Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » не судьба (грустный КВМ)
не судьба
FenikslДата: Среда, 01.09.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 10
Репутация: 95
Статус: Offline
а эта грустная мелодия дождя звучит, а дождь стучит, а дождь стучит
и ничего не замечая, продолжает играть все ту же композицию
несмотря на других, он не прячется за маской лжи и от этого его музыка звучит по особенному.

серая грусть она убивает она гонит из дома и так жить просто невозможно, она уехала
как только узнала о его свадьбе с другой, знала, что он любит, но не понимала почему
они не вместе, зачем судьба все так усложняет и пришла к выводу, что не судьба
как бы ни печально это звучало, но несмотря на свою любовь, бороться просто не было сил,
как только поняла, что жить с ним в одном городе невыносимо она убежала, скидывая все
вещи в сумку и взяв билеты на рейс, Лена попрощалась со всеми и уже
ночью её не было в городе, лишь написав последнюю СМС" люблю, прости, прощай "
она навсегда исчезла из его жизни, но она не знала что как только
он получил её сообщение, вдруг понял, что не сможет без нее, хотя он и раньше это знал
но до последнего надеялся, что сможет заглушить это чувство, ошибся,
оббежав всех, кого знала Лена, он выяснил только одно, что она уехала навсегда
все попытки Степнова найти её закончились полным крахом, но через месяц он выяснил
где она живет и немедля помчался к ней, да вот только ехать было уже неккому
как только Виктор приехал, в глаза сразу бросилось раскрытая квартира и разбросанные
вещи, не видя ничего помутневшими глазами, он начал проверять остальные комнаты
и вот злая штука судьба добила его окончательно, среди разбросанных вещей лежала она
его Ленка из её тела текла алая струя крови, показывая что жизнь, покидает её навсегда
а уже побелевшие губы что-то быстро шептали и, проронив последнюю слезинку которая
тут же скатилась на пол, её губы перестали дрожать, а кровь, которая казалось никогда
не закончиться стала капать все медленнее, пока совсем не прекратилась. После этого ужаса
Виктор не знал даже как дышать, на автомате позвонив в скорую и милицию этот кошмар
закончился, Степнов так и оставался в Ленкиной квартире, так он прожил неделю ничего
не делая просто смотря в одну точку, лишь на седьмой день он решил посмотреть на
окровавленный листок, который так долго мозолил ему глаза.

" привет любимый я не знаю, прочтешь ты это письмо или нет, скорее всего, нет, но сейчас
не об этом, знаешь, я наверно с самого начала знала, что так будет что я просто не
смогу без тебя, но до последнего надеялась, видимо, нам не суждено быть вместе
как говориться не судьба, видишь, какая наивная любовь у меня была, но все-таки эта
любовь была, и я тебе за неё благодарна, а теперь я иду на небо к звездам, знаешь
мне трудно сделать этот шаг, но все же я справилась, осталось лишь три минуты до конца
и все закончиться всего три минуты до потери сердца, хотя его я уже давно потеряла
я знаю, что ты не со мной и продолжения никогда не будет, но я все равно попрошу тебя
" не уходи " останься хотя бы в моих мечтах, чтобы немного, но согревать мою израненную
душу, я люблю тебя, твоя Лена".

не выдержав больше этой пытки, Виктор встал на оконную раму и за один прыжок прекратил
свое существование. Похоронили Лену и Витю вместе, чтобы они хоть на небесах обрели свое
счастье.

Хепи Энд как часто нам хочется, чтобы это слово встретилось в нашей жизни...
но ведь не все так просто жизнь эта игра на выживание тот, кто слабее выходит из игры
но а сильные остаются либо, забывая, то что потеряли либо, неся этот груз по жизни
казалось бы, у всех разные причины совершенно другие ситуации, но вот в этом и есть
самое большое заблуждение практически все страдают из-за любви, любовь ведь это слово
должно вызывать у нас теплое нежное чувство поначалу это так, но со временем когда
ты ее теряешь или просто перестаешь чувствовать, ты её ненавидишь, но все равно счастлива
что она у тебя была, в душе поселяется пустота, и одиночество которые преследуют тебя
соответственно как ты любила, но все равно веришь, надеешься и ждешь, хотя знаешь, что прошлого не вернуть
"Иногда от любви умирают, а бывает, что любовь сама не видит смысла жить дальше... "
вот простое правило любви либо ты, либо тебя, но итог всегда один...

Хепи Энд нам хочется, чтобы это слово встретилось в нашей жизни, но вместо этого
лишь жирная точка и The end…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » не судьба (грустный КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: