Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Семья на прокат. (КВМ ( не по сериалу))
Семья на прокат.
LagunaДата: Четверг, 03.02.2011, 13:40 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Репутация: 195
Статус: Offline
17.
Степнов и Кулемина поехали на машине Виктора, а Иван на своей в след за ними.
-Вить, я очень его боюсь!
-Ленка, прошу тебя, расслабься, и дай мне возможность действовать. Я его так прижму к стенке, что он сам рад не будет!
Приехав в дом Степнова, мужчины устроились в гостиной с виски, а Лена на кухне готовила ужин.
-Виктор, я хотел бы спросить, у вас с Леной что-то есть?
-Нет, она просто мой сотрудник, я не привык мешать работу и личные отношения! - спокойно ответил Степнов, уже понимая, к чему тот клонит.
-Это хорошо, тогда ты не будешь против. Если я приглашу ее на ужин!
-Это уже не мне решать! Пойду, помогу Лене на кухне!
На кухне Степнов обрисовал Лене план действий. Ей нужно было мило пообщаться с Иваном, и спровоцировать его, что бы он к ней пристал! А потом поднять скандал и уехать домой. А дальше уже его заботы.
Примерно по такому сценарию все и произошло, Иван уже изрядно выпил и откровенно пытался лапать Лену, когда Степнов под каким либо предлогом выходил из комнаты. В итоге Лена психанула, собрала свои вещи и, вызвав такси уехала…
-Ну, вот, облом!- пьяно проговорил Иван.
-Ни чего страшного, я знаю пару девушек, которые будут не против скрасить нам вечер! - ехидно улыбнулся Степов.
Так и было решено, мужчины с “нетерпением ” ждали девушек. Степнов выделил Ивану комнату для гостей, куда тот и отправился, а сам стал жать гостей. Примерно через полчаса в комнату Ивана зашла длинноногая блондинка.
-Привет! Я Вероника!
-Привет! Может, выпьем за знакомство?!- Иван протянул ей бокал с виски и другой взял сам.
Девушка не долго думая усадила его на кресло, а сама уселась к нему на колени, так что бы ее большая грудь была на уровне его лица… Как только он немного отвлекся, и глаза затянулись пеленой похоти, Вероника незаметно кинула маленькую таблетку в его бокал…
-Ну, что, за знакомство?
Они чокнулись и залпом выпили содержимое бокалов. Иван не долго думая, стал раздевать девушку… оказавшись в постели, Вероника завязала его глаза шелковой лентой и нежно ласкала его, пока не почувствовала, что он уснул…
Выйдя в гостиную, где ее ждал Степнов, она рассказала, что клиент готов, взяла деньги и уехала…
Утро следующего дня началось для Ивана с головной боли. Вчерашнюю ночь он помнил исключительно обрывками…Но, то, что ему понравилось, он отрицать не стал! Приняв душ и выйдя из спальни, он нашел Степнова в его кабинете, тот что-то смотрел на ноутбуке.
-Виктор, ты что-то рано встал и уже весь в делах! А я вот даже не слышал, как меня покинула Вероника.
-Да, Иван, у меня много дел, и я не припомню, что бы мы переходили на ты!!!- Ответил Степнов, не отрываясь от монитора.
Такое обращение немного насторожило Ивана, а Степнов продолжал:
-Я думаю, что нам пора расставить все точки на”i’’! Первое, ты больше ни когда не пристаешь к Лене и уж тем более не смеешь угрожать ей или Алисе! Второе, все дела с тобой и твоей фирмой мы прекращаем! Твой бизнес будет разорен, и тебе я советую как можно быстрее уехать из страны, если не хочешь сесть за изнасилование! Твой отец, узнает всю правду, за что он тебя всегда отмазывает, и я не думаю, что он будет сильно рад! Еще, ты выдаешь мне своего дружка, с которым вы мучили Ленку, и все видео и фотоматериалы!
Иван не понимал, что происходит и от куда Степнов все знает про Лену, или с какой стати он все ему отдаст!
-Я что-то не очень тебя понимаю, Степнов! Даже если ты знаешь про Ленку, то с какой стати ты решил, что я сделаю все, что ты сейчас сказал!
-А это уже другой вопрос! - Улыбнулся Виктор, - Я думаю, твоему отцу будет интересно узнать как его сын развлекался ночью с двумя трансвеститами, и ее пищал от удовольствия!- при этом Виктор развернул к Ивану ноутбук где было видео с его участием…
От этого зрелища у него пропал дар речи, кино с ним в главной роли было просто шокирующими.
-Да, к стати, твой папа уже еде сюда! И сейчас мы все вместе поговорим!
Действительно, через несколько минут к дому подъехала машина его отца. Разговор был тяжелым и крайне не приятным, но очень плодотворным. Иван и его отец были согласны на все условия. В этот же день он привез все записи с Леной, и сдал своего друга, которого передали в руки правосудия. Контракт Степнов с ними порвал, при этом Иван еще должен был выплатить неустойку. Его отец настоял, что бы его сына тоже судили, вместе с его другом. Такое он простить не смог! Когда все это закончилось, Степнов сжег всю ты гадость, которая напоминала о произошедшем с Леной. И поехал к ней.


 
LagunaДата: Среда, 23.02.2011, 22:07 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Репутация: 195
Статус: Offline
вот и подошел к концу мой фик! надеюсь, заключительная глава не разочарует! wink

18.
Весь день Лена не находила себе места. Что бы хоть как то убить время решила сделать уборку в квартире. Но толку из этого было мало! Она только переставляла вещи с места на место, ее мысли были сейчас с ним…
В реальность ее вернул настойчивый звонок в дверь. Не поглядев в глазок, она распахнула дверь, Вот он, красивый и сильный мужчина, который смотрит на нее такими нежными глазами. Тот, с которым так уютно и комфортно.
-Лееен!!! Ты слышишь меня???
-А, что? Прости, я просто задумалась!- только сейчас Кулемина поняла, что все еще держит его в дверях,- проходи!
Степнов отдал ей букет цветов (который она и не заметила) и прошел на кухню. Лена засуетилась, поставила цветы в вазу.
-ты голоден?
-Если честно, то да! С самого утра не было времени поесть!
-Отлично, тогда иди , мой руки и садись ужинать!
Кулемина быстро накрыла на стол, и когда Виктор вернулся на кухню, его уже ждала тарелка супа с второе. Лена присела напротив него и терпеливо ждала, когда он ей все расскажет.
-вить, ну не томи меня!- не выдержала она и пяти минут,- как дела?
-эх, ленка, ленка, ты прям как маленькая нетерпеливая! Все хорошо, больше ты никогда ни чего не услышишь об этом человеке!
-Ты что, убил его???!!!
-Ну, что ты, глупенькая, я просто сделал так, что ни какая репутация и деньги не смогли его спасти. И он уже находиться под стражей, и написал чистосердечное признание, как и его дружок. И давай на этом закроем эту неприятную тему!?
-Спасибо! Вить, правда, спасибо тебе огромное, за все, что ты для нас сделал!- лена присела рядом с мужчиной и нежно его обняла.
Виктор крепче заключил ее в свои объятия, и поцеловал в макушку. Сейчас, сидя с ней, он наконец понял, что ему нужна только она, и что именно ее он хочет обнимать, проводить с ней все время, и любить, только ее одну. Его Ленку!
-Лен, давай завтра поедем за Алисой? А сегодня побудем вдвоем?
Она отстранилась от него и ничего не ответив, нежно поцеловала. Не долго думая, он перехвати инициативу, и забыв про ужин, который уже остыл , подхватил ее на руки и понес в спальню…
Утром они быстро позавтракали и поехали к Рассказову и Лере.
-Лен, я хотел тебе сказать, что очень хочу жить с тобой и Алисой вместе! Переезжайте ко мне а?
-Вить, я не могу это решить одна, ты же знаешь, что у меня ребенок, и будет так, как она скажет!
-тогда разреши мне самому с ней поговорить?
- я не против!- Лена улыбнулась и чмокнула его в щеку.
На дачу к Игорю они доехали довольно быстро.
-А давай сделаем им сюрприз?- улыбнулся Виктор,- у меня есть ключи, сами откроем, и посмотри, чем же они там занимаются!
-Давай!
Они быстро припарковали машину, и направились к входной двери. Степнов достал ключи и тихо открыл входную дверь. До них доносился смех и визги из гостиной. Лена и Витя заглянули в комнату.
-Знакомая картина!!! -прошептал он на ухо Кулеминой.
А картина была следующая: Игорь и Лера играли в твистор, а Алиса руководила всем процессом.
-Да, ребят, я смотрю, вы тут не очень-то без нас скучали! – решил обозначить свое присутствие Степнов.
Игра резко закончилась, Алиса с визгом бросилась обнимать маму. Ее примеру последовала и Лера.
После бурных объятий все разместились в гостиной и делились новостями за прошедшее время.
-Предлагаю сегодня заночевать здесь, а завтра вернемся в город!- Игорь приобнял Леру и уставился на друга.
-я только за!- улыбнулся Степнов и последовав примеру друга приобнял Лену.
-я тоже не против! Только надо Алиску спать укладывать!- Лена выбралась из объятий и встала с дивана.
-Лен, а можно я это сделаю? А вы пока кофе с Лерой сварите!
Он пошел к комнату, которая служила детской для девочки. Алиса уже убрала все игрушки.
-Алис, ту ты не против, если я тебя спать уложу?
-не против, только если ты мне сказку расскажешь!
-Какую?
-про принцессу, которую спас принц!- Алиса поудобнее улеглась под одеялом.
-Ну, хорошо! Жила- была Елена прекрасная в своем большом замке вдвоем с дочкой. И вот однажды познакомилась она с королевичем. Он спас ее от злого дракона, который держал ее в самой высокой башне замка. Королевич захотел взять Елену в жены, но с начало надо было получить согласие ее дочки…
-А что дочке не понравился королевич?
-да нет, она с ним часто разговаривала и играла…
-А я бы вот хотела, что бы у моей мамы был такой королевич!
-Алис, а я могу стать таким королевичем? Как ты думаешь?- улыбнулся Степнов.
-но у тебя же нет замка!!
-А мой дом не похож на замок?
-нет, но зато он похож на мой кукольный домик и мне он нравиться!- улыбнулась девочка.
-А ты бы хотела в нем жить?
-Да, только вот собаки у тебя нет…
-А если мы купим щенка?
-только я сама его выберу, хорошо?
-Конечно сама! А теперь спи!
-А Елена прекрасная и королевич поженятся?
-обязательно!- Виктор укутал девочку в одеяло и, выключив свет, вышел из комнаты.
Тем временем Лена и Лера делились последними новостями. Оказывается, что Лера и Рассказов времени зря не теряли и теперь у них намечаются очень даже серьезные отношения. Лена же тоже рассказал, что Виктор предложил ей переехать к нему.
-А ты что думаешь?
-Лер, я очень хочу! Ты же знаешь, как я к нему отношусь! Вот только Алиса…
-А что Алиса? Она без ума от Степнова, все уши мне прожужжала, какие он ей игрушки подарил и как вы на коньках катались! Так что, подруга, я думаю, что вопрос уже почти решенный!
Вечером лежа в кровати, Виктор рассказывал про разговор с Алисой!
-И как она отнеслась к предложению переехать?
-потребовала собаку!- смеялся Степнов, - а дом мой ее вполне устраивает!
-Вить, вот только не надо ребенка баловать!
-Лен, я не думаю, что от одной собаки она станет избалованной! Наоборот, у нее будет ответственность, и они будут расти вместе!
-И от куда ты у меня такой взялся?- задумчиво произнесла Лена.
-Ты сама пришла в мой дом!- крепче обнял ее Степнов, - и я очень этому рад! Лен, я люблю тебя!
-А я люблю тебя!

Эпилог.
Прошло уже пол года как Лена и Виктор поженились . Кулемина, точнее уже Степнова все так же продолжала работать вместе с мужем. А Лера и Игорь Рассказовы, ждали появление на свет своего первенца. Они тоже поженились через месяц, после Степновых и сейчас Лера была уже на пятом месяце. Мужчины взяли отпуск и вместе с любимыми поехали отдыхать на море. Уютный коттедж, стоял прям на берегу. Лена и Лера сидели на шезлонгах под зонтиками и смотрели, как Алиса играет с Баськой. Баська -это лабрадор, который как и обещал Степнов был куплен Алисе. Ближе к вечеру Алиса зашла в кабинет в Степнову.
-Пап, у меня к тебе вопрос!
-Да, Алис!
-Я вот хотела узнать, ты же любишь маму?
-Конечно, люблю!
-Тогда почему у мамы не растет живот как у Леры???
Виктор немного опешил от подобных заявлений дочери, и не сразу нашелся что сказать.
-Алис, а ты бы кого больше хотела братика или сестренку?
-не знаю! Вот если сестренка, то я ей буду косички заплетать , и куклы свои подарю! А братик будет меня защищать, когда вырастит! Пап, я хочу и братика и сестренку!!!- после этих слов Алиса развернулась и побежала играть с собакой.
Вечером, Виктор, ложась спать, рассказывал жене про разговор с дочерью.
-Вот ведь Лерка, коза! Запудрила ребенку мозги, что у меня тоже должен живот расти!- смеялась Лена.
-Лен, а что! Давай и правда родим Алиске братика или сестренку?- Степнов начал целовать жену.
-Ну, не знаю, как двоих, а одного мы точно родим!- Ленины руки уже были под рубашкой мужа.
-В смысле?- Виктор замер.
-Вить, я только на днях узнала, и не знала, как тебе сказать! Мы же вроде не планировали, да и работы у меня много!
-Дурочка ты моя! Я так счастлив!- Виктор схвати Лену на руки и закружил по комнате!- Ленка, как же я тебя люблю! – с этими словами он нежно положил ее на постель и стал сантиметр за сантиметром покрывать ее тело поцелуями…

КОНЕЦ!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Семья на прокат. (КВМ ( не по сериалу))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: