поведала, что Лена уже больше месяца сама не своя, все время ходит задумчивая, где то летает, старается почти не выходить из комнаты. На Лену это было не похоже. Козлова быстро поднялась в квартиру, тетя Люся дала ей свои ключи, что бы не беспокоить Лену.
Третьякова слышала как открывается дверь, она подумала, что это няня с Димой вернулись. Но какого было ее удивление, когда в комнату вошла Лера и плюхнулась в кресло, напротив подруги.
-привет!- улыбнулась Лера. Вид у ее подруги оставлял желать лучшего. Синяки под глазами, уставшая, помятая.
-Лер, что то случилось?- обеспокоенно спросила Третьякова.
-нет!- спокойно ответила подруга- я думаю, что это у тебя что то случилось?!- Козлова не спрашивала, она утверждала
-нет, с чего ты взяла?- натянула Лена улыбку
-врешь!- просто ответила подруга, не спуская взгляд с Третьяковой
-Лер, не пытай!- умоляюще посмотрела Лена на подругу- придет время, я все расскажу!
Леера понимала, что сейчас Лена не чего не скажет, поэтому решила не о чем не расспрашивать подругу.
-ладно, не буду!- сдалась Козлова- но, ты обязательно мне потом все расскажешь!- пригрозила она подруге пальцем.
-хорошо!- закивала Лена- а, ты чего пришла? Просто так или по делу? и вообще почему ты не на съемках?
-я пришла поговорить!- Лера стала очень серьезной.
-не пугай меня!- забеспокоилась Третьякова, заметив смену Лериного настроя- говори!
-Лен, ты только выслушай и не перебивай!- Лера внимательно посмотрела на подругу, та кивнула в знак согласия.
-я хочу поговорить о Виталике!- начала Козлова, она заметила как ее подруга тут же опустила голову, пряча глаза, но решила продолжить- Лен, дело в том, что он любит тебя, очень любит. Уже все вокруг это заметили, только ты не замечаешь. На него смотреть больно, он очень мучается. Он искренне тебя любит!- Лера всячески пыталась заглянуть в глаза подруги, только все было зря- Лен, я пришла, что бы узнать, как ты к нему относишься, я знаю, что тебе всегда нравились взрослые мужчины, может ты попробуешь быть с Виталиком. Он хороший человек. Я хочу, что бы ты была счастлива, может он сможет сделать тебя счастливой. Может ты обратишь на него внимание? Дай ему шанс. Он симпатичный, добрый, искренний. Я уверена, что он сможет подарить тебе ту жизнь, которую ты заслуживаешь- Лера присела рядом с подругой- может дашь ему шанс?
Повисло молчание. Через пару минут Третьякова медленно подняла голову на Леру. Подруга аж отшатнулась. Такие глаза у подруги еще никогда она не видела. В них было много боли, непролитых слез, отчаяние. Даже когда погибли родители Лены, ее глаза были пустыми, безжизненными, а сейчас это было невыносимо, лучше бы они были пустыми.
-Лен!- еле выговорила Лера- ты чего?
-я люблю его!- тихо проговорила она, глотая слезы.
-что?- удивилась Козлова
-я люблю его, Лер, люблю!- повторила Третьякова, из глаз потекли слезы.
-что же ты тогда плачешь, дуреха?- улыбнулась Лера и обняла подругу- он же тоже тебя любит! Почему ты скрывала? Вы обязательно поговорите и будете вместе, вы будете идеальной парой!
-не будем!- тихо, сквозь слезы проговорила подруга.
Леера резко отпряла от подруге.
-ты, что такое говоришь!- ошарашено говорила Козлова- вы же любите друг друга!
-и что?- Лена встала и подошла к окну- Лер, ты не понимаешь!
-объясни!- начинала закипать Лера
-Лер, нам никогда не быть вместе!- говорила Третьякова, смотря в даль и глотая слезы- я давно уже поняла, что люблю его. Но скрывала эта, потому что у этой любви нет будущего. Посмотри на меня!- Лена повернулась к подруге лицом- я певица, рок- гитаристка, моя жизнь это контракт, вечные гастроли, разъезды, у меня на руках маленький ребенок. Кому нужна такая жизнь? Вечные ожидания, да еще и ребенок- она взглотнула очередной ком- ему нужна семья, полноценная семья. Виталик заслуживает другой жизни. Ему нужна та, которая будет ждать его дома, готовить ему ужин, растить его детей, хранить семейный очаг. А я ему не могу этого дать. Я живу по контракту. Разве я похожа на ту, которая сможет сделать его счастливым?
Лена стояла, глотала слезы. Лера внимательно выслушала подругу, она не понимала Третьякову. Впервые в жизни не понимала. Ей казалось, что сейчас ее подруга несет полный бред. Что может быть важнее любви?
-дура, ты Третьякова!- наконец заговорила Козлова- он любит тебя, такую какая ты есть. Ему не важно чем ты занимаешься. А в Диме он души не чает. В группе ты не вечно, контракт закончиться и ты можешь уйти- Лера подошла к подруге- знаешь, Лен я всегда тебя понимала, но сейчас не понимаю.
Она взяла сумку и направилась на выход.
-Лер!- окликнула ее Лена- так будет лучше!
Лера медленно повернулась к подруге, внимательно посмотрела в глаза Лене.
-дура ты Третьякова! Ты рушишь себе и ему жизнь! Нельзя просто так отпускать любовь!- сказала Козлова и вышла.
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:14 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Как только дверь захлопнулась, Лена опустилась на корточки и разревелась. Как же ей было больно, безумно больно. Сколько она так просидела, она не знала. Слез уже совсем не было, сидела на полу и смотрела в одну точку.
Лера приехала домой и закрылась в своей комнате. Она злилась. Злилась на подругу, которая отталкивала от себя любовь, злилась на себя, потому что ничего не может сделать. Ведь если Лена что то вбила себе в голову, то тут бесполезно, что либо делать, говорить.
На следующее утро Третьякова приехала на площадку с твердым намерением поговорить с подругой.
-Лер!- окликнула она подругу, которая шла по коридору, но лучше бы она этого не делала. Леера так на нее сверкнула взглядом, что ей даже страшно стало. Подруга не сказала не слова, развернулась и пошла дальше.
Прошло несколько дней. Леера никому не сказала, про их разговор с Леной. Третьякова всячески пыталась поговорить с Козловой, но все было напрасно. Лена понимала, что окончательно потеряла подругу. Она стала уже задумываться о том, правильно ли поступает? Может и в правду она напридумывала себе всякую ерунду? Но, Третьякова была бы не Третьяковой, если бы отступила от своего решения. Поэтому она решила порвать со всем и сразу.
Следующие пару дней Лена потратила на расторжение контракта с Мельниченко, выплату неустойки.
Дядь Паша помог ей с работой, устроив ее к себе в отдел, его личным секретарем. Все свои сбережения она отдала Мельниченко, поэтому времени на поиски хорошей работы не было, нужно было на что то жить. Дядь Паша пообещал ей хорошую ставку. Да и кому она нужна без образования.
На площадке о своем уходе Лена не кому не сказала. Да, и кому говорить? Леера с ней не разговаривает, с ранетками она объясняться не видела смысла. Прощаться с Арлаловым и Стефанцовым это значит прощаться и с Абдуловым. А это было невыносимо. Ее сердце бы просто разорвалось на мелкие кусочки.
Третьякова сменила телефон, что бы ее никто не беспокоил. Сейчас ей надо было пережить этот трудный период жизни. Что бы Димка не видел ее такой разбитой, она отправила его с няней на море отдохнуть, на счет путевки похлопотал друг дяди Паши. Теперь Лена жила как на автомате. Загружала себя работой, только лишь для того, что бы не думать о нем. Но что выходило плохо. Все радиостанции и телеканалы только и вещали о сериале и группе «Ранетки». Теперь они становились популярными. А еще главной темой для обсуждения стал уход бас- гитаристки. Эта была пытка, но жить надо. Лена это понимала, поэтому и держалась.
А что же стало после ухода Лены на съемочной площадке? Мельниченко сообщил об уходе на следующий день, как только Третьякова расторгла контракт. На площадке повисла тишина и лишь Лера беззвучно плакала. Мельниченко стал искать новую бассистку. Арлалов сцены с Леной отложил на неопределенный срок. Не хотел он искать замену ей. Виталик вообще превратился в тень. Часто стал приходить выпившим, не побритым, его внешний вид желал оставлять лучшего, он запарывал дубль за дублем. Козлова теперь не была вечным позитивом, она угасала, как свеча.
С ухода Лена прошло 2 недели. Это были тяжелые дни для всех.
Саша, Сережа, Виталик и Лера сидели в кафе, неподалеку от площадки. За столом была тишина. Лера обвела всех взглядом.
-надо все исправлять!- вдруг сказала Козлова
-что исправлять?- спросил Саша- и как?
-Виталика надо срочно свести с Леной, и вернуть ее хотя бы в сериал!- спокойно и уверенно говорила девушка
-Лер, ей все равно на меня!- сказал печально Виталик
-а тут ты ошибаешься!- Лера поведала про их разговор с Третьяковой- вот так то! Так, что пока Виталик не спился надо действовать, да и Ленка я думаю там не танцует.
-Лер, что же ты раньше молчала?- возмущался Арлалов
-потому что я знаю Третьякову и она упертая, решила и точка!
-а, вдруг она уехала?- испугано проговорил Абдулов
-не уехала!- твердо сказала Козлова- а, вот номер наверняка сменила!
-что делать будем?- спросил Стефанцов
-тут все просто! Надо сделать так, что бы эти двое оказались в одно и тоже время, в одном и том же месте и желательно уединенном! Ну, а тут уже Виталик тебе самому придется действовать!- Лера внимательно посмотрела на друга
-понял!- улыбнулся он
На разработку плана и уточнение всех деталей ушло пару дней.
Лена, как всегда, после работы заехала в магазин, купила очередную бутылку виски. Только алкоголь теперь мог ее успокоить и заставить уснуть.
Как только она расположилась в кресле, перед компьютером с бокалом виски, в дверь позвонили.
-кого еще там принесло?- удивленно проговорила она, последнее время к ней никто не заходил.
Третьякова открыла дверь. Удивлению не было предела, на пороге стояла Козлова и сияла, как начищенный самовар.
-ты, как всегда, не спрашиваешь кто пришел!- проговорила подруга, заходя в квартиру.
-Лера!- еле выговорила Лена, закрывая дверь
-одевайся!- скомандовала Лера
-зачем?- удивилась Третьякова
-поедим в одно место съездим!- ответила Козлова, усаживаясь на диван- или ты не хочешь со мной ехать?- Лера посмотрела на подругу
-я сейчас!- сказала Лена не чего не понимающе и пошла в комнату переодеваться. Сейчас она была готова ехать с подругой куда угодно, хоть на смертную казнь. Главное, что с Козловой.
И именно на это и рассчитывала Лера. Уж кого кого, а Третьякову она знала лучше, чем себя.
Через 30 минут они уже мчались по улочкам Москвы.
-Лер, ты больше на меня не злишься?- решилась спросить Лена
-пока не знаю, вот завтра я смогу тебе ответить!
-почему завтра?- удивилась Третьякова
-потому поймешь, если ты сегодня лоханешься, то я тебя прибью!- грозно сказала Лера, паркуя машину
-в чем лоханусь?- не чего не понимала Лена
-пошли, завтра поговорим!- сказала подруга, вылезая из машины
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:15 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Лена только следовала за ней и больше не чего не спрашивала. Они приехали в один из спальных районов Москвы. Козлова привела ее в какую то квартиру.
-Лен, посиди тут!- сказала она, усаживая подругу в кресло в гостиной- я сейчас вернусь!
Третьякова чувствовала себя в этой квартире, как дома. Поэтому даже не услышала, как Лера смылась, заперев ее в квартире.
Лена вздохнула воздух полной грудью. И запах ей показался знакомым, родным, таким приятным, расслабилась. В чужом доме, ей было так хорошо, услышала шаги сзади.
-Лер, ну ты что так…- вскочила с кресла и обернулась, перед ней стоял Виталик. Такой родной, такой желанный. Он смотрел на нее такими нежными и добрыми глазами, не решаясь подойти ближе, взглотнула ком- привет!- еле выговорила она, дрожащим голосом.
-привет!- тоже с волнением в голосе сказал Абдулов
-а, где Лера,- немного пришла в себя Лена
-Леры нет, она ушла и закрыла нас!
-как, зачем?- испугалась Третьякова.
Находиться с ним, вдвоем, в запертом пространстве это выше ее сил. Сердце стучало как бешенное, глаза бегали в разные стороны.
-Лен, успокойся!- Виталик подошел ближе и положил руки ей на плечи. По телу разлилось тепло. Она стала успокаиваться- просто нам надо поговорить! А наши друзья нам помогают!
-поговорить, о чем?- Лена рядом с ним мало, что соображала
-о нас!- почти прошептал Абдулов
-нет нас, есть ты и есть я!- попыталась возмутиться она, но это плохо получалось.
-Лен, просто выслушай меня!- он посмотрел на нее умоляющим взглядом- а, потом сама решишь уходить тебе или остаться! Обещаю, удерживать не буду!
Лена внимательно всматривалась в его глаза.
-хорошо!- проговорила она, после недолгого молчания.
-Лен!- Виталик немного замялся- мне Лера рассказала о вашем разговоре!- Третьякова резко подняла на него глаза- если бы не она я не знаю, что бы делал? Лен, я люблю тебя! Все, что ты напридумывала это ерунда! Я готов ждать тебя с гастролей сколько угодно. Мне все равно сколько. Я не могу без тебя. Я дышу ради тебя. Я согласился на съемки только ради того, что бы быть с тобой рядом. Я влюбился в тебя с первого взгляда- его голос дрожал и Лена это заметила- когда я въехал во двор школы, то сразу увидел тебя, ты сидела на капоте своей и о чем то думала. Ты была прекрасна. Судьба словно послала мне ангела. Я никого никогда не любил так сильно, как тебя. Я делал все, что бы хотя бы одним глазком увидеть тебя, постоять рядом. Твои глаза, твой запах сводит с ума, заставляет летать- она слушала его очень внимательно, от его слов было тепло, в голове мелькали эпизоды прошлого. Вот они первый раз познакомились, потом спасали Сашу. Виталик был всегда, везде. И Лена только сейчас осознала, что он был ее тенью- когда я тебя не вижу, мне жить не хочется. Мое сердце рядом с тобой оживает, я хочу всегда быть рядом с тобой, просыпаться и засыпать рядом, хочу видеть твою улыбку, оберегать тебя ото всех, заботиться, дарить радость- Абдулов подошел к Лене очень близко- я люблю все, что связано с тобой. А все, что ты напридумывала, какие то причины, это все пустое. Занимайся хоть чем, едъ куда хочешь, на сколько хочешь. Не надо мне ту, которая будет сидеть дома и варить мне ужин. И мне не важно, что у тебя маленький брат, я его тоже успел полюбить, очень- Виталик взял Ленину руку и положил к себе на грудь. Его сердце билось очень быстро- оно бьется ради тебя, всегда будет биться, не смотря не на что.
Он замолчал. Они смотрели в глаза друг друга. Весь мир просто остановился. Лена корила себя, за то что была такой глупой. Лера была права. Она чуть не разрушила себе и Виталику жизнь. Она смотрела в его глаза и понимала, что теперь их не что не разлучит. Она не оставит его.
-можешь уйти, ключи в тумбочке, в коридоре!- сказал Виталик
-а отсюда мне тоже уйти!- улыбаясь произнесла Третьякова, поглаживая область сердца. Абдулов тоже улыбнулся, на душе потеплело.
-оттуда тебя уже не чем не выгонишь и это здорово!
-пусть так будет всегда!- Лена подняла вторую руку и погладила его по щеке- я хочу что бы ты поцеловал меня!- прошептала она
Повторять дважды не надо было. Виталик нежно и очень аккуратно стал ее целовать, боясь спугнуть. Оба думали, что сойдут с ума. Голова шла кругом, губы горели, ноги подкашивались. Он медленно оторвался от таких желанных губ, прислонившись лбом ко лбу Лены. Она дышала очень глубоко, глаза ее были закрыты, щеки горели. Такие сильные чувства оба испытывали впервые. Эмоции переполняли.
-ты не уйдешь?- тихо прошептал Виталик
-если не прогонишь!- так же шепотом отвечала Лена, все еще не открывая глаза
-никогда!- отвечал он
-я хочу еще!- прошептала она и не дожидаясь ответа поцеловала его сама, только уже не нежно и робко, а страстно, со всей любовью. Виталик сначала остолбенел от такого напора, но через секунду стал отвечать на поцелуй.
Сколько они целовались не известно, оторвались друг от друга, когда уже не хватало воздуха. Третьякова уткнулась ему в шею, Абдулов нежно обнял ее за плечи.
-как же я давно об этом мечтал!- сказал Виталик
-прости, что так долго не приходила!- отвечала Лена, не поднимая на него глаза
-не чего, главное что сейчас ты здесь и теперь я тебя не отпущу!- он нежно взял ее за подбородок и заставил посмотреть на него. Глаза Лены были темно зеленого цвета, в них плескались какие то огоньки. Абдулов не мог понять, что она чувствует? Лена заметила, как он всматривается в ее глаза. «Он понял!»- пронеслось в голове.
-я хочу тебя, очень сильно!- тихо сказал она. Теперь Виталик понял, что это, ее глаза излучали желание.
Судя по глазам, оно было и в правду очень сильное. Он понял, почему она прятала взгляд.
Третьякова увидела, как его голубые глаза темнеют. Она взяла за края джемпера и стала снимать его. Он остановил ее.
-Лен, может не стоит торопиться?
-мы и так много времени потеряли!- она не дала ему ничего сказать, страстно поцеловав.
Виталик сдался. Как они оказались в спальни, как слетела одежда не кто не заметил. Эта была волшебная ночь для обоих. Их танец любви был идеальным. Каждое прикосновение обжигало, каждый взгляд испепелял, каждый глоток воздуха был наполнен любовью. Они чувствовали друг друга, дарили себя друг другу, любили друг друга нежно, местами страстно. Не Лена, не Виталик никогда еще не испытывали не чего подобного. Сейчас они занимались не сексом, а любовью. А это две большие разницы. Не один из них не думал о своих собственных чувствах, они хотели подарить любовь другому. Виталик все время шептал нежные слова любви. Лена не замечала, как царапала его спину. Такого сильного оргазма в их жизни не было.
Уснули влюбленные только под утро, чувствуя приятную усталость и тепло друг друга. На лицах у обоих играла улыбка.
 


Saha19922Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:15 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Утром Лена проснулась от запаха свежесваренного кофе. Она вспомнила события вчерашнего вечера и ночи, улыбнулась. Душа пела от счастья, осмотрелась. Большая, просторная спальня, по всему полу были разбросаны их вещи, прислушалась. На кухни лилась вода, что то гремело, шаги.
«завтрак варит!»- подумала Лена. На тумбочке заиграл телефон. Третьякова протянула руку, это был телефон Виталика.
«Сергей Арлалов»- высветилось на экране. Третьякова хищно улыбнулась.
-да!- ответила она на звонок
-Лена, ты что ли?- улыбаясь и не сколько не удивляясь спросил Сережа
-я что ли!- так же улыбаясь говорила Третьякова
-Лен, мне Виталик нужен! я понимаю любовь и все такое, но работу никто не отменял!- Лена немного задумалась, ей так не хотелось отпускать Виталика от себя, хотя бы сегодня.
-Сереж, ты хочешь, что бы сериал был доснят?
-Ленок, о чем речь, конечно хочу!- ответил Сережа, не чего не понимая
-тогда тебе придется дать Виталику выходной! Он ведь ради меня согласился сниматься, может и отказаться!
-Лен, это шантаж!
-я знаю!- улыбнулась хитро Третьякова
-хорошо, я дам ему выходной, но завтра я жду вас обоих на площадке, у меня к тебе разговор!
-хорошо!- ей конечно было любопытно, что Арлалов от нее хочет, но решила пока не заморачиватся над этим. Главное, что ее любимый мужчина сегодня весь ее- все давай, и спасибо тебе!
-не за что шантажистка! Абдулову привет!
Лена положила трубку. На ее лице играла счастливая улыбка. Послышались шаги и судя по звуку, они направлялись в комнату.
Сначала в дверном проеме показался красивый букет цветов, потом мягкий мишка, а следом и самый желанный мужчина Лены. Она привстала и села на кровати. Виталик поднял голову и увидел, что его любимая уже не спит.
-доброе утро, любимая!- улыбнулся он, присел рядом с Леной и протянул ей букет и игрушку- это тебе, маленький сюрприз с утра!
Третьякова понюхала цветы, потом отложила все. Притянула к себе Абдулова и нежно поцеловала.
-доброе утро, родной!- прошептала она, после поцелуя
-Лен, я тебе завтрак приготовил! А мне на работу надо!- виновато проговорил Виталик- хотя так не хочется тебя оставлять!
-и не надо оставлять!- улыбнулась Лена- Сережа звонил, у тебя сегодня выходной!
-интересно, что же ты ему сказал?- счастливо улыбнулся он
-потом расскажу!- Лена потянула его на себя- иди ко мне!
Виталик наклонился еще ближе, внимательно заглядывая в ее глаза.
-раньше в твоих глазах была только боль!- шептал он, нежно гладя ее лицо- теперь там будет только счастье, любовь и радость. Я не допущу, что бы хоть одна слезинка упала с твоих ресниц. Обещаю!
Лена всматривалась в его глаза. Он говорил вполне серьезно, и она ему верила. Виталик подарил ей такое долгожданное счастье, спокойствие. Он помог отступить боли, сменив ее любовью.
Абдулов видел, как в ее глазах пляшут чертята счастья и был безумно рад таким переменам.
-я люблю тебя!- тихо прошептала Третьякова.
Виталик конечно знал, что Лена к нему испытывает, но как только он услышал это, сердце замерло, душа ухнула куда то, глаза заискрились счастьем. Чувства переполняли, эмоции зашкаливали. Она видела, как его голубые, бездонные глаза наполняются безумным счастьем.
Виталик хотел уже, что то сказать, но Лена не дала ему, закрыв его рот ладошкой.
-не чего не говори, я все знаю, чувствую!- все так же шепотом говорила она.
Абдулов аккуратно убрал ее руку. Потом страстно, со всей любовью поцеловал свою любимую и самую чудесную девушку.
Прошел год Лена и Виталик поженились. Они купили большой, загородный дом и жили в нем. Димка очень быстро привык к тому, что теперь их семья стала больше. У Лены и Виталика родилась прекрасная дочь, которую они назвали в честь того, кто свел их, это Лера.
Арлалов доснял сериал. Лена вернулась на съемки, но не вернулась в группу. Леера и Саша Стефанцов поженились. Теперь уже Стефанцова родила мальчика. Из группы она ушла, сразу после окончания съемок сериала. Лена закончила университет, но свое дело не открыла, так как решила заниматься семейным очагом. Виталик и Саша открыли свой бизнес, что бы не оставлять надолго своих жен. Ранетки нашли замену Лене и Лере, но такого успеха уже не имели. Няня Димы теперь помогает Лене с дочкой. Виталик и Лена стали идеальной семьей. В их доме всегда творит благополучие и понимание, а самое главное любовь. Как Абдулов и обещал Лена всегда улыбается, с каждым новым днем ее жизнь становиться только красочнее. Любимый муж радует ее каждый день.
Ну, как говориться это уже совсем другая история.

Помните, любовь вылечит все, она не пускает в наши сердца боль. Любите и будьте любимы.
Полюбите и вас тоже обязательно полюбят.

 
Saha19922Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:17 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
ну, вот как то) такая идея посетила мою голову! жду ваших комментариев)спасибки всем! kiss
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Боль... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: