Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Сын президента... (КВМ)
Сын президента...
RinaRidДата: Пятница, 22.01.2010, 02:48 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Сын президента...

Казалось бы, что такое власть? Это способность и возможность управлять чем-то, воздействовать на других людей … Нам кажется, что власть и деньги – это всё, что нужно чтоб быть счастливым… Но так ли это?

Комментарии как всегда здесь: http://seriali-online.ru/forum/58-7038-1




Сообщение отредактировал RinaRid - Пятница, 22.01.2010, 02:49
 
RinaRidДата: Пятница, 22.01.2010, 02:51 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Москва. 2015 год.
- Витя, можно войти? – мужчина средних лет осторожно заглянул в комнату сына.
- Да, папа, что ты хотел?
- Сынок, понимаешь... Только что звонили из штаба…
- Что на этот раз? Выступление перед публикой или поход всей семьёй в церковь? – вспылил молодой мужчина.
- Успокойся! – тон отца сразу стал жёстким. - Если тебе скажут, что делать, ты обязан подчиняться. Ясно?
- Папа, я уже не маленький! Мне почти 30 лет! Хватит мной командовать и всё решать за меня! – не выдержал Виктор.
- Замолчи! – приказал отец. – Я не намерен выслушивать твои жалобы. Я не заслужил этого. Живёшь как у Бога за пазухой! Тебе не на что жаловаться!

Виктору действительно не было на что жаловаться. С самого детства у него всегда было всё самое лучшее. Всевозможные игрушки, занятия у лучших учителей, прекрасное образование, стартовый взнос, чтоб начать собственное дело, дорогая машина…

Отец также всегда находил время, чтоб побыть с сыном. Но, когда парень подрос появились не только желания и права, но и обязанности… В число которых входило безоговорочное послушание отцу…

- Ладно, папа… Говори зачем пришёл. – сдался Виктор.
- Тебе нужно жениться… - отец заметно напрягся, ожидая новый взрыв негодования от своего сына.
- Что? – на удивление тихо отреагировал молодой мужчина. – Папа, это что шутка?
- К сожалению нет. Но переживай. Главное женись и додержись до выборов, а там как захочешь… Больше в твою жизнь я вмешиваться не буду. Обещаю… Последний раз сделай это для меня. Хорошо?
- Я подумаю… Но я не понимаю, зачем мне нужно жениться?
- У Одинцова образцовая семья, а ты знаешь, что он мой главный соперник на будущих выборах.
- Знаю, но при чём здесь моя личная жизнь? – недоумевал Виктор.
- При том! Тридцатилетний сын кандидата в президенты и до сих пор не женат! Понимаешь, что они на этом сыграют. Припишут тебе разные связи и всё остальное. Нам этого не надо. Ясно?
- Ясно… - тяжело вздохнул, т.к. знал, что сопротивляться бесполезно. Сколько у меня времени на выбор "жены"?
- Максимум два месяца. К тебе, кстати, завтра наш пиар – менеджер приедет и покажет возможных кандидаток.
- Так вы за меня уже и кандидаток выбрали? Быстро действуете! - усмехнулся Виктор.
- А то! За те деньги, что я им плачу, могут и поработать иногда… - усмехнулся мужчина.
- Тогда завтра и выберем… Кандидатур подходящих у меня всё равно пока нет. Но, пап, ты мне напишешь расписку, что это было твоим последним требованием по поводу меня. Ясно?
- Спасибо, Вить. Ты же знаешь, что для меня значит эта победа…
- Конечно, пап… Всё будет сделано в лучшем виде.
- Тогда я пошёл? Завтра в 10 жди Андреева.
- Хорошо.

Как - только Михаил Фёдорович вышел из комнаты, Виктор открыл ноутбук и зашёл на форум ГИТИСа. Через несколько секунд нашёл нужного человека…
- Привет…
- Привет! Что случилось?
- С чего ты взяла, что что-то случилось?
- Не знаю… А что показалось?
- Нет… Опять отец требует неисполнимого.
- Не переживай. Я знаю, что у тебя всё будет хорошо!
- Спасибо за поддержку! Может глупо, но я уже так привык к тебе. Но иногда кажется, что я с монитором общаюсь. Может познакомимся в реале, мисс Таинственность?
- Фантаст, я уже столько раз об этом думала… Но знаешь, не против.
- А ты послезавтра будешь свободна?
- Нет. Послезавтра я утром уезжаю на неделю. Как на счёт завтра?
- Завтра с семьёй идём на "Венский бал".
- Здорово! Я тоже там буду!
- Тогда встретимся в 23.00 после показательного танца возле главного входа.
- Отлично. Кстати, как тебя зовут, раз уж мы решились на встречу?
- Виктор. А тебя? И как мы друг друга узнаем?
- Моё имя узнаешь завтра… А, чтоб узнать друг друга, воспользуемся старым приёмом!
- Каким?
- Красная роза… До завтра! Я убегаю.

Виктор повалился на кровать с глупой, но счастливой улыбкой на лице. Завтра… Завтра он с ней познакомится. Мисс Таинственность, с которой они познакомились на форуме ГИТИСа и общались уже несколько месяцев. Интересная девушка, которая как и Виктор, мечтала связать свою жизнь с театром, но родители были против. Но мечта осталась, поэтому она часто заходила на этот сайт.

Как и Виктор, девушка видела себя только актрисой, мечтала сниматься в хороших фильмах. Но дочери известного политика не положено даже думать о таких глупостях. Поэтому данная мечта была разбита и ей ничего не оставалось, как отучиться на управленца и работать в фирме отца…

Утро следующего дня
- Михаил Фёдорович, я к Виктору. Даже фотографии принёс.
- К чему эти фотографии. Можно я список просмотрю? – Андреев молча положил папку на стол.
Степнов – старший просмотрел список и вычеркнул некоторых кандидаток.
- Вот это уже можно нести Виктору. – довольный своим выбором протянул обратно папку.

- Виктор Михайлович, к вам можно? – осторожно постучал в дверь Андреев.
- Да, заходи. Я тебя уже жду. Давай показывай избранных. Отец просмотрел уже? – вошедший мужчина только утвердительно покачал головой. – Тогда приступим…

Виктор недолго читал список. Просмотрев имена, он попросил фотографии только троих девушек. Андреев подал ему фото. Виктор не глядя перевернул их и выбрал наугад одну.
- Вот, моя будущая жена. – грустно сказал он, глядя на фотографию. – Кто она? Хотя. Неважно. У вас всё?
- Да. Кстати, её Лена зовут. До свидания.
- До свидания. – промолвил Виктор, не отрывая глаз от фото с которого на него смотрела очаровательная блондинка. -Значит, Лена...

20.00. Гостиный Двор.
К центральному входу один за одним подъезжали шикарные машины, откуда на красную дорожку выходили прекрасные дамы в бальных платьях и кавалеры в смокингах. Вокруг царила атмосфера сказки. То и дело можно было заметить нервно снующих туда-сюда дебютанток в роскошных белых платьях.

Виктор уже не первый раз бывал на подобных мероприятиях, поэтому был хорошо осведомлен с этикетом. Он знал, что необходимо быть с дамой, поэтому пригласил свою двоюродную сестру, которая с радостью приняла его приглашение. А так как он несколько лет назад сам принял роль в качестве дебютанта, то сейчас он неплохо танцевал. Особенно ему удавался вальс. Хотя румба, квикстеп и самба в его исполнении выглядели очень даже неплохо.

Степнов то и дело всматривался в лица девушек, пытаясь определить кто из них его таинственная незнакомка. В его кармане была бережно уложена красная роза, по которой его должны были узнать…

Ровно в 21.00 торжественно объявили открытие бала. Заиграл симфонический оркестр «Musica Viva» во главе с дирижёром Альфредом Эшве. Весь зал окунулся в таинство сказки…

Через пятнадцать минут под звуки вальса Штрауса «На прекрасном голубом Дунае» начали танцевать свой первый вальс 100 пар дебютантов этого года. После фразы «Alles Walzer» («вальсируют все»)- к дебютантам присоединились и гости Бала. По залу закружили сотни пар. Теперь уже сложно было кого-то заметить и выделить. Поэтому Степнов вместе с сестрой присоединился к танцующим.

Время длилось мучительно долго. Мужчина то и дело посматривал на часы, и когда стрелки показали 10.45 направился к центральному входу. Времени ещё оставалось много, поэтому он не спешил доставать розу, а просто осматривался по сторонам. Неожиданно его внимание привлекла блондинка, стоявшая неподалёку. От ужасной догадки Степнов побелел от злости и быстро приблизился к девушке.

- Вы за мной следите? Это вас мой отец подослал? Как я раньше не догадался, что он даже переписку по интернету перехватывает! – он с негодованием посмотрел на девушку, которая после его сегодняшней "лотереи" должна вскоре стать его женой.
Девушка от такого потока гневной речи испугалась, но вскоре пришла в себя и нашла силы ответить хаму.
- Так это вы тот самый Виктор? Почему-то раньше я была о вас лучшего мнения! – девушка бросила ему под ноги красную розу и хотела уйти, но Степнов вовремя задержал её.
- А ты и есть мисс Таинственность? – неуверенно произнёс он.
- Я не разрешаю таким хамам как вы обращаться ко мне на ты! – Елена вырвала руку.
- Лена, ну постойте, пожалуйста! – впервые девушка услышала в его голосе раскаяние.
- Что вы от меня хотите?
- Я хотел извиниться за своё поведение и пригласить вас на вальс. – он неуверенно улыбнулся и протянул девушке розу.
- Извинения приняты. – тон Елены смягчился. – Но я не пойму чем я заслужила такое нападение? Мне кажется, я вас первый раз вижу.
- Вы меня первый, а я имел честь видеть ваши фото сегодня утром.
- И за этого вы на меня так разозлились? – не понимала девушка.
- Я подумал, что это мой отец вас специально подослал.
- А почему он должен меня подсылать к вам?
- Как это почему? – недоумевал Виктор – Я выбрал сегодня утром вас в качестве будущей жены… - Степнов не успел договорить, как увидел округлившиеся глаза Лены и ему стало не по себе.
- Извините, вы … что сделали?
- У наших отцов договоренность в связи с предстоящими выборами. Вот они и решили нас поженить.
- Ты говоришь это серьёзно или шутишь? – вся напыщенность и гордость Лены испарилась и Степнов заметил, что она обычная милая девушка.
- Как он посмел со мной так поступить? А? Я что враг ему? Почему у него не я, а бизнес всегда на первом месте? – из глаз Лены полились слёзы. В её словах было столько боли и обиды.
Степнов не сдержался и обнял её.
- Не плачь. Мы не обязаны будем вместе жить, а через год после выборов сможем развестись. А ещё выберем тебе на свадьбу самое дорогое и красивое платье. Пусть папаши раскошеливаются! – шутка Виктора подействовала и Лена улыбнулась.
- Замечательно узнать, что ты выходишь замуж совершенно случайно от постороннего человека…
- Эй, я же и обидеться могу! Какой я посторонний? Во-первых, я твой будущий муж – Лена хмыкнула, - а во вторых, мы с тобой уже 3 месяца общаемся!
- 3 месяца и 12 дней.- Поправила его девушка и улыбнулась.
- Тем более, это же уже таким сроком можно считать! – засмеялся Степнов. – А ты что серьёзно не знала, что тебя замуж выдают?
- Конечно не знала. Если бы узнала, то меня сейчас бы уже здесь не было! Сбежала бы куда-нибудь подальше!
- Сбегать не надо! А то мне потом какую-нибудь глупую страшилищу подсунут и буду с ней мучиться!
- Так тебе и надо! - Лена показала ему язык.
- Очень красиво! – снова засмеялся Виктор. – Ревущая дебютантка, показывает кавалеру язык!
- Ой-ой-ой! Можно подумать ты не такой! Постоянно присылал мне такие смайлики!
- Слушай, у меня к тебе предложение есть! Давай сбежим куда-нибудь подальше? А?
- В этом платье далеко не скроешься! – она показала ему свою пышную юбку.
- А ты очень красивая! – заметил Степнов.
- Даже с размазанной тушью? – она подняла на него свои зелёные глазки и стала похожей на маленького котёнка.
- А так ещё красивее… - честно признался Виктор. – Поехали! Я знаю одно замечательное место.

Степнов забрал свою машину и повёз Лену в своё любимое место. Через сорок минут они подъехали к небольшому пустынному парку. В центре располагалось маленькое озеро. Вокруг озера были аккуратные тропинки. Единственным источником света были звёзды. Виктор взял Лену за руку и повёл вдоль озера.
- Красиво здесь… - Лена первой решила нарушить тишину.
- Я очень здесь люблю бывать. Раньше жили неподалёку и постоянно, когда ссорился с отцом сбегал сюда. Да и теперь частенько приезжаю.
- Сам? – Лена сама удивилась своему странному любопытству.
Виктор только улыбнулся.
- Все женщины одинаковы. – Лена обиженно толкнула его в бок и хотела уйти, но Степнов снова не дал ей этого сделать. – Ну дослушай сначала, а потом убегай. Я имел в виду, что вы все собственницы. Ты только час назад узнала о том, что будешь моей женой, а уже начинаешь выяснять о предыдущих девушках. Но на твой вопрос я отвечу. Ты первая представительница женского пола, которую я сюда привёз. Довольна?
- Более чем? Но мне не понятно одно, как ты согласился жениться на незнакомой девушке?
- Отец пообещал, что после этого он навсегда от меня отстанет и я смогу сам решать как мне поступать и что делать! Мы даже договор заключили.
- т.е. я спасу тебя от вечного рабства? – поинтересовалась Лена
- Ну рабством это сложно назвать… Но от вечных кривляний на публику, то это точно!
- Везёт тебе! А вот меня выдали замуж и даже поощрительного приза никакого! - наигранно надула губки Лена.
- Если я тебе так противен, то могу отказаться от твоей кандидатуры. – серьёзно сказал Виктор.
- Не надо! – быстро выпалила Лена. Затем смутилась и опустила глаза. – Хотя, как хочешь…
- Если честно, то я счастлив, что это ты… И впервые благодарен отцу…
- Знаешь, я, наверно, тоже…
- Кстати, моё приглашение на вальс ещё в силе!
- А где и как мы будем танцевать?
- Где? Здесь! А как? Вот! - он достал телефон и через несколько секунд из динамиков раздалась медленная мелодия вальса...

Виктор поклонился и пригласил Лену на танец, на что она ответила поклоном и подала ему свою руку. Медленный вальс, озеро, звёзды, крепкие руки Виктора неуверенные шаги Лены... Казалось, что они знакомы очень давно...
- Знаешь, а мне с тобой очень хорошо... Так спокойно и легко... Можно просто быть самим собой, а не сыном кандидата в президенты... Можно тебе кое-что сказать?
- Говори... – тихо прошептала Лена.

Степнов в это время аккуратно опустился на одно колено и на полном серьёзе сказал:
- Лена, я знаю, что не об этом ты всю жизнь мечтала и мы ещё совсем мало знакомы, но я благодарен судьбе за ту шутку, которую она с нами сыграла. Я хочу, чтоб ты была счастлива. Я верю, что ты очень хороший и искренний человек. Ты мне очень нравишься и я хочу, чтоб у тебя всё было не просто хорошо, а идеально. Лена, ты выйдешь за меня замуж?
- Витя… Я знаю, что всё получилось так быстро и неожиданно... и мы практически друг друга не знаем, но я очень рада, что ты появился в моей жизни. И я хочу как можно лучше и ближе тебя узнать. Поэтому… я согласна…
- Лена, ты не пожалеешь, что согласилась… - Виктор приблизился к ней и аккуратно поцеловал в губы.

Спустя 3 часа нехотя оторвавшись друг от друга Лена направилась к своему дому. Виктор стоял, облокотившись на свою машину и смотрел вслед уходящей девушки. Не дойдя до входа она быстро вернулась назад и после нежного поцелуя тихо прошептала.
- Ты только не говори отцу о нас. Мне ещё со своим рассчитаться надо… - заговорчески произнесла она и хитро улыбнулась.
- Я только за! – Виктор поцеловал её в щеку и отправил домой.

Прошло 4 месяца.
- Ленок, ты готова уже? – в комнату ворвалась рыжеволосая девушка в светлом кремовом платье. – Виктор уже приехал.
- Я готова…
- Вау… Ты принцесса! – только и смогла выговорить подружка невесты. – Ленок, ты честно самая красивая!
- Спасибо, Женька! Пошли к жениху скорее.
- Можешь пока не спешить. Там выкуп идёт!
- Если это организовывала Новикова, то я Виктора ещё долго не увижу! – засмеялась Лена.
- Кто здесь меня не увидит? – в комнату вошёл Виктор с двумя огромными букетами роз и одним букетом для невесты. – Женька, это тебе! – он протянул девушке букет белых роз – А это самая родная, любимая и... красивая для тебя!- он вручил ей небольшой букет светло розовых роз с различными бусинками. - У меня просто нет слов! Ты у меня самая – самая - самая красивая!
- И самая счастливая… - тихо прошептала Лена.

Вечер.
- Ленок, ты хитрюга и интригантка! Признайся наконец-то что ты с отца потребовала в качестве морального ущерба!
- Сейчас узнаешь! – подмигнула ему Лена и показала на отца.
- Уважаемые молодожёны и гости вечера, пришло время родителям вручить подарки!

К Виктору и Лене подошли родители. От семьи Виктора молодожёны получили дом с собственным пляжем в Дубаи. А вот отец Елены подошёл и вручил молодой семье ключи от новенького автомобиля.
- Папа, а то, что я просила? – с ангельской улыбкой попросила Лена.
- Держи, вымагательница! – он протянул ей конверт.

- Ленок, расскажи наконец-то что это!
- Ладно, муж! В ГИТИС, мы уже староваты, но вот в New York Film Academy в самый раз!
- В смысле?
- Степнов, мы едем на актёров учиться! В Америку!!!

Прошло 3 года.
- Ленка, ты где? Уже все чемоданы собрала?
- Витя, я почти готова! Сейчас только Димкины игрушки уложу и поедем.
- Солнышко, но папа с мамой ему уже целую комнату завалили игрушками. Ты же знаешь как они внука ждут!
- Я то знаю. Но Дима без своего любимого мишки не уснёт, а грузовик, который отец подарил вообще постоянно должен при нём быть.
- Ладно! Собирай пока, а я Тэду позвоню на счёт роли. Ты же согласна со всем?
- Конечно! Только выходных больше требуй! Мне с сыном бывать почаще хочется, а то после последнего фильма, мы что-то совсем стали редко видеться.

Лена и Виктор стали очень известными актёрами в Америке. Но мало кто догадывался чьи они дети... А в России эта информация не особо распространялась благодаря работе Андреева.

Михаил Фёдорович Степнов всё-таки одержал победу на выборах 2016. Теперь, готовясь к перевыборам в 2020, у него появилось много интересных идей касающихся сына и невестки … Ведь надо рождаемость в стране повышать !!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Сын президента... (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: