Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Воровка (КВМ)
Воровка
M@sbk@Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:00 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 18 «Перемена»
-Заходи… - Уверенной походкой мужчина прошел в кабинет и направился к мини-бару. – Выпьешь что-нибудь? – Лена неуверенно помотала головой, не отрывая глаза от пола. – Ты чего вся трясешься-то? Я что маньяк какой-то? – Девушка усмехнулась, поднимая на Виктора глаза. – Ну, ладно…Ну, погорячился…Ну, прости…Я не умею извинятся. Поэтому все, что я сейчас скажу, будет глупо и банально. Так что давай просто…забудем? – Степнов протянул девушки стакан с виски. Лена взяла стакан и выпила залпом. Боялась что он раскусит ее, боялась, что поймет, что сейчас ее трясет совсем не от страха. Ее просто сводит с ума жаркое чувство желания, оставшееся после его поцелуя. – Ого! Да ты скрытный алкоголик… - Улыбнулся Степнов, присаживаясь на край стола.
-Я просто не хрена понять не могу! – Повысила тон девушка, с силой опустив бокал на стол. Алкоголь приятно прокатился по организму. Мужчина вопросительно изогнул бровь, наполняя стакан заново. Лена закусила губу, погружаясь в свои мысли. Потом опрокинула новую порцию виски и подняла на мужчину чуть хмельной взгляд. – Например, я не пойму, какого черта ты украл моего ребенка и заманил меня к себе? Зачем мы тебе нужны?!
-Просто я так хочу… - Степнов в упор посмотрел на девушку, она сделала шаг к нему и снова остановилась.
-Хм…Привык получать от жизни то, что хочешь…Только вот не всегда получается… - Лена усмехнулась. Виктор пожал плечами. – Еще я не пойму Кирку…Что ты сделал с ребенком, что она тянется к тебе, как к родному? – Еще шаг и Кулемина оказалась на расстоянии вытянутой руки от Степнова.
-Сам не понимаю… - Мужчина отвел взгляд в сторону. – Знаешь…Говорят, что дети чувствуют то, чего не можем мы. Я всегда хотел ребенка…И когда наконец получилось….- Степнов запнулся, на мгновение на его лице отразилась гримаса боли. – Ладно…Давай не будем об этом. Просто, она очень понравилась мне…И это похоже взаимно… - Мужские губы тронула легкая улыбка. Лена сделала еще шаг и остановилась почти вплотную. – Я развеял все твои сомнения?
-Кроме одного… - Лена почувствовала, как голова начинает кружиться от близости этого мужчины. – Я не понимаю почему, после того, что ты сделал, я просто с ума сойду, если сейчас не поцелую тебя! – Степнов вздрогнул, несколько мгновений смотрел на девушку и затем с силой прижал к себе. Одна рука обхватила затылок девушку, сильнее прижимая ее губы к своим, вторая, проскользнув по спине, сжала ягодица. Лена едва слышно застонала, прогибаясь под мужскими ласками. Степнов прервал поцелуй, снова ловя затуманенный взгляд.
-Что ты делаешь со мной? – Прошептал он, медленно снимая с девичьего торса футболку. Как только этот элемент одежды улетел в сторону, Лена прижалась к мужчине всем телом. Виктор подхватил ее под ноги и, развернувшись, усадил на стол.
-Я хочу тебя! – Вскрикнула девушка, почувствовав, как сосок обхватили теплые, пытливые губы тут же сменяя мучительную ласку легким укусом. Степнов стал прокладывать влажную дорожку поцелуев вниз по животу Лены, отчего она извивалась, перебирая пальчиками жесткие завитки его волос. Мужские руки попутно стягивали джинсы, вместе с трусиками. – Я не могу…больше…Иди ко мне… - Степнов приподнялся, освободился от одежды и придвинул девушку ближе к себе. Лена обхватила его ногами и откинувшись, легла на стол. – Витя…Я прошу тебя! – Степнов улыбнулся и сильным толчком вошел в девушку, отчего она громко вскрикнула и заметалась по столу.
-Ну, что же ты за мамаша такая… - Усиляя темп, с придыханием прошептал Виктор, заставляя Лену дрожать от наслаждения в его руках. – У тебя ребенок в соседней комнате спит… А она тут орет, как резанная… - Лена засмеялась, выгибая спину и тут же сорвалась на громкий стон. – Безответственная ты… - Лена приподнялась и, обхватив руками мужские плечи, впилась в его губы поцелуем.
-Молчал бы уже… - Снова засмеялась она и, почувствовав, как волна оргазма накрывает их с головой, видя горящие синие омуты, сильнее прижалась к мужчине и закричала на выдохе. – «Папаша»! - Объятия резко разомкнулись, и девушка откинулась на стол. Виктор отошел от девушки на шаг и принялся, молча, натягивать на себя одежду. Лена закусила губу, понимая, что сболтнула что-то не то и, соскользнув со стола, подошла к Виктору. Тонкие руки обвились вокруг его талии, нежные губы прижались к мужской спине.
-Вить…Извини, я не хотела… - Степнов отстранился и выпив залпом оставшееся в стакане виски посмотрел на девушку. Лена стояла, обхватив себя руками, виновато взирая на Виктора. Сейчас она напоминала нашкодившую девчонку, которая ждет «втыка» от родителей. Такая красивая, обнаженная, в мерцании тусклого ночника. Степнов протянул руку и прижал девушку к себе.
-Ладно…Ничего… - Девушка глубоко выдохнула. – Расскажи мне о ее отце? – Кулемина резко отстранилась, пряча глаза.
-Давай не будем об этом, ладно?
-Почему? Он обидел тебя? – «Не меня» тихо прошептала девушка, прикуривая сигарету. – Ладно, Лен…Надеюсь, ты когда-нибудь расскажешь…Я не настаиваю. – Виктор поймал на себе хитрый взгляд зеленых глаз. – Что?!
-Я вот не пойму… - Начала Лена, но увидев, как мужчина начал смеяться осеклась. – Ты что?
-Блондинка… - Кулемина попыталась нахмурится, но лицо предательски растянулось в улыбке.
-Нет, ну все же…Какой ты настоящий? У тебя столько масок…То ты жестокий мужлан…То ненасытный любовник…То бешенный папаша…А теперь еще…Такой нежный… - Лена смущенно опустила глаза. Степнов подошел к ней, обнимая со спины.
-И кто мне это говорит? – Усмехнулся он, целуя шею девушки, чувствуя, как она снова начинает тонуть в его объятиях. – Неуловимая клафилинщица с ребенком на руках. – Лена усмехнулась и повернувшись, серьезно посмотрела на Степнова.
-Я обязательно все расскажу тебе…Но только если научусь верить… - Виктор приподнял подбородок девушки, вглядываясь в ее глаза.
-Это так трудно? Верить мне? – Лена отдернула голову, пряча взгляд.
-Я верю только тем, кого люблю… - Спеша перевести скользкую тему, девушка спросила. – Вить, мне позвонить нужно срочно…
-Ты не уйдешь? – Мужчина кинул беглый, грустный взгляд на спальню где спала малышка, потом снова на девушку. Лена молчала, прожигая взглядом пол. Степнов горько выдохнул, покачал головой и, развернувшись, наполнил стакан виски.

-Мне кажется, что теперь уже нет…
 
M@sbk@Дата: Пятница, 30.04.2010, 17:28 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 19 «Новый день»
-Игорь! Сядь и успокойся! – Взвизгнула Лера, обхватывая голову руками. Гуцул возмущенно вздохнул.
-КАК?! Как мне успокоиться! – Игорь вскочил на ноги, но тут же был снова пригвожден к нему сильной рукой Стаса. Парень уткнул лицо в ладони. – Он же убьет ее! И Кирку…
-Игорь! Да угомонись же ты!!! – Гаркнул Комаров. – Он ничего с ними не сделает! Не для того он себе одном место рвал, разыскивая ее по всему городу! Да и потом… - Договорить Стас не успел. Игорь вытащил из джинс звонящий мобильный, вглядываясь в незнакомый номер.
-Да? – В трубке послышалось шуршание. - Я слушаю Вас! Говорите?
-Игорь…это я… - Раздался знакомый хрипловатый голосок. Игорь включил громкую связь.
-Ленка! Ты где?! Ты сбежала?! Он ничего тебе не сделал?! Леночка! Где Кирка? – Парень осекся, услышав сдавленный смешок.
-Гуцул! Помолчи секундочку! – Игорь напрягся, ошарашено смотря на Стаса и Леру. – Игорь…У меня все хорошо…Возвращайся домой…Я все потом объясню, правда! Извинись перед ребятами! Пока! – Лена отключилась.
-Я ничего не понимаю… - Пробормотал Гуцул опуская глаза. Лерка хитро захихикала.
-А я вот кажется все поняла… - Парни вопросительно посмотрели на девушку. – Что?! Чего тут непонятного! Кажется, у Киры в ближайшем будущем появится братик или сестричка! – Лерка сорвалась со стула, услышав звонок в дверь, но на пороге кухни вдруг затормозила и улыбнулась. – Вот, Кулемина! А ломалась-то! Я вот сразу поняла, в чем дело, когда она рассказывала про нее.
-Почему? – Не понял Стас, но Лерка уже скрылась в коридоре.
-У нее глаза горели, когда она про него говорила… - Прошептал Игорь. – Она давно так не загоралась, последний раз, когда Кирка родилась…Потом… - Гуцул не успел договорить, открыл рот и уставился в коридор.
-Ну, Новикова! Это вообще нормально, да?! Я, значит, в клубе зависаю, а мне звонят и требуют тебя подменять! – В кухню влетела девушка, размахивая руками. – Всем привет! Ну, так вот! Объясни, какого хрена я свои выходные должна тратить на ТВОЕ, между прочим, задание?! – Игорь не мог отвести глаза от появившейся девушки. Русые волосы, волнами струящиеся по плечам, большие выразительные глаза, чувственные губы. Точеная фигурка девушки была упакована в джинсовый комбинезон, плотно облегающий тело, и белую полупрозрачную блузку под ним.
-Ритка! Хорош орать! – Лерка вошла на кухню, обнимая девушку со спины. – У меня, правда, было важное дело! Ой, кстати, познакомься, это Игорь! – Рита повернулась и расплылась в улыбке.
-Очень приятно! – Девушка протянула Гуцулу руку, которую он тут же поцеловал.
-Ууу! – Протянул Стас, получив легкий удар под дых от Новиковой.
-Ладно, Лужина, садись! Сейчас тебе блокбастер расскажем!

Лена потянулась и открыла один глаз. Моргнула и тут же распахнула оба, стараясь не шуметь. Развернувшаяся картина, заставила девушку улыбнуться. Кира сидела на диване, вся перепачканная соком от персика, который сжимала в руке. Виктор стоял на коленях и пытался предотвратить фруктовый потоп, но малышка каждый раз отталкивала мужскую руку. Откусив кусочек, Кира протянула персик Виктору. Он попытался откусить, но малышка закрутила головой.
-Нет! Маме… - Кира сползла с дивана и сделала пару неуверенных шагов к кровати. Лена усмехнулась и, придерживая простынь, села на кровати. Глаза Степнова тут же вспыхнули и он, подхватив смеющуюся девчушку на руки, присел с ней на кровать. Кира тут же обняла Лену. Степнов опустил глаза, задумчиво поглаживая Ленину ладонь.
-Вить…Ты чего? – Лена подняла глаза на мужчину. – Что-то не так?
-Наоборот…Знаешь сколько раз я представлял себе такое утро… - Виктор потрепал по волосам малышку.
-Расскажи мне… - Прошептала Лена, пытаясь накинуть на себя мужскую рубашку. Степнов покачал головой и отошел к окну. Лена поднялась, дала Кире плюшевого зайца, сидящего у детской кроватки, и подошла к мужчине. Ее руки обвились вокруг его талии, а щека прижалась к широкой спине. – Лен…Ты это зря…Здесь ребенок! – Лена улыбнулась и стала покрывать мужскую спину короткими поцелуями. – Елена! Ты нарываешься!
-М-м-м? – Проворный язычок пробежался по смуглой коже и мужчина заметно вздрогнул. Мужчина повернулся к девушке лицом и хищно улыбнулся. – Что?!
-Ну, ты у меня дождешься…Кирку спать после обеда уложим… - Кулемина счастливо засмеялась, утыкаясь носом в мужскую грудь.
-Как-то все слишком хорошо… - Договорить Лена не успела, дверь распахнулась и в комнату влетела Дина. Заметив Лену, а потом Киру, девушка замерла посреди комнаты, зло сверкая глазами.
- Что здесь происходит?! – Заверещала она. Уперев наманикюренный пальчик в ребенка. – Что это?! – Кира тут же уронила зайца и заплакала.
-Это не ЧТО, а КТО! – Фыркнула лена, подхватив Киру на руки.
-Заткнись, тварь! Витя, что она тут делает?! – Лена открыла рот, но Степнов перебил ее.
-Выйди отсюда! – Рявкнул Виктор, прожигая Дину взглядом. – Что ты тут устроила?! – Лена опустила девочку на диван и принялась натягивать джинсы. – Лена, ты куда?!
-Пусть валит! – Дина подлетела к Виктору и повисла у него на шее.
-Заткнись! – Мужчина оттолкнул девушку от себя. – Пошла вон, я сказал! – Дина повернулась к Кулеминой, уперев руки в бока.
-Запомни! Ты пожалеешь! Он мой! – Прорычав это, Дина вылетела за дверь, громко хлопнув ею. Лена сдернула рубашку и натянула свою майку.
-Лен…Ну, ты чего? Лен… - Степнов развернул девушку к себе, пытаясь заглянуть ей в глаза.
-Ты извини…Но я не хочу чтобы Кирка находилась в этом борделе. Мы уходим. – Лена дернулась в мужских руках. – Отпусти, я сказала! Я все равно уйду.
-Уйдешь! Только вместе со мной. – Кулемина удивленно посмотрела на Виктора. – Собери Киру, мы поедем ко мне на квартиру!
-Спасибо…

 


M@sbk@Дата: Вторник, 04.05.2010, 03:47 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 20 «Разлом»
Зайдя в квартиру, Лена застыла в коридоре, вертя головой. Виктор чуть подтолкнул ее к комнате и сам зашел следом, аккуратно уложив задремавшую Киру на диван, подперев подушками, чтобы малышка не упала на пол, ворочаясь во сне. Кулемина стянула кеды, и устало опустилась в кресло, смотря за манипуляциями мужчины. Виктор выложил на столик ключи и бумажник и стянул свитер через голову. Девушка ахнула, а в глазах появился озорной блеск.
-Вить… - Мужчина оглянулся и рассмеялся.
-Да-а, девушка, какие оказывается мысли блуждают в вашей светлой головке…А ведь я всего лишь в душ собрался… - Лена закусила губу и отвела взгляд, борясь с предательской улыбкой. – Нет, ну, если ты конечно хочешь…
-Иди уже! Я пока комнаты посмотрю… - Девушка увернулась из объятий и выскользнула в коридор. Пару шагов и она оказалась на кухни. Налив себе стакан воды, она дождалась пока раздастся звук закрывшейся в двери в ванную и отправилась исследовать свое новое жилище. Одна комната была явно гостевой. В ней было минимум мебели. Небольшая двуспальная кровать, тумбочка и шкаф с зеркальными дверцами. Прикрыв дверь, лена заглянула в комнату, где спала Кира. Судя по всему, это была гостиная. Огромный мягкий диван во всю стену, широкоэкранный телевизор, мини-бар и стол прямо возле окна. Чмокнув малышку в щеку, Лена отправилась в третью комнату. Приоткрыла дверь и ахнула, прикрыв рот ладошкой. Почти все пространство комнаты занимала огромная кровать, застеленная темно-синим атласным покрывалом. Девушка расплылась в хищной улыбке и бросила беглый взгляд на дверь из-за которой доносился шум воды. Сделала пару шагов и, оказавшись посреди комнаты, огляделась. Такой же шкаф, как и в гостевой и дубовый стол в самом углу. Лена подошла поближе и провела пальцем по пыльной рамке. На снимке был Виталик, которого за плечи обнимал какой-то мужчина. По счастливым лицам можно было догадаться, что мужчины на фотографии либо родственники, либо друзья. Какие-то бумаги и множество простых карандашей. Лена усмехнулась, сама ведь ненавидела писать ручкой. Лена уже хотела вернуться в комнату к ребенку, развернулась, и слишком широкий карман зацепился за ручку ящичка, который тут же открылся. Девушка протянула руку, чтобы вернуть его на места, но взгляд насторожила странная картина. Ящик был полностью пустой, не считая одинокой фотографии прямо посередине и засохшей розы, с которой опало несколько лепестков. Кулемина взяла снимок в руки и удивленно вздохнула. Молодая девушка, стоящая вполоборота, обхватив руками голые плечи. Светлые волосы…Чуть длиннее, чем у Ленки. Открытая улыбка. И зеленые омуты, сверкающие на загорелом лице.
-Что ты…Положи не место!!! – Послышался голос за спиной. Всегда спокойный, сейчас он напоминал рык, взбешенного зверя.
- Вить я… - Лена спрятала руку с фотографией за спиной, обернувшись на мужчину. В синих глазах плескалась ярость, прикрытая дымкой боли. – Это она?
-Не смей трогать ее! – Степнов больно вывернул Ленину руку и вырвал снимок. Положив его на место, он громко хлопнул ящиком. – Поняла меня, не смей! – Мужчина явно был не в себе. Сильное тело, прикрытое лишь свободными спортивными штанами, сотрясала крупная дрожь. – Зачем ты полезла сюда, зачем?! – Кулемина попыталась отдернуть руку, но тиски мужской ладони только усилились.
-Отпусти меня, мне больно! – Лена рванулась всем телом.
-Отвечай!!! – Голову девушки наконец озарила болезненная догадка, она перестала вырываться и подняла глаза.
-Она…Она на меня похожа…Ты… - Девушка вздохнула, будто произнесенные слова доставляли ей физическую боль. Из горла мужчины вырвался хриплый рык и, схватив девушку за плечи, он с силой тряхнул ее, так что светлая головка мотнулась назад.
-Заткнись! Замолчи! – С каждым словом Виктор встряхивал девушку с новой силой. – Она одна! Слышишь, одна такая!!! И никто с ней не сравниться! Не смей сравнивать себя с ней! Ты поняла меня! Не смей! – Лена с ужасом смотрела на мужчину, часто кивая. Сейчас он был таким же, как тогда, когда похитил ее. Зверь! Животное! Девушка снова рванулась. – ГОВОРИ! – В комнате послышался плач ребенка.
-Я поняла! – Заорала Лена, наконец, вырвавшись, и бросилась в комнату. Прижав к груди плачущую малышку, она уткнулась носом в ее макушку, вжимаясь в угол дивана. Когда Степнов появился на пороге, Кулемина вздрогнула, сильнее обнимая Киру. Виктор сделал шаг к девушке, протянул руку, чем вызвал у нее новый приступ дрожи, но, вдруг, резко развернувшись, пошел на выход. Схватил со столика ключи и бумажник он, не оборачиваясь, покинул квартиру, заперев дверь снаружи
 
M@sbk@Дата: Среда, 12.05.2010, 03:18 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 21 «Моя»
Прижав к себе малышку, девушка попыталась заснуть, но ничего не получалось. Голову заполняли неприятные мысли. Лена поднялась с дивана и прошла на кухню. Прикурила сигарету и уставилась в окно. Затяжка. Еще одна. Сигарета. Две. Три. Время замедлило свой бег и лишь одна мысль: «Все не так!» Сколько времени прошло, когда за спиной послышались звуки открывающейся входной двери, она не знала. Все тело стала сотрясать дрожь. Девушка обхватила себя руками, не решаясь пошевелиться. Тихие шаги позади и в следующую минуту Ленину талию обвили крепкие мужские руки.
-Девочка моя, я так скучал… - Горячие дыхание вперемешку с запахом одеколона, спиртного и сигарет, обожгло шею. – Моя… - Даже если и хотела сопротивляться – не могла. По телу разлилась сладкая истома, обида осталась за гранью реальности. Кулемина откинулась на широкую мужскую грудь, обнимая талию руками. Теплые губы заскользили по шее, ладони пробрались под тонкую футболку и сжали грудь. Из девичьей груди вырвался стон, и мужчина резко развернув ее к себе, подхватил на руки и занес в спальню. Резко, даже грубо опустил на кровать и навис сверху, сорвав с себя рубашку. Лена вдруг зажалась, заглянув в глаза мужчины. Сейчас в них было столько чувств: боль, надежда, нежность и …БЕЗУМИЕ. Степнов зарычал и силой дернул за края футболки, разорвав ее на куски. Лена осталась лежать в одних трусиках, боясь шелохнуться. Виктор нашел ее губы и припал к ним требовательным поцелуем.. Его руки стали медленно стягивать трусики, спуская их по стройным, длинным ногам. Губы скользили все ниже, и, припав к животику, стали выводить на нем влажные узоры. Лена стала тонуть в сладких, опьяняющих ощущениях. Мужчина проник в девушку пальцами то ускоряя, то замедляя темп. Лена начала извиваться и стонать.
-Тише…Разбудишь… - Улыбнулся Степнов, сверкнув нетрезвым взглядом и почему-то положил обе ладони на живот девушки. Лена удивленно наблюдала за его действиями. Он наклонился и стал нежно целовать кожу вокруг пупка. Кулемину затрясло от томящегося желания. И она заерзала, двигая бедрами. Виктор улыбнулся, Дотянулся до ее губ, закинув стройные ножки на свою спину, и резким движением вошел в девушку. Легкий вскрик заглушил властный поцелуй. И Лена утонула в бешенном темпе, заданным мужчиной. Его глаза были закрыты, а сам он то и дело шептал на ухо:
-Девочка моя…Я знал…Скучал…Маленькая…Моя… - Лена улыбалась, сквозь протяжные, хриплые стоны. Ее ногти царапали широкую спину. Лена почувствовала финал и теснее прижалась к мужчине, желая полностью раствориться в нем, он снова нашел ее губы и поцелуем накрыл страстный крик, чувствуя, как девушка начинает расслабляться в его руках. Последний толчок и выдох прямо в губы:
-Лиза моя… - Лена резко распахнула глаза, пытаясь поймать взгляд Степнова. Но его глаза были плотно закрыты, а на губах играла нежная улыбка. Кулемина повернулась на бок, прижимая колени к груди, обхватив их руками, и закусила губу. Из глаз, помимо воли, потекли слезы, пропитывая ткань подушки. Мужчина повернулся на бок, по-хозяйски обвил женскую талию, прижимая к себе.
-Люблю… - Он поцеловал хрупкое плечико, не заметив дрожи. Последнее слово разбило ее. Лена еще долго лежала с открытыми глазами, чувствуя горячее дыхание на шее. Когда в окне начало понемногу светать, она аккуратно выбралась из-под мужской руки и прошла в ванну. Натянув на себя свои вещи, девушка тихо прошла в другую комнату и легонько потрепала малышку по плечику. Сонные глазки распахнулись и по личику расплылась улыбка.
-Мама! – Пролепетала Кира. Лена приложила палец к губам, поднимая малышку на руки.
-Тсс, Кирюш, мы сейчас съездим к дяде Игорю ненадолго, а Витю будить не будем! Он устал! – Малышка серьезно кивнула и молча, позволила себя одеть. Лена схватила свою сумку и, подняв малышку на руки, вышла в коридор. Взявшись за дверную ручку, она вдруг затормозила. Поставив сумку на пол, она посадила Киру на пуфик и вытащила из внутреннего кармана блокнот и ручку.
«Не ищи меня. Я не смогу заменить ЕЕ. Прощай. Л.» - Дверной хлопок и ветер чуть колыхнул листок, оставшийся висеть на зеркале.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Среда, 12.05.2010, 03:30
 
M@sbk@Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:54 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 22. «Водка»
Виктор оторвал гудящую голову от подушки, не открывая глаз. Рука медленно опустилась на вторую половину кровати, и мужчина тут же повернулся, открывая глаза. Помотав головой, Степнов встал с кровати и прошел в коридор.
-Ленка! – Квартира ответила напряженной тишиной. Виктор двинулся в другую комнату, но взгляд неожиданно наткнулся на листок прикрепленную за рамку зеркала. Пробежав глазами по записки, мужчина зарычал и с силой ударил кулаком в стену. Мужчина опустился на пол, скользя спиной по стене, утыкая лицо в ладони. В сознании замелькали кадры вчерашнего вечера.
День назад.
Степнов появился на пороге, Кулемина вздрогнула, сильнее обнимая Киру. Виктор сделал шаг к девушке, протянул руку, чем вызвал у нее новый приступ дрожи, но, вдруг, резко развернувшись, пошел на выход. Схватил со столика ключи и бумажник он, не оборачиваясь, покинул квартиру, заперев дверь снаружи. Спустившись, он сел в машину, несколько раз ударив по рули ладонями. Автомобиль рванулся с места, оставляя за собой клубы пыли.
Залетев в дом, Степнов на ходу рявкнул охранникам: «Дину ко мне!» и взлетел вверх по лестнице. Девушка появилась через десять минут после того, как Виктор плюхнулся на диван. В женских руках красовались два бокала виски.
-Мне сказали, что ты на взводе…Расслабимся? – Обворожительно улыбнулась Динара. Степнов кивнул, указывая на свои колени. Девушка аккуратно присела, откинув полы своего халатика, оголяя ножки. Поставив бокалы на тумбочку, девушка потянулась к мужчине, но он вдруг отпрянул, и встал с дивана.
-Не могу… - Шепнул он скорее для себя, вспоминая растерянные, испуганные глаза, которые видел перед уходом из дома.
-Это из-за нее? – Вспыхнула Дина, но тут же замолчала. – Ладно…Давай просто выпьем. Ты расслабишься и поедешь домой…К ней… - Степнов кивнул, натянуто улыбнулся, чокнулся с девушкой и залпом осушил стакан.
-Странный вкус… - Девушка пожала плечами и засобиралась из комнаты.
-Ладно, если что, зови! – Она выскочила за дверь, одарив мужчину хитрой улыбкой.

Водка. Там была водка. Только сейчас, вспоминая странный горьковатый вкус, Виктор все понял. А ведь она знала, что у него аллергия. Абсолютнейшая непереносимость водки. Уже от запаха начинает рвать крышу. А несколько глотков просто сносит ее без остатка. И в таком состоянии Степнову черт лысый может привидится…Чего уж говорить, когда дома находится такая желанная женщина, которая так похожа на ту, которая забрала с собой его сердце. Виктор поднялся на ноги и принялся отбивать удары о стену. На костяшках выступила кровь. Немного успокоившись, он схватил ключи от машины и бросился вниз по лестнице.
Машина затормозила по знакомому адресу, там, где он забрал Киру из рук парня. От того, кем может быть он для Лены, сжались кулаки. На лице заходили желваки. Выхватив из бардачка бумажку с адресом, Степнов кинулся в подъезд. Достигнув нужный двери, он нажал на звонок. Еще и еще раз. Тишина. Кулаки стали бешено молотить по деревяшке.
-Лена! Открой! Я прошу тебя! Открой! Лена!!! – На грохот приоткрылась соседняя дверь и показалось заспанное лицо женщины среднего возраста.
-Молодой человек, я сейчас милицию вызову! – Закричала она, но, когда увидела пустой, безумный взгляд синих глаз, осеклась. – Зря Вы шумите…Их там нет.
-Где она?! – Умоляюще прошептал Степнов, прислонясь спиной к двери.
-Не знаю…Игорька давно не было. А Ленка сегодня с утра залетела, я с Рюшей гуляла, встретила ее. – Женщина чуть побольше приоткрыла дверь. – Странная такая…Глаза горят, все зареванная, Кирка на руках орет. Я ей говорю, мол ты чего творишь, полоумная. А она обернулась на меня, будто и не видит вовсе, говорит: «Уезжаем мы, теть Люд!». Потом в подъезд забежала и через двадцать минут спустилась и уехала на такси. – Виктор уже не слышал ничего. Сорвавшись он побежала вниз по ступенькам, на ходу выхватывая мобильный.
-Дима! Найди мне ее!!! Проверь все аэропорта и вокзалы! Найди! – Заорал Степнов в трубку. Потом немного отдышавшись, добавил. – Пробей на кого оформлена квартира, в которой парень этот живет!
-Вить! Угомонись! Что стряслось-то?! – Дмитрий выслушал сбивчивый рассказ друга и тяжело вздохнул. – Бесполезно…Я физически не смогу проверить всех блондинок, пусть даже с ребенком на руках. Квартиру я уже пробивал…Только оформлена она на… Поваляеву Алину Игоревну.
-Где ее найти?! Алину?! – Схватился за последнюю надежду Степнов.
-На кладбище… - Пояснил Дима. – Она умерла чуть больше года назад. Непонятная, кстати, история. Девочка, молодая еще совсем, умерла от сильнейшего избиения. В больнице… - Дмитрий замолчал. – Вик, я не могу ничего сделать. Жди, может сама объявиться твоя красавица.
-Нет… - «Не ищи меня… Не ищи меня… Не ищи меня… Не ищи меня… Не ищи меня…»

Глава 23 «Полоска»
-Ленка, ну, не молчи, скажи что-нибудь! – Игорь обеспокоенно потрепал подругу по плечу. – Лен, ты уже час так сидишь.
-Что ты хочешь, чтобы я тебе сказала? – Девушка подняла на парня пустые глаза.
-Ну…Не знаю. Что ты в порядке, что наоборот нет, что тебе плохо в конце концов! Только не молчи! – Девушка дернулась.
-Больно! Да! Мне очень больно! Доволен?! – Девушка осеклась, посмотрев на спящую малышку. – Прости, Гуцул…Нечего тут говорить. Все прошло, почти… Я вот только не знаю, что мне теперь делать…
-В смысле? – Удивился парень.
-Без смысла, Игорь…Если он решит меня искать, то рано или поздно найдет…Москва - большая деревня! Даже параллельные рельсы пересекаются…Шпалами. – Лена тяжело вздохнула. – А я не могу так подставлять Стаса с Леркой.
-Игорь, там Ритка пришла… - В комнату всунулась Леркина голова. Глаза Гуцула сразу загорелись и он заерзал на диване. – Иди, с ней посиди, а то Стас опять в своих игрушках весь. – Игорь сорвался с места и быстро пошагал на выход. – Лена, удивленно улыбаясь, посмотрела на Лерку.
-Потом расскажу. – Хихикнула Новикова, усаживаясь на диван. – Лен, я слышала разговор. И хочу тебе кое-что рассказать…До этого не было надобности предлагать, но теперь, вижу, тот самый момент. – Лена напряглась. – В общем, мы люди подневольные, можно сказать. И нашу деятельность перебрасывают на другую точку. Можно сказать, что наш шеф не любит повторяться, а тут мы уже всех обчистили, кого можно. – Лера усмехнулась. – В общем, завтра вечером мы переезжаем в Питер. Я хочу, чтобы вы поехали с нами… - Кулемина несколько секунд молча смотрела на девушку, а потом взвизгнув, кинулась ей на шею.
-Лерочка!!! Спасибо тебе! Лерочка! Спасибо вам всем!!!! – Новикова засмеялась и взяла Ленину ладонь в свою руку.
-Пойдем, познакомлю тебя… - Девушки поднялись и вышли на кухню.
На высоком барном стуле сидела Рита, о чем-то восхищенно рассказывая Игорю. Тот же в свое время, с обожанием смотрел за симпатичной девчонкой, подперев рукой подбородок.
-Ленка, познакомься! Это моя, так скажем, сменщица и подруга Рита! – Лужина подняла голову и приветливо улыбнулась. – Рит, а это Ленка!
-Очень приятно! – Прошептала Кулемина, насмешливо смотря на друга.
-Мне тоже! – Еще шире улыбнулась Рита. – Ну, так что, я так понимаю мы теперь все одна команда? – Лене стало тепло от этих слов. Облокотившись о столещницу, она достала пачку сигарет, прикурила и спустя несколько секунд, затушила в пепельнице. Лерка удивленно посмотрела на нее, кивнув «Что такое?». Вместо ответа, Лена закрыла ладонью рот и бросилась в туалет.
-Лен, тебе плохо? – Настороженно спросила Новикова, когда Лена снова появилась на кухне.
-Нарыдалась…Такое бывает… - Неуверенно пояснила Кулемина, пряча глаза.
-Лен… - Начал Гуцул.
-Все хорошо!!! – Лена вышла из кухни и скрылась в комнате.

Взяв в руки тест, девушка аккуратно, чтобы не разбудить спящих, вышла в коридор. Выполнив незатейливую процедуру, она налила себе чаю и стала ждать. Минуты растянулись, словно превратились в часы. Лена глубоко вздохнула и посмотрела на тест. Положительный. Обхватив голову руками, девушка, чуть слышно застонала, сжимая в кулаке маленькую полосочку. Вдруг почувствовала, как тест выскользнул из ладони. Подняла глаза и увидела стоящую рядом Леру. Новикова внимательно посмотрела на полоску, потом на Лену.
-Он должен знать… - Прошептала она, обняв трясущуюся Кулемину.
-Нет…Это мой ребенок… - Твердо прошептала Лена, утыкаясь носом в шею Новиковой.
-Но почему? – Растерянно спросила Лера, гладя девушку по волосам.
-Он всегда будет любить ее…Видеть во мне ее…Это будут ИХ дети, ИХ семья, ИХ любовь…Но не моя… - Лена сделала глоток чая. – Он вроде как убьет меня, возродив во мне ее…
-Наверное, ты права… - Лера поднялась. – Ладно, подруга! Прорвемся! Пошли спать, мамаша! Завтра начинаем новую жизнь!

Конец первой части.

 
M@sbk@Дата: Суббота, 15.05.2010, 15:30 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Часть вторая.
Глава 1. «Камни»
Девушка томно выдохнула и опустилась на мужчину. Он погладил ее голую спину и шлепнув по попке, опрокинул на диван рядом с собой.
-Дин, у меня дела! – Виктор натянул на себя штаны и встал с кровати.
-Ммм, я уже соскучилась… - Девушка надула губки и провела пальцами по стройной ножке. – Ты ведь ненадолго, любимый?
-Не знаю, Дин! – Немного нервно бросил через плечо Степнов и вышел из комнаты. Зайдя в кабинет, он устало опустился на стул и прикрыл глаза. Дверь распахнулась, и в кабинет прошел мужчина.
-Ну, что сколько на сегодня? – Не открывая глаз, спросил Виктор.
-Трое… - Пробурчал мужчина и опустился на стул, положив папку.
-Рассказывай, Дим… - Степнов посмотрел на друга, беря в руки папку.
-Донецк…- Дмитрий взял из рук Степнова папку и выложил перед ним распечатку. – Девушка прикидывается проституткой, обчищает дяденек, когда те засыпают после бурной ночи. – Степнов втянул носом воздух и отрицательно качнул головой. – Ладно. Следующий вариант. – Мужчина достал следующую распечатку. – Питер. Девочка работает в паре. Работают по крупному: документы, информация, счета. – Виктор задумался, но потом снова отрицательно качнул головой. – Тогда последний вариант. Тоже Питер. Девчонка проникает в дома, как тень. Всегда в черном, на голове капюшон. В камеры попадается только тогда, когда оставляет знак свой и то со спины. Специально короче.
-Какой знак? – Напрягся Виктор.
-Она вешает маленькую подвеску, с чёрным турмалином. – Мужчина хотел еще что-то сказать, но Виктор не дал ему.
-Это она… - Он опустил кулак на стол.
-Вить…Ты уверен? – С сомнением произнес Дмитрий. – Одно дело укольчики делать и бессознательных обирать. А другое дело по богатейшим особнякам, словно кошка юркать.
-Гизлиери… - Прошептал Виктор.
-Что? – Не понял Дмитрий.
-Гизлиери был инквизитором… - Дима кивнул. – А черный турмалин, шерла – амулет ведьм… - Степнов вздохнул, набрал пару строчек на ноуте и повернул его к другу.
«Черный туралин.
Издревле черные турмалины ведьмы использовали для колдовства. Камни других цветов, например зеленые, пробуждают в человеке творческие силы, открывают новые таланты. В странах Европы чародеи изготавливали амулеты из этих камней.
Облик ведьмы
Это юная, сексуально привлекательная женщина лет 20-24, одетая броско и эффектно — во все черное. Черный цвет безусловно доминирует. Одежда соответствует моде и явно дорого стоит.
Цвет глаз также является индикатором. Верный знак — зеленые глаза; далее (по убыванию): черные, серые, карие. Голубые уже вряд ли.
Скорее всего — джинсы. Умный взгляд... да, конечно. Причастность к высшему образованию как элемент внешнего вида.
Вы легко найдете и некие богемные нотки, и признаки обеспеченного происхождения. Обычно быстро становится ясно, что перед вами -- капризное, своенравное, себе на уме существо... которое тем не менее весьма интригует.
Важное замечание: не существует никакого секретного кодекса, как должны выглядеть и одеваться ведьмы. Они выглядят так инстинктивно.»

-Это вызов? – Дмитрий поднял ошарашенные глаза.
-Обида… - Прошептал Виктор, захлопнув ноутбук.

-Ленка, иди поспи! Достала гундеть уже! – Игорь хлопнул по маленькой ладошке Киры. Девочка засмеялась, обнимая парня за шею.
-Игорь! Ну, чему ты ребенка учишь?! – Лена выпустила облако дыма в окно и повернулась на смеющуюся парочку.
-Мам, я уже большая! Мне уже вот сколько! – Нахмурилась Кира и показала три пальца, и ударив отвлекшегося Гуцула.
-Ах, ты хитрюга! – Игорь усадил девчушку на колени и стал щекотать. – Лен, серьезно! Ты своей миной только настроение портишь! Не спала же всю ночь!
-Да не могу я, Игорек! Сейчас Виталик проснется. Ты его кормить будешь? – В подтверждения слов девушки, из комнаты послышался плач. Лена выкинула сигарету и унеслась в комнату.
-Сумасшедшая у тебя мамаша! – засмеялся Игорь, опуская девочку на пол.
-Ага…Как Ритка и Лерка! – Радостно подхватила Кира.
-Так…Это что тут за маленькая разбойница возбухает? – На кухню зашли Новикова и Лужина. Лера подхватила Киру на руки и стала чмокать в щеку. Ритка наклонилась к Игорю, обняла его за шею и нежно поцеловала в уголок губ.
-Так! А где электровеник? – Лера посмотрела на девочку.
-Виталика кормить побежала. – Ответил за Киру Гуцул.
-Ясно… - Лера усадила Киру на стул и вышла в коридор. – Ленка! Я тебе твои булыжники принесла! Завтра новое дело!

 
M@sbk@Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:09 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 2. «Заказ»
-Удивительно… - Михаил прошел в комнату, наблюдая за другом, опустающим стакан с виски. Виктор поднял голову и вопросительно посмотрел на друга. – Я думал ты уже давно в Питере, миришься со своей оторвой.
-Как видишь нет… - Буркнул Виктор, затягиваясь сигаретой. Он откинулся на спинку и прикрыл глаза. – Понимаешь, тут не все так просто. Тут не все так просто! Она сказала, что не хочет чтобы я искал ее…И теперь сама лезет на рожон. Понимаешь?
-Если честно…Нет! – Скривился Михаил. – По-моему, это женская логика. Она поняла, что хочет вернуться, но гордость не позволяет. Кстати, почему ты решил, что это именно она? Чем она занимается?
-О-о-о, теперь Ленка работает по крупному, наших партнеров обчищает. Правда берет по- прежнему только деньги и украшения. – Виктор отвел глаза. – А насчет того, что это она…Знаю…Только делает она это, чтобы дать понять, что до сих пор помнит обиду. И то, что она делает, это «концерт для одного зрителя»…Для меня.
-Ого! – Присвистнул Михаил. – Дела…И что ты делать собираешься?
-Ну, у меня есть некоторые мысли…Но пока я просто поеду в Питер…Погуляю, подумаю… - Усмехнулся Степнов. – Обстановка там подходящая…
-Витя! Танцуй! – Дмитрий забежал в кабинет, громко хлопнув дверью. Он остановился в дверях, тяжело дыша и выжидающе смотря на мужчин, сидящих в кабинете.
-Диман, неужели ты наивно веришь, что я сейчас подскочу и начну танцевать? – Засмеялся Виктор, откидываясь на спинку стула. Михаил усмехнулся и внимательно посмотрел на мужчину в дверях.
-Привет, Миш! Короче… - Мужчина перевел дыхание. – Артур вернулся в Россию… - Степнов, услышав последние слова, подскочил на стуле. Синие глаза потемнели и налились кровью. Руки были сжаты в кулаки, желваки заходили на смуглом лице. – Так…Тихо-тихо…Спокойно… - Дмитрий опустился на стул.
-Я убью его! – Прорычал Виктор.
-Степнов, сядь и успокойся! – Рявкнул Михаил. – Дим, рассказывай что, да как?
-Мои люди доложили мне, что вчера в 18.00 в Шереметьево проходил человек – Мартынов Артур Эдуардович, все данные совпадают. – Степнов со всей дури опустил кулак на стол. – Успокойся, Вить! Тут нельзя эмоциями! Мартын не дурак! Он знает, что ты ищешь его…И знает КТО ты и что ты делаешь с врагами, тем более…Тем более, что ты сделаешь с ним, попади он к тебе в руки. И просто так он не сдастся…
-Что ты предлагаешь тогда? – Обреченно пробурчал Степнов. – Отпустить все на тормоза? Не искать его?! Забыть?!
-Вить, не будь дураком! – Отозвался Михаил. – Никто не заставляет тебя сдаваться, да и не сможешь ты никогда…Димон имеет ввиду, что здесь нужно действовать тоньше…
-Я слушаю тебя? – Прошептал Виктор и отошел к окну, внимательно вглядываясь в окно.
-Вить…Ты знаешь, что Лиза была не единственной… - Степнов сдержанно кивнул, сжимая руки в кулаки. – Он ненормальный, маньяк, если угодно…И такие «хобби» не исчезают бесследно…
-Что ты хочешь этим сказать?
-Дослушай! Только не перебивай. – Дмитрий сделал глубокий вдох. – Нам нужна приманка…
-В чем проблема? – Степнов повернулся к друзьям. – Выбери кто больше подходит из «Бриды» и действуй!
-Нет…Вить не все так просто… - Виктор вопросительно посмотрел на Дмитрия. – Понимаешь, тем что мы будем подсовывать ему пустоголовых кукол мы ничего не добьемся. Тут нужна особенная…- Степнов напрягся. – Вить, нам нужна Ленка…
-Нет! – Отрезал Степнов.
-Вить…Послушай, пожалуйста… - Степнов опустился на стул и кивнул, зло поджав губы. – Вить, Ленка – профессионал. Если вдруг что…Она сделает укольчик и смоется! Другая так не сможет!
-А если она не сможет?
-Вить…Она орудовала в Москве почти год! И НИ РАЗУ не попалась… - Степнов хотел что-то сказать, но Дмитрий перебил его. – Я знаю, что она сдалась тебе…Но ты сам понимаешь, что это был ее выбор а не промах! Вить это единственный вариант…
-Дима! Я не знаю где она!!! Зато я прекрасно знаю, что она ненавидит меня…Что не простит! Поэтому выхода у нас нет!
-Если она любит тебя…То будет согласна на все, даже обиду свою забыть... – В глазах Виктора вспыхнул огонь. – Неужели ты не хочешь знать, что она чувствует?
-Я не знаю, как найти ее…
-Ой! Друг, а вот это уже проще простого! Слушай…

-Добрый день! – Ребята вошли в кабинет. За столом сидел молодой мужчина. Приветливо, чуть устало улыбаясь.
-Привет, банда! – Проговорил он. – Вот вам задания. Только одно небольшое уточнение. У вас ребят, - мужчина кивнул на Леру, Риту и Стаса. – Все, как всегда…А вот у тебя Ленка…Я в общем, даже не знаю. Задание пришло только сегодня. Вроде ничего необычного, только вот меня напрягает, что это новый дом и сразу на него наводка. Опасаюсь, как бы не подстава…
-Антон, да ладно тебе! – Лена лениво потянулась. – Во-первых, мы никогда не сообщаем заказчикам точные временные рамки выполнения. Во-вторых, ты же знаешь, я работаю чисто…И, в-третьих, ну, кому я понадобилась?
-Лен, а теперь послушай меня! – Мужчина нервно постучал пальцами по столу. – Никто и не говорит, что они могут сидеть и ждать тебя там, но ловушку оставить могут. Во-вторых, работаешь ты чисто, но только когда тебя не ожидают. А теперь, в-третьих, вот тут ты крошка не права…Зуб на тебя точат ОЧЕНЬ давно. – Лена хмыкнула.
-Сколько платят за заказ? – Обрезала девушка. Антон написал несколько цифр на бумажке, отчего остальные присвистнули.
-Я беру заказ! Можешь сообщать.

 
M@sbk@Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:23 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 3«Проникновение»
-Ленка! – Стас опустился на стул перед задумавшейся Леной. Девушка подняла на него глаза, вопросительно кивнув. – Может, ты еще раз подумаешь все-таки?
-Стас, ну, чего тут думать, я никак понять не могу? – Кулемина нервно постучала пальцами по столу. – Абсолютно обычное задание!
-Лен…Ну, Антоха прав…Слишком подозрительно, что наводка на новый дом. – Парень немного помолчал. – Да и потом, обычно заказчик заранее знает, что хочет найти в доме. А тут что? Возьмите то, что найдете в сейфе…
-Господи, Стас! Ну, к чему эти формальности?! – Вспыхнула Лена. – Тебе не пришло в голову, что там много всего? И что ему все перечислять? Может еще смету составить?!
-Как знаешь…Но, я все равно чувствую, что что-то тут не так… - Задумчиво прошептал Стас.
-Стасик, дорогой! Это в тебе вчерашний ужин, приготовленный Леркой говорит! – Засмеялась Лена и парень тут же подхватил ее.
-Чего ржете, как припадочные? – В кухню зашла недовольная Новикова. – Кулемина, между прочим там твои дети спят…
-Да-да…Я помню… - Едва сдерживая смех проговорила Лена. Стас схватил ртом воздух и тут же охнув, понесся в туалет. Ленка снова засмеялась в голос.
-Ну, Стас! Ну, я же не специально! – Лерка понеслась за парнем, канюча на ходу. – Ну, прости меня! Ну, хочешь я тебе супчик для пищеварения сделаю?!
-Не-е-ет! – Сотряс стены мучительный стон. Лена уже почти лежала на столе, вытирая выступившие от смеха слезы.
-Лерка! Там между прочим МОИ дети спят! – Сквозь смех пролепетала Кулемина.
-Уже не спят… - Из комнаты вышла Кира, недовольно сморщив носик и пнув Леру по пятке.
-Эй, малявка! Сейчас по «мадам сижу» отхватишь! – Усмехнулась Новикова, взъерошивая волосы девчушки.
-Попробуй, догони! – Малышка с визгом бросилась на кухню и запрыгнула на Ленкины руки.
-Ладно-ладно, мелочь! Вот мама на работу уедет, я тебе устрою! – «Грозно» сказала Лера, показывая малышке кулак.
-Меня Игорек в обиду не даст! Он мой жених! – Гордо пролепетала Кира, спускаясь с Лениных рук. Победно фыркнув, она прошла мимо Новиковой, горда задрав подбородок.
-Вот, деловая колбаса! – Засмеялась Лерка, смотря в сторону малышки. – И в кого только такая?
-В маму…Алинка такая же деловая была…Палец в рот не клади… - Прошептала Лена, заметно погрустнев.
-Повезло Игорьку с невестой… - Проговорила Лера, пытаясь разрядить обстановку.
-Слушай…А ведь у них разница с Игорьком почти такая же, как у нас с … - Лена опустила глаза.
-Ленка, ну, чего ты опять? – Лера обняла подругу за плечи.
-Да все хорошо…Не волнуйся…Просто почему-то вспоминать часто начала… - Лена улыбнулась и услышала плачь из комнаты, посмотрела не Новикову. – Блин, вот, как чувствует, когда про папашу начинают говорить…Папин сыночек! – Беззлобно пробурчала Кулемина и направилась в комнату.

Машина затормозила в темной подворотне. Девушка скользнула в ночную прохладу, потянувшись всем телом. Щелчок зажигалки и пламя на мгновение осветил сосредоточенное лицо. Сизый дым скрыл хищный огонек зеленых глаз. Несколько глубоких затяжек и бычок упал на землю, разлетевшись на маленькие искорки. Лена поправила черную олимпийку, скрывающие пистолет и три неизменных шприца под одеждой, и направилась к нужному зданию.
Пара отточенных движений и девушка оказалась на территории особняка, словно тень, преодолевая расстояние от забора к стене. Особняк встретил девушку темнотой холодных окон. Быстро сверившись с планом дома, девушка едва заметно улыбнулась. Взмах руки и «когти» точно у нужного окна. С кошачьей грацией красивое тело подтянулась к окну, без проблем справившись с задвижкой. Еще одна улыбка, вздох и Лена внутри. По привычки оглянулась, помня свое самое первое проникновение в дом. Сейчас для нее это было своеобразным ритуалом. Уже подсознательно искала знакомую фигуру в темноте комнаты.
-Тырын - тырын… - Довольно прошептала девушка, заметив сейф. Подойдя к цели, она нажала на часы на руке, откидывая крышечку. Нажала пару кнопок, ввела нужный код на сейфе и тут же удалила код с часов. Дверца сейфа скрипнула и отъехала. Лена пританцовывая, ждала пока крышка отъедет до конца. Опустила глаза и ахнула, в сознание закралась холодящая паника. В проеме сейфа лежал конверт. Дрожащей рукой девушка взяла его и уже хотела опустить во внутренний карман, как заметила надпись. «Герда» Тело затрясло с новой силой. Лена открыла конверт, пытаясь преодолеть страх, и пробежалась глазами по единственной строчке. «Мне нужна твоя помощь…»
Ладони вмиг вспотели, в голове зашумело. Чувство страха стало рассеиваться, уступая место злости. Она, как идиотка кралась сюда, а он наверняка наблюдал за этим, насмехаясь…Тело пробила волнительная дрожь. Девушка кинула конверт обратно в дверь и со всей дури ударила кулаком в стену. Вздохнув. Она кинула взгляд на окно, сделал шаг к нему, но тут резко развернулась. Включила в комнате свет и схватившись за ручку, распахнула дверь и вышла в коридор. Проходя по длинному коридору в сторону лестницы, освещенной тусклым светом, девушка каждый раз ударяла кулаком по попадающейся на пути двери.
-Степнов… - Раздался на весь дом хриплый крик. – Прекращай свои игры! Мое терпение не бесконечно! Как только я дойду до выхода, я уйду… - В ответ девушка слышала только звенящую тишину, нарушаемую тиканьем часов. – Имей ввиду, это твой единственный шанс! – Девушка спустилась в широкий холл и увидела входную дверь. – Отлично…Нам так удобней… - Махнув головой, Лена взялась за ручку двери и нажала на нее…

 


M@sbk@Дата: Суббота, 29.05.2010, 16:21 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 4 «Помощь»
-Ленка… - Девушка почувствовала, как шею сзади обожгло горячее дыхание и тут же руку, накрыла мужская ладонь. Тело молниеносно среагировало на прикосновение, отзываясь дрожью. Лена выдохнула, зажмурилась и дернула плечами, отталкивая от себя мужчину. Не глядя на него, Кулемина прошла к креслу и опустилась в него.
-Я слушаю тебя… - Прозвучал охрипший, больше чем обычно, голос. Степнов усмехнулся и подошел ближе, становясь напротив девушки.
-Даже не поцелуешь? – Мужчина опустился на корточки, скользя рукой по Лениной ноге от колена выше. Девушка скинула мужскую руку и перекинула ногу на ногу, будто закрываясь от него. Взгляды, наконец, встретились, и Лена схватила ртом воздух, почувствовав, как сердце забилось с тройной силой.
-Давай по делу. Зачем ты нашел меня? – Разрывая зрительный контакт, Лена отвернулась, устремляя взгляд в окно. Виктор хмыкнул, поднялся на ноги и опустился в противоположное кресло.
-В Россию вернулся один человек, с которым меня связывают старые счеты. Он прекрасно знает, что я буду его искать, поэтому будет скрываться. Ты нужна мне… - Мужчина замолчал, подбирая слова.
-Как приманка… - Закончила за него девушка. – Слушай, я вот только одного не пойму, у тебя баб что ли мало?
-Ленка…Ты одна сможешь сделать это…Ты же знаешь! – Прошептал мужчина.
-Что от меня требуется? – Сухо проговорила девушка.
-Просветится в клубе… - Лена согласно кивнула. – Лен, ты должна на какое-то время вернуться в Москву… - Кулемина резко вздернула голову, несколько секунд смотря на мужчину. – Я прошу тебя…Помоги мне…Это очень важно…
-Я согласна… - Девушка встала с кресла. Степнов подлетел к ней, схватил на руки и закружил.
-Спасибо тебе! Ленка! Спасибо, девочка моя! – Лена дернулась, отчего Виктор тут же опустил ее на ноги, отстранилась и отошла к окну.
-Ты должен мне кое-что обещать… - Прошептала она, вглядываясь в темноту. – Когда я выполню ЗАДАНИЕ, ты навсегда исчезнешь из моей жизни…
-Лен… - Мужчина подошел сзади. – Я не смогу…
-Дело твое… - Девушка сделала шаг к двери, но была остановлена мужской рукой, которая схватила ее чуть повыше локтя.
-Хорошо… - Лена замерла, зажмурившись. Пыталась убить в себе желание броситься мужчине на шею, чтобы снова тонуть в его объятиях. – Можно я отвезу тебя домой?
-Я на машине…Когда мы едем в Москву?
-Завтра. Я подъеду… - Кулемина кивнула и открыла дверь. Потом достала блокнот и написала адрес. – Спасибо тебе…В 10 утра буду. – Девушка шагнула на улицу. – Лен, а Кира…
-Кира останется дома! – Резко оборвала девушка и хлопнула дверью перед носом Виктора.

-Ленка, а ты уверена, что тебе нужно ехать? – Лера смотрела на подругу, которая кидала вещи в чемодан.
-Лер…Давай не будем опять? – Лена застегнула молнию на сумке и пристально посмотрела на девушку. – Где Гуцул, черт возьми?!
-Ты же знаешь, что он с Виталькой гуляет… - Лера вышла за подругой в коридор.
-Блин! Он же сейчас уже подъедет! – Занервничала Лена, обнимая подругу. – Ладно, в общем, я побежала, чтобы побыстрей уехать. Кира! Иди скорей сюда! Мама уезжает! – Из комнаты прибежала девчушка, неся в руках большой конвертик.
-Мама! Это тебе подарок! Откроешь, когда в машинку сядешь! – Ленка обняла малышку, чмокнула ее в щеку и вышла за дверь.
Виктор остановил машину у подъезда и поспешил выйти. Подошел к Лене и попытался забрать сумку из ее рук. Девушка отдернула руку. Ее глаза в панике метались по двору.
-Я сама. Поехали уже… - Взгляд зеленых глаз вдруг замер, и девушка быстро подлетела к машине. – Поехали, я сказала! Пока я не передумала! – Степнов проследил за взглядом девушки и удивленно вздохнул. Гуцул, толкая перед собой коляску зашел в подъезд.
-Кто это? – Виктор посмотрел на Лену.
-Гуцул! – Рявкнула Лена и села в машину. Степнов уселся на водительское сидение.
-Ребенок… - начал он.
-Это ЕГО ребенок! – Слишком быстро ответила Кулемина. Виктор хмыкнул и завел машину.
Через час дороги, Лена совсем расслабилась и откинулась на спинку. Вспомнив про Кирин подарок, девушка достала конверт из сумки, извлекла из него листок и развернула. На рисунке были нарисовано три человечка, над которыми неуверенной детской рукой было выведено: «Мама, Кира, братик Виталик». Лена ахнула, и резко убрала рисунок в сумку. Повернулась на мужчину и к своему страху заметила вспыхнувший взгляд синих глаз. Машина резко свернула на обочину.
-Лена! – Виктор схватил девушку за запястье и подтянул к себе. – Посмотри мне в глаза! Смотри! – Лена, пытаясь вырвать руку, стреляя зеленью своих глаз. – Чей это ребенок! Не ври, что он Гуцула! Он мой?! Да?! Говори!!!
-Он МОЙ!!! Понял! Только мой!!! – Заорала Лена, дернувшись. – И никогда не будет твоим! Ты никто, понимаешь! НИКТО! Не для меня! Не для него!!!
-Никто?! – Лена заметила, как сверкнула дьявольская улыбка на губах мужчины. Не дав ей опомнится, Виктор впился в ее губы страстным поцелуем. Лена от неожиданности открыла рот и тут же почувствовала жаркий язык, переплетающийся с ее языком. Лена застонала, не найдя силы сопротивляться и обвила мужскую шею руками. – Повтори! Никто?! – Лена оттолкнула от себя мужчину и отвернулась к окну.
-НИКТО! – Машина рванулась с места.
-Мы еще посмотрим…

 
M@sbk@Дата: Понедельник, 21.06.2010, 13:44 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 5 «Соблазн»
Через несколько часов машина затормозила у пятиэтажного здания. Виктор повернулся к Лене и невольно улыбнулся. Сейчас перед ним была не разъяренная тигрица, защищающая своего детеныша, а милый ребенок, прибывающий в объятиях Морфея. Светлые волосы разметались по сидению, влажные губы приоткрыты, ресницы подрагивают во сне. Девушка что-то промурлыкала и улыбнулась. Степнов аккуратно поднял руку и убрал за ухо прядку волос. Не удержавшись, он стал наклоняться к Кулеминой, не сводя взгляда с таких манящих губ.
-Только попробуй…Я тебе все причиндалы бантиком завяжу и скажу, что так и было… - Сонно прошептала Лена в мужские губы. Виктор чертыхнулся, отпрянул на сидение. Буркнув «Приехали!», вышел из машины. Лена потянулась всем телом и незаметно, прикрыв глаза, провела подушечками пальцев по губам, чувствуя, как по телу разливается тепло. Махнув головой, отгоняя мысли, девушка вышла из машины и огляделась. – Это не твой дом…
-Я продал ту квартиру… - Лена удивленно посмотрела на мужчину, выгнув, светлую бровь. Потом усмехнулась и пошла в единственный в доме подъезд.

-Когда задание? Что конкретно от меня требуется? И вообще! Что ты не поделил с этим мужиком?! – Лена пережевывала кусок мяса, внимательно смотря на мужчину. От последнего вопроса Степнов вздрогнул и отвел глаза.
-Завтра с утра мы заедем ко мне в офис, у меня там дела. Потом пообедаем и спокойно приготовившись отправимся вечером в клуб…От тебя не требуется ничего сверхъестественного. Просто «тусоваться». Клуб закрытый, девушки там редкость, так что вероятность успешного исхода практически стопроцентная. Я с тобой не пойду…Меня туда не пустят. – Усмехнулся Виктор, но улыбка тут же сошла с его лица. – Нас с ним старые счета столкнули…
-Шлюшек не поделили…Конкуренты, блин! – Лена покачала головой и отодвинула от себя тарелку. Откинувшись на стуле, она прикурила, сквозь сизый дым наблюдая за мужчиной. Степнов взял тарелки и опустил их в раковину. При каждом движении его мышцы играли под тканью обтягивающей футболки. Кулемина сглотнула и отложила сигарету, не отводя глаза. Ладони вмиг вспотели, тело обдало жаром, оно помнила каждое его прикосновение. Низ живота предательски заныл. Лена, погруженная в свои мысли не заметила, как Степнов повернулся и внимательно смотрел на нее. Очнулась только тогда. Когда подошел к ней вплотную и аккуратно поднял со стула. Приподняв пальцами подбородок, Виктор тут же коснулся влажных губ девушки своими. Отчего она прикрыла глаза и вздохнула. Требовательное движение и Лена оказалась прижата к мужскому телу, чувствуя его жар. Закусив губу, она уперлась в мужскую грудь руками и оттолкнула его от себя. Схватив сумку, она скрылась в душе.
-Лена… - Степнов ударил кулаком по двери.
-Мне нужно в душ! – Виктор улыбнулся, слыша, как дрогнул голос девушки. Стянув футболку, он подмигнул своему отражению в зеркале и отправился в комнату.

Почувствовав, как под упругими струями душа напряжение стало отступать, девушка прикрыла глаза. Воспоминания ожили с новой силой, словно воочию ощущая крепкие, нежные руки на своем теле. Желание с новой силой волной прокатилась по телу, так, что у Лены закружилась голова. Кулемина перешагнула через бортик ванны и, вытираясь полотенцем, внимательно смотрела на свое отражение. Глаза горели, грудь высоко вздымалась, из приоткрытого рта рвалось учащенное дыхание.
-Пипец… - Прошептала девушка. – Дело – труба…И вариант тут только один…У меня есть время до утра… - Завернувшись в халат, девушка вышла из ванной и прошла в комнату. Замерла на пороге, скользя взглядом по обнаженному мужскому торсу. Виктор наблюдал за девушкой из полуопущенных ресниц, видя, как вспыхнули ее глаза. Мужской взгляд скользнул по голым ногам, и сердце в груди рванулось с утроенной силой. Девушка подошла к дивану и уперлась в него одной коленкой, сбоку от ног Виктора. Степнов положил руки на талию девушки и поднялся с дивана. Не отводя взгляда от зеленых глаз, он наклонился к ее губам, чувствуя дрожь во всем теле девушки. Поцелуй становился жарче, языки переплетались в бешеном танце. Виктор потянулся к поясу на Ленином халатике, но она, перехватив его руку, прошептала в самые губы: «Не торопись…» Степнов несдержанно кивнул, впиваясь губами в шею девушки. Лена застонала, чувствуя, как жаркие ладони сжали ее грудь, через ткань халатика. Зеленые глаза распахнулись, Кулемина с шумом втянула в себя воздух, рывок и тонкая игла впилась в мужскую шею. Виктор отшатнулся от девушки, бешено хватая воздух, он во все глаза смотрел на улыбающуюся Лену.
-Спокойной ночи… - Хрипловато прошептала она.
-Сука… - Виктор осел на диван, моргнул несколько раз и прикрыл глаза. Через несколько минут его дыхание выровнялось. Лена наклонилась к мужчине, коснулась своими губами его губ и провела рукой по смоляным волосам.
-Так будет спокойней…

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:28 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 6 «Клуб»
Лена сидела на кухне, задумчиво рассматривая причудливый узор на кружке. Зеленые глаза то и дело обращались в сторону коридора. Когда в комнате послышалось шуршание, девушка напряглась, и судорожно сжала кружку тонкими пальцами. Виктор молча прошел на кухню, налил стакан воды и залпом опрокинул в себя.
-Зачем ты это сделала? – Степнов выкинул шприц в мусорное ведро и повернулся к Лене. Кулемина медленно водила пальцем по ободку кружки, опустив глаза.
-Я приехала тебе помочь…А не… - Девушка осеклась, отворачивая голову.
-Понятно. – Резко оборвал Виктор. – Будь готова к 8. С тобой поедут Миша и Света, мои хорошие друзья. Для подстраховки. Они покажут тебе…объект.
-Угу… - Лена резко подняла голову. – И что я должна буду делать?!
-Лен…Ну, не мне тебе объяснять, что надо делать, чтобы мужчина обратил на тебя внимание? – Степнов закурил. – В принципе то же самое, чем ты занималась раньше.
-Хорошо…Я все сделаю. – Степнов кивнул и вышел из комнаты, через минуту из душа раздался размеренный шум воды. А еще через полчаса Лена услышала хлопок входной двери. Все это время девушка не сводила взгляда с каплей дождя, скользящих по стеклу.

Виктор вернулся домой за час до назначенного времени. Лена услышала щелчок двери и отложила в сторону тушь. В комнату зашли трое. Мужчина, стоящий рядом со Степновым, приветливо улыбнулся и, чуть подтолкнув свою спутницу, помог ей присесть в кресло. Каждое движение этой парочки отдавало такой нежностью, что ясно показывало подлинность их отношений.
-Лен, это Михаил и Светлана. Я говорил тебе. – Степнов оценивающе смотрел на Кулемину. Черные зауженные джинсы на бедрах, светлосалатовая футболка, оттеняющая яркие глаза и легкая кожаная куртка, которую девушка сжимала в тонких пальцах.
-Очень приятно! – Лена улыбнулась и отвела глаза, не представляя о чем говорить с этими людьми.
-Лен…На «ты» не возражаешь? – Кулемина согласно кивнула. – Ты главное не о чем не беспокойся и представь, что мы просто идем отдохнуть, ок?
-Так все!!! Лена все сама знает! – Резко оборвал Степнов. Лена удивленно подняла глаза, пытаясь поймать его взгляд, но он тут же потупил свой. Нехорошее предчувствие кольнуло сердце девушки, но она тут же попыталась успокоить себя, списав все на плохое настроение Виктора.

Вечер протекал намного лучше, чем представляла себе Лена. Света и Миша оказались веселой парочкой, постоянно по-доброму подкалывающие друг друга и рассказывающие смешные истории. Через час прибивания в клубе Кулемина действительно забыла для чего приехала сюда, смеялась без передышки. Настроение значительно портило осознание того, что ей не хватало здесь Виктора. С каждым глотком коктейля девушка осознавала это все больше и больше.
-Слушайте, а почему вы не думаете, что этот парень узнает вас? – Лена вопросительно посмотрела на новых знакомых.
-Артур знает нас, но, так сказать, на другой почве. – Усмехнулся Миша. Кулемина вопросительно выгнула бровь.
-Ой, ну, блин объясняльшик! - Света ткнула мужчину в бок. – Проще говоря, мы сталкивались с этим человеком по работе. И он не был в курсе, что у нас есть
общий знакомый. - Ленка… - Света вдруг схватила девушку за локоть. – Он тут… - Кулемина повернулась к входу. Мужчина не понравился Лене сразу. Слишком надменный. Скользким взглядом он обвел немногочисленных посетителей и, как по велению волшебной палочки остановил его на их столике. Широкая, неприятная улыбка растеклась по его лицу, и он двинулся к ним.
-Какие люди! – «Приветливо» протянул Михаил. – Артурка! Какими судьбами?!
-Привет-привет! – Мужчины пожали друг другу руки. – Светлана! Как всегда восхитительна! – Артур поцеловал руку натянуто улыбающейся девушке и перевел взгляд на Кулемину. – Артур…
-Елена. – Мужчина поймал Ленину ладонь и незамедлительно коснулся ее мокрыми губами. По Лениному телу разнесся неприятный импульс, но она, переборов себя, обворожительно улыбнулась.
-Очень приятно! – «Объект» плюхнулся рядом с ней.

Через полчаса знакомства Артур вовсю прижимался к Кулеминой, через час его рука обвивала ее талию, беззастенчиво лаская полоску оголенной спины.
-Малышка, у меня сегодня одно дельце есть на вечер…Но завтра я весь твой. Может стукнемся? – Горячо зашептал мужчина.
-Чего сделаем? – Кулемина не удержалась и скривилась, чувствуя, как от пошлости Артура начинает сводить кишки.
-Встретимся, глупая! – Руки девушки сжались в кулаки, но она стойко выдавила очередную улыбку.
-Я не против… - Лена изящно изогнулась и начеркала на салфетке пару цифр.
-Кто бы сомневался! – Не успела Кулемина опомниться, как ее губы накрыл требовательный, жесткий поцелуй. Лена схватила воздух. Артур тут же воспользовался этим и втолкнул свой язык ей в рот. Ленин взгляд судорожно заметался по танцполу в поисках Светы и Миши. Они танцевали, тесно прижавшись друг к другу, казалось не замечая никого вокруг. – Хотя… - Артур на мгновение отстранился. – У меня есть пять минут на сегодня. – Мужская рука с силой раздвинула Ленины колени и легла между ними. – Поиграем, крошка? Эй, не рыпайся! – Лена попыталась отстранится. Тело предательски дрожало. А разум, будто издеваясь преподносил воспоминания других рук и губ.
-Артурчик… - Елейным голосом пропела Кулемина.
-Закройся! Рот тебе еще понадобиться, только для другого! – Мужчина грубо схватил девушку и потащил за собой. Ленно затрясло еще больше. Панические слезы защипали глаза. Вдруг на их пути появился Михаил.
-Артур! Слушай, дело к тебе на сто баксов! – Артур кивнул и, отпустив руку Кулеминой, пошел за Михаилом. К ней тут же подбежала Света, заглядывая в пустые глаза.
-Лен…Ленка, ты в порядке?
-Домой…Мне надо…К Степнову…Поговорить… - Зашептала Лена, обхватив себя руками.
-Лен…Он на входе ждет…За углом… Эй! – Кулемина резко выдернула руку и пошла к выходу.

Медленно, будто шагая по канату, он приближалась к его машине. Дождь хлестал по лицу, волосы прилипли. Степнов вышел из машины, сделал пару шагов и замер.
-Лен… - Казалось, она абсолютно спокойна. Только вздрагивающие плечи выдавали ее. – Ленка, садись в машину, замерзнешь. Кулемина коротко кивнула, взялась за ручку двери и вдруг резко развернулась.
-Почему ты не нашел меня?! – Крик рассек тишину стоянки. – Почему отпустил?! – Девушку трясло, слезы смешивались с дождем. Кулаки ударялись в мужскую грудь, уворачиваясь от пытающихся перехватить их рук. – Почему ты любишь ее?! А не меня?! Почему?! Витя!!! Почему?!

 
M@sbk@Дата: Вторник, 27.07.2010, 19:07 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 7 «Ночь»
-Что ты несешь?! – Вдруг закричал мужчина, схватив девушку за плечи, и встряхнул. – Я искал тебя! Все это время, словно ненормальный! – Лена во все глаза смотрела на мужчину. Его взгляд светился яростью. – Как ты могла уйти?! Почему не дала мне все объяснить?! Почему?!
-Что?! Что объяснять?! – Кулемина с силой толкнула мужчину. – Что ты трахаешься со мной, а видишь ее?! Что я нужна тебе, только потому что мы с ней похожи?! Это?! - Еще один толчок и Виктор ударился спиной о машину. – Не надо! Я и так знала! Как ты мог?! Сволочь! А обо мне ты подумал?! Ты подумал КАК мне больно?! – Резкий рывок и уже девушка прижата спиной к автомобилю. Одной рукой Степнов схватил ее волосы на затылке, оттягивая назад, заставляя наклонить голову. Другой аккуратно убрал мокрые прядки с лица девушки.
-Она была моей женой. Да, я любил ее. Ее убили, вместе с нашим ребенком, которого она носила под сердцем. – Лена ошарашено смотрела вдаль, слушая горячий шепот, обжигающий ухо. – В ту ночь, на стоянке…Я впервые решил, что смогу ее забыть…Что смогу жить дальше, открыв себя для кого-то еще. Понимаешь?! Слышишь меня?!
-Зачем ты врешь?
-Господи, Лена! – Взмолился Виктор, ударив по машине рядом с Леной. – Я полюбил тебя, чертовку, с первой минуты! Я дышать не мог, пока ты не стала моей!
-Степнов! Ты всегда видел во мне ее, поэтому…
-В ту ночь была годовщина! – Кулемина ахнула. – Я напился! Лена! Я черта лысого перепутал бы с ней! Я словно был в том дне, пойми же ты, наконец! Я прошу тебя! – Виктор опустил глаза, чуть отстраняясь от Лены. Она тяжело дышала, смотря на него. Тонкая рука легко легла на мужскую щеку. Он дернулся, поднимая глаза.
-Какая я дура… - Прошептала Кулемина, резко прижавшись к мужской груди.
-Мы оба…

Два взмокших тела на белоснежных простынях. Виктор нежно гладил нежную, чуть загорелую кожу девушки. Лена стонала, откинув голову, напрягая ноги и двигаясь навстречу своему мужчине. Ее глаза были полузакрыты, из приоткрытых губ доносились хриплые стоны. Ее дрожь передавалась ему. Язык Виктора скользил вдоль ее шеи, спускаясь на возбужденную грудь. Рука аккуратно развела ноги девушки и легла между ними, поглаживая. Кулемина вскрикнула, подаваясь вперед. Степнов снова нашел ее губы, и укрыл девушку своим телом. Лена подтянула колени к груди и почувствовала первый толчок. Хриплый крик сотряс стены.
-Ленка… - Выдохнул Виктор в губы девушки. Она закричала, двигая бедрами в такт его движениям. Мужчина теснее прижал к себе горячее тело. Мир вокруг закружился, и взорвался тысячью огней. Лена закрыла глаза, тяжело дыша. Степнов опустился на кровать рядом с ней, нежно поглаживая ее живот. Он задумчиво вглядывался в окно. Девушка открыла глаза, перевернулась на живот и вздохнула.
-Кира дочь моей лучшей подруги Алины. – Прошептала Лена. Виктор вздрогнул, в сознании всплыли ее слова сказанные однажды: «Я обязательно все расскажу тебе…Но только если научусь верить… -Это так трудно? Верить мне -Я верю только тем, кого люблю…» Мужчина сильнее прижал девушку к себе. – Ее изнасиловал один богатенький подонок, эдакий хозяин жизни. Хотя изнасиловал…Странные у них были отношения. Только когда она ему сообщила, что беременна, он решил что она решила его захомутать…Алину убили. – Кулемина повернулась на спину, вглядываясь в мужские глаза. – Я просто мечтаю задушить его собственными руками…Да только кроме того, что его зовут Артур ничего не знаю. – Степнов дернулся, в глазах мелькнула паника. – Вить ты чего?
-Да нет…Ничего… - «Ленка – профессионал. Если вдруг что…Она сделает укольчик и смоется! Другая так не сможет! -А если она не сможет? -Вить…Она орудовала в Москве почти год! И НИ РАЗУ не попалась…» - Я в душ.

 
M@sbk@Дата: Понедельник, 04.10.2010, 19:17 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 8 «Дело»
Телефонный звонок заставил девушку вздрогнуть. Она подняла голову и посмотрела на Виктора. Он ободряюще подмигнул и сжал в руке маленькую ладошку. Лена поднесла мобильный к уху и сглотнула.
- Я слушаю…
- Привет, детка! – Кулемина поежилась. – Что вчера случилось?
- Здравствуй, Артур!- Наигранно капризный тон, от которого девушку затошнило. – Прости, плохо чувствовала себя вчера. Не обижаешься, пупсик?
- М-м-м, посмотрим на твое поведение. Предлагаю загладить твою вину – ужином? – Виктор, слушая все сказанное, подмигнул Лене, обрисовав в воздухе дом.
- Заманчиво… Только так не хочется всей этой шумихи… Лучше посидим вдвоем…
- О, крошка! А ты мне нравишься все больше и больше. – Лена скривилась. – Откуда тебя забрать. – Лена вопросительно посмотрела на Степнова. Он быстро начеркал что-то на листе бумаге и показал девушке.
- Возле клуба, в девять? У меня там до этого встреча с подружкой…
- Хорошо. До встречи, детка! – Кулемина отключилась, и устало посмотрела на мужчину. Виктор потянул ее за руку и устроил на своих коленях. Лена положила голову на мужское плечо и прикрыла глаза.
- Ты умница… - Прошептал, нежно касаясь губами щеки. – Осталось совсем чуть-чуть. Потерпи, пожалуйста.
- Хорошо, Вить. Серьезно, все в порядке. – Лена встала с мужских колен. – Так, теперь подробней. Что я должна сделать.
- Когда он привезет к себе, через какое-то время выйди «припудрить носик» и скинь мне смс с адресом. Потом, чтобы не быть подозрительной посиди, поулыбайся еще. – Лена изобразила хищный оскал. – Мы позвоним тебе, изобрази, что тебе звонит подружка и у нее проблемы, которые требуют твоего обязательного присутствия. И все, извинись и езжай домой.
- Все понятно. Ну, ладно, пойду собираться.

Девушка плотнее закуталась в тонкую куртку, всматриваясь в подъезжающие к стоянке машины. Дрожащие пальцы сжимали сигарету. Перед ней затормозил тонированный джип. Лена открыла дверь и плюхнулась на переднее сидение.
- Привет, крошка! – Артур наклонился и поцеловал девушку в щеку. Смерив ее похотливым взглядом. Кулемина натянуто улыбнулась и сжала пальцами ручку двери. Всю дорогу, она автоматически кивала, не слушая мужчину. Зеленые глаза цепко наблюдали за дорогой, пытаясь запомнить направление. Мелькнул указатель «Таруса» (Подмосковный коттеджный поселок), девушка на секунду зажмурилась, вдохнув.
- Добро пожаловать, красотка! – Вывел Лену из раздумий грубый голос. Она огляделась, зацепившись взглядом за табличку «Тарусская, д.12» Твердой походкой направилась ко входу в дом.
В просторной, светлой комнате был накрыт красивый стол. Горели свечи. Кулемина , незаметно для мужчины, скривилась. Потом вяла себя в руки и уселась на диван. Первый тост. Глоток шампанского. Взгляд мужчины темнел с каждой секундой. Кулемина заерзала на диване, чувствуя себя, словно рыба, выброшенная не берег.
- Может потанцуем, малышка? – Артур пересел на диван и незамедлительно пристроил свою руку на колене девушки. Лена попыталась отодвинуться, но мужчина, обняв ее за талию, привлек к себе.
- Э-э… Погоди секундочку! – Кулемина отодвинулась и обворожительно улыбнулась. – Пойду носик припудрю. – Артур как-то странно усмехнулся и убрал руки от девушки. Кулемина встала и прошла на выход. Огляделась, остановилась за стеной и, вздохнув, достала телефон. Пальцы пробежались по кнопкам, набирая адрес. «Отправить» и тут резким ударом телефон выбили из рук девушки. Артур, тяжело дыша, схватил девушку за горло, наклонив. Поднял телефон, и взгляд буквально налился кровью.
- Так-так… Я знал, что что-то тут не чисто. Но думал все намного проще… Так значит ты еще и Степновская шлюшка? Мир тесен… - Лена дернулась, но мужчина сильнее сжал ее горло, пытаясь затащить обратно в комнату.
- Не смей трогать меня! Иначе он тебя убьет! - Заорала девушка падая на диван животом. Мужчина сел сверху, держа руки Кулеминой за спиной.- Отпусти, урод!
- Отпущу, только потом. Сейчас расскажу тебе кое-что, мы развлечемся и отпущу. Целости и сохранности обещать не буду, ибо вранье – это грех.- Лена задрожала, услышав холодный смех. – Что ты там пищала? Думаешь, нужна ты Витеньке? Господи, наивные все-таки бабы существа…
- Закрой свой рот! Я не поверю ни одному твоему слову!
- Солнышко, а я и не просил мне верить! Я просил послушать. – Мужчина наклонился к уху девушки и прошептал. – Договорились, Леночка?..
- Откуда?.. – Ахнула Кулемина, замерев.
- Теперь интересно послушать? – Девушка кивнула. Артур чуть приподнялся и повернул девушку лицом к себе, оставляя ее обездвиженной. – Знаешь… Не люблю я всю эту романтику. Куда приятнее видеть животный страх в глазах жертвы, который постепенно сменяет горящая страсть, разгорающаяся с каждым моим прикосновением. И она сдается… Признавая хозяина. Только вот вы глупые и не все это понимаете… Вот и подружка твоя не поняла! – Кулемина округлила глаза.
- Артур… Это ты…
- Я, малыш, я… И ты считаешь меня полнейшим идиотом, если думаешь, что тогда не проверял об Алине все факты. Я знаю кто ты… Ты, кстати, мало изменилась. – Лена дернулась, тяжело задышав. – Ну, тише… Тише… А теперь хочу тебе рассказать, что никогда не скрывал свои пристрастия. Только с моими деньгами все с рук сходило. Да и те девки, которых я трахал своим мужикам не очень-то и нужны были – моделькой больше, моделькой меньше. А вот со Степновской мадам промахнулся, он ее, типа, любил! Пришлось ей тормоза подрезать, чтобы язык не распустила. А вот теперь, малышка, подумай хорошо. – Артур улыбнулся, смотря в полные ужаса глаза. – Он мечтает отомстить за свою любовь и ребенка. Посылает тебя, зная, что если ты будешь рыпаться, я прирежу тебя на месте. Ты ему не нужна! Я прирежу тебя, он, получив адрес, надеться пристрелить меня. Опля! Как все красиво?
- Ты врешь… - Дрожащим голосом прошептала Лена.
- Да? И в чем моя выгода? Сама подумай… Ведь я прав… Ведь ты говорила ему о Алине. – Кулемина кивнула и закрыла глаза. – А теперь… - Артур рванул кофту Лены, оголяя грудь. Кулемина сглотнула поступившие слезы и обняла мужчину за шею. Артур удивленно заглянул ей в глаза. – Умничка, девочка… - Накрыл ее губы поцелуем. Лена уставилась в потолок, аккуратно извлекая из кармана уже привычный шприц. Резкое движение рукой и игла вонзилась в шею мужчины. Он дернулся, сжал куски ткани кофты девушки. – Сука! – Упал на Лену, она скривилась, скинула с себя Артура, смотря невидящим взглядом.
- Ненавижу…

- Вот тварь! Какой же ты тяжелый, еле дотащила тебя урода! – Тяжело дыша девушка выкинула мужчину из джипа и пинками перевернула до небольшой канавы на обочине. Улыбнулась, чувствуя неприятную вонь. – Ну, вот Артурчик! Тебе самое место тут… - Еще один пинок и мужчина скатился в противную жижу. – Спасибо за информацию! – Запахнула куртку, прикурила и села обратно в джип. – Вот и все…

 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:24 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 9 «Трасса»
Виктор мерил шагами комнату, сжимая и разжимая кулаки. Взгляд постоянно обращался на настенные часы. Светлана с Михаилом молча переглядывались. Степнов плюхнулся на стул и закурил.
- Все, пора звонить! – Схватил телефон, но Михаил его остановил.
- Вить, он поймет что что-то не так, ведь прошло всего десять минут, как пришла смс.
- А если он что-то сделает ей? Я никогда себе этого не прощу! – Мужчина схватился за волосы. – Господи, ну, зачем я согласился на это?! Девочка моя…
- Степнов! Угомонись! – Закричала Света. – Ленка не дура и если что быстренько уколет нашего Казанову. Что ты паникуешь?
- Да не знаю я! Сердце не на месте. Отдайте телефон. – Миша пожал плечами и протянул другу мобильный. Степнов набрал заветные цифры, поднес телефон к уху и, через несколько секунд, откинул трубку в стену.
- Убью!!! – Заорал он и кинулся в коридор.
- Витя! Что?! Степнов, вернись!!! – Ребята выбежали за другом.
- Она не доступна! Он что-то сделал с ней! Я убью его! – Мужчина выбежал в подъезд и через несколько минут темная машина с оглушительным визгом вылетела со двора.

Степнов беспрерывно курил, всматриваясь в темную трассу. Перед взором то и дело возникал перепуганный взгляд зеленых глаз. А в ушах, словно наяву, звучал хриплый крик о помощи. Смуглые пальцы с силой сжимали руль.
- Девочка моя… Потерпи… - На мгновение прикрыл красные от напряжения глаза и с ужасом осознал, что чуть не сбил человека. Резко затормозил, слегка ударившись о руль. Темная фигура, покачиваясь, приближалась к автомобилю. Виктор похолодел, вылетел из машины и вздрогнул.
- Мартынов?! – Взгляд синих глаз уцепился за следы крови на одежде мужчины. Потом Виктор заметил ссадины и стекающую с мужчины грязь. Слова застряли в горле.
- Что ты вылупился на меня?! Посмотри, что твоя шлюшка сотворила! – Мужчина раскинул руки. Виктор округлил глаза и вдруг разразился громким смехом, захлопав в ладоши. – Что ты ржешь?! Маленькая сучка, проворная тварь! – Степнов продолжал хохотать, смотря на униженного врага.
- Это лишь маленькая толика того, что ты заслужил! Жаль, что Лена не довела все до конца. Хотя… - Усмешка тронула мужские губы.
- А я смотрю у тебя прекрасное настроение?! Давай посмотрим, кто посмеется последний?! – Заорал Артур, надвигаясь на Виктора. – Она знает всю правду. Всю! И не стыдно тебе было использовать малышку, как пушечное мясо? А ты подонок, Степнов! Она же верила тебе.
- Все не так… - Прошептал мужчина, сжимая руки в кулаки.
- Да? Только у нее другая правда и ты ее никогда не вернешь! НИ-КО-ГДА! – Теперь тишину ночной трассы прорезал другой смех, от которого Виктор зарычал, схватился за пистолет. – Ты снова проиграл, Степнов! Снова! – Раздался громкий выстрел и Артур, схватившись за плечо, вскрикнул.
- Что ты ей наговорил, сволочь?! Отвечай! – Мартынов продолжал хохотать, прижимая руку к кровоточащей ране. Еще один выстрел, заглушающий безумный крик Степнова. Артур упал на асфальт.
- Никогда больше ты не вернешь ее… - Тяжело дыша, прошептал он. Степнов зарычал и принялся выпускать оставшуюся обойму.
- Сдохни, сволочь! За все! За них мразь!!! Умри!!! – Виктор с ненавистью пнул тело врага и оно снова скатилось в овраг, теперь уже навсегда. Степнов уперся лбом в холодный метал машины и замычал.
- Ленка… - Ударив кулаком по дверце, мужчина залез в автомобиль и завел мотор. Автомобиль на бешенной скорости сорвался с места.

-Черт! Черт! Гребанный придурок, не мог на прощание бак заправить! – Лена ударила ногой по колесу, залезла на капот и закрыла лицо руками. – Ненавижу! – Ударила кулаками по поверхности машины и застонала. Огляделась, закусив губу. Сердце колотилось в груди, слезы, словно застряв, перешили в горле. Вдалеке показались огни машины и Лена, вздрогнув, обернулась и посильнее закуталась в куртку. От долгого нахождения на пустой трассе начинали сдавать нервы, подогретые открывшейся правдой. Приближающаяся машина резко затормозила. Мужчина вылетел из машины и кинулся к девушке.
- Ленка! Леночка! Девочка моя! Я думал… - Попытался обнять дрожащую фигурку, но девушка отстранилась и спрыгнула с капота.
- Не приближайся! Проваливай, Степнов! – В зеленых глазах сверкнула ненависть вперемешку с обидой.
- Лена… Все, что сказал Артур…
- Это не правда! Бла-бла-бла! – Перебила Кулемина. – Степнов, не юли! И имей гордость признаться! Мне противно от твоего вранья! Просто убирайся! Я выполнила твою просьбу, имей честь выполнить свои обязательства!
- Да как ты могла поверить ему?! Как?! Ведь он специально ТАК сказал! Как же ты не видишь?! – Снова попытался приблизиться, но девушка неожиданно выхватила пистолет. – Откуда это у тебя?!
- Не твое дело! Я сказала – убирайся! Где ты нашел вранье?! Ты же любил ее! Мечтал отмстить за ее смерть! А теперь ответь мне, ты бы отправил ее вместо меня? - Виктор замолчал. Кулемина горько засмеялась, продолжая сжимать в руке сталь пистолета. – Отвечай, черт побери!
- Нет…
- Убирайся… Проваливай из моей жизни! Из нашей жизни!
- Я имею права видеть сына! – Прошептал мужчина, смотря прямо в разъяренные глаза.
- Нет! Ты не на что не имеешь право!
- Скажи только одно… Ты не любишь…
- Не-е-ет! – Голос сорвался на хрип. Виктор кивнул, открыл багажник своей машины. Выставил на дорогу канистру бензина и сел за руль. – Степнов! – Поднял на нее глаза. Девушка выпустила облако сигаретного дыма, стерев рукавом предательские слезы. – У Герды никогда не было ледяных, мертвых глаз… Она любила! Перечитай сказку. – Щелчком отправила бычок в лес и отвернулась, вздрогнув от рева мотора и шума удаляющейся машины.

 


M@sbk@Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:59 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 10 «Дом»
Девушка осторожно открыла входную дверь, зашла в коридор, стянула кеды и на цыпочках прошла в комнату. В кроватке заворочался ребенок, причмокивая во сне. Лена улыбнулась.
- Тш-ш… - Осторожно взяла малыша на руки, стараясь не разбудить Стас, облокотившегося на прутья детской кроватки. – Маленький мой! Я так скучала! Больше никогда от тебя не уеду! – Виталик открыл глаза и расплылся в сонной улыбке, обнимая девушку за шею. Кулемина прошла в другую комнату, опустилась на пол вместе с кроватью и, положив малыша вместе со спящей девчушкой, обняла обоих. Виталик засмеялся, и дернул Киру за волосы.
- Блин! – Взвизгнула девчонка. – Ой, мама! – Виновато посмотрела на Лену. – Это Лерка меня научила! – Опомнившись, Кира обняла Кулемину. – Мама! Я так скучала!!! – Лена улыбнулась и уткнулась носом в детское плечико, пахнущее малиновым мылом и шоколадным печеньем. – Мам! Эй, ты чего? – Вскрикнула девчушка, чувствуя горячие слезы пропитывающие футболку.
- Я очень вас люблю! – Прошептала Лена, вытирая рукавом лицо. В комнату зашел Комаров и замер в дверях.
- Лен… - Кулемина повернулась. – С приездом… Что-то стряслось?
- Просто соскучилась… - Нежно потрепала Киру по волосам, натянуто улыбаясь.
- Так, малая, подъем! Умываться, кушать и в садик. Скоро Игорек за тобой приедет! – Скомандовал Стас. – А мы с мамой пойдем поговорим. – Стас взял на руки Виталика и выжидающе посмотрел на Киру.
- Ну, еще пять минуточек! – Заканючила девчонка, прячась под одеяло с головой.
- Сейчас Лерка с работы вернется, займет душ на сутки, и поедешь в садик неумытой чушкой! – Кира надулась и, поднявшись, поплелась в ванну. – Пойдем, Лен, кофе налью. Выглядишь отвратительно…

Кулемина молча допивала бодрящий напиток, наблюдая за тем, как Комаров кормит смеющегося малыша. Кира влетела на кухню, схватила тарелку с хлопьями и унеслась смотреть мультики. Стас проводил девчонку взглядом, пересадил Виталика на стульчик и внимательно посмотрел на Лену.
- Выкладывай… - Она отвернулась. – Лен, давай, я же вижу, что что-то стряслось.
- Плохая идея, Стас. Не хочу говорить.
- Я так и знал, что нечем хорошим это не кончится. – Парень ударил кулаком по столешнице. Поднял взгляд и резко соскочил со стула. По лицу девушки скатилась слезинка, потом другая. Лена вытерла лицо, но это не помогло, слезы словно назло хлынули из глаз.
- Да, блин! – Вскрикнула и закрыла лицо руками. Комаров обнял трясущиеся плечи и молча прижал подругу к себе.
- Тише… тише… Маленькая ты наша… Тише… - В коридоре послышался шум, и через секунду квартира наполнилась веселыми голосами.
- Кирка! На выход! – Закричал Игорек.
- Я еще ем! – Отозвалась девчонка.
- Быстрее давай, а то в садик не пустят и тогда отвезу тебя к бабе Клаве! – Лена отстранилась от Стаса и удивленно посмотрела на него. Он улыбнулся и отмахнулся. «Потом!»
- Не-е-ет! Игорек, я все! – Завизжала Кира. Через секунду девчонка залетела на кухню и грохнула тарелку на стол. – Мама! Не отдавай меня Клавке! От нее пахнет, как от Игоря на утро после дня рождения! Она постоянно меня щекочет и говорит как-то странно!
- Не понял. – На кухню зашел Гуцул и тут же расплылся в довольной улыбке. – О! Привет, дорогая! Вернулась! Что с лицом?
- Скучала просто… - Лена умоляюще посмотрела на Стаса, он кивнул. – Ты мне лучше объясни мне с какими это Клавками мой ребенок ошивается?
- Ну, блин! Сигареты закончились, я чтобы ее не тащить с собой, попросил дворничиху нашу за ней приглядеть. – Гуцул виновато опустил глаза. – Ну, откуда я знал, что она бухает, как проклятая и сюсюкать будет с Киркой, как идиотка.
- Все с вами ясно… Так, Кирюнь, давай в садик, а то и правда Клавка за тобой придет. – В глазах ребенка скользнула паника и она убежала в комнату. Парни выжидающе уставились на Кулемину. – Ребят… Давайте потом. Я устала – всю ночь по трассе гнала, как заведенная. – Гуцул сочувственно кивнул. Лена поднялась со стула и ушла в комнату. Стас ударил кулаком по столу.
- Степнов… - Прошептал он на вопросительный взгляд друга.

Светлана подлетела к входной двери и нетерпеливо нажала на звонок. Дверь отворилась, на пороге стоял Михаил, а за его спиной маячил Дима.
- Привет! Что стряслось? С Леной что-то?! – Миша неоднозначно пожал плечами, отступая в глубь коридора. Девушка повернулась на Дмитрия.
- Да как сказать… В общем с ней в принципе-то все в порядке. В общем, мы и сам толком ничего понять не можем. – Мужчина кивнул в направлении комнаты. Света нахмурилась и прошла вперед, замерев на пороге.
Всю комнату окутывал сигаретный смог так, что было тяжело что-то разглядеть. Девушка пару раз зажмурилась и прошла дальше. Виктор лежал на полу, раскинув руке. В одной из них он сжимал пустую бутылку водки. Мутный взгляд полузакрытых глаз был устремлен в потолок. Светлая футболка была вся залита алкоголем, джинсы испачканы грязью. Мужчина что-то шептал, периодически сжимая кулак и ударяя им по полу.
- Витька… - Ахнула Света.
- Бесполезно… Он невменяем! – Михаил обнял испуганную девушку. – В машине мы нашли четыре бутылки, эта пятая. Не знаю, как он добрался до дома…
- А Лена? – Услышав имя, Степнов зарычал и запустил пустой бутылкой в стену. Она разлетелась на осколки, осыпаясь на пол. Светлана вскрикнула и прижалась к Михаилу.
- А у Герды было горячее сердце… - Степнов попытался подняться, но тут же снова рухнул на пол и затих. Света рванулась к нему, но мужчина остановил ее, услышав храп.
- Не трогай, пусть проспится…
- Мишка! Где же Ленка?! Что с ней?! Если ее…
- Нет. Он, когда в квартиру завалился, так вообще бешенный был. Крушил все, орал… И единственное, что мы смогли понять, что Ленка уехала. Не знаю, что там у них произошло, но по крайней мере она жива… - Девушка облегченно выдохнула. – Успокойся. Сейчас мы все равно ничего не узнаем…

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Воровка (КВМ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: