Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Волчица (ВАЛТ)
Волчица
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:07 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Через пару дней. Черный джип несся по трасе Москва- Санкт- Петербург. На переднем сидение сидел Виталик, за рулем Саша Стефанцов, а на заднем сидении Лера.
Виталик хотел ехать один, вот только друзья его одного не отпустили. Правильно и сделали. Виталик всю дорогу нервничал, много курил, не знал чем себя занять, и чем ближе машина подъезжала к Санкт- Петербургу, тем больше он нервничал.
Он не знал, что будет именно говорить Лене, знал только одно, что она должна выслушать все что с ним было и должна поверить, что она нужна ему, как не кто, как воздух.
Лера тоже сидела молча, зная Лену, она не любила, когда в ее жизнь вмешивались. А они нагло ее выследили, да еще и без всякого предупреждения едут, главное что бы их не ждал там сюрприз, в виде гневной Лены или еще чего.
Лера понимала, что там, в Петербурге, у Лены своя жизнь и их может ожидать все что угодно.
Вскоре машина уже подъехала к той самой радиостанции, где работала Лена.
-ну, что пойдем внутрь или будем ждать пока выйдет?- спросил Саша
-пусть, лучше выйдет!- сказала Лера, а Виталику было все равно.
Решено было ждать. Виталик курил уже неизвестно какую по счету сигарету, а она все не выходила и не выходила.
Тут к крыльцу радиостанции подъехал черный ВМВ, оттуда ни кто не выходил.
-смотрите на каких машинах, тут ездят!- сказал Саша
-и не говори! И окна все тонированные, такое ощущение, что мафия какая то!- поддержала Лера супруга.
-сейчас выйдет, какой не будь большой дядя и сядет в этот ВМВ и поедет в какой нибудь дорогой ресторан, ужинать!
Но в подтверждение Сашиных слов не вышел не какой большой дядя, а вышла Лена. Она была просто безупречна, на ней были брюки, цвета какао и легкая туника, волосы были распущены, она легко сбегала по ступенькам. Виталик сидел и не мог пошевелится.
-да иди ты уже!- толкала его Лера- иди, а то она уйдет!
Виталик пулей выскочил из машины, за ним Лера и Саша. Лена не чего не видела вокруг, она разговаривала по телефону, при этом что то еще записывая в блокнот. Из машины вышел стройный молодой человек и открыл перед ней дверь.
-Лена!- наконец окликнул ее Виталик.
Лена замерла, рука с трубкой тут же упала вниз. Этот голос вот уже два года, как звучит в ее голове, не давая спокойно спать, она все время слышит его у себя внутри. Она медленно стала поворачиваться. Вот эти голубые глаза, цвета моря, вот этот профиль. Лена просто застыла, сколько она мечтала его увидеть, сколько раз она хотела услышать из его уст свое имя, сколько раз хотела просто постоять с ним рядом, а сейчас она не могла поверить своим глазам, вроде бы и рядом, но и одновременно так далеко. Она хотела броситься к нему на шею, почувствовать снова его тепло, запах, его нежные прикосновения, сладкий поцелуй на своих губах, но не могла, что то держала ее. Лена мотнула головой, прогоняя прочь все наваждение.
Виталик подешел ближе, но не слишком, между ними было метра 3.
-привет!- прошептал он, изучая такое до боли родное лицо.
-что ты тут делаешь?- тут же опомнилась Лена, она повернулась и посмотрела на свою машину- так это не важно!- она говорила не спуская глаз с машины- я вижу вы приехали, всей делегацией!- Лена посмотрела на Сашу и Леру- мне сейчас некогда с вами разбираться, давайте встретимся через пол часа, в кафе за углом!
-хорошо!- кивнул Виталик.
Он видел, что Лена чего то боится, она все время поглядывала на машину, как будто ждала, что от туда кто то выйдет.
Лена развернулась и почти бегом дошла до машины, села в нее и машина тут же тронулась, быстро умчавшись.
Лера и Саша подошли к Виталику, который стоял и смотрел вслед только что уехавшей машине.
-что она сказала?- спросила Лера
-она сейчас поехала куда то по делам, через пол часа, мы встречаемся в кафе за углом!- Виталик посмотрел на Леру и Сашу- она чего то боялась, вы видели как она смотрела на машину, как будто что то скрывая?
-видели!- сказал Саша- ладно, пойдемте не будем гадать!
Вся компания направилась в кафе. Ровно через пол часа. К кафе подъехал все тот же ВМВ и от туда вышла Лена. Она была уже в своих привычных джинсах и толстовке, все те же кеды на ногах, Лена вертела в руке телефон.
Когда она вышла из машины, то дала пару указаний человеку, который вышел следом за ней. В кафе были большие окна, поэтому ребята заметили, что Лена сама не садиться за руль, этот парень и есть ее водитель.
Лена направилась в кафе. С виду она была спокойна и уверенна, но вот только знали бы они скольких усилий ей надо приложить, что бы быть железной, не пробиваемой.
Лена сразу нашла глазами столик за которым сидели ребята. Она тут же направилась за столик. Саша и Лера тут же ретировали, оставив двух влюбленных поговорить на едине.
-что тебе надо?- тут же начала Лена- зачем вы приехали, и как нашли меня?
-Лен, не надо так сразу!- взмолил Виталик- мы же к тебе не воевать приехали! я просто хочу тебя вернуть!
-а стоит ли!- Лена внимательно посмотрела на него.
Виталик видел, что она закрылась, полностью закрылась от него.
-Лен, просто выслушай меня!
-у тебя есть ровно!- Лена посмотрела на часы- 40 минут, потом мне на работу!
-ты же только что с работы!- удивился Виталик
-у меня есть еще одна работа!
-какая?
-ты приехал поговорить о моей работе!- зло сверкнула на него Лена
-прости! Так вот, просто выслушай меня, а потом ты сама решай, что делать и как?- Виталик внимательно посмотрел на Лену, она приготовилась его слушать. Если она согласилась его выслушать, то это уже хорошо.
Виталик рассказал ей о том, как его обманула Алина. Он рассказал ей все, и о том ка о не мог без нее, и о том, что до сих пор живет в той же квартире, что не чего там не поменял, что Алина туда не приходила, что он берег их очаг ото всех. Виталик рассказал как они ее искали, как ему было плохо, как он услышал ее по радио, и как они приехали сюда. Лена слушала его молча, она пропускала всю его боль через себя, она понимала, что такое потерять любимого, она сама прошла через все это, и теперь прекрасно понимала, какую боль испытывал Виталик. Пару раз она смахнула слезу.
-вот так, Лен! Я люблю тебя до сих пор, я знаю, что ты боишься, что в нашу жизнь снова кто то вмешается! Но дай мне шанс доказать тебе, что ты мне нужна, что я не кому не позволю вмешаться в наше счастье!- Виталик умоляюще посмотрел на Лену.
Не могла она вот так вот просто взять и кинуться к нему на шею. Она всегда верит поступкам и действиям, а если слова расходятся с поступками, то это уже не любовь, это вранье.
-Виталик, это все слова, слова это пустое! Я не могу просто так поверить, для меня это теперь сложно! Где гарантии, что если я тебя снова пущу в свою жизнь, ты снова не уйдешь, мне снова не надо будет начинать все сначала. Прости Виталик, но просто так я тебе не поверю, я просто больше не смогу подняться!
Виталик смотрел на нее, на свою Ленку и не узнавал ее, теперь она не верила людям. Она верила только поступкам, просто слова для нее уже не чего не значат, и это он сделал ее такой черствой.
-хорошо! Позволь мне просто быть рядом, просто встречаться с тобой, проводить время и не чего большего, и я докажу тебе, что ты можешь мне доверять, что я больше не кому не позволю вмешиваться в нашу жизнь!
-хорошо, Виталик, мы можем проводить время, гулять и все такое только у меня будет одно условие!
-какое?- заинтересовался он
-ты не чего не будешь спрашивать про мое прошлое, про те два года, что мы не виделись!
Виталик внимательно посмотрел на нее, она явно что то пыталась скрыть, в ее глазах была боль и страх, страх, толи потерять его, толи страх, что он что то узнает.
-у тебя кто то был за это время или сейчас есть?
-нет!- Лена слегка улыбнулась, она всегда любила, когда он начинал ее ревновать, у него глаза становились как шторм, что заводила ее, заставляла кровь быстрее двигаться по венам- у меня никого не было и сейчас нет!
-ну, что же я могу проводить тебя до твоей работы?
-нет!- Лена посмотрела в окно, возле машины топтались Лера и Саша- сейчас мой водитель отвезет вас в одно место, там вы сможете поесть и поспать, я утром к вам заеду! Все мне пора!
Лена вышла и направилась к своей машине. Что то сказала водителю, потом подошла к Лере и Саше.
-привет!- она обняла их- простите, что вот так покидаю вас, мой водитель отвезет вас в одно место, там вас примут, все покажут и расскажут, там поспите, отдохнете и все такое, а утром я за вами заеду!
-Ленок!- Лера обняла Лену- ты не сердишься, что мы вот так к тебе без всякого известия!
-Лер, не начинай вы все равно уже здесь! Потом поговорим, мне надо бежать! Кстате, как там малыш?- Лена потрогала животик Леры
-нормально, скоро нам уже будет 4 месяца!
-рада за вас! Ладно мне пора!
Лена скрылась за поворотом кафе. Водитель Лены отвез ребят в какой то загородный дом. Дом был не большой двухэтажный. Встретила их женщина, лет 35, звали ее тетя Таня. Она накормила ребят, потом показала окрестности, комнаты.
-ну, что же мне надо бежать!- говорила тетя Таня, когда они заходили в дом- все необходимое в доме есть, ключи на полке в коридоре! Завтра Лена приедет к 8!- тетя Таня хотела уже уйти, но развернулась и добавила- кстате, вашу машину скоро пригонят!
-спасибо!- отозвались ребята.
Тетя Таня уехала, а ребята расположились в гостиной. Виталик рассказал о их разговоре с Леной.
-странно все как то!- сказала Лера- она какая то скрытная, мало что говорит, вся в делах, а эти ее машины, водители вообще нагоняют ужас!
-вот, вот!- сказал Саша- я тоже как то не в своей тарелки себя чувствую! Лена как будто чужая, ее как будто подменили! Возле радиостанции, она чего то боялась, потом быстро свалила, а потом появилась, как не в чем не бывало, ей что переодеться захотелось? и вот тебе результат, мы в чьем то доме, на окраине Санкт- Петербурга, не чего незнаем, не чего не понимаем!
-так не сей панику!- скомандовала Лера- во- первых, Лена незнаю чего испугалась, но думаю, что пока она сама нам не захочет всего рассказать, мы не чего не узнаем! Надо просто принять ее условия и жить! а во- вторых, Лена бы не за что не пустила бы нас в свой дом!
-это еще почему?- удивился Саша
-потому, что ее дом, это ее крепость!- ответил за Леру Виталик- она не кого просто так не пустит в свой дом, она должна полностью доверять этому человеку, как себе! А мы свалились на ее голову, тем более мне она не доверяет, она то Лере не все говорит, она доверяет ей это видно, просто боится, что Лера расскажет мне! Лена прячется за дверьми своего дома и там она становиться самой собой, вот именно поэтому это ее территория. Она боится, что пустив нас на свою территорию, мы узнаем все что она скрывает, все что и чем она жила эти два года!
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:08 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-не чего, мы все равно рано или поздно все узнаем!- сказала Лера- главное теперь, тебе Виталик доказать ей, что ты никогда не оставишь ее и не кому больше не позволишь мешать вашему счастью!
Ребята еще немного поболтали, потом пошли спать.
А Лена в это время сидела в большом, уютном кресле, где то в центре Санкт- Петербурга и попевала кофе, крепкий черный кофе. Раньше она любила кофе со сливками, сладкий, теперь же она пьет только черный, раньше она и счастлива была, а теперь залечивает раны.
Лена была подавленна, она развернулась и посмотрела в окно. Позади нее было большое стекло, во всю стену, из него открывался красивейший вид, на собор Божьей Матери. Лена сидела в кресле на 15 этаже и любовалась птицами, которые садились на крыше домов, пытаясь найти место поудобнее, потеплее.
«вот бы мне быть птицей!»- подумала Лена- «вознестись высоко над землей, распустить крылья, и забыть обо все на свете, чувствовать только ветер в ушах!». Но увы это было не возможно. Лена развернулась к столу, взяла в руки несколько листов, прочитала их.
Лена снова отложила листки в сторону, закурила, она редко курила, в ее столе валялась пачка, на всякий случай, вот сейчас и был такой случай.
Она думала о Виталике, она видела сегодня в его глазах, любовь, искренность, понимание, грусть и боль. Лена понимала, через что ему пришлось пройти, он вытерпел не меньше чем она, хотя ей было намного тяжелее. Подняться в незнакомом городе, где нет у тебя никого и не чего. Хорошо, что хоть денег хватило на первое время, снять комнату в общежитие.
При воспоминание о прошлом, сердце заныло. Лена тряхнула несколько раз головой, затянулась. Она снова вернулась к Виталику, да, она любила его, все еще любила, все так же как раньше, а может и еще сильнее, вот только страх все же сдерживал ее. Если бы не появилась на их пути Алина, была бы еще кто- нибудь, какая нибудь Даша или Маша, пусть даже если бы и не кто не появился, все равно было бы что нибудь, что их заставило бы расстаться, и может быть они пережили бы это, а может и нет.
Отмотаем время назад, когда еще не появилась Алина. Она все так же играет в группе, он известный актер. И что? Как же им живется? Она все время пропадает на репетициях и гастролях, он на работе, иногда ждет ее по вечерам дома. Они видятся пару часов в день, а может и того меньше. Она приходит и валиться с ног от усталости, а он любуется, как она спит. Потом слухи в газетах, сплетни, постоянно скрываться от журналистов, прятаться от народа. Из за этого всего недоверия, недопонимание, недосказанность. А потом? Потом просто расход по разным сторонам. И что в итоги? Опять два разбитых сердца. Как не странно, но два человека сейчас думали об одном и том же. Если бы не появилась Алина, все так бы и было.
Лена глубоко вздохнула, она была с одной стороны рада, что теперь они с Виталиком смогут начать все заново, она теперь не популярная исполнительница рок- музыки, а он пусть будет актером, известным и лучшим. Но все же страх, от того что она может его потерять еще раз, был превыше всего.
Виталик же в это время во что бы то не стало решил действовать, Лене не нужны дорогие подарки, лимузины, горя цветов. Этой девушки нужно просто понимание, любовь, внимание и нежность, ласка. Он решил, что просто будет рядом, будет поддерживать ее во всем, любить и оберегать.
Конечно же думать, размышлять, представлять себе что либо легче, чем действовать. Так же как и советы, дать легко, а вот исполнить…совсем другое дело.
Лена потерла руками лицо, она устала, очень устала, а тут еще и Виталик заявился, она не знала, что теперь делать, как быть. И решила, что пусть все идет, как идет. А там уж она решит, что делать. Не всю же жизнь она бы пряталась от них, рано или поздно все равно бы нашли.
Лена встала из за стола, взяла какую то папку, ключи и вышла из кабинета. Закрыла его и направилась к лестнице. Она спустилась вниз, прошла через большую толпу танцующих, подошла к барной стойке.
-Дим!- крикнула она бармену, он наклонился к ней- я ушла, завтра буду только к обеду!
-хорошо!- закивал парень.
Лена вышла на улицу. Подошла к своей машине, села во внутрь.
-домой!- сказала она водителю и устала откинулась на спинку, прикрывая глаза.
Дом ее встретил тишиной, тиканье часов и лишь тетя Таня дремала в кресле. Лена подошла к ней, нежно взяла за руку.
-Леночка!- открыла она глаза- ты уже пришла?
-да, теть Тань!- улыбнулась Лена- уже поздно, иди ложитесь спать!
-а ты?- тетя Таня нежно провела по ее щеке рукой
-я тоже пойду лягу, только зайду к разбойнику!- Лена нежно улыбнулась
-ну, давай!
На следующее утро, как и обещала тетя Таня, Лена приехала ровно в восемь. Ребята пили чай на веранде.
-всем привет!- поздоровалась она, обняла каждого
-привет!- отозвались они
-какие планы на день?- спросила Лена, присаживаясь рядом с Лерой, при этом беря ее за руку, Лера просто не могла налюбоваться на Лену, впрочем как и все остальные.
Грациозная, сильная, волевая, мужественная, жесткая. Вот такой перед ними представала Лена, хотя раньше в ней присутствовали нотки азарта, нежности, наивности, сейчас же она все это спрятала за черствой и решительной Леной.
-да не каких!- ответила Лера
-хорошо, тогда у меня к вам есть маленькое предложение!- сказала Лена
-какое?- тут же оживился Саша.
-сейчас до обеда я свободна, мы можем просто погулять по Питеру, потом мне надо на работу, ну а вечерком можно сходить в одно хорошее место!
-Лен, мне нельзя по всяким местам ходить!- сказала Лера, поглаживая свой животик
-так, Лерыч, вообще то я знаю, поэтому это место тебе не повредит и малышу тоже!
Тут у Лены зазвонил телефон.
-простите!- сказала она, отойдя немного в сторону, она взяла трубку- да, это я! Слушаю!...этим вопросом занимается начальник моей охраны!...а при чем тут это!...хорошо, с вами свяжется мой юрист!- Лена положила трубку и набрала еще один номер- привет, Олег! Слушай тут такое дело, мне только что звонили из Собра, ты там на прошлой недели брал два автомата и бронежилет?...ну, так вот, я об этом же! Слушай, Олежик, ну давай не тяни с этим делом, решай, и я тебя прошу по аккуратнее!- Лена положила трубку.
Лена не отходила слишком далеко, поэтому ребята прекрасно слышали весь разговор.
Ребята переглянулись меду собой, тут подошла Лена, они не стали у нее не чего спрашивать, все равно бы не рассказала.
-ну, что вы подумали на счет моего предложения?- спросила Лена, поглядывая на друзей.
-конечно! Мы только за!- сказал Виталик
-вот и отлично! Тогда жду вас в машине!- сказала Лена и направилась в машину, ребята проводили ее взглядом.
-Лена, что у нас теперь женщина вамп, что ей нужна охрана, да еще и с оружием?- спросил Саша
-походу, что да!- отозвался Виталик и пошел переодеваться.
Лера лишь пожала плечами и направилась к машине, так как была уже полностью готова. Саша направился следом за Виталиком.
Лера подошла к машине, машина внушала недоверие, это был «танк», как мысленно его прозвала Лера. Перед ней стоял черный Хамер, Лера обсмотрела его с ног до головы. Рядом с машиной стояли два атлетических тела, смотрящих строго перед собой. Лена опять разговаривала по телефону, что же жестикулируя руками. Лена заметив Леру, тут же закончила разговор и подошла к Лере.
-Лен, это кто?- указала она на парней, которые даже не шевелились.
-это Лерочка, моя охрана!- как не в чем не бывало ответила Лена
-а зачем они тебе?- удивилась Лера- ты что от кого то защищаешься? Тебе что то угрожает?- уже обеспокоенно спросила Лера
-Лер, не переживай!- Лена слегка приобняла Леру за плечи- всем всегда что то угрожает, а я просто перестраховываюсь!- Лена поймала не понимающий взгляд подруги- потом все поймешь, я вам как нибудь расскажу!
-ну, раз расскажешь, то ладно!- Лера улыбнулась.
Как же Лена скучала по ее улыбке, по ее манерам все вынюхать. Она крепко обняла подругу.
Вскоре к ним присоединились и мужчины.
-по коням!- скомандовала Лена, качки тут же открыли двери перед ними.
Все присели в машину.
-у меня такое ощущение, что я под конвоем!- сказал Виталик, поглядывая на охрану.
-привыкнешь!- сказала Лена- я тоже по началу как то не уютно себя чувствовала, не привыкла, что кто то постоянно ходит за тобой!
-Лен, может расскажешь, зачем они тебе?- сказал Саша- не думаю, что для радио ведущей нужна охрана, да еще и которая выступает не под своим именем, и в лицо ее никто не знает!
-всему свое время!- отозвалась Лена, тут к ней обратился один из охранников.
-Елена Никитична!- Лена повернулась к нему- тут вам Олег Игоревич просил передать!- он протянул ей папку.
-спасибо, Денис!- она взяла папку- когда он передал ее?- не поворачиваясь спросила она
-сегодня утром, заезжал его юрист!
-отлично!- Лена открыла папку, начала изучать документы, пролистала пару страниц и отложила папку в сторону. По ее виду, было понятно, что она не довольна. Она набрала чей то номер.
-здравствуйте, Олег Игоревич, это вас Лена беспокоит!- притворно ласковым голосом сказала она, при этом постукивая пальцем по подлокотнику- не могу сказать того же!...я вам вот по какому вопросу звоню, я ознакомилась с вашими новыми условиями, и мне крайне возмущает ваша наглость!...да, что вы Олег Игоревич, конечно же поправки существенные, но вы не слишком ли загнули планку!....так!- было видно, что Лена закипает- а теперь слушай, меня сюда!- дело было «дрянь», мягко говоря, когда Лена уже нарушала манеру общения- твои условия я не принимаю, твоя смета расходиться с тем, что вы нам поставляете, я не собираюсь тебе переплачивать! А что касается наших дел, то извини, вынуждена с тобой расстаться, сам понимаешь, ты не значимый поставщик! У меня таких как ты, в очередь становятся! Я все сказала, мой юрист подьедит к тебе, в ближайшее время, и на дай Бог тебе попытаться еще что то предпринять!- Лена отключилась- Козел!- прошептала она, потом повернулась к охране- Денис, свяжись с Борисом Аркадьевичем, скажи что его договор о поставке мы принимаем, потом свяжись с юристом, пусть подьедит к Олегу Игоревичу и расторгнет контракт!
-понял, Елена Никитична!- отозвался тот
-вот и молодец!- Лена повернулась к друзьям. Они просто сидели в шоке.
-жестко!- сказала Лера
-по другому не как!- отозвалась Лена- я понимаю, что вам не терпеться все узнать, но давайте не сейчас!- она умоляюще посмотрела на ребят.
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:08 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-конечно!- улыбнулся Виталик и получил в ответ полу улыбку Лены, что уже было хорошо.
Как же Лене было тяжело находиться с ними рядом, знал один только Бог, как она хотела все рассказать, просто поболтать с ними, но не могла, вдруг опять потеряет, вдруг придется опять начинать все сначала. Как же она могла жить без них, она не понимала. Все сейчас зависела от одного только человека, Виталика. Ведь все началось только из за него. Теперь Лена вынуждена была себя так вести. Когда мы теряем любимого, близкого, такого родного тебе человека, мы теряем все, начиная от друзей и заканчивая смыслом жизни. Вот именно так и случилось с Леной, она не могла сейчас открыться даже своей самой близкой подруге, а все из того, что боялась, снова все потерять. Если бы она рассказала бы Лере с самого начала где она и как? То она бы все равно рано или поздно сказала об этом Виталику, а этого Лена допустить не как не могла. Она не хотела, что бы он бросал ребенка, а что получилось? Из за какой то проходимке, которая наврала с три короба, что бы только получить деньги. А разве деньги делают людей счастливыми? Нет, их делает счастливыми любовь, друзья!
И Лера и Виталик, да и Саша очень хорошо понимали Лену, они бы наверное поступили точно так же. Представти на секунду, что вы теряете любимого, что тогда? Сначала слезы, боль, поиск утешения. Потом вы решаетесь все забыть, вычеркнуть из своей жизни. И вы начинаете искать пути, которые вам помогут забыть. Потом начинаете закрываться ото всех, от всего. Пытаетесь заглушить боль потери внутри, в итоге вы понимаете, что надо что то менять и причем срочно иначе вы просто погибните. Вот и решение, вы бежите от всего, что вас связывало с этим человеком, обрываете все связи лишь бы только выжить, только научиться жить без этого человека, научиться дышать без него. А это очень больно осознавать, что теперь в твоей жизни не будет этого человека, которым ты жил, дышал, ради которого ты готов был просыпаться каждое утро, дарить ему свою любовь, нежность. Вот и Лена закрылась, спряталась. И даже когда она узнала, что все это было обманом, ей трудно поверить, что все теперь будет как прежде, что теперь она может быть с этим человеком, что больше никто и не когда не разлучит их.
Вот уже минут 20 ехали молча. Лера изредка поглядывала на Лену, Саша смотрел на Виталика. Эти два человека были созданы друг для друга, они думали, жили, дышали вместе, одинаково. А теперь сидят уткнувшись в окно и думают. А думают они об одном и том же.
Вскоре машина остановилась.
-Елена Никитична!- позвал ее охранник, вот только она не сразу опомнилась, вынырнула из своих мыслей, охранник потрогал ее за плечо- мы приехали!- сказал он
-а!- Лена посмотрела в окно, она и до этого туда смотрела, вот только не чего не видела, бывает такое. Что человек смотрит и не видит- хорошо! Ну, что пошли?- обратилась она уже к друзьям.
Они вышли из машины. Охрана все время шла позади. Один спереди, другой сзади.
Они гуляли по улочкам Питера, по площадям, посетили Зимний дворец, дом Пушкиных, обошли пару музеев.
Вскоре они вернулись к машине.
-ну, что же!- сказала Лена- вынуждена вас покинуть!- она посмотрела на часы- труба зовет!
-а ты куда?- спросила Лера
-на работу!- вздохнула Лена- вас отвезут куда вы скажете!- она указала на все тот же джип, а я поеду на работу!
Ребята заметили, что рядом уже стоит им уже знакомый черный ВМВ.
-Лен, можно с тобой?- вдруг спросил Виталик, Лена внимательно посмотрела на него.
-зачем?- удивилась Лена- я же не на прогулку еду!
-просто хочу побыть с тобой!- не скрывая ответил он.
Лена минуты 2 просто смотрела на него.
-хорошо!- вдруг сказала она- только одно условие!
-любое!- улыбнулся он
-ты не будешь мне мешать и отвлекать, а также не будешь вмешиваться! Просто будешь сидеть тихо!
-идет!- обрадовался он как мальчишка.
Лера и Саша улыбнулись. Если Лена берет его с собой, значить начинает оттаивать ее сердце от ледяной глыбы, которая уже два года сковывает ее сердце.
-тогда вперед!- указала она на машину- ребят до вечера!- она обняла и поцеловала Сашу и Леру- можете сказать водителю, он вас отвезет куда надо!
-хорошо!- отозвались они
-и еще!- сказала Лена- вас будет сопровождать один из моих людей, она указала на парня, который стоял рядом с джипом- это Паша, он выполнит все ваши поручения, и пожалуйста слушайте его, если что то он будет говорить!
-а зачем нам охрана?- удивилась Лера
-так надо! Лер, пожалуйста, слушай его!- Лена внимательно посмотрела на подругу, та помнила, как они удирали от своей охраны на гастролях и понимала, что Лера может не слушать- пообещай?- Лена в упор посмотрела на Леру.
-обещаю!- сказала Лера
-вот и славно!- Лена подошла к охраннику и наклонила его так, что бы только он слышал, что она скажет- если с ними, хоть что нибудь случиться, тебе не жить!- Паша взглотнул ком, он знал, что с Леной шутки плохи.
-понял вас, Елена Никитична!- проговорил тот
-до вечера!- крикнула она и пошла к машине.
Виталик открыл ей дверь. Она лишь слегка улыбнувшись, села в машину.
Как только машина тронулась, у Лены в руках оказалось пару папок и она сделала пару звонков.
Через минут 20, машина подъезжала к самому престижному и элитному клубу Петербурга. Территория была огорожена забором. Это было большое двух этажное здание, похожее на дворец. Виталик много был наслышан об этом клубе, даже приходилось пару раз бывать здесь со своими друзьями, актерами.
Заведение было одно из лучших в Санкт- Петербурге.
Они зашли во внутрь, все было на высшем уровне, ну что там говорить престижное заведение. На сцене репетировала какая то молодежная, танцевальная группа.
Лена тут же подошла к администратору. Виталик следовал за ней.
-что тут у нас?- спросила она администратора
-все в порядке, Елена Никитична! Вот это вам!- он протянул ей пару папок. Лена взяла их.
-Толик, как идет подготовка к принятию гостей?- спросила она, пролистывая папки
-все в порядке, выбираем лучшие коллективы, уже разослали приглашения!- крутился вокруг нее администратор.
-это хорошо! Я тут подумала и решила!- Лена посмотрела в глубь зала, со второго этажа спускалась лестница- вот по этой лестнице, должна лежать белая дорожка, закажешь ее у Ольги, а шарике, должны быть по всему потолку, да и цветомузыку подберите!
-сделаем!
-делайте! Завтра, должно быть все готово!
Лена осмотрела еще раз зал и подошла к барной стойке.
-Дим!- крикнула она бармену
-здрасте!- повернулся он к ним
-сделай нам, что нибудь поесть и кофе, покрепче!- сказала она указывая на себя и Виталика- Все это в кабинет!
-есть!- отчеканил парень и стал суетиться
-пошли!- сказала она Виталику.
Они прошли по длинному коридору на втором этаже, в самом конце оказался ее кабинет.
Он был просторный, большой стол, диван, два кресла, большое окно на всю стену, на ее рабочем столе было чисто и аккуратно, не чего лишнего. Компьютер, письменные принадлежности, два телефона, фоторамка и пару папок.
Виталик попытался заглянуть, кто же на фото, вот только не успел, Лена убрала ее в стол.
-так!- сказала она, присаживаясь на свое рабочее место.
Виталик наблюдал за ее действиями, она смотрелась просто великолепно. Такая властная, деловая, могучая женщина вамп. Он готов был сам прислуживать ей, даже быть ее секретарем и носить ей кофе, лишь бы она тоже им командовала.
-сейчас мы пообедаем! Потом мне надо будет заняться делами, можешь посидеть тут!- она указала на диван- а можешь пройтись, посмотреть клуб, внизу есть бильярдная!
-да, нет я пожалуй тут посижу!
-как хочешь!
Вскоре им принесли еду. Они поели, потом Виталик сидел на диване и наблюдал за Леной, а она занималась делами, что то писала, куда то звонила, что то печатала на компьютере.
Лена все время на себе чувствовала взгляд Виталика, и из за этого мало концентрировалась на работе. Его взгляд всегда действовал на нее, как гипноз. Под его взглядом она плавилась, кровь быстрее бежала по венам, сердце билось в два, а то и больше раз.
Но вскоре Лена погрузилась в работу и не замечала не чего вокруг. Она то задумывалась, покусывая при этом карандаш, то просто терла лицо от усталости. Виталик просто замирал при каждом ее движении.
Он мог любоваться ей вечно, всю жизнь и даже больше.
Ровно в 6, раздался звонок на телефон.
-Да!- ответила она не глядя, потом посмотрела на Виталика, встала и вышла.
Виталик не понял ее такой реакции, но решил, что это очень важное, коль она вышла. Только вот его беспокоило только то, что она все таки, что то от него скрывает. Он решил пока, не предавать этому значения. Через пару минут Лена вернулась. Она снова уселась в кресло и погрузилась в работу.
К 9 часам, Лена вызвала к себе секретаря.
-Юль, распорядись, что бы в дальнем, маленьком зале накрыли стол, в лучшем виде, на 4 персоны!
-хорошо, Елена Никитична, что то еще?
-нет! можешь идти!
Юля была эффектной молодой барышней. Лена думала, что Виталик обратит на нее внимание, но даже когда она вошла, он не посмотрел на нее, он смотрел только на Лену, даже когда Юля специально, прошла мимо него, виляя своими прелестями, он даже не оторвал взгляд от Лены, что безусловно льстило и радовало Лену.
«значить и вправду ему никто не нужен, кроме меня!»- подумала она и от этой мысли стало так тепло на душе.
-ну, что же!- сказала Лена, вставая из за стола- можно и заканчивать рабочий день!
Лена присела рядом в кресло не подалеку от Виталика.
-устала?- спросил он
-есть немного!- Лена потерла глаза руками
-Лен, ты чудо!- сказал он- я так тебя люблю!
Лена не чего не отвечая, просто опустила глаза. Сколько же раз она мечтала, что он снова скажет ей это, сколько ночей ей снилось, что он шепчет ей слова любви. А теперь не могла поверить в это.
-не надо, Виталик!- тихо произнесла она
-Лен, я все понимаю, твои страхи, твое недоверие!- Виталик присел перед ней на колени и взял ее руку в свои ладошки, нежно поцеловал- я все сделаю, для того, что бы мы были вместе, что бы нам никто не мешал, я больше не кому и не чему не позволю нас разлучить!
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:09 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-ты не понимаешь!- Лена встала и отошла к окну, поворачиваясь к нему спиной, обнимая себя руками и смотря в даль- если не Алина, так появиться другая, найдутся еще причины, что бы нас разлучить! Я боюсь снова потерять!
-Лен, я все это понимаю, ты же сама видишь, что мне никто не нужен, кроме тебя! Просто доверься мне и все будет хорошо!
-я уже доверилась один раз и что?
Лена повернулась к нему и посмотрела в глаза. Виталик видел столько боли, столько страданий в ее глазах, что ему хотелось просто укрыть ее от всего этого, обнять, и не куда не отпускать.
-Лен, просто позволь быть рядом!
-ты и так рядом!
-не так, а как твой мужчина!
Лена хотела сказать «ты и так был и будешь моим мужчиной!», но с губ сорвалось совсем другое.
-будь пока просто рядом, а там видно будет!
Виталик не чего не говоря просто обнял ее, пусть пока так, как друг, но все исправит.
Лена не оттолкнула его, она позволила себя обнимать, просто обнимать и не чего больше.
Они простояли так примерно минут 5, потом Лена мягко отстранилась.
-мне надо позвонить!- сказала она, взяла телефон и набрала номер- алло, Лер! Слушай меня внимательно, через минут 30, вас Паша отвезет в одно место, там встретимся!
Лена положила трубку, потом набрала Пашу и сказала, что бы он вез их в клуб.
Через 40 минут, все сидели за столом, в уютном, маленьком зале. Играла медленная музыка, обстановка была великолепной.
-ну, что же за встречу!- поднимая бокал сказала Лена
-за встречу!- прошептала Лера, они посмотрела друг на друга и улыбнулись.
Как же они соскучились друг по другу, как им не хватала друг друга. Девченки которые дружили, и не просто дружили, их дружба была не простой, они были единым целым. Судьба разлучила их на два года, и вот теперь они могут опять наслаждаться обществом друг друга. Когда они были рядом, жизнь принимала другой облик, другое значение.
Они сидели, разговаривали. Лера рассказывала, как они жили все эти два года без Лены. Рассказывала все, про ранеток, как она ушла, про то, как они стали сориться, про них с Сашей, про то как они все вокзалы оккупировали, про Арлалова, как ему ее не хватала, про Виталика, как он страдал. Хоть Виталик и пытался остановить Леру, но та его не слушала. Когда она рассказывала про него, то он не мог смотреть на Лену, он просто опустил глаза. А Лена в это время впитывала всю информацию, и чем больше Саша и Лера рассказывали, тем больше она думала, что может не стоит не чего ей доказывать. Надо просто беречь, свою любовь, наслаждаться обществом друг друга, преодолевать все невзгоды вместе. Только вместе они смогут сохранить не только свою любовь, но и друг друга.
Нельзя бежать от судьбы, если она и подкидывает нам испытания, то только такие, которые человек сможет преодолеть. Настрадались они уже, и достаточно настрадались. Надо просто начать все сначала, помня только хорошее. Даже если и будут у них проблемы, а без них не как, то они должны преодолевать их вместе. И теперь Лена просто так не отпустит его, она будет бороться.
Лена внимательно выслушала Леру, Сашу и решила, пусть все идет как идет, не надо перечить судьбе. Если она дает им второй шанс быть вместе, то надо его использовать.
Только вот как им рассказать обо всем, что произошло за эти два года? Ей не хватит сил! да и зачем рассказывать, главное, что теперь они вместе.
Лера замолчала. Повисла тишина. Лена посмотрела на Виталика, он сидел с опущенной головой, терзая салфетку.
-а давайте прогуляемся!- предложила Лена- Петербург ночью, еще красивее, чем днем!
Все согласились, надо же было, как то разрядить обстановку.
Они вышли на улицу. Пошли в неизвестном направлении, а какая разница куда? Главное, что вместе.
Лена остановилась и посмотрела на клуб, обвела взглядом территорию.
-вы знаете, вы мне многое рассказали, теперь наверное моя очередь!- сказала Лена- вас и так наверное мучает много вопросов!
-и не говори!- произнес Саша
-так вот!- Лена глубоко вздохнула- начну наверное с самого начала! После гастролей, я поехала в загородный дом к Сереже, его дома не было, он был в Англии!
-так вот куда ты так быстро свалила!- воскликнула Лера
-да, именно туда! ведь мы всегда, когда нам плохо, идем туда, где нам помогут, поймут, выслушают, где нам хорошо и уютно!
-но там же не кого не было?- удивился Саша
-зато там была моя первая спутница по несчастью- гитара!- Лена слегка улыбнулась- вот она меня и выслушала!
-тогда родилась песня, которую мы слышали по радио!- догадалась Лера, так как хорошо знала Лену. Именно так подруга могла изливать душу.
-да, именно тогда!- Лена слегка поежилась от воспоминаний, которые не очень грели душу, Виталик взял ее за руку, как бы говоря, что он рядом и не даст ее в обиду, что больше она никогда не будет испытывать такой боли. Лена не выдернула свою руку, и не отстранилась, а наоборот посмотрела в его глаза и еще крепче сжала ладонь- потом, я решила, что мне надо просто забыть!- продолжала Лена- надо уехать, что бы не чего не напоминала мне о Виталике. Этот город, знакомые, друзья, - Лена посмотрела на Сашу и Леру- сериал, группа. Ведь именно это все и напоминало мне о нем. Было трудно решиться на это, а самое страшное было расстаться с тобой Лера!- она посмотрела на подругу, Лера приобняла ее за плечи- Сережу, я и так редко видела, так что могла и свыкнуться. потом я решила действовать быстро, что бы никто не успел меня отговорить! В один день я оборвала все, что только могло держать меня в Москве. Сериал, группа. Я поговорила с Арлаловым, потом с группой. Я понимала, что когда Лера отойдет от шока, будет пытаться меня остановить, поэтому я поехала не наследующий день, а в эту же ночь.
-почему ночь?- удивилась Лера- почему не сразу после разговора с группой?
-потому что, тогда мне было очень тяжело и я еще прощалась с одним человеком!- Лена посмотрела на Виталика. В голове обоих нарисовалась картина их последней ночи.
-а это ты об вашей ночи в школе?- воскликнул Саша
-а вы откуда знаете?- удивилась Лена
-я рассказал!- виновато проговорил Виталик, Лена лишь слегка улыбнулась
-понятно! так вот тогда, я попрощалась с Виталиком!
-не хило попрощалась!- тихо пробубнила Лера, но так как на улице было тихо все ее услышали.
-Лер!- воскликнула Лена
-а что Лера, все время я! Между прочем, я потом твоему Виталику, неделю еще укус на шеи замазывала!
Лена покраснев, вспоминая моменты ночи, опустила глаза.
-так перестаньте!- сказал Саша, видя что и Виталик не может не чего сказать.
-короче, потом я села на попутку и приехала в Питер!- продолжила Лена- я не поехала не в один из тех мест, про которые знала Лера, да и далеко бы я не смогла уехать, так как не смогла бы хоть изредка видеть вас!
-не поняла?- Лера внимательно посмотрела на Лену
-что, да и иногда бывала в Москве, по делам приезжала, да и так просто! И иногда видела вас, наблюдала из машины!
-вот коза!- воскликнула Лера
-да, я такая!- Лена показала Лере язык- вообщем приехав в Питер, я не знала, что делать, как быть! Сняла комнату в общежитии, устроилась работать официанткой и посудницей! Потом получила диплом, и смогла найти работу на радио, тогда оно было совсем в упадке. Я создала проект, предоставила его начальству, и теперь виду его. Денег хватала, только что бы оплатить жилье, поэтому я устроилась в клуб, пела там по вечерам. Платили мало, но мне хватало. Позже я познакомилась с тетей Таней, которая вас встречала в загородном доме. Мы с ней случайно познакомились.- Лена глубоко вздохнула, они присели на скамейку- я гуляла, просто бродила по улицам. Тетя Таня гуляла со своей дочкой Полиной, и та случайно выскочила на дорогу, я это увидела. Вообщем я оттолкнула Полину, а сама попала в больницу. Пролежала там две недели. Тетя Таня приходила ко мне, все хотела отблагодарить, вот так мы и познакомились. Ее муж, оказался владельцем клуба. В котором я работала- Лена закурила- потом он умер, сердце не выдержала. Все перешло в наследство тети Тани, а так как она сама не может всем управлять, у нее маленькая дочь, да и не может она, не понимает в этом не чего. Тогда она предложила мне занять ее место, она является генеральным директором клуба, а я директором. Дела идут в гору, сами видите.
-так этот клуб в котором мы были твой?- удивилась Лера
-он тети Танин, я просто руковожу делами. Можно сказать совместный бизнес. Вот так! Тут такая бойня была на счет этого клуба, что просто ужас. И угрожали и пытались сжечь его, пока мы не наняли охрану и не поставили забор. Теперь все хорошо. У меня теперь две работы, радио и клуб, свой дом. Вообщем на жизнь не жалуюсь. Хотя раньше, было очень тяжело, когда только начинали, да и тетя Таня, кроме как о гибели мужа, думать не о чем не могла.
Повисла тишина никто не чего не мог сказать. Да сильно Лену потрепала, поэтому она так и повзрослела, нахапалась, как говориться, взрослой жизни. Да и при чем сполна.
-ну, вот теперь вы понимаете, почему у меня охрана, да и у вас тоже теперь будет!
-да, понимаем!- вздохнула Лера
-время уже позднее! Пора по домам!- сказала Лена- вас будет теперь всегда сопровождать Паша!
-ты с нами?- спросил Саша
-нет, я завтра приеду к вам к 9! Мне домой надо, еще работа!
Они разъехались.
Лена приехала домой, ее как всегда встретила тишина, и тетя Таня, которая читала в кресле книжку.
-привет!- поздоровалась тетя- что ты долго!
-работала, потом с друзьями встречалась!- ответила Лена, плюхаясь на кресло- как вы, как дети?
-нормально! Слушай Лен!- тетя немного замялась, она отложила книжку в сторону и не знала как начать разговор.
-теть Тань, не ищете слов говорите прямо, вы же знаете, что я не люблю, когда вы начинаете подбирать слова! Вас что то беспокоит?
-да, не то что беспокоит!- тетя посмотрела на Лену- я хотела спросить у тебя про твоих друзей!
-спрашивайте!- Лена присела на край кресла, показывая что ответит на все интересующие тетю вопросы
-это же тот мужчина из за которого ты сюда приехала?- как бы виновато спросила тетя, не хотела тревожить еще не совсем зажитые раны.
Тетя Таня знала, все что было с Леной. Лена сама ей все рассказала, да и тетя видела состояние Лены. Тетя Таня все эти два года была рядом с Леной и видела, как ей тяжело, понимала и поддерживала. Она помнила в каком состоянии была Лена, когда он познакомились, помнила как Лена переживала. Лена доверяла ей как себе.
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:09 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-да это тот мужчина, а девушка та самая Лера, Саша ее муж!- Лена немного отвела взгляд
-любишь?- просто спросила тетя
-люблю!- вздохнула Лена- два года прошло, а я люблю еще больше! Помните, я вам рассказывала, как мы расстались, из за чего и как все получилось?
-конечно помню!
-так, вот! Когда они приехали, я не знала, что мне делать, как себя вести! Во мне внутри поселился страх, страх потерять его снова! Вдруг опять, что нибудь случиться, кто нибудь влезет в нашу жизнь и я вернусь в прошлое!- Лена внимательно посмотрела на тетю- а прошлого я боюсь больше всего!
Тетя внимательно посмотрела на Лену.
-Лен, если вы любите, то вам надо быть вместе не смотря не на что! Жизнь такая штука, то она делает нас счастливыми, то все отнимает. А точно ты боишься это естественно, это нормально. Любая бы на твоем месте боялась снова быть ненужной, разбитой. Самое страшное в жизни это потерять любимого человека. Будь то твой мужчина, отец, брат, подруга, друг, не важно кто, самое страшное и болезненное терять близких. Из за этого мы становимся сильнее, но и слабее в каком то смысле, уязвимее- тетя встала и подошла к стеложу с книгами- многие в жизни ошибаются, делают ошибки, но надо учиться их принимать, делать выводы, исправлять, и так же научиться принимать удары судьбы. Ты можешь их принимать, ты сильная!- тетя посмотрела на Лену- перед тобой стоит не легкий выбор. Быть с ним и быть счастливой, или же бояться потерять его и не быть с ним! А что для тебя важнее решать тебе!
-а вы бы как поступили на моем месте?- Лена знала, что у тети большой жизненный опыт и она могла дать дельный совет, поэтому постоянно слушала ее, вникая в каждое слово. Лена всегда вслушивалась в советы старших, мы иногда их не слышим, не думаем о том, что они говорят, а иногда они говорят очень важные вещи.
-а ты живешь сердцем или чужими советами?- спросила тетя- знаешь, мой муж всегда говорил, что нельзя давать советов, нужно просто выслушать человека. Вникнуть в его проблему и просто утешить. Дав тот или иной совет, мы заставляем человека сделать так, как хотим мы, а как же хочет он? Так, что Леночка, моего совета ты не услышишь! Если хочешь знать ответы на интересующие тебя вопросы, обратись к себе самой, обратись к своему сердцу и поступай так как хочет оно. Страхи, какие бы они ни были, они всего лишь страхи и их надо отпускать.
-спасибо, вам тетя!- Лена задумалась.
Тетя говорила правду, надо просто разобраться в себе, что она хочет быть счастливой с ним, или же жить дальше без него, из за какого то страха потерять его?
А что если она сделает все, что бы не потерять его?
Тетя подошла к Лене, поцеловала ее в макушку.
-подумай хорошенько, что тебе нужно!- прошептала она
-подумаю!
-я завтра хочу съездить в загородный дом, подышать свежим воздухом, детей сводить к реке! Ты к нам присоединишься?
-нет, тетя там же Виталик!- испугалась Лена
-а ты что ему не сказала?- удивилась тетя
-нет!- тихо прошептала Лена- не сказала, пока не сказала. Но обязательно скажу! Он должен знать!
-а вот это правильно! Тогда я поеду, только с Полиночкой!
-я вас отвезу!
-хорошо, спокойной ночи!
-спокойной ночи!
Лена всю ночь вертелась в постели. Она не могла не как разобраться, что же ей делать. После рассказа Леры, она вроде бы как приняла решение, что они должны быть рядом, потом у нее опять появились сомнения, потом разговор с тетей, и вот теперь снова сомнения.
В Лене боролись два чувства страх и любовь. И каждое из чувств все время вырывалось на первое место.
Виталик тоже не спал всю ночь. Он все думал, как бы вернуть Лену, как сделать так, что бы она не боялась, не сомневалась. Вот только не чего в голову не шло. Он решил, что просто будет как раньше ухаживать за ней, уделять внимание. Все будет как раньше, до появления Алины.
Лена утром привезла Полину и тетю в загородный дом.
-всем привет!- поздоровалась она со всеми.
Ребята уже проснулись и седели в гостиной, попевали кофе.
-привет!- отозвались они. Повернулись к Лене, и только сейчас заметили на ее руках, девочку, лет 3, которая крепко вцепилась в Лену.
-познакомьтесь!- сказала Лена, ставя девочку на пол- это Полина, дочь тети Тани! А тетя Таня сейчас подойдет! Сегодня они весь день проведут с вами, познакомят вас с местными окрестностями! А мне сегодня некогда, работа!- пожала она плечами
Девочка стояла рядом с Леной, крепко вцепившись ей в руку.
-Полин!- обратилась она к девочке- ты чего?- она присела перед ней на колени- это же мои друзья, я тебе по дороге рассказывала, они хорошие!- посмотри, Лена аккуратно развернула девочку к друзьям, приобнимая ее за талию- это Лера, это Саша, а это Виталик!- Лена указала на каждого.
Виталик сидел и не мог налюбоваться Леной, она была так хороша с ребенком, он тут же подумал, что она будет хорошей мамой. Что у них будет прелестный малыш, на душе тут же стало светло, радостно.
«вот было бы здорово, если бы у нас был ребенок!»- подумал Виталик.
-Виталик!- тут же произнесла Полина и улыбнулась.
Лена чего то испугалась, что не укрылось ото всех. Во время зашла тетя Таня и девочка переключилась на маму.
-ну, что же извините, мне пора!- Лена встала- у меня много работы! Теть Тань!- Лена внимательно посмотрела на Лену
-я помню!- сказала она
-хорошо, я ушла!- Лена вышла на улицу.
Около машины ее догнал Виталик.
-Лен, можно я с тобой?
-нет, Виталик, сегодня нельзя, побудь дома!- Виталика конечно огорчил ее ответ, но он решил не сдаваться.
-может хотя бы поужинаем вместе?
-я еще незнаю!- ответила она- если что я позвоню!
Лена села в машину и скрылась за воротами. Виталик лишь проводил ее грустным взглядом, вздохнул и пошел в дом.
В доме было не что. Тетя Таня наготовила всякой вкусности, мужчины наделали шашлыков, ребята весело сидели болтали. Лера рассказывала тети Тани о их бывшей группе, гастролях, сериале. Тете Тане было очень интересно, так как Лена мало, что рассказывала о прошлом, так только о последних месяцах.
А тетя Таня рассказала, о своей жизни, о семье, о том как они познакомились с Леной, и как они жили все это время тетя молчала.
Вскоре начало темнеть. Полину уложили спать. Она сегодня наигралась вдоволь. Виталик не давал ей скучать, развлекал, игрался с ней. Полина очень тянулась к нему и это было видно не вооруженным глазом. Все только умилялись их идиллии.
Все сидели за столом, немного выпивали, даже Лера, выпела бокал шампанского, под чутким присмотром мужа.
-хорошие вы, ребята!- сказала тетя Таня- не думала, что когда нибудь буду сидеть за одним столом со звездами кино!- тетя посмотрела на Виталика
-да, что вы какая я звезда!- махнул он рукой.
-самая что не наесть настоящая, мой муж любил фильмы с вашим участием, даже пробовал коллекцию собирать, вот только времени не было, все работа, работа! Прям, как Лена сейчас!- тетя Таня вздохнула
-а что Лена прям так много работает?- удивилась Лера- вроде бы и время погулять у нее есть, вон вчера с нами почти весь день и всю ночь провела!
-это она просто отложила дела, с вашим приездом! А вот сегодня опять работает как проклятая, скорее всего еще и всю ночь, будет по клавиатуре стучать! Я то в этом бизнесе мало, что понимаю. А она молодец, подняла клуб, да еще и радио. Где только силы берет?
-да, Ленка всегда упертая была!- вздохнула Лера
-да, упертая, еще какая! Все сама да сама!- тетя Таня отпила сока- да, знаю я почему она взвалила на себя все, просто прячется за работой!
-как это?- удивился Саша
-ей так проще, она ушла в работу и все больше не чего, не воспоминаний, не переживаний, вот поэтому и загружает себя работой, лишь бы спрятаться, закрыться и не о чем не думать!- тетя посмотрела на ребят, они все сидели с выпученными глазами, а Виталик сжимал в руке вилку, да так сильно, что костяшки побелели.
-ой!- тетя закрыла рукой рот- говорила мне Ленка, что бы я не болтала не чего лишнего, а вот и взболтнула!
-не чего тетя Таня!- сказал Виталик- мне это важно знать, а то она нам вчера, оказывается, только поверхностно рассказала, о своей жизни в Питере! А я хочу знать все и желательно правду, от нее ведь не дождешься!- Виталик посмотрел на Леру- все у нее хорошо, на жизнь она не жалуется! Расскажите как тетя Таня, как она тут жила, чем занималась, для меня это очень важно!
Тетя Таня внимательно посмотрела сначала на Леру, потом на Сашу, потом на Виталика. Она видела, что для них это и вправду очень важно, особенно для Виталика.
-хорошо, только я вам не чего не говорила!- сказала она, а про себя подумала «ради Ленкиного блага, дай Бог, они ей помогут!»- познакомились мы случайно, она мою Полинку из под колес практически вытащила!- тетя Таня глубоко вздохнула- сама под эти же колеса и попала. У нее было несколько переломов, ребра, рука. Ноги хоть целы остались. Так еще и сотрясение легкое получила. В больнице она пролежала пару недель, потом выпросила меня, что бы я ее забрала- тетя Таня, встала и отошла к перекладине, очень тяжело ей давались воспоминания. Она помнила ту Лену, и не хотела верить, что это была она- она пару дней была в коме! Врачи говорили, что она сама жить не хочет, она здоровая, молодая, но вот только сама не хочет выкарабкиваться с того света! Ей помогло только одно…- тетя Таня замолчала
-что помогло?- спросила Лера
-этого я вам сказать не могу! Не моя тайна! Лена сама вам потом расскажет, когда время придет!- тетя села обратно за стол- так вот, потом Лена все таки вышла из кому. Я забрала ее к себе, хотя она настаивала, что бы я ее отвезла к ней, в общежитие. Потом она пошла на поправку. Носилась на работу, хотя я ей запрещала, да и муж мой был против. Она тогда была как зомби, плохо ела, мало спала, все время плакала. Звала кого то. Я сначала не понимала, что с ней. Но потом она мне рассказала, про вас Виталик!- тетя посмотрела на Виталика- и я вот, что вам скажу. Лена очень любит вас, она жить не хотела, потому что вас не было рядом. Она все эти два года жила только вами. Знали бы вы каких мне усилий, стоило, вернуть ее к жизни, заставить ее появляться на людях, заниматься делами, заставить ее меньше курить, больше кушать. Она же вообще была нейтральна ко всему, что ее окружала. Только музыка, кофе и сигарета, вот что ее окружала.- тетя отпила сока- Лена была куклой, без души, без своего мнения. Жила только потому что изредка ездила в Москву и видела вас всех, потом возвращалась, и у нее появлялся смысл жить, да какой жить, она существовала. Потом она все таки переехала к себе в общежитие, я не смогла ее отговорить. Потом она стала работать, много работать, сначала на радио, потом в клубе.
 


Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:10 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Она скрывалась ото всех, это я уже потом узнала, что она оборвала всю связь с прошлым. Она как то там потом звонила вам, да так, что ее нельзя было вычислить- тетя опять отпила сока, немного подумала и продолжила- потом она закончила университет, съездила в Москву за дипломом. Стала работать на радио, дела шли в гору, а потом она поехала к вам, Лера на свадьбу. Знали бы вы какой ценой ей далась это поездка. Я ее потом месяц не могла успокоить, она слезами обливалась, по ночам совсем спать перестала, все время работа, лишь бы не думать не о чем. Она и раньше не особо спала, а теперь просыпается каждую ночь в холодном поту, поэтому и спать старается мало, а если и спит, то только потому что совсем себе отдыхать не давала и просто падает с ног. Когда она только собиралась в Москву, то твердила только одно, что она не может пропустить самый важный день в жизни подруги, как ласкова она вас называл «Любимка!».
-это мы дали друг другу такие прозвища!- улыбнулась Лера
-интересно!- улыбнулась в ответ тетя- так, вот потом она приехала, снова работа, потом умер мой муж. Лена меня очень поддержала тогда, все время рядом была. Потом она стала работать еще и в клубе. Конечно же теперь у нее появился приличный заработок, она смогла купить себе дом. Ну вот счастья так больше и не нашла. Здесь в Питере друзей она себе не стала заводить, сказала, что хватит с нее и тех, что в ее сердце. А потом завела все таки подругу- гитару- тетя ухмыльнулась- я раньше не понимала ее тяги к музыке, но от сегодня после рассказов Леры, я се поняла- тетя крепче укаталась в шаль- вы знаете, я многое повидала в жизни, но что бы девушка так убивалась из за любви, первый раз видела. Лена вообще располагает легко к себе людей. Вот только она их к себе совсем не подпускает! У Лены есть еще один секрет, который помог ей выжить, помог поднять на ноги, ради которого она и живет, надеюсь в скором времени, она вам его расскажет.
Тетя встала и подошла к краю веранда.
-Лена вообще много пережила за эти два года, всего, всех ее переживаний, взлетов, падений не рассказать. Да и два года это не два дня. Сколько только слез она пролила, сколько вынесли ее хрупкие плечи. Вы сами на пару минут представти себе, какого это в чужом городе, без друзей, без жилья, да еще и с разбитым сердцем, когда краски этого мира приобретают серые тона. Жить совсем не хочется!....- тетя сделала паузу- ее глаза сами говорят за себя, да вы наверное и сами это знаете- тетя посмотрела на Леру- вас Лера она очень любит, она звала вас ночами, когда ей снились кошмары, когда сил почти не было. Она из последних сил умоляла, что бы вы помогли, что бы просто были рядом.
-это все связано с прошлым!- сказала Лера- у нее был трудный период в жизни!- Лера поведала историю о предательстве Лениного парня- именно тогда я была рядом, тогда мы стали близки, вот она истективно зовет меня!
-да, многое ей пришлось пережить!- вздохнула тетя- главное, что бы вы сейчас смогли ее вернуть, что бы она снова была счастлива, это во многом зависит от вас Виталик!- тетя посмотрела на Виталика, весь рассказ он не поднимал головы, услышав свое имя, он поднял голову.
Вы не поверите, он плакал, тихо беззвучно, по его стекали слезы, это слезы были от самого сердца. Саша и Лера не верили в увиденное, сильный, мужественный Виталик плакал. Сам того не замечая, что плачет, в его глазах застыла пелена боли. Он проносил все, что пережила Лена через себя.
Да, мужчины иногда плачут и не чего нет в этом такого. Все мы плачем, когда нам плохо, когда душу сковывает боль, и вот сейчас у Виталика было именно так. Его сердце разрывалось от боли, от того, что он сам того не хотя причинил боль самому дорогому в своей жизни человеку.
Виталик поднял голову к небу, моргнул пару раз, прогоняя прочь предательские слезы.
-я пойду пройдусь!- сказал он и встал, Саша хотел пойти за ним, но Лера его остановила
-пусть побудет один!- тихо шепнула она
Виталик ушел.
-не чего!- сказала тетя Таня- пусть пройдется, ему сейчас это надо! Он хотел узнать как жила Лена, узнал. Теперь он будет знать, как можно ее вернуть, ему это поможет! кстате у Лены сегодня эфир, музыкальный, она будет петь, можем послушать!
-давайте!- сказала Лера- с удовольствием!
Девушки стали убирать со стола. Саша все таки пошел к Виталику. Нашел он его на лавочке, за домом.
-ты как?- спросил он у Виталика
-хреново!- отозвался тот- как я мог допустить такое, как я мог поверить этой Алине?
-друг, не вини себя не в чем, ты тогда думал только о Лене! Да, и Лена тебя не осуждает а это главное!
Виталик слегка улыбнулся.
-пошли послушаем Ленкин эфир!- предложил Саша
-пойдем!
Вскоре вся компания уселась в гостиной, включили радио.
«и снова я вами я, Алена и радио передача «Бессонница»! и так у нас сегодня музыкальная программа, можно звонить заказывать песни, передавать приветы, и просто радовать жителей Петербурга, своих любимых. Жду с нетерпением ваших звонков. А сейчас пока нет звонков, я вам спою….» Лена пела разные песни, в основном это были песни из чужого репертуара.
«и у нас первый звоночек! Алло, мы вас слушаем!
-здравствуйте! Меня зовут Женя, я хотел бы передать привет всем горожанам города Петербурга!
-ну, что же это прекрасно! И так Женя, что бы вы хотели услышать?
-вы как кто в эфире включали песню, в собственном исполнении, можно ее еще раз услышать, уж за душу берет!?
-ух, ты а вы наверное часто слушаете наше радио?
-ну есть такое дело!
-ну, что же тогда слушаем композицию «я уйду»!
Заиграли первые аккорды. Музыка и вправду трогала за душу.

Один воздух разбавляет дым сигарет
И мир наполнен светом
Одно небо засмеялось громче всех
Запело что с рассветом
И сигарета между делом,
нарушит сон в котором тебя нету
и только тело забывает обо всем
но помнит что с рассветом
не вчера не сейчас и не завтра знаешь

я уйду оставлю мир для тебя
и просто мылом вымою любовь свою
я уйду оставлю мир для тебя
и просто мылом вымою

один воздух разбавляет дым сигарет
и мир наполнен светом
и только тело забывает обо всем
но помнит что с рассветом
не вчера, не сейчас и не завтра знаешь

я уйду оставлю мир для тебя
и просто мылом вымою любовь свою
я уйду оставлю мир для
и просто мылом вымою»
Такой родной хриплый голос разрежал тишину гостиной. Когда песня закончилась, все переглянулись.
-эту песню она написала, после Лериной свадьбы и записала ее на студии!- пояснила тетя, видя что ребята не понимают не чего.
«и так, мы продолжаем, у нас больше нет звонков, ну что же тогда давайте поговорим, о чем нибудь приятном и полезном! Ой, простите поговорить не удастся, потому что мой диджей показывает, что у нас звонок! Алло, говорите!
-здравствуйте!...»
Лена сидящая в студии просто окаменела, а все кто сидел в гостиной посмотрели в сторону Виталика. Да, это именно он звонил.
«-здравствуйте!- еле выговорила Лена
-я хотел бы сказать своей любимой, что очень люблю ее! Леночка, малыш я тебя любил, люблю и буду любить, ты это все что у меня есть! я не могу без тебя! И хотел бы что бы вы включили песню «….»!
-хорошо!- запинаясь проговорила Лена
Заиграла музыка»
Лена в студии скинула наушники. Боже, как же она хотела сказать, что тоже любит его, безумно любит. Когда она услышала его голос, то земля ушла из под ног. Она не могла говорить, голос просто пропал куда то. Как же она хотела, что бы он был здесь, обнять его и забыть обо всем.
Виталик в это время сидел в гостиной, крутя телефон в руках. Все смотрели на него.
-что?- не выдержал он- я сказал всю правду!
-почему такой репертуарчик?- спросила тетя Таня
-мы с ней под эту песню танцевали наш первый танец!
-романтик!- прошептала Лера, но все ее услышали и лишь улыбнулись.
Лена в это время в студии, слушала песню и в голове всплывали воспоминания.
Диджей показал, что песня кончается. Лена быстро надела наушники, вздохнула пару раз, восстанавливая дыхание.
«и так мы продолжаем! Теперь если вы позволите, то пользуясь свои положением, я передам привет, своим друзьям. Я вас очень люблю. А так же я хотела бы передать тете Тани, что она балаболка! А теперь слушаем следующую композицию»
Тетя Таня в гостиной просто потеряла дар речи. Да, Лена догадалась, что тетя Таня все рассказала, поэтому именно это и толкнула Виталика на такой шаг.
-да, хорошо она меня знает!- сказала тетя и ушла на кухню
Вскоре радио передача закончилась. Все разошлись спать, так как время было уже много.
Виталик просто лежал в кровати, сон не шел, он все думал о Лене. Лена стала оттаивать и это было видно, но надо будет еще много приложить усилий, что бы они были счастливы и Лена забыла все как страшный сон. Но что не сделаешь ради любимой, вот и Виталик был готов на все.
Лена в это время ехала со студии. Она весь день думала, решала, взвешивала все «за» и против. В итоге она пришла к выводу, что если они любят друг друга, то обязательно должны быть вместе, не смотря не на что, она должны пройти все вместе. Она не кому не позволит ломать жизнь себе и Виталику.
Виталик встал и подошел к окну, тут у него зазвонил телефон.
-черт!- выругался Виталик и пошлее на поиски телефона, какого было его удивление, когда на дисплее телефона высветилось «Любимая Волчица», Виталик улыбнулся. Он давно ее так назвал, после того, как узнал историю с бывшим парнем. Виталик взял трубку.

 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:10 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-да, слушаю!- ответил он
-привет!- тихий с хрипотцой голос резанул слух, как же он любил ее голос, взгляд, все что было связано с ней, даже мелочи, он любил, все к чему она прикасалась, что делала, каждый жест, каждый вздох, он все это любил, он жил этим.
-привет!- отозвался он
-я тебя разбудила?- было слышно, что Лена волнуется
-да, нет я не спал! А ты разве номер не сменила? А то у меня твой старый высветился!
-сменила, но и этот оставила! Вообщем, я звоню тебе, что бы встретится!
-встретится!- удивился Виталик, посмотрел на время, 3 ночи- говори где!
Ради любимой он готов был и не только ночью лететь куда то. Лена улыбнулась, она знала, что он согласиться.
-не надо не куда ехать, просто оденься и выйди за ворота дома, Паши скажи, что ты со мной!
-понял, лечу!- Виталик положил трубку и стал бегать по комнате, в поисках одежды.
Лена улыбаясь закрыла телефон. Ее машина стояла за воротами и она прекрасно видела, что происходит в комнате Виталика, так как его окно было прямо напротив.
Лена нервничала, она должна была сейчас расставить все точки над «и».
Через 10 минут, из ворот показался Виталик. Было видно, что он очень спешил. Даже рубашку не застегнул, Лена при виде его полуобнаженного тела взглотнула и от греха подальше отвела взгляд.
Виталик заметил ее жест, улыбнулся и все таки застегнул рубашку, понимая, что и для него возбужденного взгляда Лены, будет достаточно, что бы потерять голову.
Виталик подешел к Лене.
-ну, я тут, что то случилось?- обеспокоенно спросил он, Лена подняла глаза и посмотрела на него.
-может и случилось, два года назад! Надо поговорить…- Лена немного запнулась- о нас!- уже тише добавила она.
Виталик занервничал. А вдруг она его отвергнет, не захочет больше видеть, просто прогонит, что тогда? Жизнь кончина, на ему не нужна без нее. Зачем ему дни, в которых не будет ее, не будет ее улыбки, смеха, запаха духов, вещей на полке, зачем ему это все? Он хочет радовать ее из за дня в день, дарить маленькие презенты, от которых она будет радоваться, устраивать романтические вечера, гулять с ней, дарить ей счастье, а что если ее не будет рядом, он же просто зачахнет!
Лена заметила, как напрягся Виталик и даже могла хорошо себе представить о чем он подумал.
-Виталик, расслабься все хорошо!- Лена нежно положила свою ладонь на его грудь. Виталик опустил сначала взгляд на ее руку, потом просто накрыл ее своей, вдыхая носом воздух, который был пропитан ее духами.
-Леночка!- прошептал он
-Виталик поехали поговорим в другом месте!
-поехали!- тут же согласился он.
Они сели в машину.
-домой!- скамандывала она водителю- и побыстрее!
Машина тронулась. Виталик видел, что Лена нервничает. Он думал, что она боится пускать его к себе в дом, можно сказать в душу. Ведь войдя в чужой дом, можно многое узнать о человеке, вот и Виталик думал, что она боится пускать его в дом, пускать в свою жизнь.
-Лен!- тихо позвал он ее, она повернулась, посмотрела на него- может не надо домой, я же вижу, что ты не хочешь!
-наоборот!- твердо сказала она- надо!
Виталик не чего не сказал, а лишь сжал ее ладонь. От этого действия Лена перестала бояться, теперь она была полна решимости, все и именно сегодня рассказать Виталику, а там ему уже решать, что делать. Хотя она была уверенно, что он поймет и примет правильное решение.
Через 10 минут они подъехали к большому двух этажному дому, который скрывался за большим забором, машина въехала на территорию.
На территории дома, была детская площадка, небольшой бассейн и беседка, оборудованная под шашлыки.
По территории расхаживали пару амбалов с орудием и собаками.
-это твой дом?- удивленно спросил он
-да, это мой дом!- улыбнулась Лена- Виталик ты пока ознакомься с домом, а мне надо кое что решить!
Лена позвала Виталику одну из прислуг, что бы она показала дом.
Дом был просто великолепен. Большая гостиная, сделанная в теплых тонах, мини спорт зал, личный Ленин кабинет, бассейн, бильярдная, 6 спален. Одна из комнат была закрыта, на что прислуга сказала, что там ремонт. Виталик лишь пожал плечами. Большая просторная кухня, по среди стоял большой стол, за которым можно собираться большой и дружной семьей, барная стойка, выполненная в китайском стиле. Виталик заметил, в кабинете Лены много литературы, да и в гостиной тоже, что означала, что она много читала, образовывалась.
Вскоре они снова оказались в гостиной, Лена что то говорила охране. Потом она повернулась к ним.
-Лиза, спасибо тебе, можешь идти спать!
-хорошо!- отозвалась та и прислуга удалилась.
-у тебя великолепный дом!- сказал Виталик, как только прислуга скрылась за дверями
-спасибо!- улыбнулась Лена- этого всего, мне не надо!- сказала Лена- я живу лишь одним человеком и это все для него!
-каким?- напрягся Виталик
-пойдем ко мне в кабинет поговорим, тут много лишних ушей!
-пойдем!
Они зашли в кабинет, Лена плотно закрыла дверь.
-присаживайся!- предложила она Виталику, он сел в кресло- давай я начну все с самого начала- Лена глубоко вздохнула, Виталик видел, что Лене не просто дается разговор, поэтому не перебивал и не мешал ей, сидел и просто ждал, когда она соберется с мыслями
-я много думала- начала Лена- Виталик я любила и буду любить только тебя, всегда. И то, что нас разлучила Алина это все было нашим испытанием. Когда мне Лера рассказала, что Алина тебя обманула, я хотела все бросить и сказать где я, хотела, что бы ты приехал!- Лена ходила туда сюда, потом присела в кресло- но я боялась, внутри меня жил страх, страх снова тебя потерять, я напридумывала себе, что даже если мы будем вместе, то нас снова разлучать!- Лена встала и подошла к окну- Виталик, я была не права, все преграды и беды мы должны преодолевать вместе. Пока мы сами не захочим нас не кто не сможет разлучить!- Лена глубоко вздохнула- я поняла, что все что я себе напридумывала это глупо! Если мы любим то мы и должны быть вместе!
-Леночка!- Виталик не верил своим ушам, его Ленка снова готова быть с ним, быть рядом. Он подошел к ней, развернул к себе и заглянул в глаза- я не кому не позволю вмешиваться в нашу жизнь, я не кому не позволю разрушить наше счастье, хватит один раз ошибся, потерял тебя, больше не хочу тебя терять!
Лена нежно провела ладошкой по его щеке.
-люблю тебя!- прошептала она. Сердце Виталика сделало тройное сальто, два года он не слышал этих слов, два года он хотел их услышать, два года он мечтал, что снова услышать таких простых, но в тоже время сложных два слова. Так говорить может только она, от самого сердца, вымученно годами, выстрадано, выплакано темными ночами. Эти слова идут от сердца, из глубины души.
-люблю безумно!- прошептал Виталик, нежно прикасаясь к ее губам.
Вот этот миг, вот это счастье, снова иметь возможность обнимать, целовать любимую. Их любовь прошла многое, сколько было потрачено нервов, сколько было бессонных ночей, сколько было боли, страданий, слез, сколько раз они звали друга в ночи, сколько раз искали друг друга в прохожих, сколько раз хотели услышать до боли родной голос, смех, увидеть хотя бы подобие улыбки. Их любовь многое вытерпила. И вот в этот миг, они были абсолютно счастливы. Они снова наслаждались друг другом, снова чувствовали друг друга, снова дарили тепло друг другу, снова чувствовали прикосновения друг друга.
Вдруг Лена отстранилась от Виталика, всматриваясь в его глаза. У обоих в глазах плясали озорные чертики возбуждения.
-Виталик, я должна сказать тебе еще кое что важное!- хриплым голосом сказала она
-говори!- улыбнулся он
Лена отошла от него. Виталик не чего не понимал, Лена нервничала.
-у тебя есть сын!- выпалила она, на одном дыхании, не поворачиваясь к нему. Минуту молчание, потом
-к…то?- еле выговорил он, подошел и присел в кресло. Он не мог поверить в услышанное, ему казалось, что он ослышался, ему померещилось.
-Виталик!- Лена присела за стол- я понимаю, что должна была раньше тебе сказать, но просто не могла!- Лена виновато смотрела на Виталика, он не поднимал головы- Виталик скажи, хоть что нибудь! Скажи, хотя бы что я дрянь и ты меня ненавидишь, только не молчи, прошу тебя!
Виталик поднял голову, посмотрел на Лену. В ее глазах он видел, только любовь и нежность.
Лена не видела в его глазах осуждения, разочарования, там было что то непонятное, новое, такого она еще не видела в его глазах.
-Ленка!- радостно произнес Виталик, улыбаясь и сверкая как начищенный самовар.
Лена не поняла его такой реакции, толи он действительно рад, толи просто сошел с ума.
Он подбежал к Лене, заключил ее в объятия, потом взял на руки и стал кружить по кабинету.
-Ленка, это же здорово!- он поцеловал ее в щечку- как я тебя люблю!
Лена уткнулась ему в шею и улыбалась. Он счастлив, он понял. Что еще может быть лучше, чем счастье любимого.
-я хочу все о нем знать и видеть его хочу!- все так же улыбаясь говорил Виталик
-давай все по порядку!- Лена спрыгнула с его рук, подошла к столу и достала от туда фото, подала их Виталику.
Тот тут же присел на кресло и стал их разглядывать. На фото был голубоглазый блондин в большой полосатой кофте. Он был просто копия Виталика, только вот блондин, улыбка, глаза, нос, черты лица, все это было от Виталика.
-он просто чудо!- произнес Виталик, улыбаясь. Сомнений, что это не его сын даже не было. У него даже не промелькнула такой мысли в голове, он верил что Лена прост не будет его обманывать, она его любит.
А вот у Лены были такие сомнения, что после случая с Алиной. Он потребует у нее экспертизу. На что Лена сразу решила, если он потребует экспертизу, то она просто его пошлет куда по дальше. Разве может любящей человек сомневаться? Нет, если он не доверяет, значить это уже не любовь.
А теперь смотря на Виталика, как он радуется, как счастлив, не слова не говоря об отцовстве, она решила сама спросить, что бы потом не мучаться догадками.
-Виталик, а тебе не хочется проверить отцовство?- произнесла она.
После этих слов Виталик перестал улыбаться, отложил фото и внимательно посмотрел на Лену.
-нет, не хочется!- без всякой улыбки и на полном серьезе произнес он- это мой ребенок!
Лена внимательно всматривалась в его лицо, он был серьезен как никогда.
-я люблю тебя!- прошептала она, одними губами
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:11 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-а я тебя и нашего малыша! Так ты мне расскажешь о нем?
-расскажу!- вздохнула Лена- после того, как я приехала в Питер, я узнала, что беременна. Помнишь нашу последнею ночь?- она посмотрела на Виталика, тот кивнул. Как же забудешь такое?- так вот, тогда то я и забеременела! Я много работал, ради того, что бы только мой ребенок не в чем не нуждался. Об аборте и не могло идти речи, я сразу решила, что оставлю его, ведь это часть тебя- Лена стала ходить вокруг по кабинету туда сюда- сначала я не знала, что беременна, мутила меня страшно, я думала, что от того, что мало ем и много курю. Потом я спасла Полину, попала в больницу. Жить совсем не хотелось, но сквозь какую то пелену я услышала, что у меня будет ребенок, от тебя ребенок! И тогда я решила, что буду жить для него, у него будет все самое лучшее, все самое самое, о чем можно только мечтать- Лена глубоко вздохнула- когда я очнулась, рядом со мной сидела тетя Таня, это она оказывается все это время со мной разговаривала, и это она все время твердила мне, что бы я жила и что я беременна- Лена присела на край стола- потом она стала мне помогать, я держалась только ради ребенка. Больше меня не чего тут не держала. Потом были роды, слава Богу прошли они успешно. Когда я приехала к Лере на свадьбу, тогда ребеночку был уже месяц. Потом я стала работать как проклятая, заработала денег на дом, поднялась, да и сынок не в чем не нуждался, только вот мамку стал редко видеть, все тетя Таня с ним рядом. Сейчас ему уже год и три месяца.
Повисла тишина.
-как ты его назвала?- спросил Виталик
-Виталиком!- улыбнулась она- как можно было еще назвать твою копию!
Виталик подошел к Лене и нежно обнял.
-прости, что меня не было рядом все это время, прости что не помогал тебе, прости, что не встречал тебя с цветами из род дома, как все мужья и папы, прости за все! Я исправлюсь, я буду беречь тебя и нашего сына, я буду самым лучшим папой в мире, я буду заглаживать свою вину всю жизнь.
Лена остановила его поток слов поцелуем. Она и так все понимала, она чувствовала, что он винит себя, хотя он мало в чем виноват.
Вскоре два человека уже не просто целовались, их руки зажили своей жизнь, Виталик уже снова познавал ее тело, под футболкой, водя по пояснице, Лена же страстно отвечала на его поцелуй, нежно водя одной рукой по плечу, вторую она запустила в его волосы.
-о Боже!- простонала Лена, когда его рука прикоснулась ее груди
-я так соскучился!
-я тоже!- тяжело дыша ответила она- надо дверь закрыть!- из последних сил прошептала она
-сейчас!- Виталик быстро метнулся к двери, закрыл ее на ключ, погасил несколько лампочек, создавая полумрак в кабинете.
Он медленно стал приближаться к сидячей на столе Лене. Он скинул с себя пальто, и стал медленно расстегивать рубашку.
Лена наблюдала за его медленными, сводящими с ума движениями и больше не могла терпеть.
-Виталик!- прохрипела она- иди ко мне, родной!
Он быстро преодолев расстояние между ними, впился в ее губы страстным поцелуем.
Как же они скучали друг по другу, как же она давно не слышали стонов друг друга, не ощущали друг друга. Каждая клеточка их тел кричала о том, что они нужны друг другу, что они это одно целое.
Лена быстро расправилась с его рубашкой, откинув ее в сторону. Виталик раздвинул ее ноги, устраиваясь промеж них, сорвал с нее футболку, бюстгалтер. Нежно исследовал ее тело, вспоминая каждую впадинку, каждую родинку, каждый штрих ее тела.
Лена так же не теряя времени вспоминала его тело. Да им и вспоминать не надо было, они и так жили только воспоминаниями друг о друге.
Когда он спустился поцелуями на ее плоский животик она не вытерпила и издала хриплый стон.
Виталик быстро избавил себя и Лену от последних деталий гардероба. Он нежно и умело ласкал ее тело, когда он спустился губами к самому центру ее возбуждения, Лена шире раздвинула ноги, как бы прося его, что бы он продолжал и не останавливался.
Он ласкал ее там, доводя до изнеможения, Лена стонала, выгибалась, хваталась за края стола, на тело выступили капельки пота. А Виталику нравилось это все, его возбуждало каждое движение любимой, каждый стон, каждый прерывистый вздох. Все это доводила его до потери пульса.
Лена громко застонала, потом резко села на столе, поднимая Виталика за плечи, поцеловал его в уголок губ и прошептала
- я …больше не….могу…хочу….тебя!
-люблю!- Виталик поцеловал ее в шею
-родной мой!- простонала Лена.
Ее возбуждение было просто на пределе. Она хотела, что бы это продолжалось вечно. Ведь нет не чего прекраснее, чем заниматься любовью с любимым мужчиной.
Она оттолкнула его от себя, так что она присел в кресло. Сама быстро присела ему на колени. Он понял, что она больше не будет терпеть.
-подожди малыш!- прошептал он- презерватив!
-давай быстрее!
Виталик встал и нашел презерватив, который он всегда носил в кармане. Любой порядочный мужчина, у которого особенно есть девушка, носит с собой презерватив, а если он женат, то они всегда лежат под рукой.
Виталик быстро надел его и вернулся к любимой.
-давай быстрее!- прошептала она, Виталик поцеловал ее, встал перед ней на колени, нежно развел ее ножки и стал медленно и нежно входить в нее.
Когда он входил Лена затаила дыхание. Виталик вошел до конца. Он стал двигаться, сначала двигался медленно, потом стал наращивать темп, Лена стала извиваться под ним, он нежно покусывал ее соски, она выгибалась к нему на встречу.
Они дарили друг другу неземное блаженство, они снова были близки, что еще надо для счастья? Ничего.
-быстрее!- простонала Лена, чувствуя что скоро будет конец.
Виталик прибавил темп. Он и сам чувствовал, что скоро финал.
Последние толчки, он опускается на ее грудь, она крепко обнимает его. Дыхание сбившиеся, тело не слушается, улыбки на обоих лицах.
Он поднимает голову, целует ее нежно в уголок губ.
-хочу еще!- шепчет он, сквозь поцелуй
-у нас все еще впереди! Скоро сын проснется, кормить надо!- улыбается Лена
При упоминании о сыне, Виталик расцветает.
-я хочу его видеть!
-увидишь, давай только сначала быстро в душ, а потом увидишь! Пойдем я тебе халат дам!
-откуда у тебя мужской халат?- удивился Виталик
-он мужской, но носила его я!- улыбнулась Лена.
Вскоре они приняли душ, Виталик заметил что у Лены халат такой же как и у него дома.
-Лен, так у меня такой же халат!- произнес он заходя на кухню, где Лена крутилась у плиты.
Он подошел к ней и нежно обнял, за талию.
-я знаю!- улыбнулась она- у меня в доме много вещей, которые есть в твоей квартире!
-интересно!- удивился Виталик
-а в твоей квартире и вправду не чего не изменилось?- спросила Лена, так между прочем, вдруг все таки Лера была не права и там что то поменялось.
-нет, не изменилось, там даже кровать после твоего ухода не расправлялась, твоя пижама все так же лежит на краю кровати!
-ты что совсем не чего не трогал?- удивилась Лена, повернулась к Виталику и внимательно посмотрела на него
-почему же трогал! Компьютер, сидел на кресле и наше совместное фото, которое стоит в гостиной!- Виталик быстро чмокнул Лену- так, я сына сегодня увижу!- в шутку возмутился он
-пойдем!- Лена взяла его за руку и отвела к той комнате, которая была закрыта, где прислуга сказала, что там ремонт.
-там же ремонт!- сказал Виталик, указывая на дверь.
-это для тебя там ремонт!- улыбнулась Лена
-ах, ты хитрюга!- догадался Виталик.
Лена нажала на ручку и открыла дверь. Виталик шагнул в комнату, за ним Лена. Перед ним открывалась большая, просторная комната. Было много игрушек, под потолком весели самолетики, вся комната была как звездное небо, стены и потолок были сделаны как небо. Так же тут была небольшая ванная, кроватка для маленьких детей, бегунки, много машинок, мягких игрушек.
Виталик подошел к небольшому комоду в углу комнаты. Какого было его удивление, когда он увидел там свои фотографии, потом были фото ранеток, потом со съемок пару фоток.
На шкафу стояли фотографии малыша и Лены, тети Тани, Полины. Но больше всего было его фотографий.
-от куда эти фото!- указал он на рамки, даже у него не было таких фотографий.
-интернет!- улыбнулась Лена
Виталик посмотрел на маленькую кроватку. Лена видела, что он как то побаивается подойти.
Лена подошла к Виталику, взяла за руку и подвела к кроватки.
Там лежал маленький комочек счастья, их счастья. Малыш спал, при этом обнимая маленького мишку.
-он прелесть!- прошептал Виталик
-знаю!- улыбнулась Лена
Малыш немного повертелся во сне, потом потянулся и открыл глазки, осмотрелся вокруг. Увидел маму и засиял.
Виталик наблюдал за своим малышом и не мог поверить, что вот это его, его сын, его кровь, его плод. Радости не было предела.
Самое чудесное в мире это дети, особенно свои дети. Представляете маленький комочек, который каждым своим взглядом, каждым движением напоминает тебе себя или же твою вторую половинку, заставляет тебя улыбаться, радоваться каждому дню. Что может быть прекраснее твоего ребенка? Не чего…
Лена взяла малыша на руки, поцеловала в щечку. Малыш обнял крепко маму, потом отстранился и посмотрел на Виталика. Лена подошла ближе, тем самым подводя малыша ближе к Виталику. Малыш потянул свою ладошку к лицу Виталика, тот замер. Малыш стал изучать его лицо, он трогал своими маленькими ладошками каждый сантиметр его лица.
Потом убрал свою ладошку. Виталик смотрел в голубые глаза малыша и видел в них себя.
Лена наблюдала за двумя своими любимыми мужчинами и просто улыбалась, она чувствовала, что малыш тянется к нему.
-па!- вдруг произнес малыш.
Лена и Виталик переглянулись.
-па!- повторил малыш и потянулся на руки к Виталику.
Лена передала его Виталику, малыш тут же крепко вцепился в шею малыша.
-я люблю тебя!- обнимая своего сына произнес Виталик.
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:12 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-это было первое что он произнес!- ошарашено прошептала Лена
Виталик улыбнулся. Приобнял Лену за плечи.
-пошли кормить его!- улыбнулась Лена, обнимая Виталика за талию.
-пошли!
Малыш просто излучал энергию. Он не слазил с рук отца, даже Лена удивлялась, как он так быстро пошел к нему.
-я много рассказывала ему о тебе!- сказала Лена, наблюдая как Виталик играет с сыном на полу, Виталик посмотрел на Лену- я ему перед сном о тебе всегда рассказывала, о том, что ты актер, о том что ты у него самый лучший, что ты его любишь, что ты на работе и скоро приедишь! А он так внимательно слушал, как будто понимал!
-он и так понимал!- Виталик посадил сына на ковер и присел рядом с Леной- все будет хорошо, я тебе обещаю! Мы будем жить как настоящая семья, я, ты и сын, может еще кого родим!- улыбнулся он, крепко прижимая к себе любимую- будем ездить на выходные загород, совместный отдых у моря или еще где- нибудь, совместные праздники в кругу семейства Стефанцовых!
-здорово!- улыбнулась Лена
-все так и будет!
Тут они почувствовали, что кто то карабкается по их ногам. Это младший Виталик карабкался по их ногам, пытаясь забраться на колени к родителям.
-моя ты прелесть!- улыбнулась Лена, подняла малыша и посадила к себе на колени, малыш тут же стал играться с рукой отца.
Они просто сидели и молчали, а что еще надо. Вот оно тихое семейное счастье, которого хочет каждый человек. Что еще надо, когда твои любимые и близкие люди рядом. На душе спокойно, хочется петь, танцевать, плясать вот такое было на душе у Лены.
-а поехали ко всем!- вдруг очнулась Лена, ей уже не терпелось обо всем посекретничать с Лерой.
-Лен!- немного задумался Виталик- если мы поедим к ним с малышом, то они его напугают своими радостными воплями, а Лера просто порвет малыша от радости!
-ты прав!- Лена задумалась- а у меня есть идея!
-какая?- заинтриговала она Виталика
-мы их позовем в кафе, которое находится не подалеку от дома, за малышом пока посмотрит няня…
-у него есть няня?- удивился Виталик
-да!- кивнула Лена- она иногда за ним присматривает, когда я не могу или тетя Таня, она хорошая, в возрасте, с богатым опытом работы с детьми, я специально выбирала самую лучшую! Но, дела сейчас не в этом! Мы их вызовем, расскажем о нас, что мы снова вместе, ну а потом приведем домой и покажем малыша!
-план хороший!- Виталик внимательно посмотрел на Лену- а няня точно хорошая?
-самая лучшая!- улыбнулась Лена- неужели ты думаешь, что я ms подпустила к своему малышу кого попала!
-нет, конечно!- быстро решил исправиться Виталик- просто переживаю!
-я тебя понимаю, но не надо, это женщина очень хорошая!
-а много времени она проводит с малышом?
-нет, в основном с ним я или тетя Таня, а няня ну пару часов в неделю! Когда тетя Таня и Полина выезжают за город! У тети Тани дом по соседству, через дорогу!- Лена указала направление- я специально купила дом по ближе к ним!
-понятно!- Виталик потянулся поцеловать Лену, но ведать малыш тоже захотел получить поцелуй от папа, поэтому быстро подставил щечку.
Виталик и Лена рассмеялись. Он взял малыша к себе на руки, крепко обнял, поцеловал, потом поднял на вытянутые руки. Малышу явно это нравилось, так как он смеялся, да так что из глазах текли слезы радости.
-даже у меня он так не смеялся!- сказала счастливая Лена
-теперь вы оба будете смеяться только так!- Виталик посадил малыша к себе на руки и поцеловал Лену- люблю вас, безумно!- прошептал Виталик сквозь поцелуй.
Лена посмотрела на него и тихо прошептала.
-как же мне тебя не хватало!
-теперь я всегда буду рядом!
-я люблю тебя, очень очень!
-па!- произнес малыш
-господи!- улыбнулась Лена- он тоже с нами согласен!
-еще бы!- улыбнулся Виталик.
Лена любовалась своими любимыми мужчинами. На нее смотрели два абсолютно одинаковых человека только один из них был еще совсем маленький, два голубоглазых счастья в ее жизни. Что может быть прекраснее? Ты, он и ваш малыш, вот это счастье и не чего больше не надо, просто жить и наслаждаться тихим семейным счастьем. Каждый день дарить друг другу свою улыбку.
-он копия тебя!- сказала Лена
-я заметил!- улыбнулся Виталик- Лен, я хочу еще дочку, похожую на тебя!
Лена окаменела, она смотрела на Виталика и не верила своим ушам. Он хочет дочьку, еще одного ребенка, и что бы она была похожа не нее. Разве могла она о таком счастье мечтать? Да не когда, она готова была родить ему еще кучу детишек, только бы он этого хотел.
-что ты сейчас сказал?- не веря услышанному переспросила Лена
-я сказал,- медленно повторил Виталик- что хочу дочку, от тебя, которая будет похожа на тебя!
Лена просто засияла, она крепко обняла Виталика и сына.
-я подумаю!- улыбаясь ответила Лена
-а тут думать и не надо! Просто я хочу!
-ах, ты хочешь! А меня спросить?
-а что мне тебя спрашивать, спорим что ты сама хочешь этого!- Виталик хитро посмотрел на Лену
-хочу!- тихо ответила она- очень хочу, но второй ребенок это не просто собачка или кошечка, это человек, которого надо не просто хотеть, это еще и затраты, это много сил!
-Лен! Я все это понимаю, неужели ты думаешь, что мы не справимся?
-мы!- улыбнулась Лена- справимся! Но все равно я подумаю!
-думай, думай!- хитро улыбнулся Виталик
-короче, я звоню няни, потом Лере и мы топаем в кафе!
-хорошо, я пока с Виталиком еще поиграюсь!
Лена улыбнулась, чмокнула своих мужчин и ушла в свой кабинет.
Вскоре Лена и Виталик уже сидели в кафе и ждали частную компанию. Через 20 минут, Лера, Саша, тетя Тани уже сидели за их столом и смотрели на них выжидающим взглядом.
-а где Полина?- спросила Лена
-я ее домой отвезла!- быстро отмахнулась тетя Таня- ну?- поторапливала Лену она.
-что ну?- не поняла Лена
-рассказывайте, что у вас!- не выдержала Лера- между прочем мне нельзя волноваться, а вы нас заинтриговали, мы всю дорогу гадали, что же вы нам хотите рассказать!
-для начала всем привет!- сказал Виталик- а то залетели, даже не поздоровались!
-привет, привет!- злобно посмотрел Саша на друга- так, что вы там хотели нам срочно рассказать?
-мы вместе!- улыбнулась Лена, повисла тишина
-то есть?- протянула Лера
-что тут не понятно!- Лена повернула к себе Виталика и крепко его поцеловала, тот тоже не остался в долгу и по свойски обнял ее за талию, крепче прижимая ее к себе, вскоре парочка отлипла друг от друга- так понятнее?- запыхавшись спросила Лена, смотря на ошарашенных друзей.
-понятно!- протянул Саша, так как две дамы не могли сказать не слово, но спустя пару минут Лера все таки очнулась.
-подробности!- строго посмотрела она на Лену.
Лена лишь улыбнулась Лера была бы не Лера, если бы все не выпытала.
-вообщем, я долго думала и решила!- начала Лена- что если мы любим друг друга, то должны быть вместе не смотря не на что, и если мы будем вместе, то нашей любви не кто не помешает не какие Алины или еще кто нибудь!
-я не кому не позволю мешать нам!- добавил Виталик
-ЕХУ!- закричала Лера на все кафе- УРААААА!
-Лера. Лера!- начал успокаивать ее Саша
-да пусть порадуется!- улыбаясь сказала тетя Таня- а вам,- посмотрела она на Лену и Виталика- совет да любовь и берегите друг друга и…- тетя немного запнулась- Лен ты ему рассказала?- осторожно спросила она
-рассказала что?- спросила нарадавшаяся Лера
-рассказала тетя Тань!- улыбнулась Лена- и сейчас хочу рассказать это Саши и Лере!
-только не говори, что у вас опять что то случилось и вы решили пока повременить!- возмутилась Лера
-да, не огорчайте мою жену и меня, а то Лера уже целый план по вашему воссоединению придумала, да и еще придумала план по «уничтожению госпожи Третьяковой!», если ты не помиришься с Виталиком!- он посмотрел на Лену, умоляющими глазами
-не беспокойтесь, вторая новость еще лучше!- улыбнулась Лена- зная, свою подругу, я представляю этот план!
Лера и Лена переглянулись и заулыбались.
-точно два сапога пара!- сказала тетя Таня- как же судьба не справедлива, когда разлучает таких людей!- любовалась она Лерой и Леной- но главное, что все хорошо кончилось!
-еще не кончилось, все только начинается!- Лера подмигнула Лене
-точно!- улыбнулась Лена- так, вот вторая новость вас ждет у нас дома!
Лена прижалась к Виталику.
-у кого дома?- не понял Саша
-у меня дома!- пояснила Лена- но теперь это и ваш дом тоже!
-а где ты живешь?- спросила Лера
-тут не подалеку, прямо напротив тети Тани, вы к ней заезжали!
-так, так!- задумалась Лера- так это твой дом, огорожен забором?- выпучила глаза Лера
-мой!- улыбаясь ответила Лена
-вот это дом!- присвистнул Саша- а Лерка, от него глаз не могла отвести!
-не чего, вскоре и у вас такой будит, только ремонт кончиться!- Лена быстро прикрыла рот рукой
-и кто из нас болтушка!- хитро сказала тетя Таня, поглядывая на Лену
-не поняла, Лен, ты о чем?- Лера внимательно посмотрела на Лену.
Да и всем было интересно о чем это она?
-хорошо!- сдалась Лена- коль, я уже проболталась, то так уж и быть расскажу все! Я тебе Лера на свадьбу не чего не подарила, потому что уже тогда, я присмотрела для вас дом в Питере, почти такой же как и у меня! Так вот там сразу начался ремонт, но его не успели закончить, а теперь он закончен и я хотела подарить вам ключи от него, когда родиться ваш малыш!
-Ленка!- воскликнула Лера- не надо таких подарков, это очень дорого, да и не сможем мы принять такой подарок!
-так, Стефанцовы!- строго сказала Лена- это не обсуждается, я уже давно это решила, тем более, не хочу что бы вы жили далеко! Все и не каких отказов! Потом съездим и посмотрим дом, а сейчас мы немного отвлеклись от нашей второй новости!
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:12 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-ладно, мы еще вернемся к этому разговору!- сказала Лера и строго посмотрела на Лену
-конечно, моя дорогая вернемся, когда вы поедите дом смотреть и когда будете туда заселяться!- улыбнулась Лена- так, вот о чем мы!- Лена достала из сумки фотографию и протянула ее Лере и Саши.
Те внимательно ее изучали, смотря то на фото, то на Виталика.
-а зачем нам фото маленького Виталика?- удивился Саша
-это мой сын!- не выдержал Виталик
-какой сын?- не поняла Лера- у тебя что есть еще ребенок на стороне?
-Лера, успокойся!- по пыталась успокоить Лена подругу
-да, какой там успокойся, я из кожи вон лезу, что бы вы были вместе, а у него есть еще и сын, Лена!- воскликнула Лера- а ты то что так спокойно к этому относишься, да еще и фото его сына носишь у себя! Как ты мог Виталик, я же доверяла тебе и столько помогала, поддерживала, думала, что ты и вправду любишь Лену!
-так, СТОП!- прокричала Лена- это и мой сын тоже!
После этой фразы, все замолчали. Тетя Таня, которая знала уже всю историю просто не вмешивалась.
-то есть и твой сын тоже?- открыла рот Лера
-так, слушайте и не перебивайте!- сказала Лена, она поведала им всю историю, начиная от того, как она узнала, что беременна и заканчивая тем, как она рассказала все Виталику- теперь мы рассказываем это все вам! Лер, ты просто не так все поняла, надо было сначала дослушать!
-простите!- виновато прошептала Лера.
-представляете!- улыбаясь произнес Виталик- у нас есть сын, он такой классный, я так счастлив! Я просто готов расцеловать каждого, Леночка, спасибо тебе!- Виталик поцеловал любимую
-мы рады за вас!- сказал Саша
-спасибо!
Лера сидела и молчала, что было ей не свойственно.
-Лер, что с тобой?- обеспокоенно спросила Лена
-со мной!- Лера подняла голову, на ее лице сияла улыбка- со мной все хорошо, просто если я еще раз закричу на все кафе, нас выгонят! Я так рада за вас, я хочу видеть вашего малыша!
-а то мы вам не хотим его показать?- вскинув брови вверх произнес Виталик
-пошлите к нам!- сказала Лена- только не напугайте нам младшего Виталика!
-не будем!- пообещали Лера и Саша.
По дороге тетя Таня решила поехать домой, как только ее не уговаривали, но у нее были срочные дела, но она обещала прийти к ним вечером.
Лера и Саша сидели в гостиной. Лена и Виталик пошли за малышом. Через пять минут. Лена и Виталик спускались к друзьям, Виталик нес на руках маленького сына.
Лера и Саша даже затаили дыхание, так трогательно эти троя смотрелись.
Виталик поднес его к ребятам. Малыш изучал друзей родителей, и был несказанно рад, потому что через 10 минут, он уже побывал на руках и у Саши и у Леры.
-он чудо!- сказала Лера, держа малыша на руках- такой хорошенький, просто душка!
-скоро и у тебя такой же будет!- улыбаясь ответила Лена- я тебе обещаю, что научу тебя всему, мы запишемся на курсы молодых мам, и я буду их посещать с тобой! Не бросать же тебя!
-спасибо тебе, Лен! Что бы я без тебя делала?
-жила бы, Лер, жила! А теперь ты будешь правильно питаться, ходить на лекции, я найду тебе лучшую клинику, ездить будешь только с водителем!
-Лен, походу ты решила что я останусь в Питере, и решила плотно заняться уходом за мной!- Лера внимательно посмотрела на Лену
-так, оно и есть! в Москву я тебя больше не отпущю, ты будешь жить с Сашей здесь, в доме который я вам подарю! Виталик и Саша закончат все свои дела в Москву и займутся тут бизнесом.
-опа на!- сказал Саша- друг, походу тут все за нас решили!
-и не говори!- поддержал он друга- Лен, а что это ты принимаешь решения за нас всех!
-потому что я и так далеко от вас была!- улыбнулась Лена- так, что я хочу что бы так было! Ну вы сами посудите, что вас держит в Москве?
Виталик и Саша переглянулись.
-не чего!- произнес Виталик
-вот именно, у вас там только работа и все! А работу можно найти и здесь! На сколько я знаю, у тебя Саша есть диплом МГУ и ты закончил юридический?
-да!- кивнул тот
-а у Виталика два диплома, один актерский, другой тоже юридический!
-а от куда ты знаешь?- удивился Виталик
-я много чего знаю, дорогой!- Лена присела рядом с Виталиком.
Лера и Саша игрались с ребенком на диване.
-так, вот!- продолжила Лена- Саша займется радио, а Виталик клубом!
-каким радио?- не понял Саша
-тем, на котором я работаю!- улыбнулась Лена- я его вчера купила, так что заканчивайте свои дела в Москве и давайте в Питер на постоянное проживание!
-а что я не против!- сказала Лера- мне все равно где, главное, что бы мы больше не разлучались, да и Москва не так далеко, можно и ездить туда на выходные!
-а вы?- посмотрела она на мужчин
-Лен, как то продолжать твои дела, это вроде бы как не по мужски, мы же сами должны в жизни устроить, что мы альфонсы какие то!- сказал Саша
-Саш, успокойся! У тебя жена беременная, тебе о ней надо думать, да и я не могу заниматься и радио и клубом одновременно, да и мы тут с Виталиком разговаривали, мы хотим второго ребеночка, так что в клубе я тоже не смогу работать!
Виталик посмотрел на Лену и засиял.
-да, дорогой мой!- улыбнулась она ему в ответ- я хочу второго малыша!
-девочку!- улыбнулся он
-ну, это уже от тебя зависит!- хитро улыбнулась она
-спасибо тебе, родная, любимая!- он нежно поцеловал ее ручку- моя Волчица, шепчет он ей на ухо, Лена просто улыбается ему, только так как улыбается ему.
-ну, у вас и планы!- удивилась Лера
-а то!- подмигнула Лена Лере.
Вскоре малыша уложили спать. Лена и Лера секретничали в бассейне, мужчины тоже болтали о своем к бильярдной. Потом пришла тетя Таня, ребята немного посидели и разошлись спать.
Время шло. Виталик и Саша закончили свои дела в Москве и перебрались в Питер, занялись бизнесом. Лена и Лера сидели дома, занимались покупками для будущего малыша Стефанцовых, обустраивали дом Леры и Саши, ходили на лекции молодых мам. Тетя Таня была частным гостем у них в доме.
Вскоре появился на свет маленький Миша, сын Леры и Саши. На одном из семейных вечеров Лена сообщила, что беременна. Радости друзей и близких не было придела, особенно был рад Виталик.
Брат Лены стал часто приезжать к ним, Лена сказала где она, потом и Арлалов наведался к ним и по сей день остается частым гостем.
Виталик сделал Лене предложение, которое она приняла с радостью. Как же Виталик любит удивлять свою любимую, вот и тогда он сделал ей просто сногсшибательный вечер, вечер воспоминаний, любви, надежды на хорошее будущее, счастья.
Вскоре они сыграли свадьбу. Народу было много, они пригласили почти всех, и Арлалова, всех ранеток, продюссера ранеток, всех родственников. Свадьба была просто шикарной, а особенна были шикарны жених и невеста, с маленьким сыном на руках.
Потом появилась на свет еще одно чудесное зеленоглазое создание, очень похожее на Лену, которое назвали Лерой, в честь крестной тети Леры Стефанцовой.
Жизнь приобрела обычный темп. Все у них замечательно и великолепно, а разве может быть иначе, когда они вместе?
Виталик приходя каждый раз домой и слыша голос любимой жены, любимых детей, не может поверить, что в жизни может быть такое счастье.
Лена же засыпает в объятьях любимого и каждый раз просит Бога, за такое счастье.
Вот так, рассказы заканчивается, а вот история этих двух пар, двух любящих сердец, и их друзей будет продолжаться. Их ждет еще много неприятностей, ссор, но это все пустяки, ведь ЛЮБОВЬ вечна, она будет жить в каждом из нас до конца дней.
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ, ОНА ЭТО САМОЕ СВЯТОЕ ЧТО ЕСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!
«Слишком часто звезды гаснут,
Падают с небес, всему есть свой конец
Слишком быстро сгораю так близко
Кажется мечта, но снова пустота
Разные судьбы, разные люди
Игры без правил, что дальше будет
Боль и обиды и сердце залито
Страдания без конца

Но не чего нет сильнее любви
Она как свет, где то там в дали
Она пройдет сквозь огонь и лед
Она всегда за собой ведет
Она одна может нас спасти
Все объяснить и за все простить
И мы приходим в эту жизнь
Что бы просто любить

Блеск и глянец, жизнь как танец
Бесконечный бег, зачем все это мне
Так в чем же смысл, рассыпан бисер
В блеске ярких звезд, так много чьих то слез
Ложь или зависть весь мир не исправить
Игры без правил, пора ставки ставить
Кто то пробьется желая стать солнцем
Сжигая в лучах себя

Но не чего нет сильнее любви
Она как свет, где то там в дали
Она пройдет сквозь огонь и лед
Она всегда за собой ведет
Она одна может нас спасти
Все объяснить и за все простить
И мы приходим в эту жизнь
Что бы просто любить

ПРОСТО ЛЮБИТЬ
НЕ ЧЕГО НЕТ СИЛЬНЕЕ ЛЮБВИ
ОНА КАК СВЕТ, ГДЕ ТО ТАМ ВДАЛИ
ОНА ОДНА МОЖЕТ НАС СПАСТИ
МЫ ПРИХОДИМ В ЭТУ ЖИЗНЬ, ЧТО БЫ ПРОСТО ЛЮБИТЬ»

 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:16 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
ну, вот в принципе и все) я хочу сказать большое спасибо, всем тем, кто пишет и продолжает писать фанфики, вы большие молодцы, вы приносите в мир радость, добро, счастье. Благодаря вашим рассказам, люди хотят быть добрее, похожими на ваших героев, хоть и вымышлиных. Я лично очень поменяла взгляда на те или иные вещи, когда начала читать фанфики. Спасибо вам большое!!!!!! буду ждать с нетерпение ваших комментариев, даже если кому то и не понравиться мое творение, все равно не проходите мимо, отставте хоть пару строк, для меня это очень важно! за рание спасибо! всем удачи, недеюсь это мое не последнее творение))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Волчица (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: