Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » НЕВЫНОСИМЫЙ (Авторы: Straus & Ст_Туман)
НЕВЫНОСИМЫЙ
StrausДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:26 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
15 глава.

- О, Ленок! А я вам звонить собирался! – радостно воскликнул Кулемин-старший, едва успев открыть дверь любимой внучке. С Лерой девушка разошлась у подъезда, но до этого момента подруга все уши ей прожужжала про несуществующую жену-раскрасавицу, что Ленке это «придуманная жена» уже порядком стала надоедать. Она в уме точно согласилась с тем, что никогда бы Степнову не пожелала такой судьбы, какую расписала Новикова.
- Дедуль, что случилось? – Лена прошла на кухню, поставила пакет с продуктами на стул и спокойно выдохнула, но в следующий момент: – А это что такое? – На столе стояла бутылка и рюмки. Кулемина уже хотела отчитать деда за такую выходку, но Петр Никанорович ее опередил.
- Лена! Ты забыла, что сегодня Старый Новый год? Я решил пригласить вас отметить, а то вы Новый год одни встречали.

Лена чуть высунула язык и неловко прикусила его, растерянно глядя на деда, вспоминая, чем обернулся для нее этот праздник. Виктор, как это ни печально, пришел под самый вечер, даже в канун Нового года он был обязан работать. Кулемина стойко приняла на себя обязанности главного. Небольшой скромный ужин, чисто символически - мандарины на столе. Степнов из-за усталости даже есть не стал. Поздравил ее с «наступающим» и в знак благодарности легко поцеловал ее в щеку. Девушка сама настояла, чтобы он ложился спать, а мужчина не стал спорить, извинившись, быстро улегся. Лена еще немного пощелкала каналы телевизора и тоже легла. Вот так своеобразно прошел их первый совместный Новый год, но зато, когда она проснулась, в квартире стояла, хоть небольшая, но пушистая елка, а за неимением игрушек на ветках висели те самые мандарины.
- Точно, дед, забыла, - честно призналась она. Старый фантаст довольно потер руками и спросил:
- Лен, а Виктор не на работе?
- А тебе, прям, не с кем выпить больше? – недовольно причмокнула девушка, сложив руки на груди.
- Так, поумничай мне тут! – для виду погрозился Петр Никанорыч, - Давай лучше что-нибудь приготовим, муж придет, отметим… Позвони только ему, пригласи.
- Ты тогда сам позвони, вот номер, - быстро написала на салфетке Кулемина, - а я пойду тогда еще раз в магазин схожу, куплю что-нибудь посущественней. Курицу, фрукты, в конце концов.

***

Мужчина быстро шагал к дому, глядя по ноги. Намело, конечно, хорошо, но так как снег был рыхлый, можно было запросто поскользнуться. Когда Виктор уже подходил к дому Кулеминых, его внимание привлек громкий звук работающего снегоуборочного грузовика, очищающего тротуары в другом конце двора от выпавших за праздники обильных осадков. Степнов присмотрелся. Ему показалось, или это действительно мелькнула за сугробом знакомая шапка? Из-за снегопада не разобрать.

Грузовик, догоняющий девушку, посигналил, привлекая внимание, но она не повернулась и продолжила свой путь в противоположную от него сторону. У Виктора что-то внутри оборвалось, когда странное чувство страха за близкого человека застучало в висках.

«Это точно Лена», - он рванул в ту сторону, где машина уже почти догнала человека. «Не слышит. В наушниках» - осенило догадкой. От этой мысли сердце застучало с утроенной скоростью.
Напролом, через сугробы, собранные ковшом, Степнов перепрыгнул в два счета. Выбежал на проезжую часть, машина перед ним с громким скрежетом остановилась, послышались недовольные ругательства водителя, на которые Виктор просто не смог не обратить внимания, а когда опять повернулся, знакомая фигурка как-то странно пропала, будто присыпало…
«Конечно, она такая легкая! Ведь говорил же, есть больше, а то либо ветром сдует, либо дверью прихлопнет, а еще и с ребенком… ну, вот, по ходу, - первое» - вспышками пронеслись мысли в голове, пока он замер в ступоре.
Присущая ему собранность не дала панике завладеть им; он просто упал на колени перед сугробом и отчаянно начал разгребать его руками.
- Лена, Ленка... где ты… – бубнил себе под нос, а у самого уже руки онемели от холодного снега.
- Виктор Михалыч, что это Вы делаете? – удивленный Кулеминский голос ворвался в сознание так же быстро, как и смятение, но в тот же момент он быстро подскочил и сгреб девушку в охапку, крепко прижимая к себе, у Лены даже сердце остановилось от такого напора. – Ленка, глупая... горе ты мое, бестолковое…
- Угу, - уткнувшись носом ему в грудь, пробубнила Кулемина, - Спасибо за комплимент...
- Руки, ноги есть…? – оторвавшись, бегло ее осмотрел и опять прижал. – Больше никогда так не делай.
- Да что, собственно, такое? – ее немного возмущенный тон, но не злой.
- Я так перепугался, как никогда, наверное… - выдохнул он ей в светлую макушку, потому что, поглаживая по голове, неловко стянул шапку. – Подумал, что-то случилось… плохое… тебя снегом засыпало… не отпущу больше.
- «Перепугался»? – Кулемина отстранилась и натянула на макушку шапку. Степнов чуть кивнул. Долго смотрела в глаза. – Прости.
- Идем… - тихо произнес Виктор.
- Куда? – удивилась она.
- А куда ты шла, туда и идем.
- Шла в магазин.
- Я с тобой, - он взял Лену за руку крепко-крепко и повел по дорожке.

***

- Ленок, ты сама постелишь вам диван в твоей комнате? – засуетился Кулемин, - Пойду Данилыча проведаю, с ним еще не отмечали праздник.
Девушка нахмурилась.
- Дедуль, может, хватит отмечать? Тебе сердце беречь надо!
- Не переживай, Леночка! Все хорошо будет. А вы ложитесь спать, не ждите меня! – и, улыбнувшись, хлопнул входной дверью.
- Ладно, только не долго, а то я переживать буду, - крикнула вдогонку, но Петр Никанорыч ее уже не услышал.

***

Лена надела любимую пижаму, которую она не стала забирать в квартиру Степнова, и улеглась под одеяло к стенке. Подумала о том, что одеяло одно, а в комнате прохладно, поэтому придется делиться с Виктором. Он пришел после душа, обмотанный в полотенце, и Лене было неловко от мысли, что на нем всего лишь эта тряпочка, поэтому она старалась не смотреть в сторону мужчины, но плохо получалось. Степнов, как специально, пытался привлечь ее внимание, в темноте не замечая, как покраснели щеки молодой жены.
- А мне одеяло? Холодно же! – заулыбался Виктор.
- Виктор Михайлович, вы же спортсмен, закалены должны быть! – сострила Кулемина.
- Хорошо, ты тоже спортсменка, давай вместе закаляться! – он стащил с нее одеяло.
Лена фыркнула и отвернулась к стенке. Виктор лег на край дивана, вытянувшись рядом с Леной. Она не шевельнулась. «Обиделась», - пронеслось в голове. Лежал так минут пять. Заметил, как Лена спрятала одну босую ногу под другую, словно пыталась согреть. Повернулся к ней.
- Лен. – Не ответила.
«Ведь не спит!» - дунул на волосы. Не отвечает. Потыкал потихоньку пальцем в спину. Она дернула плечом, давая понять, чтобы отстал. Не выдержал, схватил и повернул ее к себе, обнимая:
- Замерзла? Давай погрею, - она прямо посмотрела ему в глаза и улыбнулась ему в шею.
У мужчины перехватило дыхание. Теплые ладошки пробрались на обнаженную спину. Только потом до Лены дошло, что он улегся в полотенце. В голове закрутились непрошенные мысли, и она, сама этого не ожидая от себя, подняла голову, и ее губы оказалась вровень со сложенными в напряженном молчании губами мужа.
«Она такая теплая и домашняя в этой пижаме, такая милая и… желанная» - потемневшим взглядом наблюдал за сменой настроения девушки, за ее чувствами, отражавшимися на лице и в глазах.

Виктор коснулся губами ее губ и замер, ожидая ответа. Лена сбивчиво выдохнула, открываясь поцелую. Пальчики скользнули по гладким мышцам, со спины вверх, щекоча, пробираясь к шее. Он смял пижаму, прижимая ближе, понимая, что она целует его. Голова закружилась от ее запаха, хорошо знакомого, только до этого момента недоступного, ТАК недоступного. Лена не отпускала его, удерживая, отдаваясь губам.
- Лена, Лен, - отстранился, сел на кровати. – Нельзя, Петр Никанорович сейчас придет.
- Глупый, он специально ушел, - она сверкнула черными зрачками, так хорошо различимыми в полумраке комнаты. – Он, наверное, подумал, что мы захотим побыть… наедине…
- А мы… захотим? – охрипшим голосом.
- Захотим, - кивнула она, чуть смущенно улыбнувшись.
- Иди ко мне… - выдохнул уже в волосы, привлекая к себе сидящую рядом девушку.
Поднял кофту пижамы, избавил юное тело от ненужной сейчас одежды. Руки тут же накрыли грудь, согревая и, в то же время, заставляя Лену вздрагивать всем телом. Такая реакция придала смелости, и он впился губами в шею. Она еле слышно застонала, запрокидывая голову.

Провел по спине ладонью, чувствуя, как ладошки шаловливо поползли к краям полотенца. Как только она справилась с узлом ткани на бедре Виктора, он повалил ее на кровать, нависнув сверху. Безумный взгляд в упор; он изучал ее, слушая частое дыхание, видя ее желание, и не смея верить, что оно не только физическое.
- Что ты делаешь?
- Хочу…
- А нам можно? – беспокойство в голосе…
- Можно, - смущенно улыбнулась.



Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Понедельник, 30.08.2010, 11:51
 
StrausДата: Суббота, 11.09.2010, 23:24 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава 16.

«Если бы я была вся изо льда, я бы растаяла…» - подумала девушка, просыпаясь и зевая в ладошку. Новый день заглядывал в окно.
Виктор находился рядом, по-хозяйски устроив руку на ее талии, и тихо посапывал во сне. Лена осторожно повернулась к нему.
«Спит… Милый такой…».
Она улыбнулась своим мыслям. Безмятежно сомкнутые ресницы вздрагивали, на лице не было ни тени, и только легкая улыбка на губах. Кулемина чуть приподнялась на локте, всматриваясь. Облизнула пересохшие от волнения губы и, не дыша, легко прикоснулась к губам мужчины своими. Еще раз, прикрывая глаза от сладости запретного и такого мягкого ощущения. Внутри колыхнулось странное чувство и от неожиданности Лена распахнула глаза, почувствовав, как еле заметно шевельнулись его уста. Сердце забилось быстро-быстро.
«Ответил!».

Легкое щекотание на губах разбудило сознание, но любопытство не дало мужчине открыть сразу глаза. Повторное более смелое касание мягких губ застучало в висках.
«Ленка».
Он вслепую поддался поцелую, постепенно перенимая инициативу на себя.
- А ты храпишь ночью… - пробормотала Лена еле слышно, улыбаясь кончиками губ.
- А ты пинаешься, - не открывая глаз, сонно произнес Степнов, рукой спокойно поглаживая девушку по спине. Она хрипло засмеялась и уткнулась носом в подушку. Потом снова поднялась и поглядела на Виктора. Его глаза были по-прежнему закрыты, тогда она слегка наклонилась к нему и подула на лицо, наблюдая за реакцией мужа. Он нахмурил брови и проворчал:
- Дай поспать, - отвернулся на другой бок.
- Вот соня! На зарядку становись! – Ленка смеясь стала сталкивать Степнова с кровати, растормошив его окончательно. Вконец проснувшись, Виктор, не желавший шлепнуться на пол, подскочил на месте и запрыгнул на кровать. Нависнув над Ленкой, он прижал ее руки к подушке. Глаза горели, дыхание сбилось у обоих.
- Я же тебя сейчас… зацелую! – Лена задохнулась от горячих губ мужа, когда он прижался ими к шее, руки спустились к плечам, сжимая их.
- Витя, там дед… - хрипло вырвалось.
- Сама напросилась…
И все их утро продолжалось в таком духе, пока не пришел Петр Никанорыч, но только его присутствие странно повлияло на Степнова. Он вышел навстречу Лениному дедушке и позвал по имени:
- Петр Никанорович… - Кулемин повернулся на голос Виктора, прислонившегося плечом к двери кухни. Лена вошла вслед за Степновым и оказалась пойманной и прижатой крепкими руками к горячему телу. – А вы знаете, что у вас скоро правнук будет?
Лена дернулась и возмущенно посмотрела на мужа, потом перевела взгляд на деда. Тот спокойно улыбнулся, хитро прищурился, и сказал:
- А ты думаешь, я не понял, когда ты ее провожать ходил? – Кулемин, усмехнувшись, тряхнул головой. – Только вот непонятно, чего молчали-то?
- Дед, да мы тебя волновать не хотели! – улыбнулась внучка, поражаясь тому, как легко принял новость дедушка.
- Так это же хорошие новости, чего волноваться-то? – Кулемин налил всем чаю и пригласил за стол молодую семью.

- Виктор Михалыч, в школу по отдельности идем? – спросила Кулемина, когда они уже были готовы выходить. Степнов посмотрел на нее серьезно, а потом, как бы усмехаясь, произнес:
- Не дождешься!

Лерка с недовольным лицом шлепала по школьному коридору. Настроение у нее было невеселое, а виной тому была Ленка. Подруга последнее время итак стала какая-то рассеянная, так вот теперь из-за своей любви про нее совсем забыла: не звонит, не пишет, гулять не зовет, на уроках, когда они видятся, и то отвечает односложно. С чего бы такая резкая перемена в поведении, девушка не понимала. Она дошла до нужного кабинета и прислонилась к стенке.
Мимо слонялись первоклашки, учителя, кто-то с кем-то что-то обсуждал, мальчишки пихали друг друга, а те, что помладше, дергали девчонок за косички. Одним словом - скукота. Лера даже зевнула от такой несправедливости и чуть не поперхнулась, повернувшись к окну.
По двору, не спеша, шагала Кулемина… ПОД РУКУ со Степновым, который что-то ей рассказывал, при этом эмоционально жестикулируя.
Сложив руки на груди и подперев пятой точкой подоконник, она постукивала пальчиками по собственному локтю, поджидая подругу.
- Так-так! И что это мы с физруками под ручку расхаживаем? – Сразу же набросилась на подругу она, как только та подошла. Кулемина замерла на месте, соображая, чем недовольна Лерка.
- Эээ, ну… скользко, надо же за что-то держаться. – С невинным лицом пожала плечами.
- Держаться?! – Новикова сделала огромные глаза, схватила Кулемину под локоть, покосившись на одноклассников, оттащила ее в сторонку. – Ты представляешь себе, какие слухи поползут? Это же ШКОЛА! А он, между прочим, женатый! Ленка! Я ничего не понимаю! У тебя совсем «ку-ку» поехало?
- Да ладно тебе, Лерка! – отмахнулась Кулемина, мило улыбаясь, - Тем более, он сам предложил. – И услышав звонок, шустро заскочила в класс за Рассказовым.
- Вот коза! – поразилась Новикова, уже и сама улыбаясь, и зашла следом.
Урок шел своим чередом, Игорь Ильич философствовал о событиях на рубеже двадцатого и еще какого-то там века, когда дверь в класс с шумом распахнулась и в нее влетела худая фигурка Стародубцевой.
- Кулемина! Тебя к директору! – с ехидным видом объявила рыжая. Весь класс вопросительно посмотрел на ту, чью фамилию произнесли. Историк понимающе кивнул, разрешая Лене выйти.
- Ленка, что ему надо от тебя!? – дернула за рукав ее Лерка, показывая всем своим видом, что ее это не на шутку встревожило.
- Сама не знаю, - пожала плечами Кулемина и прошла мимо рядов на выход. В кабинете директора ее ждал Степнов и Николай Павлович.
- Здрасте, Николай Палыч, - поздоровалась Лена, растерянно глядя на мужа. – Что-то случилось, Виктор Михалыч?
- Леночка, проходи, присаживайся, - Савченко указал на стул. – Тут такое дело… В общем, Виктор Михайлович переводит тебя на домашнее обучение. Поверь мне, так будет лучше в… вашей ситуации.
- Но… - попыталась возразить она, еще не совсем понимая сути происходящего.
- Лен, я подумал, что тебе лишние волнения ни к чему, а тут тебе не дадут спокойно доучиться. -
Лена посмотрела в голубые глаза и улыбнулась.
- Да, наверное, вы правы, - она перевела взгляд на директора. Савченко, ожидавший бурю, выдохнул облегченно, в очередной раз отмечая, какая же Кулемина все-таки не по годам рассудительная.

Когда Лена после занятий, шагая домой, немного удалилась от школы, ее нагнал Степнов.
- Даже не дождалась, - констатировал факт Виктор, хватая ее за руку.
- Все сам решил, даже не посоветовался… - предъявила Ленка ему немного недовольно.
- Лена, я твой муж и должен заботиться о тебе, думать о ребенке. Ну, посуди сама, - он остановился и обнял Лену сзади, поглаживая живот. – Животик уже заметен, а когда это станет явным, тебя замучают расспросами, подколами и просто разговорами. А тебе нельзя нервничать!
- Ну… - не нашлась, что ответить.
- Загну, Кулемина! – съязвил он, думая про себя, что ему нравится так ее называть, а Лена в который раз отметила, что из его уст ее фамилия звучит так ласково. Она чуть напряглась, когда ступила на гололед. А он, не мешкая, подхватил ее на руки. – Дальше я вас понесу!
- Кого это нас? – спросила Ленка, хотя они оба знали ответ на ее вопрос.
- Тебя и твою харизму!
- Теперь знаю, какое имя будет у нашей дочки! – засмеялась Ленка.
С важным видом муж занес ее на третий этаж и, как она ни просила, поставил девушку на ноги только в прихожей. Лена с видом «А что я говорила?!» смотрела на взмыленного Степнова. Чего стоили им поиск ключей и открытие двери!
- Если бы знал, что будет так тяжело, ни за чтобы не женился! – шутливо поддел ее, она в ответ пихнула его в бок.
- Ну, Виктор Михалыч, ни стыда, ни совести! – шапка Кулеминой полетела учителю в лицо.
- Кто-то после того, как я выйду из душа, получит по полной!
Ленка прищурилась.
- Думаю, ваша угроза не удастся, так как ванная уже занята!
- Да? И кем же?
- Мною! – победно кинула она и юркнула в ванную, захлопывая дверь прямо перед носом Степнова. Раздеваясь, она слышала, как мужчина ходил взад-вперед по коридору. Ей стало смешно, что еще больше подняло ее настроение. Зато Виктор, хоть и был в хорошем расположении духа, не переставал ворчать, сверля взглядом дверь ванной. Не успел он сделать и шага, как в следующий момент.
- Иди сюда! – втянула Степнова к себе. Дверь за ними захлопнулась.

Утром Виктор сбегал в магазин, купил два букета: красные розы и белые лилии, бутылку коньяка и конфеты. Забежал домой, чтоб чмокнуть спящую Ленку. Белые лилии стояли теперь перед кроватью в вазе. Он уже хотел было выходить, как услышал сонное «Ты куда?».
- Я сейчас приду, я ненадолго.
- Спасибо за цветы. – Поблагодарила она, когда взгляд упал на прикроватный столик. - Не стоило, но мне приятно. – Она улыбнулась, но потом ее лицо посерьезнело. – А эти кому?
Степнов отложил подарки и подошел к Лене, провел рукой по волосам.
- Одному человеку, - спокойно произнес, но видел, что ее этот ответ не удовлетворил. – Нужно отблагодарить кое-кого за то, что ты есть у меня.

***
- Люсь, привет! – радостно залетел Степнов в здание ЗАГСа.
- Привет, Степнов. – Улыбнулась женщина.
- Вот нужная документация. Паспорт жены, разрешение опекуна… Извини, что раньше не пришел.
- Что ж ты так, Витька? У нас с этим строго, от начальства чуть нагоняй не получила…
- Да, дураком был. А тебе спасибо.
- Значит, счастливый!?
- Ага, хочешь, поспорим?
- Ну нет, с тобой я больше спорить не буду, а то того и гляди, еще с кем-нибудь тебя расписать срочно нужно будет. – Людмила рассмеялась. – От тебя лучше держаться подальше!
- Не получится! Мы скоро снова к тебе придем! – Видя реакцию женщины, Виктор поспешил ее успокоить. – Да не пугайся, не разводиться.
- Фух, я уж подумала… - покачала головой женщина.
- Шутки в сторону, я, правда, благодарен очень. И это тебе, кстати, – отдал цветы с конфетами и коньяком.
- Ох, Степнов, веревки ты из меня вьешь!
- Больше не буду, это уже точно! – по сиянию глаз мужчины она поняла, что не ошиблась, сразу дав ход этому свидетельству.


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Суббота, 11.09.2010, 23:24
 


StrausДата: Суббота, 11.09.2010, 23:26 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Эпилог.

«Дал же Бог мне учеников старших классов! Девки все пялятся, как на экспонат. Покажу им сейчас, что такое физкультура!».
- Сдаем нормативы, а потом играем в баскетбол. – Свистнул в свисток. Аудитория недовольно загудела. - Сейчас еще добавится пресс и отжимания! – потушил учитель недовольство масс.
Поочередно следил за каждым учеником. Холодный блеск зеленых глаз из-под челки:
- Сколько надо на пять? – с вызовом произнесла Кулемина, принимая исходное к упражнению положение. «Ох, и наглая, страсть!».
- Пятнадцать. – Она молча кивнула и отчеканила точное количество. Даже не запыхавшись, девчонка поднялась с пола и посмотрела в глаза. - Пять. – «Идиотская челка».
Во время игры было видно, что с девушками играть ей бесполезно, и он поставил Кулемину в команду к парням.
«Там и пожестче игра, пусть привыкает, а то задается тут».
Жесткость игры вылилась для него еще большим штормом в душе – Лену толкнули, и она, проехавшись по полу руками, ткнулась подбородком в паркет. Степнова тряхнуло не на шутку.
«Блин, она ж девушка, а я…».
Он подскочил к ней одновременно с Гуцуловым. Спортсменка сидела на полу, прижимая ладошку к подбородку.
- Дай посмотрю… - Степнов хотел убрать руку от лица.
- Не трогайте, - прошипела. Оттолкнула его руки. Степнов растерянно наблюдал, как Гуцул помог ей подняться.
- Ленок, больно?
- Нет. – Парень усадил ее на скамейку. Когда она убрала ладонь от подбородка, на шею скользнула капелька крови.
За доли секунды Степнов метнулся в подсобку и принес аптечку.
- Кто ж так падает? Страховаться надо!
- Отойдите, - Степнов только сейчас понял, почему она так тихо говорит: стиснула зубы от боли.
«Да уж, эта не заплачет».
- Дай сюда. – С силой схватил за запястье, развернул и вытер перекисью кровь с разбитой руки. Потом также четко провел ватой по шее, снизу, на подбородок. – Не умеешь играть – не берись. – Обжег взглядом.
«Даже не посмотрела на меня, вот заноза!».
- Умею! – прошипела и поднялась со скамейки. – Спасибо, - едва слышно добавила, повернувшись вполоборота.
«Попортит она мне еще крови, эта Кулемина!».

Конец.


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Суббота, 11.09.2010, 23:27
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » НЕВЫНОСИМЫЙ (Авторы: Straus & Ст_Туман)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: