Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Ты-все,что так желаю" (КВМ)
"Ты-все,что так желаю"
yuliat86Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:53 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
Свои комментарии можно оставить здесь: http://seriali-online.ru/forum/58-8761-1

Лена проснулась от того,что в дверь не просто стучали..а ее чуть ли не выносили с петель…она подскочила…
-Господи,и почему я не могу нормально поспать в свой единственный выходной – подумала про себя Лена..и отправилась в коридор…
-вы думаете открывать или нет-доносилось из-зи двери..
Лена распахнула дверь..на пороге стоял высокий брюнет..и просто прожигал взглядом своих голубых глаз Кулемину…
-И, как это понимать?-прорычал он
-Ну,во -первых воспитанные люди для начала здороваются –Лена завелась с пол-оборота от его тона..
-я ваш новый сосед-начал он..Лена его тут же перебила..
-и,что я должна вам на шею броситься от радости?-схамила она
-вообще-то вы меня заливаете-продолжил он ..а я только три назад закончил ремонт…
Лена тут же бросилась в ванную..он за ней..
-черт –выругалась девушка…вода на полу была слоем в несколько сантиметров..Лена схватила тряпку и начала судорожно вытирать пол..руки начали трястись…это не скрылось от брюнета…
-что ты смотришь – вопросительно уставилась она на него..
-а мы, разве перешли на ты – мгновенно отреагировал он..
-какая разница..на ты или на вы-она продолжала метать молнии взглядом Лена..давай,предъявляй мне счет ..сколько я должна тебе за ремонт..у тебя же наверняка, все там на высшем уровне-на глаза навернулись слезы..но она быстро взяла себя в руки..
-девушка, успокойтесь для начала- уже спокойно проговорил мужчина…
-успокоиться..ну да сейчас закрою глаза..сосчитаю до десяти..открою их, и пойму, что это всего навсего сон – она снова крикнула на него..продолжая яростно вытирать пол..
Он пропустил это мимо ушей..
-я не собираюсь ничего вам предъявлять..уже..-спокойно сказал он..а вообще меня Виктор зовут, он протянул ей руку…
Лена подняла на него глаза..и посмотрела так,что у него по спине пробежала стая мурашек…
-Лена –буркнула она, и даже не удосужилась пожать ему руку в ответ..
Виктор тут же убрал руку..
-Вот и познакомились – тихо прошептал он..
- Витя, а тебя что-то не устраивает..я что-то не пойму никак – она снова на него посмотрела…
-Вот,что Лена.я пойду лучше,не буду тебе мешать –сказал он..а этот небольшой потоп..мв просто забудем…
-а, с чего это ты резко поменял свое отношение –удивилась она..ты мне чуть дверь не вынес..а теперь забудем..нет уж..я не привыкла быть должной..скажи, сколько тебе нужно денег..чтобы компенсировать ущерб нанесенный твоей ванной…
-да не нужно мне никаких денег –ответил он..и быстро покинул квартиру Кулеминой..

Хлопнула входная дверь..
-вот козел – выругалась Лена..забудем этот потоп…свалился на мою голову..я ваш –новый сосед..Лена продолжала цитировать фразы Виктора..
Пол уже был вытерт насухо..и Лена отправилась в комнату..
Посмотрела на часы..было ровно двенадцать часов..спать уже совершенно не хотелось..
-ладно лучше займусь полезным делом и сделаю уроки-проговрила она вслух и засела за учебники..
Степнов спустился в свою квартиру…тут же ему на встречу выбежала пышногрудая девица..
-Вить, ну что там случилось..ты выяснил –она повисла у него на шее..
Он резко отцепил ее руки от себя и отстранился..
-Витя, что с тобой –удивилась девушка…
-Таня –он заглянул ей в глаза..
-Что – тут же уставилась на него она..
-нам нужно расстаться, прямо сейчас – сказал он..
-Вить, что ты говоришь..что значит расстаться..мы же так долго мечтали об этом..чтобы жить вместе –она начала плакать..
-Тань, прекрати этот дешевый спектакль- спокойно проговорил он..это ты мечтала..но не мы..я не люблю тебя,понимаешь..
-Степнов..когда ты уходил пятнадцать минут назад, все было просто великолепно..тебя что там подменили в этой квартире…-она продолжала кричать..
-Все..хватит..не нужно устраивать здесь истерики…ты найдешь себе другого парня..который будет достоин тебя..-продолжил он
-да что ты несешь..какого другого ..мне не нужен другой..мне ты нужен..я люблю тебя..я без тебя не смогу жить..а как же наши планы..а как же ребенок, о котором мы мечтали..ну хочешь, я рожу тебе ребенка..-она продолжала размазывать по лицу слезы..
- Тань, ты что правда,решила..что ребенок скрепит наш союз…это все выдумки ненормальных баб, прости за грубость..Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ- четко произнес он..и ты должна это понимать…
-я ничего не должна и не хочу понимать-выкрикнула она..кто живет в квартире над нами..тебя приворожили там что ли..-она продолжала истерить..я пойду и разберусь с ними-она уже не понимала,что говорит..
-Таня,я повторяю последний раз..мы расстаемся с тобой-снова сказал Витя..
-да ты просто бездушный чурбан..физрук проклятый..давай иди в свою дурацкую школу..и тренируй этих глупеньких детишек..ты же только на это способен..-сказала она..
-это моя жизнь, и мне решать кем работать и где –и к тому же я не должен перед тобой отчитываться больше за свои действия…давай лучше я помогу собрать тебе твои вещи..а потом я хочу в спокойной обстановке провести остаток выходного дня..мне нужно быть в бодром расположении духа перед завтрашнем днем..ведь завтра у меня первый рабочий день на новом месте-спокойно сказал он..
-ты еще об этом пожалеешь-крикнула девушка..и начала собирать свои вещи..демонстративно забрасывая их в чемодан..
Через сорок минут она покинула квартиру..пообещав Степнову,что еще ему все это выльется…
-Вот и все-он вздохнул с облегчением..и прошел на кухню..там он сварил себе крепкий кофе и уселся за стол…все его мысли были заняты теперь только одной девушкой,которую звали Лена…

Прошло два часа…Лена закончила делать уроки и решила посмотреть телевизор..пощелкав по каналам..она не нашла ничего интересного выключила его..
-и чем же заняться, тебе Кулемина-сказала она вслух…о,надо позвонить Новиковой..и она набрала номер своей лучшей подруги..
-Але-тут же отозвались на другом конце провода..
-Лерка ,привет –поприветствовала Лена подругу..
-Ленка,ты что ли –удивилась она..
-а,что это ты так удивляешься –спросила Кулемину..
-ну,как же..начало третьего..а ты такая бодренькая..и звонишь мне..ты же привыкла по воскресеньям отсыпаться-засмеялась Лера..
-вот, именно,что привыкла..только сегодня мой сон был нарушен одним очень не приятным типом..
-вау,а вот с этого момента поподробнее-тут же оживилась неугомонная Лера..
-да,что тут рассказывать..воообщем я залила соседей снизу..а точнее- у нас появился новый сосед..
-симпатичный? -тут же перебила ее Новикова
-Лера- гаркнула Лена…да урод самый настоящий..чуть не выбил мне дверь..так стучался..я думала,что сначала он меня по стенке размажет..а потом даже отказался от компенсации..
-Лен..ну если ты говоришь,что урод..значит все наоборот –Лера продолжала мечтать..да еще и благородный какой оказался…настоящий мужчина..
-да пусть он свое благородство себе засунет в одно место – ответила Лена
-Лен,ну чего ты на него вьзъелась..как будто это он тебя залил..а не наоборот-Лера продолжала удивляться..
-ничего..просто он мне не понравился и все...и вообще я тебе не ради этого звоню..я хочу позвать тебя прогуляться…на улице такая отличная погода….чего дома торчать..деда у меня все равно сейчас нет на месте..как-то грустно..хочу развеяться..ты согласна- спросила Лена
-Кулемина, а у меня разве есть выбор –засмеялась Лера..конечно пойдем..тем более.. у нас появилась новая тема для обсуждения…
-Новикова-прорычала Лена…
-все,молчу-молчу-Лера продолжала издеваться над подругой..
-Все,через час жду тебя возле твоего подъезда-сказала Лена и положила трубку..

А в это время Степнов решил позвонить своему лучшему и другу, и теперь уже коллеге историку Рассказову,который и позвал его работать в школу..как раз место учителя физической культуры было вакантно…Степнов долго отпирался..но все же был сломлен под натиском уговоров Игоря..и устроился в школу, куда его с радостью взяли работать..
-слушаю вас –тут же ответил И.И
-Игорек,приветствую тебя-Степнов улыбнулся.
-Привет,Витя –ответил Игорь..рад тебя слышать..
-Игорь, мы может встретиться..есть разговор-ререшел сразу к делу Степнов..
-Что-то случилось-взволновано спросил Рассказов..
-нет..то есть да..я с Таней расстался..ну воощем это не телефонный разговор-ответил Степнов..
-где и и во сколько-Рассказов,не стал задавать лишних вопросов
-Давай, в кафе «Корица»..через час-тут же ответил Степнов..
-хорошо,давай-сказал Игорь, и положил трубку…

Через час они встретились в условленном месте…
Обменявшись рукопожатиями..мужчины прошли в кафе..выбрав самый дальний столик они уселись..к ним тут подошел официант. Они быстренько сделали, чтобы отвязаться от настырного работника..
-ну что у вас стряслось-тут же перешел к делу Рассказов..
-мы расстались-ответил Степнов..
-Вить,ты это по телефону мне сказал..что не с того, ни с сего-Игорь был удивлен..
-Игорь..ты только не смейся..я влюбился..просто как мальчишка, с первого взгляда –сказал Степнов..
-И это мне говорит тот,кто не верит в любовь с первгого взгялда-Рассказов засмеялся..
-Рассказов, мне сейчас совершенно не смешно..и я говорю на полном серьезе-сказад Витя
-ладно, Вить прости,просто не ожидал от тебя-Рассказов перестал смеяться
-да, я сам от себя не ожидал..у меня снесло крышу..понимаешь..я прогнал Таню..я понял,что я ее не люблю и не любил никогад..я сегодня на нее посмотрел другими глазами..словно пелена спала с глаз..она мне стала противна..и я вообще не понимаю..как мог с ней встречаться два года.. да еще и вместе жить в итоге-со вздохом ответил Степнов
-а,позволь мне полюбопытствовать..кто же эта несчастная..в кого ты так втюрился-поинтересовался Рассказов..
-Игорь..тебе все смешно…я только знаю,что зовут ее Лена и она моя соседка, которая меня сегодня успешно затопила –пояснил Степнов
-да,очень много полезной информации у тебя о ней-Рассказов хихикнул
-Игорь,я тебя позвал,чтобы поговорить с тобой..а ты издеваешься-Степнов метнул в него молнию..
-Прости,друг..просто я думаю..что твоя влюбленность очередное увлечение, и не более того-сказал историк
-Я знаю..что это не так..я чувствую это…это девчонка перевернула сегодня одним своим взглядом всю мою жизнь-продолжал Виктор..
-так,ты что в девчонку то ли влюбился-удивился Рассказов..н не ожидал от тебя конечно..
-да,что ты все заладил.не ожидал..не ожидал..я как будто ожидал..да лучше бы она мне дверь не открыла..только бы я с ней не встретился-обреченно вздохнул Степнов..
-Вить,ты не забыл..что у тебя завтра первый рабочий день..появятся новые заботы..новые лица..не до Лены тебе станет-подбодрил его друг
В это время им принесли заказ…
-да,Игорь..я знал ты можешь утешить..а если я с ней в лифте встречусь..мне что убежать надо будет от нее-Степнов был не доволен
-что же там за такая Лена..хоть бы увидеть одним глазком..от кого тебе так башню снесло-мечтательно произнес Рассказов..
-так в том-то и дело..что она грубая..совершенно не женственная пацанка..хамила мне постоянно..но ее взгляд-он подкатил глаза…я просто сошел с ума..
-да, дружище и такое бывает-ответил Рассказов…что-то твое описание мне кого-то напоминает..но кого..
-и кого же-тут же встрепенулся Виктор..
-а вот на этот вопрос пока ответить не могу..ну ладно,не кисни ты раньше времени…влюбился и хорошо-похлопал его по плечу историк..
-ладно,Игорек..спасибо,что встретился со мной и выслушал меня-поблагодарил он друга…
-да ладно тебе..не стоит благодарностей-улыбнулся Рассказов..
Они рассчитались с официантом..и покинули кафе.
-ладно,Вить до завтра..увидимся в школе-начал прощаться Рассказов
-до завтра..у меня завтра по - расписанию первый урок стоит..буду знакомится с детишками-засмеялся Виктор..
-у нас хорошие дети, учатся..тебе вообще можно сказать повезло..тебе достались старшие классы..с ними куда проще-улыбнулся Игорь..ну ладно,увидимся завтра..
И они разбрелись каждый в свою сторону.

А в это же время Лена и Лера, прогуливались по парку…
-Ленка, ну а все же..расскажи,чем тебе так не понравился этот Витенька-Лера все никак не унималась…
-Новикова, мы уже с тобой час гуляем..и ты все продолжаешь меня пытать. Какой Витенька к черту..там неотесанный мужик, но никак не Витенька-Лена засмеялась
-вот бы его увидеть –Лера мечтательно закатилась глаза к небу..
-вот бы больше с ним не встречаться – тут же добавила Лена..но думаю на это я зря надеюсь..все –таки в одном подъезде живем..вот просто знаешь,Лер бывает такое..ты с человеком еще и не общался, а он тебя уже раздражает..
-Леночка..а как же такой факт..что первое впечатление может быть ошибочным – хитро улыбнулась Лера
-на что это ты намекаешь – не поняла Кулемина
-да так не на что – Лера продолжала улыбаться..просто ты сейчас ненавидишь его
-Новикова..ты наверное перечитала романов-перебила ее Лена..я больше не хочу с ним втречаться..и потом на данном этапе жизни у меня другие заботы-школа,группа..не до отношений мне..да и к тому же может он уже женат..хотя с таким уродом я даже рядом бы стоять не стала..
-как грубо,Лена –сказала Новикова..
-как заслуживает..и вообще,нам что не о чем поговорить что ли больше кроме,как об этом Вите..много чести для него – Лена начала злиться
-Ну,хорошо больше не будем о нем..только не злись-Новикова улыбнулась…о,Лен..а пойдем в кафе посидим..съедим по пироженке..
-отличная идея, Лерка..поддерживаю –обрадовалась Кулемина
И девушки,смеясь направились в сторону кафе..
Спустя час они вышли на улицу…
-ох,вот это я налопалась – сказала Лена, и дотронулась до живота..так и растолстеть не долго..
-и это ты говоришь..Кулемина..да ты же кожа да кости,тебе не помешает пара килограммчиков сверху-засмеялась Лера
-да уж,кожа да кости..пойдем уже –Лена тоже засмеялась
-так в школу не охота завтра –Лера надула губки
-о,Лерка..у нас же завтра вроде первый урок физра..интересно,кто будет ее преподавать-сказала Лена
-да,кто,кто..какой –нибудь дедок или злобная тетка-другого не дано..нет бы пришел какой-нибудь молодой парень с накачанными мышцами, голубыми глазами –Лера начала мечтать
-и в этом вся Новикова – засмеялась Ленка..ладно уж пойдем по домам,завтра увидем сами кто там у нас новый учитель физкультуры…не долго осталось ждать..
И девушки,что –то бурно обсуждая направились домой..

Утро встретило Кулемину мрачным небом и мелким дождиком..Лена, подтянулась и не охотно встала с кровати. Заправила постель и сразу же направилась принимать душ..ничего не бодрило ее так, как теплая вода с утра..затем начала краситься..делала она это редко, но почему-то сегодня ей очень захотелось быть немного другой. Она нанесла светлые тени на веки,немного подвела глаза…накрасила ресницы ...посмотрела в зеркало,осталась довольна собой..затем одела новый спортивный костюм..
-Да,Елена Никитична..ты вырядилась как на показ моды,но явно никак ни на урок физкультуры – засмеялась Лена..и быстренько, позавтракав покинула квартиру..
Выйдя из подъезда, Лена вставила наушники в уши и довольная отправилась в школу..
На крыльце уже стояла Новикова и просто металась как лев в клетке..
-Кулеминаааа-прокричала она..давай быстрее топай сюда..у меня такая новость, закачашься…
Лена ускорила шаг..
-ну, что за новость…что ты так орешь.. я даже с наушниками в ушах тебя услышала –Лена засмеялась
-Ленка, я уже видела кто у нас будет вести физру-похвасталсь Лера
-и кто же-равнодушно поинтересовалась Кулемина
-тааакой красавчик..молодой, высокий..плечи широкие..брюнет…голубые глаза..ну о чем еще можно мечтать – описала его Новикова..просто сказка…
-да уж, сказка –проговорила Лена..я так понимаю, ты уже собралась его окучивать
-ну, конечно..такому парню нельзя быть одному-тут же ответила Лера
-а с чего ты взяла,что он один..может быть он уже женат, и у него есть дети –предположила Лена..
-нет,он не женат..я уже все разведала с утра пораньше..дядя Петя мне немного рассказал о нем..и это кстати друг нашего Рассказова-Лера поделилась информацией с Леной
-какая ты быстрая, Новикова- Лена снова засмеялась..пойдем уже на урок…посмотрим, что там за красавчик, как ты выразилась..
И они зашли в школу..

И вот прозвенел звонок…и класс зашел в спортзал..
-ну и где это красавчик –прошептала на ухо Новиковой Лена
-сейчас увидешь –ответила Лера
И тут из подсобки вышел тот, кого Кулемина меньше всего хотела и ожидала увидеть..
-Лен, ну как тебе –улыбалась Лера..ау, Лен..челюсть подними с пола..
- Отстань, ты со своми шуточками –психанула Лена
-ты чего..все же хорошо было –Лена в непонимании уставилась на подругу..
-ничего,извини –Лена попыталась взять в себя в руки…что с трудом удавалось..она сама не понимала почему..но сердце отбивало бешенный ритм..
Так, класс..доброе утро –поприветствовал их учитель..разрешите, представиться-я Степнов Виктор Михайлович-ваш новый учитель физической культуры…а теперь я хочу познакомиться с вами..и он начал зачитывать список..когда он добрался до фамилии Лены, ей показалось,что сердце скачет где-то в области горла..
-ну, все теперь он на мне будет отыгрываться за тот потоп, который я ему устроила-думала про себя девушка
-Кулемина Елена –произнес Степнов
-Лен,отомри – Лера пнула ее в бок..
-Я –Лена сделала шаг вперед и заглянула в глаза учителю
-Так, вот ты какая Елена Кулемина –медленно проговорил он..а мне как раз сегодня ваш классный руковолитель рассказывал,что ты гордость школы по игре в баскетбол..ну что же проверим это сегодня –Степнов решил сделать вид, что они не знакомы, чтобы не привлекать лишнего внимания..но в душе он ликовал…она здесь, она рядом…
-Проверим –буркнула Лена..
-Ладно, Лена..становись в строй..-сказал Степнов…
Лена прожгла его ненавидящим взглядом..что у него по спине пробежал холодок…
Он закончил знакомство с классом и начал урок..
Все занятие он не сводил с Кулеминой глаз, что не укрылось от любопытной Новиковой..
-Ленка, а что это он на тебя так таращится –улыбнулась Лера…
-Лер,ты давай играй лучше..потом поговорим ..и тут она не поняла,что произошло..на нее сзади кто-то резко налетел и она не удержавшись на ногах упала на пол, больно ударившись коленом ..
-ай- взвыла она..
Все тут же остановились..
Когда она вскрикнула, у Степнова чуть сердце не выпрыгнуло из груди..он сразу к ней подбежал..
-что случилось, Лена –поинтресовался он..
-ничего, я просто упала – ответила она..
-встать сможешь, или тебе помочь –спросил он у нее..
-смогу, не нужна мне ваша помощь-рявкнула она…и резко встала..боль в колене оказалась на столько сильной, что голова закружилась и она начала терять равновесие…реакция Степнова оказалась мгновенной..тихо-тихо,Лен ..и он подхватил ее на руки..




Сообщение отредактировал yuliat86 - Среда, 06.10.2010, 13:01
 
yuliat86Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:53 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
-Так,я в мед.пункт- обратился он к классу..а вы продолжайте игру..только осторожнее, пожалуйста..
Он принес Кулемину в мед.пункт ..
-что случилось –тут же подхватилась мед.сестра
-упала во время игры, судя по всему сильно ушиблась коленом..и вот сознание потеряла –Степнов виновато опустил глаза.
-так,разберемся сейчас –сказала мед.сестра…смочила ватку нашатырным спиртом и поднесла к носу девушки..
Лена медленно открыла глаза…и в непонимании уставилась на мед.сестру и Степнова.
-что случилось и почему я здесь –задала она вопрос.
-Лен,ты что не помнишь ничего –удивился Степнов..тебя кто-то толкнул и ты упала,ударившись коленом…а потом вот свалилась в обморок..ну, а я тебя принес сюда-от волнения он начал запинаться..
-Леночка, давай я осмотрю колено –сказала мед.сестра…
Кулемина аккуратно села на кушетке и начала закатывать штанину..
-а может этот выйдет –она с наглостью посмотрела на Степнова…или я должна при нем демонстрировать свою ногу
-Лена..это же твой учитель, а ты разговариваешь –напомнила мед.сестра..
-Ладно, я за дверью подожду - Степнов пропустил ее хамство мимо ушей.. Он вышел за дверь..ну что же за несносная девчонка..как пацан себя ведет..ну ничего..посмотрим кто кого..
Через десять минут Лена вышла из кабинета..Степнов тут же подошел к ней..
-ну ты как, Лен..что с ногой-поинтересовался он
-а тебе какое дело –схамила снова она
-Кулемина, вообще-то я твой учитель..почему ты позволяешь себе мне тыкать-взбесился он
-да пошел ты к черту – тихо сказала она..и прихрамывая пошла от кабинета..
Степнов не ожидал такой наглости..
-Кулемина, ты что себе позволяешь-тут же догнал он ее и развернул к себе..от такой близости дыхание начало сбиваться у обоих…
-а что я себе позволяю-прошептала она ему в губы…может ты еще будешь меня учить, как себя вести..
-Лена, зачем ты так..я просто не понимаю-ответил Виктор.
-да не зачем,отстань от меня просто..она снова начала уходить..
На этот раз Степнов не стал ее догонять…а отправился в спортзал..до конца урока оставалось десять минут..
В дверях он столкнулся с Кулеминой..
-опять ты- с ненавистью прошептала она..и покинула помещение…

На перемене к ней подбежали Лера с Наташей..
-Лен, ну что там у тебя с ногой –поинтересовалась Липатова, ты так быстро покинула спортзал,что мы не успели ничего спросить..
-Леночка, какая романтика..такой мужчина тебя нес на руках –улыбнулась Лера
-а теперь отвечу..с ногой все нормально..просто ушиб..пару дней помажу..и все пройдет..слава Богу, меня это освобождает от занятий физкультурой..а что касается мужчины-Лена замолчала
-Лен, что ты замолчала-удивилась Лера
-а то, что Степнов и есть тот самый сосед, которого я затопила –Лена шумно выдохнула
-чего –спросила Лера..Лен,но ведь он же совсем не урод,как ты сказала..и так позаботился о тебе сегодня..
-давайте памятник ему поставим, за героический поступок –съязвила Кулемина
-Лен, ты ведь не права сейчас и прекрасно это понимаешь..никто не говорит,что ему нужно ставить памятник..но ведь когда тебе сегодня стало плохо, он тебя не бросил валяться на полу..а ты себя так ведешь..хотя бы спасибо ему сказала за это
-а можете вы мне объясните..какой такой сосед..и что вообще происходит-поинтресовалась Наташа
-Наташ, Лера тебе все расскажет, а я пошла домой..у меня совершенно нет настроения здесь находится-сказала Лена
-Лен, ну , а как же уроки-попыталась остановить ее Новикова
-ничего не случится, если меня не будет один день..скажете, что у меня болит нога, к тому же это правда-Лена, улыбнулась и пошла в сторону выхода
-да-а,ну и дела-протянула Лера
-Лер,может уже расскажешь в чем дело-снова завела старую песню Наташа
-Пошли, в класс..по дороге все расскажу-она взяла Липатову под руку и они отправились на урок..

А Лена, убедившись, что подруги скрылись за углом…направилась в спортзал.
Урока у Степнова не было..и он как раз находился в подсобке..
Кулемина прошла в спортзал и неуверенно постучала в дверь..
-да-да-донеслось из-за двери..входите.
Лена открыла дверь…
-Кулемина..ты-удивился Степнов..и чем же обязан такому столь неожиданному визиту…
-Виктор Михайлович –начала Лена..но ВМ ее тут же перебил..
-подождите..мне это снится или ты действительно сейчас назвала меня по имени-отчеству-ухмыльнулся он
-вообще-то я пришла вас поблагодарить-ответила Лена
-а с чего такие перемены,Леночка –он подошел к ней и приблизился вплотную…
-Виктор Михайлович..спасибо вам, за то, что сегодня проявили заботу обо мне - язвительно сказала она , делая вид, что не замечает того, что Степнов уже практически впечатал ее в стену…
-да не за что, милая - в таком же тоне ответил ВМ..и докоснулся губами до пульсирующей жилки на шее девушки..
Лена вздрогнула..
-что вы делаете-прошептала она
-а тебе,что не нравится-сделал он удивленные глаза
Кулемина попыталась вырваться..неудачно..
-отпусти меня, идиот - злобно проговорила она..
-да иди, кто тебя держит –равнодушно сказал он…и ослабил хватку…
-ты вообще в своем уме..что это было сейчас-уставилась она в ожидании ответа на Степнова
-ну,вот снова тыкаешь –рассмеялся он
-хочу и тыкаю..понятно –прошипела она
-да я просто хотел проверить твою реакцию..и убедиться, что в тебе есть хоть что-то от женщины –спокойно сказал он..
-ну, что убедился-гневно спросила она..
-нет..ты же просто пацан с грудью-ухмыляясь, проговорил Степнов…
-что..пацан с грудью-ты вообще не понимаешь, что говоришь..а может ты еще раз хочешь проверить..
Лена подошла к нему вплотную..нежно обхватила руками за шею и притянула к себе…накрыв своими губами губы Степнова она начала их медленно и нежно целовать..руки перебрались на голову..и начали перебирать волосы..
Степнов не ожидал таких решительных действий от Кулеминой…и начал отвечать на поцелуй..
Лена продолжала его целовать..и хоть ей не хотелось признаваться себе в этом..ей было очень приятно это делать..в этот поцелуй она вложила всю свою нежность..ей просто хотелось доказать Степнову, что она девушка..и что она способна на чувства… Лена медленно переместила губы на шею, продолжая покрывать ее поцелуями..от чего у Степнова начало сбиваться дыхание, и он тяжело задышал…
Лена резко отстранилась…
-ну что, убедился-победно взглянула на него она..
-нет –нагло ответил Степнов..я хочу еще проверить..он снова к ней приблизился..эта девчонка сводила его с ума…
-а может ты хочешь проверить силу моего удара-со злостью в голосе прошипела она..и с размаху заехала ему в челюсть..
Степнов был застигнут врасплох и еле устоял на ногах…
Лена схватила свою сумку и выскочила из подсобки ..Степнов тут же бросился за ней…
-Кулемина ,стой-прокричал он
Боль в колене тут же о себе напомнила..и девушка поморщившись от боли рухнула на пол..
-блин- выругалась она..и попыталась встать..
Степнов подбежал к ней…
-ненормальная..куда бежишь-проговорил ВМ..и начал помогать ей встать
-убери от меня свои лапы,или тебе что еще раз дать по морде..для убедительности –она вопросительно посмотрела на него
-успокойся, я тебе просто хочу помочь-спокойно ответил Степнов
-ах,ты благодетель какой..хочешь помочь..помоги..отстань от меня…ты-мой учитель,а я –твоя ученица.и не более того-произнесла Лена
-Нет,Леночка..еще мы соседи по подъезду-хитро улыбнулся Степнов
-и откуда ты только свалился на мою голову..ненавижу тебя-прошептала Лена и покинуда спортзал..
Степнов остался стоять, потирая ушибленную челюсть-ну девчонка, вот это удар,продолжал восхищаться он..так надо пойти переговорить с Игорьком…. и побольше узнать об этой Кулеминой….черт, возьми, она мне нравится все больше и больше, продолжая размышлять он отправился в учительскую.

Степнов зашел в учительскую, на его счастье кроме Рассказова там никого больше не было…
-О, Витя,привет-поприветствовал его друг
-Привет, Игорек-ответил ему Степнов
-ну, как тебе на новом месте-спросил у него Рассказов ..я слышал,что у тебя там на уроке что-то произошло-спросил у него Рассказов
-да..это вообще целая история..представляешь, Игорь….Елена Кулемина и есть моя соседка с верхнего этажа..-улыбнулся Степнов
-вот так новости-прошептал историк..получается ты втюрился в свою ученицу..да еще и какую..и что ты собираешься делать
- сам не знаю..но десять минут назад, я понял одну вещь-начал Степнов
-и какую же-спросил ИИ
-мне нужна эта девушка…понимаешь…нужна, как воздух..-ответил Степнов..только она меня ненавидит..и пока не могу понять за что…
-странно…Лена и ненависть..что- то несовместимое-удивился Рассказов
-Игорь,ну откуда тебе знать, какая она в душе..ты же не можешь туда заглянуть..а она нежное и милое создание, которое поцеловало меня сегодня так,как ни одна взрослая женщина меня не целовала…и столько эмоций всего от одного поцелуя ,потом только я за это поплатился..причем весьма болезненным ударом в челюсть-он снова потер ушибленное место..и улыбнулся..
-Степнов..я что-то не понял..вы что уже целовались-снова удивился Игорь
-ну..это был так сказать…спровоцированный поцелуй..я ей сказал, что она пацан с грудью..ее естественно это разозлило..и вот результат..
-ну ты , даешь Витя..сказать такое девушке..да любую такое обидит –засмеялся ИИ..так теперь мало того, что вы соседи..так вы теперь еще и в школе будете постоянно пересекаться…
-получается, что так-улыбнулся ВМ..я ради нее расстался с человеком с которым чуть ли не узаконил отношения…и просто так сдаваться не намерен…
-ну, тогда могу только пожелать тебе удачи в этом не простом деле-улыбнулся Рассказов

В это время Лена подошла к своей двери, и начала искать ключи в своей сумки..перерыв все содержимое раз десять..она с ужасом поняла, что потеряла их..
-черт,черт..-она со злостью ударила кулаком в дверь…наверняка я выронила в спортзале..больше негде..
-и что мне теперь делать-думала про себя девушка…не возвращаться же в школу, да и что я там буду делать..еще так колено болит..дед , ну почему ты только вечером возвращаешься..мысли в голове стали путаться..ладно,пойду сидеть на скамейке..и ждать деда-решила она про себя и спустилась вниз…
Вышла из подъезда, и уселась на скамейку..часы показывали всего начало первого..
-да уж, Кулемина…везет тебе как никому другому – с иронией сказала она сама себе..и вставила наушники в уши…
Прошло около двух часов..на улице начал моросить дождь.Лена встала со скамейки…и в этот момент она заметила приближающуюся фигуру Степнова…
-ну, вот тебя здесь только не хватало-подумала она про себя
ВМ подошел к подъезду..
-о, Кулемина, а ты чего здесь делаешь- спросил он
-я здесь гуляю..не видно что ли-она снова начала хамить
-у тебя сильный ушиб..тебе лежать нужно, а ты гуляешь –произнес Степнов
-послушайте, Виктор Михайлович..вы вообще куда шли,домой..вот и топайте себе дальше..а я гуляю-снова повторила она, и демонстративно вставила наушники в уши..
Степнов подошел к ней..и докоснулся до руки…
-Лен-позвал он..
Кулемина вытащила наушники из ушей..
-ну,чего надо – посмотрела она на него
-да ничего особенного –спокойно ответил ВМ..просто я вижу,что у тебя что-то случилось
-зрение что ли хорошее-язвительно спросила Кулемина ..
-хорошее-улыбнулся он
Лену начало это раздражать.
-чего ты тут скалишься-со злостью в голосе спросила...да случилось..я потеряла ключи от квартиры..ты доволен
-ну, а где твои родители-спросил тут же ВМ
-а мои родители сейчас заграницей..работают в Швейцарии..в Москве их нет, дед на съезде писателей..приедет сегодня вечером..и вечером я попаду домой-протораторила она..Все, я ответила на твой вопрос..а теперь иди куда шел..
-Лен-вновь повторил он..ну зачем тебе ждать деда до вечера..ты замерзнешь же здесь..
-я замерзну..не ты же- перебила его Кулемина
-Лена, ну хватит из себя строить снежную королеву-ласково произнес он..давай лучше пойдем ко мне, я тебе хотя бы чай налью..подождешь своего дедушку у меня..а потом пойдешь домой
-ну хорошо-с легкостью согласилась она..пошли..только имей ввиду, хоть пальцем докоснешься до меня..получишь..
-обещаю..даже не двшать в твою сторону -он поднял руки вверх..и улыбнулся…
-ну пошли-и она подошла к подъезду…
Поднявшись на нужный этаж..и подойдя к квартире, он открыл дверь..и предложил Лене войти…
-ну,проходи-произнес он..что ты встала как вкопанная
Лена вошла в коридор…и стала снимать кеды..
- я в ванную..руки хочу вымыть-сказала она..и по-хозяйски прошла туда..
-не девчонка, а дьявол в кедах-ухмыльнулся про себя себя Степнов…и пошел на кухню ставить чайник…
В это время Лена зашла в ванную и с интересом принялась рассматривать содержимое,которое находилось на полках…
-таак-протянула Кулемина..шампунь для мужчин, пена для бритья, бальзам после бритья-перечисляла вслух она..ничего интересного..получается, что он на самом деле живет один..хм..интрересненько..так ..,Кулемина..стоп..какая тебе разница живет он один или с гаремом..
Тут в дверь постучали..

-Лен, ты живая там - взволнованно спросил Степнов..
Кулемина промолчала..
-хм..-помучайся,Витенька-подумала про себя она..и улыбнулась своему отражению в зеркале..
-Лена..ну что ты молчишь..тебе плохо-он начал стучать в дверь..я сейчас ее выбью..
Лена открыла дверь и с наглой улыбкой вышла из ванной..
-и нечего так орать, я просто мыла руки-спокойно ответила она и пошла на кухню, мимо бледного Степнова
-фу-у-вздохнул он..так и до психушки не долго осталось..руки она просто мыла..и он пошел на кухню следом за Кулеминой
Лена расположилась за столом..и с интересом разглядывала кухню..
-а у тебя здесь миленько-протянула она вошедшему на кухню ВМ
-тебе нравится-улыбнулся он
-можешь ты уже нальешь мне чай-заявила Лена, пропустив его вопрос мимо ушей..
-да, конечно-ответил Степнов..сейчас сделаю..давай с малиной ,это полезно, да и ты наверное замерзла
- с малиной-это хорошо-улыбнулась она..это мой любимый чай..
Степнов тут же принялся его делать.через три минутф он поставил перед ней чашку с дымящийся жидкостью…
-мм-произнесла Лена..какой запах
-ну пей, раз нравится-сказал ВМ..вот бери еще конфеты..печенье..а может ты голодная ..давай я тебя накормлю..
-Виктор Михайлович..ну что вы так суетитесь-спокойно ответила Кулемина…я не голодная..я просто выпью чая и все..
-Лен..я тебя совсем не понимаю-сказал Виктор..то ты мне тыкаешь, то выкаешь..я уже не знаю..чего ожидать от тебя..
-Расслабтесь, Виктор Михайлович-улыбнулась Лена..вы мой учитель..сами же говорили..значит я должна проявлять уважение, и обращатьсяк вам на ВЫ..
И тут Лене зазвонил телефон..
-Да,дедуль-улыбнулась она..
……………………………….
-ну как же так-взволнованно спросила она
……………………………….
-нет,ничего не случилось..все в порядке..я просто соскучилась-сказала она
………………………………
-ну,хорошо до завтра..и я тебя целую-ответила она и положила трубку

-что-то случилось, Лен-тут же спросил ВМ
-нет..то есть да-начала запинаться Кулемина..вообщем дедушка приезжает только утром
-ну, чего ты расстроилась-заботливо спросил он
-а, чему радоваться..мне негде ночевать..придется идти к подруге-вздохнула она
-ну зачем тебе куда-то идти..оставайся у меня-предложил он ей
-вы с воем уме..и как это будет выглядеть-крикнула Лена
-нормально это будет выглядеть ..я постелю тебе в соседней комнате..выспишься..а утром..как вернется дедушка..пойдешь домой..зачем куда-то тащиться..у тебя больное колено к тому же..приставать к тебе не буду,клятвенно обещаю-он поднял правую руку вверх, и улыбнулся..
-ну что ж, Виктор Михайлович..вы пообещали мне это-вздохнула Кулемина..давайте я вымою посуду только..
-уговорила..мой-он засмеялся
Кулемина стояла спиной к раковине…Степнов, сам не понял,что на него нашло..он подошел к Лене..и обнял за талию
Лена вздрогнула..
-Виктор Михайлович-что вы делаете..вы же обещали-прошептала она
-Лен..от тебя так пахнет-ответил он ей..и докоснулся губами до волос..
Лена не могла пошевелиться..тело словно стало чужим..
Руки Степнова медленно переместились под футболку..и начали изучать живот девушки..затем грудь..он начал целовать ее в шею..по Лене побежали мурашки..ноги стали ватными..такое с ней происходило впервые…
Она застонала…
Степнов продолжал ее целовать…
Вот уже руки добрались до застежки на бюстгальтере..это отрезвило Лену..и она сразу же пришла в себя..и резко развернулась к нему лицом
-еще одно неверное движение..в мою сторону..и я тебя ударю-гневно произнесла она..
-извини, Лен-тут же начал оправдываться ВМ..я сам не знаю,что на меня нашло..
-Виктор Михайлович..я хочу спать..расстелите мне пожалуйста,постель-попросила его Лена, решив поскорее замять этот разговор..и уйти подальше от глаз ВМ
-да-да, конечно, Леночка-тут же засуетился Степнов..пойдем в комнату..
И они прошли в комнату…
-вот, ложись сюда..здесь тебе будет удобно-он указал ей на мягкий диван..я сейчас только плед принесу..и он вышел из комнаты…
Через три минуты он вернулся в комнату..Лена сидела на диване и смотрела в одну точку..
-Лен..я плед принес-произнес он..эй,Лен..ты здесь..он пощелкал пальцами перед ее лицом..
-да, что же вы так кричите сегодня весь день-удивилась она..здесь я ..как видите..где же мне еще быть..она выдернула из его рук плед..
-все, а теперь я хочу остаться одна-сказала она,давая понять, что разговор окончен..
-хорошо,отдыхай Лена-сказал ВМ и вышел..
Как только за Степновым закрылась дверь она тут же легла на диван, укрылась с головой пледом, и свернувшись калачиком уснула..слишкои много всего произошло за сегодняшний день…

А Степнов еще долго продолжал сидеть на кухне, и думать о Лене..
-чем же она меня зацепила так-произнес вслух ВМ..
И тут его мысли нарушил сильный крик..он тут же бросился в комнату, где спала Лена..
Распахнул дверь..Лена сидела на диване, и потирала колено..
-Леночка, что случилось-взволнованно спросил он
-ничего-буркнула Лена
-ну, если ничего..почему же ты так кричала-поинтересовался он
И тут Лена заплакала..
-Лена,..ну что же такое с тобой-он не на шутку перепугался
-мне очень болит колено..и еще я кажется его отлежала-прошептала Лена сквозь слезы..
ВМ сел на край дивана и нежно притянул Кулемину к себе..
-Девочка, моя милая..сейчас я принесу тебе мазь..она обязательно поможет-он начал гладить ее по голове..
-Виктор Михайлович..вам бы только руки распускать-сказала Лена и отодвинулась от него
-Лен, ну я же без всякого умысла-начал снова оправдываться ВМ
-тащите уже свою мазь-произнесла Лена
-уже бегу-ответил Степнов..и вышел из комнаты..
Через пять минут он вернулся с тюбиком в руке
-Вот,держи-проятнул он ей мазь..она действительно очень хорошая..пару дней мажешь и можно снова играть в баскатбол-подмигнул он ей…
-вы все шутите-недовольно произнесла она
-прости..каюсь-он приложил руки к груди..тебе помочь намазать ногу
-спасибо,обойдусь-ответила Лена..я не маленькая..и намазать колено пока еще в состоянии
-ну,как скажешь-улыбнулся Степнов
-Виктор Михайлович, что вы улыбаетесь все время..есть повод для радости..может поделитесь-Лена метнула в него молнию взглядом
-ну да..есть-он снова улыбнулся
-и какой же-не унималась Лена
-Лена..ты такая красивая,когда сердишься-произнес ВМ
-да-а-протянула Кулемина..действительно отличный повод, для того чтобы поулыбаться ..знаете, что Виктор Михайлович..иди-ка вы лучше спать..нам завтра рано вставать..вам на работу..мне на учебу..к тому же мне еще надо заскочить домой будет..идите..это куда лучше,чем вы будете здесь стоять и глупо улыбаться
-и что же ты такая-начал Степнов
-какая такая-вновь завелась Лена
-все ..никая..я пошел спать-ответил Степнов..спокойной ночи,Лена..и не ложись на колено,береги его-с усмешкой проинес он..и вышел из комнаты…
-ах, он еще и издевается надо мной-со злостью произнесла Лена..и в ту же секунду в дверь полетел тюбик с мазью..
А Степнов..только тихонько рассмеялся и пошел к себе в комнату…

Утром Лена проснулась в шесть утра..и сразу же отправилась в ванную..
По пути столкнулась со ВМ..
-доброе утро,Лена-улыбнулся ей Степнов..куда ты так несешься
-доброе утро,Виктор Михайлович-ответила Кулемина..я несусь в ванную..я могу умыться
-можешь конечно-он снова улыбнулся
-что же на этот раз вас,так развеселило-не довольно спросила Лена..неужели моя сонная физиономия
-Лен,ну чего ты злишься с утра пораньше
-а,ничего-ответила Лена..просто меня раздражает ваша улыбка
-а мне твоя, наоборот очень нравится-ответил ВМ..
И тут в дверь позвонили..
-а это еще кто, ни свет,ни заря нагрянул-удивилась Лена
-сейчас посмотрим, Ленок-ответил Степнов..и пошел открывать дверь
На пороге стояла Таня..
-о,Витек,доброе уторо-сказала она заплетающимся языком
- не могу сказать тебе то же самое,Таня –не довольно ответил ВМ..зачем ты пришла сюда..да еще и в таком виде..по-моему я тебе все объяснил уже
-ну, кто же так гостей встречает..я была в клубе не подалеку..пыталась утопить в алкоголе свое горе..наше расставание-продолжала нести бред она
-ты знаешь, горе имеет особенность всплывать..ты лучше бы шла домой..да проспалась-посоветовал ей Виктор
-я сама ЭТО буду решать-ответила ему Таня
-послушай, Тань..я не хочу применять силу..поэтому прошу по-хорошему..уходи..нам с тобой не о чем разговаривать больше..мы с тобой друг другу чужие люди.уже как два дня-напомнил Степнов
-а может ты уже мне просто нашел замену, а Витенька-произнесла она..ты же у нас мальчик шустрый в этом деле
-что ты не несешь-злобно проговорил Степнов
-ну, где эта шлюха…я хочу посмотреть на нее-закричала она..и оттолкнув Степнова вбежала в комнату.где находилась Лена..
Степнов тут же бросился за ней следом
-так,вот ты какая-мерзко улыбнулась она..что Степнов на молоденьких потянуло..да она же наверное совсем не опытная..в постели ничего не умеет..тебя же такие никогда не привлекали..ты посмотри на нее..как пацан какой-то..
-замолчи,Таня-прошипел ВМ..и проваливай отсюда..иначе я тебя спущу с лестницы сейчас..
-ну,давай попробуй..меня очень возбуждает..когда ты в гневе-прошептала она..и приблизилась к нему..
Лене было противно от того, что она стала свидетельницей этой разборки..и она сделала попытку пройти в коридор..Степнов тут же к ней подошел..
-Лена,подожди-попытался он ее остановить…и докоснулся до руки
-не трогай меня-тихо произнесла она
-Ах,Леночка..подожди..как трогательно-Таня начала смеяться
-ну,все моему терпению пришел конец-вздохнул ВМ, и схватив Таню за руку вытащил в коридор..а теперь,слушай меня внимательно, и неперебивай..он приблизился вплотную к ее уху..я повторяю последний раз,для такой особо одаренной личности, как ты..МЫ РАССТАЛИСЬ С ТОБОЙ..а это значит..что наши дороги разошлись..и каждый живет своей жизнью..и приходить ко мне больше не нужно..он с силой сжал ее руку..ты поняла меня…и еще, хоть слово скажешь в адрес Лены… я тебя размажу по стенке..и не пожалею об этом..
-отпусти,мне больно-жалобно проскулила она..
-отпускаю-прошептал он
-я тебя предупредил –снова повторил он..а теперь проваливай..и он распахнул дверь..
-втретимся с тобой еще,Степнов-злобно произнесла она…и с Леночкой твоей тоже..вы еще пожалеете..
Он не стал больше слушать ее бред..а просто закрыл дверь..и тут же бросился в комнату..Лены там не оказалось..
-Лен,ты где-крикнул он на всю квартиру
Пять минут он бегал в поисках Кулеминой ..и тут он забежал в ванную..резко распахнул дверь..Лена стояла,склонившись над раковиной..
-Лена, что с тобой..тебе не хорошо..Лена,ну не молчи-он подошел к ней и развернул ее за плечи к себе лицом..
-со мной все в порядке-тихо ответила Кулемина
-ты бледная какая-то-произнес ВМ..ты что из-за этой идиотки так расстроилась
-нет-ответила Лена..мне вообще все-равно, что она говорила..и плевать на ваши разборки..спасибо вам,Виктор Михацлович..за предоставленное для ночлега место..я пойду домой..дед уже приехал наверное..она вышла из ванной и прошла в коридор..
Степнов так и остался стоять в ванной..пришел в себя..когда хлопнула входная дверь…
-да,хорошее начало дня-тихо проговорил он…

Лена поднялась к себе на этаж и позвонила в дверь..она тут же распахнулась
-дедуля- Кулемина кинулась на шею деду
-Леночка, родная моя,как я рад тебя видеть-обнял он ее в ответ..а почему ты не дома была..
-дед,да я потеряла ключи-ответила Лена..и пришлось идти ночевать к Лере
-ясно-произнес дед..какая же ты у меня Маша-растеряша..хорошо,что есть запасные
-дедуль, я пойду в душ, и в школу буду собираться-улыбнулась Лена..давай вечерком поболтаем
-ну хорошо,иди собирайся-ответил ПН…Лен,а почему ты хромаешь,что у тебя с ногой-окликнул он внучку
-да,так-ответила Лена..упала вчера во время игры…не волнуйся,уже почти не болит..и Лена скрылась в своей комнате
Затем прошла в ванную..включила воду и встала под ледяной душ…пытаясь собрать воедино,разбежавшиеся мысли..
Пять минут такой процедуры..дали свои результаты..и Лена начала ясно мыслить..
-таак,Кулемина-произнесла она своему отражению..выкинь из головы..все, что было вчера в подсобке, на кухне и сегодня утром..кто такая эта Таня, чтобы я так расстраивалась из-за ее слов..какая-то бывшая девушка Степнова…с отсутствием мозгов-думала она про себя…и она вышла из ванной..

 
yuliat86Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:53 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
Зайдя в комнату она быстренько накрасилась, оделась…посмотрела в зеркало, и довольная собой пошла в школу..
-Ленка-окрикнули ее, подожди..
Лена обернулась..
-о,Лера, привет-улыбнулась Кулемина..слушай, Новикова..у меня к тебе разговор
-что-то случилось-спросила Лера
-да почему сразу случилось,нет вроде-ответила Лена..просто, если что я вчера ночевала у тебя
-а на самом деле, где ты ночевала –тут же проявила любопытство ударница
-не важно-попыталась отвертеться Лена
-таак,я твоя подруга..или так..давай рассказывай..почему ты не ночевала дома..и у кого-продолжила Лера
-и в кого ты такая любопытная, Новикова-засмеялась Лена..я ночевала у Степнова
-у кого – Лера не сразу поняла…у нашего нового учителя?
-да, Лера-ответила Кулемина..и слюни подбери-она засмеялась
-но как же так..у вас что с ним уже было-последовал следующий вопрос
-Новикова, ты что где-то по дороге растеряла свои мозги –вскипела Лена..у меня этого вообще ни с кем не было, и будет только с тем человеком, которого я полюблю..и явно им будет не Степнов..я потеряла ключи..и так получилось, что он предложил мне подняться к нему, дождаться деда..но дед, как назло приехал только сегодня..я вообще собиралась к тебе идти ночевать..
-прости, Лен-тут же извинилась Лера..я просто ляпнула, не подумав..
-да ладно, проехали-улыбнулась Лена..только пожалуйста девчонкам об этом не слово ..
-хорошо, я-могила-ответила Новикова..ты же меня знаешь
-я-то знаю-Лена снова улыбнулась..пошли уже..
И девушки,смеясь отправились в школу…

Степнов сидел в подсобке.. в дверь постучали..
-да,входите-недовольно произнес он
В подсобку зашел Рассказов..
-привет, Вить-поздоровался он с ВМ..ты чего даже не зашел сегодня в учительскую
-привет, Игорь-ответил он..да что-то нет настроения..
-что-то случилось – взволнованно спросил ИИ
-да-ответил Степнов и рассказал ему обо всем, что произошло вчера и сегодня утром..
-во дела-растерянно проговорил Рассказов..может ты поторопился с ней расставаться..
-Игорь, я принял то решение, которое посчитал нужным, и я не поторопился-ответил Степнов..она когда сегодня появилась на пороге, меня чуть не вывернуло от отвращения к ней..но суть не в этом..я боюсь за Лену теперь..
-ты что думаешь, что она что-то может ей сделать, но причем она к вашим разборкам-не понял Игорь
-да в том-то и дело, что не причем – вздохнул ВМ, но Таня, же ненормальная..и что у нее на уме..одному Богу известно
-да вы же с Леной..знакомы-то всего два дня-произнес ИИ
-Игорь,ты что совсем ничего не понимаешь-заорал Степнов и вскочил со стула...моя экс-девушка об этом не знает..и напридумывала себе в черт знает чего..а ты знаешь, кто у нее друзья…это не люди-это звери..и если она их попросит..о том..о чем мне даже подумать страшно…да они могут Лене сделать все, что угодно…а если с ней что-то случится…я сойду с ума…я просто сойду с ума…
-Витя, во-первых успокойся..и не кричи..возьми себя в руки-попытался успокоить его ИИ…
-извини, Игорь..ты-то здесь не причем..а я разорался на тебя-более спокойно сказал Степнов, и опустился обратно на стул…
-послушай, Витя - медленно проговорил Рассказов…я не думаю, что эта Таня на столько дура, чтобы что-то сделать Кулеминой..
-ты ее совсем не знаешь-ответил ему ВМ
-и слава Богу-рассмеялся Рассказов
-Игорь, мне сейчас совсем не смешно-удрученно покачал головой С тепнов…
И тут до них донесся звонкий смех..
-это еще что такое –не понял ВМ
-так,это наверное Ранетки пришли на репетицию-улыбнулся историк
-какие еще Ранетки-не понял Степнов
-Витя, ты как вчера на свет появился-снова улыбнулся ИИ…Ранетки-это девичья рок-группа, а я являюсь ее художественным руководителем..
-таак-протянул ВМ..и что они в спортзале будут репетировать..да они же мне его просто разнесут сейчас, судя по их совсем не детскому смеху…
-Вить, ничего они не разнесут-пытался убедить его Рассказов..и более того, могу тебя удивить- басисткой группы является никто иной, как Лена Кулемина..
-да-а –ответил ВМ..это уже интереснее и ты действительно меня удивил..я смотрю..Лена у нас везде успевает, и в баскетболе, и в музыке..просто талант
-ну да-улыбнулся ИИ..плохих не держим..она еще и поет отлично.
-ну тогда я просто обязан услышать это –рассмеялся ВМ
- тогда,пойдем –предложил ему ИИ
И они вышли из подсобки..

-Добрый день, девушки-поприветствовал их классный руководитель..мы сегодня еще с вами не виделись, и позвольте представить вам Виктора Михайловича…для тех, кто еще с ним не знаком..Аня,Женя-это ваш новый преподаватель физкультуры..
-очень приятно-улыбнулись девушки
-ну, а остальные уже знакомы с ВМ-произнес Рассказов
-да уж – тяжело вздохнула Кулемина..имели такую честь..
-ты что-то сказала,Лена-обратился к ней ИИ
-нет Игорь Ильич,вам послышалось - она улыбнулась ему
-ну , тогда можете начинать репетицию-сказал ИИ
-а мы что, при нем должны играть –Кулемина не довольно покосилась в сторону ВМ
-а тебя что-то смущает-удивился ИИ..и во-первых не при нем….а это Виктор Михайлович..если ты забыла…и не нужно так выражаться, Лена…
-да,нет..что вы, Игорь Ильич , меня ничего не смущает-с усмешкой в голосе произнесла она..я просто как встала утром…так до самого этого момента мечтала, чтобы к нам на репетицию пришел Виктор Михайлович собственной персоной…
-я лучше пойду-вмешался ВМ..не буду вам мешать..и он скрылся в подсобке..
-Лена, как тебе не стыдно-покачал головой ИИ..обидела не за что человека
-ну да, теперь Лена плохая –рявкнула она…давайте пойду и извинюсь перед ним..
-Лена,он тебе не сделал ничего плохого-начал защищать друга ИИ..а ты себя ведешь, как не знаю кто..лучше, репетируйте уже…
- у меня нет настроения уже репетировать-сказала Лена и села на скамейку..
-Лен, да что с тобой..ты не выспалась сегодня что ли-удивилась Прокопьева
-выспалась..у меня болит нога-ответила Лена..
-Лена, ну ты же не ногой играешь..и вообще ты можешь и сидя играть-поддержала подругу Наташа
-ладно, уговорили-ответила Кулемина..давайте уже начнем..
-ну, что тогда твою любовь-надежду-улыбнулась Лера
-хорошо-снова вздохнула Лена..
И они начали репетировать..

 
yuliat86Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:54 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
Спустя часа два..девушки закончили репетицию…
-отлично отыграли –довольно произнесла Липатова., ну что по домам..
-ну , а куда же еще- ответила Кулемина
-слушай, Лен-произнесла Женя..я все хотела у тебя спросить,что ты так взъелась на нашего нового учителя..он же у нас всего второй день работает..ты не боишься,что он потом отыграется на тебе..
-кого..я должна бояться….Степнова что ли-засмеялась Лена..Женечка,не смеши меня…завалить он меня не сможет..в физкультуре я профи..
-слышь, профи ты наша-вмешалась Аня..ты слишком самоуверенна в себе
-девочки, родные мои -начала Кулемина, ну что вы так за меня беспокоитесь..мне просто не нравится Виктор Михайлович, и я буду себя вести как веду, и ничего в своем поведении менять не собираюсь
В этот момент Степнов вышел из подсобки…он сделал вид. Что не слышал разговора девушек..
-о, смотрите, кто вышел-язвительно заметила Лена..Виктор Михайлович, а я думала, что вы уже давно ушли..
-Лена,мне нужно с тобой поговорить –он пропустил ее очередную колкость мимо ушей,задержись пожалуйста
-мне некогда с вами разговаривать-ухмыльнулась она
-Лен, я не отниму у тебя много времени –спокойно произнес ВМ
-говорите,я слушаю –не довольно ответила Кулемина
-ну, я бы хотел поговорить один на один –неуверенно проговорил он
-а у меня нет секретов от моих подруг –заявила Лена
-ладно, Виктор Михайлович, не будем вам мешать –быстро сориентировалась Новикова
-Лера-шикнула на нее Кулемина
-Лен, не веди себя как ребенок- спокойно заметила она..мы пойдем домой лучше..
Лена кинула на девчонок недовольный взгляд..ей совсем не хотелось оставаться один на один с ВМ
Когда девушки покинули спортзал..она наконец-то повернулась к Степнову..
-ну, и о чем вы хотели поговорить –недовольно спросила басистка
-Лен, я хотел поговорить о той девушке,которая приходила сегодня утром ко мне –ответил ВМ
-да..это действительно очень важная,а главное, интересная тема для обсуждения-ехидно заметила она..и ради этого я здесь?
-Лена-крикнул на нее Степнов
-а будете кричать на меня, вообще не стану вас слушать-тут же добавила она
-извини –не удержался..просто ты совершенно напрасно иронизируешь
-ладно, говорите уже –буркнула она
-Таня –это моя,бывшая девушка-начал ВМ..мы с ней провстречались два года…
-вы думаете мне это интересно- снова не удержалась Лена.
ВМ подошел к ней и с силой схватил за плечи..
-Кулемина,замолчи..же ты наконец- тихо произнес он..дай мне сказать, что я хочу
-отпустите…мне больно-глядя ему в глаза, проговорила Лена
Он убрал руки..
-извини, Лен- прошептал Степнов..я не хотел этого делать, но ты вынудила меня применить силу
-все, я молчу, говорите -тихо сказала Кулемина
-так вот, Таня-моя бывшая девушка-снова повторил он..и я просто хотел тебя попросить быть более осторожной..
-а какое отношение я имею к этой Тане-не поняла Лена
-просто сегодня она видела тебя у меня дома..и скорей всего, напридумывала себе в голове не понятно чего-ответил он..
-ВикторМихайлович, а может вы не будете меня вмешивать в эти ненужные разборки..с вашими бляд…-Лена осеклась под взглядом Степнова….кхм..вашими девушками…
-Лена – сказал ВМ, я просто хочу тебя попросить быть более осторожной, вот и все…я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось..
- Виктор Михайлович-снова повторила Кулемина..разбирайтесь-ка вы сами..со своми Танями, Манями..кем угодно, а меня оставьте в покое..все я ухожу…
Она взяла со скамейки сумку, давая понять, что эта тема ей больше не интересна..
-Лена,зря ты так-тихо заметил ВМ..ты не знаешь на что, она способна…
-знаешь, что-перешла она резко на ты..и подошла вплотную к мужчине…у нас, что с тобой какие-то отношения..или что …..То, что я у тебя переночевала-это стечение обстоятельств, а не моя прихоть..
-Лена, не кричи, пожалуйста-тихо произнес ВМ
-а ты не раздражай меня –злобно проговорила она..несешь какую-то ерунду здесь..не знаешь кто она,не представляешь на что она способна..я смогу за себя постоять..и не лезь ко мне больше…
На этом девушка развернулась и со скоростью ветра покинула спортзал..
-Эх, Кулемина-произнес он..и опустился на скамейку..ну что же мне делать с тобой…

Лена вышла из школы и с жадностью вдохнула свежий воздух..
-будет он мне еще указывать, как мне себя вести –недовольно пробурчала себе под нос она..
Зазвонил телефон..это был дед..
-але, дедуль-улыбнулась Лена.
………………………………….
-я немного задержалась, у нас репетиция была в школе-ответила Кулемина
…………………………………
-ой, как здорово..я рада, что ты купил мои любимые пирожные-засмеялась девушка…отметим твой приезд..и заодно расскажешь мне как прошел твой съезд..
………………………………..
-ну все, минут через тридцать жди-сказала Лена
………………………………..
-и я тебя целую-и положила трубку
И как обычно, вставив наушники в уши басистка покинула территорию школы…и отправилась домой..
Лена шла через парк, пиная опавшие листья..и безмолвно подпевая в такт песни..естестенно из-за громкой музыки в ушах она не слышала, как сзади к ней подошли….только лишь ощутила на своей талии чужие сильные руки и запах тряпки, сильно пропитанной хлороформом на своем лице..несколько секунд..и девушка потеряла сознание…

Спустя два часа Лена начала приходить в себя….вокруг была темнота….она поняла, что на глазах повязка…и она находится в машине..
До ее ушей донесся чей-то неприятный голос…
-может ты перестарался,идиот-спросил он…не хватало нам еще , чтобы эта девка здесь откинулась..
-ты че, от хлоформа еще никто не умирал-успокоил его второй голос..не менее неприятный, чем первый..очухается сейчас..и он похлопал Лену по щекам…эй,деваха….приходи в себя..
Лена застонала..голова раскалывалась на части...
С нее резким движением содрали повязку…
Она прищурила глаза от яркого света, который горел в машине..
-кто вы и что вам от меня нужно –тихо спросила девушка
-здесь вопросы задаем мы –противно засмеялся обладатель первого голоса, им оказался молодой парень с узкими глазками и тонкими губами..он противно улыбнулся,обнажив ряд кривых зубов…
Кулемина вжалась в сидение..
-детка, у нас к тебе серьезный разговор-произнес он…во-первых ты никому не расскажешь, что с тобой произошло…
-а иначе-приблизился к ней второй парень с такой же отвратительной внешностью..
Лена отвернулась..
-что не нравится –остался не доволен он..а может тебе больше нравится обжиматься с физруком..
-что, с каким физруком…что вы несете –закричала она
-а она еще и горластая –засмеялся парень, сидящий на переднем сидении
-девочка..вообщем нам не интересно..с кем ты там обжимаешься-произнес парень,который находился рядом с ней ..мы просто хотим тебя предупредить, чтобы ты не приближалась к Степнову Виктору Михайловичу..тебе знаком этот человек..?
-знаком-тихо ответила Лена..и что дальше..это мой учитель физкультуры…вы же наверняка уже знаете об этом..
-еще мы знаем, что вы соседи..и живете в одном подъезде-противно засмеялся парень
-как я могу к нему не приближаться.если он у меня преподает –удивилась басистка
-а, это твои проблемы как –засмеялся обладатель свинячих глазок..
-да пошли вы знаете куда-прошептала она, одарив мужчин ненавистным взглядом
И тут же за это поплатилась, получив сильный удар в область живота…девушка сложилась пополам..воздуха стало не хватать..она начала задыхаться…
-еще хоть слово скажешь –тихо произнес парень,находившиеся рядом…больно схватив ее за волосы..и притянув лицо к себе…пристрелю..
Лена снова застонала от боли…
-ты поняла-спросил он
Кулемина молчала…он снова потянул ее за волосы на себя..
-я спрашиваю,поняла или нет – прошипел он ей прямо в лицо..
-да –тихо произнесла Лена..
-вот и умничка-остался доволен ответом он…а ты красивая…и он провел пальцем от лица до груди..может попробовать какая ты на вкус…
-нет, не надо, пожалуйста-тихо произнесла она..тело стала пробивать дрожь..
-да не трясись ты так..не тронем тебя пока..-засмеялся он..но только пока, если будешь хорошей девочкой..и он отпустил ее волосы..
-ну что, я думаю, что она все поняла-произнес первый парень..
-и мы даже доставим вас,барышня на то место, откуда привезли-засмеялся сидящий рядом..
Машина плавно тронулась с места..Лена отвернулась к окну..и прикрыла глаза..по щеке медленно скатилась слеза…
Через некоторое время машина остановилась напротив парка…
-ну, все..можешь выходить, красавица-произнес один из них…будь примерной девочкой.
Лена в ту же секунду вылетела из машины..и не глядя на нее побежала прочь..

За несколько минут, преодолев расстояние от парка до дома, Лена заскочила в подъезд и не дожидаясь лифта прибежала к себе на этаж…дрожащими руками вставила ключ в замочную скважину..и открыла дверь..
В коридор сразу же вышел ПН..
-Леночка, ну разве так можно – с порога начал он…ты же сказала, что будешь через пол часа…телефон не отвечает, у подруг тебя нет..между прочим с момента нашего разговора прошло около пяти часов…я волнуюсь..
Лена прикрыла глаза и медленно начала съезжать по двери..
-Лена – тут же подбежал к ней Кулемин…что с тобой..
-дед..все в порядке..я просто очень устала – тихо ответила она..я сейчас в ванную, а потом расскажу..где я была…
ПН помог ей подняться..и девушка пошла в ванную…
Зайдя в ванную..она сразу же открыла воду в раковине..и в ванне…чтобы дед не услышал, как она плачет..
Посмотрела на себя в зеркало…лицо бледное..из глаз медленно стали капать слезы..она встала под душ..намылила мочалку..и стала со злостью тереть кожу..словно пытаясь отмыться от того, что произошло с ней в машине…
-ненавижу, тебя Степнов-сквозь слезы проговорила она..ненавижу…
Простояв под водой около пятнадцати минут Лена вышла из ванной и отправилась на кухню..
-Лен,давай чайку налью-предложил ПН…с малиной...как ты любишь..успокоишься
-нет, дед..я не хочу чай-устало ответила Лена..
-ну, что же с тобой произошло –поинтересовался он..
-дед, понимаешь я стала свидельницей очень ужасной аварии –соврала Лена..и потом мне пришлось ехать в милицию,давать показания…
-ну, а почему ты не отвечала –задал следующий вопрос Кулемин..
-да в этой суматохе, я кажется потеряла телефон-ответила Лена..,а позвонить совершенно не было времени…дедуль ты меня извини, я пойду спать…
В дверь позвонили..Лена удивленно взглянула на деда..
-я открою-сказад ПН и отправился в коридор..
Через минуту он вернулся с конвертом в руках…
-это тебе-обратился он к внучке..
Лена выхватила его из рук деда и вышла с кухни..зашла к себе в комнату, и аккуратно вскрыла конверт…в нем оказалась записка…
-«и это только начало, девочка» - пробежалась Лена глазами по строчке...руки задрожали и конверт с запиской упали на пол…
В комнату зашел ПН…
-ну, что там пришло Леночка –спросил он..
Лена быстро подняла все с пола..и спрятала за спиной..
-а, ты об этом- натянула улыбку Лена..да так ерунда, ничего особенного..приглашение на книжную выставку…
-ну,понятно –недоверчиво протянул ПН..и что ты пойдешь?
- не знаю даже-снова улыбнулась она..если время будет, то может и схожу ..она подошла к деду и обняла его…дедуль,я спать буду ,ладно?
-Лен, а чего ты дрожишь..с тобой точно все в порядке – взволнованно спросил он..
-дед,точнее не бывает – ответила она..
-мне кажется что ты мне что-то не договариваешь-произнес ПН
-вот именно, что тебе кажется –сказала Лена...дед... я очень устала и хочу спать
-ну, хорошо, отдыхай- улыбнулся ПН, и поцеловав внучку вышел из комнаты..
Лена снова взяла записку и еще раз прочитала…
-что же мне делать –подумала она про себя..и за что мне только это..лучше бы у нас еще сто лет не было учителя физкультуры..жили же как-то без него..появился этот Степнов…и проблемы вместе с ним..
Она легла в постель, спать совершенно не хотелось...тело девушки начала пробивать мелкая противная дрожь, которую она не могла никак успокоить…
Лена встала с кровати и пошла на кухню, она решила сделать себе чай..и попытаться успокоиться…
Девушка взяла кружку , но она тут же выскользнула из рук..и упала на пол, разбившись на мелкие осколки..
-черт-произнесла она…только бы дед не пришел..
Она быстренько собрала осколки и выбросила их в ведро.
-так, Кулемина-обратилась девушка сама к себе..быстро возьми себя в руки и успокойся…
Вторая попытка налить себе чай оказалась более удачной..она выключила свет, и с кружкой подошла к окну…стала всматриваться в темноту ....тут ее взгляд остановился на фигуре, стоящей около дерева, словно, почувствовав на себе взгляд Кулеминой…человек скрылся за деревом…
-нет, только не это –прошептала она…неужели они следят за мной..что за бред..нет,мне показалось- успокаивала она сама себя…
Посидев еще не долго на кухне, девушка отправилась к себе в комнату.

Утром Лена встала..и быстро собравшись отправилась в школу…
Вышла из квартиры и вызвала лифт…на шестом этаже он остановился…в лифт вошел Степнов..Лена тут же сделала попытку выйти…
-Лен,подожди –он растерялся …ты даже не поздороваешься со мной?
Кулемина выскочила из лифта….ВМ следом за ней сделал то же самое…
-Лен, да стой же ты –он попытался ее остановить, схватив за руку и развернув к себе лицом...
Басистка пыталась спрятать от него глаза..
-да что с тобой происходит –крикнул он…разве я тебе сделал что-то плохое..
Лена подняла глаза..
-а что хорошего вы мне сделали – прошептала она..заглянув ему в глаза..
-я не понимаю о чем ты - удивился Степнов..
-Виктор Михайлович, я опоздаю на урок из-за вас –спокойно произнесла она..
-Лен, пожалуйста не переводи разговор –попросил ее ВМ..
-что вы все время лезете ко мне..с какими-то ненужными разговорами, вопросами –спросила у него Лена..у вас что нет других забот…
-Лена-начал ВМ..
Лена его перебила..
-с вашим появлением у меня только появились неприятности –Кулемина поняла, что сказала лишнее..
-какие неприятности..о чем ты – не понял он..
-ни о чем –тут же ответила Кулемина..
- к тебе что, кто-то подходил –задал следующий вопрос ВМ..
Он что мысли умеет читать..подумала про себя Лена..
-нет –ответила она..голос начал предательски дрожать…
Он взял ее за подбородок и аккуратно поднял лицо на себя…
-да-а..…тогда почему ты так нервничаешь –спокойно спросил он ее
И тут у Лены по щеке скатилась слеза…она резко отвернулась…
-почему ты плачешь – удивился ВМ…
-не нужно ко мне больше подходить никогда..я умоляю вас –она начала кричать…
Степнов не ожидал такой реакции от нее..и притянул к себе, обняв руками…
-Лена, успокойся, пожалуйста-тихо произнес он..
Кулемина, уткнувшись в его грудь начала судорожно всхлипывать…вдыхая приятный аромат исходящий от мужчины..
Степнов гладил ее по голове…
-Леночка, если тебя кто-то хочет обидеть, просто дай мне знать...и я любого порву за тебя-прошептал он..
Девушка тут же отстранилась и подняла заплаканные глаза на него…
-никто меня не хочет обидеть – ответила она..и я вас очень прошу..давайте держать дистанцию…
Она развернулась и побежала вниз…. Степнов кинулся за ней…
Лена выскочила из подъезда…
-подожди,Лен-крикнул ВМ и подбежал к ней....снова схватив за руку..
-да отстань же ты от меня – со злостью крикнула она..и оттолкнув его побежала в школу..

Они не видели, что за ними в этот момент наблюдали две пары глаз…
-ну, что звони…отчитаться нужно-произнес один из мужчин…
-да, звоню уже-ответил второй…
-алло, да это я-произнес мужчина..
…………………………………..
-все под контролем - ответил он
………………………………….
-девчонка вроде понятливая-продолжал докладывать он..
…………………………………
-выскочила из подъезда сейчас как ошпаренная –он засмеялся..и этот кент следом за ней..
………………………………..
-ну, хорошо не кент, а Степнов – сказал тут же мужчина…ну вообщем она его отшила….хорошо мы девчонку напугали…
………………………………
-понял, что не спускать глаз – ответил он, и положил трубку…

Лена прибежала в школу..сразу же забежала в класс…
-Лера, мне нужно с тобой поговорить –крикнула она на весь класс
-Лен, сейчас звонок будет –ответила Новикова…давай на перемене..
-Новикова, ты не понимаешь что ли –удивилась Лена, мне нужно поговорить с тобой СЕЙЧАС..
-хорошо,пошли –покорилась Лера…а то сейчас от твоего крика рухнут стены..
Лена одарила подругу яростным взглядом….
-молчу, молчу-улыбнулась Новикова..пойдем…
Девушки зашли в туалет…
-вроде никого – произнесла Лера..говори, что случилось, Лен..и кстати куда ты вчера пропала..твой дедушка мне звонил несколько раз..неужели со Степновым была..
-как раз-таки о вчерашнем дне я и хочу поговорить –уставшим голосом произнесла басистка
-че, правда с Витенькой зажигала –не поверила Лера
-Лер, если ты сейчас не замолчишь, я не ручаюсь за себя-произнесла Кулемина..
-как скажешь –не довольно ответила Лера..
-помнишь, что я ночевала у Степнова позавчера –спросила Лена..так вот утром неожиданно нагрянула его бывшая девушка..причем , извиняюсь за выражение, пьяная в сопли..
Лера захихикала..
-если бы все было так смешно..я бы тоже с удовольствием посмеялась, но увы, это не так –практически шепотом тут же добавила Лена…
-ну, и что это бывшая –спросила Новикова
Лена набрала воздуха в легкие и тяжело выдохнула…
-так вот-продолжила она…эта сумасшедшая устроила там, черт знает что…сама представь, пьяная баба.. .на мой взгляд, нет ничего отвратительнее..то, что она несла слушать было не возможно… Степнов начал защищать меня перед ней…но суть не в этом…она что-то там прокричала про месть…
-ну, и что дальше-перебила ее Лера
-а дальше то, что вчера-продолжила Лена..Степнов как раз-таки меня и оставил после репетиции, чтобы поговорить об этой Тане, а точнее предупредил меня, чтобы я была осторожнее…только я не стала особо прислушиваться ко всем его предостережением…ненавижу его- и она стукнула кулаком по стене..
-за что ты его все так ненавидишь-спросила Лера..
-за все..за то, что он мой сосед, за то, что он мой учитель..да за то, что он вообще появился в моей жизни-начала перечислять девушка…Лера, у меня была спокойная жизнь…школа, группа..друзья , понимаешь…а сейчас-она замолчала..
-ну, а сейчас –Новиковой не терпелось узнать что же произошло с ее подругой..
-я хочу перевестись в другую школу –тихо произнесла Лена
-Лен, подожди-не поняла Лера..что это все значит..ты что из-за Степнова решила это сделать, это же полный абсурд..
-нет, Лера-это не абсурд –ответила Кулемина…ты просто не знаешь самого главного..и очень тебя прошу то, что я тебе сейчас скажу должно остаться в этих стенах..иначе…я не знаю, что со мной будет..
-Кулемина..ты меня пугаешь –произнесла Лера..давай выкладывай до конца, что с тобой вчера произошло...
-Лера, мне очень не хочется это вспоминать –грустно произнесла Лена, но я должна тебе рассказать об этом…больше некому, иначе я просто сойду с ума…вообщем ,расскажу суть..вчера когда я шла по парку..на меня напали..и очнулась я в машине, с двумя просто отвратительными личностями..короче не хочу говорить, что они делали..просто меня предупредили, чтобы я не приближалась к Степнову…
-Леночка, они тебя изнасиловали? -перебила ее подруга…мы должны обо всем рассказать моему папе..он обязательно поможет тебе…их найдут и накажут
-нет, не изнасиловали..-Лену передернуло от воспоминаний о том, когда к ней приблизился один из парней …об этом никто не должен знать,ты не понимаешь что ли ничего..что это за люди…даже сейчас, рассказывая тебе все это, я подвергаю тебе опасности..и я тебя, просто умоляю не нужно ничего рассказывать никому..по-крайней мере сейчас..
-а когда,Лен –удивилась Новикова..чего ты боишься..
-это не все, Лера-продолжила Лена, не ответив на вопрос..когда я пришла домой в дверь позвонили..ну и передали это..она вытащила записку из сумки, и передала ее Лере..
-во дела-протянула она..а это Таня не такая уж дура..буквы вырезала из газеты..все это мне напоминает какой-то детектив…
-да уж –покачала головой Кулемина…потом , когда я подошла к окну ночью..я увидела какого-то человека возле дерева..я уверена, что это один из тех отморозков… они следят за мной..это как какой-то страшный сон..только я все никак не могу проснуться…
-Лен..с этим нужно что-то делать-начала снова Лера…ты должна рассказать об этом ВМ..
-а, вот ему я точно не стану ничего рассказывать – запротестовала Лена..
-ну да..ты же у нас добренькая –ухмыльнулась Лера..это каша заварилась из-за его персоны…и ты хочешь скрыть это от него..пусть он сам разбирается со своей экс-девицей..
-Лера,нет- произнесла Кулемина… хотя он сегодня мне сказал, что любого порвет за меня..
-мне кажется это начало большей и светлой любви, а,Лен-подмигнула ей Лера..
-Новикова, тебя в детстве, случайно не роняли головой –язвительно заметила Лена..какой любви.. я ненавижу этого человека..я его видеть не могу и не хочу ..и поэтому я и решила уйти из школы..
-Лена, ты сейчас принимаешь поспешное решение –начала отговаривать ее Лера..здесь мы-твои друзья, которые тебя всегда поддержат, и помогут тебе во всем..ты только скажи..ну что ты будешь делать в другой школе..
-там хотя бы не будет Степнова –вздохнула Лена..
-Лен, это тебя все равно не спасет-продолжила Новикова..вы можете встретиться в подъезде, или на улице..и что ты будешь убегать от него все время, или может ты и квартиру поменяешь..
-а, что это здравая мысль-серьезно проговорила Лена…
-Кулемина..не будь дурой-крикнула Лера
-ну, да конечно..я лучше буду сидеть и ждать..когда меня переедут машиной или еще что-то сделают-произнесла басистка…я еще пожить хочу,Лера..просто мне не надо даже рядом появляться со Степновым..ну, а урок я не беру в счет..ладно,Лера..не бери в голову,все , что я тебе рассказала..я сам со всем справлюсь..Она посмотрела на часы…на первый урок мы опоздали., пойдем на второй…
-ну ты пока не торопись с другой школу – снова повторила Лера..
-я подумаю над этим-проговорила Кулемина…и девушки покинули помещение..

Уроки пролетели незаметно..
-ну, что пойдемте в столовую, а потом репетировать – предложила Аня..
-девчонки, вы идите, но только без меня –сказала Лена..
- а ты чего –задала вопрос Новикова..
-да мне что-то не хочется-ответила она…я пока пойду настрою гитару..и подожду вас..
-ну ладно,как знаешь –ответили девушки..и пошли в столовую..
Кулемина пришла в спортзал, взяла гитару и села на скамейку, пвтаясь сосредоточиться..
На шум сразу же выглянул Степнов…
-Лена, а что ты тут делаешь – спросил он..
-а что не видно- начала хамить девушка..настраиваю гитару..вообще-то у нас здесь репетиция..если вы не знаете..
-знаю-тихо ответил ВМ..
-тогда какого черта, задаете мне этот глупый вопрос –не довольно спросила она..
-Лен, что с тобой происходит –завел он старую песню..почему ты меня так ненавидишь…
-какая разница –пробурчала Лена и встала со скамейки…
Степнов приблизился к ней…
-а, вот это движение явно неверное –тихо произнесла она..
- ну почему же –ВМ решил занять ту же позицию, что и Лена..ты ведешь себя, как считаешь нужным..и я буду делать то же самое..
-Виктор Михайлович..вы дурак или притворяетесь –прошептала ему в лицо девушка..
Степнов сделал еще шаг вперед, максимально приблизившись к девушке..
-а ты как думаешь, Леночка-прошептал он ей в губы…
-я думаю, что первое-срывающимся голосом ответила Лена..
- ты ошибаешься…не первое и не второе не правильно –засмеялся Степнов..
-неправильно то, что вы сейчас делаете –выдохнула Лена..
-я делаю, что хочу –снова повторился мужчина…и накрыл своими губами губы девушки…
Кулемина попыталась вырваться, но поняв, что заключена в стальные объятия..прекратила эту попытку…
Руки мужчины в ту же секунду оказались под кофтой девушки, начав тут же изучать ее спину…
Он целовал ее очень нежно, словно боялся причинить боль...как никто еще никогда не целовал..Лене стало казаться, что земля начинает уходить из под ног..и она куда-то летит..
-нет –она резко оттолкнула его от себя…нет, нет, нет –начала повторять девушка..
-да что с тобой –удивился ВМ..ты ведь тоже этого хочешь..я чувствую..зачем ты сама с собой борешься…
-ни с кем я не борюсь.. и не хочу я этого-прошептала она…ну, пожалуйста не мучайте меня…глаза снова наполнились слезами..
В то же мгновение зазвонил телефон..Лена достала его из кармана…номер был не определен…

-але –ответила Кулемина..я слушаю вас..
На том конце сначала послышался какой-то скрежет..затем до ушей девушки донеслось..
-«одно неправильное действие» - каким-то компьютерным голосом ответила трубка…затем донеслась похоронная музыка…
- кто это –крикнула Лена..но тут же послышались короткие гудки…
Ноги стали чужими….и девушка в изнеможении опустилась на колени, закрыв лицо руками..сил все это терпеть не было..
ВМ тут же подскочил к ней…
-Лена..кто это звонил…и почему у тебя такая реакция- начал задавать он вопросы, пытаясь убрать Ленины руки от лица..

 
yuliat86Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:54 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
не трогайте меня –тихо прошептала она…просто номером ошиблись..
-просто номером ошиблись-не поверил он..поэтому ты стала одного цвета со снегом…
-да-эхом ответила девушка..
-Лена, лучше расскажи мне все…тебе кто-то угрожает-последовал следующий вопрос..
-нет-ответила она..и резко поднялась с пола...
-ну, я же вижу…с тобой что-то происходит не унимался ВМ
-да что вы видите-гаркнула Лена..вы кроме своего носа ничего не видите…
В спортзал зашли Ранетки..Степнов тут же скрылся в подсобке..
-девчонки, давайте репетировать - сразу перешла к делу Кулемина..
-давайте –тут же с ней согласились девушки…
Репетиция уже продолжалась около часа..Лене с трудом удавалось держать себя в руках, чтобы не разрыдаться..
-так, стоп –закричала Аня…Лен, ну что с тобой сегодня..я уже час молчу..ты что совсем не слышишь, что ты играешь..ну лажа же самая настоящая получается..соберись, давай..
-извините,девчонки –тихо прошептала Лена…я не хочу вас подводить..но я сегодня совершенно не в форме..
-Лен, у тебя какие-то проблемы –поинтересовалась Алехина..
-ну почему, почему вы сегодня все твердите о каких-то проблемах -Лена начала кричать..мне не нравится ,когда вы говорите о них …у меня их нет…
-ты чего,Лен-удивилась Женя…
-ничего-тихо ответила Лена..еще раз повторяю..у меня все в порядке…все отлично…
-девчонки-вмешалась Лера..давайте успокоимся все сейчас..и лучше пойдем домой..сегодня у нас игра явно не клеится, а завтра с хорошим настроением и новыми силами нормально отыграем..а то сейчас только перессоримся ..
-ладно, пошлите уже-согласилась Прокопьева…
Лена, тяжело вздохнув села на скамейку..
-Лен, ты идешь –позвала ее Новикова…
-да, Лер..сейчас-устало ответила она..посиди со мной пожалуйста пять минут..и вместе пойдем..
-ну мы пошли тогда-попрощались с ними остальные Ранетки
-пока –ответили девчонки..
-Лен..что такое-испуганно спросила Лера..ты себя плохо чувствуешь?
-нет –ответила девушка…просто нужно немного посидеть…
-ну хорошо-согласилась с ней подруга
-Лер –шепотом произнесла Кулемина..мне кто-то позвонил до репетиции…
-кто-тут же спросила Лера
-не знаю-все так же тихо ответила Лена, чтобы Степнов ничего не услышал…номер был скрыт..а голос явно был обработан на компьютере..ну вообщем он сказал..типа одно неправильное действие..и..
-что и-испуганно спросила Лера..
-потом музыка заиграла…похоронная- Лена отвернулась..
-Кулемина, с этим надо что-то делать-снова начала Новикова..
-зачем –Лена явно перестала здраво мыслить…
-как это зачем-удивилась ударница…так больше не может продолжаться..или ты хочешь, чтобы они тебя сводили с ума…
-не хочу –произнесла Лена..
-ну тогда, пошли к папе-снова предложила Лера..
-нет-закричала Кулемина..и вскочила со скамейки…они убьют меня, понимаешь…
-Лена-крикнула Новикова, и тоже встала …прекрати истерику…никто тебя не убьет..
Внезапно вышел из подсобки Степнов..
-Лена –обратился он к девушке…кто тебя хочет убить..?
-черт-тихо произнесла Лена…вы о чем, Виктор Михайлович…о каком убийстве..книжек что ли перечитали на ночь..
-Кулемина, я не глухой и все слышал –продолжал он настаивать на своем..
-а вас не учили, что подслушивать чужие разговоры не прилично –зыркнула на него Лена, из под челки
-я ничего не подслушивал..просто вы так здесь кричали-начал оправдываться он..что услышал бы даже глухой..
-хочу разочаровать вас-медленно протянула Лена…но на этот раз ваш слух подвел вас..ни о каком убийстве никто не говорил…и вообще какого черта вы тут третесь..шли бы домой уже..прописались что ли в этой подсобке…и схватив сумку Лена пошла на выход
-Лена, подожди –крикнула ей вслед Лера..
-Новикова-произнес ВМ..ну ты-то хоть знаешь, что с ней происходит..я же вижу, что у Лены какие-то проблемы ..я хочу ей просто помочь..
-Виктор Михайлович, а ведь вы действительно можете ей помочь-улыбнулась она..
-как-спросил мужчина…
-просто не ошиваться возле нее..это будет самой лучшей помощью-ответила ему Лера..и покинула спортзал..
-да вы что, сговорились все сегодня –крикнул он на все помещение..и со злостью пнул скамейку…

«так, кажется я знаю откуда ноги растут» - подумал он про себя..и набрал знакомый номер..
-але, Витенька –ответила трубка…
-здравствуй, Таня-поздоровался он с девушкой…я поговорить с тобой хотел..
-о, милый ты меня заинтриговал –оживилась она..
-речь пойдет о девушке, которую ты видела у меня дома –произнес Степнов…а точнее я хотел тебя предупредить, если с Леной хоть что-то случится…я тебя уничтожу..
-Степнов, я сейчас совершенно не понимаю о чем ты –удивилась девушка..
-вообщем я предупредил тебя-и он положил трубку..

-да,это я-проговорила девушка
………………………………….
-случилось-со злостью в голосе сказала она…похоже, что эта идиотка все разболтала Степнову
………………………………..
-нужно ее еще раз припугнуть-заорала она…
……………………………….
-я не знаю как –бесилась она…как угодно…
……………………………….
-ну нет, это перебор – тут же ответила она…уже... к подъезду подходит, вот и отлично..действуйте, только осторожно…

Лена подошла к подъезду и зашла внутрь….
-вот блин-произнесла она вслух..еще же утром горел свет..
И в этот момент сздади ее кто-то схватил и притянул на себя..
-пустите –закричала Лена…
-заткнись..только дернись..и я тебя прирежу –прошептали в ухо..
Лена почувствовала прикосновение холодного лезвия к своей шее..
-детка..мы ведь тебя предупреждали –продолжил мужчина…
-да я и так обхожу его стороной..он мне не нужен-испуганно прошептала Лена..
-ты лжешь-он противно засмеялся, а за то, что ты ему все рассказала..я тебя сейчас накажу
-я не рассказывала ему ничего – попыталась доказать обратное девушка..
-у нас другая информация ..и он резким движением содрал с нее куртку…
-что вы делаете-Кулемина начала пятиться к стенке..я сейчас закричу..
-а этого делать не надо, малышка-злобно проговорил он….сейчас тебе будет хорошо..
-нет –прошептала Лена…
-да-он подошел к ней вплотную…и начал стягивать джинсы…
Девушка уже перестала сопротивляться…и тут на ее счастье послышался звук открывающийся двери…
-на этот раз тебе повезло, сучка- недовольно проговорил мужчина..и побежал вверх по лестнице…
Внезапно зажегся свет..и последнее, что запомнила девушка перепуганное лицо Степнова, а дальше темнота…

 


yuliat86Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:54 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
Кулемина открыла глаза, и поняла, что находится в квартире у Степнова…
ВМ, заметив, что девушка пришла в себя…сразу же подбежал к ней..
-Лена –он опустился перед ней на колени..и взял за руку…что с тобой случилось..
-ничего-полушепотом ответила басистка…и убрала руку..
-Лен –снова обратился он к ней, расскажи мне все..
-мне нечего вам рассказывать-она продолжала отпираться..
-я помогу тебе –прошептал Степнов..только скажи..
И тут произошло то, что он ожидал меньше всего..
Девушка резко села на диване….и обняла мужчину..
-Лена – только и смог вымолвить Степнов..
-Витя-прошептала она..помоги мне,пожалуйста..мне страшно, я так больше не могу…
-конечно милая, только расскажи мне все-ответил он ей…
Девушка еще крепче прижалась к мужчине….словно ища защиту..
-они меня убьют..я не могу находиться рядом с тобой-она снова начала дрожать..
-так,подожди я сейчас –сказал он и вышел..
Лена села с ногами на диван и поджала их к груди, пытаясь унять дрожь..
Через минуты три в комнату вернулся ВМ..
-возьми-тихо произнес он…и протянул ей стакан, выпей тебе поможет это..
-что это-удивилась девушка.
-это обычная валерианка-улыбнулся он…она безвредна…
Лена залпом выпила содержимое..поставила стакан на столик..и снова крепко обняла Степнова,словно, боясь, что он изчезнет..
-Леночка, расскажи же мне все наконец-снова попросил он…
-да..сейчас-ответила Кулемина..только немного успокоюсь…по лицу потекли предательские слезы…
-Господи, да что же они сделали с тобой –испугался ВМ…девочка,моя только не плачь, пожалуйста..он стал целовать ее глаза, губы..щеки……это Таня?-.ну не молчи же…
-я не знаю кто это –начала рассказывать Лена…
-сегодня в подъезде..это ведь они были –гневно спросил он..что они тебе сделали….
-он был один, и сегодня я не видела лицо -тихо ответила Лена.. он ничего не успел сделать..потому что кто-то вошел в подъезд.. этим кто-то оказался ты…а если бы не ты..я не хочу представлять, чтобы он сделал..
-что значит сегодня-он вскочил с места..это что не первая ваша встреча…
-не первая –ответила она..Вить, иди ко мне, пожалуйста..
Степнов тут же сел рядом с девушкой…и взял за руку…
-ну вообщем –начала Кулемина..и рассказала Виктору обо всем, что произошло с ней…теперь, ты понимаешь, что это за люди..мне нельзя находиться рядом с тобой…
-какая же она тварь –со злостью в голосе проговорил он…
-я не знаю, что мне делать-испугано произнесла девушка..и еще сегодня он сказал,типа я тебя накажу за то,что ты все рассказала Степнову….
-Черт, какой я дурак...я позвонил сегодня этой мрази и предупредил ее, что если с тобой что-то случится..ну вообщем это из-за меня все…Лена, ты только ничего не бойся –заглянул он ей в глаза..я всегда с тобой..всегда буду рядом..я не позволю им сделать больно тебе..я ведь-он замолчал…
-что ты - тут же задала вопрос Лена
-я люблю тебя, Лена-ответил он..и полюбил сразу же как только увидел…и в тот же день расстался с Таней..
-это правда? –не поверила девушка… «Господи, какая же я дура..вела себя, как эгоистка»
-правда –смущенно ответил ВМ..ты думаешь я стану шутить такими вещами…
-Витя, милый мой - проговорила девушка…прости меня…
-за что – улыбнулся Степнов..
-за то, что вела себя, как идиотка какая-то –Лена отвела в сторону глаза..
-глупенькая ты моя - засмеялся он и поцеловал ее в нос..
-ах, я глупенькая –сделала обиженное лицо Лена..
-любимая моя –нежно прошептал Степнов
-Витя, я кажется тоже тебя люблю –улыбнулась тут же Лена
-кажется?- спросил Степнов..и демонстративно отвернулся..
-нет..я точно люблю тебя-ответила девушка..я только сейчас это поняла..у меня, словно что-то щелкнуло в голове…

-люблю тебя, люблю –прошептал Степнов и крепко обнял ее, погладив пряди волос…нас никто не разлучит теперь.. ты мне веришь?
-да - ответила Лена, и аккуратно прикоснулась к губам любимого мужчины, даря всю свою нежность только ему одному, растворяясь без остатка в этом поцелуе…теперь она целовала его со всей своей любовью, не пытаясь что-то доказать, как тогда в спортзале.. она просто наслаждалась этим мгновением…оторвавшись от губ Виктора, она прошептала…
-Вить, подожди…нужно дедушке позвонить и сказать, что я задержусь немного она улыбнулась…подай, мне сумку только..она достала телефон и набрала номер..
-дедуль, привет – поздоровалась девушка…..
………………………….....
-я тебя предупредить хотела, что позже приду –улыбнулась она
……………………………
-нет, со мной все в порядке..просто у нас скоро соревнования по баскетболу, и я на тренировке –соврала Лена..
…………………………….
-скоро, буду…и я тебя крепко целую –ответила она, и положила трубку…

-врет, и глазом не моргает –засмелся Степнов…
-ну иногда можно немного приукрасить действительность –смущенно ответила она..и вообще я не поняла, а чем ты собственно недоволен…я это сделала ради того, чтобы с тобой побыть..и тут же в него полетела подушка…
-ах,так –он засмеялся…ну, держись Кулемина , и запустил в нее обратно подушкой…
-вот так значит…нападаем на беззащитных девушек – хохотнула она..я тебе сейчас покажу за это..
-ну не такая уж ты и беззащитная –проговорил он, вспомнив ее совсем не детский удар в челюсть…уж я-то это ощутил…
-Вить, ты об ударе –виновато потупила глазки Лена…ты сам виноват в этом, нечего было приставать ко мне…и говорить всякие гадости..
-ну прости, моя родная –проговорил он..и снова крепко прижал к себе…
-Витя-я-протянула Кулемина…как же нам теперь быть…они ведь за мной следят..и если узнают, что мы теперь вместе..то убьют…
-Лена - Степнов вмиг стал серьезным…я обязательно что-нибудь придумаю, я тебе обещаю это…сейчас нам естественно нужно делать вид, что у нас нет никаких отношений…у тебя это кстати очень хорошо получалось….
-ну тогда же ты меня раздражал –ответила Лена, а сейчас все изменилось..
-Леночка, так надо понимаешь - произнес он… и пока никак иначе..мы должны развеять все их сомнения…пусть они считают, что ты меня ненавидишь…
- ну, а если эта Таня снова придет к тебя, а я случайно окажусь здесь –испуганно спросила Лена…
-Лен,я обязательно решу эту проблему, только верь мне –ответил он..
-я тебе верю –улыбнулась Лена…мне идти уже пора, еще ведь уроки делать…только я боюсь, вдруг он еще в подъезде…
-я провожу тебя до двери –тихо произнес ВМ…
Лена снова прижалась к мужчине…вдыхая, теперь уже любимый аромат, исходящий от него..
-какая же я дура –прошептала она..ты такой хороший..
-не говори так, Лен –ответил он ей…ты моя самая умная, самая любимая девочка..
-мне нравится, когда ты меня так называешь…моя самая любимая девочка –улыбнулась она..
-это ведь так и есть –он поцеловал ее в макушку…
-Вить, ну мне пора уже –произнесла она…пойдем, проводишь, только я боюсь, а вдруг он в подъезде, он наверх побежал…и она встала с дивана…
-Лен, уже прошло три часа..я не думаю, что он продолжает сидеть здесь…это наверное не очень комфортно –улыбнулся он..и тоже встал...не бойся, ничего..
Они вышли в коридор…Степнов открыл дверь и аккуратно выглянул наружу…
-пойдем –позвал он Лену, и протянул ей руку..
Лена тут же схватила ее…
Поднявшись на этаж выше они остановились перед квартирой Кулеминой…
-ну все, я пошла –улыбнулась девушка…и поцеловав мужчину скрылась за дверью..

Степнов снова спустился к себе домой…прошел в комнату…вспомнил, как только здесь находился с Леной…
«я самый счастливый человек на земле» -подумал он про себя….только что же мне делать с этой Таней..он ударил кулаком в стену…я должен обязательно что-нибудь придумать..я просто обязан защитить Лену…
Из раздумий его вывел телефонный звонок…на дисплее высветилось «Рассказов»
-да, Игорь..я слушаю тебя –ответил Степнов…
…………………………………
-да я нормально-ответил он….все в порядке…
………………………………..
-и по какому же важному делу - спросил ВМ
………………………………..
-когда -последовал следующий вопрос…ну, ты знаешь- ты меня очень обрадовал..
……………………………….
-это как раз то, что мне сейчас нужно –улыбнулся Степнов…ну просто, понимаешь, у нас с Леной все хорошо…
……………………………….
-ну да –подтвердил мужчина…есть правда одна проблема…в лице моей бывшей девушке…да эта сумасшедшая вытворяет черт знает что, но это не телефонный разговор, Игорь…я тебе завтра все расскажу….слушай, а на сколько дней нам нужно уехать…на три? ...отлично…
…………………………………
-значит послезавтра –еще раз переспросил он…
………………………………..
-завтра же обрадую Лену - сказал он….ну давай, пока…

-как же вовремя эти соревнования –произнес мужчина….хоть на три дня мы исчезнем из их поля зрения…на этом мужчина расстелил постель и лег спать…

Лена зашла в квартиру…
-дееед –прокричала она на всю квартиру…я пришла…
-ну, слава Богу – ПН вышел в коридор…а то я уже подумал, что как вчера вляпалась куда-нибудь…
-дедуль, ну что ты такое говоришь - удивилась Лена…все хорошо, не волнуйся…
-Лен, ты голодная наверное – тут же задал вопрос мужчина..
-как волк – улыбнулась она..
-ну тогда, вперед переодевайся и мой руки – поторопил он ее..
-есть, мой командир –засмеялась девушка и пошла к себе в комнату..
Через десять минут Лена появилась на кухне..
-я готова, Петр Никанорыч – снова улыбнулась она…можете кормить свою внучку..
-садись, Леночка –проговорил ПН..и поставил перед ней тарелку, на котором дымилось жаркое..
-мм..дед, ты волшебник просто – засмеялась Лена…очень вкусно..
-Лен, ты какая – то другая...прям вся светишься , ты мне не хочешь ничего рассказать –подмигнул ей Кулемин – старший…
-дедуль –загадочно заулыбалась девушка, твоя внучка влюбилась..
-ну, наконец –то –произнес ПН…и кто же этот счастливый молодой человек…
-дед - это я счастливая –засмеялась басистка, а он просто замечательный…дед, только ты наверное это не очень одобришь, он мой учитель…
-ну от чего же, внученька –улыбнулся он…если ТЕБЕ с ним хорошо, то совсем не важно учитель он…или еще кто-то…
-дед, спасибо тебе –она прижалась к мужчине… я знала, что ты меня поймешь…знаешь, дедуль, я ведь только сегодня поняла, что люблю...я словно слепая была..
-Лен –обратился к ней ПН…знаешь, так часто бывает..мы просто сами не замечаем своего счастья, а оно совсем рядом..только лишь нужно обернуться и докоснешься до него…
-дедуль – продолжила она…он живет с нами в одном подъезде..прям под нами..
-ну вы совсем рядышком –засмеялся фантаст…смотри, скоро еще и жить к нему переедешь..
-все возможно – улыбнулась она…только пока об этом еще рано говорить…я познакомлю вас, он обязательно понравится тебе
-конечно , познакомишь –улыбнулся ПН..
Тут в дверь позвонили…девушка вздрогнула..
-мы кого-то ждем - она внимательно посмотрела на деда…
-да вроде, нет – ответил он ей…я открою…
Через мгновение он вернулся..
-кто там – испуганно спросила Лена…
-никого – ответил ПН…только это лежало под дверью…и снова тебе…он протянул уже знакомый конверт..
Лена выхватила его из рук…
-дед, я к себе –и она вылетела с кухни…
Забежала в комнату...сразу же закрыла на щеколду дверь…вскрыла конверт…
«и только попробуй рассказать Степнову, что с тобой произошло сегодня» -прочитала девушка..
Она опустилась на колени..
-когда же это кончится –прошептала в пустоту она…что же они хотят от меня…я не могу так…
Она заплакала…в дверь постучали..
-Леночка, с тобой все в порядке –озабоченно спросил ПН…открой дверь, пожалуйста…
-дед..все хорошо –ответила Лена, и смахнула слезы с лица…я уже спать легла…спокойной ночи..
-спокойной ночи –ответил он…и пошел к себе в комнату…
Кулемина встала с пола…с опаской подошла к окну..
-вроде бы никого –произнесла вслух она…так еще уроки ведь на завтра надо делать..
Она достала учебники…мысли были далеки от знаний..и она просто сложила нужные книги в сумку и легла в постель…через некоторое время девушка уснула….
Ей снилось, что кто-то ее хватает за руки и куда – то тащит…какие-то лица…она пыталась их разглядеть…
-нет, не надо –шептала во сне девушка…Витя, помоги мне пожалуйста…мне больно…
нееееет – закричала она…и проснулась от собственного крика…она ощутила, что ночная рубашка мокрая насквозь, а в сердце, словно засунули ежа… дыхание было прерывистое…
В дверь постучали…
-Леночка, открой мне – закричал дед..
Лена встала с кровати, и впустив ПН…тут же бросилась ему на шею..
-дедуля –прошептала девушка…тело колотил озноб…
-что с тобой, родная –испуганно спросил он…
-мне приснился кошмар…мне страшно –ответила она…посиди со мной, пожалуйста, пока я не усну…
-Лен, да тебя же всю просто трясет –произнес он…что тебе приснилось…
-я не помню –прошептала она..
-пойдем, умоешь лицо – предложил он ей…
-нет, я не хочу…я лучше лягу –ответила девушка…
-ну, хорошо –согласился с ней ПН… я посижу с тобой..
Лена снова легла в постель..и практически с головой укрылась одеялом…
ПН немного посидел с внучкой, и убедившись, что она уснула, поцеловал ее и вышел из комнаты…

Лена проснулась рано…взглянула на часы...почти шесть утра…встала с постели и отправилась в ванную. Встав, под практически ледяной душ , девушка вспомнила свой ночной кошмар..из глаз непроизвольно покатились слезы, простояв еще немного под водой она выключила ее…и обмотавшись полотенцем пошла в комнату…
-сегодня я хочу быть красивой – улыбнулась она своему отражению…ведь сегодня у меня физкультура… мысль, что сегодня она увидит своего любимого грела сердце…
Затем высушила волосы и накрасилась….
-так с одеждой сегодня проще –проговорила она вслух…и одела спортивный костюм…
Затем, взяв сумку отправилась в школу…
Забежала в спортзал…подсобка уже была открыта…Лена сразу же отправилась туда..
-Витя –прошептала она..и бросилась ему на шею…здравствуй, мой любимый…
-привет, родная- он крепко прижал ее к себе…как ты..
Кулемина отстранилась от него..
-Вить –произнесла она…они никогда не оставят меня в покое…она достала конверт из сумки..вот, под дверью был…
-твою … - выругался мужчина…извини, Лен..ну я разберусь с вами…Лена, он взял аккуратно ее лицо в ладони…ты главное, не бойся ничего..они ведь чувствуют страх…веди себя как и вела, словно ничего не происходит..
-ну как, я не могу –ответила она…я просто с ума уже схожу…они мне сниться даже начали..она заплакала…
-Леночка, милая моя –он осторожно вытер слезы с ее лица…не нужно плакать..ты такая красивая, сейчас вся твоя косметика потечет..и будешь похожа на чертенка…
-Вить, ну ты можешь пошутить- сквозь слезы, улыбнулась Лена
-значит так, это послание я у тебя забираю..оно будет храниться у меня здесь в надежном месте...и кстати, где первая записка –спросил он..
-сейчас –Лена начала копошиться в сумке..вот, и она протянула конверт…
-Лен –снова обратился к ней мужчина, у меня кстати для тебя есть отличная новость..
- и какая же –тут же оживилась Кулемина..
-мы завтра едем на соревнования по баскетболу в область, на три дня –произнес он..
-Витя –она снова прижалась к нему…я на самом деле очень рада этому…
-так что сегодня можешь собирать сумку…завтра утром выезжаем –продолжил ВМ…у нас будет возможность побыть там вдвоем..без этой слежки дурацкой..
-знаешь –обратилась она к ВМ, мне иногда начинает казаться, что меня замуровали в какой-то комнате, и я никогда не выберусь из нее..
-милая моя , не говори так –произнес мужчина…запомни, что когда я рядом, тебе совершенно нечего бояться, со мной ты будешь, как за каменной стеной…
-стена ты моя –засмеялась девушка, знал бы ты как я люблю тебя..
-я тебя больше люблю –подмигнул ей ВМ
-Вить, я когда нахожусь с тобой- прошептала она, у меня как будто крылья за спиной вырастают, и хочется парить над землей…
-у меня такое же ощущение – улыбнулся Степнов…и почему же я раньше не встретил тебя…
-все-таки, как удачно я тебя затопила – захихикала девушка…ты такой злой пришел, я сначала решила, что ты меня прям в коридоре размажешь по стенке…
-ну за кого ты меня принимаешь – засмеялся ВМ…
-я тебя принимаю за самого лучшего мужчину на земле - ответила Лена, и нежно докоснулась до губ мужчины…и как назло в этот момент прозвенел звонок..
-черт – недовольно произнес Степнов…ну все Ленок, тебе пора на урок…увидимся с тобой еще, у твоего класса следующим уроком стоит физкультура…только нам с тобой нужно вести себя так, чтобы никто вообще не догадался ни о чем….
-ну все , я побежала –произнесла она…и оставив нежный поцелуй на губах ВМ покинула подсобку…

Вот и закончились уроки…
-ну что, девчонки на репетицию – спросила Новикова..
-девчонки, сегодня без меня –сразу же сказала Лена..
-а чего, так Лен –спросила Наташа..
-да, понимаете…я завтра уезжаю на соревнования – начала Кулемина, и нужно еще вещи собрать и выспаться, поэтому вы уж не сердитесь на меня..
-Лен, и ты согласилась в них участвовать –удивилась Новикова..
-да, Лера –ответила Лена…
-ну, а как же твоя ненависть к Степнову –не могла понять подругу Лера
-а, причем здесь моя ненависть –спокойно проговорила Кулемина..я еду отстаивать честь школы...Степнов –мой учитель..так что это не мешает его ненавидеть..

 
yuliat86Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:55 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
-да-а,подруга –протянула Новикова…я тебя совсем не понимаю..то ты слышать о нем не могла, а сейчас спокойно нам заявляешь, что уезжаешь с ним на соревнования…
-Лер, мы же не вдвоем с ним едем –продолжила Лена…целая команда едет…
-ну понятно –как-то недоверчиво проговорила Лера…
-ладно, девчонки…если у вас больше нет ко мне вопросов, то я пойду домой попрощавшись с Ранетками, она вышла из школы…
Придя домой, девушка начала собирать вещи…тут мобильный телефон оживился…пришло смс от Степнова…
«люблю мою девочку» - прочитала Лена и улыбнулась…
«и я тебя безумно люблю» - написала ответ басистка…
И продолжила собирать вещи…
-не взять ли мне с собой ноутбук –спросила она сама себя…возьмем…будет хоть на чем послушать музыку…
Закончив с вещами, девушка еще немного посмотрела телевизор и легла спать…и как только голова коснулась подушки, тут же провалилась в объятия Морфея…
Зазвенел будильник..
-вот, блин – сонным голосом, произнесла Лена….вроде только глаза закрыла, так уже вставать надо…так все, Кулемина, встаем и идем под душик – продолжала вести беседу сама с собой девушка…
Оказавшись в душе Лена окончательно проснулась…постояв, еще немного под струями воды, девушка насухо вытерла тело и вышла из ванной, затем быстренько выпрямила волосы, немного подкрасила глаза, и отправилась завтракать…
Придя на кухню она поставила чайник…и чтобы не терять зря времени, набрала номер Степнова…
-доброе утро, милый – ласково произнесла Лена
…………………………………..
-и я скучала - продолжила она, такое чувство, что мы не виделись целую вечность...
…………………………………..
-да я готова – ответила девушка…сейчас только выпью чай, и сразу в школу пойду…так с тобой хочу пойти…
…………………………………..
-да, я знаю, что нельзя – расстроенно согласилась Кулемина….
………………………………..
-и я тебя крепко целую – ответила девушка…увидимся, мой любимый…и положила трубку…

-ну почему мы должны скрывать наши отношения от всех – недовольно произнесла она вслух…как будто мы преступление совершаем…
В кухню вошел ПН..
- о, доброе утро дедуль –поприветствовала его внучка, а я уже убегаю…
-доброе, Лен –ответил он..ну, что готова…
-всегда, готова –улыбнулась девушка….ну, всея пойду, а то опоздаю…и поцеловав ПН вышла с кухни…

Через двадцать минут Лена подошла к школе, где уже стоял автобус…
-здравствуйте, Виктор Михайлович –улыбнулась она..
-Кулемина, ну где ты ходишь..тебя одну ждем, между прочим –гаркнул он…быстро в автобус…
-извините –тихо произнесла Лена… «шифруется» -подумала, про себя девушка…и быстро зашла в автобус…
Через пять минут икарус плавно тронулся с места…
Степнов нашел Лену .…девушка, сидела прикрыв глаза…
-а вот и я, Ленок – приземлился он рядом…Лен, ты меня слышишь – он дотронулся до ее руки…
Девушка приоткрыла глаза..
-ну чего так пугаешь, Лен –обиженно произнес он..
-извини, Вить –виновато ответила она…я просто задумалась…
Он накрыл сверху ее руку своей..
-о чем, милая - спросил он…
- о нас –ответила Лена…я думаю, сколько еще будет продолжаться этот кошмар..
-Леночка –он притянул ее к себе, это временные трудности..скоро все будет хорошо..я обещаю…кстати, больше не было никаких писем..
-нет – ответила Кулемина…Вить, а сколько нам ехать
-около четырех часов –ответил ВМ, ты может поспишь?
-да как-то не хочется –пожала плечами Лена…просто посиди со мной рядом…обними меня покрепче..
-ну, конечно, я с тобой..я рядом –ответил Степнов..
Лена склонила голову на грудь мужчины..и через несколько минут задремала..
« какая же она милая во сне..маленькая моя девочка» - думал про себя ВМ..
Лена непроизвольно дернулась во сне..
-тише, тише Леночка –прошептал ВМ, нежно поцеловав ее в макушку..
Через назначенное время автобус прибыл на место назначения..
-Лена –позвал Степнов, и аккуратно ее потряс за плечо…Леночка, мы приехали, просыпайся..
Девушка открыла глаза..
-я что, уснула –удивленно спросила она..
-да, моя родная –ответил ВМ..
-ну, вот проспала все на свете – расстроено произнесла она..
-да ничего ты не проспала –засмеялся Степнов…кроме леса ничего интересного не было за окном…пойдем на выход..
Взяв сумки они вышли из автобуса…и направились в гостиницу, где им предстояло прожить три дня…
Придя на место, им показали их комнаты…
-Лен, наши комнаты рядом –улыбнулся Степнов…давай иди пока обустраивайся, а я загляну попозже..сегодня игры у нас нет..нужно хорошенько отдохнуть..
-хорошо –ответила Лена, и зашла в свою комнату…

-а здесь мило –произнесла в она вслух…
В комнате стояла двуспальная кровать, шкаф, стол и холодильник…
Девушка заглянула в ванную комнату…
-да уж-довольно протянула она..все как надо..по-высшему классу…
Она снова вернулась в комнату и плюхнулась на кровать, затем набрала номер деда..
-дедуль –произнесла Лена, мы уже на месте..
…………………………………
-да, хорошо доехали – засмеялась она..да я всю дорогу проспала как сурок..
…………………………………
-ага, а сейчас в гостинице –продолжила девушка, комната большая и светлая..ну вообщем все условия для нормального существования..
……………………………….
-ну, ты чего дедуль – удивилась Лена, я же не насовсем уехала, а всего на три дня…не скучай…
…………………………………
-и я целую –ответила Кулемина и положила трубку…

В дверь постучали…
-да-да –ответила Лена..
В комнату вошел Степнов…
-ну, что Ленок, осмотрелась уже в комнате –спросил он девушку…
-да –ответила спортсменка…здесь мило…иди сюда, Вить..
ВМ подошел к Кулеминой…
Лена притянула мужчину к себе, и стала целовать…Степнов сразу же начал отвечать на поцелуй… затем, губы ВМ плавно перешли на шею девушки, покрывая каждый миллиметр поцелуями…
Она застонала…
-Витя –прошептала Лена, я люблю тебя…
ВМ отсранился..
-Лен, прости..я не должен этого делать –проговорил он…пойдем лучше на обед, а потом прогуляемся..
-ну вот так всегда –обиженно произнесла Лена…
-малыш, ну не обижайся….я понимаю, что пока еще не время – сказал он…
-мне кажется, что это я должна решать –ответила Кулемина..
-Лен, я жду тебя через десять минут возле комнаты – он сделал вид, что не услышал последнюю фразу Лены…и вышел из комнаты…

Лена вышла из комнаты через двадцать минут…
-Лен, ну чего ты опаздываешь –произнес Степнов…
-ну, а ты что не мог мне постучать –не довольно произнесла Лена
-Лен, ну ты чего, обиделась на меня –удивился ВМ…
-кто…я –девушка сделала удивленное лицо.. с чего ты взял,..
-ну я же вижу- продолжал настаивать на своем мужчина..
-Вить, пойдем в столовую –перевела тему Лена..я есть хочу..
-пойдем-согласился с ней Виктор, и взяв за руку они направились в столовую…

После обеда Лена с Виктором отправились осматривать окрестности…
-Вить, а во сколько у нас завтра тренировка –задала вопрос Лена..
-с одиннадцати часов –ответил Виктор…а послезавтра игра..ну, а вечером возвращаемся домой…
-так не хочется обратно в Москву-снова вспомнила Лена о том кошмаре, которому она подвергнулась в последние дни…
-девочка моя –произнес мужчина..все будет хорошо..
-хочется так думать –не доверчиво протянула Лена…
-а ты не думай –ответил ВМ, так и будет..
-хорошо..не буду –согласилась с ним девушка…посмотри, как здесь красиво…
-да, действительно –согласился с ней ВМ… природа здесь дивная….
Они еще немного погуляли и решили вернуться в гостиницу…
Придя в гостиницу, остановились перед комнатами..
-ну, что Лен –произнес Степнов…ты пока иди разбери свои вещи, а я попозже загляну…
-хорошо –согласилась с ним Лена, и чмокнув его в губы..зашла в свою комнату…
Оказавшись в комнате она принялась разбирать вещи, которые взяла с собой…
-вот и пригодился ноутбук –обрадованно произнесла девушка..и достав его из сумки включила….сейчас здесь будет весело…
Разобрав сумку, Лена отправилась в ванную, подпевая песни, доносящейся с компьютера…
Через пятнадцать минут девушка вышла из душа…
-Боже, как же хорошо –она вытянулась на постели ..
И как раз в этот момент постучали в дверь…
-да-а –игриво протянула Кулемина..
-Лен, это я – Степнов вошел в комнату..
-вижу, что не Дед мороз –хохотнула Кулемина…
-ну, как ты – он подошел к кровати…я смотрю ты здесь с музыкой, не скучаешь…
-я отлично –ответила Лена..ой, Вить, сейчас моя песня любимая будет играть, давай потанцуем…
-и какая же – поинтересовался ВМ..
- Tony Braxton - Spanish Guitar –ответила девушка..
-ну давай – согласился он с ней , и аккуратно притянул к себе..
Обняв друг друга..они начали двигаться в такт музыки….
-красивая песня –одобрительно произнес ВМ, у тебя отличный вкус..
-а то –улыбнулась Лена, и заглянув мужчине в глаза не смело докоснулась до его губ…
-Ленка, не искушай –пробормотал он…ты еще и в одном полотенце..бесстыжая, моя .
-Вить, я так решила..я хочу этого…я готова – прошептала девушка..и жалеть я не буду…это мое желание…
-ну смотри, Леночка -улыбнулся ВМ..и подхватив ее на руки понес на кровать..
Степнов аккуратно опустил ее на постель …Лена ощутила спиной холодные простыни…он жадно впился в ее губы…притягивая девушку ближе к себе…Лена стянула с него свитер , следом полетела футболка, и осторожно провела ногтями по спине…она начала вздрагивать всем телом, ощущая как по нему прокатываются судороги желания..
Низ живота пронзала пульсация. Ждать не было сил…
-я люблю тебя , Витя – тихо прошептала она..
-и я тебя, моя родная –ответил Виктор, продолжая покрывать тело девушки поцелуями..
Внезапно девушка почувствовала резкую боль…она негромко вскрикнула…
-мне остановиться –спросил Виктор..
Она помотала головой…он начал целовать ее глаза..губы…
-потерпи немного, Лен –тихо прошептал Виктор…сейчас пройдет..
Потом мужчина почувствовал, как Лена сама начала делать движения ему навстречу и осторожно, стараясь не причинить больше боли, продолжил…
Лена вцепилась руками в простыни…
Прерывистое дыхание девушки стало перерастать в тихие стоны, которые становились все громче …
-не останавливайся –шептала девушка..еще, судорожно ,хватая ртом воздух…и изгибаясь под мужчиной…
Движения перешли в более быстрые и резкие…Лена впивалась ногтями в спину Виктора…
Она закусила губу, чувствуя, как все тело начинает трясти, как на нее накатывают одна за одной горячие электрические волны, которые с каждым разом становились все сильней и сильней…
Затем в глазах потемнело.
Кулемина в последний раз вздрогнула, выгнувшись дугой, из груди вырвался крик, а пальцы с силой впились в плечи Степнова.
Мужчина резко прижал ослабшую девушку к себе, сдавленно застонав. ..
Тело девушки продолжало дрожать .
Он начал гладить ее по голове, потом тихо прошептал…
-моя малышка…люблю тебя…всегда будем вместе…
-и я тебя безумно люблю –ответила Лена…и засмеялась…
-ты чего, Лен –удивился ВМ..
-да, так Вить, не обращай внимания –улыбнулась девушка…она вспомнила , как еще совсем недавно заявила Новиковой, что первым мужчиной…будет точно не Степнов, затем, положила голову на грудь мужчины….и уснула с счастливой улыбкой на лице..

Утром Лена проснулась от того, что Виктор нежно поцеловал ее..
-вставай, котенок – нежно прошептал он девушке…
-так не хочется – снова зажмурилась она…
-я знаю – улыбнулся ВМ, но надо, скоро тренировка. ..ты же не хочешь подвести команду..
-нет – ответила Лена…сейчас еще пять минуточек полежу и встаю…
-ну, давай – засмеялся Степнов, а я пока пойду к себе в комнату, приму душ и переоденусь …он снова поцеловал ее, и вышел из комнаты..
Лена еще, полежав десять минут встала с постели, и отправилась в душ…открыла кран и подставила лицо под струи воды…затем обернулась полотенцем, и вышла из ванной…
-Лен, ну что ты готова – в комнату вошел ВМ…нет, ну вы посмотрите- она еще в полотенце щеголяет…
-ну, Вить, не сердись –виновато улыбнулась девушка и подошла к мужчине…и прикоснулась к губам…
-Кулемина, что ты со мной делаешь –прошептал ВМ…и он стал
ее целовать..
Страсть стала разгораться с новой силой…
-Ленка, мы опоздаем –проговорил он..
-ну, и пусть мне все-равно – не в силах больше сдерживаться прошептала девушка…
Взяв Лену на руки он аккуратно положил ее на кровать..
-Кулемина, ты сводишь меня с ума –прошептал ВМ..и начал покрывать поцелуями тело любимой девушка, спускаясь все ниже…
И вот он вошел в нее..
-да-а –прохрипела Лена…от наслаждения…и обхватила мужчину ногами, привлекая его еще ближе к себе.. Девушка тяжело дышала..
Руки Виктора сжали грудь Лены…от чего она застонала еще больше…и снова прогнулась..
Они уже не пытались сдерживать себя…стоны становились все громче…движения были синхронными…
Еще мгновение и в комнате раздался крик наслаждения двух влюбленных сердец…
-как же сильно я тебя люблю –выдохнул ВМ…
-и я тебя-ответила Лена, и еще сильнее прижалась к любимому…
-Ленка –улыбнулся ВМ, нам пора на тренировку..
-Степнов-ты сумасшедший- засмеялась девушка…ну какая тренировка…
-надо, Леночка –произнес мужчина…давай, одевайся…
-вот можешь же обломать весь кайф –недовольно пробубнила Кулемина…
-Лееен-протянул мужчина..
-что – фыркнула девушка…
-у нас с тобой вся ночь впереди- подмигнул он ей…
-умеешь ты уговаривать –хохотнула Лена…и вскочила с кровати…все, пять минут и я буду готова…
-давай,я жду- улыбнулся Степнов…
Через пятнадцать минут они вышли из комнаты и отправились в спортзал…

Тренировка продолжалась уже около двух часов…
-Кулемина- просвистел в свисток ВМ…ну соберись же, как ты завтра будешь играть…
-извините, Виктор Михайлович –пробормотала Лена…я сейчас соберусь….
-Лен, ну что с тобой –подошел он к девушке…
-Вить, я сама не знаю –ответила Кулемина…здесь душно так…можно я посижу немного..
-садись, конечно –озабоченно произнес ВМ…. Лен, ты не заболела…он докоснулся рукой до лба девушки…Ленка, да ты же горишь вся..вот,черт…как же не вовремя…
-Витя, я выйду завтра на игру, не переживай –улыбнулась Лена…
-какая игра, с ума сошла- крикнул ВМ..тебе сейчас отлежаться нужно...и когда ты только умудрилась простыть..
-не знаю –прошептала девушка…и прикрыла глаза…тело начал пробивать озноб…
-Леночка, совсем плохо тебе –спросил Степнов…
-да –ответила Кулемина, и поежилась..
-так, значит сейчас ты возвращаешься в гостиницу –сказал ВМ..
-Вить –попыталась остановить его Лена..
-никаких Вить –сразу же ответил ВМ.. тебе сейчас надо о себе думать., а не об игре..а вместо тебя поставим другого игрока..
-блин –расстроенно произнесла девушка…
-все пойдем –позвал он ее..
Лена встала со скамейки..перед глазами все плыло…
-ой –она ухватилась за мужчину…
Виктор аккуратно взял ее под руку и повел в гостиницу…
Оказавшись в комнате он сразу же уложил Лену в постель…и сел рядом…
Девушка закрыла глаза..
-Леночка-произнес он..я сейчас вернусь обратно в спортзал, а ты постарайся поспать…попозже я тебе принесу лекарство, надеюсь, что здесь не совсем дыра…и имеется аптека…
-иди, Вить –прошептала девушка..не волнуйся…
-ну как не волнуйся –усмехнулся Виктор…у меня сердце теперь не на месте…
--ну не переживай ты так –улыбнулась Лена…ты только время теряешь сейчас из-за меня..
-ну, что ты такое говоришь, глупенькая- он склонился к ней и поцеловал в лоб…поспи, родная..я скоро вернусь…
И он вышел с комнаты…
Лена закрыла глаза, и сразу же провалилась в сон…

Через несколько часов Виктор вернулся в гостиницу…
Лена спала…лоб девушки покрывала испарина…лицо было бледным…
Степнов осторожно опустился на кровать рядом с девушкой, и взял ее за руку…Лена вздрогнула и приоткрыла глаза…
-ну, как ты малыш –ласково произнес ВМ..
-плохо –ответила Лена…у меня как-будто еж в горле сидит….я так хотела играть..
-Лен, ну это же не последние соревнования –начал успокаивать ее Степнов
-да все будут играть-продолжала ныть Кулемина, а я как дура буду здесь валяться..
-Леночка – произнес ВМ, ну ты ведь не виновата, что заболела…я тебе лучше сейчас дам лекарство, тебе хоть немного станет полегче..
Выпив лекарство Лена прошептала…
-Вить, не уходи пожалуйста, останься со мной…
-ну, конечно я никуда не уйду – улыбнулся мужчина…я только переоденусь, и сразу же вернусь…я быстро…
Лена осторожно встала с постели….все тело ломило….
Подошла к окну…
-нет, не может быть –испуганно прошептала девушка…и тут же кинулась в комнату к Степнову…
-Витя, Витя –закричала она…
ВМ вышел из ванной..
-Лена, ты зачем встала –недовольно спросил он..
-там..там –не могла ничего объяснить девушка…
-Лен, что там –не понял он..
-там –снова начала Лена..и начала медленно оседать на пол….
Степнов подхватил ее под руки…и тут же усадил на кровать
-ты чего, Лен –испуганно прошептал мужчина..
-не знаю –ответила Лена..как-то все завертелось перед глазами..
-кого ты увидела –задал вопрос ВМ…
-мне показалось, что там за окном они –произнесла она..
-Лен,ну откуда им здесь взяться –улыбнулся Степнов..территория закрыта для посторонних…на входе охрана..им бы просто сюда не пробраться…
-они мне уже везде мерещатся –ответила Кулемина..я так психом скоро стану…
-не бойся ничего –прижал к себе ВМ девушку, я здесь,ведь я рядом…
-Вить, я у тебя останусь ночевать – проговорила Лена…
-хорошо, давай сегодня ночевать у меня в комнате – засмеялся мужчина…давай только постель расстелю, и будем ложиться…тебе нужно выспаться хорошенько..
Через пять минут они легли в постель..Лена сильно прижалась к Степнову….
-спи, моя малышка –произнес ВМ..
-сплю –засыпая пробормотала Лена…и снова провалилась в сон…

Лена открыла глаза и улыбнулась.. ведь рядом с ней находился ее любимый человек…
« и почему я была такой дурой» -думала про себя девушка…
Внезапно Виктор открыл глаза..
-привет –прошептал он..как ты себя чувствуешь, Ленок
-привет –ответила девушка, и легонько докоснулась до его губ…да вроде так же…
-ну, ничего Лен-произнес он…сегодня денек отлежишься..и станет полегче…
-надеюсь, Вить –согласилась с ним Лена..
-ну, ты тогда лежи, а я сейчас приму душ, а потом схожу в столовую и принесу тебе завтрак –улыбнулся ВМ..
-Вить, ну что ты со мной, как с немощной –надула губы Лена…я же в состоянии ходить сама…
-отдыхай, уж..видел я как ты вчера шла –засмеялся он..и к тому же , что я не могу поухаживать за тобой…
-можешь, конечно –улыбнулась Кулемина..просто мне здесь скучно…
-Лен, ну тебе здесь недолго быть одной…я туда и обратно –ответил он девушке…
-на игру я пойду с тобой –заявила Лена…я хочу поболеть за команду…
-нет,Леночка –снова засмеялся ВМ… поболеть ты и в комнате сможешь…
-ну, Витя –законючила Лена..
-так, не Витькай мне –сделал серьезное лиц Степнов..ты о здоровье своем лучше подумай..
-я так не играю –отвернулась Лена..
-ну, Лен –обратился к ней ВМ, и присел рядом…так будет лучше, поверь мне…когда ты еще отдохнешь..сейчас вернемся в Москву, и снова начнется учеба, репетиции…ты кстати очень красиво поешь…
-ну хорошо , уговорил –сразу оттаяла девушка…
-ну вот и замечательно –улыбнулся ВМ..
-давай, иди уже в душ, и мне за завтраком –засмеялась Лена…я сегодня буду принцессой..
-для меня ты всегда принцесса –прошептал Виктор, и поцеловал девушку..
-не подлизывайся –захихикала Лена..иди…
-ну все, я в душ –подмигнул ей ВМ…
А Лена включила телевизор и стала щелкать по каналам…
Через десять Степнов вышел из душа…
-ну, все Ленок…я одеваюсь, и бегу в столовую за завтраком для моей любимой принцессы –подмигнул он ей…
-ой, Степнов, ну какая же ты подлиза –засмеялась Лена…
-я правду говорю –улыбнулся ВМ..
-ну, все верю-верю –ответила девушка…
-ну, все жди меня –произнес Виктор и вышел из комнаты.
………………………..
-а вот и я –он зашел с подносом в комнату…кто здесь у нас больной
-ну вроде я –засмеялась Кулемина..
-значит сейчас я буду тебя кормить –улыбнулся ВМ…
-о чем еще можно мечтать –театрально подкатила глаза Лена..
-так, я сейчас тебя покормлю..и ухожу –расстроенно произнес ВМ..
-как…уже –переспросила басистка…
-да, к сожалению –ответил Степнов…сейчас небольшая тренировка, а потом сразу игра, ну а вечером домой поедем…
-Вить,я не хочу есть –произнесла Лена..
-Лен, ну ты чего –удивился Степнов…когда я уходил вроде хотела…
-ну перехотела уже –улыбнулась Лена…ты оставь поднос на столе..я потом поем…
-ну , хорошо-он улыбнулся в ответ…как проголодаешься возьмешь…ну, а мне пора идти…не скучай, здесь без меня…он чмокнул ее в губы и вышел…
Кулемина решила поспать, чтобы побыстрее пролетело время…

Когда Лена проснулась за окном уже стемнело..осмотрелась по сторонам…Виктора еще не было…
-так, пойду-ка я к себе –произнесла вслух она…надо ведь еще вещи собрать..скоро уезжаем…
Девушка зашла к себе в комнату…и стала собирать вещи, взяв сумку…она снова вернулась в комнату..и стала ждать ВМ….
Через двадцать минут он зашел в комнату…
-ну, как ты здесь без меня –обнял он ее и поцеловал…надеюсь, не скучала…
-я во сне скучала по тебе –засмеялась Ленка…я проспала весь день.. и чувствую себя немного получше…
-сон лечит –улыбнулся Степнов…
-как сыграли, Вить –тут же задала вопрос Лена….
-выиграли –довольно ответил ВМ..
-ну, а я и не сомневалась –подмигнула ему девушка…
-Лен, ты так и не поела ничего за день –недовольно произнес Степнов..ну это –не дело..
-Вить, ну я правда не хочу –ответила Лена…
-упрямая..как и баран –произнес он..Ленок, давай одевайся..мы выезжаем через пол часа
-ой, как не хочется..как вспомню, что меня ждет –жить не хочется…
-милая моя, не говори так-улыбнулся ВМ..все наладится скоро, это я тебе обещаю…ну, все давай собираться…
Через двадцать минут они покинули гостиницу…автобус уже ждал их на стоянке…
-так, все в сборе –окинул он взглядом присутствующих… тогда садимся на места…
Как только все расселись…автобус тронулся с места…
….Через четыре часа они прибыли в Москву..
-так, Ленок-произнес ВМ,я сейчас в школу быстренько забегу…а ты иди домой
-ну, Вить –заныла Лена..
-так надо –сказал Степнов…и ты это знаешь….а так мы придем по отдельности, мало ли они сейчас наблюдают за подъездом…
-ты прав –тут же согласилась с ним девушка…
-Лен, пожалуйста будь осторожна –прошептал он ей…ну все иди, родная…
-хорошо-улыбнулась Лена, и отправилась домой…

Через сорок минут Кулемина вошла в квартиру…на звук открывающийся двери сразу вышел ПН..
-Леночка- обрадовано произнес он…ну наконец-то ты вернулась..я скучал по тебе…и он поцеловал внучку..
-здравствуй, дедуль –улыбнулась она..я тоже скучала…
-ну, как сыграли…я надеюсь выиграли –поинтересовался он…
-выиграли- грустно произнесла Лена…
-а что так не весело отвечаешь –удивился дед..
-да просто играли без меня..я умудрилась заболеть – расстроено произнесла девушка…даже сейчас горло побаливает…
-ну, не расстраивайся Лен –ответил ПН, это ведь не последняя игра..
-дед, ну ты прям как Витя –засмеялась Лена, он тоже самое мне сказал..
-Ах, Витя…Витя – подмигнул ей ПН..что же там за Витя такой…
-очень хороший Витя –расцвела Лена…скоро увиди
шь его…ну ,я пойду разгружу сумку пока…у нас есть что-нибудь поесть…пока ехали я проголодалась, как волк..
-есть конечно, Леночка –улыбнулся ПН…специально для тебя приготовил твой любимый плов…
-ну я к себе пока , быстро сумку разберу и приду–ответила Лена, и пошла в комнату…
Зайдя в комнату девушка принялась разбирать свои вещи….
Зазвонил телефон…номер снова был скрыт…
-але –ответила Лена..
Послышался уже знакомый скрежет….
-я слушаю вас – сдавленно произнесла Кулемина..
«мы следим за тобой, детка» -каким-то замогильным голосом произнесли на другом конце провода….
Лена тут же бросила трубку на пол……
-нет…нет…нет..-она села на пол и стала раскачиваться из стороны в сторону….
За дверью послышались шаги, а затем голос деда…
-Леночка, а к тебе Виктор…мы уже с ним познакомились…
Лена даже не вникла в то, что говорит сказал ей дед…
Дверь открылась, и в комнату вошел Степнов с ПН….
-привет, Лен – произнес ВМ..
Кулемина никак на это не отреагировала..
-Лена, что случилось –обеспокоено спросил Виктор..
В ответ снова тишина…
-Лен, ну не молчи пожалуйста –он потряс ее легонько за плечо…Петр Никанорыч..я вас прошу, выйдете с комнаты не надолго..я должен поговорить с Леной..
-да-да, конечно –ошарашено произнес ПН и вышел с комнаты..
-родная моя, что случилось –снова спросил ВМ…
-Витя-я…-Лена не могла ничего произнести…
-что..они позвонили –задал вопрос он
-я..я..не хочу жить..я больше не могу так жить –Лена захлебывалась в собственных слезах…Витя, я не могу, не могу…
У Лены началась самая настоящая истерика…
-Леночка, давай воды тебе принесу –предложил ВМ, успокойся …я прошу тебя…
-мне не нужна вода –закричала Лена..ты что не понимаешь ничего..
-ты можешь объяснить мне, что произошло –спокойно попросил он….
-уходи …Витя- прошептала девушка…мы не можем быть вместе..

 
yuliat86Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:55 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
Лен, ну что ты такое говоришь –удивился Степнов..мы любим друг друга, и у нас все хорошо…
-я разлюбила тебя –прокричала девушка…я тебя ненавижу..все проблемы из-за тебя…

-Лена..пожалуйста..не говори так..я ведь знаю, что это не так –произнес ВМ…
-что ты знаешь, Степнов –Лену уже просто несло…что ты вообще можешь знать...мне постоянно присылают какие-то угрозы, звонят…я не могу жить в таком напряжении…неужели, я это заслужила…
-я решу эту проблему –ответил ВМ…я тебе обещаю…
-ты только обещаешь, но ничего не предпринимаешь –предъявила очередную претензию Кулемина…чего ты ждешь, скажи мне…когда они меня прикончат в подъезде…самый лучший вариант –расставание…тогда они оставят меня в покое...
-Леночка –ВМ подошел к девушке…ну зачем бросаться в крайности…я люблю тебя, и ты это знаешь..мы справимся вместе..верь мне…он обнял ее…
-не верю…я больше не хочу тебе верить..я устала –продолжала всхлипывать Лена…я не знаю, как это вытерпеть..я в отчаянии…мне кажется, что я скоро сорвусь в пропасть..и не смогу из нее выбраться….
-я не дам тебе туда упасть, родная –тихо прошептал ВМ, поглаживая Лену по волосам…
-тогда не уходи сейчас..останься со мной…пожалуйста,Витя –попросила его девушка..
-конечно, я не уйду –улыбнулся он..только пообещай мне, что ты больше не будешь говорить о расставании…
-обещаю –прошептала Лена..прости, Вить..я сама не знаю, что на меня нашло…мне просто очень страшно…
-все хорошо уже –произнес он..они просто тебя пытаются запугать….ничего у них не выйдет…пока я рядом…
Лена крепко обняла мужчину…ВМ стал целовать ее…
-девочка моя любимая, скоро этот кошмар закончится –шептал он…
Неожиданно Лена стала сползать вниз…Степнов подхватил ее на руки, и бережно переложил на кровать…затем сел рядом…
-милая, моя-произнес он….я придумаю что-нибудь…ради тебя…
Он еще немного посидел рядом с Леной и покинул комнату…
-ну, как она, Виктор –испуганно спросил ПН
-все в порядке, не волнуйтесь Петр Никанорыч –попытался успокоить его Степнов…Лена просто переутомилась…
-а что она кричала о каких –то угрозах –продолжал настаивать на своем ПН..
-да вам показалось –ответил ВМ..поздно уже, я пойду..завтра к вам загляну..как раз выходной..спокойной ночи…
-спокойной ночи –ответил Кулемин…и закрыл дверь за Степновым..

Вернувшись к себе в квартиру, он стал думать, как помочь Лене…в голову совершенно ничего не лезло, мысли путались…..
Посмотрел на часы..стрелки неумолимо приближались к двенадцати…
Он оделся и вышел на улицу….ночная Москва встретила его спокойствием…он зашел в магазин, и купил пачку сигарет…
Степнов никогда не курил до этого, но сейчас понимал, что сигарета- это именно то, что ему необходимо в этот момент…он поднес сигарету ко рту и затянулся, в то же мгновение он почувствовал, как едкий дым завладел его горлом…он закашлялся…затем затянулся еще раз… он выкурил еще две сигареты…вроде стало легче…и отправился домой…
Спать совершенно не хотелось….он продолжал думать о Лене…
-я должен, должен что –нибудь придумать ради моей малышки –произнес вслух он..только вот что…и тут в его голову закралась одна мысль…
-а что…возможно это и есть выход обрадовано произнес он …и взяв телефон набрал номер…
………………………………….
-доброй ночи –произнес мужчина…я бы хотел заказать билет на ближайший рейс до Екатеринбурга…
…………………………………
-а во сколько –задал вопрос ВМ..
………………………………...
-отлично…мне как раз это подходит –ответил Степнов…
……………………………..
-да, я прям завтра его и выкуплю до начала регистрации –проговорил ВМ..
………………………………..
-да, и вам всего доброго …до свидания –ответил он и положил трубку…
-прости меня, Лена - снова стал он разговаривать сам с собой…но я должен так сделать ради тебя…иначе они не когда не отвяжутся от тебя…и он стал собирать вещи…
Собрав вещи Степнов снова выкурил сигарету, и стал слоняться по квартире в ожидании утра…
В десять утра он набрал Рассказова…
………………………………………..
-Игорь, извини, что разбудил –виновато произнес Степнов…
………………………………………
-да, дело не терпит отлагательств –уже серьезнее ответил ВМ…я улетаю сегодня..
……………………………………..
-в Екатеринбург…к родителям –ответил Степнов…
……………………………………….
-я не знаю на сколько…и поэтому я тебе позвонил..-проговорил мужчина …предупреди, пожалуйста Савченко об этом…Игорь, я это делаю ради Лены…пока я не могу тебе всего объяснять, но знаю, что так будет лучше…не говори ей ничего..
………………………………………
-это мое решение..я так хочу –гаркнул Степнов….
……………………………………
-спасибо, тебе друг –уже более спокойно произнес ВМ..все, давай пока-пока..надеюсь, что скоро с тобой увидимся…
….-так, а теперь еще один звонок-проговорил мужчина, и набрал номер человека, которого он сейчас просто ненавидел всеми фибрами души….
-здравствуй, Таня –как можно спокойнее проговорил Степнов, я надеюсь, что не сильно тебя потревожил…
………………………………..
-ну, вот и славно –улыбнулся Степнов……..
…………………………………..
-нет, Танюша –сладко проворковал ВМ..я просто хотел сказать, что улетаю из Москвы…а то вдруг ты ко мне придешь..а меня не будет…
…………………………………
-пока, не знаю –ответил мужчина…ну, я думаю, что месяц меня здесь точно не будет…
……………………………….
-хорошо, Тань, постараюсь –произнес Степнов…хоть иногда тебе звонить...
………………………………
-ну я просто решил, что нас много что связывает –на ходу сочинял ВМ..зачем нам расставаться врагами..
……………………………..
- в Екатеринбург…у меня там родители –продолжил Степнов…я просто устал от Москвы..решил, что надо отдохнуть….взял отпуск, за свой счет…
………………………………..
-ну, ты же знаешь, что я умею договариваться…ладно… Танюш…мне уже пора выходить –сказал ВМ…мне еще надо успеть выкупить билет..
……………………………..
-нет, провожать меня совершенно не обязательно…ты же знаешь, что я это не люблю-запротестовал мужчина..все давай, пока..
……………………………
-и я тебя целую –скривился Степнов..и положил трубку…
…-ну, что Степнов..пора –обратился он сам к себе…и взяв сумку, покинул квартиру…

Лена подскочила на кровати около полудня от какой-то необъяснимой боли в груди…сразу же вспомнила события вчерашнего вечера…
-дед –крикнула она…
ПН заглянул в комнату…
-солнышко мое – нежно проворковал дед..ты проснулась..как себя чувствуешь…
-дед…где Витя –спросила Лена, даже не ответив на вопрос деда..
-Леночка, а Виктор вчера ушел к себе, сразу же как ты уснула –ответил ПН..
-ушел –эхом ответила Кулемина…и заплакала..
Де тут же сел рядом с ней и обнял..
-ну ты чего, внученька –испугался он..он же не навсегда ушел..а всего лишь домой…ты что из –за этого так сильно расстроилась…
-дед –охрипшим голосом произнесла Лена..у меня предчувствие.
-какое, Лен –спросил ПН..
-не знаю –еле слышно прошептала девушка…дедуль, подай мне телефон, я должна позвонить ему…
-да, конечно-ответил ПН..и вышел..
Через пять минут он вернулся в комнату с трубкой…
Лена сразу же набрала домашний номер Степнова…
-не берет –каким- то сдавленным голосом произнесла девушка…
-Леночка, может он просто вышел –предположил дед…позвони на мобильный…
« телефон абонента выключен» - ответила трубка…
-дед –снова заплакала Лена..что все это значит..
-да мало ли где он –попытался успокоить ее ПН….может он в метро…
-да –недоверчиво покосилась она на деда..и поэтому выключил телефон…
-Лен, ты по-моему слишком рано делаешь выводы –продолжал настаивать на своем Кулемин –старший…..
-я чувствую..что здесь что-то не так –тихо произнесла Лена..
-Лен, пойдем лучше завтракать..все с твоим Витей будет в порядке –попытался успокоить ее ПН…
-пойдем –согласилась с ним Лена..я только в душ быстро…
Кулемина зашла в ванную…странное чувство не покидало девушку…она встала под душ, подставив лицо им на встречу…она наслаждалась этим…через несколько минут выключила воду, и вышла из ванной…
Вошла на кухню..ПН поставил перед ней кружку с чаем, пододвинул бутерброды…
Лена села за стол и уставилась в одну точку…
-Лен, поешь –произнес ПН..хоть, немного..
-я не хочу есть-прошептала она…
-Лена, ну так нельзя –начал волноваться дед…зачем ты себя так изводишь..еще ведь ничего не произошло..
-дед, я к себе лучше пойду-Лена встала из-за стола…
-ну вот что с ней делать –в пустоту произнес ПН..

Кулемина зашла в комнату..снова набрала номер Степнова…
«телефон абонента выключен» -снова “обрадовала ” ее трубка…
-да будь ты проклят –в сердцах крикнула Лена….потом резко сорвалась с места…
В коридоре чуть не сбила ПН с ног..
-ты куда, Лена-попытался он остановить ее..
-сейчас вернусь –ответила девушка и вылетела из квартиры..
За секунды оказалась около квартиры Степнова….позвонила в дверь..никто не открыл…
-ненавижу –прошептала она..и поплелась обратно к себе в квартиру…
На пороге ее ждал дед..
-ну, что Лен –спросил он…ты к Виктору ходила…
-да –тихо ответила Лена…по лицу заструились слезы..мне кажется, что он бросил меня…
ПН крепко прижал к себе внучку…
-родная –тихо сказал он…не торопись так говорить..подожди до вечера…
-дедуль, я пойду в комнату –отстранилась она от ПН…мне ведь еще уроки надо делать..как никак завтра в школу надо..
-иди, конечно дорогая –улыбнулся дед..

 
yuliat86Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:55 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
Лена снова вернулась в комнату…села на кровать….руки крепко сжали подушку…
-не хочу в это верить –прошептала она...Витя…где ты…по лицу катились слезы…
Достала учебники…попыталась сосредоточиться.. .ничего не вышла..психанула…книги полетели на пол….
-если ты меня бросил…я никогда тебе этого не прощу…-произнесла она…
Еще раз набрала мобильный..снова тишина…
Весь вечер девушка ждала хоть какой-нибудь весточки от Степнова..так и не дождавшись с тяжелом сердцем легла спать…

Утром Лена встала и сразу же кинулась к мобильному телефону..ни одного пропущенного звонка, ни одного нового сообщения…девушка в опустилась обратно на кровать…
-не хочу в это верить –еле слышно произнесла она..
Затем встала, заправила постель, быстро приняла душ….и не позавтракав отправилась в школу…
Через некоторое время пришла в школу…
-Ленка, пришла –обрадовалась Новикова..привет..давно с тобой не виделись..я уже успела по тебе соскучиться…
-привет,Лер –ответила ей девушка…я тоже соскучилась…
-Лен, а меня для тебя отличная новость –загадочно улыбнулась Лера..
- и какая же – тут же спросила Кулемина…
-можешь радоваться,Ленка..довольно произнесла Лера…в ближайшее время Витеньки не будет в школе…
-нет –прошептала, побледнев Лена…
-ты чего, Лен –удивилась Новикова….это ты так радуешься что ли..первый раз такое вижу…
Лена почувствовала, что ей стало не хватать воздуха…
-нет…этого не может быть –продолжала повторять Лена..
-Лен, да что с тобой-никак не могла понять Лера…чего не может быть…и что ты там шепчешь…
-ты не понимаешь ничего, Лера..он бросил меня –ответила Кулемина, смахнув с лица слезы…
-действительно..что-то я ничего не понимаю..что все это значит…как понимать, что он тебя бросил –Лера начала засыпать подругу вопросами…
-Лера –перебила она ее…Рассказов в школе..
-в школе –ответила, ничего, не понимающая Лера…а что…
-потом объясню, Лер –крикнула она и побежала в учительскую…

Через десять минут она вихрем ворвалась в учительскую.. Рассказов заполнял журнал..
-Игорь Ильич, здравствуйте -задыхаясь, произнесла Кулемина..
-здравствуй, Лена –поприветствовал он ученицу..за тобой, что кто-то гнался..
-нет- сразу же ответила Лена….Игорь Ильич, пожалуйста, скажите мне где Витя..
Рассказов внимательно посмотрел на лицо девушки... Оно было бледным…губы тряслись…глаза были полны страха и отчаяния…
- я не знаю, Лена –тихо ответил он..
-умоляю вас, скажите мне –заплакала девушка..ведь вы друзья..и я не верю, что он вам не сказал..куда он уехал или улетел..где он, ну скажите же мне –закричала Лена…или я сейчас пойду и сброшусь с крыши…
Последний аргумент подействовал на историка…
-Лен, присядь, пожалуйста –как можно спокойнее попытался произнести Рассказов..
-я не хочу –гаркнула Кулемина..вы мне скажите или нет….
-успокойся..я прошу тебя –ИИ снова попытался вернуть ее в действительность…
-я сброшусь..вы ведь знаете меня..если я что-то задумала..меня никто не остановит-снова повторила Лена…
-он улетел –тихо произнес Рассказов..
-куда –снова прокричала Лена….Игорь Ильич, ну почему я должна с вас вытягивать каждое слово…
-Лена…он улетел в Екатеринбург –ответил ИИ…и вообще он просил меня не говорить тебе этого…
Лена почувствовала как все начало плыть перед глазами..и ухватилась рукой за стоящий рядом стул…
Рассказов, заметив состояние девушки..сразу же подбежал к ней..и подхватил ее под руки…
-Лен, присядь –испуганно прошептал он, пододвинув к ней стул…
Девушка села на стул…руки начали трястись…
-Леночка –мягко произнес ИИ..не нужно так расстраиваться…
-что….не нужно –она не верила своим ушам….он бросил меня..он уехал, даже не сказав мне ничего…и вы говорите мне, чтобы я не расстраивалась..вы сами слышите хоть, что говорите…
-он сказал, что так будет лучше –попытался защитить он друга..
-для кого лучше –все еще не верила Лена…
-для тебя –ответил ИИ..я не знаю, что у вас там произошло, но он сказал, что это делает ради тебя…
-я не верю вам –прошептала Лена..он меня бросил…сбежал как последний трус…он решил, что для меня так будет лучше….но мне только хуже так…он оставил меня одну..я его ненавижу, и не прощу ему этого никогда…
-Лен, не нужно сжигать мосты –пытался разубедить ее Рассказов…
-все вы одинаковые –произнесла Лена…только говорите, что любите, а на самом деле сбегаете при первой же возможности…она стукнула кулаком по столу….я лучше пойду…
Она встала из-за стола, и одарив Рассказова ледяным взглядом вышла из учительской…

Кулемина вышла из учительской и сразу же наткнулась на Новикову…
-Лена – обратилась она к подруге…может ты мне наконец объяснишь, что все это значит…
-что именно –сделала Лена удивленное лицо…я не понимаю о чем ты…
-Лен, ну не коси ты под дурочку –надулась Лера…как понять твои слова, на счет того, что Степнов тебя бросил..ты же его ненавидишь…
-а я и сейчас его ненавижу –спокойно произнесла Лена..ничего не поменялось…
-Лена – я твоя подруга, и хочу знать, что с тобой происходит –проговорила Лера….
-хочешь знать – ехидно переспросила Кулемина…зачем, чтобы посочувствовать мне…чтобы сказать банальное - все будет хорошо…с меня достаточно этого..
-не кипятись, Лен –тихо произнесла Лера…я просто хочу быть рядом с тобой…когда тебе плохо…
-Лер, мне не просто плохо…мне ужасно –ответила Лена…
-так, а все же, что случилось –снова задала вопрос Новикова…поделись со мной, и тебе станет легче..зачем все держать все свои негативные эмоции…
-легче мне не станет,это точно –проговорила Лена…меня бросил Степнов..и не нужно делать такие удивленные глаза, да я была с ним…
-и? –находясь в шоке, прошептала Лера..
-что и, Лера –недовольно проворчала Лена…ты хочешь знать, было ли что-то между нами…да было..и это было потрясающе…это было необыкновенно…только сейчас это ни на что не влияет больше…
-почему , Лена –задала вопрос Лера….
-я же тебе сказала уже почему - со злостью в голосе ответила Лена. . он уехал.. он оставил меня здесь одну…он не сказал мне ничего, не оставил даже маленькой записочки…все так просто, видишь..переспали –разбежались….все его слова про любовь –сплошная ложь, ведь если бы он меня любил он бы не оставил меня здесь одну. Он прекрасно видел мое состояние…
-Лен –перебила ее Лера…он наверное сделал это чтобы тебе было хорошо…чтобы тебя оставили в покое, может таким образом он пытается отвлечь внимание тех отморозков…
- я не нахожу в этом оправдание его действиям –Кулемина была непреклонна…откуда они знают, что он уехал…куда и на сколько. А может на меня сегодня снова нападут, или пришлют очередное письмо.. ..что тогда..я должна буду поблагодарить его…он же ради меня уехал..все , Лена ..я больше не хочу о нем говорить…сбежал –да и пожалуйста..я проживу без него…
-Лен, ты не права..ты должна его понять –попыталась переубедить ее подруга…
-я никому ничего не должна, а тем более ему –с ненавистью в голосе ответила Кулемина…все,я домой…
-а, как же уроки, Лен –Лера попыталась ее остановить…
-я не пойду на них –спокойно ответила Лена…у меня нет настроения…
- тогда я тоже не пойду –улыбнулась Новикова..я пойду с тобой…чтобы ты не натворила глупостей…
-какая забота, Лерочка –ехидно заметила Лена…это лишнее..
-нет, не лишнее –ответила Лера…я просто буду идти рядом с тобой и молчать…
-ладно, идем –сдалась Лена…ты права, мне действительно нужно, чтобы рядом кто-то был…так легче что ли…
-вот и хорошо –подмигнула ей подруга…пойдем…
И девушки вышли на улицу….

С этого дня прошло почти три недели…от Степнова так и не было никаких известий.
Единственное, что радовало Лену…так это то, что с его исчезновением прекратились всяческие угрозы..никто больше не звонил и не присылал никаких писем…
Лена сидела в комнате на кровати, подтянув колени к груди…и обняв их руками…и вспоминала Степнова..ей до сих пор было обидно от того, что он так с ней поступил..хоть умом и понимала, что так наверное на самом деле лучше..
Из раздумий ее вывел звонок мобильного телефона…звонила Лера…
-привет, Ленка – проголосила она в трубку…
-привет ,Лер –улыбнулась Лена..
-я чего звоню, Лен –продолжила Новикова..у меня к тебе предложение от которого ты просто не сможешь отказаться…
- и какое же –оживилась Лена…ты меня уже заинтриговала…
-я хочу пригласить тебя в клуб –обрадовала ее Лера..сколько можно киснуть дома..ты же на приведение стала похожа…школа-дом, дом-школа…не выходишь никуда совсем…
-спасибо, Лер за предложение –сразу поникла Кулемина…но я себя не важно чувствую, правда…я лучше дома посижу…
-Кулемина –прокричала подруга в трубку..меня это мало интересует…ты сейчас наведешь красоту..и мы отправимся зажигать…Ленка, ну не упрямься…подумай сама, там столько парней..развеемся…сколько можно сидеть дома и лить слезы из-за Степнова…
-Новикова –засмеялась Лена, умеешь ты найти нужные аргументы…я согласна…ты права наверное, что я на самом деле себя хороню…я ведь свободная девушка…и имею право делать, что захочу…
-вот и отлично –обрадовалась Лера…через полтора часа жди меня у себя…и положила трубку…

-и чего я должна сидеть дома –вслух произнесла Кулемина…а клуб это наверное то, что мне сейчас нужно…
Затем, отправилась в душ….помылась…выпрямила волосы…накрасилась, и подошла к шкафу…достала оттуда черные узкие брюки, блестящий топ с открытой спиной….
Одела все это великолепие, и оставшись довольной результатом , решила заглянуть в комнату к деду…
-дедуль, ну как я тебе –улыбнулась девушка, зайдя в комнату…
-Леночка –ты просто богиня у меня - подмигнул он ей…только куда ты собралась в таком виде..
-дед, мы с Леркой в клуб поедем - ответила Кулемина…расслабиться нужно немного…ты ведь не против…
-нет, конечно –улыбнулся ПН….а от Виктора, так и не было никаких вестей –осторожно спросил он..
-дед, ну можешь поднять настроение –недовольно произнесла Лена..я в клуб и иду только ради того, чтобы хоть один вечер не думать о нем…
-Леночка, прости старого дурака –начал извиняться ПН..
-да ладно уж, чего теперь спросил и ладно –смягчила гнев на милость Лена
-Лен, а ты его любишь – задал вопрос ПН…
-люблю –тяжело вздохнув, ответила Лена …и ненавижу одновременно, и от этого мне еще тяжелее…я никого больше не полюблю, так как его..я знаю это…но и простить его не смогу…
-а если он все-таки вернется –произнес дед..
-это будут его личные проблемы..вернется он или нет..меня это уже мало касается –ответила тут же Лена…
В дверь позвонили…
- о , Лерка пришла –обрадовано произнесла Лена..пойду открою…
Лена вышла в коридор, открыла дверь и впустила подругу…
-не фига себе –присвистнула Лера…Кулемина, неужели это ты.. ..поверить не могу…
-ну вроде я –засмеялась Ленка...тебя что-то смущает…
-ты вылезла наконец-таки из своих джинсов –продолжила Новикова…да ты просто сегодня затмишь всех местных красоток своей красотой..
-Новикова –снова засмеялась Лена, ты же сама сказала…что там много парней и все такое, вот я и решила, почему бы мне не зажечь с кем-нибудь…сегодня будет мой вечер…
-да уж – пробормотала Лера…твой безусловно..
-вот и замечательно, что наши мнения сошлись –довольно произнесла Кулемина…все я одеваю обувь, и поехали…
Через десять минут девушки вышли из подъезда и отправились в клуб…

Через час подруги уже были в клубе…
-а здесь довольно мило – Лена пыталась перекричать громкую музыку…
-а то –крикнула ей в ответ Лера.. пойдем к барной стойке, закажем что –нибудь..
И громко, смеясь они подошли к барной стойке….
-что будем заказывать, девушки – обворожительно улыбнулся им бармен..
-ну, для начала мы закажем какой – нибудь вкусный коктейльчик –сладко промурлыкала Новикова..
-для таких красоток все, что угодно –продолжал любезничать парень..

-Ленка –прошептала она на ухо Кулеминой, ты только посмотри сколько здесь парней …а как тебе вон те два…по-моему они тоже одни , и косятся в нашу сторону…нужно с ними обязательно познакомиться
-я даже не знаю – как-то неуверенно ответила ей Лена…
-да что тут знать – удивилась Новикова…надо знакомиться и все…
-а вот ваши коктейли, девушки – вмешался в их разговор бармен…
-ах, вы так любезны – проворковала Лера…и взяв свой заказ, девушки переместились за столик….
-мм, как вкусно –восхищенно произнесла Лера…Ленка, да расслабься ты…ну что ты сидишь, как монашка какая-то..мы сюда пришли зажечь, а не сидеть с кислыми физиономиями…так не один парень к нам не подойдет…протому что мы его просто отпугнем такими лицами…
- О’кей , Лера –улыбнулась Лена…давай еще закажем по коктейлю и пойдем танцевать…
-вот другое дело –подмигнула ей Лера…

-девушки, а можно с вами познакомиться – услышали они рядом с собой…
К ним подошли два парня, которых они обсуждалт десять минут назад…
-мы видем, что вы без мужского сопровождения…почему бы нам провести этот вечер вместе –произнес второй парень..
-ну, а что мы не против – обворожительно улыбнулась им Лера…. я-Лера, представилась им девушка, а это –Лена…моя подруга…
-ну, а мы Сергей и Денис –представились им молодые люди..
-очень приятно –ответила Кулемина…милости просим тогда за наш столик…
-может девушки желают что-нибудь выпить –произнес Сергей..
-с удовольствием выпьем –улыбнулась очаровательной улыбкой Лена…пожалуйста, закажите нам с Лерой что-нибудь выпить..
-будет сделано, Леночка –прощебетал парень…я сейчас…и он отправился к барной стойке..
Через десять минут он вернулся с бокалами в руках..
-предлагаю выпить за наше знакомство и таких милых девушек –улыбнулся он и поствал перед ними бокалы…
-отличная идея..поддерживаем –улыбнулась Лера…

 
yuliat86Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:56 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
Прошло двадцать минут….
-Лен – обратился к ней Сергей…ты очень красивая…
-спасибо – смущенно ответила Кулемина…
-может пойдем потанцуем –предложил он ей
-да, конечно –улыбнулась Лена…
Они вышли на танцплощадку…Сергей нежно приобнял ее за талию…и притянул к себе… они начали плавно двигаться в такт музыки…
-Лен..от тебя такой приятный аромат –прошептал ей в ухо парень…и легонько докоснулся губами до шее девушки…
-Сереж…не надо этого больше делать –произнесла Лена..
-прости,малыш –не удержался…ну что ты такая зажатая, расслабься..мы же в клубе, а не на экзамене…
-да уж –тихо произнесла Лена…пойдем лучше посидим..я устала что-то…
- как скажешь, Леночка –сладко улыбнулся парень..твое желание –для меня закон…
Они вернулись к столику….
-ну как потанцевали –улыбнулась Лера..
-просто отлично –тут же ответила Лена…я смотрю, вы здесь тоже не скучали… произнесла она, задержав свой взгляд на руке Дениса , которой он обнимал Новикову….
-Леночка, может быть тебе еще что –нибудь заказать –спросил ее Сергей и нежно приобнял..
-да, пожалуй я выпью что-нибудь –согласилась с ним девушка…и уже через некоторое время пила потрясающий коктейль…
-а здесь все-таки классно –засмеялась Лера..
-а пойдемте танцевать –предложила Кулемина..уже не совсем трезвым голосом….я хочу танцевать..и, ухватив Сергея за руку направилась с ним на танцплощадку…
Парень еще смелее обнял девушку, видя, что она уже не так сильно противется этому…руки стали исследовать спину Лены…
-Лееен –протянул парень…может быть поедем куда –нибудь..где нам никто не будет мешать..
-да зачем –пробормотала Лена..по-моему нам и здесь никто не мешает…
-познакомимся поближе –прошептал он ей в ухо…

-давай еще потанцуем – проигноривовала Лена его предложение ....ну зачем нам куда-то ехать ..здесь так круто..я не хочу никуда…-да без проблем легко согласился с ней Сергей..
Внезапно Лена переменилась в лице и побледнела…и резко отстранилась от парня…
-ты чего, Лен – удивился он…
-ничего – испуганно прошептала Лена..
-с тобой точно все в порядке – обеспокоено спросил он…
-да точно, точно – попыталась убедить его девушка…я хочу еще выпить…давай вернемся за столик…
-да, конечно –ответил Сергей…
Они вернулись к Лере и Денису..
-ну что тебе заказать, Лен –улыбнулся Сережа…
-водки –спокойно ответила Кулемина..
-Лен, может не стоит – удивилась Лера..
-я хочу выпить водки – продолжала наставиваить на своем Лена…я хочу нормально расслабиться…
-Лена, по-моему тебе уже достаточно – пыталась убедить в обратном подругу Новикова..
- я сама решаю, что мне достаточно – произнесла Лена..
-девочки, не ссорьтесь пожалуйста –вмешался Сергей….Леночка хочет водки - никаких проблем…будет ей водка…
Через пять минут Сережа вернулся с рюмкой в руках и поставил ее перед Кулеминой…
-все для тебя, Леночка –улыбнулся он…
-спасибо, милый – проворковала девушка…затем поднесла рюмку к носу…тут же почувствовала приступ тошноты…и зажав рот рукой унеслась в туалет…
-что это с ней – удивился Сергей…

Через десять минут Лена вернулась за столик с бледным лицом…
-ну, ты как, Ленок – заботливо спросил Сергей..
-не знаю - прошептала Лена..
-Лен, может тебе лучше домой – предложил парень…
-извините, ребята..мне нужно с Лерой поговорить – произнесла Лена, и ухватив подругу за руку, потащила ее снова в туалет…
-Лена, что с тобой происходит –задала вопрос Лера.. ..я что –то не понимаю…и по-моему тебе уже и в самом деле достаточно выпивки на сегодня..
-Лера, я их видела –прошептала Лена..
-кого их –не поняла Лера..
-тех двух отморозков –ответила Кулемина…
-Лен, да что им здесь делать –удивилась Новикова…тебе наверное показалось..
-не знаю –испуганно произнесла басистка…вдруг они следят за мной…
-не говори ерунды –попыталась Лера успокоить подругу…Лен, ты мне лучше ответь на другой вопрос.
-на какой еще –удивилась Лена..
-ты не залетела случайно – выдала Новикова…
-ты че, Лера –хмыкнула Кулемина…может это ты перепила…
-я как раз-таки гораздо трезвее тебя –ответила девушка…просто твои частые смены настроения в последнее время, и сегодняшний приступ…навели меня на такие мысли…
-Лер, у тебя глупые мысли –недовольно проворчала Лена….и пожалуйста не нужно мне такое говорить…давай лучше вернемся к ребятам, попрощаемся с ними и поедем домой…я себя как-то не очень чувствую…
-как, скажешь Кулемина –согласилась с ней Лера
-Лер, и еще …можно я сегодня у тебя переночую –поинтересовалась она у Новиковой..я не хочу, чтобы дед меня видел в таком состоянии..
-без проблем, Лен –улыбнулась Лера…ладно, пойдем попрощаемся с парнями..мне кстати показалось, что этот Сергей на тебя запал..
-знаем мы таких –недовольно пробубнила Лена…не успели познакомиться..уже свои грязные ручонки ко мне стал тянуть…и предлагать поближе познакомиться..
-а ты что –задала вопрос Новикова…
-как видишь..я с тобой-ответила Лена..я девушка свободная, но прыгать в постель к первому встречному не в моих правилах..
-ну со Степновым же прыгнула –произнесла Лера и тут же осеклась..
-замолчи, Лера – со злостью в голосе ответила Кулемина…он не первый встречный..и не нужно мне сейчас такое заявлять..
-прости, Лен –я не подумала..
-надо думать, Лера..хотя бы иногда –упрекнула ее Лена…ты прекрасно знаешь, что для меня значит Степнов…все закрыли тему, пойдем лучше попрощаемся и поедем уже, я очень устала…
Девушки вышли из туалета и направились к столику…

Подруги подошли к парням…
-ну, что все выяснили – спросил Денис..
-ребят, вы нас извините, но мы поедем домой – ответила Новикова..
-что-то случилось – обеспокоенно спросил он….
-да нет, просто мы устали уже – улыбнулась Лера, да и Лена себя не совсем хорошо чувствует…
-так давайте мы вас отвезем домой – предложил Денис..
-да это наверное не совсем удобно – стала сомневаться Кулемина..
-да чего не удобно – то – поддержал друга Сергей..нам не сложно, зачем вам сейчас ловить такси…тратить время…деньги…а, нам не сложно..
-ну хорошо уговорили – согласилась Лена..
-вы пока идите тогда одевайтесь – произнес Денис, а мы с Сергеем расплатимся за все..

Девушки оделись и вышли на улицу…
-Лер, мне кажется зря мы согласились с ними ехать –снова стала сомневаться Лена..мы знакомы с ними всего несколько часов…мало ли, что у них на уме..
-ой, Ленка…не будь занудой –засмеялась Лера…все нормально будет..
-слишком ты самоуверенна, Лера –недовольно заметила Лена…

-а вот и мы – произнес Сергей…готовы ехать?
-готовы – ответила Новикова…
-ну, тогда садитесь в машину – улыбнулся парень…только адрес скажите, и домчим вас с ветерком..
Через час автомобиль остановился около нужного дома…
-все, девушки –засмеялся Денис…доставили вас целыми и невредимыми…
-спасибо –улыбнулась Лера….Леен-позвала она подругу….мы приехали…
Лена никак не отреагировала…
-вот, черт –произнесла Новикова..Ленка, кажется уснула….Лен-снова она позвала подругу и легонько потрясла за плечо..по-моему –это дохлый номер…
-давай я помогу –предложил Сергей..донесу ее до квартиры…
-да не удобно –ответила Лера..
-да что вам все не удобно –вскинул брови кверху парень…наверное не удобно то, что Лена сейчас спит в машине, а не в постели…
-ну да, ты прав –согласилась с ним Новикова..чтобы я делала без тебя..
-да ладно тебе, не парься –засмеялся Сергей… Ленка, просто перебрала лишнего…вот и разморило…и он вышел из машины…подошел с той стороны где сидела Лена…открыл дверь и осторожно взял девушку на руки…
-Витя –прошептала со сна Лена…
-жаль, что я не Витя –тихо ответил парень..повезло ему наверное…быть рядом с такой девушкой…
Через десять минут они были в квартире у Леры..
-ну, что куда ее уложить –спросил Сергей…
-давай, вот сюда в комнату…на диван –ответила Лера…
Сергей положил Лену на диван и вышел в коридор…
-спасибо, вам еще раз за все –поблагодарила его Новикова
-да не за что –улыбнулся он…скажи мне лучше, Лер…у Лены есть парень?
- с чего ты взял –удивилась Лера…
-да просто, когда я ее нес она все время звала какого-то Витю –ответил Сергей..
-да это так –засмеялась Новикова…
-что так –не понял Сережа…так есть кто-то или она свободна..
-наверное да, чем нет –ответила Лера…понимаешь, там такая запутанная ситуация, что и не рассказать в двух словах…ее парень просто взял и уехал, ничего ей , не сказав..я и в клуб-то ее вытащила ради того, чтобы она хоть немного отвлеклась…
-да-а-протянул парень…ну и дела…бросить такую девушку…нужно быть идиотом…
-да,понимашь ,Сереж –продолжила девушка…он вроде как ради нее это сделал…
-ну все ясно –ответил парень…действительно, какая-то непонятная история..ну да ладно,мне пора…Денис ждет..да и тебе уже пора ложиться…спасибо вам за вечер…надеюсь, все было нормально..
-и вам спасибо –улыбнулась Лера…ну, давай счастливо…
Новикова закрыла за Сергеем дверь, и пошла в комнату…где спала Лена…..на раздеваясь девушка сразу же легла на кровать и уснула.

-Кулемина, подъееем – проорала над ухом у Лены ударница…
Девушка лениво приоткрыла глаза…
-Новикова – произнесла Лена, какого фига орешь, как резаная…у меня голова раскалывается на части..
-а может тебе водочки, а, солнце – съехидначала Лера и засмеялась…
-сейчас кто- то получит – метнула молнию глазами Кулемина…кстати, а как я здесь оказалась…
-а ты что, совсем ничего не помнишь – сделала удивленные глаза Лера…тебя принес сюда сказочный принц…
-какой еще принц – не поняла Лена…
-Кулемина….может ты еще поспишь – заржала Лера …что – то ты пока плохо соображаешь…
-хватит ржать, объясни лучше толком – попросила ее Лена, и схватилась руками за голову…
-Сергей тебя принес сюда – обрадовала ее Лера…потому что , кто-то совершенно не умеет пить…водки ей еще надо было для полного счастья…понравилась ты ему, спрашивал у меня свободна ты или нет…потому что пока он тебя нес, ты все время звала Витеньку….
-ну, а ты что ему сказала – задала вопрос Лена..
-я сказала, что наверное ты свободная девушка сейчас –улыбнулась Лера..
-да уж, свободная – тихо подтвердила Кулемина…только это не влияет ни на что..
-ну почему, Лен – удивилась Новикова…по-моему он отличный парень
-Лер, ты не понимаешь что ли – разозлилась Лена…я люблю другого…
-любишь – подскочила Лера…да он же тебя бросил …ты что в семнадцать лет на себе крест решила поставить…
-ну и что, мне все равно –уже спокойнее ответила Лена…или ты думаешь, что я робот…вот только сейчас на кнопочку нажму…и сразу разлюблю..хотела бы я, чтобы так и было…
-дура, ты Ленка – улыбнулась Новикова..такой парень хороший…я думаю, что он бы так никогда не поступил…
-Лера, прекрати – заорала Лена…ты что издеваешься надо мной…да откуда ТЕБЕ знать как он поступил бы, а может еще хуже…да что ты вообще знаешь о нем, кроме его имени…подумаешь довезли до дома, тоже мне благородство, их об этом никто не просил…если он тебе так понравился, вот и забирай его себе, мне он не нужен…я ЛЮБЛЮ только Степнова…и ненавижу- уже тише добавила девушка….
-и нечего так орать –надулась Новикова…я не глухая..
-ты не глухая …ты…-Лена замолчала….извини, Лер…но ты меня довела…
-ладно…поняла я все – улыбнулась Лера…ты любишь только Степнова и никто другой тебе не нужен…
- какие мы понятливые – язвительно заметила Лена…ой, мамочка….
-ты чего, Лен – испуганно спросила Лера, глядя на побледневшую подругу…
-ой, фу – произнесла Лена…и вылетела из комнаты….
Новикова следом метнулась за ней…
-Лена, что с тобой – задала она вопрос…открой, пожалуйста дверь..
-уйди, Лера – прохрипела Кулемина из- за двери…мне плохо…
-может врача вызвать – заботливо предложила Лера…
-уйди…я сказала – выкрикнула девушка…не нужен мне врач…
Через десять минут Кулемина вышла из ванной…
-ну ты как, Лен –задала тут же вопрос Новикова…ты белая как мел…
-я кажется, действительно перепила вчера –тихо ответила Лена…
-а мне кажется, что ты … –начала Лера…
-Лера, мне кажется я ответила тебе вчера на этот вопрос – перебила она подругу…
-ну с чего ты так уверена, Лен –наставивала на своем Лера…вы предохранялись?
-нет –прошептала Лена..и еще больше побледнела…
-ну вот тебе и ответ –засмеялась Лера..да чего ты так побледнела…подумаешь залетела..
-ты чего, Лер – удивилась Лена…что значит подумаешь…для тебя,это как почистить зубы что ли…это ведь ребенок…
-значит так – не дослушала Лера…я сейчас в аптеку…а ты меня здесь жди..
-зачем в аптеку – не поняла Лена..
-за тестом, дуреха – улыбнулась Лера…надо же проверить кто из нас прав..
-не надо мне никакого теста –попыталась возразить Лена…мне и без него хорошо….
-надо, Кулемина, надо – серьезно произнесла Лера…да не нервничай ты так, в твоем положении это вредно…
-тебе смешно – обиделась Лена..
-да уж, смешно – Лера была на полном серьезе…короче, сиди здесь..а я пошла…
Одевшись Новикова вышла из квартиры..
Через пятнадцать минут Лера вернулась с тестом в руках…
-держи - протянула она коробочку Кулеминой…там все написано в инструкции как делать..хотя, я думаю, что ты и без нее все знаешь…
Выхватив из рук Леры тест, Лена закрылась в ванной…

Через несколько минут в квартире Новикой раздался крик….неееет….
Лера сразу же бросилась в ванную…
-открой, сумасшедшая –постучала она в дверь…
-не открою –донеслось из-за двери…я теперь здесь останусь жить…
-Кулемина…не веди себя как ребенок –серьезно произнесла Новикова…открой мне, пожалуйста…
Лена открыла дверь, впустила подругу..и снова уселась на пол..
-ну и чего мы так кричим –улыбнулась Лера…
-вот –протянула Лена бумажку..две полоски…
-ну, а что я тебе говорила –засмеялась Новикова…скоро ты станешь мамочкой…
-по-твоему это смешно –проворчала Лена…
-Лен, ну не плакать же-улыбнулась снова Лера…каждая девушка мечтает о ребенке…
-мечтает..да –согласилась с ней Лена…но не в семнадцать лет…и к тому же у моего ребенка нет отца…о чем еще можно мечтать..
-Лен, ну я надеюсь, что ты не сделаешь …-она замолчала..
-с ума сошла – взвизгнула Лена…об этом даже и речи не может быть…в конце концов во мне сейчас живет частичка нашей любви со Степновым….она докоснулась рукой до еще совсем плоского животика…
-да только вот об этом не знает –мрачно произнесла Лера…
-ну и пусть –отмахнулась Лена…этот ребенок появится на свет..ладно, Лерка..я пожалуй пойду…обрадую деда…
-тебя проводить – предложила Новикова..
-нет, спасибо-ответила Лена..я же всего лишь беременная, а не безногая…
-ну, как знаешь –согласилась с ней Лера…только как придешь домой, позвони мне…
-хорошо –ответила Лена….и взяв свою сумку, вышла из квартиры.

Через час Кулемина вошла в квартиру….в коридор сразу же вышел ПН…
-здравствуй, Леночка-поздоровался он..
-привет, дед –ответила Лена…
-ну, как отдохнули вчера –поинтересовался он…
-да просто отлично –улыбнулась Лена…дед, есть что-нибудь пожевать…я голодная как слон…
-слон ты мой-засмеялся Кулемин….есть конечно..
-ну, вот и отлично –осталась довольна ответом девушка…я только быстро переоденусь, вымою руки и на кухню…
-ну давай, иди –согласился с ней ПН..я пока разогрею тебе…
Через десять минут Лена вошла на кухню…и села за стол…
-ну что здесь у нас – спросила она, потирая руки…
-да я вот сварил тебе куриный суп –улыбнулся ПН..как ты любишь…и поставил перед ней тарелку..
Лена поднесла ложку ко рту и скривилась…
-что такое, внученька –удивился дед…не вкусно…
Девушка отодвинула тарелку в сторону…
-да что-то не хочется –ответила она..
-Лен, ну, а котлетку попробуй хотя бы– предложил ПН..
-ой, фу –снова скривилась Кулемина..
-Лен, да что ты все фукаешь – засмеялся Кулемин…прям как беременная…
-ну почему как – тихо прошептала Лена…я и так беременная..
-что –не поверил ПН…это правда?
-да,это правда –так же тихо ответила Кулемина, боясь подянять на деда глаза…
-и какой срок –задал вопрос ПН..
-где-то около трех недель – практически прошептала Лена…
-и кто отец –продолжал засыпать вопросами мужчина…
-дед, ну как кто –вмиг вспыхнула девушка, Витя –отец..или ты считаешь, что я со всеми подряд..
-Леночка, да успокойся же ты – произнес ПН…я вовсе так не считаю…
-ты наверное теперь презираншь меня –сквозь слезы спросила Лена…конечно такая скромная…и принесла в подоле в семнадцать лет…
-родная моя –попытался успокоить ее ПН..ну что за глупости в твоей голове сидят…я очень рад этому событию..
-ты врешь мне –продолжала плакать девушка…
-Лен, я разве тебя обманывал когда-нибудь –нахмурил брови ПН…ну что ты такое говоришь, и вообще прекращай мне здесь разводить потоп…ты сейчас в первую очередь должна думать о ребенке, и заботиться о своем здровье…а ты вон нюньки распустила….ну я тебя не узнаю…
-прости, дедуль – тихо прошептала Лена…просто я сама до сих пор не могу поверить в это…
-все хорошо будет, ты мне веришь –подмигнул ей ПН..
-верю – улыбнулась Лена…
-а, Виктор – начал дед..
-а, что Виктор – вмиг стала серьезной девушка…ты ведь вчера меня спрашивал о нем…от него ни слуху, ни духу…как будто его стерли с лица земли….мне кажется, что я его никода не увижу больше…
-Лен, а может у вас что –то произошло –спросил ПН…ну должно же быть какое-то логическое объяснение его поступку…
-дед…я не хотела тебе ничего рассказывать –нахмурилась Лена, но наверное придется…и девушка рассказала обо всем, начиная с того момента, как затопила Виктора….и заканчивая тем, что происходило вчера в клубе…
-ну, и история –протянул ПН…почему же ты раньше мне ничего не рассказла…мы бы вместе что –нибудь придумали….
-я боялась, дед –ответила девушка…и сейчас боюсь..это страшные люди…..вот поэтому наверное Степнов и уехал, но я все –равно его не могу простить…ну как он мог оставить меня одну, а тем более, сейчас, когда он мне так нужен… вообще думаю уехать к родителям, и там рожать..
-может он скоро вернется –предположил ПН..и не стоит так торопиться с отъездом…
-не знаю –ответила Лена..я не хочу его видеть после всего этого..хоть он и нужен мне…дедуль, я пойду наверное посплю немного, меня мутит сильно..
-иди конечно, Леночка- согласился с ней ПН…может врача нужно вызвать..
-не стоит, дед –улыбнулась Кулемина…мне просто надо полежать…
И девушка вышла с кухни…
Лена вошла к себе в комнату…и легла на кровать…она и представить не могла, что токсикоз – это настолько ужасно…ее сильно тошнило …любой запах вызывал отвращение….через некоторое время девушка уснула….
Естественно она не могла слышать, как в дверь позвонили….
ПН вышел в коридор и распахнул дверь…на пороге стоял Степнов…
-добрый день, Петр Никанорыч –лучезарно улыбнулся он
-ну не знаю, добрый ли –мрачно проговорил ПН…
-я могу войти –поинтресовался ВМ…
-входи конечно –ответил Кулемин…
-Петр Никанорыч, я хочу вам все объяснить –произнес Степнов..
-это ты не мне должен объяснять, а Лене –ответил ему ПН…я знаю, что у вас произошло, но я не могу понять тебя…почему ты не предупредил хотя бы ее…ты просто, не представляешь, что творилось в тот момент с Леной….на нее было невозможно взглянуть без слез..
-я виноват перед Леной –виновато произнес Степнов..я сегодня вернулся, и хочу поговорить с ней ..хотя бы попытаться ей все объяснить…она дома?
-дома –ответил ПН..вот только не знаю, захочет ли она тебя выслушать, да и к тому же она себя плохо чувствует и в данный момент спит..
-а что с ней –обеспокоено спросил ВМ…она заболела?
-если Лена сочтет нужным, она сама тебе расскажет об этом –ухмыльнулся ПН..
-вы говорите какими –то загадками –испугано произнес Степнов…ну все же я пройду к ней…
-иди уж – махнул рукой ПН…

Степнов вошел в комнату и остановился на пороге…Лена лежала на кровати, подобрав под себя колени…и напоминала беззащитного котенка…у мужчины сжалось сердце..
ВМ подошел к кровати и опустился на колени перед Леной..
Лицо девушки было очень бледным, глаза плотно закрыты…дыхание было каким –то неровным..
-родная, моя –тихо произнес он, и докоснулся аккуратно до ее волос..
Лена дернулась и распахнула глаза…
-ты –прошептала она…и резко подскочила на кровати, но тут же, почувствовав сильнейшее головокружение без сил опустилась обратно..
-что с тобой, Лена – испуганно спросил ВМ…
-ничего – злобно ответила девушка…ты зачем сюда явился…всего-то почти месяц прошел..
-Лен –перебил ее Степнов…я не мог поступить иначе…
-не мог –со злостью в голосе повторила Лена…ты не мог меня предупредить, ты не мог мне позвонить, записку написать…
-Лена –снова попытался возразить ей мужчина…послушай меня…
-я ничего..ничего не хочу слушать – заявила Лена….ты за это время мне даже сообщение не прислал..ты просто испарился, как так и должно быть…я чуть с ума не сошла…
-Лена, я это сделал ради тебя – произнес Степнов…я позвонил Тане, сказал, что улетаю…я таким образом хотел, чтобы он оставили тебя в покое…
-да, они оставили – не дослушала его Лена…и дальше что…
-Лен, ну прости ты меня, что я тебе не сообщил о своем решении –тихо произнес ВМ, но поверь, ведь так было лучше..
-зачем ты пришел – гневно спросила Кулемина…
-потому что я люблю тебя –о тветил Степнов..
-я не верю тебе больше – ответила девушка, и одарила его злобным взглядом…
-я теперь никуда никогда не уйду –продолжил ВМ..
-да? –не поверила ему Лена…тогда ты мне тоже говорил, что всегда будешь рядом..только ты не сдержал свое слово..

 
yuliat86Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:56 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
Степнов схватил ее за плечи и легонько встряхнул..
-Лена, ну что ты ведешь себя как ребенок –крикнул он…ты должна меня понять…я для тебя это сделал…
-отпусти меня –тихо произнесла Лена…я ничего тебе не должна…уходи…
Он снова ее встряхнул…
-я не уйду отсюда пока ты меня не простишь –заявил Степнов…
-отпусти же ты меня-Лена начала колотить руками по его груди…и хватит меня трясти, как мешок с картошкой…я тебя ненавижу..ты меня бросил...ты оставил меня одну….тебе и ребенок наш не нужен..
-какой ребенок –не поверил своим ушам Степнов…
-какой –крикнула Лена…которого мы с тобой сделали, и который сейчас живет во мне..
-Лен, это что правда –не мог поверить своему счастью ВМ…
-я всегда говорю правду..или ты решил, что я шучу –смахивая слезы с лица, спросила Лена….
-Леночка, любимая моя…теперь я тем более никуда не уйду –улыбнулся ВМ..
-правда, не уйдешь –не доверчиво спросила девушка..
-правда –улыбнулся Степнов…
-Вить, а если они снова вернутся –прошептала Лена…
-я думаю, что уже не вернутся - ответил он..Лен, и вообще ты должна переехать жить ко мне..ты согласна?
-да –обрадованно произнесла Лена…только вот как, дед к этому отнесется..
-да как он отнесется –удивился Степнов..нормально..я с ним поговорю..не думай об этом, тебе сейчас не нужны лишние волнения…Леночка, а когда он родится –он положил руку на живот девушке…малыш, ты меня, слышишь, это я твой блудный папка…
-блудный папка –засмеялась Лена..ребенок должен родиться в июле…Вить, я спать очень хочу –уставшим голосом произнесла Лена…
-конечно, родная поспи –улыбнулся Вм..я пока пойду поговорю с ПН, и потом к себе спущусь, а вечерком загляну к тебе, и поцеловав девушку, он вышел из комнаты.

Через несколько часов Кулемина проснулась .Комната встретила девушку темнотой.Она поттянулась и встала с кровати…зашла в комнату к деду..
-проснулась, Леночка –улыбнулся ПН…как себя чувствуешь
-да вроде немного получше –ответила Лена…а, Витя поговорил с тобой..
-да мы поговрили –произнес с улыбкой дед..
-и что- с замиранием сердца поинтересовалась Лена…
-ну, конечно я не совсе одобряю то, что ты сейчас переедешь к нему –произнес ПН, но раз уж ты беременна я иду у вас на поводу..с Виктором тебе, действительно будет лучше…
-спасибо, тебе дедуль –кинулась она на шею к деду….ты у меня самый лучший…только вот, еще надо маме с папой сказать об этом..
-не волнуйся,Лен –снова улыбнулся ПН..они все поймут…
-надеюсь – хмыкнула Лена ……ладно,дед, я короче сейчас в душ и к Вите пойду
-ну,давай иди уже к своему Вите –рассмеялся Кулемин…
Через двадцать минут Лена уже стояла около квартиры Степнова…позвонив в дверь, девушка терпеливо ждала, когда же она откроется…через минуту на пороге появился ВМ…
Лена сразу же бросилась на шею мужчины…
-я скучала –прошетала Лена, и с жадностью припала к губам любимого мужчины…
Степнов тут же подхватил ее на руки, и захлопнув дверь понес ее в комнату…
-Ленка,ты искусительница – оторвавшись от ее губ прошептал ВМ…но такая любимая, искусительница…
-Вить, я хочу тебя –сладко промурлыкала Лена…
-Леночка, но ведь нельзя –улыбнулся мужчина…
-Степнов, не забудь занудой –засмеялась Лена…беременным нельзя отказывать, и она снова с жадностью стала целовать Степнова..
Затем на пол полетела одежда девушки…Виктор очень бережно переложил ее на кровать..
-прости, малыш –засмеялся мужчина…сейчас твои мама и папа немного пошалят..и он принялся покрывать поцелуями такое желанное и любимое тело Лены.. ..
Он целовал ей шею, потом грудь, медленно пробираясь все ниже и ниже.
Лена крепко вцепилась руками ему в плечи, а он, стараясь разжечь ее посильнее, ласкал губами и языком соски, пока те не стали твердыми, как горошины.
-Витя, хватит- шумно выдохнула девушка …я больше не могу терпеть…
Мужчина очень аакуратно вошел в нее…отчего Лена…еще больше прогнулась и громко застонала…через мгновение они стали двигаться в униссон…, и вскоре девушка дышала так же прерывисто, как и ее любимый мужчина.
Дойдя до края пропасти, они слились в единое целое и, обессилев, сдались на милость друг другу, полностью подчинившись яростному желанию…
-я люблю тебя, малыш –прошептал ей в губы Степнов…
-и я тебя –тут же ответила девушка…
-Лен ,когда ты уже переедешь ко мне –задал вопрос ВМ…
-давай завтра –улыбнулась девушка…сегодня уже поздно…и мне пора идти…проводишь?
-конечно, родная –нежно произнес Степнов…встав с постели они быстро оделись и вышли в коридор…
Затем поднялись на этаж выше…
Лена остановилась перед дверью, и повернулась лицом к ВМ..
-ты будешь скучать по нам –улыбнулась девушка…
-конечно буду,я уже скучаю –ответил ВМ, крепко, прижав к себе Кулемину…ну, все иди…увидимся завтра в школе….
Оставив поцелуй на губах любимого Лена скрылась за дверью…

На следующий день Кулемина пришла в школу, и сразу же побежала в спортзал….тихонько открыла дверь подсобки….
Степнов, сидел спиной к двери и что-то писал…
-папочка –тихонько позвала Лена…и подошла к ВМ..
-привет, солнце –улыбнулся Степнов…ну как ты?
-гораздо лучше, Вить- улыбнулась девушка, и прикоснулась к губам мужчины…как ты вернулся….мне стало намного лучше…больше тебя не отпущу никуда…
-а я больше и не уйду никуда –засмеялся ВМ..ну только, если с тобой…
-ловлю на слове, Степнов – подмигнула ему Лена…
-ты не забыла,что сегодня переезжаешь ко мне –посмотрел ВМ серьезно на Лену…
-дурачок – нежно произнесла Лена…разве я могу забыть о таком…конечно я помню…и уже хочу поскорее это осуществить…
-ну сразу после уроков, пойдем домой и займемся этим –заверил ее Степнов..
-и не только этим –засмеялась Лена..
-Кулемина, иди уже на урок –произнес ВМ..иначе я не ручаюсь за себя…
-все бегу уже –хохотнула Лена…
-Лен –позвал он девушку..
-что –остановилась Лена…
-береги себя, пожалуйста –тихо произнес Степнов…я волнуюсь за тебя
-хорошо-улыбнулась Лена и вышла из подсобки…

Лена подошла к классу…
-привет, Лен –поздоровалась с ней Новикова…как себя чувствуешь…
-привет, Лера-улыбнулась Лена.. вы сегодня все сговорились что ли…спрашивать о моем самочувствии..
-ну я же волнуюсь –надулась Лера..
-со мной все в порядке…чувствую я себя превосходно –засмеялась Лена…
-да ты вся цветешь – подмигнула ей подруга…неужели этому кто-то поспособствовал…или что-то…
-Лер, я самая счастливая девушка на Земле-довольно улыбнулась Кулемина…вернулся мой любимый..
-Степнов, что ли - скривилась Лера…и что ты..тут же бросилась в его жаркие объятия…
-Новикова, я люблю его – серьезно произнесла Лена…
-он тебя бросил ведь – настаивала на своем ударница…ты его так легко простила…
-все Лера, хватит – закричала Лена…я не собираюсь обсуждать ни с кем свое решение…да его простила, но, поверь мне не легко это было сделать…просто когда вот такая любовь, простишь все на свете…
-он уже знает про ребенка –задала следующий вопрос Новикова…
-знает –довольно ответила Кулемина…и очень этому рад..и еще сегодня я переезжаю к нему..
-шустрые, вы однако – засмеялась Лера…
-ладно,Лерка пойдем на урок –улыбнулась Лена…сейчас звонок уже будет…и еще не говори пока девчонкам ни о чем..
-как скажешь,Лен –согласилась с ней девушка..и они зашли в класс.

Кое – как, высидев уроки Лена понеслась домой собирать вещи…
-дед , я пришла – закричала с порога девушка…
Ответом отозвалась гробовая тишина…
-вот, черт –выругалась Лена…и где это наш фантаст ходит…
Кулемина зашла в комнату и принялась аккуратно складывать вещи в сумку…
В дверь позвонили…Лена тут же бросилась в коридор…на пороге стоял Степнов…
-Витя –обрадованно произнесла девушка…я уже начала собирать вещи..
-ну вот и хорошо –улыбнулся ВМ..давай я тебе помогу….
И они прошли в комнату…
-Лен, я хотел поговорить с тобой –серьезно произнес Степнов…
- и о чем же –оживилась Лена…
-я думаю, что нам нужно с тобой узаконить наши отношения –улыбнулся он…ты согласна стать моей женой..
-конечно я согласна, Витя –засмеялась Лена…и прижалась к груди любимого мужчины…только мне нужно родителей поставить в известность…
-Лен, я думаю, что мы с тобой поженимся сразу после выпускного –продолжил ВМ…я думаю так правильнее…ты не против?
-нет, я не против – снова улыбнулась Лена…я тоже думаю, что так лучше, да и родителям летом вырваться проще…только вот живот у меня будет просто огромный..я не в одно платье не влезу…
-влезешь, родная – засмеялся Степнов..ты будешь самой красивой невестой и мамой..
-Степнов, ты мне льстишь – рассмеялась Лена…
-и не думал – с самым серьезным видом ответил Степнов…
-Вить – произнесла Лена…я так рада, что этот кошмар закончился…все –таки ты правильно сделал, что уехал..я вздохнула спокойно..только без тебя с ума сходила..без твоих рук…без твох прикосновений..без твоих глаз…
-Ленка – прошептал ей в губы мужчина…знала бы ты, как я сходил с ума без тебя…
И тут они услышали звук открывающейся двери…
-блин – с досадой в голосе произнесла Лена…дед вернулся..
-да, ладно тебе, Ленок – засмеялся ВМ…у нас еще столько времени будет…
-Добрый день, молодежь – в комнату вошел ПН…
-привет, дедуль – улыбнулась Лена…
Степнов пожал ему руку..
-ну, что Леночка, собиратесь уже – грустно произнес ПН..
-дед, ну чего ты с такой грустью об этом говоришь – снова улыбнулась Лена..я ведь всего лишь переезжаю..и никуда – нибудь в другой город…а всего лишь на этаж ниже…я к тебе каждый день буду приходить, обещаю…
-да и вы к нам заходите обязательно, Петр Никанорыч – улыбнулся Степнов…
-надеюсь, не забудете про старика – подмигнул им Кулемин…
-дедуль, ну что ты такое говоришь – недовольно произнесла Лена…ну как я могу забыть своего самого любимого и самого лучшего деда…
-ладно уж, не подлизывайся – рассмеялся ПН…ну не буду, вам мешать…собирайтесь..я к себе пойду…на меня как раз нашло вдохновение, и есть кое-какие мысли…и он вышел из вомнаты…
-Вить, давай поскорей перенесем вещи – произнесла Лена…я устала..
-и не перенесем, а я сам все перенесу – серьезно проговорил Степнов…куда тебе тяжести таскать…
-слушаюсь, мой любимый командир – засмеялась Лена…
Через час все вещи были перенесены…
-Боже, как же я устала за сегодняшний день – устало произнесла девушка и вытянулась на кровати…Витя, какая же я все-таки счастливая…я так рада, что буду жить у тебя..иди ко мне..

 


yuliat86Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:56 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
Степнов подошел к кровати и сел рядом с Леной…
-Ленка, милая моя –нежно произнес он…как же я рад…в тебе сейчас растет новая жизнь… частичка нашей любви …о чем я еще могу мечтать…я всегда буду рядом, буду заботиться о тебе, ты все для меня…все, что я желаю..для меня нет ничего дороже тебя и нашего малыша…
-красиво, говоришь любимый – лукаво улыбнулась Лена…
-и это чистая правда – ответил ВМ…я каждый день благодарю Бога, за то, что он подарил мне тебя….я тебя люблю больше жизни…он аккуратно приподнял футболку девушки и нежно докоснулся губами до живота…
-Витя – рассмеялась Ленка, а мне ведь еще уроки нужно делать…а я даже и не открывала учебники…
-Ленка, ну какие уроки на ночь, глядя – возмутился Степнов…тебе уже отдыхать нужно …ничего не случится , если ты один раз их не сделаешь..
-ну хорошо, уговорил – согласилась с ним девушка…..Вить, я хочу мороженое – заявила Лена…
-опа – рассмеялся ВМ…и прямо сейчас, на сколько я понимаю..
-да…очень-очень хочу – законючила Лена…купишь?
-а, у меня есть выбор – задал вопрос Степнов…
-нет – захохотала басистка…
-ну , тогда я пошел – улыбнулся мужчина…а ты меня жди…
-конечно, я буду ждать – Лена продолжала смеяться..
Через пол часа Степнов вернулся с мороженым в руках..
-Ленка –прокричал он..кто-то там хотел мороженое…он вошел в комнату…
Лена уже спала, свернувшись калачиком…
Он опустился перед ней на колени…и осторожно убрал прядь волос с лица..и поцеловал в губы…девушка что-то невнятно пробомотала, сквозь сон…
-спи, моя маленькая – тихонько прошептал он…затем выключил свет..и вышел из комнаты..

С этого дня прошло почти семь месяцев…
-Витя, ну и на кого я похожа в этом платье – недовольно произнесла Лена…
-котенок, ну что такое –удивился ВМ…по –моему ты просто отлично выглядишь..это платье тебе очень идет…
-я похожа на бегемота – засмеялась Кулемина..и докоснулась руками до живота…Вить,я уже не вижу ног из-за живота…
-Ленка, какая ты у меня смешная – рассмеялся Степнов….
-Витя –испуганно прошептала Лена…
-что, случилось –сразу же подбежал к ней Виктор…
-вот это, удар у нашего сыночка – произнесла девушка … кажется он мне решил отбить все внутренности..
-так – серьезно произнес ВМ….Степнов – младший..ты чего там разбуянился…он приложил руку к животу Лены…и тут же получил достаточно ощутимый толчок…ничего себе – восхищенно проговорил он…
-конечно, он же слышит, что ты с ним разговариваешь –засмеялась Лена…вот и отвечает тебе… ладно, Вить, мне пора уже в школу…скоро экзамен…
-давай провожу, Лен – предложил Степнов…
-да не надо, Витя – произнесла Лена…я и сама дойду, не волнуйся…ты лучше меня после экзамена встреть, хорошо?
-ну, как скажешь, Леночка –согласился с ней мужчина…ты кстати не забыла, что у нас свадьба скоро..
-конечно, нет – улыбнулась Лена…как я могу забыть об этом, кстати скоро родители приедут, я уже так соскучилась по ним…
-познакомлюсь с ними, наконец – с улыбкой произнес ВМ…надеюсь я им понравлюсь..
-ну , конечно – засмеялась Лена…иначе и быть не может..ну все, милый я пойду…
-Лен, и я тебя просто умоляю – приложил руки к груди мужчина…будь очень осторожна…у меня просто сердце не на месте….
-Вить, ты меня пугаешь – удивилась Кулемина…ну что со мной может случиться…
Они вышли в коридор….Степнов помог одеть Лене обувь, и подал сумку…
-ну все, буду ждать тебя в школе – улыбнулась Лена и поцеловав Степнова вышла из квартиры….

Кулемина вышла из подъезда…вдохнула свежий воздух…и как обычно, вставив наушники в уши отправилась на экзамен…
Девушка шла по улице и наслаждалась спокойной музыкой, которая играла в плеере…она не слышала, как сзади к ней подошли…ощутила лишь сильный удар по голове…все поплыло перд глазами…и она потеряла сознание….
Через несколько часов, Лена с трудом разлепила веки…
-ну, что красавица очнулась – услышала она противный голос над собой…
Лена осмотрелась по сторонам…и поняла, что находится в какой – то непонятной комнате….на полу…одна рука была прикована к батарее…
-ну, что молчишь – мерзко засмеялся он…онемела что ли…
Лена узнала в нем одного из мужчин, который сидел рядом с ней в машине, и который напал в подъезде…
Он подошел к девушке и с размаху залепил пощечину..
-ааа – вскрикнула Лена…и в ужасе уставилась на похитителя…
-это тебе еще за прошлый раз, детка – снова рассмеялся он…
-что , вам нужно от меня –еле слышно прошептала Кулемина…
-ну, много чего – произнес он…
-пожалуйста, снимите с меня наручник – попросила его Лена…мне очень затекла рука…
-девочка, ну это невыполнимая просьба – захохотал он…
- почему – поинтересовалась девушка…
-а, вдруг ты захочешь сбежать – выдал он..
-куда я сбегу с таким животом – Лена поразилась его тупости..
-ну, хорошо – он сменил гнев на милость..ты меня уговорила…он подошел…и снял наручники…
Лена принялась растирать затекшую руку…
-и долго вы собираетесь меня здесь держать – задала она вопрос..
-ну, это не мне решать – спокойно произнес он ..
-а, кто это решает – уже смелее выкрикнула Лена…зачем вы меня мучаете…
-а, ты не кричи здесь – подошел он к ней…
-ну, пожалуйста – прошептала Лена, еле слышно..
-детка – снова оскалил он, кривые зубы...мы тебя предупреждали чтобы ты не терлась рядом со Степновым…
-предупреждали - эхом отозвалась Кулемина…
-ты посмела нас ослушаться – злобно проговорил он…и за это ты сейчас будешь наказана…
-что вы собираетесь делать – с испугом в глазах прошептала Лена…и с трудом поднялась с пола…
-тебе понравится - рассмеялся он..и подошел вплотную к девушке…
-нет…вы с ума сошли –закричала Лена...и стала пятиться к стене….
-иди сюда – он схватил ее за руку..и с силой притянул к себя…
Лена начала извиваться в его руках…
-нет…не трогайте меня…я вас умоляю – сквозь слезы выкрикнула она…
-да не дергайся, ты дура – прошипел он ей в лицо…себе же делаешь хуже…давай все по-быстренькому сделаем..
-нет, я не хочу – снова крикнула девушка..
-а , кто тебя спрашивает, что ты хочешь – рассмеялся он ей прямо в лицо..и снова ударил по лицу..
-мне больно – заплакала Лена…
-я тебя предупреждал, чтобы ты не дергалась – серьезно произнес…ну что ты такая строптивая…расслабься и получай удовольствие….
Он начал задирать на ней платье…
-не трогай же ты меня – попылась оттолкнуть его девушка…
-заткнись – рявкнул он…
-нет –прошептала Кулемина..и начала медленно сползать вниз…
Это отрезвило мужчину…он подхватил ее на руки и силой усадил на стул…
-эй, ты че –испуганно произнес он…я же пошутил…
-отпусти меня – еле слышно произнесла Лена…мой ребенок скоро должен родиться…неужели тебе его не жалко….он не виноват ни в чем…
-а, ты на жалость мне не дави – спокойно ответил он…ты сама во всем виновата, детка …
-мне плохо..пожалуйста…не мучай меня – тихо попросила его Кулемина…
В этот момент распахнулась дверь и в комнату вошла бывшая девушка Степнова…

-ну, как тут у нас дела – задала она вопрос…
-да вот, деваха просит, чтобы мы ее отпустили –засмеялся парень…
-что…отпустили –она тоже рассмеялась…ну это не возможно..
-что ты хочешь от меня –обратилась к ней Лена…
-я хочу чтобы ты сдохла –подошла она к ней вплотную, обдав ароматом дешевой туалетной воды…
В ту же минуту Лена почувствовала приступ тошноты и зажала рот рукой…
-она еще и кривится – недовольно вовскликнула Таня..
-ну ,тогда убей меня поскорее-произнесла Лена, заглянув ей в глаза…
-я хочу чтобы ты мучалась –засмеялась она…ты отобрала у меня самое дорогое, что было в моей жизни…ты украла моего любимого человека…
-бред – произнесла Кулемина..
-заткнись –прошипела она…сейчас я говорю…
-убей меня-снова попросила ее Лена..
-ну уж, нет –снова засмеялась девушка…и достала из сумки пистолет…затем приставила его к виску Лены…страшно?
-нет –спокойно ответила басистка…
Таня нажала на курок..раздался щелчок….Кулемина резко зажмурила глаза…
-ну, а говорила, что не боишься – рассмеялась девушка…
-тебе нужен, Витя –задала вопрос Лена…
-ну ,не знаю –с сомнением в голосе произнесла девушка…я хочу чтобы он мучался…а он будет мучаться, когда узнает, что тебя и вашего выродка больше нет…он променял меня на тебя…только, чем ты лучше…
-неужели, ты осмелишься убить, ни в чем , неповинного ребенка – Лена не верила своим ушам…
-да, осмелюсь –спокойно ответила Таня…
-какая же ты тварь –с брезгливостью в голосе прошептала Лена…и тут же получила удар в живот…
-ааа –девушка начала задыхаться от боли..что ты делаешь –прошептала она…
-не смей больше меня так называть, поняла – прошипела Таня…
-поняла – эхом ответила Лена, схватившись руками за живот….
-вот и умница – снова засмеялась она…
-если, я брошу Степнова, ты меня отпустишь – задала вопрос Кулемина…
-ты что, за дуру меня пренимаешь – злобно проговорила девушка…уже один раз я поверила в то, что между вами ничего нет…вы думали, что провели меня …что вы хитрее Тани Некрасовой…только не вышло у вас ничего…я следила за вами на протяжении шести месяцев,начиная с того момента, как случайно увидела вас однажды в магазине…такие голубки, что просто противно стало..и тогда я решила вам отомстить…
-тебе , станет легче от этого –с призрением посмотрела на нее Лена…
-да.. да.., мне так станет легче – закричала она…
-ну, тогда не тяни – снова попросила ее Лена..я больше не могу так…
-я смогла вытерпеть – засмеялась Некрасова…и ты сможешь…ты же спортсменка…
И тут Лена почувствовала просто адскую тянущую боль внизу живота…
-Боже, как больно –взвыла девушка….и приложила руки к животу
-больно – захохотала Таня…можно подумать мне не больно…мучайся, девочка…
-по-моему у меня началось –испуганно прошептала Кулемина…вызовите скорую…умоляю, вас..
-как же мне нравится, когда меня умоляют –продолжала смеяться девушка…
-Тань, ты че хочешь бы она загнулась, здесь - произнес, молчавший до этого парень..не хватало нам еще здесь этого…я в тюрьму не хочу…
-заткнись – заорала она…твое мнение здесь не интересует никого…
-пожалуйста – шептала Лена, продолжая держаться за живот…мне очень больно..
-я сейчас вызову скорую – произнес парень и потянулся к телефону…
В это же мгновение раздался выстрел и он упал на пол…
-ахахахаха – засмеялась Таня…скорую решил вызвать..сам виноват…нечего мне было перечить…
Лена в ужасе смотрела на девушку, понимая, что ее ждет та же участь…
Некрасова подошла к Лене и схватила за волосы…Кулемина даже не закричала..просто уже не было сил….
-ну, что сучка – прошипела над самым ухом девушка…ты еще сомневаешься в моих способностях…
-нет – тихо ответила Лена..и снова почувствовала боль..от которой просто потемнело в глазах…и она потеряла сознание….

Кулемина постепенно начала приходить в себя…
Все окружающие предметы были, словно в тумане… Она поняла, что лежит в больничной палате. ..
Она снова прикрыла глаза, пытаясь вспомнить, что же с ней произошло…
-Витя – в ужасе закричала девушка…
Дверь в палату распахнулась и в палату забежал Степнов…
На мгновение Лене, показалось, что мужчина постарел лет на пять…он рухнул перед ней на колени…
-родная моя, любимая –заплакал он…ты пришла в себя…и принялся целовать ее руки, лицо…
-Витя, скажи мне правду - прошептала Лена….наш ребенок-он умер..по ее лицу заструились слезы отчаяния..
-девочка, моя – произнес он…ну что ты такое говоришь..он жив…врачам пришлось сделать тебе кесарево сечение, иначе они бы не смогли спасти ни тебя, ни малыша…
-Витя –продолжала плакать девушка…все ведь закончилось,правда?
-ну конечно, закончилось моя родная – заверил он ее…эту сумасшедшую посадили..и выйдет она теперь не скоро…

 
yuliat86Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:57 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
-а , как вы нашли меня? –спросила Лена…
-все, благодаря бдительным соседям –начал рассказывать Степнов… какая-то старушка видела в окно, как тебя привезли и без сознания затащили в подъезд..потом она слышала выстрел…и вызвала милицию…когда взломали дверь, ты лежала без сознания –слова давались ему с большим трудом….
-а, Некрасова –прошептала Кулемина…
-она попыталась сбежать –ответил ВМ, но ее тут же схватили…Лена….она будет наказана…за спланированное преступление, за совершенное убийство, за оказанное сопротивление при задержании..
-Вить –произнесла Лена…тот парень, который меня похитил…он попытался вызвать скорую…а она его…Лена замолчала…
-я все знаю, малыш – тихо ответил Виктор…
-сколько, я здесь пролежала –спросила Лена…
-почти месяц – ответил ВМ…
-Вить, я хочу увидеть нашего ребенка –Лена заглянула в глаза к любимому…
Дверь отворилась и в палату зашел врач…
-ну, что очнулась Леночка – улыбнулся он..
-Сережа –Лена не поверила своим глазам…но как ты здесь?
-мир тесен, Елена Никитична- снова улыбнулся парень…я твой –лечащий врач
-а, вы что знакомы –теперь уже настала очередь удивляться Степнову..
-да, Вить –засмеялась Лена…когда ты уехал, Лерка меня вытащила в клуб, и там мы познакомились с Сергеем и его другом…
-как ты себя, чувствуешь Лена –уже серьезно спросил Сергей…
-вроде живая –улыбнулась Кулемина…я хочу увидить своего сына…пожалуйста..
-Лен, я должен тебя осмотреть –произнес парень, а потом сразу скажу мед.сестре и она принесет тебе ребенка…..Виктор, я попрошу тебя выйти ненадолго…
-да-да, конечно – согласился с ним ВМ…и вышел из палаты…
-ну, что, Леночка –улыбнулся Сережа…хочу тебя поздравить во-первых, с рождением сына…у тебя замечательный малыш…,ну и во-вторых с твоим вторым рождением..честно, говоря мы уже не надеялись увидеть твои глаза…и ты знаешь, у тебя очень хороший парень…он постоянно находился рядом с тобой..тебе повезло, что он есть у тебя..да и ему с тобой тоже повезло…
-спасибо, тебе за все, Сереж – слабо улыбнулась Лена…а, как долго я здесь пролежу?
-я думаю, что через недельку я вас выпишу –подмигнул он ей…кстати твои родители и дед тоже здесь…у тебя прекрасная семья..наверное только, благодаря их поддержке..ты пришла в себя..они все время разговаривали с тобой…все время были рядом…ну, а сейчас я тебя осмотрю…
Через двадцать минут он вышел из палаты…и попросил мед.сестру принести ребенка…
Мед.сестра вошла в палату и осторожно протянула ребенка Лене…
-мальчик, мой –заплакала Лена…вот мы и встретились…и она нежно поцеловала ребенка…
В палату снова зашел Степнов….
-ну, как ты родная –он сел рядом с ней
-я очень счастлива –улыбнулась, сквозь слезы Лена…
-любимая, моя только не плачь –Виктор осторожно смахнул слезинку с лица Лены..ведь,уже все хорошо..и так будет всегда…ты веришь мне?
-верю, конечно – ответила Лена…и прижалась к Виктору…

Эпилог.
С того дня прошло пять лет…
В семье Степновых подрастало двое прекрасных малышей…Максим и Виталик…
Виктор все также продолжал работать в школе…
Лена закончила университет и была по образованию переводчиком…сейчас находилась дома по причине ухода за детьми…
Все семейство дружно готовило праздничный торт…ведь сегодня была годовщина дня свадьбы Лены и Виктора…
-Максим, ну что это такое – улыбнулась Лена…весь перемазался в муке…и брата испачкал…
-мамочка…он сам – засмеялся ребенок…
-Вить, вытри их, пожалуйста -попросила Лена мужа…
-конечно, любимая – рассмеялся Виктор…так детвора, ну-ка прыгаем на руки папке и дружно идем умываться…
Дети с визгами залезли на руки Виктору, и смеясь они отправились в ванную…
Уже вечером, уложив детей спать…Лена с Виктором сидели обнявшись в комнате…
-я люблю тебя –прошептал Виктор….и докоснулся губами до шеи самой любимой и желанной женщины в мире…
-а, я тебя –ответила Лена…и нежно поцеловала мужа…
Страсть снова завладела ими…и поддавшись чувствам они дарили свою любовь и нежность друг другу всю ночь на пролет …
Наконец-то в их доме поселилось счастье и покой. Два любящих человека смогли выдержать все трудности, которые были уготовлены им судьбой.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Ты-все,что так желаю" (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: