Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Эй, посмотри поскорей - ночь огней!" (Все сильней и сильней много дней....КВМ)
"Эй, посмотри поскорей - ночь огней!"
MartiniTekiДата: Четверг, 21.10.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Название: "Эй, посмотри поскорей - ночь огней!"
Автор: MartiniTeki
Жанр: Angst
Пейринг: КВМ
Рейтинг: R
Размер: Миди
Статус: в процессе.
Предупреждение: Я против размещения моего фанфика на других сайтах!



 
MartiniTekiДата: Четверг, 21.10.2010, 15:04 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Вроде бы мой первый фанфик "Кто-то плачет - значит ты не один" жесткой критике не подвергся, так что решила попробовать написать еще один фик)))

Пролог:
Дальше вперед, ты иди, ты иди в даль.
Где печаль растворилась в ночи, как хрусталь.
Где? Где? Где-то там, в тишине!
Ты видишь солнце, оно есть в тебе и во мне.
Как две капли воды, посмотри!
Из пустоты, где сжигают мосты.
Посмотри-ка сюда! Ты видишь свет?
И одна пустота. И дальше дороги нет.
Ответ-бред. Город в ночи, это не секрет.
Но должен быть выход. А удобствам-запрет.
Я, ты, снег, огонь, пламень, лед. Новый ход.
Прочь из тени, ночь тебя ждет!
Эй, посмотри поскорей - ночь огней!
Все сильней и сильней много дней,
В ней мир полон теней идет прочь.
Позади, позади только ночь.

 
MartiniTekiДата: Четверг, 21.10.2010, 15:08 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 1: Ясный вечер вновь, и мы в пути вновь.

Зеленые глаза лихорадочно блестели, щеки раскраснелись, а губы расплылись в ехидной улыбке. Девушка одернула короткую юбку и нетвердой походкой направилась в сторону бара.
-Приветик, - обратилась она к бармену. - Сообрази-ка мне, какую-нибудь вкусняшку!
-Один момент.
Буквально через минуту девушка уже попивала яркий коктейль, слегка морщась от приторного содержимого.
На первый взгляд она напоминала девушку легкого поведения, супер-короткое платье, чулки в мелкую сеточку, яркий макияж. Однако при ближайшем рассмотрении, подобные ассоциации отпадали. Дорогие украшения, дизайнерское платье, общая ухоженность - все говорила о том, что эта девушка не экономит на себе.
Собственно, этой красоткой являлась необычная во всех отношениях школьница Елена Кулемина.
Почему необычной? Ну, взять хотя бы, этот наряд.....Впрочем, в свои 16 лет, Лена появлялась в школе исключительно по большим праздникам. Все ее свободное время занимала карьера. Тут уж действительно было чем хвастаться. Лена являлась протеже самого Карла Лагерфельда! Ее карьера модели началась еще в 4 года, именно тогда мама привела малышку Леночку на первый в ее жизни кастинг. И с тех пор завертелось......Хотя,нет. По кастингам Лена практически не ходила.
В 13 лет ее пригласил на работу модный дом "Chanel", находящийся под предводительством немецкого дизайнера Карла Лагерфельда. Все эти три года Лена жила на несколько стран сразу. Сначала "Fashion week" в Лондоне, потом Париж, неделя в Москве, потом Токио, Милан....Плюс различные фотосессии, примерки, интервью, съемки....Утомительная жизнь модели.
Карьера - являлась главной гордостью Лены. Шутка ли, девочка, не из обеспеченной семьи, жившая на окраине Москвы, сейчас стала лицом одного из известнейших брендов.
" И при этом мне всего 16 лет. Еще жить и жить...." - думалось Лене.
Уж какая школа, если рано утром надо успеть на самолет в Берлин?
Лена жила более интересной жизнью, сверстники казались ей скучными и пресными.
"Все эти проблемы о школе....свиданиях....Это не для меня. Это не для элиты".
Элита. Именно к ней причисляла себя Лена. Естественно, дорогие рестораны, шикарные букеты и бриллианты, в качестве подарков, не могли сравниться со скромным кафе, куда бы мог отвести ее одноклассник. Хотя, признаться, и одноклассников своих Лена толком не знала. Появлялась в школе только для сдачи экзаменов и зачетов, причем сдавала их успешно, так как понимала, что вечно дефилировать по подиуму она не сможет, и необходимо позаботиться о будущем, но вот одноклассники ее не интересовали, она даже не была с ними знакома.
Внезапно теплые руки накрыли ее глаза.
-Петя! Ну что за штучки?! - притворно возмутилась Ленка.
-Вот как узнала, что это я?
Рядом с Ленкой приземлился шикарный мужчина, лет 45. Это Петр Купер, правая рука Лагерфельда и по совместительству организатор всех показов бренда в Москве.
-Тебя даже узнавать не надо. Как всегда, облился духами! Тебя же за километр почувствуешь! - добродушно улыбнулась Лена.
Петр был для нее отцом, матерью, братом и подругой в одном лице. В свое время Ленка вытащила его из довольно серьезной переделки, и теперь они были практически неразлучны. Таблоиды постоянно писали об их романе, однако Ленка и Петя только посмеивались над этим.

http://seriali-online.ru/forum/76-8792-1 Коменты сюда wink

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Понедельник, 25.10.2010, 08:09
 
MartiniTekiДата: Четверг, 21.10.2010, 15:48 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 2 : Просто расслабься, ведь сердце устало...

Резкая трель телефона заставила девушку вздрогнуть. Нино Рота со своим "Ромео и Джульетта" разносился эхом по всем комнатам. Ленка с трудом разлепила глаза, и проклиная весь белый свет, и в частности того, кто ей названивал в такую рань, пошлепала на звук. Телефон обнаружился в кухне.
"И вот зачем я его бросила на барной стойке? Всегда ведь с собой таскала...." Посмотрела на дисплей.
"У вас новое сообщение от Куперфильд " - мигал конвертиком сенсорный экран.
Куперфильд-Это Петя. Ленка так его назвала, потому что Петя был настоящим волшебником, ну а вместо первой части фамилии Коперфильда вставила Петину - Купер.
" Через 3 часа. В "Персоне". Не опаздай"
-Блин, Петя! Вот и стоило меня будить! - отправляя сообщение, ругалась Лена.
Снова ложится спать уже не было смысла, поэтому Ленка сварила кофе и с наслаждением закурила любимый крепкий "Парламент".
Включила ноутбук, пробежалась глазами по последним новостям, и зашла на свой любимый форум. Почему она так часто там зависала, она не знала.
Но именно в виртуальной жизни, она была настоящей. Вместо Елены - просто "Ленка", вместо роскошных фотографий - аватарка с изображением сексуальных губ. И вместо известной модели Елены Кулеминой - обычная девчонка Лена.
Впрочем, и реальная жизнь Лену устраивала. Вся эта фальшь, обман светской жизни....Лена находила в ней свою прелесть, и менять ничего не хотела.
"Все лгут. Даже по мелочам, но лгут. А я этого не скрываю. И пусть я живу ложью, но у меня хватает сил признать это, и подстроиться под этот мир. А кто нас ненавидит, тот просто не смог здесь выжить. Это особый мир, со своими законами, он жесток, он лживый, и он не принимает слабых игроков. Здесь выживают только сильные, которые ломают кости своим конкурентам, которые пойдут на все, ради своей цели. И это мне нравиться. Уж лучше пусть люди считают меня злобной сукой, чем бесхребетной мышкой. " - именно так рассуждала Лена.
Хотя....ее можно понять, согласитесь? Это рассуждения ребенка, которому пришлось слишком рано повзрослеть, который уже много добился, и намеренно шел к своей цели, не размениваясь попусту.
"Меня никто не жалел. Никогда. И я не стану никого жалеть. А просьбы о помощи..... 03 - звонок бесплатный. За помощью туда. "
Стерва - стало ее клеймом. Петя даже, ее в шутку называл Стерва Никитична. Звучит не плохо, а?
Ленка привела себя в порядок, краситься не стала.
"Все равно, в "Персоне" Ирка работает, она сама меня и накрасит. А уж таксист меня ненакрашенную не испугается."
Джинсы в обтяжечку, кофточка с приличным декольте, каблуки, сверху кожаный пиджачок. Вроде готова. Так, еще телефончик и кошелек в сумку.
Ленка захлопнула дверь квартиру и поспешила вниз, где ее уже дожидалось такси.

 
MartiniTekiДата: Пятница, 22.10.2010, 11:21 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 3:Верь, ведь у каждого путь до звезды своей, верь, ведь никто не сможет тебе помочь....

Вечером Лена уже просто валилась с ног. Скоро Неделя Моды в Лондоне. Естественно, без "Chanel" не обойтись. Показ открывала именно она, и за сегодняшний день она успела съездить и на примерку платья, и отрепетировать свой выход, и даже дать интервью какому-то журналу моды.
Вот теперь-то наконец можно расслабиться. Горячая вода, ароматизированные свечи, приятная музыка.... Ну, просто эротическая фантазия, не хватает только знойного мачо. Прямо лежа в ваной, девушка набрала номер Карла.
-Карл? Привет! - улыбнувшись своему отражению в воде, сказала девушка по-английски.
-Оууу!!! Элен! Как я скучал! Когда ты уже прилетишь,дорогая?
-Рейс Москва-Лондон послезавтра. Я тоже по тебе скучаю!
-Бросай ты эту чертову Москву! Далась она тебе? Давай ко мне, в Милан....или Берлин!
-Вот, Лагерфельд, ты даже сам не знаешь, в каком городе живешь! А мне Москва дорога, я здесь выросла.
-И что? К исторической родине тянет? Никогда не поверю! Элен, ты ведь с тринадцати лет со мной по миру мотаешься, ты ведь отели чаще чем свою квартиру видишь!
-Да, и тебя вместо родителей!
-Вот у тебя есть лишний стимул прилететь в Милан! Ты ведь отца уже почти год не видела!
-И не хочу! - мгновенно вспылила Лена. - После их развода я вообще их видеть не хочу! Обоих!
-Но ты ведь осталась с матерью...-начал было Карл, но естественно, милая привычка Лены перебивать не дала ему договорить.
-Я осталась с матерью, потому что у меня не было иного выбора! По-твоему надо было улетать в Италию? Пока выучу итальянский, я уже буду скелетом!
-Ну, английский ты же быстро осилила! - с легким немецким акцентом сказал Карл.
-Да ради тебя, я бы и немецкий выучила! К тому же английский проше, привычнее. И вообще, давай закроем эту тему. В Милане я появлюсь не раньше, чем на Миланскую Неделю Прет-а-Порте, так что увидимся в Лондоне.
-Ок, mein Lieber!!! - уже на смеси языков заговорил Карл. Девушка лишь рассмеялась в трубку. Заговори Лагерфельд хоть на китайском, она всегда его поймет. Впрочем, как и весь мир тоже. Язык Карла Лагерфельда нельзя выучить, но его можно понять и тоже заговорить на нем. Кулемина так делает уже три года.
-Все тогда, до послезавтра.
-Я пришлю за тобой машину в аэропорт.
-Естественно! - снова засмеялась Ленка. -Нет, я на своих двоих, через весь Лондон!
Карл в ответ рассмеялся и отключился.
Странно, но их шестидесятилетняя разница в возрасте практически не ощущается. Кулеминой всего 16, а Карлу 77. Но она ведут себя, как лучшие друзья. Может быть, потому что в окружении Карла уже давно молоденькие девушки-модели, или потому что Карл сам внутри сущий ребенок, но он всегда был готов поддержать любую шалость. Какие только фокусы они не выкидывали в барах, после показов или фотосессий. Причем, даже находясь на разных континентах, вытворяли "Фокусы онлайн". То есть через скайп.
В общем, разница в возрасте или социальном положении - не являлась для девушки проблемой. Ее дружба с Петром Купером и Карлом Лагерфельдом только подтверждала это.
"Так, надо вылазить, и отправляться спать! Завтра интервью, примерка и надо собрать вещи....После Англии, сразу лечу в Милан, надо бы устроить себе отпуск..." - уже сонно подумала девушка. Однако резкий звонок в дверь выдернул ее из царства Морфея.
Ленка вылезла из ванны, накинула коротенький шелковый халатик, и скривив недовольную физиономию, поплелась открывать.

Ну черкните пару строк? cry http://seriali-online.ru/forum/76-8792-1

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Понедельник, 25.10.2010, 18:31
 


MartiniTekiДата: Суббота, 23.10.2010, 13:26 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Мельком взглянула взеркало.
"Мда, это уже профессиональное. Скоро даже мусор буду выносить, при полном параде." - подумалось Кулеминой.
Действительно, профессия модели, накладывала определенный отпечаток. Всегда быть на высоте, всегда бесподобно выглядеть. Идеальная репутация в обществе в соответствии с роскошной внешностью и манерами английской королевы - за все это спасибо Карлу Лагерфельду.
"Ну, и маме с папой, конечно." - со смехом подумала Кулемина.
Карл действительно вылепил из нее настоящую светскую леди. При первом же знакомстве он предупредил, что не потерпит никаких серьезных скандалов, так как "Chanel" - один из самых престижных модных домов. Поэтому модели, как и все представители бренда, не имели права на серьезные выходки. Да, забавлялись они много, но вот по "крупному" не оттягивались никогда, так как знали - это чревато последствиями. Карл насильно никого не держит, поэтому не согласен с правилами - до свидания. Незаменимых нет. Пожалуй, только на Ленку этот закон не распространялся. Карл мог позволить своей любимой модели абсолютно все. Наверное, поэтому Лена и не стремилась напиваться в стельку и дебоширить, принимать запрещенные препараты и делать что-то, о чем пришлось бы пожалеть. Именно эта вседозволенность и останавливала девушку. По себе знала, если ей что-то запретить - то она обязательно это сделает. Впрочем, если разрешить - то она все равно это сделает, но вот сперва хорошо подумает.
-Блин, да иду я, иду! - проорала Лена, отрываясь от своих мыслей. Звонок уже просто разрывался, и противный звук начал бесить девушку.
-Мама?! - Ленка открыла дверь и просто обомлела.
-Ты удивлена? Вообще-то я тоже здесь живу.... - произнесла женщина, оттесняя дочь и затаскивая свой огромный чемодан в квартиру.
-Но ты же должна была приехать, когда я улечу!
-Лена! Ты не рада собственной матери? - Лена на это ничего не ответила. - Могла бы хотя бы так явно это не демонстрировать....- с обидой сказала женщина.
-Не рада? Мама, мы по-моему договорились, пересекаться как можно меньше! Мы ведь обе знает, что вместе не уживемся! И если я буду постоянно на нервах, моя карьера полетит ко всем чертям! Знаешь, я не для этого столько лет вкалывала, столько лет пыталась выбраться из этого болота!
-Болота? Раньше мы нормально жили! - закричала Ленкина мать. - Ты сама развалила все! Развалила нашу семью! Это тебе хотелось славы, денег. Надо было выбраться "из грязи в князи". Еще и отца за собой потянула!
-Я потянула? Да это ты его достала, со своими вечными командировками! Ты ведь кроме своей газетенки не видишь ничего! И, что касаемо моей работы, напомнить, за чей счет ты живешь? На чьи деньги куплена эта квартира? Содержу тебя я! Потому что твоя долбаная газета не приносит нам ни копейки! И ты меня еще смеешь попрекать, что мне хочется денег?! Да, черт возьми, мне хочется славы и денег! Чтобы побыстрее забыть и тебя, и папашу-молодца, который свалил в свой Милан и о нас даже не вспоминает!
На глазах матери мгновенно появились слезы.
"Черт, как же меня достал этот спектакль. Строит тут разобиженную брошенку...." - подумала девушка. И она была совершенно права. О романах на стороне Ленкиной не слышал только глухой. И то, если не слышал, то уж наверняка видел.
Женщина не стеснялась ни сплетен, доходивших до ее мужа, ни взрослой дочери, которая не раз ее ловила с "поличным". Зато, как только муж подал на развод и улетел в другую страну, она начала строить из себя, бедную, брошенную женщину, которую даже родная дочь не хочет поддержать.
-В общем так, мамочка. - с нажимом произнесла последнее слово Кулемина-младшая. - Я улетаю послезавтра. В пять утра. Завтра тоже буду занята. Так что надеюсь, что мы не увидимся. Но даже если это случится, прошу не докучать мне вопросами. Живем по принципу коммуналки. У тебя своя жизнь, у меня своя. - чеканя каждое слово, сказала Ленка и скрылась в своей комнате.

Ленка : Оуууу, рада видеть тебя здесь))) Давно не появлялся.
Интеграл: Да все как-то забегался....Не до форума было. Как твои дела?
Ленка: Как сажа бела.....(
Пальчики быстро бегали по клавиатуре, отстукивая сообщения, которые мгновенно летели к адресату.
Интеграл: А что так? Учеба заела? Или с парнем проблемы?
Ленка: Три раза "ха". Никакой учебы, никакого парня.....следовательно никаких проблем))) Маман достала. Не могу с ней сосуществовать на одной жил площади.
Интеграл: Понимаю. Я при первой же возможности свалил от родителей. Хотя свалил громко сказано, живу со старшей сестрой.
Ленка: У меня ни сестры, ни брата.....Семьи как таковой вообще нет.
Интеграл: А друзья? Они иногда становятся настоящей семьей! Или парень, с которым впоследствии ты семью и создаешь?
Ленка: Друзья.....да у меня есть двое друзей. Настоящих, они знают обо мне все, от и до. Но мы видимся очень редко. Да и они намного старше меня, один весь в работе, у второго есть своя семья. А парня у меня нет. С моим образом жизни нормальные отношения мне не светят.
Интеграл: Дружишь только с мужчинами? Интересно....А что не так с твоим образом жизни?
Ленка: Извини, не хочу отвечать. Просто поверь на слово. А насчет дружбы.....Просто так получилось) Даже на форуме я общаюсь в основном с мальчиками. Сам видишь в контакт-листе девчонок практически нет.
Интеграл: Ну да=))) Ладно, пора уже поспать, мармеладных тебе снов.
Ленка: Спокойной ночи.

Написала Ленка ответ и выключила ноут. С Интегралом она общалась уже почти три месяца. Причем общались довольно-таки странно. Они могли переписываться на любые темы, не затрагивая личные. Даже не знали имен друг друга. ( Хотя, по Ленкиному никнейму, конечно, догадаться не трудно). Только лишь однажды Интеграл спросил, сколько ей лет. Лена в ответ не поинтересовалась. Все-таки, возраст - это не главное. Будь ему хоть двенадцать, хоть сорок, ей интересно с ним общаться, а значит дата рождения ничего не изменит....
Забегайте на огонек smile Жду вас здесь http://seriali-online.ru/forum/76-8792-1 wink

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Суббота, 23.10.2010, 13:26
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:29 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline

Глава 4: Дорога покажет, где конец пути. Ни о чем не думай, просто туда иди...

"Вставай, с первыми лучами вставай
Мир ты для меня открывай
С дыханьем природы вставай, вставай
Вставай, с первыми лучами вставай
Слова не забывай
С дыханьем природы вставай, вставай"

Надрывался будильник, пока его хозяйка, проклиная все на свете уговаривала себя подняться с кровати.
"Лена, ну давай! Вот раз - и открыла глазки. Ррраз - и поднялась!" - вела с собой монолог Ленка.
В итоге слегка приподнялась на локтях и тут же плюхнулась обратно.
"Не поеду никуда. Платье я уже мерила сто раз, все шаги в дефиле знаю. Устрою себе внеплановый выходной." - рассуждала Кулемина.
Однако ее мечты об отдыхе разрушил телефонный звонок.
-Алло! - недовольно крикнула в трубку Лена.
-И чего это мы, с утра пораньше такие злые?
-Господи, Петя! Я так устала! Имею я право на выходной, а? Хоть раз в жизни!
-Так, Кулемина, это что за разговоры? Ты совсем обалдела? Какой выходной? Через два дня "Fashion Week"! Ты же не хочешь подставить любимый модный дом? И непосредственно Лагерфельда? - резонно спросил Петр.
"Но я ведь все знаю от и до. О какой подставе может идти речь?"
-Петь, конечно не хочу. Но я все прекрасно знаю. И все равно как бы идеально все не было отрепетированно, по-любому придется импровизировать! Что-то, но пойдет не так! К тому же, я мастер импровизации, тебе ли не знать!
-Ладно, Кулемина. Бог, с тобой, считай, что убедила! Будет тебе выходной, я всех предупрежу. Но вот если завтра опоздаешь на самолет.....-угрожающе начал Купер, но девушка естественно не дала ему закончить, вставив свою реплику.
-Петя! На самолет я еще ни разу не опаздывала! Клянусь, я буду вовремя. Только, у меня одна просьба.....-кокетливо заговорила Ленка. - Ты ведь не скажешь Карлу, о моем мини-отпуске?
-Ох, Кулемина, вот что с тобой поделать?! Не скажу! Все, завтра, как штык, в аэропорту! Не вздумай опоздать!
-Купер, я тебя тоже очень люблю!
-Ага! И я тебя. Ладно, пока, поехал младшего в сад отвозить!
-Давай! Димаське привет! - довольная Ленка нажала на сброс вызова.

Сразу же вспомнилась ее первая встреча с младшим сыном Пети, Димой. Это был Нью-Йорк, конец декабря. Весь город был украшен к Рождеству, Ленка договорилась встретиться с Петром в самом центре острова Манхеттен, в Центральном Парке. Когда появился Купер, ведя за руку маленького мальчика, девушка даже не поверила своим глазам. Петя никогда не говорил, что у него есть семья, и уж тем более дети. Однако юный Купер, быстро оторвавшись от отца, сам подбежал к ней со словами:
-Ты Лена, да? Папа про тебя много говорил! И мама тоже. А я Дмитрий Петрович! - именно вот так, вальяжно представился ей Димка.
Кулемина тогда от смеха едва ли не по земле каталась. Четырехлетний пацан "Дмитрий Петрович".

-Лена, ты уже проснулась? - в комнату без стука вошла мама Лены, Вера.
-Мама! Сколько можно говорить! Без стука даже не смей входить в мою комнату! - начала заводится Лена.
-Ленк....Но я же все-таки твоя мать....-заметно смутилась женщина.
-Да мне плевать кто-ты! - заорала Лена. - Я же просила, не вмешивайся в мою жизнь! Представь, что мы соседи! Не смей врываться в мою комнату! Вообще не заходи сюда, без моего приглашения! Понятно?
-Понятно. - разочарованно ответила женщина. -Просто, я хотела предупредить, что у нас сегодня будут гости.
-Какие нафиг гости? Ты обалдела? Будешь своих хахалей в мою квартиру водить?
-Лена! - уже не выдержала женщина и в ответ закричала на дочь. -Это мой друг! Виктор тебе понравится...
-Значит, Виктор......И давно ты с ним?
-Ну....-смутилась женщина. В этой ситуации было не понять, кто из мама, а кто дочка. Все ответы Веры напоминали оправдания. - Мы знакомы чуть больше месяца.....Он младше меня....
-Зашибись вообще! И моим отчимом теперь будет мой ровесник?
-Не ровесник. Он старше тебя....- быстро подсчитала Вера. - На десять лет.
-Офигеть. - махнула рукой Ленка. - Я ни тебя, ни его видеть не должна. У тебя есть своя комната, туда и води своих....гостей. - выделила последнее слово девушка. - Никакого знакомства не будет, понятно? Рано утром у меня самолет, так что меня вообще не кантовать. А теперь прошу на выход. - жестко произнесла девушка.
-Лена....-начала было мать.
-Мама! Выйди немедленно!
Разочарованно покачав головой, женщина покинула комнату дочери. И когда Ленка успела стать такой?

http://seriali-online.ru/forum/76-8792-1 Забегите на огонек? wink

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Вторник, 26.10.2010, 19:13
 
MartiniTekiДата: Пятница, 29.10.2010, 16:35 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline

-Карл, ты представить себе не можешь, как она меня достала!!! - зло проговорила Ленка в трубку. - Это вообще просто кошмар какой-то! Надумала еще своих мужиков в мою квартиру водить, представляешь?! - дернулась Ленка, в ответ получив недовольный взгляд Ирины, мол, не шевелись лучше.
Кулемина была в одной из лучших имидж-лабораторий Москвы "Персона", где работала ее старая подруга Ира, которая и наводила красоту на Ленке в данный момент. Злющая как черт Кулемина в это время болтала с Лагерфельдом по телефону.
-Уже поскорей бы смыться отсюда! Достала жизнь с этой.....шаболдой!
-Элен, если ты помнишь, я по-русски, как ты по-испански... ? - поправил Ленку Карл.
-Ой! Сорри, мой дорогой! - снова перешла на английский Лена. - Я по-моему даже думаю уже на разных языках, даже внимание не обращаю, на каком говорю...
-Ленка, кончай трындеть, мешаешь мне! - обратилась к ней Ирина.
-Дорогой, меня заставляют с тобой попрощаться! Увидимся уже завтра!!!
-Конечно! Элен, скучаю по тебе безумно! До завтра! - попрощался Лагерфельд.
-Пока....- жалобно протянула Ленка.
-Ир, а давай-ка мне глазки поярче заделаем! Оттянусь уж напоследочек! - обратилась к подруге Ленка.
-Ох, Кулемина, смотри, уйдешь в нирвану, Карл же тебя убьет! И Петька ему поможет!
-Не убьет! - уверенно возразила Ленка. - Они-то меня поймут! Оба знают, какова моя маман.
-Ну, а что не так? Она все-таки молодая женщина, развод-не повод ставить на себе крест. Это нормально, что она пытается устроить свою личную жизнь... - сказала Ирина, но Ленка не могла не перебить такую реплику.
-А с какого перепуга она должна устраивать свою личную жизнь в моей квартире? Пускай дальше шалавится по мужикам, мне плевать с высокой колокольни! Но вот водить всякую шваль ко мне домой.....Это уже все границы переходит! - возмущалась Лена.
-Не права ты, Ленка, не права. Ты ж его не знаешь совсем! А уже такие выводы делаешь о абсолютно незнакомом человеке!
-И за каким хреном мне его узнавать? Это маман к нему в койку прыгает, а не я!
-Смотри,Ленка, натворишь делов, потом сама же жалеть будешь....- предостерегла Ира.
На душе у Кулеминой стало не спокойно....

Уже поздно вечером Ленка появилась дома. С кухни доносились мужские голоса, и судя по всему там было, как минимум, человека три.
"Маман теперь, что, групповухой увлеклась? Может зайти, оценить так сказать. Мужики - это единственное, в чем у нас совпадают вкусы." - подумалось Кулеминой. Но вот что-то ее остановило.
"Надо идти, собираться. Самолет, не старость, ждать меня не будет." - вполне резонно рассуждала девушка.
Почти полтора часа девушка потратила на сборы. Упаковав многочисленный гардероб, с ужасом уставилась на чемоданы. И вот как их тащить? Даже спустить с пятого этажа нереально. Не говоря уж о аэропорте...
"Толи таксиста попросить....А если откажет...Петя! Гениально! Звоним Куперу!" - нашла выход Лена.
-Петькааааа! Ты же меня не бросишь! Совести не хватит, кинуть бедную девушку с тяжеленными чемоданами! - вместо приветствия выпалила Кулемина.
-Ленка, ты что ль? - слегка опешил мужчина. - Я даже не понял, что за подвывания...
-Купер, ты офонарел, что ли? - рассвирепела Лена.
-Воооот, теперь узнаю свою Леночку. Давай, еще раз. Что у тебя опять случилось?
-Петя, я завтра улетаю в Англию. Это раз. - начала Кулемина.
-Так. Я рад, что с памятью у тебя все хорошо. Дальше?
-У меня естественно много вещей. Это два.
-Это тебе свойственно. Ничего нового ты мне не сказала.
-Купер, а теперь хорошенечко напряги мозг! Как я буду тащить свои вещи? Это, кстати, три!
-Понятно, до трех ты считать умеешь, молодец. Стоп, чего? - осекся Петя. - Ленк, ты что ж предлагаешь, мне твои вещи тащить?
-Петенька, дорогой ты мой, ну а кто ж еще? Или ты думаешь, я так позвонила, похвастаться? - елейным голосочком сказала девушка.
-Ох, Кулемина, вот на что ради тебя не пойдешь. Помогу, цени!
-Ценю, мой хороший! Жене привет! Детям тоже! Все пока, буду тебя ждать! - протараторила Ленка и отключилась.

-Мда, и чем теперь заняться? - саму себя спрашивала Кулемина, шастая по всемирной сети. - Даже Интегральчик в оффлайне...Пойду, хоть на гостей гляну. - решила Ленка и уверенной походкой направилась на кухню.
Прямо за барной стойкой сидели двое незнакомых мужчин, Вера подливала гостям кофе.
-Ух ты, какие ангелы на нашей грешной земле! - протянул один.
"Терпеть не могу таких! Сейчас начнется, "ой, какая красотулька" и тому подобное. Какая мерзость" - подумалось Лене.
-Ой, ну какая же красотка! Вера, ты почему такого ангела от нас скрывала? - обратился мужчина к Ленкиной матери.
"Господи, какая банальщина...Хоть бы один придумал что-нибудь новенькое...." - подумалось Елене.
-Познакомьтесь, это моя дочь, Лена. - представила Вера ее. - Лена, а это мои друзья, Виктор и Кирилл.
-Ага, приятно до безумия! - съязвила Кулемина.
-Взаимно, красавица, взаимно! - протянул мужчина.
"Мда, ну и кадр....У него же сейчас слюни потекут! Хм, а вот второй ничего....Голубоглазый, широкоплечий....и видимо умнее этого кретина. Ничего так, дядечка. Будь он помоложе чуток, и если б не маман, я бы за него взялась...." - рассуждала Лена. Однако смерив присутствующих надменным взглядом, Ленка развернулась и направилась к себе в комнату.
-Верка, ты чего такую прелесть от нас скрывала? - обратился Кирилл к женщине. - У тебя дочурка такая конфетка....
-Ага, перченая-то конфетка! - оборвала Вера. - Язва она редкостная. Сама не понимаю, как такую стерву воспитала....
Виктор все это время сохранял торжественное молчание, однако Кирилл не унимался.
-Давненько я не занимался укрощением строптивых...Надо бы тряхнуть стариной! - подмигнул Кир.
-Ага, разбежался! - отозвалась вера. - Не обратит она на тебя внимания! Она же у нас звезда, модель. Куда нам, простым смертным до нее? Ты ж ей не предложишь бриллианты и уик-энд в Сан-Тропе. Она на тебя даже не глянет. - уверенно сказала женщина.
-Действительно, Кирюх, - вступил в разговор Виктор. - Куда ты на малолеток засматриваешься? Тем более на такую.....
-А что? Девочка просто супер! И личико, и фигурка.... Меня лично все устраивает! - обьявил Кирилл, обводя всех присутствующих грозным взглядом, словно с ним кто-то собирался спорить.
-Тебя ее понты устраивают? Она же всем своим видом говорит: " Я как музей. Смотреть можно - трогать нет!" К ней на твоем "Ягуаре" не подъедешь. Надо на "Ферарри" разоряться. - с усмешкой сказал Виктор.
Такие девушки всегда его бесили.
"Дешевые понты, в них нет ничего стоящего." - утверждал он.
Вот и Ленка представилась ему высокомерной моделькой, которая привыкла к всеобщему восхищению, и просто напросто зазналась.
Да, внешне она ничего. Симпатичная блондиночка. Шикарными формами не обладает, но фигурка у нее обалденная. И глаза.....Совершенно колдовские. В такие глянешь - и пропадешь ни за грош.
" Если б не надменность, я б может ею и занялся...." - думал Виктор.
-Эй, Степнов, ты где заблудился? - пощелкал пальцами возле лица друга Кир. - Что, Леночка-конфеточка и тебе покоя не дает?
-Да иди ты! - отмахнулся Витя. - Я по малолеткам не специализируюсь. Мне пока еще свобода дорога....
-Ребята, хватит уже о Ленке! Открою страшную тайну: Вам обоим ничего там не светит. Уж я-то знаю свою дочь. - сказала Вера. Вот только как-то не уверенно эти слова прозвучали. Действительно ли она ее знает?

Интеграл: Оуууууу, звезда, приветствую тебя!
Ленка: Приветики, Интегральчик! Как оно?
Интеграл:???
Ленка: Твое прекрасное настроение?
Интеграл:Ааааа.....Оно действительно прекрасное)))
Ленка: Есть повод?
Интеграл: Вроде нет. Просто все хорошо. Как ты?
Ленка: Я как в сказке. Чем дальше - тем страшнее....

За обложечку спасибо Кристел wink

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Суббота, 30.10.2010, 07:12
 
MartiniTekiДата: Пятница, 29.10.2010, 20:14 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline

-Петенька, ты живой? - обеспокоенно спросила Ленка, глядя как Купер с трудом затаскивает ее чемоданы в свой "Мерседес".
-Да, живой, живой! Хотя, если еще пару раз так тебе помогу, то скажу "Здравствуй!" дубовому ящику. - затаскивая последний чемодан, Петя уже даже пытался шутить. А то полчаса назад, увидев гору вещей в комнате в Кулеминой, бедный Купер едва не поседел.
-Ты чего несешь, а? Тебе умирать нельзя, ты нам еще нужен!
-Конечно нужен! Кто ж еще согласиться таскать твои пудовые чемоданы? - спросил мужчина, и тут же сам себе ответил. - Только такой лох, как я. Ленк, вот я вообще не понимаю, зачем тебе столько вещей?
-Как зачем? А по городу, я что, должна голая ходить? - Ленка была в полнейшем недоумении. Что вообще за идиотский вопрос?
Конечно, мужчина вряд ли поймет, для чего женщинам столько вещей, тем более они все "первой необходимости". Естественно, нельзя половину выложить, ведь ничего лишнего женщина никогда не берет с собой.
Но Петя? Он столько лет вращается в индустрии моды, уж должен понимать, что все эти вещи, они просто жизненно необходимы.
-И вообще, - продолжила Лена. - После Лондона мы с Карлом летим в Милан. Он - работать, а я в заслуженный отпуск. - сказала Кулемина, усаживаясь в Петин автомобиль.
-К отцу полетишь? - поинтересовался мужчина, проворачивая ключ зажигания. Мотор мгновенно ожил, и машина негромко заурчала.
-Да не дай Бог! Я отдохнуть хочу, а не организовывать свое самоубийство!
-Ох, Ленка, нельзя так! Какие-никакие, но они все же твои родители!
-Вот именно, что "никакие" - упрямо сказала Кулемина. - И вообще, Купер, не тебе меня судить. Сам с родителями не общаешься!
-У меня есть на то причины. Сама знаешь, как они к Ольге относятся....
-Вот у тебя предки жену не приняли. Но тебе же на это плевать с высокой колокольни. Вы с Олей уже 15 лет вместе, у вас двое детей! А вот мои меня саму не принимают. И мне на это плевать! Маман вчера своих хахалей домой приводила. - горько усмехнувшись, сказала Лена.
-Хахалей? Их много было? - поинтересовался мужчина.
-Двое. - девушка проводила взглядом проносящиеся мимо машины, на мгновение замолчав. Однако почти тут же продолжила. - Один, кстати, очень даже ничего.....Хоть в чем-то у нас вкусы совпадают! - торжественно подвела итог Кулемина.

Аминь, неужели я в отпуске! - простонала Ленка, скидывая с ног туфельки на высоченных шпильках и разваливаясь на небольшом диванчике, стоящем в гримерке.
-Так, Элен, ты еще в моем платье будешь по диванам валяться? - коверкая слова, попытался на русском спросить Лагерфельд. Вроде хотел пригрозить своей фаворитке, однако вся его напускная злость исчезла, стоило девушке улыбнуться.
-Тебе его вернуть? Наденешь? - хихикнула девушка, блаженно прикрывая глаза. В мечтах она давно уже лежала на пляже, потягивая фреш и наблюдая за океаном. Однако ее суровой реальностью была гримерка в здании, где только что закончилась церемония закрытия "Fashion week" в Лондоне.
-Произведения высокой моды, между прочим, предназначены для женщин-королев, а не для домохозяек, предпочитающих лежать на диване перед телевизором.
-Лагерфельд, ты хоть раз видел, что б я лежала на диване перед телевизором? Такого не бывает! Даже будучи на разных континентах, ты умудряешься загрузить меня так, что я прихожу домой, мечтая только побыстрее плюхнуться на кровать.
-Ох, Элен, на тебе пахать и пахать! Ты и так свободна от жизни обычной шестнадцатилетней девчонки! Никакой тебе школы, и всего прочего....
-Да, ты прав.- Ленка распахнула глаза и внимательно посмотрела на друга. - Никакой школы, семьи, личной жизни.....Я свободна.
-Элен, ты драматизируешь. Никогда не думал, что ты склонна к депрессиям...
-Не склонна я ни к чему. - абсолютно не испытывая никакого смущения, Ленка скинула шикарное платье и быстро переоделась в коротенькое вязаное платье и сапожки без каблуков. Стерла мейк и надела темные очки.
-Карл, дорогой, я в гостиницу! Ты завтра со мной летишь?
-Нет, задержусь на пару деньков....Буду в Милане - позвоню.
-Ок.- быстро чмокнув мужчину в щечку, Кулемина отправилась на улицу, где ее уже ждал кеб, чтобы отвести в отель.

Жду ваше мнение здесь wink http://seriali-online.ru/forum/76-8792-2

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Суббота, 30.10.2010, 07:12
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:33 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline

Милан....Столица моды и главный деловой центр всей Европы. Центр Милана - площадь Пьяцца Дуомо, на которой стоит памятник Витторио Эмануилу II. Здесь же стоит Миланский собор. На площади можно увидеть и Королевский дворец, где сейчас располагаются Государственный Музей Современного Искусства и Музей Cобора Дуомо. Недалеко находится всемирно известный оперный театр Ла-Скала....
Этот город захватывал Кулемину даже похлеще чем Париж.
"Красота....Сплошная красота.....Черт возьми, нет лучше в мире города! Жаль нет способности к языкам, уж я бы тогда здесь развернулась....." - думал девушка.
-Мисс Элен? Мы рады видеть Вас в нашем отеле! - сказал по-английски портье.
Principe di Savoia. Завораживающие своей роскошью интерьеры отеля Principe di Savoia заставляют людей окунуться в прошлое.Впрочем как и площадь Piazza della Republica, где отель и расположен.
-Добрый вечер! - устало произнесла Ленка. Все-таки перелет оказался довольно тяжелым, усталость просто накрывала с головой.
-Ваш номер-люкс уже готов! Портье принесет ваш багаж.- передавая девушке пластиковую карту, которая и была ключом от номера, улыбнулся портье.
-Спасибо!
Дождавшись лифта, Лена отправилась в свой номер.
"Позвонить Карлу....Пете....Черт, я ж кому-то еще должна была позвонить....-вспоминала Кулемина. - Аааа, ладно, кому надо-тот сам меня найдет!" - с трудом подавляя зевоту, девушка направилась в душ.
-Элен? Ты уже долетела? - в этом весь Лагерфельд. Ни "здрасти" ни "до свидания". Сразу берет быка за рога.
-Да, дорогой, я уже в Principe di Savoia. И одной ногой уже в объятьях Морфея....-сонно проговорила девушка. Плюхнувшись на кровать прямо в полотенце, Ленка понимала, что теперь встать для нее - непосильный подвиг.
-Морфея? Ты всего несколько часов в Италии и уже успела найти себе какого-то Морфея? Кстати, имя,должен тебе признаться, на мой взгляд просто отвратное! Не могла себе найти что ли Франческо или Алессандро какого-нибудь?
-Карл, ты меня просто убиваешь! - рассмеялась Кулемина. - Морфей - это бог сновидений! Я уже практически в его владении! И никакого Франческо я себе искать не собираюсь. Я отдыхать приехала, а не романы крутить.
-Это тесно взаимосвязано. Вот чует мое сердце, не одна ты вернешься из Милана...
-Лагерфельд, не пугай меня. С каких это пор ты у нас стал ясновидящим? - поинтересовалась Лена.
-А я всегда им был! - в трубке послышался хрипловатый смех мужчины. - Ты просто этого не замечала!
-Теперь буду внимательнее. - пообещала Кулемина. - Карл, я еще должна Куперу позвонить, так что надо закругляться. А то я усну посреди разговора.
-Ладно уж, спи давай. Я прилечу на днях.
Ленка попрощалась с Лагерфельдом, быстро позвонила Пете и блаженно развалилась на кровати, мгновенно проваливаясь в сон.

"Уже утро...Блин, какой кайф....." - думала девушка, лениво потягиваясь и улыбаясь лучикам солнца, пробивающихся в комнату через неплотно задернутые шторы.
Естественно, теплый климат Италии не шел ни в какое сравнение с промозглой осенью в Москве. Прыгать и зимы в лето Кулемина обожала, поэтому летом она отдыхала в Альпах, катаясь на сноуборде, а вот зимой или осенью летела в Милан или Шарм-Эль-Шейх.
Накинув легких шелковый халатик, девушка заказала себе завтрак, и прошлепала в ванну. Сделав легкий макияж и надев белоснежный хлопковый сарафанчик, Ленка была готова к новому дню.

-Знакомые все лица! Не ожидал встретить вас здесь, Елена Прекрасная! - девушка, сидевшая за столиком в уличном кафе, резко обернулась, чтобы рассмотреть обладателя голоса, показавшегося ей смутно знакомым.
-Эммм.....Мы с вами встречались? - мужчина, не дожидаясь разрешения, присел рядом и внимательно разглядывал Кулемину.
От столь изучающего взгляда Ленку едва не передернуло.
-Ну, как же? Неужели вы меня не помните?
-Я ежедневно общаюсь с тысячами людей. Сложно запомнить каждого. - мило улыбаясь, Кулемина ловко поставила мужчину на место.
-Мы познакомились у вас дома. Я Кирилл. - напомнил мужчина.
-Ах, да, что-то припоминаю.... - тут Кулемина слукавила. Нет, Кирилла она вспоминала с трудом, а вот Виктора.....
-Не ожидал встретить тебя здесь! Ты здесь как, по делам или отдыхать приехала?
-Мы уже разве перешли на "ты"? - поинтересовалась девушка. - Прости, не припоминаю. В любом случае, я уже спешу, так что вынужденна попрощаться.
-Спешишь? - половину реплик Кулеминой мужчина оставил без внимания. - Жаль. Что ж, думаю мы еще увидимся.
Ленка смерила нового знакомого насмешливым взглядом, подхватила свой клатч, и грациозно направилась к площади Piazza della Republica.

-Алло, Вить? Ты сейчас где? - мужчина набрал номер своего друга.
-"...."
-Понятно...Ни за что не поверишь, кого я сегодня встретил!
-"...."
-Не угадал. Это Веркина дочурка, Леночка-конфеточка. Она здесь, в Милане.
-"..."
-Не знаю, работает, наверно. Но вот я своего и добьюсь. Надо приручить эту кошечку.



Сообщение отредактировал MartiniTeki - Понедельник, 01.11.2010, 15:59
 
MartiniTekiДата: Среда, 03.11.2010, 19:51 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline

Глава 6: Но ночь огней, огней, все сильней....Небо подскажет где же твоя река.

-Привет, красотка! - сногсшибательный мужчина подсел за столик к одиноко сидящей девушки. Она, казалось, даже не заметила его появления.
-Эй! Ты где заблудилась? - мужчина пощелкал пальцами возле ее лица.
-А? Что? - Кулемина встрепенулась и сфокусировала взгляд на молодом человеке. - Ты? Хотя, думаю, эту встречу случайной не назовешь! Сначала твой дружок, теперь ты....Вы что, за мной следите?
-Мда, Елена Прекрасная....-вздохнул Степнов. - У вас слишком большое самомнение!
-Отнюдь.....-возразила Ленка. - Просто объективно все оцениваю! Да и вероятность встретиться в одном городе, еще и в одном отеле, недоговаривющимся о встрече людям, равна практически нулю!
-Люблю Principe di Savoia. Лучший отель в Милане.
-Это у нас общее. - улыбнулась Ленка. Виктор все больше и больше притягивал ее своим обаянием.
-И как же вы оказались здесь? Работа или отдых? - слегка сощурившись, произнес Степнов. - Вера рассказывала, что ты модель...
-Она рассказывала? - удивилась Кулемина. - Странно....Не думала, что она знает обо мне хоть что-то!
-Ты ошибаешься...-меделенно проговорил Степнов. - Твоя мать любит тебя. Даже если этого не демонстрирует.
-Ну, господин психолог, вам-то откуда знать?
-Считай, что тебе несказанно повезло, встретить величайшего психолога современности Виктора Степнова! - торжественно усмехнулся мужчина.
-Мда, Степнов, ты не умрешь от скромности! - рассмеялась Ленка. Посетители ресторана в отеле стали неприязненно оглядываться на смеющуюся парочку, разговаривающих на русском.
Ленка и Степнов проболтали всю ночь. Сначала в ресторане, потом у Ленки в номере. Виктор был первым человеком, с которым Кулемина не прикрывалась понтами, не лгала и не строила из себя королеву. Даже с Купером и Лагерфельдом все было иначе.
Только Степнову и еще, пожалуй, Интегралу Ленка не врала. Хотя, своему виртуальному другу всей правды она не говорила, так что можно сказать, Степнов был единственным....
С тех пор все изменилось. Кулемина, прилетев из Милана в Москву, неоднократно встречалась с Виктором. То в кафешках, то в любимом клубе "Икра". Несколько раз даже приводила домой, но только когда Вера уезжала в очередную командировку.

Говорят, все случайности в нашем мире закономерны. Наверное это так. Неужели женщина не заметит, случайных взглядов, направленных только на нее одну? Конечно, заметит. Вот только, как она на это отреагирует? Сделает вид, что не заметила? Предложит соблюдать дистанцию и остаться друзьями? Прекратит общение? Или освободит себя от внутренних оков, и позволит себе влюбиться?
Ленка понимала, что ее отношения со Степновым уже переходят границы дружбы. Их невинные объятия, легкие поцелуи в шечку.....Все это вызывало бурю эмоций в обоих. Вот только сделать этот самый первый, необходимый шаг, не решался никто....
При этом, они, конечно, понимали, так вечно продолжаться не может. Их отношения должны кардинально измениться. Вот только в какую сторону?

Но все же не зря говорят, что сколько веревочку не вить, концу все равно быть. И в один из немногочисленных "дружеских" посиделок у Кулеминой дома, пресловутый конец и наступил....

-Ленка, ну чего ты как маленькая? - смеялся Степнов, пытаясь хоть немного отряхнуть футболку, на которую добрая девочка Лена пролила остывший чай.
- Это ты больно взрослый! - под стать мужчине, Ленка хохотала как сумасшедшая. - Что за идея-фикс - накормить меня медом? - сиплым от природы, но ставшим еще более хриплым из-за простуды и сигарет, голосом спросила Ленка.
-Потому что ты простывшая! Не будешь голая по улицам ходить - не будет меда.
-А я голая и не хожу! - невинно хлопая глазками возразила Кулемина. - Я очень даже одетая.
-Ага, одетая она... - проворчал мужчина. - То то у меня ремень пошире твоей юбки будет!
-Неправда! - воскликнула девушка. - И вообще, напомнить что ты мне подарил? Знаешь, то платье тоже не "в пол"!
-Ладно, поймала.... - действительно, с Ленкой спорить - себе дороже, поэтому мужчина сдался практически без боя. - Но мед придется съесть! - поднес ложку с янтарной вязкой массой к лицу девушке.
Ленка хитро сверкнула глазами, оттолкнула ложку, и та отпечаталсь у мужчины на шеке.
Дико смеясь, Кулемина резко подорвалась на месте и что было сил понеслась в спальню. Однако мужчина не отставал.
-Ну, Кулемина, ты мне за это ответишь! - Виктор все-таки догнал девушку, и со смехом повалил ее на кровать.
И тут их обоих как будто током прошибло. Ленка смотрела в голубые глаза мужчины и мысленно попрощалась со своим разумом. Близость Виктора просто сводила с ума и даже пульс сбивался с ритма.
То же самое происходило и со Степновым. Ленка....Такая красивая...такая родная...
"Моя. Плевать на все. Моя."
Это и стало решительным первым шагом.
Губами нашел Ленкины губы. Руки заскользи по телу любимой девушки. Добравшись до груди девушки мужчина резко сжал ее, сорвав с губ любимой протяжный стон.
Ленка в свою очередь стащила с мужчины мокрую футболку и аккуратно царапала его спину ногтями, приводя мужчину в восторг.
Резко раздвинув ноги девушки, мужчина вошел в нее в полную мощь, совершая грубые животные толчки.
Этой ночью они оба попрощались со здравым рассудком, однако приобрели то, что абсолютно изменило их жизнь. Любовь.

Жду ваших мнений здесь http://seriali-online.ru/forum/76-8792-2 wink

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Среда, 03.11.2010, 21:22
 


MartiniTekiДата: Пятница, 05.11.2010, 20:27 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline

Глава 7: Но ночь огней, огней все сильней...Дорога к верху у тебя будет высока...

10 лет спустя.
-Ленк, ну сколько можно собираться? - Виктор вошел в спальню, где жена гипнотизировала распахнутый шкаф. - Ты что, ждешь когда появится что-то новое?
-Степнов, ты сейчас договоришься по самое "не хочу"! Я выбираю! Карл прислал 2 платья из последней коллекции, а они на меня не налазят! И вообще, я никуда не пойду!
-Господи, Кулемина, ну что за детский сад? - мужчина подошел к шкафу и вынул первый попавшийся наряд. - Надень это!
-Уже восемь лет как Степнова. - ехидно улыбнувшись мужу, парировала Лена. - И это мне тоже мало! - бросив платье обратно в шкаф, Ленка недовольно посмотрела на мужа, мол, "ты во всем виноват" . Достала шелковое платье, чуть выше колена, темно-изумрудного оттенка, прекрасно подчеркивающего глаза женщины.
-Это одно из немногих нарядов, которые на меня лезут. Степнов, завтра мы едим на шопинг!
-Завтра мы едим за сыном в аэропорт.
-До аэропорта! - "стрельнув" глазами сказала Лена.
-Лен, ну ты что, издеваешься? Димка прилетает в 11 утра! На твой шопинг мы во сколько поедим, в восемь?
-Еще пооговаривайся со мной! Я тогда сейчас никуда не поеду! - психнула Ленка.
-Милая, давай на шопинг ты с Карлом, ок? Они прилетят, отдохнут немного, и я займу чем-нибудь Диму, а ты с Лагерфельдом отправишься по магазинам. - заискивающе посмотрел жене в глаза Степнов.
К перепадам в Ленкином настроении он уже привык, главное в такие моменты с ней не спорить, а то тогда фирменную истерику госпожи Степновой услышит вся Москва. Когда она носила Димку, было еще хуже. Беременная девочкой, Ленка была все же поспокойнее.
-С Карлом я никуда не поеду! Он опять будет ржать, что для меня скоро надо будет двери расширять!
-Не будет! - пообещал мужчина. - Леночка, ну давай все-таки поторопимся, а?
-Подожди! Ты видишь, я собираюсь!
Мужчина только устало вздохнул. Злиться на любимую все равно не получается, так что остается только терпеть "беременные" капризы и потакать жене практически во всем.
-Витя, ну сколько можно тебя ждать? Я уже готова! -недовольный возглас Лены вывел его из раздумий.
-Все, едим. Любимая, ты шикарна. - он подошел к жене, запечатлив на ее губах легкий поцелуй нежно улыбнулся.
-Спасибо...Родной, ты прости...Я ведь невыносимая стала, да?
-Терпимо. - усмехнулся мужчина.
И действительно, ради нее он готов стерпеть все что угодно. Сорваться посреди ночи в магазин за клубникой (такие приколы Ленка устраивала когда была беременна Димкой), выслушивать ее истерики...Все это было ничто, по сравнению с тем, какое счастье подарила ему Ленка.
Семья. Любимая жена, сын, а в скором времени еще и дочь. Самое обычное человеческое счастье. Самое ценное.

Конец!!!

Сообщение отредактировал MartiniTeki - Пятница, 05.11.2010, 20:28
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Эй, посмотри поскорей - ночь огней!" (Все сильней и сильней много дней....КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: