Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Ангел" (ВАЛТ)
"Ангел"
Dinara34500Дата: Среда, 10.02.2010, 06:26 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
и снова всем привет) выкладываю свое второе творение) надеюсь вам понравиться) приятного прочтения) комментарии можно оставлять тут: seriali-online.ru/forum/58-7490-1

Сегодня был первый съемочный день сериала «ранетки».
Виталик Абдулов и Саша Стефанцов очень хорошие друзья. Он стояли на крыльце, ждали ранеток и их продюссера. Все были в сборе, кроме девченок. Арлалов начинал уже злиться. Тут во двор школы, где снимался сериал «ранетки», въехал золотистый джип.
Абдулов и Стефанцов направили свое внимание на машину, от туда выскочили 4 девушки и мужчина. Высокая блондинка схватила девушек и потащила в школу, бормоча себе, что то под нос, мужчина молча плелся позади девушек. Виталик и Саша решили тоже пойти ко всем. Как то странно, когда все собрались, в пустом классе, где Арлалов проводил собрание, Сережа (Арлалов) не кричал, а просто спокойно начал свою речь. Он представил всех друг другу, рассказал о сериале, его сюжетных линиях, рассказал где находятся гримерки, его помощники раздали сценарии.
Абдулов не чего не понял, его представили, а его партнершу нет, он уже знал, что девченок 5, а сегодня их было 4.
После того, как Арлалов всех отпустил, Абдулов подошел к нему.
-Сереж, а где моя партнерша?- спросил Виталик
-Виталик!- он взял его за локоть и отвел в сторону- понимаешь, тут такое дело! Твоей партнерши не будет пару дней!
-как?
-на то есть очень веские причины, и тебе я сказать этого не могу. Прости!- Арлалов развернулся и ушел.
-ну ладно!- пожал плечами Виталик и направился к Саше.
-ну, что там?- спросил Саша, у Виталика.
-Арлалов, сказал, что моей партнерши не будет пару дней и на то есть весомые причины!
-ладно, пошли лучше с ранетками поздороваемся!
-пошли!
Они постучали в гримерку девченок, «войдите»- послышалось из- за двери. Когда они вошли, девченки сидели, бурно что- то обсуждая и смеясь. Как только они увидели мужчин замолчали.
-здравствуйте!- начал Виталик- можно к вам?
-здравствуйте!- отозвались ранетки
-мы к вам пришли познакомиться!- пояснил Саша
-заходите тогда!- сказала Лера? Девченки спрыгнули с дивана и переместились на стол
-ну, что же!- снова начала Лера- я Лера, это Женя, Аня, Наташа, еще есть Леночка, но ее не будет пару дней!
-Саша Стефанцов!- отозвался Саша- а это Виталик Абдулов!
-Виталик, а вы будете партнерам Лены?- спросила Аня
-девченки, давайте к нам на "ты"!- предложил Виталик, все кивнули- вот и хорошо! Да, я буду партнером Лены.
-вау!- протянула Лера
-ну, что может тогда вечером посидим в кафе и познакомимся поближе!- предложил Саша.
Лера посмотрела по очереде на каждую из ранеток.
-идет!- наконец сказала она.
-ну, мы тогда пошли учить сценарий!- сказал Виталик, а вечером в кафе поговорим.
-хорошо!- сказала Женя
Мужчины ушли в гримерку к Виталику
-а ничего так девченки!- сказала Саша- мне понравились.
-мне тоже!- отозвался Виталик- но, я хотел бы познакомиться с Леной.
-да, познакомимся, успеешь!
Виталик не чего не ответил, а мне кивнул головой.
Арлалов сказал, что отпустит сегодня всех пораньше.
Мельниченко (продюссер ранеток), не отходил от девченок.
Отсняли хорошо, Арлалов был доволен.
В 5 часов все уже были свободны. Мельниченко с ранетками вышли из школы, когда Абдулов и Стефанцов были уже на крыльце и ждали их.
-Сереж, ну что мы в кафе!- сказала Лера
-конечно!- отозвался Мельниченко- только, не забудьте, что завтра съемки! Меня завтра не будет!
-Сережа, все будет хорошо!- сказала Аня
-Вот, если бы мне это сказала Лена, я бы поверил! Виталик, Саша!- обратился он к мужчинам- я на вас надеюсь! доверяю вам, моих девченок!
-все будет хорошо, мы развезем их потом по домам!- сказал Виталик
-можем даже до дверей довести!- сказал Саша
-меня не надо!- сказала Лера- я у Лены буду ночевать!
-а она, что дома?- спросил Виталик
-нет, мы просто с ней лучшие подруги, так что у меня есть ключи от ее квартиры!- отозвалась Лера
-а ее родители?- спросил Саша
-так!- сказал Мельниченко- Леночка, у нас самостоятельная, умная девушка! Это вы еще поймете. Она живет одна, родители живут за границей. Остальное она расскажет сама!- пояснил он мужчинам
-понятно!- сказал Виталик
-ладно, хватит болтать!- возмутилась Лера- поехали в кафе.
Девченки поцеловали Мельниченко в щеки и пошли к машинам.
-берегите их!- сказал Сережа, пожал руки мужчинам и пошел к своей машине.
Через 30 мин. Вся компания сидела в небольшом, уютном кафе, где было мало народу. Как оказалось потом, это любимое кафе ранеток.
-Привет Дим!- поздоровались ранетки, с подошедшим к ним официанту.
-Девченки привет!- отозвался офицеант
-нам как всегда!- сказала Лера
Виталик и Саша тоже сделали заказ.
-А вы тут всех знаете?- спросил Саша, у девченок, когда официант ушел.
-всех, кроме посетителей!- отозвалась Наташа
-ладно, давайте знакомиться!- предложила Лера- вы первые рассказываете о себе!- обратилась она к мужчинам.
-хорошо!- отозвался Виталик. У Абдулова и Стефанцова в жизни все было банально: родители, учеба, работа, оба были свободны.
Абдулов честно признался, что у него было много женщин, но не смог найти одну единственную.
Потом девченки рассказывали о себе, как живут, с кем. Все девченки жили с родителями, у всех девченок были парни, кроме Леры. Девченки про Лену не сказали не слова.
-вот так!- подвела итог Наташа- в жизни у нас нет нечего сверхъестественного, пока мы живем группой и все, что с ней связано!
-а вы, где- нибудь учитесь?- спросил Саша
-да!- сказала Лера- мы учимся в МГУ, я на специальности менеджер, Аня- дизайнер, вместе с Женей, а Наташа учиться на адвоката!
-а Лена?- спросил Виталик
-простите нас!- сказала Женя- но Лена вам сама лучше расскажет о себе!
-просто, она не любит, когда мы рассказываем, или еще кто- то, о ее жизни!- сказала Лера- даже мы о ней, долгое время ничего не знали! А вообще она замечательная!
-точно!- подтвердила Наташа- вы, только не подумайте, она не скромная и все такое! Она все рассказывает, делиться с нами, но и то не все.
-самое сокровенное она доверяет мне!- гордо сказала Лера- короче, хватит о ней трепаться!- уже строго сказала Лера- Лена она ангел! Остальное она расскажет сама, если захочет!
Тут у Леры зазвонил телефон.




ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))) УЛЫБНИТЕСЬ)))))

Сообщение отредактировал Dinara34500 - Среда, 10.02.2010, 06:43
 
Dinara34500Дата: Среда, 10.02.2010, 06:32 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
-а вот и Ленок!- сказала Лера, посмотрев на дисплей.
-Леночка!- заорала она в трубку
-Козлова!- послышался строгий крик подруги.
-я рада тебя слышать! Когда прилетаешь? Как дела? Как…- она не успела договорить, потому что Аня выхватила у нее телефон.
-Лен, это Аня! Да, Леру не остановить! Громкую….Лен, мы в кафе и причем не одни!- но при этом Аня, уже выполняла просьбу Лены и включала громкую связь.
-Да, мне все равно, кто там с вами, хоть сам Медведев!
-Ленок, тебя уже все слышат!- сказала Наташа
-очень хорошо! Только пусть они не слушают, о только вы!
-хорошо!- сказали ранетки
Виталик и Саша внимательно слушали девченок. С трубки слышался хрипловатый, грубоватый, но в тоже время добрый, ласковый, с нотками нежности голос.
-ранеточки мои дорогие! Я прилечу завтра утром, встречать меня не надо, т.е. послезавтра, я буду уже с вами! Приеду все расскажу!- закончила Лена
-хорошо!- сказала Лера- Солнце, я у тебя буду ночевать!
-хорошо!- отозвалась Лена- Зая, прошу тебя, как только вы посидите в кафе, собери всех ранеток в ахапку и вези их ночевать ко мне! Идет?
-идет!- закричали ранетки
-вот и ладушки! Только родителей предупредите!
-Лен, а ты не хочешь узнать с кем мы в кафе?- спросила Женя
-знаешь, рыжик, мне все равно, хоть с Бэтмоном сидите и пейте на брудершафт! Главное, что бы вы добрались до дома в целости и сохранности! Ладно, я побежала, люблю вас, целую!
-пока!- закричали ранетки.
-что бы, я приехала и мне было очень приятно за вас!
-да, ты нами гордиться будешь!- сказала Лера
-пока!- Лена отключилась
-что- то Ленок не чего не сказала, про маму!- сказала Лера- странно!
-да и голос у нее был убитый, хоть и старалась не выдавать себя, но мы то ее уже знаем!- сказала Аня.
Виталик и Саша сидели молча, т.к. уже поняли, что они не расскажут про Лену не чего. У Виталика почему то от голоса этой девушки, мурашки бежали по коже!
-ладно, хватит раскисать!- сказала Женя- вот прилетит Ленчик, все узнаем!
-да, ты права!- поддержала Женю Наташа.
Примерно через час ранетки уже спали все у Лены дома. Утром их разбудил звонок Мельниченко, но на съемки они не опоздали.
Целый день, они смеялись, шутили. Арлалов уже полюбил этих девченок. Абдулов и Стефанцов помогали им с ролями, репликами. Вечером приехал Сережа Мельниченко и сказал, что Ленин самолет перенесли на пару часов и она прилетит, когда девченки будут на площатки.
Ночевать ранетки поехали, по домам, а хотели к Лене, устроить ей сюрприз. Утром ранетки стояли на крыльце школы, к ним подошли Виталик и Саша.
-девченки, что стоите?- спросил Саша
-Да, Ленок звонила, сейчас подьедит!- сказала Лера и тут в подтверждение ее слов, во двор школы плавно въехал серебристый LEXUS. Ранетки с криками «ура!» кинулись к машине. Из машины вышла девушка, высокая блондинка, прямые коротко подстриженные волосы, глаза не видно, она была в очках, джинсы, кроссовки, белая футболка и большие часы на руке. Девушка открыла заднею дверцу, достала легкую черную куртку, закрыла машину и направилась к ранеткам. Девченки дружно обнимали, целовали Лену в щеки. Виталик был поражен, девушка одетая по спортивному, ездит на хорошей машине, явно которую купила не за гонорар, также он отметил, что у нее великолепная фигура. Саша просто наблюдал за девченками.
Девченки подвели Лену к крыльцу.
-Виталик, а вот т твоя партнерша!- закричала Лера- знакомтись!
-Лена Третьякова!- безразличным голосом сказала Лена.
-Виталик Абдулов! Я буду твоим партнером!
-Саша Стефанцов!
-очень приятно!- отозвалась Лена- Лер!- обратилась она к подруге!- можно тебя, на пару слов?
-конечно!- девушки отошли в сторону.
Все заметили, что Лена не снимает очков. Тут к ним вернулась Лера, а Лена направилась к машине.
-Лер, а что это с Леной?- спросила Аня
-девченки и вы мужчины, простите! Лена, 3 суток не спала, она просит у вас прощение за проявление неуважения, ну надеюсь вы все поняли?- закончила Лера
-да, конечно!- сказал Виталик- а почему, она не спала?
-а это вам она сама расскажет!- вздохнула Лера- Лена приглашает нас вечером, на шашлыки, в один азейбарджанский ресторан!
-мы за!- сказала Женя, за всех девченок.
-мы тоже!- сказал Виталик.
Лена села в машину, посигналила всем и скрылась за воротами школы. Лена ближе к вечеру позвонила Лере и сказала адрес ресторана. Лена пригласила и Мельниченко.
-ну, что все в сборе!- сказала Лена, она была уже бодрая, без очков. Виталик смог разглядеть ее глаза, они были как два зеленых изумруда. Лена уже заметила, как рассматривает ее Виталик, про себя она отметила, что он выглядит моложе своих лет, и что он очень хороший мужчина, обаятельный, уже пол вечера ухаживает за девченками, наливает им вина, подает салфетки, Лена отметила, что он очень красивый, ей повезло с партнером. Саша все время, что- то рассказывал Лере, а она в свою очередь смеялась.
-все!- ответила Наташа.
-тогда, я скажу пару слов!- сказала Лена, встала, взяла в руки бокал с вином- я хочу сказать большое спасибо ранеткам и нашему продюсеру, спасибо, что в трудные моменты моей жизни вы всегда рядом! Вот и последние пол месяца вы были рядом, хочу, что бы ваши судьбы вам улыбались. Я люблю вас! За вас и ваших близких!- все подняли бокалы.
-мы тоже тебя любим!- сказала Лера- твои беды это и наши беды! Тем более, что ты для нас сделала горазно больше!
-Лера права! Мы всегда будем в первую очередь друзья!- сказал Мельниченко- а потом уже группой, продюсером!
-ура!- заорали все.
Вечер был просто великолепным, они сидели, шутили. Лене даже казалось, что Абдулов и Стефанцов всегда были их друзьями. В этот вечер не Виталик, не Саша не решились спрашивать, что либо у Лены.
С этого вечера прошел месяц. Лена с Виталиком и Сашей сдружились, но про себя она так и не рассказала! Девченкам очень нравилось сниматься! Виталик заметил, что ранетки очень дорожат друг другом, он часто замечал, как Лена и Лера о чем то секретничали, смеялись! Арлалов души не чаял в ранетках.
Виталик понял, что Лена не такая как все девченки! Она была все время спокойная, не кричала, не устраивала истерик, наоборот все время потдерживала ранеток! Также Абдулов заметил, что она часто разговаривает по телефону! Как он заметил, у нее парня не было, т.к. иногда девченок встречали парни, после работы и привозили, а Лера и Лена все время вместе!
Лена часто привозила ранеток и развозила по домам!
С одной стороны Лена была грубоватой, но с другой стороны, по отношению к ранеткам, да и ко всем ее окружающим она относилась с уважением! Даже Арлалова первое время называла на вы, но потом Сережа отучил ее!
Сережа собрал всех в пустом классе!
-я собрал вас, что бы сказать вам, что ближайшие 3 дня съемок не будет!- все загудели- все тихо!- строго сказал Сережа- мне надо будет уехать, по делам! А теперь все свободны!
Когда Абдулов и Стефанцов вышли на улицу, ранетки стояли на крыльце, что- то обсуждая, Лена стояла возле своей машины и разговаривала по телефону.
-что обсуждаем?- спросил Виталик, когда они с Сашей подошли к ним.
-мы, думаем, как провести ближайшие выходные с пользой!- отозвалась Лера.
-ну, и какие у вас планы?- спросил Саша
-пока не каких!- отозвалась Аня- хотя….- она посмотрела на подходящею к ним Лену
-как успехи, придумали чем займетесь на выходных?- спросила Лена
-нет!- сказала Лера- а ты чем?
-не ты, а мы займемся!- поправила ее Лена- неужели вы думали, что я вас оставлю на целых 3 дня одних!
-колись, что придумала!- сказала Наташа
-а это я не придумала, а мой отец!- гордо сказала Лена
-вау!- протянула Лера- и что же такого придумал, дядя Никита?
-девченки, он предложил сходить нам в сауну!- сказала Лена
-сто лет там не были!- сказала Женя
-идея класс!- высказалась Лера- твой отец гений!
-я знаю!- улыбнулась Лена- так, что все согласны?
-да!- закричали ранетки
-а вы, пойдете с нами?- спросила Лена у мужчин, которые стояли и просто наблюдали за девченками. Виталик все свое внимание направил на свою партнершу, он заметил, что когда девченки улыбаются, то в ее глазах появляются огоньки!
-я не против!- сказал Виталик
-и я!- отозвался Саша
-вот и хорошо!- отозвалась Лена- я сейчас позвоню отцу, скажу сколько нас, ну и все такое! У него есть знакомый, который недавно открыл сауну, отец говорит, что просто обалденная!
-круто!- сказала Лера
-звони быстрей отцу!- сказала Аня, Лена набрала номер отца.
-Алло, папочка, ваша идея блеск! Конечно, звоните, хорошо, давайте маму!... здравствуйте мама, как ваше здоровье?- Лена отошла в сторону, что бы все остальные не слышали ее разговора!
Лена не долго разговаривала с родителями.
-ну, что!- сказала Лена- значить сейчас по домам, а вечером в сауну! Виталик, Саша, я вам позвоню, скажу адрес сауны!
-хорошо!- сказал Саша- мы можем по пути забрать Женю и Наташу?
-идет!- сказала Лена- только лично отвечаете за них!- предупредила их Лена
-все будет хорошо!- заверил ее Саша
-а меня кто- нибудь заберет, а то я машину в ремонт отдаю!- сказал Виталик
-мы, тебя заберем!- сказала Лера
-хорошо!- улыбнулся Виталик.


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))) УЛЫБНИТЕСЬ)))))
 
Dinara34500Дата: Среда, 10.02.2010, 06:34 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
Лена просто с ума сходила от его улыбки! Последнее время, она стала замечать в нем самые мелочи, она даже знала сколькими парфюмами он пользуется, она заметила, что когда у него еще запланирована, какая- нибудь встреча, он надевает брюки, а так всегда в джинсах! Она стала замечать буквально все, какая мелодия на звонке, заходя к нему в гримерку, смотрела как он аккуратно вешает свои вещи, она знала уже каждую черточку на его лице! В его глазах, она читала все, что он чувствует! И почему то это ее пугало! Ей казалось, что это не здоровый интерес к его персоне! За месяц совместной работы, она многое узнала о Виталике и о Саше! Только о себе она не чего не рассказывала! Пока не хотелось! А сами мужчины, у нее не спрашивали!
-поехали тогда по домам!- предложила Женя, все уселись в машины, уехали.
Вечером, Лена как и обещала позвонила всем и назвала адрес сауны! Сауна была просто супер! Надо было видить лица мужчин, когда 5 девченок показались в купальниках! Особенно Виталика, который просто пялился на Лену. Вечером удался, она прекрасно провели время, общались, смеялись, бегали по сауне, догоняли друг друга! Вышли они оттуда в начале первого ночи, все изрядно подвипевшие! Лена вызвала два такси, на одном уехали мужчины, а на втором Лена развезла всех девченок по домам!
Утром Лена проснулась, как и положено с головной болью! Одно ее радовала, что она не повезла девченок к себе, а то сейчас было бы паршиво, Лера бы носилась как фурия, а девченки стонали, что у них все болит!
Лена приняла душ, позвонила девченкам, у них тоже было состояние не лучше, поэтому на сегодня гулянки отменялись! Она походила по дому, и решила пойти прогуляться!
Она пришла в парк, села на лавку и наблюдала за детьми, играющими со своими родителями, собаками! Лена сидела вспоминала свое детство. «да у меня детство было просто патресающее!»- вынесли вердикт Лена, но тут она услышала знакомый голос.
-привет!- раздалось за ее спиной, она повернулась позади стоял сам Виталик Абдулов.
-привет!- отозвалась она- а что ты тут делаешь?
-наверное тоже, что и ты! Гуляю! Можно я присяду?
-конечно!- Лена немного подвинулась!- если, честно неожиданная встреча!
-и не говори! Я тоже не ожидал, что встречу тебя!
-я просто недалеко живу, и вообще я люблю сюда приходить!
-я знаю, что ты живешь рядом!- он увидел, как Лена подняла брови вверх, от удивления- просто, в первый день съемок, мы сидели в кафе с ранетками, знакомились поближе, а потом мы с Сашей и отвезли к тебе домой!
-понятно! спасибо, что отвезли их!- Лена опять уставилась на детей!
-ты за них так переживаешь, как будто они для тебя….- он замялся, т.к. не мог подобрать нужный слов
-как будто они, что то дорогое!- закончила за него Лена
-да!
-они моя семья, мои друзья, мы многое с ними пережили! Особенно мне дорога Лера, она меня понимает с полу слова! Поэтому, я и переживаю за них, да и они за меня! Я их очень люблю!
-Лен, ты любишь дети?- вдруг спросил Виталик
-не поняла?
-просто, ты так смотришь на детей!- он кивнул в сторону играющих детей.
-да, я люблю детей!- она вздохнула- а вообще я сама хочу, семьи и своих детей! Последнее время, меня все чаще посещают мысли о семье, постоянстве! Хочу приходить домой, где тебя ждет любящий муж, ребенок! Но, пока я в группе, это не возможно!
-почему?
-у нас много гастролей, а я хочу быть рядом с семьей не украдкой, в перерывах между гастролей, а всегда! Видить как растет твой малыш, не хочу, что бы у него была няня, хочу видить как он засыпает, как просыпается, и все такое! А с гастролями это не возможно! Сам наверное понимаешь!
-конечно!- Виталик заметил, как ее глаза блестят, когда они говорит о своей семье, которой еще нет!- странно?- произнес он
-что странно?- Лена внимательно посмотрела на него.
-просто, я первый раз встречаю девушку, которая в свои 20- он посмотрел на нее, и подумал не ошибся ли он в возрасте.
-20- подтвердила она
-так вот, в свои 20, хотела семьи, взвесить на себя все домашние хлопаты, воспитание детей!
- ты прав, мои родители говорят, что я слишком рано повзрослела, да и сама я это понимаю! Мама говорит, что это они виноваты в этом, но я лишь им благодарна за это!
-почему, она так считает?
-просто они уехали от меня очень рано и я росла без них!- Лена поежилась
-ты замерзла, пойдем в кафе посидим!- предложил Виталик и встал, она тоже поднялась.
-у меня есть идея по лучше!- улыбнулась она, от ее улыбки, почему то стало тепло и уютно на душе!- пойдем ко мне! Позавтракаем, ты ведь не ел?
-с чего ты взяла?- удивился Виталик, хотя она попала прямо в точку.
-дома расскажу, как догадалась! Пошли!- до ее дома они дошли быстро!
Лена открыла дверь.
-проходи!- пригласила она его войти- только не обращай внимание, что в гостиной грязно, гостей не ждала!- улыбнулась она, снимая куртку и вешая на крючок- чувствуй себя как дома!
-хорошо!- улыбнулся он, снял куртку, повесил на крючок! Про себя отметил, что у нее очень большая прихожая!
Лена побежала на кухню, приготовить, что- нибудь поесть! Виталик решил посмотреть, как она живет!
-ого!- сказал он, когда увидел ее квартиру! Лена это услышала и улыбнулась!
Перед его взору открывалась большая, 4-х комнатная квартира, плюс кабинет! Он отметил, что вся мебель новая и причем дорогая! Квартира была просторная. По всюду стояли фоторамки, где были изображены ранетки, Лена, Мельниченко, Лена с гитарой, но его привлекло фото, где изображены мужчина и женщина «родители!»- подумал он, потом было еще одно фото, где Лена в баскетбольной форме и с мячом в руках.
В гостиной стоял большой диван, два кресла, на диване он заметил одеяло и подушку «спала, наверное тут! Ну еще бы вчера, она столько выпела, до спальни лень было идти!», также было разбросанно пару вещей! Напротив дивана располагался домашний кинотеатр, стенка, большой махровый ковер. Две спальни, одна большая, сразу было видно, что это спальня родителей, т.к. на тумбочке стояла Ленина фото, а на другой тумбочке, где она с ранетками! В спальнях тоже все по высшему уровню, телевизор, тумбочки, шкафы, светильники и т.д., только в Лениной комнате был компьютер! Следующая комната тоже была сделана, как спальня, но было видить, что там никто не живет или не жил!
Кабинет, был большой, сделанный в официальном стиле! Большой стол, на котором много книг, бумаг, ноутбук, светильник! Два шкафа с книгами и документами! В углу шкафа он заметил сейф! «странно, чем это занимается ее отец!»- подумал он.
На столе возле компьютера он заметил фото, на нем была женщина, мужчина, а посередине Лена.
-ну, как ознакомился?- услышал он голос Лены, обернулся, она стояла в дверях, облакатившись на косяк и скрестив руки на груди!
-Лен, а кто у тебя родители?
-пойдем на кухню, все расскажу!- она развернулась и пошла на кухню, Виталик молча последовал за ней!
Кухня, тоже произвела на него шокирующий впечатление: большая, просторная, выполненная в японском стиле!
-иди руки помой!- сказала Лена- ванная, прямо по коридору, вторая дверь!
Виталик молча ушел мыть руки, когда он зашел в ванную, первое что он почувствовал, это аромат, который всегда исходил от Лены! он посмотрел на полку, там стоял красивый флакон духов, название он не разу не слышал! Ванная была просто огромная, тут было все просто удивительно, он заметил, что в ванную встроены фонарики, разного цвета, да еще и музыка присутствовала! Он вымол руки и пошел на кухню!
-садись!- предложила ему Лена, когда он вошел в кухню! На столе его ждала яишница, свежесваренное кофе и брудерброды с колбасой!
-вау!- протянул он- ты еще и любитель готовить!
-нет, я готовлю крайне редко, хотя и люблю это дело! Но время и сил не хватает, поэтому. Я часто пользуюсь доставкой пиццы!- Лена присела к нему за стол
-Лен, так кто твои родители?- вновь спросил он, интересующий его вопрос
-а почему, тебя это так интересует?
-Лен, но я же понимаю, что на одни твои гонорары не купишь такой квартиры, да и еще так ее отделать и обставить!
-да, ты прав! Это квартира, мне осталось от родителей! В этих стенах, прошло мое детство, а недавно мои родители сделали мне сюрприз, и сделали в квартире ремонт!
-а машина, тоже они?
-да, это папа! Они подарили ее мне, когда мне исполнилось 18! Я всегда мечтала иметь свою машину и жить одна! И мои родители осуществили мою мечту!
-Лен, расскажи мне о себе, о своих родителях?


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))) УЛЫБНИТЕСЬ)))))
 
Dinara34500Дата: Среда, 10.02.2010, 06:35 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
-ну, а что тебе рассказать!- Лена вздохнула- детство у меня было просто великолепное, любящие родители, которые во всем меня потдерживали! Леночка захотела уехать на моря, они дали денег, я уехала, я захотела жить одна, живи! Вообщем, все что я хотела в этой жизни, они делали! Они в меня всегда верили, и знали, что я сама устрою себе жизнь, именно так как хочу я! И они оказались правы! Отец, у меня бизнесмен, бизнес связан с машинами, мама врач! Сначала отец работал в Москве, потом они перебрались в Швейцарию и живут сейчас там!
-а давно они туда уехали?
-когда, мне было 17!
-и они вот так просто, оставили тебя, несовершеннолетнею, одну в Москве?- удивился Виталик
-это я настояла, что бы они ехали без меня! Когда я им сообщила, что не поеду в другую страну, они хотели остаться здесь, но я настояла! Потом я стала сама о себе заботиться, и как видишь не плохо! Тогда мне и пришлось повзрослеть! Потом я попала в группу, тогда мои родители сказали, что это моя жизнь и какой бы путь я не выбрала, они всегда меня поддержат! Сейчас я сама зарабатываю себе на жизнь и в состоянии оплачивать квартиру и обеспечивать свою жизнь!
-как?
-я работаю в фирме своего отца! Через интернет он присылает мне договоры, а я их просматриваю! Я учусь на юриста, заканчиваю 4 курс, летом хочу закончить заочно 5 курс!
-ты спортсменка?
-видел фото?- он кивнул- была, раньше занималась баскетболом и кингбоксенгом! А сейчас иногда захаживаю в спорт зал, для потдержки формы! И вот самое основное ты знаешь!
-ты первые дни съемок отсутствовала, ты была у родителей?
-да!- он увидел как Лена погрустнела- моей маме делали операцию! Но сейчас все хорошо!- лениво улыбнулась она!- знаешь, у каждого в жизни есть такое моменты в жизни, которые не хочется вспоминать, так давай не будем их вспоминать!
-хорошо! Сменим тему!- улыбнулся ей Виталик, она тоже улыбнулась!- Ленок, а у тебя есть молодой человек?
-был, мы расстались! Он улетел в Англию, работать!- спокойно сказала она
-он тебя бросил?
-нет, мы приняли это решение вместе! Просто сели и поговорили, и я убедила его, ехать! Не стоит кому то портить свою жизнь из- за меня! Он очень мечтал об Англии, такой шанс раз в жизни дается, а он хотел остаться со мной! Теперь мы друзья и часто переписываемся в Интернете, я даже летала как то к нему и познакомилась с его девушкой!
- а ты его любила?
-нет! Я не влюблялась в парней! Я их не перебираю, у меня всего было пару парней, но я никогда не говорила, что их люблю, просто не испытывала этого чувства к ним! Со всеми своими бывшими парнями, мы теперь друзья!
-вот это да!
-да, я такая, вообще не люблю ссориться с людьми! Вывести меня из себя очень сложно! Терпение, да и все остальное у меня от папы! От мамы у меня только внешность! Вообще у меня замечательные родители! Виталик, а почему ты не заведешь постоянную женщину?
-не хочу приходить домой и смотреть не на любящую девушку!
-т.е. ты хочешь найти любимую?
-да! Лен, а как ты догадалась, что я не завтракал?
-да, ты вообще со вчерашнего вечера дома не был!- она увидела, как у него поползли брови вверх- просто, ты опять в той же рубашке, а ты не ходишь в одной и той же два дня подряд, и парфюм ты не менял!
- ты не перестаешь меня удивлять!- Виталик был шокирован, еще не одна из его пассий, не замечала таких мелочей, особенно такие как парфюм!
-да, ладно, просто месяц вместе работаем, вот я и запомнила!- пожала она плечами.
Тут у нее зазвонил домашний телефон, Лена встала взяла телефон.
-алло! Здравствуйте папа, не у меня выходной, хорошо, я посмотрю, я вам вечером перезвоню! Как там мама? Хорошо! Пока, люблю, целую!- она положила трубку
-отец!- сказала она Виталику, когда положила трубку- прислал новый контракт!
-а ты, что к родителям на «вы» обращаешься?
-да! Я просто их очень люблю, поэтому это проявление уважения к ним! Они заслуживают, самого лучшего! Они подарили мне жизнь, это самое главное, что они сделали в этой жизни!
-и давно, ты их на «вы» называешь?
-с 5 лет!
-я честно поражен!
-да, ладно тебе! Я простая девушка, которая живет, которая просто любит свою жизнь! Если, честно, тоя очень довольна своей жизнь! У меня прекрасные родители, друзья, любимая работа, учеба! Я счастлива!
-но тебе не хватает для счастья семьи, детей!
-да, ты прав, но это придет, я верю!- она встала, и стала убирать со стала посуду! Виталик зевнул!
-Виталик, может ты отдохнешь? Я постелю тебе, поспишь, а то видимо ты не спал всю ночь!
-да, я гулял, просто не хотел идти домой, там меня не кто не ждет!
-я тоже не люблю возвращаться в пустую квартиру, поэтому много времени стараюсь проводить с девченками! Но иногда я люблю быть одна, только когда сильно устаю!
-если, честно, то я бы съездил куда- нибудь отдохнуть!
-не чего скоро закончиться первый сезон и поедим отдыхать!- улыбнулась Лена- а у тебя уже есть планы на отдых?
-пока нет!
-тогда, я тебя и Сашу приглашаю поехать с нами, познакомиться с моими родителями! Я уверена вам понравиться, как раз мой отец берет отпуск, а он очень любит ранеток, да и про вас я ему рассказывала, он в восторге!
-а что, я не против, надо будет поговорить с Сашей!
-вот и хорошо! Тогда я позвоню родителям, и все расскажу! А завтра, можно устроить пикник у меня на даче!
-у тебя есть дача?- удивился Виталик
-это не совсем дача, так коттедж, который построил мой отец!
-вау!- протянул Виталик
-ладно, завтра все увидите! А теперь пойдем, я тебе дам во что переодеться, надеюсь папины вещи тебе подойдут, сходишь в душ, я тебе постелю у себя в комнате!
-ты просто чудо! Накормила, напоила, да еще и отдых предоставила!
-да, ладно тебе! Любой бы друг, так поступил!
-не любой, только настоящий друг!- Лена улыбнулась!
Виталик сходил в душ! Потом Лена отвела его в спальню.
-если, что я в кабинете!- сказала Лена- пойду немного поработаю!
-хорошо! И спасибо тебе!- улыбнулся Виталик- а то я бы до дома не доехал бы!
-ничего страшного! Даже приятно, что я провожу выходной не одна! Ладно, спи!- Лена вышла
Виталик, быстро уснул! Запах, который исходил от подушки убаюкивал, пахло духами Лены.
Абдулов проснулся спустя часа 3! Он услышал, что Лена разговаривает по телефону, встал и вышел в гостиную, через щель приоткрытой двери в кабинет Виталик увидел, что Лена ходит по кабинету, в руках держит какие то бумаги, прижала телефон к уху плечом, что то подчеркивает на бумаге! Он прислушался, Лена разговаривала по английски, чем поразила Виталика! Она превосходно разговаривала на английском!
Виталик подошел к кабинету, приоткрыл дверь! Лена уже успела переодеться в домашнею одежду, она стояла спиной к нему, и была увлечена разговором, поэтому и не заметила его!
На ней были домашние белые, обтягивающие спортивные штаны и белая борцовка!
Лена положила трубку, села за стол и стала, что то печатать, потом задумалась и стала кружиться на стуле, круча карандашом! Виталик просто наблюдал за этой картиной, потом Лена остановилась, опять что то напечатала, взяла в руки документы, что то подчеркнула! Встала, подошла к шкафчику, вытащила от туда какую- то папку, и только идя к столу, она заметила Виталика.
-ой, ты уже проснулся!- Лена положила папку на стол, облокотилась на него и скрестила руки на груди!- давно, тут стоишь?
-нет! Ты хорошо говоришь по английски!
-спасибо!- улыбнулась Лена- прости, но мне надо еще кое что закончить, буквально пол часа! Можешь найти себе пока занятие, если не торопишься?
-не тороплюсь, работой, я пока в гостиной!
-хорошо!- он вышел в гостиную, включил телевизор! Почему то он у Лены дома чувствовал себя уютно, комфортно, как будто не в гостях, а дома!
Он слышал, как Лена клацала по клавиатуре, сделала пару звонков. Через 25 минут, Лена показалась в гостиной.
-все, осталось только позвонить отцу!- сказала Лена, взяла телефон и села в кресло.
-алло, папуль, ну все! Да, отправила! Папуль смотрите там осторожней, с этим Ленцовым! Хорошо, если он захочет изменить условия контракта не соглашайтесь! Пока, целую! А пап, мы в отпуск летим к вам, да будем жить в загородном доме! С нами еще полетит Виталик Абдулов и Саша Стефанцов!- Лена посмотрела на Виталика и улыбнулась- Вот и хорошо! Люблю, пока! Маме позвоню!
-папа счастлив!- сказала Лена
-чему это он так рад?
-нашему приезду!- пояснила Лена- ну, что выспался!
-да, спасибо! У тебя очень удобная кровать!
-спасибо, но завтра кровать будут менять!
-почему?
-я заказала новую! Решила поменять!
-а чем тебе это не нравиться?
-она мне очень нравиться, просто ее отвезут в загородный дом! Хочу кровать побольше!
-понятно!
-чем хочешь заняться?
-незнаю!- пожал он плечами.
Тут у Лены зазвонил телефон «это звонит, твоя лучшая подруга!»- послышалось из динамика ее телефона
-а вот сейчас, у нас будет занятие!- сказала Лена и взяла трубку- Лерочка, привет! Рада тебя слышать! Что? Хорошо, жду!- Лена положила трубку.
-странно!- произнесла она, смотря на потухший телефон
-что- то случилось?- спросил Виталик
-сама не поняла! Пошли на кухню, попьем чаю или поедим, скоро Лера придет!- они прошли на кухню, они сидели пили чай, Виталик рассказывал о себе, вспоминал смешные истории! Тут в дверь раздался звонок в домафон.
-Лер!- сказала Лена и выпрыгнула из- за стола, побежала открывать.
Вскоре Виталик услышал, как Лера уже что- то трещит, потом замолчала.
-у тебя мужчина!- раздался почти крик Леры
-Лерыч!- простонала Лена
-так, Ленок, солнышко познакомь меня скорее, а то давно у тебя уже не было парня!- Лера помчалась в глубь квартиры.
Лена прошла на кухню.
-Лера, сейчас вернется, сначала спальню проверит!- пояснила Лена Виталику- она все не может успокоиться, что у меня долгое время уже нет парня!
Почему то Виталику, она это говорила спокойно, как будто он уже давно в ее жизни и может доверить ему все.
-Лен!- с этим криком Лера, залетела на кухню, и сразу впала в ступор.
-ну, что Лерок, нашла, что нибудь?- улыбаясь спросила Лена, Лера наконец очнулась.
-Третьякова! Вот, я ожидала увидеть даже самого Билана, но что бы Виталика!- Лера села возле Лены- привет Виталик!- наконец обратилась она к мужчине.


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))) УЛЫБНИТЕСЬ)))))
 
Dinara34500Дата: Среда, 10.02.2010, 06:36 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
-Лерочка!- Лена приобняла подругу- мы просто с Виталик, утром встретились в парке!
-и еще Лена, меня напоила, накормила и даже душ разрешила принять и поспать уложила!- гордо сказал Виталик
-ой, да Леночка, у нас всегда всех под крыло пускает!- улыбнулась Лера Лене- странно, а где это ты был, что Лене пришлось тебя кормить, да еще и спать укладывать!
-я гулял всю ночь!- пояснил Виталик
-Леночка!- посмотрела Лера на Лену- а ты спала рядом с Виталиком?
-дуреха, ты моя!- произнесла Лена- Лерочка! Пока Виталик спал, я работала!
-расстроила!- произнесла Лера
Лена встала налила ей чаю.
-Лерочка! Я понимаю, что ты хочешь, что бы в моей жизни появился мужчина и причем любимый, но пока его нет! Мое сердце свободно!- Лена положила руку к себе на сердце и закатила глаза.
Виталик и Лера рассмеялись- ну, Лерыч, теперь рассказывай, что тебя привело ко мне! Обычно, ты звонишь и говоришь, откуда тебя забрать!
-Лен, я к тебе пришла потому, что дома скучно!- честно призналась Лер- а, вообще я хотела что бы мы пробежались по магазинам!
-так и знала!- протянула Лена- вот Виталик, почему девушки столько времени тратят на магазины!
-а ты что, не любишь ходить по магазинам?- удивленно спросил Виталик
-нет!- ответила за нее Лера- она у нас не любитель, ходить по магазинам! Они только с нами за компанию ходит, и то все время проводит сидя на диванчики!
-это правда!- подтвердила Лена
-а я думал, что это любимое занятие девушек!- сказал Виталик
-не всех!- сказала Лена
-ну, так что?- спросила Лера и посмотрела на Лену- хотя, если у вас есть другие планы…- она не успела договорить, т.к. Лена легко толкнула ее в плечо!
-Лер, хватит!- строго сказала Лена
-все больше не буду вас смущать!- сказала Лера- хотя, тебя Ленок, что бы смутить, надо мир перевернуть!
-точно!- улыбнулась Лена- Лер, а ты не хочешь, залесть в интернет?
-вау!- протянула Лера и вылетела из кухни.
-у нее дома интернет не работает!- пояснила Лена- т.к., что теперь я знаю, чем ее занять, на то время, пока я помою посуду! А ты не хочешь с нами поехать?
-нет! Я не хочу, не люблю ходить по магазинам!
-а мне предстоит, каторга!- улыбнулась Лена
Виталик помог ей убрать со стола, помыть посуду! Абдулов заметил, что Лена любит чистоту!
Потом Лена и Лера отправились по магазинам, а Виталик поехал к Саше поговорить на счет, завтрашнего пикника, у Лены в загородном доме!
Следующий день вся компания провела у Лены на даче! Виталику и Саше очень понравился ее дом! Большой, 2-х этажный, камин, сад, большая гостиная, кухня, много комнат, ванный на каждом этаже! Все по высшему классу!
День прошел хорошо, они дурачились, пели песни на гитаре! Рассказывали смешные истории!
Виталику и Лене, казалось, что они понимают друг друга с полу слова! После проведенных двух дней вместе, они очень сблизились!
Выходные прошли, и опять завертелось съемки, у девченок репетиции! Пару раз Саша и Виталик побывали на их базе, на репетиции! Именно тогда Виталик впервые услышал, как Лена поет! Она пела две песни «я уйду», и «любовь- надежда», он слушал ее как заколдованный! Была такое ощущение, что ее голос, пробирается в самые далекие уголки его тела! Она пела с закрытыми глазами, он чувствовал ее, она пела от всего сердца, он запоминал ее каждое движение!
На другой репетиции, он услышал «лети- лети» и «последний шанс», после той репетиции, у спросил у Лены, кто написал эти песни, она сказала, что это она написала! Виталик не стал спрашивать, что у нее навеяло такие песни!
Вскоре вся компания отправилась в Швейцарию, к родителям Лены! в аэропорту их встретил отец и мать! Лена не кидалась к ним шею, она спокойно подошла к ним, поцеловала их руки! Чем поразила Виталика!
Потом Лена представила Сашу и Виталика, родителям! Загородный дом в Швейцарии, мало чем отличался от Московского, только тут во дворе был бассейн, да и сад, был в несколько раз больше!
Лена все время находилась в окружении мамы или папы! Мужчины поражались, как она их любит! Они приносила им сок, заставляла их больше отдыхать, каждый вечер укладывала их спать, желала спокойной ночи! Потом они отправляли в какой- нибудь клуб, а когда они гуляли днем, то она тоже не отходила от родителей, все время целовала им руки! Иногда она садилась с родителями в саду и часами разговаривала, они вспоминали старые времена, смеялись! Отец быстро подружился с мужчинами, вечерами иногда сидел с ними, за рюмкой коньяка! Отец Лены, многое рассказал о Лене, как она сидела возле кровати матери, когда она болела, не чего не ела, не спала, вообще не отходила от кровати! Как она в свой день рождение устраивает праздник не себе, а им, говоря, что это их праздник! Честно мужчины были в шоке!
Родителей охраняла охрана, да и ранетки с мужчинами, когда приехали к ним приставили телохранителей! Артур- это начальник охраны, все время был с отцом Лены, как оказалось потом, он уже долгое время работает у него начальником!
Сегодня, они как всегда встали, Лена уже с утра крутилась возле плиты, готовя завтрак родителям, она каждое утро носила им завтрак в постель! Потом Лена отправилась отцом в офис, нужно было просмотреть пару бумаг! Они должны были вернуться к обеду, но их не было, мать оборвала все телефоны, но трубку не кто не брал!
Вечером в дверь вошли, отец приобнимал дочь за плечи, на ней был пиджак отца, рука была перебинтована, возле плеча, бала надета специальная повязка, которая держала руку согнутой! Позади шел Артур, лица у всех были печальными!
Мать тут же кинулась к мужу и дочери!
-дорогая! Что случилось?- обратилась она к дочери
-мамочка! Все хорошо! Пойдем, я вас отведу спать!- она сняла пиджак и отдала его отцу- мам, вам нельзя волновать! Пап!- повернулась она к отцу- расскажи все девченкам и Саше с Виталиком, а я маме!- она приобняла мать за плечи и отвела ее наверх.
Все сидели в гостиной, в глазах был ужас! Виталик, когда увидел, этот потухший взгляд Лены, захотелось обнять ее, прижать к себе и некуда не отпускать!
Отец Лены сел в кресло, закинул голову на спинку, и закрыл глаза, Артур присел на другое кресло!
-дядя Никита!- обратилась к нему Лера- что случилось?
Мужчина опустил голову, и посмотрел на всех, в их глазах он читал переживание за подругу, больше всего было переживаний в глазах Леры и Виталика, тогда он понял, что Лера ее настоящая подруга! А вот почему так переживает Виталик, он понять не мог!
-сегодня моя дочь спасла мне жизнь!- сказал отец Лены, все пооткрывали рты- когда, мы возвращались домой, на нас напали, когда я вышел из машины, ко мне подошли двое, у одного из них был пистолет! Я не знаю, когда Лена успела выйти из машины, вообщем он хотел выстрелить в меня, но Леночка загородила меня собой! Ее ранили в плечо! Врачи сказали не чего серьезного! Она потеряла сознание!- мужчина вздохнул- пришла в себя спустя час, но что меня повергло в шок, что она в бреду звала не родителей!- мужчина улыбнулся
-а кого?- спросил Саша
-вас!- он посмотрел на все- вас всех, но больше всего Виталика и Леру!- двое переглянулись!
-странно!- произнес Виталик
-видимо вы ей стали ближе всего! Она вас очень любит!
-так, об этом потом!- сказала Лера- а ты, Артур куда смотрел, когда Леночка, под пулю летела!
-Лера!- послышался голос Лены, все повернулись, она спускалась к ним, подошла к отцу, поцеловала ее в макушку- я люблю вас!- тихо произнесла она- идите к маме, она почти спит!
-хорошо!- мужчина встал и пошел наверх!
-Артур!- обратилась она к мужчине- ты не в чем не виноват, ты не господь бог, что бы все предвидеть! Иди отдыхай!
-Ленок! Это я виноват! Не усмотрел!- Артур опустил голову
Лена подошла к нему, обняла.
-ты не прав! Мы все совершаем ошибки, и надо уметь их переживать! Иди поспи! А завтра поговорим!- мужчина вышел, только сейчас Лена, при своих друзьях сумела расслабиться!
Как только дверь закрылась за мужчиной, все заметили, как ее плечи опустились, она тут же схватилась за плечо! Развернулась и плюхнулась в кресло, закинула голову на спинку кресла, прикрыла глаза! Лера тут же подлетела к ней!
-Леночка! Вот почему ты так себя изводишь?
-я должна быть сильная ради мамы и папы! Ради вас! Я должна держаться!- тихо говорила она, не открывая глаза!
Все поняли, о чем она! Ей очень плохо, но при родителях, при Артуре, да и при всех, кроме них 6, она была сильная и только сейчас, она показывает свои искренне чувства, как ей больно, каково ей!
-Лер, принеси мне пожалуйста воды!- попросила она, Лера встала и ушла на кухню!
Лена опустила голову, посмотрела на всех, в ее глазах была пустота и боль! Она легко отпрянула от спинки кресла, лицо скривилась гримасой боли!
-Лен, постарайся меньше двигаться!- сказал Виталик
-спасибо вам всем! Что понимаете меня! И то, что вы видети меня такую слабую, не говорите родителям, что у меня, что то болит! Я не хочу, что бы они волновались!- все закивали головами!
Лера принесла ей воды, Лена взяла в руки стакан, но руки дрожали, поэтому она не попив, поставила стакан на стол!
Она опустила голову, Лера заметила, что на ковер падают капли слез, с ее щек! Она молча, очень нежно обняла подругу, Лена тоже приобняла ее!
-я его чуть не потеряла! Его чуть не убили на моих глазах!- шептала она сквозь слезы, у всех присутствующих, тоже наворачивались глаза на слезы!- Лер, разложи девченок спать?
-хорошо! Ты только держись!
-я в порядке, иди!- ранетки, понимали, что Лене надо побыть одной, все переварить! Они молча встали с дивана, поцеловали Лену в щеку и пошли по комнатам!
Лена посмотрела на Виталика, в его глазах она прочитала страх, переживание!
-со мной будет все хорошо!- сказала Лена- мне просто надо отдохнуть!
Мужчины встали с дивана, поцеловали ее в щеку и пошли наверх!
Лена сидела на крыльце, думала о случившемся! Леру она отправила спать, а самой спать не хотелось, в голове всплывали картинки сегодняшнего дня! Позади она услышала шаги, но сил повернуться не было!
-Ленок!- услышала она голос Абдулова- почему не спишь?- он присел рядом с ней!
-да в голову лезут гадости!- честно призналась она.
Он не стал больше не чего спрашивать, просто приобнял ее за плечи, она положила голову ему на плечо! Это именно то, что надо было ей сейчас! На душе сразу стало легко, спокойно, как будто не чего не произошло! Они просидели так примерно час!
-спасибо тебе!- тихо сказала Лена- это то, что мне нужно было!
-всегда пожалуйста!- улыбнулся он.
Он поражался этой девушки, такая сильная, но в тоже время такая ранимая! Сегодня он впервые видел ее слезы! «она удивительная!»- вынес вердикт он
Потом Виталик отвел ее спать! Утором Лена улыбалась, как не в чем не бывало!
Через пару дней, все вернулись в Москву, и опять закрутилось, их уже привычная жизнь, утром съемки, вечером кафе или клуб! Виталик стал часто звонить и навещать Лену, на выходных!
Они часто стали сидеть у него в гримерки и разговаривать!
Все шло к концу второго сезона! Сегодня у Лены и Виталика был выходной, Арлалов пожалел их, т.к. два дня снимали только их сцены! Лена с самого утра отключила телефон, хотелось побыть одной! Она гуляла по улицам Москвы, погода была пасмурной, так же было и у нее на душе!


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))) УЛЫБНИТЕСЬ)))))
 


Dinara34500Дата: Среда, 10.02.2010, 06:37 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
«вот и посетило меня это чувство любви!»- думала Лена, но ее это не радовала! Последнее время она стала, чувствовать острую необходимость в Виталики Абдулове! От его голоса шли мурашки по телу, в груди сердце трепетало, подкашивались колени! А от его близости голова шла кругом! Она не знала, что ей делать, речи, о том, что они будут вмести, в ее голове, не возникало! Да, и от него не куда она не могла деться, на работе он, везде он с ними, в кафе, клубе, на отдыхе! Каждый вечер он ей звонил, они по долгу разговаривали! Они понимали друг друга, всегда потдерживали, но Лене нужна была любовь! Мысли о нем убивали ее, ей казалось, что она загнана в угол! Впервые в жизни, она не знала как поступить, что делать, куда бежать, кому сказать!
А на другом конце Москвы, до нее пытался дозвониться тот, чьими мыслями была занята ее голова!
Лене сейчас не хотелось не кого видеть, не о чем не думать! Ее голова разрывалась от мыслей об Виталики!
Лена весь день бродила по улицам города, так и не приняв решения, что ей делать! Домой она вернулась только вечером! Домашний телефон разрывался, она взяла трубку, это оказалась мама, которая стала нервничать, почему у дочери выключен мобильный телефон! Поговорив с родителями и уверив, что у нее все хорошо, она решила расслабиться, и направилась в душ!
Налила полную ванную воды, включив спокойную композицию залезла в ванную!
«что мне делать? Играть в дружбу, а получиться?»- думала Лена! Выйдя из душа, она вспомнила, что так и не включила мобильник! Включив его, она обнаружила кучу пропущенных вызовов от Леры, Мельниченко, которому наверное Лера звонила, ее искала, каждая из ранеток позвонила пару раз, а также куча вызовов от Виталика. Лена решила не кому не звонить, и просто направилась спать! Но как только она легла, сразу посыпались звонки, она не хотела не с кем разговаривать и поставила телефон на без звучное!
Утром она ехала на съемки, и уже готова была, что сейчас ее все засыпять вопросами! Как только она вышла из машины, ранетки, Абдулов и Стефанцов стояли уже на крыльце! Она глубоко вздохнув направилась к ним!
-Ленок! Что происходит?- завопела Лера, как только Лена приблизилась к ним.
-всем привет!- сказала Лена, схватила подругу за локоть и повела к своей машине.
-что это с ней?- спросил Виталик
-понятие не имеем!- отозвалась Аня- но, она какая- то странная!
-точно!- потдержала подругу Женя
А в это время Лена подвела Леру к своей машине!
-Ленок, что с тобой?- обеспокоено спросила подруга
-Лер, давай сейчас без вопросов, просто не хочу сейчас всяких допросов! Вечером поедим ко мне и я все расскажу!
-идет!- вздохнула Лера, приобняла подругу- пойдем, я тебя не дам им на растерзание!
Лена лишь лениво улыбнулась! Весь день Лена старалась не с кем не пересекаться и это у нее хорошо получалось! Вечером она и Лера отправились к ней домой!
-Лер!- произнесла наконец Лена, когда они уселись у нее на кухни- я влюбилась!- у Леры, рот открылся- да, Лер! И это чувство меня пугает! Я впервые в жизни влюбилась в мужчину, и это Виталик Абдулов!- Лера сидела в полном шоке- я незнаю, что мне делать! У этой любви нет будущего, и именно это меня убивает!- Лена глубоко вздохнула- знала бы, каково мне находиться с ним рядом и знать, что он для тебя под запретом! Зачем я ему? Что мне делать Лер?
-Ленок!- еле сказала Лера- я в шоке! Когда ты успела?
-сама не знаю как это произошло! От его голоса мурашки бегают по коже, коленки подгибаются, сердце начинает трепетать, а от его близости…- она опять глубоко вздохнула- я незнаю, что мне делать? Надеюсь, ты Лер, понимаешь, что это только между нами!
-могла и не говорить, сама уже догадалась! Лен, а что если с ним поговорить?
-Лер, ты сама подумай, что это изменит, неужели ты не видишь, что я для него просто друг!- Лена опустила головe- Лер, мне очень больно находиться с ним рядом и осознавать, что моя любовь безответна, я сегодня весь день бегала от него, а что дальше, как работать? Он же все время рядом!
-Лен!- она взяла ее за руку- я даже не знаю, но тебя одну я не оставлю!
-спасибо!- Лена подняла голову- пошли спасть, а завтра будет видно!
Обе девушки ушли спать! С этого дня Лена, очень изменилась, мало разговаривала, редко улыбалась, больше времени проводила с Лерой, с фанатами или вообще одна. Виталик, заметил изменения в Лене, она постоянно была погружена в свои мысли, больше нет ее улыбки, она мало времени стала проводить с ним, они почти не общались, когда он звонил, она в се время говорила, что занята! А в ее глазах, теперь он видел только боль и отчаяние, такое ощущение, что из нее вынули жизнь! Так и было, с утра до вечера Лена искренне играла с Виталиком в дружбу, хотя и сама понимала, что теперь их дружба изменилась! Лене было невыносимо больно, но больнее будет если, он поиграет и бросит, она не хотела быть очередной дамой, в списки по поиску любимой девушки! Виталик же в свою очередь, не как не мог понять, что с Леной, он пытался узнать у Леры, но та не чего не говорила!
Виталик шел по коридору и увидел, как Лена брела к выходу на улицу! Время было обеденное, поэтому Лена видимо шла раздавать автографы, но вид у нее был грустный!
Когда Виталик вышел на улицу и хотел уже подойти к Лене, как у нее зазвонил телефон, мелодию он уже знал, это звонили родители.
-здравствуйте мама!- сказала Лена- у меня все хорошо, голос грустный? Да, нет! Вам показалось! В отпуск?- Лена прикрыла трубку рукой «Черт!», выругалась она, Виталик улыбнулся- мамочка, да я вас слышу, я прилечу к вам, но только ненадолго! Нет, я хочу отдохнуть с ранетками! Мам!- простонала она, но тут Виталик заметил, как у Лены изменилось выражение лица, оно было обеспокоенное- Мам, я тебе перезвоню!- Лена положила трубку и стала вертеть Гловой по сторонам! Виталик, наблюдал за ней и не мог понять, что она ищет! Он увидел, что Лена почти бегом направилась к скамейкам! Виталик пошел за ней!
На скамейке сидел малыш лет 5 и плакал! Лена подошла к нему, сняла с себя куртку и накинула ему на плечи!
-привет!- обратилась Лена к малышу- почему ты плачешь?
-привет! Меня мама должна была забрать, но не забрала!
-как тебя зовут?
-Максим!
-послушай меня, Максим! Мама наверное, едит к тебе, она просто в пробке! Ты знаешь, ее номер телефона?
-да!
-говори! Давай ей позвоним!- малыш продиктовал ей номер, Лена набрала номер, так и оказалось, его мама просто застряла в пробке, Лена любезно попросила адрес их дома, сказав, что привезет малыша домой!
-ну, вот все хорошо! Я тебя сейчас отвезу домой! Ты не против?- малыш посмотрел на нее большими серыми, заплаканными глазами!
-нет!- отозвался он- а ты хорошая, спасибо!
Лена улыбнулась, встала со скамейки и протянула ему руку.
-пошли!- сказала она
Малыш отрицательно помотал головой, Лена не понимающе на него уставилась! Малыш встал на скамейку ногами и протянул руки, что бы она взяла его на руки!
-хорошо!- сказала Лена, улыбнулась и взяла малыша на руки!- знаешь, когда я была маленькая, я всегда уходила от родителей, а они меня потом искали….- шла к машине и рассказывала Лена.
Виталик стоял не подалеку и улыбался «она и вправду чудо, даже чужой ребенок к ней так тянется! Она будет хорошей мамой!»- подумал он и улыбаясь, направился к школе.
Девченки, Виталик и Саша сидели в гримерки! Тут залетела Лена, в одной футболке!
-Лер!- обратилась она к подруге- там, позади тебя моя вторая куртка лежит, подай пожалуйста!
-держи!- подала она ей куртку- постой, а где та в которой ты была с утра?
-подарила!- спокойно ответила Лена, натягивая куртку!
-кому?- удивилась Женя
-долгая история! Да и не интересная!- отмахнулась от них Лена и вышла из гримерки!
-странно!- сказала Лера
-она ее подарила маленькому мальчику!- сказал улыбаясь Виталик
-как?- в один голос крикнули все присутствующие.
Виталик рассказал им все, что видел! Все только, еще раз убедились, что она чудо!
Шли дни! Виталик узнал, что Лена родителям сказала, что отдыхать поедет с ранетками, а девченки в свою очередь собрались отдыхать со своими родителями!
Наступил отпуск! Лена сначала поехала в Египет, потом к родителям!
-мам, пап!- сказала Лена, сидя с родителями в саду- ваша дочь влюбилась!
-и почему, ты тогда такая не веселая?- спросила мама
-потому, что я не должна любить этого человека! У нас с ним нет будущего, т.е. это безответная любовь!
-Леночка!- сказал Отец- ты должна принять решение сама, что с этим делать! В таких делах не кто тебе не поможет!
-сердечные дела, может решить, только тот человек, который любит!- сказала мама
-спасибо вам! Вы у меня самые лучшие!- Лена обняла родителей- вы правы, я сама должна все решить!
-а вы не хотите узнать кто он?- спросила Лена
-Лен, пусть он будет хоть сам кем!- сказал отец- ты, же знаешь, что это твой выбор и мы не будем его оспаривать, как всегда впринципе!
-Я вас люблю!- Лена еще крепче обняла родителей!
Лена решила не пугать родителей своим состояние и улетела от них в Венецию! При этом, сказав ранеткам, что она у родителей, что бы они тоже не переживали, особенно Лера!
Виталик, каждый день в отпуске вспоминал Лену, когда он звонил, она не брала трубку или вообще была выключена! Он звонил родителям, но они сказали, что она уехала от них! Он понял, что без нее, без ее глаз, без ее голоса, он не может! Он влюбился, но как сказать об этом Лене, он не знал! Лена думала, что она ему не нужна, а он думал, что он ей не нужен! Вот так два человека, в этот отпуск, не знали, что им делать, признаться в любви или же молчать!
Все вернулись с отпуска, ранетка, как всегда сидели в гримерки и рассказывали, как провели отпуск!
-а где Лена?- спросил Виталик, ранетки пожали плечами
-она сказала, что будет у родителей!- сказала Лера
-я звонил, они сказали, что она уехала от них и причем давно!- сказал Виталик
-а зачем, ты ей звонил?- спросил Саша
-так!- строго сказала Лера- значить она не у родителей! Черт!- подскачила она- Лена, Лена ты же мне обещала!- она искала свой телефон
Лера очень разнервничалась, т.к. знала, что творится с Леной последнее время! Все смотрела, как Лера набирает Ленин номер, и не решались произнести не слова, Виталик, очень испугался, что с Леной, могло что то произойти!
-алло!- послышалось из телефона Леры, она включила громкую связь
-Леночка! Привет, где ты, что с тобой, почему наврала, что будешь у родителей?- протараторила Лера
-Лер, успокойся, со мной все хорошо! Я завтра прилечу! Я в Венеции!
-что ты там делаешь?
-не поверишь подруга! Но я бегу, сама от себя, от своих мыслей!
-Лен!- строго сказала Лера, Ленин голос был очень грустный
-Лер, я прилечу и все расскажу, просто мне надо было побыть одной!- она положила трубку
Все пытались узнать у Леры, что с Леной, но она как истинная подруга молчала.
Лена приняв, решение, что будет продолжать играть в дружбу, прилетела в Москву!
И опять все закрутилось, съемки, репетиции, посиделки в кафе, но только теперь Лена и Виталик, всякими способами пытались избегать друг друга! Вся съемочная площатка, стала об этом уже шушукаться!
Виталик сидел у себя дома и в очередной раз, его мысли были о Лене!


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))) УЛЫБНИТЕСЬ)))))
 
Dinara34500Дата: Среда, 10.02.2010, 06:37 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
-или сейчас или никогда!- произнес он, схватил куртку и пулей вылетел из квартиры!- я больше так не могу!
Лена сидела дома и печатала, что то за компьютером, в дверь раздался звонок! Она открыла на пороге стоял Виталик
-Ты!- произнесла она, честно Лена была удивлена, он уже давно не звонил, не приезжал к ней в гости, она заметила, как его отношение к ней изменилось, но не могла понять с чем это связано!
-да, Лен, можно с тобой поговорить?
-конечно! Проходи!- она пропустила его в квартиру- проходи, я налью тебе кофе!
-спасибо!- отозвался он
Лена налила им кофе, они уселись за стол
-о чем, ты хотел поговорить?- сказала Лена, а у самой сердце трепетало, голос дрожал
-Лен!- сказал он тихо- выслушай меня пожалуйста до конца, а потом я уйду, если ты захочешь, но я больше так не могу!- он сделал глубокий вдох- я люблю тебя Лен!- на этих словах, Ленино сердце упало вниз- давно, люблю и очень сильно! Я знаю, что ты можешь мне не поверить! Но я не могу больше держать это в себе и пусть, ты не ответишь, мне взаимностью, я все пойму! Без твоих глаз, без твоего голоса, без тебя моя жизнь пуста! Я не могу без тебя! Я не знаю, как это случилось и когда! Но знаю одно, когда тебя нет я не живу, я перестаю дышать!- Виталик встал- прости Лен, что я тебе все это наговорил, но больше я не мог так! Знаешь, какая пытка, видеть каждый день тебя и не иметь возможности просто обнять тебя, взять за руку… прости!
Он направился на выход. Лена сидела в ступоре, ее любимый мужчина, причем которого она любит безумно, говорит, что любит ее! Он не врал, это говорила его глаза, и она это увидела! Ее безответная любовь вовсе не безответная! Она выскочила из- за стола и помчалась в коридор, Виталик уже открыл дверь, но Лена схватив его за руку, повернула к себе!
- и после всего, что ты мне сказал, ты вот так просто уйдешь?- тихо спросила она
-а есть выбор?- также тихо сказал он, не поднимая глаз на нее
-посмотри на меня!- попросила она, он посмотрел в ее глаза, он не как не мог прочитать, что то определенное в ее глазах, там было куча эмоций! Лена немного потянула его за руку на себя, заставляя отойти от двери, закрыла дверь!
-Виталик!- не отрывая своих глаз от его сказала она- а ты не хочешь спросить, что я испытываю к тебе?- Виталик застыл, появилась надежда на лучшее- я люблю тебя, и причем давно! Я полюбила тебя, еще до отпуска! А в отпуске, я была одна, потому что пыталась забыть тебя, я была в Египте, в Швейцарии, в Венеции, но везде ты! Я не могу без тебя, мое сердце, умирало, от того, что моя любовь безответна, а ты оказывается тоже меня любишь! Ты слышишь меня, я люблю тебя!- Виталик не мог поверить, она его любит! Он очень крепко обнял ее! Они простояли так примерно минут 15, пока у Лены не зазвонил телефон!
Она взяла Виталика и повела в кабинет, где звонил телефон! Лена взяла телефон, это звонили англичане, которые подписали контракт с ее отцом. Она поговорила с ними, положив трубку, она что то допечатала в компьютере, закрыла его и посмотрела на Виталика, он стоял неподалеку от стола и смотрел на Лену.
-Виталик!- позвала она его тихо- иди сюда!- она протянула ему руку, он подошел и взял ее за руку, по телам обоих прошел разряд! Они смотрели друг другу в глаза.
-Ленок, я люблю тебя!- тихо глядя ей в глаза сказал он
-я тоже тебя люблю!- отозвалась она, потом поднялась со стола, подошла к нему в платную! Провела рукой по щеке- как же долго, я этого ждала!
-прости, что так долго тебя мучил!
-не чего! Главное, не предавай меня никогда! Я этого не переживу!
-не за что в жизни!- он обнял ее за талию- я тебя слишком люблю, что бы потерять! Я хочу тебя поцеловать!
-а я тебя!- тихо сказала она, их губы стали медленно сближаться! И наконец они слились в нежном, робком поцелуе! В этот поцелуй оба вкладывали всю накопившуюся нежность, любовь! Сейчас не хотелось, не какой страсти! Они были счастливы!
Виталик остался у нее, они нежно целуясь, обнимая друг друга уснули!
Утром Виталик проснулся, от того, что Лена гладила его под футболкой по груди, он накрыл ее руку своей
-не надо!- тихо, хриплым ото сна голосом произнес Виталик
-я хочу!- также тихо сказала она и начала целовать его в шею
-Леночка! Мы опоздаем на работу!- останавливал ее Виталик
-Арлалов звонил….сказал, что его до обеда не будет, так что мы можем спокойно…. Вставать…иди в душ….завтракать и…- Лена не прекращала его целовать- ты прав, я слишком тороплюсь!- она оторвалась от его шеи, наклонилась над его лицом! Виталик открыл глаза, теперь они смотрели друг на друга.
-я люблю тебя!- тихо произнесла Лена
-я тоже тебя очень сильно люблю, и хочу, что бы ты была самой счастливой на земле!- Виталик нежно обнял ее за талию
-когда ты рядом, я счастлива! Если бы, я раньше знала!- она поцеловала его в губы, потом упала с ним рядом, он повернулся на бок, и смотрел на нее!
-Ленок, ты о чем?- не понял Виталик
Лена повернула к нему голову, посмотрела в его глаза, потом провела рукой по его щеке и произнесла
-если бы я знала, что мы будем вместе и, что ты меня любишь, я бы не металась по странам, а проводила это время с тобой! Какие же люди становятся глупыми, когда влюбляются! Я просто умирала, от того, что моя первая любовь, безответна!
Виталик наклонился, и очень нежно поцеловал ее
-я обещаю!- сказал Виталик- я сделаю все, что бы наверстать это время! Главное, что мы теперь вместе!
-а что будет дальше, меня пугает неизвестность!
-все будет хорошо! Давай пока не будем об этом!
-хорошо!- улыбнулась она, обняла его за шею и поцеловала
Они встали дурачась и смеясь готовили себе завтрак, только Виталик все время отвлекал Лену, то обнимал ее, целовал в шею, то просто смешил ее! Они были просто счастливы! Они сидели за столом и кормили друг друга. Лена мыла посуду, тут зазвонил домашний телефон
-Любимый, возьми трубку!- крикнула Лена с кухни.
Виталик без задней мысли поднял трубку
-Леночка! Доченька, привет, как ты там?- раздался голос отца Лены
-Виталик, кто там?- крикнула Лена, а Виталик не знал, что ответить, он был просто в шоке, толе поздороваться с ее отцом, толе просто отнести трубку Лене, ведь как отреагируют ее родители на то, что она хочет связать свою жизнь с мужчиной, который годиться ей в отцы!
-алло, Леночка!- послышался уже взволнованный голос отца, тут Лена вышла из кухни, вытирая руки полотенцем.
-ты, что Виталик, с трубкой разговариваешь?- почти смеясь спросила Лена, а Виталик просто стоял и смотрел на трубку телефона
-это твой отец!- тихо сказал он и протянул ей трубку
-ну и что?- улыбаясь сказала Лена- поговори с ним!
Виталик отдал ей трубку и направился в кабинет!
-алло папочка!- сказала Лена, взяв трубку
-Дочь, что там у тебя происходит?
Лена направилась в кабинет, куда ушел Виталик, он сидел в кресле и смотрел на фото стоящее на столе!
-папа, у меня все хорошо! Просто трубку взял Виталик Абдулов!- Лена подошла к Виталику положила свободную ладонь на его плечо, Виталик тут же накрыл ее ладонь своей, она нагнулась и стала целовать его в шею- он не знал, что сказать! А я вам скажу, что я счастлива, помните, я когда была в отпуске, говорила, что влюбилась, вы еще тогда сказали, что любой мой выбор, как всегда одобрите?
-конечно помним!- послышался голос мамы- если вы с Виталиком любите друг друга, то мы за вас рады!
-мы любим друг друга!- сказала Лена и посмотрела на Виталика, со всей нежностью- я счастлива!
-наша дочка, совсем стала взрослая!- сказал папа, Лена наклонилась стала целовать Виталика, в губы очень- очень нежно! Виталик в свою очередь, развернулся обнял ее за талию и посадил себе на колени, Лена только с радостью согласилась.
-ну, Леночка, потом созвонимся!- сказал папа- а то мы слышим, что вам не до наших разговоров!
-эху!- только смогла сказать Лена, потом оторвалась от Виталика, смотря в его глаза, она сказала в трубку- пока папа, мама, я вас люблю!
-и мы тебя пока!- они положили трубку
-думаешь родители, не слышали твоего запыхавшегося голоса!- улыбаясь сказал Виталик
- мне все равно!- она припала к его губам, телефонная трубка полетела в неизвестном направлении!- ты сводишь меня с ума!- сквозь поцелуй произнесла она
-а ты меня, как будто нет!- ответил ей Виталик, его рука скользнула к ней под борцовку, он провел ей вдоль позвоночника! Она выгнулась, запрокинув голову назад, и издала сдавленный стон!
-что же ты со мной делаешь?- сказала она, когда он убрал свои руки и поправил ей борцовку, он сидел смотрел на нее и улыбался!- что ты со мной делаешь?- повторила она
-люблю тебя!- тихо ответил он
-я тоже тебя люблю!- она прижалась к нему всем телом.
Потом они отправились на площадку предстояла все рассказать ранеткам и Саше Стефанцову, т.к. Лена и Виталик решили не скрывать своих чувств и будь что будет! Они готовы были бросить все лишь бы быть рядом! Когда они появились на площадке, их друзья .что никого не пришлось собирать! Когда они всем сказали, да еще Лена рассказала, что родители не против, все были в шоке! Потом было моря поздравлений! Лера, как всегда увела Лену, для того, что бы узнать подробности, а Лена как истинная подруга все рассказала!
Лера была очень рада за подругу, ведь последнее два месяца Лена была сама не своя, а теперь ее подруга стала той же веселой, заботливой, спокойной, уравновешенной, нежной, чуткой девушкой, Леной Третьяковой! Новость о их романе, как и положено разнеслась мгновенно, Виталик и Лена сидели в гримерки Виталика, никто не решался их беспокоить кроме ранеток, Арлалова и Мельниченко, которые залетали через каждые 15 минут, смотря на эту пару и восхищаясь, эти два влюбленных человека прям светились от счастья!
День прошел просто потрясающе, вечером Виталик опять отправился к Лене, только съездил домой за вещами, что бы переодеться! Лена приготовила ужин, пока он ездил домой, поговорила по телефону с Лерой и родителями, Лера оказывается собралась на свидание, с Денисом, он учился на 5 курсе в том же университети, что и девченки, он давно уже положил глаз на Леру, но только она все нос ворочала, а теперь решила обратить на него внимание! Парень был очень даже не чего, высокий, блондин, стильный, ухоженный парень, на вид просто принц, с обложки журнала! Лера сказала, что завтра она расскажет Лене, как прошло их свидание!
Вскоре приехал Виталик, Лена отправила его в душ, разогрела ему ужин! Вообще у нее было два не просмотренных контракта, но она решила, что она их просмотрит потом, а сейчас она просто сидела и смотрела, как Виталик есть ужин, приготовленный специально для него!
-вкусно?- спросила она у Виталика, когда он доел и отставил, от себя тарелку, Лена тут же взяла тарелку и пошла ее мыть, а ему подала чай!
-малыш, ты просто чудо! Конечно же все было просто пальчики оближешь!- Лена улыбнулась, ей было приятно слышать от него ласковые слова, она почувствовала, как он встал и направляется к ней, сердце тут же заколотилось- Леночка, солнышко мое!- услышала она голос Виталика, потом почувствовала его руки у себя на талии, его дыхание на своей шеи- малыш, я тебя очень люблю!
-я тебя тоже!- еле сказала Лена, Виталик понял, что она потихоньку сходит с ума, в принципе, как и он от ее прикосновений! Лена машинально выключила воду, Виталик развернул ее лицом к себе и поцеловал ее в губы!
- ты самая лучшая, ты моя жизнь, ты это все, ты мой лучик солнца….- шептал он сквозь поцелуй!
-я люблю тебя!- произносила она- безумно люблю!
Они стояли возле раковины и целовались, они целовались страстно, даря друг другу неземное наслаждение!
Виталик запустил свои руки ей под футболку, и провел по бархатистой коже спины, задевая бюстгалтер. Лена выгнулась ему на встречу и тихонько застонала.
-Виталик!- тихо позвала она его
-что такое?- он немного отстранился от нее
Она открыла глаза и посмотрела в его небесно голубые глаза.
-я хочу тебя!- тихо сказала она
-я люблю тебя!- он поцеловал ее в шею- хочу- поцелуй- ты сводишь меня с ума!
Лена обхватила его руками за шею, он подхватил ее на руки и понес в направлении спальни. Положил на кровать, надвис над ней. Она смотрела в его глаза и снимала с него футболку. Когда она сняла с него футболку, провела рукой по его могучей спине, чувствуя как его тело реагирует на ее прикосновения, как под ее рукой напригаются его мышцы, а Виталик просто наблюдал за ее действиями! В ее глазах он видел желание, страсть, нежность и любовь, он видел с какой нежностью она гладит его тело и как ей это нравиться!
Она стала расстегивать его ремень на джинсах, он помог ей! Когда с него была снята вся одежда, он стал раздевать ее! Снял футболку, джинсы, лег рядом и просто водил по ее телу руками, очень- очень нежно!
-твоя кожа словно бархат!- тихо шептал он ей на ухо- ты божественна, ты ангел!
-я ангел только рядом с тобой!- тихо отвечала она- я люблю тебя! Ты моя жизнь, я не могу без тебя дышать!
- и я люблю тебя!
Он надвис над ней, целовал ее шею, щечки, потом спустился на грудь, она сама сняла с себя бюстгалтер! Они ласкали друг друга, Лена просто сходила с ума от его тела, от его близости, казалось, что он прикасался к самым чувствительным местам на ее теле! А Виталик видел, как она реагирует на его прикосновения и пытался подарить ей всего себя, хотел, что бы она почувствовала всю его любовь! Вскоре они избавились от последних деталий гардероба! Лена притянула его за шею к себе, целовала его губы, шею, водила руками по его груди, спине! Она чувствовала, как каждая клеточка ее тела хочет его! Виталик не переставал доставлять ей блаженство! Он спустился поцелуями на ее живот! Лена выгнулась, чувствуя как он гладит ее по внутренней стороне бедра, в животе нарастала тянущее чувство, когда он рукой погладил ее по самому чувствительному месту она не могла уже терпеть!
-Я больше не могу! Хочу! Люблю!- сквозь стоны выдохнула она
Виталик и сам уже был достаточно возбужден, он прошел поцелуями к ее шеи, поцеловал ее в губы! Она опустила свои руки на его пресс, потом на его друга и слегка сжала его! Виталик закинул голову назад и издал стон, Лена смотрела на него и понимала, что ему так же приятны ее прикосновения, улыбнулась! Положила руки на его ягодицы, притягивая его ближе к себе! Он опустил голову и посмотрел в ее глаза! Две пары глаз излучали любовь, нежность, страсть! Сейчас не нужны были слова, они прочитали все в глазах друг друга!
-я люблю тебя безумно!- тихо прошептал он- не могу без тебя!
На этих словах он соединил их тела! Она выгнулась, крепко обхватив его за шею, при этом притягивая его к себе еще ближе, хотя уже было не куда, она хотела чувствовать его всего.
Нежно поцеловала его в губы. Виталик стал двигаться, Лена тут же уловила его ритм, они целовались, гладили друг друга, возносились на вершину блаженства! Виталик шептал сквозь поцелуи ее нежные слова! Обоим еще никогда так не было хорошо не с кем и не когда! Вскоре они оба достигли пика блаженства! Виталик крепко прижимал ее к себе, Лена лежала на его плече, закинув ногу на него, гладя его пресс! Он целовал ее в макушку, и гладил ее спину!
Каждый думал о своем.
«как же я его люблю! Виталичка, милый мой, родной! Хочу, что бы было так всегда!»- думала Лена!


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))) УЛЫБНИТЕСЬ)))))
 
Dinara34500Дата: Среда, 10.02.2010, 06:38 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
«она действительно ангел, как же я ее люблю! Хочу, что бы так было всегда! Хочу быть с ней всегда! Она просто чудо, безумно любит своих близких, родителей просто благотворит, всегда готова прейти на помощь, а ранеток, как обожает! Всегда такая гордая, грубоватая, а сейчас такая нежная, любимая, ласковая! Леночка, Леночка! Только самый близкий достоин твоей любви!»- думал Виталик, на лицах обоих играла блаженная улыбка!
Они лежали и вспоминали, моменты из их жизни! Как они впервые увидели друг друга, как Лена заботилась и потдерживала ранеток, как они рассказывали друг другу о себе, как они отдыхали у ее родителей, как он испугался, когда ее ранели, в голове почему то вспоминались только хорошие моменты, они не вспоминали, как страдали друг без друга, как умирали от безответной любви!
Так и уснули вспоминая и нежно поглаживая друг друга!
Утром Лену, Виталик разбудил нежным поцелуем, кучей нежных слов, и свеже сваренным кофеем! На площадку они приехали вовремя, держась за руки и не замечая не чего вокруг! Лера тут же украла, Лену у Виталика! Лера рассказала подруге, про свидание, рассказав, как Денис произвел на нее впечатление, как он ухаживал за ней весь вечер, не намекая, на что то большее, проводил домой! Лера была просто счастлива, Лена искренни порадовалась за подругу, обняла ее, поцеловала в щеку! Они сидела на подоконнике в коридоре!
-а как у тебя с Виталиком?- спросила наконец Лера, спустя пол часа
Лена расплылась, в довольной улыбки
- так!- строго сказала Лера- вижу, что все просто превосходно! Значить, вы уже спали?- тихо сказала подруга
-Лер!- прикрикнула на нее Лена и залилась краской
-хорошо, не спали, а занимались любовь!- почти на ухо говорила Лера, что бы не кто не слышал- колись подруга!
-да!- сказала Лена- ты себе не представляешь!- она закатила глаза- это было, что то! Я до сих пор, на седьмом небе! Мне еще никогда не было так хорошо! Он все время шептал мне нежности, признавался в любви! А утром сворил кофе, принес в постель! Носил меня на руках, по всей квартире, потом выбирал, что мне одеть, даже вещи погладил!
-вау!- только и смогла сказать Лера «вот это любовь!»- подумала она
Лера обняла подругу.
-Ленок! Я рада, что у тебя все так здорово! Вы классная пара! О такой любви мечтает, каждая девушка!
-спасибо тебе подруга!- Лена еще крепче обняла подругу
-я буду твоей крестной!
-а я твоей!- подружки рассмеялись
-секретничаем!- раздался голос Виталика, над ухом Лены, он нежно обнял ее со спины, за талию и поцеловал в шею- я уже соскучился!- прошептал он, она положила свои руки на его, и облокотилась на его грудь.
-и я по тебе!- ответила Лена, Лера смотрела на них, они просто святились от счастья и любви, на лице подруги играла улыбка.
-Я рада за вас!- сказала Лера
-спасибо тебе!- посмотрев на нее, сказал Виталик- я очень люблю твою подругу!
-я знаю! И хочу, что бы вы были счастливы!
-обещаю тебе, что приложу все силы, что бы сделать Леночку счастливой!- он посмотрел на свою любимую.
-ты уже сделал меня счастливой!- ответила Лена
Потом все отправились на съемки!
Шли дни, у всех все было хорошо, Виталик почти уже переехал к Лене, она настояла, Лера встречалась с Денисом! Девченки тоже понаходили себе парней, Саша встречался с девушкой, с которой познакомился в клубе, когда они отдыхали! На Лену и Виталика, нельзя было налюбоваться, они не отходили друг от друга, всегда были рядом!
Но Лена стала его ревновать, потому что пришла новая актриса, которая играла актрису, с которой герой Абдулова (Степнов) снимается в кино. Лена даже тогда огорчилась на него, и пол дня с ним не разговаривала, а он молча ходил за ней, и пытался не сталкивать с этой актрисой, которая практически вешалась к нему на шею! Как только она появлялась на горизонте, он то прижимался к Лене, а та в свою очередь, с радостью показывала, что он ее мужчина, либо бежал скорее к ранеткам!
Лера один раз высказала, этой актрисе, что она о ней думает, та в свою очередь пожаловалась Арлалову, на что тот только посмеялся и еще раз убедился, что ранетки, просто чудо, в обиду друг друга не дадут!
На выходных Виталик и Лена ездили на дачу к Лене! Эти дни они посвящали только друг другу, все время обнимались, целовались, а по ночам дарили друг другу свою любовь! Они жилу друг для друга, дышали в унисон, их сердца бились, как одно целое!
Вот уже два дня, Лена сбегала куда- то в обеденный перерыв, а в это время к Виталику клеилась та самая актриса! Лера ходила, грустная, поэтому ей было не до Виталика, только девченки и Саша спасали его! А как только появлялась Лена, он тут же бежал к ней! Виталик пытался узнать, где она пропадает, а та лишь говорила, что это женские дела и шла к Лере!
Сегодня Лена, как всегда убежала куда- то! Лера сидела одна на подоконнике и что то печатала в телефоне! Виталик увидев Леру, подошел к ней!
-Лер!- позвал он ее, она подняла на него глаза- а ты незнаешь, куда Лена убегает?
-пока не могу тебе этого сказать!- ответила она? Встала и направилась в гримерку.
Лена появилась на площадке, ровно в три и тут же полетела к Виталику.
Он сидел у себя в гримерке и читал сценарий, Лена тихо приоткрыла дверь, он ее не услышал, она подошла сзади, обняла его за плечи и стала нежно целовать в шею!
-Любимая!- тихо произнес он, повернулся к ней, она уселась к нему на колени, обхватив его торс ногами, он обнял ее за талию, она продолжала обнимать его за плечи и целовала шею!- ты не хочешь рассказать, где ты все время пропадаешь?
-Родной мой- поцелуй- милый- поцелуй- самый хороший, нежный- поцелуй- любимый- поцелуй, она отстранилась от него и посмотрела прямо в глаза- пока не могу, но точно тебе сказу! Можешь меня не ревновать, я только тебя люблю!
-я тоже тебя люблю!- ответил ей Виталик, Лена запустила свои ладошки по его футболку и стала поглаживать его грудь, при этом смотря ему прямо в глаза!
-Виталик, родной мой!- тихо прошептала она- я сегодня, у Леры переночую?
-зачем?- выпучил он на нее глаза
-ты же видишь, в каком она состоянии, я должна ее потдержать, но завтра…- она хитро улыбнулась
-завтра, у нас выходной и послезавтра, кстате, тоже!- так же улыбнулся он
-и мы проведем его вместе!- все так же шепотом говорила она- обещаю, что тебе понравиться!
-да?
-да!- твердо ответила она, и впилась в его губы страстным поцелуем!
-малыш, как же я тебя люблю!- шептал сквозь поцелуи он
-и я тебя, безумно!- отвечала она.
Но их идилию нарушила гримерша, которая звала их на площатку!
Вечером Виталик сам отвез Леру и Лену к дому Леры. Утром он забрал Лену от Леры.
Лена, как и обещала, провели они эти выходные только вдвоем! Они умчались к Лене на дачу!
Виталик был просто на седьмом небе от счастья, Лена все время не отходила от него, они делали все вместе! Они отключили телефоны и наслаждались обществом друг друга, понимали друг друга с полу слова, а иногда слова, даже были и не нужны!
-Лен, завтра возвращаться!- тихо сказал Виталик, когда они сидели в саду и кормили друг друга фруктами, они решили, что переночуют на дачи, а утром поедут на съемки!
-я знаю, а пока давай лучше проведем это время с пользой!- она положила в его рот дольку апельсинки!
-например?
Она приблизилась к нему, он почувствовал ее дыхание на своем лице! Она нежно провела своим язычком по его губам!
-пошли в дом!- тихо прошептала она, о погладила его по бедру- в спальню, если дойдем!
Он не чего не отвечая, встал, подхватил ее на руки и понес в дом! Естественно до спальни они не дошли, т.к. Лена все время целовала его в шею, от чего у него проходила волна мурашек по телу! По она словно нечайно дотрагивалась ножкой, до его бедра, от чего у него темнело в глазах и подкашивались ноги! Это ночь была просто незабываемой, они дарили друг другу всю свою любовь и нежность, по очереди беря инициативу в свои руки! Поспать им так и не удалось! На площатку, естественно, они приехали не выспавшимися, но счастливыми! Лера сразу уволокла Лену посекретничать! Виталик зашел в гримерку и сразу же наткнулся, на ту самую актрису, только вот что она делала у него в гримерки, было тайной
-привет, Виталик!- елейным голос произнесла она
-привет!- сквозь зубы ответил он,- а что ты тут делаешь?
-тебя жду!- она в стала с диванчика и подошла к нему
-зачем?- он попятился назад
-глупый ты!- она провела по его щеке рукой, он тут же отвернул голову! Она не успела не чего сказать, т.к. в гримерку залетели Лера и Лена, весело смеясь
-а что тут у вас происходит?- спросила Лера, Лена тут же заметила недовольное лицо актрисы и облегченное лицо Виталика, подошла к нему и крепко обняла за талию, смотря ему прямо в глаза
-любимый мы не помешали?- спросила она, довольно громко
-что ты!- Виталик тоже обнял ее- ты не можешь мне мешать и никогда не будешь!- он нежно дотронулся своими губами до ее!
Актриса не вытерпела и вышла и гримерки, громко хлопнув дверью «вы еще поплатитесь за это! Если ты не сомной, то не с кем!»- подумала она.
-Виталик, что тут было?- не унималась Лера
-Лерочка!- отозвался он, не выпуская из объятий свою любимую- ты не поверишь, но она снова ко мне приставала!
-вот сволочь!- выругалась Лена
-ну, мне не кто не нужен, кроме моего ангела!- улыбаясь произнес Виталик и чмокнул Лену в носик, она лишь улыбнулась и положила голову ему на грудь
-я рада, что у вас все хорошо!- сказала Лера- вы от любви и от счастья прям светитесь! На вас можно любоваться и любоваться!
-Лер, а я смотрю, у тебя тоже все хорошо!- сказал Виталик, заметив, что Лера повеселела, после того, как Лена оставалась у нее ночевать
-да, и все это благодаря Леночке!- гордо сказала Лера
-хватит, меня обсуждать, пошлите уже сниматься!- сказала Лена, т.к. не хотела продолжать этот разговор и вспоминать, как ее подруге было плохо!
На следующий день Виталик приехал на съемки один, т.к. у Лены был выходной! Они договорились, что вечером пойдет со всеми в клуб!
Виталик улыбаясь зашел к ранеткам, что бы поздороваться, у всех было просто отличное настроение, потом он направился к себе в гримерку, когда он зашел, то увидел на столе конверт!
«странно!»- подумал он, взял конверт в руки! « ну, как любить и быть не любимым»- гласила надпись на конверте, он открыл конверт, от туда он достал пару снимков и записку, «я тебя никогда не любила, все говорят, что ты мачо в постели, но видимо бывает лучше!», гласила записка! Он стал просматривать фото, по мере их пролистывания, его глаза наполнялись болью, там была изображенная Лени и какой то парень, который целовал ее, обнимал! Он не мог поверить своим глазам, мир рухнул в один миг «как она могла, так хорошо врать, что любит! А глаза та какие делала, прирожденная актриса!»- думал Виталик, злость, ревность, обида, все сейчас смешалась в один простой комок! Он тут же пошел к Арлалову, и отпросился со съемок, Сережа, отпустил его без лишних вопросов, только посмотрев на состояние Виталика!
Весь день Виталик просидел в одном из местных кабаков, попевая виски, пытаясь забыться!
Тут у него зазвонил телефон, «любимая»- высветилось на дисплее, по сердцу, тут же, как будто полосонули ножом!


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))) УЛЫБНИТЕСЬ)))))
 
Dinara34500Дата: Среда, 10.02.2010, 06:39 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
-да!- сказал он грубо- что, Леночка, не наигралась!- Лена пыталась вставить, хоть слово, но он не давал- а ты, оказывается хорошая актриса, красиво врать умеешь!
-любимый!- почти крича сказала она
-не называй меня так, или ты каждого своего любовника так называешь? А нет прости ошибся, ты наверное, только тех так называешь, у кого есть деньги! Да, Лена не думал, что ты такая тварь! А строишь из себя ангела! А знаешь, я верил, что ты не такая, как все! Хорошие родители, хорошие друзья, всегда искрения улыбка, а на самом деле ты такая же, как все! Продажная, лицемерная, дрянь ты Третьякова, сука…
Он не договорил, т.к. Лена бросила трубку! Она не могла просто этого больше слушать. А в голове крутилось только одна мысль «за, что? Что я тебе сделала?», она сидела в коридоре и по щекам, катились слезы! Она звонила ему, что бы узнать, во сколько он заедет, а он вот так, обозвал ее последними словами! Она не знала, что произошло, ведь только утром было все хорошо! Она прошла в ванную, умыться, что бы успокоиться и подумать трезво!
Она решила поехать в клуб, где уже все должны были собраться, ранетки или Саша, должны были знать, что с ним? По голосу, она поняла, что он пьян, но не сильно! «а может он в клубе, и ему просто, кто то, что то сказал?»- думала она, крепко сжимая руль, и давила на гас!
Она как фурия залетела в клуб, и быстро отыскала компанию друзей!
-вы не знаете, где Виталик?- не здороваясь, тут же в лоб спросила она
-нет!- хором ответили они, уставившись на взъерошенную Третьякову
-а что то случилось?- спросила Лера, встав, подошла к подруге
-пойдем на улицу!- сказала Лена и направилась на выход, подъезжая, она заметила, что его машины нет, значить в клуб, он не приезжал!
-Лен!- позвала ее Лера, когда они вышли на улицу- что случилось?
-да, я сама не знаю!- и Лена поведала, все то, что случилось!
-вот это да!- только и смогла сказать Лера, смотря на Лену, которая терла вески, а в глазах стояли слезы- на него это не похоже!
-в том то и дело, что я не знаю, что случилось! Не с того не с чего просто стал называть меня последними слова!- тихо говорила Лена, голос срывался, она почти плакала- ладно, я домой, вдруг он появиться!
-я с тобой!- быстро сказала Лера
-нет, ты лучше останься! Вдруг, он тут появиться, дай мне знать!- Лера кивнула, Лена поцеловала подругу, села в машину и уехала!
Лера, очень обеспокоилась за подругу, поэтому почти весь вечер провела возле дверей, карауля Абдулова, но так не появился!
Лена же в свою очередь не могла найти себе места дома, он естественно не появился! Почти в три ночи раздался звонок, ее домашнего телефона.
-Алло!- быстро схватив трубку, сказала она
-здравствуй дочка!- послышался грустный голос отца! Лену это очень насторожила, родители никогда не звонили в такой час, да и по голосу, она поняла, что тут, что то не так!
-здравствуйте папа! Что то случилось?- тут же спросила она, не став затягивать
-да!- тихо произнес он- у твоей мамы- тихо начал он, Лена решила не перебивать, а просто слушала!- нашли опухоль в голове…. Прилетай!- так же тихо попросил он
-как!- только и смогла произнести Лена, упав на колени, перед тумбочкой, по щекам потекли слезы «мамочка!»- билось в ее голове, две потери, она не как не могла пережить, да она сильная, но не на столько, что бы это вытерпеть- пап, это серьезно?
-да!
-я прилечу первым же рейсом!
-тебя встретит Артур!- Лена не чего не говоря, положила трубку, она так же продолжала сидеть возле тумбочки, держа в руках, потухший телефон!
Что делать? Куда бежать?- она не знала, сколько она так просидела она не знала, сегодня на нее обрушилось две большие беды, которые она боялось больше всего! Она боялась потерять родителей, друзей и любимого человека- это было для нее, превыше всего! Она прошла в ванную и встала подо холодный душ, пытаясь привести мысли в кучу! Потом она позвонила и заказала, себе билет на утренний рейс! Виталик так и появился! Он сидел в свое квартире, проклиная весь белый свет!
Утром Лена собралась и поехала на площатку, ей надо было поговорить с Мельниченко и Арлаловым! Но самый трудный разговор ждал ее с ранетками и Виталиком!
Когда она подъехала к школе, тут же заметила, что машины любимого нет, сердце больно заныло!
Девченок она не видела, это даже ее обрадовала! Она пулей проскочила в кабинет к Арлалову.
Она не стала долго с ними церемониться, и выложила, все что решила, за эту ночь!
-Лен!- позвал ее Мельниченко- поговоришь с девченками?
-нет!- сказала она, не поднимая головы, она сидела в темных очках, пряча ото всех свои глаза, т.к. в них можно было прочесть все боль- просто передай им это!- она протянула ему листок! Он взял его!
-простите, но я лучше пойду!- сказала она встала и направилась к двери
-нам будет тебя не хватать!- сказал Арлалов
-и девченкам!- добавил Мельниченко
-я знаю!- тихо сказала она- и мне вас!- но мужчины это услышали.
Лена пулей вылетела из школы, не замечая не чего вокруг, ее радовала только то, что она не видела девченок, а Виталик так и не появился! Она села в машину и уехала!
Вскоре она уже сидела в самолете, а по щекам текли слезы
-вам плохо?- обратилась к ней стюардесса
-да!- тихо сказала она
-могу я вам чем то помочь?
-нет! Мне никто не поможет!- так же тихо ответила Лена
Мельниченко не знал, как сказать ранеткам! Он зашел к ним в гримерку, чернее тучи, а он сидели и смеялись
-привет Сережа!- подлетела к нему Лера- а ты не видел Ленка?
-вот!- протянул он ей листок
-что это?- спросила Лера и взяла листок
-это вам от Лены!- тихо ответил он
Лера не стала не чего спрашивать, а просто развернула листок и стала читать вслух
«мои дорогие ранеточки! Я вас очень люблю, спасибо, что всегда были рядом, помогали мне, но теперь я вынуждена вас покинуть, навсегда! Не пытайтесь связаться со мной, я сама потом с вами свяжусь! Лера не Вени не в чем Виталика, он тут не причем! Мне пока больно все вам рассказать, но поверти так надо! Я вас очень люблю! Вы моя семья и навсегда ей останетесь! Вы самое хорошее, что было в моей жизни и будет! Я не прощаюсь на всегда, мы еще встретимся, я хочу, что бы вы продолжали петь и выступать, но без меня! Я хочу вами гордиться!
Лера, ключи от моей квартиры у тебя есть, Виталику передай, что бы тоже был счастлив!
Я люблю Вас очень, и Сашу с Виталиком! Пока! Всегда, ваша Лена Третьякова!»- когда Лера закончила читать, у всех на глазах были слезы!
-как?- тихо сквозь слезы спросила Лера- почему?
-Лер, она ушла и из сериала и из группы!- тихо сказал Мельниченко
Все молча сидели и плакали, ведь Лена для них для всех очень многое значила, они ее любили! Прошел час, но не кто не мог сказать не слова! Арлалов тоже их не беспокоил!
-сегодня, вы не будете сниматься!- сказал продюссер
Этот день был для всех очень тяжелый! Девченки молчали, Лера отвезла всех к Лене домой!
Лера ходила по квартире «Леночка! Как же я без тебя? Ты же моя лучшая подруга! Мы теперь больше не поедим с тобой в тур, не пойдем в клуб, как я без тебя?»- думала Лера!
Всем было тяжело, на душе скребли кошки, но все понимали, если Лена так поступила, то так надо!
На следующий день Лера отдала молча листок Виталику!
Вот уже неделю, как ранетки, Саша и Виталик ходили, как в воду опущенные! Они пытались дозвонится до Лены, до ее родителей, но все бесполезно!
Мельниченко с болью в сердце, но стал искать новую бассистку! Все прекрасно понимали, что такой как Лена больше не будет! На репетиции, они ходили редко, Лере было тяжело играть, т.к. там все напоминала о Лене, ее каракули на стенах, ее гитара!
А когда появилась новая бассистка, Лера вцепилась в гитару, и не как не хотела отдавать ее новенькой!
Прошло уже три недели, но все не как не могли успокоиться, Виталик ходил чернее тучи, ранетки стали вялыми!
-знаете что!- сказала Лера, когда все друзья собрались в кафе- Лена, бы не хотела, что бы мы грустили, поэтому, ради нее! Мы должны быть сильными! Ведь она не навсегда нас покинула! А мы скорбим, ка будто ее больше нет! Лена бы такого не хотела!
-ты права!- сказала Аня- но без нее, как то гадко!
-ты тоже права!- сказала Лера- но так нельзя, Лена хочет, что бы мы были счастливы! Так давайте осуществим ее мечту! Вы думаете мне легко, расстаться со своей лучшей подругой?- она внимательно посмотрела на все- давайте возвращаться к жизни!
После этого разговора, все взбодрились! Спустя пару дней Виталик услышал разговор той самой актрисы и какого то парня из массовки! Тогда он чуть не убил ее! Потом он сидел в баре и просто заливал свою боль! Потом он все рассказал девченкам и Саши! Никто, даже слова ему не сказал, только Лера, зло на него посмотрела! Но Виталик все не как не мог успокоиться, ведь он собственными глазами видел снимки!
Прошла еще неделя! Лера, залетела в гримерку, с каким то листом бумаги.
-Смотрите!- крикнула она, все бросились смотреть, что там
-и что это за цифры?- спросила Аня
-вы, что не догоняете!- сказала Лера- это копия диплома Лены! я его в деканате стащила! Она оказывается экстерном сдала все экзамены и получила диплом!
-как и хотела!- произнес Виталик и присел на диван, закрывая лицо руками
-Виталик, можно тебя!- сказала Лера
Они пошли в гримерку к Абдулову, что их некто не слышал
-что такое Лер?- спросил он
-помнишь, ты говорил, что тебе прислали фото и из этого ты с Леной…- она не договорила, увидев как он вжался в кресло- так вот покажи мне те фото!
-да, что там смотреть!- но все же он протянул ей пару снимков, Лера посмотрела и засмеялась- ты чего?- не понял он
-ну, ты и дурак Абдулов!- сквозь смех, проговорила она- эти фото- фотошоп!
-как?- опешил он
-да вот так! Это качественно сделанные фото! Короче, на фото парень, это мой парень! Мы тогда поругались и Лена уходила, в обеденный перерыв, что бы нас померить! А это актриса, видимо сфотала их и хорошо поработала в фотошопе!
-я ее убью!- зло прорычал он и подорвался с места
-стой!- остановила она его- этим ты Лену не вернешь!
-что же мне делать! Я ее так унизил, оскорбил! Я ее очень люблю!- тихо твердил он, опустив глаза в пол!
-ладно, что нибудь придумаем!- сказала Лера- главное не делать поспешных выводов!
-хорошо!- согласился он с ней.
Через пару дней, девченки, Виталик и Саша стояли на крыльце, и о весело болтали! Тут во двор школы въехали пару черных джипов!
Все направили свое внимание на машины. Они остановились и оттуда вышли мужчина и женщина! Все их сразу узнали, и пошли к ним!
-здравствуйте!- загалдели ранетки, это были родители Лены
-привет!- отозвались родители
-как вы тут?- спросил отец Лены
-нормально!- отозвалась Лера- а где Лена?
-я тут!- послышался голос Лены и она вышла из машины, все бросились ее обнимать, кроме Абдулова, он не знал, что ему делать, поэтому просто стоял в стороне!- я по всем тоже соскучилась!- обнимала их Лена
Лена была в темных очках и не снимала их! Все это заметили, но спросить не решались!
-папа, мама!- обратилась к ним Лена- вы идите на площатку! А меня Артур отвезет! Пап, без меня!
-хорошо!- отозвались родители
-вы простите меня, но мне надо уехать!- сказала Лена- потом поговорим! Расскажите им все?- обратилась она к родителям! Они просто кивнули головой!- только не преувеличивайте! Пока!- она поцеловала всех в щеки!
Все развернулись и направились к школе, Лена провожала их взглядом!
-Лен, я скучала!- сказала Лера, когда все отошли от них
-Лер, все потом, прошу тебя!- заныла Лена- я тоже скучала, но все потом!- она обняла подругу и тихо, что бы слышала только она прошептала- я уже не та Третьякова, которая была твоей подругой!
Лера не понимающе посмотрела на нее!
-потом поймешь!- добавила она, Виталик решил не чего не спрашивать у нее и просто отошел к крыльцу школы!


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))) УЛЫБНИТЕСЬ)))))
 
Dinara34500Дата: Среда, 10.02.2010, 06:39 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
Лера и Виталик остались на крыльце, что бы взглядом проводить, уезжающую машину! А Лена стояла возле машины, рядом стоял Артур!
Как только за дверями скрылись ранетки с родителями! Лена тут же схватилась за голову и стала оседать на землю! Лера и Виталик тут же дернулись к ней, но увидев, что ее подхватил Артур и садит в машину остановились!
-что это было?- спросила Лера
-незнаю!- ответил Виталик, они посмотрели друг на друга, в глазах обоих они прочитали страх, за любимую и подругу!
Как только машина скрылась они пошли к остальным! Папа Лены сходил к Мельниченко, потом все собрались в гримерки у ранеток.
-вообщем так!- начал отец- Лена рассказала, что ушла из сериала и из группы, только вчера! И про тебя Виталик!- тот в свою очередь опустил глаза- вообщем Лена просила, что бы мы не вмешивались!- отец крепко обнял свою жену- скажу сразу, Лена не вернется! Это ее решение! А теперь о том, почему она уезжала!- отец глубоко вздохнул- у моей жены, месяц назад нашли опухоль головного мозга! Она была в больнице!- все пооткрывали рты
-но теперь все хорошо!- продолжила мама- муж, позвонил Леночке, она тут же прилетела! И вы не представляете, что она сделала! Врачи сказали, что мне нужные положительные эмоции, и не волноваться! Так Лена, сняла нам виллу, на берегу моря, где вообще не кого нет! Она одарила нас с отцом всей свое любовью! Каждое утром свежие цветы на веранде, прогулки, даже собаку завела, такую, которую хочу я! Завтрак в постель, прогулки на свежем воздухе! Я весь этот месяц, просто отдыхала, моя дочь даже не разрешала мне ходить! Вы не представляете, что она сделала, для нас!
-мы родили ангела!- сказал отец
-это точно!- подтвердила мама- так вот, она закончила экстерном университет, и открыла свое предприятие! Теперь она бизнес- леди! Но пока, оно не работает, ей надо отдохнуть! Потом мы вернулись в Швейцарию на обследование! И вы представляете, врачи были в шоке, моя опухоль исчезла, как будто ее там и не было! Лена тогда всю ночь просидела рядом с нами, целуя руки и говоря, что любит нас!- у родителей и всех присутствующих выступили слезы- наша дочь, спасла жизнь отцу, а потом и мне своей любовью!
Все сидели в шоке, не могли произнести не слова, они просто восхищались Леной! Лера сидела положив голову на плечо Виталика, все уже давно разошлись по домам!
-Виталик!- обратилась Лера к нему
-да!- тихо отозвался он
-Ленок- чудо! Я бы не за что не поверила, что любовь может вылечить человека!
-видимо она их очень любит!- так же тихо говорил Виталик- я ее потерял навсегда!
-не говори так!- она подняла голову и посмотрела в его глазах, в них были слезы! Если честно, то она была очень удивленна, мужчина, да еще какой, а плачет!- Виталик!- она положила свою ладошку на его плечо- все будет хорошо! Вы поговорите, и все наладиться! Ладно, пошли, а завтра поедим к Лене!
-пошли!- они вышли из школы, Виталик отвез ее домой!
А сам всю ночь катался по городу, думал, о Лене! Он вспоминал, как она вышла из машины, не смотря на него, как будто его нет! Знал бы он, каково было ей! Потом он вспомнил, как все было, когда они были вместе, и вот только одно не укладывалась в голове! Как Лена стала оседать, а Артур ее поймал и посадил в машину!
Утром, как и договорились Виталик забрал Леру!
-привет!- запрыгнула Лера в машину
-привет!- отозвался он
-а что это мы такие не веселые?
-не спал всю ночь!
-понятно!- Лера не стала к нему приставать с расспросами- поехали, она на даче!
-откуда ты знаешь?
-звонила ее родителям, они сказали, что она поехала туда на пару дней отдыхать, с ней там пару охранников и Артур!
-понятно! а девченки, что не поедут?
-нет, они на съемках, так же как и Саша! Но я уже звонила Лене- на этих словах Виталик вздрогнул, Лера это заметила- не волнуйся!- успокоила она- я ей сказала, что приеду с тобой, и она не возражала!
-правда?- удивился Виталик
-правда! Такое ощущение, что она, ей все по барабану!
-почему?
-помнишь, когда Лена вернулась! Она обняла меня и сказала «что она уже не та Третьякова, она другая!», и мне кажется, что она права! Она разговаривала со мной, как на автомате, как будто, просто так надо, а не потому, что она так хочет!
-странно!
-ладно, поехали, там увидим, что там с ней!
Через час они входили в ворота ее дачи, их встречал Артур!
-привет!- поздоровался он
-привет!- отозвались Лера и Виталик
-подождете немного, Лена в душе!
-хорошо!- сказала Лера- Артур, а как она?- уже обеспокоено спросила она, Виталик просто стоял и слушал их!
-пойдемте в беседку!- сказал он развернулся и пошел, они последовали за ним!
-так, что там с Леной?- повторила Лера, когда они уселись в беседки!
Артур глубоко вздохнул.
-мой вам совет!- начал он- просто не чего у нее не спрашивайте, она сама если что расскажет!
-Артур!- строго произнесла Лера
-Лера!- послышалась не подалеку, все обернулась! К ним шла Лена, возле нее бежала собака, Лабрадор! Но это было не чего, Лена шла опираясь на трость, очень медленно, было видно, что ей это дается с трудом! Волосы были слегка мокрыми, домашние спортивные штаны и теплая толстовка и опять в темных очках! Она подошла к ним!
-граф сидеть!- сказала она собаки, та послушно села- Артур!- обратилась она к мужчине- иди в дом, и скажи, пожалуйста Юличке, что я завтракать не буду, просто сока! А гостям сюда пусть завтрак сделает, и потом она свободна, на весь день!
-хорошо!- отозвался Артур, встал подошел к Лене и поцеловал ее в щеку- доброе утро!
-ой!- сказала Лена- простите, что не поздоровалась! Всем доброе утро!- она подошла и села на место Артура, прямо напротив Виталика
-Лен!- обратился к ней Артур- может все таки поешь, а то Юля так старалась!
-хорошо!- отозвалась она- только немного, и только здесь!
-вот так то лучше!- улыбнулся Артур
-шантажист!- отозвалась Лена- и пусть приготовят машину, я к маме поеду! И еще пару дел есть!
-Лен, может не стоит по делам! Пока не стоит!- взволнованным голосом сказал Артур
-надо!- строго сказала Лена- и это не обсуждается!
-как скажешь!- махнул Артур и ушел
Виталик и Лера, сидели и слушали их разговор! Честно были в шоке, они не узнавали Лену, она была безразлично ко всему, на лице не одной улыбки! Такое ощущение, что она делает все на автомате!
Как только Артур скрылся за дверями дома! Лена повернулась к собаке.
-Граф иди ко мне!- сказала она, собака послушно, веля хвостом, запрыгнула на лавочку рядом с Леной, она потрепала его по гриве!
-Лен!- не вытерпила Лера- ну ты как?
-Лерок!- она посмотрела на нее!- тебе честно сказать, или сделать так, что бы вы двое, да и все остальные не расстраивались!
-правду!- ответил за нее Виталик
-хорошо!- она теперь смотрела на него- месяц, я жила, как в аду! Да, что таить, я до сих пор там! Месяц, я спала по два часа в сутки! Подъем в 6 утра, бегом до магазина, купить цветом, что бы порадовать маму! Потом приехать, убрать старые цветы, поставить новые! Потом приготовить завтрак, потом прогулка, где мне всегда надо было улыбаться, смеяться! Весь день мне приходилось играть роль веселой дочери, а потом наступала ночь, где я спокойно вздыхала и села под дверями родительской спальни! В тот момент не стало больше Лены Третьяковой, девушки, которая любила жить и любила дарить всем веселые моменты жизни! Прости Лера, но я уже не когда не стану прежней! Вот тут!- она положила руку на свое сердце- пусто, я больше не чувствую вкуса жизни, она приносит мне только разачерования!- она глубоко вздохнула- все больше, я не хочу возвращаться к этому разговору!
Виталик и Лера сидели в шоке от услышеного, на глазах были слезы, они понимали, каково Лене было! Они словно чувствовали ту боль!
-я в группу не вернусь! Я буду заниматься бизнесам! Все, давайте закроем тему!- уже тихо еле слышно сказала Лена, встала, опираясь на трость! Она подошла к бортику беседки!
-Лен!- тихо позвала ее Лера- жизнь продолжается! Мы всегда будем рядом! Все наладиться!
-нет, солнце!- смотря куда то вдаль, сказала Лена- больше, не чего не наладиться!
Виталик боялся даже пошевелится, его Ленок, угас на глазах и виной тому была и их ссора, по глупости!
-Лен!- сказал Виталик- прости меня! Я повел себя как последняя скотина….
Он не договорил, т.к. Лена его перебила
-не надо!- безразличным голосом продолжала она- я все равно больше не чего не чувствую, та Лена, которую ты любил больше нет! И меньше всего, я хочу сейчас твоих объяснений! Просто живи и радуйся жизни!- она повернулась к ним лицом- хотите посмотреть, почему меня больше нет!
Они не поняли о чем она, поэтому просто смотрели на нее. А Лена медленно сняла очки и подняла на них глаза! Обоих передернула, в ее взгляде было полное безразличие, ко всему, там не было не чего жизни, было такое ощущение, что из нее выкачали всю жизнь! Те радостные глаза, которые у нее были, теперь сменились глазами в которых нечего не отражалась!
-надеюсь вы поняли!- она опять надела очки!
Тут им принесли завтрак. Они молчали, речи и быть не могло о еде! Виталик и Лера сидели мрачнее тучи! Теперь они потеряли самого дорогого человека.
-ну, все!- села обратно Лена- вы простите, что я вас расстроила, но лучше правда, чем я буду все время врать! Тем более вы сами ее захотели! Граф!- обратилась она к собаки- где Артур?- собака тут же умчалась!
-Лен!- набралась смелости Лера и все таки обратилась к ней- тебе просто нужно время, что бы прейти в себя, все обдумать! В группу можешь и не возвращаться, так даже лучше! Я тоже подумываю уйти!- Лена внимательно посмотрела на нее- да!- подтвердила Лера- я хочу уйти, Денис сделал мне предложение, и я согласилась, я хочу быть с ним! Встречать его с работы, обнимать, кормить…
-простого семейного счастья!- заключила Лена! Виталик смотрел на Лену и не мог отвести взгляд, сидит такая родная, но в тоже время далекая! Его сердце разрывалась, сколько же боли он причинил ей!
-да!- сказала Лера- Лен!- уже более осторожнее сказала Лера
-Лер, не томи говори!- сказала Лена
-вообщем поговори с Виталиком, выслушай его! Пожалуйста!- с такой мольбой в голосе сказала Лера, что Лену слегка передернула! Конечно она очень любила Виталика, но те слова его, месяц стучали в ее сердце! И сейчас она просто не хотела, что бы все повторилась, ведь она даже причины не знает их ссоры! Ей было очень больно, но она держалась ради родителей!
-Виталик!- обратилась Лена к нему, он с такой надеждой смотрел на нее- мы поговорим, только не сегодня! – она не смогла долго смотреть на него, хоть и на глазах были очки, но она думала, что даже они не спасут и он увидит ее боль!- обязательно поговорим! Скоро!- тихо добавила она
Виталик засиял, она готова его выслушать, готова и это самое главное! Н надеялся, что он все объяснит, и все будет хорошо!
Вскоре подошел Артур. Он посмотрел на стол, к еде не притронулись!
-поговорили?- посмотрел он на Лену, она лишь кивнула- Лен, машина готова! Граф, поест и мы поедим! Мама звонила и сказала, что они с твоим отцом в парки гуляют!
-отлично!- как на автомате сказала Лена- мы к ним и присоединимся!
-а может вы с нами?- спросил Артур у Леры и Виталика- родители Лены будут просто счастливы! А то последнее время! Они переживают за Лену! Вот как высушенная вобла!- пытался пошутить мужчина, но Лена резко встала! Все увидели гримасу боли на ее лице! Виталик и Лера уже хотели подскочить, как Артур показал, что не стоит! И правильно, Лена тут же выпрямилась!
-Артур, я за Графом, а ты гостей наших уговаривай!- и медленно направилась в дом!
-Артур!- сказала Лера, когда Лена скрылась в доме- а как она себя чувствует, и почему она так ходит?
-значить, не все рассказала!- вздохнул Артур и присел- короче у Лены был срыв нервной системы, но родители естественно и половины не знают, каково Лене было последний месяц! Она не ела почти, все время на ногах, родителям такие праздники устраивала каждый день, да и еще у нее сердечные дела, по- моему все плохо! Она очень сильно страдала, но держалась ради родителей! По ночам, спала часа 2- 3! И то если я давал ей сильное снотворное, спала беспокойно, все время, шептала, что то «Лера! За что! Почему!»- вообщем бредила! Вот весь этот график ее и выбил из колеи, и что с ней делать не знаю!
-за тоя знаю!- сказала Лера- вообщем, я не прощаюсь! Нам пора на съемки, передай Лене, что я ей даю 2 дня отдохнуть, а потом пусть не надеется на пощаду! Уж сильно я соскучилась по Лене Третьяковой!
Вскоре гости уехали, Лена любезно помахала им рукой с крыльца дома! Прошло 2 дня! Как Лера и обещала, взялась за Лену, естественно рассказав, всю историю с фотками, но от этого Лене не стало легче! Те слова, которые он ей говорил, прочно засели в ее памяти и гулко отдавались в сердце!
Прошла неделя, Лера замечало, что Лена стала более менее приходить в себя! Родители уехали в Швейцарию, Лена начала работать по- тихоньку! Что ее спасало от грустных мыслей!
Лена не появлялась на площатки, только один раз заехала за Лерой и то не выходила из машины!
Виталик все это время не мог найти себе место, Лена обещала, что они поговорят, но они так и не общались, он понимал, что ей нужно время! Лера всячески пыталась его потдержать, но он чах на глазах! Он много хотел взять ее новый номер и позвонить, но боялся! Теперь вся съемочная группа просто не могли смотреть на него, даже вечеринки его теперь не радовали, без нее ему все было не надо!


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))) УЛЫБНИТЕСЬ)))))
 
Dinara34500Дата: Среда, 10.02.2010, 06:40 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
Сегодня у Виталика был выходной, и Лера упросила Лену, приехать на площатку, когда у той будет обед, под предлогом того, что девченки соскучились, но и естественно она сказала, что у Абдулова выходной!
В три Лена уже подъезжала к школе, на всякий случай осмотрела стоянку, нет ли Абдулова! Но машины его не оказалось!
Лена позвонила Лере, та тут же выскочила из школы!
-привет солнце!- Лера поцеловала подругу в щеку
-привет зая! Как дела? Как там съемки?- Лена улыбнулась, за это время, что Лера взяла над ней шефство, она стала иногда улыбаться, сняла наконец очки, но взгляд все равно был не тот!
-все хорошо!- отозвалась Лера- девченки, да и все остальные будут в восторге!
-пойдем!- она приобняла подругу и они пошагали в школу
Они шли по длинному коридору, ведущему в спорт зал! Тут Лена резко остановилась, Лера проследила ее взгляд!
На подоконнике сидел Абдулов, одну ногу закинул на подоконник и согнул в коленки, голову облокотил на окно, взгляд был устремлен куда то в даль! Он был печален, по опущенным плечам, можно было сказать, что на него положили тяжелый мешок.
-Лер!- тихо сказала Лена, что бы он ее не слышал- а что он тут делает?
-честно не знаю!- посмотрела Лера на подругу- у него вообще то выходной! Хотя Лен…- она замолчала
-говори!- спокойно сказала Лена
-он последнее время, плохо выглядит! Он не может без тебя! Пойдем узнаем, что он тут делает!
Лена лишь пожала плечами. Они подошли к нему, Лена показала, что бы Лера сама у него спросила, а сама встала за его спиной, что бы он ее не видел!
-Виталик!- сказала Лера и положила руку на его плечо.
-Лер!- сказал Виталик, таким голосом, что по коже прошли мурашки, он даже не повернул голову- что мне делать? Я не могу без нее!- Лера посмотрела на Лену, та показала, что бы она молчала, а Виталик продолжил- я просто умираю! Она мне нужна, как воздух! Без нее трудно! Понимаешь!- он глубоко вздохнул- она мне сниться каждую ночь! Я ненавижу себя за те слова, что сказал ей! Я умираю без ее глаз, голоса, без нее! Лер, ты видала ее глаза, я ее убил! Пусть она была бы счастлива, даже если без меня! Я готов все сделать, лишь бы она снова улыбалась!- тут Лера посмотрела на Лену, она улыбнулась! Лера подошла и села напротив Виталика, он посмотрел на нее! И Лера увидела в его глазах боль, тоску, ненависть к себе и слезы! Что ее просто поразила, сильный, взрослый мужчина и плачет!- она мне нужна, без нее, моя жизнь нечто! Она моя болезнь, от которой мне никогда не вылечиться! Что мне делать? Куда бежать? Лер, я больше так не могу, где бы я не был везде она! Она засела у меня внутри! Я помню каждую минуту проведенную с ней, и это было лучшее время в моей жизни! Она никогда меня не простит! Я ее очень сильно люблю!- он глубоко вздохнул- у тебя духи такие же как у Лены!- он глубоко вздохнул!- она моя болезнь! Я не могу без нее!- Лера увидела как по его щеке, скатилась слеза! Она не стала выдавать подругу, не поворачиваясь, она боковым зрением заметила, как по ее щеке, тоже скатилась слеза!
Тут Лена сделала пару шагов и положила свою ладошку на плечо Виталика, он вздрогнул, но не повернулся.
«я не хочу что бы мы оба страдали! Я люблю тебя!»- подумала Лена, улыбнулась Лере! Наклонилась к уху Виталика и прошептала
-я тоже без тебя не могу! Я люблю тебя, очень сильно!- она поцеловала его в щеку. Виталик не смел повернуться!
Лера, которая прекрасно слышала слова Лены, улыбнулась! «хорошо, что все в спорт зале!»- подумала Лера.
-это не сон?- прошептал Виталик и стал медленно поворачиваться.
«Это не сон!» - пронеслось у него в голове, когда он повернулся, перед ним стояла, его Лена! Сегодня она была необычайно красива! Брюки, цвета какао, белая туника, облегающая ее тело и туфли не на высоком каблуке!
Лена подошла к нему, раздвинула его ноги и приблизилась максимально близко.
-Лен!- еле слышно сказал он
-тиши!- прошептала она и прижала к его губам свой указательный палец- ты уже многое сказал! Я люблю тебя!- оба расплылись в улыбки
-это не реально! Я сплю!- также тихо сказал он, не переставая улыбаться!- не хочу просыпаться!
-и не надо!- ответила она
Лера наблюдала, за этими двумя влюбленными и не могла не улыбаться! Как она была рада, что они наконец то вместе!
Лена провела своей ладошкой по его щеке, потом взяла его руки и положила себе на талию, Виталик расплылся еще в большей улыбки.
-ты все слышала?- спросил он
-все! До единого слова!- она обняла его за шею- хочешь узнать рецепт, от болезни под название «Лена Третьякова»?
-нет! Пускай лучше, меня она мучает всю жизнь!- улыбнулся он
-а лекарство, приятнее, чем болезнь!- в ее глазах плясали чертики
-тогда хочу!
Она не чего не ответила, опустила одну руку ему на грудь, расстегнула пару пуговиц, забралась рукой, провела по обнаженной груди! Виталик млел, от ее «лекарства»!
-эй!- решила вмешаться Лера- вы тут только стриптиз не устраивайте! Вы все таки не дома?- она решила немного успокоить их, ведь видала, как эти двое соскучились друг по другу!
-не беспокойся Лер!- сказала Лена- не отрывая взгляда от любимого- развратом мы тут заниматься не будем!- улыбнулась она, Виталик молчал и просто улыбался
А Лена тем временем приблизилась к его губам и очень нежно к ним прикоснулась!
-я соскучилась!- сказала она и углубила поцелуй!
Лера просто не могла налюбоваться на них! Виталик крепко ее обнимал, не разрешая себе лишнего, а Лена решила, что не стоит мучить его, так что просто обняла его за шею, убрав руку с его груди!
-Лер!- обратилась она к подруге, когда смогла отпрянуть от Виталика- где Арлалов?
-на площатки!- не зная, зачем ей продюссер ответила она
-ты сидишь тут!- сказала она Абдулову- и не куда не двигаешься, а я сейчас!
-Лен!- сказал Виталик- а ты меня простила?
-конечно!- она провела рукой по его щеке и наклонившись к его уху прошептала- как я могу не простить самого желанного и любимого мужчину в мире?
-я люблю тебя!- просто ответил он и крепко обнял ее
-я тоже тебя! Короче я пошла!- она отодвинулась от него- и застегни рубашку, а то Леру смущаешь!
-а тебя?- улыбаясь спросил он
-чего я там не видела!- улыбнулась она- Лер, посиди с ним! И смотри, что бы не сбежал!
-да, куда я от тебя денусь!- ответил Виталик
-ну, мало ли!- она развернулась и пошла к Арлалову/
Виталик сидел с блаженной улыбкой и смотрел свое любимой вслед. Лера сидела и смотрела на него, искренне радуясь за этих двоих.
-я рада за вас!- сказала Лера
-я тоже, безумно рад! А она так и не сказала, что простила!- опомнился Виталик, посмотрел на Леру- а вдруг она меня просто пожалела, а завтра скажет, что я ей не нужен!- в его глазах, она прочитала страх, потерять любимого человека.
-все будет хорошо!- успокаивала его Лера.
Тут подошла Лена, обняла Виталика.
-что это вы тут шепчитесь?- почти промурлыкала она ему в ухо.
-мы говорили о вас!- честно ответила Лера
-хорошо! Пошли!- обратилась она к Виталику- Лер, нас два дня не будет! Девченкам, я сказала! Я потом тебе позвоню!
-да идите вы уже!- махнула подруга
-спасибо солнце!- Лена обняла подругу, поцеловала в щеку, потом повернулась к Виталику, взяла ее за руку и потянула, заставляя встать!
-пока Лер!- только и успел крикнуть Абдулов, уволакивающий любимой!
Они молча дошли до машины! Лена показала жестом, \что бы он садился! Так же молча, сели и двинулись с места! Виталик смотрел на Лену, а она делала вид, что вся заинтересована дорогой!
-не смотри на меня так!- не выдержала Лена- как будто впервые видишь!
-я просто соскучился!- спокойно ответил он
-я тоже очень соскучилась!- она мельком взглянула на него, положила свою руку на его, слегка сжав- но пожалуйста перестань, иначе мы не доедим до дома!
-хорошо!- он не выпустил ее руку, но отвернулся к окну!
Через 15 минут, они уже стояли в коридоре Лениной квартиры!
-проходи, что встал!- сказала Лена, снимая балетки!- кстате, не обращай внимания, у меня не убрана!
-ой, испугала!- тихо сказал он, Лена заметила, что как только они сели в машину! В его взгляде чего то не хватает, как будто он чего то ждет от нее!
-Виталик?- тихо сказала она, облокотившись на косяк и скрестив руки! Смотрела как он снимает туфли
-что!- он поднял на нее взгляд
-что то не так?
-с чего ты взяла?- но этот ответ Лену не устроил, она видела, что его что то мучает
-нет! Так не пойдет!- она подошла к нему, встала очень близко, смотря прямо в глаза- может поделишься?
-Леночка!- он глубоко вздохнул- а.. ты меня простила, или просто так из жалости!- выпалил он! А у самого при ее близости ноги подкашивались, но он не решался притронуться к ней! Она улыбнулась.
-родной мой!- она провела рукой по его щеке- я люблю тебя! Безумно люблю! Я тебя не могу не простить! И нет тут не какой жалости!- она прижалась к нему всем телом и прямо в губы выдохнула- ты мне очень нужен!- она нежно прикоснулась к его губам! Он обнял ее за талию, но не чего лишнего не позволял, а просто отвечал на ее поцелуй! Голова у обоих шла кругом, уж очень они соскучились друг по другу!
Но Лене было мало! Она запустила свои пальчики в его волосы! «боже, он сведет меня с ума! Как же я соскучилась!»- она сама углубила поцелуй! Он был не против, от ее поцелую сердце просто выпрыгивала!
-Лен!- сквозь поцелуй прошептал он
-не надо!- простонала она- все потом! А сейчас…я хочу тебя! Причем безумно!
Он слегка отодвинулся от нее, что бы видать ее глаза
-я люблю тебя, мое солнышко!- сказал Виталик- но боюсь, что мена на долго не хватит!
-и меня!- она провела ладошкой по его шеи- сильно уж соскучилась!
Он подхватил ее на руки, сбрасывая по дороге свои туфли понес ее в комнату! Нежно при этом целуя, а она лишь крепче прижималась к нему! Он положил ее на кровать! Сам встал рядом! Но Лена не хотела отпускать его не на секунду, села на кровати притянув его к себе и стала расстегивать его рубашку, при этом целуя, каждый оголившийся уголок его тела! Он облокотился руками на кроя кровати, так что Лена оказалась в его объятьях!
-Леночка!- простонал он- не мучай меня!
-хорошо!- выдохнула она- не буду! Я и сама тебя очень хочу!
-люблю!- поцеловал ее в шею.
Лена быстро стянула с него рубашку, провела ладошками по его отластной коже! При этом издав, сдавленный стон!
Виталик посмотрел в ее глаза, они были просто затоплены страстью, любовью, нежностью!
Она наклонился, поцеловал ее требовательно, жадно! Быстро стянул с нее тунику, она расправилась с его штанами! Он повалил ее на кровать, стягивая с нее брюки! Они ласкали друг друга! Нежность отступила на второй план, осталась только страсть! Они не могли больше сдерживаться, из их уст, то и дело вылетали стоны!
Они избавились от последних деталий гардероба! Лене было приятно опять чувствовать его рядом, вдыхать аромат его тело, ласкать его, просто чувствовать его тяжесть на себе!
Виталик же в свою очередь просто сходил с ума от нее! Он был готов пройти, все 7 кругов ада, лишь бы она всегда была рядом, слышать ее стоны, чувствовать ее губы, руки на своем теле! Самому прикасаться к ней!
Когда он спустился поцелуями на ее живот, она не выдержала, сжала его плечи и громко застонала!
-Виталик!...- простонала она-…я не могу больше…пожалуйста!
Он не стал ей не чего отвечать, просто поравнялся с ее взглядом! Глаза полузакрыта, частое дыхание, крепко сжимает его плечи, губы приоткрыты! Как же ему нравилась такая Лена, как он любил доводить ее до предела, дарить ей блаженство!
-пожалуйста!- вновь простонала она
Он не стал медлить, т.к. и сам был уже более чем возбужден! Раздвинул ее ноги, она сама закинула их ему на бедра и потянула на себя!
-люблю!- прошептал он, и одним резким движением соединил их в одно целое! Раздался ее блаженный стон и его рык удовольствия!
Он стал двигаться, сначала медленно, но потом стал набирать обороты! Лена гладила его тело, целовала шею, прижималась к нему всем телом, он только и рад был! Шептал ей нежные слова любви!
-быстрее!- чувствую, что скоро будет предал попросила она! Он как можно быстрее стал двигаться!
Вскоре два человека, издали протяжные стоны любви, их любви! Она не спешила отпускать его из своих объятий! Заставила его лечь на нее, он понял, что ей сейчас это необходимо, поэтому, просто лежал, целовал ее в шею! Она гладила его голову!
Но вскоре ее хватка ослабла и он смог лечь рядом! Она устроилась у него на груди!
-я очень тебя люблю!- прошептал Виталик- спасибо, что делаешь меня счастливой!
-я тоже тебя люблю!- все еще еле дыша отозвалась Лена- это было просто безумство!- она провела ладошкой по его торсу- как я давно об этом мечтал!
Виталик не стал не чего отвечать, просто улыбнулся и поцеловал ее в макушку.


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))) УЛЫБНИТЕСЬ)))))
 


Dinara34500Дата: Среда, 10.02.2010, 06:41 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
Вскоре эти двое уснули с радостными улыбками на губах! Первой проснулась Лена, она посмотрела на спящего Виталика, он улыбался и крепко держал ее за руку, как будто боялся, что она уйдет! Она улыбнулась! Лена решила приготовить ему завтрак, начала вставать, но Виталик крепче сжал ее ладонь, она подумала, что он проснулся! Но нет, он спал, а на лице появилась гримаса боли, что Лену напугало, он ели слышно прошептал «не уходи, мне больно без тебя!». Лена улыбнулась, снова прилегла рядом, провела ладошкой по его щеке, на его лице тут же появилась улыбка «как ребенок!»- подумала Лена! Потом стала шептать
-я никуда от тебя не уйду- он еще шире улыбнулся- ты мне нужен! Я люблю тебя!- его лицо просто сияло! Она легко поцеловала его в губы, что бы не разбудить, встала и ушла на кухню!
Она стояло возле политы, Виталик проснулся, провел ладошкой по кровати, но не кого не обнаружил, тут же подскочил! Но почувствовал, что пахнет, чем то вкусным успокоился!
Он накинул свои барцовки и направился на кухню. Его взору предстояла великолепная картина, Лена стояло возле плиты, напевая себе под нос песенку, на ней была белая маячка и шортики, всю эту картину завершали большие тапочки, в виде слоников! Он улыбнулся «я готов любоваться ей всю свою жизнь!»- подумал он, подошел к ней и нежно, что бы не напугать обнял ее за талию!
Лена тут же почувствовала его теплые руки и горячее дыхание у себя на шеи!
-доброе утро, любимый!- промурлыкала она, откинула голову, он нежно поцеловал ее- как вкусно!- прошептала она
-доброе утро, любовь моя!- улыбнулся он- а что вкусно, мой поцелуй или то, что ты готовишь?
Она улыбнулась, развернулась в его объятьях, взглядом осмотрела его голый торс! Он наблюдал, за ее взглядом, и отметил про себя, что ей вполне нравиться его тело.
-ты вкусный!- прошептала она ему в губы! Он хотел уже ее поцеловать, как она увернулась- нет, котик!- промурлыкала она- сначала я тебя накормлю, а то наверное забыл, что такое нормальная еда!
-хорошо!- не стал возражать, отошел от нее и присел за стол
-а вот отходить от меня не обязательно!- улыбаясь ответила она, даже не поворачиваясь к нему, но он понял, что она улыбается!
Он тут же поднялся, и снова встал сзади, обнимая ее за талию!
-как же я тебя люблю!- прошептал он ей на ухо
-я тоже тебя!- ответила она- а что тебе снилось?- вдруг спросила она
-всмысле?- не понял, что она имеет в виду
-ладно! Садись, потом расскажешь!- приказала она, поставила на стол, тарелку с яичницей!
Когда они поели, Лена убрала посуду!
-так ты мне расскажешь, что тебе снилось?- снова спросила она
-почему ты спрашиваешь?
-просто, когда я проснулась, то на твое лице была боль!- спокойно ответила она и положила свою руку на его!
Он глубоко вздохнул.
-мне снился длинный коридор! Ты уходила от меня, я не мог не догнать тебя, не окликнуть! А потом, ты вдруг развернулась, подбежала ко мне…- он не договорил, потому что она его перебила
-и стала шептать!- она наклонилась к его уху и зашептала- я никуда от тебя не уйду, ты мне нужен, я люблю тебя!- она поцеловала его в шею
-от куда ты знаешь?- опешил он, Лена внимательно посмотрела в его глаза, и рассказала, что она это делала утром!
-вот это да!- только и смог сказать он!- он провел свое ладошкой по ее щеке, от чего она только наклонила голову, тем самым прижимаясь еще сильнее к его ладошке- я люблю тебя!
-и я тебя, безумно люблю! Никогда не расстанусь с тобой!
-и не надо!- он приблизился к ней и накрыл ее губы своими!
Сначала поцелуй был нежным, но когда Ленина рука легла на его торс, он углубил поцелуй!
Она пересела к нему на колени.
-хочу тебя!- выдохнул он, когда она стала водить ручками по его торсу, плечам, волосам, кусала его за шею
-я не против!- улыбнулась она- но я тебе теперь отомщу за вчерашнее!
-а что было вчера?
-ты меня мучил!- не отрываясь от его шею, говорила она- теперь моя очередь!
-твои пытки, я готов терпеть всю жизнь!
Лена взяла его руки, которые находились у нее на бедрах и завела их ему за голову, дерзко улыбнулась!
В его глазах, она читала безумную страсть, любовь, нежность! Но она хотела его помучить, что бы он сам просил ее об этом! Она сняла с себя маячку, не позволяя при этом ему прикаснуться к ней! Целовала его губы, шею, грудь, торс! Потом сняла с себя и его последние части гардероба! Но соединяться с ним в одно целое не спешила, хотела что бы он попросил! Хотя и сама была уже на предели! Она устроилась на его коленях! У Виталика были закрыты глаза, руки крепко сжимали подлокотники кухонного диванчика! Ее ласки сводили его с ума! С его губ слетали стоны!
Лена продолжала ласкать его тело, спускаясь все ниже и ниже, но когда ее рука, стала спускаться, чуть ниже торса, Виталик больше не мог терпеть, он накрыл ее руку свое!
Лена посмотрела в его глаза, они оба были уже на предели!
-Леночка! Малыш, я больше не могу!- прохрипел он, возбужденным голосом
-хорошо!- улыбнулась она, привстала и стала медленно опускаться на него!
Движения все ускорялись и ускорялись! Теперь она сама позволила, что бы его руки ласкали ее тело! Оба чувствовали, что скоро будет конец! Лена стала двигаться еще быстрее!
-только не останавливайся!- прошептал Виталик, на что Лена улыбнулась, припала к его губам
-не хочешь закончить!- прошептала она ему, но не дожидаясь ответа, встала, повернулась к нему спиной, уперевшись руками в стол и изогнулась как кошка! Виталик тут же подлетел к ней, снова вошел в нее и продолжил двигаться, Лена просто сгорала, но не хотела, что бы он останавливался или быстрее все закончил! Одной рукой он ласкал ее грудь, другую положил между бедер и слегка надавил на бугорок, от чего на еще сильнее изогнулась, положила свою руку на его, тем самым говорю, что бы он продолжал, и не убирал свою руку, что ей безумно это нравиться! Потом она положила свою руку на его бок, тем самым приказывая ему ускорить движения!
-я люблю тебя!- все что смогла она выдавиться из себя, перед тем как вознестись на вершину блаженства, вместе с любимым человеком!
Он почти повалился на нее, переводя дыхания, целовал ее в шею!
Прошло 5 лет.
Лена сидела на диване в зале, обнимая их с Виталиком сына, которому должно скоро исполниться 5 лет! Они смотрели фотографии! Вот они в гостях у Леры, которая вышла замуж за Дениса и покинула ранетки! Потом была свадьба Лены с Виталиком! Девченки остались подругами! У Леры и Дениса растет прекрасная дочь Катя! Лена вспомнила, как она позвонила Лере, когда узнала, что беременна, они сидели с Виталиком и включили громкую связь!
-подруга я беременна!- послышалось в один голос Леры из трубки и Ленин, которая сидела рядом с мужем! Минутное молчание и потом опять в один голос
-что!!!- потом обе еще долго смеялись! В итоге они родили малышей в разницу два дня!
-мам!- позвал ее малыш
-что радость моя!- отозвалась Лена
-а это когда?- спросил малыш и показал на снимок, где Виталик стоял с открытым ртом
-это!- она не произвольно улыбнулась- это мой хороший!- она поцеловала мальчика в макушку- твой папа, впервые увидел меня в платье, причем на свадьбе тети Леры!
Дальше были снимки, где он забирал их из род дома
-вот такой ты был кроха!- показала Лена на сверток, который держал Виталик
Лена тут же вспомнила, как они с Денисом орали под окнами, что любят своих жен, что стали папами, что самые счастливые!
Тут раздался звонок мобильного, Лена достала его из кармана и не глядя нажала на принять
-алло!- спокойно сказала она
-привет подруга!- послышался голос Леры
-привет солнце! Как ты?
-хорошо! Что делаешь?
-смотрим с сыном фотки! Настольгия, так сказать!
-понятно!- протянула Лера- там твой еще не приехал?
-нет!- грустно ответила она- Виталик приедет, только после завтра!
-так!- уже строго сказала Лера- не раскисать! Он у тебя хороший, так что все будет тип топ!
-я знаю! Как там Денис?- решила она перевести тему
-все хорошо! Сидит с Катей играется, скоро спать пойдем!
-понятно! ладно, мне тоже надо мыть сына и спать укладывать!
-хорошо подруга, пока!
-пока!
Лена положила трубку, и снова увлеклась фотками! Они прекрасно дружили с семье Леры и часто ездили отдыхать, так что снимков было море! Сейчас Лене, больше всего хотелось увидеть своего любимого мужа!
А пока его нет, она смотрела на сына и вспоминала его, т.к. то был очень на него похож!
-мам!- вдруг снова позвал ее сын
-что такое Максим?- малыш повернулся к ней, тем самым глядя ей прямо в глаза.
-а ты сильно скучаешь по папе?
А в это время входная дверь тихо открылась и вошел Виталик, он прилетел раньше, и не предупредил семью, тем самым делая им сюрприз! Он услышал, вопрос сына, поэтому решил тихо, стоя в коридоре, дослушать их разговор! Он был на съемках, в другом городе, и не был дома, пол месяца
Лена провела ладошкой по щеке сына и улыбнулась
-очень дорогой! Я очень скучаю по твоему папе! Я его очень люблю! Раньше я думала, что люди живя под одной крышей долгое время, просто привыкают друг к другу! Но теперь я поняла, что это не привязанность, не привычка, это любовь! Ладно! Все пошли, я тебя помою и спать! Завтра, нас бабушка и дедушка ждут!- родители Лены, перебрались в Москву, и теперь живут в загородном доме!
-я тоже по вам скучал!- вдруг раздался до боли знакомый голос
Малыш тут же подлетел к мужчине, который стоял в дверях гостиной
-папа!- запрыгнул он к нему на руки- папочка приехал!
-Виталик!- только и смогла сказать Лена- как? Ты же говорил, что…
-любимая! Ну ты чего!- он присел рядом с женой- съемки решили закончить раньше, вот я и прилетел! Или ты не рада?- он посадил малыша к себе на колени
-рада! Очень!- она отошла от шока, поэтому теперь на ее лице была блаженная улыбка и моря счастья! Она нежно обняла своего мужа, поцеловала- я очень соскучилась!
-я слышал!- ответил он
-ты долго, там стоял?
-нет! Слышал только твой разговор с нашим сыном!
-хорошо! Ладно, ты устал, я сейчас Максима помою, уложу спать, пока ты сходишь в душ, я разогрею ужин!- «вот так всегда»- подумал он «у меня самая лучшая семья!», Лена всегда его так встречала, накормит, помоет, потом обогреет его своим теплом, лаской, любовью!
-хорошо!- он поцеловал жену, передал ей сына
-пап, а со мной поговорить ты не хочешь?- обиженно произнес малыш, т.к. привык, что они с отцом, всегда разговаривали, играли! Виталик все свободное время тратил на Лену и Максима, он отказывался от большинства проектов, только ради того, что бы не расставаться с семьей!
-солнышко мое!- нежно сказал Виталик- я взял отпуск на неделю, поэтому мы с тобой еще наговоримся!
Тут Лена и Макс засияли, они просто обожали, когда он брал отгулы!
Вскоре Лена уложила сына, помыла мужа и накормила его ужином! Потом она отправила мужа спать, а сама пошла в душ!
Лена так и осталась работать в той самой компании, которую открыла, и при чем очень успешно, это у нее получалось! Тем самым не мешая, семейному счастью, всю работу, она практически брала на дом! Что позволяло, проводить дома почти все время!
Когда Лена зашла в спальню, Виталик лежал на спине, закинув руки за голову, и смотрел на нее! Лена стояла перед ним в одном полотенце! Лена не могла отвести взгляд от тела мужчина, а он в свою очередь от нее!
-ты сильно устал?- подходя к нему, прошептала она
-смотря, что ты хочешь?- улыбнулся он
-тебя хочу!- прошептала она, все также смотря на его тело
-так чего ты ждешь?
После этих слов, она сдернула с себя полотенце и тут же уселась на него
-сегодня я дарю тебе любовь!- прошептала она ему в губы, и тут же поцеловала, Виталик знал, что когда она так говорит, значить она сегодня главная!
И снова они дарили друг другу себя! Отдавали свою любовь, у них замечательная семья, хорошие друзья! Что еще надо! Главное, что они любят и ценят это чувство!
И так будет всегда!
КОНЕЦ)))))

вот и все))) надеюсь вам понравилось читать мое творение) буду с нетерпением ждать ващих комментариев)))


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))) УЛЫБНИТЕСЬ)))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Ангел" (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: