Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Хочу быть с тобой. (КВМ (не по сериалу))
Хочу быть с тобой.
miskatДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:52 | Сообщение # 31
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 23
Репутация: 137
Статус: Offline
Две недели пролетели, как один день. Радовало только то, что Наташа, раньше закончив курс своего лечения, вернулась домой и теперь почти все дни проводила у Лены. Лере новости решила рассказать по приезду, потому что знала свою подругу, та плюнет на свой медовый месяц и прилетит в Москву. Романовский досрочно засчитал практику, объяснив тем, что последняя неделя особой роли не сыграла бы, так как общие результаты и так были отличные.
Не думать о Вите было очень сложно. Тем более что Макс звонил по несколько раз в день. Врать не хотелось, но и другого выхода не было, если он узнает, что Лена в больнице, то узнает и Виктор. Поэтому девушка сказала, что срочно пришлось вернуться домой, и мальчик с надеждой каждый раз спрашивал, как скоро она приедет.
В день выписки, ожидая Наташу, очень удивилась, увидев вместе с девушкой Игоря.
- Тааак… не поняла, - Лена удивленно вскинула брови, склонив голову на бок, - а ты здесь откуда?
- Ленка… понимаешь, я… это… ну… - Игорь стоял в дверях с букетом цветов. – Это тебе. Отлично выглядишь. А мы за тобой.
Лена перевела взгляд на Наташу. Та стояла со смущенной улыбкой. «Как дети, ей Богу!» - подумала Лена, а вслух сказала:
- Вот это новости! И причем очень хорошие! Но все подробности потом, - видя удивление ребят и готовность прямо сейчас все рассказать, попросила: - Я домой ужасно хочу, не люблю находиться здесь в статусе пациента.
Попрощалась с Романовским, пообещав при возможности обязательно к нему заехать. На улице уже ожидало такси и, взяв за руку все еще неловко себя чувствующую Наташу, Лена шутливо подгоняла Игоря с вещами. Минут через тридцать дружной компанией сидели на кухне в квартире Петра Никаноровича и пили чай.
- Ну, поведайте мне, друзья мои, красивую историю... - Лена сидела напротив смущенных парня и девушки и искренне улыбалась.
- Лен, а как ты узнала? - спросил Игорь.
- Да, у Наташи на лице все написано было, когда она о тебе говорила, - подмигнула подруге, - но я очень за вас рада.
Решив не смущать больше их расспросами, перевели разговор на отвлеченную тему. Вскоре Наташа засобиралась домой, ей нужно было помочь матери. Проводив девушку, Игорь зашел на кухню, взял ничего не понимающую Лену за руку и повел за собою в комнату. Усадил ее на диван, сам сел напротив и взял ее руки в свои.
- Лен, я вижу, что тебе плохо. Расскажи. Мы же всегда были прежде всего друзьями, - крепче сжал ее руки/ладони, заглянул в глаза, - ты его любишь?
- Игорь, я сама ничего не понимаю. И мне очень больно. – Рассказав другу, что произошло в то утро, Лена, как могла, сдерживала слезы. – Люблю… мне кажется, я дышать без него не могу. Я никогда не думала, что можно так любить. Что чувство может настолько поглотить тебя. Я без него, как слепой без поводыря... Уже не живу, а просто существую. Скучаю... Не могу его забыть, как не стараюсь.
- Лен, вам бы поговорить не мешало. Не могло все так на ровном месте произойти. Все наладится, вот увидишь! - Игорь по-братски обнял девушку.
- Он сам уехал, значит, ему разговоры эти не нужны... – тяжело вздохнула и продолжила, - конечно, наладится, - попыталась улыбнуться, - Вот ты мне про Наташу лучше расскажи, тихушник. - толкнула его в плечо.
Лена заметила изменения в подруге, после возвращения с лечения, и искренне радовалась, что глаза Наташи в последнее время светились.
- Я пока не буду загадывать, что и как будет между нами. Нам легко и комфортно вместе.
После разговора с Игорем Лене стало немного легче.
Хорошо, что дед уехал на научную конференцию, не хотелось больше никому ничего объяснять. Хотелось просто все забыть.

Нужно было собираться домой. За два дня Лена так и не смогла зайти в квартиру к Виктору. Игорь с Наташей предлагали свою помощь, но девушка отказалась. Объяснив это тем, что ей нужно сделать это самой. Хотелось таким образом поставить для себя точку.
Петр Никанорович, вернувшийся с конференции, видел, что с внучкой что-то происходит, догадывался, что причиной тому Виктор, но лезть с расспросами не решился.
Весь день перед отъездом Лена оттягивала момент, когда надо будет идти собирать вещи. Допоздна гуляла с Даной в парке, сидела с дедушкой. Но идти все же надо было.
Открыла дверь, прошла в когда-то их спальню. Все осталось так же, как в день ее отъезда. Вот брошенное полотенце на стуле, кружка из-под кофе, оставленная им на подоконнике.

В то утро, последнее их утро, она проснулась рано, долго смотрела на него, смотрела, как он спит. Сердце переполняла нежность и любовь к этому человеку. Надела его рубашку и подошла к окну. Город просыпался, люди бежали по своим делам. А у них, в их квартире был свой мир. Своя планета крутилась вокруг своей оси. В голове картинками пробегали события последних месяцев, сама не верила в свое счастье. Потерлась о воротник рубашки, вдыхая любимый запах. В голове родились строчки. Из омута своих мыслей ее вернули объятия любимого. Он стоял сзади и обнимал ее.
- Ты чего не спишь? Мне холодно без тебя.
Она повернулась в кольце его рук и тихо прошептала:
- Так мысли вырисовываются, что получится, тебе прочитаю, в следующее наше утро… Люблю тебя…

От воспоминаний больно заныло в груди. Собрав свои вещи, подошла к столу и, взяв листок и ручку, написала:

Ты словно продолжение меня...
Предчувствую твои слова губами,
Дыханье – кожей... Я корю себя
За то, что может не случиться с нами.
Ты врос в мой взгляд. Я узнаю тебя
В нелепой гонке будничных прохожих.
Но этот знак – всего лишь западня,
Жестокий бал "по-моему - похожих".
Ты делаешь шаги – ступаю я...
Но кто подскажет, врозь или навстречу?
Ты словно продолжение меня,
А, значит, Бог просил за нашу встречу.

В конце написала «Помнишь наше последнее утро….» Взяла листок и положила его на кровать, сняла цепочку и опустила ее на письмо. Оставила ключи на тумбочке и вышла из квартиры. Вот и все. Обернулась. Прошептала: «Прощай…» и захлопнула за собой дверь.
На утро стало еще больнее. Лена понимала, что ушла не только из его квартиры, из его жизни…. Она будет за сотни километров от него.
Сначала хотела поехать на машине, но дед отговорил, после травм машину вести будет сложно, поэтому решила ехать на поезде. Договорилась с Игорем, что он сам пригонит ее машину. Вызвав такси, попрощалась с дедушкой, погладила Дану, взяла сумку и в сопровождении Игоря с Наташей вышла из квартиры. Такси решили подождать на улице.
- Лена! Лена!
Девушка сначала не поняла, кто ее зовет. Оглянулась, заметила Олю с Максимом. Мальчик бежал к ней по двору. Подбежал, обнял за ноги.
- Лена! Ты уже приехала? Я так ждал тебя, так скучал. – Максим продолжал тараторить, а Лена просто не знала, как себя вести. В горле встал ком, слезы непроизвольно катились по щекам. Девушка присела и обняла его.
- Максим, милый мой, прости… Я уезжаю, – голос предательски дрожал.
- Как уезжаешь, куда? - мальчик, не понимая, смотрел на нее. - А почему ты плачешь?
- Родной мой, я насовсем уезжаю.
- А как же мы с папой? Мне Машенька в садике сказала, что мама - это та, что любит тебя и твоего папу. Ты же любишь меня?
- Конечно, люблю, малыш.
- И папу ты любишь. – словно утверждая, сказал Максим. – Тогда получается ты - моя мама?
Захотелось взвыть от безысходности.
- Максим, я очень вас люблю, но мы с твоим папой не можем быть вместе. Когда-нибудь ты нас поймешь.
Мальчик заплакал.
- Прости, милый, – Лена, не сдерживая слез, шептала мальчику и целовала его.
Подошел Игорь и взял Максима за руку, со словами:
- Лена, твое такси уже ждет…
Погладила Максима по голове и села в машину. Отъезжая от дома Лена не выдержала и оглянулась, Максим вырвался от парня и побежал за машиной. Первым желанием было остановить такси, но, увидев, что мальчика догнал Игорь и подхватил его на руки, подумала, что так будет лучше для всех.

мы не кусаемся wink ;) biggrin :D


Так манит высь, лечу туда, где небеса.
Ревниво вниз бросают ангелы меня.


Сообщение отредактировал miskat - Вторник, 14.12.2010, 17:31
 
vip214Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:56 | Сообщение # 32
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Командировка в Венесуэлу для Виктора стала настоящим спасением. Днем занимался переговорами и решением деловых вопросов, а вечерами вместе с компаньонами расслаблялся в барах-ресторанах в сопровождении местных красавиц. Старался быть веселым и беззаботным, но сердце разрывалось на части, когда в своих мыслях он вновь и вновь возвращался к Лене. Виктор не представлял своего будущего без нее, слишком прочно она вошла в его жизнь, но и смириться с ее предательством тоже не мог.
Последняя неделя пребывания в Каракасе была самой мучительной. Макс отказывался с ним разговаривать. Единственное, что он сказал при последнем разговоре, было: «Лена уехала. И все из-за тебя!» Потом, сколько бы он не звонил, мальчик просто не брал трубку. От разговоров с Ольгой тоже толку было мало. Женщина не знала, что происходит, сказала только о том, что Лена действительно уехала, а Макс очень расстроен и переживает. Чувства от таких неожиданных новостей были разные. С одной стороны злость на Лену за то, что из-за нее его собственный сын не хочет даже разговаривать, а с другой – непонятная тоска и грусть… Она уехала, ее больше не будет рядом.
В пятницу едва дождался окончания последних переговоров, извинился перед партнерами за то, что не сможет остаться на банкет, и сразу же рванул в аэропорт.
Через шестнадцать часов самолет Каракас – Москва приземлился в "Шереметьево".
Забрав свою машину со стоянки аэропорта, поехал домой.

Квартира встретила Виктора непривычной тишиной. Казалось, все в ней пропитано одиночеством. Оно витало в воздухе, оседая на мебели, как пыль. Не включая свет, зашел в комнату. Все было на своих местах, как и в день его отъезда. В дальнем уголке души появилась слабая надежда, что она не забрала вещи, а это значит, еще вернется. Вошел в спальню. Снова нахлынули воспоминания…
Немного отвлекся, когда увидел, как на кровати что-то поблескивало. Подошел. Взял с покрывала цепочку с кулоном, ту самую, которую он ей подарил.
"Она была здесь! Была…".
Включил свет. Шкафы пустые, вещей нет. Только листок, одиноко лежащий на кровати. Взял его, глазами быстро пробежал по строчкам. В конце фраза: «Помнишь наше последнее утро?».

Он проснулся от того, что почувствовал, что ее нет рядом. Стало холодно.
Она стояла возле окна, в его рубашке, обхватив себя руками за плечи. Подошел, обнял.
- Ты чего не спишь? Мне холодно без тебя.
Она повернулась в кольце его рук и тихо прошептала:
- …я тебе прочитаю, в следующее наше утро.… Люблю тебя…

От воспоминаний больно заныло в груди. Изо всех сил ударил кулаком о стену так, что на руке остались красные следы от удара, но эта боль не заглушила боль разбитого сердца. Медленно опустился на пол посреди комнаты, в одной руке сжимая цепочку, в другой - листок. Мыслей не было. Хотелось вернуться в то утро. Сколько времени так просидел, он не знал.
«Так будет лучше для всех…»

Приняв душ, поехал за сыном. Перед этим он позвонил Ольге и узнал, что она сейчас не дома, а Максим с Наташей.
Нажал на звонок, дверь открыл Игорь.
- Не понял…- Уж кого-кого, а его Виктор совсем не ожидал увидеть. - А ты что здесь делаешь?
- И тебе привет, – сказал парень с какой-то злостью в голосе, – если ты за Максом, то он спит. Думаю, его не стоит будить.
- Я сам решу, что мне делать с моим сыном, - вспомнив ту сцену на крыльце ресторана, оттолкнул Игоря и прошел в квартиру. - Где он?
- В комнате, там, – парень показал рукой на дверь, из которой как раз вышла Наташа.
- Здравствуйте, Виктор, - девушка, услышав разговор в коридоре, вышла. - Максим спит. Он целый день капризничал, только уснул. Может, пусть останется сегодня здесь?
- Нет. Я заберу его домой. – Заявил категорично, жестко и только потом заметил, что происходит что-то не то. – Наташа? Ты разговариваешь?
- Да. Не было бы счастья, да несчастье помогло, – грустно улыбнулась девушка.
- Что-то с Максом? – обеспокоенно спросил Виктор.
- Нет, с Максимом все хорошо. Лена…
Мужчина был зол и растерян одновременно. Он не понимал, что здесь делает Ленин «бывший», и про какое несчастье говорит Наташа. Его размышления прервал Игорь, не дав Наташе продолжить.
- Вить, я думаю, нам стоит поговорить.
- Нам не о чем с тобой разговаривать, – раздраженно ответил мужчина. – Я забираю Макса, и мы идем домой.
Он прошел в комнату, где спал его сын. Присел на кровать, и только хотел его разбудить, как ребенок беспокойно завертелся и забормотал во сне: «Лена, не уезжай! Пожалуйста! Папа, это ты виноват…» Витя шумно выдохнул, поправил одеяло и вышел из комнаты. Обратился к Игорю:
- Ты прав. Я думаю, наверное, все-таки стоит поговорить.
- Пойдем на кухню, – сказал Игорь.

Все трое прошли на кухню. От спиртного мужчины отказались. Наташа сделала им кофе и, решив, что лучше их оставить, ушла в комнату к Максу.
- Давай, я начну. Только не перебивай, – сказал Игорь. – Три недели назад, на свадьбе у Леры, Лена была очень расстроена тем, что ты не приехал, не отвечал на звонки. Она волновалась, думала, с тобой что-то случилось. После свадьбы, бросив все, она на машине поехала в Москву. Когда она приехала к тебе на работу, увидела тебя с твоей бывшей девушкой. На следующий день я узнал, что она попала под машину. Хотел поехать к ней, но она была против. В больнице пробыла две недели. Мы с Наташей забирали ее оттуда. В этот же день я узнал, что произошло. – Игорь сделал глоток кофе и продолжил:
– Я пытался ее отговорить, не делать поспешных выводов, считал, что вам стоит поговорить и во всем разобраться, но она сказала, что ты сделал свой выбор. А теперь ответь мне на вопрос. Зачем ты играл, чего ты добивался? Ты разрушил наши отношения! Мы расстались из-за тебя, в аварию Лена попала тоже из-за тебя, сейчас ей очень больно и плохо - и опять же из-за тебя. Чем она заслужила такое? Она же любит тебя! - По мере того, как говорил Игорь, лицо Виктора менялось, практически с каждым словом. - А Макс? Ты о нем подумал?! Мы его еще дня два успокоить не могли после того, как она уехала. Он и сейчас во сне ее зовет. А знаешь, что он Лене сказал? Сказал, что хочет, чтобы она была его мамой.
Виктору на мгновение показалось, что на него вылили ушат холодной воды. Он, как Дон Кихот, боролся с ветряными мельницами, сам себе создал проблему, ни в чем не разобравшись, сам ее решал...
«Девочка моя… Попала в аварию… Я ей сделал больно… Она меня любит…» Мысли проносились, опережая друг друга, постепенно все прояснялось. Перевел дыхание и сказал:
- Я на ту свадьбу не смог сразу поехать, несчастный случай на стройке. Закончив все дела, помчался к ней. Подъехал к ресторану, увидел, как вы обнимаетесь… Я думал, что она меня предала, и снова с тобой, – говорил, обхватив голову руками.
Пришло осознание того, что он сам во всем виноват. Он сам все разрушил. Он ЕЕ обидел. Он ЕЙ не поверил.
- Ну, ты и дураааак… Лене плохо было, она переживала за тебя. Я заметил ее долгое отсутствие на празднике и вышел проверить, все ли нормально. Увидел ее на улице возле ресторана. Она плакала и постоянно набирала твой номер. - Игорь от злости уже не выбирал слова. - А подойти слабо было? К чему твои поспешные выводы привели? Мы с ней ДРУЗЬЯ! И я просто ее поддержал. А ты, не разобравшись в ситуации, добил ее окончательно, уехав со своей бывшей девушкой. И сразу отвечу на твой вопрос о том, что я здесь делаю. Мы с Наташей встречаемся уже месяц. Делай выводы. Но я бы на твоем месте сейчас не сидел здесь и не жалел себя, а пулей помчался бы к ней и на коленях вымаливал прощение.

Через несколько минут Виктора уже не было в квартире.
Наташа, услышав хлопок входной двери, зашла на кухню и подошла к Игорю, который смотрел в окно.
- Куда он ушел? – Обеспокоенно спросила девушка, видя, как срывается с места с характерным визгом шин, машина Степнова.
Игорь улыбнулся и со словами:
- Все будет хорошо, - обнял ее, - думаю, у Макса завтра будет мама.

Комментарии...


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!


Сообщение отредактировал vip214 - Четверг, 16.12.2010, 10:07
 
vip214Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:34 | Сообщение # 33
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Ну вот и подошел к концу наш фик! Спасибо всем кто читал!!! wink wink

Он не ехал, а просто летел по уже знакомой дороге, ругая себя за свой дурацкий вспыльчивый характер. "Как я мог в ней усомниться? Она же любит и меня, и Макса. Ради меня отказалась от прошлых отношений, забыла про всех, только чтобы быть вместе. Как я мог даже мысль допустить о том, что она может быть мне не верна. Дурак! Лена просто волновалась за меня, а я ... Еще Крис эта так "вовремя" появилась… Могу представить, что Лена себе надумала, увидев меня с ней. Тем более, что на свадьбу до этого я не приехал... " Коря себя, неуемно давил на правую педаль, от чего стрелка спидометра зашкаливала и Виктор в который раз в душе говорил "спасибо" тому, кто изобрел автомобиль с таким объемом двигателя, позволяющим ехать так быстро.
За своими мыслями сам не заметил, как добрался до места. Было уже поздно, темнело. Немного покружив, нашел ее дом. Спасибо Игорю, который так хорошо объяснил местоположение. Высчитал окна нужной квартиры, в одном из них горел тусклый свет - то ли ночник, то ли компьютер. Значит, еще не все спят. Дома ли она, тоже не известно... Вышел из машины, размялся, все тело затекло после пятичасовой дороги. Но физический дискомфорт его волновал меньше всего, на душе скребли кошки потому, что он незаслуженно обидел свою девочку. Сделал ей больно... До утра он точно не дотерпит, и так не видел ее уже столько времени. Подняться к ней домой - плохая идея, уже не время для визитов, да и не хотел, чтоб знакомство с ее родителями началось так сумбурно.
На ум пришло самое простое решение. Позвонить. По памяти набрал ее номер. Кажется, время остановилось. Есть только он и ожидание ее голоса. Длинные гудки. Держа трубку возле уха, с надеждой смотрит в ее окна, от безысходности пиная колесо любимой машины.

Сразу с порога, чтобы не было недоговоренностей, Лена рассказала родителям о том, что с Игорем она рассталась, теперь они друзья и не более. О причинах такого положения дел умолчала, но обозначила, что так им обоим будет намного лучше. До учебы оставалась еще пара недель, поэтому все дни были расписаны так, чтобы времени на грусть не оставалось. Ходила в клинику к отцу, ассистировала ему, набиралась профессионального опыта. Старалась остаться там допоздна. Самым сложным было заснуть, воспоминания то и дело накрывали ее с головой. Сердце разрывалось на кусочки, вспоминая разговор с Максимом. Чувствовала, что нужна ему, но не могла ничего сделать. Ведь у него есть отец, а тот выбрал другую.

Витя... С его появлением она по-настоящему начала жить, а не плыть по течению. Казалось, он забрал частичку ее. В душе как будто что-то оборвалось. Она скучала. Сама себя за это ненавидела, но ничего не могла поделать. Не помогали Леркины промывания мозгов и взывания к женской гордости, все это проходило мимо. Сон сегодня, как и в последнее время, не шел. Взяла какую-то книгу, пыталась читать, но сюжет оставался где-то далеко. От мыслей отвлек звук вибрирующего телефона.
- Да, - не смотря на дисплей, ответила девушка. В трубке было тихо. - Вас не слышно…
Услышав ее голос, такой родной и долгожданный, Виктор забыл все слова, которые придумывал по дороге к ней, представляя будущий разговор с Леной. Собрался с силами:
- Лена, это я... - сказал и замер, ожидая ответа.
Сердце девушки забилось в учащенном ритме. В первую секунду ей показалось, что это галлюцинация, и она посмотрела на дисплей. Знакомый номер. ОН... Растерялась... Она так ждала этого звонка в свои первые дни в больнице, надеялась, что он позвонит и все объяснит. А звонка все не было и не было. Удалила его номер из памяти телефона, чтобы не было соблазна «случайно» позвонить или написать смс, но из своей памяти стереть не получалось...
Чтоб успокоиться встала, прошлась по комнате, подошла к окну. Мужчина в светлых джинсах и стильной летней рубашке, ходил вокруг автомобиля и нервно стучал по колесам ногой. Улыбнулась... ОН… Такой родной... Нервничает... Вспомнила, какой он милый, когда злиться... Прижалась лбом к прохладному стеклу. Слова исчезли. Она молчала. Молчала и улыбалась.
- Лена... Я понимаю, что ты не хочешь со мной разговаривать... Сам во всем виноват. Такой дурак, прилетел на свадьбу, увидел тебя с Игорем, не разобравшись, рванул домой… Тут Кристина эта в офис пришла, чтобы побыстрей от нее отделаться, решил отвезти ее домой. Увидел тебя. Злость от увиденной на свадьбе картины затмила разум. Представляешь, я даже наслаждался своей местью… Болван! – В очередной раз от обиды и злости на самого себя так сильно ударил ногой по колесу, что боль прошла через всю ступню. Смешно запрыгал на одной ноге. - Потом эта командировка... Я так пытался тебя забыть, уверял сам себя, что тебе нужен другой, и ты его выбрала. Но ничего не получается... А потом в доме Ольги и Наташи встретил Игоря, мы поговорили, и я понял, как был не прав. Люблю тебя и все!
- И я тебя люблю, а машина ни в чем не виновата…
Услышал где-то позади себя голос. Тот родной и любимый, которого ему так не хватало в последние недели, тот, который грезился ему долгими бессонными ночами. Обернулся. Лена в домашнем летнем костюме, опершись на дверь, стояла у входа в свой подъезд и смущенно улыбалась. В одно мгновение его дыхание сбилось…
- Кот, прости... - подошел, взял за руку, - я вел себя, как…
Девушка не дала ему договорить. Прижалась к его груди, насколько хватило сил, и прервала его самобичевание поцелуем, наполненным любовью и нежностью, которая ее переполняла все это время, давая понять насколько ей было без него плохо. Поднял на руки, такую родную и нежную, и закружил, не отрываясь от ее губ.
Лена крепко обнимала его за шею, сердце отбивало невообразимый ритм, и не нужно было больше ничего. Теперь все будет хорошо. Они вместе…

Конец.


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Хочу быть с тобой. (КВМ (не по сериалу))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: