Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Клубника или желание жены закон!!! (КВМ)
Клубника или желание жены закон!!!
RinaRidДата: Среда, 13.01.2010, 02:51 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Клубника или желание жены закон!!!

Комменты как всегда здесь: http://seriali-online.ru/forum/58-7038-1
Вы только пишите о каком минике идёт речь, потому что это уже четвёртый biggrin !

- Витя, ну что ты опять принёс? – возмущению девушки не было предела. – Я же просила купить клубнику, а не бананы!
- Как это клубнику? Вчера все уши мне прожужжала о бананах! – надулся мужчина.
- Это было вчера!
- А сегодня что случилось?
- Сегодня я хочу КЛУБНИКИ! Что здесь неясного? – девушка со взглядом разъяренной львицы, готовой сию же минуту броситься на свою жертву.
- Ну а что мне теперь делать? Снова ехать 40 минут по такой жаре, ради килограмма клубники! – крик, который он старательно сдерживал очень долго, вырвался наружу. – Ешь бананы!
- Не хочу бананы! Хочу КЛУБНИКУ! – белокурая девушка тоже перешла на крик.
- А придётся есть бананы, потому что клубники НЕТ! – перекрикивал её мужчина.
- А вот и нет! Не буду есть эту гадость!!! – не успокаивалась она.
- Не хочешь! Не ешь! С меня хватит! – и Виктор громко хлопнув дверью вышел на улицу.

- Ты меня совсем не любишь! - только и успела крикнуть Лена закрывающейся двери. Из глаз моментально полились слёзы.

Виктор Степнов и Лена Кулёмина (вернее уже два года как Степнова) жили вместе уже 5 лет. Все эти годы они тихо и спокойно наслаждались семейной жизнью, пока не случилось то, о чём они так давно мечтали. В один прекрасный день Виктор услышал от своей жены всего два слова, которые с той же секунды полностью изменили его жизнь…

- Лерка, спаси!
- Виктор Михайлович, Ленка опять буянит? – Лера еле сдерживала смех.
- Не опять, а снова! – буркнул Степнов. – Помоги, а?
- Что на этот раз?
- Клубника! А я бананы купил…
- Степнов, ты, что с ума сошёл?
- Да какая разница?
- Большая! – но немного успокоившись Лера продолжила - Ладно, Витя. У меня есть план как на этот раз угомонить твою жёнушку!
- Лерка, ты моя спасительница!
- Значит так! Сейчас ты едешь на рынок…

Прошло почти 3 часа…
- Ленок, я дома!
- Витя, ты где был?
- Как где? Покупал любимой жене клубнику! – Виктор явно был доволен.
- Спасибо. Мог бы и позвонить! – надулась Лена.
- Зачем?
- А затем, что я уже не хочу клубнику! – на глазах появились слёзы.
- Солнышко, ну не плачь, а что ты хочешь? – голос Виктора был настолько нежным и ласковым, что Лена ещё сильнее заплакала от своих вечно меняющихся желаний.
- Я уже кажется киви и вишен хочу! – ну всё, приехали… Слёзы потекли ручьём.
- Сейчас! – Степнов выскочил на улицу, подбежал к машине, достал целую кучу пакетов и быстро вернулся назад.
- Что это? – удивилась Лена и слёзы сразу остановились.
- Здесь киви, яблоки, вишни, черешни, апельсины! А ещё консервированные ананасы, персики и клубника!
У Лены просто не было слов, но разгадка не заставила себя долго ждать!
- Лера… - заулыбалась Степнова.

Всего два слова способны перевернуть нашу жизнь с ног на голову. Если раньше тебе и в мысли не приходило, что ночью можешь бегать в магазин за "чем-то вкусненьким", то сейчас это происходило практически каждый день, вернее ночь… Иногда это злит, но что же делать, если любимая жена преподнесла тебе самый дорогой и ценный в твоей жизни подарок… Два слова и ты готов смотреть на то, с каким удовольствием она поедает кислые огурцы с вишнёвым вареньем или жареную курицу с селёдкой, хотя от всего этого тебя жутко тошнит… Готов терпеть постоянные перемены её настроения и вечную сонливость… Два слова и ты ежеминутно поправляешь ей подушку и делаешь массаж отёкших ног, при этом переключая каналы ты смотришь только плаксивые сериальчики, жертвуя футболом. Два слова и ты самый счастливый человек на Земле!
Да, услышать два долгожданных слова от самой дорогой в мире женщины: "Я БЕРЕМЕННА!" и ты готов свернуть горы, лишь бы ей было хорошо!

Вечер…
- Лен, а как ты догадалась, что мне Лерка помогла? – удивился Виктор.
- Стас так же сделал, когда она Алиной беременная была. У неё тогда гормоны похлеще моих бушевали!
- Бывает ещё хлеще? – глаза Степнова округлились до размера купленных недавно яблочек.
На глазах Лены снова начали появляться слёзы.
- Зайка, не плачь! Я же пошутил!
- Ну и шуточки у тебя! Вот родится малыш и я ему всё расскажу! – надула губки Лена.
- Я так уже жду этого, колобочек! – мечтательно сказал Виктор.
- Ну, я же тогда перестану быть твоим колобочком. – замурлыкала девушка.
- Ничего! Мы это быстро исправим! Ведь в полноценной семье детей должно быть двое! Я тебя очень сильно люблю!
- И я тебя, моё солнышко. – всхлипнула Лена. – Ненавижу эти перемены настроения! – разрыдалась она.
- Ничего, переживём!

Через месяц в семье Степновых появился маленький ангелочек с красивым именем Степнова Анастасия Викторовна…





Сообщение отредактировал RinaRid - Среда, 13.01.2010, 03:04
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Клубника или желание жены закон!!! (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: