Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Чего не сделаешь ради сестры (КВМ)
Чего не сделаешь ради сестры
ЗайчонаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:10 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Автор: Зайчона
Название: Чего не сделаешь ради сестры
Жанр: Romantic
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ и Лера

Понимаю что не шедевр, но очень хотелось поделиться с вами.


 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:11 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Лер, я так больше не могу, - заплакала Лена, - отец опять решил продать нас, и когда же это кончится. Как я завидую простым девушкам у которых родители нормальные и не подсовывают дочерей своим партнерам для развлечения.
- Лен, но ведь если ты не захочешь, то ничего и не будет, - сказала Лера, - разве ты этого еще не поняла, они, же не станут тебя насиловать.
- Лерочка, сестренка, так было до того как отец стал работать со Ждановым, - заплакала Лена, - этот похотливый самец лез ко мне под юбку прямо за столом, а я ничего не могла сказать, так как отец предупреждал, что если я выкину очередную фишку, то он меня прибьет.
- Вот незадача, - огорчилась Лера, - что же теперь делать. Ты папе пробовала пожаловаться на этого урода.
- Я сказала отцу обо всем, что случилось за столом, - ответила Лена, - а он ответил, что Жданов пообещал заплатить неплохие деньги за меня. Но это только в том случае если я ему понравлюсь.
- И как сама считаешь, ты ему понравилась? – спросила Лера с лукавой улыбкой.
- Не знаю даже, - ответила Лена, - но до самого дорогого ему добраться не удалось. Я сжала ноги, но он очень старался, бедный мне даже жаль, его было, у него такой вид был потерянный.
- Так вот в чем дело, - засмеялась Лера, - а я все голову ломала, что ему не понравилось в нашем угощении.
- Да он ни чего и не съел, - сказала Лена, - он так был увлечен своим занятием, что ни чего не замечал вокруг.
- Лен, а тебе самой кто-нибудь понравился, - спросила осторожно Лера.
- Понравился тот мужчина, который сидел около папы, - ответила Лена, смущаясь, но он на меня теперь и не посмотрит.
- С чего ты взяла? – удивилась Лера, - Мне вот показалось, что он весь вечер с тебя глаз не сводил.
- Глаз то он не сводил, - ответила Лена, - это я и сама заметила, но проблема в другом, он слышал весь мой разговор с отцом.
- Очень интересно, - оживилась Лера, - мне этот человек показался каким-то странным. Вот зачем его отец притащил в наш дом, что ему нужно. Слушай, сестренка, у меня кажется, появилась колоссальная идея.
- И какая, если не секрет? – оживилась Лена.
- Нам нужно заполучить этого красавчика в союзники, - сказала Лера, - но сначала нужно выяснить, как он к тебе относится и тогда действовать.
- И как ты себе это представляешь, - разозлилась Лена, - мне нужно пойти, постучать к нему в комнату и спросить, не согласится ли он перекупить меня у отца, чтобы я не досталась Жданову.
- Идея не плохая, - сказала Лерка, - но только к этому красавчику пойду я. Ты не запомнила, как его зовут.
- Зовут его Виктор Степнов, - ответила Лена, - но Лер, может не стоит этого делать, ведь ты поставишь меня в дурацкое положение.
- Если мы сейчас же не придумаем что делать, - сказала Лера, - то боюсь, что уже завтра ты окажешься в постели со Ждановым.
- Нет, только не это, - заплакала Лена, - я не хочу, чтобы так получилось, но и предлагать себя кому-то тоже не хочется.
- Я все сделаю, так что он будет не в курсе, что ты имеешь отношение к моей просьбе, - сказала Лера, - не плачь, моя родная, все будет хорошо. Я уверена, что господин Степнов нас поддержит, не зря же он тебя весь ужин взглядом сверлил.
- Лера, ты думаешь, он такой дурак и купится на то что я ничего не знаю, - разозлилась Лена, - да он пошлет тебя куда подальше и будет прав, зачем ему переходить дорожку Жданову, тем более выкидывать кучу денег за меня.
- Хотя бы потому, что он бизнесмен и терпеть не может Жданова, - сказала Лера, а увидев, Лена, смотрит на нее с недоверием, дополнила, - если бы ты так рана не выскочила из-за стола, то тоже бы заметила, что он скривился от недовольства, когда понял что делал Жданов, ну или пытался сделать.
- Лера, вот именно по этой причине я и не хочу, чтобы ты к нему шла, - сказала Лена, - я же ему сейчас противна. Ты бы слышала, как мне отец объяснял, что и как я должна делать. Он же все слышал, и у него был такой вид.
- Лен, я все решила, - Лера встала с кровати сестры и направилась к двери, - ты всегда была паникершей, так что я тебя слушать не стану, а сделаю все по-своему. И вот когда мы будем гулять на вашей со Степновым свадьбе, вот тогда ты и скажешь мне спасибо, а пока устраивайся поудобнее и запри за мной дверь, а то не дай бог этот Жданов еще решит к тебе наведаться.
- Лер, может не нужно, - сделала жалобное лицо Лена.
- Нужно, Леночка, нужно, - улыбнулась Лера, - и не вздумай меня переубеждать, так как я стараюсь, прежде всего, для тебя, сама же потом спасибо скажешь.
- Лер, но это, же стыдно, - заныла Лена, - что он обо мне подумает.
- Хуже чем есть уже не подумает, - сказала Лера, - но ты не переживай, если Лерочка взялась за дело, то скоро ты уже будешь примерять свадебное платье.
- Примерять я его буду в любом случае, - грустно сказала Лена, - вот только вопрос кто будет моим мужем.
- Лен, прекрати поддаваться панике, - прикрикнула Лера, - ты будешь женой Степнова, или я не я. Нам даже на руку что сегодня все гости остались ночевать у нас в доме. Сама понимаешь, такой шанс выпадает редко.
- Ладно, иди уже, - улыбнулась Лена, - а то ведь передумаю и не отпущу тебя на уговоры моего будущего мужа.
- Вот такой ты мне больше нравишься, - подмигнула сестре Лера, и скрылась за дверью, и было слышно, как ее каблучки цокали по паркету коридора.
Лера вздохнула полной грудью и постучала в одну из комнат для гостей, которая на сегодня была отведена Виктору Степнову. Открыла ей не сразу, так как человек, находящийся по ту сторону двери уже собирался ложиться спать. Но у Леры на то и был расчет, ведь мужчина наверняка не станет среди ночи привлекать к себе внимание, выгоняя девушку из свой спальни.
- Валерия, что вы тут делаете? – удивился Виктор.
- Виктор я пришла поговорить с вами, - мило улыбнулась Лера, - давайте на ты и впустите меня в комнату, не очень то хочется разговаривать в коридоре, это не удобно, тем более что тема нашего разговора будет весьма интимной.
От такого заявления мужчина немного опешил, но отошел в сторону, дабы девушка могла войти в комнату.
- Так в чем же заключается тема нашего разговора, - спросил Виктор придя в себя.
- Все дело в моей сестре, Лене, - сказала Лера, - вижу что вы не понимаете, или не совсем понимаете но я вам поясню, только дайте мне слово что выслушаете меня до конца и не будете перебивать.
- Хорошо, рассказывайте, - согласился Виктор, - ночь большая, времени у нас много, так что я успею дослушать всю вашу историю еще до того как подадут завтрак, по крайней мере я на это надеюсь.
Лера пропустила мимо ушей его замечание, ей сейчас было не до пререканий с этим человеком, ей нужно было спасать сестру от старого развратника, и она пойдет на все чтобы добиться своего. Если ей не удастся убедить Виктора, то придется идти к Жданову и уговаривать его поменять Лену на саму себя. Этого конечно не хочется, но допустить чтобы Лена попала к этому человеку, она тоже не могла.
- Понимаете Виктор, - начала Лера,- мы с Леной сестры, но только не родные, мы двоюродные, только мио родители погибли и Ленина мама, моя родная тетя, взяла меня на воспитание. Я ей очень благодарна, она заботится обо мне как о родной и дядя тоже ни в чем мне не отказывает. Когда тетя уезжает, а уезжает она часто, дядя устраивает показательный смотр нас. Он пытается удачно пристроить и Лену и меня. Я это поняла сразу и дала ему понять что я ему не родная, а следовательно со мной такой номер не пройдет. Тогда он принялся за то чтобы заработать на родной дочери как можно больше денег. До сегодняшнего дня все проходило нормально. Люди, с которыми отец сводил Лену, попадались понятливые и отпускали девочку, ничего ей не сделав, но Жданов не отступится от Лены и я боюсь что ей придется стать его сексуальной рабыней.
- А чего вы хотите от меня? – удивился Виктор, - я понимаю Жданова, Лена лакомый кусочек, сам бы не отказался от такой.
- Так вот и предложите отцу больше денег за нее, - выпалила Лера, - я уверена что вы не пожалеете.
- Лера, поймите, я уже не пацан, - начал объяснять Виктор, - мне нужна жена, но такая с которой не стыдно в обществе показаться. А вашу сестру голой видели все партнеры вашего отца, которые, кстати, являются и мои партнерами.
- Да как вы можете так говорить, Лена самый чистый человек на свете, - вспылила Лера, - ее еще малышкой попытался совратить один из отцовых служащих и вот с тех пор она и боится мужчин, она не доверяет ни кому и правильно делает. Вы хоть знаете что Жданов пытался за столом залезть ей в трусы, и только выдержка этой девочки помогла ей не стать позором семьи. Он же как только переспит с ней растреплет об этом всем. А каково будет девушке, которая до сих пор хранит свою невинность. Он поиграет и бросит, а она потом будет страдать и хорошо если все это не закончится суицидом.
Лера видела что ее слова не совсем убедили Виктора, но она была на грани отчаяния и готова была на все.
- Виктор, если вы возьмете Лену под свою опеку то я вам обещаю что выполню любое ваше желание, - сказала Лера, начиная расстегивать пуговки на блузке, - Виктор, я вас умоляю, спасите мою сестренку. Если вам так противно с ней спать, то я могу все сделать за нее, только не отдавайте ее этому извращенцу, говорят, что он издевается над невинными девушками и первый раз делает с ними такие безумные вещи, причем на виду у своих друзей.
Лера плакала, так как представляла уже, что будет делать с Леной Жданов, а в том, что он не отступится от девушки, Лера была уверена, так как видела, какими похотливыми глазами смотрела на Лену этот извращенец.
- Я смотрю, вы очень осведомлены о вкусах и пристрастиях господина Жданова, - усмехнулся Виктор, хотя в душе все переворачивалось, - но ответьте мне на один вопрос, откуда такая решимость.
- Я слышала, как год назад Лена разговаривала с отцом, она собиралась отказаться от того чтобы участвовать в этом кошмаре, - сказала Лера, - но отец пригрозил ей что выкинет меня на улицу, и не просто на улицу, а отдаст на панель. Понимаете, Лена согласила на все это только ради меня и я не могла ее подвести, зная, что она боится мужиков. Я предлагала каждому из них себя в обмен на то, что они откажутся от Лены, всем хватало только одной ночи со мной, я не хвастаюсь, но умею я многое, а многим мужикам не хватает сил, чтобы угнаться за мной, они часа через два сдаются.
- Так почему бы вам не пойти к Жданову и не предложить себя и ему, - спросил Виктор, - раз вы так много умеете.
- Я бы с радостью так и сделала, - ответила Лера, не обратив внимания, на тон Виктора, - но ему от Лены нужна ее девственность, а это единственное чем я не могу похвастаться.
- Хорошо, я согласен помочь вам, - сказал Виктор, - но только с условием, что она станет моей женой и будет все делать, так как захочу я.
- Мы на это согласны, - ответила Лера, - вы не пожалеете, но только Лена не знает ни чего из того что я вам сказала. Она только знает, что я пришла попросить за нее.
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:11 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
На следующее утро за завтраком Жданова не было видно, а вот Никита Кулемин (отец Лены), сидел с весьма озадаченным видом. Было заметно, что он что-то прикидывает в уме, что-то просчитывает, постоянно поглядывая на дочь. Место за столом около Лены было свободно и вот на это самое место и сел Виктор Степнов.
Лена вздохнула с облегчением, но не тут-то было. Также как вчера Жданов, Степнов опустил руку под стол и положил ее на бедро девушки, и тут же обоих обдало жаром. Виктор и Лена посмотрели друг на друга и улыбнулись.
- Я не сделаю тебе ничего плохого, - прошептал Виктор, - так что расслабься и постарайся получить удовольствие.
До того сомкнутые ножки Лены, от слов Виктора распахнулись как в сказке, как будто он сказал тот заветный пароль, который открывал вход в пещеру, которая была полна сокровищ.
Виктор не медля не секунды, проник рукой под трусики девушки и начал очень медленно ласкать сосредоточение ее желания.
Лена сидела и не понимал своей реакции, ей определенно нравилось то что с ней делал этот мужчина. Движения его руки в ее трусиках, доставляли девушке море новых ощущений, но видимо она была не плохой актрисой, так как кроме Леры и Виктора, происходящих с девушкой перемен, ни кто не заметил.
Виктор хотел только убедиться что Лера не врала, когда говорила что ее сестра невинна, но не смог оторваться от девушки, он понял что теперь его не остановит даже наличие отца этой самой девушки за столом. Но на действия мужчины, ни кто не обращал внимание, Виктору даже показалось что такое в этом доме происходит постоянно.
За своими мыслями Виктор и не заметил как девушка дошла до первого в своей жизни сексуального удовлетворения. Виктор улыбнулся тому что не прогадал, когда сегодня утром предложил Никите, приличную сумму денег, только за то чтобы он отказал Жданову.
Никита был очень удивлен, так как не думал, что этот молодой мужчина заинтересуется его дочерью, ведь раньше ею интересовались только мужики в возрасте. А тут молодой, красивый, обеспеченный и притом из приличной семьи. А еще его поразил тот факт, что Виктор поставил условие, что Лена должна выйти за него замуж и ни как иначе.
Виктору не нужна была подружка на оду ночь, так как их у него было очень много, сейчас ему требовалась жена, причем срочно, и Лера со своей просьбой попала в нужное время, в нужное место.
Виктор, конечно же знал Лену и уже довольно-таки давно, ему нравилась эта девушка. И его появление в их доме было обусловлено тем, что он хотел получше присмотреться к Лене и понять подходит она ему или нет. Кто же знал что все так удачно сложится и он сможет меньше чем за сутки найти себе невесту. А ведь дедушка дал ему месяц, на то чтобы найти ту, которая придется ему по душе, иначе, ему грозит жениться на той, которую выберет дед и что-то подсказывало Виктору что это будет дочь дедова друга Света, которую он терпеть не мог, так как девушка постоянно висла на нем.
Едва придя в себя, то есть когда она смогла адекватно реагировать на то что происходило за завтраком, Лена увидела что Лерка хитро улыбается и тут же поняла что сестра давно уже догадалась о том чем они занимались.
- Никита, думаю что сейчас уже можно рассказать о нашем с вами решении, - начал Виктор, когда увидел что Лена пришла в себя и даже немного смутилась, - сегодня утром я попросил руки Лены у ее отца и он мне не отказал. Теперь Елена Никитична, я спрашиваю у вас, согласны ли вы стать моей женой. Я понимаю что это поспешно все, но в бизнесе так и нужно реагировать, иначе можно прогореть. Дело в том что на днях мне придется уехать по делам бизнеса за границу. Так сложились обстоятельства что в эту поездку я должен лететь женатым человеком и сопровождать меня в ней будет моя жена, поэтому мы сегодня же распишемся, а после нашего возвращения сыграем свадьбу.
Лена посмотрела на Леру, которая еле заметно кивнула сестре. Лена и сама понимала, что возможно это ее единственный шанс выбраться из этого дома. Ее немного пугала жизнь с совершенно незнакомым мужчиной, но еще больше ее пугала жизнь рядом с родным отцом, который ради заключения выгодного контракта готов положить родную дочь в постель к кому угодно.
- Я согласна стать вашей женой, - сказала Лена и мило улыбнулась, у Виктора на мгновение создалось такое впечатление что не ее он только что ласкал. Но розовые щечки девушки говорили об обратном, а смущение девушки говорило о том что из нее выйдет не только хорошая сопровождающая на приемах, но и отличная партнерша в постели. Но пока об этом Виктор не хотел думать, так как мужчине не так уж и легко смириться с мыслью что теперь у него будет одна партнерша, а не много разных.
- Вот и прекрасно, - сказал Никита, - мне конечно не легко расстаться с такой красавицей, но раз уж у вас все так получилось и вы любите друг друга, - на этих словах Лена и Лера переглянулись не понимая шутит отец или нет, но сказать ничего не посмели, - я не буду вам мешать, надеюсь что в скором времени вы подарите нам с матерью внуков.
- Жалко, что я не познакомлюсь с тещей до свадьбы, - сказал Виктор, - но такова жизнь. Никита вы не переживайте, ваша дочь в надежных руках, я буду заботиться о ней, уверен что Лене понравится моя усадьба. Дом у меня больше чем ваш и там редко бывает много гостей, но там постоянно живут мои кузины и кузен и конечно же у меня часто бывает мой друг, так что скучно не бывает.
- Виктор, а можно с нами некоторое время поживет Лера, - тихо попросила Лена, - я понимаю что у вас не благотворительный фонд, но мне бы было легче освоиться если бы рядом был близкий человек.
- Лен, давай так, Лера приедет к тебе завтра, а сегодня мы все равно будем ночевать не дома, - улыбнулся Виктор, - сейчас я договорюсь о регистрации брака, а потом мы с тобой уединимся в лучшей гостинице города и будем учиться доставлять друг другу удовольствие. То что я показал тебе только что было только легкой разминкой перед самым главным.
Ближе к вечеру Лена стояла у окна в номере люкс самого шикарного отеля в городе и думала как резко поменялась ее жизнь. А собственно, что поменялось, только то что она наконец-таки ушла из дома, но теперь она по любому окунется в те отношения, который так старательно избегала.
Виктор целый день был внимателен с ней и обходителен. Он, конечно же, делал попытки повторить то, что было за завтраком, но им постоянно кто-то или что-то мешало. Но вот от того чтобы поцеловать Лену Виктор не мог удержаться, он делал это везде где только можно и нельзя. Уже уезжая в гостиницу, после небольшого фуршета, после регистрации Виктор посадил Лену верхом себе на колени и целовал ее везде, где только можно. Его действия постепенно стали переходить в более откровенные ласки, но тут машина остановилась, и им нужно было выходить, так как они достигли точки их сегодняшнего ночлега.
- О чем задумалась моя ненаглядная женушка, - спросил Виктор целуя Лену в шею, а руки уже начали свой незамысловатый танец на ее теле затянутом в дорогой шелк.
- Виктор, а скажите честно, зачем вы на мне женились, - спросила Лена, так как ее весь день мучил этот вопрос.
- Леночка, давай на ты, - сказал Виктор увлекая ее с собой на ближайший диванчик, - я вижу что тебя очень беспокоит все что случилось за последние сутки, хорошо я тебе расскажу все честно, но только это наш большущий секрет и мы о нем ни кому не расскажем. Мой дед дал мне ровно месяц на то чтобы я женился на девушке, которая мне по душе, иначе он грозился женить меня на той, которую я терпеть не мог. И именно по этой причине я оказался у вас дома. Я конечно не собирался так сразу на тебе жениться, мне сначала нужно было узнать о тебе как можно больше, но вчера ночью пришла ко мне Лера и удовлетворила мое любопытство относительно тебя.
- Она предлагала тебе себя, - спросила Лена, - и ты конечно же не устоял, я не виню тебя, ни кто не может устоять перед такой девушкой. Но у меня есть одна просьба, сделай так, чтобы ни одна твоя будущая любовница не давала мне понять что я у тебя не одна.
- Я тебе обещаю, - сказал Виктор, - но количество у меня любовниц, во многом зависит и от тебя. Так как если ты будешь плохо удовлетворять мои потребности в сексе, то мне придется их удовлетворять с другой женщиной, так уж устроены все мужчины.
- Но я, же не умею ничего, - удивилась Лена, - как я могу что-то тебе дать?
- Ничего, вот для этого мы тут, - сказал Виктор, уже совсем расстегнув Ленино платье, - сегодня ночью я покажу тебе, что мне нравится в сексе, а потом ты покажешь мне, что нравится тебе, ну или то, что тебе хотелось бы попробовать, ведь не совсем же ты невежественная в этом вопросе.
- Мне понравилось то, что было за завтраком, - сказала Лена, краснея как помидор, - у меня такого еще ни когда не было. Другие пытались сделать это грубо, а ты сделал это так, что я сама захотела, чтобы все это случилось.
- Вот видишь, ты уже делишься со мной своими ощущениями, - сказал Виктор, руками изучая тело жены, которое было скрыто теперь только кружевом ее белья, - мне нравится, когда моя женщина не скрывает своих желаний, и если ей хочется кричать от восторга в моменты, когда я касаюсь ее, то так и должно быть. Меня это очень сильно заводит.
От слов Виктор перешел к действиям, от подхватил Лену и понес ее в спальню, там аккуратно уложил на кровать и поцеловал со всей страстью, на которую в этот момент был способен. Его язык, как то слишком быстро подружился с ее и вот они уже затеяли свой танец, которые понятен был только им. Между тем руки Виктора освободили Лену от лифчика и принялись ласкать грудь девушки. Соски моментально затвердели, отреагировав на ласки, а сама хозяйка такого великолепного тела сейчас была готова на все лишь бы только муж ни на секунду не останавливался.
Губы Виктора, соскользнув с губ Лены направились в путешествие по ее телу, немного задержавшись на шее, они оставили там свой след, который как будто кричал что отныне Лена принадлежит только Виктору. Дальше губы Виктора также с небольшими задержками стали спускаться к груди.
Достигнув груди губы Виктора обхватили сначала один сосок Лены, потом второй. Лена уже потеряла ощущение реальности, так как погрузилась в эти великолепны ощущения, которые ей дарили руки и губы мужа. Она тяжело дышала и стонала, что распаляло Виктора и говорило что он на правильном пути, что его молодая женушка совсем не против его ласк.
Не отрываясь от груди Лены, Виктор снял с Лены ее кружевные трусики и рукой поиграл с тем местом, куда уже двинулись губы. Они как будто только и ждали того чтобы кто-то освободил для них путь к столь желанному сокровищу. Как только язык Виктора нашел маленькую горошину между ног Лены, она вскрикнула от удовольствия и теперь по комнате раздавались не только стоны, но и крики Лены. Виктор видел как хорошо его жене и понимал, что слишком долго мучить ее нет смысла, так как и сам он хотел уже оказаться в ней.
- Леночка, солнышко, сейчас будет немножко больно, - сказал Виктор, удобнее устраиваясь сам и устраивая жену, не переставая при этом руками ласкать ее.
Виктор резко вошел в Лену и она закричал так что у Виктора чуть не заложило уши, но это не остановило мужчину, он только немного дал жене привыкнуть к новым ощущениям и тут же принялся за дело.
Сначала это доставляло Лене только дискомфорт, но потом она стала ловить себя на мысли что ощущения стали очень уж приятными.
Теперь уже дыхание сбивалось у двоих и стоны были слышны как Виктора, так и Лены. Мужчине стало понятно что он кончит раньше чем девушка, а этого он допустить ни как не мог, поэтому он помог девушке рукой, от чего она уже через пару секунд вскрикнула и упала мужчине на грудь, следом за девушкой кончил и мужчина. Уснули они одновременно.
- Знакомьтесь, это Лена, моя жена, - сказал Виктор, входя в дом, - мы вчера поженились.
- А к чему такая спешка, - спросил паренек, - вы могли бы и пожить вместе, попривыкнуть друг к другу, может вам еще надоест играть в семью.
- Игорек, я тебе уже предупреждал чтобы ты держал свой язык за зубами, - наклонился к парню Виктор, - я еще одно, если кто-нибудь из вас хоть пальцем тронет Лену вылетит из дома как пробка из бутылки.
- Ты чего шумишь, - раздался голос деда, из столовой, - а кто это тут у нас, очередная куколка, странно что-то она не очень и похожа на всех остальных, может ты заболел.
- Дед, это моя жена Лена, мы вчера поженились, - сказал Виктор как-то слишком смущенно для человека, которого успела узнать и полюбить Лена.
- Что ж вижу что ты наконец-таки взялся за ум, мой дорогой, - дед был очень доволен, так как знал эту девушку и хорошо знал ее маму, - Вить, чего не сделаешь лишь бы не жениться на той которую дед сосватал.
- Тут ты дед не прав, - слазал Виктор и крепче прижал к себе Лену, - я люблю Леночку, ты бы видел сколько я хотел познакомиться с этой девушкой, сколько не выгодных контрактов пришлось заключить чтобы только иметь возможность пробраться к ним в дом, но теперь мы семья, и все должны уважать и любить Лену, так как я ее уважаю и люблю.
- Спасибо вам Леночка, наконец-то я вижу в своем внуке взрослого мужика, - сказал старик, - а не похотливого самца, которым он был все это время. Я рад принять вас в нашу семью, теперь вы часть семьи Степновых, так что чувствуйте себя как дома, тем более что это ваш дом, вы в нем хозяйка.
- Спасибо вам, - пролепетала Лена, понимая что тут ей рады искренне, и что тут она будет по настоящему счастлива. А еще ей было приятно что дедушка ее мужа считает что это она изменила Виктора, ведь он тоже изменил ее, он подарил ей шанс быть счастливой, и она не собирается его упускать, она приложит все усилия чтобы научиться доставлять мужу удовольствие, которое он хочет получить от нее.

КОНЕЦ!!!!!

 
alisa0705Дата: Четверг, 04.03.2010, 07:42 | Сообщение # 4
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
комментарии

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Чего не сделаешь ради сестры (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: