Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Волчица (ВАЛТ)
Волчица
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:59 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Лена даже не заметила, как Виталик вышел из душа и уже минуты 2, как наблюдает за ней.
-малыш!- позвал он ее, но она была настолько погружена в свои мысли, что не сразу поняла, что он вышел из ванной.
-а!- отозвалась она.
Виталик стоял перед ней, он уже оделся в свою одежду, а на плече у него висела полотенце.
-ты о чем задумалась?- обеспокоенно спросил он и присел перед ней на корточки, взяв ее руки в свои.
-думаю, что надо вещи распаковывать!- улыбнулась Лена.
Такую счастливую он видел ее впервые, в ее глазах теперь не было грусти, а была только любовь и радость.
-я люблю тебя!- нежно прошептал он и поцеловал ее руки
-я тоже тебя люблю! Прости, что заставила тебя страдать, я исправлюсь!
-не надо!- помотал он головой- ты мне нужна настоящая!
-какой же ты….- мечтательно протянула Лена
-какой?- лукаво улыбнулся он
-любимый и родной!
Лена теперь открывала для себя нового Виталика. Внимательного, заботливого, нежного. Он помог разобрать ей вещи, потом они сидели на кухне и разговаривали обо всем на свете. Они не отпускали руки друг друга ни на минуту.
-Лен, может мы поедим чего нибудь?- предложил Виталик
-прости, но у меня в холодильнике давно повесилась мышь!- виновато улыбнулась она
-чем же ты питаешься?- удивился он
Она лишь пожала плечами.
-малыш, так дело не пойдет! Я пойду схожу в магазин и куплю, что нибудь поесть!
-я с тобой!- быстро проговорила она и схватила его за руку.
Виталик удивился ее действию и посмотрел на нее. В ее глазах, он увидел страх, страх потерять его.
-Лен, ты чего, я же быстро. Ты не успеешь оглянуться, как я снова буду рядом!
-я с тобой!- настойчиво повторила она
-ты боишься, что я не приду?- Лена не чего не ответила, лишь опустила глаза- малыш, ну ты чего, я не куда от тебя не денусь! Не бойся, меня теперь от тебя даже силком не оторвут!
Лена посмотрела ему в глаза.
-правда?- как то не уверенно произнесла она
-дурочка, ты моя любимая!- нежно обнял ее- конечно правда! А хочешь мы с тобой поедим, куда- нибудь поужинаем!
-да!- обрадовалась она
-только мне надо привести себя в порядок, а то распугаю всех людей! Давай, мы съездим ко мне, я переоденусь, поброюсь, а потом мы поедим, куда захочешь! Идет?
-идет! Я сейчас, только переоденусь!
-кстате, Лен, а почему ты в моем свитере?
Лена опустив глаза, прошептала
-он хранит твой запах и тепло!
У Виталика от такой нежности защемила в груди, он подошел и нежно обнял ее.
-теперь я рядом, так что тебе не надо будет носить мои вещи!
-а я хочу!
-хочешь?- он посмотрел в ее глаза- носи, я могу тебе привезти весь мой гардероб!
-только если вместе с собой!- улыбаясь ответила Лена
-ты хочешь, что бы мы жили вместе?- удивился Виталик
-хочу!- не сколько не думая ответила Лена. Она просто мечтала о том, что они будут вместе жить, что она будет всегда ощущать его рядом, что все будет напоминать о нем.
-тогда мы обязательно это исполним!
Лена поцеловала его в уголок губ и вышла из кухни. Она слышала, как Виталик вздохнул, она уже понимала, что это его реакция, на ее поцелуи и ей это очень стило, что может быть лучше, чем осознавать, что по тебе сходит с ума твой любимый мужчина, тебе даже не надо не чего делать, а он уже тает и хочет тебя.
Лена быстро нацепила на себя джинсы, футболку и они поехали к Виталику, как только они поднялись на этаж, Виталик уже хотел лезть в карман за ключами, как дверь открылась, а на пороге стояли злые Лерка и Сашка.
-привет!- удивилась Лена- а что вы тут делаете?
-блин!- воскликнул Виталик- малыш!- повернулся он к Лене- прости, я совсем забыл, когда мне сказали, что ты уезжаешь, я сразу сорвался, а Сашка остался у меня в квартире, ну я и забыл про него, а Лера видать сама приехала! И позвонить, я им забыл, телефон с собой не взял!- Виталик виновато посмотрел на друзей.
-МАЛЫШ!- воскликнула Лера, потом обошла Лену и Виталика, обсматривая их с ног до головы, рука Виталика мирна покоилась на талии Лены, а она в свою очередь засунула свою руку к нему в задний карман джинсов- а вы нам не чего не хотите сказать?- посмотрела она внимательно на друзей- обещаю, если новости будут хорошими, мы вас не убьем!
-Лерыч!- протянула Лена- ты сама все видишь, зачем еще что то спрашивать?
-подруга, я вижу, что ты сияешь, но я хочу знать подробности!- Лера состряпала рожицу, Лена рассмеялась на весь подъезд.
-наконец, я слышу как она смеется!- Лера крепко обняла подругу- тысячу лет не слышала твоего смеха! Спасибо тебе Виталик!
-мне не за что!- улыбнулся он
-вижу, что и он пришел в себя!- улыбнулся Саша
-так, а теперь в дом и я жду счастливую сказку на ночь!- скомандовала Лера
Все дружно завалились на кухню. Конечно же Лена и Виталик рассказали им все, за тем исключением, что Виталик ходил остужаться. Как не как, что то должно быть личным.
Потом они все 4 отправились в ближайший ресторан. Леной и Виталиком можно было любоваться вечно, они были как два сапога, полностью подходили друг другу. Они любили одну и туже кухню, ели тоже одинаково, все время потирая ухо. Их действия были синхронны, как будто они репетировали до этого.
-я в шоке!- не выдержала Лера
-что такое?- в один голос проговорили Лена и Виталик, переглянулись и улыбнулись.
-вы случайно не сеамские близнецы?- поинтересовался Саша
-да вроде нет!- Виталик посмотрел на Лену- а что случилось?
-вы разве сами не замечаете?- воскликнула Лера
-нет!- покачали они головами
-вы делаете все одинаково!
-разве?- удивилась Лена, потом начала есть, что и продолжил делать Виталик. Они теперь следили за своими действиями. Вот они подносят ко рту вилки, потом жуя, трут правое ухо, потом запивают. Потом они посмотрели друг на друга.
-точно!- воскликнул Виталик- Лен, а откуда у тебя моя фотография?- вдруг спросил Виталик, вспомнив, что у Лены на столе стоит ее фото
-какая фотография?- спросила Лера
-у нее на столе стоит моя фотография!- пояснил Виталик
-а я не знала!- удивилась Лера
-еще бы, я же ее прятала!- как не в чем не бывала ответила Лена
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:00 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-зачем?- удивился Виталик
-так, отвечаю по порядку!- Лена вытерла рот салфеткой- фотографию я взяла из интернета, а прятала потому что Лера везде сует свой красивенький нос!- Лена показала Лере язык
-вот, коза!- в шутку выругалась Лера
-а если серьезно!- сказала Лена и посмотрела на Леру и Сашу- спасибо вам большое, если бы не вы то мы бы не были вместе! Я бы сейчас парилась где нибудь на другом конце земли, а Виталик чах у себя в квартире.
-да ладно вам!- улыбнулся Саша- Виталик бы тебя и там бы нашел!
-это точно!- подметил Виталик
-интересно знать каким образом?- посмотрела она на Виталика
Тот наклонился и невесомо поцеловал ее.
-потом расскажу, это секрет!- улыбнулся он
-ээээ!- завозмущалась Лера- нам тоже интересно!
-точно!- поддержал Саша Леру
-хорошо!- сдался Виталик- у Лены особенные духи!
-что?- воскликнула Лера- и в этом заключался твой секрет?
-да!- закивал Виталик- ее духи это нечто, они пахнут свежестью, с ванилью, и чуть чуть, еле уловима кокосом!
Лена сидела в шоке. Лера и Саша, тоже пооткрывали рты.
-вот это да!- протянула Лена
-поверь мне, любимая!- Виталик поцеловал ее руку- я еще многое о тебе знаю!
-и что же, например?
-ты носишь эту футболку, только с этими джинсами, ты не любишь кактусы, ты не ешь киви, а еще ты любишь свежевыжатый апельсиновый сок! Продолжать?- Виталик посмотрел на Лену
-нет, но откуда ты это все знаешь?
-просто наблюдал за тобой! А еще, когда ты смущаешься, ты начинаешь чесать кончик носа, а когда задумываешься ты крутишь прядь волос!
-ну, ты Виталик даешь!- воскликнул Саша
-вот это любовь!- улыбаясь протянула Лера
Лена уткнулась в плечо Виталика.
-я люблю тебя!- тихо прошептала она, но он услышал
-и я тебя!- Виталик поцеловал ее в щечку.
Через час, Лена и Виталик сидели у Виталика дома и смотрели телевизор. Лена зевнула.
-может спать?- предложил Виталик
-а где я буду спать?
-если ты не против, то в моей спальне, на моей кровати!
-ну!- протянула Лена- только с одним условием!- лукаво улыбнулась она
-и каким же?
-ты будешь спать со мной!- Лена внимательно посмотрела на Виталика.
Он был просто счастлив, разве может быть что то прекраснее, если рядом любимый человек.
Виталик дал Лене свою футболку и они легли спать. Всю ночь, он очень трепетно, и нежно обнимал ее за талию, не позволяя себе не чего лишнего. Он не хотел отталкивать ее от себя, хоть она и старалась быть сильной, но внутри она была очень ранимой, нежной.
Виталик не спал почти всю ночь, любовался спящим рядом ангелом. Утром он принес ей кофе и круасаны в постель.
Прошла неделя. Виталик был все время рядом с Леной. Все им просто завидовали. Было видно, что они очень дорожат своими отношениями. Виталик просто пылинки с нее сдувал, а Лена смотрела на него со всей любовь и нежностью. Вот он рядом, держит ее за руку и больше не чего не надо. Они могли часами сидеть в тишине, просто наслаждаясь друг другом. Виталик все время делал Лене маленькие сюрпризы, то утром оставит ей на подушечки записку, то розу, то мягкую игрушку. Лена все время удивлялась, когда он только все успевает. Не было еще не дня, что бы он не будил ее нежным поцелуем и кофеем с круасанами. Вечером он готовил ей ужин, а она любовалась им.
В Лениной жизни настала настоящее счастье. Она уже совсем не грустила, да и Виталик не давал ей этого. Каждые выходные он придумывал что нибудь новенькое, то на лошадях катались, то в кафе сидели, то в кино ходили, то собирались шумной компанией на шашлыки. Лена видела, как бережно и трепетно он к ней относиться, он обегал ее от всего, как будто она святая.
Лена была счастлива, по настоящему счастлива. А Виталик видя ее счастливой и улыбающейся, сам был счастлив.
Ведь в этом мире мы всегда должны думать не о себе, а о тех кого любим, кем дорожим.
Сегодня был выходной. Лену как всегда разбудил Виталик кофем, круасанами и нежным поцелуем.
-какие планы на выходной?- спросил Виталик
-а разве ты не чего еще не запланировал?- удивилась Лена
-я то запланировал, но только на вечер!
-тогда, мы с тобой пойдем в парк, кататься на каруселях, есть мороженное и просто гулять!
-идет!
Весь день Лена и Виталик дурачились, смеялись, катались на каруселях, ели мороженное, потом Виталик выиграл для Лены белого медведя, которого она подарила маленькой девочке, которая плакала.
Домой они вернулись уже когда стемнела. Тут у Лены зазвонил телефон.
-алло!- ответила она- да, Лер, что то случилось?...помочь надо…приехать одной…хорошо..жди!
-Виталик!- крикнула она
-да!- вышел он к ней
-родной, мне тут Лера позвонила, попросила подъехать, я быстро смотаюсь к ней! Я туда и обратно!
-конечно! Только не долго, а то на улице уже темно!
-я быстро!- Лена поцеловала Виталика, и выскочила за дверь.
Как только дверь закрылась, Виталик схватил телефон и набрал номер.
-Лер, спасибо тебе!- улыбаясь проговорил Виталик- ты задержи ее примерно на полчаса!...хорошо!...я как раз успею, все подготовить!...спасибо, я твой должник!
Виталик положил телефон и направился на кухню. Примерно через час, дверь квартиры открылась и в нее ввалилась Лена.
-родной, представляешь Лера, коза! Оказывается, ей просто надо было показать мне платье!- говорила Лена, снимая при этом кроссовки, в ответ она не услышала не единого звука, только музыку. По квартире разливалась красивая, мелодичная музыка.
-Виталик, родной! Ты где?- Лена повесила куртку и прошла в зал и просто ахнула.
Там был накрыт стол, по всюду горели свечи, из динамиков центра доносилась красивая, приятная музыка. Только сейчас Лена заметила, что вместо света, по всему дому расставлены свечи, которые создают полумрак. Лена почувствовала, что кто то подошел сзади и приобнял ее за талию. Эти руки она узнала бы из тысячи.
-я люблю тебя!- прошептал он ей на ухо
-и я тебя!- Лена развернулась в его и крепко обняла за торс- романтик, мой любимый романтик! Спасибо тебе, что даришь мне такую сказку, спасибо, что заставил заново поверить в любовь! Я не кого еще так не любила, как тебя!
Виталик поцеловал ее нежно, очень ласково. Потом они сели за стол. Ели, пили вино, танцевали. Лена была на седьмом небе от счастья, ей еще никто никогда не делал такого.
Потом Виталик нежно обняв ее повел в спальню.
 


Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:00 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Когда Лена зашла в спальню, она чуть не разрыдалась от счастья. Кровать была усыпана лепестками роз, в комнате горело всего пару свечей, так что было практически темно.
-Виталик, любимый!- Лену переполняли эмоции- ты чудо, спасибо тебе, люблю тебя!
Лена поцеловала Виталика.
-я должна тебе кое что сказать!- отстранившись сказала Лена- у меня еще никого не было!
-я знаю!- ответил ей Виталик
-откуда?- удивилась она
-просто я слышал случайно ваш разговор с ранетками! Если ты не хочешь не чего не будет! Я буду ждать сколько скажешь!
-Виталик не говори ерунды!- Лена обняла его еще крепче- я хочу, что бы моим первым мужчиной был именно ты!
-люблю!- прошептал Виталик и стал целовать Лену.
Он понимал, что первый раз для девушки должен быть самым лучшим, что бы в дальнейшем она не боялась мужчин, не презирала их. Он безумно хотел ее, но сдерживался. Он любит ее, и поэтому сделает все возможное, что бы доставить ей удовольствие, тем более в первый раз. Ему было плевать на свои чувства, он думал только о ней. Перед тем как устраивать ей ночь любви, он перечитал весь интернет, читал много литературы, как сделать для любимой незабываемый первый раз, как сделать ей меньше боли и все остальное.
Сейчас для него существовала только она и больше не чего. Он очень нежно раздевал ее, целовал каждый оголенный участок тела. Виталик даже не понял, как Лена уже умудрилась снять с него рубашку. Он очень нежно положил ее на постель. Он специально зажег в комнате, как можно меньше свечей, так как понимал, что в первый раз, она будет стесняться и не сможет расслабиться, а это необходимо. Виталик нежно ласкал ее тело, тем самым расслабляя ее, он хотел что бы она не боялась, что бы все страхи отступили.
Он нежными поцелуями спустился на ее живот, на животе в районе аппендицита была татуировка, в виде головы волка, Виталик нежно поцеловал татуировку, как бы говоря, что теперь все будет по другому, что теперь он все сделает для этого, нежно снял с нее остатки одежды, сам разделся. Он ласкал ее нежно, долго. Виталик понимал, что он должен как можно сильнее ее возбудить, тогда он снизит ее болевые ощущения. Лена вся извивалась под ним. Она цеплялась за его спину, то выгибаясь, то опять падая на кровать. Она чувствовала, как он сильно ее хочет, но старается сделать все что бы она запомнила этот первый раз, за что она была ему не сказано благодарна.
Виталик опустил свою руку сначала на ее живот, нежно поглаживая, потом стал медленно пробираться к самому центру ее возбуждения.
Он нежно ласкал ее там, доводя почти до потери пульса. Он хотел, что бы она сначала получила удовольствие без его проникновения. Он видел, что Лене безумно приятно, и это его радовало.
Потом он сменил руки на язык, когда он опустился вниз, прикасаясь языком к самому чувствительному месту, Лена выгнулась дугой. Он нежно ласкал ее языком, проникая не глубоко в нее одним пальцем.
-Любимый!- затрепетала она, стала прерывисто дышать. Виталик понял, что она готова кончить поэтому прекратил все свои ласки, Лена потянулась за ним.
-потерпи чуть чуть малыш!- Виталик взял с тумбочки презерватив и надел его.
Опять надвис над Леной, продолжая свои ласки, теперь он позволил себе закончить начатое языком, помогая при этом рукой. Когда Лена получила удовольствие и расслабилась, полностью доверившись ему, он надвис над ее лицом, устроившись между ее ног. Лена нежно водила руками по его спине, груди.
-люблю тебя!- прошептал Виталик, Лена не чего не ответила, она просто его поцеловала. Да и не нужны были ему слова. Он все прекрасно понимал, без слов. Она отдает ему всю себя без остатка, отдает самое дорогое, что есть у девушки, за это уже стоит возносить ее к небесам, сравнивая с ангелами.
Лена чувствовала, как он возбужден. Она чувствовала, его восставшую плодь, которая упиралась ей между ног.
-малыш, любимая!- шептал он- сейчас будет немного больно, потерпи, это пройдет! Я постараюсь сделать это как можно нежнее!
Он стал медленными поступательными движениями погружаться в нее. Он вошел на половину, делая поступательные движения туда сюда. При этом нежно лаская ее грудь, для того, что бы она привыкла немного к нему и расслабилась. Когда он почувствовал, что Лена полностью расслабилась, опустившись всем телом на кровать, он резко вошел в нее. Лена вскрикнула, из глаз покатились слезы. Виталик остановил все действия, осушая ее слезы губами.
-потерпи, моя хорошая! Сейчас все пройдет!- шептал Виталик, он не двигался в ней, давая возможность привыкнуть ей к новым ощущениям, и не причинить ей больше боли, десконфорта. Он понимал, что боль должна отступить. Он корил себя за то, что причинил ей боль, но он не чего не мог поделать, так бывает при первом разе.
Через некоторое время Лена сама сделала несколько поступательных движений, бедрами вверх, говоря о том, что она готова. Виталик стал двигаться в ней, сначала медленно, потом еще быстрее и быстрее. Он видел, что Лене еще немного больновато, поэтому пытался быть как можно нежнее.
Потом боль совсем отступила и Лена чувствовала, только приятные ощущения, ей было очень хорошо, потому что Виталик все сделал для этого. Она видела, что ему самому было страшно, поэтому старалась своими ласками его успокоить. Она гладила его по спине, запуская пальчики в волосы.
Виталик уткнувшись ей в шею, нежно целовал, при этом шепча нежные слова, которые ее успокаивали и помогали.
Вскоре их настиг оглушительный оргазм. Он не пытался заглушать стоны и крики любимой, понимая, что ей это просто необходимо, в первый раз надо дать эмоциям волю.
Когда все закончилась Виталик все еще лежал на ней, Лена крепко его обнимала. Ей сейчас просто было необходимо чувствовать его рядом. И он был. Он все так же нежно целовал ее шею, давая прийти ей в себя, что бы у нее выровнялось дыхание.
-спасибо, тебе родной!- тихо прошептала Лена- это было просто превосходно!
-я люблю тебя!- коротко ответил он- прости, что доставил тебе боль! Больше такого не повториться!
-нет, уж пусть повторяется только без боли!- улыбнулась Лена
-малыш, тебе надо в душ, а то в первый раз бывает кровь. Не у всех, но бывает! Я пойду наберу тебе ванную!
-а то я не знаю, хорошо иди набирай!- Лена нежно поцеловала его- спасибо!
Потом Лена пошла в душ, а Виталик тем временем убрал постель, постелил новую, принес Лене рубашку, в которой она спит. Лена вышла из душа и легла в кровать, Виталик тоже принял душ и присоединился к ней. Спать им оставалось меньше 3 часов.
Они уснули с глупыми улыбками на лицах. Утром, как всегда Виталик принес Лене кофе в постель.
-как ты себя чувствуешь?- спросил он
-пока еще не поняла, но думаю, что хорошо!- улыбнулась она
-думаешь?- переспросил он
-уверенна!
-вот так то лучше! Ладно, пора на работу собираться!
Рабочий день прошел великолепно, Лена почти все свое свободное время провела в разговорах с Лерой, они просто последнее время мало виделись, Лера была занята Сашей Стефанцовым, а Лена Виталиком. Вот и решили сегодня наверстать упощенное. В конце рабочего дня Лера и Лена стояли на крыльце и тихо о чем то шептались.
Из школы вышли Виталик и Саша.
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:01 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-вот, я же тебе говорил, что они опять болтают где- нибудь!- сказала Виталик показывая на двух девушек, которые не чего не замечали вокруг.
-и не говори, они так соскучились друг по другу, что весь день болтают и только о чем?
-я думаю, что у них много тем для разговора! В конце концов нас обсуждают!- пожал плечами Виталик
-а может и не будем их разлучать?- предложил Саша
-как это?- не понял Виталик
-поедим все к нам с Лерой или к тебе с Леной, и у девочек будет возможность не расставаться, и у нас с ними!
- а это идея! Едим к нам!
Они не чего не говоря девченкам посадили их в машину и повезли к Виталику домой. Когда девченки зашли в дом, то ни одна из них не задумалась даже почему они вместе.
-Лен!- остановилась Лера на пороге кухни- я что то не поняла?
-что случилось?- Лена посмотрела на Леру
-я вообще то дома у Виталика!- Лера развела руками
-Виталик, Саша!- крикнула Лена
В кухню ввалились Виталик и Саша. И объяснили им что просто не хотели их разлучать.
Девченки пол ночи болтали обо все на свети.
Все было хорошо, время шло. Сережа узнав о новом ухажере Лены был сначала удивленно, но потом посмотрев на этих двоих понял, что они любят друг друга, что они как одно целое. Так же он видел изменения в Лене, она перестала просыпаться по ночам от кошмаров, потому что все время рядом был Виталик, нежно обнимая ее по ночам, оберегая ее сон, Лена бросила курить, все время на ее лице улыбка, она вся светиться. Давно ее не видели такой, да и вообще никогда не видели.
А Лена думала, что вот она настоящая жизнь. Еще никогда ей не было так хорошо, так спокойно на душе, ей хотелось дарить людям доброту, счастье.
Виталик же в свою очередь нашел то, что искал всю жизнь- ЛЮБОВЬ! Он был просто счастлив, ему не надо было не чего, только чувствовать рядом присутствие Лены, его Волчицы, его Дикой и непреступной Кошки. Виталик понимал, что Лену он не приручил, она осталась все та же волчица, дикарька, это она его приручила, она им повелевает, а он и рад только был. С приходом в его жизнь Лены, она наполнилась красками, в ней появился смысл, он был готов все бросить к ногам этой девушки, лишь бы она просто присутствовала в его жизни. Ему не надо было, что бы она делала все так как хочет он, он был готов делать все сам, только что бы она была рядом. В его доме теперь присутствовал всегда ее запах, в ванной стояли две зубные щетки, в шкаф весели ее вещи, на диване валялся каталог новых машин, это был журнал компании брата Лены, она все время интересовалась ими.
Виталик бродил по квартире, в ожидании Лены, она задерживалась на репетиции.
Он просто ходил и рассматривал свое новое жилье, да именно новое, потому что с приходом Лены, его холостяцкая квартира приобрела более мягкие тона. И Виталику это нравилось, ему вообще все нравилось, что было связано с Леной, для нег она была идеалом, ангелом. Для него у нее не было недостатков, Лена просто была божественна.
Виталик присел на диван, взял в руки журнал и начал его листать, а что еще делать когда ждешь своего чуда. На дисплее телефона высветилось «Волчица», это звонила Лена, он с улыбкой дотянулся до телефона и нажал «ответ».
-да, любимая! Ты скоро?
-привет, Любимый!- послышался грустный голос Лены- прости, но мы еще не надолго задержимся!
-не чего, дорогая, я буду тебя ждать!
-ты чудо!- Виталик не видя ее, чувствовал что она улыбается- но не надо меня ждать, ты устал, так что ложись спать!
-нет, я все равно без тебя не усну!
-ну, хорошо! Тогда жди, я постараюсь как можно быстрее, быть рядом!
-я люблю тебя!
-и я!- Лена отключилась.
Виталик еще долго смотрел на дисплей, кажется он должен был злиться на Лену, что она так долго, но он все понимал, что это ее жизнь и он не вправе изменять ее, свою он готов изменить ради нее, но не позволит ей менять свою, слишком сильно он ее любит. Он сам выбрал такую девушку, как Лена, у которой свои правила на жизнь, не чего нет простого в этой жизни, но он и любит за это Лену, на не простая, ее надо понимать, в нее надо вникать. А игра в группе это ее жизнь, это ее работа, хобби и Виталик только поддерживал ее во всех решениях.
На плите остывал приготовленный Виталиком ужин, сам он дремал на диване, все так же держа телефон в руках, когда входная дверь потихоньку приоткрылась и туда проскользнула высокая блондинка. Она тихонько сняла куртку, кроссовки и на цыпочках направилась в комнату. Но не дойдя до туда она заметила Виталика, дремлющего не диване. Она нежно улыбнулась, какой же он все таки у нее хороший внимательный, заботливый, саамы лучший. Она каждый день, каждую минуту чувствовала его любовь, потому что Виталик, каждый день превращал в чудо. За что Лена была ему не сказано благодарна. Лена залюбовалась своим мужчиной, а любоваться была на что. Высокий, мужественный, красивого телосложения, ухоженный, всегда стильный, о таком мужчине мечтает каждая девушка, а вот если он еще и свою девушку превозносит, то это просто не мужчина, а мечта, сказка. Лена даже не заметила, как Виталик открыл глаза и смотрит на нее.
-привет!- выдернул ее из раздумий до боли знакомый голос
Лена улыбнулась и присела с ним рядом, Виталик тут же прижал ее к себе, целуя в макушку.
-привет!- тихо прошептала Лена- я думала, ты спишь!
- не могу без тебя спать, мне холодно!
Лена лишь улыбнулась.
-устала?
-жутко!
-так, тогда я буду тебя кормить, потом мыть и укладывать спать!
-вот кормить можно, спать укладывать тоже можно, а мыться я лучше сама, а то мы там на долго задержимся!
-не чего!- улыбнулся Виталик
Виталик, как и обещал сначала кормил Лену, потом он ушел набирать ванную, а Лена мыла посуду.
Потом он нежно обнимая Лену, за талию повел ее в ванную. Когда Лена зашла, то просто потеряла дар речи. Виталик не просто набрал ванную, он добавил туда пены, в ванной комнате свет не горел, ее освещали лишь две свечи, играла тихая, легкая музыка.
-Виталик, ты у меня самый лучший!- улыбаясь проговорила Лена
-я просто люблю тебя!
Лена нежно поцеловала его.
-давай раздевайся и мыться!- улыбнулся ей Виталик
-а ты?- удивилась Лена
-я пойду стелить постель!
Виталик уже хотел выйти, но Лена схватила его за руку.
-останься!- прошептала она, приближаясь к нему, она очень нежно касалась ладошкой его груди, губами медленно целовала его шею.
Виталик медленно сходил с ума.
-Лен, не надо ты устала, тебе надо отдохнуть, поспать, завтра еще рано на работу!
-Виталик!- протянула Лена- я хочу тебя! И перестань уже нести чушь!
-больше не буду!- улыбнулся он, припадая к ее губам.
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:01 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Как с них слетела одежда не один из них даже не понял. Виталик усадил Лену в ванную, сам сел позади нее, так что Лена оказалась у него между ног, спиной к нему.
Он нежно ласкал ее руками, поглаживая груди, животик, спускаясь все ниже и ниже. Лена шире разводила ноги, она чувствовала его восставшую плоть, и ей уже не терпелось почувствовать его в себе.
Виталик стал ласкать ее рукой, Лена стала чаще дышать, выгибаться. А Виталик ласкал ее, при этом сжимая ее грудь, целуя в шея. Музыка, практически отсутствие света, все это было романтично и возбуждающе. Лена не выдержала, она развернулась к нему лицом, страстно впиваясь ему в губы. Она обхватила его за шею, садясь на него сверху.
-подожди, малыш!- прошептал Виталик, слегка отстраняя ее, он взял с полки пачку презервативов и надел один.
Виталик понимал, что Лена еще никогда не была сверху, поэтому он сам направлял ее, помогал руками задавая темп и направления.
Они просто растворялись друг в друге, дарили друг другу неземное блаженство.
Вскоре они достигли пика наслаждения. Лена расслабившись опустилась к нему на грудь, он нежно прижимал ее к себе, шепча нежные слова.
Потом он вышел из ванны, помог Лене, вытер ее. Они направились в комнату.
Виталик направился к шкафу, достать Ленину футболку, в которой она спала. Когда он развернулся, то увидел Лену, которая стояла к нему очень близко. Он нежно приобнял ее.
-ты чего малыш?- спросил он у нее- что то не так?
-все так!- Лена обвела его торс руками- я просто хочу еще!
-что еще?- не понял Виталик
-тебя хочу!- прошептала Лена, при этом водя руками по спине Виталика
-малыш!- прошептал он- ты уверенна?
-почему ты всегда так много говоришь?- улыбаясь спросила Лена
-потому что я за тебя переживаю!
-не переживай!- Лена притянула его к себе и впилась в его губы.
Все завертелось с новой силой. Сначала они нежно ласкали друг друга, потом просто не выдержали и полностью отдались страсти.
На утро Лена проснулась, как не странно первой. Она чувствовала себя самой счастливой, при воспоминании о ночи, внизу живота снова запорхали бабочки.
Лена повернула голову, рядом спал Виталик, при этом нежно, но крепко прижимая к себе свое сокровище.
Пока Лена им любовалась, он проснулся.
С этого дня, прошло 2 недели. Лена и Виталик жили в идиллии, днем работа, вечером ужин, отдых, ночь любви, утро, маленькие сюрпризы, кофе в постель, нежные взгляды, улыбки, украдкие поцелуи вот примерно в таком русле они жили. Саша и Лера тоже жили тихо, мирно, спокойно. Лена иногда проводила вечера в компании Леры, но мальчики были не против.
Сережа теперь появлялся редко, все свое время он проводил со своей девушкой.
Сегодня ранеткам, сообщили новость, о предстоящем туром. Они должны были ехать на целый месяц, и уже послезавтра. Аня, Женя и Наташа были рады, но а вот двух блондинок эта новость не радовала.
Уже все разъехались по домам, а вот Лера и Лена стояли на крыльце базы.
-Лен, как же мы месяц без наших мужчин?- Лера уронила голову на плечо Лены
-и не говори!- вздохнула Лена- я вообще не представляю, как об этом сказать Виталику!
-а давай им вместе скажем!- Лерины глаза загорелись- легче будет!
Лена внимательно посмотрела на подругу.
-давай!- выдохнула Лена- все равно придется говорить, а так хоть вместе!
Лена и Лера приехали к Лене и Виталику, Лера подороги позвонила Саше и попросила приехать к Виталику. Когда они поднялись на этаж, остановились на лестничной площадке.
-ну, что Лен, с Богом!- вздохнула Лера, Лена облокотилась на стенку и посмотрела на Леру.
Лера видела, что Лена просто боится.
-Лен, что с тобой?- обеспокоенно спросила Лера- на тебе лица нет!
Лера подошла к Лене и облокотилась рядом на стенке.
-Лер, вот теперь я понимаю, что я не подхожу к Виталику!- Лена прикрыла лицо руками- зачем ему нужна девушка, которая все время будет пропадать на гастролях! Меня же дома не будет по месяцам, а то и больше! Какая мне личная жизнь, мучить себя и его! Ты понимаешь, сейчас сериал, съемки, сейчас так незначительные гастроли, а потом, года так на пол или на больше!
-Лен, ты чего! Он же тебе уже говорил, что он тебя любит такую, которая есть! и ему нравиться, что ты ездишь по гастролям и поешь на сцене!
Лера посмотрела на Лену, не чего не изменилось, взгляд все так же был потерянный.
-Лен, ну ты чего! Думаешь, я не боюсь потерять Сашу? Очень боюсь! Но если они нас любят, то пусть и принимают нас такими, девченками- ранетками, ездящими по гастролям!
-Лер, а если им надоест, что мы постоянно в разъездах! Одни раз потерпят, второй, а потом…
-так, Ленок перестань!- прикрикнула Лера- если любишь, то будешь терпеть всегда!
-я боюсь Лер!
-так, давай подними эту тему с ними!- Лера кивнула на дверь- и тогда уже и будем, что то думать!
Лена видела, что и Лерина уверенность стала пропадать. Девченки вздохнули, они понимали, что этот разговор будет не из легких.
Тут дверь открылась, на пороге появились Виталик и Саша.
-что это мы тут стоим?- улыбаясь спросил Саша, но увидев лица девченок, улыбки с их лица спали.
-что случилось?- настороженно спросил Виталик.
-пойдемте поговорим!- сказала Лера
Все четверо уселись за столом, на кухне.
-мы уезжаем на гастроли!- быстро проговорила Лена, при этом обе девушки не смотрели на мужчин.
-ух!- выдохнули мужчины
-мы то думали, что уже что то серьезное!- сказал Саша
-на месяц!- сказала Лера, смотря на Сашу
-что?- протянул Виталик, Саша не чего не мог сказать, он просто смотрел на Леру.
Девченки переглянулись и выдохнули, при этом круча кружки в руке.
-так!- Виталик встал со стула- и в чем проблемы?
-вы, что не понимаете?- Лена тоже встала и подошла к окну- мы уезжаем на месяц на гастроли! Мы расстаемся!
-как расстаемся?- возмутился Саша- вы просто съездите на свои гастроли и вернетесь, связь будем все время поддерживать, потом вы вернетесь и все будет как прежде! Да и во время гастролей не чего не измениться, мы вас любим и все хорошо!
-Саша прав!- поддержал друга Виталик- я не вижу проблемы, езжайте на свои гастроли, а мы вас ждать будем!
Виталик подошел и обнял Лену, но та отстранилась.
-что еще?- не понял Виталик
-Виталик!- Лена посмотрела на своего мужчину- вы не понимаете, так будет всегда! Мы будем пропадать на гастролях, на репетициях, по пол года, а то и больше! А вы все время будете ждать нас дома! Вы таких девушек себе хотите, которых вы будете видеть падающими с ног, от усталости, спящих? Разве вы этого хотите?
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-так, Виталик я кажется все понял!- сказал Саша и подошел к Лере, присел перед ней на корточки- ты тоже так думаешь?
-да!- тихо прошептала Лера
-девченки, да что вы такое говорите!- воскликнул Виталик- мы вас любим, ранеток, девченок, которые играют в группе, которые пропадают на гастролях и падают от усталости! Лен, мы же с тобой это уже проходили! Если ты думаешь, что мне этого не надо, ты ошибаешься! Мне нужна ты рядом, а не домработница! Вы будете ездить на гастроли, но мы же по возможности сможем к вам приезжать или сопровождать вас!
Лера и Лена при этих словах переглянулись.
-да, Виталик прав!- сказал Саша- мы вас любим и все будем переживать вместе, мы все преграды пройдем вместе! Вы же не до старости будете ездить на гастроли!
-да и у нас профессия такая, что съемки бывают в другом городе!- улыбаясь произнес Виталик- ну, что проблемы больше нет!
-нет!- улыбнулась Лена и прижалась к своему мужчине
-ну, а ты?- спросил Саша у Леры- все еще думаешь, что нам будут мешать гастроли?
-нет!- Лера нежно поцеловала Сашу.
Вскоре Саша и Лера уехали к себе. Виталик и Лена еще долго сидели просто смотря телевизор.
Весь следующий день Лена и Виталик не разлучались. Лена не хотя собирала вещи, а Виталик помогал ей.
Вечером Виталик устроил ей прогулку в парки, потом он устроил дома ей маленький романтический вечер, со свечами, фруктами и вином. Потом была не забываемая ночь любви. Виталик и Лена пытались насытиться друг другом на месяц вперед. Под утро Лена лежала на груди Виталика, он нежно перебирал ее волоса.
-я не хочу ехать!- вдруг сказала Лена
-Ленок, малыш, но ты чего, это же всего месяц, ты не успеешь оглянуться, как мы уже будем вместе!- пытался успокоить ее Виталик- тем более твои фанаты, без тебя не как! Да и девченок ты не можешь подвести!
-да, я все это понимаю, но я не хочу с тобой расставаться!
-Лена, мы и не расстаемся! Я буду тебе часто звонить, писать! Ты даже не заметишь моего отсутствия, я все время буду с тобой вот тут!- Виталик указал на сердце
Лена крепко прижалась к Виталику.
В аэропорту, Виталик нежно обнимал Лену, Саша тоже стоял с Лерой.
-пора!- скомандовал Мельниченко
-помни я все время рядом!- улыбаясь сказал Виталик, нежно стирая с щеки любимой слезу- и не смей плакать, ты же знаешь, что я не могу вынести твоих слез!
Лена заметила, что у него у самого на глаза набегают слезы.
-не буду! Люблю!- нежный поцелуй и два любящих сердца расходятся на целый месяц.
Месяц пыток, тоски и тихого «люблю, скучаю!» в трубке. Первый концерт, как Лена отыграла его она не помнила, ее волновало только одно «как он там? С кем? Когда позвонит?». Лера сама была не своя. Они поддерживали друг друга, но чем дальше и больше они находились вдалеке друг от друга тем невыносимее было.
Виталик ходил очень подавленный, все валилось из рук. Каждый вечер приходя домой, он залазил в интернет в поисках новых известий о любимой. Он часто ей звонил, писал смс, и чем чаще он слышал ее голос, читал ее смс, тем больше понимал, что она нужна ему как воздух, как пища, для существования.
По ночам они приходили друг другу во сне и по долгу наслаждались друг другом. А утром звонил будильник, и они снова погружались в работу, в суматоху дней, но теперь в этой суматохи они были не вместе.
Лена не могла больше, по ночам они прижимала к себе подушку, куталась в его рубашку, взятую из шкафа, вдыхала его парфюм, который практически выветрился, она очень скучала по нему, ей не хватала его тепла, его ладошки в ее руке.
Виталик часто засыпал в кресле, прижимая ее кофту, смотря на их совместное фото на столе. Он не мог просто ложиться в ту кровать, где он засыпал с ней, где он дарил ей всю свою нежность, где она отдавалась ему вся без остатка.
Каждый день он вставал рано, готовил кофе и наливал его в две кружки, ставил перед собой, хотя знал, что его не кто не будет пить, но так было легче, он представлял, что она рядом.
Сердце разрывалось от тоски. Лена каждый раз выходя на сцену, улыбалась, пела, но пела она только для него, улыбалась она тоже для него. А вот как только она сходила со сцены, они с Лерой крепко обнимались, понимая, что они нужны друг другу как никогда.
Лена очень похудела, под глазами появились синяки. Она плоха спала. Она была опустошенна эмоционально.
Теперь в глазах все время присутствовала тоска, грусть.
Виталик загрузил себя работой, только что бы приходить домой, как можно позже.
Его дни стали одинаковыми, пустыми и никчемными. Утро, две кружки кофя, работа, дом, опять две кружки кофя вот так теперь проходили его дни.
Прошло две недели. Впереди еще две. А они уже не могли терпеть. А что же будет если она уедит на год?
Они думали, что все будет хорошо, что они справятся, но увы не один из них не предполагал, что они на столько нужны друг другу.
Вечер в квартире Виталика. Он как всегда сидел в кресле, с ее кофтой, сигарой и фотографией. Раздался звонок в дверь, Виталик поморщился, ему не кого не хотелось видеть, он просто хотел любоваться Леной, хоть на фото, но любоваться. Опять раздался звонок, Виталик даже не пошевелился. У него зазвонил телефон, он подскочил, думал, что Лена, поэтому даже не смотря на экран взял трубку.
-привет, любимая! Я ждал твоего звонка!- быстро протараторил он, а на лице появилась улыбка
-вау, даже так!- раздался противный женский голос на том конце, улыбка тут же сошла с его лица. Он посмотрел на дисплей, номер был не знаком
-кто это?- спросил он уже грубо
-а, что это так грубо, между прочем я соскучилась!
-кто это?- еще грубее повторил он
-как, ты что меня не узнал?- Виталик прислушался к голосу
-Алина?- спросил он
-ты узнал меня милый!- пролепетало на том конце
-что тебе надо?- тут же решил расставить он все на свои места.
-мне надо с тобой поговорить! Я у тебя под дверью!
Виталик тут же отключил телефон и пошел открывать. На пороге стояла высокая брюнетка, в мини юбке и на высоких каблуках. Раньше бы Виталик пустил бы слюни, но только не теперь, когда у него есть Лена.
-привет!- пролепетала та и по свойски вошла в дом, при этом не забыв поцеловать его в щеку.
Виталик не чего даже не успел сказать, как девушка тут же прошла в глубь квартиры.
-как тут у тебя накурено!- лепетала девушка, ходя по квартире и открывая окна.
Виталик закрыл дверь и прошел за девушкой. Когда он зашел в зал, то увидел, как Алина рассматривает его фото с Леной.
-кто это?- спросила она, при этом состряпав кривую рожу.
-не трогай!- выхватил он у нее фото и поставив ее на место- что тебе надо?
-милый, но ты чего?- девушка хотела приблизиться к нему, но он остановил ее- ты чего?
-я повторяю, что тебе надо?
-может чаем напоишь?- мило улыбнулась та
-нет!- как отрезал сказал тот
-хорошо!- Алина по свойски присела на диван
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:02 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Виталик лишь ухмыльнулся и тоже присел. Он знал, что просто так она не может заявиться, ей что то надо. Алина это его бывшая девушка, он когда то любил ее, это только сейчас он понимает, что там далеко была не любовь, такие чувства, как к Лене, он еще никогда не испытывал.
Алина бросила его, ради карьеры модели в Париже, но вот только что теперь она делает в Москве и тем более у него? Для него было загадкой.
-мне повторить вопрос?- нарушил тишину Виталик
-Виталик, я беременна!- выпалила она
-рад, за тебя, я то тут причем, почему пришла ко мне?- ответил не чего не понимающий Виталик
-я беременна от тебя!- как не в чем не бывало говорила девушка
-что?- воскликнул Виталик- ты хоть понимаешь, что ты говоришь?
-конечно понимаю!- театрально подняла брови вверх- я тебе вообще не хотела говорить, просто я подумала, что ребенку нужен отец, а точнее полноценная семья!
Виталик сидел в шоке.
-я сейчас!- еле выговорил он, пошел в ванную.
Он несколько раз умылся холодной водой. «этого не может быть! Она врет!»- думал Виталик. Он вернулся в гостинную.
-Алин, с чего ты взяла что это мой ребенок?
-Виталик, не уже ли ты думаешь, что я не могу знать от кого у меня ребенок!- возмутилась она
-Алин, но ты бросила меня почти год назад!
-да, это было 8 месяцев назад! И больше кроме тебя у меня не кого не было!
-с чего ты взяла, что я тебе поверю?- Виталик не мог поверить в эту новость
-я так и думала, что ты мне не поверишь! Поэтому я готова даже пройти анализы, на установление отцовства!
-мне надо подумать!- сказал Виталик
-хорошо, тогда я приду к тебе завтра!- сказала Алина и ушла.
Виталик опустился на кресло.
«как так? Как же, так могло случиться? Сроки сходятся, да и было у нас пару раз, без предохранения! Походу она не врет, если даже готова сделать анализы, на отцовство! Значить уверенна, что это мой ребенок! А как же мне быть?»- думал Виталик, в его голове была каша.
Он понимал, что ребенок должен расти в семье, да и он сам себе не простит если бросит своего же ребенка. Но так же он думал о Лене, что он ей скажет, если это правда, что будет с ней.
Он не спал всю ночь, несколько раз звонил телефон, приходили смс, но он не хотел сейчас не с кем разговаривать, даже если это была Лена, врать, что все хорошо, тоже не хотел.
Утром он позвонил Алине и они поехали в какую то клинику, Виталик даже не знает такой. Алина ушла на анализы, потом анализы взяли у него.
Через пол часа ожиданий к ним вышел врач. Он молча отдал папку Виталику. Тот даже боялся открывать ее.
-открывай!- вывел его голос Алины из раздумий, тот медленно открыл ее.
Земля ушла из под ног, в глазах помутнело, теперь его жизнь просто ад. Анализы показали, что это именно его ребенок.
Виталик молча вышел из клиники, как доехал до дома не помнил. Он помнил только виски, много виски.
Утром он проснулся на кухонном столе с папкой в руках и тремя пустыми бутылками на столе. Он внимательно перечитал документы.
-капец!- произнес Виталик и уронил голову на стол.
И срок и отцовство были установлены, через месяц должен появиться его ребенок на свет, а его это новость не как не радовала. Он думал только об одном. Как же Лена? Она не перенесет такого удара. Он понимал, что он обещал не когда не причинять ей боли, а теперь просто убъет ее. Он не хотел жить, хотел просто заснуть и больше не просыпаться.
Он пил, много пил. Перед глазами, все время стоял образ Лены, плачущей Лены, он пытался успокоить ее, но она уходила, он не мог догнать ее. Ее глаза были безжизненные.
Виталик не знал, сколько он уже пьет, в его доме можно было уже открывать прием стеклотары.
А в это время Лена на гастролях, совсем потеряла покой, она звонила все время Виталику, но он не брал трубку, звонила на домашний, оставляла сообщения, но он не отвечал. Сколько она написала ему сообщений в нете и по телефону не кто не мог сосчитать. Лена все время нервничала, стала курить, на третий день она уже перестала ему звонить и писать. Лера пыталась успокоить подругу, что может он занять работой или улетел куда- нибудь и телефон дома забыл. На что Лена отвечала, что это все чушь мог и с другого позвонить, и Лера просто не могла не согласиться с Леной. Саша уехал в другой город, поэтому отправить его к Виталику было не как, да и Сережи в городе не было.
После очередного концерта Лена как всегда ушла от всех, она не могла теперь находиться на людях. Лера пошла ее искать, и нашла в парке, возле гостинице.
Лену трудно было уже узнать, из Лены она превратилась на подобие Лены, это было ее приведение, оболочка. Лена была как кукла, делала все на автомате.
Лера подошла к ней и села рядом. Они молчали примерно минут 10, но потом Лена подняла глаза на Леру и та ужаснулась, они были такие же как до знакомства с Виталиком, глаза с отголосками боли, только теперь боль приискалась в глазах отчетливо.
-все кончено!- тихо прошептала она- Лер, он просто не может сказать мне это в глаза, поэтому просто решил вот таким способом порвать! А обещал, что никогда не сделает больно, что всегда будет рядом! Я ошибалась, я в очередной раз ошибалась! Почему мне так не везет, не уже ли я не заслужила счастья! Он подарил мне сказку, любовь, счастье! А теперь просто растоптал!
-Лен, успокойся, не делай поспешных выводов, пока не приедим в Москву, не чего не вбивай себе в голову!
-Лер, не будь такой наивной, не уже ли ты сама не понимаешь, что это все конец!
-Ленок!
-что, что Лена!- начинала закипать Лена- ты сама лучше меня понимаешь, что не бывает такого, что бы человек три дня не мог ответить на мои звонки, смс, ты же сама понимаешь, лучше меня понимаешь, что это все и не надо больше не чего говорить! Я понимаю, что я была права, когда говорила, что я для него не кто, простая девочка- ранетка, очередная…называй, как хочешь! Права я была, когда говорила, что такой мужчина не для меня, что такая любовь не может быть! Все это фальш, игра, в которой один выходит победителем, а другой уползает зализывать раны. Вот только в таких играх, я Лер, всегда пострадавшая!
Лена развернулась и ушла. Лера не чего не могла сказать, она все понимала, Лена была права, не может быть другого. Но Лера и не могла поверить, в то что Виталик мог так поступить, она видела как он смотрел на Лену, как он ее любил.
Лера позвонила Саше.
-привет, любимый!- поздоровалась она
-привет, радость моя!- радостно улыбаясь ответил Саша- как ты там?
-я нормально! Тут другое дело, Виталик не объявился, Лена решила, что между ними все! Что ей в очередной раз разбили сердце!
-Лер, ну ты же понимаешь, что Виталик не мог так поступить, я его знаю, он еще никогда так не любил не кого, как Лену, может у него что то случилось?
-Саш, случилось? На три дня? Не верю я, что он мог забыть про Лену на три дня и у него нет возможности просто позвонить!
-и я так думаю! Слушай, я завтра буду в Москве, и из аэропорта сгоняю к нему, посмотрю, что там да как! А ты пока там Лену успокой!
-она не станет меня сейчас слушать, да и я уже сама склоняюсь к ее выводам!
-ладно не раскисайте, я все узнаю!
Лера попрощалась с Сашей пошла в гостиницу, не хотел она Лену оставлять одну.
Лера зашла в номер, они с Леной жили вдвоем. Они всегда брали себе отдельный номер.
Лена лежала на кровати, курила, на стуле висела рубашка Виталика. Лена смотрела на нее, как будто гипнотизируя. Лера помнила ее такое состояние, это означало только одно, что Лена снова превращается в одиночку, в Волчицу, но вот только теперь последствия будут по хуже, ведь тогда она не так любила и переживания были слабыми, но теперь она потеряла настоящую любовь. Ту любовь в которой пишут в книгах, которую показывают по телевизору. Лера молча подсела к Лене и взяла ее за руку, она была холодная, как у покойника. Была такое ощущение, что ее кровь совсем остановилась.
Лера заметила дорожки от слез.
-с ним было тепло!- тихо шептала Лена- а без него всегда холодно!
Лера понимала ее, как не кто, у самой на глаза наворачивались слезы.
-Саша, завтра будет в Москве, он сразу поедет к Виталику, узнает что да как!
-не надо не чего узнавать! Все и так понятно!
-Лен, не надо делать поспешных выводов!
-это не поспешные!
Лена выдернула руку и пошла в душ. Лера слышала, как Лена плачет стоя под душем, но не чего не могла поделать. Лера обвела комнату взглядом, нашла телефон Лены, снова попыталась дозвониться до Виталика, но бестолку. Лера посмотрела на дисплей, от туда на нее смотрели абсолютно счастливые Лена и Виталик, глаза были наполнены любовью. Лера отложила телефон, зашла в интернет, набрала в поисковике «Виталий Абдулов» и тут ее взгляду открылась удивительная ссылка, она быстро кликнула по ней.
«сегодня Виталий Абдулов был замечен, в одной из клиник города. Как узнал позже наш креспондент, он сдавал анализы на отцовство. Его бывшая девушка Алина Гришко известная модель, снова вернулась к нему и судя по всему их ждет пополнение!»- Лера была в шоке, статья была выложена не просто на каком то форуме, а на официальном сайте газеты. Лера просмотрела фотографии, приложенные к статье. Вот Виталик выходит из машины, с ним высокая брюнетка, потом они входят в клинику, потом выходят из нее. Виталик садиться в машину и уезжает, а девушка мило улыбаясь, болтая по телефону, ловит такси и тоже уезжает.
Лера просто была в шоке, она конечно понимала, что это может быть не правдой, вот только газета известная и всякую чушь не пишут. Лера быстро выключив комп, схватила телефон и помчалась прочь из номера.
Она набрала сначала свою знакомую, которая работает в этой газете.
-Лер, это правда! Я сама была там, он и вправду скоро станет отцом и по ходу это модель рада!- услышала она от подруге, после чего она захлопнула телефон и сползла по стене.
«правда! Правда! Отце…ребенок!»- крутилось у нее в голове- «Лена, как же она теперь?». Лера заплакала. Ей было больно за подругу, обидно.
«как он мог? Как же так? Убью его! Убью!»- проносилась в ее голове, она вытерла слезы и позвонила Саше, все ему рассказала.
-Лер, успокойся! Я во всем разберусь! Эта Алина еще та профурсетка, могла и обмануть его, а тот повелся! Ты пока Лене не чего не говори, и не давай ей ноутбук в руки, а то еще прочитает!
-я тебя поняла!
Лера бегом добралась до номера, хорошо, что Лена еще не вышла, она спрятала ноутбук и стала ждать Лену.
Утром Лера и Лена выгляди мягко говоря не очень. Ранетки отправились в очередной город.
Саша ем временем был уже не пороге квартиры Виталика. Он толкнул дверь, та открылась, тот удивился и вошел. В квартире пахло спиртным, сигаретами. Они прошел на кухню, там в горе пустых бутылок спал Виталик, он прошел по квартире, никого не было.
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:03 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Саша быстро выкинул все бутылки, потом вернулся, повел Виталика в ванную, под холодный душ, когда тот мог мыслить и говорить одыкватно, он заставил Виталика привести себя в порядок и выпеть крепкое кофе.
-а теперь рассказывай!- сказал Саша, когда они сидели в гостиной
-Алина вернулась, она беременна от меня!- не стал не чего скрывать Виталик, он протянул Саше папку. Тот внимательно изучил документы, вроде бы было все в порядке, но что то все равно настораживало, только он не как не мог понять, что.
-и что теперь?- спросил Саша- ты будешь с Алиной, жить, растить ребенка?
-я не смогу поступить по другому!- Виталик уронил голову на руки
-а как же Лена? Ты о ней подумал?
-я только что и делаю, что думаю о ней! Думаешь, я пить начал от хороших мыслей! Какая же скотина!
-тут я с тобой соглашусь! А ты знаешь, что Лена уже поставила крест на ваших отношениях?
-как?- воскликнул Виталик и посмотрел на друга, честно Саша впервые видел друга таким- она все знает?
-нет! не знает! Вот Лера, уже знает, она в интернете прочитала, да и подружка у нее работает в том издательстве, которое выклала это в интернет! А Лене, она не чего не говорила, она сама так решила! Ты же три дня не звонил, на писал, она тебе тут все трубки оборвала! Переживает, горем убивается, если честно я ей не завидую! А вот что будет когда узнает?- Саша покачал головой- она конечно сильная, но не на столько, ты и сам все знаешь!
-знаю!- Виталик склонил голову- я не могу без нее, но и она узнав о том, что у меня будет ребенок, от другой, не будет со мной! Я знаю, что она скажет, что я должен быть с ребенком! Она не позволит мне уйти от ребенка!
-потому что она знает, что такое не иметь родителей!
-да!- кивнул Виталик- но и без Лены, я не смогу! Я ее очень люблю!
-знаю! Вижу!- Саша внимательно посмотрел на друга- чем быстрее ты ей расскажешь, тем лучше!
-когда они приезжают, какое сегодня число?
-да!- протянул Саша- пить меньше надо, они прилетают через неделю и три дня! Но думаю, что тебе сказать ей надо раньше, не стоит скрывать, если она узнает это раньше, чем скажешь ей это ты, не чего хорошего не будет! Да и если ты ей скажешь, потом когда они прилетят, тоже еще хуже будет!
-да, ты прав! Надо с ней поговорить, по телефону не могу! Где у них следующий концерт и когда?
-в Иркутске, послезавтра!
-я полечу к ней и все расскажу!- Виталик глубоко вздохнул- я же обещал ей никогда не делать больно, обещал быть рядом, оберегать ее!
-а вот тут друг, я тебе не чем помочь не могу!
-я скотина!
-еще какая!- Саша встал и направился к двери.
-Саш, ты куда?
-домой, я поеду!
-может останешься?- умоляюще посмотрел на него Виталик
-не могу! Понимаешь Виталик, я много лет думал, что знаю тебя, а теперь..
-что теперь?
-теперь пере до мной, чужой мне человек!
-то есть я тебе больше не друг?
-я этого не говорил этого! Ты мне друг Виталик, но просто я тебя не узнаю, где тот решительный, самоуверенный, готовый бороться за свое Виталик Абдулов! Ты посиди подумай, может ты не видишь чего то важного в своей жизни!
-чего не вижу?- не понял Виталик
-любви, Виталик, любви! Ты ее теряешь и не чего не можешь поделать!
-а что я могу?
-ну, уж точно не сидеть сложа руки и пить!- Саша развернулся и вышел.
Виталик еще долго сидел и смотрел на закрывшуюся дверь. Он чувствовал себя одиноким, подавленным. В квартире стояла грабовая тишина. Так прошло примерно 40 минут. Виталик смотрел на фото Лены, он даже не заметил, как в его квартире появилась, та с приходом которой в его жизни потерялся смысл, желание жить радоваться, улыбаться.
-привет, милый!- лепетала Алина- как ты?
-ты чего пришла?- тихо говорил Виталик
-а ты что не рад меня видеть?
Виталик нечего не ответил лишь отвернулся от нее. Алина по хозяйски ходила по квартире.
-слушай, надо тут все поменять!- говорила Алина- я же не буду жить в такой обстановке! Какие то странные вещи ту!- Алина подошла к шкафу и взяла с полки поставку для телефона- надо будет повыкидывать весь этот хлам!
Виталик не смог этого выдержать, он подлетел к ней, выхватил подставку и поставил на место.
-слушай меня внимательно, если ты носишь моего ребенка, это не дает тебе права вламываться в мою жизнь, хозяйничать в ней, а тем переделывать ее!- глаза Виталика были наполнены яростью.
-а ты что думаешь, что я буду жить среди вещей твое этой!- Алина кивнула на фото, где была изображена Лена
-а с чего ты взяла, что мы вообще будем жить вместе?
-я ношу твоего ребенка! Так что он будет жить с отцом и не как иначе, а мать будет жить с ребенком!
Виталик не находил вежливых слов, что бы ответить ей культурно.
-послушай меня, ты здесь жить не будешь! Я сниму другую квартиру!
-а почему мы должны жить на съемной квартире?
-потому что я так хочу и это не обсуждается!
Алина только фыркнула и вышла на кухню. Виталик пошел следом за ней.
-Алина уйди!
-что?- не понимающе посмотрела она на него
-мы будем жить вместе, только ради ребенка, и то только тогда, когда он родиться!
-ты, что такое говоришь, а сейчас как же! Мне нужно хорошо питаться, спать, отдыхать, в конце концов мне надо как то добираться до больнице, а от тебя это лучше всего!
-я тебе дам нужную сумму денег, для того, что бы ты не в чем не нуждался мой ребенок, я тебя буду возит, а теперь иди от сюда!
Виталик не дожидаясь ответа, схватил ее за локоть и вывел из квартиры.
-черт!- выругался он, когда закрылась дверь.
Потом он позвонил в аэропорт и заказал себе билет.
Ранетки уже готовились к выступлению. Лена сидела на краю сцены и настраивала гитару, к ней подошла Лера. Саша уже позвонил Лера и рассказал все, что он увидел и услышал у Виталика, и то что тот собирается прилететь на концерт.
-ты как?- спросила Лера у Лены
-нормально!- натянуто улыбнулась Лена, встала и ушла
-нормально говоришь!- тихо прошептала Лера, вслед уходящей Лене- ну, ну!
Первые песни, они отыграли хорошо.
-а теперь поддержим нашу Леночку!- закричала Женя в микрофон- Любовь- надежда!
В зале заиграла знакомая музыка. В это время в зал и вошел Виталик. Лена запела, при этом прикрыв глаза, представляя его перед собой. Она пела, так надрывно, с эмоциями. Так она еще никогда не пела. Лера сразу заметила Виталика, который стоял возле края сцены. Глаза его были наполнены болью и слезами. Лена продолжала петь, из закрытых глаз текли слезы. Она даже не пыталась их скрывать, в этих слезах было столько боли, страданий, что весь зал замер. Такое ощущение, что зал даже не дышал.
Виталик любовался Леной. Он замечал в ней самые простые мелочи. Как она похудела, синяки, спрятанные под слоем грима, дрожащие руки, ресницы, быстро сердцебиение. Он чувствовал ее как себя.
Лена же представляла, что вот он рядом. Рукам становилась теплее, по коже бегали стаи мурашек.
Последние аккорды, она открывает глаза. Вот он рядом, стоит, смотрит. Глаза в глаза, ток, только вот теперь его глаза не согревают, не дарят радость, они печальны и холодны. Зал взрывается аплодисментами, если бы у Лены гитара держалась не на ремне, то она бы ее выронила.
-а теперь не большой перерыв!- прокричала Лера, тем самым перебив Женю.
Хорошо, что они могли себе это позволить, потому что были еще и вопросы от зрителей.
-почитаем записки!- прокричала она.
Лена была благодарна Лере. Она тут же пошла за кулисы, Виталик посмотрел на Леру. Та покачала головой, как бы говоря «как ты мог!». Виталик опустив голову, пошел за Леной. Он нашел ее не далеко от кулис, она пила воду.
-привет!- тихо поздоровался он, она молчала- Лен, надо поговорить!
-говори скорее, мало времени!- она повернулась к нему. Посмотрела в глаза.
Он слегка отшатнулся. Такую он ее еще никогда не видел, даже при первой встрече, она была другая. Теперь она излучала только негатив, не каких притягательных эмоций, ее глаза были красные, что говорила, о том что она не одну ночь плакала.
-что прилетел меня добить, зачем?- не выдержала Лена, его взгляда- тебе мало того, что ты растоптал меня?
-Лен, выслушай!- Виталик в двух словах рассказал ей об Алине, каждое слово давалось ему с трудом- вот так, Лен! Я не знаю, что мне делать! Я не могу без тебя, но и не могу бросить ребенка!
-а что тут поделаешь!- Ленины глаза были полны слез, боли, тоски, грусти, потери, только вот теперь эти эмоции она не могла спрятать, если раньше она могла скрывать, то теперь не могла. Ее сердце не могло выдержать второго удара, она не могла подавить эту боль, она была сильнее ее. Виталик понимал, что причинил ей очень много боли- ты должен быть с ребенком! Спасибо, что рассказал мне правду! И будь счастлив!
Лена развернулась, что бы уйти, но Виталик ее остановил.
-прости!- сказал он- я не сдержал своего слова, я причинил тебе боль, обещал быть рядом всегда, и не получилось!
-не чего, не впервой!- тихо прошептала она, но он услышал.
Теперь Лена не могла спрятаться под маской безразличия или лживой улыбки, потому что такую боль она испытывала впервые и не просто закрыться. Она видела слезы в глазах Виталика, видела, что ему тоже больно, но не могла она решить ребенка отца. Если бы она сейчас попросила бы Виталик был бы рядом, был бы ее, но ребенок это святое.
-спасибо, что научил любить и подарил мне настоящую любовь!- грустно улыбнулась Лена
-могу сказать тебе тоже!
Лена ушла. Виталик остался стоять за кулисами. Он видел, как Лена улыбается сквозь боль и слезы. Он себя не ненавидел, за то что заставил страдать любимого человека.
По щеке Виталика скатилось пару слезин. Он смахнул их. Поднял голову на него смотрела Лера, в ее глазах он читал и отвращение и понимание.
Лена взяла в руки гитару и запела.
 


Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:04 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
«я уйду, оставлю этот мир для тебя…»
Виталик слушал ее, она понимал, что она поет для него, последний раз, только для него, только сейчас. Больше такого не повторить. Из ее глаз все еще текли слезы. Лера плакала вместе с ней. Да и Виталик не мог сдержать потока слез. Говорят, что мужчины не плачут. Плачут, когда теряют, что то очень важное, родное, близкое. А сейчас Виталик потерял не что то, он потерял все, всю свою жизнь, все ради чего жил, хотел жить, то ради чего дышал, то ради чего просыпался каждое утро.
Виталик не смог больше сдерживаться, развернулся и ушел. За чем мучить себя и ее, ему все равно придется уйти.
Лена допела, посмотрела за кулисы и увидела только закрывающую дверь. Сердце заныло, она даже присела. Эта закрывшаяся дверь была дверь в ее счастье, в ее жизнь. Теперь она полностью потеряла интерес ко всему. Петь больше не хотелось, сниматься в сериале тоже, жить без него не хотелось.
После этого прошло пару дней. Ранетки все это время провели в дороге. Лена не чего не хотела. Ела мало, в основном курила. На нее нельзя было без слез смотреть. Лена была похожа на мумию. В ней не было жизни, осунувшееся лицо, глаза безжизненные, впали.
Она не винила не в чем Виталика, она видела, что он любит, но обстоятельства против них, и они оба бессильны. Она наоборот была благодарна Виталику, за то, что у нее он был, за то что любил и любит, за то что показал ей, что такое настоящая, искренняя любовь, не требующая не чего взамен. Она будет его любить всегда, вечно, он будет всегда в ее сердце, она его не забудет, так она решила.
Виталик сидел дома, он ненавидел вокруг, себя. Он понимал, видел по глазам Лены, что она все поняла, что она не осуждает его, но от этого легче не становилось. Он не хотел не чего, без нее ему не чего не надо было. Он сидел дома и совершал свой обряд- гипнотизируя фото Лены. только теперь он прощался с ней на всегда. Он не хотел, что бы в этой квартире появлялся еще кто то кроме Лены, поэтому и решил снять отдельную квартиру, для Алины. Он не хотел быть с ней, но не чего другого он не мог сделать. Саша не появлялся, он конечно же предполагал, что Лера уже позвонила ему и все рассказала. Теперь он понимал, что его жизнь разделиться на две части, это рай с Леной и ад с Алиной. Он не мог оставить своего ребенка без отца, и по другому поступить не мог, совесть не позволяла. Он понимал, что и у теперь из за него Лена превратиться только в подобие того, что она есть.
Ему на себя было наплевать, он переживал за Лену, ему важно было знать, что с ней все хорошо.
Два сердца разбились, судьба сделала еще двух человек несчастными. Вот так иногда бывает два человека любили, любят и будут любит, но обстоятельства в жизни бывают такими, что они не могут быть вместе. Да, они могут видеться, общаться, но это будет причинять им только боль. Поэтому оба из них понимали, что их общение придется сократить. Да и что им это общение. Самый страшный способ скучать по человеку, быть с ним рядом и понимать, что вы никогда не будете вместе. Вот и эти два любящих до безумия сердца понимали, что они всегда будут биться только ради друг друга, но вместе им уже не быть никогда.
Пришло время ранеткам возвращаться в Москву. Лера видела, что Лена совсем не хочет возвращаться в тот город, где она была безумна счастлива, глее прошли ее лучшие годы, где она научилась дружить, любить, доверять, и где ее доверия и любовь потерялись. С этим городом ее многое связывало, но воспоминания о хорошем заслоняли боль и разочарование.
Лена крепко прижималась к Лере, прося у нее поддержки. Ей она нужна была как никогда.
«меня никто не встретит!»- думала Лена, а на глаза набегали слезы. Она вспоминала, как ее встречал, когда то Виталик, когда она на пол дня уезжала в Петербург. Тогда Виталик, встречал ее с цветами и воздушными шариками, он смотрелся так великолепно. Он всегда удивлял Лену, вот и тогда стоя посреди вокзала с цветами и шариками, высматривая ее среди толпы. Потом быстрым шагом преодолевая расстояния закружил ее в своих объятьях. Это смотрелось так трогательно, так романтично. А для них не кого не существовало. Он нежно обнимал ее, шепча как он скучал, а она уткнувшись ему в шею, счастливо улыбалась. А ведь расставались всего на пол дня. Что же было бы теперь?
«он бы украсил весь зал вокзала!»- подумала она, но как говориться «бы» мешает.
Они вышли из вокзала. Лера тут же забыв обо всем накинулась на Сашу, остальные тоже позабыв обо всем кинулись на своих парней. Никто даже не заметил, как Лена вытирая слезы радости за подруг и боли за свою любовь, тихо смылась. Она просто не могла слушать сейчас от Саши слов утешения. Она села тихо в такси и поехала к Сереже в загородный дом. Ей хотелось побыть одной, она знала, что Сережа вернется только через пару дней, так что она спокойно сможет побыть одна. Ей было наплевать на съемки и на все остальное, она мечтала лишь оказаться побыстрее одной и забыться. Она не хотела ехать домой, там все напоминало о Виталике, именно в ее квартире он признался ей в любви, именно в своей квартире она доверилась ему, именно там, они впервые поцеловались, там было все впервые.
Лера опомнилась, лишь тогда, когда Лена уже садилась в такси. Лера хотела уже окликнуть ее, но Саша остановил.
-пусть побудет одна!- тихо прошептал Саша, что бы никто не слышал.
Вечер, тишина, за окном дует ветер. Лена сидела на веранде с сигаретой, бокалом Мартине и гитарой, перед ней лежал листок и ручка. Сейчас она все выплескивала на бумаге и гитаре. Слова сами ложились на лист.
«я оставлю свой след в твоей квартире
Укус помадный на питой чашке
Я оставлю раскрытой взятую книгу
И запах свой на твоей рубашке
Я буду идти вдоль тесных улиц
Из считывать чье то имя с афише
Я брошу монету плохому оркестру
И попрошу играть потише

Теряю силы конец войне
Стреляю в сердце самой себе
На мне помогут уже слова
Любовь устала закончена игра

Ты обирнешся назад на громкий оклик
Твое имя ударится эхом о стены
Ты закроешь глаза на память о прошлом
Но жажда тепла наполнит вены
Ты будешь смотреть в закрытые окна
Ты будешь стучаться в открытые двери
Но никто никогда тебя не полюбит
И никто никогда тебе не поверит

Теряю силы конец войне
Стреляю в сердце самой себе
На мне помогут уже слова
Любовь устала закончена игра

Крутятся мысли, катятся слезы
Вода…
Трудно одной быть, но и с тобой беда
Крутятся мысли, катятся слезы
Вода…
Трудно быть Богом, чувствуя боль всегда»

 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:04 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Вот такие строки и легли на бумагу. Любовь это игра, которой когда нибудь приходит конец и кто то тихо шепчет тебе «гайм овер» и ты понимаешь, что все конец счастью, наступает пустота, тишина и боль. Ты начинаешь, искать ответы, почему конец, что не так? Бродишь, ищешь, но мало кто находит ответы. Уходя от любимых мы всегда оставляем часть себя, да даже не от любимых, в любом месте где мы были, мы оставляем след. Вот и у Лены остался след, на всегда в сердце, в жизни, в квартире запах его духов, в чемодане его рубашка, на руке его браслет, футболка, купленная с ним, мягкие игрушки, все это след о их любви, совместные фото, все это еще долго будет греть ее душу. Все будет напоминать о том, что этого больше не будет.
Все мы девушки, потом еще долго вспоминаем, думаем, анализируем, и все это отдается болью в груди, пониманием, что больше не кто не будет ждать, переживать за нас.
Лена вспоминала, как он встречал ее с репетиций, ухаживал за ней, когда она валилась с ног. Его счастливое лицо, когда она просто смотрела на него.
Из ее глаз текли слезы, она крепче прижимала к себе гитару. Вот верная подруга, никогда не скажет, что хватит плакать. Она всегда поплачет с тобой, стоит только тронуть струны, она порадуется с тобой, стоит только тронуть ее. Лена провела по изгибам гитары. Она вспомнила, как Виталик играл на гитаре, когда они были у него на пикнике. Болью заныло сердце. Она отставила гитару. Взяла ключи от машины.
Прошла в гараж, села за руль. Посмотрела на соседнее пассажирское место, грустно улыбнулась.
«-Лен, может сбавишь?- обратился он к ней
-что?- не сразу поняла она и посмотрела на Виталика.
-я говорю может скорость сбавишь?- повторил он
Лена посмотрела на спидометр, и что расстроила Виталика, так это то что она даже не удивилась, что скорость зашкаливает.
-страшно?- улыбаясь произнесла она
-да, как то не спокойно!»- вспомнилась у нее в голове, Лена не произвольно улыбнулась.
Но тут же сердце отдалось болью, Лена схватилась за левый бок.
-черт!- выругалась она, ударила по рулю, крепко сжимая его, что бы меньше чувствовать боль. Как только полегчала, она вышла из машины.
-так, Третьякова!- сказала она сама себе- так, ты его никогда не забудешь! Надо что то менять, вот только что?
Лена захлопнула дверцу машины и пошла в дом. Она всю ночь думала, что же ей дальше делать, как жить, вернее как учиться жить заново, без него?
Лена посмотрела на фото стоящие на шкафу, Сережа, ранетки, тут были все ее самые близкие и любимые, но вот она наткнулась на фото с пикника, там были все ранетки, они с братом, Мельниченко, Арлалов.
-точно!- воскликнула Лена- нас же с тобой связывает сериал!
Лена стала ходит по комнате рассуждая в слух.
-даже если я уйду из сериала, нас будет связывать Саша и совместные вечеринки с ранетками! Значить надо уходить из группы, девченки поймут, Мельниченко я выплачу неустойку! И чем же мне заняться, у меня же даже образование не закончено? Так ладно закончу экстерном!- Лена задумалась- надо поменять полностью жизнь, надо бежать из Москвы! Иначе не как!
Лена не хотела бросать тут все что ей дорого, но выхода больше она не видела, она бежать, а то Москва, очень напоминает о нем. А в другом городе, разве его не будет? Будет, он всегда будет в ее сердце, но на расстоянии она быстрее о нем забудет, даже если не забудет, то боли будет меньше.
-решено!- утвердительно вынесла Лена
Во только куда ехать она еще не решила, да и успеет еще, надо сначала решить дела с учебой и с ранетками.
На следующее утро Лена мчалась на площадку, с твердым решением, сегодня же расставить все точки с ранетками и Арлаловым.
Когда она въехала на территорию школы, то увидела машину Виталика, сердце застучала в два раза быстрее, руки стали трестись.
Она вздохнула пару раз и быстро направилась к Арлалову.
-привет!- залетела она к Арлалову в кабинет
-привет!- удивился он. Лена конечно была частым гостем в его кабинете, но он еще никогда не видел ее такой решительной, все ее действия были, четкими, резкими.
-разговор есть!- Лена присела на стул, сняла очки.
Арлалов заметив ее заплаканные глаза, тут же присел, он никогда не видел, что бы она плакала. Да и вообще ее глаза, были слишком уж не живыми.
-что с тобой, Лен?- тут же спросил он
-Сережа, все нормально, я ухожу из сериала!- не стала тянуть она
-всмысле?- не понял он
-что всмысле? Я ухожу из сериала, из группы, вообще уезжаю!
-как так? Что случилось?
-Сережа, ты прости меня, что я так тебя ошарашила, подвела, но мне так надо и не задавай лишних вопросов, это личное!
-Абдулов?- тихо спросил он
-Сережа,- простонала она- он тут не причем, у меня свои дела!
-ну, что же Лен, я понимаю, что не обдуманных поступков ты делать не будешь, так что, не буду даже пытаться тебя отговаривать, все равно бесполезно!
-ладно, прости, что вот так подвела тебя!- Лена встала, Сережа нежно обнял ее. Он очень любил ее, как дочь, как сестру.
Она была его солнышком на площадке.
-кто же теперь будет меня успокаивать?
-ах, вот для чего я тебе нужна была?- в шутку возмутилась Лена
-Лена, перестань, как же я теперь без тебя?
-так же, как и до меня. Незаменимых людей нет!
Лена вышла. Теперь оставался не легкий разговор с ранетками и Мельниченко, но это она сделает вечером на базе.
Лена вышла и пошла к своей машине, она хотела уехать, как можно быстрее, слишком больно ей было тут находиться.
Вечером она приехала на базу, разговор был не из легких, причину естественно их разрыва с Виталиком она не стала говорить, сказала лишь, что он не виноват.
-Сережа, отправишь мне счет, по Интернету!- сказала Лена и вышла.
Ей было невыносимо осознавать, то что она причиняет боль близким, да и ей было не легко.
Лена долго бродила по ночной Москве. Ноги сами привели ее к школе, где снимался сериал. Она тихо прокралась, через охрану. Она бродила по коридорам, зашла в спорт зал. Сколько же хорошего с ней тут было, сколькому научилась, а самое главное именно тут они познакомились с Виталиком. Лена подошла к его гримерки, приложила ладонь к двери, потом приложила голову. Тепло, она чувствовала его тепло.
-привет!- услышала она до боли знакомый и такой родной голос. Она не ожидала, его здесь встретить, тем более в такое время.
Она медленно повернулась, он стоял совсем близко, такой важный, в том же костюме, в котором он был при первой встрече, его парфюм кружил голову, он был такой родной, но и одновременно такой далекий.
-привет!- тихо, охрипшим голосом прошептала она, смотря в его глаза, сходя с ума, просто наслаждаясь его голубыми, как море глазами.
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:05 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-ты что так поздно делаешь в школе?- спросил он.
Внешне он выглядел уверенно, непреступно, но это только внешне. Внутри он весь трепетал. Когда он увидел ее возле своей гримерки, сердце сделало тройное сальто. А теперь она стоит и смотрит ему в глаза, такая любимая, желанная. Ее глаза, красные от слез, зеленные, с отголосками боли, сводили с ума и одновременно причиняли боль.
Он хотел забрать себе всю ее боль.
-я уже ухожу!- Лена стала обходить его, но он остановил ее за руку, притянул к себе, обнял.
Лена понимала, что надо отстраниться, но не могла, его тело, близость сводили с ума.
-Леночка!- прошептал он ей на ухо- как же я соскучился по тебе! Люблю тебя!
Виталик умом понимал, что поступает не правильно, что если он сейчас ее не отпустит, то сделает ей только больнее. Но не чего не мог поделать, его руки его не слушались.
Лена окончательно потеряла контроль. «будь что будет!»- подумала она. Развернулась в его объятья и крепко прижалась к нему. Пусть потом будет больно, обидно, главное что сейчас они вместе.
-я тоже соскучилась, люблю!
Нежный, трепетный поцелуй, который тут же переходит в страстный, полный любви. Они не помнили, как оказались в гримерки, как оказались без верхней одежды, на диване. Виталик нависал над Леной, шепча ей нежные слова, признания в любви. Лена гладила его тело, запоминая каждый уголок его тела, понимая, что больше такого не повториться.
Они страстно, но в тоже время нежно любили друг друга, пытаясь запомнить, продлить этот момент. Еще никогда они так не любили друг друга, что то было новое, появилась, что то новое, не понятное обоим.
-люблю!- шепчет он, и входит в ее, она отдается ему вся, без остатку, впрочем как всегда.
Он любит ее, в последний раз, и пытается доставить ей наивысшее удовольствие.
Ее стоны, его дыхание ей в шею, это все настолько близкое, родное, что не хочется расставаться, не хочется, что бы была Алина, еще кто то, скорого отъезда и всего остального. Только он и она.
-люблю тебя…родной…мой!- шепчет она, крепче сжимает его спину и они уже возносятся к небесам, Лена выгибается, как будто у нее режутся крылья.
Спустя пару минут, он нежно гладит ее щеку, она прижимает его ладонь, как можно ближе.
-любимая, что же я наделал! Надо было дать тебе уйти, теперь тебе будет еще больнее!
Лена видит в его глазах слезы, нежно проводит по его щеке ладошкой.
-дурочек!- улыбается ему- ты подарил мне последнею волшебную ночь!- нежно целует его, поднимается, он следом, начинают одеваться.
Через минут 10, они выходили уже из школы. Лена нежно поцеловала Виталика.
-пока!- прошептала она- спасибо за все!
-Досвидание!- шепчет он- завтра съемки, еще увидимся!
Лена не чего не говоря, прижимается к нему, запоминает его тепло, его запах, потом мимолетно целует его и скрывается в темноте ночи. Знал бы он, что это была их последняя встреча, не за что бы не отпустил, именно поэтому она и не сказала.
Лена завернула за угол, брела долго, не разбирая дороги, из глаз текли слезы, она не пыталась их остановить. С этим потоком слез, она прощалась, прощалась со всеми со своей любовью, с друзья, с городом, со всем что у нее было. Она присела на скамейку, закурила, так было легче, сигаретный дым помогал хоть немного прийти в себя.
Лена еще немного посидела, телефон звонил уже в тысячный раз. Она достала его из кармана, «Любимка» высвятилось на экране.
-Лерочка!- прошептала она и из глаз новым потоком полились слезы.
Всегда трудно прощаться с дорогими, близкими любимыми людьми. А с Лерой они были не просто близкими, родными, они как одно целое, их жизни давно стали как одна, они живут и дышат друг другом, чего только они не пережили вместе. От воспоминаний стало тепло на душе и больно от того, что больше такого не будет.
Лена решила пока не звонить подруге, Лера бы стала ее уговаривать остаться, а Лена не могла перечить подруге. Лена взяла телефон и набрала сообщение.
Лера сидела на диване, рядом с Сашей, она плакала. После того, как Лена ушла со студии, Лера тут же бросилась следом за ней, только не успела, Лена уже скрылась в неизвестном направлении. Лера заметила, что Лена оставила машину, она тут же помчалась к Лене домой, потом в загородный дом, только во Лена была совсем в другом месте. Лера искала ее в баре, любимом кафе, парке, где они гуляли с Виталиком, только результатов ноль. Лера знала все места, где может появиться Лена, только вот про школу она не подумала.
Лера всхлипывала на плече Саши, она звонила, много звонила. Но тут пришло сообщение, она дрожащими руками открыла его.
-это от Лены!- воскликнула она, но прочитать не могла, слезы пеленой накрыли ее глаза, из за чего буквы все расплывались.
Саша взял телефон в руки.
«Лерочка, любимая, прости, но я уеду! Я знаю, что ты будешь меня оговаривать, поэтому и не беру трубку! Не звони, и не пытайся меня остановить, так надо! Я тебя очень люблю, прощай! Я тебе обязательно позвоню! Не вини не в чем Виталика, он не виноват!»- прочитал он вслух.
Лера еще больше расплакалась.
-Саша, это бесполезно! Ленка уедит, и я больше ее не увижу!- Лера плакала уже на взрыв- как же я теперь без нее?
-успокойся Лер, она же сказала, что позвонит, значить не все потеряна, связь вы с ней не потеряете, это самое главное!
-ты не понимаешь, одно дело когда она рядом, а другое когда далеко!
Саша крепко обнял Леру, он понимал, что для нее, да и для Лены это не выносимо, она не могут друг без друга, это как оторвать от себя половину. Да и он сам очень привык к Лене, она тоже была для него значимым человеком в жизни. Она во многом ему помогала, поддерживала даже в самых кажется безвыходных ситуациях. Он вспомнил, как однажды позвонил ей, среди ночи и Лена не задумываясь не на секунду примчалась к нему. Такое не каждый сделает, а Лена она настоящий друг, она все сделает ради друга, даже жертвуя собой.
Саша просто с болью в сердце смотрел на Леру, его сердце разрывалось от обиды за подругу. Он и Виталика понимал, он бы тоже наверное поступил так же, он бы не бросил своего ребенка. Так же он понимал Лену, она бы никогда не стала его любовницей, она бы не позволила Виталику разрываться между собой и ребенком. Ребенок всегда должен жить в семьи и не как по другому. Только вот вопрос оставался как же Виталик будет жить с Алиной, когда он любит другую?
Лена еще некоторое время сидела на скамейки, она понимала, что ехать прямо сейчас не стоит, потому что Лера все равно будет пытаться остановить ее. Так оно и было Саша и Лера оккупировали все вокзалы и аэропорты города, на каждом вокзале ее караулили ранетки, их друзья.
Виталик придя на следующее утро на работу не застал не ранеток, не Сашу, Арлалов ходил чернее тучи, не кричал, он вообще не разговаривал. Много народу не пришло на работу.
-Сереж, в чем дело?- спросил Виталик, у Арлалова
-а ты разве не знаешь?- прошептал Арлалов, не поднимая голову, он не хотел видеть Абдулова, он не знал всего, но понимал, что Лена все таки из за него уезжает, если уже не уехала.
-нет!- удивился Абдулов- а где все, ранетки, Стефанцов, да и половины нет на площадке?
-они Лену, все пытаются остановить?
-от чего остановить?- испугался Виталик
-она уезжает!- тихо прошептал Сережа, посмотрев при этом на Виталика.
-как уезжает, куда?
-она еще вчера пришла ко мне, сказала что уезжает, она ушла из ранеток и из сериала!
-как?- Виталик аж присел.
Теперь в голове все сложилось, и вчерашнее поведение Лены и ее «прощай!», он вспомнил, как она прижимал к нему, оказывается она прощалась, и теперь он больше ее не увидит, никогда.
«никогда! Никогда!»- вертелось у него в голове.
Арлалов смотрел на друга, и не понимал его реакции.
-а ты что не знал?- удивленно спросил Сережа
-нет!- Виталик закрыл лицо руками- это все из за меня, я виноват во всем!
-может расскажешь, что у вас там случилось, а то Лена сказала, только что это личное и не как не связано с тобой!
Виталик рассказал, все как есть. Не чего не скрывая и не умалчивая.
-вот так!- закончил Виталик- и теперь я на всегда ее потерял, я думал, что хоть из далека буду любоваться ей, любить ее взглядом, хоть изредка видя, а теперь!
-да, друг, я понимаю Лену!- сказал Арлалов- она бежит от себя, от воспоминаний, от тебя! Ты причинил ей много боли, поэтому она решила спрятаться, скрыться ото всех! А что самое главное, она поступила правильно, она не винит тебя не в чем. Она понимает тебя!
-я знаю, но от этого не легче! Я ненавижу себя, за то что потерял ее, за то что причинил боль! Хотя и клялся ей, что никогда не причиню ей боли! Я ее просто убил, я ее добил, она первый раз пережила потерю, но теперь ей будет больнее! Она говорила, что я первая ее настоящая любовь, что тогда это была не любовь!
-понимаю, ну что же друг! Теперь не чего не изменишь, это судьба, а ее никто не сможет изменить, и я не чем не могу помочь! Лены. будет нам всем не хватать! Надеюсь, ее хоть кто нибудь остановит! Наши ребята все вокзалы и аэропорты оккупировали!
-не чего не выйдет!- сказал Виталик
\-почему?- удивился Арлалов
-потому что, я хорошо знаю Лену, она не поедет не сегодня, может даже не завтра! Она понимает, что Лера ее будет останавливать любыми путями, поэтому она будет выжидать время!
-да, видать хорошо ты ее знаешь!
-да!
Виталик встал и ушел. Он вышел на улицу, он понимал, что искать ее бесполезно, сейчас она скрылась ото всех, что бы ее не смогли остановить, а она если что решила обязательно сделает. Он позвонил ей на телефон, выключен. Он так и знал, просто решил попробовать.
А в это время на одном из вокзалов.
-Саш, это все бесполезно!- вздохнула Лера, она уже валилась с ног, но все же уже тысячный раз обходила весь вокзал, вдоль и поперек.
-почему?- не понял ее Саша
-потому что Лена не поедет не куда в ближайшее время! Она слишком хорошо знает меня, поэтому предвидела, что я буду останавливать ее, даже оккупировав все вокзалы. Она сейчас где то в городе, но точно не дома! Она будет ждать, пока я отступлю, и потом спокойно уедит!
-Лер, но она может и не поездом или самолетом улететь, она может и на машине!
-нет, это исключено!
-почему?
-потому что, если она решила уехать, то она полетит или поедет только далеко, что бы быть, как можно дальше! А так я хорошо ее знаю, то ее любимые места, города я тоже знаю! Она может полететь только в Париж, или в Венецию, она как то заикалась, что если ей придется переезжать, то поедет только туда!
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:05 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-Лер, а ты не думала, что она может поехать в другое место, только потому что ты уже знаешь, где ее искать, если она решила скрыться, то она уже не поедет в те места, которые ты знаешь!
-да, тут ты тоже прав! И вот теперь, как понять, как она поступит! Ладно сматываем удочки, это бесполезно, мы ищем иголку в стоге сена!
Саша нежно приобнял Леру и повел на выход.
А что Лена? А Лена в это время была уже в дороге, она знала, продумала шаги Леры на два шага вперед, и поэтому этой же ночью уехала, она быстро заехала домой за документами, пару вещей прихватила и умчалась.
По дороге она скинула смс брату, что бы тот не искал ее, что она уехала, написала что бы он не винил не в чем Виталика, что бы он понял его, так же написала, что сама с ними свяжется.
Прошел месяц. О Лене не кто не чего не слышал. Лера ходила, как в воду опущенная, ей очень не хватала подруги, она все чаще стала подумывать об уходе из группы, потому что это все было ей уже не нужно без Лены. Ранетки нашли новую басс- гитаристку, а Лера не как не на что не реагировала, она жила по принципы «надо», «нужно». Каждое утро она вставала, ехала на работу, репетировала, потому что так надо было. Дни потеряли цвет, а именно того, кто приносил яркие цвета в ее жизнь. Она несколько раз пыталась дозвониться до Лены, но ее телефон не отвечал. На площадке стало скучно, не кто не мог угомонить орущего Арлалова, он срывался по пустякам. А когда уже не было сил кричать, он присаживался на стул и смотрел на дверь и все понимали, почему он так делает, он ждал, что сейчас войдет его ангел спаситель, по имени Лена Третьякова, протянет ему кружку с лимонным чаем и успокоит, просто скажет пару фраз и все встанет на свои места. Но никто не входил и не войдет.
Виталик снял квартиру для Алины, она родила ему дочку, назвали ее Аня. Виталика почему то не тянула к этому ребенку, он не хотел не ухаживать за ним, не читать сказки, вообще не чего, чем больше он смотрел на малютке, тем меньше верил, что она его.
Он загружал себя работой, только что бы поменьше находиться дома. Он не спал с Алиной, он спал в гостиной на диване. Он уходил рано утром, только что бы не видит Алину.
Он не мог смериться с мыслью, что Лена больше никогда не появиться в его жизни. Ему все напоминало о ней. Он ходил по улицам и думал, что она рядом, ложился и просыпался с мыслью о ней. Он даже один раз назвал Алину Леной, крику было….
Виталик часто приходил в их с Леной дом, там не чего не изменилась, он не чего не переставлял и не трогал, только иногда протирал пыль. Ленин запах уже выветрился, но вещи все лежали на местах. Ее вещи в шкафу, футболка, в которой она спала лежала на краю кровати, фотографии пылились на полках. Здесь Виталик мог остаться с ней на едине, он мог думать, говорить, только здесь он чувствовал, что он все еще живет. Он понимал, что так нельзя, но иначе не мог.
Его жизнь теперь была пустой, не кому не нужной. Он не жил, он существовал. На площадке Лене нашли замену, вот только так играть, как он играл с Леной, он не мог. В их сценах не было не каких эмоций, чувств. Что часто злила Арлалова.
Брат Лены, вернулся через пару дней после отъезда Лены. он конечно был зол на Виталика, ведь он доверил ему самое дорогое, что было у него в жизни. Лера рассказала ему все, что произошло. Сначала он хотел набить ему морду, но потом вспомнив, о том что просила Лена, он попытался понять его и понял. Только вот теперь он не хотел иметь с ним не какие отношения, через его компанию он больше не делал переводов Виталика, он прекратил все общения с Виталиком, да и тот все понимая не настаивал.
От Виталика не кто не отвернулся, все понимали его и не винили, конечно же Лера походила пару недель надутой, но потом видя, что ему самому очень не хватает Лены, решилась с ним поговорить. Она пришла к нему в гримерку, разговор был не из легких, он они решили держаться вместе. Он даже рассказал, что Лена в ту ночь была в школе и что между ними было.
Виталик так и не женился на Алине, хоть она и поднимала эту тему пару раз. Новость о их совместном проживании и о их дочери разнеслась мгновенно. А Алина еще и при каждом удобном случае, говорила журналистом, что скоро они узаконят их отношения штампом в паспорте, что у них все хорошо и замечательно. Что очень бесило Виталика.
Прошла еще одна неделя. Виталик, как всегда приехал на работу раньше всех. Он вышел из машины и пошел к себе в гримерку. Как не странно проходя мимо спорт зала он услышал веселые крики Леры.
-странно!- произнес он и зашел в зал.
По всему залу прыгала Лера, Саша сидел на скамейки и с улыбкой наблюдал за Лерой. Впервые после отъезда Леры, он видел ее счастливой.
-что случилось?- спросил он присаживаясь рядом с Сашей
-привет!- отозвался тот и пожал ему руку- да, вот Лерки Ленка звонила! Она уже пол ночи так прыгает и все утро!
-звонила!- тихо произнес Виталик- Лера!- окликнул он ее
Она подлетела к ним и обняла сначала одного, потом другого.
-Лер, что Лена сказал, где она, как, почему мне…- он немного замялся- хотя! Расскажи, хоть что- нибудь!
Лера внимательно посмотрела на Виталика, он искренне переживал за Лену, да и было видно, что она все еще в его сердце.
-она позвонила мне вчера в первом часу ночи!- начала Лера- сказала, что у нее все хорошо! Где она находиться не сказала, потом спросила как мы, как ранетки, про тебя не спросила!- виновато сказала Лера- видно ей, еще больно об этом вспоминать, да и скорее всего она из интернета знает все, и про Алину и про дочь!
-черт!- выругался Виталик- почему же все так!
-не вини себя!- сказал Саша- это судьба!
-да, к черту эту судьбу, если я не могу быть с любимой!
-Виталик, не отчаивайся все будет нормально!- сказала Лера
-спасибо, что поддерживаете меня, но без нее не будет!- Виталик посмотрел на друзей
Саша положил свою ладонь на его плечо.
-и что даже нет намека на то где она?- спросил Виталик
-нет!- замахала головой Лера- она звонила неизвестно от куда, такого номера не существует! Она хорошо подготовилась, знала. Что я могу вычислить ее по номеру! Она еще и брату позвонила!
-ну, где она работает, как живет она говорила?
-сказала, только что работает, где не сказала, живет «нормально»!- скопировала она голос Лены- но, она позвонила, это уже хорошо!
-хорошо!- еле улыбнулся Виталик
Ребята еще немного посидели в спорт зале, потом пошли пить чай в гримерку к Виталику. Он все пытался еще что то узнать, но не чего конкретного не удалось. Лена не чего не говорила конкретно, только банальными фразами «нормально», «хорошо», «пойдет».
Виталик понял, что она просто не хочет что бы кто то ее нашел.
Прошло еще пару месяцев. Лена звонила еще пару раз, но так не чего и не удалось о ней узнать, про Виталика она так и не спрашивала. По номеру ее не смогли вычислить, хоть брат и подключал лучших специалистов. Лера узнала, что Лена получила диплом экстерном, ей даже удалось узнать электронный адрес от куда Лена отправляла данные в универ, но вот только адрес был Московский. Сережа тут же вычислил адрес, вот только результатов было ноль. Лена хорошо заметала следы, этот адрес оказался Московского кафе, где стоит только один компьютер и тот никогда не имел выхода в интернет.
Потом Лера узнала, что Лена забрала диплом, только вот как, если дипломы выдаются только на руки. Значит она была в Москве, сделала Лера выводы. Когда ей снова позвонила Лена, она спросила у нее, про диплом, та лишь ответила, что еще не время, что бы она снова появилась. Лера не стала больше не чего спрашивать, потому что Лена могла пропасть на долго, а Леру только и спасали ее звонки, она жида от звонка до звонка.
Лены уже не было пол года. Лера уже свыклась, что Лена только звонит пару раз в месяц, Виталик более менее смерился с мыслью, что Лены больше не будет в его жизни.
Она приходила к нему во сне, с Алиной все так же и осталось, только вот его волновал тот факт, что дочка не похожа на него. Он говорил об этом Лере и Саше, они сказали, что может еще поменяется. Виталика появились сомнения. Лера решила уйти из группы, она выплатила неустойку и ее потихоньку выводили из сериала. Она понимала, что группа не вечна, да и поменялась она слишком, девченки ее не понимали, они часто ругались, это все напрягала Леру. Да и с Сашей у них все шло к свадьбе.
Прошел год, с того момента как уехала Лена. Последние пару месяцев Лена совсем не звонила. Что очень напрягала. Саша сделал предложение Леры, и теперь они готовились к свадьбе. Леру только огорчало, что Лены не будет на свадьбе, даже если она позвонит и Лера скажет ей об этом, то наврядли она появиться.
Лена позвонила и Лера ей сказала о предстоящем торжестве. Лера уже даже не надеялась, что та появиться, но Лена как не странно согласилась.
Радости Леры не было придела. Конечно же новость об этом тут же разлетелась. Виталик волновался, как мальчишка. Сердце его готово было выпрыгнуть лишь от того, что он ее снова увидит.
Настал день свадьбы. Как не странно, с утро на Лерин телефон раздался звонок, «Волчица» высветилось на экране.
-Что?- закричала Лера, на крик прибежал Саша
-любимая, что случилось?
-Лена звонит!- она показала ему телефон- я не удаляла ее номер!
-бери!- крикнул он, а сам примостился рядом
-да!- неуверенно сказала она
-Лерыч, блин!- раздался до боли знакомый, хриплый голос- сколько можно трезвонить!
-Леночка!- не уверенно произнесла она
-нет блин, папа римский!- воскликнула Лена- конечно я, вообще то ты сама приглашала меня на свою свадьбу, а она сегодня или ты уже передумала?
-нет, что ты!- Лера всхлипнула- ты будешь свидетельницей!
-только перестань плакать!- сказала Лена- а то, я сейчас же развернусь и поеду обратно!
-куда обратно?- не поняла Лера
-короче, включай мозги, через минут 30, я буду у тебя!- Лена отключилась.
Лера плакала, она не могла успокоиться, скора она увидит свою любимую, лучшую подругу, самого дорогого человека.
Саша успокаивал Леру.
-Лерочка, успокойся! Лена не любит, когда ты плачешь!
\-точно!- воскликнула Лера, тут же утерла слезы- Лена, сказала что через 30 минут будет у меня, а если считать того, что она никогда не опаздывает, то будет во время!
-Лена, уже приехала!- удивился Саша
-да!- воскликнула Лера
Ровно через 20 минут, Лера уже ходила по квартире, и прислушивалась к каждому шороху за дверью.
Через 10 минут раздался звонок в дверь. Лера и Саша быстро метнулись к двери, Лера открыла дверь. Там стояла Лена. Она очень изменилась, волосы отрасли и ровно лежали на плечах, она осталась блондинкой, на ней были все те же джинсы и кофта, в руке она держала ключи от машины.
-и что замерли?- улыбнулась Лена
-Ленка!- кинулись обнимать ее Лера и Саша
-так, все задушите!- сказала Лена- пошлите в дом!
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:06 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Они прошли на кухню. Лера видела, что Лена изменилась и не только внешне, но и внутренне. Если смотреть внешне, то она была все та же рассудительная, задумчивая, но вот только она сильно повзрослела, в ее глазах плескался жизненный опыт, там не было того задора, тех ярких огоньков не было, на Леру смотрели абсолютно взрослые, видевшие жизнь глаза, такое ощущение что перед ней сидела ее мама, а не Лена. Лена очень похудела, немного изменилась фигура. Ее движения были скованными, обдуманными. Саша тараторил на перебой рассказывая о чем то, Лера даже не слышала его. Лена сидела молчала, если раньше она тоже могла тараторить, то теперь она молчала. Лена теперь больше слушала, чем говорила, а даже если и говорила, то мало, четко, только по теме. Внутренне Лена стала еще мудрее, опытнее, в ее глазах мало что можно было прочитать, там была пелена отрешенности, Лена закрылась ото всех, и не кого не подпускала.
-Саш, ты давай иди, мне готовиться надо!- сказала Лера- а ты в свадебном платье не должен меня видеть!
-ладно, прости Лен, мне надо бежать!- Саша встал из за стола- я рад, что ты приехала, нам тебя не хватала, а особенно Лере!
- я знаю!- отозвалась Лена
-иди давай!- сказала Лера и выталкала его за двери, через пару минут послышался хлопок закрывающейся входной двери.
Лера внимательно смотрела на подругу.
-что?- не выдержала Лена- Лер, я тебе не чего не буду рассказывать, просто я тут и все! После свадьбе я снова уеду, просто не могла пропустить такое важное событие в твоей жизни!
Лера крепко обняла подругу.
-я скучала!- прошептала Лера- ты даже не представляешь, как мне тебя не хватает!
-представляю!- сказала Лена.
-Лен, ты какая то чужая!- отстранилась от ее Лера
-Лер!- Лена нежно провела по ее щеке рукой- для тебя я все та же!
-я же вижу, что нет!
-Лерочка, просто многое изменилось, но ты все так же самая любимая и родная моя Любимка!
Теперь Лера увидела, что Ленины глаза становятся теме же волчьими, как их любила называть Лера. Лена помогала готовиться Лере. Они суетились, наряжались.
Лера видела, туже Лену, что на и знала, до знакомства с Виталиком, только вот что то все равно изменилось, только что Лера не как не могла понять. Она была все та же одиночка, только вот теперь Лера видела в ее глазах, что то еще. Через пару часов Лера уже стояла в свадебном платье, с красивой прической и маленьким букетиком в руках.
-ты божественна!- сказала Лена- как же я могла такое пропустить!
-Лен, а ты как будешь?- вдруг спросила Лера- только не говори, что так!- Лера указала на Лену
-нет, не так!- улыбнулась Лена и умчалась.
Лера прокрутила несколько моментов в голове и поняла, что Лена слишком повзрослела, в ней появилась настоящая женщина. Ее глаза были наполнены болью, разочарованием потери, жизненным опытом, ее подруга сильно повзрослела и теперь на все смотрит иными глазами. Взрослыми волчьими глазами, глазами вожака стаи.
Через пару минут Лена вернулась и застала Леру, задумавшейся.
-Лер!- позвала она ее- о чем думаешь?
-о тебе!- не солгала Лера- ты сильно повзрослела!
-я знаю, пришлось!- вздохнула Лена- мне было тяжело, очень тяжело! И год в дали ото всех, дал о себе знать! На многое я стала смотреть по другому!
-я заметила!
-Лер, та Лена, которая была раньше, редко появляется наружу! Теперь я живу другой жизнью! Та Лена теперь живет во мне и я ее спрятала далеко!
-зачем?
-так легче! И давай не будем об этом!- умоляюще посмотрела Лена на подругу
-хорошо! Так в чем ты будешь?- Лера посмотрела внимательно на вешалку которую принесла Лена, там было что то, только вот из за чехла не было видно.
-жди здесь!- сказала Лена и ушла в другую комнату.
Через минут 20, дверь открылась и от туда вышла великолепный ангел. Лера даже открыла рот и присела на стул. Перед ней стояла девушка, в великолепном белом платье, на груди была заколка в воде кошки. Волосы были аккуратно собраны в прически, пару прядей спадала на лицо, легкий макияж, подчеркивающий только ее красоту, немного подвела глаза, что бы подчеркнуть выразительность. Лена повернулась, спина была открытой. На ногах красовались красивые, беленькие туфельки на высоком каблуке.
Лена прошлась немного.
-ты ангел!- прошептала Лера
-я знала, что тебе понравиться!
-и не только мне!- присвистнула Лера- не знала, что ты можешь быть такой сногсшибательной!
-и я раньше не знала!- еле улыбнулась Лена
-почему ты раньше не носила платья?
-повода не было!
-по моему кто то сегодня точно упадет в обморок!
-и кто же?
-Виталик!- не подумав ляпнула Лера, и тут же заметила, как Лена изменилась. На глазах накатились слезы, руки затряслись.
-прости, Лен!- Лера подошла к подруге и положила свою ладонь ей на плечо
-не чего!- Лена тряхнула несколько раз головой, повернулась. Снова безразличный взгляд, только вот грусть немного поблескивала в глазах.
-любишь его еще?- спросила Лера
-нет!- резко ответила Лена- любила, но теперь все изменилось!
-разве?- Лера внимательно посмотрела на Лену
-точно!- утвердительно кивнула Лена
-кстате, он будет свидетелем!
-ну, и что!- безразлично сказала Лена. Но внутри все трепетало. Лера заметила, что Лена только пытается скрыть свои чувства, она лишь покачала головой.
Через час Лера и Лена уже двигались в ЗАГС. Лена очень переживала, она внешне не показывала этого, но Лера видела, какого ей.
Знали бы они какай далось Лене решение приехать в Москву, она очень долго думала, переживала, она решилась на этот шаг только ради Леры. Лена посмотрела на нее и улыбнулась. Лена конечно же понимала, что ей придется увидит Виталика, общаться с ним. Она уже до приезда знала, что он будет свидетелем, потому что Саша не кого больше и не мог попросить быть свидетелем.
Лена эмоционально начала готовиться к встрече еще за долго до приезда. А вот теперь она начинала нервничать еще больше, чем ближе они подъезжали к ЗАГСу тем больше было ее волнение. Она почувствовала на своей ладони чью то руку, она посмотрела это была Лера. Она держала Лену за руку и смотрела в глаза. Лена улыбнулась, вот так всегда она понимает ее без слов.
Они подъехали к ЗАГСу, сначала вышла Лера, Лена глубоко вздохнула и тоже вышла, натянув на лицо улыбку. Тут были все ранетки, Арлалов, почти вся съемочная площадка, Сережа (брат Лены), который тут же подошел к ней и нежно обнял.
Лена конечно же сразу заметила Виталика, он стоял в стороне и смотрел на нее. Он был просто великолепен, светлый костюм, голубая рубашка. Он всегда был идеален, вот и сегодня он просто был великолепен. Костюм сидел идеально, голубая рубашка подчеркивала его голубые глаза. Вот только Лена посмотрела в его глаза, они были грустными. Она поняла, что он все так же еще любит ее, и это грело душу, вот только зачем подливать масло в огонь, им все равно не быть вместе. Поэтому Лена старалась держаться на расстоянии. Лена крепко прижималась к брату.
Виталик очень нервничал, когда все ждали невесту. Но тут она подъехала, он замер. Он смотрел на все как в замедленной съемке. Вот выходит Лера, следам немного выждав Лена. Сердце замерло, руки затряслись, дышать стало не чем. Она была великолепна, словно ангел. Он обсмотрел ее с ног до головы, он никогда не видел ее в платье. При одном взгляде на ее тело, ноги подкашивались, в голове всплывали воспоминаниях их жарких ночей. Он посмотрел в ее глаза, она тогда посмотрела на него. В ее глазах была пелена, сквозь которую не чего не было видно. Но он смог разглядеть, в ней не ту яркую, смешную, рассудительную 20 летнею девушку, теперь это была взрослая женщина, которую потрепала жизнь. И во всем в этом он винил себя. Она же была девушка, ч яркими, искрящимися глазами, раньше там плескались яркие вспышки азарта, а теперь они потускнели, в них отражались проблемы взрослой жизни. А ей всего 21, а глаза выглядят на лет 30.
Он не смог смотреть отвернулся, сдерживая слезы, поднял голову к верху, быстро моргая, Лена заметила это, еще крепче прижалась к брату.
Все прошли в зал бракосочетания. Лена парой фраз обменялась с ранетками, с ними всегда было не о чем говорить, они всегда держались отрешенно, даже не пытаясь наладить отношения. Их связывала только группа и сцена, а теперь ничего. Не то что Лера, Лена посмотрела на Леру и улыбнулась. Сегодня ее день и она все сделает, что бы Лера улыбалась. Поэтому она направилась к Виталику, как не как им придется сегодня изображать свидетелей, сердцами понимая, что любят и как бы не было тяжело держаться на расстоянии.
-привет!- поздоровалась она, подходя к нему, он в миг напрягся, поворачиваясь к ней лицом. Лена заметила его состояние.
-привет!- прошептал он одними губами. Лена встала рядом с ним, мило улыбаясь проходящим, кивая. При этом не смотря на Виталика. А он не сводил с нее взгляда.
Лера заметила, что Лена пошла к Виталику, толкнула Сашу в бок. Они стали наблюдать за этой картиной.
-хорошо, что тут нет Алины!- прошептал Саша
-и не говори!
Лена взяла в руки бокал шампанского и отпела немного.
-Виталик, сегодня очень важный день для Лерочки!- начала Лена- а так как мы с тобой свидетели, то должны сделать все, что бы она не разочаровалась в этом дне! Так что давай не будем ее расстраивать! И вести себя хорошо!
-я полностью с тобой согласен!
-вот и славно! Ладно, пойду поговорю с Арлаловым!- Лена удалилась.
Виталик долго смотрел ей в след. Лера и Саша наблюдая за ними рассмеялись. Бедный Виталик, он даже дышать боялся рядом с ней, он впадал в ступор. Его выдавало все действия, фразы. Он не чего не замечал вокруг, кроме Лены.
Церемония прошла великолепно. Лера была счастлива, а для Лены не чего больше и не надо было. Виталик как истинный джентельмен ухаживал за ней весь вечер, отодвигал стул, подавал салфетки, подливал сок. Лена не пила. Приглашал ее танцевать.
Они танцевали, не позволяя себе не чего лишнего. Он трепетно обнимал ее за талию, она обвила его шею руками, лишь для того, что бы не упасть, потому что близость этого мужчины сводила с ума.
Виталик наслаждался каждой минутой проведенной с Леной, так как понимал, что такого больше не повториться. Он вдыхал ее запах, запоминал ее черты лица, ее глаза, нежность ее тела.
 
Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:06 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Вечер подходил к концу. Лена танцевала с братом, они о чем то шептались. Виталик наблюдал за Леной. Все вышли провожать Леру и Сашу в свадебное путешествие. Кричали, пускали фейерверки, прощались, целовались.
Лена подошла к ним первая.
-поздравляю вас!- сказала она, нежно обняла Сашу, потом Леру, отстранилась, провела по ее щеке рукой- я люблю тебя, Любимка!
Вот так просто, она сказала многое, очень многое.
-я тоже тебя люблю Волчица! Не пропадай!
-посмотрим!- улыбнулась она
Лера крепко прижалась к Лене. У обоих девушек скатились пару слезинок. Отстранились, посмотрели друг другу в глаза. Лена смахнула с ее щеки слезы.
-не люблю когда ты плачешь!- одновременно произнесли девушки и улыбнулись.
Потом прощались все остальные. Когда машина отъехала, все еще долго смотрели ей в след.
Виталик стал высматривать в толпе Лену, но не мог ее найти. Потом он нашел Сережу, он тоже искал Лену. Только это все было бесполезно. Лена уже мчалась прочь из города. По лицу текли слезы. Снова она растормошила раны, снова учиться жить, снова забывать. А как забыть, когда это все внутри и не хочет от туда уходить?
-ушла!- тихо изрек Виталик
-да!- кивнул ему Сережа, потом внимательно посмотрел на Виталика- любишь?- вдруг спросил он.
Виталик посмотрел на Сережу.
-больше жизни!- ответил он развернулся и направился прочь.
Виталик долго бродил по улицам города, вдыхал ночной город, думал, пытался понять. Почему именно с ними так? Почему именно сейчас появилась Алина?
Прошло два месяца. Лера и Саша вернулись с отпуска. Лера узнала, что беременна. Саша работал, она сидела дома. Виталик все так же существовал в жизни Алины, а сам все время думал только о Лене.
Лена не звонила. Лера пыталась звонить на ее номер, только зря. Жизнь шла своим чередом. Только вот Лена совсем пропала.
Прошло еще пол года. Лена звонила несколько раз, не чего как всегда о себе не чего не говорила.
Виталик решил узаконить их отношения с Алиной, Лену все равно уже не вернуть, а так будет растить ребенка, пусть даже с Алиной у них не чего нет, ребенок тут не при чем.
Об этом он рассказал Саше и Лере. Они его поняли поддержали. Виталик подал заявление в ЗАГС, радости Алины не было придела. Виталика бесила, что Алина наняла ребенку няню и теперь все время пропадала где то.
До свадьбы оставалось пару недель. Алина занималась свадьбой, а Виталику при одной мысли о свадьбе было плохо.
Лена однажды позвонила Лере и та ей рассказала о предстоящей свадьбе. Лена не подала виду, что расстроилась, но Лера то знала, что для нее это удар, причем очень сильный удар.
Однажды Виталик пришел домой по раньше. Как не странно в квартире, было тихо. Только из дальней комнаты было слышно, как Алина с кем то разговаривает. Он потихоньку прошел в зал. Ребенок сидел на ковре игрался, Виталик даже не обратил внимание, на то что Аня на него не как не реагирует, она не когда его папой не называла, да и не тянулась к нему.
-да мне надоело это уже все!- услышал он разговор Алины и решил послушать, встал за косяком, было слышно, что Алина нервничает, ходит по комнате туда сюда- он ко мне не как, с одной стороны это хорошо, но с другой, ты представляешь какого это, когда ты живешь с мужчиной, а он думает все время о другой!....да, ты что он даже не догадывается!- Алина засмеялась- Аня хорошо, она соскучилась по тебе! Она уже большая, понимает кто ей настоящий отец и хорошо справляется с этой ролью!....нет, что ты все будет так как мы задумали, ну я же не знала, что он так долго со свадьбой будет тянуть! Конечно, он же олух, даже не понял, что я его вокруг пальца вожу!...нет, что ты, как только у нас на руках будет свидетельство о браке, я сразу начну выводить его, что бы мы развелись и потом половина его состояния наше! Конечно, дорогой, люблю, целую! Давай, а то скоро он придет!
Алина положила трубку, и присела перед зеркалом, что то делая. Виталик был в шоке, он тихо поднялся и направился к выходу. Он тихо вышел, так же как и вошел.
Он долго сидел на улице, в голове его не как не укладывалось, как он мог просто так поверить, его все это время водят вокруг пальца, а он не чего не замечает. Он же раньше замечал, что ребенок на него не похож, только вот значение этому не придал. Он сидел и корил себя за то, что он такой дебил, просто так поверил. Он позвонил Саше и попросил приехать к нему на квартиру, где они с Леной жили. Саша тут же примчался и любопытная Лера тоже примчалась с Сашей.
-что случилось, друг?- тут же с порога начал Саша
Лера стала сразу осматривать квартиру, да она слышала, что Виталик не чего здесь не меняет, но что бы совсем. На кровати все так же лежала рубашка, в которой спала Лена, все фотографии стояли на своих местах, немного покрытые пылью. Даже пепельница стояла все так же не подоконнике.
-я дебил! Алина обвела меня вокруг пальца!- начал Виталик, потом он рассказал о разговоре Алины с незнакомцем- вот так вот! Я и сам сложал, так еще и Лену потерял, причинил ей боль! Вот этого я сам себе никогда не прощу!
Минут 15 в квартире воцарилась тишина. Потом Лера резко вскочила.
-вот овца, я ее Обью!- кричала Лера- так надо срочно выводить ее на чистую воду! Сначала мы сделаем экспертизы отцовства заново! Потом предоставим результаты ей, потом заберем из загса заявления, а потом надо искать Лену и мирить вас!
Лера остановила свой словарный запас, и посмотрела на мужчин, она смотрели на нее.
-Лера, ты гений!- сказал Виталик- только вот как, я потащу ее и ребенка на экспертизу,
-а вот это элементарно!- сказала Лера и присела- тебе не надо не куда их тащить! Берешь с их расчесок пару волосинок, только не перепутай, идешь в центр и сдаешь, потом просто получаешь результаты! Сейчас все просто!
-так с этим понятно, а где находиться это клиника?
-так!- Лера развернула к себе компьютер- а это мы сейчас быстро найдем!
Лера залезла в интернет, пару щелчков и они уже знают адрес, самой хорошей клиники установления отцовства.
-так, у меня же там друг работает!- воскликнул Саша
-вот и хорошо!- Лера чмокнула Сашу- значить, ты поможешь сделать результаты как можно быстрее!
-без проблем!- улыбнулся Саша. Нежно обнимая жену.
В следующую неделю, результаты были готовы, как и оказалось, Аня была не его дочь. Потом был трудный разговор и много крику от Алины, что она подаст в суд и докажет его отцовства, а Виталик просто выставил ее за дверь. Потом он забрал заявление из загса.
-ну, и как мне теперь искать Лену, если я даже не чего о ней не знаю?- спрашивал Виталик, сидя у семейства Стефанцовых на кухне.
-да не дрефь ты!- говорила Лера- я вам на что! Все равно рано или поздно, она позвонит и я все расскажу, да и что у нас специалистов мало, которые занимаются поиском и вычислением людей! Например, как эти…- Лера задумалась- которые устанавливают на телефон датчики и можно вычислить от куда звонит человек!
-точно!- воскликнул Саша- я поговорю со своими знакомыми, может они чем помогут!
-я тоже по своим каналам поговорю, у меня знакомый работает в отделе по борьбе с организованной преступностью! Там наверное они таким занимаются!
-вот и хорошо! Теперь все шустрим свои источники и ждем Лениного звонка.
Ребята провели целую операцию по вычислению местонахождения Лены. Все телефоны прослушивались и на них стояли датчики. Ее пытались найти и детективы, начиная с того, как она уехала, когда приезжала за дипломом, как уехала. Вот только результатов это не дало, не на одном вокзале она не покупала билет, да и самолетом она не пользовалось. Машину на прокат тоже не брала, все за что можно было зацепиться было безрезультатно.
Однажды Лена все таки позвонила Лере. Лера рассказала все Лене, о том, что Алина обманула всех, о том что Виталик не в чем не виноват. Лена все выслушала, не перебивала, Лера промолчала только про то, что они ее разыскивают. Лена выслушав Леру сказала только одно.
-Лер, если не Алина, так другая! Думаешь у него мало было женщин? Тем более слишком много прошло времени!
-Лен, но вы любите друг друга! Он все это время любил тебя, и до сих пор любит!
-Лер, ты не понимаешь, любить это одно, а ты сама подумай, что будет если мы будем вместе, не одна так другая его бывшая опять заявиться и мне опять учиться жить, дышать без него! Ты не знаешь как это больно, осознавать, что его больше не будет рядом! Я его поняла в этой ситуации, но легче не стало!- Лера не перебивала ее, она понимала, что подругу понесло- я каждое утро, просыпаюсь и думаю, что это был всего лишь сон, дурной сон, но это не так! Ты знаешь, что такое потерять любовь? Ту любовь без которой не хочется дышать, жить, вообще не чего не хочется! Я больше не смогу пережить такого!
-Лен, с чего ты взяла, что он теперь будет верить всем бывшим, с чего ты взяла, что он просто так будет верить теперь всем! Он не бросит тебя, ты не понимаешь, он не может без тебя, вот если бы ты тут была, ты бы видела, как он без тебя существует! Он же не может не на кого смотреть !
-Лер, я не хочу это обсуждать!- прикрикнула Лена на Леру- я просто боюсь снова ошибиться, снова заштопывать раны на своем сердце, а ты знаешь, что разбить сердце легко, а вот залечить его очень много надо времени, и вот не всегда эти раны заживают до конца, остаются глобальные последствия и шрамы, которые постоянно дают о себе знать! И ты знаешь, я не чего не боялась, а теперь самое страшное для меня потерять любимого и близкого тебе человека, и я его потеряла! И что, что теперь, теперь внутри меня живет только страх и боль, это все пожирает меня изнутри. Ты сама представь меня на моем месте, и ты поймешь меня, почему я боюсь!- Лена положила трубку, она не могла больше говорить, слезы душили ее, комок встал в горле.
Лера не чего не говоря, повесила трубку. Она задумалась, и вправду, как бы она сама поступила на ее месте. Наверное так же, уехала куда подальше, оборвала бы все, что напоминает о нем. Она бы тоже боялась бы сейчас вернуться к любимого. Лера даже не сразу очнулась, когда в квартире появился Саша, Виталик и еще одни человек.
-привет, любимая!- Саша поцеловал Леру- нам позвонили и сказали, что тебе Лена звонила, вот этот человек!- он указал на мужчину, который стоял возле Виталика- он должен будет снять датчик и потом мы узнаем, можно ли вычислить местонахождение Лены!
-я записала разговор с Леной!- сказала Лера и посмотрела на Виталика- тебе полезно будет послушать!
Лера кинула ему диктофон и ушла в спальню. Мужчина снял датчик и удалился. Саша и Виталик прослушали запись.
-черт!- выругался Виталик- теперь Лена меня к себе не подпустит не на шаг!
-подпустит!- услышали они голос Леры в дверях, Лера прошла к крану и налила себе воды
-что ты имеешь в виду?- спросил Виталик
-она подпустит тебя, только когда будет уверенна, что больше она тебя не потеряет, что ты только ее, и больше никто вас не разлучит!
-ну, как я ей это докажу?- удивился Виталик
-действиями, поступками!- Лера присела за стол- сделай так, что бы она верила, что ты только ее, и что тебе никто больше не нужен, что ты никогда не обидишь, не предашь, что она для тебя все! Покажи ей, что ты сделаешь все ради ваших отношений, ты будешь оберегать вашу любовь от всех, ты не кому не позволишь вмешиваться в ваши отношения!
 


Saha19922Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:07 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-ты гений Лера, только осталось придумать, как ей доказать, как действовать!- говорил Виталик- но сначала надо ее найти!
Через час в квартире Степновых появился тот самый мужчина.
-ну, что?- спросил Саша- что- нибудь удалось узнать?
-не чего!- ответил мужчина- она очень хорошо скрывается, мы установили адрес от куда звонили! Но вот только это адрес старого пансионата в Москве, и вынужден вас огорчить, это пансионат закрыт уже лет 5 и там находится чистое поле!
-как же так?- удивился Виталик
-вот так, в картотеке остался адрес, но вот только на месте пансионата землю уже сровняли, сначала там хотели строить спорт комплекс, но строительство так и не начали, пансионат снесли, теперь там только пустое место! Извините мне надо идти!- мужчина встал и ушел.
Виталик еще немного посидел у Стефанцовых, и отправился домой.
Прошло два года, с того момента как уехала Лена. Она не звонила Лере, совсем пропала. Все уже отчаялись найти ее. Если бы не случилось непредвиденное.
Однажды Виталик возвращался домой, он попал в пробку и решил хоть чем- нибудь себя развлечь. Он порылся в бардачке, он очень разочаровался, когда не нашел там диск ранеток. Он всегда слушал их, вот только теперь он забыл диск дома. Он включил радио, он никогда его не слушал, а тут выхода не было. Он поймал какую то волну.
«и снова здравствуйте!»- послышалось из динамиков. Виталик замер, он узнал бы этот голос из тысячи, сердце застучало в два раза быстрее, руки машинально крепче сжали руль.
«мы продолжаем! Кто только, что к нам присоединился, напоминаю вам, что в эфире программа «Бессонница!», и я ее ведущая Алена!»
-Алена?- воскликнул Виталик- это же Лена!
«и так продолжаем, напоминаю вам тему нашего сегодняшнего эфира «Дети- это прекрасно!», мы говорим обо всем, что связано с детьми, что они любят, как они смотрят на мир, как растут! Я жду ваших звонков! А теперь у нас музыка!»- из динамиков полилась красивая мелодичная музыка.
-черт, это же Лена!- Виталик всю дорогу слушал эту волну, потом приехал домой, включил там радио, зашел в интернет и нашел что это за радио.
-и так!- говорил Виталик сам с собой- что имеем, радио в Петербурге! Только вот почему она зовет себя Леной, я не мог ошибиться, я знаю ее голос! Так надо все разузнать!
Виталик пока не чего не говоря Лере и Саше, нанял людей, что бы они собрали ему всю информацию об этом радио, о ведущей передачу «Бессонница!».
Через неделю ему предоставили отчет. Виталик сидел у себя в квартире и читал переданные ему документы. Там было все, от названия радио, до его полного списка сотрудников. Как он и предполагал это была Лена, его Лена, вот только она специально называла себя Аленой, что бы никто ее не узнал. Она уже два года работает на радио. Брала отпуск на пару месяцев, потом снова вернулась на работу. Радио пошло вверх, только из за ее передачи. «молодец»- подумал он. Он никогда не сомневался в ее способностях. Виталик тем же вечером приехал к Стефанцовым.
-привет!- поздоровался он, прошел в гостинную и включил радио- послушайте!- попросил он друзей и присел в кресло.
«здравствуйте! В эфире снова «Бессонница»! Тема сегодняшнего эфира…- ведущая сделала паузу- «Любовь!». Любовь бывает разной, чистой и искренней, лживо и корыстной, вот так! Сегодня мы поговорим с вами обо всем, жду ваших звонков! А сейчас у нас музыка!»
Виталик посмотрел на Леру и Сашу. Они сидели с открытыми ртами.
-это же Лена!- еле выговорила Лера
-да!- сказал Виталик- это Лена!- он рассказал как нашел ее, как нанял профессионалов- она в эфире называет себя Аленой, что бы ее не нашли!- потом он предоставил друзьям ту папку, которую ему предоставили.
-а Лена молодец! Поднялась!- сказал Саша
-да, я и не думала, что она может быть так близко! Я думала, что она где- нибудь заграницей!
-я тоже так думал!- сказал Виталик- ладно давайте послушаем!
Саша прибавил громкость.
«и так, у нас первый звонок! Говорите, вы в эфире!
-здравствуйте! Меня зовут Юля! Меня недавно бросил парень, а говорил, что любит!
-здравствуйте Юля! А можете поподробнее рассказать о ваших отношениях?
-конечно! Все было замечательно, мы встречались пару месяцев, ходили по клубам, ресторанам, кинотеатрам, аттракционы. Потом он вдруг пришел и сказал, что больше не любит меня, и что у него есть другая девушка!
-спасибо Юля! Я вас прекрасно понимаю, у вас было все хорошо, но это только вам так казалось. Понимаете мужчины они сами по себе построены, так что для них пару месяцев ухаживать за девушкой это слишком долго, большинство из них, после месяца знакомства хотят более полных отношений. Скажите он намекал на секс?
-да!
-тогда это была не любовь! Это было просто похоть, увлечение, но не больше! Любящий человек не будет намекать, он сам поймет когда придет время! и это должны хотеть и чувствовать оба. Когда пришло бы время, не пришлось бы намекать. Если он вот так просто ушел, значить это не любовь, потому что за любовь борются из за дня в день, доказывая своими поступками, что человек который с тобой рядом нужен тебе, что без него ты не можешь! А что касается вас Юля, то вам просто надо научиться всматриваться в людей, не всегда когда вам говорят, что любят это так. Мы не застрахованы от лжи, и не всегда понимаем, что нас обманывают, пока вы найдете того единственного, который вас будет любить искренне, то пройдет не мало времени, и у вас возможно будут еще отношения. Вам просто надо учиться переживать это.
-спасибо вам Алена!
-не за что! И так мы продолжаем и у нас в эфире музыка!»- из динамиков полилась музыка.
-Виталик, тут же телефон есть!- сказала Лера, указывая на папку
-я знаю, вот только позвоню я и что скажу?
-ну незнаю, скажи что ты любишь ее!- сказала Лера
-не вариант!- покачал он головой- я поеду в Петербург, найду ее и поговорю!
-а вот это правильно!- сказал Саша- лучше поговорить с глазу на глаз!
-тихо, давайте просто послушаем!- сказал Виталик- потом решим, что делать!
«и снова мы в эфире. И у нас следующий звонок.
-здравствуйте!
-привет! Как вас зовут? Вы нам что то расскажете или посоветуете? Может просто хотите передать привет?
-зовут меня Дима, я хочу поинтересоваться, вот вы сидите там, даете всем советы, а сами вы когда нибудь любили?
-любила ли я?- она немного замялась- да любила! И поверьте это самое лучшее и незабываемое чувство которое я испытывала в жизни! Вас еще что то интересует?
-я вот тут задумался, если вы вот так хорошо понимаете людей, можете говорить на любые темы, то вы очень начитанный и умный человек, вы наверное многое повидали в жизни.
-Дмитрий, давайте конкретнее!
-хорошо, у меня к вам еще один вопрос. А что такое вообще любовь?
-любовь, нельзя описать словами, ее надо почувствовать. Если ты любишь, то тебе больше не чего не надо. Любовь это когда твое сердце стучит быстрее, руки начинают трестись, ты чувствуешь тепло во всем теле. Твой любимый это все для тебя. Ты живешь и дышишь им. Ты замечаешь в нем самые мелочи, запах духов, прическу, маленькие шрамы, движение, улыбку, взгляд. Я думаю, что именно это описает лишь часть того, что испытывает влюбленный человек.
-спасибо!
-спасибо за звонок и Досвидание! И так время нашего эфира подходит к концу! На последок, как и обещала я спою вам песню.
Заиграли первые аккорды гитары.
я оставлю свой след в твоей квартире
Укус помадный на питой чашке
Я оставлю раскрытой взятую книгу
И запах свой на твоей рубашке
Я буду идти вдоль тесных улиц
Из считывать чье то имя с афише
Я брошу монету плохому оркестру
И попрошу играть потише

Теряю силы конец войне
Стреляю в сердце самой себе
На мне помогут уже слова
Любовь устала закончена игра

Ты обирнешся назад на громкий оклик
Твое имя ударится эхом о стены
Ты закроешь глаза на память о прошлом
Но жажда тепла наполнит вены
Ты будешь смотреть в закрытые окна
Ты будешь стучаться в открытые двери
Но никто никогда тебя не полюбит
И никто никогда тебе не поверит

Теряю силы конец войне
Стреляю в сердце самой себе
На мне помогут уже слова
Любовь устала закончена игра

Крутятся мысли, катятся слезы
Вода…
Трудно одной быть, но и с тобой беда
Крутятся мысли, катятся слезы
Вода…
Трудно быть Богом, чувствуя боль всегда
Лена пела чувственно, голос дрожал, было слышно, что каждое слово она пропускает через себя, они идут от души.
-на этом я с вами прощаюсь, встретимся завтра в это же время! пока, удачи всем!»
Виталик, Саша и Лера сидели молча.
-я даже знаю кто автор песни!- сказала Лера
-и я!- сказал Виталик- это она написала и я даже знаю в честь чего! Ладно пойду я!
-а песня хорошая!- сказа Саша
Виталик ушел.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Волчица (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: