Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » «Ты аномалия, оттого и не любовь, а мания» (ВАЛТ)
«Ты аномалия, оттого и не любовь, а мания»
MartiniTekiДата: Четверг, 25.11.2010, 13:14 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Название: «Ты аномалия, оттого и не любовь, а мания»
Автор: MartiniTeki

Бета: Kristel, Adamochka

Жанр: Angst, POV.

Пейринг: ВАЛТ

Рейтинг: R

Размер: Мини.

Статус: закончен.

Предупреждение: Я против размещения моего фанфика на других сайтах!

Главная благодарность Лере Adamochka. Она была и остается моим главным критиком и читателем. Солнце, без тебя мое творчество никогда б не вышло в свет.
И, конечно, спасибо Kristel еще одной моей бете, которая нереально помогает и поддерживает меня.
Фанф написан в виде дневника главной героини, главы идут соответственно с номерами страниц дневника.

Комментарии сюда http://seriali-online.ru/forum/76-8883-1



 
MartiniTekiДата: Четверг, 25.11.2010, 13:16 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Страница 1.
Крыши…Кто-то из вас задумывался, как хорошо на крыше? Нет, я ничуть не имею в виду самоубийц или работников ЖКХ. Впрочем, для чего я спрашиваю, ведь вы, наверняка, примете меня за сумасшедшую девчонку. Спешу вас успокоить, это не так. Я нахожусь вполне в здравом рассудке, я не «одна из миллиона», я самая обычная студентка одного из московских ВУЗов. Живу в спальном районе, вместе с родителями, братом и собакой, хожу по клубам, сплю на лекциях, и сдаю сессию с горем пополам, убивая преподавателей фразой «ну, я натуральная блондинка, откуда мне знать?». Я обыкновенная, если не сказать примитивная.
Хотя, наверное, все-таки нет. Нет, не каждая двадцатилетняя девушка может позволить себе связь с женатым мужчиной. И не просто женатым мужчиной, а другом семьи.
Хотите узнать все подробнее? Видимо все же хотите.
Все началось четыре года назад. Или нет, все началось больше десяти лет назад. Я тогда была беспечной третьеклассницей, а он двадцатичетырехлетним другом моей мамы, который только женился и привез к нам свою невесту на «смотрины». Именно тогда я ощутила первый укол ревности. Приезжая к нам в гости, Виталик всегда восторгался мной, спрашивал, как у меня дела, как учеба и тому подобное. А теперь он не сводил взгляд со своей Леры, и казался мне абсолютно счастливым. Именно тогда началась моя «холодная» война с Лерой. Я пролила на нее чай и уронила кусок торта, но она все равно дарила Виталию нежные улыбки и шутила по поводу моей «неловкости». И я… Честно сказать, я возненавидела ее. За то, что она с ним, за то, что она стала его женой, за то, что она будет с ним рядом всегда, а я останусь в стороне.
 
MartiniTekiДата: Пятница, 26.11.2010, 13:49 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Страница 2.
Второй «звоночек» прозвенел, когда мне уже было четырнадцать лет. Семья Абдуловых снова посетила наш дом. На этот раз со своим «новым поводом для счастья» - годовалой дочкой Аминой. Я уже, к счастью, умела управлять своими чувствами и эмоциями, не смотря на «бурный подростковый период». Мне казалось, что я выше этого. Особенно, после того, как две мои одноклассницы завели роман с женатыми мужчинами. Я себе казалась образцом целомудрия. И окружающие воспринимали меня так же. Я – ангельская девочка, которая не шляется по клубам, не напивается вдрызг, и не курит как паровоз. Родители пророчили мне в женихи как минимум какого-нибудь академика. На самом деле, все эти годы, я ни на секунду не забывала о Виталии. Это просто стало моим крестом. Однако не думайте, другие парни тоже вились вокруг меня, и иногда я даже отвечала взаимностью, так что в свои четырнадцать я уже даже не была девственницей.
В тот вечер, я возилась с его дочерью и осторожно разглядывала Леру. Наверное, подсознательно мне хотелось быть на нее похожей, так что на следующее утро я достала мамины бигуди, благо волосы и так были светлыми, и соорудила прическу как у нее. Устроила себе шопинг, накупив кучу мини-юбок и туфель на высоченных каблуках, несмотря на то, что раньше не вылезала из широких джинсов и кроссовок. После этой смены имиджа, парни летели на меня как мухи на мед, а я, забив на учебу, стала пропадать ночами в прокуренных барах и клубах.
Тот вечер навсегда остался в моей памяти. Я играла с Аминкой, кормила ее, смеялась, целовала в пухлые щечки, и при этом меня гложила мысль, что вот так я могла бы играть с нашей дочкой. Да, очень глупо в четырнадцать лет о таком задумываться, но от чувств мне просто сносило крышу. Он зашел в комнату, когда Амина кинула мне плюшевого медведя, а я нагнулась поднять его с пола, от чего итак короткая юбочка задралась еще сильнее. Я обернулась, почувствовав его присутствие, одернула юбку, а сама залилась краской. Я лишь могу догадываться, но судя по всему, именно тогда Виталий почувствовал ко мне влечение. Весь оставшийся вечер, он бросал на меня голодные взгляды, а я нагло отвечала на них. Именно тогда стали появляться первые нотки моей стервозности. Мне необычайно прельщала мысль о том, что он хочет меня, смотрит на меня, а не на свою жену. Тогда я не знала, чем все это обернется, и вся эта игра окажется против меня, потому что правила придумываю не я, а он.
Той ночью я впервые пришла на крышу. Родители ушли провожать Абдуловых, а я от избытка эмоций не могла сидеть спокойно. Не знаю по какой причине, но вместо того, что б отправиться к кому-нибудь из многочисленных друзей, я поднялась вверх, на чердак, и уже оттуда на крышу нашей пятиэтажки. Высота захватывала дух, ветер нещадно трепал волосы, а я была просто счастлива. Предо мной открывался вид на весь наш район, Марьина роща. Я бросила куртку, и села на нее, обхватив себя руками. Был конец марта, довольно прохладно, но я холода не ощущала. Так я впервые встретила апрель. С тех пор и пошла традиция, встречать каждый месяц весны. Ни летом, ни осенью я не приходила на крышу, но вот весну встречала исправно.

 
MartiniTekiДата: Суббота, 27.11.2010, 12:07 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Страница 3.
Вечером, 31 марта, я уходила из дома, сказав маме, что ночую у подружки. Но все изменилось, когда мне было шестнадцать. В ту ночь, я впервые пришла на крышу не одна.
Началось все довольно банально. Абдуловы были у нас в гостях, Аминка уже была трехлетней красоткой, меня она едва помнила, поэтому не отлипала от матери. Лера в свою очередь, была увлечена разговором с моей мамой. Отец еще не вернулся с работы, поэтому Виталий откровенно скучал. Ну что ж, не дадим такому мужчине скучать! Юбочка покороче, макияж поярче, маечка такая тесная, что в ней опасно дышать – красота, ничего не скажешь.
-А ты чего это, заскучал? – я грациозно приземлилась в кресло напротив Абдулова. Мама и Лера ушли на кухню, Аминка побежала за ними. И только Виталий остался сидеть в гостиной.
-Не заскучал. Просто устал, – хриплым голосом отозвался мужчина. Он маниакально следил за каждым моим движением, буквально пожирая взглядом. Я лишь невинно опустила глазки, и сделала контрольный выстрел. Грациозно скрестила ножки, при этом юбочка превратилась едва ли не в пояс. Да, видела бы это Шерон Стоун. Это меня надо было брать в «Основной инстинкт». Я бы там всем показала. Но пока, я так выеживалась только ради Виталия. Он оторвал взгляд от моих ног, на секунду заглянул в мои глаза и вскочил с дивана. По инерции, я тоже подорвалась с места. Не прошло и мгновенья, а мы уже целовались как сумасшедшие. Разум, видимо, нам обоим помахал ручкой, его руки пробрались под мою маечку и бесстыдно исследовали спину, а я абсолютно себя не контролируя, потянула ремень на его джинсах. Звонок. Занавес. Аплодисменты.
Господи, даже боюсь представить, что бы произошло, если бы отец не позвонил в дверь. А если б нас застали?
Мы отскочили друг от друга, как ошпаренные, Виталий поправлял джинсы, а я рванула к себе. Еще не хватало, что б родители или Лера увидели меня в таком виде. Сбившаяся майка, задравшаяся по самое «не хочу» юбка, растрепанные волосы, а главное опухшие от страстного поцелуя губы, с размазанной помадой. Не трудно догадаться, чем, а главное с кем, я занималась.
Вечер проходил относительно спокойно. Все были так увлечены, что даже не заметили наших с Абдуловым переглядок. Лишь прощаясь, я прошептала ему на ухо:
-Ночью. На крыше. И вытри с шеи помаду, этот цвет тебе не идет.
Виталик стоял с непроницаемым лицом, лишь едва заметно мне кивнув.

 
MartiniTekiДата: Среда, 01.12.2010, 16:18 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Страница 4.
Я ждала этой ночи последние несколько лет. Тряслась как ненормальная, отчего мама на меня подозрительно поглядывала.
-Ты чего это так трясешься? Ей-богу, будто не к Наташе собралась, а на свидание! – в таком полушутливом тоне, мама попала в самую точку. Я залилась краской, но, к счастью, мама этого не увидела.
Резко сорвалась с места, подхватив сумку, накинула куртку, все-таки погода еще не баловала, и, бросив маме небрежное «пока», рванула на крышу.
-Я уже думал, что ты не придешь! – я обернулась на голос, и обнаружила Виталия, который сидел, привалившись к выходу на чердак.
-А я думала, что ты не придешь, – все это напоминало странную игру, где мы оба не знаем правил.
-Ну почему же? Мне кажется, нам стоит разобраться, с тем, что произошло у тебя дома.
-А что такое произошло? – мгновенно ощетинилась я. – Гормональный всплеск, это химия, Абдулов!
-Только химия, и больше ничего? – Виталий ехидно мне улыбнулся. Мы оба знали - я несу полную чушь.
Абдулов быстро преодолел расстояние между нами, запечатлев легкий поцелуй на моих губах, прошептал:
-Проверим? Только физику… Какого напряжение между нами?
Вместо ответа я лишь глухо застонала и сама впилась в его губы. Он просто сводил меня с ума, его запах, движения, я просто растворялась в нем.
Он легко подтолкнул меня, аккуратно укладывая на холодную поверхности крыши. Стянул куртку вместе со спортивной кофтой на молнии, я в ответ потянулась к его джинсам. Никакого холода мартовского вечера я не ощущала, наоборот, кожа горела от его прикосновений, губы постоянно искали его. Виталя стянул с меня джинсы, а я же пыталась справиться с россыпью мелких пуговиц на его рубашке.
-Ты что, издеваешься? Зачем ты напялил это? – сквозь поцелуй спросила я. Однако тут тонкая ткань не выдержала моего натиска, я рванула края рубашки, и пуговицы со звоном рассыпались по крыше.
Больше никаких проблем с одеждой. Виталик аккуратно стянул с меня белье, не прерывая страстных поцелуев. Никакой нежности. Только дикая, необузданная, неуправляемая животная страсть. Его ладонь мягко накрыла собой лоно, я, поддаваясь инстинктам, раздвинула ноги еще шире. Он как будто дразнил, играя с плотью, а я двигала навстречу бедрами, давая ему понять, что хочу большего. Он, не прекращая движений руки, оторвался от моих губ, покрывая поцелуями шею и грудь.
-Ты садист.… Прекрати… - в полузабытье шептала я. – Хочу.… Сейчас же.
Оказалось, его не надо простить дважды, Виталя резко вошел в меня, и стоны смешались с мужским рыком. Быстрые движения.… Снова и снова… Полночную весеннюю тишину нарушил мой протяжный крик, когда Виталий, сделав последний толчок, заполнил меня всю.
Виталий вышел из меня, натянул джинсы и закурил. Я тоже спешно оделась, бросила на пол куртку и уселась на нее, мозоля глазами Абдулова.
Нет, я не строила никаких иллюзий. Я не думала, что после этой ночи он будет клясться в любви до гроба. Не стоит думать, что я полная идиотка.
Теперь крыша хранит нашу тайну. Только она свидетель ночного безумства.

 


MartiniTekiДата: Суббота, 04.12.2010, 11:12 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Страница 5.
С той ночи уже прошло четыре года. Мы.… Встречались при каждом удобном случае, Виталий снял мне квартиру, чтоб родители не были помехой, и он смог приезжать ко мне при первой же возможности.
Наш обычный день выглядел так: он ехал на работу, потом забирал меня из института, мы вместе где-нибудь обедали, приезжали ко мне, занимались сексом, и он уезжал к жене. Иногда нам удавалось украсть целые выходные, иногда наоборот, Лера полностью завладевала его временем.
Наверное, она догадывалась, ведь женщина не может такое не чувствовать. Не представляю, какого это, чувствовать запах чужой женщины на своем муже, знать, что при первом удобном моменте он несется к ней.
Однажды, когда я гостила у родителей, слышала, как Лера слезно жаловалась моей маме, что Виталя в постели назвал ее «Леной».
Мне было жаль ее. По-человечески жаль. Но уже ничего не изменить. Я так думала. Я на это надеялась. Уверяла себя, что мы с Виталием сможем быть вместе. Все эти четыре года он даже не заикнулся о разводе. Но я, наивная, верила. Когда-нибудь он поговорит с Лерой, они разведутся, и мы будем счастливы.
Моя лучшая подруга Наташа, посоветовала завести от него ребенка. Мол, тогда никуда не денется. Но, вот я, пожалуй, не такой экстремал. Я совсем не уверена, что привяжу Абдулова ребенком. В конце концов, Амина не помешала ему завести любовницу. А вот одна я не справлюсь. Все-таки ребенок – это еще и ответственность, к которой я пока не готова.
Конечно, рано или поздно, это должно было случиться. Виталий не собирался уходить из семьи, но и роль любовницы оказалась не по мне. Я сообщила ему о своем решении расстаться в конце сентября. Он воспринял все это… Спокойно. Если не сказать, равнодушно. Самым неоспоримым аргументом было то, что я подружилась с Аминой, я была на ее первом звонке, а вечерами.… Спала с ее отцом? Разрушала их семью. Ладно, я слукавила. Дело не только в Амине.
Скрывать наши отношения становилось все труднее. Да и мама тоже доставала вопросами, почему я ни с кем не встречаюсь, а я просто не могла! Виталик был до безумия ревнивым, но я даже, и посмотреть на кого-то другого не могла. Абдулов прочно прописался в моем сердце, и просто так его не вычеркнешь. Я изо всех сил пыталась убедить себя в том, что между нами секс, и ничего больше. Однако понимала, мы слишком проросли друг в друге. Хотя, насчет него я не уверена.
Наше расставание я переживала тяжело, даже не смотря на то, что сама все решила. Уехала в Зеленоградскую школу, на практику. Ничего не должно напоминать о нем. Я начну новую жизнь. С чистого листа.

http://seriali-online.ru/forum/76-8883-2 Не забываем оставлять коменты wink

 
MartiniTekiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:26 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Страница 6.
Все иначе. В большинстве случаев, когда люди говорят о том, что хотят чтоб все было по другому, они даже не представляют, чего просят. «По-другому» - это не лучше и не хуже. Это просто иначе.
Желания играют с нами в жестокие игры. Без правил, без ограничений, и что самое интересное без победителей. В таких диких игрищах нет выигравших. В любом случае ты окажешься побежденным.
М-да, в общем, вот на такие мысли навел меня первый день в одном из самых красивых городов России. Зеленоград встретил меня дождем. Настоящим, весенним проливным дождем. И знаете, я была рада! Для меня дождь не означает грусть или слезы, он смывает все: боль, радость, скуку, счастье, ненависть и ложь. И позволяет строить новое, ничем не обремененное. От того я была так счастлива. Я не знала, но искренне верила, что теперь моя жизнь пойдет совсем другим чередом.
Город просто расцветал под дождем. Все зелено, аккуратно и красиво, усыпано хрустальными капельками воды, переливающейся в лучах весеннего солнца.
Я заселилась в общежитие с Наташкой, и с завтрашнего дня мы будем преподавателями-практикантами в обычной общеобразовательной школе.
Теперь все было не по плану. Жизнь текла своим чередом, и мне не надо было жестко контролировать себя. Я принимала все подарки судьбы: от приглашения в клуб до предложения участвовать в студенческой Лиге КВН. Теперь не нужно было бояться, что кто-нибудь увидит меня в ненужном месте в ненужное время, я могла спокойно существовать, не боясь никаких сплетен. Новая любовь тоже нашлась.
С Ромой я познакомилась на игре КВН, оказалось, что мы оба участвуем, правда, в разных командах, и потому мы были соперниками. Его команда разделала нашу в пух и прах, но мне от такого поражения даже не было обидно. После игры он пригласил меня в клуб, так мало-помалу и начали встречаться.
Эти отношения ничуть не напоминали мой роман с Виталием. То была самая настоящая болезнь. Это действительно мания, потому что романтике и нежности никогда не было места в наших отношениях. Мы с Виталием жили как на вулкане, дикие скандалы и ссоры заканчивались страстными примирениями, и все повторялось заново. Это можно ассоциировать с пожаром, неуправляемая всепоглощающая стихия, которая сжигает все чувства, всего тебя дотла. В то время как отношения с Ромой – это уютный вечер у камина, с чашечкой крепкого кофе.
Такая любовь меня абсолютно устраивала, Ромка проявлял свои чувства, не требуя от меня ничего взамен. Мы все четко оговорили. Я призналась, что в Москве я оставила сложные отношения, от которых до сих пор не пришла в норму, так что бурные выяснения отношений сейчас не по мне. А Рома… Он все понял и поддержал меня. Наверное, с моей стороны это скорее дружба, нежели любовь, но кто сказал, что любовь-главное чувство на земле? По-моему, ее идеально может заменить дружба, смешанная с благодарностью. Я была действительно благодарна Роме, и любила его, как любят бесполого друга, ну или брата. Он любил меня по-настоящему.
Надеюсь, что если кто-то будет читать мои «записки сумасшедшего», не станет меня обвинять. На всякий случай повторюсь: мы четко все оговорили. Не стоит думать, что я поступаю нечестно по отношению к Роману. Я, правда «позволяю» себя любить, но взамен плачу ему искренней дружбой, ну, и как говорит Наташа, «дружеским сексом».
В конце июня я вернулась в Москву. Да, практика у меня закончилась намного раньше, но я не хотела возвращаться в родной город. Да и куда? К родителям? Не было ни малейшего желания снова выслушивать мамины нотации и поучения. Сами понимаете, в квартиру, которую мне снял Абдулов, я тоже не могла вернуться. По этому, в Москву я приехала вместе с Наташкой, которая неожиданно собралась замуж за нашего однокурсника, и потому мы приехали в ее квартиру, доставшуюся ей от бабушки, заниматься приготовлениями к свадьбе.
В один и вечеров я появилась дома. Милый семейный вечер с мамиными пирожками, хриплым смехом папы, и совсем не обидными подколами брата.
-Ленк, Абдуловых-то помнишь? – спросила мама, подливая мне чай.
От неожиданности я едва не упала со стула. Пытаясь справится с нахлынувшими эмоциями, я глубоко вздохнула.
-Ну, да… А что? – поинтересовалась я, всеми способами пытаясь скрыть от родителей свое волнение.
-Представляешь, развелись! В мае еще. – слава богу, мама ничего не заметила! Теперь уже я вздохнула от облегчения.
-Развелись? Из-за чего? – казалось, это простое любопытство, однако, вы-то знаете, что у меня своя мотивация.
-Насколько я поняла, у Виталия новая любовь!
-Что? – чашка от моего неловкого движения слетела со стола и рассыпалась на множество керамических осколков, но я этого даже не заметила.
У него, значит, новая любовь! Даже развелся! Зашибись, а как со мной четыре года спать, так он «не мог дочь оставить»! А тут из-за какой-то шаболды даже от жены ушел и дочь не помеха!
-Я ее не видела, да и не узнала ни о чем, если б Лера не сказала.
-Лера? – переспросила я. – Это она тебе сказала?
-Ну, да. Позвонила, «обрадовала»! Мол, разводимся мы, без скандалов, Аминка со мной остается, а у Виталика новая любовь. Она ему даже никаких претензий не предъявляла, полюбовно все решили, представляешь? Не ожидала я такого…
-Да уж… Я тоже! – мрачно уставившись в окно, сказала я.

 
MartiniTekiДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:12 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
«Такие не плачут. Такие не просят.
Таких ненавидят. Таких превозносят.
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь ,им имя дороже.
Такие уходят всегда по- английски .Таких не удержишь,
Когда они близко. Такие свободны.
Они одиноки. Такие несчастны. Их раны глубоки.
Но ты не увидишь, их сердце закрыто.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Леча свои раны стаканами виски,
Они забывают обиды и близких
Их крылья поломаны. Жизнь опустела.
Осколки мечты впиваются в тело.
Поглубже педаль и ветер по венам.
Они не вернутся. Им нету замены...»
Найдено на просторах интернета, на авторство не претендуем.

Страница 7.
Несмотря на все мамины уговоры, я не стала оставаться ночевать у родителей. Смоталась, под предлогом того, что у Наташи тяжелая форма «синдрома невесты», и оставить ее одну я никак не могу. На самом деле, к Наташе я не пошла, хотелось просто побыть одной и переварить всю информацию. Слишком уж неожиданно.
Ноги сами принесли меня к квартире, которую снимал Абдулов. Осознание того, что я делаю, нашло на меня только в лифте. Я иду уже в чужую квартиру! А вдруг там уже другие жильцы? Как я объясню свое появление? В лучшем случае меня примут за шизофреничку! Но каким-то интуитивным движением я все приближалась к заветному месту.
Вот он. Знакомый подъезд. 9 этаж…

Двери лифта с противным металлическим скрипом раскрылись. Я замерла в нерешительности. Дура, самая настоящая самоуверенная дура! Вот чего я ожидала? Что здесь будет красная ковровая дорожка и плакаты «С возвращением, Леночка»? Все как всегда… Как будто и не уезжала.
Внезапно на меня нахлынули воспоминания. Наш первый поцелуй у меня дома. Наша страстная ночь на крыше… Как закружились наши отношения в вихре дикого танца, сметая все преграды на своем пути.
Я на миг замерла возле двери квартиры. Позвонить? Или открыть своим ключом, который я так и не отдала? Но всем моим терзаниям пришел конец, потому что я увидела, что дверь лишь слегка прикрыта. Наплевав на все правила приличия, я смело шагнула в квартиру.

 
MartiniTekiДата: Четверг, 09.12.2010, 09:30 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Страница 8.
Он стоял спиной ко мне, у распахнутого настежь окна. Такой родной… Такой мой…
Казалось, за те четыре месяца, что мы не виделись, он постарел лет на десять. Виски коснулась седина, а спина сгорбилась.
-Я ждал… Все это время ждал.
-Прости… - я медленно подошла к нему, обхватив себя за плечи, будто меня бил озноб.
-За что?
-За то, что пришла так поздно.
Он повернулся ко мне. Это… Это был просто другой человек. Потухший взгляд, не тронутые улыбкой губы… мой Виталий был другим…
-Ты изменился… - отметила я.
-Ты тоже. Стабильно счастливая жизнь пошла на пользу? – зло усмехнувшись, спросил он.
-Знаешь, не тебе меня судить! И уж тем более обвинять! Это ты был женат! Это ты меня спокойно отпустил!
-Спокойно? – мгновенно взвился Виталя. – Спокойно, значит? А как еще? Это ведь ты предложила расстаться! Как будто мы неделю встречались! Ты четыре года перечеркнула и сделала вид, что ничего не было.
-Ты никогда не думал, какого мне? Какого это, быть любовницей? Быть на втором месте?
-Ты никогда не была на втором месте… - он попытался меня обнять, однако я выскользнула из его объятий.
-Была, даже не на втором, а на третьем месте! Сначала дочь, потом жена, и только потом я! Всегда так было, Виталя! За четыре года ты ни разу не заикнулся о разводе!
-Лера все знала… - он подошел ко мне сзади, руки заскользили по моему телу, а дыхание обжигало шею.
-Что… - хотела спросить я, но движения любимого забирали последние остатки моего разума. Поэтому вместо вопроса с моих губ сорвался стон.
Рука Виталия снова скользнула по телу вверх, проникая под футболку, сжала мою грудь, отчего я снова сладостно застонала. Нет, эта игра не должна повториться…
Я мысленно отругала себя, за то, что так легко поддалась эмоциям… Господи, очнись, Лена!
Голос разума действовал несколько отрезвляюще, однако воспротивиться ласкам Виталия я не могла. Он по-настоящему сводил меня с ума! Я – действительно наркоманка. И Виталик – мой наркотик. Ни один мужчина не принесет мне столько страсти и блаженства…
Его руки ласкали грудь и живот, я выгибалась навстречу его движениям, страстно желая ощутить его в себе… Видимо, уже не в силах противиться чувствам Абдулов резко подхватил меня и буквально швырнул на кровать. В два счета оказавшись рядом, он сорвал с меня джинсы и футболку, и порывисто целуя, стащил нижнее белье. Не отрываясь от его губ, я потянула ремень на его джинсах, чувствуя, как возбужденная плоть готова вырваться наружу.
-Хочу тебя… - толи стон, толи крик сорвался с моих губ.
-Моя… Скажи, что моя! – рявкнул он, лаская меня руками.
-Нет… Не твоя… - хриплый шепот в ответ.
-Не моя? – его руки стали настойчивее, а губы требовательнее. – Значит, не моя?
Желание буквально разрывало меня на части. И он знал об этом. Не в силах противится, я прошептала:
-Твоя…
-Да! – резким движением он вошел в меня. Несколько грубых толчков – и я, возбужденная до предела, уносилась на волнах оргазма.



Сообщение отредактировал MartiniTeki - Четверг, 09.12.2010, 09:30
 
MartiniTekiДата: Пятница, 10.12.2010, 15:29 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Страница 9.
Как я уже говорила, жизнь играет с нами в жестокие игры.
Я не люблю… Это я полностью осознала только сейчас. Что меня связывало с Виталием? Только секс? Нет, наши отношения – не только физическое влечение. Мне сложно быть с ним, но и без него тоже. Аномалия…
Наверное, это не всем дано. Любить. Знаете, я ведь с детства не верила в любовь. Даже судя по родителям… Да, я не исключаю, что такое возможно, «любовь до гробовой доски» и тому подобное… Но вот, на мой взгляд, это чистой воды химия и инстинкты. Сначала страсть, потом привязка, благодарность или банальное нежелание перемен. Но вот любовь… Сомнительно.
Я внимательно вгляделась в лицо мужчины. Именно сейчас, он выглядел таким родным, домашним… Сердце отчего-то защемило.
Нет, ничего у нас не выйдет. Уже просто нет смысла продолжать эти глупые попытки быть вместе. Я легко дотронулась губами до его щеки, быстро натянула одежду, схватила сумку, и, стараясь не разбудить спящего мужчину, тихонько покинула квартиру.

Страница 10.

«Я не давал обещаний, я не клялся в любви! Если хочешь уйти – просто уходи!» с. КРП.

Крыша… Моя крыша… Думаю, не удивительно, что я отправилась именно сюда. Знаете, можете считать меня окончательно сумасшедшей, но я четко верю, нет, я знаю – крыша живет своей жизнью. Кто-то сводил здесь счеты с жизнью… Тот, кого крыша не приняла… А кто-то как я, просто предпочитает разделять свою боль, свою радость с крышей. Наблюдать, как зарождается рассвет, и первые солнечные лучики проникают везде… Глупо, но для меня не было более прекрасного зрелища.
Сейчас я крепко задумалась над проблемой выбора в нашей человеческой жизни. Виталик свой выбор сделал… Я тоже… Вот всерьез, как, по-вашему, что я должна была выбрать? Призрачная надежда на счастье с Абдуловым против стабильных, практически семейных, отношений с Романом. Я, конечно, особо интеллектуальными способностями не блещу, но и не полная идиотка, чтоб добровольно все рушить.
Знаю, кто-то сейчас посчитает меня эгоисткой. Но разве это так? Вдумайтесь, я ведь не заставляла Абдулова разводиться. Уж тем более, после нашего разрыва. Я не давала никаких обещаний, не клялась в любви до гроба! По сути, все четыре года наших отношений, это просто мания. Но уж никак не настоящие чувства.
Эти мысли отдавались глухой болью в груди. Сама не понимаю, кого пытаюсь обмануть, вас или себя?
Да, я люблю его! Черт возьми, я больше жизни люблю его! Не те четыре года безумного секса останутся в воспоминаниях, а самая первая ночь, самый первый поцелуй…
Но вот не все случается так, как мы того пожелаем. Даже сейчас, когда Виталий развелся, разве мы сможем быть вместе? Не думаю. Возможно, кто-то бы посоветовал засунуть все свои принципы куда подальше и просто наслаждаться жизнью, но вот у меня так не получится.
Четыре года, значит, ни намека, а теперь мы вместе! Вот как об этом сказать? Друзьям? Тем более, родителям… Если уж не мама, так брат точно просканирует меня, и какие выводы сделает? Он не поверит, что я ни с того ни с сего стала встречаться с Виталиком, он вытянет из меня всю правду. И тогда уж будет страшно ему в глаза смотреть. Четыре года я скрывала связь с женатым мужчиной? Семья меня не поймет… Друзья… Я потеряю абсолютно все. Не думаю, что романтическая блажь имеет такую цену.

 
MartiniTekiДата: Суббота, 11.12.2010, 08:03 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Страница 11.

«Она боится слёз, слёзы обращая пылью, она мечтает взлететь на оборванных крыльях. И всё как в фильмах он, она в главной роли».

Глупо было надеяться, что я смогу спокойно уйти и вычеркнуть все. Ничто в нашей жизни не делается просто так, и за все поступки мы несем ответственность.
Любовь, боль, секс, ревность… Эти слова были составляющими моей жизни. Вот только любви было маловато, не находите?
Боже, я уже в конец свихнулась! Разговариваю с листом бумаги! Да кто захочет читать то, что я называю дневником? Наверное, никто… Но, все же если найдется такой идиот, надеюсь, он меня правильно поймет.
Знаете, я читала статью одного психолога, он писал о том, что все девушки, которые предпочитают женатых мужчин, по своей натуре «охотницы», сильные духом, независимые амазонки… Нет, все это бред! Я слабая… Да, по сути, я добилась своего: Абдулов развелся. И что теперь?
Сейчас скажу глупость: я чувствовала ответственность. Серьезно. Из-за меня он ушел из семьи, а я оказалась не готова к такому желаемому повороту событий.
Или все же готова? На секунду я представила нашу дальнейшую жизнь…
Безо всяких предрассудков, запретов… Мы счастливы…

 


MartiniTekiДата: Понедельник, 13.12.2010, 06:41 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Страница 12.
Господи, как давно я сюда не писала! С ума сойти, целый год я не дотрагивалась до дневничка.
Эмоций и слов так много, что я даже не представляю с чего начать…
Извини, дневничок, я на минутку отбегу…
Все, вернулась. Викуля упорно не хочет засыпать. Разбаловали мы ее, засыпает только на руках у отца. По этому, днем, когда папа на работе, засыпаем мы с горем пополам. Вот вроде нашей зайке всего два месяца, но она у нас «девушка с характером». Строит нас не по-детски! Не только мы с Виталькой, но и вообще вся семья чуть ли не марширует перед Викой! Подрастет – от парней отбоя не будет. Это у нее в сестру, Амина в третий класс только пошла, а мальчишки за ней уже табунами.
Ой, я видимо неверно начала. Ничего не понятно?
Ок, все объясняю по порядку. Я замужем. Есть ребенок. Все? Ничего интересного…
Ладно, что б было понятно потенциальным читателям моего дневника, я все объясню нормально.
Помните, как я размышляла на крыше? Так вот, от туда меня забрал Виталик. И не просто забрал, а сразу же потащил в ЗАГС. Не спрашивая ничего, просто взял… Не соображая ничего, я поставила свою подпись. Через месяц мы расписались. Позже родилась Викуля. Кстати, вопреки моим ожиданиям, никаких обвинений в мой адрес не посыпалось. Родные были не против. Знаю, я сама не ожидала, но это так! Более того, я более-менее ровно общаюсь с Лерой. Она действительно знала о нашей связи с Абдуловым. И сейчас уже мы смогли с ней все спокойно обговорить. Аминка приезжает к нам по выходным, возится с сестренкой.
Однако не буду скрывать, ревность все еще гложет меня. Для этого нет никаких предпосылок, но не могу с собой ничего поделать. Я даже к психологу сходила. Обрисовала ему всю ситуацию, и мне дали поистине мудрый совет.
Мою ревность не убить. Что бы я ни делала, ревность все равно будет со мной. Но вот если поменять к ней отношение… Не идти на поводу, а примириться… Честно, мне такое в голову не приходило! Стоило мне научиться, проще ко всему относиться, как тут же тьма проблем отступила. Не исчезла, а только отступила, но я всегда смогу справиться с любыми невзгодами. Потому что у меня есть семья.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » «Ты аномалия, оттого и не любовь, а мания» (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: