Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » История для двоих (ВАЛТ)
История для двоих
ОдувашкОДата: Пятница, 10.12.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Название – История для двоих
Автор - ОдувашкО
Рейтинг - R
Пейринг, действующие лица - ВАЛТ
Жанр – Humour, Romance
Статус – в процессе
Предупреждения – все личностные качества героев являются плодом моего воображения, все сходства с реальными людьми случайны.




Просто верь...
 
ОдувашкОДата: Суббота, 18.12.2010, 11:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
- Виталь, отпусти меня, сейчас точно кто-нибудь войдет!
- Ну и что!- сказал мужчина, еще сильнее прижимая к себе девушку.
- Ну, Виталик!!!
За молодыми людьми послышалось покашливание девушки, милой наружности, но без изюминки. Таких много, они не запоминаются. В отличие от той, которую прижимал к себе Виталий. Изучающий взгляд, улыбка, иногда наигранная, видимо для вездесущих фотокамер, прямая спина, демонстрирующая силу духа ее обладательницы, сильные ноги. Она была всегда разная, не обычная, не из серой массы. Это и нравилось Виталию. Он был в нее влюблен, а возможно и нет. Он не понимал это чувство, потому что никогда не испытывал. Виталия «просто» тянуло к Лене, но он не брал во внимание тот факт, что если прижать магнит и оставить в таком состоянии на некоторое время, то оторвать его будет практически невозможно.
- Вас режиссер ищет,- запинаясь, пролепетала девушка.
- Хорошо, Кать. Уже идем!- сказала Лена, как бы поддерживая девушку.
Катя после этих слов пулей вылетела из гримерки.
- Ну вот! Напугали девочку! Нам надо быть осторожнее, а то все судачить в скором времени будут, - сказала Лена.
- Да ладно тебе. Не маленькие ведь – поймут!
- Хочу оставить это в личной жизни. Пойми меня.
- Я все прекрасно понимаю, но скрывать все равно не удастся все переглядки.
- Надо встречаться на нейтральной территории, подальше от камер!
- Будем прятаться,- сказал Абдулов, смеясь, и страстно поцеловал Лену.
*******
Как только Лена и Виталий вошли на съемочную площадку сериала, сразу поймали на себе разного рода взгляды.
- Все. Началось!- сказала Лена
- Прорвемся!- в своем стиле сказал Виталий, нежно обняв Лену.
Как же повезло, что именно в этот момент зашел режиссер, и все переметнулись на него, ожидая дальнейших указаний.
- Всем добрый день! Сегодня у нас много работы. График поджимает, а у нас еще половина сцен не отснята. Разбираем сценарии и готовимся к сценам,- отчеканил свои слова Арланов.
И работа закипела…
*******
Уже ночью Арланов отпустил всю съемочную группу.
- Девчонки, меня Виталя довезет! До завтра,- сказала Третьякова.
- Не увлекайся! Помни, откуда дети появляются,- засмеялись ранетки.
- Да пошли вы,- ответила Лена,- люблю вас!
- Мы тебя тоже! Помни!
На улице перед школой Виталий уже ждал Лену.
- Куда рванем?- спросил Абдулов
- Давай не сегодня! Устала очень. Отвези меня домой, пожалуйста,- простонала Лена.
- Куда делась Ленка, которая могла зажигать всю ночь, а с утра бодренько бежать на работу?
- Абонент не отвечает или временно отключке!
- Тогда куда поедем к тебе домой или ко мне?- продолжил Виталий
- Мне без разницы.
- Тогда ко мне!
Лена тут же очнулась от своей «временной отключки»:
- Может не надо?
Лена боялась. Виталий был ей очень симпатичен, даже больше. Но так далеко их отношения не зашли. Конечно, она понимала, что рано или поздно этот момент наступит, но приняла решение, что лучше поздно!
- Приставать не буду, если ты совращать не будешь: я ведь не железный!- сказал Абдулов
- Ладно, уговорил! Только я за рулем!- быстро выхватив ключи, проговорила Лена и направилась к машине.
Не успела она открыть дверь, как перед ней появилась скала, по имени Виталя. Горячее дыхание будто обжигало тело Третьяковой. Коленки не подкашивались, как во всех сериалах и любовных романах, но ноги стали ватными. Так они простояли еще долго, просто смотря друг другу в глаза. Первым очнулся Виталий:
- Нет. Знаю я, как ты водишь, а в таком состоянии машину угробишь.
- Тебе машина дороже меня,- лопаясь от смеха, сказала Лена, при этом надув губки.
- Да не скажи! Она мне дешевле обходится, чем ты!
- Идиот!
- Третьякова, ты мне нравишься все больше и больше!
- Поехали уже куда-нибудь, а то я на ногах еле стою,- сказала Лена
- Погнали!
Всю дорогу к дому Абдулова они проехали молча. Каждый был далеко погружен в свои мысли. Лена смотрела в окно на проплывающих огней, людей и снова огней, ни одной травинки. Мегаполис! Она старалась отвлечься от тех вопросов, которые были важны для нее: зачем я еду к нему, что будет дальше, как себя вести на его территории. Только утром Лена говорила о нейтральной территории, а вечером уже едет к нему домой. Парадокс! Но что-то ее останавливало повернуть назад! Что? По-моему, она сама не знала!


Просто верь...
 
ОдувашкОДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
- Прошу в мое холостяцкое логово,- открыв дверь перед Леной, сказал Виталий.
- Милая квартирка! Странно даже!- снимая кеды, ответила девушка.
- Что именно?
- Бутылки из-под пива ящиками в коридоре не стоят, носки не валяются!
- И много ли ты, знаток человеческих душ, холостяцких квартир видела?
- Да нет. Но твою по-другому представляла.
- Прости, что не оправдал твоих ожиданий.
- Даже наоборот.
- Ленка, устрой себе экскурсию по квартире, а я пока приготовлю что-нибудь,- сказал мужчина.
- Ладно
«Логово» Виталия было чистым, но сразу было заметно, что женщина - здесь редкость, а возможно и радость, но это уже решать хозяину! Окно в спальне было завешано плотной шторой, неотъемлемой частью любого знаменитого человека. На потолке был нарисован какой-то узор. Как только Ленин взгляд упал на кровать, она тут же решила удалиться, уговаривая себя, что ушла, потому что хотела помочь Витале на кухне.
- Ну как, продвигается?- войдя на кухню, спросила Лена
- Пока только кофе,- подходя к девушке, ответил Абдулов
Она даже опомнится не успела, как была прижата к стене могучим телом мужчины. Он посмотрел на нее и жадно впился губами. Она уже не была хозяйкой своего тела: оно полностью принадлежало ему. Мужчина гладил ее шею, талию, бедра. Он не хотел отпускать ее, а она не стремилась от него отдаляться. Но, когда он начал расстегивать ремень на ее брюках, девушку, как молния пронзила. Она отпрянула от него и увидела на его разгоряченном лице непонимание, страх, но страх не за себя, а за нее.
- Лен, что-то не так? Я тебя обидел?- решил прервать паузу Абдулов.
- Все нормально. Я домой, наверно пойду.
- Я подвезу.
- Прости,- чуть слышно произнесла она.
И опять давит тишина. Опять глупые мысли Лены о травинках, про спасение окружающей среды. Что за бред! Она решила, что завтра объяснит Виталию. Подберет слова и объяснит. Потом подберет... Она не заметила, как его машина подъехала к дому.
- До завтра,- на этот раз нарушила тишину Лена
- Пока,- поцеловав лену в щеку, ответил Абдулов
Лена вышла из машины и услышала:
- Прости,- тихо сказанное мужчиной в пустоту…

Утром Лена проснулась в плохом настроении, как бы предчувствуя тяжелый разговор с Виталием. Слова она так и не подобрала, поэтому решила сказать ему правду. Девушка все время вспоминала глаза Виталия. «Я его зацепила,- думала Лена.- Зацепила? По-моему не то слово для серьезных отношений. Любовь? Да какая к черту любовь! Нет. В его глазах точно не любовь была. Страсть? Да! Но не любовь… А он вообще знает, что это такое? Вот блин! Я и сама не знаю. Как понять любовь или нет? В любом случае он мне очень нравится, а ничего особенного я не чувствую. Любовь - это особенное чувство. По крайней мере, так говорят. Я ведь должна почувствовать! Правда?»
За своими мыслями Лена не заметила, как стрелка часов безжалостно приближалась к 10 часам:
- А!!! Мне же на съемки к 11!,- завопила Лена
Быстро покидав все вещи в сумку, вылетела на улицу и села в такси. Как ни странно московские пробки в этот раз обошли Лену стороной. И девушка в половине двенадцатого была уже на площадке.
- Третьякова! Где тебя носит?- заорал режиссер.
- Сереж, прости. В пробку попала,- слукавила Лена.
- Опять проспала! Понятно все. Бери сценарий и бегом на грим.
- Иду, иду…
- Бегом, я сказал!
- Слушаюсь!- отдала честь Третьякова и, хихикая, убежала.

Очень жду...


Просто верь...
 
ОдувашкОДата: Среда, 22.12.2010, 22:10 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
По иронии судьбы Лена столкнулась в коридоре именно с ним.
- Привет,- начал он.
- Привет
- Опаздываем?
- Немножко. Как дела?
- Блин, Лена, что за шаблонные вопросы. Ты не считаешь, что нам поговорить нужно?
- Да,- ответила Третьякова
- Я тебя сегодня после съемок жду у школы? Хорошо?
- Ладно.
******
Съемочный день все быстрее приближался к концу. Вскоре Арланов стал отпускать актеров по домам.
- Ну что поехали?- спросил Виталий
- Ага
- Я так понимаю, что не ко мне домой?
- Да,- сказала Лена.
- Значит на нейтральную территорию. Поедем в кафе.
******
- Лена,- начал мужчина,- я жду откровенного разговора. Что случилось вчера?
- Я думаю: мы слишком торопимся. Я не чувствую к тебе ничего особенного, просто глубокая симпатия, и, мне кажется, что ты - тоже. Я вообще не понимаю, что такое любовь.
- Лен, как ни странно, у меня такое же мнение в отношении тебя. Я не требую ничего от тебя. Я буду ждать сколько надо. Тебя это пугает?
- Да.
- Лен, скажи: у тебя не было никого?- догадался Абдулов
- Какая разница?- опешила Лена.
- Большая! Хотя можешь не отвечать: я все понял. Лен, я тебя не обижу. Еще раз повторю, что готов ждать. Мы сами поймем, когда будем готовы.
- Спасибо
- Я только тебя прошу: не бегай от меня. Я не маньяк.
- Хорошо,- посмеялась Лена
- Ладно, теперь давай что-нибудь закажем, а то я голодный, как волк.
- Тебе бы только поесть,- сказала Лена.- Хотя я и сама проголодалась!
- Вот вот,- ответил мужчина

Утром они первый раз ехали на работу вместе. Третьякова вытащила его с собой на метро. Виталий долго сопротивлялся, но в конечном итоге согласился
- Господи! Этот бегемот на меня уже лег,- прошептал Абдулов, как бы случайно прижимаясь к Лене.
Видимо «бегемот», а именно женщина, лет пятидесяти, прекрасно слышала слова мужчины. И со словами «хам» огрела его поддельной сумочкой Louis Vuitton.
Надо было видеть Лену, лопающуюся от смеха, и Абдулова, обиженно потирающего шишку на голове.
- Я больше никогда на метро не поеду,- ворчал на бегу мужчина
- У тебя машина около дома: обратно тоже на метро!
- Ни за что! Такси вызовем. Все-таки могу я себе позволить или нет!- продолжил возмущаться Виталий.
- А я на метро!- издевалась Лена.
- Как хочешь,- принял правила игры мужчина.
- Ну и ладно. Познакомлюсь там с каким-нибудь мужчиной!
- Я тебе познакомлюсь потом!
- Поцелуй меня,- резко закрыла тему Лена
- Неожиданная просьба, но отказываться не вижу весомых оснований,- сказал мужчина, при этом нежно ее поцеловав.
*******

И вот началась суматоха. Работа. Этот день не принес бы ничего нового, если бы не одно происшествие, которое вызвало недопонимание двух людей.
Лена после очередной отснятой сцены направилась в гримерку. Она, абсолютно счастливая, что Виталий ее понял, поддержал, тихо шла по коридору. Абсолютное счастье? К сожалению, это состояние очень быстро проходит. Стоит вспомнить какую-то мелочную проблему: ты уже не абсолютно счастлив. Может быть, оно и к лучшему, ведь человек должен стремиться к этому, а пребывать в состоянии полной эйфории всегда странно и, по-моему, ненормально.
Вскоре и Лениному счастью пришел конец…

Комментарии


Просто верь...
 
ОдувашкОДата: Вторник, 28.12.2010, 12:57 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Тем временем в гримерке. К Абдулову неожиданно пришла его бывшая жена.
- Марина, я же тебе сказал: вернуть назад ничего не удастся. Слишком много воды утекло,- сказал Абдулов
- Лучше поздно, чем никогда.
- В данном случае нет.
- Почему?
- Я встречаюсь с другой девушкой
- Опять очередная модель.
- Она не модель
- У тебя с ней все серьезно?
- Одно могу сказать точно: у меня по отношению к ней самые серьезные намерения.
- Я не уверена
- Главное, чтобы я был уверен.
- Проверим?- спросила Марина, подходя все ближе и ближе к мужчине
- Марина, что за ерунда!
Не успел он опомниться, как Марина впилась своими холодными губами в губы Абдулова…
- Я вам не помешаю
Мужчина очухался и увидел Лену, облокотившуюся на дверной косяк…

- Лена, пожалуйста,- не успел договорить Абдулов, как его перебила Лена:
- Я только одно хочу понять: зачем ты так понимающе кивал? Зачем надо было притворяться? Зачем строить из себя героя? По-моему, то, что мы с тобой не переспали к лучшему! Ты бы все равно под чужую юбку полез, ведь у меня ее нет!
Виталий был ошарашен прямотой Лены. Он побежал за ней, но ее уже не было. Звонить было бесполезно. Решил поговорить с ней завтра…
Спрашивается: зачем откладывать на завтра, ведь завтра все может поменяться. Надо бежать, лететь, на крайний случай ползти, но не оставлять человека в гордом одиночестве со своими мыслями. Ведь это может обернуться против вас! Странная позиция. Иногда, безусловно, надо переболеть в одиночестве, но «болезнь» не должна затягиваться. Поэтому рядом должен быть человек, который сумеет «вылечить»…
Погода совершенно не соответствовала внутреннему состоянию Лены. В то время, когда на улице светило солнце и улыбались люди, на душе у девушки сгущались тучи, закрывая весь солнечный свет, который так нужен был именно в этот момент. Солнцем для нее стал именно он, человек, который предал, посмеялся над чувствами. «Но почему жизнь так не справедлива,- рассуждала Лена.- Почему те, кого мы любим, вытирают о нас ноги. Любим? Да, похоже, я не оговорилась? По-моему, любовь – это боль! Если любовь? Мне дышать тяжелее стало, намного тяжелее, а с ним легко. С ним хочется летать. Если без человека дышать трудно, то это любовь? Вот блин! Я попала!»
Лена не заметила, как дошла до дома, зашла в подъезд, открыла дверь, легла на диван и сразу заснула.
В это время на другом конце города разъяренный Абдулов метался из угла в угол. «Позвонить или может приехать к ней,- ломал голову мужчина.- И что я ей скажу? Марина сама на меня набросилась. Да не поверит она мне. Но это правда! Я сильный мужик не смог справиться с обычной, среднестатистической девушкой! Я принес страдания этому светлому существу. Любимая… Что я сейчас сказал? Да… Мне не показалось! Надо что-то делать: я без нее не смогу».
Глубокой ночью двум людям пришли правильные мысли. Они любят, но это чувство ими не понято, не изведано. Взрослый мужчина, давший клятву верности одной женщине, так и не смог полюбить ее, а влюбился без памяти в девчонку, прямолинейную, смелую, сильную, но такую не опытную. И она первый раз влюбилась в мужчину, решительного и мудрого. Разница в возрасте? Настоящая любовь и не с такими трудностями справлялась.
А любят ли они по-настоящему? Это покажет время…


Просто верь...
 


ОдувашкОДата: Суббота, 01.01.2011, 18:05 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Утро. Сон мужчины наглым образом нарушает будильник. Он встает. Наливает себе кофе. Садиться. Пьет кофе. Вроде все, как обычно, но он глубоко в своих мыслях, что странно для раннего утра. Он боится. Первый раз за свою жизнь настолько боится. Боится потерять ее. Ту, которую принесла в его серый быт солнечный свет, переворачивая все с ног на голову. Она неожиданно ворвалась в его жизнь и так же неожиданно отдаляется. Он не отпустит ее, привяжет к себе. Но как? Она, конечно, выслушает, но не будет ли поздно…
*******
- Лена,- окликнул парень Третьякову.
- Максим! Какими судьбами,- ошарашено пролепетала девушка.- Ты же в Америке должен быть.
- Она ведь не на том свете! 12 часов в самолете: я уже с вами.
- Как я рада тебя видеть.
- Я тоже очень. Ты у нас теперь звезда? А как же посиделки во дворе, игра на гитаре, футбол с соседскими парнями?
- Игры на гитаре мне предостаточно, а вот всего остального не хватает. Времени на это тоже не хватает.
- Нехорошо друзей старых забывать.
- Вас захочешь - не забудешь!
- Мне, наверное, должно было это польстить.
- Ага. Ты торопишься?
- Есть какие-то предложения?
- Я на съемки опаздываю, проводишь меня?
- Конечно, звезда!- посмеялся Максим.
Максим раньше жил в одном дворе с Леной. Вместе с ней играл в футбол, вместе бренчал на гитаре около подъезда. В общем, «свои в доску»! Потом их пути разошлись: Макс поступил в университет на химический факультет. Ему предложили работу в штатах. Он уехал. Больше они не видели друг друга.
- Ты женился, наверное,- спросила Лена.
- Женился. И развелся через месяц.
- Обалдеть! Так быстро разве разводят?
- Лен, за деньги и на следующий день разводят.
- Детей то не успели нарожать?
- Меня смущает множественное число,- посмеялся Максим
- Ну а одного?
- За месяц?
- Ведь вы были до свадьбы знакомы. Еще скажи, что ты ее на свадьбе увидел и то в паранже.
- Ты совсем не изменилась. Ладно, отвечу на ту кучу вопросов, которой ты меня завалила. Я был знаком с ней 2 месяца. Она была беременна, но не от меня. Я узнал совершенно случайно от друга. Это и стало причиной развода.
- Любил ее?
- Нет.
- Зачем женился?
- Я узнал, что она беременна. Вскоре и расписались.
- Жалеешь?
- Не имею такой привычки.
- Мы уже пришли,- неожиданно сказала Лена, увидев школу.
- Быстро ты от меня сбегаешь! Какие планы на вечер?
- Пока никаких.
- Тогда я тебя зову в клуб.
- Я не против. Я позвоню, как освобожусь
- Бужу ждать,- ответил парень, обняв девушку и поцеловав в щеку.- До вечера!
- Пока.
И Лена побрела на съемочную площадку.
*******
За пол часа до Лены в гримерку вошел Абдулов. Он прочитал сценарий, когда понял, что ничего интересного не предстоит, кинул папку на диванчик. Он думал о Лене. Подошел к окну, присел на подоконник, на котором так любила сидеть девушка. Задумался… Приоткрыл глаза и увидел, как какой-то парень обнимает и целует Лену. Его Лену. Или уже не его?


Просто верь...
 
ОдувашкОДата: Суббота, 01.01.2011, 18:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Лена забежала в школу, одарив съемочную группу своей улыбкой. Выхватила сценарий на сегодня у режиссера, при этом сделав аксель-бряксель (в прямом смысле этого слова). Похихикала и убежала в сторону гримерки, оставив почву для сплетен у женщин и недоуменные взгляды мужчин.
- Всем доброе утро,- зашла Лена в комнату, открыв дверь задним местом, и увидела Абдулова в мятой рубашке, застегнутой наперекосяк, с горящими глазами и ладонями, сжимающимися в кулаки.
- Я попозже зайду,- резко испортилось настроение у девушки.
- Лена, стой!- зарычал Абдулов.
- Что?
- Что это было сейчас на улице?
- Ты обалдел,- недоумевала Лена.- И вообще, что я с тобой, с шизофреником еще и разговариваю
- Ты с ним обнималась,- не обращая внимания на слова Третьяковой, заорал Виталий.
- Я в отличие от тебя ничего лишнего себе не позволила. Ты еще имеешь наглость: со мной в таком тоне разговаривать после всего. Я тебе больше ничего не должна. Обнимаюсь, с кем хочу!
- Лен,- смягчился мужчина,- это случайно вышло, мы просто разговаривали.
- Я все видела прекрасно
- Лена, мне только ты нужна
- Зачем? Если на тебя такие бабы охапками вешаются.
- Лена…
- Я пошла. Мне некогда с тобой тут мусолить одну и ту же тему. Пока.
- Ленка…
Лена выбежала из гримерки, забежав в пустую операторскую, и заплакала. Тут же сильная Лена стала «маленькой» и беззащитной. «Он в наглую врет или просто врет,- полагала она.- Я не могу больше. Мне плохо»
Немного успокоившись, девушка вытерла слезы и вышла из комнаты.
- Ленка, куда ты запропастилась,- подбежала Женя
- Я иду уже,- ответила Третьякова
- Что случилось? Ты плакала?
- Нет. Заболела. Аллергия.
- Если, что я всегда рядом!
- Спасибо.
- Побежали, а то нас Арланов разорвет


Просто верь...
 
ОдувашкОДата: Суббота, 01.01.2011, 18:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
За день Лена старалась не пересекаться с Абдуловым, и у нее это получалось.
Ближе к вечеру девчонки разбежались по домам. Лена вышла на улицу громко выдохнула воздух и увидела Виталия и Максима, стоящих в пятидесяти метрах друг от друга.
- Вот блин!- единственное, что успела произнести Лена…

- Ленка, привет,- подошел Максим, подарив Лене букет лилий.- Поехали в клуб?
- Молодой человек, никуда она с вами не поедет,- сказал Абдулов, при этом взяв руку девушки.
«Какая же у него теплая рука,- пронеслось в голове у Третьяковой.- Я не могу оторваться. Черт! Максим смотрит, а я глаза вылупила и стою, как дура, за ручку с этим козлом».
- Максим, я на минуточку. Нам поговорить надо.
- Я около машины тебя жду
- Можешь не ждать,- возразил Абдулов
- Ты хамить начинаешь!
- Я еще не начал.
- Так, успокоились,- вмешалась Лена.- Максим подожди, пожалуйста, минутку. Абдулов, за мной!
*******
Морозный воздух на улице заставил девушку посильнее натянуть капюшон на голову. Через чернильные тучи пробивались чуть заметные, холодные лучи солнца. Но их тепло в этот вечер Лене было не нужно, ее согревали глаза Виталия. «Нет! Так нельзя,- уговаривала себя Третьякова.- Надо собраться».
- Что происходит?- начала Лена
- Я хочу, чтобы ты со мной поехала, а не с ним
- Много хочешь
- Но он же тебя не стоит
- Это уже не твое дело. По-моему это ты меня не стоишь!
- Я понял, может быть поздно, я не могу жить без тебя, мне дышать тяжело. Я никому это еще не говорил.
- Виталик, мне надо подумать.
- Я тебя подвезу
- Нет. Меня Максим подвезет.
- Куда ты с ним поедешь?
- Домой
- Неопределенно. К кому?
- Что за допрос?
- Лена!
- К себе домой поеду: устала очень. Вопросы еще есть?
- Может, ты со мной поедешь?
- Я все сказала. Мне нужно побыть одной. Пока.
- До завтра,- попытался поцеловать Лену мужчину, но та отстранилась.
Лена села в машину к Максу. Она сразу заметила в лобовое стекло, что Виталий уже уехал. Расстроилась. «А что ты ждала, что он за машиной Максима поедет,- начала монолог с собой.- Идиотка!» Из раздумий ее вывел голос парня:
- Куда поедем?
- Извини, но я устала. Отвези меня домой, пожалуйста.
- Как скажешь. В следующий раз съездим?
- Конечно, не последний день живем.
- Брось ты! Я ведь за рулем, а ты такие стрессовые ситуации создаешь.
- Кстати, я даже спасибо тебе за цветы не сказала.
- Говори,- ответил Максим, подставляя правую щеку
Тут у Лены в заднем кармане завибрировал спасительный телефон.
- Сообщают мне о завтрашней репетиции,- сказала девушка
- Когда вам репетировать еще?
- Видимо ночью, после съемок.
- Точно ночью
- Ой. Мы уже приехали. Спасибо большое. Пока
- Лен, ты чего так сорвалась с места?
- Аранжировку сделать надо для новой песни,- промямлила Лена, первое, что пришло в голову.
- Беги уже, занятая. До встречи!
Лена быстро выбежала из машины, помахав рукой на прощание, направилась в сторону своего подъезда.
Только дома до Лены дошел смысл слов, сказанных Виталием. В голове проносился его голос: «Я не могу жить без тебя, мне дышать тяжело». Все повторялись и повторялись:
«Я не могу жить без тебя… Не могу жить… Без тебя».


Просто верь...
 
ОдувашкОДата: Вторник, 04.01.2011, 19:33 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Далеко за полночь. Тишина. Только изредка слышатся глухие звуки: мотор проезжающей машины, смех допоздна задержавшихся людей, вой собак. Жизнь с улиц постепенно перемещается в уютные дома. Светящиеся окна медленно затухают по одному. В знакомой комнате давно погашен свет, но ее обладательнице не спится. Она мучает себя вопросами, ответы на которые, знает только он: «Зачем он это сказал? Может быть любит! Я всегда говорила, что любовь – это когда дышать без человека невозможно. Он эти же слова повторил. Мистика! Надо спать, а то я себя замучаю. А завтра будет завтра!»…

Утро, совершенно противоположное вечеру и ночи: кучерявые, белоснежные облака на ярко-синем небе Москвы. Люди не стараются быстрее забежать в помещение, а идут не спеша, с прищуром от яркого солнца.
Именно в роковой момент Абдулов решается позвонить Лене… Набор номера. Гудки в ожидании до боли знакомого голоса. И вот то, чего он ждал:
- Ленка, доброе утро, как спалось?
- Это не Лена!
- А кто,- недоумевает мужчина.- А! Все понятно. Что ты с ней делаешь? Зачем отвечаешь на ее телефон?
- Слушай, а не много ли вопросов
- В самый раз.
- Разбирайтесь сами. Я то тут причем? Ты задай эти вопросы Лене.
- А тебя, чтобы я больше не видел рядом с ней
- Вот это уже не твое дело! А то что?
- Узнаешь!
- Запугивать меня не надо. Не боюсь! Прощай, Отелло.
На этом их разговор закончился. Абдулов был в шоке: «Почему какой-то парень рано утром отвечает на ее телефон. Я надеюсь, что мои подозрения не оправдаются, а хотя, на что это еще похоже?»
*******
Всего лишь одно смс, всего лишь забытый, в спешке, телефон на сидении автомобиля своего друга, всего лишь один случайный звонок могут породить бурю эмоций с одной стороны и непонимание с другой. Могут изменить течение всей жизни. Почему? Глупая ревность? По-моему не важно. Главное суметь вовремя вспомнить, пойти на уступки, понять и повернуть течение в нужную сторону! Действительно, всего лишь! Но это так сложно…
*******
- Да где же она,- нервничал Абдулов в гримерке.- Почему обманула меня, что едет к себе домой? Но у нее ведь не было еще никого!!! По-моему сегодня ночью все поменялось.
Дал волю своей фантазии Абдулов.
В это время Лена была уже в школе. С утра ее мучило плохое предчувствие, но она не предала этому значения. Прошла по коридору, взялась за дверную ручку гримерки. В этот момент ее сердце подпрыгнуло и вернулось на свое место.
«Что творится со мной с самого утра?»- смутилась Третьякова. И с этой мыслью вошла в гримерку. И опять до боли знакомые глаза, опять так же горят. «Это не к добру!»- пронеслось у Лены в голове.
- Привет,- прорычал Абдулов
- Привет,- с непониманием посмотрела на него девушка.
- Сразу к делу перейдем: где ты сегодня ночевала?
- Дома.
- Это я и вчера понял! Где именно.
- Абдулов, у меня вообще-то один дом,- начала закипать Лена
- Поэтому, ты ночуешь, у кого попало.
- Что за бред? Что тебе опять приснилось? Твоя глупая ревность не имеет основания. По-моему, поводы к ревности только ты даешь!
- Зачем ты обманула меня?
- Когда? О, господи! Вчера я дома была, дома и спала и из дома на работу ехала
- С трудом верится
- Твое право!
С этими словами Лена вышла из гримерки, сильно хлопнув дверью. «У меня какое-то дежавю,- возмущалась Лена.- По-моему, он вчера тоже без повода наорал на меня. Самое противное то, что я права, а доказать не могу. А собственно говоря, никому я не должна доказывать, если он шизофреник, то нам не по пути. Еще телефон где-то посеяла! Что за день…»

Поздний вечер. На небе ни одной звездочки, только медленно плывут иссиня-черные тучи, изменяя свою форму. Холодно. Тусклый свет фонарей не только не греет, но и заставляет задуматься о тепле любимого человека - на душе сразу становится зябко.
Лена, не спеша, спускалась по ступенькам, мысленно их, пересчитывая, но когда добралась до последней, поняла, что результат проделанной работы не помнит. Окинула взглядом ступеньки, крыльцо, шумно вздохнула и опустила голову.
- Ленка,- окрикнул ее молодой человек.
- Максим! Привет,- осипшим от холода голосом сказала девушка.
- Почему грустная такая
- Устала. Да и телефон где-то потеряла…
- Я за этим и приехал. Ты его у меня вчера на сидении забыла,- протягивая ей заветный аппарат, сказал Макс.
- Спасибо большое, а я то думала контакты все придется восстанавливать,- обняв Макса, проговорила Третьякова.
- Я его уже с утра нашел, как на работу поехал.
- Спасибо,- повторилась Лена.
- Давай тебя до дома довезу,- предложил парень.
Лена взглянула на крыльцо, будто ожидая его, но, не увидев, перевела взгляд на Максима
- Я не против
- Тогда запрыгивай в машину, а то уже вся посинела.
Машина быстро тронулась, поднимая миллион, только что упавших на землю, снежинок. Закручивая, ветер небрежно разбрасывал их на мимо пробегающих людей. Одна из них села на плечо Виталия.
Он долго ждал Лену после работы, но так и не дождался. Когда увидел, что машина Максима вместе с девушкой скрылась за поворотом, понял, что потерял что-то важное. «Я мог бы быть ее первым! - корил себя мужчина. – Если бы тогда не Марина… Я мужчина, а обвиняю во всем «слабый пол». Да какой я к черту мужчина. Я дятел! Что я постанываю в сторонке, когда у меня из под носа уводит ее какой-то сопляк, надо действовать. Буду ее добиваться. Если не стал первым, значит стану последним. И в горе и в радости! О, господи, еще недавно я и не подумал, что захочу впустить в свое сердце какую-то девушку. И вот она!..


Просто верь...

Сообщение отредактировал ОдувашкО - Вторник, 04.01.2011, 19:34
 
ОдувашкОДата: Суббота, 08.01.2011, 23:48 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
С утра Абдулов ехал с полной уверенностью поговорить с Леной. Он знал: она поймет, ведь любит. Он заехал в магазин, купил букет гербер и помчался на площадку. Вскоре вернувшись из своих мыслей, включил радио. Там играла приятная мелодия. Виталий вслушивался в нее, представлял себе, какие дети будут у них с Леной. Кто будет первый мальчик или девочка, как они их назовут...
Мелодия резко прервалась, и мужчина услышал холодный голос:
«Сегодня в девять часов утра столкнулись две машины, одна из которых такси. Погибших нет, но люди в тяжелом положении, среди них участница популярной группы «Ранетки» Елена Третьякова…»
Далее слова не доходили до мужчины. Его жизнь надорвалась. Он ничего не понимал, но он знал точно, что сейчас должен быть с ней. И в горе и в радости…
*******
- Серег, привет! В какой она больнице?- залетел в кабинет режиссера взмыленный Абдулов.
- Успокойся. Что ты кричишь? Кто в больнице?
- Лена!!! Она в аварию попала.
- Я только к ней собирался. Поехали вместе, я за руль сяду, а ты не истери.
- Давай только быстрее,- уже в дверях взмолился Абдулов.
- Да бегу я,- схватив барсетку, побежал Арланов за Виталием.
*******
Абдулов дергается, ворочается на сидении, раздражая этим Сергея:
- Перестань, даже если ты сейчас лезгинку станцуешь, быстрее мы не приедем.
- Кто вам права выдает! Обезьяны с гранатой!- не слыша Арланова, завопил Виталий.
- Ты обалдел, чего орешь?
- Я не тебе,- дергался мужчина
- Еще бы ты мне! Мы уже скоро приедем, так что сядь и сиди спокойно, иначе здесь будет два трупа: я и ты! Не знаю, как ты, а я жить хочу.
- Я без нее просто жить не смогу…
- Приехали. Можешь выпргивать. Дальше я не проеду…
Виталий уже не слышал Сергея. Он летел в больницу, сбивая медсестер, бабушек, охранников. Споткнулся. Чуть не упал. Побежал дальше. И вот он уже на проходной…
- Девушка, здравствуйте. Где Елена Третьякова?- выпалил Абдулов
- Она уже в палате.
- К ней можно?
- Скорее всего, нет, нужно уточнить у лечащего врача,- проговорила уставшая медсестра, не поднимая глаз
- Девушка, давайте договоримся. Скажите номер ее палаты, пожалуйста
- По этим вопросам к лечащему…- не договорив, подняла голову медсестра.- Ой, это вы!
- Да! Скажете номер?
- Конечно, 114 номер. Прямо по коридору до конца,- ошарашено ответила девушка
- Спасибо.
Абдулов взялся за дверную ручку, и по нему тут же пронеслись миллионы электронов, пронзая каждую клеточку тела, как когда-то на площадке, Лена задумалась перед тем, как открыть дверь в гримерку.
Поворот ручки, и мужчина уже, тихонько, входит в палату.
- Здравствуй, солнце мое,- почти беззвучно произносит Виталий.
Садится около кровати, пробегает взглядом по Лене, и, не найдя травм, убирает волосы с ее лица, продолжает изучать каждую черточку ее лица. «Господи, она морщит носик и спит калачиком,- расчувствовался мужчина.- Дай мне шанс узнать тебя поближе, пожалуйста. Какой я дурак! Я не видел тебя настоящую. Теперь я вижу. Я считал тебя маленькой, но ты далеко не такая. Ты в свои девятнадцать лет гораздо умнее меня. Ленка, ты не ребенок! Ты сильная, мудрая женщина. Позволь мне быть с тобой рядом всегда. Наплевать, на то что у тебя был этот… Мне все равно. Главное, что бы ты была моя. Моя! Я тебя люблю!»
Вдруг Лена открыла глаза, будто ожидая именно этих слов:
- Виталик, что ты здесь делаешь?..


Просто верь...
 
ОдувашкОДата: Суббота, 08.01.2011, 23:50 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
- Блин, Ленка, ты не спишь?- растерялся Абдулов.
- Уже проснулась. Дак что ты здесь делаешь?
- К тебе пришел…
- Допустим, не пришел, а прилетел,- сказал только что вошедший режиссер.- Леночка, успокой его, а то он всю дорогу истерил. Переживал за тебя. Цени это. Ты как себя чувствуешь? Что врач говорит хорошего?
- Хорошо. Просто ушиб небольшой на ноге и все. Сегодня отпустить должны. А что вы так распереживались?
- Я по радио услышал, что травмы у людей серьезные. Вот я и подумал,- вмешался Абдулов
- Уже по радио передают! Все ведь пронюхают,- посмеялась Лена
- Я очень рад, что у тебя все хорошо, уже жду на съемках. Я поехал на площадку, а то там без меня, наверное, на ушах все стоят,- сказал Арланов
- Конечно, спасибо, Сереж!
- Абдулов, а тебя я жду завтра на работе
- Само собой. Иди уже,- ответил Виталий
*******
- Виталь, я поговорить с тобой хотела
- Может быть потом,- понимая суть разговора, спросил актер
- Нет. Сейчас
- Хорошо. О чем говорить будем?
- Я тебя сразу спрошу: что ты сказал перед тем, как я проснулась
- Когда?
- Абдулов, не включай дурака.
- Слышала ведь, тогда зачем спрашиваешь?
- Я могла не так понять на больную то голову
- Лен, я тебя люблю. У меня ни к кому не было таких чувств, как к тебе. Я хочу, чтобы мы были вместе. Мной было сказано еще много слов, но суть я тебе передал,- уверенно говорил Виталий
- Виталик, знаешь, что может помешать нашим отношениям: твоя безумная, безосновательная ревность и твои бабы.
- Разреши, мне тоже тебя на прямую спросить. Ты меня любишь?..
*******
- Ленка, привет!- завалился в палату Максим с огромным букетом цветов
Тут Лена наконец-то выдохнула. Ее испугал внезапный вопрос мужчины. Она, наверное, ответила бы положительно… Наверное! Странное слово. По-моему, ответ на такой вопрос должен быть однозначным. «Значит так должно быть,- рассуждала Лена.- У меня появилось время подумать. Надо принять решение, ведь я его знаю, он обязательно вернется к этому разговору…»
- Черт!- выругался тут же Абдулов.- Опять ты!!!
- И вам здравствуйте!- ответил парень.- Лен, ты как?
- Хорошо все! Сегодня отпустить должны.
- Совсем забыл,- сказал Максим, протягивая девушке букет и целуя в щечку
- Ты что позволяешь себе. Она моя девушка,- стал закипать Виталий
- Я не могу просто навестить ТВОЮ девушку в больнице?
- Навещай свою, а к чужим не лезь
- Абдулов, тебе не кажется, что ты палку перегибаешь,- вмешалась Лена.- Я знаю его уже сто лет. Мы просто друзья!
- А у него по отношению к тебе, по-моему, другие намерения.
- Я просто пришел к своему другу в больницу. Какая разница, какого он пола? И вообще-то у меня есть девушка…
- Правда?- опешил мужчина
- Ленка, береги этого Отелло, по-моему, он тебя любит,- перевел тему парень.
«Какой я дурак!» - пронеслось в голове у Виталия. Он повернул голову на Лену. Она сидела на кровати, сложа руки на груди, тихо дыша и медленно хлопая ресницами, покачала головой в знак согласия.
- Ладно, я пойду,- перебил мысли мужчины Максим,- Лена, я позвоню. Выздоравливай.
- Спасибо за все…
Закрыта дверь за Максимом. Тишина. В палате осталось только два человека наедине друг с другом и со своими мыслями.
Она поняла, что времени подумать у нее уже не осталось. Но ей все равно, ведь ответ уже понят и принят. А он… ну что он? Он просто стоял и смотрел на нее, изучал каждую линию ее лица, как будто в последний раз. Он боялся вернуться к той теме, а, скорее всего, боялся услышать отказ.
Вот как меняет человека она: любовь. Еще недавно Абдулов не знал, что такое отказ, ведь девушки сами летели к нему в руки. Он привык, что получает все, что захочет. Но это была лишь иллюзия. Он ощутил реальность, когда понял, что влюбился и может потерять этого человека. Он сильно изменился. У него возродилась душа, благодаря совсем еще юной девчонке. А теперь он, сильный, взрослый мужчина, стоит и боится услышать от нее отказ, отказ от той, в которую так сильно влюблен…
«Что-то пауза затянулась,- поняла Лена, видя невменяемый взгляд Абдулова.- Надо его как-то растормошить. Может быть самой сказать, не ждать, пока он спросит?»
- Абдулов, я тебя люблю!!! – вдруг вырвалось у девушки…


Просто верь...
 


ОдувашкОДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:22 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
«Вот я дура! Он стоит и просто смотрит на меня. Почему ничего не скажет? Да! Лучше бы та пауза тянулась, чем эта. Абдулов, ну скажи что-нибудь!!!»
- Лен, что ты сейчас сказала?
«Да… не это я услышать хотела. Прямо как в сериалах. Как будто он не слышал», - возмущалась Лена про себя.
- По-моему, ты все прекрасно слышал,- ворчала девушка
- А ты не думала, солнце мое, что я хочу услышать это снова, только уже видя твои глаза.
- Ты мне не веришь?
- Дурочка, просто повтори, пожалуйста, чтобы я поверил в то, что услышал
- Я тебя люблю,- еще с большей уверенностью, чем в первый раз, проговорила Третьякова.
Он подошел к ней. Сел рядом, поднял голову и легко дотронулся до губ девушки. Виталий вкладывал в поцелуй всю нежность, которая в нем сидела и ждала подходящего случая, выйти наружу. Он будто боялся, что его счастье испариться. Он так крепко сжал ее руку, так, что если бы она и захотела уйти, то просто не смогла.
Да она и не хотела. И, между нами говоря, сильно не противилась. Да что там! Была только ЗА! Она так давно хотела именно этого, особенного поцелуя, но признаться себе в этом не хотела, а, возможно, просто не замечала этого чувства.
Сегодня, благодаря удачному стечению обстоятельств, их отношения поднялись на ступень выше. Они стали настоящими. Теперь, осталось просто сохранить эти чувства. Просто? Да. По-моему не так все просто, как кажется с первого взгляда. Настоящие чувства ведь все должны преодолеть? Или так только в сказках бывает? Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! Не так ли? Поживем – увидим.
*******
- Ну что устала от больничного воздуха
- Ага,- сказала Лена, сделав глубокий вдох.
- Куда поедем? Надо же отпраздновать твое исцеление!
- Какое исцеление! У меня даже травм никаких не было, а вы все переполошились
- Не болтай! Травм еще нам не хватало,- возмутился Абдулов, поцеловав девушку в макушку.
- Хочу хот-дог,- выпалила не в тему Третьякова
Секунда раздумий…и дикий мужской хохот:
- Пойдем, купим тебе хот-дог! Только где мы его ночью найдем?
- Ты же взрослый! Решай, а я помечтаю о воздушных шариках,- съязвила Лена
- Давай купим булок и сосисок и поедем готовить ко мне!
- Давай! Только надо еще кетчупа купить.
Удивилась своей уверенности. Страх исчез. Несмотря на то, что не так давно ее визит закончился не очень весело. Но теперь она доверяла этому мужчине больше, чем себе. А что поменялось? В ней или в нем? А люди вообще способны измениться? Возможно, ни Лена, ни Виталий не поменялись, они открылись: сняли давно наскучившие маски.
Лена сняла маску пуленепробиваемой пацанки, она стала нежной, ласковой. Рядом с ним она могла мечтать. Да и окружающий мир для нее изменился: краски стали ярче, богаче, вместо облаков были верблюды, машинки и прочие глупости. Глупо? Наверное, нет. Главное вовремя остановить эту игру…
Виталий из обольстителя превратился в любящего, заботливого мужчину. Теперь он готов перевернуть мир ради одной девушки, теперь он не заглядывается на других женщин: он просто их не замечает.
Может это и есть настоящая любовь? Любовь не терпит лжи, иначе это уже не любовь. Ведь поистине любящий человек искренний. Тогда какой бы был мир, если бы все люди любили? Рай…

все еще надеюсь: вас увидеть ЗДЕСЬ


Просто верь...
 
ОдувашкОДата: Среда, 26.01.2011, 12:27 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Как ни странно сегодня в машине на пути к дому Абдулова шли яростные дискуссии. Они были рядом не только физически, но и духовно. Они «переболели» сами и «исцелили» друг друга.
Говорят: время лечит. Может быть, не время лечит, а какое-то новое, светлое чувство… Любовь?.. Наверное, каждый выбирает для себя свое «лекарство»…
*******
- Ленка, ну что ты за человек,- возмущался Абдулов.- Говорю же я тебе: в 1998 году чемпионом стала Франция, а не Бразилия!
- Да они играть то не умеют. Бразилия чемпион,- била себя в грудь Третьякова.
- Тебе было 10 лет, что ты можешь помнить!
- А ты по-моему уже забывать стал! Возраст не тот, понимаю
- Лена, ты палку перегибаешь. Почему ты тогда со мной, со стариканом, встречаешься. Вдруг помру быстро,- вдруг стал серьезным мужчина.
Лена безумно испугалась ярости в глазах Абдулова. Она видела его реакцию во многих экстремальных ситуациях, но это и рядом не лежало. Он всегда вел себя достойно: был открыт миру, но в тоже время держал дистанцию. На все вопросы журналистов отвечал коротко и ясно, большинство вопросов о личной жизни просто игнорировал. И все это происходило без капли сомнения: четко и уверенно, без лишних эмоций. И сейчас! Что происходит сейчас?
- Виталь. Прости! Я не это имела ввиду,- смутилась девушка
- Лена, давай на чистоту. Я не стесняюсь ни своего, ни твоего возраста, и меня нисколько не смущает эта разница. Мне бы хотелось: узнать волнует ли это тебя?
- У меня никогда не было такого мужчины, как ты, поэтому для меня это ново… Но я не хочу, чтобы это встало между нами.
- Все, что я хотел услышать. Давай сменим тему.
«Что со мной происходит?- удивлялся Абдулов,- как эта девочка может вызывать во мне такую бурю эмоций. От одного слова, взгляда, прикосновения… А девочка ли? Если она так заводит меня с пол-оборота, то либо я дурак, либо она вполне состоявшаяся личность и слово «девочка» ее уже в полной мере не характеризует. С первым я согласится не могу, тогда остается второе… попал ты конкретно, Абдулов»
Из раздумий его вывела неожиданная просьба девушки:
- Можно я покурю
- Бросай ты. Я еще, может, детей хочу иметь от тебя,- съязвил Абдулов
- Может?.. Я уже давно решила: сколько их будет, как их будут звать, в какую школу они будут ходить и, наконец, какого цвета у них будут носки и трусы - засмеялась Лена.
- С овечками, как у тебя
- Ты рентген?
- Я просто чувствую,- сказал Виталий, почувствовав свое превосходство
- Ну дак как на счет покурить?
- Бросай, я тебе сказал!
- Все равно покурю без тебя,- надула губки Лена
- А я тебя не отпущу теперь ни на шаг от себя! Вдруг, кто украдет красоту неземную с сигаретой в руках?
- Ой, не могу, загнул!- оживилась Третьякова.
********
- Виталя, мы вообще-то хот-доги собирались готовить,- алыми, разгоряченными губами от продолжительного поцелуя попыталась проговорить девушка, как можно серьезнее.
- Да сдались они тебе!
- Хочу!
- Эх,- обреченно вздохнул Виталий,- тебе булка с сосиской дороже меня!
- Да нет! А вот если с кетчупом, то это меняет дело,- попыталась пошутить Лена
Тут же все ее попытки открыть рот с целью продемонстрировать свое остроумие сошли на нет! Виталий навис над девушкой и жадно впился своими губами в ее, еще не пришедшие в себя после предшествующего поцелуя.
- Ленка, что ты со мной сделала?- только и успел задать невнятный вопрос в пустоту…
Подхватив «ценный груз» на руки, он преодолел расстояние до спальни и аккуратно положил Лену на кровать. На секунду задержав взгляд на ее лице, задумался на долю секунды.
Лена открыла глаза от прошедшего по ней холодка и увидела затуманенные страстью глаза мужчины. Он как бы ждали согласия на следующие действия… Пауза затянулась… У мужчины уже затекли руки, спина, но он боялся пошевелится, боялся спугнуть ее. А она? Она просто утопала в его сапфировых глазах. В них могли отливаться все чувства, которые способна испытывать человеческая душа. Лена вспоминала свое детство: в первый раз поехала с родителями отдыхать, первый раз увидела море, первый раз увидела ночное море, в котором бликами отражалась луна. Для нее оно тогда показалось бескрайним, нескончаемым. А теперь эта бездна несравнима с его глазами, с глазами обычного человека, но ее любимого человека…
Она притянула его за шею и поцеловала. Он на секунду напрягся, но тут же расслабился под ласками любимой девушки…
Он медленно стянул с нее майку, отбросил куда-то в сторону, туда же полетели и другие составляющие ее гардероба. И вот она уже полностью обнаженная прогибается под его телом. Он, поцеловав девушку, в уголок губ попытался войти в нее… напрягся…
- Блин, Ленка, у тебя не было ничего с ним,- обезумел Абдулов
- Ты неисправимый идиот,- только и смогла произнести девушка…
Их отношения вышли уже на новый уровень. Они научились доверять друг другу.
Он сказал, что будет немножко больно, и она доверилась ему полностью, лишь сильнее сжав его плечи. Она сказала, что любит ее, и он поверил… Он сказал, что будет с ней всегда, и она поверила! Просто поверили, без доказательств, просто смотря друг другу в глаза…
*******
Утро беззвучно пробиралось в комнату, где лежала девушка, посапывала и мило морщила лобик. Рядом уже на протяжении долгого времени лежал мужчина и просто смотрел на нее, аккуратно теребя пепельную прядку ее волос. Сегодня с утра он никуда не торопился. Он наслаждался жизнью. Он видел своего любимого человека. И он знал, что она всегда будет с ним, он это чувствовал. «Черт побери! Какое это восхитительное чувство,- проносились мысли одна за другой в голове у Виталия.- Она моя! Моя!!!» Захотелось кричать, захотелось поделиться этим со всем миром.
- Что ты так смотришь,- первое, что спросила Лена, открыв глаза.
- Ну ты даешь! А где: ты был великолепен?- рассмеялся Абдулов
После этих слов Лена залилась краской и опустила глаза.
- Первый раз вижу, как ты смущаешься
- Я и сама впервые вижу,- не поднимая глаз от пола, чуть слышно произнесла девушка
Он поднял ее голову за подбородок и легко коснулся губ.
- Спасибо тебе, за то что ты появилась в моей жизни. Я совсем недавно был таким скептиком! Я не хотел ни жену, ни детей. Хотел всю жизнь прожить одиноким волком в пустой квартире. Я только сейчас понял, как это страшно приходить в пустой дом, где тебя никто не ждет, как страшно осознание того, что никто не назовет тебя папой. Как страшно остаться одиноким стариком на закате своей жизни… спасибо тебе за то, что дала возможность испытать настоящее счастье… Да к черту эту свободу! Хочу быть всегда с тобой. Никуда не отпущу! Все для этого сделаю! Люблю тебя…
- Я никуда и не ухожу. Всегда хочу быть с тобой. Хочу, чтобы мои дети называли папой тебя! Хочу три часа стоять у плиты, чтобы покормить тебя. Оставайся всегда таким, какой ты есть! Ревнуй меня к каждому дереву, не отпускай меня ни на шаг… Только будь рядом и прижимай к себе сильнее… Люблю тебя…
КОНЕЦ


Просто верь...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » История для двоих (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: