Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Не улетай... (КВМ)
Не улетай...
RinaRidДата: Суббота, 09.01.2010, 05:09 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Комменты, прошу сюда http://seriali-online.ru/forum/58-7038-1

Не улетай…


Ночь. Шепот. Сонный город.
Окна настежь. Лунный обломок.
Дым. Кофе. Горечь в горле.
Любовь. Тоска. Сердце с кровью.

4 часа ночи…
Голубоглазый мужчина нервно сжимал одноразовый стаканчик с двойным кофе. Его отрешённый взгляд иногда на миг озарялся каким-то ярким блеском, но сразу, будто опомнившись, исчезал… Его мысли были сейчас далеко за пределами аэропорта Шереметьево, в котором он сейчас находился…

Сколько же всего произошло за последний год… Ещё год назад он даже на секунду не мог представить как круто изменится его жизнь… Хотя скорее ИХ жизнь… Раньше он был обычным физруком в обычной среднестатистической школе, у него была любимая девочка, а у неё был он, который всегда защитит и поддержит. А теперь? Теперь он известный русский актёр Степнов Виктор Михайлович. Соавторство с писателем-фантастом и дальнейшее его участие в их фильме, превознесло его на новый уровень. Теперь постоянные съёмки, командировки в самые разные уголки Родины, а часто и за её пределы… Вот, например, как сейчас. Ему предстояло лететь в Рим, столицу Италии, на целый год. Многие бы обрадовались такому шансу, но только не он… Сейчас решалась его судьба… Хотя, давайте по порядку…

Месяц назад…
- Ленка, представляешь, мне новую роль предложили! – сколько радости и счастья в глазах, но вот именно с этой роковой новости и началось их медленное отдаление друг от друга…

Лена – это Кулёмина Елена Никитична, солистка группы "Ранетки", которая после выхода того же фильма в котором снялся Виктор, оказалась на вершине популярности. Написанный их группой саундтрек к фильму, бил все рекорды. А после сами девчонки приняли непосредственное участие во второй части фильма, снявшись в главных ролях. По сути они играли сами себя, но проблема оказалась в том, что Лена играла влюблённую пару с Игорем Гуцуловым и теперь по всюду их считали парой, даже в реальной жизни. Как - только это заметил продюсер фильма, тот час было дано указание на всех раутах и вечеринках появляться только вместе и играть любовь. Это совсем не устраивало ребят, но контракт устанавливал для них жёсткие рамки, выйти за пределы которых было нереально. Теперь интернет был завален их совместными фотографиями и историями о них же самих. КуГу (Кулёмина – Гуцулов) или ЛиИ (Лена и Игорь), как их называли фанаты, стала самой известной парой, что только повышало рейтинги фильма...

Безграничные толпы фанатов, которые день и ночь дежурили у квартиры Кулёминой, постоянные звонки на телефон и мешки писем на домашний адрес.

Поначалу всё это радовало девушку, но после, стало сильно раздражать… Ведь в реальной жизни у неё был Витя… Такой родной и любимый… После выхода фильма они не могли никуда выйти вместе, за ними постоянно следили журналисты. И как - только в прессе появлялись новые фотографии, это приводило в ярость создателей фильма. Т.к. контракт был заключен на 3 фильма, то приходилось выполнять все их требования. Это несомненно портило нервы обоим. И Лене и Виктору жилось не сладко...

И, вот, однажды Виктору предложили замечательную роль. Он был настолько счастлив, что сначала даже не спросил, где будут проходить съёмки. Ему и в голову не могло прийти, что снимать будут за пределами России, а именно в Италии…

Как – только об этом узнала Лена, то сразу поставила его перед выбором или она, или съёмки. Виктор звал её с собой, но она напомнила ему о своём новом фильме и о группе, которую не могла бросить… С этого момента начались бесконечные ссоры, обиды… Они никак не могли понять друг друга, а тем более уступить… Виктору казалось, что причина Лениного отказа в Гуцулове. А Лена, в свою очередь, была убеждена, что из неё собираются сделать домохозяйку, что теперь ей навсегда придётся забыть о группе, друзьях, новых ролях и жить в совершенно незнакомой стране...

Проблема была одна, но каждый принимал и понимал её по своему…

И вот сейчас Виктор сидит в ожидании своего рейса… Снежинки медленно кружились за огромным окном аэропорта. Снегопад вызвал многочисленные задержки рейсов, вот и сейчас Степнов услышал, что его рейс № 7184, "Москва (Шереметьево) Рим (Фьюмичино)" авиакомпании Алиталия снова задерживается…

В это время в другом конце Москвы на подоконнике, докуривая сигарету, сидела девушка. Все мысли были заняты только одним мужчиной, который навсегда поселился в её сердце. Именно из-за него она уже третью ночь не смыкает глаз, а только нервно курит сидя на подоконнике… Витя… Это имя ассоциируется только с одним мужчиной, её мужчиной… Как же глупо всё получилось... Из-за своего упрямства она лишилась самого дорогого, что было в жизни… Любви… Первой и единственной… Девушка устало посмотрела на часы. 4.00. Бросив мимолётный взгляд на полку, где стояла их с Виктором фото, увидела счастливые лица и в сердце как – будто что-то кольнуло…
- Я не хочу это терять! – громко крикнула она и, наспех одевшись, выбежала из квартиры.

Полные печали и разочарования глаза, следили за непрекращающимся снегопадом. Казалось, что с каждой секундой снега становилось всё больше. Надежды ожидающих на вылет таяли на глазах. Но только не его… Он до последнего надеялся, что Лена передумает и придёт к нему…

Внезапно Виктора осенило…
- Ленка, Ленка, что же я творю? Я же и дня не смогу без тебя! – мужчина сорвался с места и бросился к выходу из этого муравейника…

Казалось, что абсолютно всё против Лены. Снежные заносы на дороге, пробки повсюду... Дорога показалась бесконечной...

Выбежав из такси, Лена понеслась в здание аэропорта. Но то, что она увидела внутри, привело её в ужас. Аэропорт был переполнен. Все рейсы задерживались, из-за чего людей становилось всё больше...

- Куда же мне идти? – растерялась девушка, но увидев молодого охранника, сразу выстроила дальнейший план действий. Быстро узнала у него, где проходит регистрация на рейс до Рима.

Девушка направилась к указанному месту, но, увидев, Виктора, она в нерешительности остановилась… Но через несколько секунд опомнилась и бросилась к нему.
- Витя, Витенька! Прости меня! Я не могу без тебя! Не улетай, пожалуйста… Пожалуйста… - последние слова она практически прошептала.
- Лена, прости меня! Прости…

Девушка отстранилась… Немой вопрос… Глаза в глаза… Секунды кажутся вечностью…

Боже, что же ты наделала...
Страданием несбыточной мечты дышу.
И в целом мире без тебя мне тесно так...
Не отпускай ладонь мою прошу!
Боже, что же ты наделала...
Теперь и я не я и ты не ты.
Дома ансамблем острых спиц проткнули небо...
Прошу тебя не уходи...

Прости меня, что я молчу...
Тоску не передать словами...
Я вижу целый мир в глазах твоих!
И этот мир для нас двоих!
Но нет назад пути...

- Лена, я понял, что мне не нужны роли и съёмки. Я не могу без тебя… Люблю…Люблю…Люблю…

- Вить, давай уедем ото всех! - опомнившись, произнесла Лена. - Мне ничего без тебя не нужно! Ты мой воздух и моя жизнь! Я только сейчас это поняла. Без тебя нет меня…
- Леночка, тебе осталось только сыграть в фильме, и после мы будем свободны…
- Но как же ты?
- Я выдержу, если ты будешь рядом…
- Я всегда буду рядом…

Обнимаясь, мы не тужим...
И через фотовспышки прессе скажем, что просто дружим...
Не улетай, ведь ты мне нужен!
Прошу тебя, не улетай...
Не улетай…
Не улетай…
Не улетай…

Два влюблённых и счастливых человека вышли из аэропорта Шереметьево в надежде на новую жизнь… Без продюсеров, журналистов и фанатов…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Не улетай... (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: