Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
«Будет приличная девочка»-думали родители!
katюwkaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:43 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Глава 20
Я открыла глаза, как только солнце начало свой подъём, как только город начал скидывать оковы ночи.
Это было первое утро после нашей с ним ночи, когда он не ушёл. И теперь я первый раз наслаждалась его сном. А во сне он совсем другой, какой-то необычный, ангел это сравнение для девушек, а для него больше подойдёт Бог. Хотелось бы думать, что мой, но нет…
На лице его никакой напряжённости, полное спокойствие и расслабленность, на губах лёгкая улыбка… Он счастлив в этом сне? или он счастлив, потому что я рядом? Нет, конечно во сне… А про меня он уже сегодня забудет, нужно просто уйти, он ведь сам этого захотел… И я уйду, только сейчас слегка коснусь его губ и уйду, просто нужно получить маленькую порцию наркотика, чтобы пришла эйфория и можно было не думать. Легко касаюсь таких любимых губ, боюсь, что проснется, поэтому всего пара секунд, и я словно вор отрываясь от него и смотрю не проснулся ли он, не поймана ли я… Спит…
А теперь нужно встать и уйти. Каждое движение даётся с трудом, одежда никак не хочет натягиваться, а сумка собранная ещё вчера, кажется неимоверно тяжёлой, а рука с трудом забирает с тумбочки мой паспорт, кажется, что ключ заел в замке и никак не хочет меня выпустить, но всё это только кажется, потому что я не хочу уходить…
Но ухожу, словно меня здесь и не было, тихо прикрыв за собой дверь и услышав щелчок замка. Всё…
Ноги словно ватные, идти тяжело и каждую ступеньку я преодолеваю с трудом. Но спустя минуту я уже вдыхаю уличный воздух. Так не привычно дышать этим воздухом, который один для всех, ведь совсем недавно я дышала только одним человеком, а теперь дышу как все…
Я смутно помню как я оказалась в парке, и я как выкурила почти целую пачку сигарет, а потом поняла, что нужно вернуться домой, к маме.. Ей всё можно рассказать, она поможет. А если он придёт туда?! Если он будет искать меня?! Вряд ли… Нет точно не будет… Но есть сомнение и логика «а вдруг?». Значит домой нельзя.
И снова словно робот. Дорога, такси, вокзал, билет, и несколько часов в практически пустом автобусе…
********
Я открыл глаза, лучи солнца стреляли прямо в глаза и я щурился, счастливо улыбаясь, этой ночью со мной была она. Провёл по соседней стороне кровати. Пустота. Вскочил в испуге, ушла.…А ведь я хотел, чтобы она была рядом, хотел встретить это утро с ней и сказать три самых важных слова, я понял всю свою глупость и хотел всё исправить. Но поздно. Она ушла. Я ударил по кровати, будто этот предмет мебели в чём-то виноват. Хотя у нас всегда виноваты все, кроме нас самих. Ну, может и не всегда. Но здесь кровать явно не причём…
В прихожей на столике я как последний идиот надеялся увидеть её документы, которые сам вчера положил туда. Ведь тогда она вернётся, пусть не ко мне, а за паспортом, но вернётся, и я уже не отпущу.
Но документа на месте не было.
А я не знал, что делать. Искать? не искать?
Не знал. Просто словно перестал соображать. Нашёл бутылку виски. И теперь пил, заливая пустоту внутри. Сам всё разрушил. Просто боялся. Боль из прошлого никак не давала жить. И только сейчас отпустила, и я понял, что натворил.
Рядом со мной было такое чудо. А я…
Перед глазами замелькали картинки от самой первой встречи и до настоящего.
Первая встреча, договор, ночь…
Я ведь был первым у неё… я только сейчас осознаю, что она уже тогда меня любила… Невозможно было не любя отдать всю себя…
Захотелось убиться головой об стену, но мою задачу облегчил сон… Ведь за первой бутылкой была вторая, третья и теперь сон.
На второй, третий, четвёртый, пятый ничего не изменилось… я пил и вспоминал весь этот месяц…А её голос отдавался эхом в голове: «-Уууу… мужчина… Ну мы же на улице… и вобсте… тьфу ты… Воообще! Я сейчас закричу…», «дядя, ты или садо-мазо, или бессмертный», «Наглость второе счастье! Первое я!», «А просто проще надо быть! Как там говорится? Будь проще и к тебе потянутся! Я такая какая есть и мне всё равно кто что думает! Ломаться, прогибаться, и переделывать себя под кого-то я не собираюсь! И больше позитива, скучная серая жизнь, наполнится цветами!»… А это в ней и привлекло меня сразу… Не такая как все, другая…
А утром шестого дня, меня ждал злой Саша. Его крики и боль в голове. Столько «хороших» слов от друга я ещё никогда не слышал. Кстати именно в такие моменты узнаёшь о себе много нового. Например, что мне ампутировали мозг, чтобы я мог только местом на котором сижу думать. Или например, что я орангутанг переросток сижу здесь и бухаю, вместо того, чтобы искать её. Ну это ещё самое хорошее, что я услышал.
Далее друг устроил мне холодный душ. Тогда уже я вспоминал весь возможный и не возможный запас матов.
Зато потом мозг работал очень усиленно. И я начал поиски. Мать, наши общие друзья, её знакомые, простые прохожие. Я как сумасшедший искал её среди толпы. Не нашёл… Никто не знал где она… будто её и не было или она просто испарилась.
Но одна зацепка была. Я рассказал маме Лены всю правду, всё что происходило этот месяц, она тихо меня слушала, кивала, но не осуждала, а ведь я думал, что именно это она и сделает, а после всего моего рассказа просто продиктовала адрес их дачи в Подмосковье и сказала, что Лена может быть там, а если нет, то нужно «пытать» Леру. И только когда я выходил из квартиры, Светлана совсем тихо сказала: Больше не делай ей больно, просто люби.
И сейчас превышая все пределы допустимой скорости, я мчался по адресу. Всё происходящее напоминало мне сцены из какого-то дешёвого кино, но это жизнь.
Посёлок я нашёл быстро, а вот с поиском дома процесс шёл туго… И в конец запутавшись я остановил машину, нужно было собрать все мысли вместе. Я был в какой-то эйфории от уверенности, что найду её здесь. Я осмотрелся вокруг. Обычный посёлок, но привлекающий своей тишиной и спокойствием, и где-то здесь она. У кого обычно проще всего всё выспросить? Ответ был прост. Я вышел из машины и пошёл вперёд по дороге к двум бабулькам сидящем на скамеечка, возле одного из домиков.

Ооооооочень надеюсь увидеть ваши отзывы)))
http://seriali-online.ru/forum/76-8558-15


Я katюwka)))))))
 
katюwkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:40 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
- День добрый, бабушки!- сказал я и улыбнулся.
- Здравствуй!- кивнула одна из них.
- Бабушки, скажите мне пожалуйста, где мне найти дом №22?- перешёл сразу к делу.
- А тебе зачем эт дача Третьяковская нужна?- спросила вторая.
- Ну как зачем? К невесте я приехал!- от своего ответа, стало так тепло на душе. Невеста, посмаковал это слово и посмотрел на бабулек.
- к Светке что ли?!- воскликнули обе.
- К Лене, бабушки, к Лене!- поспешил ответить я.
И теперь я ожидал множества вопросов, но на моё удивление одна из них просто объяснила мне дорогу и пожелала счастья. уже сидя в машине пришла догадка, что бабушкам просто интереснее придумать свою историю обо мне и Лене, чем услышать хоть какие-то моменты правды. Ну и ладно. Это их право, сейчас все мои мысли всё равно рвались только к Лене.
А вот и нужный дом. Сердце остановило свой ход. Нужный дом и одинокая фигура девушки на крыльце.
Я вышел из машины не отрывая взгляда от неё. Бледная, похудела, хотя прошло всего пара дней. дверь машины хлопнула закрываясь и она подняла глаза на меня. Секунды не понимания и она подорвалась на ноги, рванулась к двери, но я оказался быстрее.
- Ленка- как завороженный смотрел в её глаза, чувствовал дрожь её тела и улыбался. Рядом, теперь не отпущу.
- Пусти. Уйди. Прошу. Ты же потом бросишь. Ты же просто играешь. Но не понимаешь одного, ты меня убиваешь. А я люблю.- шептали её губы и тоже самое говорили её пустые глаза.- Ты же ничего не понимаешь… Ты не только любовь убиваешь, ты сжигаешь душу, и забираешь разум… Ну уйди, прошу… Уйди.
- Ленка… - прошептал я и спустился на колени, раньше всё это считал наигранным, лживым, вот так становиться на колени, а сейчас понимаю, что это делаешь неосознанно, пытаясь вымолить прощение.- Прости меня.- шепчут губы.- Я св*л*чь последняя, я идиот, я сам не знал, что делал, я просто не верил в это чувство, я думал, что от него только больно может быть, но по-настоящему больно стало когда ты ушла. Когда будто что-то вырвали из нутрии, будто ты ушла вместе с частью меня. Прости. Прости, что не сказал этих слов раньше. Я люблю тебя. И это вовсе не три банальных слова. Не пустой звук. Это крик. Крик моей души. Я люблю тебя. Ты словно падший ангел пришла в мою никчемную жизнь, чтобы сделать её лучше, чтобы воскресить давно умершее сердце. Я люблю тебя. Прости. Прости. Прости….- Я всё говорил и говорил, а она медленно спустилась на колени и остановила мой поток слов, лёгким касанием ладошки к мои губам.
- Люблю. Просто больше не делай мне больно.- прошептала и прильнула к моим губам. Сколько мы так простояли на земле, на коленях, и страстно целуясь, я не знаю, но очнулись мы только, когда воздуха стала катастрофически не хватать. Мы смотрели друг другу в глаза и счастливо улыбаясь.
- Два влюблённых идиота.- тихо сказал я и мы оба рассмеялись. а к чему это было сказано и почему было смешно, никто из нас не понял. Просто было хорошо.
- Здесь ключевое влюблённые, а идиоты, это наше призвание!- и снова она касается моих губ. Отрывается. Вдыхаем аромат друг друга и вдруг она резко подрывается и уносится за угол дома, закрывая рот ладошкой. И оставляя меня в полном недоумении.

ну надеюсь вы не пожелеете автору комментов?))))
http://seriali-online.ru/forum/76-8558-15


Я katюwka)))))))
 


katюwkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:06 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
pere-olesya, Alge96, Elena@, спасибо мне очень приятно)))

ну что ж... вот как бы и последняя прода)) хотела как-то поделить её на кусочки, но подумала: а зачем?) так что ловите)))

*******
Ну вот… Самый романтичный момент испорчен. Почему то именно это волновало меня сейчас больше всего… Я вышла обратно к Витале, но не подходила к нему близко, чуткий носик до сих пор ловил аромат его духов.
- Значит так! Ты выбросишь эти духи и мы купим те, которые я смогу переносить!- улыбаясь сказала я и просмотрела на ничего не понимающего Виталю.- Чёрт! И за что я тебя полюбила?- вопрос риторический и ответа не имеет. Я подошла к нему и прижалась крепко-крепко, аромат его духов меня не радовал, но нового приступа тошноты не вызвал и я продолжила говорить.- Ну, скажи мне, Абдулов? Ведь даже секс с тобой не прошёл без последствий!- сказала и ждала его реакции. Лицо его в этот момент выразило наверное все возможные эмоции, ну кроме отрицательных разумеется.
Не знаю сколько прошло времени, но думал он долго. Интересно до всех мужчин так долго доходит эта новость? Хотя, что говорить про Витальку, когда я сама поняла эта только на третий день после приезда на дачу. Просто в одно утро до меня дошло, что у меня приличная задержка, а на следующее утро меня посетил токсикоз, сначала как реакция на некоторые запахи, а потом и на еду. А потом ещё день я пыталась поверить в это, вернее принять это. Приняла и сегодня думала, что делать дальше, но появилось это голубоглазое чудо, признающее все свои ошибки и вот теперь хоть смутно ясно, что дальше. Счастливая жизнь с банальным хэппи-эндом. А хотя, что это я уже точку ставлю? До Витальки ведь ещё не дошло, о чем я ему сказала.
- Я…- начала говорить.
- беременна?- будто боясь ошибиться спросил он.
- Ага.- один ответ. И прощай земля. Я на его руках. Счастливаяяяя. Нет! Мы счастливые!
- Выходи за меня!- прокричал он не спрашивая, а утверждая, всё равно я скажу да.

В тот же день, в экстренном порядке, в кругу только самых близких друзей и родных я стала Абдуловой. И мы с Виталей ,не на секунду не могли оторваться друг от друга, улыбались, прятались в укромных уголках ради страстных поцелуев и просто были самыми счастливыми.

И никак не могли дождаться когда останемся одни… Освещаемые только светом луны, и только ей посвящая тайны нашей ночи…

Мы зашли в квартиру целуясь и не прерывая этого сладкого процесса, двинулись к спальне.
Что-то где-то падало, задеваемое телами, оставленными без контроля хозяев, но нам было плевать. Соприкосновение с холодными простынями вызвало дрожь и лёгкий стон. Контраст холода и жара тел был не долгим, вскоре всё вокруг будто воспламенилось, тела покрылись испариной…
Так нежно, осторожно, страстно… Коктейль чувств и кругом голова…
Его рубашка приговорена и больше не пригодна, моя футболка улетела неизвестно куда, его брюки давно отправлены в самый дальний угол, а вот и джинсам моим досталось, кажется, в них что-то сломалось, а всё из-за нетерпения ощущать друг друга как можно ближе.
И его губы, словно клеймят, с каждым поцелуем, слышу: ты моя.
Глупый! Конечно твоя! Отвечаю, блуждая руками по его спине, впиваясь губами в жилку на его шее. Ты мой, вторят мои губы его губам.
И утоляю жажду, касаясь любимых губ. А руки живут своей жизнью, блуждая по его телу. Его ласки заставляют изгибаться, впиваться ноготками в его спину, искать губами его губы. Это какое-то помешательство, хочется продолжения, как можно быстрее, но одновременно хочется с каким-то диким удовольствием растянуть все эти ласки, а он всё чувствует и выполняет, словно читает мысли.
Его губы ласкают каждую частичку моего тела, кажется, что он одновременно всюду… Тело бьёт дрожь… состояние, словно между и землёй.
И не возможно больше терпеть, да и не зачем…
Два тела сплетаются в свете луны, двигаясь навстречу друг другу. Медленно, упиваясь каждым движением, сливаясь в страстном поцелуе, и давая рукам полную свободу. И кажется, что луна покраснела и стыдливо отвернулась от нас, желая дать нам мир только на двоих в момент взрыва. Эйфория. Только мы. Словно оторвались от земли.
Сбившееся дыхание, сердца в унисон, тела покрытые испариной, и луна, снова освещающая нас и обещающая хранить тайны каждой ночи.

И вдруг вспоминаются строчки из известных стихов: «Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.»

Как эти строки пробрались в затуманенное сознание, я не знаю, но они бесконечно правдивы…
Так же как бесконечна казалась эта ночь, пока мы обессиленные не провалились в тьму, а на наших губах играли счастливые улыбки.

Эпилог №1 Чуть-чуть того, что будет с нами дальше.
Месяцев через восемь, я буду корчится от боли и посылать Виталю в небезызвестном направлении, но я всё равно буду счастлива. А потом мы вместе будем смотреть на маленькое чудо в колыбели, на нашу Ангелинку, и будем счастливо улыбаться. А ещё через годика, в нашем большом доме, подальше от Москвы, появятся два новых жителя, Артур и Марина. И я не устану повторять: «Я счастливая», а Виталя постоянно будет поправлять: «МЫ счастливые!»

Эпилог №2 Для желающих позитива. Ведь дети это сплошное счастье.
-мааам! маааама! А мозьно позазигать?- маленькое голубоглазое чудо, в милой детской пижамке, забралась ко мне на коленки, погладила мой большой животик и сейчас с надеждой смотрела в мои глаза. Ангелинка , она полностью оправдывает своё имя. Светлые волосы от мамы, голубые глаза от папы, и характер ангела. А ведь думали, что пойдёт характером в маму. Хотяяя… Порой и у неё вырастают рожки, а особенно когда дело касается «позазигать».
- Зая, ну нельзя, уже поздно тебе спать пора, а если сейчас будем зажигать, ты не уснёшь.- пыталась сказать как можно мягче, но глазки двухлетнего чуда начали наполняться слезами. Только не это! Теперь точно либо сама расплачусь, что в моём положении не редкое явление, либо соглашусь на всё лишь бы из её глазок не покатились слезинки.- вот шантажистка маленькая!- улыбнулась я и щёлкнула её по носу. Она поморщилась и тоже улыбнулась, видно поняла, что я сдаюсь.- пять минут! И потом спать!
-Уряяяя!- прокричало наше солнышко и вскочила на ножки, потопала к магнитофону в угле комнаты, недавно обучили её куда надо нажать, потому что мне уже тяжело постоянно вставать и включать ей музыку, маленькие пальчики коснулись кнопки и по комнате разлилась очередная детская песенка. Ангелинка шустро забралась на нашу с Виталей кровать и начала прыгать, смешно дрыгая ручками и ножками, постоянно выпячиваю пятую точку, и заразительно смеясь. Вот это у нас и называется «позазигать». Знатете… Не возможно испытать всех эмоций не видя этого чуда. Это дарит такой заряд позитива.
- Опять шантаж?- родной голос возле ушка и его руки на круглом животе.
- Ага.- чмокнула его в нос.- А скоро будут у нас ещё два шантажиста.- тепло улыбнулась ложа свои руки поверх его.
- папа!!- крикнула Ангел.- давай вместе зазигать!- Она подлетела к отцу и потянула его за собой на кровать, и я уже не могла сдержать хохота, когда мой любимый начал прыгать вместе с Ангелочком. Хотелось присоединиться к ним, но боюсь, если я это сделаю, то рожу раньше срока.
А они всё прыгали и прыгали, а иногда Виталя кружил дочку на руках и щекотал, а потом они снова весело дрыгались и прыгали, пока не послышался хруст кровати. Они недоуменно переглянусь, сели и комнату залил наш весёлый смех.
- Третья кровать за два месяц!- выдавила я.
Дети! Ну что с них взять? wink

Эпилог №3. Совсем чуть-чуть от автора.
Вот и подошла к концу эта история. В ней не было особого сюжета. Кипящих страстей. (Хотя, может, и были) Были просто два человека, которые полюбили и чью, историю я рассказала вам. Я столько всего тут накрутила.
Спросите вы: Зачем всё это? Почему он просто сразу не мог быть с ней? А делал им обоим больно… А я отвечу: У нас, людей, есть одно интересное свойство, мы любим всё усложнять, делать из жизни целое представление, вместо того, чтобы просто жить счастливо.
И на последок. Помните! Мы в ответе за тех кого приручили.
The End.(но только моего рассказа, а жизнь героев продолжается)

Жалко было заканчивать этот фанф... Но пришлось))
Спасибо всем кто оставлял своё мнение, кто хвалил меня, кто поддерживал, желал успехов и понимал))) Спасибо всем кто читал фанфик, комментировал и даже просто хоть раз заглянул в темку)))
Всех люблю и целую)) Вечно ваша katюwka или же ЧуДо_В_КеДаХх=)
И я надеюсь, что напоследок вы порадуете меня комментариями и даже те кто читают, но не кометят оставят своё мнение)))
http://seriali-online.ru/forum/76-8558-16


Я katюwka)))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: